FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 01/05/2011 |
GARA 1 del 01 Ore 09:30 DUE SENZA Junior M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (2010) BARDOLINO CC(1) Baio Thomas Giarola Luca |
2 (2001) LOCARNO SC(A) Jancev Mite Profeta Marco |
3 (260) TRITIUM SC(1) Gambogi Roberto(GR) Lecchi Dario(GR) |
4 (196) MOLTRASIO(1) Tettamanti Matteo Carcano Guglielmo |
5 (320) GAVIRATE(1) Sala Giacomo Locatelli Matteo |
GARA 2 del 01 Ore 09:35 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (135) LARIO SC(1) Coan Riccardo Malacrida Federico |
2 (55) LECCO SC(1) Colombo Andrea Crippa Andrea |
3 (106) VELOCIOR1883(1) Richiusa Leonardo Pirvu Alessandro |
4 (228) BALDESIO(2) Giovetti Ferdinand Pedrazzani Davide |
5 (338) GAVIRATE(2) Rovera Andrea Broglio Giacomo |
6 (97) ERIDANEA SC(1) Marino Eric Zullo Alessio |
7 (193) MOTO GUZZI(1) Casile Giovanni Beltrami Lorenzo |
GARA 3 del 01 Ore 09:41 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (2007) GAVIRATE(1) Maffiola Davide Sicignano Davide |
2 (306) VARESE SC(A) Isella Davide Pagano Enrico |
3 (227) BALDESIO(1) Lagutin Ivan Montaldi Alessandr |
4 (5) OSPEDALIERI(1) Zardo Nicolo' Ghedin Alberto |
5 (57) LECCO SC(1) Piattoli Lorenzo Tahiraj Esli |
6 (11) TREMEZZINA(1) Fontana Lorenzo Venini Pietro |
7 (337) GAVIRATE(1) Sardella Paolo Ghittori Edorado |
GARA 4 del 01 Ore 09:46 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (56) LECCO SC(1) Corti Michele Tentori Marco |
2 (21) AROLO SC(1) Contini Alessandro Biolcati Christian |
3 (137) LARIO SC(1) Gabbi Edoardo Lucarelli Mariano |
4 (171) SEBINO SC(1) Saloni Federico Gatti Alessandro |
5 (31) CORGENO SC(1) Ribolzi Romeo Raim Vailati Federico |
6 (2006) GAVIRATE(1) Sterzi Federico Spirito Graziano |
GARA 5 del 01 Ore 09:52 SINGOLO Junior M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 34) |
1 (98) ERIDANEA SC(2) Olivieri Federico |
2 (85) BISSOLATI SC(4) Benzoni Lorenzo |
3 (1) OSPEDALIERI(1) Zanatta Federico |
4 (250) BELLAGINA US(1) Merzario Andrea(GR) |
5 (111) IDROSCALO MI(1) Giusso Giuseppe |
6 (184) MOTO GUZZI(1) Greppi Davide |
7 (203) MOLTRASIO(1) Tolomei Gianmarco |
GARA 6 del 01 Ore 09:57 SINGOLO Junior M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 34) |
1 (64) FLORA AC(1) Bruschi Leonardo(GR) |
2 (144) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Stefano |
3 (87) BISSOLATI SC(6) Dessi Lorenzo |
4 (82) BISSOLATI SC(1) Rodini Simone |
5 (342) MOLTRASIO(1) Mondelli Filippo |
6 (344) PESCATE SC(1) Rusconi Daniele |
7 (281) NINOBIXIO SC(1) Rossi Giacomo(GR) |
GARA 7 del 01 Ore 10:03 SINGOLO Junior M Finale 3 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 34) |
1 (341) MOLTRASIO(1) Corazza Simone |
2 (173) SEBINO SC(1) Mascarino Adriano |
3 (161) LUINO SC(1) Rossi Matteo |
4 (72) CALENDASCO(1) Canderle Federico |
5 (99) ERIDANEA SC(1) Xhepa Ardit |
6 (280) NINOBIXIO SC(1) Perini Roberto |
7 (86) BISSOLATI SC(5) Cattaneo Luca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 8 del 01 Ore 10:08 SINGOLO Junior M Finale 4 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 34) |
