FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 28/02/2021 |
GARA 1 del 28 Ore 10:00 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (239) CEREA SC(1) Riccio Anna |
2 (279) CUS TORINO(1) Pinna Alessia |
3 (157) ARMIDA SC(2) Menino Maria Vittoria |
4 (207) CANNOBIO(1) Ravini Perelli Beatrice |
Ultimo non qualificato. |
GARA 2 del 28 Ore 10:05 SINGOLO Ragazzi F Qualificazione 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (338) PALLANZA SC(1) Martinelli Alessia |
2 (158) ARMIDA SC(3) Bottega Ginevra |
3 (156) ARMIDA SC(1) Incisa Giovanna |
Ultimo non qualificato. |
GARA 3 del 28 Ore 10:10 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (192) CASALE SC(1) Guaschino Alessandro |
2 (48) OMEGNA SC(1) Mattazzi Samuele |
3 (165) ARMIDA SC(1) Matteucci Giacomo |
4 (240) CEREA SC(1) Giannarelli Diego |
5 (393) AMICI FIUME(1) Ormezzano Andrea Franco |
6 (211) CANNOBIO(1) Marzilli Dario |
Primi tre in Finale.Altri eliminati |
GARA 4 del 28 Ore 10:15 SINGOLO Ragazzi M Qualificazione 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (408) ARMIDA SC(1) Folchini Eugenio |
2 (41) CANDIA2010(A) Andreo Sergio |
3 (183) ERIDANO TO(1) Tempia Giovanni |
4 (212) CANNOBIO(1) Pellegrini Joel |
5 (209) CANNOBIO(1) Agus Mattia |
Primi tre in Finale.Altri eliminati |
GARA 5 del 28 Ore 10:20 SINGOLO Junior M Qualificazione 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 13) |
1 (172) ARMIDA SC(1) Veneziani Giacomo |
2 (132) CANDIA2010(1) Poso Andrea |
3 (28) ESPERIA TO(1) Franco Federico |
4 (337) PALLANZA SC(1) Stella Manuel |
5 (268) AMICI FIUME(1) Cavallin Umberto |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 6 del 28 Ore 10:25 SINGOLO Junior M Qualificazione 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (371) ARMIDA SC(1) Gollin Francesco |
2 (193) CASALE SC(1) Ferrari Lorenzo |
3 (269) AMICI FIUME(1) Panigada Giacomo |
4 (316) CAPRERA SC(1) Giubellino Lorenzo |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 7 del 28 Ore 10:30 SINGOLO Junior M Qualificazione 3 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 13) |
1 (36) CANDIA2010(1) Belletti Gregorio |
2 (4) ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele |
3 (267) AMICI FIUME(1) Bardo Fabio |
4 (95) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico |
Primi due in Finale. Altri non qualificati. |
GARA 8 del 28 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (290) CUS TORINO(1) Lo Presti Stefano |
2 (116) ARMIDA SC(1) Giannarelli Daniele |
3 (99) AMICI FIUME(1) Corigliano David |
4 (10) CANDIA2010(A) Maschio Simone |
GARA 9 del 28 Ore 10:39 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 7) |
1 (115) ARMIDA SC(1) Costa Tommaso Padraig |
2 (12) CANDIA2010(B) Porro Pietro |
GARA 10 del 28 Ore 10:43 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (291) CUS TORINO(1) Immormino Antonio |
2 (203) CANNOBIO(1) Agus Nicola |
3 (118) ARMIDA SC(1) Incisa Mario |
4 (197) TRITIUM SC(1) Maniscalco Elia |
5 (17) CANDIA2010(C) Monti Federico |
GARA 11 del 28 Ore 10:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 14) |
1 (196) TRITIUM SC(1) D'ambrosio Manuel |
2 (133) ARMIDA SC(1) Boglione Filippo |
3 (53) CAPRERA SC(1) Andolfi Alessandro |
4 (214) CEREA SC(1) Restrepo Escobar Jacobo |
5 (16) CANDIA2010(B) Belletti Lorenzo |
GARA 12 del 28 Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 14) |
1 (119) ARMIDA SC(1) Zamorani Martino |
2 (18) CANDIA2010(D) Severina Pietro |
3 (365) PALLANZA SC(1) Vinci Salvatore Mattia |
4 (14) CANDIA2010(A) Belletti Luca |
GARA 13 del 28 Ore 10:55 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (120) ARMIDA SC(1) Aghemo Giorgio Costa Francesco Donnacha |
2 (61) ESPERIA TO(1) Borgato Lorenzo Fascio Pecetto Matteo |
3 (54) CAPRERA SC(1) Casalini Gregorio Gilibert Alberto |
4 (121) ARMIDA SC(1) Fassi Gabriele Zingarelli Niccolo' |
5 (122) ARMIDA SC(1) Gardino Tommaso Griva Guglielmo |
6 (292) CUS TORINO(1) Cannizzo Fabio Marangon Matteo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 14 del 28 Ore 10:59 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (208) CEREA SC(1) Camarlinghi Marta |
