FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 1 del 14  REMOERGOMETRO Allievi B1 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 2 mt.15 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (1068) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Falaschetti Chiara
2 (183) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cantamessa Anita
3 (470) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Traetta Syria Andrea
4 (182) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cairola La Rosa Emma Havan
5 (631) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Fettarappa Sandri Camilla
6 (766) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
D'alessandro Alessia
GARA 2 del 14  REMOERGOMETRO Allievi B2 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 4 mt.15 N.Eq. 17 N.Isc. 17)
7 (875) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Arianna
8 (441) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(2)
De Lucia Ginevra
9 (756) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Conte Sabrina
10 (440) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Bargellini Giada
11 (442) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(3)
Nocentini Bianca
12 (295) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Gelmetti Flora
13 (483) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(3)
Ranieri Mariangela
14 (635) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Vecchio Gea Vittoria
15 (135) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Saluz Carlotta
16 (694) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Cilli Barbara
17 (695) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Filannino Elena Pia
18 (1088) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Lattanzio Olivia
19 (230) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Levi Francesca Ludovic
20 (231) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
21 (1089) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Pozzobon Greta
22 (636) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Martini Ginevra
23 (757) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(3)
Rucci Emma
GARA 3 del 14  REMOERGOMETRO Allievi C F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 6 mt.15 N.Eq. 25 N.Isc. 25)
24 (296) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Bonuzzi Matilde
25 (572) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Canciani Chiara Luna
26 (737) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Toffanello Aurora
27 (1018) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Antoni Maja
28 (1148) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(1)
Ganino Matilde
29 (573) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Lucrezia
30 (297) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(2)
Dal Cero Zoe
31 (575) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Romani Roberta
32 (932) Ore: 19:00:00   
THALATTA SC(1)
Arena Gaia
33 (701) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Bernardelli Margherita
34 (771) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Licciardi Gloria
35 (1072) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Capponi Chiara
36 (760) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Stanganelli Gaelle
37 (808) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Gerosa Aurora
38 (870) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Savona Carlotta
39 (809) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
40 (252) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Comes Federica
41 (673) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fioretta Giorgia
42 (620) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Abeille Zoe
43 (772) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Anton
44 (1023) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
45 (574) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Stella
46 (251) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Perrotta Simona
47 (298) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(3)
Sabaini Cecilia
48 (137) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Falco Sofia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 4 del 14  REMOERGOMETRO Cadetti F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 8 mt.20 N.Eq. 39 N.Isc. 39)
49 (629) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
50 (1006) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Sartorio Marta
51 (763) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
52 (582) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
53 (850) Ore: 19:00:00   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
54 (473) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(3)
Di Masi Ivana
55 (305) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Girardi Emma
56 (234) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Valentina
57 (761) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
58 (1024) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Pellizzari Denise
59 (1150) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Data Eleonora
60 (1073) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Guidotti Ambra
61 (304) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Azzolini Beatriz
62 (378) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
63 (1007) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
64 (807) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
65 (881) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Elisa
66 (1098) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Pioli Silvia
67 (1127) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Samson Cristina
68 (882) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Micheletti Ginevra
69 (806) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Reyes Pita Azalia De L
70 (1096) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Canale Gaia
71 (255) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
72 (978) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Zennaro Marianna
73 (235) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Fenaroli Linda
74 (679) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria
75 (977) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Gon Nina
76 (379) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Scarpello Vittoria
77 (630) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Regine Sofia
78 (880) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Dalipi Jasmine
79 (212) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Billeci Krizia
80 (471) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Bortolotti Valentina
81 (1126) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Carnino Alice
82 (472) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Giampaolo Francesca
83 (762) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
84 (956) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
85 (1005) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesca
86 (256) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Paris Lucrezia
87 (1097) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melind
GARA 5 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR1 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 22 mt.30 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
88 (334) Ore: 19:00:00   
ARMIDA SC(1)
Morato Laura
89 (558) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Hoxha Anila
GARA 6 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 18 mt.30 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
90 (417) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Afgei Maryam
91 (705) Ore: 19:00:00   
OLONA1894(1)
Muti Greta Elizabeth
92 (332) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Tramontin Ludovica
93 (331) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Aglioti Lucilla
GARA 7 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR2 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 20 mt.30 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
94 (427) Ore: 19:00:00   
PADOVA SC(1)
Nardo Chiara
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 8 del 14  REMOERGOMETRO Ragazzi F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 10 mt.30 N.Eq. 93 N.Isc. 93)
95 (688) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Anna
96 (853) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Serli Erica
97 (775) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Bertolotti Asia
98 (596) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Samiec Giulia
99 (496) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Benedetti Anna
100 (872) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Fanfani Martina
101 (829) Ore: 19:00:00   
TREMEZZINA(2)
Bordoli Arianna
102 (508) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
103 (1122) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(F)
Principe Maria
104 (112) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Silvestri Federica
105 (515) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
106 (412) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Carcangiu Matilda
107 (540) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Ferrari Cecilia
108 (51) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Gregorutti Giorgia
109 (825) Ore: 19:00:00   
TREMEZZINA(1)
Ferrandi Federica
110 (931) Ore: 19:00:00   
SAN MINIATO(1)
Marcocci Lavinia
111 (589) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Bucci Giada
112 (1120) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(D)
Belletti Linda
113 (94) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Gramaglia Veronica Mar
114 (240) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Tarelli Silvia
115 (250) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Romero Sofia
116 (1161) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(H)
Pignocchino Vittoria
117 (228) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Monti Eleonora
118 (274) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Salvadori Anna
119 (272) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Bogoni Eleonora
120 (246) Ore: 19:00:00   
ERIDANEA SC(1)
Marca Elisa
121 (965) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Chimienti Gaia
122 (510) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
D'agostino Aurora
123 (689) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Vurro Viviana Tea
124 (724) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Colombo Elisa
125 (227) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Grasso Liza
126 (1121) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(E)
Belletti Lucrezia
127 (497) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Fontana Gemma
128 (275) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Zanca Carlotta
129 (778) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Spirito Aurora
130 (690) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Vurro Adriana Pia
131 (77) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Paoletti Matilde
