FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 2 del 08 Ore 09:04 DOPPIO Open (15-99) Mix Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (235) AMICI FIUME(1) Cusato Vittoria(GR) Trinchero Filippo(JN) |
2 (970) VERBANESE(1) Musetti Camilla(SB) Sottocornola Edoardo(SA) |
3 (358) LECCO SC(1) Arcara Elisa(VX) Valsecchi Pietro(GR) |
4 (243) ROWING GE(1) Bucci Matilda(SB) Cappannelli Giacomo(SB) |
5 (64) PORTOCERESIO(1) Cozzi Marco(SA) Lombardo Alice(VX) |
6 (1116) LNI SESTRI P(1) Sommariva Guglielmo(VX) Mancuso Gloria(SA) |
7 (1142) TRITIUM SC(1) Colombo Elisa(GR) Valentini Eden(JN) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 3 del 08 Ore 09:08 DOPPIO Open (15-99) Mix Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (236) AMICI FIUME(1) Dallere Sveva(SA) Graziana Matteo(VX) |
2 (666) CERRO SPORT(1) Brunati Matilde(SA) Gervasini Mattia(SA) |
3 (1180) VARESE SC(1) Bertollo Giulia(SB) Crugnola Alessandro(JN) |
4 (420) SANREMO AC(1) Gabbiani Matilda(SB) Bestagno Davide Giovanni(SB) |
5 (163) AMICI FIUME(1 Misto) Crosio Elena(SA) Fois Andrea(VX) (1) .......................... (1) MILANO SC |
6 (1100) LNI SESTRI P(1) Saki Mahsa(VX) Dominici Maurizio(S3) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 4 del 08 Ore 09:12 SINGOLO Under 17 (15-17) F Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (1050) SEBINO SC(1) Maffezzoni Sabrina(GR) |
2 (966) PALLANZA SC(1) Martinelli Alessia(GR) |
3 (1187) CANNERO SS(1) Micotti Anna(GR) |
4 (934) VARESE SC(1) Cristinelli Giorgia(JN) |
5 (671) DE BASTIANI(1) Parnisari Giulia(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 5 del 08 Ore 09:16 SINGOLO Under 17 (15-17) F Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 17) |
1 (1186) CANNERO SS(1) Carmine Alessia(GR) |
2 (917) MILANO SC(1) Bonfanti Martina(JN) |
3 (697) AROLO SC(1) Ossola Eva Angela(JN) |
4 (421) SANREMO AC(1) Di Antonio Matilde(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 6 del 08 Ore 09:20 SINGOLO Under 17 (15-17) F Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 17) |
1 (505) CANNOBIO(1) Breganni Lucia(GR) |
2 (520) GAVIRATE(1) Carollo Lisa(GR) |
3 (696) AROLO SC(1) Grandi Giulia(GR) |
4 (867) GARDA SALO'(1) Zanni Camilla(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 7 del 08 Ore 09:24 SINGOLO Under 17 (15-17) F Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 17) |
1 (847) CUS TORINO(1) Pinna Alessia(GR) |
2 (866) GARDA SALO'(2) Benedetti Anna(GR) |
3 (695) AROLO SC(1) Anelli Martina(GR) |
4 (836) MURCAROLO SS(1) Maccaferri Lisa(JN) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 8 del 08 Ore 09:28 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (244) ROWING GE(1) Barabino Edoardo Maria(GR) Loiacono Gabriele(GR) |
2 (356) AMICI FIUME(1) Cavallero Luca(GR) Caminiti Stefano(GR) |
3 (131) MILANO SC(1) Manusardi Rocco(GR) Purin Olmo(GR) |
4 (946) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro(JN) Cifani Riccardo(JN) |
5 (693) SPERANZA(1 Misto) Vilanon Yann(GR) (1) Bertagna Giacomo(JN) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 9 del 08 Ore 09:32 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (388) ISPRA SC(1) Iaconianni Marco(GR) Abello Carlo(GR) |
2 (413) SPERANZA(1) Fenu Matteo(GR) Iaia Lorenzo(GR) |
3 (1188) CANNERO SS(1) Bernasconi Lukas(GR) Carmine Giacomo(GR) |
4 (992) LAGO D'ORTA(1) Lai Riccardo(JN) Oechslin Emanuele(JN) |
5 (603) BRINDISI ROW(1 Misto) De Marco Francesco(JN) (1) Martina Alessandro(GR) .......................... (1) GAVIRATE |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 10 del 08 Ore 09:36 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (1106) SEBINO SC(1 Misto) Meoli Mattia(GR) (1) Manenti Gabriele(GR) .......................... (1) PESCATE SC |
2 (130) MILANO SC(1) Collivasone Gabriele(GR) Dal Pont Guglielmo(GR) |
3 (822) LAGOPUSIANO(1) Favilla Alfredo(JN) Mazzone Nicol̉(JN) |
4 (536) VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele(GR) Menchelli Mario(GR) |
5 (415) SPERANZA(1) Marchetti Alessandro(GR) Audasso Daniele(GR) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 11 del 08 Ore 09:40 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (165) ARGUS SC(1) Di Lascio Leonardo(JN) Loddi Matteo(GR) |
2 (982) CANDIA2010(B) Quagliero Manuel(GR) Carcangiu Simone(JN) |
3 (1056) GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko(GR) Orizio Davide(GR) |
4 (387) ISPRA SC(1) Frigo Andrea(GR) Frigo Marco(GR) |
5 (268) GAVIRATE(1) Caresano Giacomo(GR) Bagatin Edoardo(GR) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 12 del 08 Ore 09:44 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (340) RETICA CAN.(1) Colzada Simone(GR) Geronimi Luca(GR) |
2 (422) SANREMO AC(1) Bosco Ettore(GR) Van Kleef Nicholas(GR) |
3 (383) ERIDANO TO(1) Tempia Giovanni(GR) Elia Andrea(GR) |
4 (981) CANDIA2010(A) Belletti Gregorio(JN) Chiaro Stefano(JN) |
5 (140) GAVIRATE(1) Assunto Samuele(GR) Baldin Gabriele(JN) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 13 del 08 Ore 09:48 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (710) AROLO SC(1) Forte Manuel(GR) Marchetti Francesco(GR) |
2 (995) LARIO SC(1) Gatti Gianluca(GR) Gandola Niccolo'(GR) |
3 (1121) AMICI FIUME(1 Misto) Colombo Riccardo(GR) (1) Marsani Lorenzo(GR) .......................... (1) LAGO D'ORTA |
4 (245) ROWING GE(1) Bonanni Giacomo(GR) Mondini Alberto(GR) |
5 (947) VARESE SC(1) Pavesi Guglielmo(JN) Santini Federico(JN) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 14 del 08 Ore 09:52 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 7 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (1143) TRITIUM SC(1) Bracci Emanuele(JN) Ricco' Filippo Pierre Fedele(GR) |
2 (1178) MONATE AC(1) Nardin Edoardo(GR) Podetta Andrea(GR) |
3 (1191) VARESE SC(1) Carcano Lorenzo(GR) Avanti Mattia(GR) |
4 (711) AROLO SC(1) Todeschini Davide(GR) Addamo Giacomo(GR) |
5 (680) BALDESIO(1) Muci Luca(GR) Gregori Matteo(GR) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 15 del 08 Ore 09:56 DOPPIO Under 17 (15-17) M Qualificazione 8 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (1233) AROLO SC(1) Marchetti Cristian(GR) Allocchio Mattia(GR) |
2 (134) GAVIRATE(1) Mazzardis Erwin(GR) Martinoia Matteo(GR) |
3 (144) FLORA AC(1) Beltrami Filippo(GR) Cerioli Alessandro(GR) |
4 (576) LA SPORTIVA(1) Leoni Stefano(GR) Sala Jacopo(GR) |
5 (481) LUINO SC(1) Dellea Alex(GR) Monico Matteo(JN) |
Il primo in finale. Altri non qualificati. |
GARA 16 del 08 Ore 10:00 SINGOLO Over 17 (18-99) M Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (1182) VARESE SC(1) Bouehi Riccardo(SB) |
2 (1231) AROLO SC(1) Mussida Francesco(SA) |
3 (506) CANNOBIO(1) Agus Mattia(GR) |
4 (1165) VERBANESE(1) Malavasi Alberto(SB) |
5 (384) ERIDANO TO(1) Coli Francesco(SB) |
6 (1021) CUS PAVIA(1) Castoldi Mario(SA) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 17 del 08 Ore 10:04 SINGOLO Over 17 (18-99) M Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (115) OMEGNA SC(1) Mattazzi Samuele(GR) |
2 (394) ISPRA SC(1) Stocchetti Alessandro(VX) |
3 (527) AROLO SC(1) Contini Alessandro(SA) |
4 (247) ROWING GE(1) Virgilio Ermanno(SB) |
5 (417) SPERANZA(1) Cullari Marco(JN) |
6 (116) PORTOCERESIO(1) Illini Andrea(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 18 del 08 Ore 10:08 SINGOLO Over 17 (18-99) M Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (991) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico(JN) |
2 (1057) GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio(JN) |
3 (461) ARGUS SC(1) Verderame Russo Francesco(SB) |
4 (1245) CORGENO SC(1) Spinoni Luca(VX) |
5 (3) TREMEZZINA(1) Maesani Alberto(JN) |
6 (821) LAGOPUSIANO(1) Ventimiglia Luca(SB) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 19 del 08 Ore 10:12 SINGOLO Over 17 (18-99) M Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (965) PALLANZA SC(1) Mariotti Francesco(SB) |
2 (61) IDROSCALO MI(1) Le Pape Stanislas(VX) |
3 (1183) MOTO GUZZI(1) Gilardoni Sebastian(GR) |
4 (1049) SEBINO SC(1) Staffoni Federico(SB) |
5 (133) MILANO SC(1) Colombo Giacomo Carlo(SA) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 20 del 08 Ore 10:16 DOPPIO Over 17 (18-99) F Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (364) BISSOLATI SC(1 Misto) Tripi Silvia(SA) (1) Gigliobianco Selene(VX) .......................... (1) FLORA AC |
2 (1189) CANNERO SS(1) Micotti Roberta(JN) Minoletti Alice(SB) |
3 (504) CANNOBIO(1) Zizzo Cristina(GR) Pellegrini Thais(GR) |
4 (832) MURCAROLO SS(1 Misto) Drago Angelica(JN) Danovaro Giada(SB) (1) .......................... (1) ROWING GE |
5 (58) PORTOCERESIO(1) Barocci Barbara(SA) Banfi Greta(VX) |
6 (129) MILANO SC(1) Casella Giulia(JN) Cattaneo Aurora(JN) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 21 del 08 Ore 10:20 DOPPIO Over 17 (18-99) F Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (1179) GAVIRATE(1) Caraffini Alessandra(VX) Crivello Sara(JN) |
2 (1172) LAGO D'ORTA(1 Misto) Bianco Marta(SB) (1) Zanetta Giulia(SB) .......................... (1) CANDIA2010 |
3 (14) VERBANESE(1) Marchionini Gaia(JN) Motta Ilaria(JN) |
4 (1045) IDROSCALO MI(1 Misto) Lucchina Rebecca(SB) (1) Banfi Cecilia Elisabetta(SB) .......................... (1) VARESE SC |
5 (164) AMICI FIUME(1) Geja Matilde(JN) Kazanxhi Grace(JN) |
6 (1256) SEBINO SC(1) Afgei Maryam(L) Maffezzoni Sabrina(GR) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 22 del 08 Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 43) |
1 (681) BALDESIO(1) Sasso Giovanni |
2 (1009) CUS PAVIA(1) Federzoni Andrea Junio |
3 (791) GARDA SALO'(1) Franchi Giampietro |
4 (1140) TRITIUM SC(1) Leone Giuliano Luca Ma |
5 (447) LUINO SC(1) Bonalumi Davide |
6 (336) RETICA CAN.(1) Novi Achille |
7 (90) VARESE SC(1) Doni Riccardo |
8 (1262) GARDA SALO'(1) Storari Attilio |
GARA 23 del 08 Ore 10:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (792) GARDA SALO'(1) Pretto Nicola |
2 (448) LUINO SC(1) Meregnani Edoardo |
3 (1010) CUS PAVIA(1) Veneroni Jacopo |
4 (365) BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea |
5 (682) BALDESIO(1) Buduca Stefan |
6 (91) VARESE SC(1) Ibatici Filippo |
7 (1192) CANNERO SS(1) Geninazzi Marco |
GARA 24 del 08 Ore 10:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (460) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo |
2 (1032) ELPIS GENOVA(1) De Lucchi Leandro |
3 (1011) CUS PAVIA(1) Nascimbene Riccardo |
4 (92) VARESE SC(1) Jasik Marian |
5 (366) BISSOLATI SC(1) Gadeschi Alex |
6 (683) BALDESIO(1) Nemraly Amir |
7 (449) LUINO SC(1) Sacchetti Samuele |
GARA 25 del 08 Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (416) SANREMO AC(1) Arosio Leonardo |
2 (1168) CERNOBBIO SC(1) Tramparulo Andrea |
3 (605) ROWING GE(1) Cellario Serventi Giac |
4 (287) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele |
5 (88) VARESE SC(1) Colombo Fabio |
6 (541) GAVIRATE(1) Colombo Tommaso |
7 (967) PALLANZA SC(1) Lazzarin Filippo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 26 del 08 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (414) SANREMO AC(1) Bonsignorio Luca |
2 (604) ROWING GE(1) Bordo Federico |
3 (777) ARMIDA SC(1) Garofalo Jacopo |
4 (780) MOLTRASIO(1) Zappa Igor |
5 (1257) SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario |
6 (931) LNI SESTRI P(1) Cavallero Simone |
7 (279) SPERANZA(1) Batzella Luca |
GARA 27 del 08 Ore 10:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (606) ROWING GE(1) De Gregori Matteo Minh |