2 (117) ARMIDA SC(1) Cocco Lavinia |
GARA 15 del 28 Ore 11:03 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (318) AMICI FIUME(1) Aiassa Eleonora Cossari Marta |
2 (317) AMICI FIUME(1) Cucco Sibilla Chierici Bianca(B1) |
3 (123) ARMIDA SC(1) Vaglienti Agata Borromeo Caterina |
4 (62) ESPERIA TO(1) Cairola La Rosa Emma Havan(B1) Saluz Carlotta |
GARA 16 del 28 Ore 11:07 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (63) ESPERIA TO(1) Cinti Jacopo(B1) Cutellè Jacopo(B1) Boumendil Sartoris Giacomo Girotto Pietro |
2 (314) AMICI FIUME(1) Bianco Levrin Federico Giay Merlera Gabriele Zangrillo Francesco Rista Marcello |
3 (390) CEREA SC(1) Airaldi Pietro(B1) Audano Vittorio(B1) Santina David(B1) Scotti Alberto(B1) |
GARA 17 del 28 Ore 11:11 OTTO Master Mix Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 82 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (180) MD ARMIDA SC(1 Misto) D' Asdia Carla(V9) Signorelli Maria Teresa(V9) Monteriso Luca(V9) (1) Cosentino Gianluca(V9) Iuliani Riccardo(V9) Cavallini Stefano(V9) Montemarano Serena(VX) Vacchetta Lucia(V9) Brugo Elisabetta -Tim.(V9) .......................... (1) CLUBTARANTO |
2 (347) MD CAPRERA SC(1) Boffa Giovanni(V9) Ronco Andrea(VX) Bacchini Sandro(V9) Mascherin Claudio(V9) Ferrio Elisa(V9) Scaglione Donatella(V9) Gasco Anna(V9) Cioce Domenica(VX) Nigro Marco Yaroslav -Tim.(SB) |
GARA 18 del 28 Ore 11:15 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 76 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (276) MD ARMIDA SC(1) Pressenda Paola(V9) Matteoli Federica(V9) Icardi Barbara(V9) Levi Montalcini Marta(V9) |
2 (349) MD CAPRERA SC(2) Gaggio Viviana(VX) Paris Paola(V9) Sereno Alessandra(V9) Vitali Valeria(V9) |
3 (64) MC ESPERIA TO(1) Biggio Giuseppina(V9) La Rosa Anne Marie(V9) Oetling Ladron De Guevara Kare(VX) Malandrino Maria Lia(VX) |
4 (348) ME CAPRERA SC(1) Belluso Elena(V9) Lando Maria(V9) Nappione Nadia(V9) Furbatto Giovanna(V9) |
5 (350) ME CAPRERA SC(3 Misto) Capretti Paola(V9) (1) Paini Rossana(V9) Pasquali Francesca(V9) Martino Carla(V9) .......................... (1) CUS TORINO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 19 del 28 Ore 11:19 DOPPIO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 72 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (321) ME Hand. 4" CUS TORINO(1) Petruzzelli Luca(V9) Petruzzelli Paolo(V9) |
2 (339) MC PALLANZA SC(1) Nolli Danilo(VX) Zucchetti Andrea(V9) |
3 (342) MC CEREA SC(1) Castelnuovo Andrea(V9) Pesarelli William(VX) |
4 (65) MB ESPERIA TO(1) Bullitta Dario Mario(VX) Malandrino Federico(VX) |
5 (194) MD CASALE SC(1) Allera Tiziano(V9) Piazzano Manuel(VX) |
6 (143) MB ARMIDA SC(1) Mafucci Amedeo Leonardo(VX) Zucchi Francesco(V9) |
GARA 20 del 28 Ore 11:23 SINGOLO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 71 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (142) ME ARMIDA SC(1) Mailander Carolina(V9) |
2 (351) MF CAPRERA SC(1) Ferrero Elisabetta(V9) |
3 (219) MC AMICI FIUME(1) Paesano Maddalena(V9) |
4 (324) ME CUS TORINO(1) Cugusi Lorena(V9) |
GARA 21 del 28 Ore 11:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (311) CUS TORINO(1) Delitala Alessandro Ferrari Leonardo Guzzon Davide Scafidi Leonardo |
2 (127) ARMIDA SC(1) Agati Simone Mineo Mario Druella Arturo Rayneri Vittorio Maria |
3 (175) ESPERIA TO(1) Leonardi Alessandro Soria Massimo Soria Raimondo Grandi Mattia |
4 (67) ESPERIA TO(1) Librizzi Matteo Grasso Ivan Greco Davide Zibetti Tommaso |
GARA 22 del 28 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (363) CUS TORINO(1) Caggia Juan Jose |
2 (216) CEREA SC(1) Dionizio Francesco |
3 (55) CAPRERA SC(1) Mondino Simon |
4 (124) ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo |
5 (68) ESPERIA TO(1) Migliore Riccardo |
GARA 23 del 28 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (334) PALLANZA SC(1) Papini Cesare |
2 (295) CUS TORINO(1) Lega Tommaso Giorgio |
3 (400) TRITIUM SC(1) Rossi Gianluca |
4 (19) CANDIA2010(1) Fiorina Matteo |
GARA 24 del 28 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (56) CAPRERA SC(1) Zillio Niccolo' |
2 (176) ESPERIA TO(1) Viglino Guido |
