FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 1 del 10  Ore 10:30 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 91 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (21)   MD Hand. 0"
PELORO CC(1)
Claps Paola(V9)
Guichard Marie Franšoise(V9)
Capillo Donatella(V9)
Velardi Franca(V9)
2 (26)   MD Hand. 0"
TELIMAR(1)
Bonomolo Anna(V9)
Spedale Sabrina(V9)
Sciortino Silvia(V9)
Werber Vera(V9)
3 (20)   MC Hand. 6"
PELORO CC(1)
Frisone Grazia(VX)
Calabr˛ Flavia(V9)
Low Vanesssa Elizabeth(V9)
Bertassello Ilaria(V9)
GARA 2 del 10  Ore 10:37 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (91)   
PARADISO CN(1)
Bitocchi Giuseppe
2 (168)   
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
3 (111)   
MARSALA SC(1)
Figlioli Claudio
4 (110)   
MARSALA SC(1)
La Grassa Michele
5 (109)   
MARSALA SC(1)
Salvo Manuel
GARA 3 del 10  Ore 10:44 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (103)   
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Molina Luca (1)
..........................
(1) TELIMAR
2 (147)   
CUS PALERMO(1)
Inzerillo Mattia
Di Liberto Angelo
3 (62)   
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
Marrazzo Lanfranco
4 (41)   
TELIMAR(1)
Vaccarisi Tommaso
Tramuto Fabrizio
5 (40)   
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol˛
Schillaci Andrea Giuseppe
GARA 4 del 10  Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (60)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
2 (49)   
TELIMAR(1)
Fileti Michele
3 (71)   
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
4 (7)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
5 (90)   
PARADISO CN(1)
Campagna Dario
6 (112)   
MARSALA SC(1)
Cianino Fabio Ignazio
GARA 5 del 10  Ore 10:58 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (146)   
CUS CATANIA(1)
Zingali Francesco
2 (118)   
MARSALA SC(1)
Susino Valerio
3 (149)   
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'
4 (96)   
PARADISO CN(1)
Rossi Ettore
5 (128)   
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Frances
6 (74)   
LAURIA CCR(1)
Gioia Giuseppe
7 (73)   
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
8 (23)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Pietro
GARA 6 del 10  Ore 11:05 DOPPIO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 49 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (126)   
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso(GR)
Barbagallo Francesco(GR)
2 (144)   
CUS CATANIA(1)
Fichera Alessandro(GR)
Conti Guglielmo(GR)
3 (135)   
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
Farruggio Gabriele(GR)
4 (116)   
MARSALA SC(1)
Parrinello Pietro
Parrinello Vincenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 7 del 10  Ore 11:12 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 73 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (57)   
TELIMAR(1)
Vasile Leonardo(VX)
Alioto Pietro(JN)
Palumbo Tancredi(SB)
Cardella Mirko
2 (106)   
PELORO CC(1)
Femmino' Dario(VX)
De Marco Antonino(VX)
Sorrenti Domenico(JN)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
3 (85)   
MESSINA CN(1 Misto)
Rotondo Andrea
Manganaro Roberto(VX)
Bertuccio Giuseppe(SB)
Minutoli Giuseppe Mariano (1)
..........................
(1) MILAZZO
4 (78)   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco(SB)
Barraja Armando(SB)
Benigno Andrea(SB)
Leo Riccardo(SB)
GARA 8 del 10  Ore 11:19 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 34 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (42)   
TELIMAR(1)
Schillaci Beatrice
2 (130)   
CUS CATANIA(1)
Fagone Chiara
3 (67)   
AUGUSTA CN(1)
Patania Clara
4 (153)   
CUS PALERMO(1)
Nolfo Laura Rita
5 (152)   
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
GARA 9 del 10  Ore 11:26 SINGOLO Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 63 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (169)   
LAURIA CCR(1)
Amico Giorgia(JN)
2 (34)   
TELIMAR(1)
Armeli Elena Joana(VX)
3 (65)   
CUS CATANIA(1)
Feola Luna(SB)
GARA 10 del 10  Ore 11:26 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 77 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
4 (117)   
MARSALA SC(1)
Marino Maria Sole(JN)
5 (36)   
PELORO CC(1)
Condurso Maria(SB)
GARA 11 del 10  Ore 11:36 DOPPIO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 88 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (124)   MG Hand. 0"
CUS CATANIA(1)
Gangemi Andrea(V9)
Spina Luigi(V9)
2 (138)   ME Hand. 14"
LNI SIRACUSA(1)
Moscuzza Francesco(V9)
D'urso Giuseppe(V9)
3 (38)   MD Hand. 20"
THALATTA SC(1)
Longo Francesco(V9)
Saija Augusto(V9)
4 (92)   MD Hand. 20"
PARADISO CN(1 Misto)
Corbo Marco(V9) (1)
Bonanno Nicola(V9)
..........................
