FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 51 del 24  Ore 15:00 SINGOLO Cadetti M   Qualificazione 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (40)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Fiume Emanuele (1)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
2 (102)
LIGURIA(A)
Zucchi Francesco(AC) (1)
..........................
(1) ROWING GE
3 (76)
VENETO(A)
Menin Gregorio (1)
..........................
(1) QUERINI SC
4 (126)
PIEMONTE(A)
Manzella Enrico(AC) (1)
..........................
(1) SISPORT FIAT
5 (72)
LAZIO(A)
Marzano Patrizio (1)
..........................
(1) CVTAVECCHIA
6 (1)
UMBRIA(A)
Buia Paolo (1)
..........................
(1) PIEDILUCO CC
Primi quattro in finale.Altri eliminati
GARA 52 del 24  Ore 15:05 SINGOLO Cadetti M   Qualificazione 2 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (51)
LOMBARDIA(A)
Pizzetti Mattia (1)
..........................
(1) LARIO SC
2 (7)
SICILIA(A)
Cardella Mirko (1)
..........................
(1) TELIMAR
3 (80)
TOSCANA(A)
Mori Niccolo' (1)
..........................
(1) LIVORNESI UC
4 (120)
CAMPANIA(A)
Norillo Giovanni (1)
..........................
(1) IRNO SC
5 (37)
E. ROMAGNA(A)
Giordano Riccardo (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
Primi quattro in finale.Altri eliminati
GARA 53 del 24  Ore 15:10 DOPPIO Cadetti M   Qualificazione 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (81)
TOSCANA(A)
Bellisario Edoardo(AC) (1)
Bellisario Tommaso(AC) (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
2 (25)
E. ROMAGNA(A)
Villa Leonardo (1)
Ziliani Marco(AC) (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
3 (109)
LAZIO(A)
Morellato Simone (1)
Pucci Christian (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
4 (3)
UMBRIA(A)
Leonardi Francesco (1)
Poggioli Federico(AC) (1)
..........................
(1) PIEDILUCO CC
5 (71)
SICILIA(A)
Di Mauro Marco(AC) (1)
Galoforo Sebastian(AC) (2)
..........................
(1) JONICA CC
(2) AUGUSTA CN
6 (77)
VENETO(A)
Vitturi Mirto (1)
Memo Lorenzo (1)
..........................
(1) GIUDECCA
Primi quattro in finale.Altri eliminati
GARA 54 del 24  Ore 15:15 DOPPIO Cadetti M   Qualificazione 2 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (36)
LIGURIA(A)
Costa Giacomo (1)
Cardone Simone (2)
..........................
(1) ROWING GE
(2) SANREMO AC
2 (100)
FRIULI V. GIULIA(A)
Flego Enrico(AC) (1)
Zollia Michele (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
3 (41)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Curcio Edoardo(AC) (1)
Stramaglia Luca (1)
..........................
(1) BARION CC
4 (53)
LOMBARDIA(A)
Pagliaro Giovanni (1)
Spreafico Matteo (1)
..........................
(1) VARESE SC
5 (31)
MARCHE(A)
Frenquellucci Carl (1)
Verdecchia Luca (2)
..........................
(1) PESARO SC
(2) LNI SANBENED
Primi quattro in finale.Altri eliminati
GARA 67 del 25  Ore 08:00 SINGOLO Cadetti M   Finale A CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 11)
1 (102)
LIGURIA(A)
Zucchi Francesco(AC) (1)
..........................
(1) ROWING GE
2 (51)
LOMBARDIA(A)
Pizzetti Mattia (1)
..........................
(1) LARIO SC
3 (72)
LAZIO(A)
Marzano Patrizio (1)
..........................
(1) CVTAVECCHIA
4 (40)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Fiume Emanuele (1)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
5 (80)
TOSCANA(A)
Mori Niccolo' (1)
..........................
(1) LIVORNESI UC
6 (7)
SICILIA(A)
Cardella Mirko (1)
..........................