3 (135) ARMIDA SC(1) Vardeu Andrea |
4 (204) CANNOBIO(1) Morandi Samuele |
5 (364) CUS TORINO(1) Cannizzo Matteo |
GARA 25 del 28 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (188) CASALE SC(1) Gianichi Amedeo |
2 (199) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas |
3 (57) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto |
4 (294) CUS TORINO(1) Puhali Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 26 del 28 Ore 11:55 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (297) CUS TORINO(1) Brughitta Emiliano Comola Tommaso |
2 (134) ARMIDA SC(1) Campanaro Alessandro Bianchi Matteo |
3 (215) CEREA SC(1) Audano Giulio Cisi Matteo |
4 (70) ESPERIA TO(1) Capone Iacopo Garsia Lorenzo |
5 (23) CANDIA2010(A) Lungu Riccardo Laurento Nuccio Andrea Luigi |
GARA 27 del 28 Ore 12:00 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (125) ARMIDA SC(1) Catanzariti Federico Montrucchio Leonardo |
2 (47) OMEGNA SC(1) Buzio Vittorio Gheller Davide |
3 (101) AMICI FIUME(1) Pereno Giulio Monaco Nicolo' |
4 (200) TRITIUM SC(1) Bassani Matteo Pozzi Riccardo |
GARA 28 del 28 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (388) CEREA SC(1) Zara Margherita |
2 (126) ARMIDA SC(1) Bodo Rosalinda Caterina |
3 (58) CAPRERA SC(1) Cugusi Viola |
4 (387) CEREA SC(1) Salza Cecilia Berthe |
5 (190) CASALE SC(1) Guaschino Elisa |
6 (201) TRITIUM SC(1) Toffanello Aurora |
GARA 29 del 28 Ore 12:10 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (386) CEREA SC(1) Torta Maddalena Luni Ludovica |
2 (218) CEREA SC(1) Castagno Ginevra Dentis Matilde Sofia |
3 (299) CUS TORINO(1) Giustetto Sophie Scuderi Carmen |
4 (205) CANNOBIO(1) Fortunato Maria Vittoria Pellegrini Kendra |
5 (148) AMICI FIUME(1) Civiero Greta Canavese Caterina |
GARA 30 del 28 Ore 12:15 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (206) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio Meschio Niccolo' |
2 (146) AMICI FIUME(1) Grattagliano Edoardo Alberto Croce Francesco |
3 (289) ARMIDA SC(1) Rocchi Jacopo Paolo Zampaglione Pietro |
4 (389) CEREA SC(1) Dionizio Filippo Gattiglia Giancarlo |
5 (300) CUS TORINO(1) Supino Elliot Pignatta Erik |
GARA 31 del 28 Ore 12:20 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (60) CAPRERA SC(1) Mango Riccardo Rongioletti Umberto |
2 (71) ESPERIA TO(1) Cravero Candioli Guglielmo Levi Filippo |
3 (221) CEREA SC(1) Tronca Leonardo Scotti Riccardo |
4 (34) CANDIA2010(1) Scavarda Simone Cimenti Gregorio |
GARA 32 del 28 Ore 12:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (27) CANDIA2010(B) Cordera Luca |
2 (147) AMICI FIUME(1) Colzani Diego |
3 (301) CUS TORINO(1) Garofalo Paolo |
4 (191) CASALE SC(1) Gianichi Ermanno |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 33 del 28 Ore 12:30 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (25) CANDIA2010(A) Serghei Alessandro |
2 (198) TRITIUM SC(1) Leone Giuliano Luca Marc |
3 (103) AMICI FIUME(1) Dadone Leonardo |
4 (30) CANDIA2010(C) Blanchietti Christian |
GARA 34 del 28 Ore 12:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (336) PALLANZA SC(1) Bordini Davide Cristina Riccardo Fanchini Pietro Lazzarin Filippo |
2 (94) LAGO D'ORTA(1) Pozzato Simone Cadei Elia Silvetti Samuele Blazevic Martin |
3 (222) CEREA SC(1) Bertolino Tommaso Brevi Alessandro Fernandez Jimenez Leon Greco Matteo |
4 (223) CEREA SC(1) Fresia Alessandro Ferraro Michele Caminiti Andrea Viano Gianluca |
5 (129) ARMIDA SC(1) Fassi Federico Merlino Gregorio Pontiggia Pietro Zucchi Filippo |
GARA 35 del 28 Ore 12:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (130) ARMIDA SC(1) Giai Arcota Luigi Longo Marco Muller Eugenio Torasso Valentino |
2 (72) ESPERIA TO(1) Bergamin Andrea(AC) Fausti Francesco Asberto Filippo Tesio Matteo |
3 (35) CANDIA2010(1) Lungu Fabrizio Romeo Carnino Patrizio Cappelletto Filippo Chiaro Lorenzo |
4 (302) CUS TORINO(1) Agosteo Umberto Berardi Davide Cascelli Pietro Pignata Ludovico |
GARA 36 del 28 Ore 12:45 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (73) ESPERIA TO(1) Billeci Krizia Falco Sofia(AC) |
2 (33) CANDIA2010(B) Samson Cristina Ganino Matilde(AC) |
