FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 195 del 03 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera M | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (2677) CERNOBBIO SC(1) Torriani Viola |
2 (293) LAZIO CC(1) Ricci Serena |
3 (1699) MONATE AC(1) Vanzan Francesca |
4 (2446) CUS TORINO(1) Scuderi Carmen |
5 (2726) TRIESTE CAN(1) Holloway Cecilia Maria |
6 (2084) CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria |
7 (817) BARDOLINO C(1) Sabaini Cecilia |
8 (2815) NAPOLI CC(1) Crasto DesirÈe |
GARA 196 del 03 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera N | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (340) RETICA CAN.(1) Monti Chiara |
2 (2773) GERMIGNAGA(1) Stanganelli Gaelle |
3 (2267) BALDESIO(1) Guarneri Alice |
4 (1263) OSPEDALIERI(1) Zanini Ginevra |
5 (2069) CUS BARI(2) Licciardi Gloria |
6 (395) PRO MONOPOLI(1) Comes Federica |
7 (2883) SATURNIA CC(E) Barini Elisa |
8 (1489) LAZIO CC(1) Firescu Andreea |
GARA 197 del 03 Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera O | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (708) LNI SESTRI P(1) Lauletta Alice |
2 (1199) ROMA CC(1) Abeille Zoe |
3 (1378) VARESE SC(1) Mariani Matilde |
4 (941) SANTOSTEFANO(1) Lanteri Matilde |
5 (917) CANNERO SS(1) Cavagnera Sofia |
6 (1451) AMICI FIUME(1) Mottino Margherita |
7 (1715) MM SABAUDIA(1) Santini Silvia |
8 (2619) TEVERE REMO(1) Cristaldi Emma |
GARA 198 del 03 Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera P | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (1604) DIADORA SC(2) Perutto Viola |
2 (95) SPERANZA(1) Fenu Giulia |
3 (1525) SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria |
4 (2129) CARATE URIO(1) Del Fante India |
5 (2386) FIAMMEGIALLE(1) Panziera Stella |
6 (2265) BALDESIO(1) Pavan Chiara |
7 (295) LAZIO CC(1) Sorrentino Carlotta |
8 (2180) CERRO SPORT(1) Paroli Cassia |
GARA 199 del 03 Ore 10:57 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera Q | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (2298) GARDA SALO'(1) Zanolini Camilla |
2 (372) LARIO SC(1) Cassani Carolina |
3 (1656) VITTORINO SC(1) Lazzaroni Elisabetta |
4 (173) PELORO CC(1) Bambino Sefora |
5 (1058) D'ANNUNZIO(1) Zagari Noemi |
6 (2886) SATURNIA CC(V) Pellegrini Virginia |
7 (1903) ANIENE CC(1) Ascenzi Suami |
8 (1372) VARESE SC(1) Aroldi Neve |
GARA 200 del 03 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera R | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (1373) VARESE SC(1) Bellin Vanessa |
2 (2887) SATURNIA CC(I) Verza Ilaria |
3 (424) CORGENO SC(1) Reto Chiara |
4 (373) LARIO SC(1) Martorana Letizia |
5 (1992) PELORO CC(1) Stagno Caterina Maria |
6 (2299) GARDA SALO'(2) Ronchi Emma |
7 (1905) ANIENE CC(1) Biagini Viola |
8 (316) VERBANESE(1) Ferraris Erica |
GARA 201 del 03 Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera S | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (170) PELORO CC(1) Andronaco Martina |
2 (2774) GERMIGNAGA(1) Spozio Aurora |
3 (341) RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie |
4 (2268) BALDESIO(1) Contardi Matilde |
5 (1308) ITALIA CRV(1) Felace Chiara Concetta |
6 (396) PRO MONOPOLI(2) Perrotta Simona |
7 (2070) CUS BARI(3) D'alessandro Roberta |
8 (2885) SATURNIA CC(B) Pagliaro Bianca |
GARA 202 del 03 Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera T | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (1754) PULLINO SN(1) Abrami Conny |
2 (1040) MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne |
3 (2984) D'ALOJA(1) Carminelli Ludovica |
4 (933) VOLTRI(1) Sobrero Adele |
5 (289) LAZIO CC(1) Epifani Giorgia |
6 (2620) TEVERE REMO(1) Valente Carolina |
7 (1379) VARESE SC(1) Pedrini Beatrice |
8 (891) TELIMAR(1) D'agostino Isabella |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 203 del 03 Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera U | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (707) LNI SESTRI P(1) Dominici Irene |
2 (940) SANTOSTEFANO(1) Berenato Rebecca |
3 (1450) AMICI FIUME(1) Olivero Beatrice |
4 (2618) TEVERE REMO(1) Amaduzzi Arianna |
5 (1714) MM SABAUDIA(1) Paoletti Maura |
6 (1912) ANIENE CC(1) Maffey Viola |
7 (2870) GINNASTICATS(1) Davanzo Matilde |
8 (1377) VARESE SC(1) Gerosa Aurora |
GARA 204 del 03 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera V | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (2615) TEVERE REMO(1) Iannelli Micol |
2 (1972) NETTUNO TS(1) De Vincenzi Annet |
3 (2300) GARDA SALO'(1) Leni Sofia |
4 (317) VERBANESE(1) Maggi Frida |
5 (1374) VARESE SC(1) Caretti Elena |
6 (133) MILANO SC(1) Ferruggia Linda |
7 (2247) TRITIUM SC(1) Toffanello Aurora |
8 (1908) ANIENE CC(1) Cardinali Benedetta |
GARA 205 del 03 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera W | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (597) BISSOLATI SC(1) Tosca Ludovica |
2 (2617) TEVERE REMO(1) Amendola Giulia |
3 (510) CAPRERA SC(1) Mangolini Sofia |
4 (1911) ANIENE CC(1) Heravi Elisa |
5 (1376) VARESE SC(1) Fanchi Margherita |
6 (305) ERIDANEA SC(1) Mulas Denise |
7 (2868) GINNASTICATS(1) Cerin Valentina |
8 (1449) AMICI FIUME(1) Maggia Martina |
GARA 206 del 03 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera X | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (892) TELIMAR(2) Piredda Caterina |
2 (2910) CASALE SC(1) Guaschino Elisa |
3 (973) CEREA SC(1) Dentis Matilde Sofia |
4 (291) LAZIO CC(1) Iodice Lucrezia |
5 (2430) LAURIA CCR(1) Cappellani Ester |
6 (191) CANNOBIO(1) Fortunato Maria Vittor |
7 (1755) PULLINO SN(1) Castiglione Sofia |
8 (1696) MONATE AC(1) Merigo Emma |
GARA 207 del 03 Ore 11:21 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera Y | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (304) ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna |
2 (2301) GARDA SALO'(1) Buratto Alessia |
