FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 1 del 13  QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 31 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11)
1 (5) Ore: 12:00:00
MENAGGIO SC(A)
Bianchi Davide(JN)
Abbate Michael(JN)
Pelusi Nicola(JN)
Checola Matteo(JN)
2 (65) Ore: 12:00:20
CUS MILANO(A)
Blundo Andrea
Cicconetti Michele(SB)
Theka Edi(SB)
Paulillo Andrea(JN)
3 (168) Ore: 12:00:40
CEREA SC(A)
Magni Alessandro(JN)
Ricco Michele(SB)
Teli Vilhelm(JN)
Ricchiardi Federic(JN)
4 (243) Ore: 12:01:00
ARGUS SC(A)
Barigione Marco(SB)
Ferrero Daniele(VX)
Medone Emanuele(SB)
Pesce Federico
5 (252) Ore: 12:01:20
MOTO GUZZI(A)
Greppi Davide(JN)
Nicoletti Marcello(SB)
Pinca Matteo(SB)
De Santo Carlo(SB)
6 (290) Ore: 12:01:40
ELPIS GENOVA(A)
Agosta Mattia(JN)
Barabino Davide(JN)
Gabbia Cesare(JN)
Vitriolo Umberto
7 (299) Ore: 12:02:00
CAPRERA SC(A)
Cavalieri Danilo(SB)
Muscato Bruno(SB)
Seppilli Ludovico(SB)
Fasciola Claudio(SB)
8 (332) Ore: 12:02:20
MURCAROLO SS(A)
Sciutto Paolo
Malerba Francesco
Jovanovic Alessio(SB)
Lapel Federico(VX)
9 (2006) Ore: 12:02:40
WIKINGBERLIN(A)
Zentner Maik(VX)
Janek Horeis(SB)
Marko Johan(VX)
Arne Seelig(SB)
10 (2007) Ore: 12:03:00
KRSG(A)
Cardosa Tiago
Chielens Jo
Callebaut Kevin
De Longe Nicolas
11 (2013) Ore: 12:03:20
VILLEFRANCHE(A)
Imbert Jean Marie
Raymond Mathias
Dufour Fabien
Rochet Guillaume
GARA 2 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 37 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12)
12 (2) Ore: 12:06:00
BARDOLINO CC(A)
Setale Claudio(VX)
Marinello Claudio(VX)
Bimbato Luigi(VX)
Benati Giovanni(VX)
13 (15) Ore: 12:06:20
AMICIFIUMETO(A)
Caprioli Bruno(VX)
Benedetto Gianpaol(VX)
Paladini Stefano(VX)
Ventimiglia Vincen(VX)
14 (42) Ore: 12:06:40
QUERINI SC(A)
Liberti Vittorio(VX)
Marchetto Roberto(VX)
Sirinati Andrea(VX)
Narciso Pierpaolo(VX)
15 (66) Ore: 12:07:00
CUS MILANO(A)
De Montis Giorgio(VX)
Dell'orto Daniele(VX)
Otto Giulio(VX)
Sinicato Paolo(VX)
16 (129) Ore: 12:07:20
ARMIDA SC(A)
Valle Guido(VX)
Curatella Michele(VX)
Ferraris Franco(VX)
Zabert Carlo Alber(VX)
17 (130) Ore: 12:07:40
ARMIDA SC(B)
Orsini Franco(VX)
Terzolo Luca(VX)
Vallosio Filippo(VX)
Pampaloni Rodolfo(VX)
18 (131) Ore: 12:08:00
ARMIDA SC(C)
Carlotti Marco(VX)
Siviero Jacopo(VX)
Martini Carlo(VX)
Franchini Pier Lui(VX)
19 (132) Ore: 12:08:20
ARMIDA SC(D)
Bregolin Massimo(VX)
Di Cintio Bernardi(VX)
Carezana Livio(VX)
Valentinetti Marco(VX)
20 (201) Ore: 12:08:40
CEREA SC(A)
Carriè Jean Michel(VX)
Demichelis Federic(VX)
Hardouin Umberto F(VX)
Pautasso Alfredo(VX)
21 (223) Ore: 12:09:00
CUS MILANO(A Misto)
Zucchi Franco(VX)
Orsini Massimilian(VX)
Iriti Marco(VX)
Vitali Michele(VX) (1)
..........................