1 (240) BALDESIO(1) Farina Alexei |
2 (46) IDROSCALO MI(1) Mastrantuono Andre |
3 (13) TREMEZZINA(2) Abbate Michael |
4 (179) D'ANNUNZIO.(1) Gabana Francesco(GR) |
5 (202) MOLTRASIO(1) Soldani Mattia |
6 (84) BISSOLATI SC(3) Beduschi Raffaele(GR) |
7 (119) MENAGGIO SC(1) Mengotti Cristian(GR) |
GARA 9 del 01 Ore 10:14 SINGOLO Junior M Finale 5 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 34) |
1 (88) BISSOLATI SC(A) Rosset Sergio(GR) |
2 (345) PESCATE SC(1) Pirovano Luca |
3 (83) BISSOLATI SC(2) Berneri Davide |
4 (259) TRITIUM SC(1) Gaspani Mattia |
5 (12) TREMEZZINA(1) Morganti Stefano(GR) |
6 (309) MINCIO SC(1) Sala Iacopo |
GARA 10 del 01 Ore 10:19 DUE SENZA Junior F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (204) LARIO SC(1) Ferrari Silvia Giacchero Marta |
2 (283) GAVIRATE(1) Berardi Carlotta Lozza Chiara |
GARA 11 del 01 Ore 10:25 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (291) GAVIRATE(1) Lozza Veronica(SB) Roncari Tariga(SB) |
2 (66) FLORA AC(1) Bernio Tamara(VX) Feltroni Lucia |
3 (70) CORGENO SC(1) Corazza Antonella(VX) Prosdocimo Liliana(SB) |
GARA 12 del 01 Ore 10:30 SINGOLO Junior F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (178) D'ANNUNZIO.(1) Ragnoli Arianna |
2 (308) VARESE SC(1) Lemoine Laura |
3 (152) CERNOBBIO SC(1) Luppi Martina |
4 (299) GAVIRATE(1) Contini Francesca |
5 (220) GAVIRATE(1) Calabrese Veronica(GR) |
6 (172) SEBINO SC(1) Agliardi Silvia |
7 (37) CORGENO SC(1) Broggini Ilaria(GR) |
8 (38) CORGENO SC(1) Macrì Sara(GR) |
GARA 13 del 01 Ore 10:36 SINGOLO Esordienti F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (168) SEBINO SC(1) Chiarelli Daniela(SB) |
2 (20) OSPEDALIERI(1) Sottana Federica(JN) |
GARA 14 del 01 Ore 10:41 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (301) NINOBIXIO SC(1) Bardini Sebastiano(SB) Morsia Alessandro(JN) |
2 (186) MENAGGIO SC(1 Misto) Milos Andrea(SB) (1) Molteni Simone(SB) .......................... (1) SATURNIA CC |
3 (235) BALDESIO(2) Dadati Carlo(SB) Villani Luca(JN) |
4 (183) D'ANNUNZIO.(1) Bortolotti Andrea(JN) Lain Nicolo'(JN) |
5 (325) GAVIRATE(2) Lalicata Francesco(SB) Pascale Alberto(SB) |
6 (146) BARDOLINO CC(1) Sartori Michele(JN) Salvetti Alex(SB) |
7 (192) MOTO GUZZI(1) Pinca Matteo(SB) Nicoletti Marcello(SB) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 15 del 01 Ore 10:47 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (324) GAVIRATE(1) Binda Alexis(SB) Tomasello Marco(SB) |
2 (261) TRITIUM SC(1) Cervo Diego(SB) Corti Ivan(VX) |
3 (122) MENAGGIO SC(1) Cetti Geremia(VX) Cetti Rinaldo(VX) |
4 (42) LUINO SC(1) Lissoni Marco(SB) Paietta Paolo(SA) |
5 (234) BALDESIO(1) Cortesi Lorenzo(SB) Lupi Andrea(SB) |
6 (288) NINOBIXIO SC(1) Fontana Federico(SB) Barbattini Lorenzo(SB) |
GARA 16 del 01 Ore 10:52 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (59) LECCO SC(1) Arcara Elisa(SB) |
2 (262) TRITIUM SC(1) Gambogi Lavinia(SB) |
3 (285) NINOBIXIO SC(1) Lambri Paola(SB) |
