FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 72 del 18 Ore 12:12 SINGOLO Master F Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (23) ARMIDA SC(2) Mailander Carolina(V9) |
2 (45) NETTUNO TS(1) Lettig Francesca(VX) |
3 (29) GAVIRATE(1) Spertini Micaela(VX) |
4 (22) ARMIDA SC(1) Bardesono Anna(V9) |
5 (12) RETICA CAN.(1) Stoytcheva Rayna Ivanova(V9) |
GARA 73 del 18 Ore 12:16 SINGOLO Master M Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (1) VOLONT.GARDA(1) Monaco Giovanni(VX) |
2 (7) OMEGNA SC(1) Ciocca Vasino Luca(VX) |
3 (19) CEREA SC(1) ArgirŅ Stefano(V9) |
4 (26) LA SPORTIVA(1) Valli Emiliano(V9) |
5 (62) CUS MILANO(1) Ciapparelli Matteo(VX) |
6 (53) ESPERIA TO(1) Borgato Emanuele(V9) |
GARA 74 del 18 Ore 12:20 SINGOLO Master M Finale 2 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (3) RETICA CAN.(1) Poncia Giovanni(V9) |
2 (13) TELIMAR(1) Messeri Lorenzo(V9) |
3 (38) OSPEDALIERI(1) Pietrobon Piergiorgio(V9) |
4 (49) CUS TORINO(1) Petruzzelli Luca(V9) |
5 (56) MINCIO SC(1) Fantin Alessandro(V9) |
6 (68) CAPRERA SC(1) Boffa Giovanni(V9) |
GARA 75 del 18 Ore 12:24 SINGOLO Master M Finale 3 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (74) LUINO SC(1) Del Ferraro Alessandro(V9) |
2 (18) PALLANZA SC(1) De Marco Claudio(V9) |
3 (67) CAPRERA SC(1) Bouquie Valter(V9) |
4 (54) LIMITE SC(1) Paolucci Volfango(V9) |
5 (69) CAPRERA SC(1) Arietti Attilio Franceso Augus(V9) |
6 (5) ERIDANO TO(1) Villani Antonino(V9) |
GARA 97 del 18 Ore 13:52 DOPPIO Master F Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (2) DE BASTIANI(1) Shahpari Nahid(V9) Van Oeveren Nadja(VX) |
2 (27) MOLTRASIO(1) Bedoni Laura(V9) Taroni Marta(V9) |
3 (28) NETTUNO TS(1) Lettig Francesca(VX) Rismondo Cristiana(V9) |
4 (31) CORGENO SC(1) Grotto Lidia(V9) Sciotto Alessandra(V9) |
5 (47) CANDIA2010(1) Acotto Deborah(V9) Cavallari Nadia(V9) |
6 (51) CUS TORINO(1) Contrafatto Concetta(V9) Quattrocolo Serena(V9) |
7 (65) OSPEDALIERI(1 Misto) Pilla Katia(V9) Lucca Rita(V9) (1) .......................... (1) PADOVA SC |
GARA 98 del 18 Ore 13:56 DOPPIO Master F Finale 2 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (40) OSPEDALIERI(1) Gagno Elena(VX) Scalcinati Barbara(V9) |
2 (10) MILANO SC(1) Bertuzzi Michela(V9) Lollio Lucrezia(VX) |
3 (32) CORGENO SC(1) D'alba Emmanuella(VX) Grigoletto Sara(V9) |
4 (59) SANREMO AC(1) Sosnovska Dina(VX) Ricci Cristina(V9) |
5 |
6 (58) SANREMO AC(1) Bongiovanni Manuela(VX) Lattuada Amanda(VX) |
7 (4) RETICA CAN.(1) Stoytcheva Rayna Ivano(V9) Czuba Agnieszka Izabel(VX) |
GARA 99 del 18 Ore 14:00 DOPPIO Master M Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (11) VARESE SC(1) Pigani Alessandro(V9) Celin Oscar Michele(V9) |
2 (17) PALLANZA SC(1 Misto) Frigo Luca(V9) (1) Zucchetti Andrea(V9) .......................... (1) ISPRA SC |
3 (36) OSPEDALIERI(1) Pegorer Giuliano(V9) Randon Stefano(V9) |
4 (37) OSPEDALIERI(1) Sirinati Andrea(V9) Basso Giorgio(V9) |
5 (46) CANDIA2010(1) Ghisafi Floriano(V9) Ganino Paolo Maria(V9) |
6 (61) CUS MILANO(1) Baglieri Vincenzo(V9) Romagnoli Mosca Matteo(V9) |
7 (79) PADOVA SC(1) Bacco Michele(V9) Sorge Paolo(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 100 del 18 Ore 14:04 DOPPIO Master M Finale 2 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (16) VARESE SC(1 Misto) Gjoni Admir(VX) (1) Panzi Eric(VX) .......................... (1) MONATE AC |
