FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 22/05/2011 |
GARA 1 del 22 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 1 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (102) TRITIUM SC(1) Ciocca Nicolo' |
2 (206) VARESE SC(1) Cremona Gabriele |
3 (31) TREMEZZINA(1) Morganti Paolo |
GARA 2 del 22 Ore 09:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 1 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (184) CERNOBBIO SC(1) Cassarino Lorenzo |
2 (248) TREMEZZINA(1) Venini Michele |
3 (207) VARESE SC(1) Rossi Pietro |
GARA 3 del 22 Ore 09:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 5 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (211) VARESE SC(1) Codato Giovanni |
2 (105) TRITIUM SC(1) Filisetti Stefano |
3 (208) VARESE SC(1) Mazzoleni Filippo |
4 (72) ERIDANEA SC(1) Ruberti Thomas |
GARA 4 del 22 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 5 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (210) VARESE SC(1) Cariati Emanuele |
2 (236) RETICA CAN.(1) Curti Emanuele |
3 (129) MILANO SC(1) Porzio Alessandro |
4 (34) TREMEZZINA(2) Ortodossi Nicola |
GARA 5 del 22 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 5 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (106) TRITIUM SC(2) Mantegazza Matteo |
2 (209) VARESE SC(1) Weiss Nicholas |
3 (33) TREMEZZINA(1) Ortodossi Cristian |
4 (162) SEBINO SC(1) Fenaroli Lorenzo |
GARA 6 del 22 Ore 09:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 17 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (78) ERIDANEA SC(1) Toscani Federico |
2 (50) LA SPORTIVA(1) Maralla Stefano |
3 (255) MILANO SC(1) Crini Alon |
GARA 7 del 22 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (80) MENAGGIO SC(1) Mirani Diana |
2 (79) ERIDANEA SC(1) Aldrigo Ilaria |
3 (107) TRITIUM SC(1) Rabasca Alessia |
4 (189) CERNOBBIO SC(1) Luppi Claudia |
5 (225) PESCATE SC(1) Rusconi Emma |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 8 del 22 Ore 09:35 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 29 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (147) SEBINO SC(2) Biolghini Michele Maranta Alessandro |
2 (227) PESCATE SC(1) Nova Giovanni Teramo Alessandro |
3 (140) MENAGGIO SC(1 Misto) Maralla Gabriele (1) Mengotti Cristian .......................... (1) LA SPORTIVA |
GARA 9 del 22 Ore 09:40 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 29 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (146) SEBINO SC(1) Gatti Alessandro Saloni Federico |
2 (226) PESCATE SC(1) Pirovano Alberto Nava Matteo |
3 (39) TREMEZZINA(1) Fontana Lorenzo Venini Pietro |
GARA 10 del 22 Ore 09:45 SINGOLO Junior M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 35 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (194) CERNOBBIO SC(1) Xaiz Mattia(GR) |
2 (8) IDROSCALO MI(1) Mastrantuono Andre |
3 (59) MENAGGIO SC(1) Pelusi Nicola |
4 (28) IDROSCALO MI(1) Sessa Vittorio |
5 (148) SEBINO SC(1) Mascarino Adriano |
GARA 11 del 22 Ore 09:50 SINGOLO Junior M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 35 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (167) MILANO SC(1) Pozzato Edoardo |
2 (7) IDROSCALO MI(1) Giusso Giuseppe |
3 (224) TREMEZZINA(3) Piacenza Michael(GR) |
4 (10) IDROSCALO MI(1) Cremonesi Stefano |
5 (243) RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco |
GARA 12 del 22 Ore 09:55 SINGOLO Junior M Finale 3 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 35 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 15) |
1 (9) IDROSCALO MI(1) Ciccarelli Stefano |
2 (100) TRITIUM SC(1) Gaspani Mattia |
3 (73) MENAGGIO SC(1) Fraquelli Stefano |
4 (82) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Stefano |
5 (41) TREMEZZINA(1) Morganti Stefano(GR) |
GARA 13 del 22 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (104) TRITIUM SC(2) Zaccaria Giulia |
2 (235) CERNOBBIO SC(1) Cerea Susanna |
3 (182) CERNOBBIO SC(3) Pizzala Martina |
4 (205) VARESE SC(1) Gorri Giulia |
5 (88) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Sara |