4 (153) CERNOBBIO SC(1) Tagliabue Gaia(JN) |
5 (225) MURCAROLO SS(1) Zacco Denise(SB) |
6 (165) MONATE AC(1) Battagin Deborah(SB) |
7 (206) LARIO SC(1) Noseda Sabrina(SB) |
8 (298) GAVIRATE(1) Scapolo Elisa(SB) |
GARA 17 del 01 Ore 10:58 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (279) NINOBIXIO SC(1) Libè Giulia Valisa Corinna |
2 (231) BALDESIO(1) Ceruti Micol Gerevini Rebecca |
3 (333) GAVIRATE(1) Contini Camilla Zanellato Noemi |
4 (32) CORGENO SC(1) De Tomasi Laura Deidda Veronica |
5 (118) MENAGGIO SC(1) Cucinotta Andrea Whieldon Nicole |
GARA 18 del 01 Ore 11:03 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (276) GAVIRATE(1) Salvatoni Costanza Cova Sara |
2 (257) TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa Pagnoncelli Giulia |
3 (2008) GAVIRATE(1) Festa Sara Martin Melissa |
4 (304) VARESE SC(A) Santopolo Alice Orlandini Anneke K |
GARA 19 del 01 Ore 11:09 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (124) DE BASTIANI(1) Sciarini Marco(SB) |
2 (156) VARESE SC(1) Baggini Edoardo(VX) |
3 (157) VARESE SC(1) Patea Massimo(VX) |
4 (131) BARDOLINO CC(1) Vesentini Luca(JN) |
5 (158) CUS MILANO(1) Barbieri Walter(SB) |
6 (247) BELLAGINA US(1) Cattaneo Roberto(SB) |
7 (27) CORGENO SC(1) Fresta Luca(SB) |
GARA 20 del 01 Ore 11:14 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (208) LARIO SC(2) Adduci Alessandro(VX) Corti Andrea(SB) |
2 (26) GARDA SALO'(1) Mondini Alessandro(SB) Marchi Gianluca(SB) |
3 (209) LARIO SC(1) Stradella Carlo(SB) Wurzel Marius(SB) |
4 (189) MOTO GUZZI(1 Misto) Panizza Giacomo(SB) Carcano Filippo(SB) (1) .......................... (1) AROLO SC |
GARA 21 del 01 Ore 11:20 SINGOLO Senior A M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (48) IDROSCALO MI(1) Gatti Max Enrico(VX) |
2 (340) GAVIRATE(1) Gattinoni Federico(VX) |
3 (245) SEBINO SC(1) Macario Matteo(SB) |
4 (268) BARDOLINO CC(1) Lonardi Paolo |
5 (181) D'ANNUNZIO.(1) Chimini Giacomo(SB) |
6 (50) TREMEZZINA(2) Bonesi Nicolo' |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 22 del 01 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (47) IDROSCALO MI(1) Genovesi Guido(VX) |
2 (71) CORGENO SC(1) Chiella Pasquale(VX) |
3 (207) LARIO SC(1) Moron Romero Rafae |
4 (263) TRITIUM SC(1) Sangrigoli Massimo(VX) |
5 (15) TREMEZZINA(1) Bonesi Andrea |
GARA 23 del 01 Ore 11:31 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (93) BISSOLATI SC(3) Dessi Lorenzo(JN) |
2 (199) DE BASTIANI(1) Verita' Corrado |
3 (102) ERIDANEA SC(1) Cagna Gabriele |
4 (269) TRITIUM SC(1) Gaspani Mattia(JN) |
5 (91) BISSOLATI SC(1) Rodini Simone(JN) |
6 (223) GAVIRATE(2) Vigliarolo Fabio |
7 (251) BELLAGINA US(1) Molinari Matteo |
GARA 24 del 01 Ore 11:36 SINGOLO Under 23 M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (327) GAVIRATE(3) Airolo Omar |
2 (92) BISSOLATI SC(2) Berneri Davide(JN) |
3 (200) DE BASTIANI(2) Forni Riccardo |
4 (73) CALENDASCO(1) Canderle Federico(JN) |
5 (210) LARIO SC(1) Erasmi Andrea |
6 (222) GAVIRATE(1) Papa Cristian |