(1) TELIMAR
5 (95)   MD Hand. 20"
PARADISO CN(1)
Bitocchi Valentino(V9)
Pagliaro Pierpaolo(V9)
6 (37)   MC Hand. 25"
CUS CATANIA(1)
Conti Stefano(V9)
Truglio Davide(V9)
7 (27)   MA Hand. 32"
TELIMAR(1)
Galante Francesco(VX)
Martinez Sourt Yunield(VX)
GARA 12 del 10  Ore 11:43 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (113)   
MARSALA SC(1)
Di Giovanni Enrico
2 (59)   
CUS CATANIA(1)
Andreani Simone
3 (115)   
MARSALA SC(1)
Cappitelli Gabriele
4 (82)   
MESSINA CN(1)
Scaglione Francesco
5 (154)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Andrea
GARA 13 del 10  Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (155)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Francesco
2 (70)   
LAURIA CCR(1)
Raccuglia Giammarco
3 (69)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
4 (89)   
PARADISO CN(1)
Soraci Angelo
5 (104)   
PELORO CC(1)
Marino Giovanni
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 14 del 10  Ore 11:57 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (87)   
PARADISO CN(1)
Cordaro Andrea
Guarnera Marco
2 (107)   
PELORO CC(1)
Andronaco Giovanni
LucÓ Alessandro
GARA 15 del 10  Ore 11:57 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
3 (44)   
TELIMAR(1)
Fundar˛ Lorenzo
Iraggi Francesco Gabriele
4 (88)   
PARADISO CN(1)
Pagliaro Giulio
Sergi Lorenzo
5 (5)   
PELORO CC(1)
Misitano Vittorio Giuliano
Sciavicco Fasano Andrea
6 (43)   
TELIMAR(1)
Castiglia Mario Edoardo(B1)
De Lorenzo Giorgio(B1)
GARA 16 del 10  Ore 12:04 SINGOLO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (13)   MI Hand. 0"
PELORO CC(1)
Raffa Nazzareno(V9)
2 (14)   MG Hand. 25"
PELORO CC(1)
Pellicciaro Paolo(V9)
3 (28)   MF Hand. 33"
TELIMAR(1)
Genuardi Carmelo(V9)
4 (29)   ME Hand. 39"
TELIMAR(1)
Pellerito Roberto(V9)
5 (93)   MD Hand. 45"
PARADISO CN(1)
Bonanno Nicola(V9)
6 (94)   MC Hand. 49"
PARADISO CN(1)
Federico Giuseppe(V9)
7 (163)   MB Hand. 52"
POSEIDON CN(1)
D'arrigo Walter(VX)
GARA 17 del 10  Ore 12:11 SINGOLO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 87 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (30)   MD Hand. 0"
TELIMAR(1)
Drago Teresa(V9)
2 (15)   MC Hand. 3"
PELORO CC(1)
Calabr˛ Flavia(V9)
GARA 18 del 10  Ore 12:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (114)   
MARSALA SC(1 Misto)
Scalabrino Vincenzo
Bambino Filippo(B1) (1)
Oteri Alessandro(B1) (1)
Cannav˛ Claudio(B1) (1)
..........................
(1) PELORO CC
2 (120)   
PELORO CC(1 Misto)
Navarra Oscar Charles(B1)
Frisone Riccardo
Tassone Filippo(B1)
Pace Emanuele (1)
..........................