2 (1101) MILANO SC(1) Montinaro Simone |
3 (89) VARESE SC(1) Cicoli Giacomo |
4 (1008) CUS PAVIA(1) Battaglia Sacchi Giova |
5 (446) LUINO SC(1) Arnese Manuel |
6 (839) CUS TORINO(1) Pignatta Erik |
7 (1259) ARMIDA SC(1) Rocchi Jacopo Paolo |
GARA 28 del 08 Ore 10:48 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (433) CALDE' SC(1) Ghiringhelli Irene |
2 (747) ARMIDA SC(1) Bernardi Benedetta |
3 (887) CERNOBBIO SC(1) Alcamo Giada |
4 (294) MENAGGIO SC(1) Mascheroni Valentina |
5 (840) CUS TORINO(1) Cremon Gaia |
6 (999) LARIO SC(2) Cavadini Maria |
7 (367) BISSOLATI SC(1) Caratozzolo Chiara |
8 (241) VARESE SC(1) Zanoli Sofia |
GARA 29 del 08 Ore 10:52 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 37) |
1 (386) ISPRA SC(1) Porto Elisa |
2 (1038) CANDIA2010(1) Data Eleonora |
3 (643) SEBINO SC(1) Manenti Anna |
4 (779) MOLTRASIO(1) Bernardinello Lara |
5 |
6 (337) RETICA CAN.(1) Guglielmo Valentina |
7 (685) BALDESIO(1) Gagliardi Lucia Ann |
8 (445) LUINO SC(1) Morandi Aurora(AC) |
GARA 30 del 08 Ore 10:56 SINGOLO Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (819) LAGOPUSIANO(1) Campanella Emma |
2 (24) MILANO SC(1) Gidaro Linda Anna |
3 (998) LARIO SC(1) Ventimiglia Giulia |
4 (1039) CANDIA2010(1) Carnino Alice |
5 (338) RETICA CAN.(1) Zugnoni Michela |
6 (293) MENAGGIO SC(1) Fenaroli Linda |
7 (644) SEBINO SC(1) Marzella Elisa |
GARA 31 del 08 Ore 11:00 SINGOLO Cadetti F Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (2) TREMEZZINA(2) Solano Chiara |
2 (369) BISSOLATI SC(1) Iacovacci Lucrezia |
3 (563) CORGENO SC(1) Guolo Veronica |
4 (684) BALDESIO(1) Beltrami Elisabetta |
5 (608) ROWING GE(1) Lattanzio Sofia Melind |
6 (794) GARDA SALO'(1) Leali Carlotta |
7 (883) GAVIRATE(1) Sartorio Marta |
GARA 32 del 08 Ore 11:04 SINGOLO Cadetti F Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 37) |
1 (607) ROWING GE(1) Canale Gaia |
2 (888) CERNOBBIO SC(2) Stivaletta Giulia |
3 (748) ARMIDA SC(1) Vardeu Carolina |
4 (793) GARDA SALO'(1) Paris Lucrezia |
5 (1) TREMEZZINA(1) Bellosi Irene |
6 (1150) BELLAGINA US(1) Rossi Matilde |
7 (368) BISSOLATI SC(1) Leli Viola |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 33 del 08 Ore 11:08 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 49 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (434) FLORA AC(1 Misto) Benedusi Riccardo Mari Mattia Cappagli Jacopo (1) Schirinzi Romeo (1) .......................... (1) SAMPIERD SC |
2 (191) MONATE AC(1) Piscia Loris Vasconi Gregorio Testa Filippo Holzwarth Leonard |
3 (21) MILANO SC(1) Baruffo Davide Tonna Gabriele Roggero Edoardo Carbonin Francesco Maria |
4 (540) GAVIRATE(1) Guidi Alberto Martinoia Federico Thomazetto Matias Remelli Mattia |
GARA 34 del 08 Ore 11:12 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 46 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (1236) AMICI FIUME(1) Intropido Emma Gatti Matilde |
2 (442) LUINO SC(1) Gorni Silvestrini Ambr Melis Giorgia |
3 (444) LUINO SC(1) Tosi Arianna Tosi Emma |
4 (1224) CUS TORINO(1) Gobello Alessandra Maghenzani Cutelle Cri |
5 (882) GAVIRATE(1) Bellorini Francesca Scuttari Elisa |
6 (781) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia Besseghini Aurora |
7 (645) SEBINO SC(1) Coronini Giulia Quattrone Margherita |
8 (845) CUS TORINO(1) Fumarola Margherita Germak Bajetto Lucrezi |
GARA 35 del 08 Ore 11:16 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 58) |
1 (562) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Daverio Riccardo |
2 (227) AMICI FIUME(1) Dadone Leonardo Rostagno Mattia(AC) |
3 (661) CERRO SPORT(1) Coriale Salvatore Evandri Dylan |
4 (1258) ARMIDA SC(1) Zucchi Filippo Merlino Gregorio |
5 (943) CANDIA2010(1) Lungu Fabrizio Romeo Cappelletto Filippo |
6 (84) VARESE SC(1) Bottinelli Christian Celin Giacomo Dino |
7 (612) ROWING GE(1) Satta Lorenzo Speciale Andrea |
8 (23) MILANO SC(1) Radice Giorgio Vittore Peirone Filippo |
GARA 36 del 08 Ore 11:20 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 58) |
1 (7) VERBANESE(1) Motta Alessandro Motta Stefano |
2 (890) CERNOBBIO SC(2) Pennacchini Niccol̉ Pellegrino Matteo |
3 (211) MONATE AC(1) Dal Maso Thomas Pierri Dario |
4 (1148) BELLAGINA US(1) Rivolta Fabio Molteni Filippo |
5 (686) BALDESIO(1) Voltini Davide Mantovani Thomas |
6 (281) SPERANZA(1) Iaia Riccardo Cossu Cristiano |
7 (357) LECCO SC(1) Redaelli Nicola Valsecchi Giovanni |
8 (820) LAGOPUSIANO(1) Conte Riccardo Rossi Filippo |
GARA 37 del 08 Ore 11:24 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 58) |
1 (525) AROLO SC(1 Misto) Lucini Emiliano (1) Giusti Luca .......................... (1) CALDE' SC |
2 (997) LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele Sarrubbo Shine Pucci |
3 (441) LUINO SC(1) Bruschi Filippo Buttarelli Kilian |
4 (1127) LAGO D'ORTA(1) Blazevic Martin Silvetti Samuele |
5 (1175) PALLANZA SC(1) Antico Pietro Cristina Riccardo |
6 (796) GARDA SALO'(1) Bacchi Lorenzo Longo Simonini Giovann |
7 (891) CERNOBBIO SC(3) Leoni Leonardo Redaelli Mattia |
8 (289) MENAGGIO SC(1) Marzi Jiri Imbimbo Andrea |
GARA 38 del 08 Ore 11:28 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 58) |
1 (846) CUS TORINO(1) Casu Francesco Supino Elliot |
2 (1040) CANDIA2010(3) Chiaro Lorenzo Carnino Patrizio |
3 (534) CAPRERA SC(1) Cane Flavio Scola Gabriele |
4 (609) ROWING GE(1) Belfiore Matteo Medina Aldo |
5 (936) LNI SESTRI P(1) Costantini Luca Giordo Piermatteo |
6 (85) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico Bianchi Luvisoni Giova |
7 (797) GARDA SALO'(1) Comoletti Francesco Lazzaroni Christian |
8 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 39 del 08 Ore 11:32 DOPPIO Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 58) |
1 (782) MOLTRASIO(1) Perlasca Serse Guanziroli Lucas |
2 (1033) ELPIS GENOVA(1) Devia Giacomo Ammelato Matteo |
3 (1112) VELOCIOR1883(1) Rapallini Matteo Grasso Giovanni Battis |
4 (1176) PALLANZA SC(2) Bordini Davide Fanchini Pietro |
5 (1012) CUS PAVIA(1) Capuano Thomas Mascherpa Emilio(AC) |
6 (503) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio Meschio Niccolo' |
7 (418) SANREMO AC(1) Strazzulla Roberto Strazzulla Carlo Alber |
8 |
GARA 40 del 08 Ore 11:36 DOPPIO Cadetti M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 58) |
1 (610) ROWING GE(1) Cellario Serventi Piet Folcia Filippo |
2 (1166) GAVIRATE(1) Bertuzzo Massimiliano(AC) Serafini Riccardo |
3 (535) CAPRERA SC(1) Cirio Samuele Rongioletti Umberto |
4 (419) SANREMO AC(1) Consonni Diego Zaffanelli Simone |
5 (189) MONATE AC(1) Bassi Lodovico Belotti Alessandro |
6 (86) VARESE SC(1) Arra Archimede Elio Berardi Alberto |
7 (1068) CANDIA2010(1) Scavarda Simone Fiorina Matteo(AC) |
GARA 41 del 08 Ore 11:40 DOPPIO Cadetti M Finale 7 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 58) |
1 (459) ARGUS SC(1 Misto) Pigozzi Lorenzo Campestre Samuele (1) .......................... (1) SAMPIERD SC |
2 (190) MONATE AC(1) Chiaravalli Tommaso Sangalli Tomas Gelsomi |
3 (669) DE BASTIANI(1) Savi Matteo Villa Samuele |
4 (889) CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo Pidutti Davide |
5 (573) MOTO GUZZI(1) Barro Raffel Nicol̉ Gnecchi Raffaele |
6 (87) VARESE SC(1) Tamborni Giulio Ariber Zampieri Niccol̉ |
7 (611) ROWING GE(1) Pozzobon Matteo Treccani Lodovico |
GARA 42 del 08 Ore 11:44 DOPPIO Cadetti M Finale 8 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 58) |
1 (602) CANDIA2010(A) Serghei Alessandro Cordera Luca |
2 (1015) CUS PAVIA(1) Vaccarone Riccardo Losi Nicola |
3 (83) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo Molinari Nikita |
4 (1113) VELOCIOR1883(1) Quarinto Manuel Savarese Alessio |
5 (22) MILANO SC(1) Vigone Alessandro(AC) De Biasi Andrea |
6 (339) RETICA CAN.(1) Sgheiz Mattia Pecchia Davide |
7 |
GARA 43 del 08 Ore 11:48 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 52 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (20) MILANO SC(1) De Rosa Sveva Fruci Claudia Ferruggia Matilde Gentile Greta |
2 (82) VARESE SC(1) Reyes Pita Azalia De La Caridad Marcheselli Carolina Cancian Matilda Bianchi Sarah |
3 (283) SPERANZA(1) De Feo Matilde Beltran Gonzalez Anna Mantero Alice Cambiaso Lucia Anna Caterina |
4 (524) MONATE AC(1 Misto) Lattanzio Noemi De Iaco Annalisa (1) Turci Mila Suarez Sarasa Irene .......................... (1) AROLO SC |
GARA 44 del 08 Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (278) SPERANZA(1) Grosso Samuele |
2 |
3 (892) CERNOBBIO SC(1) Salzano Matteo |
4 |
5 (1193) CANNERO SS(1) Cappelli Lorenzo |
6 (1061) GERMIGNAGA(1) Melegari Matteo |
7 (574) MOTO GUZZI(1) Barlascini Pietro |
8 (335) RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 45 del 08 Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (371) BISSOLATI SC(1) Dizioli Giulio |
2 (1031) ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo |
3 (616) ROWING GE(1) Benedetti Diego |
4 (128) AROLO SC(1) Kerdiles Pierre Antoin |
5 |
6 (1137) TRITIUM SC(1) Bassani Matteo |
7 (75) VARESE SC(1) Rini Simone |
8 (113) OMEGNA SC(1) Gheller Davide |
GARA 46 del 08 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (565) CORGENO SC(1) Bertesago Iacopo |
2 (581) LA SPORTIVA(1) Valli Samuele |
3 (613) ROWING GE(1) Rossi NicolÓ |
4 (450) LUINO SC(1) Massarenti Matteo |
5 (28) MILANO SC(1) Gramaglia Federico |
6 (111) VERBANESE(1) Matera Lorenzo |
7 (687) BALDESIO(1) Politi Andrea |
8 (1227) CUS PAVIA(1) Chiariello Alessio |
GARA 47 del 08 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 67) |
1 (436) CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' |
2 (532) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto |
3 (834) CUS TORINO(1) Cannizzo Matteo |
4 (579) LA SPORTIVA(1) Leoni Gioele |
5 (284) MENAGGIO SC(1) Petruzzellis Filippo |
6 (1195) CANNERO SS(1) Griffini Matteo |
7 (894) CERNOBBIO SC(2) Della Torre Dario |
8 (409) SANREMO AC(1) Enotarpi Andrea |
GARA 48 del 08 Ore 12:08 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (614) ROWING GE(1) Ingraldi Matteo |
2 (818) LAGOPUSIANO(1) Gramatica Mattia |
3 (451) LUINO SC(1) Benevelli Luigi |
4 (688) BALDESIO(1) Colopi Michelangelo |
5 (1228) CUS PAVIA(1) Scotti Foglieni Alessa |
6 (1099) MILANO SC(1) Simone Alessandro |
7 (464) CARATE URIO(1) Bertolini Samuele |
GARA 49 del 08 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (580) LA SPORTIVA(1) Mostes Niccol̉ |
2 (848) CUS TORINO(1) Lega Tommaso Giorgio |
3 (437) CALDE' SC(1) Bollini Elia |
4 (1111) VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo |
5 (1013) LARIO SC(1) Gozzi Pietro |
6 (286) MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea |
7 (411) SANREMO AC(1) Mclaren William |
GARA 50 del 08 Ore 12:16 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (158) IDROSCALO MI(1) Tangari Massimo Bruno |
2 (180) MONATE AC(1) Tronconi Lorenzo |
3 (1138) TRITIUM SC(1) Pozzi Riccardo |
4 (76) VARESE SC(1) Belotti Michele |
5 (277) SPERANZA(1) Ferrando Gioele |
6 (668) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Julius Jaa |
7 (114) OMEGNA SC(1) Piralla Pablo |
GARA 51 del 08 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 8 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (575) MOTO GUZZI(1) Curioni Adriano |
2 (833) CUS TORINO(1) Puhali Andrea |
3 (578) LA SPORTIVA(1) Caprani Niccol̉ |
4 (408) SANREMO AC(1) Moroni Leonardo |
5 (435) CALDE' SC(1) Arini Stefano |