(1) TELIMAR
7 (1)
UMBRIA(A)
Buia Paolo (1)
..........................
(1) PIEDILUCO CC
8 (120)
CAMPANIA(A)
Norillo Giovanni (1)
..........................
(1) IRNO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 68 del 25  Ore 08:10 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (86)
TOSCANA(A)
Mazzoni Arianna (1)
..........................
(1) VIAREGGIO
2 (101)
LIGURIA(A)
D'epifanio Ludovic (1)
..........................
(1) ROWING GE
3 (57)
LOMBARDIA(A)
Ferretti Lisamarie (1)
..........................
(1) AROLO SC
4 (115)
LAZIO(A)
Destefani Claudia (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
5 (48)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Tria Federica (1)
..........................
(1) PRO MONOPOLI
6 (34)
MARCHE(A)
Freddi Angela(AC) (1)
..........................
(1) VVF MAGGI
7 (13)
SARDEGNA(A)
Jammoul Salua (1)
..........................
(1) ICHNUSA CA
8 (2)
UMBRIA(A)
Bizzarri Irene (1)
..........................
(1) PIEDILUCO CC
GARA 69 del 25  Ore 08:20 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (52)
LOMBARDIA(A)
Trinitas Filippo (1)
Riva Edoardo (2)
..........................
(1) CORGENO SC
(2) MONATE AC
2 (83)
TOSCANA(A)
Cascone Rosario (1)
Nepi Andrea (1)
..........................
(1) LIMITE SC
3 (107)
LAZIO(A)
Ben Brahim Youssef (1)
Francioni Daniele (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
GARA 70 del 25  Ore 08:30 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (89)
TOSCANA(A)
Dori Martina (1)
Francalacci Allegr (1)
..........................
(1) LIMITE SC
2 (58)
LOMBARDIA(A)
Bini Arianna (1)
Maraffino Carmen (2)
..........................
(1) GAVIRATE
(2) MONATE AC
3 (39)
E. ROMAGNA(A)
Saccomandi Elena (1)
Magnani Maristella (1)
..........................
(1) CUS FERRARA
4 (105)
LAZIO(A)
Ovindoli Veronica (1)
Fiori Marika (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
GARA 71 del 25  Ore 08:40 DOPPIO Cadetti M   Finale A CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 11)
1 (77)
VENETO(A)
Vitturi Mirto (1)
Memo Lorenzo (1)
..........................
(1) GIUDECCA
2 (31)
MARCHE(A)
Frenquellucci Carl (1)
Verdecchia Luca (2)
..........................
(1) PESARO SC
(2) LNI SANBENED
3 (109)
LAZIO(A)
Morellato Simone (1)
Pucci Christian (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
4 (81)
TOSCANA(A)
Bellisario Edoardo(AC) (1)
Bellisario Tommaso(AC) (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
5 (53)
LOMBARDIA(A)
Pagliaro Giovanni (1)
Spreafico Matteo (1)
..........................
(1) VARESE SC
6 (100)
FRIULI V. GIULIA(A)
Flego Enrico(AC) (1)
Zollia Michele (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
7 (71)
SICILIA(A)
Di Mauro Marco(AC) (1)
Galoforo Sebastian(AC) (2)
..........................
(1) JONICA CC
(2) AUGUSTA CN
8 (41)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Curcio Edoardo(AC) (1)
Stramaglia Luca (1)
..........................
(1) BARION CC
GARA 72 del 25  Ore 08:50 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (59)
LOMBARDIA(A)
Rusconi Emma (1)
Marzari Giorgia (2)
..........................
(1) PESCATE SC
(2) LARIO SC
2 (114)
LAZIO(A)
Lisi Sara (1)
Di Casola Marialuc (2)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
(2) MM SABAUDIA
3 (125)
PIEMONTE(A)
Maggi Laura (1)
Helgason Giulia(AC) (1)
..........................
(1) SISPORT FIAT
4 (87)
TOSCANA(A)
Yahya Chiara(AC) (1)
Corsoni Soraya(AC) (1)
..........................