(1) MOTO GUZZI
22 (326) Ore: 12:09:20
CUS TORINO(A)
Campagnaro Lorenzo(VX)
Ronco Giovanni(VX)
Rolfo Davide(VX)
Silvano Giuseppe(VX)
23 (341) Ore: 12:09:40
IDROSCALO MI(A)
Di Nardi Alberto(VX)
Governa Gianni(VX)
Salvi Edoardo(VX)
Orlandi Matteo(VX)
GARA 3 del 13  DOPPIO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 29 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13)
24 (1) Ore: 12:12:00
BARDOLINO CC(A)
Lonardi Paolo(SB)
Rinaldi Arturo(VX)
25 (97) Ore: 12:12:20
ROWING GE(A)
Como Gian Luca(SB)
D'epifanio Filippo(SB)
26 (123) Ore: 12:12:40
ARMIDA SC(A)
Rodighiero Alberto(JN)
Satta Pavel(SB)
27 (164) Ore: 12:13:00
CASALE SC(A)
Toselli Amedeo(ES)
Mattea Luigi(VX)
28 (192) Ore: 12:13:20
ACCADEMIA LI(A)
Onori Paolo Maria(SB)
Pitacco Riccardo(SB)
29 (202) Ore: 12:13:40
IDROSCALO MI(A)
Dalla Ca' Di Dio L(SB)
Mazza Lorenzo(SB)
30 (230) Ore: 12:14:00
BALDESIO(A)
Lupi Andrea(SB)
Manzoli Luca(SB)
31 (247) Ore: 12:14:20
SISPORT FIAT(A)
Alberti Marco(SB)
Palma Jacopo
32 (293) Ore: 12:14:40
CAPRERA SC(A Misto)
Boccuni Leonardo(SB) (1)
Tamas Dan Nicolae(SB)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
33 (320) Ore: 12:15:00
CUS TORINO(A)
Archimede Massimo
Ronco Andrea(SB)
34 (333) Ore: 12:15:20
MURCAROLO SS(A)
Perino Enrico(VX)
Perino Paolo(SB)
35 (339) Ore: 12:15:40
MURCAROLO SS(A)
Zamboni Augusto(VX)
Zamboni Alessandro(VX)
36 (2008) Ore: 12:16:00
KRSG(A)
De Gendt Ruben
Koch Alexander
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 4 del 13  DOPPIO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 23 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15)
37 (87) Ore: 12:18:20
LARIO SC(A)
Cova Filippo
Mazzon Marco
38 (91) Ore: 12:18:40
SANTOSTEFANO(A)
Burato Riccardo
Bignami Davide
39 (107) Ore: 12:19:00
CORGENO SC(A)
Ponti Stefano
Arnese Alberto(GR)
40 (163) Ore: 12:19:20
CASALE SC(A)
Giani Pietro(ES)
Momo Edoardo
41 (188) Ore: 12:19:40
SALARIA CC(A)
La Falce Simone
Accarpio Tommaso
42 (191) Ore: 12:20:00
NINOBIXIO SC(A)
Perini Roberto
Bardini Sebastiano
43 (231) Ore: 12:20:20
BALDESIO(A)
Cortesi Lorenzo
Chiodelli Palazzol
44 (244) Ore: 12:20:40
SISPORT FIAT(A)
Pellegrino Stefano
Garrone Niccolò
45 (251) Ore: 12:21:00
AMICIFIUMETO(A)
Lorenzi Giorgio
Mattioda Enrico
46 (257) Ore: 12:21:20
SEBINO SC(A)
Macario Matteo
Ghidini Paolo
47 (265) Ore: 12:21:40
MOLTRASIO(A Misto)
Tabacco Davide
Nikaj Marsel (1)
..........................
(1) VARESE SC
48 (286) Ore: 12:22:00
SAMPIERD SC(A)
Galioto Gabriele
Manghisoni Luigi
49 (300) Ore: 12:22:20
LUINO SC(A Misto)
Drago Simone
Cremonesi Stefano (1)
..........................
(1) IDROSCALO MI
50 (328) Ore: 12:22:40
LUINO SC(A)
Rossi Matteo(GR)
Camporeale Riccard
51 (2015) Ore: 12:23:00
LOCARNO(A)
Parenti Alessandro
Profeta Marco
GARA 5 del 13  DOPPIO Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 35 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18)
52 (38) Ore: 12:25:20
AMICIFIUMETO(A)
Giraudo Danilo(VX)
Ranghieri Andrea(VX)
53 (96) Ore: 12:25:40
ROWING GE(A)
Licitra Davide(VX)
Vettori Luca(VX)
54 (128) Ore: 12:26:00
ARMIDA SC(A)
Ciani Sciolla Lagr(VX)
Manzin Roberto(VX)
55 (193) Ore: 12:26:20
CEREA SC(A)
Baruffaldi Antonio(VX)
Anselmi Maurizio(VX)
56 (194) Ore: 12:26:40
CEREA SC(B)
Valpreda Renato(VX)
Ceresa Franco(VX)
57 (195) Ore: 12:27:00
CEREA SC(C)
Coero Bruno(VX)
Sandrone Edoardo(VX)
58 (197) Ore: 12:27:20
CEREA SC(D)
De Benedetto Giuse(VX)
Soave Vittorio(VX)
59 (200) Ore: 12:27:40
CEREA SC(E)
Gubetta Luciano(VX)
Taretto Franco(VX)
60 (205) Ore: 12:28:00
IDROSCALO MI(A)
Scaranello Massimo(VX)
Pavesi Donato(VX)
61 (211) Ore: 12:28:20
TIRRENIA TOD(A)
Guidoni Domenico(VX)
Tornar Umberto(VX)
62 (226) Ore: 12:28:40
NINOBIXIO SC(A Misto)
Savino Marco(VX)
Poggio Alessandro(VX) (1)
..........................
(1) LARIO SC
63 (228) Ore: 12:29:00
SALARIA CC(A Misto)
Della Casa Michele(VX)
Dezi Riccardo(VX) (1)
..........................
(1) ANIENE CC
64 (295) Ore: 12:29:20
CAPRERA SC(A)
Bozzi Marco(VX)
Romano Enzo(VX)
65 (296) Ore: 12:29:40
CAPRERA SC(A)
Gribaudi Giacomo(VX)
Villani Antonino(VX)
66 (325) Ore: 12:30:00
CUS TORINO(A)
Anfossi Luciano(VX)
Burzio Alberto(VX)
67 (2003) Ore: 12:30:20
PORTUGAL(A)
Gesta Carlos(VX)
Lima Paulo(VX)
68 (2020) Ore: 12:30:40
LUGANO(A)
Fontana Duilio(VX)
Banfi Marco(VX)
69 (2021) Ore: 12:31:00
LUGANO(B)
Boila Gino(VX)
Cassina Tiziano(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 6 del 13  DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 17 mt. N.Eq. 23 N.Isc. 23)
70 (63) Ore: 12:33:20
AROLO SC(A)
Sturaro Matteo
Contini Alessandro
71 (93) Ore: 12:33:40
ROWING GE(B)
Gardini Pietro
Palma Marco
72 (94) Ore: 12:34:00
ROWING GE(A)
Quattrone Matteo
Naldi Matteo
73 (104) Ore: 12:34:20
CORGENO SC(A)
Tognetti Mattia
Anselmi Elia
74 (121) Ore: 12:34:40
ARMIDA SC(A)
Mammola Andrea
Prat Edoardo
75 (138) Ore: 12:35:00
ARMIDA SC(A Misto)
Di Seyessel Albert
Canata Andrea (1)
..........................
