FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
19/10/2019
GARA 1 del 19  Ore 15:30 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (26)   
VENETO(A)
Stangherlin Vittoria (1)
..........................
(1) GIUDECCA
2 (2000)   
SLO(1)
Cop Ruby
3 (1)   
FRIULIVGIULIA(A)
Rajkovic Milena (1)
..........................
(1) NAZARIOSAURO
4 (2041)   
Istria Croata(1)
Grgorinic Mia
5 (2014)   
Alta Austria(1)
Damberger Emma
GARA 2 del 19  Ore 15:35 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (30)   
VENETO(A)
D'isep Vittoria (1)
Gatto Annachiara (2)
..........................
(1) OSPEDALIERI
(2) BARDOLINO C
2 (2015)   
Alta Austria(1)
Danninger Sophie
Seyringer Pia
3 (2001)   
SLO(1)
Macchi Agnese
Medvescek Zala
4 (2042)   
Istria Croata(1)
Komparic Lara
Konovic Mia
5 (2)   
FRIULIVGIULIA(A)
Mauri Lucia (1)
Gnatta Alice (2)
..........................
(1) TIMAVO SC
(2) LIGNANO CC
6 (2028)   
Carinzia(1)
Veronik Barbara
Zelloth Magdalena
GARA 3 del 19  Ore 15:40 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2043)   
Istria Croata(1)
Lukic Filip
2 (3)   
FRIULIVGIULIA(A)
Serafino Andrea (1)
..........................
(1) PULLINO SN
3 (2002)   
SLO(1)
Arih Kranjec Jordan
4 (27)   
VENETO(A)
Ravagnan Nicolo' (1)
..........................
(1) GIUDECCA
5 (2040)   
Alta Austria(1)
Saubolle Luca
6 (2029)   
Carinzia(1)
Korenjak Kristjan
GARA 4 del 19  Ore 15:50 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2030)   
Carinzia(1)
Roitmayer Noah
Barta Clemens
Pfurtscheller Bernd
Kaiserauer David
2 (2017)   
Alta Austria(1)
Streibl Paul
Mittermayr Viktor
Krause Jakob
Schinnerl Paul
3 (23)   
VENETO(A)
Gava Filippo (1)
Luzi Enrico (1)
Crosato Nicola (1)
Pegorer Matteo (1)
..........................
(1) OSPEDALIERI
4 (2044)   
Istria Croata(1)
Pamic Fabian
Belci Mauro
Medica David
Markulincic Lorenzo
5 (2003)   
SLO(1)
Maric Luka
Vuk Jernej
Bubnic Dilica Patrik
Bizjak But
6 (4)   
FRIULIVGIULIA(A)
Bordeinii Eric (1)
Cucumazzo Daniele (1)
Guadalupi Andrea (2)
Venier Francesco (2)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) TIMAVO SC
GARA 5 del 19  Ore 15:55 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (5)   
FRIULIVGIULIA(A)
Bertoncin Bianca (1)
..........................
(1) NAZARIOSAURO
2 (34)   
VENETO(A)
Colombo Matilde (1)
..........................
(1) SILE SC
3 (2031)   
Carinzia(1)
Knopper Helena
4 (2018)   
Alta Austria(1)
Weitmann Linda
5 (2045)   
Istria Croata(1)
Naumovic Katia
6 (2004)   
SLO(1)
Cas Lara(AC)
GARA 6 del 19  Ore 16:00 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2005)   
SLO(1)
Zavrsnik Arne
Edmonston Liam Stuart
2 (2046)   
Istria Croata(1)
Kreso Leon
Katic Rafael Rono
3 (2019)   
Alta Austria(1)
Schoppl Moritz
Gschaider Justus
4 (2032)   
Carinzia(1)
Zwanziger Nicolas
Zwanziger Cillian
5 (6)   
FRIULIVGIULIA(A)
Cicuttin Lorenzo(AC) (1)
Marvucic Josef Giorgio(AC) (2)
..........................
(1) LIGNANO CC
(2) SAN GIORGIO
6 (21)   
VENETO(A)
Saponaro Angelo (1)
Scibinico Edoardo (1)
..........................
(1) BARDOLINO C
GARA 7 del 19  Ore 16:10 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2006)   
SLO(1)
Brglez Jakob
Pavlovic Marko
2 (28)   
VENETO(A)
Varotto Giulio Stefano (1)
Meneghetti Giovanni Andrea (1)
..........................
(1) PADOVA SC
3 (2047)   
Istria Croata(1)
Stilin Matej
Miric Goran
4 (7)   
FRIULIVGIULIA(A)
Benvenuto Evan (1)
Ozbolt Francesco (1)
..........................
(1) PULLINO SN
5 (2055)   
Carinzia(1)
Haloda Michal
Stirning Jacob
6 (2020)   
Alta Austria(1)
Schinnerl Max
Marchewa Jakob
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
19/10/2019
GARA 8 del 19  Ore 16:15 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2021)   
Alta Austria(1)
Blechinger Valentina
Holz Philine
Keplinger Hannah
Zehetmair Lisa
2 (31)   
VENETO(A)
Rodati Emma (1)
Lastra Chiara (1)
De Battisti Sara (1)
Santinello Alice (2)
..........................