132 (476) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Valenti Giulia
133 (512) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Livio Martina
134 (816) Ore: 19:00:00   
DLF CHIUSI(1)
Severini Azzurra
135 (892) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Alice
136 (595) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Giulivo Francesca
137 (466) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(4)
Fontana Noemi
138 (539) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Mangia Anna
139 (1123) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(G)
Severina Rachele
140 (1162) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Pellizzari Gaia
141 (498) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Macchia Giulia
142 (593) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Dasy
143 (499) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Zanni Camilla
144 (342) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Pappalardo Marialuce
145 (622) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Compagnucci Sandra
146 (953) Ore: 19:00:00   
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Alessandra
147 (413) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Testori Petra
148 (75) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Klinger Bianca
149 (1083) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Messina Anna Laura
150 (270) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Benedetti Laura
151 (725) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Ferrari Asia
152 (514) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
153 (273) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Copeta Giada
154 (704) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Maroni Giulia
155 (477) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Naselli Sofia
156 (511) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Dileo Beatrice
157 (382) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Zappulla Bianca
158 (341) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Pappalardo Isabel
159 (380) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Inzerillo Marta
160 (73) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
D'onofrio Lavinia
161 (781) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Gatto Eva
162 (1118) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Nuccio Giulia Anna
163 (93) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Romanelli Lucia
164 (111) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Perona Margherita
165 (381) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Zerilli Laura
166 (531) Ore: 19:00:00   
ADRIA 1877(1)
Crevatin Maria Vittori
167 (966) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
168 (78) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Rubeo Francesca
169 (249) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Cascione Lucia
170 (79) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Vanti Vittoria
171 (72) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Broccolini Silvia
172 (854) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Itri Mara Giulia
173 (1119) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Cimoli Elena
174 (818) Ore: 19:00:00   
DLF CHIUSI(1)
Olmi Elena
175 (1117) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Fichitiu Simona Denisa
176 (74) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Erpini Angelica
177 (509) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Casartelli Alice
178 (621) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
De Palo Maria Caterina
179 (623) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Rossi Giulia Sofia
180 (311) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Franzoni Lucia
181 (891) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Dadone Margherita
182 (691) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Pecorella Elisa
183 (513) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Longoni Viola
184 (1041) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Vassalli Aurora
185 (594) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Natal
186 (291) Ore: 19:00:00   
CANNOBIO(1)
Ravini Perelli Beatric
187 (76) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Monaci Lucrezia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 9 del 14  REMOERGOMETRO Junior F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 12 mt.30 N.Eq. 65 N.Isc. 65)
188 (915) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Susenna Letizia
189 (914) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Rapalino Adele
190 (105) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Rigazzi Isotta
191 (352) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Orzalesi Maria
192 (104) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cravero Irene
193 (261) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Polini Alessia Maria
194 (243) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
195 (45) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Pahor Benedetta
196 (869) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Milani Emily
197 (44) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Mitri Letizia
198 (103) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bosio Giulia
199 (430) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(1)
Pedrola Susanna
200 (523) Ore: 19:00:00   
ADRIA 1877(1)
Volponi Edda
201 (551) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Cardoso Maciel Milena
202 (1082) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Meo Arianna
203 (468) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(3)
Petrosillo Alice
204 (851) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Camarotto Barbara
205 (69) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Chichierchia Gaia
206 (1036) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Deiana Elettra Veronic
207 (244) Ore: 19:00:00   
LNI OLBIA(1)
Serra Carlotta
208 (885) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Bianchi Isabella
209 (197) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Valsecchi Elena
210 (707) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(2)
Grisoni Elisa
211 (886) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Menicagli Evelina
212 (263) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Soncina Alessia
213 (913) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Orecchia Matilde
214 (708) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(3)
Girola Alice
215 (683) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Chisena Federica
216 (682) Ore: 19:00:00   
SAN MINIATO(1)
Benvenuti Chiara
217 (790) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Calabrese Vittoria
218 (389) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Scarpello Martina
219 (281) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Bovio Ilaria
220 (552) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Gottardi Giulia
221 (264) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Tonoli Matilde
222 (611) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Vitali Chiara
223 (1135) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(1)
Nichifor Eleonora
224 (91) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Bonfanti Martina
225 (467) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Lenoci Stefania
226 (1081) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Guidotti Giada
227 (502) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Clerici Giulia Magdale
228 (665) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Rajkovic Milena
229 (788) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Monteggia Caterina
230 (610) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Giulivo Carmen
231 (585) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Sotgia Martina
232 (706) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(1)
Mossi Serena
233 (871) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
234 (262) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Spiazzi Lia
235 (205) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Virili Maddalena
236 (900) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Faggiano Viktoria
237 (684) Ore: 19:00:00   
SAN MINIATO(1)
Gallucci Victoria
238 (553) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Benazzo Anna
239 (960) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Grassi Fiamma
240 (43) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Bisiani Camilla
241 (71) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Curini Chiara
242 (324) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Kercuku Valentina
243 (106) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Silvestri Camilla
244 (1080) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
De Luca Martina
245 (338) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Gioconda
246 (70) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Bianchi Giulia
247 (609) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Crispi Valentina
248 (198) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Nobis Elena
249 (904) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Lee Rebecca
250 (784) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Codato Alice
251 (959) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Nicole
252 (852) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Mauri Lucia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 10 del 14  REMOERGOMETRO Under 23 F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 14 mt.30 N.Eq. 38 N.Isc. 38)
253 (792) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Borghi Sara
254 (276) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Bertelli Chiara Benede
255 (534) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Bartoli Emma
256 (873) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Moscatelli Arianna
257 (861) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Corazza Ilaria
258 (336) Ore: 19:00:00   
TREMEZZINA(1)
Martinelli Greta
259 (278) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Tonoli Vittoria
260 (286) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Bipedi Elisabetta
261 (60) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Dorci Alice
262 (910) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Crosio Silvia
263 (25) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Cutrignelli Vanessa
264 (201) Ore: 19:00:00   
SAVOIA R YC(3)
Landolfi Giulia
265 (542) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Cerutti Alice
266 (698) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cavolata Marta
267 (322) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Perugino Maria Sole
268 (200) Ore: 19:00:00   
SAVOIA R YC(2)
Sibillo Marialetizia
269 (463) Ore: 19:00:00   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
270 (277) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Olivetti Priscilla
271 (61) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Premerl Samantha
272 (791) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