(1) SAN MINIATO
5 (99)
FRIULI V. GIULIA(A)
Sansa Alice (1)
Leghissa Carlotta(AC) (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
6 (24)
E. ROMAGNA(A)
Groppi Sara (1)
Copelli Sara (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 73 del 25  Ore 09:00 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (54)
LOMBARDIA(A)
Maccari Giulio (1)
Zugnoni Fabrizio (2)
Villa Alberto (2)
Mozzanica Manuel (2)
..........................
(1) LUINO SC
(2) MOTO GUZZI
2 (110)
CAMPANIA(A)
Vernacchia Gabriel (1)
Gaudino Antonio (1)
Mauro Giorgio (1)
Canonico Giovanni (1)
..........................
(1) NAPOLI CC
3 (103)
LAZIO(A)
Fedeli Giulio (1)
Finizzi Eugenio (1)
Miconi Marco (1)
Ranucci Riccardo (1)
..........................
(1) ANIENE CC
4 (84)
TOSCANA(A)
Pietracaprina Leon (1)
Pallanti Arturo (1)
Ferrara Andrea (1)
Fanini Clemente (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
GARA 74 del 25  Ore 09:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (111)
LAZIO(A)
Calabrese Leonardo (1)
Roncolini Gabriele (1)
Gloria Damiano (1)
Salvago Riccardo (1)
..........................
(1) TEVERE REMO
2 (124)
PIEMONTE(A)
Cappa Federico (1)
Manzella Pietro (1)
Lingurariu Alexand (1)
Lombritto Luca (1)
..........................
(1) SISPORT FIAT
3 (42)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Catalano Roberto (1)
Quercia Sabino (1)
Iacuitti Davide (1)
Fiore Massimiliano (1)
..........................
(1) BARION CC
4 (26)
E. ROMAGNA(A)
Roncaglia Enrico (1)
Giuliani Riccardo (1)
Dondini Simone (1)
Boscolo Mattia (2)
..........................
(1) RAVENNA SC
(2) CUS FERRARA
5 (33)
MARCHE(A)
Rossi Nicolo'(AC) (1)
Natalucci Matteo(AC) (1)
Cibelli Emanuele(AC) (1)
Badini Rodolfo(AC) (1)
..........................
(1) VVF MAGGI
6 (82)
TOSCANA(A)
Bientinesi Leonard(AC) (1)
Cattermol Andrea (1)
Lunardi Aldo(AC) (2)
Londi Lapo(AC) (3)
..........................
(1) VVF TOMEI
(2) LIVORNESI UC
(3) LIMITE SC
7 (55)
LOMBARDIA(A)
Giovetti Luca (1)
Capasso Davide (1)
Leggeri Daniele (2)
Gentili Giacomo (3)
..........................
(1) BALDESIO
(2) RETICA CAN.
(3) BISSOLATI SC
8 (98)
FRIULI V. GIULIA(A)
Centazzo Paride (1)
Centazzo Samuele (1)
Chiostergi Matteo (2)
Rusconi Francesco (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
(2) SATURNIA CC
GARA 75 del 25  Ore 09:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (60)
LOMBARDIA(A)
Iseppi Valentina (1)
Luppi Claudia (2)
Rabasca Alessia (3)
Noseda Arianna (4)
..........................
(1) D'ANNUNZIO.
(2) CERNOBBIO SC
(3) TRITIUM SC
(4) LARIO SC
2 (108)
LAZIO(A)
Puglia Asia (1)
Petri Flaminia (1)
Tavazza Francesca (1)
Leoni Di Pietro Ar (1)
..........................
(1) TEVERE REMO
3 (8)
SICILIA(A)
D'amato Greta (1)
Benedetto Annachia (2)
Motta Egle (2)
Sampino Federica (1)
..........................
(1) LAURIA CCR
(2) THALATTA SC
4 (49)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Capasso Rossana (1)
Buono Micaela (1)
Monte Sara(AC) (2)
Tria Alessia(AC) (2)
..........................