(1) CAPRERA SC
76 (139) Ore: 12:35:20
ARMIDA SC(B)
Perona Vittorio
Provera Stefano
77 (140) Ore: 12:35:40
ARMIDA SC(C)
Marrè Brunenghi Ga
Lovisolo Riccardo
78 (165) Ore: 12:36:00
CEREA SC(A)
Lovisolo Luca
Serralunga Vittori
79 (187) Ore: 12:36:20
SALARIA CC(A)
Gradi Cesare
Arcioni Andrea
80 (203) Ore: 12:36:40
TEVERE REMO(A)
Bartolini Carlo Al
Pagani Niccolo'
81 (204) Ore: 12:37:00
TEVERE REMO(B)
Rossetti Alessandr
Padoa Alessandro
82 (232) Ore: 12:37:20
BALDESIO(A)
Lagoutine Ivan
Bertoletti Riccard
83 (233) Ore: 12:37:40
BALDESIO(B)
Pavel Marian
Farina Alexei
84 (234) Ore: 12:38:00
BALDESIO(C)
Giovetti Ferdinand
Montaldi Alessandr
85 (237) Ore: 12:38:20
ARGUS SC(A)
Marchetti Edoardo
Vannozzi Giorgio
86 (249) Ore: 12:38:40
AMICIFIUMETO(A)
Napoli Ludovico
Bersano Gabriele
87 (261) Ore: 12:39:00
MOLTRASIO(A)
Tettamanti Matteo
Carcano Guglielmo
88 (262) Ore: 12:39:20
MOLTRASIO(B)
Boggia Simone
Piacenza Michael
89 (268) Ore: 12:39:40
PALLANZA SC(A)
Fantoli Ivan
Musetti Luca
90 (282) Ore: 12:40:00
VELOCIOR1883(A)
Vezzi Tiziano
Frascadore Andrea
91 (331) Ore: 12:40:20
CUS TORINO(A)
Penna Giorgio
Serito Giovanni
92 (340) Ore: 12:40:40
IDROSCALO MI(A)
Giusso Giuseppe
Cassinari Andrea
GARA 7 del 13  DUE SENZA Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 27 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13)
93 (57) Ore: 12:43:00
SPERANZAPRA'(A)
Capocci Maurizio
Limardo Marco(SB)
94 (167) Ore: 12:43:20
CEREA SC(A)
Bertolino Enrico(SB)
Mazzoli Simone(SB)
95 (178) Ore: 12:43:40
SATURNIA CC(A)
Ferrarese Simone(SB)
Tedesco Lorenzo(SB)
96 (179) Ore: 12:44:00
SATURNIA CC(A)
Panteca Rosario Se(SB)
Milos Andrea(SB)
97 (292) Ore: 12:44:20
CAPRERA SC(A)
Gastaldo Giulio(SB)
Sapino Gianluca(SB)
98 (303) Ore: 12:44:40
ARMIDA SC(A)
Gandiglio Jacopo A(SB)
Franci Giulio(SB)
99 (305) Ore: 12:45:00
SISPORT FIAT(A)
Demagistris Umbert(SB)
Tolu Edoardo(SB)
100 (306) Ore: 12:45:20
SISPORT FIAT(B)
Ivanov Boris(SB)
Ivanov Silviu(SB)
101 (330) Ore: 12:45:40
ARMIDA SC(A Misto)
Tuccinardi Giorgio (1)
Motta Luca(SB)
..........................
(1) FORESTALE CS
102 (2004) Ore: 12:46:00
WIKINGBERLIN(A)
Zentner Maik(VX)
Marko Johan(VX)
103 (2005) Ore: 12:46:20
WIKINGBERLIN(B)
Arne Seelig(SB)
Janek Horeis(SB)
104 (2009) Ore: 12:46:40
KRSG(A)
Van De Velde Nicol(SB)
Koch Nicolas(SB)
105 (2014) Ore: 12:47:00
LOCARNO(A)
Tomasetti Samuele(VX)
Tomasetti Davide(VX)
GARA 8 del 13  DUE SENZA Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 21 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
106 (166) Ore: 12:49:20
CEREA SC(A Misto)
Gravina Guido
Senes Eugenio (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
107 (174) Ore: 12:49:40
SATURNIA CC(A)
Sferza Massimo
Nessi Cristiano
108 (256) Ore: 12:50:00
SEBINO SC(A)
Bonomelli Gabriele
Macario Davide
109 (302) Ore: 12:50:20
CUS FERRARA(A)
Namari Giorgio
Buonanno Diego
GARA 9 del 13  DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 16 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
110 (95) Ore: 12:52:40
ROWING GE(V)
Giunto Federico
Cuffari Federico
111 (105) Ore: 12:53:00
CORGENO SC(A)
Ponzellini Marco
Corazza Simone
112 (106) Ore: 12:53:20
CORGENO SC(A)
Filippi Gabriele
Dalla Rosa Luca Se
113 (260) Ore: 12:53:40
MOLTRASIO(A)
Tolomei Gianmarco
Nicoli Luca
114 (314) Ore: 12:54:00
CUS TORINO(A)
Bodanza Biagio
Carrari Diego
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 10 del 13  DOPPIO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 30 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
115 (64) Ore: 12:56:20
CUS MILANO(A)
Ferraro Alessandra
Ardissone Marta(SB)
116 (110) Ore: 12:56:40
CORGENO SC(A)
Corazza Antonella(VX)
Prosdocimo Liliana(SB)
117 (152) Ore: 12:57:00
NINOBIXIO SC(A)
Lambri Paola(SB)
Mussida Giulia(SB)
118 (222) Ore: 12:57:20
VARESE SC(A Misto)
Bertolasi Sara(SB)
Calabrese Valentin(SB) (1)
..........................