(1) MARSALA SC
GARA 19 del 10  Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (4)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
2 (58)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 20 del 10  Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
3 (35)   
PELORO CC(1)
Bambino Sefora
4 (79)   
LAURIA CCR(1)
Cappellani Ester
GARA 21 del 10  Ore 12:32 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (22)   
PELORO CC(1)
Stagno Caterina Maria
Rinaldi Giulia
2 (45)   
TELIMAR(1 Misto)
Andronaco Martina (1)
Piredda Caterina
..........................
(1) PELORO CC
GARA 22 del 10  Ore 12:39 DOPPIO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 89 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (32)   ME Hand. 0"
TELIMAR(1 Misto)
Guichard Marie Franšoise(V9) (1)
Werber Vera(V9)
..........................
(1) PELORO CC
2 (16)   MC Hand. 8"
PELORO CC(1)
Low Vanesssa Elizabeth(V9)
Bertassello Ilaria(V9)
GARA 23 del 10  Ore 12:46 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (63)   
CUS CATANIA(1)
Sichili Umberto
Rosalia Vito
Conti Guglielmo
Calvo Antonio Matteo
2 (46)   
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
Sardo Mattia
Vallone Marco
GARA 24 del 10  Ore 12:53 SINGOLO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (129)   
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Francesco(GR)
2 (136)   
LNI SIRACUSA(1)
Zammataro Leonardo
3 (105)   
PELORO CC(1)
Farite Antonino
4 (137)   
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
5 (145)   
CUS CATANIA(1)
Zingali Francesco(GR)
GARA 25 del 10  Ore 13:00 DUE SENZA Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (143)   
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'(GR)
Fichera Alessandro(GR)
2 (142)   
LNI SIRACUSA(1)
Farruggio Gabriele(GR)
Bedogli Andrea(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 26 del 10  Ore 13:07 DOPPIO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 67 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (161)   
PARADISO CN(1)
Nava Paolo(SB)
Ruta Aldo Jesus
2 (83)   
MESSINA CN(1)
Manganaro Roberto(VX)
Rotondo Andrea
3 (156)   
CUS PALERMO(1)
Luna Corrado(VX)
Infantone Giuseppe
4 (47)   
TELIMAR(1)
Palumbo Tancredi(SB)
Alioto Pietro(JN)
5 (84)   
MESSINA CN(1)
Scaglione Alessio(VX)
Bertuccio Giuseppe(SB)
6 (97)   
PARADISO CN(1 Misto)
Barraja Armando(SB) (1)
Giunta Marco
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 27 del 10  Ore 13:14 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 74 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (101)   
TELIMAR(1 Misto)
Bitto Alessandra(VX) (1)
Dragotto Elena(VX)
Dragotto Laura(SB)
Cabasino Carlotta
..........................
(1) PELORO CC
2 (122)   
PELORO CC(1 Misto)
Condurso Maria(SB)
Lama Violante(VX) (1)
Agate Roberta(VX) (1)
Marino Maria Sole(JN) (2)
..........................
(1) TELIMAR
(2) MARSALA SC
GARA 28 del 10  Ore 13:21 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (56)   
TELIMAR(1 Misto)
Merlo Enricobruno (1)
Vella Ettore
..........................
(1) PELORO CC
2 (9)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
Ielo Karol
GARA 29 del 10  Ore 13:28 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (48)   
TELIMAR(1)
Dĺacquisto Flavio
2 (8)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
GARA 30 del 10  Ore 13:35 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (10)   
PELORO CC(1)
Giorgianni Greta
PantŔ Carlotta
2 (50)   
TELIMAR(1 Misto)
Trifir˛ Elsa (1)
Tajana Noa
..........................
(1) PELORO CC
GARA 31 del 10  Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (61)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
2 (148)   
CUS CATANIA(1)
Hossain Farhana Islam Sinthia
3 (102)   
LNI SIRACUSA(1)
Conigliaro Caterina
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 32 del 10  Ore 13:49 SINGOLO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (166)   
PELORO CC(1)
ManfrŔ Vittoriio(SB)
2 (81)   
MILAZZO(1)
Minutoli Giuseppe Mariano
3 (133)   
LNI SIRACUSA(1)
D'angelo Sebastiano(VX)
4 (140)   
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
5 (119)   
MARSALA SC(1)
Galatioto Dario(SB)
GARA 33 del 10  Ore 13:56 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 76 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (76)   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco(SB)
2 (17)   
PELORO CC(1)
Ficarra Giovanni(SA)
3 (68)   
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco(SB)
GARA 34 del 10  Ore 14:03 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (141)   
TELIMAR(1)
Guccione Giorgio
Tramuto Salvatore Gioa
2 (139)   
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio Matteo
Sichili Umberto
3 (100)   
LAURIA CCR(1 Misto)
Rossi Ettore (1)
Vullo Paolo
..........................