(1) BARION CC
(2) PRO MONOPOLI
5 (88)
TOSCANA(A)
Rossi Rachele (1)
Torre Emma (1)
Casarosa Matilda(AC) (2)
Direttori Jennifer (1)
..........................
(1) VIAREGGIO
(2) CAVALLINI GS
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 76 del 25  Ore 09:30 OTTO Cadetti M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (56)
LOMBARDIA(A)
Bortolotti Nicola (1)
Toscani Federico (2)
Keller Matteo (3)
Bustaffa Giacomo (4)
Maralla Stefano (5)
Fazzini Simone (6)
Bettiga Simone (7)
Bucci Nicola (8)
Sinibaldi Gianluca (1)
..........................
(1) D'ANNUNZIO.
(2) ERIDANEA SC
(3) AROLO SC
(4) MINCIO SC
(5) LA SPORTIVA
(6) MOLTRASIO
(7) RETICA CAN.
(8) VARESE SC
2 (85)
TOSCANA(A)
Maccari Alessandro (1)
Bruni Lorenzo (1)
Billeri Elia (1)
Belardi Dario (2)
Battaglini Filippo (3)
Favilli Dario (3)
Susini Pietro (3)
Sznura Marek (3)
Maggioni Niccolo' (AC) (3)
..........................
(1) LIMITE SC
(2) SAN MINIATO
(3) FIRENZE SC
GARA 77 del 25  Ore 09:40 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (117)
LAZIO(A)
Bianchi Ivan (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
2 (43)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Raffaele Marco (1)
..........................
(1) BARION CC
3 (9)
SICILIA(A)
Galoforo Rosario (1)
..........................
(1) AUGUSTA CN
4 (4)
UMBRIA(A)
Mazzarini Michele (1)
..........................
(1) TERNI CLT
5 (61)
LOMBARDIA(A)
Beduschi Raffaele (1)
..........................
(1) BISSOLATI SC
6 (122)
CAMPANIA(A)
Marino Luca (1)
..........................
(1) IRNO SC
7 (90)
TOSCANA(A)
Mancini Jacopo (1)
..........................
(1) SAN MINIATO
8 (35)
LIGURIA(A)
Baratta Marco (1)
..........................
(1) SANREMO AC
GARA 78 del 25  Ore 09:50 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (38)
E. ROMAGNA(A)
Groppi Beatrice (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
2 (121)
CAMPANIA(A)
Pappalardo Carmela (1)
..........................
(1) IRNO SC
3 (14)
SARDEGNA(A)
Pala Federica (1)
..........................
(1) ORISTANO CN
4 (74)
LAZIO(A)
Maddaloni Martina (1)
..........................
(1) CVTAVECCHIA
5 (62)
LOMBARDIA(A)
Ondoli Chiara (1)
..........................
(1) DE BASTIANI
6 (5)
UMBRIA(A)
Di Giuli Martina (1)
..........................
(1) TERNI CLT
7 (11)
SICILIA(A)
Lo Bue Serena (1)
..........................
(1) PALERMO SC
GARA 79 del 25  Ore 10:00 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (94)
TOSCANA(A)
Puccioni Sasha (1)
Borsini Tommaso (1)
..........................
(1) LIMITE SC
2 (63)
LOMBARDIA(A)
Lecchi Dario (1)
Gambogi Roberto (1)
..........................
(1) TRITIUM SC
3 (27)
LIGURIA(A)
Mager Riccardo (1)
Corsa Nicolo' (1)
..........................
(1) SANREMO AC
4 (119)
CAMPANIA(A)
Caiazzo Francesco (1)
Vacc└ Andrea (1)
..........................
(1) NAPOLI CC
5 (116)
LAZIO(A)
Lepore Daniele Fra (1)
Benetti Bruno (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
6 (45)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Orlandino Giuseppe (1)
Turrisi Domenico (1)
..........................
(1) VVF CARRINO
7 (21)
E. ROMAGNA(A)
Sandri Umberto (1)
Braghiroli Giacomo (1)
..........................