(1) GAVIRATE
119 (224) Ore: 12:57:40
CUS MILANO(A)
Brioschi Chiara(SB)
Theka Ilda
120 (319) Ore: 12:58:00
CUS TORINO(A)
Morales Miriam
Palisca Laura
121 (334) Ore: 12:58:20
MURCAROLO SS(A)
Zacco Denise(SB)
Bellio Benedetta(SB)
GARA 11 del 13  DOPPIO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 24 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
122 (13) Ore: 13:00:20
BISSOLATI SC(A)
Carotti Eleonora
Rodini Valentina(GR)
123 (88) Ore: 13:00:40
LARIO SC(A Misto)
Marzari Gaia
Coletti Elena (1)
..........................
(1) TERNI CLT
124 (141) Ore: 13:01:00
ARMIDA SC(A)
Silvi Cecilia
Fraternale Valeria
125 (206) Ore: 13:01:20
ESPERIA TO(A)
Iuliani Ilaria
Scafi Silvia(GR)
126 (264) Ore: 13:01:40
MOLTRASIO(A)
Tabacco Emanuela
Magnaghi Sara
127 (289) Ore: 13:02:00
ELPIS GENOVA(A)
Costadura Arianna
Travi Camilla
128 (2023) Ore: 13:02:20
LUGANO(D)
Boila Anna
Giolitta Shadlou
GARA 12 del 13  DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 18 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
129 (111) Ore: 13:04:20
CORGENO SC(A)
Macrì Sara
Broggini Ilaria
130 (137) Ore: 13:04:40
AROLO SC(A Misto)
Bobbio Sara
Lotti Emilia (1)
..........................
(1) NINOBIXIO SC
131 (143) Ore: 13:05:00
ESPERIA TO(A)
Tonnele Helene
Vanelli Martina
132 (315) Ore: 13:05:20
CUS TORINO(A)
Noè Carlotta
Garombo Elena
133 (2027) Ore: 13:05:40
SAN MINIATO(A)
Campioni Giulia
Corsoni Rebecca
GARA 13 del 13  QUATTRO DI COPPIA Master O   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 38 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
134 (33) Ore: 13:07:40
ESPERIA TO(A)
Caluana Federica(VX)
Bruera Paola(VX)
Lanfranco Mario(VX)
Pacciani Carlo(VX)
135 (60) Ore: 13:08:00
AMICIFIUMETO(A Misto)
Italiano Mario(VX) (1)
Italiano Margherit(VX)
Ricchiardi Gabriel(VX)
Parachini Chiara(VX)
..........................
(1) ESPERIA TO
136 (327) Ore: 13:08:20
CUS TORINO(A)
Albesano Roberto(VX)
Cristaudo Simonett(VX)
Bellero Paola Mari(VX)
Tontodonati Mauro(VX)
137 (336) Ore: 13:08:40
GAVIRATE(A)
Aliverti Paolo(VX)
Guidotti Antonio U(VX)
Scaltritti Roberta(VX)
Simionato Lucia(VX)
GARA 14 del 13  DOPPIO Master O   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 34 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
138 (101) Ore: 13:10:20
ARMIDA SC(A Misto)
Uberti Romano(VX) (1)
Degli Esposti Anto(VX)
..........................
(1) CEREA SC
139 (102) Ore: 13:10:20
ARMIDA SC(B Misto)
Altobelli Vittorio(VX) (1)
Brugo Elisabetta(VX)
..........................
(1) CAPRERA SC
140 (190) Ore: 13:10:20
AMICIFIUMETO(A)
Carcione Francesco(VX)
Perino Paola Maria(VX)
141 (207) Ore: 13:10:20
ROWING GE(A)
Colamartino Franca(VX)
Magnasco Alessandr(VX)
142 (216) Ore: 13:10:20
TIRRENIA TOD(A)
D'elia Stefano(VX)
Minelli Valentina(VX)
143 (217) Ore: 13:10:20
TIRRENIA TOD(B)
Transi Paolo(VX)
Pellegrini Cinzia(VX)
144 (287) Ore: 13:10:20
VELOCIOR1883(A)
Marescotti Federic(VX)
Ferrari Davide(VX)
145 (294) Ore: 13:10:20
CAPRERA SC(A Misto)
Pacovich Ezio(VX) (1)
Sereno Alessandra(VX)
..........................
