FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 13 del 28  QUATTRO SENZA Under 23 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 15 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
51 (211) Ore: 09:30:00   
MM SABAUDIA(1)
Benetti Andrea
Capuano Ivan
Giulivo Raffaele
Maestrale Andrea
52 (89) Ore: 09:30:30   
ARMIDA SC(1)
Fornara Filippo
Lanzavecchia Edoardo
Bonetti Matteo(JN)
Agyemang Heard Miles
53 (310) Ore: 09:31:00   
VELOCIOR1883(1)
Matana Zeno
Carassale Mattia
Marcellini Gianluca
Marcellini Nicolo'
54 (71) Ore: 09:31:30   
ROMA CC(1)
Nitu Andrei
Acernese Giulio(JN)
Milo Di Villagrazia Marzio
De Lucia Patrizio
55 (175) Ore: 09:32:00   
GAVIRATE(1)
Kohl Nicholas
Codato Giovanni
Bertone Jacopo
Mammarella Giovanni
56 (55) Ore: 09:32:30   
ANIENE CC(1)
Pietra Caprina Leonardo
Schettino Antonio
Cascone Antonio
Armani Luca
GARA 14 del 28  QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 19 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
57 (173) Ore: 09:34:30   
GAVIRATE(1)
Lalicata Francesco Emilio(VX)
Biolcati Christian
Binda Alexis(VX)
Maffiola Fabio(SB)
59 (323) Ore: 09:35:30   
CUS FERRARA(1)
Balboni Giovanni(SB)
Caputo Carlo Antonio(JN)
Marchini Nicolo'(JN)
Fornasini Giorgio(JN)
60 (129) Ore: 09:36:00   
SATURNIA CC(1)
Morganti Stefano
Ferrio Gustavo(SB)
Sfiligoi Piero
De Rogatis Pierluigi(SB)
61 (305) Ore: 09:36:30   
CUS BARI(1)
Prete Antongiulio
Vedana Carlo Alberto
Ricci Riccardo
Leggiero Luca(JN)
62 (29) Ore: 09:37:00   
ROWING GE(1)
Farinini Marco(SB)
Nizzi Edoardo(SB)
Casaccia Gibelli Giorgio(SB)
Marchetti Edoardo
63 (361) Ore: 09:37:30   
ACCADEMIA LI(1)
Ferri Andrea(SB)
Bozzetto Alessandro
Puccini Michele
Tinagli Lorenzo(SB)
GARA 15 del 28  DOPPIO Under 23 M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 13 mt. N.Eq. 22 N.Isc. 22)
64 (311) Ore: 09:39:30   
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea
Benini Edoardo
65 (262) Ore: 09:40:00   
GINNASTICATS(1)
Giurgevich Luca
Secoli Enrico
66 (187) Ore: 09:40:30   
TELIMAR(2)
Cardella Walter
Rosciglione Francesco
67 (230) Ore: 09:41:00   
CUS PAVIA(1)
Iacuitti Davide
Colombo Giacomo Carlo
68 (159) Ore: 09:41:30   
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea
Della Valle Matteo
69 (327) Ore: 09:42:00   
CUS FERRARA(1)
Agliastro Stefano
Polastri Lucio(JN)
70 (90) Ore: 09:42:30   
ARMIDA SC(1)
Muscalu Cosmin
Trojan Paolo(JN)
71 (205) Ore: 09:43:00   
IDROSCALO MI(1)
Mattana Riccardo
Sirani Matteo
72 (42) Ore: 09:43:30   
MESTRE SC(1)
Semenzato Samuele
Bonaventura Pietro
73 (28) Ore: 09:44:00   
ROWING GE(1)
Cappannelli Giacomo
Danovaro Jacopo
74 (60) Ore: 09:44:30   
VARESE SC(1)
Basso Edoardo
Basso Gianluigi(JN)
75 (252) Ore: 09:45:00   
ELPIS GENOVA(1)
Badagliacca Daniele
Bergamo Alan
76 (276) Ore: 09:45:30   
CORGENO SC(1)
Salina Matteo
Scolari Stefano
77 (165) Ore: 09:46:00   
POSILLIPO CN(1)
Di Colandrea Nunzio
Monfrecola Salvatore
78 (147) Ore: 09:46:30   
AROLO SC(1)
Fattoretto Diego
Pedron Matteo(JN)
79 (218) Ore: 09:47:00   
SAN MINIATO(1)
Bandini Francesco(JN)
D' Auria Andrea
80 (186) Ore: 09:47:30   
TELIMAR(1)
Gaetani Liseo Emanuele
Conti Alberto
81 (141) Ore: 09:48:00   
GARDA SALO'(1)
Niboli Federico
Tonoli Pietro
82 (97) Ore: 09:48:30   
BARION CC(1)
Passantino Valerio(JN)
Buono Valerio
83 (288) Ore: 09:49:00   
PADOVA SC(1)
Vania Daniele
Zago Carlo Alberto
84 (333) Ore: 09:49:30   
GAVIRATE(1)
Bouehi Riccardo
Santaterra Luca
447 (423) Ore: 09:50:00   
GAVIRATE(1)
Bottelli Ivan(JN)
Ramoni Alessandro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 16 del 28  DOPPIO Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 5 mt. N.Eq. 48 N.Isc. 48)
85 (260) Ore: 09:51:30   
GINNASTICATS(1)
Marsi Federico
Schintu Niccolo
86 (92) Ore: 09:52:00   
MURCAROLO SS(1)
Sitia Pietro(GR)
Bonamoneta Alessandro
87 (364) Ore: 09:52:30   
VARESE SC(1)
Tadiello Nicolas
Tarasconi Matteo
88 (80) Ore: 09:53:00   
CAVALLINI(1)
Gori Samuele
Paladino Giovanni
89 (108) Ore: 09:53:30   
AMICI FIUME(2)
Trivellone Roberto
Acatrinei Giuseppe
90 (166) Ore: 09:54:00   
CANDIA2010(1)
Ronco Raphael
Stabio Edoardo
91 (204) Ore: 09:54:30   
IDROSCALO MI(2)
Lecchi Lorenzo
Salvatori Jacopo
92 (134) Ore: 09:55:00   
ARGUS SC(1)
Carnevali Geremia
Palmieri Francesco(GR)
93 (390) Ore: 09:55:30   
LUINO SC(1)
Pagliuca Simone
Ippolito Manuel
94 (363) Ore: 09:56:00   
VARESE SC(1)
Maroni Nicolas
Spreafico Vittorio
96 (65) Ore: 09:57:00   
NAPOLI CC(1)
Pezzella Vincenzo
Cella Francesco
97 (337) Ore: 09:57:30   
ORBETELLO SC(1)
Benedetti Lorenzo
Fanciulli Dennis(GR)
98 (369) Ore: 09:58:00   
D'ALOJA(1)
Parrini Tommaso
Stefanini Gabriele
99 (216) Ore: 09:58:30   
SAN MINIATO(1)
Alamia Giorgio
Vezzosi Alessandro
100 (404) Ore: 09:59:00   
ERIDANEA SC(1)
Grasselli Andrea(GR)
Giardino Salvatore
101 (354) Ore: 09:59:30   
CORGENO SC(1)
Gallisto Valentino
Litvinchuk Stanislau
102 (277) Ore: 10:00:00   
MOTO GUZZI(1)
Comini Davide
Fasoli Simone
103 (381) Ore: 10:00:30   
PONTEDERA SC(1)
Lari Marco(GR)
Lari Lorenzo
104 (203) Ore: 10:01:00   
IDROSCALO MI(1)
Zappa Riccardo
Bolis Dimitri(GR)
105 (83) Ore: 10:01:30   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco
Urbano Tortorici Giuse
106 (81) Ore: 10:02:00   
CAVALLINI(1)
Nelli Antonio
Strazzullo Manuel(GR)
107 (66) Ore: 10:02:30   
NAPOLI CC(1)
Lobascio Mattia
Russo Giovanni
108 (217) Ore: 10:03:00   
SAN MINIATO(1)
Wang Francesco
Yahya Jacopo(GR)
109 (107) Ore: 10:03:30   
AMICI FIUME(1)
Zoppi Filippo
Bianco Lorenzo
110 (64) Ore: 10:04:00   
NAPOLI CC(1)
Cella Mario
Di Mauro Gennaro
111 (326) Ore: 10:04:30   
FIRENZE SC(1)
Profeti Doccio
Scarsella Vincenzo
112 (309) Ore: 10:05:00   
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico(GR)
Bernardini Alessandro
113 (13) Ore: 10:05:30   
TIMAVO SC(1)
Prodan Marco
Zuzek Jacopo
114 (353) Ore: 10:06:00   
DLF CHIUSI(1)
Pedagna Simone
Severini Francesco
115 (320) Ore: 10:06:30   
CUS FERRARA(1)
Dinardo Filippo
Berti Davide
116 (26) Ore: 10:07:00   
ROWING GE(1)
Cappannelli Luca
Calder Alessandro
117 (240) Ore: 10:07:30   
ELPIS GENOVA(1)
Mangraviti Mario
Patrone Davide
118 (133) Ore: 10:08:00   
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carlo
Traversone Alessandro
119 (385) Ore: 10:08:30   
MONATE AC(1)
VeritÀ Davide
Zorzan Federico
120 (241) Ore: 10:09:00   
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
Menessini Massimiliano
121 (170) Ore: 10:09:30   
GAVIRATE(1)
Graziano Filippo
Carucci NicolÒ
122 (398) Ore: 10:10:00   
ITALIA CRV(1)
Guerrera Daniel
Matrullo Raffaele
123 (168) Ore: 10:10:30   
PONTEMILVIO(1)
Burattini Leonardo
Onorati Francesco(GR)
124 (244) Ore: 10:11:00   
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
Rocchi Edoardo
125 (391) Ore: 10:11:30   
PONTEDERA SC(1)
Pettinari Matteo
Piccolomini Matteo
126 (249) Ore: 10:12:00   
VVF CARRINO(1)
Lanza Luigi
Golizia Niccolo'
127 (149) Ore: 10:12:30   
PRO MONOPOLI(1)
Loconsole Gabriele
Quaranta Christian
128 (234) Ore: 10:13:00   
VELOCIOR1883(1)
Talamona Edoardo
Ferranti Matteo
129 (379) Ore: 10:13:30   
IRNO C.C.(1)
Sergio Vincenzo
Di Maio Raniero
130 (312) Ore: 10:14:00   
VELOCIOR1883(1)
Mencacci Francesco
Curetti Alessandro
131 (14) Ore: 10:14:30   
TIMAVO SC(1)
Scarpa Thomas
Fulginiti Riccardo
132 (68) Ore: 10:15:00   
FIRENZE SC(1)
Dini Federico
Parducci Umberto
133 (156) Ore: 10:15:30   
MOLTRASIO(1)
Bushi Ervin
Caminada Nicolo'
GARA 17 del 28  DOPPIO Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 18 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
134 (50) Ore: 10:17:30   
PALERMO SC(1)
Lo Bue Giorgia
Lo Bue Serena
135 (275) Ore: 10:18:00   
CORGENO SC(1)
Caramaschi Elisa(SB)
Locci Enrica(VX)
136 (355) Ore: 10:18:30   
MURCAROLO SS(1)
Zacco Denise(VX)
Bellio Benedetta(VX)
137 (286) Ore: 10:19:00   
PADOVA SC(1)
Patelli Alessandra(VX)
Maregotto Asja(SB)
138 (261) Ore: 10:19:30   
GINNASTICATS(1)
Cozzarini Annalisa(VX)
Denich Eleonora
139 (54) Ore: 10:20:00   
ANIENE CC(1)
Schettino Giovanna(SB)
Serafini Ludovica
140 (104) Ore: 10:20:30   
ELPIS GENOVA(1)
Gigliobianco Selene
Tripi Silvia(SB)
141 (136) Ore: 10:21:00   
LARIO SC(1)
Noseda Arianna(SB)
Sala Nicole
143 (72) Ore: 10:22:00   
CARABINIERI(1)
Gobbi Stefania
Rocek Aisha(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 18 del 28  DOPPIO Under 23 F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 14 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
144 (145) Ore: 10:24:00   
ANIENE CC(1)
Masotta Eugenia
Colasante Gaia
145 (237) Ore: 10:24:30   
SILE SC(1)
Merotto Elena
Serena Anita
146 (350) Ore: 10:25:00   
MOTO GUZZI(1)
De Boni Silvia
Compagnoni Ilaria(JN)
147 (131) Ore: 10:25:30   
SATURNIA CC(1)
Millo Beatrice
Pelloni Bianca Laura
148 (142) Ore: 10:26:00   
GARDA SALO'(1)
Tonoli Vittoria(JN)
Meriano Laura
149 (362) Ore: 10:26:30   
POSILLIPO CN(1)
Annella Cristina(JN)
Faella Alessandra(JN)
150 (121) Ore: 10:27:00   
TEVERE REMO(1)
Rotaru Patricia(JN)
Sansoni Carolina
151 (160) Ore: 10:27:30   
MOLTRASIO(1)
Barelli Marta
Mondelli Elisa
GARA 19 del 28  QUATTRO SENZA Ragazzi F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 4 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
152 (122) Ore: 10:29:30   
SATURNIA CC(1)
Premerl Samantha
Goina Sara
Dorci Alice
Costa Michela
153 (70) Ore: 10:30:00   
ROMA CC(1)
Fondi Alice
Menghini Fabiana
Ilardi Ludovica
Ottaviani Elena
154 (345) Ore: 10:30:30   
CUS TORINO(1)
Cuffia Marta
Cieli Alessia
Bravi Silvia
Boldrino Anita Rosa
155 (409) Ore: 10:31:00   
NAPOLI CC(1)
Dubbio Giordana
Della Rocca Serena
Carrozza Claudia
Serpica Emanuela
156 (180) Ore: 10:31:30   
GAVIRATE(1)
Barili Martina
Crivello Sara
Codato Alice
Barison Matilde
157 (119) Ore: 10:32:00   
TEVERE REMO(1)
Paoletti Stefania
Piersanti Emma
Fanciulli Chiara
Orsillo Carlotta
GARA 20 del 28  DOPPIO Esordienti M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 21 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
158 (236) Ore: 10:34:00   
PADOVA SC(1)
Giacomello Emilio(JN)
Galeazzo Sebastiano(JN)
159 (295) Ore: 10:34:30   
VELOCIOR1883(1)
Capellini Luca(SB)
Porta Andrea(SB)
160 (339) Ore: 10:35:00   
CUS TORINO(1)
Ramella Paolo(JN)
Fois Lorenzo(JN)
161 (18) Ore: 10:35:30   
PESCATE SC(1)
Caccia Simeon(SB)
Merazzi Manuele(JN)
GARA 21 del 28  DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 2 mt. N.Eq. 29 N.Isc. 29)
162 (342) Ore: 10:37:30   
CUS TORINO(1)
Arvizzigno Giulia
Tarro Genta Annalisa
163 (148) Ore: 10:38:00   
PRO MONOPOLI(1)
Petrosillo Alice
Cellie Claudia
164 (94) Ore: 10:38:30   
BARION CC(1)
Fiore Cristina Chiara
Bovio Ilaria
165 (208) Ore: 10:39:00   
MM SABAUDIA(1)
Tufano Dora
Vastola Francesca
166 (341) Ore: 10:39:30   
CUS TORINO(1)
Rigazzi Isotta
Nitoj Cristina
167 (301) Ore: 10:40:00   
CALDE' SC(1)
Agovino Gaia Giulia
Innocenzi Aurora
168 (139) Ore: 10:40:30   
GARDA SALO'(1)
Spiazzi Lia
Soncina Alessia
169 (270) Ore: 10:41:00   
CORGENO SC(1)
Marcon Chiara
Torregrossa Martina
170 (221) Ore: 10:41:30   
BALDESIO(1)
Kercuku Valentina
Manfredini Giulia
171 (111) Ore: 10:42:00   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
Brunengo Bianca
172 (411) Ore: 10:42:30   
ANIENE CC(1)
Di Pofi Ludovica
Stratoti Chiara
173 (393) Ore: 10:43:00   
ITALIA CRV(1)
Izzo Ivana
Pugliese Giulia
174 (21) Ore: 10:43:30   
URANIA(1)
Dioguardi Elisa
Moscatelli Arianna
175 (22) Ore: 10:44:00   
ROWING GE(1)
Danovaro Giada
Gaione Benedetta
176 (340) Ore: 10:44:30   
CUS TORINO(1)
Bellis Cecilia
Beux Cecilia
177 (78) Ore: 10:45:00   
CAVALLINI(1)
Borriello Giorgia
De Martino Benedetta
178 (12) Ore: 10:45:30   
VARESE SC(1)
Lodi Sofia Ginevra
Lucchina Rebecca
179 (161) Ore: 10:46:00   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Cristina
Sala Matilde
180 (349) Ore: 10:46:30   
CARATE URIO(1)
Pozzi Zu Ly
Valli Alessia
181 (85) Ore: 10:47:00   
ARMIDA SC(1)
Cottino Berretta Zoe
Rodi Camilla
182 (279) Ore: 10:47:30   
MOTO GUZZI(1)
Della Fontana Chiara
Elia Micaela
183 (179) Ore: 10:48:00   
GAVIRATE(1)
Mondini Ludovica
Duke Emily
184 (259) Ore: 10:48:30   
GINNASTICATS(1)
Leone Sofia
Volponi Edda
185 (401) Ore: 10:49:00   
LAZIO CC(1)
Giallonardo Lutetia
Di Paola Giulia
186 (9) Ore: 10:49:30   
VARESE SC(1)
Debelle Josephine
Debelle Charlotte
187 (164) Ore: 10:50:00   
PULLINO SN(1)
Chersi Flora
Pines Nikita June
188 (402) Ore: 10:50:30   
LAZIO CC(1)
Castaldi Elena
Marsella Caterina
189 (57) Ore: 10:51:00   
ANIENE CC(1)
Cipri Sveva
Passoni Livia
190 (137) Ore: 10:51:30   
LARIO SC(1)
Mossi Serena
Longoni Martina
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 22 del 28  QUATTRO SENZA Pesi Leggeri M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 11 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
191 (109) Ore: 11:50:00   
AMICI FIUME(1)
Margheri Edoardo(SA)
Squadrone Francesco(SB)
Demagistris Umberto(VX)
Zeppegno Roberto(VX)
192 (227) Ore: 11:50:30   
CUS PAVIA(1)
Santi Gianluca(VX)
Romani Luca(SB)
Fois Andrea(VX)
Fabozzi Mirko(SA)
193 (1) Ore: 11:51:00   
PELORO CC(1)
Brizi Alessandro(SB)
Poggioli Federico(SB)
Galoforo Sebastiano(SB)
Ficarra Giovanni(SB)
194 (27) Ore: 11:51:30   
ROWING GE(1)
Keyes Lorenzo(SB)
Brusato Lorenzo(SB)
Rebuffo Michele(SB)
Costa Giacomo(SB)
195 (408) Ore: 11:52:00   
SAVOIA R YC(1)
Scalzone Alfonso(SB)
Di Mare Giuseppe(SB)
Serio Raffaele(SB)
Esposito Andrea(SB)
GARA 23 del 28  DOPPIO Senior A M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 17 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
196 (105) Ore: 11:54:00   
NINOBIXIO SC(1)
Ciardi Guido Maria(SB)
Rossi Tommaso
197 (6) Ore: 11:54:30   
MONOPOLI2005(1)
Carparelli Carlo(JN)
Marasciulo Giuseppe
198 (287) Ore: 11:55:00   
PADOVA SC(1)
Martini Simone(VX)
Giurisato Francesco(SB)
199 (116) Ore: 11:55:30   
GIACOMELLI(1)
Barandoni Simone
Sbrana Bruno(JN)
201 (56) Ore: 11:56:30   
ANIENE CC(1)
Rosetti Bruno(VX)
Calabrese Leonardo(SB)
202 (120) Ore: 11:57:00   
TEVERE REMO(1)
Pagani Niccolo'
Mancini Jacopo
203 (258) Ore: 11:57:30   
SAMPIERD SC(1)
Lucarini Simone
Rossi Enrico(SB)
204 (115) Ore: 11:58:00   
GIACOMELLI(1)
Trivella Matteo(VX)
Mollica Alessio(VX)
207 (228) Ore: 11:59:30   
CUS PAVIA(1)
Castoldi Mario
Broglio Giacomo
208 (198) Ore: 12:00:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Gentili Giacomo(SB)
Fossi Francesco(VX)
209 (162) Ore: 12:00:30   
LA SPORTIVA(1)
Molinari Nicholas(VX)
Valli Emiliano(VX)
210 (193) Ore: 12:01:00   
TEVERE REMO(1)
Massai Leonardo(SB)
Jansen Riccardo(SB)
GARA 24 del 28  DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 9 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
211 (82) Ore: 12:03:00   
FIAMME ORO(1)
Goretti Martino(VX)
Micheletti Andrea(VX)
212 (367) Ore: 12:03:30   
VIAREGGIO(1)
Torre Niels(SB)
Pison Gioele(JN)
214 (96) Ore: 12:04:30   
BARION CC(1)
D'alessandro Michele(SB)
Dolce Luigi(SB)
215 (285) Ore: 12:05:00   
PADOVA SC(1)
Del Re Giorgio(SB)
Del Re Paolo(JN)
216 (231) Ore: 12:05:30   
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio Alber(SB)
Pennucci Elia(SB)
217 (212) Ore: 12:06:00   
MM SABAUDIA(1)
Soares Gabriel(SB)
Amarante Catello(VX)
218 (93) Ore: 12:06:30   
MURCAROLO SS(1)
Gaione Lorenzo(SB)
Gardini Pietro(SA)
220 (184) Ore: 12:07:30   
PALERMO SC(1)
Amato Federico(SB)
D'amico Angelo(SB)
221 (321) Ore: 12:08:00   
CUS FERRARA(1)
Corradetti Davide(SB)
Parenti Cristiano(JN)
222 (226) Ore: 12:08:30   
CUS PAVIA(1)
Sguera Anthony(SB)
Venturini Marco(SB)
224 (213) Ore: 12:09:30   
MM SABAUDIA(1)
Vicino Antonio(SA)
Quaranta Michele(SA)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 25 del 28  QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 3 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21)
225 (117) Ore: 12:11:30   
TEVERE REMO(1)
Bonotti Andrea
D'aprile Francesco
Balocchi Riccardo
Massai Niccolo'
226 (10) Ore: 12:12:00   
VARESE SC(1)
Mazzonetto Tommaso
Morello Lorenzo
Molinari Enea
Roberto Filippo
228 (84) Ore: 12:13:00   
ARMIDA SC(1)
Barbero Pietro
Fantechi Alessandro
Giannarelli Elia
Vaccarino Luigi
229 (207) Ore: 12:13:30   
MM SABAUDIA(1)
Barletta Daniel Marcos
Cerasoli Gabriele
Maron Krystian Adrian
Scarabello Andrea
230 (124) Ore: 12:14:00   
SATURNIA CC(1)
Ceper Elia
Verrone Andrea
Paoluzzi Riccardo
Flego Francesco
231 (8) Ore: 12:14:30   
VARESE SC(1)
Ciotti Lorenzo
Crugnola Alessandro
Parenzan Matteo
Macchi Riccardo
232 (294) Ore: 12:15:00   
VELOCIOR1883(1)
Raimondi Thomas
Menchelli Pietro
Mascolo Daniele
Corsini Alessio
233 (63) Ore: 12:15:30   
NAPOLI CC(1)
Tornincasa Flavio
La Volpe Paolo
Fragomeno Luigi
Cuomo Lorenzo
234 (273) Ore: 12:16:00   
CORGENO SC(1)
Bertesago Cristian
Caramaschi Edoardo
Menzago Pietro
Savoldi Stefano
235 (380) Ore: 12:16:30   
IRNO C.C.(1)
Dell'acqua Pietro
De Martino Giuseppe
Memoli Matteo
Amato Matteo
236 (346) Ore: 12:17:00   
CUS TORINO(1)
Occhi Enrico
Devalle Vittorio Flavi
Ciavarro Alberto
Devalle Edoardo Orazio
237 (318) Ore: 12:17:30   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Simone
Fiorentini Giovanni
Travagli Fabio
Parmeggiani Alessio
238 (197) Ore: 12:18:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Faraci Gianluca
Mancini Alessio
Pecoraro Leonardo
Capodilupo Pierpaolo
239 (386) Ore: 12:18:30   
MONATE AC(1)
Franzetti Matteo
Mazzucchelli Andrea
Fregonese Michele
Druon Matteo
240 (243) Ore: 12:19:00   
SPERANZA(1)
Cullari Marco
Rocchi Emanuele
Tata Matteo
Rusca Andrea
242 (278) Ore: 12:20:00   
MOTO GUZZI(1)
Leandri Samuele
Micheli Mattia
Snider Mattia
Leandri Simone
243 (123) Ore: 12:20:30   
SATURNIA CC(1)
Benvenuti Enrico
Clagnaz Tommaso
Ferrara Elia
Verza Enrico
244 (51) Ore: 12:21:00   
ANIENE CC(1)
Felici Valerio
Klinger Niccolo'
Schettino Roberto
Nardella Daniele
245 (395) Ore: 12:21:30   
ITALIA CRV(1)
Caliendo Emanuele
Romanelli Christian
Villella Raul
Sorbino Mattia
246 (396) Ore: 12:22:00   
ITALIA CRV(2)
Pedicini Mattia
Olariu Emanuel
Zaccaro Emmanuel
Coone Lorenzo
247 (155) Ore: 12:22:30   
MOLTRASIO(1)
Lucini Gabriele
Mondo Daniele
Uleri Samuele
Corradi Diego
GARA 26 del 28  QUATTRO SENZA Senior A F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 20 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
248 (174) Ore: 12:24:30   
GAVIRATE(1)
De Filippis Linda(SB)
Caraffini Alessandra(VX)
Broggini Ilaria
Calabrese Veronica
249 (33) Ore: 12:25:00   
ARNO SC(1)
Caverni Sarah(SB)
Cianelli Chiara(SB)
Di Pede Chiara(JN)
Fabozzi Gaia(SB)
250 (348) Ore: 12:25:30   
CUS TORINO(1)
Tontodonati Letizia(SB)
Rossi Alice(SB)
Tontodonati Kiri
Alajdi El Idrissi Khadija(JN)
251 (229) Ore: 12:26:00   
CUS PAVIA(1)
Comotti Martina
Mapelli Elisa
Romito Fabiana
Banchieri Cecilia Maddalena(VX)
252 (274) Ore: 12:26:30   
CORGENO SC(1)
Corazza Antonella(S3)
Di Salvo Alice
Ribolzi Marianna(SB)
Stranges Elisa(VX)
GARA 27 del 28  QUATTRO SENZA Pesi Leggeri F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 12 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
253 (11) Ore: 12:28:30   
VARESE SC(1)
Bulgheroni Benedetta(JN)
Colatore Lisa(SB)
Gorri Giulia(JN)
Santopolo Alice(SA)
254 (206) Ore: 12:29:00   
AMICI FIUME(1)
Morone Laura(VX)
Crosio Silvia(SB)
Crosio Elena(SB)
Zoppi Marta(SB)
GARA 28 del 28  DOPPIO Pesi Leggeri F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 10 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
255 (49) Ore: 12:31:00   
PALERMO SC(1)
Lacagnina Viviana(SB)
Naselli Marta(SB)
256 (135) Ore: 12:31:30   
LARIO SC(1)
Faccin Karen Andrea(SB)
Iacovitti Greta(SB)
257 (238) Ore: 12:32:00   
GAVIRATE(1)
Schwartz Greta(JN)
Mondini Isabella(SB)
258 (16) Ore: 12:32:30   
TIMAVO SC(1)
Buttignon Stefania(SB)
Russi Francesca(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 31 del 28  DOPPIO Cadetti M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 25 mt. N.Eq. 40 N.Isc. 40)
263 (334) Ore: 12:39:30   
GAVIRATE(1)
Novali NiccolÒ
Luraghi Marco
264 (375) Ore: 12:40:00   
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Pietro
Senia Cammarano Pasqua
265 (112) Ore: 12:40:30   
LOMBARDIA COM. REG. (A)
Turchetti Thomas (1)
Gandola Marco (2)
..........................
(1) CARATE URIO
(2) BELLAGINA US
266 (5) Ore: 12:41:00   
VARESE SC(1)
Talaia Alessandro
Bottinelli Alessandro
267 (77) Ore: 12:41:30   
CAVALLINI(1)
Bacci Nicolo'
Meliani Emanuele
268 (253) Ore: 12:42:00   
LOMBARDIA COM. REG. (B)
Malgara Matteo (1)
Villa Davide (2)
..........................
(1) IDROSCALO MI
(2) BISSOLATI SC
269 (308) Ore: 12:42:30   
VVF TOMEI(1)
Giusti Jacopo
D'aquino Matteo
270 (246) Ore: 12:43:00   
SPERANZA(1)
Ferrari Gabriele
Zini Davide
271 (153) Ore: 12:43:30   
ARGUS SC(1)
Caprile Lorenzo
Vinci Stefano
272 (224) Ore: 12:44:00   
BALDESIO(1)
Lusiardi Matteo
Oneda Pietro Ercole
273 (317) Ore: 12:44:30   
ARNO SC(1)
Gadducci Matteo
Schettini Valerio
274 (289) Ore: 12:45:00   
MM SABAUDIA(1)
Servedio Davide
Sozzi Ettore
275 (223) Ore: 12:45:30   
BALDESIO(1)
Genzini Tommaso
Gregori Paolo
276 (103) Ore: 12:46:00   
ELPIS GENOVA(1)
Feasi Emanuele
Gallese Tommaso
277 (31) Ore: 12:46:30   
ROWING GE(1)
Zurzolo Riccardo
Maryni Alessandro
278 (247) Ore: 12:47:00   
SPERANZA(1)
Arpe Daniel
Bertagna Giacomo
279 (376) Ore: 12:47:30   
IRNO C.C.(1)
Iannicelli Pietro
Bottigliero Andrea
280 (418) Ore: 12:48:00   
ANIENE CC(1)
Fadda Valerio
Cesaretti Mattia
281 (214) Ore: 12:48:30   
TOSCANA COM. REG. FI(A)
Carmignani Tommaso (1)
Menicagli Gregorio (2)
..........................
(1) GIACOMELLI
(2) CAVALLINI
282 (359) Ore: 12:49:00   
PONTEDERA SC(1)
Del Corso Cosimo
Mancini Nicola
283 (358) Ore: 12:49:30   
PONTEDERA SC(1)
Bonsignori Lorenzo
Filidei Leonardo
284 (325) Ore: 12:50:00   
PUGLIA E BASILICATA (A)
Pinnola Orlando(AC) (1)
Rizzi Nicola (2)
..........................
(1) CUS BARI
(2) LNI BARLETTA
285 (377) Ore: 12:50:30   
IRNO C.C.(3)
Cozzolino Raffaele
Delli Carri Giorgio
286 (189) Ore: 12:51:00   
LARIO SC(1)
Martorana Federico
Marelli Nicolo'
287 (20) Ore: 12:51:30   
URANIA(1)
Calza Tommaso(AC)
Fossa Riccardo
288 (138) Ore: 12:52:00   
GARDA SALO'(1)
Micheli Paolo
Quinzani Stefano
289 (30) Ore: 12:52:30   
ROWING GE(1)
Veca Lapo
Carbone Daniele
290 (417) Ore: 12:53:00   
ANIENE CC(1)
Ramoni Mattia
Rocchegiani Giovanni
291 (292) Ore: 12:53:30   
LIMITE SC(1)
Ferraro Amedeo
Gaini Giorgio
292 (373) Ore: 12:54:00   
TOSCANA COM. REG. FI(C)
De Maria Pietro (1)
D'aquino Alessio (2)
..........................
(1) ORBETELLO SC
(2) VVF TOMEI
293 (382) Ore: 12:54:30   
VVF BILLI(1)
Pupeschi Giulio Maria
Pratelli Nicola(AC)
294 (336) Ore: 12:55:00   
ORBETELLO SC(1)
Sabatini Gabriele
Sabatini Tommaso
295 (266) Ore: 12:55:30   
CVTAVECCHIA(1)
Lisiola Gabriele
Rossi Paolo(AC)
296 (300) Ore: 12:56:00   
LIGURIA COM. REG. FI(A)
Palombo Matteo (1)
Schiavi Gabriele(AC) (2)
..........................
(1) ARGUS SC
(2) ROWING GE
297 (150) Ore: 12:56:30   
PRO MONOPOLI(1)
Console Emanuele
Perrotta Francesco
298 (43) Ore: 12:57:00   
DLF CHIUSI(1)
Taviani Giacomo
Laurenti Sebastiano
299 (256) Ore: 12:57:30   
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Martino
Fontanella Diego
300 (291) Ore: 12:58:00   
LIMITE SC(1)
Cartei Nicholas
Busoni Edoardo
301 (303) Ore: 12:58:30   
CUS BARI(1)
Barletta Davide
Cicinelli Andrea
303 (416) Ore: 12:59:30   
ANIENE CC(1)
Bilotta Francesco
Giugliarelli Edoardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 32 del 28  QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 7 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18)
304 (163) Ore: 14:00:00   
STABIA CN(1)
Apuzzo Leonardo
Langellotto Vincenzo P
Buccieri Pietro Paolo
Sabbatino Aniello
305 (144) Ore: 14:00:30   
LARIO SC(1)
Morganti Paolo
Galimberti Ivan
Castelnovo Nicolas
Elia Riccardo
306 (407) Ore: 14:01:00   
SAVOIA R YC(1)
Kuflyk Volodymyr
De Riso Riccardo
Zemolin Luca
Annibale Luca
307 (126) Ore: 14:01:30   
SATURNIA CC(1)
Colognatti Andrea
Corso Vanni
Natali Alberto
Gottardi Andrea
308 (52) Ore: 14:02:00   
ANIENE CC(1)
Ginesi Giulio
Zacchilli Michele
Felici Marco
Suarez Leonardo
309 (25) Ore: 14:02:30   
ROWING GE(1)
Bellomo Alessandro
Lozza Francesco
Polleri Francesco(GR)
Rossi Tommaso
310 (61) Ore: 14:03:00   
VARESE SC(1)
Ballerio Stefano
De Dionigi Tommaso
Rizzi Paolo
Orlandini Willem
311 (7) Ore: 14:03:30   
MONOPOLI2005(1)
Fortunato Lorenzo
Carparelli Matteo
Schena Andrea
Sardella Filippo
312 (219) Ore: 14:04:00   
BALDESIO(1)
Monfredini Michele
Brancaccio Marco
Murabito Jacopo
Pattoni Giorgio
313 (143) Ore: 14:04:30   
LARIO SC(1)
Benzoni Lorenzo
Venini Michele
Panceri Matteo Raffael
Gerosa Roberto
314 (347) Ore: 14:05:00   
CUS TORINO(1)
Gavassa Federico
Minutiello Alessandro
Panichi Matteo
Maestri Pietro
315 (272) Ore: 14:05:30   
CORGENO SC(1)
Carolo Matteo
Casola Danny
Casola Sasha
Savoldi Riccardo
316 (167) Ore: 14:06:00   
CANDIA2010(1)
Rossi Patriarca Eric(GR)
Actis Comino Damiano
De Pasquale Riccardo(GR)
Seimandi Simone(GR)
317 (269) Ore: 14:06:30   
LIMITE SC(1)
Cannalire Valerio(GR)
Iacopini Dario
Reali Adriano
Pucci Elia
318 (118) Ore: 14:07:00   
TEVERE REMO(1)
Battigaglia Giorgio
Nuvoloni Lorenzo
Bigotti Pierluigi
Barbiera Andrea
319 (196) Ore: 14:07:30   
FIAMMEGIALLE(1)
Tovo Davide
Miatello Davide
Ruggeri Andrea Gabriel
Sarappa Christian
320 (158) Ore: 14:08:00   
MOLTRASIO(1)
Rimoldi Edoardo
Zerboni Yuri
Braglia Martino
Piffaretti Michele
321 (171) Ore: 14:08:30   
GAVIRATE(1)
Binda Mattia
Nicolini Leonardo
Simonetta Elia
Cataffo Francesco
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 33 del 28  DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 1 mt. N.Eq. 52 N.Isc. 52)
322 (242) Ore: 14:10:30   
SPERANZA(1)
Brena Filippo
Scabello Francesco
323 (110) Ore: 14:11:00   
SANTOSTEFANO(1)
Campeggio Ludovico Car
Villa Matteo
324 (37) Ore: 14:11:30   
ARNO SC(2)
Vanni Lorenzo
Rocchi Filippo
325 (255) Ore: 14:12:00   
SAMPIERD SC(1)
Sanna Simone
Corsinovi Riccardo
326 (183) Ore: 14:12:30   
POSILLIPO CN(1)
Squillante Cesare
Todaro Nicolas
327 (265) Ore: 14:13:00   
CVTAVECCHIA(1)
Novello Francesco
Azoitei Edoardo
328 (392) Ore: 14:13:30   
LAGOPUSIANO(1)
Ragazzoni Enrico
Castelnuovo Cristian
329 (250) Ore: 14:14:00   
POSILLIPO CN(2)
Dente Diego
Ceccarino Federico
330 (79) Ore: 14:14:30   
CAVALLINI(1)
Olivieri Pietro
Veracini Federico
331 (307) Ore: 14:15:00   
LA SPORTIVA(1)
Bazzoni Michele France
Posca Alessio
332 (365) Ore: 14:15:30   
CORGENO SC(1)
Arcidiacono Luca Orazi
Colombo Pietro
333 (192) Ore: 14:16:00   
LARIO SC(1)
Luisetti Lorenzo Franc
Gatti Tommaso
334 (400) Ore: 14:16:30   
LAZIO CC(1)
Totino Alessandro
Bruni Edoardo
335 (15) Ore: 14:17:00   
TIMAVO SC(1)
Itri Manlio
Murru Valentino
336 (293) Ore: 14:17:30   
VELOCIOR1883(1)
Greco Francesco
Peghini Marco
337 (319) Ore: 14:18:00   
CUS FERRARA(1)
Gilli Pietro
Sollazzo Mario
338 (67) Ore: 14:18:30   
FIRENZE SC(1)
Raimondi Andrea
Filippi Daniel
339 (19) Ore: 14:19:00   
PESCATE SC(1)
Origgi Edoardo
Hu Matteo Li Feng
340 (58) Ore: 14:19:30   
VARESE SC(1)
Bouehi Enrico Semon
Ferla Christian
341 (95) Ore: 14:20:00   
BARION CC(1)
Bellomo Giuseppe
Barile Raffaele France
342 (366) Ore: 14:20:30   
MURCAROLO SS(1)
Boero Andrea
Carelli Luigi
343 (88) Ore: 14:21:00   
ARMIDA SC(1)
Galvagno Francesco
Gollin Francesco
344 (98) Ore: 14:21:30   
ADRIA 1877(1)
Candotti Enrico
Danieli Emeric
345 (194) Ore: 14:22:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Matteo
Vena Samuele
346 (399) Ore: 14:22:30   
LAZIO CC(1)
Giancontieri Marco
Hohenegger Giovanni
347 (69) Ore: 14:23:00   
ROMA CC(1)
Hassan Daniel
Valensise Edoardo
348 (91) Ore: 14:23:30   
MURCAROLO SS(1)
Melegari Giovanni
Licatalosi Andrea
349 (304) Ore: 14:24:00   
CUS BARI(1)
Cucci Rocco
Rutigliano Andrea
350 (34) Ore: 14:24:30   
ARNO SC(1)
Palla Leonardo
Giordani Matteo
352 (233) Ore: 14:25:30   
VELOCIOR1883(1)
Morvillo Gianmaria
Boschi NicolÒ
353 (201) Ore: 14:26:00   
IDROSCALO MI(1)
Zappa Michele
Siciliano NicolÒ
354 (389) Ore: 14:26:30   
SILE SC(1)
Falcone Stefano
Colombo Tommaso
355 (281) Ore: 14:27:00   
MOTO GUZZI(1)
Alippi Gabriele
Meneghini Alessio
356 (264) Ore: 14:27:30   
CVTAVECCHIA(1)
Paolucci Alessandro
Foschi Federico
357 (62) Ore: 14:28:00   
NAPOLI CC(1)
Ciccarelli Andrea
Litterio Leonardo
358 (383) Ore: 14:28:30   
MONATE AC(1)
Baronti Lorenzo
Ravelli Riccardo
359 (220) Ore: 14:29:00   
BALDESIO(1)
Guareschi Mario
Erbi' Riccardo
360 (86) Ore: 14:29:30   
ARMIDA SC(1)
Sassi Emile
Gardino Alessandro
361 (38) Ore: 14:30:00   
ARNO SC(3)
Sardelli Diego
Aleandri Valerio
362 (344) Ore: 14:30:30   
CUS TORINO(1)
Santarella Edoardo Mar
Bravi Andrea
363 (74) Ore: 14:31:00   
PALERMO SC(1)
Lo Bue Francesco
Sciara Walter
364 (397) Ore: 14:31:30   
ITALIA CRV(1)
Razzano Giovanni
Lizzadro Davide
365 (405) Ore: 14:32:00   
ERIDANEA SC(1)
Dall'asta Mattia
Rossetti Andrea
366 (181) Ore: 14:32:30   
GAVIRATE(1)
Bizzozero Nicolo'
Timpanaro Alessandro
368 (352) Ore: 14:33:30   
CORGENO SC(1)
Mesiti Lorenzo
Oulji Thomas
369 (302) Ore: 14:34:00   
CALDE' SC(1)
Vecchio Riccardo
Rossi Luca
370 (182) Ore: 14:34:30   
GAVIRATE(1)
Commodaro Riccardo
Tamborini Enea
371 (87) Ore: 14:35:00   
ARMIDA SC(1)
Gollin Edoardo
Pappalettera Emilio
372 (23) Ore: 14:35:30   
ROWING GE(1)
Brissolari Filippo
Devoli Andrea
373 (191) Ore: 14:36:00   
LARIO SC(1)
Leoni Paolo
Campioni Giulio
374 (343) Ore: 14:36:30   
CUS TORINO(1)
Romano Alberto
Marzorati Matteo
375 (251) Ore: 14:37:00   
ELPIS GENOVA(1)
Maspero Michele
Cerruti Tommaso
GARA 34 del 28  QUATTRO SENZA Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 8 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
376 (40) Ore: 14:39:00   
SAVOIA R YC(1)
Alfano Andrea
Lauro Benedetta
Landolfi Giulia
Sbarra Allegra
377 (172) Ore: 14:39:30   
GAVIRATE(1)
Biolcati Chiara
Manzoni Linda
Cerutti Alice
Sturaro Matilde
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 35 del 28  DOPPIO Junior F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 6 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19)
379 (394) Ore: 14:42:00   
ITALIA CRV(1)
Sibillo Marialetizia
Fryar Giulia
380 (403) Ore: 14:42:30   
LAZIO CC(1)
Paolozzi Ludovica
Reali Giulia
381 (125) Ore: 14:43:00   
SATURNIA CC(1)
Smilovich Martina
Zerboni Maria Elena
382 (132) Ore: 14:43:30   
SILE SC(1)
Gennaro Maria
Savorelli Vittoria(GR)
383 (215) Ore: 14:44:00   
SAN MINIATO(1)
Masini Matilde
Sprio Elena
384 (48) Ore: 14:44:30   
ADRIA 1877(1)
Grbec Gaia
Perkan Beatrice
385 (232) Ore: 14:45:00   
VELOCIOR1883(1)
Benvenuto Aurora
Dughetti Chiara
386 (202) Ore: 14:45:30   
IDROSCALO MI(1)
Banfi Cecilia Elisabet(GR)
Carrucciu Caterina
387 (195) Ore: 14:46:00   
FIAMMEGIALLE(1)
Cattaneo Camilla
Capozzi Silvia
388 (140) Ore: 14:46:30   
GARDA SALO'(1)
Lucania Rosa
Olivetti Priscilla
389 (284) Ore: 14:47:00   
PADOVA SC(1)
Bossan Costanza(GR)
Giurisato Chiara
390 (254) Ore: 14:47:30   
SAMPIERD SC(1)
Carmagnola Cecilia(GR)
Germano Veronica
391 (157) Ore: 14:48:00   
MOLTRASIO(1)
Passini Arianna
Agyemang-heard Nadine (GR)
392 (271) Ore: 14:48:30   
CORGENO SC(1)
Ciura Silvia
Pasinetti Chiara
393 (245) Ore: 14:49:00   
SPERANZA(1)
Amghar Soraya(GR)
Serrau Giorgia
394 (41) Ore: 14:49:30   
SAVOIA R YC(1)
Guerra Roberta
Squillante Federica
395 (24) Ore: 14:50:00   
ROWING GE(1)
Rebuffo Lucia
Costa Maria Ludovica
396 (384) Ore: 14:50:30   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia
Moja Sara
397 (146) Ore: 14:51:00   
AROLO SC(1)
Marchetti Elisa
Borghi Sara
GARA 36 del 28  DOPPIO Cadetti F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 26 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21)
398 (4) Ore: 14:53:00   
VARESE SC(1)
Bulgheroni Greta
Pedroli Nicole
399 (257) Ore: 14:53:30   
SAMPIERD SC(1)
Cespi Ilaria Adriana
Graci Viviana
400 (154) Ore: 14:54:00   
ARGUS SC(1)
Maccaferri Lisa
Chiusani Michela(AC)
401 (199) Ore: 14:54:30   
PIEMONTE COM. REG. F(A)
Lee Rebecca (1)
Luccoli Irma (2)
..........................