6 (893) CERNOBBIO SC(2) Brogiato Lorenzo |
7 (778) MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
GARA 52 del 08 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 9 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 85 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 67) |
1 (1136) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas |
2 (112) OMEGNA SC(1) Buzio Vittorio |
3 (370) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
4 (73) VARESE SC(1) Prigione Samuele Nicol |
5 (615) ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo |
6 |
7 (689) BALDESIO(1) Taietti Pietro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 53 del 08 Ore 12:28 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 88 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (372) BISSOLATI SC(1) Tosca Ludovica |
2 (865) VERBANESE(1) Maggi Frida |
3 (1139) TRITIUM SC(1) Toffanello Aurora |
4 (81) VARESE SC(1) Pedrini Beatrice |
5 (153) CARATE URIO(1) Del Fante India |
6 (334) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia |
7 (312) AMICI FIUME(1) Canavese Caterina |
GARA 54 del 08 Ore 12:32 SINGOLO Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 88 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (276) SPERANZA(1) Fenu Giulia |
2 (182) MONATE AC(1) Maroni Morgana |
3 (1027) CUS PAVIA(1) Fumagalli Anna |
4 (152) CARATE URIO(1) Cetti Ludovica |
5 (1196) CANNERO SS(1) Cavagnera Sofia |
6 (783) MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne |
GARA 55 del 08 Ore 12:36 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 90 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (502) CANNOBIO(1) Fortunato Maria Vittor Pellegrini Kendra |
2 (923) LNI SESTRI P(1) Dominici Irene Lauletta Alice |
3 (691) BALDESIO(1) Guarneri Alice Contardi Matilde |
4 (1001) LARIO SC(1) Cassani Carolina Martorana Letizia |
5 (79) VARESE SC(1) Bellin Vanessa Coghi Camilla |
6 |
7 (799) GARDA SALO'(1) Ronchi Emma Zanolini Camilla |
GARA 56 del 08 Ore 12:40 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 90 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (533) CAPRERA SC(1) Cugusi Viola Mangolini Sofia |
2 (333) RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie Monti Chiara |
3 (837) CUS TORINO(1) Giustetto Sophie Scuderi Carmen |
4 (77) VARESE SC(1) Gerosa Aurora Aroldi Neve |
5 (690) BALDESIO(1) Bernardelli Margherita Pavan Chiara |
6 (171) ARGUS SC(1) Canale Ester Elkamili Miriam |
7 (183) MONATE AC(1) Saito Matilde Carcano Giorgia Giovan |
GARA 57 del 08 Ore 12:44 DOPPIO Allievi C F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 90 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (1095) VARESE SC(1 Misto) Mariani Matilde Torriani Viola (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
2 (641) SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria Brighenti Kristin |
3 (1022) CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria Negri Camilla |
4 (543) GAVIRATE(1) Cataffo Anna Neve Zasio Rachele |
5 (660) CERRO SPORT(1) Paroli Cassia Minotti Stella |
6 (223) AMICI FIUME(1) Mottino Margherita Rosingana Bianca |
7 (186) MONATE AC(1) Panizza Anita Ercole Marina |
GARA 58 del 08 Ore 12:48 DOPPIO Allievi C F Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 90 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (78) VARESE SC(1) Fanchi Margherita Caretti Elena |
2 (184) MONATE AC(1) Nunziante Sara Vanzan Francesca |
3 (25) MILANO SC(1) Vrespa Clementina Anna Ferruggia Linda |
4 (1062) GERMIGNAGA(1) Spozio Aurora Stanganelli Gaelle |
5 (798) GARDA SALO'(1) Picca Federica Leni Sofia |
6 (1059) CORGENO SC(1 Misto) Caterisano Gaia (1) Reto Chiara .......................... (1) CERNOBBIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 59 del 08 Ore 12:52 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 91 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (564) CORGENO SC(1) Biavaschi Christian Casanova Gabriele Mesiti Alessandro Reto Marco |
2 (617) ROWING GE(1) Vallarino Michele Pinna Jacopo De Palma Leonardo Torre Edoardo |
3 (74) VARESE SC(1) Arra Leonida Altair Carinella Gianluca Daverio Mattia Lazzarini Gioele Maria |
4 (800) GARDA SALO'(1) Leali Francesco Racagni Davide Trainini Ludovico Ye Simone |
5 (397) SAMPIERD SC(1 Misto) Terranova Roberto Simoncelli Federico Baiardo Pietro Spinosi Pietro (1) .......................... (1) ARGUS SC |
6 (838) CUS TORINO(1) Comola Tommaso Casu Paolo Maria Brughitta Emiliano Ronco Giacomo |
7 (743) ARMIDA SC(1) Montrucchio Leonardo Catanzariti Federico Rayneri Vittorio Maria Druella Arturo |
GARA 60 del 08 Ore 12:56 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 91 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (742) ARMIDA SC(1) Campanaro Alessandro Cavallero Mario Ballerini Paolo Roberti Alessio |
2 (601) CANDIA2010(1 Misto) Lungu Riccardo Laurent Nuccio Andrea Luigi Morandi Samuele (1) Soncin Lorenzo .......................... (1) CANNOBIO |
3 (412) SPERANZA(1) Ciniero Francesco Chiappori Gabriele Vicini Luca Grosso Mattia |
4 (439) CALDE' SC(1) Cotugno Gabriele D'ambrosio Roberto Osculati Samuele Vallarini Lorenzo |
5 (542) GAVIRATE(1) Bianchi Filippo Manzo Lorenzo Quigliatti Alessandro Tufano Lorenzo Luigi |
6 (225) AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo' Pinciaroli Niccolo' Pereno Giulio Cascini Niccolo' |
7 (332) RETICA CAN.(1) Curti Francesco Curti Alessandro Pasini Lorenzo Fascendini Riccardo |
GARA 62 del 08 Ore 13:44 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35) |
1 (325) RETICA CAN.(1) Baldovin Riccardo |
2 (727) ARMIDA SC(1) Bottega Matteo |
3 (1128) TRITIUM SC(1) Barzaghi Giona |
4 (599) CANDIA2010(1) Maschio Simone |
5 (698) BALDESIO(1) Venturini Mattia |
6 (1053) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico |
GARA 63 del 08 Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35) |
1 (729) ARMIDA SC(1) Costa Tommaso Padraig |
2 (220) AMICI FIUME(1) Colombo Lorenzo |
3 (150) CARATE URIO(1) Tremari Riccardo |
4 (1129) TRITIUM SC(1) Motta Davide |
5 (69) VARESE SC(1) Consonni Andrea |
6 (801) GARDA SALO'(1) Luteriani Luca |
GARA 64 del 08 Ore 13:52 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35) |
1 (271) SPERANZA(1) Pauselli Dario |
2 (636) SEBINO SC(1) Figaroli Nicola |
3 (582) MOTO GUZZI(1) Cesana Nicol̉ |
4 (176) MONATE AC(1) Gindro Gabriele |
5 (659) CERRO SPORT(1) Marson Milo |
6 (1131) TRITIUM SC(1) Ottolini Lorenzo Giulio |
GARA 65 del 08 Ore 13:56 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35) |
1 (324) RETICA CAN.(1) Curti Simone |
2 (1174) PALLANZA SC(1) Silvestri Gabriele |
3 (547) GAVIRATE(1) Gozzini Iacopo |
4 (1052) GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea |
5 (167) ARGUS SC(1) Canale Oscar |
6 (717) AROLO SC(1) De Silvestri Stefano |
GARA 66 del 08 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35) |
1 (730) ARMIDA SC(1) Giannarelli Daniele |
2 (802) GARDA SALO'(1) Filippini Tommaso |
3 (458) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
4 (404) SANREMO AC(1) Mclaren Stephen |
5 (1130) TRITIUM SC(1) Motta Luca |
6 (270) SPERANZA(1) Pusceddu Nicol̉ |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 67 del 08 Ore 14:04 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 35) |
1 (166) ARGUS SC(1) Caperoni Lorenzo |
2 (1000) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
3 (829) CUS TORINO(1) Lo Presti Stefano |
4 (177) MONATE AC(1) Abbruzzese Gabriele |
5 (272) SPERANZA(1) Bernacchioni Davide |
GARA 68 del 08 Ore 14:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (700) BALDESIO(1) Gaboardi Mattia |
2 (1146) BELLAGINA US(1) Molteni Andrea |
3 (776) ARMIDA SC(1) Aghemo Giorgio |
4 (899) CERNOBBIO SC(4) Pertusini Emanuele |
5 (232) VARESE SC(1) Martegani Giorgio |
6 (1110) VELOCIOR1883(1) Neri Nicola |
7 (328) RETICA CAN.(1) Sanvito Lorenzo |
8 (530) CAPRERA SC(1) Casalini Gregorio |
GARA 69 del 08 Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (1109) VELOCIOR1883(1) Neri Luca |
2 |
3 (1197) CANNERO SS(1) Feruglio Mattia |
4 |
5 (234) VARESE SC(1) Belotti Federico |
6 (619) ROWING GE(1) Canale Luca |
7 (327) RETICA CAN.(1) Della Bianca Martino |
8 (231) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo |
GARA 70 del 08 Ore 14:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 52) |
1 (214) AMICI FIUME(1) Rollino Tommaso Maria |
2 (831) CUS TORINO(1) Immormino Antonio |
3 (639) SEBINO SC(1) Turla Lorenzo |
4 (326) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo |
5 (233) VARESE SC(1) Terminio Noah Dylan |
6 (896) CERNOBBIO SC(2) Micheluzzi Luca |
7 (1108) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo |
8 (274) SPERANZA(1) Zedda Samuele Cesare |
GARA 71 del 08 Ore 14:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (1004) CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvan |
2 (638) SEBINO SC(1) Morzenti Lorenzo |
3 (895) CERNOBBIO SC(1) Pidutti Filippo |
4 (373) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
5 (1105) VELOCIOR1883(1) Campi Teseo |
6 (1135) TRITIUM SC(1) Merletti Alessandro |
7 (179) MONATE AC(1) Garro Tommaso |
GARA 72 del 08 Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (457) LUINO SC(1) Ronzoni Marco |
2 (5) VERBANESE(1) Donghi Gregorio Massim |
3 (406) SANREMO AC(1) Scajola Alessandro |
4 (914) AROLO SC(1) Leone Gabriele |
5 (1003) LARIO SC(1) Martucci Lorenzo |
6 (1134) TRITIUM SC(1) Maniscalco Elia |
7 (1104) VELOCIOR1883(1) Guano Diego |
GARA 73 del 08 Ore 14:28 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (501) CANNOBIO(1) Grandazzi Mirko |
2 (1081) CALDE' SC(1) Rizzi Leonardo |
3 (125) AROLO SC(1) Feraboli Simone |
4 (803) GARDA SALO'(1) Spagnoli Gabriele |
5 (456) LUINO SC(1) Piazza Andrea |
6 (169) ARGUS SC(1) Bandinelli Ludovico |
7 (1133) TRITIUM SC(1) Esposito Renato |
GARA 74 del 08 Ore 14:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 52) |
1 (280) MENAGGIO SC(1) Marzi Edoardo |
2 (1029) ELPIS GENOVA(1) Casati Umberto Maria |
3 (701) BALDESIO(1) Spinelli Diego |
4 (455) LUINO SC(1) Grigore Darius Ionut |
5 (157) IDROSCALO MI(1) Arosio Riccardo |
6 (500) CANNOBIO(1) Agus Nicola |
7 (1132) TRITIUM SC(1) D'ambrosio Manuel |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 75 del 08 Ore 14:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (692) BALDESIO(1) Pisciotta Luca Storti Vinicio Allodi Leone Buduca David |
2 (178) MONATE AC(1) Carcano Andrea Moniotte Baptiste Tiziani Thomas Binda Matteo |
GARA 76 del 08 Ore 14:40 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (544) GAVIRATE(1) Benedusi Leonardo Rubino Cristiano Fornelli Filippo Molinari Matteo |
2 (440) CALDE' SC(1) Menozzi Marco Benato Luca Bresciani Jacopo Puylaert Mathias |
3 (583) MOTO GUZZI(1) Molteni Giona Rizzuti Devin Gianola Davide Bongiorno Mattia |
4 (618) ROWING GE(1 Misto) Coppa Pietro Pralits Matteo Maria Giaroli Matteo(B1) Zambosco Mattia (1) .......................... (1) SAMPIERD SC |
5 (751) ARMIDA SC(1) Fassi Gabriele Incisa Mario Zamorani Martino Zingarelli Niccolo' |
6 (600) CANDIA2010(1) Belletti Lorenzo Belletti Luca Severina Pietro Monti Federico |
GARA 77 del 08 Ore 14:44 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (1060) CORGENO SC(1 Misto) Vilanon David (1) Battista Ivan Domenico Picarelli Flavio Piras Riccardo .......................... (1) CERNOBBIO SC |
2 (29) MILANO SC(1) Perazzini Edoardo Di Martino Alessandro Roveroni Andrea(B1) Pomi Lorenzo |