3 (454) VOLONT.GARDA(1) Negri Sara |
4 (2616) TEVERE REMO(1) Dell'aquila Danna Sofi |
5 (509) CAPRERA SC(1) Cugusi Viola |
6 (639) NAZARIOSAURO(1) Antoni Maja |
7 (1375) VARESE SC(1) Coghi Camilla |
8 (1910) ANIENE CC(1) Fanelli Blu |
GARA 208 del 03 Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera Z | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (648) MONTEFELTRO(1) Ventura Maddalena |
2 (2128) CARATE URIO(1) Cetti Ludovica |
3 (694) DLF CHIUSI(1) Moccoli Camilla |
4 (1523) SEBINO SC(1) Rota Giulia |
5 (1603) DIADORA SC(1) Lastra Anna |
6 (818) BARDOLINO C(1) Dal Cero Zoe |
7 (2085) CUS PAVIA(1) Negri Camilla |
8 (294) LAZIO CC(1) Rufino Ludovica |
GARA 209 del 03 Ore 11:27 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera A | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (296) LAZIO CC(1) Tideman Nicole Marie |
2 (2068) CUS BARI(1) Loconsole Miriam Anton |
3 (2882) SATURNIA CC(M) Balbi Matilde |
4 (339) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia |
5 (1262) OSPEDALIERI(1) Zetti Gioia |
6 (2142) GAVIRATE(1) Zasio Rachele |
7 (2266) BALDESIO(1) Bernardelli Margherita |
8 (1526) SEBINO SC(1) Brighenti Kristin |
GARA 210 del 03 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F Lettera B | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128) |
1 (1698) MONATE AC(1) Saito Matilde |
2 (874) LUINO SC(1) Morandi Aurora |
3 (1756) PULLINO SN(1) Piller Vittoria |
4 (816) BARDOLINO C(1) Bonuzzi Matilde |
5 (192) CANNOBIO(1) Pellegrini Kendra |
6 (292) LAZIO CC(1) Pio Lara |
7 |
8 (2083) CUS PAVIA(1) Fumagalli Anna |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 216 del 03 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera H | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1545) GAVIRATE(1) Tufano Lorenzo Luigi |
2 (2727) TRIESTE CAN(1) Lukan Damiano |
3 (920) PRO MONOPOLI(2) Quaranta Francesco Nic |
4 (2890) SATURNIA CC(S) Monti Sebastiano Guido |
5 (1055) D'ANNUNZIO(1) Blotski Leonardo |
6 (2625) TEVERE REMO(1) Penna Huelse Philips |
7 (1137) ROWING GE(1) Rossi NicolÓ |
8 (1551) VVF BILLI(1) Pratelli Matteo |
GARA 217 del 03 Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera I | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2621) TEVERE REMO(1) Magnifico Edoardo |
2 (952) VVF MAGGI(1) Natalucci Riccardo |
3 (2772) GERMIGNAGA(1) Melegari Matteo |
4 (2114) LA SPORTIVA(1) Caprani NiccolÒ |
5 (1133) ROWING GE(1) Benedetti Diego |
6 (2022) ILVA BAGNOLI(1) Palladino Giuseppe |
7 (1655) VITTORINO SC(1) Tinelli Marco |
8 (22) OMEGNA SC(2) Gheller Davide |
GARA 218 del 03 Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera J | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (374) LARIO SC(1) Gozzi Pietro |
2 (2432) LAURIA CCR(1) Faso Antonio |
3 (2387) FIAMMEGIALLE(1) Tonello Luca |
4 (641) NAZARIOSAURO(1) Blasig Pietro |
5 (1555) VVF BILLI(1) Ghimenti Federico |
6 (598) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
7 (974) CEREA SC(1) Audano Giulio |
8 (958) SAMPIERD SC(1) Simoncelli Federico |
GARA 219 del 03 Ore 11:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera K | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1134) ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo |
2 (243) LAZIO CC(1) Giubilo Matteo |
3 (2024) ILVA BAGNOLI(1) Piovesana Paolo Cristi |
4 (953) VVF MAGGI(1) Ninfadoro Federico |
5 (2622) TEVERE REMO(1) Alfieri Alberto |
6 (1086) ADRIA 1877(1) Altissimo Alessandro |
7 (23) OMEGNA SC(3) Piralla Pablo |
8 (2115) LA SPORTIVA(1) Leoni Gioele |
GARA 220 del 03 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera L | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2517) ARMIDA SC(1) Mineo Mario |
2 (2454) CUS TORINO(1) Scafidi Leonardo |
3 (2020) ILVA BAGNOLI(1) De Vivo Francesco |
4 (2679) CERNOBBIO SC(1) Della Torre Dario |
5 (1024) CALDE' SC(1) Vallarini Lorenzo |
6 (27) TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro |
7 (794) SAVOIA R YC(3) Bifani Antonio |
8 (2066) CUS BARI(1) Licciardi Andrea |
GARA 221 del 03 Ore 12:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera M | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1136) ROWING GE(1) Pinna Jacopo |
2 (2118) LA SPORTIVA(1) Valli Samuele |
3 (1544) GAVIRATE(1) Manzo Lorenzo |
4 (919) PRO MONOPOLI(1) Console Alessandro |
5 (1550) VVF BILLI(1) Pellegrini Elia |
6 (2889) SATURNIA CC(I) Ieserscech Mattia |
7 (2624) TEVERE REMO(1) Bertini Amedeo |
8 (1054) D'ANNUNZIO(1) Collini Cesare |
GARA 222 del 03 Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera N | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2081) CUS PAVIA(1) Chiariello Alessio |
2 (579) PESARO SC(1) Pagnini Mattia |
3 (1641) MONATE AC(1) Tronconi Lorenzo |
4 (1205) ROMA CC(1) Paolillo Tobia |
5 (1020) CALDE' SC(1) Arini Stefano |
6 (514) CAPRERA SC(1) Mondino Simon |
7 (2449) CUS TORINO(1) Casu Paolo Maria |
8 (2513) ARMIDA SC(1) Catanzariti Federico |
GARA 223 del 03 Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera O | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2823) ARGUS SC(1) Spinosi Pietro |
2 (673) PADOVA SC(1) Marra Edoardo |
3 (2302) GARDA SALO'(1) Racagni Davide |
4 (1201) ROMA CC(1) Ceccarani Luca |
5 (2269) BALDESIO(1) Politi Andrea |
6 (2564) VVF TOMEI(1) Falaschi Tommaso |
7 (2822) CANDIA2010(F) Pasqua Jordan |
8 (1601) DIADORA SC(2) Battois Luca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 224 del 03 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera P | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (511) CAPRERA SC(1) Badoglio Nicolo' |
2 (2270) BALDESIO(1) Brahja Kevin |
3 (2565) VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso |
4 (2303) GARDA SALO'(1) Ye Simone |
5 (1202) ROMA CC(1) Blanchi Di Roascio Nic |
6 (574) PESARO SC(1) Briganti Michele |
7 (1041) MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
8 (674) PADOVA SC(1) Polimeno Filippo |
