FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 1 del 28 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (99) GIACOMELLI(1) De Luca Picione Nico |
2 (214) D'ALOJA(1) Colucci Lorenzo |
3 (6) ORBETELLO SC(1) Ballini Mattia |
4 (158) PONTEDERA SC(1) Serangeli Francesco |
5 (154) DLF CHIUSI(1) Tulli Francesco |
6 (44) ARNO SC(1) Scatena Edoardo |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 2 del 28 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (53) FOCE CECINA(1) Guglielmi Samuele |
2 (43) ARNO SC(1) Carrara Francesco |
3 (191) VVF TOMEI(1) Teghini Alberto |
4 (213) D'ALOJA(1) Colucci Andrea |
5 (98) GIACOMELLI(1) Benedettini Francesco |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 3 del 28 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 3 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (190) VVF TOMEI(1) Magagnini Alberto |
2 (100) GIACOMELLI(1) Sassi Leonardo |
3 (160) PONTEDERA SC(1) Sardelli Francesco |
4 (27) CAVALLINI(1) Volpe Giovanni |
5 (83) VVF BILLI(1) Pratelli Nicola |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 4 del 28 Ore 10:15 SINGOLO Junior M Qualificazione 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (193) VVF TOMEI(1) Giusti Jacopo |
2 (35) D'ALOJA(1) Dini Lorenzo |
3 (3) ORBETELLO SC(1) Cappoli Federico |
4 (58) FOCE CECINA(1) Micchi Luca |
5 (104) GIACOMELLI(1) Carmignani Tommaso |
Primi tre in Finale.Altri eliminati |
GARA 5 del 28 Ore 10:20 SINGOLO Junior M Qualificazione 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (37) ARNO SC(1) Vitarelli Lapo Nicola |
2 (155) DLF CHIUSI(1) Laurenti Sebastiano |
3 (66) SAN MINIATO(1) Dante Riccardo |
4 (2) ORBETELLO SC(1) De Maria Pietro |
Primi tre in Finale.Altri eliminati |
GARA 6 del 01 Ore 10:45 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (220) PONTEDERA SC(1) Pettinari Alice |
2 (42) ARNO SC(1) Bachini Aurora |
3 (153) DLF CHIUSI(1) Severini Azzurra |
GARA 7 del 01 Ore 10:50 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (210) SAN MINIATO(1) Ademollo Marcello Federici Leonardo |
2 (209) SAN MINIATO(1) Ademollo Amedeo Nacci Fabio |
3 (137) ARNO SC(1) Arena NicolÒ(B1) Picardi Andrea(B1) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 8 del 01 Ore 10:55 DUE SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (142) PONTEDERA SC(1) Del Corso Cosimo Menicagli Gregorio |
2 (141) PONTEDERA SC(1) Mancini Nicola Olivieri Pietro |
3 (26) CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' Meliani Emanuele |
GARA 9 del 01 Ore 11:00 SINGOLO Ragazzi M Finale A | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
GARA 10 del 01 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (165) PONTEDERA SC(1) Marchesi Gianni |
2 (161) PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo |
3 (109) ARNO SC(1) Ruberti Niccolo' |
4 (216) VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso |
5 (92) VVF BILLI(1) Bonamico Alessio |
6 (23) CAVALLINI(1) Montagnani Filippo |
GARA 11 del 01 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (22) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Diego |
2 (97) GIACOMELLI(1) Migliaccio Emanuele |
3 (163) PONTEDERA SC(1) Favilli Dieudonne |
4 (187) VVF TOMEI(1) Bartolacci Giona |
5 (108) ARNO SC(1) Tartaro Emanuele |
6 (94) VVF BILLI(1) Pellegrini Elia |
GARA 12 del 01 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 48 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (106) ARNO SC(1) Dalla Valle Brando |
2 (93) VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico |
3 (162) PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo |
4 (186) VVF TOMEI(1) De Girolamo Vitolo Riccardo |
5 (159) ARNO SC(1) De Filippis Gabriele |
6 (21) CAVALLINI(1) Maini Matteo |
