FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 1 del 15  DOPPIO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 5 mt. N.Eq. 20 N.Isc. 20)
1 (5) Ore: 12:00:00   
ESPERIA TO(1)
Gherzi Federico(SB)
Galano Lorenzo(SB)
2 (36) Ore: 12:00:20   
TREMEZZINA(1)
Merzario Andrea(SB)
Morganti Stefano(SB)
3 (188) Ore: 12:00:40   
SISPORT FIAT(1)
Margheri Edoardo(SB)
Pegoraro Francesco(SB)
4 (219) Ore: 12:01:00   
DE BASTIANI(1 Misto)
Callegari Omar (1)
Verita' Corrado
..........................
(1) VARESE SC
5 (223) Ore: 12:01:20   
CUS FERRARA(1)
Pirani Enrico(SB)
Itaru Sato
6 (252) Ore: 12:01:40   
SEBINO SC(1)
Bonomelli Aristide(VX)
Mascarino Simone(JN)
7 (271) Ore: 12:02:00   
VITTORINO SC(1)
Riscazzi Gianluca(SB)
Subacchi Simone(SB)
8 (277) Ore: 12:02:20   
ELPIS GENOVA(1)
Garibaldi Federico(SB)
Garibaldi Francesco(SB)
9 (279) Ore: 12:02:40   
MONATE AC(1 Misto)
Mazzoni Luca(JN) (1)
Mugnani Federico(SB)
..........................
(1) VITTORINO SC
10 (283) Ore: 12:03:00   
NINOBIXIO SC(1)
Fontana Federico(SB)
Rossi Tommaso(SB)
11 (286) Ore: 12:03:20   
ANMI MILANO(1)
Galli Alessandro Maria
Pirovano Andrea Carlo
12 (304) Ore: 12:03:40   
FLORA AC(1)
Bruschi Leonardo(SB)
Sesenna Giulio(JN)
13 (328) Ore: 12:04:00   
BALDESIO(1)
Manzoli Michele(SB)
Cortesi Lorenzo(SB)
14 (339) Ore: 12:04:20   
BARDOLINO CC(1)
Lonardi Paolo
Mancini Stefano
15 (397) Ore: 12:04:40   
ANIENE CC(1)
Petrillo Claudio
Serventi Andrea
16 (398) Ore: 12:05:00   
SISPORT FIAT(2)
Quaranta Michele(SB)
PrÚtano Jacopo(SB)
17 (407) Ore: 12:05:20   
CEREA SC(1)
Giacosa Emanuele(SB)
Ricco Michele
18 (427) Ore: 12:05:40   
ACCADEMIA LI(1)
Ceccarini Daniele(VX)
Bello Gianluca(SB)
19 (428) Ore: 12:06:00   
CEREA SC(2)
Bertero Stefano(SB)
Uberti Romano(VX)
20 (440) Ore: 12:06:20   
SEBINO SC(1)
Cereda Andrea
Sbardolini Daniele
GARA 2 del 15  DOPPIO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 11 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15)
21 (112) Ore: 12:06:40   
VARESE SC(1)
Pagliaro Giovanni
Spreafico Matteo
22 (113) Ore: 12:07:00   
VARESE SC(1)
D'oria Marco
Ansaldo Alessio
23 (161) Ore: 12:07:20   
ROWING GE(1)
Bersani Stefano
Rebuffo Michele
24 (168) Ore: 12:07:40   
VVF TOMEI(1)
Cattermol Andrea
Giuliani Pietro
25 (171) Ore: 12:08:00   
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
Gaetani Liseo Emanuele
26 (190) Ore: 12:08:20   
VELOCIOR1883(1 Misto)
Costa Giacomo (1)
Pirvu Alessandro
..........................
(1) ROWING GE
27 (247) Ore: 12:08:40   
AMICIFIUMETO(1)
Cavallero Andrea
Squadrone Francesco
28 (266) Ore: 12:09:00   
BELLAGINA US(1)
Lavio Daniel
Maralla Stefano
29 (298) Ore: 12:09:20   
SPERANZA(1)
Romani Sergio
Isola Fabio
30 (303) Ore: 12:09:40   
FLORA AC(1)
Avino Renato
Tenca Luca
31 (344) Ore: 12:10:00   
MOTO GUZZI(1)
Mozzanica Manuel
Villa Alberto
32 (366) Ore: 12:10:20   
SAMPIERD SC(1)
Calabria Giorgio
Campodoni Marco
33 (405) Ore: 12:10:40   
CEREA SC(1)
Cappelli Pietro
Feneziani Amedeo
34 (2007) Ore: 12:11:00   
Divonne CN(1 Misto)
Ruaux Justin
Horsford Matthew
35 (2029) Ore: 12:11:20   
Locarno SC(1 Misto)
Comandini Aurelio (sc
Morettini Simone (sc L
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 3 del 15  DOPPIO Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 31 mt. N.Eq. 33 N.Isc. 33)
36 (14) Ore: 12:11:40   
TIRRENIA TOD(1)
Campagnoli Emanuele(VX)
Gradella Massimo(VX)
37 (15) Ore: 12:12:00   
TIRRENIA TOD(1)
Guidoni Domenico(VX)
Tornar Umberto(VX)
38 (39) Ore: 12:12:20   
QUERINI SC(1 Misto)
Liberti Vittorio(VX)
Marchetto Roberto(VX) (1)
..........................
(1) OSPEDALIERI
39 (50) Ore: 12:12:40   
CEREA SC(1)
Villari Enzo(VX)
Marchisio Massimo(VX)
40 (51) Ore: 12:13:00   
CEREA SC(1)
Ramella Pajrin Paolo(VX)
Gubetta Luciano(VX)
41 (67) Ore: 12:13:20   
ESPERIA TO(1 Misto)
Caprioli Bruno(VX) (1)
Do Marco(VX)
..........................
(1) AMICIFIUMETO
42 (106) Ore: 12:13:40   
VARESE SC(1)
Zamperoni Davide(VX)
Valeretto Stefano(VX)
43 (107) Ore: 12:14:00   
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio(VX)
Rando Francesco(VX)
44 (111) Ore: 12:14:20   
CASALE SC(1)
Allera Tiziano(VX)
Piazzano Manuel(VX)
45 (134) Ore: 12:14:40   
ARMIDA SC(1)
Carlotti Marco(VX)
Martini Carlo(VX)
46 (135) Ore: 12:15:00   
ARMIDA SC(2)
Del Piano Antonio(VX)
Rizzo Antonio(VX)
47 (136) Ore: 12:15:20   
ARMIDA SC(3)
Serafino Fabio(VX)
Triffoni Alessandro(VX)
48 (137) Ore: 12:15:40   
ARMIDA SC(4)
Depetris Enrico(VX)
Manzin Roberto(VX)
49 (208) Ore: 12:16:00   
CEREA SC(2)
Fascio Dario(VX)
Panizza Guido(VX)
50 (220) Ore: 12:16:20   
CUS TORINO(1)
Blanchet Gian Mario(VX)
Elia Luca(VX)
51 (233) Ore: 12:16:40   
CAPRERA SC(1)
Bozzi Marco(VX)
Romano Enzo(VX)
52 (234) Ore: 12:17:00   
CAPRERA SC(2)
Manzella Carlo Maria(VX)
Chierigatti Critian(VX)
53 (235) Ore: 12:17:20   
CAPRERA SC(3)
Villani Antonino(VX)
Gribaudi Giacomo(VX)
54 (305) Ore: 12:17:40   
FLORA AC(1)
Signore Daniele(L)
Corni Alessandro(VX)
55 (317) Ore: 12:18:00   
MONOPOLI2005(1 Misto)
Carparelli Augusto(VX)
Pugliese Angelo(VX) (1)
..........................