GARA 225 del 03 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera Q | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1369) VARESE SC(1) Daverio Mattia |
2 (2166) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Diego |
3 (1792) BARION CC(1) Montenero Andrea |
4 (303) ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo |
5 (96) SPERANZA(1) Ferrando Gioele |
6 (1796) MOTO GUZZI(1) Curioni Adriano |
7 (1240) PARADISO CN(1) Soraci Angelo |
8 (1923) ANIENE CC(1) Oliva Filippo |
GARA 226 del 03 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera R | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1916) ANIENE CC(1) Ciarallo Alessandro |
2 (2250) TRITIUM SC(1) Bassani Matteo |
3 (820) BARDOLINO C(1) Parolini Leo |
4 (548) ARNO SC(5) Ruberti Niccolo' |
5 (466) PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia |
6 (1256) PONTEDERA SC(1) Gelardi Enea |
7 (2393) FIAMMEGIALLE(1) Imperato Manuel |
8 (264) ESPERIA TO(1) Fusaro Filippo |
GARA 227 del 03 Ore 12:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera S | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (97) SPERANZA(1) Vicini Luca |
2 (2817) CANDIA2010(A) Lungu Riccardo Laurent |
3 (1757) PULLINO SN(1) Lobato Freire Simon Jo |
4 (171) PELORO CC(1) Frisone Riccardo |
5 (1924) ANIENE CC(1) Pasquini Rashid |
6 (1370) VARESE SC(1) Lazzarini Gioele Maria |
7 (1797) MOTO GUZZI(1) Gilardoni Simone |
8 (2911) CASALE SC(1) Gianichi Amedeo |
GARA 228 del 03 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera T | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (429) CORGENO SC(1) Reto Marco |
2 (547) ARNO SC(4) Fiaschi Gioele |
3 (1915) ANIENE CC(1) Baldassarra Riccardo |
4 (263) ESPERIA TO(1) Bergamin Andrea |
5 (465) PIEDILUCO CC(1) Angeletti Alessandro |
6 (1255) PONTEDERA SC(1) Marchesi Gianni |
7 (2392) FIAMMEGIALLE(1) Sartori NicolÒ |
8 (819) BARDOLINO C(1) Agosti Alberto |
GARA 229 del 03 Ore 12:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera U | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1527) SEBINO SC(1) Bigoni Jacopo |
2 (428) CORGENO SC(1) Mesiti Alessandro |
3 (2391) FIAMMEGIALLE(1) Panziera Michael |
4 (3006) GINNASTICATS(1) Fraia Giorgio |
5 (1453) AMICI FIUME(1) Pinciaroli Niccolo' |
6 (546) ARNO SC(3) De Filippis Gabriele |
7 (1254) PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo |
8 (1914) ANIENE CC(1) Apolloni Matteo |
GARA 230 del 03 Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera V | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (957) SAMPIERD SC(1) Baiardo Pietro |
2 (2982) D'ALOJA(1) Laurini Elia |
3 (2628) TEVERE REMO(1) Rubino Francesco |
4 (2130) CARATE URIO(1) Bertolini Samuele |
5 (1057) D'ANNUNZIO(1) Adessa Samuel Loui |
6 (1139) ROWING GE(1) Vallarino Michele |
7 (640) NAZARIOSAURO(1) Benci Rikardo |
8 (1554) VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico |
GARA 231 del 03 Ore 12:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera W | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2433) LAURIA CCR(1) Mancuso Giotto |
2 (375) LARIO SC(1) Molteni Davide Mario |
3 (959) SAMPIERD SC(1) Terranova Roberto |
4 (642) NAZARIOSAURO(1) Monasta Miro |
5 (629) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Julius Jaa |
6 (975) CEREA SC(1) Dionizio Francesco |
7 (2388) FIAMMEGIALLE(1) Miccinilli Riccardo |
8 (599) BISSOLATI SC(2) Dizioli Giulio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 232 del 03 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera X | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (157) ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo |
2 (550) ARNO SC(1) Brillante Paolo |
3 (2201) SANREMO AC(1) Mclaren William |
4 (342) RETICA CAN.(1) Curti Alessandro |
5 (2253) TRITIUM SC(1) Pozzi Riccardo |
6 (1918) ANIENE CC(1) Dompe' Gabriele |
7 (266) ESPERIA TO(1) Librizzi Matteo |
8 (2395) FIAMMEGIALLE(1) Stefanelli Francesco |
GARA 233 del 03 Ore 12:39 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera Y | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2213) LIMITE SC(1) Scaffi Lorenzo |
2 (345) RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo |
3 (11) OLBIA ASD(1) Varrucciu Samuele |
4 (2164) CAVALLINI(1) Maini Matteo |
5 (1921) ANIENE CC(1) Isaia Tommaso |
6 (270) ESPERIA TO(1) Roggerone Martin |
7 (1794) MOTO GUZZI(1) Barindelli Samuel |
8 (1367) VARESE SC(1) Belotti Michele |
GARA 234 del 03 Ore 12:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera Z | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2515) ARMIDA SC(1) Gal Vlad Paul |
2 (791) SAVOIA R YC(1) De Luca Stefano |
3 (25) TIMAVO SC(1) Delise Andrea |
4 (1022) CALDE' SC(1) Cotugno Gabriele |
5 (2678) CERNOBBIO SC(1) Brogiato Lorenzo |
6 (2018) ILVA BAGNOLI(1) Albino Fabio Antonio |
7 (516) CAPRERA SC(1) Servadio Lorenzo |
8 (2452) CUS TORINO(1) Puhali Andrea |
GARA 235 del 03 Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera A | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2200) SANREMO AC(1) Enotarpi Andrea |
2 (1917) ANIENE CC(1) Delbarba Francesco |
3 (549) ARNO SC(6) Tartaro Emanuele |
4 (467) PIEDILUCO CC(1) Petrollini Lorenzo |
5 (265) ESPERIA TO(1) Greco Davide |
6 (2394) FIAMMEGIALLE(1) Candido Christian |
7 (2252) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas |
8 (821) BARDOLINO C(1) Calvari Francesco |
GARA 236 del 03 Ore 12:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera B | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (271) ESPERIA TO(1) Viglino Guido |
2 (1791) BARION CC(1) Circella Nicola |
3 (1239) PARADISO CN(1) Sergi Lorenzo |
4 (2165) CAVALLINI(1) Montagnani Filippo |
5 (346) RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro |
6 (1922) ANIENE CC(1) Monti Mario |
7 (1795) MOTO GUZZI(1) Barlascini Pietro |
8 (1368) VARESE SC(1) Carinella Gianluca |