(1) SISPORT FIAT
146 (2022) Ore: 13:10:20
LUGANO(C)
Briganti Marco(VX)
Briganti Lisa(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 15 del 13  SINGOLO Senior A M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 25 mt. N.Eq. 19 N.Isc. 19)
147 (14) Ore: 13:12:20
BISSOLATI SC(A)
Leggieri Loris(SB)
148 (40) Ore: 13:12:40
QUERINI SC(A)
Gostoli Massimilia(VX)
149 (41) Ore: 13:13:00
QUERINI SC(B)
Morosinato Stefano(SB)
150 (44) Ore: 13:13:20
LA SPORTIVA(A)
Ponzini Stefano(SB)
151 (92) Ore: 13:13:40
SANTOSTEFANO(A)
Bisso Nino
152 (109) Ore: 13:14:00
CORGENO SC(A)
Cassano Pasquale(SB)
153 (135) Ore: 13:14:20
MENAGGIO SC(A)
Bonesi Andrea
154 (136) Ore: 13:14:40
MENAGGIO SC(B)
Checola Gabriele(SB)
155 (142) Ore: 13:15:00
ARMIDA SC(A)
Zaharia Petru Alin(SB)
156 (154) Ore: 13:15:20
FLORA AC(A)
Ariberti Riccardo(SB)
157 (155) Ore: 13:15:40
FLORA AC(A)
Corni Alessandro
158 (177) Ore: 13:16:00
SATURNIA CC(A)
Ustolin Federico(SB)
159 (215) Ore: 13:16:20
FORESTALE CS(A)
Danesin Daniele
160 (218) Ore: 13:16:40
SANREMO AC(A)
Fiore Andrea(SB)
161 (270) Ore: 13:17:00
PALLANZA SC(A)
Cuko Andi(SB)
162 (271) Ore: 13:17:20
NINOBIXIO SC(A)
Barbattini Lorenzo(SB)
163 (304) Ore: 13:17:40
ARMIDA SC(B)
Rossi Filippo(SB)
164 (324) Ore: 13:18:00
CUS TORINO(A)
Anfossi Matteo(VX)
165 (2011) Ore: 13:18:20
KRSG(B)
De Boeck Lennart(VX)
GARA 16 del 13  SINGOLO Junior M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 19 mt. N.Eq. 21 N.Isc. 21)
166 (4) Ore: 13:20:20
MENAGGIO SC(A)
Molteni Simone
167 (12) Ore: 13:20:40
BISSOLATI SC(A)
Rodini Simone
168 (56) Ore: 13:21:00
SPERANZAPRA'(A)
Dacca Luca
169 (78) Ore: 13:21:20
SPERANZAPRA'(A)
Paravidino Daniele
170 (90) Ore: 13:21:40
SANTOSTEFANO(A)
Garibaldi Francesc
171 (150) Ore: 13:22:00
NINOBIXIO SC(A)
Rossi Tommaso
172 (151) Ore: 13:22:20
NINOBIXIO SC(B)
Fontana Federico
173 (161) Ore: 13:22:40
LUINO SC(A)
Bresciani Gianmarc
174 (181) Ore: 13:23:00
BRUCOLI SC(A)
Birritteri Gaetano
175 (212) Ore: 13:23:20
D'ANNUNZIO.(A)
Bernava Giacomo
176 (213) Ore: 13:23:40
D'ANNUNZIO.(A)
Bignotti Simone
177 (214) Ore: 13:24:00
D'ANNUNZIO.(A)
Chimini Giacomo
178 (219) Ore: 13:24:20
SANREMO AC(A)
Gambino Edoardo
179 (221) Ore: 13:24:40
VARESE SC(A)
Zavaglia Simone
180 (242) Ore: 13:25:00
SISPORT FIAT(A)
Predic Ivica
181 (255) Ore: 13:25:20
SEBINO SC(A)
Mascarino Adriano
182 (263) Ore: 13:25:40
MOLTRASIO(A)
Soldani Mattia
183 (269) Ore: 13:26:00
PALLANZA SC(A)
Merio Francesco
184 (285) Ore: 13:26:20
SAMPIERD SC(A)
Pròtano Jacopo
185 (316) Ore: 13:26:40
CUS TORINO(A)
Bertone Mirko
186 (317) Ore: 13:27:00
CUS TORINO(A)
Lonoce Carlo
GARA 17 del 13  SINGOLO Master M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 33 mt. N.Eq. 25 N.Isc. 25)
187 (34) Ore: 13:29:00
ESPERIA TO(A)
Faroppa Carlo(VX)
188 (35) Ore: 13:29:20
ESPERIA TO(A)
Girone Giuseppe(VX)
189 (36) Ore: 13:29:40
ESPERIA TO(A)
Vargiu Pier(VX)
190 (37) Ore: 13:30:00
ESPERIA TO(A)
Marchisio Massimo(VX)
191 (45) Ore: 13:30:20
ESPERIA TO(A)
Bandini Dario(VX)
192 (46) Ore: 13:30:40
ESPERIA TO(A)
Genovese Antonio(VX)
193 (47) Ore: 13:31:00
ESPERIA TO(A)
Monasterolo Vittor(VX)
194 (124) Ore: 13:31:20
ARMIDA SC(A)
Bonardi Lorenzo(VX)
195 (125) Ore: 13:31:40
ARMIDA SC(B)
Favero Gianluigi(VX)
196 (126) Ore: 13:32:00
ARMIDA SC(C)
Gallesio Paolo(VX)
197 (127) Ore: 13:32:20
ARMIDA SC(D)
Mondini Massimo(VX)
198 (172) Ore: 13:32:40
TEVERE REMO(A)
Siena Riccardo(VX)
199 (182) Ore: 13:33:00
SATURNIA CC(A)
Variola Michele(VX)
200 (225) Ore: 13:33:20
VARESE SC(A)
D'alba Pasquale(VX)
201 (297) Ore: 13:33:40
CAPRERA SC(A)
Boffa Giovanni(VX)
202 (298) Ore: 13:34:00
CAPRERA SC(A)
Paletto Gianni(VX)
203 (321) Ore: 13:34:20
CUS TORINO(A)
Favia Vito(VX)
204 (322) Ore: 13:34:40
CUS TORINO(A)
Favole Pier August(VX)
205 (323) Ore: 13:35:00
CUS TORINO(A)
Riva Maurizio(VX)
206 (337) Ore: 13:35:20
GAVIRATE(A)
Carcano Michele(VX)
207 (2001) Ore: 13:35:40
WILLELM III(A)
Meerman Michiel(VX)
208 (2024) Ore: 13:36:00