De Filippis Linda
273 (712) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(2)
Parravicini Greta
274 (917) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Cuffia Marta
275 (285) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Rossi Anna
276 (190) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Tufano Dora
277 (62) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Zerboni Maria Elena
278 (911) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Boldrino Anita Rosa
279 (666) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Bucci Matilda
280 (713) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(3)
Vanini Carolina
281 (793) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Debelle Josephine
282 (433) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(1)
Sali Elena
283 (343) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Colasante Gaia
284 (711) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(1)
Compagnoni Ilaria
285 (516) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Passini Arianna
286 (794) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Manzoni Linda
287 (131) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Vittoria
288 (667) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cavolata Aurora
289 (541) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Baudino Lucrezia
290 (912) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Falossi Marta
GARA 11 del 14  REMOERGOMETRO Allievi B1 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 1 mt.15 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
291 (438) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Mancuso Fulco
292 (769) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Annacontini Andrea
293 (693) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Filomeno Giuseppe
294 (133) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cutell» Jacopo
295 (1143) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Porro Pietro
296 (439) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(2)
Vannucci Niccol”
297 (758) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Andrea
298 (181) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cinti Jacopo
299 (692) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Cassano Claudio
300 (437) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Martucci Francesco Jan
301 (1142) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Maschio Simone
302 (436) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Ronsivalle Giulio Erco
303 (1070) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Santori Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 12 del 14  REMOERGOMETRO Allievi B2 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 3 mt.15 N.Eq. 36 N.Isc. 36)
304 (634) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Fracassi Filippo
305 (1019) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Bianconcini Giacomo
306 (822) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Mariottini Gabriele
307 (759) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Gallicchio Francesco
308 (292) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Boni Marco
309 (1144) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Belletti Luca
310 (136) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fascio Pecetto Matteo
311 (474) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Petrosillo Diego
312 (1145) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Belletti Lorenzo
313 (1146) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Monti Federico
314 (738) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
D'ambrosio Manuel
315 (394) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Lazzerini Nicola
316 (955) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Molteni Andrea
317 (1022) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Guglielmi Giovanni
318 (996) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Tedone Paolo Antonio
319 (444) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(2)
Pellegrino Andrea
320 (363) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Triscari Nicola
321 (632) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Beccali Pietro
322 (991) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Molinari Matteo
323 (443) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Tassi Ruggero Alessand
324 (184) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Borgato Lorenzo
325 (1021) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Stefano
326 (954) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Belgeri Tommaso
327 (293) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Giovanni
328 (203) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Girotto Pietro
329 (823) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pilone Luigi
330 (994) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Seceleanu Matteo
331 (739) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Maniscalco Elia
332 (229) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Boumendil Sartoris Gia
333 (770) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Chimenti Matteo
334 (1147) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(D)
Severina Pietro
335 (993) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Rubino Cristiano
336 (238) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Edoardo
337 (633) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Cesaratto Samuele
338 (457) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Tomasetta Giulio Maria
339 (989) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Ginolfi Mattia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 13 del 14  REMOERGOMETRO Allievi C M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 5 mt.15 N.Eq. 89 N.Isc. 89)
340 (226) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Grasso Ivan
341 (366) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Canino Ferruccio Aless
342 (185) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Leonardi Alessandro
343 (216) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Ronca Enrico Francesco
344 (571) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Tonello Luca
345 (974) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Delise Andrea
346 (1020) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Blasig Pietro
347 (878) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Favilli Dieudonne
348 (337) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Velf Artur
349 (398) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Benavente Agustin
350 (567) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Michael
351 (8) Ore: 19:00:00   
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
352 (139) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bertola Arturo
353 (365) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Varvaro Francesco
354 (345) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Capone Iacopo
355 (1129) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Nuccio Andrea Luigi
356 (1000) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
357 (1044) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Monasta Miro
358 (901) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Zibetti Tommaso
359 (827) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pellegrini Elia
360 (145) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Viglino Guido
361 (140) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Grandi Mattia
362 (222) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Lupo Giosue
363 (568) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
364 (397) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(3)
Spagnoli Tommaso
365 (344) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Arese Marco
366 (142) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Librizzi Matteo
367 (879) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Marchesi Gianni
368 (750) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
369 (1095) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Vallarino Michele
370 (564) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
De Angelis Matteo
371 (877) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Corti Leonardo
372 (563) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
373 (734) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Riccardo
374 (826) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Magini Dario
375 (1093) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Rossi Nicol”
376 (517) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Pasteris Massimo Giorg
377 (300) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Calvari Francesco
378 (733) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Botezat Andrea Nicolas
379 (566) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Miccinilli Riccardo
380 (218) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Pavesio Giovanni
381 (299) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Agosti Alberto
382 (1092) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Pinna Jacopo
383 (1090) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
De Palma Leonardo
384 (188) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Soria Raimondo
385 (138) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Andrea
386 (186) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Soria Massimo
387 (997) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Bianchi Filippo
388 (367) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Castiglione Andrea
389 (562) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
390 (976) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Finelli Alessandro
391 (475) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Console Alessandro
392 (141) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Greco Davide
393 (699) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Politi Andrea
394 (732) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Bassani Matteo
395 (1128) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Lungu Riccardo Laurent
396 (144) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Roggerone Martin
397 (828) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pratelli Matteo
398 (368) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Zagara Manfredi
399 (619) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Rabena Jos» Junior Rab
400 (1042) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Benci Rikardo
401 (143) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Migliore Riccardo
402 (736) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Rossi Gianluca
403 (565) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
404 (303) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Parolini Leo
405 (1094) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Torre Edoardo
406 (224) Ore: 19:00:00   
DLF TREVISO(2)
Corda Stefano
407 (396) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(2)
Bartolacci Giona