GARA 237 del 03 Ore 12:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera C | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (172) PELORO CC(1) Marino Giovanni |
2 (2818) CANDIA2010(B) Nuccio Andrea Luigi |
3 (1925) ANIENE CC(1) Toppi Gregorio Maria |
4 (98) SPERANZA(1) Grosso Samuele |
5 (893) TELIMAR(1) Fundaro' Lorenzo |
6 (2912) CASALE SC(1) Borella Giacomo |
7 (1758) PULLINO SN(1) Serafino Cristian |
8 (1371) VARESE SC(1) Prigione Samuele Nicol |
GARA 238 del 03 Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera D | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2254) TRITIUM SC(1) Rossi Gianluca |
2 (1919) ANIENE CC(1) Fadda Lorenzo |
3 (551) ARNO SC(1) Paolicchi Dario |
4 (343) RETICA CAN.(1) Curti Francesco |
5 (2202) SANREMO AC(1) Maudena Andrea |
6 (2396) FIAMMEGIALLE(1) Rigoni Cristian |
7 (268) ESPERIA TO(1) Migliore Riccardo |
8 (1692) CUS FERRARA(1) Gavioli Nicola |
GARA 239 del 03 Ore 12:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera E | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (895) TELIMAR(3) Iraggi Francesco Gabri |
2 (1994) PELORO CC(1) Sciavicco Fasano Andre |
3 (2820) CANDIA2010(D) Ternievskaia Angelo |
4 (2684) ANIENE CC(1) Donato Gabriele Antoni |
5 (1760) PULLINO SN(1) Torelli Costantino |
6 (100) SPERANZA(1) Ciniero Francesco |
7 (730) NESIS(1) Sorrentino Francesco |
8 (2561) VVF TOMEI(1) Benavente Agustin |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 240 del 03 Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera F | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2680) CERNOBBIO SC(1) Salzano Matteo |
2 (2519) ARMIDA SC(1) Agati Simone |
3 (2067) CUS BARI(2) Girone Francesco |
4 (2021) ILVA BAGNOLI(1) Esposito Simone |
5 (193) CANNOBIO(1) Morandi Samuele |
6 (2455) CUS TORINO(1) Schicker Maximilian |
7 (21) OMEGNA SC(1) Buzio Vittorio |
8 (795) SAVOIA R YC(4) Di Meglio Stefano Fili |
GARA 241 del 03 Ore 13:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera G | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (577) PESARO SC(1) Mariani Federico |
2 (2272) BALDESIO(1) Taietti Pietro |
3 (2448) CUS TORINO(1) Cannizzo Matteo |
4 (455) VOLONT.GARDA(1) Taranto Antonio Paolo |
5 (513) CAPRERA SC(1) Gramaglia Tancredi Fra |
6 (2512) ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo |
7 (1204) ROMA CC(1) De Carlo Pietro |
8 (748) DLF TREVISO(2) Corda Stefano |
GARA 242 del 03 Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera H | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2626) TEVERE REMO(1) Maduli Carlo Diego |
2 (1056) D'ANNUNZIO(1) Blotski Davide |
3 (1138) ROWING GE(1) Torre Edoardo |
4 (2980) D'ALOJA(1) Cesaretti Lorenzo |
5 (1309) ITALIA CRV(1) Grosso Michele |
6 (2891) SATURNIA CC(E) Rovina Edoardo Igor |
7 (1547) GAVIRATE(1) Bertuzzo Massimiliano |
8 (1553) VVF BILLI(1) Bonamico Alessio |
GARA 243 del 03 Ore 13:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera I | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2447) CUS TORINO(1) Brughitta Emiliano |
2 (1203) ROMA CC(1) Cristilli Gianmarco |
3 (2271) BALDESIO(1) Colopi Michelangelo |
4 (575) PESARO SC(1) Domenicucci Emanuele |
5 (2304) GARDA SALO'(1) Leali Francesco |
6 (512) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto |
7 (675) PADOVA SC(1) Varotto Alessandro |
8 (747) DLF TREVISO(1) Cappelletto Giorgio |
GARA 244 del 03 Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera J | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1206) ROMA CC(1) Rabena JosÈ Junior Rab |
2 (1642) MONATE AC(1) Biagini Dennis |
3 (2514) ARMIDA SC(1) Montrucchio Leonardo |
4 (2450) CUS TORINO(1) Comola Tommaso |
5 (515) CAPRERA SC(1) Munzi Ettore |
6 (2926) CANNERO SS(1) Franzetti Carlo |
7 (1021) CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' |
8 (2082) CUS PAVIA(1) Scotti Foglieni Alessa |
GARA 245 del 03 Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera K | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (1759) PULLINO SN(1) Millo Matteo |
2 (2560) VVF TOMEI(1) Bartolacci Giona |
3 (894) TELIMAR(2) Cascio Pietro |
4 (1389) VARESE SC(1) Rini Simone |
5 (2819) CANDIA2010(C) Soncin Lorenzo |
6 (1993) PELORO CC(1) Misitano Vittorio Giul |
7 (99) SPERANZA(1) Gabba Andrea |
8 (1926) ANIENE CC(1) Vanti Edoardo |
GARA 246 del 03 Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera L | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2035) POSILLIPO CN(1) Presutto Antonio Giuse |
2 (545) ARNO SC(2) Del Gratta Lorenzo |
3 (426) CORGENO SC(1) Biavaschi Christian |
4 (1253) PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo |
5 (1713) MM SABAUDIA(1) Altamore Emanuele |
6 (1452) AMICI FIUME(1) Cascini Niccolo' |
7 (2435) LAURIA CCR(1) Trupia Dario |
8 (2390) FIAMMEGIALLE(1) De Angelis Matteo |
GARA 247 del 03 Ore 13:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera M | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (873) LUINO SC(1) Benevelli Luigi |
2 (1200) ROMA CC(1) Ambrogi Massimo |
3 (2562) VVF TOMEI(1) De Girolamo Vitolo Ric |
4 (2821) CANDIA2010(E) Fiorina Matteo |
5 (672) PADOVA SC(1) Barabin Francesco |
6 (101) SPERANZA(1) Chiappori Gabriele |
7 (2685) ANIENE CC(1) Giornetti Gabriele |
8 (1600) DIADORA SC(1) Bajo Rocco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 248 del 03 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera N | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (214) VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo |
2 (2389) FIAMMEGIALLE(1) Capponi Thomas |
3 (544) ARNO SC(1) Dalla Valle Brando |
4 (1711) MM SABAUDIA(1) Pane Lorenzo |
5 (573) GIUDECCA(1) Monselesan Luca Nino |
6 (2434) LAURIA CCR(1) Raccuglia Giammarco |
7 (322) SPORTINSIEME(1) Ausili Claudio |
8 (425) CORGENO SC(1) Bertesago Iacopo |
GARA 249 del 03 Ore 13:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera O | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (2117) LA SPORTIVA(1) Mostes NiccolÒ |