GARA 13 del 01 Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 52 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (189) VVF TOMEI(1) Benavente Agustin Falaschi Tommaso |
2 (135) ARNO SC(1) Brillante Paolo Paolicchi Dario |
3 (136) ARNO SC(1) Fiaschi Gioele Del Gratta Lorenzo |
GARA 14 del 01 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (156) PONTEDERA SC(1) Tinagli Lorenzo |
2 (215) VVF TOMEI(1) Mariotti Leandro(VX) |
3 (74) MONTESCUDAIO(1) Guerri Leonardo |
4 (175) VVF TOMEI(1) Benini Edoardo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 15 del 01 Ore 11:30 QUATTRO SENZA Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (68) SAN MINIATO(1) Benvenuti Chiara Federici Alessia Gallucci Victoria Marcocci Lavinia(GR) |
2 (132) CAVALLINI(1 Misto) Pecunia Giada (1) Benigni Francesca (2) Agostini Ginevra (3) De Martino Veronica .......................... (1) VELOCIOR1883 (2) LIMITE SC (3) GIACOMELLI |
GARA 16 del 01 Ore 11:35 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (131) LIMITE SC(1) Berti Gabriele Cinelli Cosimo Del Rosso Edoardo Ceccanti Elia |
2 (89) VVF BILLI(1) Miccoli Simone Pioli Leonardo Papini Gabriele Pratelli Nicola |
3 (204) D'ALOJA(1 Misto) Volpe Giovanni (1) Colucci Andrea Poggiani Marco Colucci Lorenzo .......................... (1) CAVALLINI |
4 (176) SAN MINIATO(1) Matteoni Luca Nosellotti Matteo Regoli Francesco Scarselli Riccardo |
GARA 17 del 01 Ore 11:40 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (102) GIACOMELLI(1) De Luca Picione Nico Finocchio Cesare Galletti Diego Sassi Leonardo |
2 (87) VVF BILLI(1) De Pasquale Mattia Alessandro Fedeli Samuel Marrocchelli Leonardo Rosa Andrea |
3 (148) PONTEDERA SC(1) Calvani Francesco Garruccio Francesco Olivieri Giona Lippi Tommaso |
4 (205) LIMITE SC(1) Cecchi Daniele Lagana' Tommaso De Vito Edoardo Sostegni Leonardo |
GARA 18 del 01 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 61 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (167) PONTEDERA SC(1) Micheletti Ginevra |
2 (110) ARNO SC(1) Orsetti Matilde |
3 (212) SAN MINIATO(1) Storace Zoe |
4 (31) CAVALLINI(1) Casella Adele |
GARA 19 del 01 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 61 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (166) PONTEDERA SC(1) Marconcini Elisa |
2 (211) SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia(AC) |
3 (152) DLF CHIUSI(1) Zanelli Matilde |
4 (168) PONTEDERA SC(1) Dalipi Jasmine |
GARA 20 del 01 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 60 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (149) DLF CHIUSI(1) Bardelli Amedeo |
2 (32) CAVALLINI(1) Picchi Tommaso |
3 (139) ARNO SC(1) Lavagno Cesare |
4 (95) VVF BILLI(1) Pizzolante Antonio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 21 del 01 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 60 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (164) ARNO SC(1) Maionchi Alessandro |
2 (151) DLF CHIUSI(1) Della Giovampaola Guido |
3 (169) PONTEDERA SC(1) Ferrucci Pietro |
4 (113) CAVALLINI(1) Miletti Yeiber Kaleht |
GARA 22 del 01 Ore 12:05 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 65 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (62) SAN MINIATO(1) Gemmi Matteo Quaglierini Harry Oliver |
2 (60) SAN MINIATO(1) Bernardi Omar Giovanni Campigli Lapo(AC) |
3 (150) DLF CHIUSI(1) Della Giovampaola Federico Caroti Lorenzo |
GARA 23 del 01 Ore 12:10 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (196) VVF TOMEI(1) ChillÉ Matteo |
2 (170) PONTEDERA SC(1) Susini Alberto |
GARA 24 del 01 Ore 12:15 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 46 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (218) FIAMME ROSSE(1) Noseda Arianna(SA) |
2 (217) VVF BILLI(1) Piazzolla Paola(SA) |
GARA 25 del 01 Ore 12:20 DOPPIO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (55) FOCE CECINA(1) Barsacchi Alessandro(SB) Trassinelli Francesco(SB) |