(1) LNI BRINDISI
56 (343) Ore: 12:18:20   
BARDOLINO CC(1 Misto)
Anzaldi Andrea(VX)
Pavan Daniele(VX) (1)
..........................
(1) GARDA SALO'
57 (352) Ore: 12:18:40   
ERIDANO TO(1)
Boldrini Fabrizio(VX)
Doria Daniele(VX)
58 (383) Ore: 12:19:00   
AMICIREMO TO(1)
Consales Emanuele(VX)
Galfione Alberto(VX)
59 (388) Ore: 12:19:20   
3 PONTI CC(1)
Di Domenico Gaetano(VX)
Del Fiacco Bruno(VX)
60 (436) Ore: 12:19:40   
GAVIRATE(1)
Binda Davide(VX)
Kanellopoulos I0annis(VX)
61 (437) Ore: 12:20:00   
GAVIRATE(2)
Lama Daniele(VX)
Pollicini Paolo(VX)
62 (439) Ore: 12:20:20   
GAVIRATE(3)
Calabrese Giovanni(VX)
Ongania Giorgio(VX)
63 (2004) Ore: 12:20:40   
Zurich rc(1 Misto)
Martin Gottini(VX)
Markus Walker(VX)
64 (2005) Ore: 12:21:00   
Zurich rc(2 Misto)
Beat Rinderknecht(VX)
Ewald Grobert(VX)
65 (2014) Ore: 12:21:20   
LAUSANNE RC(1 Misto)
Coelho Julien(VX)
Zgraggen Fabian(VX)
66 (2049) Ore: 12:21:40   
Lugano CC(2 Misto)
Fontana Duilio(VX)
De Luca Lorenzo(VX)
67 (2053) Ore: 12:22:00   
SC Ceresio(1 Misto)
Romano Schubiger(VX)
Marco Poretti(VX)
68 (2055) Ore: 12:22:20   
Lugano CC(3 Misto)
Aldeghi Fabio(VX)
Bevilacqua Rocco(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 4 del 15  DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 17 mt. N.Eq. 30 N.Isc. 30)
69 (8) Ore: 12:22:40   
ESPERIA TO(1)
Nappi Guglielmo
Merzagora Federico
70 (23) Ore: 12:23:00   
ESPERIA TO(1)
Contino Christian
Scafi Stefano
71 (38) Ore: 12:23:20   
NINOBIXIO SC(1)
Savino Matteo
Natalucci Matteo
72 (81) Ore: 12:23:40   
FIRENZE SC(1)
Mancusi Lotti Niccol“
Marras Pietro
73 (82) Ore: 12:24:00   
FIRENZE SC(1)
Merenda Edoardo
Vanzi Andrea
74 (192) Ore: 12:24:20   
ARGUS SC(1)
Petulicchio Lorenzo
Pallatella Nicolas
75 (193) Ore: 12:24:40   
ARGUS SC(2)
D'alessandro Gabriele
Traversone Edoardo
76 (214) Ore: 12:25:00   
AMICIFIUMETO(1)
Federico Piovano
Stefano Griva
77 (236) Ore: 12:25:20   
CAPRERA SC(1)
Manzella Enrico
Rovetta Edoardo
78 (244) Ore: 12:25:40   
AMICIFIUMETO(1)
Canestrelli Anil
Leone David
79 (245) Ore: 12:26:00   
AMICIFIUMETO(1)
Bighi Vittorio
Porfiri Simone
80 (246) Ore: 12:26:20   
AMICIFIUMETO(1)
Drago Marco
Solari Raffaele
81 (259) Ore: 12:26:40   
GERMIGNAGA(1)
Paparelli Lorenzo
Carnevale Dario
82 (260) Ore: 12:27:00   
GERMIGNAGA(1)
Loanca Constantin
Salvini Marco
83 (263) Ore: 12:27:20   
BELLAGINA US(1)
Caccerini Lupo Tommaso
Pescialli Elias
84 (264) Ore: 12:27:40   
BELLAGINA US(1)
Crimella Lorenzo
Pescialli Raul
85 (269) Ore: 12:28:00   
VITTORINO SC(1)
Villa Davide
Tabaglio Jacopo Matteo
86 (284) Ore: 12:28:20   
NINOBIXIO SC(1)
Lib» Edoardo
Imbesi Davide
87 (294) Ore: 12:28:40   
SPERANZA(1)
Rodionov Dmitri
Di Muro Matteo
88 (321) Ore: 12:29:00   
RETICA CAN.(1)
Curti Emanuele
Curti Sebastiano
89 (329) Ore: 12:29:20   
BALDESIO(1)
Mazzolini Matteo
Caldonazzo Marcello
90 (330) Ore: 12:29:40   
BALDESIO(2)
Vitali Corrado
Feraboli Antonio
91 (361) Ore: 12:30:00   
SAMPIERD SC(1)
Gaione Lorenzo
Zambonin Luca
92 (367) Ore: 12:30:20   
ERIDANO TO(1)
Brossa Pietro
Nava Tiziano
93 (396) Ore: 12:30:40   
CEREA SC(1)
Maulini Francesco
Radice Karoschitz Leon
94 (403) Ore: 12:31:00   
CEREA SC(2)
Luccoli Adelmo
Rosso Carlo Ottavio
95 (2030) Ore: 12:31:20   
Locarno SC(1 Misto)
Maffeis Nicolas
Vosti Micaèl
96 (2031) Ore: 12:31:40   
Locarno SC(2 Misto)
Derigo Riccardo
Fontana Rémy
97 (2032) Ore: 12:32:00   
Locarno SC(3 Misto)
Panico Leandro
Loustalot Guy
98 (2042) Ore: 12:32:20   
Divonne CN(1 Misto)
Gouiller Remi
Beighton Oscar
GARA 5 del 15  DUE SENZA Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 3 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12)
99 (69) Ore: 12:32:40   
CEREA SC(1 Misto)
Tuccinardi Giorgio(VX) (1)
Gravina Guido(SB)
..........................
(1) FORESTALE CS
100 (95) Ore: 12:33:00   
CEREA SC(2)
Baruffaldi Antonio(VX)
Ceresa Franco(VX)
101 (115) Ore: 12:33:20   
VARESE SC(1)
Benini Filippo(SB)
Isella Davide(SB)
102 (138) Ore: 12:33:40   
ARMIDA SC(1 Misto)
Schenone Adriano(VX) (1)
Pontiglio Pier Luigi(VX)
..........................
(1) CAPRERA SC
103 (229) Ore: 12:34:00   
CAPRERA SC(1)
Zaharia Petru Alin
Sapino Gianluca
104 (275) Ore: 12:34:20   
CORGENO SC(1 Misto)
Bozzo Cesare(SB) (1)
Ponzellini Marco(SB)
..........................