7 (166) MONATE AC(1) Callegari Omar |
GARA 25 del 01 Ore 11:42 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (334) GAVIRATE(2) Cicirelli Edoardo Ottaviani Luigi Ca Locatelli Matteo Sala Giacomo |
2 (221) GAVIRATE(1) Festa Andrea Magni Davide Lami Marco(GR) Ossola Marco(GR) |
3 (101) ERIDANEA SC(1) Buoli Edoardo Affanni Filippo Lazzarini Sergio Xhepa Ardit |
4 (49) IDROSCALO MI(1) Ciccarelli Stefano Cremonesi Stefano Mastrantuono Andre Petrillo Marco(GR) |
5 (188) MOTO GUZZI(1) Greppi Davide Marcelli Marco Faggi Stefano Della Fontana Andr |
6 (68) CORGENO SC(1) Arnese Alberto Ribolzi Romeo Raim(GR) Tognetti Mattia Vailati Federico(GR) |
7 (43) AROLO SC(1 Misto) Camporeale Riccard (1) Destino Matteo Pagani Davide Rossi Matteo (1) .......................... (1) LUINO SC |
8 (174) SEBINO SC(1) Macario Davide Bonomelli Gabriele Cipolloni Pietro Tognola Gabriele |
GARA 26 del 01 Ore 11:47 DUE SENZA Pesi Leggeri M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 41 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (40) CORGENO SC(1) Cassano Pasquale(SB) Ponti Stefano(SB) |
2 (65) FLORA AC(1) Corni Alessandro(SA) Ariberti Riccardo(SB) |
3 (244) CRISTOFORO S(1 Misto) Blundo Andrea(VX) (1) Scaccabarozzi Enri(VX) .......................... (1) CUS MILANO |
4 (315) VARESE SC(A) Indelicato Salvato(SB) Pieri Tommaso(SB) |
5 (191) MOTO GUZZI(1) Pinca Matteo(SB) Nicoletti Marcello(SB) |
GARA 27 del 01 Ore 11:53 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (81) BISSOLATI SC(1) Tamburini Carlotta Fava Francesca Artoni Arianna Artoni Marta |
2 (282) GAVIRATE(1) Cesarini Federica Cova Sara Salvatoni Costanza Berardi Fabiola |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 28 del 01 Ore 11:58 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (2009) GAVIRATE(1) Festa Sara(GR) Contini Camilla(GR) Vasile Cristina Martin Melissa(GR) |
2 (130) BISSOLATI SC(1 Misto) Rodini Valentina(GR) Ondoli Chiara(GR) (1) Magnaghi Sara (2) Gelpi Paola (3) .......................... (1) DE BASTIANI (2) MOLTRASIO (3) LA SPORTIVA |
3 (312) VARESE SC(2) Santopolo Alice(GR) Orlandini Anneke K(GR) Lemoine Laura Sessa Elena(GR) |
GARA 29 del 01 Ore 12:04 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (218) GAVIRATE(1) Bertone Lorenzo Brunelli Elia Schwartz Massimo Petenatti Giacomo |
2 (33) CORGENO SC(1) Dalla Rosa Luca Se Filippi Gabriele Ponzellini Marco Tognetti Davide |
GARA 30 del 01 Ore 12:09 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 43 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (264) TRITIUM SC(1) Colombo Francesca(SB) Gambogi Camilla(SB) |
2 (194) MOTO GUZZI(1) Gatti Anna(JN) Bordoli Livia(JN) |
GARA 31 del 01 Ore 12:15 DOPPIO Senior A F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 32 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (293) NINOBIXIO SC(1) Mussida Giulia(SB) Lambri Paola(SB) |
2 (216) LARIO SC(1 Misto) Marzari Gaia(SB) Torsellini Silvia(SB) (1) .......................... (1) GAVIRATE |