2 (1549) VVF BILLI(1) Magini Dario |
3 (1135) ROWING GE(1) De Palma Leonardo |
4 (1543) GAVIRATE(1) Bianchi Filippo |
5 (2025) ILVA BAGNOLI(1) Romano Luca |
6 (2888) SATURNIA CC(A) Boucher Andrea |
7 (2623) TEVERE REMO(1) Pergola Edoardo |
8 (2413) MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide |
GARA 250 del 03 Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera P | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287) |
1 (755) LNI SAVONA(1) Malinconico Michelange |
2 (1920) ANIENE CC(1) Fortunato Lorenzo |
3 (2163) CAVALLINI(1) Dellacasa Giovanni Gab |
4 (344) RETICA CAN.(1) Pasini Lorenzo |
5 (269) ESPERIA TO(1) Pasteris Massimo Giorg |
6 (1366) VARESE SC(1) Arra Leonida Altair |
7 (10) OLBIA ASD(1) Di Salvo Lorenzo Maria |
8 (1899) SAN GIORGIO(1) Sguazzin Fabio |
GARA 251 del 03 Ore 13:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M Lettera Q | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 287) |
1 (517) CAPRERA SC(1) Zillio Niccolo' |
2 (792) SAVOIA R YC(2) Catalano Matteo |
3 (2453) CUS TORINO(1) Ronco Giacomo |
4 (26) TIMAVO SC(1) Delpiccolo Andrea |
5 (2516) ARMIDA SC(1) Lacerenza Riccardo |
6 (1023) CALDE' SC(1) D'ambrosio Roberto |
7 (2019) ILVA BAGNOLI(1) Bausano Cristian |
GARA 252 del 03 Ore 14:15 DOPPIO Allievi B1 M Lettera R | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (2504) ARMIDA SC(1) Bottega Matteo Costa Tommaso Padraig |
2 (1633) MONATE AC(1) Gindro Gabriele Abbruzzese Gabriele |
3 (1530) GAVIRATE(1) Boggio Marco Ricciardi Gabriele |
4 (1386) VARESE SC(1) Cipriani Andrea Ballerio Michele |
5 (2965) ROWING GE(1) Bertucci Eugenio Tortorella Francesco |
6 (1238) PARADISO CN(1 Misto) Forte Giorgio (1) De Luca Sebastiano .......................... (1) LAURIA CCR |
7 (2634) VITTORINO SC(1 Misto) Manzi Gabriel Arena NicolÒ (1) .......................... (1) ARNO SC |
8 (693) DLF CHIUSI(1 Misto) Demichele Matteo (1) Buoni Pietro .......................... (1) PRO MONOPOLI |
GARA 253 del 03 Ore 14:18 DOPPIO Allievi B1 M Lettera S | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (983) CEREA SC(1) Scotti Alberto Audano Vittorio |
2 (2297) BALDESIO(1) Buduca David Allodi Leone |
3 (779) SAVOIA R YC(1) Tizzano Giuseppe Leone Fattore Riccardo |
4 (767) CUS PALERMO(1 Misto) Lo Nigro Alessandro Marceca Ettore (1) .......................... (1) TELIMAR |
5 (1635) MONATE AC(1) Carcano Andrea Moniotte Baptiste |
6 (24) TIMAVO SC(1) Trevisan Simone Zennaro Filippo |
7 (3008) PELORO CC(1) FemminÒ Christian Yura FemminÒ Andrea Wanga |
8 (2241) TRITIUM SC(1) Motta Luca Barzaghi Giona |
GARA 254 del 03 Ore 14:21 DOPPIO Allievi B1 M Lettera T | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (2966) ROWING GE(1) Re Leonardo Marchica Pietro |
2 (272) ESPERIA TO(1) Cinti Jacopo Fartade Riccardo |
3 (2296) BALDESIO(1) Pisciotta Luca Venturini Mattia |
4 (982) CEREA SC(1) Airaldi Pietro Santina David |
5 (727) NESIS(1) Cerrato Yuri Mazzarella Emilio |
6 (168) PELORO CC(1) Marino Alfredo PantÈ Leonardo |
7 (1634) MONATE AC(1) Tiziani Thomas Binda Matteo |
8 (1295) TRIESTE CAN(1 Misto) Sossi Filippo Ermacora GiosuÈ (1) .......................... (1) OSPEDALIERI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 255 del 03 Ore 14:24 DOPPIO Allievi B1 M Lettera U | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (336) RETICA CAN.(1) Baldovin Riccardo Curti Simone |
2 (2168) CAVALLINI(1) Conforti Gabriele Mazzei Gregorio Luigi |
3 (1421) ARGUS SC(1) Apuzzo Aldin Tosi Manuel Battista |
4 (1708) AROLO SC(1) De Silvestri Stefano Mattarello Cuevas Carl |
5 (92) SPERANZA(1) Bernacchioni Davide Pusceddu NicolÒ |
6 (985) CEREA SC(1) Rocca Matteo Nardone Enrico Carlo |
7 (1974) SATURNIA CC(1) Marassi Giulio Pianella Francesco |
8 (2063) CUS BARI(1) De Girolamo Emanuele Loseto Nicola |
GARA 256 del 03 Ore 14:27 DOPPIO Allievi B1 M Lettera V | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (1973) SATURNIA CC(1) Marzoli Nicolas Tesei Jacopo |
2 (1420) ARGUS SC(1) Canale Oscar Caperoni Lorenzo |
3 (846) FIRENZE SC(1) Mancuso Fulco Vannucci NiccolÓ |
4 (1939) ANIENE CC(1) Chiarito Riccardo Petrilli Lorenzo |
5 (2243) TRITIUM SC(1) Motta Davide Ottolini Lorenzo Giuli |
6 (984) CEREA SC(1) Brucato Giacomo Nardone Luigi Dino |
7 (1690) CUS FERRARA(1) Taroni Federico Montori Luca |
8 (780) SAVOIA R YC(2) Iannella Emanuele Bifani Andrea |
GARA 257 del 03 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi A F Lettera W | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 16 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (2645) CANDIA2010(A) Levrio Silvia |
2 (552) ARNO SC(1) Camporese Bianca |
3 (447) DLF CHIUSI(1) Moccoli Carlotta |
4 (501) CAPRERA SC(1) Boschi Demetra Sofia |
5 (2736) CERNOBBIO SC(1) Vilanon Roxane |
6 (394) PRO MONOPOLI(1) Conte Melania |
GARA 258 del 03 Ore 14:33 SINGOLO 7,20 Allievi A F Lettera X | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 16 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (1894) SAN GIORGIO(1) Visentin Sara |
2 (1629) MONATE AC(1) Wollgast Anja |
3 (900) TELIMAR(1) Carapezza Francesca |
4 (500) CAPRERA SC(1) Andolfi Giorgia |
5 (2646) CANDIA2010(B) Soncin Aurora |
GARA 259 del 03 Ore 14:36 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera Y | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (726) NESIS(1) Castiglione Francesco |
2 (2954) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Giulio |
3 (2928) CANNERO SS(1) Geninazzi Mirko |
4 (432) CORGENO SC(1) Erboso Andrea |
5 (2756) CEREA SC(1) Dalia Leonardo Fulvio |
6 (1989) LUINO SC(1) Grifa Andrea |
GARA 260 del 03 Ore 14:39 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera Z | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (2648) CANDIA2010(A) Perinetto Alessio |
2 (1631) MONATE AC(1) Suarez Sarasa Matias |
3 (1062) ARGUS SC(1) Romerio Emiliano |
4 (430) CORGENO SC(1) Colombo Filippo |