GAVIRATE(A)
Sandini Riccardo(VX)
209 (2025) Ore: 13:36:20
MENAGGIO SC(A)
Checola Franco(VX)
210 (2028) Ore: 13:36:40
ESPERIA TO(A)
Do Marco(VX)
211 (2030) Ore: 13:37:00
CAPPOQUIN RC(A)
Murray Milo(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 18 del 13  SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 14 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14)
212 (3) Ore: 13:39:00
MENAGGIO SC(A)
Morganti Stefano
213 (9) Ore: 13:39:20
BISSOLATI SC(A)
Beduschi Raffaele
214 (89) Ore: 13:39:40
SANTOSTEFANO(A)
Garibaldi Federico
215 (100) Ore: 13:40:00
LNI SESTRI L(A)
Dapretto Davide
216 (120) Ore: 13:40:20
ARMIDA SC(A)
Novelli Andrea
217 (153) Ore: 13:40:40
FLORA AC(A)
Bruschi Leonardo
218 (169) Ore: 13:41:00
CEREA SC(A)
Panizza Matteo Ett
219 (180) Ore: 13:41:20
BRUCOLI SC(A)
Costa Francesco
220 (210) Ore: 13:41:40
D'ANNUNZIO.(A)
Gabana Francesco
221 (284) Ore: 13:42:00
SAMPIERD SC(A)
Bruzzone Luca
222 (288) Ore: 13:42:20
ELPIS GENOVA(A)
Mumolo Davide
223 (301) Ore: 13:42:40
ROWING GE(O)
Faetti Luca
224 (313) Ore: 13:43:00
CUS TORINO(A)
Paolazzo Valerio
225 (335) Ore: 13:43:20
MURCAROLO SS(A)
Scarapazzi Danilo
GARA 19 del 13  DUE SENZA Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 22 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
227 (31) Ore: 13:43:20
ESPERIA TO(A)
Alladio Francesca
Cazzola Greta(GR)
228 (199) Ore: 13:43:40
FIRENZE SC(A)
Arcangiolini Beatr(GR)
Ferrara Sofia(GR)
229 (318) Ore: 13:44:00
CUS TORINO(A)
Noè Camilla
Santopolo Giulia
GARA 20 del 13  DUE SENZA Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 28 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
226 (32) Ore: 13:45:20
ESPERIA TO(A)
Brescia Sara(SB)
Monti Valeria(SB)
GARA 21 del 13  SINGOLO Senior A F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 26 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
230 (175) Ore: 13:47:20
SATURNIA CC(A)
Jerman Majda(VX)
231 (176) Ore: 13:47:40
SATURNIA CC(A)
Pizzamus Veronica(SB)
232 (183) Ore: 13:48:00
SALARIA CC(A)
Farese Giulia(ES)
233 (198) Ore: 13:48:20
FIRENZE SC(A)
Sacco Gioia(SB)
234 (276) Ore: 13:48:40
MONATE AC(A)
Battagin Deborah(SB)
235 (277) Ore: 13:49:00
MONATE AC(A)
Brunella Chiara(VX)
236 (2012) Ore: 13:49:20
BUENOS AIRES(A)
De Agostini Martin
GARA 22 del 13  SINGOLO Junior F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 20 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
237 (10) Ore: 13:51:20
BISSOLATI SC(A)
Franceschini Nicol
238 (11) Ore: 13:51:40
BISSOLATI SC(B)
Giglio Bianco Sele
239 (86) Ore: 13:52:00
LARIO SC(A)
Ferrari Silvia
240 (173) Ore: 13:52:20
SATURNIA CC(A)
Gaggi Slokar Ester
241 (240) Ore: 13:52:40
ARGUS SC(A)
Paccagnella Veroni
242 (250) Ore: 13:53:00
AMICIFIUMETO(A)
Marras Alice
243 (283) Ore: 13:53:20
VELOCIOR1883(A)
Vannini Marta
244 (329) Ore: 13:53:40
CUS TORINO(A)
Ziolla Marta
245 (2029) Ore: 13:54:00
SATURNIA CC(A)
Ferrarese Alice
GARA 23 del 13  SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 15 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
246 (43) Ore: 13:56:00
LA SPORTIVA(A)
Gelpi Paola
247 (171) Ore: 13:56:20
TEVERE REMO(A)
Lucidi Ludovica
248 (209) Ore: 13:56:40
D'ANNUNZIO.(A)
Ragnoli Arianna
249 (248) Ore: 13:57:00
SISPORT FIAT(A)
Marchisio Francesc
250 (272) Ore: 13:57:20
PALLANZA SC(A)
Negri Rachele
251 (281) Ore: 13:57:40
VELOCIOR1883(A)
Frascadore Eleonor
252 (310) Ore: 13:58:00
CUS TORINO(A)
Colombarolli Claud
253 (311) Ore: 13:58:20
CUS TORINO(A)
Masserano Greta
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 24 del 13  DOPPIO Master F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 36 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
254 (170) Ore: 14:00:20
ARMIDA SC(A)
Mailander Carolina(VX)
Masera Anna(VX)
255 (227) Ore: 14:00:40
AMICIREMO TO(A)
Brizzi Maria Felic(VX)
Cassone Silvia(VX)
256 (229) Ore: 14:01:00
SALARIA CC(A Misto)
Turilli Monica(VX)
Prolli Francesca(VX) (1)
..........................