2 (157) PONTEDERA SC(1) Tinagli Lorenzo Tamberi Andrea(VX) |
3 (173) VVF TOMEI(1) Benini Edoardo Bernardini Alessandro(SB) |
4 (119) LIMITE SC(1) Bonaffini Lorenzo(SB) Gori Samuele(SB) |
GARA 26 del 01 Ore 12:25 DOPPIO Senior A M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (207) LIMITE SC(1) Biondi Dario(SB) Morelli Dario(JN) |
2 (200) D'ALOJA(1 Misto) Nelli Antonio(SB) (1) Gnassi Leonardo(SB) .......................... (1) CAVALLINI |
3 (54) FOCE CECINA(1) Tognarini Duccio James(JN) Favilli Marco(SB) |
4 (30) ORBETELLO SC(1) Santi Gianluca(VX) Capitani Valerio(SB) |
GARA 27 del 01 Ore 12:30 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (122) LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Bagnoli Daniele Giglioli Alessandro Rimoli Matteo |
2 (143) PONTEDERA SC(1) Del Corso Cosimo Mancini Nicola Olivieri Pietro Menicagli Gregorio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 28 del 01 Ore 12:35 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 36 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (221) ARNO SC(1) Massaria Clara(SB) Terrazzi Silvia |
2 (222) SAN MINIATO(1) Benvenuti Chiara(JN) Gallucci Victoria(JN) |
GARA 29 del 01 Ore 12:40 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (127) LIMITE SC(1) Del Rosso Edoardo Ceccanti Elia |
2 (146) PONTEDERA SC(1) Garruccio Francesco Olivieri Giona |
3 (124) LIMITE SC(1) Brunetti Matteo Francalacci Valentino |
4 (73) SAN MINIATO(1) Matteoni Luca Nosellotti Matteo |
5 (125) LIMITE SC(1) Cecchi Daniele Sostegni Leonardo |
6 (126) LIMITE SC(1) Lagana' Tommaso De Vito Edoardo |
GARA 30 del 01 Ore 12:45 DOPPIO Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (38) ARNO SC(1) Gadducci Matteo Vanni Lorenzo |
2 (201) D'ALOJA(1) Caciotti Lorenzo Laurini Edoardo |
3 (1) ORBETELLO SC(1) Cappoli Federico De Maria Pietro |
4 (194) VVF TOMEI(1 Misto) Carmignani Tommaso (1) Giusti Jacopo .......................... (1) GIACOMELLI |
5 (77) CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' Meliani Emanuele |
6 (39) ARNO SC(1) Rocchi Filippo Schettini Valerio |
GARA 31 del 01 Ore 12:50 SINGOLO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (78) CAVALLINI(1) De Martino Veronica |
2 (105) GIACOMELLI(1) Agostini Ginevra |
3 (145) PONTEDERA SC(1) Menicagli Evelina |
4 (65) SAN MINIATO(1) Federici Alessia |
GARA 32 del 01 Ore 12:55 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 35 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (133) CAVALLINI(1) Fatticioni Filippo(SB) Nelli Antonio(SB) |
2 (115) GIACOMELLI(1) Colombini Matteo(SB) Traso Andrea |
GARA 33 del 01 Ore 13:00 DOPPIO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (174) ORBETELLO SC(1) Santi Gianluca(VX) Capitani Cristiano(V9) |
2 (69) SAN MINIATO(1) Nacci Gianluca(VX) Novella Andrea(VX) |
GARA 34 del 01 Ore 13:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (9) ORBETELLO SC(1) Silvestri Alice |
2 (171) PONTEDERA SC(1) Marconcini Arianna |
3 (16) CAVALLINI(1) Borriello Carolina |
4 (96) GIACOMELLI(1) Galletti Alessia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 35 del 01 Ore 13:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (184) VVF TOMEI(1) Franzoni Alessio |
2 (208) SAN MINIATO(1) Ademollo Antonio |
3 (91) VVF BILLI(1) Pilone Luigi |
4 (20) CAVALLINI(1) Volpe Emiliano |
GARA 36 del 01 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (138) ARNO SC(1) Anguillesi Diego |
2 (19) CAVALLINI(1) Moscariello Simone |
3 (90) VVF BILLI(1) Mariottini Gabriele |
4 (185) VVF TOMEI(1) Lazzerini Nicola |
GARA 37 del 01 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 72 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (183) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Marta |
2 (111) ARNO SC(1) Carrara Bianca |