(1) PARADISO CN
4 (127)   
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso
Barbagallo Francesco
5 (18)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Pietro
Misitano Edoardo
6 (52)   
TELIMAR(1)
Sardo Mattia
Vallone Marco
7 (51)   
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
8 (75)   
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
Gioia Giuseppe
GARA 35 del 10  Ore 14:10 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 38 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (19)   
PELORO CC(1)
Vasta Cristina
Caruso Amalia Maria Costanza
2 (158)   
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
Nolfo Laura Rita
3 (53)   
TELIMAR(1 Misto)
Longo Ornella (1)
Schillaci Beatrice
..........................
(1) PELORO CC
GARA 36 del 10  Ore 14:10 DOPPIO Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 68 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
4 (64)   
CUS CATANIA(1)
Feola Luna(SB)
Parisi Rosanna
5 (77)   
LAURIA CCR(1)
Cusumano Fiamma(SB)
Amico Giorgia(JN)
6 (33)   
TELIMAR(1)
Armeli Elena Joana(VX)
Lama Violante(VX)
GARA 37 del 10  Ore 14:17 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 90 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (164)   MG Hand. 0"
TELIMAR(1 Misto)
Griffo Giovanni(K)
Scordato Silvio Salvatore(V9)
Briolotta Giuseppe(V9)
Raffa Nazzareno(V9) (1)
..........................
(1) PELORO CC
2 (123)   MB Hand. 24"
CUS CATANIA(1 Misto)
Galante Francesco(VX) (1)
Martinez Sourt Yunieldis(VX) (1)
Conti Stefano(V9)
Truglio Davide(V9)
..........................
(1) TELIMAR
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 38 del 10  Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (131)   
CUS CATANIA(1)
Mangiameli Maria Lucia
2 (132)   
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
3 (54)   
TELIMAR(1)
Aiello Maddalena
GARA 39 del 10  Ore 14:31 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (167)   
PELORO CC(1)
Messina Gloria(AC)
Navarra Sofia Rose
2 (11)   
PELORO CC(1)
Messina Giulia
Farite Alessandra
3 (159)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Giada
Catalano Sofia
GARA 40 del 10  Ore 14:38 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (121)   
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Figlioli Claudio (1)
Salvo Manuel (1)
La Grassa Michele (1)
..........................
(1) MARSALA SC
2 (55)   
TELIMAR(1)
Vinci Gabriele
Vaccarisi Tommaso
Caltabellotta Nicol˛
Schillaci Andrea Giuseppe
GARA 41 del 10  Ore 14:45 OTTO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 75 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (162)   
PELORO CC(1 Misto)
Femmino' Dario(VX)
Farite Antonino(JN)
De Simone Andrea(VX) (1)
Durante Alessandro(VX) (1)
Ruvolo Andrea(SB) (1)
Brinza Vladut Ionut (1)
Scordato Iacopo Rosario(SB) (1)
Scordato Simone Antonio(SB) (1)
Condurso Valentina -Tim.(SB)
..........................
(1) TELIMAR
2 (160)   
TELIMAR(1 Misto)
Ficarra Giovanni (1)
De Marco Antonino(VX) (1)
Giunta Marco (2)
Ruta Aldo Jesus (2)
Sorrenti Domenico(JN) (1)
Nava Paolo(SB) (2)
Arena Trazzi Riccardo(VX) (1)
Vasile Leonardo(VX)
Ciaccio Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PELORO CC
(2) PARADISO CN
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
10/10/2020
GARA 42 del 10  Ore 14:52 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 1 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (86)   
PARADISO CN(1)
De Luca Sebastiano
2 (3) AL   
PELORO CC(1)
Messina Silvia
3 (39)   
TELIMAR(1)
Bonura Francesco
4 (2)   
PELORO CC(1)
PantŔ Leonardo