3 (213) AMICI FIUME(1) Bianco Levrin Federico Giay Merlera Gabriele Pene Vidari Giovanni Ravizza Marcello |
4 (735) ARMIDA SC(1) Costa Francesco Donnacha Zeno Filippo Gardino Tommaso Griva Guglielmo |
5 (545) GAVIRATE(1) Tedone Paolo Antonio Ginolfi Mattia Mattioli Alessandro Seceleanu Matteo |
GARA 89 del 08 Ore 15:32 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (733) ARMIDA SC(1) Cocco Lavinia Roberti Giorgia |
2 (71) VARESE SC(1) Baggi Angelica Marchesi Chiara |
3 (584) MOTO GUZZI(1) Barindelli Milena Parmigiani Vittoria |
4 (374) ARGUS SC(1) Bernardi Bianca De Benedetti Giulia |
5 (70) VARESE SC(1) Aroldi Scilla Caravati Camilla |
6 (732) ARMIDA SC(1) Bernardi Bianca Garofalo Cecilia |
7 (1054) GERMIGNAGA(1) Marrella Martina Raineri Irene |
8 (699) BALDESIO(1) Nolli Nina Marchetti Vittoria |
GARA 90 del 08 Ore 15:36 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (72) VARESE SC(1) Borneo Martina Stefanin Evelin |
2 (443) CALDE' SC(1) Luini Gaia Menghi Martina |
3 (620) ROWING GE(1) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia |
4 (546) GAVIRATE(1) Bernasconi Matilde Gilaj Martina |
5 (1241) AMICI FIUME(1) Cucco Sibilla Casassa Vassallo Agata Luna |
GARA 91 del 08 Ore 15:40 DOPPIO Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (900) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca Trombetta Camilla |
2 (804) GARDA SALO'(1) Gibilisco Lucilla Apollonio Alessia(B1) |
3 (716) AROLO SC(1 Misto) Lemhani Hajar Guarnieri Jennifer (1) .......................... (1) LA SPORTIVA |
4 (219) AMICI FIUME(1) Faroppa Beatrice Vittoria Mottino Camilla |
5 (738) ARMIDA SC(1) Borromeo Caterina Vaglienti Agata |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 92 del 08 Ore 15:44 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (1080) LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta |
2 (273) SPERANZA(1) Brena Francesca |
3 (1126) TRITIUM SC(1) Rebuzzini Clara |
4 (168) ARGUS SC(1) Castania Michelle |
5 (151) CARATE URIO(1) Mazzoni Delia |
GARA 93 del 08 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (1005) CUS PAVIA(1) Zanardi Margherita |
2 (1098) MOLTRASIO(1) Perlasca Ines Maria |
3 (1242) AMICI FIUME(1) Aiassa Eleonora |
4 (309) SPERANZA(1) Crovetto Elisa |
5 (452) LUINO SC(1) Barozzi Susanna |
6 (1198) CANNERO SS(1) Carmine Martina |
7 (454) LUINO SC(1) Vaglio Laura |
GARA 94 del 08 Ore 15:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (963) CAPRERA SC(1) Travan Beatrice Olimpi |
2 (1243) AMICI FIUME(1) Cossari Marta |
3 (702) BALDESIO(1) Roda Asia |
4 (453) LUINO SC(1) Garofalo Alice |
5 (667) DE BASTIANI(1) Parnisari Chiara |
6 (329) RETICA CAN.(1) Barini Alice |
7 (1007) LARIO SC(1) Fornasiero Giulia |
GARA 102 del 08 Ore 16:24 SINGOLO Esordienti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (828) LAGOPUSIANO(1) Rusconi Chiara(SB) |
2 (928) VARESE SC(1) Armari Valentina Sharon(SB) |
3 (248) ROWING GE(1) Cavolata Aurora(SB) |
4 (990) PESCATE SC(1) Pirovano Camilla(JN) |
5 (1141) TRITIUM SC(1) Colombo Veronica(JN) |
GARA 103 del 08 Ore 16:28 SINGOLO Esordienti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 56 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (1083) ROWING GE(1) Della Fazia Alessia(SB) |
2 (927) VARESE SC(1) Castellano Michela(SB) |
3 (1017) CUS PAVIA(1) Guagliano Chiara Maria(SB) |
4 (285) SPERANZA(1) Bozzano Matilde(JN) |
GARA 104 del 08 Ore 16:32 DOPPIO Esordienti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (249) ROWING GE(1) Cavallero Andrea(VX) Campodonico Giovanni(SB) |
2 (989) PESCATE SC(1) Crotta Ermanno(SB) Crotta Erminio(SB) |
3 (1018) CUS PAVIA(1) Minghetti Elia(SB) Biale Francesco(SA) |
4 (933) VARESE SC(1) Dal Molin Federico(SB) Riggi Stefano(SB) |
GARA 105 del 08 Ore 16:36 DOPPIO Open (15-99) Mix Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 13) |
1 (420) SANREMO AC(1) Gabbiani Matilda(SB) Bestagno Davide Giovan(SB) |
2 (235) AMICI FIUME(1) Cusato Vittoria(GR) Trinchero Filippo(JN) |
3 (236) AMICI FIUME(1) Dallere Sveva(SA) Graziana Matteo(VX) |
4 (358) LECCO SC(1) Arcara Elisa(VX) Valsecchi Pietro(GR) |
5 (163) AMICI FIUME(1 Misto) Crosio Elena(SA) Fois Andrea(VX) (1) .......................... (1) MILANO SC |
6 (970) VERBANESE(1) Musetti Camilla(SB) Sottocornola Edoardo(SA) |
7 (666) CERRO SPORT(1) Brunati Matilde(SA) Gervasini Mattia(SA) |
8 (243) ROWING GE(1) Bucci Matilda(SB) Cappannelli Giacomo(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 106 del 08 Ore 16:41 SINGOLO Under 17 (15-17) F Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (867) GARDA SALO'(1) Zanni Camilla(GR) |
2 (697) AROLO SC(1) Ossola Eva Angela(JN) |
3 (917) MILANO SC(1) Bonfanti Martina(JN) |
4 (866) GARDA SALO'(2) Benedetti Anna(GR) |
5 (847) CUS TORINO(1) Pinna Alessia(GR) |
6 (696) AROLO SC(1) Grandi Giulia(GR) |
7 (1050) SEBINO SC(1) Maffezzoni Sabrina(GR) |
8 (966) PALLANZA SC(1) Martinelli Alessia(GR) |
GARA 107 del 08 Ore 16:46 QUATTRO SENZA Under 17 (15-17) M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 7 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (937) VARESE SC(1) Lancellotti Luca(GR) Maroni Mathias(GR) Maineri Cristian(GR) Ballerio Davide(GR) |
2 (135) GAVIRATE(1) Giorgetti Matteo(GR) Bini Pietro(GR) Caru' Lorenzo(GR) Spolon Riccardo(GR) |
3 (141) GAVIRATE(1) Allini Martino(GR) Cervellin Filippo(GR) Pellegrini Simone(GR) Darino Luca(GR) |
4 (945) VARESE SC(1) Cracco Lorenzo(GR) Cinquantini Tommaso(GR) Ghersi Oliver Lindeque(GR) Morello Tommaso(GR) |
GARA 108 del 08 Ore 16:51 DUE SENZA Under 17 (15-17) F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (1185) MILANO SC(1) Casella Sofia(GR) Romanelli Lucia(GR) |
2 (1170) MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria(GR) Mandelli Giulia(GR) |
3 (1190) VARESE SC(1) Marcheselli Rebecca(GR) Lucchina Rachele(GR) |
4 (385) ERIDANO TO(1) Actis Dato Giulia(GR) Crispo Zoe(GR) |
GARA 109 del 08 Ore 16:56 DOPPIO Under 17 (15-17) M Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (992) LAGO D'ORTA(1) Lai Riccardo(JN) Oechslin Emanuele(JN) |
2 (711) AROLO SC(1) Todeschini Davide(GR) Addamo Giacomo(GR) |
3 (387) ISPRA SC(1) Frigo Andrea(GR) Frigo Marco(GR) |
4 (536) VELOCIOR1883(1) Grossi Gabriele(GR) Menchelli Mario(GR) |
5 (947) VARESE SC(1) Pavesi Guglielmo(JN) Santini Federico(JN) |
6 (134) GAVIRATE(1) Mazzardis Erwin(GR) Martinoia Matteo(GR) |
7 (140) GAVIRATE(1) Assunto Samuele(GR) Baldin Gabriele(JN) |
8 (946) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro(JN) Cifani Riccardo(JN) |
GARA 110 del 08 Ore 17:01 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (980) CANDIA2010(1) Belletti Lucrezia(GR) Severina Rachele(GR) Olmi Elena(GR) Monti Giada(JN) |
2 (1250) GAVIRATE(1) Bertolotti Asia(GR) Zasio Anita(GR) Gabriele Amalia(GR) Tamborini Giada(GR) |
3 (1048) GAVIRATE(1 Misto) Stefanin Giorgia(GR) (1) Bellin Melissa(GR) (1) Badino Emma(GR) Costantini Greta Maria(GR) .......................... (1) VARESE SC |
4 (940) VARESE SC(1) Bulgheroni Gaia(GR) Cornelli Elisa(GR) Intraina Julia(GR) Macchi Cecilia(GR) |
5 (246) ROWING GE(1) Pecorella Elisa(GR) Sotgia Martina(JN) Pecunia Giada(JN) Bucci Giada(GR) |
6 (868) GARDA SALO'(1) Fontana Gemma(GR) Salvadori Anna(GR) Copeta Giada(GR) Bogoni Eleonora(GR) |
7 (1251) GAVIRATE(1) Zonda Arianna(GR) Coradin Vittoria(GR) Thomazetto Federica(GR) Daverio Diana(GR) |
GARA 111 del 08 Ore 17:06 SINGOLO Over 17 (18-99) M Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (527) AROLO SC(1) Contini Alessandro(SA) |
2 (247) ROWING GE(1) Virgilio Ermanno(SB) |
3 (991) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico(JN) |
4 (133) MILANO SC(1) Colombo Giacomo Carlo(SA) |
5 (61) IDROSCALO MI(1) Le Pape Stanislas(VX) |
6 (1057) GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio(JN) |
7 (1021) CUS PAVIA(1) Castoldi Mario(SA) |
8 (1182) VARESE SC(1) Bouehi Riccardo(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 112 del 08 Ore 17:11 DOPPIO Over 17 (18-99) F Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 12) |
1 (1172) LAGO D'ORTA(1 Misto) Bianco Marta(SB) (1) Zanetta Giulia(SB) .......................... (1) CANDIA2010 |
2 (129) MILANO SC(1) Casella Giulia(JN) Cattaneo Aurora(JN) |
3 (1045) IDROSCALO MI(1 Misto) Lucchina Rebecca(SB) (1) Banfi Cecilia Elisabet(SB) .......................... (1) VARESE SC |
4 (364) BISSOLATI SC(1 Misto) Tripi Silvia(SA) (1) Gigliobianco Selene(VX) .......................... (1) FLORA AC |
5 (1179) GAVIRATE(1) Caraffini Alessandra(VX) Crivello Sara(JN) |
6 (58) PORTOCERESIO(1) Barocci Barbara(SA) Banfi Greta(VX) |
7 (164) AMICI FIUME(1) Geja Matilde(JN) Kazanxhi Grace(JN) |
8 (832) MURCAROLO SS(1 Misto) Drago Angelica(JN) Danovaro Giada(SB) (1) .......................... (1) ROWING GE |
GARA 113 del 08 Ore 17:16 QUATTRO DI COPPIA Over 17 (18-99) M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (973) DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo(JN) Rosa Andrea(GR) Rosa Stefano(JN) Signorelli Gabriele(GR) |
2 (60) IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicol̉(JN) Bolis Dimitri(JN) Grassi Luca Riccardo(JN) Inguscio Ethan(JN) |
3 (162) AMICI FIUME(1) Spina Francesco(JN) De Marco Gianmarco(JN) Cavallin Luigi(SB) Rossi Jacopo Loris(JN) |
4 (62) MILANO SC(1) Co' Matteo(SB) Donadeo Cesare(SB) Savanco Francesco(SA) Lenardon Luca(SA) |
5 (835) MURCAROLO SS(1) Traversone Alessandro(SB) Clavarino Giovanni(VX) Mangraviti Mario(SB) Vinci Stefano(JN) |
6 (526) GAVIRATE(1) Caria Emanuele(JN) Fietta Nicol̉ Oddo(JN) Simonetta Elia(SB) Molinari Enea Alfonso(SB) |
GARA 116 del 09 Ore 08:38 QUATTRO DI COPPIA Open (15-99) Mix Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 75 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (432) SANREMO AC(1) Gabbiani Matilda(SB) Bestagno Davide Giovanni(SB) Villa Matteo(SB) Bosco Aline(SB) |
2 (841) MURCAROLO SS(1 Misto) Traversone Alessandro(SB) Mangraviti Mario(SB) Danovaro Giada(SB) (1) Maccaferri Lisa(JN) .......................... (1) ROWING GE |
3 (390) ERIDANO TO(1) Tempia Giovanni(GR) Coli Francesco(SB) Actis Dato Giulia(GR) Crispo Zoe(GR) |
4 (1117) PESCATE SC(1 Misto) Gaetani Margherita(SB) (1) Tentori Luigi(SB) Manzocchi Laura(SB) Gilardoni Leonardo(VX) .......................... (1) OLONA1894 |
5 (1223) OLONA1894(1) Errera Ilaria(SB) Lisa Leonardo William(SB) Sciorelli Giacomo Alfredo Mari(SB) Zaccaria Giulia(SB) |
Ultimo non qualificato. |
GARA 117 del 09 Ore 08:42 QUATTRO DI COPPIA Open (15-99) Mix Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 75 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (1246) AMICI FIUME(1) Trinchero Filippo(JN) Cusato Vittoria(GR) Degioanni Federico(VX) Olivero Sofia(GR) |
2 (1096) LNI SESTRI P(1) Dominici Maurizio(S3) Sommariva Guglielmo(VX) Mancuso Gloria(SA) Sommariva Bianca(SA) |
3 (63) PORTOCERESIO(1) Barocci Barbara(SA) Cozzi Marco(SA) Banfi Greta(VX) Scianna Marco(SB) |
4 (16) VERBANESE(1) Bindella Saverio(SA) Di Giovanni Maverick(SA) Motta Ilaria(JN) Musetti Camilla(SB) |
5 (715) AROLO SC(1) Contini Alessandro(SA) Fattoretto Diego(SB) Ossola Eva Angela(JN) Grandi Giulia(GR) |
Ultimo non qualificato. |
GARA 118 del 09 Ore 08:46 SINGOLO Over 17 (18-99) F Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (1034) LARIO SC(1) Greco Silvia Margareta Sofia(SB) |
2 (969) PALLANZA SC(1) Martinelli Alessia(GR) |
3 (877) GARDA SALO'(1) Tonoli Costanza(JN) |
4 (1249) IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elisabetta(SB) |