3 (374) CUS TORINO(1) Andolfi Vittoria Palumbo Margherita |
4 (31) CANDIA2010(A) Data Eleonora Carnino Alice |
5 (304) CUS TORINO(1) Cremon Gaia Landi Vittoria(AC) |
6 (128) ARMIDA SC(1) Vardeu Carolina Bernardi Benedetta |
GARA 37 del 28 Ore 12:50 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (362) CUS TORINO(1) Mesterca Alessia Paula Fumarola Margherita Maghenzani Cutelle Cristina Germak Bajetto Lucrezia |
2 (224) CEREA SC(1) Bolognesi Sara Tenti Sofia Teresa Dentis Carlotta Maria Chiara Livia |
GARA 38 del 28 Ore 12:55 SINGOLO Ragazzi F Finale A | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 7) |
1 (157) ARMIDA SC(2) Menino Maria Vittoria |
2 (239) CEREA SC(1) Riccio Anna |
3 (156) ARMIDA SC(1) Incisa Giovanna |
4 (207) CANNOBIO(1) Ravini Perelli Beatrice |
5 (158) ARMIDA SC(3) Bottega Ginevra |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 39 del 28 Ore 13:00 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 51 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (378) AMICI FIUME(1 Misto) Aramu Marco (1) Cavallero Luca .......................... (1) CAPRERA SC |
2 (372) ARMIDA SC(1) Incisa Ippolito Vaglienti Vittorio |
3 (42) CAPRERA SC(1) Andolfi Tommaso Ghebbano Matteo |
GARA 40 del 28 Ore 13:05 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (315) CAPRERA SC(1) Sodano Viola Africa(SB) Ferroglio Felisa Maria(SB) |
2 (383) AMICI FIUME(1) Cuffia Marta(SB) Ricchiardi Anna(JN) |
3 (86) CAPRERA SC(1) Biz Gaia(SB) Cottino Berretta Zoe(SB) |
GARA 41 del 28 Ore 13:10 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 65 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (410) CAPRERA SC(2) Devalle Vittorio Flavio(JN) Rolle Simone Alberto(SB) Ariagno Tommaso(JN) Zagni Mirko(SB) |
2 (313) ARMIDA SC(1 Misto) Pappalettera Emilio(JN) Gardino Alessandro(SB) Carando Andrea(SB) (1) Benazzo Achille(SB) (1) .......................... (1) CEREA SC |
3 (407) CEREA SC(1) Torta Francesco(SB) Vincenti Alberto(SB) Gallo Giacomo(SB) Rossi Patriarca Eric(SB) |
GARA 42 del 28 Ore 13:15 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (87) CAPRERA SC(1) Cardinali Matilde Ariagno Maddalena Ricca Valentina(GR) Zaccagna Bianca |
2 (138) ARMIDA SC(1) Ballerini Anna(GR) Ballerini Chiara(GR) Cocco Ottavia Spagnuolo Margherita(GR) |
GARA 43 del 28 Ore 13:20 OTTO Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (234) CEREA SC(1 Misto) Poso Andrea (1) Bardelli Francesco Borgna Paolo Cascini Ludovico(GR) Pinsone Stefano Tedeschi Vittorio Isaia Santina Roberto Garbo Matteo Pisanti Marcella -Tim. .......................... (1) CANDIA2010 |
2 (366) CAPRERA SC(1) Abbate Riccardo Sansò Bravetta Antonio Rocco Carbonatto Edoardo Ciavarro Alberto Dequal Simone Crua Alessandro Maria Ferrero Fausto Pittro Leonardo Maraio Camilla -Tim. |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 44 del 28 Ore 13:40 SINGOLO Ragazzi M Finale A | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (393) AMICI FIUME(1) Ormezzano Andrea Franco |
2 (212) CANNOBIO(1) Pellegrini Joel |
3 (240) CEREA SC(1) Giannarelli Diego |
4 (41) CANDIA2010(A) Andreo Sergio |
5 (165) ARMIDA SC(1) Matteucci Giacomo |
6 (183) ERIDANO TO(1) Tempia Giovanni |
GARA 45 del 28 Ore 13:45 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (26) ESPERIA TO(1) Rigazzi Isotta(JN) Silvestri Camilla(JN) |
2 (251) AMICI FIUME(1) Susenna Letizia(JN) Boldrino Anita Rosa(SB) |
3 (282) CUS TORINO(1) Baudino Lucrezia(SB) Alajdi El Idrissi Khadija(SB) |
GARA 46 del 28 Ore 13:50 DOPPIO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (252) AMICI FIUME(1) Cavallin Luigi(SB) Cavaglià Riccardo(SB) |
2 (244) CEREA SC(1) Rossi Patriarca Eric(SB) Vincenti Alberto(SB) |
3 (187) CASALE SC(1) Fabbrucci Manfredi Prete Edoardo |
4 (373) ARMIDA SC(1) Barbagiovanni Giuseppe(SB) Garbo Andrea(SB) |
5 (281) CUS TORINO(1) Gaione Lorenzo(SB) Graziano Filippo(SB) |
GARA 47 del 28 Ore 13:55 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (11) ESPERIA TO(1) Santi Lapo(SB) Sessa Francesco(SB) |
2 (287) CUS TORINO(1) Tonelli Matteo(SB) Giacobbe Massimo(SB) |
3 (161) ARMIDA SC(1) Barbero Pietro(SB) Vaccarino Luigi(SB) |