3 (294) GAVIRATE(1) Roncari Tariga(SB) Lozza Veronica(SB) |
4 (109) VELOCIOR1883(1 Misto) Vannini Marta(SB) Gruppi Alice(SB) (1) .......................... (1) VITTORINO SC |
5 (217) LARIO SC(2) Longatti Giulia(SB) Wurzel Aurelia(SB) |
6 (95) BISSOLATI SC(1) Carotti Eleonora(JN) Franceschini Nicol(JN) |
7 (295) GAVIRATE(2) Caraffini Alessand(VX) Stranges Elisa(SB) |
8 (226) MONATE AC(1 Misto) Zacco Denise(SB) (1) Battagin Deborah(SB) .......................... (1) MURCAROLO SS |
GARA 32 del 01 Ore 12:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (136) LARIO SC(1) Coan Riccardo |
2 (170) SEBINO SC(2) Saloni Federico |
3 (277) NINOBIXIO SC(1) Rossi Giacomo |
4 (125) DE BASTIANI(1) Erilmi Andrea |
5 (104) VELOCIOR1883(1) Richiusa Leonardo |
6 (18) OSPEDALIERI(2) Chervisari Mario |
7 (112) IDROSCALO MI(1) Petrillo Marco |
8 (51) LECCO SC(1) Colombo Andrea |
GARA 33 del 01 Ore 12:26 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (74) BISSOLATI SC(1) Beduschi Raffaele |
2 (8) TREMEZZINA(2) Fontana Lorenzo |
3 (53) LECCO SC(1) Kant Sebastian |
4 (302) VARESE SC(A) Maccarelli Diego |
5 (229) BALDESIO(1) Giovetti Ferdinand |
6 (28) CORGENO SC(1) Vigani Gabriele |
7 (96) ERIDANEA SC(1) Goi Federico |
8 (141) VOLONT.GARDA(1) Manovali Marco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 34 del 01 Ore 12:31 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 38) |
1 (142) VOLONT.GARDA(1) Bortolotti Luca |
2 (9) TREMEZZINA(3) Piacenza Michael |
3 (75) BISSOLATI SC(2) Rosset Sergio |
4 (149) CERNOBBIO SC(1) Parravicini Federi |
5 (177) D'ANNUNZIO.(1) Gabana Francesco |
6 (242) MOTO GUZZI(1) Lafranconi Luca |
7 (54) LECCO SC(1) Macaione Luca |
8 (164) MONATE AC(1) Naldi Simone |
GARA 35 del 01 Ore 12:37 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 38) |
1 (300) VARESE SC(B) Guglielmo Oliviero |
2 (7) TREMEZZINA(1) Morganti Stefano |
3 (105) VELOCIOR1883(1) Pirvu Alessandro |
4 (52) LECCO SC(1) Crippa Andrea |
5 (117) MENAGGIO SC(1) Mengotti Cristian |
6 (63) FLORA AC(1) Bruschi Leonardo |
7 (126) DE BASTIANI(2) Crasti Christian W |
GARA 36 del 01 Ore 12:42 SINGOLO Ragazzi M Finale 5 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 38) |
1 (17) OSPEDALIERI(1) Zardo Nicolo' |
2 (249) BELLAGINA US(1) Merzario Andrea |
3 (160) LUINO SC(1) Giudici Riccardo |
4 (169) SEBINO SC(1) Mascarino Simone |
5 (150) CERNOBBIO SC(2) Xaiz Mattia |
6 (10) TREMEZZINA(4) Venini Pietro |
7 (103) VELOCIOR1883(1) Gandolfo Antonio |
GARA 37 del 01 Ore 12:48 QUATTRO CON Junior M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (343) MOLTRASIO(1 Misto) Tettamanti Matteo Carcano Guglielmo Della Fontana Andr (1) Marcelli Marco (1) Rainoldi Vergottin(CD) (2) .......................... (1) MOTO GUZZI (2) LARIO SC |
2 (310) VARESE SC(A) Orlandini Maarten Minazzi Simone Rossi Michele Crugnola Marco Sessa Matteo -Tim.(AC) |
GARA 38 del 01 Ore 12:53 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (322) GAVIRATE(1) Buzzi Matteo(SA) |
2 (14) TREMEZZINA(1) Checola Gabriele(SA) |