408 (975) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Delpiccolo Andrea
409 (570) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Stefanelli Francesco
410 (369) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Monteanu Federico Andr
411 (1025) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
412 (399) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(5)
Falaschi Tommaso
413 (232) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Petruzzellis Filippo
414 (831) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Tanzarella Francesco
415 (1087) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fusaro Filippo
416 (395) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
De Girolamo Vitolo Ric
417 (301) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Carneri Cristian
418 (302) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Mazza Alberto
419 (700) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Colopi Michelangelo
420 (1149) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Fiorina Matteo
421 (209) Ore: 19:00:00   
DLF TREVISO(1)
Cappelletto Giorgio
422 (569) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicol“
423 (364) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Polizzi Diego Zaccaria
424 (999) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Quigliatti Alessandro
425 (876) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Ceccanti Lorenzo
426 (618) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Cristilli Gianmarco
427 (233) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
428 (1091) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Guglielmino Edoardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 14 del 14  REMOERGOMETRO Cadetti M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 7 mt.20 N.Eq. 101 N.Isc. 101)
429 (627) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Sacchi Ettore
430 (579) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
431 (1033) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Vacirca Davide
432 (371) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Maruzzelli Gabriele
433 (626) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Pagnanelli Alessandro
434 (370) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Marino Alberto
435 (751) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
436 (752) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Mirra Edoardo
437 (957) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Molteni Filippo
438 (1099) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Bellotta Niccol”
439 (448) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Brouwer Orlando
440 (1034) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Vitucci Castillo Samue
441 (214) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Asberto Filippo
442 (804) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Molinari Nikita
443 (884) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Ferrucci Pietro
444 (1030) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Faccioli Luca
445 (678) Ore: 19:00:00   
SAN MINIATO(1)
Quaglierini Harry Oliv
446 (899) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Levi Filippo
447 (776) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
448 (1003) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
449 (1156) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(H)
Cappelletto Filippo
450 (1028) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Beltrami Stefano
451 (258) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Prati Samuele
452 (815) Ore: 19:00:00   
DLF CHIUSI(1)
Bardelli Amedeo
453 (1104) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Satta Lorenzo
454 (376) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Romano Gabriele
455 (1125) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Cordera Luca
456 (681) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Seccia Ruggiero
457 (680) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
458 (308) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Saponaro Filippo
459 (833) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
460 (849) Ore: 19:00:00   
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
461 (1001) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
462 (1155) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(G)
Blanchietti Christian
463 (625) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Nardi Pietro
464 (1031) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Salmi Pietro
465 (236) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
466 (1152) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(D)
Cimenti Gregorio
467 (921) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Albano Giulio
468 (1153) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(E)
Chiaro Lorenzo
469 (958) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
470 (455) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Vianello Lorenzo
471 (1105) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Speciale Andrea
472 (257) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Longo Simonini Giovann
473 (374) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Cincimino Giuseppe
474 (306) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Bardon Thomas
475 (535) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
476 (805) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
477 (375) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
478 (309) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Saracino Riccardo
479 (451) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Morano Domenico
480 (703) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
481 (527) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Tesio Matteo
482 (449) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Giangrasso Tancredi
483 (1045) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Bianco Emanuele
484 (454) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Torelli Giovanni Maria
485 (1106) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Treccani Lodovico
486 (1074) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Albini Lorenzo
487 (1100) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Bordo Federico
488 (1124) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Serghei Alessandro
489 (1032) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Sitta Leonardo
490 (577) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
491 (373) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Zappulla Riccardo
492 (1103) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Pozzobon Matteo
493 (447) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Brasca Diego Jelki
494 (450) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Giovannelli Neri
495 (937) Ore: 19:00:00   
SAVOIA R YC(2)
Imperatore Lorenzo
496 (1102) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cellario Serventi Piet
497 (1026) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
498 (624) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Basili Jacopo
499 (1057) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Burlac Andrei
500 (445) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Bagnai Focacci Carlo A
501 (260) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Storari Attilio
502 (702) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
503 (777) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Rotondo Nicola
504 (189) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Dinocca Cristiano
505 (237) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Jiri
506 (310) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Tinelli Martino
507 (446) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Brandani Tommaso
508 (731) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Leone Giuliano Luca Ma
509 (307) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Moratti Matteo
510 (1029) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Francesco
511 (578) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
512 (628) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Rosini Matteo
513 (576) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
514 (832) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pizzolante Antonio
515 (1004) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
516 (1027) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Barricelli Giovanni
517 (146) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fausti Francesco
518 (883) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
519 (453) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
520 (1151) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Lungu Fabrizio Romeo
521 (259) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
522 (1101) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cellario Serventi Giac
523 (452) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Andrea
524 (377) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
525 (372) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Coppola Gabriele
526 (282) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Belvito Luca
527 (979) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Colautti Julian
528 (1154) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(F)
Carnino Patrizio
529 (1157) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(I)
Scavarda Simone
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 15 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR1 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 21 mt.30 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
530 (810) Ore: 19:00:00   
THECORECAN(1)
Di Lelio Giuseppe
531 (846) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Spolon Massimo
GARA 16 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR2 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 19 mt.30 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
532 (637) Ore: 19:00:00   
MURCAROLO SS(1)
Mirabile Gianfilippo
533 (351) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Stefanoni Daniele
GARA 17 del 14  REMOERGOMETRO Para Rowing PR3 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 17 mt.30 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
534 (329) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Schettino Tommaso
535 (696) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Quagliato Alberto
536 (764) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Arnone Ciro
537 (330) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Perini Giacomo
538 (333) Ore: 19:00:00   
ARMIDA SC(1)
Bernard Lorenzo
539 (328) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Agoletto Luca
540 (321) Ore: 19:00:00   
SAVOIA R YC(1)
Brancato Alessandro Al
541 (985) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Bardelli Simone
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 18 del 14  REMOERGOMETRO Ragazzi M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 9 mt.30 N.Eq. 167 N.Isc. 167)