4 (37) ESPERIA TO(1) Lilliu Matteo(SB) Bighi Vittorio(SB) |
5 (238) CEREA SC(1) Zamariola Alberto(SB) Rotta Arturo(SB) |
GARA 48 del 28 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 33 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (411) CANDIA2010(9 Misto) Caminiti Stefano(GR) (1) Belletti Gregorio Ganino Lorenzo(GR) Addabbo Luca(GR) .......................... (1) AMICI FIUME |
2 (312) ARMIDA SC(1 Misto) Pagano Edoardo Emprin Giulio Madotti Marco Allera Riccardo (1) .......................... (1) CASALE SC |
3 (96) LAGO D'ORTA(1) Baratti Federico Lai Riccardo Ledda Dario Oechslin Emanuele |
4 (395) TRITIUM SC(1 Misto) Bassani Davide Casiraghi Tommaso Siever Marvin Erich(GR) Ariagno Tommaso (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
5 (136) ARMIDA SC(1) Folchini Ettore Pastore Lorenzo Pastorelli Luca Tremus Christian Vicenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 49 del 28 Ore 14:05 OTTO Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 115 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (253) AMICI FIUME(1 Misto) Bottin Matilda Barberis Caterina Bonino Benedetta Paganotto Sofia Demaria Elena (1) Ferrari Asia (2) Nuccio Giulia Anna (3) Fichitiu Simona Denisa (3) Bozzetta Leo Vaughan -Tim. .......................... (1) CAPRERA SC (2) TRITIUM SC (3) CANDIA2010 |
2 (327) CANDIA2010(1 Misto) Moisa Martina (1) Chierici Zoi' (1) De Marco Margherita (1) Belletti Linda Belletti Lucrezia Pignocchino Vittoria Principe Maria Severina Rachele Cimoli Elena -Tim. .......................... (1) AMICI FIUME |
GARA 50 del 28 Ore 14:10 SINGOLO Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 60 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (242) CEREA SC(1) Nichifor Eleonora(JN) |
2 (254) AMICI FIUME(1) Crosio Silvia(SB) |
3 (285) CUS TORINO(1) Cerutti Alice(SB) |
4 (21) ESPERIA TO(1) Bosio Giulia(JN) |
GARA 51 del 28 Ore 14:15 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (38) ESPERIA TO(1) Bonesi Vittoria(SB) |
2 (255) AMICI FIUME(1) Falossi Marta(SB) |
GARA 52 del 28 Ore 14:20 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 61 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (155) ARMIDA SC(1) Pappalettera Emilio(JN) Gardino Alessandro(SB) |
2 (154) ARMIDA SC(2) Sassi Emile(SB) Giannarelli Elia(SB) |
3 (256) AMICI FIUME(1) Viglino Mario(SB) Pantarotto Alberto(SB) |
4 (243) CEREA SC(1) Carando Andrea(SB) Benazzo Achille(SB) |
5 (24) ESPERIA TO(1) Ender Ettore Francesco(JN) Falossi Paolo(JN) |
GARA 53 del 28 Ore 14:25 DUE SENZA Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (237) CEREA SC(1) Gallo Giacomo(SB) Torta Francesco(SB) |
2 (45) CAPRERA SC(1) Regalbuto Corrado(VX) Tuccinardi Giorgio(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 54 del 28 Ore 14:30 DOPPIO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 112 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (15) ESPERIA TO(1) Perona Margherita(GR) Silvestri Federica(GR) |
2 (227) CEREA SC(1) Cusato Vittoria(GR) Gattiglia Irene |
3 (257) AMICI FIUME(1) Geja Matilde Kazanxhi Grace |
4 (7) ESPERIA TO(1) Benazzo Anna Cravero Irene |
5 (74) ESPERIA TO(1) Faggiano Viktoria Calcagno Alice Clotilde |
GARA 55 del 28 Ore 14:35 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (153) ARMIDA SC(1) Galvagno Francesco Gollin Francesco Bravi Andrea Gollin Edoardo |
2 (233) CEREA SC(1) Borgna Paolo Garbo Matteo Tedeschi Vittorio Isaia Santina Roberto |
3 (258) AMICI FIUME(1) Bianco Pietro Gianni Simone Bardo Fabio Cavallin Umberto |
GARA 56 del 28 Ore 14:40 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 111 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (259) AMICI FIUME(1 Misto) De Marco Margherita Chierici Zoi' Moisa Martina Ricca Valentina (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
2 (391) CANDIA2010(1) Cimoli Elena Pignocchino Vittoria Severina Rachele Principe Maria |
GARA 57 del 28 Ore 14:45 OTTO Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 57 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (89) CAPRERA SC(1 Misto) Siever Marvin Erich (1) Andolfi Tommaso Aramu Marco Cagnassone Andrea Ghebbano Matteo Giraudo Lorenzo Moussa Nigro Tommaso Baraing Romano Ludovico Ricca Valentina -Tim. .......................... (1) TRITIUM SC |