GARA 14 del 22 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (183) CERNOBBIO SC(4) Parravicini Greta |
2 (180) CERNOBBIO SC(1) Butti Arianna |
3 (127) MILANO SC(1) Gherardi Gaia |
4 (103) TRITIUM SC(1) Comotti Martina |
5 (57) MENAGGIO SC(1) Bizzanelli Bianca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 15 del 22 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 6 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (212) VARESE SC(1) Bonesso Sofia |
2 (86) VOLONT.GARDA(1) Ferretti Deborah |
3 (238) CERNOBBIO SC(1) Regazzoni Greta |
GARA 16 del 22 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 6 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (163) SEBINO SC(1) Mascarino Gemma |
2 (130) MILANO SC(1) Lorenzi Martina |
3 (190) CERNOBBIO SC(1) Rainoldi Vergottin |
GARA 17 del 22 Ore 10:20 SINGOLO Junior F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 36 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (149) SEBINO SC(1) Agliardi Silvia |
2 (196) CERNOBBIO SC(2) Luppi Martina |
3 (195) CERNOBBIO SC(1) Bianchi Federica(GR) |
4 (101) TRITIUM SC(1) Comotti Monica |
5 (52) LA SPORTIVA(1) Gelpi Paola |
GARA 18 del 22 Ore 10:25 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 45 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (159) SEBINO SC(2) Chiudinelli Lorenz |
2 (154) SEBINO SC(1) Macario Matteo |
3 (157) SEBINO SC(2) Mascarino Adriano(JN) |
4 (228) PESCATE SC(1) Duvia Roberto |
5 (23) IDROSCALO MI(1) Sauchelli Jacopo |
GARA 19 del 22 Ore 10:30 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 30 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (60) MENAGGIO SC(1) Cucinotta Andrea Whieldon Nicole |
2 (112) TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa Pagnoncelli Giulia |
GARA 20 del 22 Ore 10:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (124) MILANO SC(1) Solaro Del Borgo S |
2 (2) IDROSCALO MI(1) Cannavņ Emanuele |
3 (58) ERIDANEA SC(5) Grandi Luca |
4 (220) VARESE SC(1) Pagliaro Giacomo |
5 (200) VARESE SC(1) Guglielmi Michele |
GARA 21 del 22 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (53) ERIDANEA SC(1) Xhepa Mariglen |
2 (201) VARESE SC(1) Parenzan Luca |
3 (3) IDROSCALO MI(1) Casali Fabio |
4 (87) VOLONT.GARDA(1) Franceschini Aless |
5 (91) CERNOBBIO SC(1) Lorenzini Giacomo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 22 del 22 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (30) TREMEZZINA(1) Pesenti Carlo |
2 (203) VARESE SC(1) Steffens Philipp |
3 (198) VARESE SC(1) Braghin Giacomo |
4 (96) CERNOBBIO SC(3) Borromini Federico |
5 (55) ERIDANEA SC(3) Mantovani Alberto |
GARA 23 del 22 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 24) |
1 (177) SEBINO SC(1) Yashkin Vladislav |
2 (1) IDROSCALO MI(1) Brocca Michele |
3 (56) ERIDANEA SC(4) Sanguanini Luca |
4 (204) VARESE SC(1) Ogliosi Edoardo |
5 (199) VARESE SC(1) Gorri Alessandro |
GARA 24 del 22 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 24) |
1 (92) CERNOBBIO SC(2) Sancineto Davide |
2 (197) VARESE SC(1) Bollati Federico |
3 (54) ERIDANEA SC(2) Moustapha Diagne |
4 (202) VARESE SC(1) Pili Lorenzo |
GARA 25 del 22 Ore 11:00 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 51 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (115) TRITIUM SC(1) Corti Ivan(VX) Sangrigoli Massimo(VX) |
2 (252) MILANO SC(1) Fumagalli Francesc Pello' Francesco(JN) |
GARA 26 del 22 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 43 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (11) IDROSCALO MI(1) Ciccarelli Stefano Cremonesi Stefano Mastrantuono Andre Petrillo Marco(GR) |
2 (170) MILANO SC(1) Neri Paolo Tasca Goffredo Lusvardi Guazzoni (GR) Borella Paolo(GR) |
3 (229) PESCATE SC(1) Pirovano Luca Biffi Gabriele Orofino Francesco Rusconi Daniele |
GARA 27 del 22 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 10 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 8) |
1 (260) CERNOBBIO SC(1) Borghi Nicole |
2 (94) CERNOBBIO SC(2) Fasoli Lara |