(1) MURCAROLO SS
105 (282) Ore: 12:34:40   
NINOBIXIO SC(1)
Lommi Matteo(SB)
Ghetti Omar(SB)
106 (354) Ore: 12:35:00   
ERIDANO TO(1)
Monteriso Luca(VX)
Tosi Carlo(VX)
107 (372) Ore: 12:35:20   
ARMIDA SC(1)
Novelli Andrea(SB)
Provera Stefano(SB)
108 (2012) Ore: 12:35:40   
LAUSANNE RC(1 Misto)
M√úller Jean Pascal(VX)
Werly Remy(VX)
109 (2013) Ore: 12:36:00   
LAUSANNE RC(2 Misto)
Junod Gilbert(VX)
Gervasoni Jean Pierre(VX)
110 (2044) Ore: 12:36:20   
Lugano CC(1 Misto)
Bernasconi Gianmarco(SB)
Giudici Alan(JN)
GARA 6 del 15  DUE SENZA Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 9 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
111 (6) Ore: 12:36:40   
ESPERIA TO(1)
Visentini Alessandro
Italiano Riccardo
112 (65) Ore: 12:37:00   
TEVERE REMO(1)
Avellino Alessandro
Roncolini Gabriele
113 (85) Ore: 12:37:20   
FIRENZE SC(1)
Muccini Neri
Pietra Caprina Leonard
114 (86) Ore: 12:37:40   
FIRENZE SC(1)
Braghiroli Giacomo
Corenich Lapo
115 (87) Ore: 12:38:00   
FIRENZE SC(1)
Favilli Dario
Susini Pietro
116 (89) Ore: 12:38:20   
SANREMO AC(1)
Corsa Nicolo'
Mager Riccardo
117 (202) Ore: 12:38:40   
RAVENNA SC(1)
Dondini Simone
Lopez Lorenzo
118 (250) Ore: 12:39:00   
ANIENE CC(1)
Cavosi Ricccardo
Gaggioli Federico
119 (251) Ore: 12:39:20   
ANIENE CC(1)
Giambenedetti Giulio
Ranucci Riccardo
120 (253) Ore: 12:39:40   
ANIENE CC(1)
Finizzi Eugenio
Miconi Marco
121 (2043) Ore: 12:40:00   
Lugano CC(1 Misto)
Cannavacciuolo Calvin
De Luca Vincenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 7 del 15  DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 15 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12)
122 (1) Ore: 12:40:20   
CUS FERRARA(1)
Balboni Giovanni
Sandri Vittorio
123 (4) Ore: 12:40:40   
ESPERIA TO(1)
Gallino Gabriele
Reyneri Guido
124 (78) Ore: 12:41:00   
FIRENZE SC(1)
Bellisario Edoardo
Bellisario Tommaso
125 (79) Ore: 12:41:20   
FIRENZE SC(1)
Lombardi Corso
Bini Daniele
126 (80) Ore: 12:41:40   
FIRENZE SC(1)
Morescalchi Giovanni
Iannizzotto Ludovico
127 (167) Ore: 12:42:00   
VVF TOMEI(1)
Benini Edoardo
Bientinesi Leonardo
128 (204) Ore: 12:42:20   
VARESE SC(1)
Sessa Matteo
Cipolat Federico
129 (254) Ore: 12:42:40   
ANIENE CC(1)
Migliaccio Jacopo
Sandrelli Matteo
130 (255) Ore: 12:43:00   
ANIENE CC(1)
De Sangro Nicolo'
Schettino Antonio
131 (360) Ore: 12:43:20   
SAMPIERD SC(1)
Casella Alessio
Cespi Giulio
132 (370) Ore: 12:43:40   
ARMIDA SC(1)
Ceroni Luca
Muscalu Cosmin
133 (371) Ore: 12:44:00   
ARMIDA SC(2)
Lanzavecchia Edoardo
Fornara Filippo
GARA 8 del 15  DOPPIO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 6 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
134 (57) Ore: 12:44:20   
CUS TORINO(1)
NoŤ Camilla(SB)
Rasario Cristina(VX)
135 (102) Ore: 12:44:40   
BISSOLATI SC(1)
Fava Francesca(JN)
Rodini Valentina(SB)
136 (127) Ore: 12:45:00   
ROMA CC(1)
Grassi Valentina(L)
Oroseanu Elena(VX)
137 (268) Ore: 12:45:20   
VITTORINO SC(1)
Gruppi Alice(SB)
Irti Giulia(SB)
138 (442) Ore: 12:45:40   
CORGENO SC(1 Misto)
Corazza Antonella(VX)
Perego Francesca(VX) (1)
..........................
(1) SEBINO SC
GARA 9 del 15  DOPPIO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 12 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
139 (34) Ore: 12:46:00   
TREMEZZINA(1)
Bianchi Federica
Merzario Melissa
140 (64) Ore: 12:46:20   
TEVERE REMO(1)
Leoni Di Pietro Ariann
Merlini Angelica(GR)
141 (243) Ore: 12:46:40   
AMICIFIUMETO(1)
Zoppi Marta
Crosio Elena
142 (301) Ore: 12:47:00   
TELIMAR(1 Misto)
Prandini Sara (1)
Dell'oglio Costanza
..........................
(1) CERNOBBIO SC
143 (365) Ore: 12:47:20   
SAMPIERD SC(1)
Borgonovo Giulia
Bennio Corinna
144 (416) Ore: 12:47:40   
ARMIDA SC(1)
Fabbrucci Micol(GR)
Jorio Fili Andrea Olga
145 (2008) Ore: 12:48:00   
Divonne CN(1 Misto)
Deslis Clemence
Bulbul Sera
GARA 10 del 15  DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 18 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12)
146 (133) Ore: 12:48:20   
ARMIDA SC(1)
Sambuy Olimpia
Talarico Emma
147 (173) Ore: 12:48:40   
CUS TORINO(1 Misto)
Fioretta Beatrice
Stella Alice (1)
..........................
(1) TELIMAR
148 (265) Ore: 12:49:00   
BELLAGINA US(1)
Molinari Alena
Pirola Chiara
149 (270) Ore: 12:49:20   
VITTORINO SC(1)
Riscazzi Noemi
Sala Camilla
150 (299) Ore: 12:49:40   
TELIMAR(1 Misto)
Naselli Marta (1)
D'angelo Lucia
..........................
(1) PALERMO SC
151 (302) Ore: 12:50:00   
FLORA AC(1)
Rossi Alice
Cotti Alessandra
152 (322) Ore: 12:50:20   
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
Ambrosini Sofia
153 (345) Ore: 12:50:40   
MOTO GUZZI(1)
Pelacchi Giorgia
Zucchi Benedetta
154 (368) Ore: 12:51:00   
ARMIDA SC(1 Misto)
Cloutier Clarice (1)
Mino Francesca
..........................