2 (149) CANDIA2010(1 Misto) Andreo Sergio Vescovi Alessandro Maschio Alessio Ghisafi Federico Allasia David Rosa Emanuele Cavallero Luca (1) Ormezzano Andrea Franco (1) Ganino Lorenzo -Tim. .......................... (1) AMICI FIUME |
3 (226) CEREA SC(1) Bovey Emil Castelnuovo Alessandro Cisi Andrea Fanelli Gabriele Garrone Nicolò Libero Gattiglia Giorgio Marchisio Michelangelo Segafredo Simone Santina David -Tim.(B1) |
GARA 58 del 28 Ore 14:50 SINGOLO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 59 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (186) ERIDANO TO(1) Coli Francesco(SB) |
2 (283) CUS TORINO(1) Gaione Lorenzo(SB) |
3 (22) ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele(JN) |
4 (284) CUS TORINO(1) Graziano Filippo(SB) |
5 (370) CAPRERA SC(1) Topazio Alberto |
6 (384) TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 59 del 28 Ore 14:55 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (8) ESPERIA TO(1) Santi Lapo(SB) |
2 (235) CEREA SC(1) Zamariola Alberto(SB) |
3 (32) ESPERIA TO(1) Franco Federico(JN) |
4 (277) CUS TORINO(1) Giacobbe Massimo(SB) |
GARA 60 del 28 Ore 15:00 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 38 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (278) CUS TORINO(1) Tonelli Matteo(SB) |
2 (236) CEREA SC(2) Rotta Arturo(SB) |
3 (9) ESPERIA TO(1) Sessa Francesco(SB) |
4 (160) ARMIDA SC(1) Barbero Pietro(SB) |
GARA 61 del 28 Ore 15:05 DUE SENZA Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (5) ESPERIA TO(1) Rigazzi Isotta Silvestri Camilla |
2 (409) CUS TORINO(9) Ferrari Cecilia(GR) Mangia Anna(GR) |
3 (260) AMICI FIUME(1) Rapalino Adele Lee Rebecca |
4 (232) CEREA SC(1) Nichifor Eleonora Riccio Anna(GR) |
GARA 62 del 28 Ore 15:10 DOPPIO Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (97) LAGO D'ORTA(1) Lai Riccardo Oechslin Emanuele |
2 (109) AMICI FIUME(1) Trinchero Filippo Selvaggi Pietro |
3 (137) ARMIDA SC(1) Aghemo Marcello Tremus Christian Vicenzo |
4 (171) ARMIDA SC(2) Pagano Edoardo Emprin Giulio |
5 (368) CAPRERA SC(1) Pittro Leonardo Ferrero Fausto |
GARA 63 del 28 Ore 15:15 DOPPIO Junior M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (75) ESPERIA TO(1) Sernia Edoardo(GR) Motta Federico |
2 (367) CAPRERA SC(1) Carbonatto Edoardo Crua Alessandro Maria |
3 (170) ARMIDA SC(1) Gollin Edoardo Veneziani Giacomo |
5 (385) TRITIUM SC(1) Bassani Davide Casiraghi Tommaso |
GARA 64 del 28 Ore 15:20 QUATTRO SENZA Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 118 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (261) AMICI FIUME(1) Bottin Matilda Barberis Caterina Bonino Benedetta Paganotto Sofia |
2 (113) CANDIA2010(1) Nuccio Giulia Anna Belletti Linda Fichitiu Simona Denisa Belletti Lucrezia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 65 del 28 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 110 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (50) ESPERIA TO(1) Canargiu Francesco Canestri Filippo Della Betta Luca Cairola La Rosa Francesco |
2 (163) ARMIDA SC(1) Griva Vittorio Zampaglione Michele Pavarallo Pietro Lo Greco Matteo Pio |
3 (49) ESPERIA TO(1) Migliore Lorenzo Perona Filippo Boumendil Sartoris Ismaele Ferreri Gregorio |
4 (262) AMICI FIUME(1) Mascherin Jacopo Berzano Riccardo Acatrinei Giovanni Ferrari Zeno |
5 (288) CUS TORINO(1) Aprile Emiliano Careglio Gabriele Tarro Genta Matteo Bassani Pietro |
6 (107) ESPERIA TO(1) Gaiotto Davide Pavesio Pietro Billeci Erik Tesio Giacomo |
GARA 67 del 28 Ore 15:30 SINGOLO Junior F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (3) ESPERIA TO(1) Cravero Irene |
2 (1) ESPERIA TO(1) Benazzo Anna |
3 (2) ESPERIA TO(1) Bosio Giulia |
4 (263) AMICI FIUME(1) Orecchia Matilde |
GARA 68 del 28 Ore 15:35 DUE SENZA Junior M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (152) ARMIDA SC(1) Bravi Andrea Galvagno Francesco |
2 (264) AMICI FIUME(1) Bianco Pietro Gianni Simone |
3 (6) ESPERIA TO(1) Falossi Paolo Ender Ettore Francesco |