5 (2321) BALDESIO(1) Omari Sami |
6 (2946) CORGENO SC(1) Prato Giulio |
GARA 261 del 03 Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera A | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (2945) CORGENO SC(1) Meroni Diego |
2 (1531) SEBINO SC(1) Facchinetti Andrea |
3 (2320) BALDESIO(1) Bonvini Lorenzo |
4 (210) VELOCIOR1883(1) Roffo Giacomo |
5 (2769) GERMIGNAGA(1) Gugole Alessio |
6 (902) TELIMAR(2) De Lorenzo Gregorio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 262 del 03 Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera B | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (901) TELIMAR(1) Varvarotto Giovanni Maria |
2 (1529) SEBINO SC(1) Iannone Antonio |
3 (2943) CORGENO SC(1) Balzarini Lorenzo |
4 (209) VELOCIOR1883(1) Lucilli Elia |
5 (1177) SAN MINIATO(1) Di Saverio Sergio |
GARA 263 del 03 Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera C | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (1657) VITTORINO SC(1) Zermani Francisco Maria |
2 (1528) GAVIRATE(1) Zanetti Flavio |
3 (1017) CALDE' SC(1) Boldrini Philipp |
4 (1173) SAN MINIATO(1) Chini Amerigo John |
5 (433) CORGENO SC(1) Sommavilla Simone |
GARA 264 del 03 Ore 14:51 SINGOLO 7,20 Allievi A M Lettera D | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (2649) CANDIA2010(B) Foresto Leonardo |
2 (431) CORGENO SC(1) Colombo Matteo |
3 (2927) CANNERO SS(1) Raule Samule |
4 (2682) CERNOBBIO SC(1) Maggi Alessandro |
5 (2729) ANIENE CC(1) Lanzone Enrico |
GARA 265 del 03 Ore 14:54 DOPPIO Allievi B1 F Lettera E | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (2794) GERMIGNAGA(1) Marrella Martina Raineri Irene |
2 (1388) VARESE SC(1) Baggi Angelica Marchesi Chiara |
3 (1319) SAN MINIATO(1 Misto) Ceccatelli Marta (1) BontÀ Vittoria .......................... (1) VVF TOMEI |
4 (2292) BALDESIO(1) Marchetti Vittoria Sasso Francesca |
5 (1976) SATURNIA CC(1) Contento Maria Eva Oldrati Caterina |
6 (1423) ARGUS SC(1) Castagnola Carlotta De Benedetti Giulia |
GARA 266 del 03 Ore 14:57 DOPPIO Allievi B1 F Lettera F | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (1422) ARGUS SC(1) Castania Michelle Bernardi Bianca |
2 (1975) SATURNIA CC(1) Grassi Sara Ingrao Caterina |
3 (1875) BELLAGINA US(1) Gilardoni Anita Gandola Alice |
4 (2273) BALDESIO(1) Roversi Francesca Nolli Nina |
5 (1387) VARESE SC(1) Aroldi Scilla Caravati Camilla |
6 (1966) VITTORINO SC(1) Catelli Cristina Zermani Matilde |
GARA 267 del 03 Ore 15:00 DOPPIO Allievi B1 F Lettera G | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (2503) ARMIDA SC(1) Bernardi Bianca Garofalo Cecilia |
2 (397) PRO MONOPOLI(1) Belvito Emma Pepe Alessandra |
3 (1977) SATURNIA CC(1) Grieco Pulle' Emma Griselli Isabella |
4 (2154) DIADORA SC(1 Misto) Barbo Sara (1) D'este Gaia .......................... (1) TIMAVO SC |
5 (504) CAPRERA SC(1) Maraio Bianca Rodella Greta |
6 (1798) MOTO GUZZI(1) Parmigiani Vittoria Vanini Virginia |
GARA 268 del 03 Ore 15:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Lettera H | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (2240) TRITIUM SC(1) Rebuzzini Clara |
2 (1257) PONTEDERA SC(1) Bertini Camilla |
3 (976) CEREA SC(1) Camarlinghi Marta |
4 (2502) ARMIDA SC(1) Cocco Lavinia |
5 (1799) MOTO GUZZI(1) Barindelli Milena |
6 (91) SPERANZA(1) Brena Francesca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 269 del 03 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Lettera I | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (703) LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta |
2 (398) PRO MONOPOLI(1) Traetta Syria Andrea |
3 (2127) CARATE URIO(1) Mazzoni Delia |
4 (1793) BARION CC(1) Schirone Federica |
5 (2305) GARDA SALO'(1) Apollonio Alessia |
GARA 270 del 03 Ore 15:09 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera J | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 43) |
1 (1292) LARIO SC(1) Mossi Gianluca |
2 (2777) SANREMO AC(1) Balduzzi Federico |
3 (156) ELPIS GENOVA(1) Casati Umberto Maria |
4 (1937) ANIENE CC(1) Migeni Cristiano |
5 (2690) CERNOBBIO SC(1) Pertusini Emanuele |
6 (1219) SAN MINIATO(1) Ademollo Antonio |
7 (1536) SEBINO SC(1) Turla Lorenzo |
8 (2152) TULA ELETTRA(1) Sanna Raffaele |
GARA 271 del 03 Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera K | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (630) DE BASTIANI(1) Villa Federico |
2 (956) SAMPIERD SC(1) Zambosco Mattia |
3 (2017) ILVA BAGNOLI(1) Thomas Umberto |
4 (977) CEREA SC(1) Restrepo Escobar Jacob |
5 (2631) TEVERE REMO(1) Squizzato Alessandro |
6 (1456) AMICI FIUME(1) Dolores Vincent Felix |
7 (2970) ROWING GE(1) Canale Luca |
GARA 272 del 03 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera L | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (2814) CORGENO SC(1) Picarelli Flavio |
2 (1534) SEBINO SC(1) Morzenti Lorenzo |
3 (1458) AMICI FIUME(1) Zangrillo Francesco |
4 (916) CANNERO SS(1) Feruglio Mattia |
5 (934) VOLTRI(1) Massa Filippo |
6 (596) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
7 (370) LARIO SC(1) Martucci Lorenzo |
GARA 273 del 03 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera M | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (815) BARDOLINO C(1) Brighenti Giovanni |
2 (1938) ANIENE CC(1) Nocera Gian Marco |
3 (1540) GAVIRATE(1) Mattioli Alessandro |
4 (338) RETICA CAN.(1) Della Bianca Martino |
5 (1637) MONATE AC(1) Garro Tommaso |
6 (468) PIEDILUCO CC(1) Angeletti Federico |
7 (716) VERBANESE(1) Donghi Gregorio Massim |
GARA 274 del 03 Ore 15:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera N | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (1457) AMICI FIUME(1) Fagnano Giovanni |
2 (1824) OLBIA ASD(1) Fiori Riccardo |
3 (553) ARNO SC(1) Rossi Sebastiano |
4 (1895) SAN GIORGIO(1) Vicenzino Andrea |
5 (872) LUINO SC(1) Grigore Darius Ionut |