(1) CUS FERRARA
8 (97)
FRIULI V. GIULIA(A)
Ferrari Andrea (1)
Reganzin Federico (1)
..........................
(1) SATURNIA CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 80 del 25  Ore 10:10 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (15)
SARDEGNA(A)
Oppo Maria (1)
Cossu Martina (2)
..........................
(1) ORISTANO CN
(2) SANNIO BOSA
2 (64)
LOMBARDIA(A)
Broggini Ilaria (1)
Macr╠ Sara (1)
..........................
(1) CORGENO SC
GARA 81 del 25  Ore 10:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (91)
TOSCANA(A)
Dini Alberto (1)
Fornaciari Lorenzo (1)
..........................
(1) VIAREGGIO
2 (65)
LOMBARDIA(A)
Coan Riccardo (1)
Guanziroli Andrea (1)
..........................
(1) LARIO SC
3 (73)
LAZIO(A)
Ferrari Alessandro (1)
Nunzi Luca (1)
..........................
(1) CVTAVECCHIA
4 (10)
SICILIA(A)
Venora Pierpaolo (1)
Ficarra Giovanni (2)
..........................
(1) JONICA CC
(2) PELORO CC
5 (44)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Amoruso Giuseppe (1)
Fiume Cosimo (2)
..........................
(1) BARION CC
(2) PRO MONOPOLI
GARA 82 del 25  Ore 10:30 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (16)
SARDEGNA(A)
Farina Marzia (1)
Chessa Francesca (1)
..........................
(1) TULA ELETTRA
2 (23)
E. ROMAGNA(A)
Valisa Corinna (1)
Lib╚ Giulia (1)
..........................
(1) NINOBIXIO SC
3 (50)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Iannone Giulia (1)
Manzari Maria Carm (1)
..........................
(1) BARION CC
4 (78)
VENETO(A)
Vitturi Alice (1)
Rizzato Carlotta (1)
..........................
(1) GIUDECCA
5 (66)
LOMBARDIA(A)
Calabrese Veronica (1)
Rodini Valentina (2)
..........................
(1) GAVIRATE
(2) BISSOLATI SC
GARA 83 del 25  Ore 10:40 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (47)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Castoldi Mario (1)
Bisceglia Giulio (1)
Antezza Andrea (1)
Loconsole Samuele (1)
..........................
(1) CUS BARI
2 (95)
TOSCANA(A)
Pietra Caprina Lor (1)
Scalini Guido (1)
Pola Matteo (1)
Muccini Neri (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
3 (20)
E. ROMAGNA(A)
Lommi Matteo (1)
Ghetti Omar (1)
Riscazzi Gianluca (1)
Subacchi Simone (1)
..........................
(1) VITTORINO SC
4 (67)
LOMBARDIA(A)
Tettamanti Simone (1)
Piffaretti Alessan (1)
Morganti Stefano (2)
Ribolzi Romeo Raim (3)
..........................
(1) MOLTRASIO
(2) TREMEZZINA
(3) CORGENO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
23/09/2011 - 25/09/2011
GARA 84 del 25  Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (46)
PUGLIA E BASILICATA(A)
Triggiani Domenico (1)
Nitti Roberto (1)
De Giosa Ii Luca (1)
Maggi Matteo (1)
..........................
(1) CUS BARI
2 (92)
TOSCANA(A)
Bartali Lorenzo (1)
Bartali Giulio (1)
Borino Niccolo' (2)
Bianchi Doriano (3)
..........................
(1) SAN MINIATO
(2) FIRENZE SC
(3) CAVALLINI GS
3 (68)
LOMBARDIA(A)
Gerosa Davide (1)
Gerosa Lorenzo (1)
Malacrida Federico (1)
Masperi Massimilia (1)
..........................
(1) LARIO SC
4 (18)
E. ROMAGNA(A)
Amadio Federico (1)
Cervellati Federic (1)
Pozzi Riccardo (1)
Lopez Lorenzo (1)
..........................