5 (1144) GAVIRATE(1) Crivello Sara(JN) |
6 (1199) CANNERO SS(1) Zucco Noemi(SB) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 119 del 09 Ore 08:50 SINGOLO Over 17 (18-99) F Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (637) ROWING GE(1) Bucci Matilda(SB) |
2 (363) LECCO SC(1) Arcara Elisa(VX) |
3 (844) MURCAROLO SS(1) Drago Angelica(JN) |
4 (1248) VARESE SC(1) Lucchina Rebecca(SB) |
5 (514) CANNOBIO(1) Zizzo Cristina(GR) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 120 del 09 Ore 08:54 DOPPIO Over 17 (18-99) M Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (463) ARGUS SC(1) Di Lascio Leonardo(JN) Verderame Russo Francesco(SB) |
2 (694) ISPRA SC(1) Stocchetti Alessandro(VX) Zanarella Giovanni(SB) |
3 (68) IDROSCALO MI(1) Grassi Luca Riccardo(JN) Inguscio Ethan(JN) |
4 (1091) CASALE SC(1) Fabbrucci Manfredi(SA) Prete Edoardo(SA) |
5 (1051) SEBINO SC(1) Staffoni Federico(SB) Martinelli Manuel(SB) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 121 del 09 Ore 08:58 DOPPIO Over 17 (18-99) M Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (355) AMICI FIUME(2) De Marco Gianmarco(JN) Cavallin Luigi(SB) |
2 (826) LAGOPUSIANO(1) Favilla Alfredo(JN) Ventimiglia Luca(SB) |
3 (142) GAVIRATE(1) Broglio Giacomo(SA) Spirito Graziano(SA) |
4 (410) SPERANZA(1) Cullari Marco(JN) Bertagna Giacomo(JN) |
5 (975) DE BASTIANI(1) Brovelli Leonardo(JN) Rosa Stefano(JN) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 122 del 09 Ore 09:02 DOPPIO Over 17 (18-99) M Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (1181) VARESE SC(1) Corti Andrea(VX) Radice Emanuele(VX) |
2 (250) ROWING GE(1) Cappannelli Giacomo(SB) Virgilio Ermanno(SB) |
3 (354) AMICI FIUME(1) Spina Francesco(JN) Rossi Jacopo Loris(JN) |
4 (1244) MURCAROLO SS(1) Clavarino Giovanni(VX) Vinci Stefano(JN) |
5 (1255) GAVIRATE(1) Rizzi Paolo Carlo(SB) Fietta Nicol̉ Oddo(JN) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 123 del 09 Ore 09:06 DOPPIO Over 17 (18-99) M Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 20) |
1 (1226) OLONA1894(1) Bellini Giacomo Aureliano(JN) Lettieri Luca(JN) |
2 (1253) GAVIRATE(1) Osculati Luca(SB) Caria Emanuele(JN) |
3 (67) IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicol̉(JN) Bolis Dimitri(JN) |
4 (665) CERRO SPORT(1) Frattini Michelangelo(SB) Montillo Simone(JN) |
5 (1254) GAVIRATE(1) Simonetta Elia(SB) Molinari Enea Alfonso(SB) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 124 del 09 Ore 09:10 SINGOLO Under 17 (15-17) M Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (353) AROLO SC(1) Todeschini Davide(GR) |
2 (1093) CASALE SC(1) Guaschino Alessandro(GR) |
3 (55) ERIDANEA SC(1) Guarneri Filippo(JN) |
4 (517) CANNOBIO(1) Agus Mattia(GR) |
5 (1094) LUINO SC(1) Monico Matteo(JN) |
6 (827) LAGOPUSIANO(1) Mazzone Nicol̉(JN) |
7 (395) CERNOBBIO SC(1) Vilanon Yann(GR) |
8 (1072) GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 125 del 09 Ore 09:14 SINGOLO Under 17 (15-17) M Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (1092) CASALE SC(1) Ferrari Lorenzo(JN) |
2 (491) LUINO SC(1) Zanzi Mattia(GR) |
3 (985) VARESE SC(1) Ghersi Oliver Lindeque(GR) |
4 |
5 (396) ISPRA SC(1) Ventola Diego Valerian(GR) |
6 (1201) CANNERO SS(1) Bernasconi Lukas(GR) |
7 (705) BALDESIO(1) Rossi Paolo(GR) |
8 (1161) TRITIUM SC(1) Ricco' Filippo Pierre (GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 126 del 09 Ore 09:18 SINGOLO Under 17 (15-17) M Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (148) FLORA AC(1) Cerioli Alessandro(GR) |
2 (13) VERBANESE(1) Falciola Federico(JN) |
3 (1160) TRITIUM SC(1) Bracci Emanuele(JN) |
4 (362) LECCO SC(1) Valsecchi Pietro(GR) |
5 (132) MILANO SC(1) Boggio Merlo Riccardo (GR) |
6 (47) PORTOCERESIO(1) Illini Andrea(GR) |
7 (984) VARESE SC(1) Morello Tommaso(GR) |
8 (1074) GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio(JN) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 127 del 09 Ore 09:22 SINGOLO Under 17 (15-17) M Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (974) DE BASTIANI(1) Signorelli Gabriele(GR) |
2 (1073) GERMIGNAGA(1) Orizio Davide(GR) |
3 (212) BRINDISI ROW(1) Martina Alessandro(GR) |
4 (1184) MOTO GUZZI(1) Festorazzi Luigi(GR) |
5 (515) CANNOBIO(1) Marzilli Dario(GR) |
6 (1202) CANNERO SS(1) Carmine Giacomo(GR) |
7 (538) VELOCIOR1883(1) Mori Biagio(GR) |
8 (146) FLORA AC(1) Pini Leonardo(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 128 del 09 Ore 09:26 DOPPIO Under 17 (15-17) F Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (977) CANDIA2010(A) Belletti Lucrezia(GR) Olmi Elena(GR) |
2 (918) MILANO SC(1) Casella Sofia(GR) Romanelli Lucia(GR) |
3 (1212) CEREA SC(1) Houdu Marie(GR) Maffiodo Camilla(GR) |
4 |
5 (956) VARESE SC(1) Lucchina Rachele(GR) Marcheselli Rebecca(GR) |
6 (252) ROWING GE(1) Pecunia Giada(JN) Sotgia Martina(JN) |
7 (523) GAVIRATE(1) Costantini Greta Maria(GR) Badino Emma(GR) |
8 (873) GARDA SALO'(1) Zanni Camilla(GR) Bogoni Eleonora(GR) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 129 del 09 Ore 09:30 DOPPIO Under 17 (15-17) F Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (251) ROWING GE(1) Pecorella Elisa(GR) Bucci Giada(GR) |
2 (713) AROLO SC(1 Misto) Cristinelli Giorgia(JN) (1) Anelli Martina(GR) .......................... (1) VARESE SC |
3 |
4 (954) VARESE SC(1) Bellin Melissa(GR) Stefanin Giorgia(GR) |
5 (1204) CANNERO SS(1) Carmine Alessia(GR) Micotti Anna(GR) |
6 (1036) CANDIA2010(2) Severina Rachele(GR) Monti Giada(JN) |
7 |
8 (704) BALDESIO(1) Alfano Miriam(GR) Monfredini Lucia(GR) |
Primi quattro in finale.Altri non qualificati |
GARA 130 del 09 Ore 09:34 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) M Qualificazione 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (1119) PESCATE SC(1) Meoli Mattia(GR) Manzoni Michele(GR) Maconi Giuseppe(JN) Angioletti Riccardo(JN) |
2 (139) GAVIRATE(1) Chiesa Fausto(GR) Pellegrini Simone(GR) Cervellin Filippo(GR) De Marco Francesco(JN) |
3 (393) ISPRA SC(1) Frigo Andrea(GR) Iaconianni Marco(GR) Abello Carlo(GR) Frigo Marco(GR) |
4 (983) VARESE SC(1) Maineri Cristian(GR) Maroni Mathias(GR) Lancellotti Luca(GR) Ballerio Davide(GR) |
5 |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 131 del 09 Ore 09:38 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) M Qualificazione 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (770) VELOCIOR1883(1 Misto) Loiacono Gabriele(GR) (1) Barabino Edoardo Maria(GR) (1) Menchelli Mario(GR) Grossi Gabriele(GR) .......................... (1) ROWING GE |
2 (1169) RETICA CAN.(1 Misto) Colzada Simone(GR) Geronimi Luca(GR) Morganti Guglielmo(GR) (1) Gilardoni Sebastian(GR) (1) .......................... (1) MOTO GUZZI |
3 (407) SPERANZA(1) Marchetti Alessandro(GR) Iaia Lorenzo(GR) Fenu Matteo(GR) Audasso Daniele(GR) |
4 (979) CANDIA2010(1) Belletti Gregorio(JN) Chiaro Stefano(JN) Carcangiu Simone(JN) Quagliero Manuel(GR) |
5 (137) GAVIRATE(1) Caru' Lorenzo(GR) Bini Pietro(GR) Martinoia Matteo(GR) Mazzardis Erwin(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 132 del 09 Ore 09:42 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) M Qualificazione 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (431) SANREMO AC(1) Bosco Ettore(GR) Biancheri Ilario(GR) Debernardi Lorenzo(GR) Van Kleef Nicholas(GR) |
2 (830) AROLO SC(1) Addamo Giacomo(GR) Allocchio Mattia(GR) Forte Manuel(GR) Marchetti Cristian(GR) |
3 (993) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico(JN) Lai Riccardo(JN) Ledda Dario(JN) Oechslin Emanuele(JN) |
4 (1123) AMICI FIUME(1 Misto) Cavallero Luca(GR) Caminiti Stefano(GR) Colombo Riccardo(GR) (1) Marsani Lorenzo(GR) .......................... (1) LAGO D'ORTA |
5 (1213) CEREA SC(2) Cascini Ludovico(GR) Segafredo Simone(GR) Fanelli Gabriele(GR) Ticli Filippo(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 133 del 09 Ore 09:46 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) M Qualificazione 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (961) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro(JN) Cifani Riccardo(JN) Pavesi Guglielmo(JN) Santini Federico(JN) |
2 (352) ROWING GE(1 Misto) Bonanni Giacomo(GR) Mammi Christopher(GR) (1) Calder Fabrizio(GR) Mondini Alberto(GR) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
3 (54) ERIDANEA SC(1) Disraeli Diego(GR) Mischi Daniele(GR) Lodi Rizzini Filippo(GR) Gozzi Samuele(GR) |
4 (138) GAVIRATE(1) Assunto Samuele(GR) Allini Martino(GR) Baldin Gabriele(JN) Darino Luca(GR) |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 134 del 09 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 42 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (8) VERBANESE(1) Maggi Frida(AC) |
2 (1153) BELLAGINA US(1) Rossi Matilde |
3 (971) SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna |
4 (787) MOLTRASIO(1) Bernardinello Lara |
5 (51) ERIDANEA SC(1) Ferrari Matilde |
6 (314) MENAGGIO SC(1) Mascheroni Valentina |
7 (655) SEBINO SC(1) Coronini Giulia |
GARA 135 del 09 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 42 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (38) MILANO SC(1) Gentile Greta |
2 (1019) LARIO SC(1) Ventimiglia Giulia |
3 (657) SEBINO SC(1) Quattrone Margherita |
4 (707) BALDESIO(1) Gagliardi Lucia Ann |
5 (313) MENAGGIO SC(1) Fenaroli Linda |
6 (789) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia |
7 (127) AROLO SC(1) De Iaco Annalisa |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 136 del 09 Ore 09:58 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 42 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (656) SEBINO SC(1) Manenti Anna |
2 (52) ERIDANEA SC(1) Marinoni Kristel |
3 (788) MOLTRASIO(1) Besseghini Aurora |
4 (375) BISSOLATI SC(1) Iacovacci Lucrezia |
5 (1088) VARESE SC(1) Aresi Giulia |
6 (203) MONATE AC(1) Lattanzio Noemi |
7 (885) GAVIRATE(1) Bellorini Francesca |
GARA 137 del 09 Ore 10:02 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (968) PALLANZA SC(1) Lazzarin Filippo |
2 (402) SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele |
3 (210) MONATE AC(1) Dal Maso Thomas |
4 (959) CANDIA2010(A) Serghei Alessandro |
5 (677) DE BASTIANI(3) Villa Samuele |
6 (1203) ROWING GE(1) De Gregori Matteo Minh |
7 (1260) ARMIDA SC(1) Zucchi Filippo |
8 |
GARA 138 del 09 Ore 10:06 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (676) DE BASTIANI(2) Saviori Edoardo |
2 (880) SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario |
3 (209) MONATE AC(1) Sangalli Tomas Gelsomi |
4 (585) MOTO GUZZI(1) Gnecchi Raffaele |
5 (239) VARESE SC(1) Arra Archimede Elio |
6 (462) ARGUS SC(1) Pigozzi Lorenzo |
7 (709) BALDESIO(1) Buduca Stefan |
8 |
GARA 139 del 09 Ore 10:10 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (860) CUS TORINO(1) Pignatta Erik |
2 (37) MILANO SC(1) De Biasi Andrea |
3 (307) SPERANZA(1) Batzella Luca |
4 (468) CALDE' SC(1) Lucini Emiliano |
5 (53) ERIDANEA SC(1) Marconi Emanuele |
6 (360) LECCO SC(1) Redaelli Nicola |
7 (903) CERNOBBIO SC(2) Leoni Leonardo |
8 (1155) BELLAGINA US(1) Rivolta Fabio |
GARA 140 del 09 Ore 10:14 SINGOLO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (172) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo |
2 (1085) LNI SESTRI P(1) Costantini Luca |
3 (675) DE BASTIANI(1) Savi Matteo |
4 (98) VARESE SC(1) Ghersi Axel Lee |
5 (919) AMICI FIUME(1) Colzani Diego |
6 (621) ROWING GE(1) Bordo Federico |