2 (63) VITTORINO SC(1) Savino Marco(V9) Castellani Marcello(VX) |
3 (52) ESPERIA TO(1) Bullitta Dario Mario(VX) Malandrino Federico(VX) |
4 (55) CEREA SC(1) Ricco Michele(VX) Giacosa Emanuele(VX) |
5 (35) VARESE SC(1) Brambilla Mauro(V9) Galetta Fabrizio(V9) |
6 (64) CASALE SC(1) Allera Tiziano(V9) Piazzano Manuel(VX) |
7 (66) CAPRERA SC(1) Cascini Maximiliano(V9) Doria Daniele(V9) |
8 (21) CEREA SC(1) Dentis Umberto(V9) Marucco Enrico(V9) |
GARA 101 del 18 Ore 14:08 QUATTRO SENZA Master M Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (70) CAPRERA SC(1) Boffa Giovanni(V9) Consalvo Roberto(V9) Boffa Andrea(V9) Mascherin Claudio(V9) |
2 (81) BRINDISI ROW(1 Misto) Tucci Fabrizio(V9) (1) Grioni Matteo(V9) (2) Fantin Alessandro(V9) (2) Pavan Daniele(V9) .......................... (1) THECORECAN (2) MINCIO SC |
GARA 120 del 18 Ore 15:24 OTTO Master F Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (73) CAPRERA SC(1) Paini Rossana(V9) Sereno Alessandra(V9) Degli Esposti Fragola Antonella(V9) Lando Maria(V9) Nappione Nadia(V9) Pasquali Francesca(V9) Belluso Elena(V9) Furbatto Giovanna(V9) Bara Simonetta -Tim.(V9) |
2 (24) ARMIDA SC(1) D' Asdia Carla(V9) Borgialli Donatella(V9) Signorelli Maria Teresa(V9) Lodigiani Emilia(V9) Martin Hilary(V9) Radice Elisabetta(V9) Casalegno Paola(V9) Barberis Cristina(V9) Brugo Elisabetta -Tim.(V9) |
GARA 154 del 18 Ore 17:40 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (33) VARESE SC(1 Misto) D'alba Emmanuella(VX) (1) Brunoni Beatrice(VX) Lauriello Michela(VX) Van Dijk Antoinetta Christina(V9) .......................... (1) CORGENO SC |
2 (72) CAPRERA SC(1) Laugero Francesca(V9) Paris Paola(V9) Salvat Pascale(V9) Vitali Valeria(V9) |
3 (71) CAPRERA SC(1) Belluso Elena(V9) Lando Maria(V9) Nappione Nadia(V9) Furbatto Giovanna(V9) |
4 (60) SANREMO AC(1) Bongiovanni Manuela(VX) Lattuada Amanda(VX) Sosnovska Dina(VX) Ricci Cristina(V9) |
5 (41) OSPEDALIERI(1) Gagno Elena(VX) Pilla Katia(V9) Russo Maria-antonietta(V9) Scalcinati Barbara(V9) |
6 (30) CORGENO SC(1) Corazza Antonella(V9) Hazai Eva(V9) Nicoli Rosaria(V9) Rasini Nataly(V9) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 155 del 18 Ore 17:44 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | MEETING NAZ. Master CANDIA (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (80) BRINDISI ROW(1 Misto) Tucci Fabrizio(V9) (1) Grioni Matteo(V9) (2) Poncia Giovanni(V9) (3) Pavan Daniele(V9) .......................... (1) THECORECAN (2) MINCIO SC (3) RETICA CAN. |
2 (50) CUS TORINO(1) Petruzzelli Luca(V9) Petruzzelli Paolo(V9) Elia Luca(V9) Valle Guido Isidoro(V9) |
3 (39) OSPEDALIERI(1) Pietrobon Piergiorgio(V9) Salinas Facundo Gustav(V9) Sirinati Andrea(V9) Basso Giorgio(V9) |
4 (6) OMEGNA SC(1) Pella Francesco(VX) Buzio Tiziano(V9) Mariotti Gianluca(V9) De Maria Stefano(VX) |
5 (34) VARESE SC(1 Misto) Gjoni Admir(VX) (1) Brambilla Mauro(V9) Galetta Fabrizio(V9) Panzi Eric(VX) .......................... (1) MONATE AC |
6 (20) CEREA SC(1) Castelnuovo Andrea(V9) Marucco Enrico(V9) Dentis Umberto(V9) De Carlo Andrea(V9) |
7 (75) FIRENZE SC(1) Brazzini Alessandro(V9) Prosdocimi Antonio(V9) Carotti Massimo(V9) De Francesco Massimo A(V9) |