(1) FLORA AC
155 (378) Ore: 12:51:20   
SAN MINIATO(1)
Corsoni Soraya
Yahya Chiara
156 (2009) Ore: 12:51:40   
Divonne CN(1 Misto)
Albertone Celia
Azzola Eloise
157 (2034) Ore: 12:52:00   
Locarno SC(1 Misto)
Mazzi Giada
Ossola Emma
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 11 del 15  QUATTRO DI COPPIA Master O   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 30 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19)
158 (19) Ore: 12:52:20   
ESPERIA TO(1)
Furbatto Giovanna(VX)
Nappione Nadia(VX)
Tarricone Cataldo(VX)
Terzago Claudio(VX)
159 (26) Ore: 12:52:40   
ESPERIA TO(1)
Bonino Massimiliano(VX)
Faroppa Carlo(VX)
Martino Carla(VX)
Paini Rossana(VX)
160 (41) Ore: 12:53:00   
AMICIFIUMETO(1)
Cento Margherita(VX)
Cugusi Lorena(VX)
Ravarino Antonio(VX)
Ricchiardi Gabriele(VX)
161 (61) Ore: 12:53:20   
LARIO SC(1)
Fornasiero Andrea(VX)
Gerosa Benedetta(VX)
Manna Manuela(VX)
Vadrucci Claudio Marco(VX)
162 (139) Ore: 12:53:40   
ARMIDA SC(1)
Attanasio Laura(VX)
Risucci Marco(VX)
Siviero Jacopo(VX)
Tessarin Manuela(VX)
163 (140) Ore: 12:54:00   
ARMIDA SC(2)
Boggio Bruno(VX)
Icardi Barbara(VX)
Mondini Massimo(VX)
Pressenda Paola(VX)
164 (141) Ore: 12:54:20   
ARMIDA SC(3)
Biasol Davide(VX)
Borghesio Chiara(VX)
Ovazza Daniela(VX)
Remmert Luca(VX)
165 (177) Ore: 12:54:40   
TIBER ROWING(1)
Casini Gianfranco(VX)
Fellini Fabrizio(VX)
Daniele Michela(VX)
Palazzi Cristina(VX)
166 (178) Ore: 12:55:00   
TIBER ROWING(1 Misto)
Cilli Nicola(VX) (1)
Dickmann Daria(VX)
Possenti Roberta(VX)
Dell'elice Luca(VX) (2)
..........................
(1) MONOPOLI2005
(2) LAZIO CC
167 (341) Ore: 12:55:20   
LARIO SC(2)
Miragoli Emmanuele(VX)
Pessina Valeria(VX)
Piciucca Alice(VX)
Prada Riccardo(VX)
168 (342) Ore: 12:55:40   
SANREMO AC(1 Misto)
Bosco Alessio(VX)
Buxa Stefano(VX)
Zanon Annalisa(VX)
Macca' Carola(VX) (1)
..........................
(1) LNI SESTRI L
169 (355) Ore: 12:56:00   
ERIDANO TO(1)
Drago Stefano(VX)
Giacosa Flavio(VX)
Mazzarelli Lucia(VX)
Manassero Alessandra(VX)
170 (395) Ore: 12:56:20   
CUS TORINO(1 Misto)
Chirieleison Monica Nu(VX) (1)
Favia Vito(VX)
Capretti Paola(VX)
Ballada Attilio(VX)
..........................
(1) CAPRERA SC
171 (410) Ore: 12:56:40   
SAMPIERD SC(1)
Crivello Andrea(VX)
Vitriolo Umberto(VX)
Grigoletto Sara(VX)
Kramer Susan(VX)
172 (424) Ore: 12:57:00   
ESPERIA TO(1)
Bruera Paola(VX)
Caudana Federica(VX)
Mezzanoglio Stefano(VX)
Lanfranco Mario(VX)
173 (429) Ore: 12:57:20   
CAPRERA SC(1 Misto)
Denegri Alessia(VX) (1)
Paletto Gianni(VX)
Mulassano Giovanna(VX)
Pastore Luca(VX)
..........................
(1) AMICIFIUMETO
174 (2001) Ore: 12:57:40   
Walbrook(1 Misto)
Thomas Nick(VX)
Galavotti Giani(VX)
Sirmon James(VX)
Lukes Peter(VX)
175 (2027) Ore: 12:58:00   
Armida(1 Misto)
Gianni Galavotti(VX)
Nick Thomas(VX)
Ghiggia Stefania(VX)
Ottino Elisabetta(VX)
176 (2028) Ore: 12:58:20   
Armida(2 Misto)
Favero Gian Luigi(VX)
Chiappino Isabella(VX)
Abate Emanuela(VX)
Lukes Peter(VX)
GARA 12 del 15  DOPPIO Master O   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 28 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
177 (18) Ore: 12:58:40   
ESPERIA TO(1)
Osella Giovanni(VX)
Versace Karine(VX)
178 (58) Ore: 12:59:00   
CUS TORINO(1)
Bertelli Angelo(VX)
Vergnano Maria Gabriel(VX)
179 (120) Ore: 12:59:20   
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale(VX)
Idoux Francoise(VX)
180 (142) Ore: 12:59:40   
ARMIDA SC(1)
Bregolin Massimo(VX)
Miola Fabrizia(VX)
181 (176) Ore: 13:00:00   
TIBER ROWING(1)
Crugnola Claudio(VX)
Ferrara Valeria(VX)
182 (221) Ore: 13:00:20   
CUS TORINO(1)
Bossi Marcello(VX)
Cristaudo Simonetta(VX)
183 (394) Ore: 13:00:40   
CUS TORINO(1 Misto)
Decaro Assunta(VX) (1)
Riva Maurizio(VX)
..........................
(1) ERIDANO TO
184 (435) Ore: 13:01:00   
GAVIRATE(1)
Aliverti Paolo(VX)
Scaltritti Roberta(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 13 del 15  SINGOLO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 1 mt. N.Eq. 33 N.Isc. 33)
185 (13) Ore: 13:01:20   
CANDIA2010(1)
Lovisolo Riccardo(SB)
186 (35) Ore: 13:01:40   
TREMEZZINA(1)
Checola Gabriele
187 (101) Ore: 13:02:00   
BISSOLATI SC(1)
Cattaneo Luca(SB)
188 (110) Ore: 13:02:20   
CASALE SC(1)
Prete Edoardo(SB)
189 (162) Ore: 13:02:40   
ROWING GE(1)
Scaduto Samuele(VX)
190 (163) Ore: 13:03:00   
ROWING GE(1)
Delle Piane Edoardo(VX)
191 (172) Ore: 13:03:20   
TELIMAR(1)
Provenzano Claudio
192 (189) Ore: 13:03:40   
SISPORT FIAT(1)
Zeppegno Roberto
193 (191) Ore: 13:04:00   
VELOCIOR1883(1)
Pintus Giorgio(SB)
194 (203) Ore: 13:04:20   
RAVENNA SC(1)
Cervellati Federico(SB)
195 (210) Ore: 13:04:40   
VIAREGGIO(1)
Pesce Luca
196 (224) Ore: 13:05:00   
MINCIO SC(1)
D'addeo Gabriele
197 (237) Ore: 13:05:20   
CAPRERA SC(1)
Serramoglia Davide(SB)
198 (242) Ore: 13:05:40   
AMICIFIUMETO(1)
Degioanni Federico(SB)
199 (248) Ore: 13:06:00   
SEBINO SC(1)
Ghidini Paolo(SB)
200 (261) Ore: 13:06:20   
GERMIGNAGA(1)
Pavesi Stefano(SB)
201 (278) Ore: 13:06:40   