6 (508) CAPRERA SC(1) Gilibert Alberto |
7 (134) MILANO SC(1) Pomi Lorenzo |
GARA 275 del 03 Ore 15:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Lettera O | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43) |
1 (469) PIEDILUCO CC(1) Fedeli David |
2 (2968) ROWING GE(1) Serra Jacopo |
3 (1455) AMICI FIUME(1) Garbiglia Carlo |
4 (2663) CALDE' SC(1) Benato Luca |
5 (2558) VVF TOMEI(1) Lazzerini Nicola |
6 (2369) LAZIO CC(1) Vitagliano Lorenzo |
7 (705) LNI SESTRI P(1) Ricatti Riccardo Dario |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 276 del 03 Ore 15:27 DOPPIO Allievi B2 F Lettera P | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 36) |
1 (2306) GARDA SALO'(1) Leali Caterina Gibilisco Lucilla |
2 (2714) ROWING GE(1) Boracco Elena Moggia Martina(B1) |
3 (2650) CANDIA2010(1 Misto) Zermani Adele (1) Villani Camilla .......................... (1) VITTORINO SC |
4 (897) TELIMAR(1) La Marca Elsa(B1) Molfettini Carla |
5 (631) DE BASTIANI(1) Scalercio Rebecca Parnisari Chiara |
6 (2686) ANIENE CC(1) Rat Sofia Glingler Teresa |
7 (2537) FIRENZE SC(2 Misto) De Lucia Ginevra Melloncelli Cecilia (1) .......................... (1) CUS TORINO |
8 (1018) CALDE' SC(1) Luini Gaia Menghi Martina |
GARA 277 del 03 Ore 15:30 DOPPIO Allievi B2 F Lettera Q | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (948) ARNO SC(1 Misto) Galletti Alessia (1) Perrone Francesca .......................... (1) GIACOMELLI |
2 (399) PRO MONOPOLI(1) Rucci Emma Conte Sabrina |
3 (2687) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca Trombetta Camilla |
4 (1459) AMICI FIUME(1) Cucco Sibilla Mottino Camilla |
5 (869) LUINO SC(1) Barozzi Susanna Garofalo Alice |
6 (2751) MOLTRASIO(1 Misto) Guarnieri Jennifer (1) Perlasca Ines Maria .......................... (1) LA SPORTIVA |
7 (611) PELORO CC(1) Forgione Angelica Celi Mariele(B1) |
GARA 278 del 03 Ore 15:33 DOPPIO Allievi B2 F Lettera R | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (1935) FIRENZE SC(1) Bargellini Giada Nocentini Bianca |
2 (1898) SAN GIORGIO(1 Misto) Furlani Emma (1) Visentin Alice .......................... (1) PULLINO SN |
3 (2119) LA SPORTIVA(1) Di Meo Gaia Primavera Sofia |
4 (1132) ROWING GE(1) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia |
5 (274) ESPERIA TO(1) Cairola La Rosa Emma H(B1) Saluz Carlotta |
6 (1928) ANIENE CC(1) Braghetta Cecilia Pittini Flavia |
7 (1052) D'ANNUNZIO(1) Galante Negri Rosa Righettini Giada(B1) |
GARA 279 del 03 Ore 15:36 DOPPIO Allievi B2 F Lettera S | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (61) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Asia Pisoni Viola(B1) |
2 (1717) MM SABAUDIA(1) Fontana Giada(B1) Masi Rachele |
3 (505) CAPRERA SC(1) Sannia Alessia Travan Beatrice Olimpi |
4 (2632) TEVERE REMO(1 Misto) Borriello Carolina (1) Pergola Eleonora .......................... (1) CAVALLINI |
5 (1460) AMICI FIUME(1) Favarato Elettra(B1) Casassa Vassallo Agata |
6 (1709) AROLO SC(1) Lemhani Hajar Zinno Giorgia |
7 (2155) SATURNIA CC(1) Rosso Sara Lesini Giulia |
GARA 280 del 03 Ore 15:39 DOPPIO Allievi B2 F Lettera T | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36) |
1 (371) LARIO SC(1) Cremonesi Angelica Fornasiero Giulia |
2 (1384) VARESE SC(1) Borneo Martina Stefanin Evelin |
3 (2071) CUS BARI(1) D'alessandro Alessia(B1) Mastrorosa Maria Auror |
4 (610) PELORO CC(1) Messina Aurora Nocita Sophie |
5 (1548) VVF BILLI(1 Misto) Martirani Azzurra Marconcini Arianna (1) .......................... (1) PONTEDERA SC |
6 (1542) GAVIRATE(1) Gilaj Martina Morone Alice |
7 (1087) ADRIA 1877(1) Predonzani Elisa Crevatin Costanza |
GARA 281 del 03 Ore 15:42 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Lettera U | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (979) CEREA SC(1) Brooks Vittorio |
2 (702) LNI SESTRI P(1) Magliano NicolÒ |
3 (868) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
4 (135) MILANO SC(1) Roveroni Andrea |
5 (1800) MOTO GUZZI(1) Cesana NicolÒ |
6 (2770) GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea |
7 (1282) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 282 del 03 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Lettera V | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (898) TELIMAR(1) Bonura Francesco |
2 (2549) VVF TOMEI(1) D'alessio Leonardo |
3 (1385) VARESE SC(1) Consonni Andrea |
4 (2061) CUS BARI(1) Annacontini Andrea |
5 (2181) CERRO SPORT(1) Roccasalvo Michele |
6 (90) SPERANZA(1) Pauselli Dario |
7 (8) OLBIA ASD(1) Testoni Stefano |
GARA 283 del 03 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Lettera W | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (2440) CUS TORINO(1) Lo Presti Stefano |
2 (2126) CARATE URIO(1) Tremari Riccardo |
3 (2986) D'ALOJA(1) Stanziani Enea |
4 (1141) ROWING GE(2) Giaroli Matteo |
5 (238) LAZIO CC(1) Sorrentino Salvo |
6 (728) NESIS(1) Longobardi Giorgio |
GARA 284 del 03 Ore 15:51 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Lettera X | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (1532) SEBINO SC(1) Figaroli Nicola |
2 (632) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Olivier Pieter |
3 (2198) SANREMO AC(1) Mclaren Stephen |
4 (2307) GARDA SALO'(1) Luteriani Luca |
5 (671) PADOVA SC(1) Furlan Alvise |
6 (2062) CUS BARI(2) Liantonio Brian |
GARA 285 del 03 Ore 15:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Lettera Y | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (1281) CUS PAVIA(1) Zanardi Margherita |
2 (506) CAPRERA SC(1) Rostagno Carlotta |
3 (2852) THECORECAN(1) Pagano Miriam |
4 (814) BARDOLINO C(1) Gelmetti Flora |
5 (704) LNI SESTRI P(1) Costantini Alice |
6 (49) SHERDANA(1) Vinci Anja |
7 (1461) AMICI FIUME(1) Aiassa Eleonora |
8 (239) LAZIO CC(1) Sorrentino Eugenia |
GARA 286 del 03 Ore 15:57 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Lettera Z | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (155) ELPIS GENOVA(1) D'amico Margherita |