542 (1160) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(N)
Barbieri Manuel
543 (58) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Torello Viera Giulio
544 (538) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Careglio Gabriele
545 (1112) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(E)
Vescovi Alessandro
546 (120) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Migliore Lorenzo
547 (726) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Ricco' Filippo Pierre
548 (743) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Pappalardo Giacomo
549 (1114) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(H)
Ganino Lorenzo
550 (101) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Fida Tiziano
551 (963) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
552 (313) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Pietro
553 (20) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Vita Francesco
554 (211) Ore: 19:00:00   
DLF TREVISO(1)
Cappelletto Giacomo
555 (415) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Caldara Manuel
556 (458) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Tomasetta Emanuele
557 (319) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Zerbini Damiano
558 (219) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Pavesio Pietro
559 (55) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Cucumazzo Daniele
560 (520) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Chiappi Cosimo
561 (838) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Matteo
562 (99) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Piazzolla Francesco
563 (858) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Venier Francesco
564 (315) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Meldo Pietro
565 (522) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Rasoli Lorenzo
566 (964) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
567 (383) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Sciara Gioele
568 (346) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Giordanengo Ludovico
569 (1113) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(G)
Ghisafi Federico
570 (652) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Mondini Alberto
571 (650) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Loiacono Gabriele
572 (537) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Tarro Genta Matteo
573 (3) Ore: 19:00:00   
VOLONT.GARDA(1)
Caviezel Alberto
574 (247) Ore: 19:00:00   
ERIDANEA SC(1)
Brambilla Maichol
575 (1058) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Melchiorre Antonio
576 (118) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Della Betta Luca
577 (95) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Favi Paolo
578 (492) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Rezaei Tari Tam
579 (1109) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(C)
Allasia David
580 (584) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
581 (269) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Zane Christian
582 (1071) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
583 (268) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Luteriani Marco
584 (206) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Capanna Davide
585 (918) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Sernia Edoardo
586 (56) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Falomo Federico
587 (972) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(2)
Scotto Oreste
588 (1039) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Dinardo Luca
589 (1052) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Ienco Luca
590 (919) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Tesio Giacomo
591 (857) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Stoppani Alessandro
592 (982) Ore: 19:00:00   
CORGENO SC(1)
Re Gioele
593 (840) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Maselli Mattia
594 (1015) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Rosa Andrea
595 (507) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Moretti Federico
596 (1051) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Famularo Nicol“
597 (57) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Sossi Giovanni
598 (655) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Fasciani Armando
599 (88) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Stella Matteo
600 (1011) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Miccoli Simone
601 (783) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Loconsole Daniele Mari
602 (998) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(A)
Romano Andrea
603 (988) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(3)
Chiarolanza Aldo
604 (1085) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Giobbi Lorenzo
605 (687) Ore: 19:00:00   
SAN MINIATO(1)
Nosellotti Matteo
606 (87) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Cerati Niccolo'
607 (314) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Marchiori Dennis
608 (213) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Billeci Erik
609 (316) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Saponaro Angelo
610 (980) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Di Lorenzo Francesco
611 (933) Ore: 19:00:00   
THALATTA SC(1)
Arena Manuel
612 (100) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
De Salazar Lorenzo
613 (1159) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(M)
Tosatto Matteo
614 (895) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Garruccio Francesco
615 (586) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Matteo
616 (983) Ore: 19:00:00   
CORGENO SC(1)
Riboni Maximilian
617 (500) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Alberti Giacomo
618 (855) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Cumin Mattia
619 (97) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
De Castro Thorn Alcara
620 (119) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Ferreri Gregorio
621 (90) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
622 (280) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Sclafani Fabio
623 (1107) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(A)
Andreo Sergio
624 (1116) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(I)
Quagliero Manuel
625 (1012) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Papini Gabriele
626 (92) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Dal Pont Guglielmo
627 (1108) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(B)
Maschio Alessio
628 (856) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Guadalupi Andrea
629 (753) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Lucchetti Alessandro
630 (1111) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(F)
Rosa Emanuele
631 (52) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Alessandro Mattia
632 (459) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Gaiotto Davide
633 (1008) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
De Pasquale Mattia Ale
634 (116) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Canargiu Francesco
635 (117) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Canestri Filippo
636 (785) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Pinnola Orlando
637 (613) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Cristilli Massimiliano
638 (1038) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
De Candia Pietro
639 (990) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(4)
Di Martino Francesco
640 (208) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Aloe Luigi
641 (491) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto
642 (393) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Civiletto Elia
643 (519) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Cecchini Giorgio
644 (461) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Parodi Filippo
645 (1055) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Antoni Peter
646 (859) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Zennaro Mattia
647 (96) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Piccinin Riccardo
648 (1013) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pioli Leonardo
649 (1014) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Pratelli Nicola
650 (587) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Cavone Lorenzo
651 (1110) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(D)
Addabbo Luca
652 (934) Ore: 19:00:00   
THALATTA SC(1)
Minissale Rocco
653 (521) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Mancuso Tancredi
654 (327) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Gravante Vincenzo
655 (590) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Frainetti Marco
656 (207) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Renzi Sebastiano
657 (749) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Ferreri Leonardo
658 (614) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Siniscalchi Tiziano
659 (536) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Bassani Pietro
660 (98) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Piazzolla Gabriele
661 (89) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
662 (349) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Roggerone Andres
663 (402) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Magagnini Alberto
664 (54) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Boucher Alessandro
665 (971) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(1)
Piovesana Davide Salva
666 (85) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Bernardini Leonardo
667 (837) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Centonze Nicola
668 (898) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Olivieri Giona
669 (326) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Cigala Riccardo
670 (506) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Cucchi Riccardo
671 (102) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Giunti Luka
672 (591) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Miatello Marco
673 (267) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Leni Alessio
674 (615) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Pasquazi Eugenio
675 (727) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Siever Marvin Erich
676 (422) Ore: 19:00:00   
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
677 (612) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Ambrogi Lombardo Di Cu
678 (592) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Paparelli Mario
679 (115) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cairola La Rosa France
680 (754) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Lucchetti Francesco
681 (1158) Ore: 19:00:00   
CANDIA2010(L)
Gallareto Marco
682 (113) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Perona Filippo
683 (995) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(6)
Marinelli Adriano
684 (1009) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Fedeli Samuel