(1) ANIENE CC
GARA 25 del 13  QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 13 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
257 (55) Ore: 15:30:00
SPERANZAPRA'(A)
Varacca Matteo(AC)
Stamboli Francesco
Bonsi Lorenzo
Rusca Davide
258 (77) Ore: 15:30:20
ESPERIA TO(A)
Cansacchi Di Ameli(AC)
Ravazzani Alberto(AC)
Torrazzi Stefano(AC)
Limongelli Gabriel
259 (80) Ore: 15:30:40
CEREA SC(A)
Feneziani Amedeo
Marin Francesco
Cappelli Pietro
Morra Gabriele
260 (98) Ore: 15:31:00
ROWING GE(A)
Benveduti Stefano
Bersani Stefano
Keyes Lorenzo
Romanengo Francesc
261 (103) Ore: 15:31:20
CORGENO SC(A)
Schiavulli Frances
Trinitas Filippo(AC)
Barbagallo Gianluc(AC)
Macrì Samuele(AC)
262 (113) Ore: 15:31:40
CEREA SC(B)
Averone Roberto
Della Rossa Stefan
Panizza Umberto
Sanna Andrea Sandr
263 (122) Ore: 15:32:00
ARMIDA SC(A)
Cane Alessandro(AC)
Caccamo Alberto(AC)
La Rosa Eugenio(AC)
Sciacca Giorgio(AC)
GARA 26 del 13  DOPPIO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 11 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
264 (39) Ore: 15:34:00
QUERINI SC(A)
Povolato Tommaso
Vecchiato Riccardo
265 (54) Ore: 15:34:20
SPERANZAPRA'(A)
Bazzano Fabio
Isola Fabio
266 (112) Ore: 15:34:40
CEREA SC(A)
Negri Filippo
Baggio Andrea
267 (114) Ore: 15:35:00
CEREA SC(B)
Casa Edoardo
Brunengo Marco
268 (118) Ore: 15:35:20
ARMIDA SC(A)
Cannarsa Filippo
Vetere Roberto
269 (144) Ore: 15:35:40
MENAGGIO SC(A)
Fontana Lorenzo
Venini Pietro
270 (145) Ore: 15:36:00
VARESE SC(A)
Gaeta Alessandro
Guglielmo Oliviero
271 (159) Ore: 15:36:20
MOLTRASIO(A)
Tettamanti Simone
Sala Umberto
272 (280) Ore: 15:36:40
VELOCIOR1883(A)
Richiusa Leonardo
Pirvu Alessandro
GARA 27 del 13  DOPPIO Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 7 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
273 (24) Ore: 15:38:40
ESPERIA TO(A)
Selva Matteo
Italiano Riccardo
274 (85) Ore: 15:39:00
AMICIFIUMETO(A)
Ambrosi Amedeo
Cavallero Andrea
275 (220) Ore: 15:39:20
SANREMO AC(A)
Cardone Simone
Caruso Pico Luca
276 (235) Ore: 15:39:40
BALDESIO(A)
Giovetti Luca
Capasso Davide
277 (275) Ore: 15:40:00
SAMPIERD SC(A)
Gandini Brian
Badagliacca Daniel
278 (278) Ore: 15:40:20
SAMPIERD SC(A)
Zetti Francesco
Tanghetti Alberto
279 (2016) Ore: 15:40:40
LOCARNO(A)
Morettini Matteo
Folli Ivo
280 (2017) Ore: 15:41:00
LOCARNO(B)
Frigerio Jona
Mandarano Graziano
GARA 28 del 13  DOPPIO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 12 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
281 (8) Ore: 15:43:00
BISSOLATI SC(A)
Tamburini Carlotta
Fava Francesca
282 (30) Ore: 15:43:20
ESPERIA TO(A)
Carosso Carlotta(AC)
Grasso Eleonora
283 (117) Ore: 15:43:40
ARMIDA SC(A)
El Haddad Nicole
Jorio Fili Andrea
284 (309) Ore: 15:44:00
CUS TORINO(A)
Gagliarducci Elisa
Grimal Simona
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 29 del 13  DOPPIO Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 8 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
285 (134) Ore: 15:44:20
AMICIFIUMETO(A)
Baiocco Luisa
Zoppi Marta
GARA 30 del 13  SINGOLO Cadetti M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 9 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16)
286 (26) Ore: 15:46:20
ESPERIA TO(A)
Berruto Francesco
287 (27) Ore: 15:46:40
ESPERIA TO(A)
Cinquetti Emanuele
288 (28) Ore: 15:47:00
ESPERIA TO(A)
Turbiglio Massimo
289 (29) Ore: 15:47:20
ESPERIA TO(A)
Vesco Marco
290 (53) Ore: 15:47:40
SPERANZAPRA'(A)
Lanfranconi Dario
291 (76) Ore: 15:48:00
ESPERIA TO(A)
Avataneo Vittorio
292 (119) Ore: 15:48:20
ARMIDA SC(A)
Zanin Leonardo
293 (146) Ore: 15:48:40
VARESE SC(A)
D'oria Marco
294 (149) Ore: 15:49:00
NINOBIXIO SC(A)
Magi Andrea
295 (157) Ore: 15:49:20
MOLTRASIO(A)
Gatti Riccardo
296 (160) Ore: 15:49:40
LUINO SC(A)
Gaeti Gregory
297 (254) Ore: 15:50:00
SEBINO SC(A)
Mascarino Simone
298 (279) Ore: 15:50:20
VELOCIOR1883(A)
Ghio Federico
299 (291) Ore: 15:50:40
SAMPIERD SC(A)
Trutti Claudio
300 (2018) Ore: 15:51:00