ELPIS GENOVA(1)
Mumolo Davide(SB)
202 (287) Ore: 13:07:00   
ROWING GE(1)
Boccuni Leonardo
203 (311) Ore: 13:07:20   
ELPIS GENOVA(1)
Vezzi Tiziano(SB)
204 (312) Ore: 13:07:40   
ELPIS GENOVA(1)
Marchetti Edoardo(SB)
205 (377) Ore: 13:08:00   
ARMIDA SC(1)
Di Seyssel Alberto(SB)
206 (391) Ore: 13:08:20   
CUS TORINO(1)
Aaron Drazinos Errikos
207 (392) Ore: 13:08:40   
CUS TORINO(1)
Bignami Davide(SB)
208 (400) Ore: 13:09:00   
SISPORT FIAT(2)
Demagistris Umberto
209 (419) Ore: 13:09:20   
CALDE' SC(1)
Querini Omar(VX)
210 (422) Ore: 13:09:40   
CALDE' SC(1)
Pedroletti Filippo(VX)
211 (426) Ore: 13:10:00   
SISPORT FIAT(3)
Nolli Danilo(VX)
212 (445) Ore: 13:10:20   
MURCAROLO SS(1)
Clavarino Giovanni(VX)
213 (2017) Ore: 13:10:40   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Collomb Tom(SB)
214 (2018) Ore: 13:11:00   
CHAMBERY CN(2 Misto)
Lefranc Remy(SB)
215 (2033) Ore: 13:11:20   
Locarno SC(1 Misto)
Widmer Enrico(SB)
216 (2052) Ore: 13:11:40   
SC Ceresio(1 Misto)
Fabian Comandini(SB)
217 (2057) Ore: 13:12:00   
CHAMBERY CN(3 Misto)
Lellig Hugo(SB)
GARA 14 del 15  SINGOLO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 7 mt. N.Eq. 31 N.Isc. 31)
218 (7) Ore: 13:12:20   
ESPERIA TO(1)
Ravazzani Alberto
219 (33) Ore: 13:12:40   
TREMEZZINA(1)
Venini Pietro
220 (55) Ore: 13:13:00   
CUS TORINO(1)
Bossi Ludovico
221 (56) Ore: 13:13:20   
CUS TORINO(1)
Bertaggia Luca
222 (84) Ore: 13:13:40   
FIRENZE SC(1)
Mori Niccolo'
223 (90) Ore: 13:14:00   
SANREMO AC(1)
Cardone Simone
224 (91) Ore: 13:14:20   
SANREMO AC(2)
Pirrone Alessio
225 (100) Ore: 13:14:40   
BISSOLATI SC(1)
Gentili Giacomo
226 (126) Ore: 13:15:00   
ROMA CC(1)
De Lucia Patrizio
227 (153) Ore: 13:15:20   
CUS TORINO(1)
Eugeniu Zabolotnii
228 (169) Ore: 13:15:40   
TELIMAR(1)
Venora Pierpaolo
229 (170) Ore: 13:16:00   
TELIMAR(1)
Conti Alberto
230 (174) Ore: 13:16:20   
MM SABAUDIA(1)
Soares Gabriel
231 (182) Ore: 13:16:40   
VELOCIOR1883(1)
Gandolfo Antonio
232 (201) Ore: 13:17:00   
RAVENNA SC(1)
Cziraki Gergo
233 (228) Ore: 13:17:20   
CAPRERA SC(1)
Manzella Pietro
234 (280) Ore: 13:17:40   
NINOBIXIO SC(1)
Tiari Luca
235 (297) Ore: 13:18:00   
SPERANZA(1)
Varacca Matteo
236 (331) Ore: 13:18:20   
BALDESIO(1)
Capasso Davide
237 (373) Ore: 13:18:40   
ARMIDA SC(1)
Perona Francesco
238 (379) Ore: 13:19:00   
AMICIFIUMETO(1)
Passoni Pietro
239 (381) Ore: 13:19:20   
CARATE URIO(1)
Benedini Dario
240 (404) Ore: 13:19:40   
CEREA SC(2)
Testa Andrea
241 (406) Ore: 13:20:00   
CEREA SC(1)
Folcarelli Giovanni
242 (431) Ore: 13:20:20   
ROWING GE(1)
Keyes Lorenzo
243 (434) Ore: 13:20:40   
FIRENZE SC(1)
Burelli Lorenzo
244 (446) Ore: 13:21:00   
SISPORT FIAT(1)
Arduino Andrea
245 (2019) Ore: 13:21:20   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Clocher Lucas
246 (2020) Ore: 13:21:40   
CHAMBERY CN(2 Misto)
Cabiraud Sebastien
247 (2021) Ore: 13:22:00   
CHAMBERY CN(3 Misto)
Moureu Olivier
248 (2045) Ore: 13:22:20   
Lugano CC(1 Misto)
Rezzonico Eric
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 15 del 15  SINGOLO Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 27 mt. N.Eq. 34 N.Isc. 34)
249 (16) Ore: 13:22:40   
ESPERIA TO(1)
Dematteis Flavio(VX)
250 (17) Ore: 13:23:00   
ESPERIA TO(1)
Dominici Ugo(VX)
251 (66) Ore: 13:23:20   
TEVERE REMO(1)
Picone Pierfrancesco(VX)
252 (94) Ore: 13:23:40   
CEREA SC(1)
Graziano Alberto(VX)
253 (105) Ore: 13:24:00   
VARESE SC(1)
Patea Massimo(VX)
254 (121) Ore: 13:24:20   
VARESE SC(1)
Prina Andrea(VX)
255 (122) Ore: 13:24:40   
VARESE SC(1)
Baggini Edoardo(VX)
256 (143) Ore: 13:25:00   
ARMIDA SC(1)
Bonardi Lorenzo(VX)
257 (144) Ore: 13:25:20   
ARMIDA SC(2)
Beiso Davide(VX)
258 (145) Ore: 13:25:40   
ARMIDA SC(3)
Balbo Di Vinadio Emanu(VX)
259 (146) Ore: 13:26:00   
ARMIDA SC(4)
Pampaloni Rodolfo(VX)
260 (147) Ore: 13:26:20   
ARMIDA SC(5)
Tuccinardi Roberto(VX)
261 (148) Ore: 13:26:40   
ARMIDA SC(6)
Mazzuoccolo Raffaele(VX)
262 (175) Ore: 13:27:00   
NINOBIXIO SC(1)
Guerra Marco(VX)
263 (207) Ore: 13:27:20   
CEREA SC(1)
Gariel Marcello(VX)
264 (211) Ore: 13:27:40   
CEREA SC(3)
Soave Vittorio(VX)
265 (222) Ore: 13:28:00   
CUS TORINO(1)
Favole Pier Augusto(VX)
266 (230) Ore: 13:28:20   
CAPRERA SC(1)
Tapparo Alberto(VX)
267 (231) Ore: 13:28:40   
CAPRERA SC(2)
Romano Matteo(VX)
268 (262) Ore: 13:29:00   
ESPERIA TO(1)
Vargiu Pier(VX)
269 (313) Ore: 13:29:20   
CAPRERA SC(3)
Polato Alessandro(VX)
270 (314) Ore: 13:29:40   
ROWING GE(1)
Raffo Luca(VX)
271 (326) Ore: 13:30:00   
RETICA CAN.(1)
Poncia Giovanni(VX)
272 (351) Ore: 13:30:20   
ERIDANO TO(1)
Giay Luca(VX)
273 (382) Ore: 13:30:40   
ARMIDA SC(A)
Mosso Davide(VX)
274 (402) Ore: 13:31:00   
SEBINO SC(1)
Giuliani Luca(VX)
275 (408) Ore: 13:31:20   
SAMPIERD SC(1)
De Stefano Christian(VX)
276 (438) Ore: 13:31:40   
GAVIRATE(1)
Guidotti Antonio Umber(VX)
277 (2011) Ore: 13:32:00   
Divonne CN(1 Misto)
Baiano Fabrizio(VX)
278 (2015) Ore: 13:32:20   
LAUSANNE RC(1 Misto)
Stutz Samuel(VX)
279 (2016) Ore: 13:32:40   