3 (305) NINOBIXIO SC(1) Barbattini Lorenzo(SB) |
4 (236) BALDESIO(1) Margheri Edoardo(SB) |
5 (311) MINCIO SC(1) D'addeo Gabriele(SB) |
6 (154) CERNOBBIO SC(1) Riva Andrea(SB) |
7 (314) VARESE SC(A) Zavaglia Simone(SB) |
8 (120) MENAGGIO SC(1) Cetti Geremia(VX) |
GARA 39 del 01 Ore 12:59 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (339) MINCIO SC(1) Sala Iacopo(JN) |
2 (286) NINOBIXIO SC(1) Fontana Federico(SB) |
3 (237) BALDESIO(2) Dadati Carlo(SB) |
4 (243) SEBINO SC(1) Ghidini Paolo(SB) |
5 (323) GAVIRATE(2) Micheletti Andrea(SB) |
6 (332) NINOBIXIO SC(1) Bardini Sebastiano(SB) |
7 (121) MENAGGIO SC(2) Molteni Simone(SB) |
8 (190) MOTO GUZZI(1) Lafranconi Marco(SA) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 40 del 01 Ore 14:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (307) VARESE SC(A) Benini Filippo Isella Davide Pagano Enrico D'oria Marco |
2 (219) GAVIRATE(1) Broglio Giacomo Ghittori Edorado Sardella Paolo Rovera Andrea |
3 (134) LARIO SC(1) Gerosa Lorenzo Guanziroli Andrea Gerosa Davide Masperi Massimilia |
4 (22) AROLO SC(1) Biolcati Christian Di Cesare Mattia Sturaro Matteo Contini Alessandro |
5 (58) LECCO SC(1) Corti Michele Piattoli Lorenzo Tahiraj Esli Tentori Marco |
GARA 41 del 01 Ore 14:35 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (140) LARIO SC(1) Malacrida Federico Lucarelli Mariano Rainoldi Vergottin Poggio Stefano |
2 (201) MOLTRASIO(1) Gatti Riccardo Piffaretti Alessan Tettamanti Simone Saldarini Samuele |
3 (6) OSPEDALIERI(1) Bresolin Davide Ciuffetti Stefano Reato Cesare Tomasi Matteo |
4 (230) BALDESIO(1) Lagutin Ivan Montaldi Alessandr Pedrazzani Davide Parolini Marco |
5 (318) GAVIRATE(2) Lami Marco Ossola Marco Sterzi Federico Spirito Graziano |
GARA 42 del 01 Ore 14:41 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (2005) GAVIRATE(1) Schwartz Massimo Brunelli Elia |
2 (30) CORGENO SC(1) Ponzellini Marco Dalla Rosa Luca Se |
3 (258) TRITIUM SC(1) Gambogi Roberto Lecchi Dario |
4 (2004) GAVIRATE(1) Bertone Lorenzo Petenatti Giacomo |
5 (270) MOLTRASIO(1) Tettamanti Simone Piffaretti Alessan |
GARA 43 del 01 Ore 14:46 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (213) LARIO SC(1) Labate Marta(SB) Longatti Giulia(SB) Noseda Sabrina(SB) Wurzel Aurelia(SB) |
2 (296) GAVIRATE(1) Caraffini Alessand(VX) Scapolo Elisa(SB) Stranges Elisa(SB) Torsellini Silvia(SB) |
3 (265) TRITIUM SC(1) Gambogi Camilla(SB) Rovaris Laura(VX) Colombo Francesca(SB) Perego Francesca(VX) |
GARA 44 del 01 Ore 14:52 DOPPIO Junior M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (317) VARESE SC(A) Crugnola Marco Cavicchioli Giulio |
2 (346) PESCATE SC(1) Pirovano Luca Rusconi Daniele |
3 (100) ERIDANEA SC(1) Buoli Edoardo Affanni Filippo |
4 (23) AROLO SC(1) Destino Matteo Pagani Davide |
5 (321) GAVIRATE(1) Cicirelli Edoardo Ottaviani Luigi Ca |
6 (16) OSPEDALIERI(1) Ghedin Alberto(GR) Zanatta Federico |
7 (197) MOLTRASIO(1) Mondelli Filippo Corazza Simone |
8 (36) CORGENO SC(1) Arnese Alberto Tognetti Mattia |