LOCARNO(A)
Simioni Giacomo
301 (2026) Ore: 15:51:20
MONATE AC(A)
Erilmi Andrea
GARA 31 del 13  SINGOLO Cadetti F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 10 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9)
302 (25) Ore: 15:53:20
ESPERIA TO(A)
Spano Maria Consol
303 (52) Ore: 15:53:40
SPERANZAPRA'(A)
Pelloni Bianca Lau
304 (148) Ore: 15:54:00
NINOBIXIO SC(A)
Valisa Corinna
305 (156) Ore: 15:54:20
MOLTRASIO(A)
Porro Alessandra
306 (196) Ore: 15:54:40
FIRENZE SC(A)
Luconi Costanza
307 (267) Ore: 15:55:00
PALLANZA SC(A)
Fantoli Pauline
308 (307) Ore: 15:55:20
CUS TORINO(A)
Aghemo Emilia
309 (308) Ore: 15:55:40
CUS TORINO(A)
Fichitiu Maddalena
310 (2002) Ore: 15:56:00
PORTUGAL(A)
Soares Sara
GARA 32 del 13  SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 5 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
311 (21) Ore: 15:58:00
ESPERIA TO(A)
Voena Vittorio
312 (22) Ore: 15:58:20
ESPERIA TO(A)
Visentini Alessand
313 (61) Ore: 15:58:40
AROLO SC(A)
Perito Andrea
314 (84) Ore: 15:59:00
AMICIFIUMETO(A)
Gossi Pietro
315 (158) Ore: 15:59:20
MOLTRASIO(A)
Magnaghi Mattia
316 (273) Ore: 15:59:40
SAMPIERD SC(A)
Glereani Juri
317 (274) Ore: 16:00:00
MONATE AC(A)
Riva Edoardo
GARA 33 del 13  SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 6 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
318 (7) Ore: 16:02:00
BISSOLATI SC(A)
Villani Veronica
319 (16) Ore: 16:02:20
AROLO SC(A)
Ferretti Lisamarie
320 (23) Ore: 16:02:40
ESPERIA TO(A)
Treves Bianca Mari
321 (133) Ore: 16:03:00
AMICIFIUMETO(A)
Crosio Elena
322 (208) Ore: 16:03:20
D'ANNUNZIO.(A)
Iseppi Valentina
323 (253) Ore: 16:03:40
SEBINO SC(A)
Balducchi Elena
GARA 34 del 13  DOPPIO Allievi B M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 3 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7)
324 (71) Ore: 16:05:40
ESPERIA TO(A)
Cinquetti Guglielm
Rispoli Jonathan
325 (72) Ore: 16:06:00
ESPERIA TO(A)
Ceccon Alessandro
Ostovich Alessandr
326 (73) Ore: 16:06:20
ESPERIA TO(A)
Gallino Gabriele
Scafi Stefano
327 (74) Ore: 16:06:40
ESPERIA TO(A)
Audino Tommaso
Stella Giovanni
328 (75) Ore: 16:07:00
ESPERIA TO(A)
Reyneri Guido
Treves Guido
329 (81) Ore: 16:07:20
CEREA SC(A)
Campobasso Tommaso
Luccoli Adelmo
330 (116) Ore: 16:07:40
ARMIDA SC(A)
Marra Roberto
Ventura Ettore
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
13/02/2010
GARA 35 del 13  DOPPIO Allievi B F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 4 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
331 (70) Ore: 16:09:40
ESPERIA TO(A)
Luchinelli Carolin
Schwaertz Giulia
332 (83) Ore: 16:10:00
AMICIFIUMETO(A)
Ricchiardi Marta
Crosio Silvia
GARA 36 del 13  SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 1 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14)
333 (17) Ore: 16:12:00
ESPERIA TO(A)
Capitanio Giordano
334 (18) Ore: 16:12:20
ESPERIA TO(A)
Dominici Lorenzo
335 (19) Ore: 16:12:40
ESPERIA TO(A)
Ronchi Alessandro
336 (49) Ore: 16:13:00
SPERANZAPRA'(A)
Rivanera Alessandr
337 (58) Ore: 16:13:20
AROLO SC(A)
Fattoretto Diego
338 (59) Ore: 16:13:40
AROLO SC(A)
Perito Matteo
339 (67) Ore: 16:14:00
ESPERIA TO(A)
Bauchiero Davide
340 (68) Ore: 16:14:20
ESPERIA TO(A)
Ruiu Enrico
341 (69) Ore: 16:14:40
ESPERIA TO(A)
Contino Christian
342 (79) Ore: 16:15:00
ESPERIA TO(A)
Freisa Nicola
343 (82) Ore: 16:15:20
AMICIFIUMETO(A)
Cencetti Niccolo
344 (147) Ore: 16:15:40
NINOBIXIO SC(A)
Libè Edoardo
345 (241) Ore: 16:16:00
BALDESIO(A)
Vacchelli Jonas
346 (338) Ore: 16:16:20
PALLANZA SC(A)
Vicini Gabriele
GARA 37 del 13  SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 INVERNO SUL PO' Torino (Codice 2 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
347 (20) Ore: 16:18:20
ESPERIA TO(A)
Faravelli Benedett
348 (115) Ore: 16:18:40
ARMIDA SC(A)
Zanin Diletta
349 (238) Ore: 16:19:00
BALDESIO(A)
Vacchelli Miriam
350 (266) Ore: 16:19:20
PALLANZA SC(A)
Musetti Camilla
351 (2019) Ore: 16:19:40
LOCARNO(A)
Miftin Leila