4 (43) CAPRERA SC(1) Abbate Riccardo Sansò Bravetta Antonio Rocco |
5 (231) CEREA SC(1) Bardelli Francesco Pinsone Stefano |
GARA 69 del 28 Ore 15:40 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (195) ESPERIA TO(1) Grasso Liza Monti Eleonora |
2 (159) ARMIDA SC(1) Incisa Giovanna Bottega Ginevra |
3 (331) CEREA SC(1) Houdu Marie Maffiodo Camilla |
4 (381) CANNOBIO(1) Pellegrini Thais Zizzo Cristina |
GARA 70 del 28 Ore 15:45 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 54 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (202) TRITIUM SC(1 Misto) Ferrari Asia Demaria Elena (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
2 (13) ESPERIA TO(1) Perona Margherita Silvestri Federica |
3 (184) ERIDANO TO(1) Actis Dato Giulia Crispo Zoe |
GARA 71 del 28 Ore 15:50 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 55 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (111) CANDIA2010(1) Vescovi Alessandro Maschio Alessio Ghisafi Federico Allasia David |
2 (307) ARMIDA SC(1) Matteucci Giacomo Vaglienti Vittorio Zampaglione Michele Incisa Ippolito |
3 (46) CAPRERA SC(1) Cagnassone Andrea Romano Ludovico Nigro Tommaso Baraing Giraudo Lorenzo Moussa |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 72 del 28 Ore 15:55 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 67 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (375) CAPRERA SC(1) Ariagno Maddalena(JN) Bipedi Elisabetta(SB) Biz Gaia(SB) Cottino Berretta Zoe(SB) |
2 (382) AMICI FIUME(1) Galvagno Chiara(JN) Crosio Silvia(SB) Falossi Marta(SB) Cuffia Marta(SB) |
GARA 73 del 28 Ore 16:00 OTTO Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 68 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (396) CAPRERA SC(1 Misto) Manigrasso Lorenzo(SB) (1) Bertero Stefano Ciavarro Alberto(JN) Devalle Vittorio Flavio(JN) Rolle Simone Alberto(SB) Regalbuto Corrado(VX) Zagni Mirko(SB) Tuccinardi Giorgio(VX) Maraio Camilla -Tim.(JN) .......................... (1) TRITIUM SC |
2 (266) AMICI FIUME(1) Pantarotto Alberto(SB) Demagistris Umberto(VX) Viglino Mario(SB) Cavaglià Riccardo(SB) Cavallin Luigi(SB) De Marco Gianmarco(JN) Spina Francesco(JN) Rossi Jacopo Loris(JN) Bozzetta Leo Vaughan -Tim.(GR) |
GARA 74 del 28 Ore 16:05 SINGOLO Junior M Finale A | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (267) AMICI FIUME(1) Bardo Fabio |
2 (4) ESPERIA TO(1) Bergamin Emanuele |
3 (371) ARMIDA SC(1) Gollin Francesco |
4 (28) ESPERIA TO(1) Franco Federico |
5 (269) AMICI FIUME(1) Panigada Giacomo |
6 (268) AMICI FIUME(1) Cavallin Umberto |
GARA 76 del 28 Ore 16:10 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (273) AMICI FIUME(1 Misto) Caminiti Stefano Ganino Lorenzo (1) .......................... (1) CANDIA2010 |
2 (333) CEREA SC(1) Cisi Andrea Garrone Nicolò Libero |
3 (308) ARMIDA SC(1) Lo Greco Matteo Pio Griva Vittorio |
4 (185) ERIDANO TO(1) Tempia Giovanni Elia Andrea |
5 (392) CANDIA2010(1) Rosa Emanuele Addabbo Luca |
6 (225) CEREA SC(1) Pantano Daniele Gattiglia Giorgio |
GARA 77 del 28 Ore 16:15 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (271) AMICI FIUME(2) Ferrari Zeno Berzano Riccardo |
3 (51) ESPERIA TO(1) Boumendil Sartoris Ismaele Cairola La Rosa Francesco |
4 (280) CUS TORINO(1) Bassani Pietro Careglio Gabriele |
5 (332) CEREA SC(1) Marchisio Michelangelo Castelnuovo Alessandro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 78 del 28 Ore 16:20 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 53 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (20) ESPERIA TO(1) Migliore Lorenzo Perona Filippo |
2 (139) ARMIDA SC(1) Pellegrini Lorenzo Pangallo Emiliano |
3 (241) CEREA SC(1) Giannarelli Diego Cascini Ludovico |
4 (270) AMICI FIUME(1) Mascherin Jacopo Acatrinei Giovanni |
5 (213) CANNOBIO(1) Pellegrini Joel Marzilli Dario |
GARA 79 del 28 Ore 16:25 QUATTRO SENZA Senior A F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 116 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (274) AMICI FIUME(1) Susenna Letizia(JN) Lee Rebecca(JN) Rapalino Adele(JN) Orecchia Matilde(JN) |