3 (123) MILANO SC(1) Rollini Alice |
GARA 28 del 22 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 10 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (61) MENAGGIO SC(1) Paroli Matilde |
2 (93) CERNOBBIO SC(1) Barlocchi Beatrice |
3 (95) CERNOBBIO SC(3) Capoferri Erica |
4 (261) CERNOBBIO SC(1) Lori Rachele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 29 del 22 Ore 11:20 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 49 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (62) MENAGGIO SC(1) Guaita Alessio |
2 (12) IDROSCALO MI(1) Gatti Max Enrico(VX) |
3 (90) CERNOBBIO SC(1) Gavazzi Andrea(VX) |
4 (46) TREMEZZINA(2) Bonesi Nicolo' |
GARA 30 del 22 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 49 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (251) PESCATE SC(1) Duvia Roberto(SB) |
2 (14) IDROSCALO MI(1) Genovesi Guido(VX) |
3 (161) SEBINO SC(2) Bonomelli Aristide(VX) |
4 (116) TRITIUM SC(1) Baggioli Guglielmo |
GARA 31 del 22 Ore 11:30 SINGOLO Senior A M Finale 3 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 49 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (45) TREMEZZINA(1) Bonesi Andrea |
2 (117) TRITIUM SC(2) Cagliani Simone(VX) |
3 (138) MILANO SC(1) Stoppa Francesco(VX) |
4 (242) RETICA CAN.(1) Spinelli Michele |
GARA 32 del 22 Ore 11:35 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 63 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (171) MILANO SC(1) Rudelli Michele(SA) |
2 (150) SEBINO SC(1) Cerea Giuseppe(VX) |
3 (44) TREMEZZINA(1) Checola Gabriele(SA) |
GARA 33 del 22 Ore 11:40 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 64 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (151) SEBINO SC(1) Chiarelli Daniela(SB) |
2 (118) TRITIUM SC(1) Gambogi Camilla(SB) |
GARA 34 del 22 Ore 11:45 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 59 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (89) VOLONT.GARDA(1) Venturelli Annamar Venturelli Chiara(VX) |
2 (262) LA SPORTIVA(1 Misto) Gelpi Paola(JN) Luppi Martina(JN) (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
3 (136) MILANO SC(1) Moscatelli Camilla(JN) Rothe Camilla(JN) |
4 (48) TREMEZZINA(1) Venini Francesca(JN) Fiorentin Cristian(SB) |
5 (120) TRITIUM SC(1) Perego Francesca(VX) Rovaris Laura(VX) |
GARA 35 del 22 Ore 11:50 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 67 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (135) MILANO SC(1) Lugaresi Marina(JN) Baldissera Ludovic(JN) |
2 (119) TRITIUM SC(1) Colombo Francesca(SB) Gambogi Lavinia(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 36 del 22 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (5) IDROSCALO MI(1) Lisca Giacomo |
2 (214) VARESE SC(1) Redaelli Pietro |
3 (164) SEBINO SC(1) Biolghini Giorgio |
4 (250) PESCATE SC(1) Frigerio Mattia |
5 (187) CERNOBBIO SC(1) Maddi Paolo |
GARA 37 del 22 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (213) VARESE SC(1) Canova Matteo |
2 (75) ERIDANEA SC(1) Mantovani Marco |
3 (4) IDROSCALO MI(1) Bocassini Matteo |
4 (257) MILANO SC(1) Pavani Lorenzo |
GARA 38 del 22 Ore 12:05 DUE SENZA Junior M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 37 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (168) MILANO SC(1) Schinelli Enrico Vacchelli Ludovico |
2 (263) TRITIUM SC(1) Gambogi Roberto(GR) Lecchi Dario(GR) |
GARA 39 del 22 Ore 12:10 DOPPIO Master M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 71 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (241) RETICA CAN.(1) Poncia Giovanni(VX) Tabacchi Luca(VX) |
2 (18) IDROSCALO MI(1) Lodi Giuseppe(VX) Maraschin Silvano(VX) |
3 (67) MENAGGIO SC(1) Cetti Geremia(VX) Cetti Rinaldo(VX) |
GARA 40 del 22 Ore 12:15 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 3 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (71) ERIDANEA SC(1) Di Tomaso Andrea Grandi Lorenzo |
2 (128) MILANO SC(1) Fanucchi Luca Fanucchi Matteo |
3 (32) TREMEZZINA(1) Guerra Giacomo Sartori Samuele |