LAUSANNE RC(2 Misto)
Guillod Emmanuel(VX)
280 (2046) Ore: 13:33:00   
Lugano CC(1 Misto)
Briganti Marco(VX)
281 (2056) Ore: 13:33:20   
Lugano CC(2 Misto)
Gravina Marco(VX)
282 (2059) Ore: 13:33:40   
CUS FERRARA(1)
Perinasso Marco(VX)
GARA 16 del 15  SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 13 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17)
283 (32) Ore: 13:34:00   
TREMEZZINA(1)
Ortodossi Cristian
284 (54) Ore: 13:34:20   
CUS TORINO(1)
Touche Gabriele
285 (63) Ore: 13:34:40   
TEVERE REMO(1)
Braghetti Tommaso
286 (98) Ore: 13:35:00   
BISSOLATI SC(1)
Cattaneo Andrea
287 (99) Ore: 13:35:20   
BISSOLATI SC(2)
Corbari Pablo
288 (183) Ore: 13:35:40   
VELOCIOR1883(1)
Federici Giorgio Alber
289 (184) Ore: 13:36:00   
VELOCIOR1883(1)
Matana Zeno
290 (205) Ore: 13:36:20   
VARESE SC(1)
Parenzan Luca
291 (215) Ore: 13:36:40   
ESPERIA TO(1)
Dominici Lorenzo
292 (241) Ore: 13:37:00   
AMICIFIUMETO(1)
Cencetti Niccolo
293 (293) Ore: 13:37:20   
SPERANZA(1)
Tomio Jacopo
294 (325) Ore: 13:37:40   
RETICA CAN.(1)
Geronimi Francesco
295 (359) Ore: 13:38:00   
SAMPIERD SC(1)
Marzocchi Alessandro
296 (369) Ore: 13:38:20   
ARMIDA SC(1)
Amici Leone
297 (399) Ore: 13:38:40   
SISPORT FIAT(1)
Marzorati Luca
298 (418) Ore: 13:39:00   
CALDE' SC(1)
Dianin Matteo
299 (444) Ore: 13:39:20   
SISPORT FIAT(2)
Navone Andrea
GARA 17 del 15  DUE SENZA Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 4 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
300 (238) Ore: 13:39:40   
SISPORT FIAT(1 Misto)
Basadonna Laura
Bellio Benedetta (1)
..........................
(1) MURCAROLO SS
301 (239) Ore: 13:40:00   
SISPORT FIAT(2)
Vannucci Irene
Zuanon Carlotta
302 (2022) Ore: 13:40:20   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Charaux Alizee
Guende Camille(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 18 del 15  DUE SENZA Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 10 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
303 (218) Ore: 13:40:40   
GIACOMELLI(1 Misto)
Bernardini Elisa (1)
Sorrentino Marta
..........................
(1) VVF TOMEI
304 (256) Ore: 13:41:00   
ANIENE CC(1)
Altomare Maria Chiara
Martini Lavinia
305 (346) Ore: 13:41:20   
MOTO GUZZI(1)
Rusconi Emma
Tinarelli Erica
306 (375) Ore: 13:41:40   
ARMIDA SC(1)
Tontodonati Letizia(GR)
Fornara Carola(GR)
307 (2023) Ore: 13:42:00   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Girerd Maelle
Miniggio Marion
308 (2024) Ore: 13:42:20   
CHAMBERY CN(2 Misto)
Froissart Charlotte
Paris Fanny
GARA 19 del 15  SINGOLO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 2 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13)
309 (117) Ore: 13:42:40   
ESPERIA TO(1)
Balocco Piera(VX)
310 (187) Ore: 13:43:00   
SISPORT FIAT(1)
Palma Gaia
311 (249) Ore: 13:43:20   
SEBINO SC(1)
Agliardi Silvia(SB)
312 (258) Ore: 13:43:40   
ANIENE CC(1)
Serafini Ludovica(SB)
313 (310) Ore: 13:44:00   
AROLO SC(1)
Marini Mascia(SB)
314 (332) Ore: 13:44:20   
BALDESIO(1)
Cabrini Elisa(SB)
315 (374) Ore: 13:44:40   
ARMIDA SC(1)
Mazzucco Marzia(SB)
316 (393) Ore: 13:45:00   
CUS TORINO(1)
English-hawke Kiri Edw(SB)
317 (413) Ore: 13:45:20   
VARESE SC(1)
Battagin Deborah
318 (2025) Ore: 13:45:40   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Porchier Charlotte(SB)
319 (2050) Ore: 13:46:00   
Mainzer RV(1 Misto)
Kuehne Lea-katlen
320 (2051) Ore: 13:46:20   
Mainzer RV(2 Misto)
Farr Karolina(SB)
321 (2054) Ore: 13:46:40   
SC Ceresio(1 Misto)
Daina Matise Schubiger(VX)
GARA 20 del 15  SINGOLO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 8 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
322 (152) Ore: 13:47:00   
CUS TORINO(1)
Canova Chiara
323 (186) Ore: 13:47:20   
SISPORT FIAT(1)
Gilli Chiara
324 (281) Ore: 13:47:40   
NINOBIXIO SC(1)
Lib» Giulia
325 (295) Ore: 13:48:00   
SPERANZA(1)
Pelloni Bianca Laura
326 (296) Ore: 13:48:20   
SPERANZA(1)
Parodi Cecilia
327 (364) Ore: 13:48:40   
SAMPIERD SC(1)
Piu Caterina
328 (2026) Ore: 13:49:00   
CHAMBERY CN(1 Misto)
Pignoux Armelle
GARA 21 del 15  SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 14 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12)
329 (3) Ore: 13:49:20   
ESPERIA TO(1)
Faravelli Benedetta
330 (31) Ore: 13:49:40   
TREMEZZINA(1)
Morganti Anna
331 (37) Ore: 13:50:00   
NINOBIXIO SC(1)
Guerra Clara
332 (53) Ore: 13:50:20   
CUS TORINO(1)
Diverio Diletta
333 (62) Ore: 13:50:40   
TEVERE REMO(1)
Ravoni Ottavia
334 (83) Ore: 13:51:00   
FIRENZE SC(1)
Arcangiolini Chiara
335 (114) Ore: 13:51:20   
VARESE SC(1)
Bartalesi Nicoletta
336 (240) Ore: 13:51:40   
AMICIFIUMETO(1)
Crosio Silvia
337 (257) Ore: 13:52:00   
ANIENE CC(1)
Schettino Giovanna
338 (333) Ore: 13:52:20   
BALDESIO(1)
Vacchelli Miriam
339 (421) Ore: 13:52:40   
SISPORT FIAT(1)
Zanin Diletta
340 (443) Ore: 13:53:00   
CALDE' SC(1)
Pinto Chiara
GARA 22 del 15  DOPPIO Master F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 29 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