2 (376) CAPRERA SC(1 Misto) Bipedi Elisabetta(SB) Galvagno Chiara(JN) (1) Ricchiardi Anna(JN) (1) Boldrino Anita Rosa(SB) (1) .......................... (1) AMICI FIUME |
GARA 80 del 28 Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 66 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (380) AMICI FIUME(1) Spina Francesco(JN) Cavallero Andrea De Marco Gianmarco(JN) Rossi Jacopo Loris(JN) |
2 (40) ESPERIA TO(1) Bighi Vittorio(SB) Spertino Vittorio(SB) Piccini Matteo(JN) Morano Roberto(SB) |
3 (174) ARMIDA SC(1) Barbagiovanni Giuseppe(SB) Giannarelli Elia(SB) Sassi Emile(SB) Garbo Andrea(SB) |
GARA 81 del 28 Ore 16:35 OTTO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 81 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (140) MF ARMIDA SC(1) D' Asdia Carla(V9) Borgialli Donatella(V9) Signorelli Maria Teresa(V9) Lodigiani Emilia(V9) Martin Hilary(V9) Radice Elisabetta(V9) Casalegno Paola(V9) Barberis Cristina(V9) Brugo Elisabetta -Tim.(V9) |
2 (352) ME CAPRERA SC(1 Misto) Belluso Elena(V9) Lando Maria(V9) Capretti Paola(V9) (1) Valfre Giacinta(V9) Nappione Nadia(V9) Pone Ida(V9) Furbatto Giovanna(V9) Pasquali Francesca(V9) Cugusi Lorena -Tim.(V9) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
GARA 82 del 28 Ore 16:39 SINGOLO Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (340) MC PALLANZA SC(1) Sola Alessandro(VX) |
2 (145) ME AMICI FIUME(1) Ricchiardi Gabriele(V9) |
3 (326) ME CUS TORINO(1) Aldera Paolo(V9) |
4 (77) MC ESPERIA TO(1) Borgato Emanuele(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 28/02/2021 |
GARA 83 del 28 Ore 16:43 SINGOLO Master M Finale 2 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (98) MG CEREA SC(1) Marchisio Massimo(V9) |
2 (341) MF PALLANZA SC(2) De Marco Claudio(V9) |
3 (182) ME ERIDANO TO(1) Galfione Alberto(V9) |
4 (325) MF CUS TORINO(1) Cracchi Massimo(V9) |
GARA 84 del 28 Ore 16:47 DOPPIO Master F Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 73 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (322) MC CUS TORINO(1) Contrafatto Concetta(V9) Quattrocolo Serena(V9) |
2 (354) MD CAPRERA SC(1 Misto) Feldman Liat Renee(V9) Varto Clara(V9) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
3 (181) ME ARMIDA SC(1) Miola Fabrizia(V9) Picco Elisabetta(V9) |
4 (359) MF CAPRERA SC(1) Paini Rossana(V9) Ferrero Elisabetta(V9) |
5 (353) ME CAPRERA SC(1) Ferrio Elisa(V9) Gasco Anna(V9) |
GARA 85 del 28 Ore 16:51 QUATTRO DI COPPIA Master Mix Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 77 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (356) MC CAPRERA SC(2 Misto) Ronco Andrea(VX) Cascini Maximiliano(V9) Piccolo Federica(V9) (1) Pugliese Elena(V9) .......................... (1) CEREA SC |
2 (355) MD CAPRERA SC(1) Mascherin Claudio(V9) Bacchini Sandro(V9) Sereno Alessandra(V9) Vitali Valeria(V9) |
3 (79) MD ESPERIA TO(1) Pintor Paola Maria(V9) Sprenger Jan Michael(VX) Suzuki Itsuko(V9) Becchi Maurizio(V9) |
4 (78) MB ESPERIA TO(1) Barile La Raia Emilio(VX) La Rosa Anne Marie(V9) Oetling Ladron De Guevara Karen(VX) Ramos Valadez Juan Pablo(VX) |
GARA 86 del 28 Ore 16:55 DOPPIO Master Mix Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 74 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (360) MA ARMIDA SC(1) Mafucci Amedeo Leonardo(VX) Gouvea Readi Nathalli(VX) |
2 (323) MD CUS TORINO(1) Callieri Paolo(V9) Nasi Umberta(V9) |
3 (357) MC CAPRERA SC(1) Gaggio Viviana(VX) Boffa Andrea(V9) |
4 (164) MD CANDIA2010(1) Acotto Deborah(V9) Ganino Paolo Maria(V9) |
5 (141) ME ARMIDA SC(1) Mailander Carolina(V9) Iuliani Riccardo(V9) |
GARA 87 del 28 Ore 16:59 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | SELEZIONE MEETING CANDIA (Codice 75 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (320) MD CUS TORINO(1 Misto) Petruzzelli Luca(V9) Petruzzelli Paolo(V9) Elia Luca(V9) Riccio Emanuele(V9) (1) .......................... (1) CEREA SC |
2 (358) MA CAPRERA SC(1) Bodritti Enrico(VX) Bertelli Riccardo Gabriele(VX) Scimone Arrigo(VX) Babaei Iman(VX) |
3 (150) MD OMEGNA SC(1 Misto) Pella Francesco(VX) Zucchetti Andrea(V9) (1) Mariotti Gianluca(V9) Buzio Tiziano(V9) .......................... (1) PALLANZA SC |