3 (12) CAVALLINI(1) Volpe Serena |
GARA 38 del 01 Ore 13:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 71 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (13) CAVALLINI(1) Bergantino Pietro |
2 (181) VVF TOMEI(1) Abbruzzese Francesco |
3 (15) CAVALLINI(3) Mazzei Gregorio Luigi Yves |
4 (52) SAN MINIATO(1) Bonta' Riccardo |
GARA 39 del 01 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 71 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (134) MONTESCUDAIO(1) Borelli Massimo |
2 (14) CAVALLINI(2) Conforti Gabriele |
3 (182) VVF TOMEI(1) D'alessio Leonardo |
GARA 40 del 01 Ore 13:35 SINGOLO 7,20 Allievi A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 73 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (195) VVF TOMEI(1) Romanacci Lorenzo |
2 (50) SAN MINIATO(1) Chini Amerigo John |
3 (51) SAN MINIATO(1) Quaglierini Elliot Oscar |
4 (11) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Giulio |
5 (197) AL ARNO SC(1) Camporese Bianca |
GARA 41 del 01 Ore 13:40 SINGOLO Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 34 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (199) FIAMME ROSSE(1) Noseda Arianna |
2 (202) VVF BILLI(1) Piazzolla Paola |
3 (180) VVF TOMEI(1) Persico Giulia(VX) |
4 (48) ARNO SC(1) Terrazzi Silvia |
5 (47) ARNO SC(1) Massaria Clara(SB) |
GARA 42 del 01 Ore 13:45 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 45 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (112) CAVALLINI(1) Fatticioni Filippo(SB) |
2 (10) ORBETELLO SC(1) Capitani Valerio(SB) |
3 (116) LIMITE SC(1) Rabatti Ernesto(SB) |
4 (172) VVF TOMEI(1) Bernardini Alessandro(SB) |
5 (34) D'ALOJA(1) Gnassi Leonardo(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 43 del 01 Ore 13:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 42 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (114) GIACOMELLI(1) Barandoni Simone Del Lucchese Tommaso Sbrana Daniele(SB) Mollica Alessio(VX) |
2 (120) LIMITE SC(1) Biondi Dario(SB) Bonaffini Lorenzo(SB) Gori Samuele(SB) Morelli Dario(JN) |
3 (57) FOCE CECINA(1) Barsacchi Alessandro(SB) Trassinelli Francesco(SB) Micchi Luca(JN) Agosti Giulio(SB) |
GARA 44 del 01 Ore 13:55 DUE SENZA Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (28) ORBETELLO SC(1) Coccoluto Gaia Benedetti Simona |
2 (72) SAN MINIATO(1) Marcocci Lavinia Pascale Chiara |
3 (45) ARNO SC(1) Campinoti Emma Frati Nina |
GARA 45 del 01 Ore 14:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (147) PONTEDERA SC(1) Calvani Francesco Lippi Tommaso |
2 (192) VVF TOMEI(1) Magagnini Alberto Teghini Alberto |
3 (46) ARNO SC(1) Martelli Andrea Simoni Tommaso |
4 (129) LIMITE SC(1) Berti Gabriele Nencini Tommaso |
GARA 46 del 01 Ore 14:05 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (128) LIMITE SC(1) Brunetti Matteo Francalacci Valentino |
2 (8) ORBETELLO SC(1) Ballini Mattia Mariani Brando |
3 (101) GIACOMELLI(1) Finocchio Cesare Galletti Diego |
4 (84) VVF BILLI(1) Papini Gabriele Pioli Leonardo |
GARA 47 del 01 Ore 14:10 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (206) LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Bagnoli Daniele Rimoli Matteo Giglioli Alessandro |
2 (36) D'ALOJA(1) Caciotti Lorenzo Dini Lorenzo Laurini Edoardo Poggiani Marco(GR) |
3 (41) ARNO SC(1) Gadducci Matteo Rocchi Filippo Schettini Valerio Vanni Lorenzo |
GARA 48 del 01 Ore 14:15 DOPPIO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (40) ARNO SC(1) Campinoti Emma(GR) Frati Nina(GR) |
2 (219) PONTEDERA SC(1) Menicagli Evelina Pettinari Alice(GR) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 49 del 01 Ore 14:20 SINGOLO Junior M Finale A | SELEZIONE MEETING deroga percorso San Miniato (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 9) |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |