FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 1 del 11  DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 7 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
1 (398) Ore: 10:00:00   
CAPRERA SC(1)
Ghebbano Matteo
Nicola Sergio
2 (346) Ore: 10:00:20   
CUS TORINO(1)
Tarro Genta Matteo
Bassani Pietro
3 (446) Ore: 10:00:40   
GERMIGNAGA(1)
Baggiolini Ermanno
Boneschi Andrea
4 (80) Ore: 10:01:00   
ESPERIA TO(1)
Barbavara Giacomo
Melgara Gregorio
5 (445) Ore: 10:01:20   
GERMIGNAGA(1)
Caru' Lorenzo
Silvestri Alex
6 (396) Ore: 10:01:40   
CAPRERA SC(1)
Benedicenti Francesco
Romano Ludovico(B1)
7 (81) Ore: 10:02:00   
ESPERIA TO(1)
Schellino Luca
Massaro Francesco
8 (209) Ore: 10:02:20   
MILANO SC(1)
Guccione Vasco
Dal Pont Guglielmo
9 (315) Ore: 10:02:40   
FLORA AC(1)
Mari Giacomo
Fogazzi Matteo
10 (316) Ore: 10:03:00   
FLORA AC(1)
Avino Stefano
Benedusi Amedeo
GARA 2 del 11  DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 8 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
11 (469) Ore: 10:03:20   
CEREA SC(1)
Borfiga Cloe
De Luca Alice
12 (345) Ore: 10:03:40   
CUS TORINO(1)
Cuffia Elena
Sacchi Marta
GARA 3 del 11  DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 3 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
13 (395) Ore: 10:04:00   
CAPRERA SC(1)
Nigro Baraing Tommaso
Andolfi Tommaso
GARA 4 del 11  DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 4 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
14 (249) Ore: 10:04:20   
ARMIDA SC(1)
Incisa Giovanna
Salvagiotto Emma
GARA 5 del 11  SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 5 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
15 (442) Ore: 10:04:40   
GERMIGNAGA(1)
Natuzzi Mirko
16 (416) Ore: 10:05:00   
MURCAROLO SS(1)
Giordano Stefano Giaco
17 (78) Ore: 10:05:20   
ESPERIA TO(1)
Cascini Ludovico
18 (415) Ore: 10:05:40   
MURCAROLO SS(1)
Melegari Guglielmo
19 (148) Ore: 10:06:00   
GIACOMELLI(1)
Bertini Leonardo
20 (79) Ore: 10:06:20   
ESPERIA TO(1)
Ticli Filippo
21 (126) Ore: 10:06:40   
MENAGGIO SC(1)
Riggi Rocco
22 (150) Ore: 10:07:00   
AMICI FIUME(1)
Leone Nathan Ettore
23 (250) Ore: 10:07:20   
ARMIDA SC(1)
Sassi Felix
24 (17) Ore: 10:07:40   
BISSOLATI SC(1)
Concari Tommaso
25 (409) Ore: 10:08:00   
CANDIA2010(1)
Addabbo Matteo
26 (344) Ore: 10:08:20   
CUS TORINO(1)
Mascherin Jacopo
27 (117) Ore: 10:08:40   
AMICI FIUME(1)
Gattino Giovanni
28 (443) Ore: 10:09:00   
GERMIGNAGA(1)
Mancuso Tommaso
GARA 6 del 11  SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
503 (476) Ore: 10:09:20   
CUS TORINO(1)
Avagnina Adele
504 (400) Ore: 10:09:40   
CAPRERA SC(1)
Demaria Elena
505 (380) Ore: 10:10:00   
CARATE URIO(1)
Dileo Beatrice
506 (410) Ore: 10:10:20   
CANDIA2010(1)
Nuccio Giulia Anna
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 7 del 11  SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
29 (343) Ore: 10:09:20   
CUS TORINO(1)
Giraudo Lorenzo Moussa
30 (77) Ore: 10:09:40   
ESPERIA TO(1)
Canargiu Francesco
31 (143) Ore: 10:10:00   
GIACOMELLI(1)
Finocchio Cesare
GARA 9 del 11  OTTO Master Mix   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 44 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
32 (164) Ore: 12:00:00   
ARMIDA SC(1 Misto)
Abate Emanuela(VX)
Boggio Bruno(VX)
Icardi Barbara(VX)
Lanzavecchia Francesco(VX)
Lodigiani Emilia(VX)
Magnetti Alberto(VX)
Pressenda Paola(VX)
Ferrilli Roberto(VX) (1)
Readi Nathalli -Tim.(VX)
..........................
(1) OLBIA ASD
33 (478) Ore: 12:00:20   
TIBER ROWING(1 Misto)
Cappuccini Arianna(VX) (1)
Cosoli Riccardo(VX) (1)
Goggiamani Antonella(VX) (1)
Valentini Cecilia(VX) (2)
Daniele Michela(VX)
Fellini Fabrizio(VX)
Pani Pierpaolo(VX)
Sbrenna Carlo(VX)
Pani Federico -Tim.(CD) (3)
..........................
(1) EFFE
(2) ESTERI ROMA
(3) TEVERE REMO
34 (2005) Ore: 12:00:40   
ASU LYON(1 Misto)
Crevolin Stephanie(VX)
Fontalba Catherine(VX)
Venet Gilles(VX)
Giacoma Anthony(VX)
Foulsham Catherine(VX)
Bost Veronique(VX)
Mathray Laurent(VX)
Guerrero Sylvain(VX)
Merle Stephanie -Tim.(VX)
35 (248) Ore: 12:01:00   
EFFE(1 Misto)
De Paoli Alessandro(VX)
Belli Alessandro(VX)
Ferretti Simone(VX)
Prudente Francesco(VX)
Punzo Deborah(VX)
Guzzo Giuseppina(VX)
Rosa Daniela(VX) (1)
Moraschini Rosaria(VX)
Grimaldi Francesco Rob(SA)
..........................
(1) TIBER ROWING
36 (2006) Ore: 12:01:20   
ASU LYON(2 Misto)
Pallanchard Bruno(VX)
Jolly Antonin(VX)
Page Elizabeth(VX)
Nicoud Caroline(VX)
Trabut Louis(VX)
Annino Laurent(VX)
Robert-lacaze Martine(VX)
Gatier Corinne(VX)
Dalard Melanie -Tim.(VX)
37 (393) Ore: 12:01:40   
CEREA SC(1)
Baroni Andrea(VX)
Bonfanti Serena(VX)
Capello Alessandro(VX)
Finanzieri Marco(VX)
Paganino Alessandra(VX)
Pistonatto Alessandra(VX)
Vigild Peter(VX)
Radice Elisabetta(VX)
Demichelis Federico -T(VX)
38 (435) Ore: 12:02:00   
CAPRERA SC(1)
Belluso Elena(VX)
Pasquali Francesca(VX)
Ferrero Elisabetta(VX)
Masino Donatella(VX)
Pastore Luca(VX)
Manzella Carlo Maria(VX)
Boffa Andrea(VX)
Romano Sergio(VX)
Bogianchino Monica -Ti(VX) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
39 (2011) Ore: 12:02:20   
ANNECY CN(1 Misto)
Celdran Patrick(VX)
Bouron Olivier(VX)
Sgaramella Denis(VX)
Fautrel Thierry(VX)
Trovatini Alain(VX)
Blanc Olivier(VX)
Loti Vincent(VX)
Tomiet Thierry(VX)
Blanc Clea -Tim.(JN)
GARA 10 del 11  DOPPIO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 42 N.Eq. 16 N.Isc. 16)
40 (206) Ore: 12:02:40   
TEVERE REMO(1)
Pagani Niccolo'(SB)
Mancini Jacopo(SB)
41 (266) Ore: 12:03:00   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Marchetti Edoardo(SB)
Varacca Matteo(SB) (1)
..........................
(1) SPERANZA
42 (282) Ore: 12:03:20   
MM SABAUDIA(1)
Jansen Riccardo(SB)
Soares Gabriel(SB)
43 (299) Ore: 12:03:40   
SEBINO SC(1)
Giuliani Andrea(SB)
Fusaro Simone(JN)
44 (482) Ore: 12:04:00   
ACCADEMIA LI(1)
Valentini Enrico
Puccini Michele
45 (448) Ore: 12:04:20   
GERMIGNAGA(1)
Turchetti Massimo(VX)
Porcelli Fabio(VX)
46 (281) Ore: 12:04:40   
MM SABAUDIA(1)
Amarante Catello(VX)
Vicino Antonio(SB)
47 (108) Ore: 12:05:00   
ANIENE CC(1)
Armani Luca(SB)
Terramoccia Massimilia(SB)
48 (481) Ore: 12:05:20   
ACCADEMIA LI(1)
Rossiello Francesco(SB)
Bozzetto Alessandro
49 (325) Ore: 12:05:40   
GAVIRATE(1 Misto)
Di Seyssel D' Aix Albe(SB) (1)
Magni Davide
..........................
(1) FIAMME ORO
50 (466) Ore: 12:06:00   
CEREA SC(2 Misto)
Lazaj Daniel(SB) (1)
Serralunga Vittorio(SB)
..........................
(1) ARMIDA SC
51 (333) Ore: 12:06:20   
AMICI FIUME(1)
Squadrone Francesco(SB)
Cavallero Andrea(SB)
52 (367) Ore: 12:06:40   
BALDESIO(1)
Caldonazzo Marcello(SB)
Cortesi Lorenzo
53 (450) Ore: 12:07:00   
GERMIGNAGA(1)
Muraca Andrea(SB)
Salvini Marco(SB)
54 (171) Ore: 12:07:20   
CUS FERRARA(1)
Corradetti Davide(SB)
Agliastro Stefano(SB)
55 (188) Ore: 12:07:40   
CEREA SC(1)
Cappelli Pietro(SB)
Radice Karoschitz Leon(JN)
GARA 11 del 11  DOPPIO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 36 N.Eq. 14 N.Isc. 14)
56 (2021) Ore: 12:08:00   
LUGANO CC(2 Misto)
Pagnamenta Matteo
Cammarota Diego
57 (36) Ore: 12:08:20   
ESPERIA TO(1)
Lilliu Matteo
Vial Simon
58 (464) Ore: 12:08:40   
ESPERIA TO(1)
Martino Pietro
Bighi Vittorio
59 (2043) Ore: 12:09:00   
GRASSHOPPERS(1 Misto)
Küpfer William(GR)
Binggeli Lionel(GR)
60 (262) Ore: 12:09:20   
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
Rocchi Edoardo(GR)
61 (195) Ore: 12:09:40   
MILANO SC(1)
Bellocchi Pietro
Romanengo Paolo
62 (402) Ore: 12:10:00   
ESPERIA TO(1)
Danusso Umberto
Tobia Gabriele
63 (340) Ore: 12:10:20   
AMICI FIUME(A)
Trivellone Roberto
Acatrinei Giuseppe
64 (2044) Ore: 12:10:40   
GRASSHOPPERS(2 Misto)
Pierallini Gianluca(GR)
Kerler Marino(GR)
65 (339) Ore: 12:11:00   
AMICI FIUME(1)
Zoppi Filippo
Bianco Lorenzo
66 (153) Ore: 12:11:20   
ESPERIA TO(1)
Cordola Edoardo
Minoli Ruben
67 (2020) Ore: 12:11:40   
LUGANO CC(1 Misto)
Ammirati Filippo
Braido Filippo
68 (449) Ore: 12:12:00   
CUS FERRARA(1)
Ambrosini Giovanni
Caputo Carlo Antonio
69 (452) Ore: 12:12:20   
CAPRERA SC(1)
Bozzola Carlo
Romeo Giuseppe
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 12 del 11  DOPPIO MASTER B M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 98 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
70 (287) Ore: 12:12:40 MB   
CUS MILANO(1)
Lo Cicero Vaina Stefano(VX)
Iriti Marco(VX)
71 (113) Ore: 12:13:00 MB   
ESPERIA TO(1)
Calabro' Luca(VX)
Mezzanoglio Stefano(VX)
72 (25) Ore: 12:13:20 MB   
NEWCOUNTRY(1)
Boldrini Fabrizio(VX)
Doria Daniele(VX)
73 (360) Ore: 12:13:40 MB   
CUS TORINO(1)
Bacigaluppi Edoardo Stefano(VX)
Giraudo Marco(VX)
74 (68) Ore: 12:14:00 MB   
ARMIDA SC(1)
Bosco Dario(VX)
Zucchi Francesco(VX)
GARA 13 del 11  DOPPIO MASTER C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 99 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
75 (422) Ore: 12:14:20 MC   
CAPRERA SC(1)
Consales Emanuele(VX)
Galfione Alberto(VX)
76 (288) Ore: 12:14:40 MC   
CORGENO SC(1 Misto)
Manzoni Silvio(VX) (1)
Chiella Pasquale(VX)
..........................
(1) GAVIRATE
77 (70) Ore: 12:15:00 MC   
ARMIDA SC(3)
Sra Luca(VX)
Tamietto Sergio(VX)
78 (332) Ore: 12:15:20 MC   
CEREA SC(3 Misto)
Riccio Emanuele(VX)
Invrea Lorenzo(VX) (1)
..........................
(1) CUS MILANO
79 (16) Ore: 12:15:40 MC   
OMEGNA SC(1)
Zucchetti Andrea(VX)
Mariotti Gianluca(VX)
80 (132) Ore: 12:16:00 MC   
CASALE SC(1)
Allera Tiziano(VX)
Piazzano Manuel(VX)
GARA 14 del 11  DOPPIO MASTER D M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 100 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
81 (141) Ore: 12:16:20 MD   
GAVIRATE(1)
Ongania Giorgio(VX)
Carcano Miches(VX)
82 (329) Ore: 12:16:40 MD   
CEREA SC(1)
Fascio Dario(VX)
Panizza Guido(VX)
83 (208) Ore: 12:17:00 MD   
ESPERIA TO(1)
Do Marco(VX)
Caprioli Bruno(VX)
84 (296) Ore: 12:17:20 MD   
TIRRENIA TOD(1)
Del Maro Giancarlo(VX)
Mannucci Alessandro(VX)
85 (423) Ore: 12:17:40 MD   
CAPRERA SC(1)
Torasso Enrico(VX)
Romano Pier Paolo(VX)
86 (221) Ore: 12:18:00 MD   
ROMA CC(1)
Calo Giorgio(VX)
Renzi Francesco(VX)
87 (420) Ore: 12:18:20 MD   
CAPRERA SC(1)
Romano Enzo(VX)
Bozzi Marco(VX)
88 (197) Ore: 12:18:40 MD   
EFFE(1)
Adabbo Giovanni(VX)
Di Fulvio Nunzio Remo(VX)
89 (459) Ore: 12:19:00 MD   
MILANO SC(1)
Bonvicini Davide(VX)
Taddia Andrea(VX)
GARA 15 del 11  DOPPIO MASTER E M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 101 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
90 (421) Ore: 12:19:20 ME   
CAPRERA SC(1)
Paletto Gianni(VX)
Calastri Paolo(VX)
91 (295) Ore: 12:19:40 ME   
TIRRENIA TOD(1)
Campagnoli Emanuele(VX)
Gradella Massimo(VX)
92 (292) Ore: 12:20:00 ME   
CUS PAVIA(1)
Losi Maurizio(VX)
Lana Massimo(VX)
93 (330) Ore: 12:20:20 ME   
CEREA SC(2)
Sandrone Edoardo(VX)
Villari Vincenzo(VX)
94 (69) Ore: 12:20:40 ME   
ARMIDA SC(2)
Bregolin Massimo(VX)
Casetta Bruno(VX)
95 (142) Ore: 12:21:00 ME   
GAVIRATE(1)
Bach Karsten(VX)
Pollicini Paolo(VX)
96 (47) Ore: 12:21:20 ME   
ESPERIA TO(1)
Becchi Maurizio(VX)
Rosso Marco(VX)
97 (100) Ore: 12:21:40 ME   
PONTEMILVIO(1 Misto)
Di Luzio Roberto(VX) (1)
Guglielmi Mauro(VX)
..........................
(1) AZZURRA
GARA 16 del 11  DOPPIO MASTERF M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 102 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
98 (468) Ore: 12:23:00 MF   
CEREA SC(3 Misto)
Baruffaldi Antonio(VX)
Faggiani Marco Valerio(VX) (1)
..........................
(1) TIRRENIA TOD
99 (258) Ore: 12:23:20 MF   
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale(VX)
Orlandini Luca(VX)
100 (22) Ore: 12:23:40 MF   
BISSOLATI SC(1)
Varesi Massimo(VX)
Superti Giorgio(VX)
GARA 17 del 11  DOPPIO MASTER H M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 104 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
101 (428) Ore: 12:24:00 MH   
ANIENE CC(1)
Pagani Alfredo(VX)
Marocco Marco(VX)
102 (377) Ore: 12:24:20 MH   
ANMI MILANO(1)
Giorcelli Mario Alberto(VX)
Otto Giulio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 19 del 11  DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 30 N.Eq. 18 N.Isc. 18)
103 (240) Ore: 12:24:40   
ARMIDA SC(1)
Fantechi Alessandro
Demaria Lorenzo
104 (2023) Ore: 12:25:00   
LUGANO CC(2 Misto)
Canuti Marco
El Sangedy Noor
105 (2022) Ore: 12:25:20   
LUGANO CC(1 Misto)
Bucci Elia
Bosco Giulio
106 (485) Ore: 12:25:40   
VITTORINO SC(1)
Angelelli Elia
Zermani Felipe Leopold
107 (138) Ore: 12:26:00   
MONATE AC(1)
Baronti Lorenzo
Ravelli Riccardo
108 (404) Ore: 12:26:20   
VVF TOMEI(1 Misto)
Ditrani Francesco
Fanciulli Dennis (1)
..........................
(1) ORBETELLO SC
109 (274) Ore: 12:26:40   
LIMITE SC(1)
Corsi Marco
Pezzotti Simone
110 (322) Ore: 12:27:00   
FLORA AC(1)
Ruzzi Nicolas
Beltrami Federico
111 (338) Ore: 12:27:20   
AMICI FIUME(1)
Marinari Alessandro
Cavallin Luigi
112 (291) Ore: 12:27:40   
CUS PAVIA(1)
Patti Gabriele
Nappa Alessandro
113 (233) Ore: 12:28:00   
TRITIUM SC(1)
Fontana Samuele
Manigrasso Lorenzo
114 (158) Ore: 12:28:20   
CALDE' SC(1)
Costanzo Stefano
Vecchio Riccardo
115 (102) Ore: 12:28:40   
ESTERI ROMA(1)
Fois Lorenzo
Manca Valerio
116 (451) Ore: 12:29:00   
VARESE SC(1)
Bouehi Enrico Semon
Ferla Christian
117 (241) Ore: 12:29:20   
ARMIDA SC(2)
Gardino Alessandro
Vaccarino Luigi
118 (192) Ore: 12:29:40   
MILANO SC(1)
Taddia Nicola
Mascitelli Jacopo
119 (14) Ore: 12:30:00   
OMEGNA SC(1)
Mariotti Francesco
Miridin Riccardo
120 (365) Ore: 12:30:20   
BALDESIO(1)
Brancaccio Marco
Tamburelli Edoardo
GARA 20 del 11  DUE SENZA Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 40 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
121 (187) Ore: 12:30:40   
CEREA SC(1)
Giacosa Emanuele
Gravina Guido
122 (280) Ore: 12:31:00   
LIMITE SC(1)
Barbieri Alessio(VX)
Ammannati Filippo(VX)
123 (40) Ore: 12:31:20   
ESPERIA TO(1)
Italiano Riccardo(SB)
Visentini Alessandro(SB)
124 (2045) Ore: 12:31:40   
GRASSHOPPERS(1 Misto)
Merkt Emile
Merkt Alois(SB)
125 (267) Ore: 12:32:00   
ELPIS GENOVA(1)
Badagliacca Daniele(SB)
Nizzi Edoardo(SB)
126 (105) Ore: 12:32:20   
ANIENE CC(1)
Pietra Caprina Leonard(SB)
Sandrelli Matteo(SB)
127 (2046) Ore: 12:32:40   
GRASSHOPPERS(2 Misto)
Küpfer Emanuel(SB)
Merkt Marius(SB)
128 (244) Ore: 12:33:00   
ARMIDA SC(1)
Lanzavecchia Edoardo(SB)
Fornara Filippo(SB)
129 (403) Ore: 12:33:20   
VVF TOMEI(1 Misto)
Londi Lapo(SB) (1)
Benini Edoardo(SB)
..........................
(1) LIMITE SC
GARA 21 del 11  DUE SENZA Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 34 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
130 (2037) Ore: 12:33:40   
CHAMBERY le B(1 Misto)
Cabale Pierre
Masson Tristan
131 (186) Ore: 12:34:00   
CEREA SC(1)
Carando Andrea
Vincenti Alberto
132 (178) Ore: 12:34:20   
SAMPIERD SC(1)
Cespi Giulio
Goglio Davide
133 (194) Ore: 12:34:40   
MILANO SC(1)
Rosafio Mario
Covini Paolo
134 (147) Ore: 12:35:00   
GIACOMELLI(1)
Oliva Simone
Sbrana Bruno
135 (2024) Ore: 12:35:20   
LUGANO CC(1 Misto)
Hering Daniele
Moor Guido
136 (277) Ore: 12:35:40   
LIMITE SC(1)
Iacopini Dario
Pucci Elia
137 (378) Ore: 12:36:00   
MOTO GUZZI(1)
Comini Davide
Fasoli Simone(GR)
138 (278) Ore: 12:36:20   
LIMITE SC(1)
Gori Tommaso
Reali Adriano(GR)
139 (55) Ore: 12:36:40   
ESPERIA TO(1)
Ardu Stefano
Tognotti Giorgio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 22 del 11  DUE SENZA Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 14 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
140 (429) Ore: 12:37:00   
CAPRERA SC(1)
Boffa Giovanni(VX)
Consalvo Roberto(VX)
141 (175) Ore: 12:37:20   
TIBER ROWING(1)
Casini Gianfranco(VX)
Siena Riccardo(VX)
142 (387) Ore: 12:37:40   
VARESE SC(1)
Patea Massimo(VX)
Colombo Oscar(VX)
GARA 23 del 11  DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 28 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
143 (275) Ore: 12:38:00   
LIMITE SC(1)
Cannalire Valerio
Lopardo Alessio
144 (413) Ore: 12:38:20   
CANDIA2010(1)
Rossi Patriarca Eric
Actis Comino Damiano
145 (366) Ore: 12:38:40   
BALDESIO(1)
Malfasi Matteo Lorenzo
Romani Lorenzo
146 (444) Ore: 12:39:00   
TEVERE REMO(1)
Battigaglia Giorgio
Hohenegger Giovanni
147 (405) Ore: 12:39:20   
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico
Bernardini Alessandro
148 (276) Ore: 12:39:40   
LIMITE SC(1)
Rabatti Ernesto
Orsi Leonardo
149 (238) Ore: 12:40:00   
ARMIDA SC(1)
Barbagiovanni Giuseppe
Sassi Emile
150 (205) Ore: 12:40:20   
TEVERE REMO(1)
Ejaz Ludovico
Barbiera Andrea
151 (2025) Ore: 12:40:40   
LUGANO CC(1 Misto)
Shadlou Domenico
Sokolov Ivan
152 (204) Ore: 12:41:00   
TEVERE REMO(1)
Di Marcello Patrizio
Massai Niccolo'
153 (169) Ore: 12:41:20   
CUS FERRARA(1)
Dinardo Filippo
Venturi Riccardo
154 (32) Ore: 12:41:40   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Mario
Pantarotto Alberto
155 (202) Ore: 12:42:00   
TEVERE REMO(1)
Bigotti Pierluigi
Nuvoloni Lorenzo
GARA 24 del 11  DOPPIO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 43 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
156 (334) Ore: 12:42:20   
AMICI FIUME(A)
Zoppi Marta(SB)
Crosio Elena(SB)
157 (270) Ore: 12:42:40   
LARIO SC(1)
Sala Nicole
Noseda Arianna(SB)
158 (180) Ore: 12:43:00   
SAMPIERD SC(1)
Coleschi Alessandra(SB)
Piu Caterina(SB)
159 (165) Ore: 12:43:20   
ARMIDA SC(1)
D'emilio Francesca
Grilli Francesca(VX)
160 (227) Ore: 12:43:40   
ARNO SC(1 Misto)
Caverni Sarah(SB) (1)
Cianelli Chiara(SB)
..........................
(1) LIMITE SC
161 (273) Ore: 12:44:00   
RETICA CAN.(1 Misto)
Pozzi Margot(SB) (1)
Ambrosini Sofia(SB)
..........................
(1) TRITIUM SC
162 (335) Ore: 12:44:20   
AMICI FIUME(B)
Dallere Sveva(SB)
Barba Carlotta(JN)
GARA 25 del 11  DOPPIO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 37 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
163 (104) Ore: 12:44:40   
ANIENE CC(1)
Masotta Eugenia
Marsili Giordana
164 (298) Ore: 12:45:00   
SEBINO SC(1 Misto)
Frattini Silvia
Colombini Jessica (1)
..........................
(1) RETICA CAN.
165 (214) Ore: 12:45:20   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Marzocchi Giuliana
Scarinci Irene (1)
..........................
(1) ORBETELLO SC
166 (2027) Ore: 12:45:40   
LUGANO CC(1 Misto)
Dressler Emma
Canuti Elisa
167 (385) Ore: 12:46:00   
ARNO SC(1 Misto)
Fabozzi Gaia
Giurisato Chiara (1)
..........................
(1) PADOVA SC
168 (247) Ore: 12:46:20   
AMICI FIUME(1 Misto)
Mignemi Giulia (1)
Crosio Silvia
..........................
(1) AETNA CT
GARA 26 del 11  DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 31 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
169 (484) Ore: 12:46:40   
VITTORINO SC(1)
Botti Ilaria
Squieri Valentina
170 (2029) Ore: 12:47:00   
LUGANO CC(2 Misto)
Fernandez Fatimah
Krattinger Taina
171 (2015) Ore: 12:47:20   
ANNECY_LE_VIEUX(2 Misto)
Andrea Duchene
Madeleine Fages
172 (191) Ore: 12:47:40   
MILANO SC(1)
Andreoli Beatrice
Studer Federica
173 (271) Ore: 12:48:00   
MM SABAUDIA(1)
Jaque Dania
Tufano Dora
174 (2017) Ore: 12:48:20   
Locarno sc(1 Misto)
Pasotti Sofia
Mossi Alice
175 (2028) Ore: 12:48:40   
LUGANO CC(1 Misto)
Krattinger Indira
Jaumin Melanie
176 (239) Ore: 12:49:00   
ARMIDA SC(1)
Rodi Camilla
Cottino Berretta Zoe
177 (483) Ore: 12:49:20   
VITTORINO SC(1)
Perugino Maria Sole
Esposti Chiara
178 (364) Ore: 12:49:40   
BALDESIO(1)
Forte Marta
Cortesi Federica
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 27 del 11  QUATTRO DI COPPIA Master Mix   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 17 N.Eq. 20 N.Isc. 20)
179 (52) Ore: 12:50:00   
ESPERIA TO(1)
Biggio Josetta(VX)
Gramaglia Patrizia(VX)
Macaluso Rosario(VX)
Zuccheri Giorgio(VX)
180 (284) Ore: 12:50:20   
NAVALIA(1)
Nunziati Alfredo(VX)
Lo Conti Massimiliano(VX)
De Angelis Francesca(VX)
Sbardella Clelia(VX)
181 (462) Ore: 12:50:40   
SANREMO AC(1 Misto)
Bosco Alessio(VX)
Rosso Fabrizio(VX)
Zanon Annalisa(VX) (1)
Ceriolo Diletta(VX) (1)
..........................
(1) DLF CHIUSI
182 (441) Ore: 12:51:00   
LAZIO CC(1 Misto)
Minelli Valentina(VX) (1)
Possenti Roberta(VX) (1)
Cilli Nicola(VX)
Dell'elice Luca(VX)
..........................
(1) TIBER ROWING
183 (176) Ore: 12:51:20   
TIBER ROWING(1 Misto)
Chiu' Fabio(VX) (1)
Recanatesi Mauro(VX) (1)
Micocci Laura(VX)
Perego Francesca(VX)
..........................
(1) TIRRENIA TOD
184 (151) Ore: 12:51:40   
LNISANREMO(1 Misto)
Buquicchio Giovanni(VX)
Roggero Pier Carlo(VX)
Crespi Stefania(VX) (1)
Filippi Carla(VX) (1)
..........................
(1) SANREMO AC
185 (434) Ore: 12:52:00   
ANIENE CC(1)
Mancini Angela(VX)
Mancini Paola(VX)
Braguglia Luca(VX)
Capelli Stefano(VX)
186 (285) Ore: 12:52:20   
CUS MILANO(1)
Cerea Arianna(VX)
Citterio Massimo(VX)
Re Giovanni(VX)
Babic Ivana(VX)
187 (116) Ore: 12:52:40   
ARMIDA SC(1 Misto)
Negri Desiree(VX)
Vardeu Marco(VX)
Massa Sabrina(VX) (1)
Pirrone Edoardo(VX) (1)
..........................
(1) SANREMO AC
188 (51) Ore: 12:53:00   
ESPERIA TO(1)
Furbatto Giovanna(VX)
Nappione Nadia(VX)
Tarricone Cataldo(VX)
Terzago Claudio(VX)
189 (234) Ore: 12:53:20   
ARMIDA SC(1)
Ipsa Paola(VX)
Iuliani Riccardo(VX)
Miola Fabrizia(VX)
Risucci Marco(VX)
190 (177) Ore: 12:53:40   
TIBER ROWING(1)
Cutini Eliana(VX)
Pinci Paola(VX)
Sacca Massimo Maria(VX)
Zordan Silvio(VX)
191 (391) Ore: 12:54:00   
CEREA SC(1 Misto)
Cento Margherita(VX) (1)
Cugusi Lorena(VX) (2)
Lovisolo Claudio(VX)
Torta Mauro(VX)
..........................
(1) AMICI FIUME
(2) CUS TORINO
192 (286) Ore: 12:54:20   
CUS MILANO(1)
Mautone Raffaele(VX)
Tintori Guido(VX)
Conca Barbara(VX)
Bonciani Anna(VX)
193 (386) Ore: 12:54:40   
TELIMAR(1)
Pantuso Antonella(VX)
Gallo Stella(VX)
Galante Francesco(VX)
Griffo Giovanni(L)
194 (235) Ore: 12:55:00   
ARMIDA SC(1 Misto)
Marin Paolo(VX)
Martini Carlo(VX)
Bertaina Valentina(VX) (1)
Pellegrini Flavia(VX) (2)
..........................
(1) TIBER ROWING
(2) EFFE
195 (419) Ore: 12:55:20   
CAPRERA SC(1)
Uberti Romano(VX)
Martino Carla(VX)
Paini Rossana(VX)
Ronco Andrea(VX)
196 (54) Ore: 12:55:40   
LARIO SC(1)
Cassani Damiano(VX)
Pessina Valeria(VX)
Madonna Monia(VX)
Cortelazzo Paolo(VX)
197 (259) Ore: 12:56:00   
EFFE(1)
Fascinelli Luca(VX)
Mosca Gianluca(VX)
Nuvoli Pasqualina(VX)
Verardo Anna Rita(VX)
198 (417) Ore: 12:56:20   
CAPRERA SC(1)
Degli Esposti Fragola (VX)
Laugero Francesca(VX)
Rossi Patriarca Raffae(VX)
Molari Mattia(VX)
GARA 28 del 11  DOPPIO Master Mix   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 13 N.Eq. 18 N.Isc. 18)
199 (98) Ore: 12:56:40   
ARMIDA SC(1)
Levi Montalcini Marta(VX)
Meluzzi Stefano(VX)
200 (2053) Ore: 12:57:00   
BBASLER RC(1)
Fahlbusch Michael(VX)
Gathmann Susanne(VX)
201 (181) Ore: 12:57:20   
SAMPIERD SC(1)
Kramer Susan(VX)
Rovegno Stefano(VX)
202 (328) Ore: 12:57:40   
CEREA SC(1)
Coero Bruno(VX)
Tipanu Maria Catalina(VX)
203 (389) Ore: 12:58:00   
VARESE SC(1 Misto)
Trezzi Andrea(VX) (1)
Stocco Laura(VX)
..........................
(1) CERRO SPORT
204 (326) Ore: 12:58:20   
GAVIRATE(1)
Ossola Alessandro(VX)
Rasini Nataly(VX)
205 (2009) Ore: 12:58:40   
NEGENT CN(1 Misto)
Renault Denis(VX)
Loison Elisabeth(VX)
206 (139) Ore: 12:59:00   
GAVIRATE(1)
Aliverti Paolo(VX)
Scaltritti Roberta(VX)
207 (220) Ore: 12:59:20   
ROMA CC(1)
Borboni Patrizia(VX)
Iaccarini Massimo(VX)
208 (99) Ore: 12:59:40   
ARMIDA SC(2)
Beiso Davide(VX)
Picco Elisabetta(VX)
209 (2013) Ore: 13:00:00   
SEVRIER(2 Misto)
André Christine(VX)
Louazel Patrick(VX)
210 (140) Ore: 13:00:20   
GAVIRATE(2)
Armellini Algar(VX)
Simionato Lucia(VX)
211 (433) Ore: 13:00:40   
CAPRERA SC(1 Misto)
Matteoli Federica(VX) (1)
Schenone Adriano(VX)
..........................
(1) ARMIDA SC
212 (2012) Ore: 13:01:00   
SEVRIER(1 Misto)
Tyrand Valérie(VX)
Lavy Roger(VX)
213 (361) Ore: 13:01:20   
CUS TORINO(1)
Capretti Paola(VX)
Ballada Attilio(VX)
214 (368) Ore: 13:01:40   
BALDESIO(1)
Porfido Luana Giuseppi(VX)
Mirri Fabio(VX)
215 (392) Ore: 13:02:00   
CUS TORINO(1)
Bertelli Angelo(VX)
Vergnano Maria Gabriel(VX)
216 (57) Ore: 13:02:20   
ESPERIA TO(1)
Mina Giancarlo(VX)
Sarno Donatella(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 29 del 11  SINGOLO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 38 N.Eq. 23 N.Isc. 23)
217 (107) Ore: 13:02:40   
ANIENE CC(1)
Calabrese Leonardo(SB)
218 (228) Ore: 13:03:00   
ARNO SC(1)
Grassini Andrea(SB)
219 (230) Ore: 13:03:20   
TRITIUM SC(1)
Morselli Dimitri(SB)
220 (312) Ore: 13:03:40   
TREMEZZINA(1)
Frascaro Andrea
221 (363) Ore: 13:04:00   
TELIMAR(1)
Bignami Davide
222 (486) Ore: 13:04:20   
VITTORINO SC(1)
Savino Matteo(SB)
223 (300) Ore: 13:04:40   
SEBINO SC(1)
Ghidini Michele(SB)
224 (2034) Ore: 13:05:00   
HERAKLION(1 Misto)
Spinthakis Konstantino
225 (71) Ore: 13:05:20   
ARMIDA SC(1)
Le Pape Stanislas(VX)
226 (457) Ore: 13:05:40   
CAPRERA SC(1)
Zaharia Petru Alin
227 (38) Ore: 13:06:00   
ESPERIA TO(1)
Galano Lorenzo(SB)
228 (2030) Ore: 13:06:20   
LUGANO CC(1 Misto)
Jaumin Elie(SB)
229 (245) Ore: 13:06:40   
ARMIDA SC(1)
Muscalu Cosmin(SB)
230 (461) Ore: 13:07:00   
BELLAGINA US(1)
Pescialli Elias(SB)
231 (39) Ore: 13:07:20   
ESPERIA TO(1)
Reyneri Guido(SB)
232 (101) Ore: 13:07:40   
NINOBIXIO SC(1)
Ciardi Guido Maria(SB)
233 (2052) Ore: 13:08:00   
GRASSHOPPERS(1 Misto)
Fuhrholz Tobias(JN)
234 (406) Ore: 13:08:20   
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea(SB)
235 (272) Ore: 13:08:40   
MM SABAUDIA(1)
Quaranta Michele
236 (196) Ore: 13:09:00   
MILANO SC(1)
Colombo Giacomo Carlo(SB)
237 (231) Ore: 13:09:20   
TRITIUM SC(2)
Pezzera Matteo(VX)
238 (106) Ore: 13:09:40   
ANIENE CC(1)
Migliaccio Jacopo(SB)
507 (2056) Ore: 13:09:50   
THESSALONIKI(1)
Dafnis Alexandros
GARA 30 del 11  SINGOLO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 32 N.Eq. 18 N.Isc. 18)
239 (146) Ore: 13:10:00   
GIACOMELLI(1)
Colombini Matteo
240 (372) Ore: 13:10:20   
URANIA(1)
Lozza Francesco
241 (157) Ore: 13:10:40   
CALDE' SC(1)
Dianin Matteo
242 (217) Ore: 13:11:00   
ROMA CC(1)
Acernese Giulio
243 (118) Ore: 13:11:20   
DLF TREVISO(A)
Cangialosi Pietro
244 (2031) Ore: 13:11:40   
LUGANO CC(1 Misto)
Colombo Lorenzo
245 (242) Ore: 13:12:00   
ARMIDA SC(1)
Bonetti Matteo
246 (2051) Ore: 13:12:20   
LUGANO CC(2 Misto)
Induni Davide
247 (2048) Ore: 13:12:40   
GRASSHOPPERS(1 Misto)
Führholz Tobias
248 (185) Ore: 13:13:00   
CEREA SC(1)
Zamariola Alberto
249 (376) Ore: 13:13:20   
SANREMO AC(1)
Bestagno Giovanni
250 (27) Ore: 13:13:40   
SANTOSTEFANO(1)
Delfino Riccardo
251 (2038) Ore: 13:14:00   
CHAMBERY le B(1 Misto)
Vauthier Auguste
252 (453) Ore: 13:14:20   
OMEGNA SC(1)
Pettinaroli Maxim
253 (145) Ore: 13:14:40   
GIACOMELLI(1)
Niccolai Arturo
254 (56) Ore: 13:15:00   
ESPERIA TO(1)
Sacchi Luca
255 (2019) Ore: 13:15:20   
Locarno sc(1 Misto)
Nessi Ramon
256 (35) Ore: 13:15:40   
ESPERIA TO(1)
Nava Tiziano
GARA 31 del 11  SINGOLO MASTER A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 47 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
257 (237) Ore: 13:16:00 MA   
IDROSCALO MI(1)
Del Vecchio Dario(VX)
258 (354) Ore: 13:16:20 MA   
CUS TORINO(1)
D'alessandro Raffaele(VX)
259 (324) Ore: 13:16:40 MA   
FLORA AC(1)
Corni Alessandro(VX)
260 (23) Ore: 13:17:00 MA   
CAGLIARI CAN(1)
Usai Roberto(VX)
261 (2004) Ore: 13:17:20 MA   
PIREAUS(3 Misto)
Patrelakis Manos(VX)
262 (310) Ore: 13:17:40 MA   
ERIDANO TO(1)
Ulla Marco(VX)
263 (301) Ore: 13:18:00 MA   
SEBINO SC(1)
Bonomelli Aristide(VX)
GARA 32 del 11  SINGOLO MASTER B M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 48 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
264 (487) Ore: 13:18:20 MB   
ACCADEMIA LI(1)
Ceccarini Daniele(VX)
265 (45) Ore: 13:18:40 MB   
ESPERIA TO(1)
Romano Giorgio(VX)
266 (13) Ore: 13:19:00 MB   
BARDOLINO CC(1)
Anzaldi Andrea(VX)
267 (2036) Ore: 13:19:20 MB   
HERAKLION(2 Misto)
Lilitsis Emmanouil(VX)
268 (2000) Ore: 13:19:40 MB   
PIREAUS(1 Misto)
Moraitis Dimitrios(VX)
269 (283) Ore: 13:20:00 MB   
NAVALIA(1)
Mangiafico Mauro(VX)
270 (15) Ore: 13:20:20 MB   
OMEGNA SC(1)
Pella Francesco(VX)
271 (2035) Ore: 13:20:40 MB   
HERAKLION(1 Misto)
Kourtikakis Georgios(VX)
272 (42) Ore: 13:21:00 MB   
ESPERIA TO(1)
Borgato Emanuele(VX)
273 (2049) Ore: 13:21:20 MB   
LUGANO CC(2 Misto)
Sokolov Sergey(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 33 del 11  SINGOLO MASTER C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 49 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
274 (163) Ore: 13:21:40 MC   
ARMIDA SC(B)
Cerrina Massimo(VX)
275 (172) Ore: 13:22:00 MC   
CUS FERRARA(1)
Azzi Alberto(VX)
276 (2001) Ore: 13:22:20 MC   
PIREAUS(2 Misto)
Ninoudis Andreas(VX)
277 (236) Ore: 13:22:40 MC   
IDROSCALO MI(1)
Brambilla Mauro(VX)
278 (305) Ore: 13:23:00 MC   
ARMIDA SC(C)
Valentinetti Marco(VX)
279 (2047) Ore: 13:23:20 MC   
LUGANO CC(1 Misto)
Briganti Marco(VX)
280 (173) Ore: 13:23:40 MC   
CUS FERRARA(1)
Benvenuti Michele(VX)
281 (2010) Ore: 13:24:00 MC   
CUS Torino(1 Misto)
Guido Valle(VX)
282 (219) Ore: 13:24:20 MC   
ROMA CC(1)
Romano Claudio(VX)
283 (111) Ore: 13:24:40 MC   
ESPERIA TO(1)
Faroppa Carlo(VX)
284 (356) Ore: 13:25:00 MC   
CUS TORINO(1)
Valle Guido Isidoro(VX)
285 (60) Ore: 13:25:20 MC   
ARMIDA SC(3)
Serafino Fabio(VX)
286 (293) Ore: 13:25:40 MC   
CUS PAVIA(1)
Lanterna Emanuele(VX)
GARA 34 del 11  SINGOLO MASTER D M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 50 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
287 (2050) Ore: 13:26:00 MD   
LUGANO CC(3 Misto)
Aldeghi Fabio(VX)
288 (388) Ore: 13:26:20 MD   
VARESE SC(1)
Prina Andrea(VX)
289 (355) Ore: 13:26:40 MD   
CUS TORINO(1)
Petruzzelli Luca(VX)
290 (351) Ore: 13:27:00 MD   
CUS TORINO(1)
Elia Luca(VX)
291 (477) Ore: 13:27:20 MD   
CUS TORINO(1)
Petruzzelli Paolo(VX)
292 (390) Ore: 13:27:40 MD   
TEVERE REMO(1)
Picone Pierfrancesco(VX)
GARA 35 del 11  SINGOLO MASTER E M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 51 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
293 (407) Ore: 13:28:00 ME   
VVF TOMEI(1)
Bollati Walter(VX)
294 (53) Ore: 13:28:20 ME   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Andrea(VX)
295 (353) Ore: 13:28:40 ME   
CUS TORINO(1)
Cracchi Massimo(VX)
296 (432) Ore: 13:29:00 ME   
ANIENE CC(1)
Bolla Stefano(VX)
297 (431) Ore: 13:29:20 ME   
ANIENE CC(1)
Albini Oliviero(VX)
298 (201) Ore: 13:29:40 ME   
LARIO SC(1)
Quaglino Fabrizio(VX)
299 (430) Ore: 13:30:00 ME   
ANIENE CC(1)
Farina Dusmet Fabio(VX)
300 (43) Ore: 13:30:20 ME   
ESPERIA TO(1)
Ponti Marco(VX)
GARA 36 del 11  SINGOLO MASTERF M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 52 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
301 (463) Ore: 13:30:40 MF   
CALCINAIA CR(1)
Pugliese Angelo(VX)
302 (408) Ore: 13:31:00 MF   
VVF TOMEI(1)
Pasqui Vittorio(VX)
303 (58) Ore: 13:31:20 MF   
ARMIDA SC(1)
Favero Gianluigi(VX)
304 (62) Ore: 13:31:40 MF   
ARMIDA SC(5)
Balbo Di Vinadio Emanu(VX)
305 (424) Ore: 13:32:00 MF   
CAPRERA SC(1)
Anfossi Luciano(VX)
306 (59) Ore: 13:32:20 MF   
ARMIDA SC(2)
Manzin Roberto(VX)
307 (467) Ore: 13:32:40 MF   
CEREA SC(2)
Marchisio Massimo(VX)
GARA 37 del 11  SINGOLO MASTER G M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 53 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
308 (352) Ore: 13:33:00 MG   
CUS TORINO(1)
Favole Pier Augusto(VX)
309 (61) Ore: 13:33:20 MG   
ARMIDA SC(4)
Mazzuoccolo Raffaele(VX)
310 (63) Ore: 13:33:40 MG   
ARMIDA SC(6)
Gallesio Paolo(VX)
GARA 38 del 11  SINGOLO MASTER H M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 54 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
311 (414) Ore: 13:34:00 MH   
CANDIA2010(1)
De Sanctis Luigi(VX)
GARA 39 del 11  SINGOLO MASTER J M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 56 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
312 (64) Ore: 13:34:20 MJ   
ARMIDA SC(A)
Pellicelli Giorgio(VX)
313 (331) Ore: 13:34:40 MJ   
CEREA SC(1)
Soave Vittorio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 41 del 11  SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 26 N.Eq. 23 N.Isc. 23)
314 (2016) Ore: 13:35:00   
ANNECY_LE_VIEUX(1 Misto)
Arthur Grillere
315 (412) Ore: 13:35:20   
CANDIA2010(1)
Ronco Raphael
316 (375) Ore: 13:35:40   RITIRATO
SANREMO AC(1)
Villa Matteo
317 (20) Ore: 13:36:00   
BISSOLATI SC(1)
Lucca Simone
318 (261) Ore: 13:36:20   
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
319 (9) Ore: 13:36:40   
D'ANNUNZIO(1)
Zagato Luca
320 (168) Ore: 13:37:00   
CUS FERRARA(1)
Marchini Nicolo'
321 (8) Ore: 13:37:20   
D'ANNUNZIO(1)
Silvestri Luca
322 (10) Ore: 13:37:40   
D'ANNUNZIO(1)
Gallorini Nicola
323 (302) Ore: 13:38:00   
SANTOSTEFANO(1)
Marvaldi Alberto
324 (336) Ore: 13:38:20   
AMICI FIUME(1)
Sessa Francesco
325 (133) Ore: 13:38:40   
NINOBIXIO SC(1)
Filace Riccardo
326 (6) Ore: 13:39:00   
D'ANNUNZIO(1)
Baruffaldi Lorenzo
327 (320) Ore: 13:39:20   
FLORA AC(1)
Brugnoli Gabriele
328 (190) Ore: 13:39:40   
MILANO SC(1)
Carucci Nicol
329 (304) Ore: 13:40:00   
CALDE' SC(1)
Penzo Matteo
330 (303) Ore: 13:40:20   
CALDE' SC(1)
Rossi Luca
331 (7) Ore: 13:40:40   
D'ANNUNZIO(1)
Righettini Enrico
332 (218) Ore: 13:41:00   
ROMA CC(1)
Minelli Carlo
333 (401) Ore: 13:41:20   
CAPRERA SC(1)
Morini Manuel
334 (321) Ore: 13:41:40   
FLORA AC(1)
Orlandi Matteo
335 (184) Ore: 13:42:00   
CEREA SC(1)
Benazzo Achille
336 (369) Ore: 13:42:20   
ARMIDA SC(1)
Barbero Pietro
GARA 42 del 11  DUE SENZA Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 41 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
337 (269) Ore: 13:42:40   
LARIO SC(1 Misto)
Rocek Aisha(SB)
Serafini Ludovica(SB) (1)
..........................
(1) ANIENE CC
338 (323) Ore: 13:43:00   
FLORA AC(1)
Cloutier Clarice(JN)
Bernio Tamara(VX)
339 (41) Ore: 13:43:20   
ESPERIA TO(1)
De Franco Emanuela(SB)
Scamuzzi Sara(SB)
340 (309) Ore: 13:43:40   
ESPERIA TO(1 Misto)
Braglia Ludovica(SB) (1)
Faravelli Benedetta(SB)
..........................
(1) MOLTRASIO
341 (179) Ore: 13:44:00   
SAMPIERD SC(1)
Piu Matilde(SB)
Borgonovo Giulia(SB)
GARA 43 del 11  DUE SENZA Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 35 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
342 (2039) Ore: 13:44:20   
CHAMBERY le B(1 Misto)
Gourjux Charlotte(GR)
Bandiera Justine
GARA 44 del 11  DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 29 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
343 (137) Ore: 13:44:40   
MONATE AC(1)
Giffoni Matilde
Moja Sara
344 (379) Ore: 13:45:00   
MOTO GUZZI(1)
Compagnoni Ilaria
Codega Carolina
345 (279) Ore: 13:45:20   
LIMITE SC(1)
Bedogni Eleonora
Fusco Martina
GARA 46 del 11  SINGOLO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 39 N.Eq. 12 N.Isc. 12)
346 (37) Ore: 13:45:40   
ESPERIA TO(1)
Carpino Eleonora(SB)
347 (2008) Ore: 13:46:00   
UKRAINE(1 Misto)
Dymchenko Diana(VX)
348 (311) Ore: 13:46:20   
TREMEZZINA(1)
Fiana Costanza(SB)
349 (2042) Ore: 13:46:40   
CHAMBERY le B(1 Misto)
Pignoux Armelle(SB)
350 (246) Ore: 13:47:00   
ARMIDA SC(1)
Fabbrucci Micol(SB)
351 (268) Ore: 13:47:20   
ELPIS GENOVA(1)
Tripi Silvia(SB)
352 (263) Ore: 13:47:40   
SPERANZA(1)
Pelloni Bianca Laura(SB)
353 (465) Ore: 13:48:00   
URANIA(1)
Bavazzano Ilaria(SB)
354 (226) Ore: 13:48:20   
CUS TORINO(A)
English-hawke Kiri Edw
355 (479) Ore: 13:48:40   
ACCADEMIA LI(1)
Lia Chiara Anna
356 (229) Ore: 13:49:00   
ARNO SC(1)
Terrazzi Silvia(SB)
357 (103) Ore: 13:49:20   
ANIENE CC(1)
Schettino Giovanna(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 47 del 11  SINGOLO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 33 N.Eq. 9 N.Isc. 9)
358 (33) Ore: 13:49:40   
ESPERIA TO(1)
Falcinelli Ginevra
359 (2032) Ore: 13:50:00   
LUGANO CC(1 Misto)
Cantoni Chiara
360 (193) Ore: 13:50:20   
MILANO SC(1)
Zaccaria Giulia
361 (213) Ore: 13:50:40   
PALERMO SC(1)
Naselli Marta
362 (2041) Ore: 13:51:00   
CHAMBERY le B(2 Misto)
Baup Salome
363 (370) Ore: 13:51:20   
ARMIDA SC(1)
Zanin Diletta
364 (243) Ore: 13:51:40   
ARMIDA SC(1)
Verhovez Sara
365 (2040) Ore: 13:52:00   
CHAMBERY le B(1 Misto)
Vandenbroucke Aurore
508 (2055) Ore: 13:52:10   
THESSALONIKI(1)
Stampolkou Maria
GARA 48 del 11  SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 27 N.Eq. 13 N.Isc. 13)
366 (19) Ore: 13:52:20   
BISSOLATI SC(1)
Losurdo Rebecca
367 (373) Ore: 13:52:40   
URANIA(1)
Moscatelli Arianna
368 (31) Ore: 13:53:00   
ESPERIA TO(1)
Saffirio Bianca
369 (189) Ore: 13:53:20   
MILANO SC(1)
Giuliani Beatrice
370 (2) Ore: 13:53:40   
D'ANNUNZIO(1)
Calisti Sara
371 (1) Ore: 13:54:00   
D'ANNUNZIO(1)
Boschetto Nicole
372 (260) Ore: 13:54:20   
SPERANZA(1)
Amghar Soraya
373 (5) Ore: 13:54:40   
D'ANNUNZIO(1)
Tonoli Chiara
374 (264) Ore: 13:55:00   
ELPIS GENOVA(1)
Gaione Benedetta
375 (28) Ore: 13:55:20   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
376 (4) Ore: 13:55:40   
D'ANNUNZIO(1)
Menoni Alessandra
377 (232) Ore: 13:56:00   
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
509 (2054) Ore: 13:56:10   
THESSALONIKI(1)
Kyridou Maria
GARA 49 del 11  DOPPIO MASTER A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 67 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
378 (294) Ore: 13:56:20 MA   
CUS PAVIA(1)
Banchieri Cecilia Maddalena(VX)
Postiglione Francesca(VX)
379 (134) Ore: 13:56:40 MA   
PESCHIERA AS(1)
Figarolli Bianca Maria(VX)
Palmieri Martina(VX)
GARA 50 del 11  DOPPIO MASTER B F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 68 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
380 (30) Ore: 13:57:00 MB   
SANTOSTEFANO(1)
Crespi Stefania(VX)
Piro Barbara(VX)
GARA 51 del 11  DOPPIO MASTER C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 69 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
381 (50) Ore: 13:57:20 MC   
ESPERIA TO(1)
Ferroni Chiara(VX)
Lando Angela(VX)
382 (362) Ore: 13:57:40 MC   
CUS TORINO(1)
Paris Paola(VX)
Gaggio Viviana(VX)
383 (308) Ore: 13:58:00 MC   
ERIDANO TO(1)
Bologna Simona(VX)
Galizio Cinzia(VX)
384 (97) Ore: 13:58:20 MC   
ARMIDA SC(1)
D' Asdia Carla(VX)
Ghiggia Stefania(VX)
385 (290) Ore: 13:58:40 MC   
NAZARIOSAURO(1)
Franz Christina(VX)
Parma Claudia(VX)
GARA 52 del 11  DOPPIO MASTER D F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 70 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
386 (49) Ore: 13:59:00 MD   
ESPERIA TO(1)
Lando Maria(VX)
Bodo Alessandra(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 53 del 11  DOPPIO MASTER E F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 71 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
387 (96) Ore: 13:59:20 ME   
ARMIDA SC(2)
Barberis Cristina(VX)
Chiappino Isabella(VX)
388 (48) Ore: 13:59:40 ME   
ESPERIA TO(1)
Gallo Sofia(VX)
Chiono Mara(VX)
GARA 54 del 11  DOPPIO MASTERF F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 72 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
389 (297) Ore: 14:00:00 MF   
TIRRENIA TOD(1)
Corbo Serenella(VX)
Petrichella Sonia(VX)
GARA 56 del 11  SINGOLO MASTER A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 57 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
390 (2003) Ore: 14:00:20 MA   
PIREAUS(2 Misto)
Moraiti Aggeliki(VX)
391 (29) Ore: 14:00:40 MA   
SANTOSTEFANO(1)
Ardissone Marta(VX)
392 (2033) Ore: 14:01:00 MA   
HERAKLION(1 Misto)
Kaffetzaki Michaela(VX)
GARA 57 del 11  SINGOLO MASTER B F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 58 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
393 (460) Ore: 14:01:20 MB   
CAPRERA SC(1)
Lama Violante(VX)
GARA 58 del 11  SINGOLO MASTER C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 59 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
394 (67) Ore: 14:01:40 MC   
ARMIDA SC(3)
Sciorelli Ilaria(VX)
395 (358) Ore: 14:02:00 MC   
CUS TORINO(1)
Vitali Valeria(VX)
396 (357) Ore: 14:02:20 MC   
CUS TORINO(1)
Rasario Cristina(VX)
397 (2002) Ore: 14:02:40 MC   
PIREAUS(1 Misto)
Skouloudaki Kyriaki(VX)
GARA 59 del 11  SINGOLO MASTER D F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 60 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
398 (359) Ore: 14:03:00 MD   
CUS TORINO(1)
Varto Clara(VX)
399 (66) Ore: 14:03:20 MD   
ARMIDA SC(2)
Mailander Carolina(VX)
GARA 60 del 11  SINGOLO MASTER E F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 61 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
400 (174) Ore: 14:03:40 ME   
TIBER ROWING(1)
Agostini Ioria(VX)
401 (426) Ore: 14:04:00 ME   
CAPRERA SC(1)
Scaglione Donatella(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 61 del 11  SINGOLO MASTERF F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 62 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
402 (427) Ore: 14:04:20 MF   
CAPRERA SC(1)
Mulassano Giovanna(VX)
403 (65) Ore: 14:04:40 MF   
ARMIDA SC(1)
Borgialli Donatella(VX)
GARA 62 del 11  SINGOLO MASTER G F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 63 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
404 (425) Ore: 14:05:00 MG   
CAPRERA SC(1)
Pogliani Maria Fiorella(VX)
GARA 63 del 11  SINGOLO MASTER H F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 64 N.Eq. 1 N.Isc. 1)
405 (198) Ore: 14:05:20 MH   
EFFE(1)
Fry Pauline(VX)
GARA 65 del 11  DOPPIO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 24 N.Eq. 19 N.Isc. 19)
406 (167) Ore: 14:05:40   
CUS FERRARA(1)
Gilli Pietro
Vicentini Marcello
407 (166) Ore: 14:06:00   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Simone
Fiorentini Giovanni
408 (115) Ore: 14:06:20   
ESPERIA TO(1)
Russo Federico
Viecca Francesco
409 (135) Ore: 14:06:40   
MONATE AC(1)
Timpanaro Alessandro
Bertoldi Michele
410 (319) Ore: 14:07:00   
FLORA AC(1)
Anti Edoardo
Zaini Luca Gabriel
411 (130) Ore: 14:07:20   
MENAGGIO SC(1)
Funghini Giorgio
Ozan Akbaba
412 (162) Ore: 14:07:40   
CALDE' SC(1)
Bonariva Andrea
Puylaert Antoine Bened
413 (399) Ore: 14:08:00   
CAPRERA SC(1)
Contini Nicola
Balabio Riccardo
414 (475) Ore: 14:08:20   
MURCAROLO SS(1)
Boero Andrea
De Paz Marco
415 (394) Ore: 14:08:40   
CEREA SC(1 Misto)
Cavallin Umberto (1)
Garretto Federico
..........................
(1) AMICI FIUME
416 (257) Ore: 14:09:00   
ARMIDA SC(2)
Ghiazza Edoardo
Lo Faso Francesco
417 (307) Ore: 14:09:20   
ROMA CC(1)
Minelli Andrea
Tamburini Gabriele
418 (397) Ore: 14:09:40   
CEREA SC(1)
Pinsone Stefano
Borfiga Elia
419 (256) Ore: 14:10:00   
ARMIDA SC(1)
Galvagno Francesco
Gollin Francesco
420 (350) Ore: 14:10:20   
CUS TORINO(1)
Bravi Andrea
Ciavarro Alberto
421 (114) Ore: 14:10:40   
ESPERIA TO(1)
Lazzaretto Francesco
Bergamin Emanuele
422 (215) Ore: 14:11:00   
ROMA CC(1)
Hassan Daniel
Valensise Edoardo
423 (371) Ore: 14:11:20   
URANIA(1 Misto)
Melegari Giovanni (1)
Licatalosi Andrea
..........................
(1) MURCAROLO SS
424 (207) Ore: 14:11:40   
MILANO SC(1)
Monica Mario
Oliva Riccardo
GARA 66 del 11  DOPPIO Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 20 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
425 (131) Ore: 14:12:00   
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
Enrico Gabriele
426 (155) Ore: 14:12:20   
ESPERIA TO(1)
Botticelli Stefano
Rastel Bogin Matteo
427 (437) Ore: 14:12:40   
ROWING GE(1)
Carbone Daniele
Veca Lapo
428 (436) Ore: 14:13:00   
ROWING GE(1)
Maryni Alessandro
Zurzolo Riccardo
429 (154) Ore: 14:13:20   
ESPERIA TO(1)
Chionetti Federico
Panariti Pablo
430 (156) Ore: 14:13:40   
ESPERIA TO(1)
Franco Federico
Negro Ferrero Giovanni
431 (88) Ore: 14:14:00   
ESPERIA TO(1)
Ghiotti Niccol
Ender Ettore
432 (470) Ore: 14:14:20   
SAMPIERD SC(1)
Picco Edoardo
Fontanella Diego
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 67 del 11  DOPPIO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 25 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
433 (384) Ore: 14:14:40   
CARATE URIO(1)
Pozzi Zu Ly
Valli Alessia
434 (26) Ore: 14:15:00   
SANTOSTEFANO(1)
Brunengo Bianca
Calvini Margherita
435 (136) Ore: 14:15:20   
MONATE AC(1)
Barili Martina
Crivello Sara
436 (86) Ore: 14:15:40   
AMICI FIUME(1)
Susenna Letizia
Orecchia Matilde
437 (183) Ore: 14:16:00   
AMICI FIUME(1 Misto)
Boffetta Nives
Sciavolino Maria Elena (1)
..........................
(1) CEREA SC
438 (159) Ore: 14:16:20   
CALDE' SC(1)
Innocenzi Aurora
Agovino Gaia Giulia
439 (83) Ore: 14:16:40   
ESPERIA TO(1)
Bosio Giulia
Omegna Serena
440 (87) Ore: 14:17:00   
AMICI FIUME(1)
Defaveri Celeste
Rapalino Adele
GARA 68 del 11  DOPPIO Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 21 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
441 (254) Ore: 14:17:20   
ARMIDA SC(1)
Bucci Giulia
Gaveglio Anna Bruna
442 (76) Ore: 14:17:40   
ESPERIA TO(1)
Ferrari Francesca
Pierdominici Antonella
443 (471) Ore: 14:18:00   
SAMPIERD SC(1)
Cespi Ilaria Adriana
Graci Viviana
444 (110) Ore: 14:18:20   
VARESE SC(1)
Coppa Matilde
Bulgheroni Greta
GARA 69 del 11  SINGOLO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 22 N.Eq. 17 N.Isc. 17)
445 (348) Ore: 14:18:40   
CUS TORINO(1)
Ferrero Fausto
446 (129) Ore: 14:19:00   
MENAGGIO SC(1)
Adler Samuele
447 (383) Ore: 14:19:20   
CARATE URIO(1)
Cornelli Diego
448 (439) Ore: 14:19:40   
TEVERE REMO(1)
Pani Federico
449 (128) Ore: 14:20:00   
MENAGGIO SC(1)
Pedrazzini Giorgio
450 (119) Ore: 14:20:20   
SANTOSTEFANO(1)
Donzella Paolo
451 (347) Ore: 14:20:40   
CUS TORINO(1)
Santarella Edoardo Mar
452 (473) Ore: 14:21:00   
SAMPIERD SC(1)
Corsinovi Riccardo
453 (472) Ore: 14:21:20   
SAMPIERD SC(1)
Sanna Simone
454 (222) Ore: 14:21:40   
ROMA CC(1)
Loriga Giovanni
455 (306) Ore: 14:22:00   
ROMA CC(1)
Tramonti Rocco
456 (94) Ore: 14:22:20   
LARIO SC(1)
Annoni Filippo
457 (18) Ore: 14:22:40   
BISSOLATI SC(1)
Gregori Gabriele
458 (2018) Ore: 14:23:00   
Locarno sc(1 Misto)
Mossi Isaia
459 (85) Ore: 14:23:20   
AMICI FIUME(1)
Bosio Giuliano
460 (317) Ore: 14:23:40   
FLORA AC(1)
Bernabei Luca
461 (255) Ore: 14:24:00   
ARMIDA SC(1)
Pappalettera Emilio
GARA 70 del 11  SINGOLO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 23 N.Eq. 10 N.Isc. 10)
462 (225) Ore: 14:24:20   
ESTERI ROMA(1)
Rubino Beatrice
463 (127) Ore: 14:24:40   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Valentina
464 (211) Ore: 14:25:00   
MILANO SC(1)
Sigurdsdottir Noa Taya
465 (84) Ore: 14:25:20   
AMICI FIUME(1)
Biscotti Ada
466 (210) Ore: 14:25:40   
MILANO SC(1)
Casella Giulia
467 (318) Ore: 14:26:00   
FLORA AC(1)
Scolaro Anna
468 (447) Ore: 14:26:20   
GERMIGNAGA(1)
Meneghini Laura
469 (11) Ore: 14:26:40   
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
470 (349) Ore: 14:27:00   
CUS TORINO(1)
Nitoj Cristina
471 (95) Ore: 14:27:20   
LARIO SC(1)
Mossi Serena
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/02/2017
GARA 71 del 11  SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 18 N.Eq. 21 N.Isc. 21)
472 (440) Ore: 14:27:40   
TEVERE REMO(1)
Bozzo Magrini Gabriel
473 (341) Ore: 14:28:00   
CUS TORINO(1)
Barbieri Luca
474 (122) Ore: 14:28:20   
MENAGGIO SC(1)
Giussani Carlo
475 (411) Ore: 14:28:40   
CANDIA2010(1)
Belletti Gregorio
476 (342) Ore: 14:29:00   
CUS TORINO(1)
Carbonatto Edoardo
477 (374) Ore: 14:29:20   
URANIA(1)
Fossa Riccardo
478 (125) Ore: 14:29:40   
MENAGGIO SC(1)
Sala Tommaso
479 (121) Ore: 14:30:00   
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommaso
480 (123) Ore: 14:30:20   
MENAGGIO SC(1)
Lillia Gioele
481 (474) Ore: 14:30:40   
SAMPIERD SC(1)
Cappagli Martino
482 (212) Ore: 14:31:00   
MILANO SC(1)
De Franchis Mattia
483 (252) Ore: 14:31:20   
ARMIDA SC(2)
Veneziani Giacomo
484 (12) Ore: 14:31:40   
LNI BARLETTA(1)
Rizzi Nicola
485 (382) Ore: 14:32:00   
CARATE URIO(1)
Turchetti Thomas
486 (251) Ore: 14:32:20   
ARMIDA SC(1)
Pesce Francesco
487 (72) Ore: 14:32:40   
ESPERIA TO(1)
Garbo Matteo
488 (124) Ore: 14:33:00   
MENAGGIO SC(1)
Miranda Valenzuela Jes
489 (182) Ore: 14:33:20   
AMICI FIUME(1)
Gianni Simone
490 (91) Ore: 14:33:40   
AMICI FIUME(1)
Filippa Edoardo
491 (314) Ore: 14:34:00   
FLORA AC(1)
Girleanu David Andrei
492 (120) Ore: 14:34:20   
MENAGGIO SC(1)
Cerasuolo Tommaso
GARA 72 del 11  SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 19 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
493 (327) Ore: 14:34:40   
CEREA SC(1)
Luccoli Irma
494 (313) Ore: 14:35:00   
FLORA AC(1)
Arata Giorgia
495 (93) Ore: 14:35:20   
AMICI FIUME(1)
Ricchiardi Anna
496 (144) Ore: 14:35:40   RITIRATO
GIACOMELLI(1)
Morena De Luca Picione
497 (253) Ore: 14:36:00   
ARMIDA SC(1)
Galvagno Chiara
498 (160) Ore: 14:36:20   
CALDE' SC(1)
Vecchio Giulia
499 (381) Ore: 14:36:40   
CARATE URIO(1)
Torri Maria
GARA 74 del 11  GIG a quattro Para Rowing LTA ID Mix   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 46 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
500 (454) Ore: 14:37:00   
ARMIDA SC(1)
Lanfranco Riccardo
Cupolino Lorenzo
Merlo Margherita
Bongiovanni Matteo
Cardellino Filippo -Tim.(SA)
501 (458) Ore: 14:37:20   
ARMIDA SC(3)
Fornaro Mario
Megna Lorenzo
Russo Lorenzo
Casetta Marta
D'emilio Francesca -Tim.(SA)
502 (456) Ore: 14:37:40   
ARMIDA SC(3)
El Laban Sarah
Mastroberardino Luna
Serafino Andrea
Tarulli Lorenzo
Grilli Francesca -Tim.(VX)