341 (22) Ore: 13:53:20   
ESPERIA TO(1)
Scaglione Donatella(VX)
Lando Angela(VX)
342 (27) Ore: 13:53:40   
ESPERIA TO(1)
Gallo Sofia(VX)
Ragazzi Elena(VX)
343 (40) Ore: 13:54:00   
AMICIFIUMETO(1)
Italiano Margherita(VX)
Caligaris Silvia(VX)
344 (68) Ore: 13:54:20   
ESPERIA TO(1)
Lando Maria(VX)
Bodo Alessandra(VX)
345 (108) Ore: 13:54:40   
VARESE SC(1)
Cameron Catriona(VX)
Cassani Anna Maria(VX)
346 (116) Ore: 13:55:00   
ESPERIA TO(1)
Capitanio Manuela(VX)
Uboldi Giulia(VX)
347 (149) Ore: 13:55:20   
ARMIDA SC(1)
Dall'olio Liliana(VX)
Janega Patricia Ann(VX)
348 (150) Ore: 13:55:40   
ARMIDA SC(1)
Brugo Elisabetta(VX)
Matteoli Federica(VX)
349 (232) Ore: 13:56:00   
CAPRERA SC(1 Misto)
Gasco Anna(VX)
Bogianchino Monica(VX) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
350 (353) Ore: 13:56:20   
ERIDANO TO(1)
Bologna Simona(VX)
Galizio Cinzia(VX)
351 (2003) Ore: 13:56:40   
Audax Paradiso(1 Misto)
Gubbi Denise(VX)
Michelutti Susanne(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 23 del 15  DOPPIO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 21 mt. N.Eq. 26 N.Isc. 26)
352 (21) Ore: 15:00:00   
ROWING GE(1)
Braggio Edoardo
Profumo Alberto
353 (30) Ore: 15:00:20   
TREMEZZINA(1)
Morganti Paolo
Sartori Samuele
354 (49) Ore: 15:00:40   
CEREA SC(1)
Averian Dionisie
Giorgi Andrea
355 (70) Ore: 15:01:00   
SISPORT FIAT(A)
Tobia Gabriele
Ardu Stefano
356 (71) Ore: 15:01:20   
SISPORT FIAT(B)
Gavassa Federico
Scifo Matteo
357 (104) Ore: 15:01:40   
VARESE SC(1)
Trognacara Tommaso
Parrino Niccol“
358 (118) Ore: 15:02:00   
GERMIGNAGA(1)
Ballardin Sebastian
Cecini Alessandro
359 (125) Ore: 15:02:20   
ROMA CC(1)
Manuelli Andrea
Acernese Giulio
360 (132) Ore: 15:02:40   
ARMIDA SC(1)
Gatti Adam
Orengo Antonio
361 (151) Ore: 15:03:00   
CUS TORINO(1)
Lacidogna Giorgio
Minutiello Alessandro
362 (157) Ore: 15:03:20   
ESPERIA TO(1)
Vial Simon
Colla Emiliano
363 (158) Ore: 15:03:40   
ESPERIA TO(2)
Pelazza Marco
Scovazzo Giovanni
364 (159) Ore: 15:04:00   
ESPERIA TO(3)
D'ascoli Christian
Mesturino Davide
365 (166) Ore: 15:04:20   
AMICIFIUMETO(1)
Trivellone Roberto
Zoppi Filippo
366 (180) Ore: 15:04:40   
ROWING GE(2)
Di Donna Riccardo
Bachi Tommaso
367 (196) Ore: 15:05:00   
MONATE AC(1)
Bottelli Ivan
Zorzan Federico
368 (212) Ore: 15:05:20   
AMICIFIUMETO(1)
Mandrino Eugenio
Peretti Emanuele
369 (217) Ore: 15:05:40   
GIACOMELLI(1)
Oliva Simone
Sbrana Bruno
370 (226) Ore: 15:06:00   
CAPRERA SC(1)
Zamariola Alberto
Tognotti Giorgio
371 (227) Ore: 15:06:20   
CAPRERA SC(2)
Romeo Giuseppe
Rabino Tommaso
372 (273) Ore: 15:06:40   
FIRENZE SC(1)
Dini Federico
Pacchiani Damiano
373 (323) Ore: 15:07:00   
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
Della Bitta Paolo
374 (347) Ore: 15:07:20   
MOTO GUZZI(1)
Elia Riccardo
Comini Davide
375 (356) Ore: 15:07:40   
SAMPIERD SC(1)
Ferrigno Paolo
Miceli Simone
376 (2035) Ore: 15:08:00   
Locarno SC(1 Misto)
Gharib Sam
Mossi Noè
377 (2036) Ore: 15:08:20   
Locarno SC(2 Misto)
Striker Tristan
Bogo Samuel
GARA 24 del 15  DOPPIO Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 25 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
378 (92) Ore: 15:08:40   
ARGUS SC(1)
Canepa Matteo
Traversone Alessandro
379 (272) Ore: 15:09:00   
FIRENZE SC(1)
Parducci Umberto
Accolti Gil Michele
380 (276) Ore: 15:09:20   
FIRENZE SC(1)
Di Gangi Matteo
Rossi Filippo
381 (290) Ore: 15:09:40   
SPERANZA(1)
Di Muro Andrea
Rocchi Edoardo
382 (291) Ore: 15:10:00   
SPERANZA(1)
Cambiaso Giovanni
Ciollaro Lorenzo
383 (334) Ore: 15:10:20   
BALDESIO(1)
Bonetta Lorenzo
Monfredini Michele
384 (335) Ore: 15:10:40   
BALDESIO(1)
Coppola Francesco
Ferrari Matteo
385 (348) Ore: 15:11:00   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
Tintori Lorenzo
386 (2058) Ore: 15:11:20   
FIRENZE SC(3)
D'onza Federico
Laroma Jezzi Guido
GARA 25 del 15  DOPPIO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 22 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15)
387 (20) Ore: 15:11:40   
ROWING GE(1)
Costa Maria Ludovica
Ghersina Violetta
388 (24) Ore: 15:12:00   
SAVOIA R YC(1)
Alfano Andrea
Guerra Roberta
389 (25) Ore: 15:12:20   
SAVOIA R YC(2)
Lauro Benedetta
Chiaiese Alessia
390 (47) Ore: 15:12:40   
CEREA SC(1)
Sertorio Eugenia
Sertorio Benedetta
391 (48) Ore: 15:13:00   
CEREA SC(2)
Donato Eleonora
Nasi Margherita
392 (59) Ore: 15:13:20   
CUS TORINO(1)
Alajdi El Idrissi Khad
Jiang Haonian
393 (60) Ore: 15:13:40   
CUS TORINO(1)
Perino Morena
Rivella Giulia
394 (103) Ore: 15:14:00   
VARESE SC(1)
Gorri Giulia
Mai Rebecca
395 (119) Ore: 15:14:20   
GERMIGNAGA(1)
Giannuzzi Laura
Taietti Aurora
396 (213) Ore: 15:14:40   
AMICIFIUMETO(1)
Alma Gianarro
Gambino Carlotta(AC)
397 (216) Ore: 15:15:00   
GIACOMELLI(1)
Cionini Petra
Finocchio Clelia
398 (225) Ore: 15:15:20   
ARGUS SC(1)
Carannante Marta
Pizzo Martina
399 (309) Ore: 15:15:40   
AROLO SC(1)
Marchetti Elisa
Contini Alice
400 (324) Ore: 15:16:00   
RETICA CAN.(1)