685 (405) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Teghini Alberto
686 (114) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Boumendil Sartoris Ism
687 (423) Ore: 19:00:00   
RETICA CAN.(1)
Sandrini Simone
688 (616) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Cefaly Antonio
689 (896) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Serangeli Francesco
690 (1084) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Capriotti Massimiliano
691 (897) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Griva Fabio
692 (348) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Recluta Luca
693 (347) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Pessana Giacomo Maria
694 (1040) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Govoni Oliviero
695 (318) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Vezza Samuele
696 (894) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Calvani Francesco
697 (460) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Gentilli Guglielmo
698 (266) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Gavarini Leonardo
699 (53) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Bordeinii Eric
700 (927) Ore: 19:00:00   
LAURIA CCR(1)
Gioia Giuseppe
701 (426) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Manenti Gabriele
702 (787) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
703 (312) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Bellomi Dennis
704 (992) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(5)
Fonte Vincenzo
705 (86) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Boggio Merlo Riccardo
706 (588) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
707 (1035) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Zanuttin Dusan
708 (649) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Barabino Edoardo Maria
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 19 del 14  REMOERGOMETRO Junior M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 11 mt.30 N.Eq. 141 N.Isc. 141)
709 (888) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Menicagli Gregorio
710 (42) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Schettino Roberto
711 (109) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Falossi Paolo
712 (400) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Giusti Jacopo
713 (581) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Chiappini Andrea
714 (390) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Civiletto Angelo Maria
715 (195) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Servedio Davide
716 (1061) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Siano Silvio Maria
717 (493) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Motta Federico
718 (968) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(2)
Chierchia Ferdinando
719 (765) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Bizzozero Nicolo'
720 (40) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Carfagni Filippo
721 (50) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Tommasini Riccardo
722 (265) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Distaso Emanuele
723 (355) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Bizzarri Marco
724 (107) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Emanuele
725 (82) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
726 (1078) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Marzetti Matteo
727 (110) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Franco Federico
728 (906) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Bardo Fabio
729 (686) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Rizzi Nicola Michele
730 (1059) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Bombardieri Francesco
731 (49) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Puzzer Gabriele
732 (905) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Gianni Simone
733 (431) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(1)
Gregori Gabriele
734 (970) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(4)
Ragusa Giovanni
735 (494) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Apollonio Andrea
736 (242) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Giussani Carlo
737 (907) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Cavallin Umberto
738 (868) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Corazza Loris
739 (967) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(1)
Ceccarino Federico
740 (890) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Del Corso Cosimo
741 (356) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
D'elia Domenico
742 (1079) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Travaglini Davide
743 (1048) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Schillani Edoardo
744 (432) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(2)
Piccioni Alberto Giova
745 (48) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Flego Francesco
746 (1049) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Golemac Rok
747 (729) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Casiraghi Tommaso
748 (359) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Ferrini Mattia
749 (192) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(2)
Fontanella Michele
750 (193) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(3)
Maron Krystian Adrian
751 (22) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Barletta Davide
752 (860) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Artuso Emanuele
753 (710) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(2)
Marelli Nicolo' Gabrie
754 (607) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Pecoraro Leonardo
755 (1037) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Ronchi Damiano
756 (409) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Favilla Alfredo
757 (210) Ore: 19:00:00   
DLF TREVISO(1)
Fuschi Gianluca
758 (505) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Di Carlo Luca
759 (962) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Belgeri Matteo
760 (391) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Puglia Pietro
761 (1134) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(2)
Pinsone Stefano
762 (479) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Simone
763 (1133) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(1)
Bardelli Francesco
764 (930) Ore: 19:00:00   
LAURIA CCR(1)
Pillitteri Francesco
765 (504) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Ghitti Martino
766 (204) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Pallozzi Francesco
767 (501) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Calda Lorenzo
768 (191) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
D'agostini Stefano
769 (744) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Morello Lorenzo
770 (284) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Ciavarro Alberto
771 (745) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Mulas Luca Enea
772 (685) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Corvasce Daniele
773 (602) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Fantigrossi Roberto
774 (929) Ore: 19:00:00   
LAURIA CCR(1)
Vullo Paolo
775 (865) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Frisoni Nicol“
776 (41) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Felici Valerio
777 (124) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Rizzi Luca
778 (961) Ore: 19:00:00   
BELLAGINA US(1)
Gandola Marco
779 (503) Ore: 19:00:00   
MOLTRASIO(1)
Turchetti Thomas
780 (418) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Bettineschi Gabriele
781 (196) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Ragazzoni Enrico
782 (604) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Mascaro Andrea
783 (215) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Ramondetti Davide
784 (353) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Aterini Tommaso
785 (420) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Rosa Francesco
786 (339) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Bottigliero Andrea
787 (524) Ore: 19:00:00   
ADRIA 1877(1)
Modugno Libero
788 (709) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(1)
Briccola Alberto
789 (903) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Picco Filippo
790 (768) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Timpanaro Alessandro
791 (123) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Pasqualini Matteo
792 (194) Ore: 19:00:00   
MM SABAUDIA(1)
Sozzi Ettore
793 (1050) Ore: 19:00:00   
NAZARIOSAURO(1)
Bordon Andrej
794 (845) Ore: 19:00:00   
GERMIGNAGA(1)
Orizio Fabio
795 (920) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Conti Luca
796 (392) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro
797 (84) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
Ingegnoli Pier Giusepp
798 (599) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Simone
799 (241) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommaso
800 (675) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Di Zenobio Elio
801 (340) Ore: 19:00:00   
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Pietro
802 (239) Ore: 19:00:00   
MENAGGIO SC(1)
Gilardoni Marco
803 (1075) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Airini Giorgio
804 (132) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Piccini Matteo
805 (862) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Fossa Riccardo
806 (108) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Ender Ettore Francesco
807 (969) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(3)
Lobascio Emanuele
808 (605) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Masi Alessandro
809 (335) Ore: 19:00:00   
TREMEZZINA(1)
Solano Stefano
810 (47) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Distefano Antonio
811 (601) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Ciardulli Simone
812 (600) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Chiapponi Jacopo
813 (526) Ore: 19:00:00   
ADRIA 1877(1)
Candotti Enrico
814 (887) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Mancini Nicola
815 (469) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(2)
Perrotta Francesco
816 (354) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Codecasa Gabriele
817 (46) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Clagnaz Tommaso
818 (767) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Ferretti Nicholas
819 (1062) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Vicentini Marcello
820 (981) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Milloch Rayan
821 (583) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Brissolari Filippo
822 (495) Ore: 19:00:00   
GARDA SALO'(1)
Papa Martin
823 (1077) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Gazzoli Francesco
824 (598) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Thomas
825 (358) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Filippi Daniel
826 (15) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Sorrentino Virgilio