7 (879) SEBINO SC(1) Brembilla Davide |
8 (208) MONATE AC(1) Pierri Dario |
GARA 141 del 09 Ore 10:18 SINGOLO Cadetti M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (97) VARESE SC(1) Cicoli Giacomo |
2 (207) MONATE AC(1) Chiaravalli Tommaso |
3 (1016) LARIO SC(2) Sarrubbo Shine Pucci |
4 |
5 (964) LNI SESTRI P(1) Giordo Piermatteo |
6 (10) VERBANESE(1) Motta Stefano |
7 (230) AMICI FIUME(1) Dadone Leonardo |
8 (1261) ARMIDA SC(1) Merlino Gregorio |
GARA 142 del 09 Ore 10:22 SINGOLO Cadetti M Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (1177) PALLANZA SC(1) Bordini Davide |
2 (960) CANDIA2010(B) Cordera Luca |
3 (1205) CANNERO SS(1) Geninazzi Marco |
4 (512) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio |
5 (315) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele |
6 (376) BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea |
7 (767) ARMIDA SC(1) Barrientos Leonardo |
8 (823) LAGOPUSIANO(1) Conte Riccardo |
GARA 143 del 09 Ore 10:26 SINGOLO Cadetti M Finale 7 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (359) LECCO SC(1) Colombo Federico |
2 (298) SPERANZA(1) Iaia Riccardo |
3 (36) MILANO SC(1) Peirone Filippo |
4 (859) CUS TORINO(1) Casu Francesco |
5 (1154) BELLAGINA US(1) Molteni Filippo |
6 (769) ARMIDA SC(1) Rocchi Jacopo Paolo |
7 (664) CERRO SPORT(1) Evandri Dylan |
8 (902) CERNOBBIO SC(1) Redaelli Mattia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 144 del 09 Ore 10:30 SINGOLO Cadetti M Finale 8 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (361) LECCO SC(1) Valsecchi Giovanni |
2 (1014) LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele |
3 (790) MOLTRASIO(1) Zappa Igor |
4 (9) VERBANESE(1) Motta Alessandro |
5 (96) VARESE SC(1) Prinzo Michele |
6 (549) GAVIRATE(1) Martinoia Federico |
7 (206) MONATE AC(1) Bassi Lodovico |
8 (861) CUS TORINO(1) Supino Elliot |
GARA 145 del 09 Ore 10:34 SINGOLO Cadetti M Finale 9 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 43 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 69) |
1 (708) AROLO SC(1) Giusti Luca |
2 |
3 (316) MENAGGIO SC(1) Marzi Jiri |
4 (377) BISSOLATI SC(1) Gadeschi Alex |
5 (295) SPERANZA(1) Cossu Cristiano |
6 (663) CERRO SPORT(1) Coriale Salvatore |
7 (513) CANNOBIO(1) Meschio Niccolo' |
8 (824) LAGOPUSIANO(1) Rossi Filippo |
GARA 146 del 09 Ore 10:38 QUATTRO SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 50 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (862) CUS TORINO(1) Fumarola Margherita Germak Bajetto Lucrezia Gobello Alessandra Maghenzani Cutelle Cristina |
2 (489) LUINO SC(1) Tosi Emma Tosi Arianna Gorni Silvestrini Ambra Melis Giorgia |
GARA 147 del 09 Ore 10:42 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 45 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (566) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Daverio Riccardo |
2 (145) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo Mari Mattia |
3 (35) MILANO SC(1) Roggero Edoardo Carbonin Francesco Maria |
4 (429) SANREMO AC(1) Strazzulla Roberto Strazzulla Carlo Alberto |
5 (398) SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo Schirinzi Romeo |
GARA 148 del 09 Ore 10:46 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (301) SPERANZA(1) De Feo Matilde Beltran Gonzalez Anna |
2 (34) MILANO SC(1) De Rosa Sveva Ferruggia Matilde |
3 (920) CEREA SC(1) Bertini Margherita Chiara Livia |
4 (518) CANNOBIO(1 Misto) Ravizza Marta (1) Grandazzi Aurora .......................... (1) CAPRERA SC |
5 (173) ARGUS SC(1) Penna Sibilla Castellini Giada |
6 (100) VARESE SC(1) Marcheselli Carolina Bianchi Sarah |
7 |
GARA 149 del 09 Ore 10:50 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (809) GARDA SALO'(1) Leali Carlotta Paris Lucrezia |
2 (623) ROWING GE(1) Canale Gaia Lattanzio Sofia Melind |
3 (205) MONATE AC(1) Turci Mila Suarez Sarasa Irene |
4 (4) TREMEZZINA(1) Solano Chiara Bellosi Irene |
5 (763) BALDESIO(1 Misto) Marzella Elisa (1) Beltrami Elisabetta .......................... (1) SEBINO SC |
6 (884) GAVIRATE(1) Scuttari Elisa Sartorio Marta |
7 (904) CERNOBBIO SC(1) Minatta Matilde Stivaletta Giulia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 150 del 09 Ore 10:54 DOPPIO Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (921) CEREA SC(1) Borgna Teresa Tenti Sofia Teresa |
2 (378) BISSOLATI SC(1) Caratozzolo Chiara Leli Viola |
3 (863) CUS TORINO(1) Landi Vittoria(AC) Cremon Gaia |
4 (391) ISPRA SC(1) Porto Elisa Scarpari Loredana Olga |
5 (1071) GERMIGNAGA(1) Fichera Giselle Rigazzi Chiara |
6 (350) RETICA CAN.(1) Zugnoni Michela Guglielmo Valentina |
7 (1235) CORGENO SC(1 Misto) Ghiringhelli Irene (1) Guolo Veronica .......................... (1) CALDE' SC |
GARA 151 del 09 Ore 10:58 DOPPIO Cadetti F Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (499) CAPRERA SC(1) Canale Giorgia Gramaglia Margherita |
2 (1237) AMICI FIUME(1) Intropido Emma Gatti Matilde |
3 (905) CERNOBBIO SC(2 Misto) Alcamo Giada Campanella Emma (1) .......................... (1) LAGOPUSIANO |
4 (299) SPERANZA(1) Mantero Alice Cambiaso Lucia Anna Ca |
5 (976) CANDIA2010(1) Data Eleonora Carnino Alice |
6 (99) VARESE SC(1) Cancian Matilda Reyes Pita Azalia De L |
7 (33) MILANO SC(1) Gidaro Linda Anna Fruci Claudia |
GARA 152 del 09 Ore 11:02 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 51 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (548) GAVIRATE(1) Guidi Alberto Colombo Tommaso Remelli Mattia Thomazetto Matias |
2 (351) RETICA CAN.(1) Sgheiz Mattia Novi Achille Sandrini Davide Pecchia Davide |
3 (32) MILANO SC(1) Baruffo Davide Tonna Gabriele Montinaro Simone Radice Giorgio Vittore |
4 (490) LUINO SC(1) Bruschi Filippo Buttarelli Kilian Arnese Manuel Bonalumi Davide |
5 (922) CEREA SC(1) Caminiti Andrea Viano Gianluca Tronca Leonardo Scotti Riccardo |
6 (94) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico Zampieri Niccol̉ Tamborni Giulio Ariber Bianchi Luvisoni Giova |
7 (625) ROWING GE(1) Satta Lorenzo Pozzobon Matteo Treccani Lodovico Speciale Andrea |
8 (1037) CANDIA2010(1) Lungu Fabrizio Romeo Cappelletto Filippo Carnino Patrizio Chiaro Lorenzo |
GARA 153 del 09 Ore 11:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 51 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (430) SANREMO AC(1) Consonni Diego Zaffanelli Simone Arosio Leonardo Bonsignorio Luca |
2 (204) MONATE AC(1) Holzwarth Leonard Vasconi Gregorio Testa Filippo Piscia Loris |
3 (1162) CUS PAVIA(1 Misto) Battaglia Sacchi Giova Federzoni Andrea Junio Leone Giuliano Luca Ma (1) Veneroni Jacopo .......................... (1) TRITIUM SC |
4 (228) AMICI FIUME(1) Amici Federico Zenga Matteo Risso Tommaso Croce Francesco |
5 (808) GARDA SALO'(1 Misto) Franchi Giampietro Storari Attilio Pretto Nicola Cellario Serventi Giac (1) .......................... (1) ROWING GE |
6 (93) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo Bottinelli Christian Molinari Nikita Celin Giacomo Dino |
7 (624) ROWING GE(1) Cellario Serventi Piet Folcia Filippo Medina Aldo Belfiore Matteo |
8 |
GARA 154 del 09 Ore 11:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 51 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (714) BALDESIO(1) Nemraly Amir Voltini Davide Mantovani Thomas Fantini Luca |
2 (95) VARESE SC(1) Doni Riccardo Jasik Marian Colombo Fabio Berardi Alberto |
3 (1120) VELOCIOR1883(1) Rapallini Matteo Quarinto Manuel Grasso Giovanni Battis Savarese Alessio |
4 (1107) CANDIA2010(B Misto) Scavarda Simone Gianichi Ermanno (1) Fiorina Matteo(AC) Soncin Lorenzo(AC) .......................... (1) CASALE SC |
5 (807) GARDA SALO'(1) Bacchi Lorenzo Comoletti Francesco Lazzaroni Christian Longo Simonini Giovann |
6 (1079) CUS PAVIA(1) Nascimbene Riccardo Losi Nicola Vaccarone Riccardo Capuano Thomas |
7 (924) CEREA SC(1) Dionizio Filippo Ferraro Michele Gattiglia Giancarlo Fresia Alessandro |
8 (901) CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo Pidutti Davide Pellegrino Matteo Pennacchini Niccol̉ |
GARA 155 del 09 Ore 11:14 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 43) |
1 (156) CARATE URIO(1) Del Fante India |
2 (472) CALDE' SC(1) Olmeo Valentina |
3 (906) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Gaia |
4 (349) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia |
5 (403) AMICI FIUME(1) Civiero Greta |
6 (817) GARDA SALO'(1) Leni Sofia |
7 (719) BALDESIO(1) Bernardelli Margherita |
8 (466) ARGUS SC(1) Elkamili Miriam |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 156 del 09 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (1020) LARIO SC(1) Cassani Carolina |
2 (721) BALDESIO(1) Contardi Matilde |
3 (49) ERIDANEA SC(1) Mulas Denise |
4 (1067) GERMIGNAGA(1) Spozio Aurora |
5 (155) CARATE URIO(1) Cetti Ludovica |
6 (510) CANNOBIO(1) Pellegrini Kendra |
7 |
GARA 157 del 09 Ore 11:22 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (198) MONATE AC(1) Carcano Giorgia Giovan |
2 (102) VARESE SC(1) Mariani Matilde |
3 (497) CAPRERA SC(1) Cugusi Viola |
4 (653) SEBINO SC(1) Brighenti Kristin |
5 (925) CEREA SC(1) Zara Margherita |
6 (851) CUS TORINO(1) Scuderi Carmen |
7 (347) RETICA CAN.(1) Monti Chiara |
GARA 158 del 09 Ore 11:26 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (1090) CASALE SC(1) Guaschino Elisa |
2 (1147) TRITIUM SC(1) Toffanello Aurora |
3 (48) ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna |
4 (720) BALDESIO(1) Pavan Chiara |
5 (485) LUINO SC(1) Morandi Aurora |
6 (907) CERNOBBIO SC(2) Torriani Viola |
7 (509) CANNOBIO(1) Fortunato Maria Vittor |
GARA 159 del 09 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (654) SEBINO SC(1) Rota Giulia |
2 (199) MONATE AC(1) Vanzan Francesca |
3 (785) MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne |
4 (465) ARGUS SC(1) Canale Ester |
5 (498) CAPRERA SC(1) Mangolini Sofia |
6 (348) RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie |
7 (810) GARDA SALO'(1) Ronchi Emma |
GARA 160 del 09 Ore 11:34 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 6 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 86 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (652) SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria |
2 (1069) GERMIGNAGA(1) Stanganelli Gaelle |
3 |
4 (1024) LARIO SC(2) Martorana Letizia |
5 (567) CORGENO SC(1) Reto Chiara |
6 (722) BALDESIO(1) Guarneri Alice |
7 (1206) CANNERO SS(1) Cavagnera Sofia |
GARA 161 del 09 Ore 11:38 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 87 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (586) MOTO GUZZI(1) Barlascini Pietro |
2 (50) ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo |
3 (103) VARESE SC(1) Arra Leonida Altair |
4 (856) CUS TORINO(1) Ronco Giacomo |
5 (379) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
6 (487) LUINO SC(1) Massarenti Matteo |
7 (304) SPERANZA(1) Ferrando Gioele |
8 (428) SANREMO AC(1) Mclaren William |
GARA 162 del 09 Ore 11:42 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 87 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 |
2 |
3 (627) ROWING GE(1) Rossi NicolÓ |
4 (594) LA SPORTIVA(1) Leoni Gioele |
5 (570) CORGENO SC(1) Bertesago Iacopo |
6 (511) CANNOBIO(1) Morandi Samuele |
7 (552) GAVIRATE(1) Quigliatti Alessandro |
8 (478) CALDE' SC(1) Vallarini Lorenzo |
GARA 163 del 09 Ore 11:46 SINGOLO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 87 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (674) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Julius Jaa |