(1) RAVENNA SC
5 (17)
SARDEGNA(A)
Obino Valerio (1)
Lippi Riccardo (2)
Atzori Francesco (3)
Piras Amelio (4)
..........................
(1) TULA ELETTRA
(2) AMICIREMO CA
(3) ORISTANO CN
(4) SANNIO BOSA
6 (106)
LAZIO(A)
Giulivo Raffaele (1)
Scarabello Daniele (1)
Vastola Angelo (1)
D'amici Tommaso (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
GARA 85 del 25  Ore 11:00 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 19 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (69)
LOMBARDIA(A)
Cesarini Federica (1)
Cova Sara (1)
Festa Sara (1)
Mapelli Elisa (2)
..........................
(1) GAVIRATE
(2) TRITIUM SC
2 (75)
LAZIO(A)
Cortese Monica (1)
Stirpe Roberta (2)
Striani Valeria (2)
Cattaneo Susanna (2)
..........................
(1) SABAUDIA CC
(2) FIAMMEGIALLE
3 (93)
TOSCANA(A)
Campioni Giulia (1)
Corsoni Rebecca (1)
Barderi Sara (2)
Fossi Lucrezia (3)
..........................
(1) SAN MINIATO
(2) PONTEDERA SC
(3) FIRENZE SC
GARA 86 del 25  Ore 11:10 OTTO Ragazzi M   Finale 1 CRAN PREMIO GIOVANI SABAUDIA (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (22)
E. ROMAGNA(A)
Piccoli Filippo (1)
Maccari Nicola (1)
Balducci Eugenio (2)
Sbuttoni Samuele (2)
Squeri Carlo (2)
Vaccari Filippo (2)
Tortis Alessandro (2)
Vetrucci Andrea (2)
Buonanno Pietro -T(B2) (1)
..........................
(1) CUS FERRARA
(2) VITTORINO SC
2 (96)
TOSCANA(A)
Grimaldi Achille (1)
Toti Filippo (1)
Marconcini Giammar (1)
Borghi Matteo (1)
Pezzotti Alessio (1)
Francalacci Giulio (1)
Corenich Lapo (2)
Calabrese Alessand (2)
Favilli Dario -Tim(CD) (2)
..........................
(1) LIMITE SC
(2) FIRENZE SC
3 (70)
LOMBARDIA(A)
Bertone Lorenzo (1)
Petenatti Giacomo (1)
Sterzi Federico (1)
Lami Marco (1)
Ossola Marco (1)
Brunelli Elia (1)
Schwartz Massimo (1)
Spirito Graziano (1)
Zoppi Federico -Ti (1)
..........................
(1) GAVIRATE
4 (118)
CAMPANIA(A)
Caizzo Carlo (1)
Tufano Antonio (1)
D'angio Francesco (1)
Paglionico Nazario (1)
Liskevych Mykhaylo (1)
Topo Giuseppe (1)
Salineri Simone (1)
VaccÓ Giuseppe (1)
Panza Sergio -Tim. (1)
..........................
(1) NAPOLI CC
5 (12)
SICILIA(A)
Barone Ettore (1)
Grimaldi Gabriele (2)
Liseo Gaetani Eman (1)
Barone Alessandro (1)
Giarrizzo Federico (3)
Palana Antonio (4)
Zacco Marco (5)
Vitagliano Cosimo (3)
Messana Vincenzo - (1)
..........................
(1) TELIMAR
(2) JONICA CC
(3) ORTIGIA CC
(4) THALATTA SC
(5) PALERMO SC
6 (79)
VENETO(A)
Povolato Tommaso (1)
Payer Nicol˛ (1)
Zanin Mattia (1)
Salmistrari Jacopo (1)
Vecchiato Riccardo (1)
Recordare Giovanni (1)
Ghedin Alberto (2)
Zardo Nicolo' (2)
Menin Gregorio -Ti(CD) (1)
..........................
(1) QUERINI SC
(2) OSPEDALIERI