GARA 45 del 01 Ore 14:57 DOPPIO Junior M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 16) |
1 (180) D'ANNUNZIO.(1) Bortolotti Andrea Lain Nicolo' |
2 (274) MOLTRASIO(1) Soldani Mattia Tolomei Gianmarco |
3 (90) BISSOLATI SC(1) Benzoni Lorenzo Cattaneo Luca |
4 (241) BALDESIO(1) Farina Alexei Villani Luca |
5 (45) IDROSCALO MI(1) Cremonesi Stefano Ciccarelli Stefano |
6 (127) DE BASTIANI(1) Ondoli Silvio Luig Vesco Matteo |
7 (336) GAVIRATE(2) Magni Davide Festa Andrea |
8 (297) NINOBIXIO SC(1) Perini Roberto Morsia Alessandro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 46 del 01 Ore 15:03 SINGOLO Senior A F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (292) NINOBIXIO SC(1) Mussida Giulia(SB) |
2 (110) IDROSCALO MI(1) Ormenisan Alina Ca |
3 (108) VELOCIOR1883(1) Vannini Marta(SB) |
4 (107) VELOCIOR1883(1) Bucchioni Giordana(SB) |
GARA 47 del 01 Ore 15:08 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (62) LECCO SC(1) Arcara Elisa |
2 (267) BARDOLINO CC(1) Sartori Federica |
3 (155) CERNOBBIO SC(1) Luppi Martina(JN) |
4 (94) BISSOLATI SC(1) Gigliobianco Selen |
5 (211) LARIO SC(1) Marzari Gaia |
GARA 48 del 01 Ore 15:14 DOPPIO Senior A M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (60) LECCO SC(1) Annoni Giovanni(VX) Meles Davide(VX) |
2 (316) VARESE SC(A) Galetta Fabrizio(VX) Panzi Eric(VX) |
3 (313) MINCIO SC(1) D'addeo Gabriele(SB) Testoni Marco(VX) |
4 (162) LUINO SC(1) Lissoni Marco(SB) Paietta Paolo |
5 (123) MENAGGIO SC(1) Gandola Stefano Mondelli Carlo(VX) |
6 (2011) BARDOLINO CC(1) Lonardi Paolo Sartori Michele(JN) |
GARA 49 del 01 Ore 15:19 DOPPIO Senior A M Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 31 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (41) TREMEZZINA(1) Bonesi Andrea Abbate Michael(JN) |
2 (67) FLORA AC(1) Ariberti Riccardo(SB) Corni Alessandro |
3 (167) MONATE AC(1) Spadaccini Stefano(VX) Callegari Omar(SB) |
4 (326) GAVIRATE(1) Buzzi Matteo Micheletti Andrea(SB) |
5 (182) D'ANNUNZIO.(1 Misto) Spinelli Michele (1) Chimini Giacomo(SB) .......................... (1) RETICA CAN. |
GARA 50 del 01 Ore 15:25 DOPPIO Under 23 M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (328) GAVIRATE(2) Airolo Omar Ossola Andrea |
2 (114) CORGENO SC(1) Birritteri Gaetano Macrì Simone |
3 (224) GAVIRATE(1) Vigliarolo Fabio Papa Cristian |
4 (212) LARIO SC(1) Cova Filippo Mazzon Marco |
5 (129) DE BASTIANI(1) Forni Riccardo Caielli Andrea Lui |
6 (238) BALDESIO(1) Manzoli Michele Chiodelli Palazzol(JN) |
7 (163) AROLO SC(1 Misto) Panizza Giacomo (1) Carcano Filippo .......................... (1) MOTO GUZZI |
8 (252) BELLAGINA US(1) Gilardoni Leonardo Molinari Matteo |
GARA 51 del 01 Ore 15:30 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (271) TRITIUM SC(1) Mapelli Elisa |
2 (80) BISSOLATI SC(5) Artoni Marta |
3 (233) BALDESIO(2) Gerevini Rebecca |
4 (329) GAVIRATE(1) Cesarini Federica |
5 (198) MOLTRASIO(1) Prandini Sara |
6 (77) BISSOLATI SC(2) Tamburini Carlotta |
7 (330) NINOBIXIO SC(1) Libè Giulia |