Colombini Jessica
Copes Angelica
401 (357) Ore: 15:16:20   
SAMPIERD SC(1)
Zetti Federica
Marzocchi Giuliana
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 26 del 15  DOPPIO Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 26 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
402 (12) Ore: 15:16:40   
CANDIA2010(1)
Seserman Larisa
Baudino Lucrezia
403 (43) Ore: 15:17:00   
CEREA SC(1)
Vercillo Marta
Vercillo Teresa
404 (52) Ore: 15:17:20   
CUS TORINO(1)
Bardo Giorgia
Medana Agnese
405 (380) Ore: 15:17:40   
CARATE URIO(1)
Fazzini Chiara Maria
Vanini Carolina
406 (409) Ore: 15:18:00   
ESPERIA TO(1)
Lorenzin Flavia
Saffirio Bianca
407 (414) Ore: 15:18:20   
VARESE SC(1)
Bonaf» Zoe
Benedetti Alice
408 (415) Ore: 15:18:40   
VARESE SC(1)
Mai Alessandra
Santalucia Giorgia
409 (2038) Ore: 15:19:00   
Locarno SC(1 Misto)
Diz Sara
Rocca Jennifer
GARA 27 del 15  SINGOLO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 19 mt. N.Eq. 20 N.Isc. 20)
410 (29) Ore: 15:19:20   
TREMEZZINA(1)
Venini Michele
411 (46) Ore: 15:19:40   
CEREA SC(1)
Russo Matteo
412 (97) Ore: 15:20:00   
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
413 (123) Ore: 15:20:20   
ROMA CC(1)
Albanesi Matteo
414 (124) Ore: 15:20:40   
ROMA CC(1)
Barenghi Tito Emiliano
415 (131) Ore: 15:21:00   
ARMIDA SC(1)
Trojan Paolo
416 (156) Ore: 15:21:20   
ESPERIA TO(1)
Ferro Francesco
417 (165) Ore: 15:21:40   
AMICIFIUMETO(1)
Balestra Roberto
418 (267) Ore: 15:22:00   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Jacopo
419 (288) Ore: 15:22:20   
CASALE SC(1)
Roseo Marco
420 (292) Ore: 15:22:40   
SPERANZA(1)
Bozzano Alessio
421 (308) Ore: 15:23:00   
AROLO SC(1)
Pedron Matteo
422 (320) Ore: 15:23:20   
ROWING GE(1)
Pelizza Francesco
423 (327) Ore: 15:23:40   
ARGUS SC(1)
Roccatagliata Carlo
424 (336) Ore: 15:24:00   
BALDESIO(1)
Pasqualini Filippo Ald
425 (350) Ore: 15:24:20   
ERIDANO TO(1)
Bologna Elia
426 (390) Ore: 15:24:40   
CUS TORINO(1)
Robiolo Filippo
427 (417) Ore: 15:25:00   
CALDE' SC(1)
Maragni Miucci Pierlui
428 (433) Ore: 15:25:20   
ADRIA 1877(1)
Tongiorgi Luca
429 (2041) Ore: 15:25:40   
Locarno SC(1 Misto)
Rodriguez Pablo
GARA 28 del 15  SINGOLO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 20 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16)
430 (72) Ore: 15:26:00   
SISPORT FIAT(A)
Mortarino Beatrice
431 (73) Ore: 15:26:20   
SISPORT FIAT(B)
Bertero Elena
432 (93) Ore: 15:26:40   
ARGUS SC(1)
Baldinotti Arianna
433 (96) Ore: 15:27:00   
BISSOLATI SC(1)
Casablanca Giada
434 (109) Ore: 15:27:20   
CASALE SC(1)
Allera Beatrice
435 (130) Ore: 15:27:40   
ARMIDA SC(1)
Verhovez Sara
436 (179) Ore: 15:28:00   
AMICIFIUMETO(1)
Boffetta Bianca
437 (197) Ore: 15:28:20   
MONATE AC(1)
Gambin Giorgia
438 (198) Ore: 15:28:40   
MONATE AC(1)
Pierobon Francesca
439 (199) Ore: 15:29:00   
MONATE AC(1)
Portaluppi Sara
440 (200) Ore: 15:29:20   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia
441 (300) Ore: 15:29:40   
FLORA AC(1)
Bertelli Letizia
442 (307) Ore: 15:30:00   
AROLO SC(1)
Bino Giada Guadalupe
443 (318) Ore: 15:30:20   
MM SABAUDIA(1)
Panizza Giulia
444 (384) Ore: 15:30:40   
MOTO GUZZI(1)
Arieti Aurora
445 (432) Ore: 15:31:00   
ADRIA 1877(1)
Andiloro Camilla
GARA 29 del 15  SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 23 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15)
446 (11) Ore: 15:31:20   
CANDIA2010(1)
Ronco Raphael
447 (28) Ore: 15:31:40   
TREMEZZINA(1)
Bianchi Tommaso
448 (44) Ore: 15:32:00   
CEREA SC(1)
Lovisolo Tommaso
449 (45) Ore: 15:32:20   
CEREA SC(2)
Properzi Alberto
450 (75) Ore: 15:32:40   
SISPORT FIAT(A)
Gallo Giacomo
451 (76) Ore: 15:33:00   
SISPORT FIAT(B)
Maestri Pietro
452 (77) Ore: 15:33:20   
SISPORT FIAT(C)
Lilliu Nicol“
453 (128) Ore: 15:33:40   
ARMIDA SC(1)
Cavanagh Pablo
454 (155) Ore: 15:34:00   
ESPERIA TO(1)
Rolle Simone
455 (164) Ore: 15:34:20   
ESPERIA TO(2)
Bonesi Mario
456 (206) Ore: 15:34:40   
CUS TORINO(1)
Rabajoli Jacopo France
457 (289) Ore: 15:35:00   
SPERANZA(1)
Ferruggia Nicol“
458 (337) Ore: 15:35:20   
BALDESIO(1)
Murabito Jacopo
459 (349) Ore: 15:35:40   
VVF TOMEI(1)
Bacci Gabriele
460 (2039) Ore: 15:36:00   
Locarno SC(1 Misto)
Guscetti Pietro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
15/02/2014
GARA 30 del 15  SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO TORINO (Codice 24 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10)
461 (42) Ore: 15:36:20   
CEREA SC(1)
Russo Gaia
462 (154) Ore: 15:36:40   
ESPERIA TO(1)
Molina Margherita
463 (181) Ore: 15:37:00   
ROWING GE(1)
Rebuffo Lucia
464 (195) Ore: 15:37:20   
MONATE AC(1)
Moja Sara
465 (306) Ore: 15:37:40   
AROLO SC(1)
Ferretti Beatrice
466 (338) Ore: 15:38:00   
BALDESIO(1)
Forte Marta
467 (385) Ore: 15:38:20   
MOTO GUZZI(1)
Passini Arianna
468 (387) Ore: 15:38:40   
MOTO GUZZI(3)
Compagnoni Ilaria
469 (401) Ore: 15:39:00   
MOTO GUZZI(4)
Ruffoni Alessia
470 (2040) Ore: 15:39:20   
Locarno SC(1 Misto)
Pasotti Sofia