827 (580) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Devoli Andrea
828 (1130) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Gazzini Lorenzo
829 (728) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Bassani Davide
830 (730) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Valentini Eden
831 (279) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Console Emanuele
832 (889) Ore: 19:00:00   
PONTEDERA SC(1)
Olivieri Pietro
833 (746) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Demiliani Nicol“
834 (973) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Itri Manlio
835 (606) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Masi Simone
836 (80) Ore: 19:00:00   
NAPOLI CC(1)
Fragomeno Luigi
837 (180) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Stopani Anselmo
838 (1) Ore: 19:00:00   
VOLONT.GARDA(1)
Speziani Nicola
839 (357) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Guido
840 (13) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Pastore Federico
841 (12) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Ingallina Tommaso
842 (608) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Jacopo
843 (478) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Gilli Pietro
844 (1076) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Albini Stefano
845 (603) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Faraci Gianluca
846 (325) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Guareschi Mario
847 (283) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Enrico Gabriele
848 (528) Ore: 19:00:00   
ADRIA 1877(1)
Bertoja Andrea
849 (83) Ore: 19:00:00   
MILANO SC(1)
De Franchis Mattia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 20 del 14  REMOERGOMETRO Under 23 M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 13 mt.30 N.Eq. 89 N.Isc. 89)
850 (556) Ore: 19:00:00   
RUMON(1)
Di Re Francesco
851 (866) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Musio Federico
852 (39) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Zacchilli Michele
853 (561) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Matteo
854 (1047) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Mantovani Giovanni
855 (65) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Wiesenfeld Filippo
856 (716) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(3)
Lahoud Omar
857 (714) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
858 (68) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Tommasini Lorenzo
859 (774) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Covini Paolo
860 (748) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Bouehi Riccardo
861 (435) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(1)
Tognazzi Marco Joseph
862 (323) Ore: 19:00:00   
BALDESIO(1)
Filace Riccardo
863 (38) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Schettino Antonio
864 (525) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Dini Federico
865 (217) Ore: 19:00:00   
TERNI CLT(1)
Pecorari Lorenzo
866 (64) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Ferrara Elia
867 (670) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Rossi Tommaso
868 (545) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Tonelli Matteo
869 (984) Ore: 19:00:00   
CORGENO SC(1)
Caramaschi Edoardo
870 (1046) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Dinardo Filippo
871 (773) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Carucci Nicol“
872 (434) Ore: 19:00:00   
BISSOLATI SC(1)
Rossetti Andrea
873 (720) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(A)
Galimberti Ivan
874 (128) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bighi Vittorio
875 (668) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Campodonico Giovanni
876 (81) Ore: 19:00:00   
NAPOLI CC(1)
Cella Mario
877 (127) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Santi Lapo
878 (544) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Gaione Lorenzo
879 (21) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Gentile Benedetto
880 (549) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Cepile Riccardo
881 (916) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Viglino Mario
882 (755) Ore: 19:00:00   
PIEDILUCO CC(1)
Nastro Alessio
883 (1136) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(1)
Benazzo Achille
884 (671) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cappannelli Giacomo
885 (129) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Morano Roberto
886 (67) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Millo Igor Maria
887 (844) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Golizia Niccolo'
888 (1141) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(A)
Zamariola Alberto
889 (1064) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
D'ettorre Fabrizio
890 (1138) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(3)
Gallo Giacomo
891 (248) Ore: 19:00:00   
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Andrea
892 (715) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(2)
Castelnovo Nicolas
893 (1137) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(2)
Carando Andrea
894 (718) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(5)
Venini Michele
895 (722) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Alessandro
896 (617) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Giuliani Francesco
897 (843) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Galluzzo Matteo
898 (23) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Loconsole Gabriele
899 (550) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Marsi Federico
900 (719) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(6)
Castino Emanuele
901 (1140) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(6)
Torta Francesco
902 (560) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Emanuele
903 (780) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Carrettin Sebastiano
904 (407) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
905 (863) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Argentin Thomas
906 (387) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Francaviglia Luca
907 (425) Ore: 19:00:00   
RETICA CAN.(1)
Curti Sebastiano
908 (782) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Benzoni Alessandro
909 (1131) Ore: 19:00:00   
CERNOBBIO SC(1)
Borgonovo Giovanni
910 (36) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
De Sangro Nicolo'
911 (388) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Sciara Walter
912 (723) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
913 (554) Ore: 19:00:00   
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Simone
914 (543) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Graziano Filippo
915 (1063) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Caputo Carlo Antonio
916 (421) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Staffoni Federico
917 (909) Ore: 19:00:00   
AMICI FIUME(1)
Cavagliņ Riccardo
918 (779) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Codato Giovanni
919 (864) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Gergolet Aleksander
920 (669) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Virgilio Ermanno
921 (1139) Ore: 19:00:00   
CEREA SC(4)
Rotta Arturo
922 (867) Ore: 19:00:00   
TIMAVO SC(1)
Pacorig Giacomo
923 (386) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
D'amico Angelo
924 (874) Ore: 19:00:00   
URANIA(1)
Corradino Ottaviano
925 (37) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Felici Marco
926 (464) Ore: 19:00:00   
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
927 (63) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Ceper Elia
928 (287) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Sessa Francesco
929 (416) Ore: 19:00:00   
LAGOPUSIANO(1)
Ventimiglia Luca
930 (66) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Giurgevich Luca
931 (559) Ore: 19:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Bonamoneta Alessandro
932 (480) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Venturi Riccardo
933 (987) Ore: 19:00:00   
MOTO GUZZI(1)
Mantegazza Simone
934 (717) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(4)
Luisetti Lorenzo Franc
935 (546) Ore: 19:00:00   
CUS TORINO(1)
Giacobbe Massimo
936 (424) Ore: 19:00:00   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
937 (1065) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Mussini Michelangelo
938 (126) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Facchin Pietro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 21 del 14  REMOERGOMETRO Senior A F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 16 mt.30 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
939 (812) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Aragona Lucia Alessia
940 (1069) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Talamona Martina
941 (384) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Lacagnina Viviana
942 (1016) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Niola Carlotta(VX)
943 (529) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Bartoli Sara
944 (735) Ore: 19:00:00   
SAVOIA R YC(1)
Alfano Andrea(SB)
945 (1066) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Cosentino Elena
946 (936) Ore: 19:00:00   
THALATTA SC(1)
Minissale Domiziana
947 (1017) Ore: 19:00:00   
FIAMME ROSSE(1)
Noseda Arianna
948 (656) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Cozzarini Annalisa(VX)
949 (1067) Ore: 19:00:00   
SPORTINSIEME(1)
Mosiello Xiomara Laura
950 (530) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Galli Emilia
951 (254) Ore: 19:00:00   
BARDOLINO C(1)
Lorenzini Matilde(VX)
GARA 22 del 14  REMOERGOMETRO Master A F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 24 mt.15 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
952 (661) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Ghioldi Laura(VX)
953 (178) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Carletti Maria Paola(VX)
954 (672) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Rizzi Ludovica(VX)
955 (811) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Di Marzo Giuliana(VX)
956 (179) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Zuanon Carlotta(VX)
GARA 23 del 14  REMOERGOMETRO Master B F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 26 mt.15 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
957 (172) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fait Selene(VX)
958 (1132) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Tauro Elena(VX)
GARA 24 del 14  REMOERGOMETRO Master C F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 28 mt.15 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
959 (796) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Meneguzzo Monica(VX)
960 (170) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Fait Viorica(VX)
961 (795) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Spertini Micaela(VX)
962 (847) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Miglietta Marina(V9)
