FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 02/05/2020 |
GARA 1 del 02 Ore 15:30 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 1 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 8 N.Isc. 61) |
1 (2042) TEVERE REMO(7) Santini Gabriele(B1) |
2 (2033) LAZIO CC(5) Tacconi Andrea(B1) |
3 (2046) ACCADEMIAREM(4) Ward Domenico Brandon(B1) |
4 (2021) ACCADEMIAREM(9) Medici Dmitry(B1) |
5 (2013) ACCADEMIAREM(1) Cavallo Gabriele(B1) |
6 (2010) ADRIA1877(5) Sedmak Daniel(B1) |
7 (2075) FIRENZE SC(6) Medini Jacopo(B1) |
8 (2078) TEVERE REMO(1) Di Francesco Flavio(B1) |
GARA 2 del 02 Ore 15:33 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 2 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 8 N.Isc. 61) |
1 (2040) TEVERE REMO(5) Palmieri Marco(B1) |
2 (2019) ACCADEMIAREM(7) Del Gaizo Federico(B1) |
3 (2057) BARDOLINO CC(5) Tassi Federico(B1) |
4 (2008) ADRIA1877(3) Stuparich Sebastian(B1) |
5 (2031) LAZIO CC(3) Forcella Manfredi(B1) |
6 (2052) TELIMAR(4) Fiorentino Nicolo(B1) |
7 (2045) ACCADEMIAREM(3) Russolillo Mario(B1) |
8 (2073) FIRENZE SC(4) Galli Lorenzo(B1) |
GARA 3 del 02 Ore 15:36 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 3 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 8 N.Isc. 61) |
1 (2054) BARDOLINO CC(2) Filippi Danny(B1) |
2 (2037) TEVERE REMO(2) Bonini Tommaso(B1) |
3 (2048) TELIMAR(1) Santoro Andrea Maria(B1) |
4 (2000) ADRIA1877(1) Monticolo Filippo(L) |
5 (2070) FIRENZE SC(1) Bugli Tommaso(B1) |
6 (2016) ACCADEMIAREM(4) Borredon Fausto(B1) |
7 (2044) ACCADEMIAREM(2) Pone Ariele(B1) |
8 (2066) TEVERE REMO(10) De Maio Davide(B1) |
GARA 4 del 02 Ore 15:39 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 4 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 8 N.Isc. 61) |
1 (2053) BARDOLINO CC(1) Vincenzi Aronne(B1) |
2 (2015) ACCADEMIAREM(3) Biasucci Gennaro(B1) |
3 (2011) ESPERIA TO(1) Sansone Filippo(B1) |
4 (2065) TEVERE REMO(9) Nevi Giacomo(B1) |
5 (2077) FIRENZE SC(8) Giusti Gregorio(B1) |
6 (2036) TEVERE REMO(1) Blanco Y Pinol Valerio(B1) |
7 (2047) ACCADEMIAREM(5) Di Donato Francesco Sa(B1) |
8 (2043) ACCADEMIAREM(1) Parrella Andrea(B1) |
GARA 5 del 02 Ore 15:42 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 5 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 8 N.Isc. 61) |
1 (2029) LAZIO CC(2) Riggi Lorenzo(B1) |
2 (2007) ADRIA1877(2) Perugia Alessandro(B1) |
3 (2039) TEVERE REMO(4) Chiappi Alessio(B1) |
4 (2056) BARDOLINO CC(4) Cini Kevin(B1) |
5 (2051) TELIMAR(3) Aiello Alessandro(B1) |
6 (2018) ACCADEMIAREM(6) Colonna Di Stigliano F(B1) |
7 (2072) FIRENZE SC(3) Chiavacci Jacopo(B1) |
8 (2082) CUS CATANIA(1) Pagliaro Andrea(K) |
GARA 6 del 02 Ore 15:45 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 6 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 7 N.Isc. 61) |
1 (2032) LAZIO CC(4) Cariello Augusto(B1) |
2 (2009) ADRIA1877(4) Skerl Giovanni(B1) |
3 (2074) FIRENZE SC(5) Gay Lorenzo(B1) |
4 (2067) TELIMAR(5) Leto Fabio(B1) |
5 (2041) TEVERE REMO(6) Venturini Simone(B1) |
6 (2058) BARDOLINO CC(6) Galletti Paolo(B1) |
7 (2020) ACCADEMIAREM(8) Lenci Lorenzo(B1) |
GARA 7 del 02 Ore 15:48 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 7 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 7 N.Isc. 61) |
1 (2026) IRNO CC(2) Annunziata Riccardo(B1) |
2 (2014) ACCADEMIAREM(2) Benucci Enrico(B1) |
3 (2064) TEVERE REMO(8) Bonsignor Giovanni(B1) |
4 (2022) ACCADEMIAREM(10) Minuto Simone(B1) |
5 (2076) FIRENZE SC(7) Brazzini Tommaso(B1) |
6 (2034) LAZIO CC(6) Sisti Francesco(B1) |
7 (2024) MILANO SC(1) Guerra Giulio(B1) |
GARA 8 del 02 Ore 15:51 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS M Finale 8 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 1 mt.250 N.Eq. 7 N.Isc. 61) |
1 (2038) TEVERE REMO(3) Giliberti Paolo(B1) |
2 (2028) LAZIO CC(1) Valente Gabriel(B1) |
3 (2006) ADRIA1877(1) Lucchesi Andrea(B1) |
4 (2071) FIRENZE SC(2) Cavalleri Davide(B1) |
5 (2049) TELIMAR(2) Di Palermo Giulio(B1) |
6 (2055) BARDOLINO CC(3) Bonvicini Filippo(B1) |
7 (2017) ACCADEMIAREM(5) Cicala Giorgio(B1) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/05/2020 |
GARA 9 del 02 Ore 15:54 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS F Finale 1 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 2 mt.250 N.Eq. 7 N.Isc. 19) |
1 (2002) ADRIA1877(1) Blasina Matilde(B1) |
2 (2061) BARDOLINO CC(3) Bonetti Mirella(B1) |
3 (2005) ADRIA1877(4) Cepak Valentina(B1) |
4 (2035) LAZIO CC(1) Manganozzi Chiara(B1) |
5 (2050) TELIMAR(1) Galioto Valeria(B1) |
6 (2068) GAVIRATE(2) Giorgetti Serena(B1) |
7 (2081) CUS CATANIA(1) De Melio Flavia(B1) |
GARA 10 del 02 Ore 15:57 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS F Finale 2 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 2 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (2004) ADRIA1877(3) Tomizza Giorgia(B1) |
2 (2023) ACCADEMIAREM(1) Fiorentino Flora(B1) |
3 (2060) BARDOLINO CC(2) Costa Beatrice(B1) |
4 (2030) GAVIRATE(1) Bellasio Arianna(B1) |
5 (2027) IRNO CC(1) Piccinino Marta(B1) |
6 (2063) BARDOLINO CC(5) Viola Maria Luisa(B1) |
GARA 11 del 02 Ore 16:00 CIRCUITO GBAD SPECIAL OLIMPICS F Finale 3 | SPECIAL QUARANTINE GBAD ITALIA (Codice 2 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (2062) BARDOLINO CC(4) Bragantini Linda(B1) |
2 (2003) ADRIA1877(2) Diaferio Marta(B1) |
3 (2059) BARDOLINO CC(1) Bonometti Daniela(B1) |
4 (2012) ESPERIA TO(1) Manolino Vittoria(B1) |
5 (2069) GAVIRATE(3) Menichelli Serena(B1) |
6 (2079) CUS CATANIA(1) Teriaca Daniela(K) |