2 (596) LA SPORTIVA(1) Valli Samuele |
3 (486) LUINO SC(1) Benevelli Luigi |
4 (303) SPERANZA(1) Ciniero Francesco |
5 (855) CUS TORINO(1) Puhali Andrea |
6 (1209) CANNERO SS(1) Griffini Matteo |
7 (427) SANREMO AC(1) Enotarpi Andrea |
8 (401) SAMPIERD SC(1) Terranova Roberto |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 164 del 09 Ore 11:50 SINGOLO Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 87 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (1025) LARIO SC(1) Gozzi Pietro |
2 (628) ROWING GE(1) Torre Edoardo |
3 (852) CUS TORINO(1) Comola Tommaso |
4 (426) SANREMO AC(1) Moroni Leonardo |
5 (160) IDROSCALO MI(1) Tangari Massimo Bruno |
6 (786) MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
7 (595) LA SPORTIVA(1) Mostes Niccol̉ |
8 (1149) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas |
GARA 165 del 09 Ore 11:54 SINGOLO Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 87 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (874) VERBANESE(1) Matera Lorenzo |
2 (300) MENAGGIO SC(1) Petruzzellis Filippo |
3 (1252) RETICA CAN.(1) Pasini Lorenzo |
4 (626) ROWING GE(1) De Palma Leonardo |
5 (551) GAVIRATE(1) Bianchi Filippo |
6 (477) ARGUS SC(1) Spinosi Pietro |
7 (380) BISSOLATI SC(1) Dizioli Giulio |
8 (593) LA SPORTIVA(1) Caprani Niccol̉ |
GARA 166 del 09 Ore 11:58 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 89 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 36) |
1 (629) ROWING GE(1) Vallarino Michele Pinna Jacopo |
2 (569) CORGENO SC(1) Mesiti Alessandro Reto Marco |
3 (306) SPERANZA(1) Chiappori Gabriele Grosso Samuele |
4 (1023) CERNOBBIO SC(1 Misto) Gramatica Mattia (1) Della Torre Dario .......................... (1) LAGOPUSIANO |
5 (761) ARMIDA SC(1) Druella Arturo Rayneri Vittorio Maria |
6 (1047) CALDE' SC(1) D'ambrosio Roberto Osculati Samuele |
7 (813) GARDA SALO'(1) Racagni Davide Trainini Ludovico |
8 (550) GAVIRATE(1) Manzo Lorenzo Tufano Lorenzo Luigi |
GARA 167 del 09 Ore 12:02 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 89 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (568) CORGENO SC(1) Biavaschi Christian Casanova Gabriele |
2 (858) CUS TORINO(1) Lega Tommaso Giorgio Cannizzo Matteo |
3 (305) SPERANZA(1) Grosso Mattia Vicini Luca |
4 (470) CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' Cotugno Gabriele |
5 (346) RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo Mileti Alessandro |
6 (812) GARDA SALO'(1) Leali Francesco Ye Simone |
7 (908) CERNOBBIO SC(1) Salzano Matteo Brogiato Lorenzo |
GARA 168 del 09 Ore 12:06 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 89 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (1167) GAVIRATE(1) Bertuzzo Massimiliano Gottardello Fabio |
2 (762) ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo Catanzariti Federico |
3 (493) CAPRERA SC(1) Mondino Simon Munzi Ettore |
4 (39) MILANO SC(1) Gramaglia Federico Simone Alessandro |
5 (201) MONATE AC(1) Del Grande Michele Tronconi Lorenzo |
6 (1151) TRITIUM SC(1) Bassani Matteo Pozzi Riccardo |
7 (630) ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo Benedetti Diego |
GARA 169 del 09 Ore 12:10 DOPPIO Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 89 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (957) CANDIA2010(1) Nuccio Andrea Luigi Lungu Riccardo Laurent |
2 (1229) CUS PAVIA(1) Chiariello Alessio Scotti Foglieni Alessa |
3 (345) RETICA CAN.(1) Curti Francesco Curti Alessandro |
4 (105) VARESE SC(1) Belotti Michele Lazzarini Gioele Maria |
5 (724) BALDESIO(1) Brahja Kevin Taietti Pietro |
6 (857) CUS TORINO(1) Casu Paolo Maria Brughitta Emiliano |
7 (469) CALDE' SC(1) Arini Stefano Bollini Elia |
GARA 170 del 09 Ore 12:14 DOPPIO Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 89 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (310) AMICI FIUME(1) Pereno Giulio Monaco Nicolo' |
2 (104) VARESE SC(1) Carinella Gianluca Daverio Mattia |
3 (494) CAPRERA SC(1) Servadio Lorenzo Gramaglia Tancredi Fra |
4 (1089) CASALE SC(1) Borella Giacomo Gianichi Amedeo |
5 (400) SAMPIERD SC(1) Simoncelli Federico Baiardo Pietro |
6 (1194) ROWING GE(1 Misto) Burzi Leonardo (1) Ingraldi Matteo .......................... (1) VELOCIOR1883 |
7 (723) BALDESIO(1) Politi Andrea Colopi Michelangelo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 171 del 09 Ore 12:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 92 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (101) VARESE SC(1) Fanchi Margherita Aroldi Neve Gerosa Aurora Caretti Elena |
2 (123) AMICI FIUME(1) Dominio Elisa Aurora Canavese Caterina Bracco Beatrice Maggia Martina |
3 (1078) CUS PAVIA(1 Misto) Fumagalli Anna Lanterna Vittoria Negri Camilla Tosca Ludovica (1) .......................... (1) BISSOLATI SC |
4 (926) CEREA SC(1) Castagno Ginevra Dentis Matilde Sofia Luni Ludovica Torta Maddalena |
5 (1035) SPERANZA(1 Misto) Dominici Irene (1) Lauletta Alice (1) Sobrero Adele (2) Fenu Giulia .......................... (1) LNI SESTRI P (2) VOLTRI |
6 (200) MONATE AC(1) Maroni Morgana Saito Matilde Panizza Anita Nunziante Sara |
7 (881) GAVIRATE(1 Misto) Paroli Cassia (1) Minotti Stella (1) Cataffo Anna Neve Zasio Rachele .......................... (1) CERRO SPORT |
GARA 174 del 09 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 102 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
1 |
2 (725) BALDESIO(1) Pisciotta Luca |
3 (718) AROLO SC(1) De Silvestri Stefano |
4 (193) MONATE AC(1) Binda Matteo |
5 (649) SEBINO SC(1) Figaroli Nicola |
6 (292) SPERANZA(1) Pauselli Dario |
GARA 175 del 09 Ore 13:22 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 102 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (849) CUS TORINO(1) Lo Presti Stefano |
2 (1064) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico |
3 (1076) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
4 (192) MONATE AC(1) Carcano Andrea |
5 (423) SANREMO AC(1) Mclaren Stephen |
GARA 176 del 09 Ore 13:26 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 102 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (194) MONATE AC(1) Tiziani Thomas |
2 (45) MILANO SC(1) Roveroni Andrea |
3 (726) BALDESIO(1) Buduca David |
4 (672) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Olivier Pieter |
5 (482) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
GARA 177 del 09 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 102 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (728) BALDESIO(1) Storti Vinicio |
2 (950) CANDIA2010(1) Maschio Simone |
3 (107) VARESE SC(1) Consonni Andrea |
4 (935) CEREA SC(1) Santina David |
5 (560) GAVIRATE(1) Gozzini Iacopo |
GARA 178 del 09 Ore 13:34 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 104 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (240) VARESE SC(1) Mangano Mattia |
2 (381) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
3 (216) AMICI FIUME(1) Rista Marcello |
4 (471) CALDE' SC(1) Bresciani Jacopo |
5 (483) LUINO SC(1) Grigore Darius Ionut |
6 (592) MOTO GUZZI(1) Rizzuti Devin |
7 (757) ARMIDA SC(1) Fassi Gabriele |
8 (1026) LARIO SC(1) Martucci Lorenzo |
GARA 179 del 09 Ore 13:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 104 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (758) ARMIDA SC(1) Incisa Mario |
2 (1152) BELLAGINA US(1) Molteni Andrea |
3 (1210) CANNERO SS(1) Feruglio Mattia |
4 (242) VARESE SC(1) Belotti Federico |
5 |
6 (850) CUS TORINO(1) Immormino Antonio |
7 (1118) VELOCIOR1883(1) Neri Luca |
8 (159) IDROSCALO MI(1) Arosio Riccardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 180 del 09 Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 104 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (399) SAMPIERD SC(1) Zambosco Mattia |
2 (759) ARMIDA SC(1) Boglione Filippo |
3 (589) MOTO GUZZI(1) Bongiorno Mattia |
4 (572) CORGENO SC(1) Picarelli Flavio |
5 (554) GAVIRATE(1) Fornelli Filippo |
6 (296) MENAGGIO SC(1) Marzi Edoardo |
7 (424) SANREMO AC(1) Scajola Alessandro |
8 (949) LNI SESTRI P(1) Ricatti Riccardo Dario |
GARA 181 del 09 Ore 13:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 104 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 38) |
1 |
2 (109) VARESE SC(1) Terminio Noah Dylan |
3 (1058) AROLO SC(1) Todeschini Emanuele |
4 |
5 (591) MOTO GUZZI(1) Molteni Giona |
6 (1066) GERMIGNAGA(1) Gallicchio Francesco |
7 (556) GAVIRATE(1) Mattioli Alessandro |
GARA 182 del 09 Ore 13:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 104 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 38) |
1 (590) MOTO GUZZI(1) Gianola Davide |
2 (760) ARMIDA SC(1) Zingarelli Niccolo' |
3 (342) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo |
4 (915) AROLO SC(1) Feraboli Simone |
5 (44) MILANO SC(1) Pomi Lorenzo |
6 (650) SEBINO SC(1) Turla Lorenzo |
7 (555) GAVIRATE(1) Ginolfi Mattia |
GARA 183 del 09 Ore 13:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1240) AMICI FIUME(1) Cossari Marta Aiassa Eleonora Casassa Vassallo Agata Luna Crosetto Greta(B1) |
2 (106) VARESE SC(1) Baggi Angelica(B1) Aroldi Scilla(B1) Caravati Camilla(B1) Marchesi Chiara(B1) |
GARA 192 del 09 Ore 14:30 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (734) BALDESIO(1) Venturini Mattia Allodi Leone |
2 (938) CEREA SC(1) Airaldi Pietro Scotti Alberto |
3 (288) SPERANZA(1) Pusceddu Nicol̉ Bernacchioni Davide |
4 (341) RETICA CAN.(1) Curti Simone Baldovin Riccardo |
5 (195) MONATE AC(1) Gindro Gabriele Abbruzzese Gabriele |
6 (1159) TRITIUM SC(1) Barzaghi Giona Ottolini Lorenzo Giulio |
GARA 193 del 09 Ore 14:34 DOPPIO Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (662) CERRO SPORT(1) Marson Milo Roccasalvo Michele |
2 (174) ARGUS SC(1) Canale Oscar Caperoni Lorenzo |
3 (1158) TRITIUM SC(1) Motta Davide Motta Luca |
4 (752) ARMIDA SC(1) Bottega Matteo Costa Tommaso Padraig |
5 (561) GAVIRATE(1) Boggio Marco Ricciardi Gabriele |
GARA 194 del 09 Ore 14:38 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (910) CERNOBBIO SC(2) Pertusini Emanuele Vilanon David |
2 (215) AMICI FIUME(1) Garbiglia Carlo Vitalucci Matteo |
3 (473) CALDE' SC(1) Benato Luca Puylaert Mathias |
4 (755) ARMIDA SC(1) Zeno Filippo Zamorani Martino |
5 (939) CEREA SC(1) Pernigotti Leone Restrepo Escobar Jacob |
6 (952) CANDIA2010(2) Monti Federico Severina Pietro |
7 (559) GAVIRATE(1) Molinari Matteo Benedusi Leonardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 195 del 09 Ore 14:42 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (508) CANNOBIO(1) Agus Nicola Grandazzi Mirko |
2 (1114) VELOCIOR1883(1) Guano Diego Campi Teseo |
3 (557) GAVIRATE(1) Buschini Daniele Tedone Paolo Antonio |
4 (916) AROLO SC(1) Zappaterra Emanuele Leone Gabriele |
5 (1222) ROWING GE(1) Canale Luca Sabatini Iker |
6 (484) LUINO SC(1) Piazza Andrea Ronzoni Marco |
7 (814) GARDA SALO'(1) Ferrari Gabriele(B1) Bertasio Bernardelli A |
GARA 196 del 09 Ore 14:46 DOPPIO Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (558) GAVIRATE(1) Seceleanu Matteo Rubino Cristiano |
2 (122) AMICI FIUME(1) Bianco Levrin Federico Zangrillo Francesco |
3 (1115) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo Neri Nicola |
4 (951) CANDIA2010(1) Belletti Lorenzo Belletti Luca |
5 (909) CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca Pidutti Filippo |
6 (529) CAPRERA SC(1) Andolfi Alessandro Gilibert Alberto |