963 (660) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Paparrodopoulos Julia(V9)
964 (657) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Latini Federica(V9)
965 (171) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Grilli Francesca(VX)
966 (360) Ore: 19:00:00   
CVTAVECCHIA(1)
Tamburrini Simona(V9)
967 (742) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Trebbi Luisa(V9)
GARA 25 del 14  REMOERGOMETRO Master D F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 30 mt.15 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
968 (676) Ore: 19:00:00   
CAPRERA SC(1)
Sereno Alessandra(V9)
969 (651) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Mancini Paola(V9)
970 (820) Ore: 19:00:00   
DLF CHIUSI(1)
Marchetti Elisa(V9)
971 (797) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Mastrorilli Roberta(V9)
972 (162) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Sarno Donatella(V9)
973 (489) Ore: 19:00:00   
C2TEAMITALY(1)
Paolino Rosaria(V9)
974 (819) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Gatti Barbara(V9)
975 (741) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Giansante Michela(V9)
976 (817) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Piro Anna Maria Rosari(V9)
977 (654) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Valente Barbara(V9)
GARA 26 del 14  REMOERGOMETRO Master E F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 32 mt.15 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
978 (156) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Piovano Laura(V9)
979 (157) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
La Rosa Anne Marie(V9)
980 (902) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Monopoli Palmira(V9)
981 (677) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Baudriller Helene(V9)
982 (674) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Rosati Assia Sabina Lul(V9)
983 (456) Ore: 19:00:00   
TIBER ROWING(1)
Paladini Barbara(V9)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 27 del 14  REMOERGOMETRO Master F F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 34 mt.15 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
984 (152) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Pintor Paola Maria(V9)
985 (151) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Biggio Giuseppina(V9)
986 (799) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Costantini Donatella(V9)
GARA 28 del 14  REMOERGOMETRO Master G F   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 36 mt.15 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
987 (149) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Cordero Antonella(V9)
988 (893) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Minicozzi Maria Antonietta(V9)
GARA 29 del 14  REMOERGOMETRO Master A M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 23 mt.15 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
989 (1060) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Fede Fausto(V9)
990 (813) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Radice Emanuele(VX)
991 (1056) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Patruno Riccardo(VX)
992 (245) Ore: 19:00:00   
LNI OLBIA(1)
Maimone Riccardo(VX)
993 (547) Ore: 19:00:00   
RAVENNA SC(1)
Borghesi Fabrizio(VX)
994 (488) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Figuccia Fedrico(VX)
995 (271) Ore: 19:00:00   
PRO MONOPOLI(1)
Cataldo Giuseppe(VX)
996 (147) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Barile La Raia Emilio(VX)
997 (253) Ore: 19:00:00   
FIAMME ORO(1)
Goretti Martino(VX)
998 (419) Ore: 19:00:00   
SEBINO SC(1)
Sbardolini Daniele(VX)
999 (747) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Corti Andrea(VX)
1000 (548) Ore: 19:00:00   
RAVENNA SC(2)
Traversa Donato(VX)
1001 (848) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Toscano Damiano(VX)
GARA 30 del 14  REMOERGOMETRO Master B M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 25 mt.15 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1002 (173) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bullitta Dario Mario(VX)
1003 (490) Ore: 19:00:00   
VVF BILLI(1)
Sicurani Sasha(VX)
1004 (175) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Malandrino Federico(VX)
1005 (176) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Mezzanoglio Stefano(VX)
1006 (532) Ore: 19:00:00   
AZZURRA(1)
Farace Ciro(VX)
1007 (800) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Postiglione Filippo(VX)
1008 (834) Ore: 19:00:00   
VVF CARRINO(1)
Crastolla Daniele(VX)
1009 (177) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Zamparo Marco(VX)
GARA 31 del 14  REMOERGOMETRO Master C M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 27 mt.15 N.Eq. 12 N.Isc. 12)
1010 (225) Ore: 19:00:00   
RAVENNA SC(1)
Laghi Filippo(VX)
1011 (697) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Loy Mario(VX)
1012 (165) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bonino Massimiliano(V9)
1013 (557) Ore: 19:00:00   
LNI OLBIA(1)
Borrelli Gianni(V9)
1014 (1054) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio(V9)
1015 (939) Ore: 19:00:00   
THALATTA SC(1)
Salemme Massimo(V9)
1016 (597) Ore: 19:00:00   
NETTUNO TS(1)
Zonta Antonio(VX)
1017 (167) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Romano Giorgio(V9)
1018 (169) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Calabro' Luca Tommaso(V9)
1019 (166) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Borgato Emanuele(V9)
1020 (841) Ore: 19:00:00   
THECORECAN(1)
Tucci Fabrizio(V9)
1021 (908) Ore: 19:00:00   
LNI BARLETTA(1)
Vecchietti Vincenzo(V9)
GARA 32 del 14  REMOERGOMETRO Master D M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 29 mt.15 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1022 (159) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Do Marco(V9)
1023 (643) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Di Marcotullio Maurizio(V9)
1024 (160) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Vigliano Giorgio Bruno(V9)
1025 (801) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Prezioso Antonio Giuseppe(V9)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 33 del 14  REMOERGOMETRO Master E M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 31 mt.15 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
1026 (638) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Turla Giuseppe(V9)
1027 (220) Ore: 19:00:00   
RAVENNA SC(1)
Fabbri Andrea(V9)
1028 (486) Ore: 19:00:00   
C2TEAMITALY(1)
Rossi Giancarlo(V9)
1029 (642) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Tagliati Marco(V9)
1030 (639) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Fabrizi Paolo(V9)
1031 (555) Ore: 19:00:00   
C2TEAMITALY(1)
Barone Gianluigi(V9)
1032 (640) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Micozzi Fabio(V9)
1033 (484) Ore: 19:00:00   
C2TEAMITALY(1)
Domina Salvatore(V9)
1034 (986) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Alberti Rolando(V9)
1035 (647) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Renzi Francesco(V9)
1036 (202) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Caprioli Bruno(V9)
1037 (641) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Matteini Massimo(V9)
1038 (485) Ore: 19:00:00   
C2TEAMITALY(1)
Palazzi Paolo(V9)
1039 (648) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Tiberi Federico(V9)
GARA 34 del 14  REMOERGOMETRO Master F M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 33 mt.15 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
1040 (362) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Dematteis Flavio(V9)
1041 (645) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Calo Giorgio(V9)
1042 (835) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Fortunato Gennaro(V9)
1043 (153) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Andrea(V9)
1044 (646) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Iaccarini Massimo(V9)
1045 (533) Ore: 19:00:00   
AZZURRA(1)
Di Luzio Roberto(V9)
1046 (361) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Boasso Giovanni(V9)
1047 (1053) Ore: 19:00:00   
VARESE SC(1)
Sessa Piero(V9)
1048 (518) Ore: 19:00:00   
FIRENZE SC(1)
Aiazzi Luca(V9)
GARA 35 del 14  REMOERGOMETRO Master G M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 35 mt.15 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1049 (839) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Martinelli Giuseppe(V9)
1050 (836) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
D'agostino Vito(V9)
1051 (802) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Cataldo Nazario(V9)
1052 (952) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Tarricone Cataldo(V9)
GARA 36 del 14  REMOERGOMETRO Master H M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 37 mt.15 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1053 (842) Ore: 19:00:00   
THECORECAN(1)
Caracciolo Di Brienza Paolo(V9)
1054 (644) Ore: 19:00:00 MI   
ROMA CC(1)
Alcaro Giovanni(V9)
GARA 37 del 14  REMOERGOMETRO Master J M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 41 mt.13 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1055 (821) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Migotti Bruno(V9)
1056 (803) Ore: 19:00:00   
CUS BARI(1)
Portoghese Filippo(V9)
1057 (148) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Lanfranco Mario Giuseppe Lanfranco(V9)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/01/2021
GARA 38 del 14  REMOERGOMETRO Senior A M   Finale 1 WINTER ROWING RACE 2021-1 ITALIA (Codice 15 mt.30 N.Eq. 21 N.Isc. 21)
1058 (288) Ore: 19:00:00   
ANIENE CC(1)
Sandrelli Matteo
1059 (789) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Peretti Riccardo
1060 (408) Ore: 19:00:00   
VVF TOMEI(1)
Benini Edoardo
1061 (428) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Calabrese Leonardo
1062 (1086) Ore: 19:00:00   
LNI SANBENED(1)
Cameli Thomas(SB)
1063 (1043) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Benini Giacomo(VX)
1064 (121) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Galano Lorenzo
1065 (429) Ore: 19:00:00   
ROMA CC(1)
Giarri Emanuele
1066 (1002) Ore: 19:00:00   
POSILLIPO CN(1)
Lobascio Gabriele
1067 (662) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Costa Giacomo
1068 (122) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Italiano Riccardo
1069 (385) Ore: 19:00:00   
PALERMO SC(1)
Amato Federico
1070 (187) Ore: 19:00:00   
ESPERIA TO(1)
Italiano Lorenzo
1071 (721) Ore: 19:00:00   
LARIO SC(1)
Rocek Patrick
1072 (663) Ore: 19:00:00   
ROWING GE(1)
Panteca Rosario(VX)
1073 (290) Ore: 19:00:00   
TIRRENIA TOD(1)
Barbaro Leone Maria(VX)
1074 (482) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Natalucci Matteo
1075 (59) Ore: 19:00:00   
SATURNIA CC(1)
Ferrio Gustavo
1076 (740) Ore: 19:00:00   
TRITIUM SC(1)
Morselli Dimitri
1077 (481) Ore: 19:00:00   
CUS FERRARA(1)
Balboni Giovanni
1078 (786) Ore: 19:00:00   
GAVIRATE(1)
Kohl Nicholas