(1) CUS TORINO
(2) CEREA SC
402 (387) Ore: 14:55:00   
MONATE AC(1)
Mascolo Roberta(AC)
Ciura Chiara
403 (378) Ore: 14:55:30   
IRNO C.C.(1)
Bottigliero Roberta
Guadagno Marina
404 (419) Ore: 14:56:00   
CORGENO SC(1)
Marcon Elisa
Marini Sofia
405 (176) Ore: 14:56:30   
GAVIRATE(1)
Calabrese Vittoria
Pagnamenta Giorgia
406 (420) Ore: 14:57:00   
CORGENO SC(1)
Carolo Giodi Maria
Gallisto Beatrice
407 (225) Ore: 14:57:30   
TOSCANA COM. REG. FI(A)
Cecchi Caterina (1)
De Martino Veronica (2)
..........................
(1) LIMITE SC
(2) CAVALLINI
408 (356) Ore: 14:58:00   
TOSCANA COM. REG. FI(C)
Carmignani Giulia (1)
Ragni Elena (2)
..........................
(1) GIACOMELLI
(2) DLF CHIUSI
409 (102) Ore: 14:58:30   
ELPIS GENOVA(1)
Scionico Raissa
Luppi Alice
410 (335) Ore: 14:59:00   
ORBETELLO SC(1)
Coccoluto Gaia(AC)
Magi Asia
411 (338) Ore: 14:59:30   
CUS TORINO(1)
Pugno Beatrice
Maraio Camilla
412 (200) Ore: 15:00:00   
PIEMONTE COM. REG. F(B)
Ricchiardi Anna (1)
Galvagno Chiara (2)
..........................
(1) AMICI FIUME
(2) ARMIDA SC
413 (415) Ore: 15:00:30   
ANIENE CC(1)
Chichierchia Gaia
Curini Chiara
414 (263) Ore: 15:01:00   
GARDA SALO'(1)
Bertanza Ilaria
Tonoli Matilde
415 (357) Ore: 15:01:30   
PONTEDERA SC(1)
Poggi Chiara Stella
Bianchi Isabella
416 (316) Ore: 15:02:00   
ARNO SC(1)
Cuzzocrea Emma
Friberg Eva
417 (296) Ore: 15:02:30   
TOSCANA COM. REG. FI(A)
Menicagli Evelina (1)
Gallucci Victoria (2)
..........................
(1) PONTEDERA SC
(2) SAN MINIATO
418 (188) Ore: 15:03:00   
LARIO SC(1)
Grisoni Elisa
Girola Alice
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
27/01/2018 - 28/01/2018
GARA 37 del 28  DOPPIO Allievi C M   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 23 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18)
419 (413) Ore: 15:05:00   
ANIENE CC(1)
Bilotta Tommaso
Giunti Luka
420 (106) Ore: 15:05:30   
SANTOSTEFANO(A)
Campeggio Pietro Emanu
Pansieri Matteo
421 (76) Ore: 15:06:00   
CAVALLINI(1)
Garruccio Francesco
Olivieri Giona
422 (44) Ore: 15:06:30   
DLF CHIUSI(1)
Barni Cesare
Pedagna Davide
423 (3) Ore: 15:07:00   
VARESE SC(1)
Bertino Luca
Pappalardo Giacomo
424 (99) Ore: 15:07:30   
ELPIS GENOVA(1)
Cogliolo Giorgio
Raffetti Giorgio
425 (412) Ore: 15:08:00   
ANIENE CC(1)
De Felice Jacopo
De Castro Thorn Alcara
426 (222) Ore: 15:08:30   
BALDESIO(1)
Contardi Giacomo
Pedroni Riccardo
427 (329) Ore: 15:09:00   
ARNO SC(1)
Montella Lorenzo
Tucci Giordano
428 (100) Ore: 15:09:30   
ELPIS GENOVA(1)
Gilioli Federico
Silvatici Matteo
429 (298) Ore: 15:10:00   
LIGURIA COM. REG. FI(A)
Martucci Mattia (1)
Melegari Guglielmo (2)
..........................
(1) SAMPIERD SC
(2) MURCAROLO SS
430 (372) Ore: 15:10:30   
TOSCANA COM. REG. FI(B)
Calvani Francesco (1)
Bertini Leonardo (2)
..........................
(1) CAVALLINI
(2) GIACOMELLI
431 (101) Ore: 15:11:00   
ELPIS GENOVA(1)
Cappanera Edoardo
De Sena Filippo
432 (315) Ore: 15:11:30   
ARNO SC(1)
Paolicchi Nicola
Scatena Edoardo
433 (268) Ore: 15:12:00   
SAMPIERD SC(1)
Reasso Lorenzo
Santini Andrea
434 (368) Ore: 15:12:30   
D'ALOJA(1)
Poggiani Marco
Colucci Lorenzo
435 (388) Ore: 15:13:00   
MONATE AC(1)
Vergori Andrea
Sangalli Matte Dante
436 (306) Ore: 15:13:30   
LIGURIA COM. REG. FI(A)
Graffione Francesco (1)
Sella Christian (1)
..........................
(1) LNI SESTRI P
GARA 38 del 28  DOPPIO Allievi C F   Finale 1 CAMP.IT.FONDO 4- e 2X PISA (Codice 24 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
437 (406) Ore: 15:15:30   
ERIDANEA SC(1)
Beranti Gloria
Marca Elisa
439 (280) Ore: 15:16:30   
MOTO GUZZI(1)
Danelli Gloria
Longhi Carlotta
440 (314) Ore: 15:17:00   
ARNO SC(1)
Campinoti Emma
Frati Nina
441 (410) Ore: 15:17:30   
TOSCANA COM. REG. FI(A)
Pettinari Alice (1)
Madonia Sofia (2)
..........................
(1) PONTEDERA SC
(2) SAN MINIATO
442 (177) Ore: 15:18:00   
GAVIRATE(1)
Tamborini Giada
Spirito Aurora
443 (45) Ore: 15:18:30   
DLF CHIUSI(1)
Lucioli Irene
Sorbera Livia
444 (374) Ore: 15:19:00   
IRNO C.C.(1)
Torre Giorgia
Pappalardo Marialuce
445 (414) Ore: 15:19:30   
ANIENE CC(1)
Erpini Angelica
Rubeo Francesca