7 (753) ARMIDA SC(1) Bollo Gabriele Rossi Vittorio |
GARA 197 del 09 Ore 14:50 DOPPIO Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (1077) CUS PAVIA(1 Misto) Strarosti Marco Galvan Orippi Aurelio Yamato (1) .......................... (1) FLORA AC |
2 (196) MONATE AC(1) Moniotte Baptiste(B1) Garro Tommaso |
3 |
4 (756) ARMIDA SC(1) Gardino Tommaso Cappa Bava Giovanni |
5 (571) CORGENO SC(1) Battista Ivan Domenico Piras Riccardo |
6 (474) CALDE' SC(1) Menozzi Marco Rizzi Leonardo |
7 (1156) TRITIUM SC(1) Maniscalco Elia Merletti Alessandro |
GARA 198 del 09 Ore 14:54 DOPPIO Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (1157) TRITIUM SC(1) D'ambrosio Manuel Esposito Renato |
2 (110) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Martegani Giorgio |
3 (775) ARMIDA SC(1) Costa Francesco Donnac Aghemo Giorgio |
4 (631) ROWING GE(1) Coppa Pietro Pralits Matteo Maria |
5 (343) RETICA CAN.(1) Sanvito Lorenzo Della Bianca Martino |
6 (43) MILANO SC(1) Perazzini Edoardo Di Martino Alessandro |
7 (739) BALDESIO(1) Gaboardi Mattia Spinelli Diego |
GARA 199 del 09 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 103 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (290) SPERANZA(1) Brena Francesca |
2 (731) BALDESIO(1) Nolli Nina |
3 (1145) TRITIUM SC(1) Rebuzzini Clara |
4 (598) MOTO GUZZI(1) Parmigiani Vittoria |
5 (1065) GERMIGNAGA(1) Raineri Irene |
6 (1086) LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta |
GARA 200 del 09 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 105 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (635) ROWING GE(1) Pozzobon Greta |
2 (912) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca |
3 (673) DE BASTIANI(1) Parnisari Chiara |
4 (1087) LNI SESTRI P(1) Costantini Alice |
5 (597) LA SPORTIVA(1) Guarnieri Jennifer |
6 (475) CALDE' SC(1) Luini Gaia |
7 (869) LUINO SC(1) Barozzi Susanna |
8 (816) GARDA SALO'(1) Prati Anna |
GARA 201 del 09 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 105 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (308) SPERANZA(1) Crovetto Elisa |
2 (634) ROWING GE(1) Lattanzio Olivia |
3 (871) LUINO SC(1) Garofalo Alice |
4 (1028) LARIO SC(1) Fornasiero Giulia |
5 (815) GARDA SALO'(1) Leali Caterina |
6 (344) RETICA CAN.(1) Barini Alice |
7 (784) MOLTRASIO(1) Perlasca Ines Maria |
8 (1239) AMICI FIUME(1) Cucco Sibilla |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 202 del 09 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 105 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (1238) AMICI FIUME(1) Mottino Camilla |
2 (1211) CANNERO SS(1) Carmine Martina |
3 (870) LUINO SC(1) Vaglio Laura |
4 (736) BALDESIO(1) Roda Asia |
5 (913) CERNOBBIO SC(2) Trombetta Camilla |
6 (703) AROLO SC(1) Lemhani Hajar |
7 (108) VARESE SC(1) Stefanin Evelin |
8 (476) CALDE' SC(1) Menghi Martina |
GARA 209 del 09 Ore 15:38 GIG A QUATTRO Para Rowing PR3 ID Mix Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (149) GAVIRATE(1 Misto) Mazzoletti Lorenzo (1) Giorgetti Serena Vassallo Matteo Beghi Andrea Colombo Tommaso -Tim.(CD) .......................... (1) MENAGGIO SC |
2 (528) GAVIRATE(1) Pozzo Luca Sapia Marta Naccarella Andrea Lucchina Marco Allini Martino -Tim.(GR) |
3 (1122) BRINDISI ROW(1 Misto) Corazza Alessio (1) Cannito Vanni (1) Impemba Taissia (2) Mancini Simone Castrignano' Antonio -Tim.(V9) .......................... (1) GAVIRATE (2) ARMIDA SC |
4 (1103) ARMIDA SC(1) Merlo Margherita Bongiovanni Matteo Giacone Umberto Renato Matullo Daniele Gouvea Readi Nathalli -Tim.(VX) |
GARA 213 del 09 Ore 15:54 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 19) |
1 |
2 (59) AROLO SC(1) Vulcani Stefano(JN) |
3 (942) CEREA SC(1) Bonetti Lorenzo(SA) |
4 (932) VARESE SC(1) Riggi Stefano(SB) |
5 (254) ROWING GE(1) Campodonico Giovanni(SB) |
6 (30) MILANO SC(1) Drago Tommaso(JN) |
7 (46) PORTOCERESIO(1) Barocci Lorenzo(JN) |
GARA 215 del 09 Ore 15:58 SINGOLO Esordienti M Finale 2 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (537) VELOCIOR1883(1) Pucci Nicolo'(SB) |
2 (66) IDROSCALO MI(1) Lenoci Angelo Franco(SB) |
3 (31) MILANO SC(1) Pagliuca Filippo(JN) |
4 (1124) PESCATE SC(1) Crotta Erminio(SB) |
5 (825) LAGOPUSIANO(1) Conti Luca(JN) |
6 (1230) CORGENO SC(1) Sartori Riccardo(SB) |
GARA 216 del 09 Ore 16:02 SINGOLO Esordienti M Finale 3 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (1125) PESCATE SC(1) Crotta Ermanno(SB) |
2 (930) VARESE SC(1) Dal Molin Federico(SB) |
3 (253) ROWING GE(1) Cavallero Andrea(VX) |
4 (161) IDROSCALO MI(1) Cerutti Lorenzo(JN) |
5 (302) SPERANZA(1) Maiorca Matteo(JN) |
6 (392) CAPRERA SC(1) Topazio Alberto(SA) |
GARA 217 del 09 Ore 16:06 DOPPIO Esordienti F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 58 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (1044) LARIO SC(1) Rognoni Noemi(SB) Sinisi Francesca(SB) |
2 (1084) ROWING GE(1 Misto) Armari Valentina Sharon(SB) (1) Della Fazia Alessia(SB) .......................... (1) VARESE SC |
3 (1163) CUS PAVIA(1 Misto) Guagliano Chiara Maria(SB) Colombo Veronica(JN) (1) .......................... (1) TRITIUM SC |
4 (929) VARESE SC(1 Misto) Castellano Michela(SB) Cavolata Aurora(SB) (1) .......................... (1) ROWING GE |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 218 del 09 Ore 16:10 QUATTRO DI COPPIA Open (15-99) Mix Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 75 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 10) |
1 (1096) LNI SESTRI P(1) Dominici Maurizio(S3) Sommariva Guglielmo(VX) Mancuso Gloria(SA) Sommariva Bianca(SA) |
2 (1117) PESCATE SC(1 Misto) Gaetani Margherita(SB) (1) Tentori Luigi(SB) Manzocchi Laura(SB) Gilardoni Leonardo(VX) .......................... (1) OLONA1894 |
3 (16) VERBANESE(1) Bindella Saverio(SA) Di Giovanni Maverick(SA) Motta Ilaria(JN) Musetti Camilla(SB) |
4 (841) MURCAROLO SS(1 Misto) Traversone Alessandro(SB) Mangraviti Mario(SB) Danovaro Giada(SB) (1) Maccaferri Lisa(JN) .......................... (1) ROWING GE |
5 (715) AROLO SC(1) Contini Alessandro(SA) Fattoretto Diego(SB) Ossola Eva Angela(JN) Grandi Giulia(GR) |
6 (432) SANREMO AC(1) Gabbiani Matilda(SB) Bestagno Davide Giovan(SB) Villa Matteo(SB) Bosco Aline(SB) |
7 (63) PORTOCERESIO(1) Barocci Barbara(SA) Cozzi Marco(SA) Banfi Greta(VX) Scianna Marco(SB) |
8 (1223) OLONA1894(1) Errera Ilaria(SB) Lisa Leonardo William(SB) Sciorelli Giacomo Alfr(SB) Zaccaria Giulia(SB) |
GARA 219 del 09 Ore 16:15 SINGOLO Over 17 (18-99) F Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 11) |
1 (844) MURCAROLO SS(1) Drago Angelica(JN) |
2 (1249) IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elisabet(SB) |
3 (1248) VARESE SC(1) Lucchina Rebecca(SB) |
4 (1034) LARIO SC(1) Greco Silvia Margareta(SB) |
5 (363) LECCO SC(1) Arcara Elisa(VX) |
6 (877) GARDA SALO'(1) Tonoli Costanza(JN) |
7 (637) ROWING GE(1) Bucci Matilda(SB) |
8 (969) PALLANZA SC(1) Martinelli Alessia(GR) |
GARA 220 del 09 Ore 16:20 DOPPIO Over 17 (18-99) M Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 20) |
1 (355) AMICI FIUME(2) De Marco Gianmarco(JN) Cavallin Luigi(SB) |
2 (142) GAVIRATE(1) Broglio Giacomo(SA) Spirito Graziano(SA) |
3 (68) IDROSCALO MI(1) Grassi Luca Riccardo(JN) Inguscio Ethan(JN) |
4 (67) IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicol̉(JN) Bolis Dimitri(JN) |
5 (1254) GAVIRATE(1) Simonetta Elia(SB) Molinari Enea Alfonso(SB) |
6 (1091) CASALE SC(1) Fabbrucci Manfredi(SA) Prete Edoardo(SA) |
7 (250) ROWING GE(1) Cappannelli Giacomo(SB) Virgilio Ermanno(SB) |
8 (1181) VARESE SC(1) Corti Andrea(VX) Radice Emanuele(VX) |
GARA 221 del 09 Ore 16:25 QUATTRO DI COPPIA Over 17 (18-99) F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1173) CAPRERA SC(1) Cargnino Alessia(SB) Cottino Francesca(SB) Bill̉ Angela(SB) Bertolani Cecilia(SB) |
2 (1006) AMICI FIUME(1 Misto) Geja Matilde(JN) Bianco Marta(SB) (1) Zanetta Giulia(SB) (2) Kazanxhi Grace(JN) .......................... (1) CANDIA2010 (2) LAGO D'ORTA |
GARA 222 del 09 Ore 16:30 SINGOLO Under 17 (15-17) M Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (353) AROLO SC(1) Todeschini Davide(GR) |
2 (1074) GERMIGNAGA(1) Orizio Fabio(JN) |
3 (515) CANNOBIO(1) Marzilli Dario(GR) |
4 (491) LUINO SC(1) Zanzi Mattia(GR) |
5 (974) DE BASTIANI(1) Signorelli Gabriele(GR) |
6 (362) LECCO SC(1) Valsecchi Pietro(GR) |
7 (985) VARESE SC(1) Ghersi Oliver Lindeque(GR) |
8 (1072) GERMIGNAGA(1) Natuzzi Mirko(GR) |
GARA 223 del 09 Ore 16:35 QUATTRO SENZA Under 17 (15-17) F Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (521) GAVIRATE(1) Zasio Anita(GR) Bertolotti Asia(GR) Tamborini Giada(GR) Zonda Arianna(GR) |
2 (872) GARDA SALO'(1) Fontana Gemma(GR) Benedetti Anna(GR) Salvadori Anna(GR) Copeta Giada(GR) |
3 (522) GAVIRATE(1) Coradin Vittoria(GR) Thomazetto Federica(GR) Gabriele Amalia(GR) Carollo Lisa(GR) |
4 (996) LARIO SC(1) Ratti Alessandra(GR) Binda Emma(GR) Groot Florine(GR) Crescimanno Gaia(GR) |
5 (953) VARESE SC(1) Bulgheroni Gaia(GR) Cornelli Elisa(GR) Macchi Cecilia(GR) Intraina Julia(GR) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/05/2021 - 09/05/2021 |
GARA 224 del 09 Ore 16:40 DUE SENZA Under 17 (15-17) M Finale 1 | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (1215) CEREA SC(2) Poso Andrea(JN) Santina Roberto(JN) |
2 (1221) CEREA SC(3) Bovey Emil(GR) Gattiglia Giorgio(GR) |
3 (267) GAVIRATE(1) Caresano Giacomo(GR) Bagatin Edoardo(GR) |
4 (958) VARESE SC(1) Cracco Lorenzo(GR) Cinquantini Tommaso(GR) |
5 (1214) CEREA SC(1) Tedeschi Vittorio Isai(JN) Sciolla Giacomo(JN) |
6 (136) GAVIRATE(1) Giorgetti Matteo(GR) Spolon Riccardo(GR) |
7 (587) LA SPORTIVA(1) Leoni Stefano(GR) Sala Jacopo(GR) |
GARA 225 del 09 Ore 16:45 DOPPIO Under 17 (15-17) F Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (1204) CANNERO SS(1) Carmine Alessia(GR) Micotti Anna(GR) |
2 (873) GARDA SALO'(1) Zanni Camilla(GR) Bogoni Eleonora(GR) |
3 (251) ROWING GE(1) Pecorella Elisa(GR) Bucci Giada(GR) |
4 (918) MILANO SC(1) Casella Sofia(GR) Romanelli Lucia(GR) |
5 (704) BALDESIO(1) Alfano Miriam(GR) Monfredini Lucia(GR) |
6 (252) ROWING GE(1) Pecunia Giada(JN) Sotgia Martina(JN) |
7 (713) AROLO SC(1 Misto) Cristinelli Giorgia(JN) (1) Anelli Martina(GR) .......................... (1) VARESE SC |
8 (1212) CEREA SC(1) Houdu Marie(GR) Maffiodo Camilla(GR) |
GARA 226 del 09 Ore 16:50 QUATTRO DI COPPIA Under 17 (15-17) M Finale A | MEETING NAZIONALE DI SOCIETA GAVIRATE (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 19) |
1 (983) VARESE SC(1) Maineri Cristian(GR) Maroni Mathias(GR) Lancellotti Luca(GR) Ballerio Davide(GR) |
2 (393) ISPRA SC(1) Frigo Andrea(GR) Iaconianni Marco(GR) Abello Carlo(GR) Frigo Marco(GR) |
3 (961) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro(JN) Cifani Riccardo(JN) Pavesi Guglielmo(JN) Santini Federico(JN) |
4 (993) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico(JN) Lai Riccardo(JN) Ledda Dario(JN) Oechslin Emanuele(JN) |
5 (137) GAVIRATE(1) Caru' Lorenzo(GR) Bini Pietro(GR) Martinoia Matteo(GR) Mazzardis Erwin(GR) |
6 (830) AROLO SC(1) Addamo Giacomo(GR) Allocchio Mattia(GR) Forte Manuel(GR) Marchetti Cristian(GR) |
7 (138) GAVIRATE(1) Assunto Samuele(GR) Allini Martino(GR) Baldin Gabriele(JN) Darino Luca(GR) |
8 (770) VELOCIOR1883(1 Misto) Loiacono Gabriele(GR) (1) Barabino Edoardo Maria(GR) (1) Menchelli Mario(GR) Grossi Gabriele(GR) .......................... (1) ROWING GE |