8 (145) BARDOLINO CC(1) Vesentini Chiara |
GARA 52 del 01 Ore 15:36 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (79) BISSOLATI SC(4) Artoni Arianna |
2 (76) BISSOLATI SC(1) Rodini Valentina |
3 (116) MENAGGIO SC(2) Whieldon Nicole |
4 (44) AROLO SC(1) Rovei Magda |
5 (232) BALDESIO(1) Ceruti Micol |
6 (4) OSPEDALIERI(2) Marchetto Elisa |
7 (29) CORGENO SC(1) Pisano Chiara |
8 (151) CERNOBBIO SC(1) Bianchi Federica |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 53 del 01 Ore 15:41 SINGOLO Ragazzi F Finale 3 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (272) TRITIUM SC(2) Pagnoncelli Giulia |
2 (115) MENAGGIO SC(1) Cucinotta Andrea |
3 (78) BISSOLATI SC(3) Fava Francesca |
4 (331) NINOBIXIO SC(1) Valisa Corinna |
5 (303) VARESE SC(A) Sessa Elena |
6 (3) OSPEDALIERI(1) Cavinato Maria Vit |
7 (143) VOLONT.GARDA(1) Pellegrini Elisa |
GARA 54 del 01 Ore 15:47 DOPPIO Junior F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (284) GAVIRATE(1) Calabrese Veronica(GR) Contini Francesca |
2 (89) BISSOLATI SC(1) Carotti Eleonora Franceschini Nicol |
3 (195) MOLTRASIO(1 Misto) Magnaghi Sara Ondoli Chiara(GR) (1) .......................... (1) DE BASTIANI |
4 (205) LARIO SC(1) Ferrari Silvia Giacchero Marta |
5 (39) CORGENO SC(1) Broggini Ilaria(GR) Macrì Sara(GR) |
6 (24) AROLO SC(1) Bobbio Sara Marini Mascia |
GARA 55 del 01 Ore 15:52 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (266) TRITIUM SC(1) Corti Ivan(VX) Sangrigoli Massimo(VX) Ghezzi Luca(VX) Cervo Diego(SB) |
2 (132) BARDOLINO CC(1) De Graaff Rudolf(VX) Setale Claudio(VX) Guerra Marco(VX) Marinello Claudio(VX) |
3 (246) BALDESIO(1) Margheri Edoardo(SB) Manzoli Michele(SB) Chiodelli Palazzol(JN) Lupi Andrea(SB) |
4 (253) CORGENO SC(1 Misto) Birritteri Gaetano(SB) Chiella Pasquale(VX) Macrì Simone(SB) Garibaldi Francesc(SB) (1) .......................... (1) MURCAROLO SS |
GARA 56 del 01 Ore 15:58 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 45 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (175) SEBINO SC(1) Macario Davide(JN) Bonomelli Gabriele(JN) Cipolloni Pietro(JN) Tognola Gabriele(JN) |
2 (335) GAVIRATE(1) Binda Alexis(SB) Tomasello Marco(SB) Pascale Alberto(SB) Lalicata Francesco(SB) |
3 (254) CORGENO SC(1 Misto) Cassano Pasquale(SB) Ponti Stefano(SB) Spadaccini Stefano(VX) (1) Maino Nicola(VX) .......................... (1) MONATE AC |
GARA 57 del 01 Ore 16:03 QUATTRO SENZA Senior A F Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (69) CORGENO SC(1) Corazza Antonella(VX) Prosdocimo Elisa(SB) Prosdocimo Liliana(SB) Sciarini Debora(SB) |
2 (2003) GAVIRATE(1) Lozza Chiara(JN) Vasile Cristina(JN) Calvia Silvia(JN) Berardi Carlotta(JN) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 01/05/2011 |
GARA 58 del 01 Ore 16:09 DOPPIO Esordienti M Finale 1 | 2^ Regata Coppa Montù Mantova (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (159) CUS MILANO(1) Barbieri Walter(SB) Campanile Alessand(JN) |
2 (248) BELLAGINA US(1) Cattaneo Roberto(SB) Vicini Mattia(SA) |