(1) DIADORA SC
(2) PADOVA SC
3 (2033)   
Carinzia(1)
Oberriebnig Emilia
Burtscher Leonie
Starc Victoria
Tamegger Conny
4 (2007)   
SLO(1)
Potocnik Ela
Tratnik Sasa
Dremelj Jana
Bajec Ela
5 (2048)   
Istria Croata(1)
Nenadic Lara
Saletovic Lana
Ivancic Elen
Biasiol Chiara
6 (8)   
FRIULIVGIULIA(A)
Pahor Benedetta (1)
Canetti Chiara (1)
Gottardi Giulia (1)
Mitri Letizia (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
GARA 9 del 19  Ore 16:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2008)   
SLO(1)
Potocnik Gabrijel
Erzen Andrej
2 (2034)   
Carinzia(1)
Kusej Maurizio
Gigacher Stefan
3 (9)   
FRIULIVGIULIA(A)
Corazza Loris (1)
Langone Mattia (2)
..........................
(1) AUSONIA SC
(2) TIMAVO SC
4 (2049)   
Istria Croata(1)
Gojkovic Mateo
Birus Dominik
5 (2022)   
Alta Austria(1)
Priller Gabriel
Grieshofer Paul
6 (29)   
VENETO(A)
Polito Luca (1)
Sabaini Sebastiano (2)
..........................
(1) PADOVACANOTT
(2) BARDOLINO C
GARA 10 del 19  Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (24)   
VENETO(A)
Franzoni Lucia (1)
Gelmetti Anna(AC) (1)
Fertonani Maria Soli(AC) (1)
Dola Gioia(AC) (2)
..........................
(1) BARDOLINO C
(2) PADOVA SC
2 (2009)   
SLO(1)
Janjusevic Nika(AC)
Semrl Spela
Torkar Ursula
Cop Amber
3 (2023)   
Alta Austria(1)
Stottner Marlies
Handl Alexandra
Nagler Katarina
Haider Greta
4 (2050)   
Istria Croata(1)
Kalister Ema
Ialic Laura
Pejkovic Katija
Haliti Lana
5 (10)   
FRIULIVGIULIA(A)
Gregorutti Giorgia (1)
Sguazzin Giulia (2)
Eredita' Greta (3)
Barini Giulia (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
(2) SAN GIORGIO
(3) TIMAVO SC
6 (2035)   
Carinzia(1)
Bugelnig Selina
Rainer Emma
Penk Maria
Riedel Hanna
GARA 11 del 19  Ore 16:35 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2010)   
SLO(1)
Kovacic Tomaz
2 (2051)   
Istria Croata(1)
Crljenkoviv Amel
3 (2036)   
Carinzia(1)
Strauss Nikolaus
4 (2024)   
Alta Austria(1)
Reitzinger Lorenz
5 (20)   
VENETO(A)
Baradel Federico (1)
..........................
(1) GIUDECCA
6 (11)   
FRIULIVGIULIA(A)
Goyeneche Dyango (1)
..........................
(1) NETTUNO TS
GARA 12 del 19  Ore 16:40 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2011)   
SLO(1)
Grmovsek Zara
Gustincic Spela
2 (2025)   
Alta Austria(1)
Ginterseder Carmen
Berger Theresa
3 (22)   
VENETO(A)
Bastasi Beatrice (1)
Galante Agnese (1)
..........................
(1) GIUDECCA
4 (2037)   
Carinzia(1)
Gigacher Antonia(AC)
Matschek Emeley
5 (12)   
FRIULIVGIULIA(A)
Milos Sara(AC) (1)
Volponi Chiara (1)
..........................
(1) GINNASTICATS
6 (2052)   
Istria Croata(1)
Cetina Karla
Galante Ivana
GARA 13 del 19  Ore 16:50 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (2053)   
Istria Croata(1)
Mareti Matija
Milinkovic Lovro
Labnjan Vito
Puskaric Dominik
2 (2038)   
Carinzia(1)
Gietler Hannes
Zunzer Philipp
Knoglinger Paul
Farfeleder Jonas
3 (2012)   
SLO(1)
Parte Gasper
Gaser Filip
Markuza Matej
Korosic Enej
4 (37)   
FRIULIVGIULIA(A)
Clagnaz Tommaso (1)
Distefano Antonio (1)
Tommasini Riccardo (1)
Morri Leonardo (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
5 (2026)   
Alta Austria(1)
Lindorfer Leon
Gruber Sebastian
Lohninger Jonas
Mair Matthias
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
19/10/2019
GARA 14 del 19  Ore 16:55 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 62 Incontro Esagonale Giovanile Bardolino (Codice 7 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2013)   
SLO(1)
Korbar Jurij
Agic Timotej
Albreht Matija
Pejovic Jakob
2 (14)   
FRIULIVGIULIA(A)
Pinzini Davide (1)
Dri Marco (1)
Ruggiero Walter (1)
Braidotti Luca (1)
..........................
(1) SAN GIORGIO
3 (2039)   
Carinzia(1)
Schmaranz Philip
Damhofer-demar Luca
Oswald Uli
Mikosch Paul
4 (2027)   
Alta Austria(1)
Ressl Niklas
Hofmayr Klaus
Bauernfeind Thomas
Minichberger Mario
5 (32)   
VENETO(A)
Rizzato Isacco (1)
Fuschi Gianluca (1)
Negro Giacomo (2)
Cipolotti Jacopo (2)
..........................
(1) DLF TREVISO
(2) SILE SC
6 (2054)   
Istria Croata(1)
Lorencin Karlo
Boljun Ivan
Opacic Petar
Bravar Andrea