GARA 41 del 22 Ore 12:20 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 7 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (74) ERIDANEA SC(1) Bergomi Gabriele Alberti Matteo |
2 (186) CERNOBBIO SC(1) Luppi Alessio Vanzan David(B1) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 42 del 22 Ore 12:25 OTTO Senior A M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 58 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (222) TRITIUM SC(1 Misto) Corti Ivan(VX) Sangrigoli Massimo(VX) Verzotti Edoardo(VX) (1) Pignone Davide(VX) (2) Barzaghi Massimo(VX) Gavazzi Andrea(VX) (3) Ghezzi Luca(VX) Cervo Diego(SB) Ciocca Nicolo' -Ti(B1) .......................... (1) LARIO SC (2) ELPIS GENOVA (3) CERNOBBIO SC |
2 (178) MILANO SC(1 Misto) Launi Massimo(VX) Ravasi Roberto(VX) Malacrea Fabrizio(VX) Miserocchi Ambrogi(SB) Rudelli Michele Lanfranconi Silvio Buffoni Davide (1) Gaddi Matteo (1) Bordonaro Edoardo (CD) .......................... (1) PESCATE SC |
GARA 43 del 22 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 16 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (76) ERIDANEA SC(1) Mhadbi Naouvel |
2 (215) VARESE SC(1) Tondelli Nicole |
3 (165) SEBINO SC(1) Balducchi Elena |
4 (188) CERNOBBIO SC(1) Ingrosso Claudia |
GARA 44 del 22 Ore 12:35 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (267) PESCATE SC(1) Teramo Alessandro |
2 (111) TRITIUM SC(3) Lecchi Dario |
3 (192) CERNOBBIO SC(1) Xaiz Mattia |
4 (51) LA SPORTIVA(1) Maralla Gabriele |
5 (217) VARESE SC(1) Grosdani Stefano |
GARA 45 del 22 Ore 12:40 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (265) PESCATE SC(1) Nava Matteo |
2 (27) IDROSCALO MI(1) Caroglio Edoardo |
3 (166) MILANO SC(1) Lusvardi Guazzoni |
4 (109) TRITIUM SC(1) Della Vedova Feder |
5 (247) TREMEZZINA(4) Fontana Lorenzo |
GARA 46 del 22 Ore 12:45 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (264) PESCATE SC(1) Pirovano Alberto |
2 (246) TREMEZZINA(3) Venini Pietro |
3 (144) SEBINO SC(3) Saloni Federico |
4 (6) IDROSCALO MI(1) Petrillo Marco |
GARA 47 del 22 Ore 12:50 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (216) VARESE SC(1) Corvi Pietro |
2 (110) TRITIUM SC(2) Gambogi Roberto |
3 (63) MENAGGIO SC(1) Mengotti Cristian |
4 (266) PESCATE SC(1) Nova Giovanni |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 48 del 22 Ore 12:55 SINGOLO Ragazzi M Finale 5 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (36) TREMEZZINA(1) Morganti Stefano |
2 (142) SEBINO SC(1) Gatti Alessandro |
3 (83) VOLONT.GARDA(1) Ebranati Giosuč |
4 (218) VARESE SC(1) Smania Alessandro |
GARA 49 del 22 Ore 13:00 SINGOLO Ragazzi M Finale 6 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 26) |
1 (85) VOLONT.GARDA(1) Bortolotti Luca |
2 (37) TREMEZZINA(2) Piacenza Michael |
3 (143) SEBINO SC(2) Mascarino Simone |
4 (219) VARESE SC(1) Piatti Emanuele |
GARA 50 del 22 Ore 13:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 57 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (121) TRITIUM SC(1) Gambogi Camilla(SB) Rovaris Laura(VX) Colombo Francesca(SB) Gambogi Lavinia(SB) |
2 (137) MILANO SC(1) Baldissera Ludovic(JN) Lugaresi Marina(JN) Moscatelli Camilla(JN) Rothe Camilla(JN) |
GARA 51 del 22 Ore 13:10 DOPPIO Junior M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 39 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (232) PESCATE SC(1) Rusconi Daniele Pirovano Luca |
2 (81) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Stefano Ebranati Giosuč(GR) |
3 (99) TRITIUM SC(1 Misto) Gaspani Mattia Pelusi Nicola (1) .......................... (1) MENAGGIO SC |
4 (174) MILANO SC(1) Pello' Francesco Borella Paolo(GR) |
GARA 52 del 22 Ore 13:15 DOPPIO Junior M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 39 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (169) MILANO SC(1) Neri Paolo Tasca Goffredo |
2 (269) SEBINO SC(1) Macario Davide Bonomelli Gabriele |
3 (231) PESCATE SC(1) Biffi Gabriele Orofino Francesco |
GARA 53 del 22 Ore 13:20 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 53 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (16) IDROSCALO MI(1) Gatti Max Enrico(VX) Genovesi Guido(VX) |
2 (160) SEBINO SC(1) Bonomelli Aristide(VX) Chiudinelli Lorenz(SB) |
3 (240) RETICA CAN.(1) Andreoli Mirco(JN) Spinelli Michele |
4 (175) MILANO SC(1) Malacrea Fabrizio(VX) Miserocchi Ambrogi(SB) |
5 (64) MENAGGIO SC(1) Gandola Stefano Mondelli Carlo(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 54 del 22 Ore 13:25 DOPPIO Senior A M Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 53 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (77) MENAGGIO SC(1) Guaita Alessio Fraquelli Stefano(JN) |
2 (26) IDROSCALO MI(1) Ciccarelli Andrea(SB) Sauchelli Jacopo(SB) |
3 (176) MILANO SC(1) Launi Massimo(VX) Ravasi Roberto(VX) |
4 (233) PESCATE SC(1) Buffoni Davide Gaddi Matteo |
5 (47) TREMEZZINA(1) Checola Gabriele Bonesi Andrea |
GARA 55 del 22 Ore 13:30 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 26 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (193) CERNOBBIO SC(1) Bianchi Federica |
2 (65) MENAGGIO SC(1) Cucinotta Andrea |
3 (113) TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa |
GARA 56 del 22 Ore 13:35 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 26 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (66) MENAGGIO SC(2) Whieldon Nicole |
2 (84) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Elisa |
3 (114) TRITIUM SC(2) Pagnoncelli Giulia |
GARA 57 del 22 Ore 13:40 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 66 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (270) MILANO SC(1) Pozzato Edoardo(JN) Lanfranconi Silvio(SA) |
2 (268) SEBINO SC(1) Cerea Giuseppe(VX) Tognola Gabriele(JN) |
GARA 58 del 22 Ore 13:45 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 56 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (254) MILANO SC(1) Fumagalli Francesc Schinelli Enrico(JN) Stoppa Francesco(VX) Vacchelli Ludovico(JN) |
2 (153) SEBINO SC(1) Macario Davide(JN) Bonomelli Gabriele(JN) Macario Matteo(SB) Tognola Gabriele(JN) |
3 (221) TRITIUM SC(1 Misto) Ghezzi Luca(VX) Verzotti Edoardo(VX) (1) Pignone Davide(VX) (2) Cervo Diego(SB) .......................... (1) LARIO SC (2) ELPIS GENOVA |
4 (68) MENAGGIO SC(1) Cetti Geremia(VX) Cetti Rinaldo(VX) Mondelli Carlo(VX) Gandola Stefano |
5 (21) IDROSCALO MI(1) Mazza Lorenzo(SB) Zini Jacopo(SB) Ciccarelli Andrea(SB) Giusso Giuseppe(JN) |
GARA 59 del 22 Ore 13:50 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 50 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (122) TRITIUM SC(1) Perego Francesca(VX) |
2 (25) IDROSCALO MI(1) Ormenisan Alina Ca |
3 (245) TREMEZZINA(1) Fiorentin Cristian(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2011 |
GARA 60 del 22 Ore 13:55 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 46 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (156) SEBINO SC(2) Agliardi Silvia(JN) |
2 (49) TREMEZZINA(1) Venini Francesca(JN) |
3 (155) SEBINO SC(1) Chiarelli Daniela |
GARA 61 del 22 Ore 14:00 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 21 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (69) MENAGGIO SC(1) Schenini Davide Pelusi Claudio |
2 (239) RETICA CAN.(1) Bettiga Simone Del Giorgio Emanue |
3 (256) MILANO SC(1) Bordonaro Edoardo Lugaresi Mattia |
GARA 62 del 22 Ore 14:05 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 22 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (35) TREMEZZINA(1) Morganti Anna(AC) Aru Chiara |
2 (131) MILANO SC(1) Lorenzi Camilla Pietrogrande Sofia(AC) |
3 (258) MILANO SC(1) Guerriero Alessand Broglia Carlotta |
GARA 63 del 22 Ore 14:10 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | Trofeo Cittą di Trezzo s/Adda Trezzo s/Adda (Codice 11 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (126) MILANO SC(1) Lanfranconi Enrico Margiotta Simone |
2 (179) CERNOBBIO SC(1) Dramisino Cristian Vanzan Marco |
3 (237) RETICA CAN.(1) Caccia Alessio Sgheiz Simone |
4 (70) MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni Cavallari Andrea |