2 (915) CANNERO SS(1) Carmine Martina |
3 (978) CEREA SC(1) Romano Raffaella |
4 (400) PRO MONOPOLI(1) Ranieri Mariangela |
5 (1462) AMICI FIUME(1) Cossari Marta |
6 (870) LUINO SC(1) Vaglio Laura |
7 (754) LNI SAVONA(1) Malinconico Paola Mari |
8 (93) SPERANZA(1) Crovetto Elisa |
GARA 287 del 03 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Lettera A | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (1927) ANIENE CC(1) Astremo Rebecca |
2 (2308) GARDA SALO'(1) Prati Anna |
3 (670) PADOVA SC(1) Spandri Anita |
4 (1636) MONATE AC(1) Martinello Elisa |
5 (1538) SEBINO SC(1) Carizzoni Alessia |
6 (2319) BALDESIO(1) Roda Asia |
7 (3015) CUS CATANIA(1) Malagugini Elena |
GARA 288 del 03 Ore 16:03 DOPPIO Allievi B2 M Lettera B | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2994) TRIESTE CAN(1) SpinacÈ Federico Paulin Alessandro |
2 (1383) VARESE SC(1) Zaninelli Andrea Mangano Mattia |
3 (1802) MOTO GUZZI(1) Gianola Davide Bongiorno Mattia |
4 (2716) SAVOIA R YC(1 Misto) Fagnoni Niccolo Castiglia Mario Edoard (1) .......................... (1) TELIMAR |
5 (1753) PULLINO SN(1) Bazzarini Simone Mosetti Mauro |
6 (1666) VITTORINO SC(1) Cavanna Edoardo Boselli Lins Pietro |
7 (1537) GAVIRATE(1) Molinari Matteo Rubino Cristiano |
8 (768) CUS PALERMO(1) Messina Alessandro Randazzo Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 289 del 03 Ore 16:06 DOPPIO Allievi B2 M Lettera C | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2508) ARMIDA SC(1) Aghemo Giorgio Zamorani Martino |
2 (618) PELORO CC(1) Tassone Filippo Oteri Alessandro |
3 (1716) MM SABAUDIA(1) Sarallo Romeo Donegana Federico Sant |
4 (2717) ANIENE CC(1) Cervone Giulio Riggi Ascanio Tommaso(B1) |
5 (401) PRO MONOPOLI(1) Petrosillo Diego Lenoci Gabriele |
6 (1862) FLORA AC(1 Misto) Orippi Aurelio Yamato Strarosti Marco Galvan (1) .......................... (1) CUS PAVIA |
7 (1463) AMICI FIUME(1) Bortolini NiccolÒ(B1) Rista Marcello |
8 (1019) CALDE' SC(1) Bresciani Jacopo Menozzi Marco |
GARA 290 del 03 Ore 16:09 DOPPIO Allievi B2 M Lettera D | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2630) TEVERE REMO(1) Virgilio Jacopo Casano Edoardo |
2 (2065) CUS BARI(1) Chimenti Matteo Carrieri Andrea Giusep |
3 (2754) GAVIRATE(1) Sartori Manfredi Tedone Paolo Antonio |
4 (847) FIRENZE SC(1) Pellegrino Andrea Tassi Ruggero Alessand |
5 (2559) VVF TOMEI(1) Franzoni Alessio Gentini Matteo |
6 (1220) SAN MINIATO(1) Ademollo Marcello Federici Leonardo |
7 (2033) POSILLIPO CN(1) Vastarelli Riccardo Piccirella Lorenzo |
8 (2825) CANDIA2010(B) Maschio Simone(B1) Severina Pietro |
GARA 291 del 03 Ore 16:12 DOPPIO Allievi B2 M Lettera E | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (1876) BELLAGINA US(1) Molteni Andrea Belgeri Tommaso |
2 (240) LAZIO CC(1) Gambardella Mauro Cilia Domenico |
3 (2034) POSILLIPO CN(1 Misto) Gaudino Matteo BonavolontÀ Cristian (1) .......................... (1) ILVA BAGNOLI |
4 (2826) CANDIA2010(C) Monti Federico Levrio Matteo |
5 (1053) D'ANNUNZIO(1) Blotski Matteo Bentivoglio Luca |
6 (1194) ROMA CC(1) Beccali Pietro Fracassi Filippo |
7 (1221) SAN MINIATO(1) Ademollo Amedeo Nacci Fabio |
8 (1929) ANIENE CC(1) Bianchi Valerio Maria Bruni Bruno |
GARA 292 del 03 Ore 16:15 DOPPIO Allievi B2 M Lettera F | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2824) CANDIA2010(A) Belletti Lorenzo Belletti Luca |
2 (653) MONTEFELTRO(1 Misto) Donato Matteo (1) Ferri Luca .......................... (1) CARIDDI CC |
3 (1539) GAVIRATE(1) Cappelli Alessandro Buschini Daniele |
4 (1267) OSPEDALIERI(1 Misto) Webber Edoardo Rodati Alvise (1) .......................... (1) DIADORA SC |
5 (2629) TEVERE REMO(1) Savastio Leonardo Cortese Giuseppe |
6 (2032) POSILLIPO CN(1) Bolognesi Luca Castiglione Andrea |
7 (2370) NETTUNO TS(1 Misto) Iagodnich Lorenzo (1) Bon Michele .......................... (1) GINNASTICATS |
8 (2978) D'ALOJA(1) Parrini Emanul Pelagrilli Luca |
GARA 293 del 03 Ore 16:18 DOPPIO Allievi B2 M Lettera G | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (212) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo Neri Nicola |
2 (1465) AMICI FIUME(1) Ravizza Marcello Rollino Tommaso Maria |
3 (1381) VARESE SC(1) Belotti Federico Terminio Noah Dylan |
4 (94) SPERANZA(1) Zedda Samuele Cesare De Lisi Leonardo |
5 (1589) VVF BILLI(1) Pilone Luigi Mariottini Gabriele |
6 (1533) GAVIRATE(1) Assunto Luca Ginolfi Mattia |
7 (2510) ARMIDA SC(1) Krali Gabriel Valle Elia |
8 (2771) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico(B1) Gallicchio Francesco |
GARA 294 del 03 Ore 16:21 DOPPIO Allievi B2 M Lettera H | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (871) LUINO SC(1) Ronzoni Marco Piazza Andrea |
2 (1991) PELORO CC(1) LucÀ Alessandro Andronaco Giovanni |
3 (211) VELOCIOR1883(1) Campi Teseo Guano Diego |
4 (729) NESIS(1) Castiglione Nicola Memoli Gianmarco |
5 (2509) ARMIDA SC(1) Boglione Filippo Cappa Bava Giovanni |
6 (1380) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Martegani Giorgio |
7 (2872) GINNASTICATS(1) Bunghuiz Stefano Rosato Leonardo |
8 (1464) AMICI FIUME(1) Sarvadon Alberto Edmon Dardanello Enrico |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 295 del 03 Ore 16:24 DOPPIO Allievi B2 M Lettera I | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (1934) ANIENE CC(1) D'ambrosio Simone Lanzone Leonardo |
2 (899) TELIMAR(1) Mandala' Alessio De Lorenzo Giorgio |
3 (1198) ROMA CC(1) Fiorini Vittorio Anato Marrocchesi Marzi Lore |
4 (62) MENAGGIO SC(1) Marzi Edoardo Ruchen Gianmarco |
5 (1258) PONTEDERA SC(1) Giuntini Lorenzo Carlo Giani Massimo |
6 (2900) SATURNIA CC(G) Rossi Jacopo Villa Guglielmo |
7 (2506) ARMIDA SC(1) Incisa Mario Costa Francesco Donnac |
8 (2931) CORGENO SC(1) Giuliani Michele Piredda Andrea |
GARA 296 del 03 Ore 16:27 DOPPIO Allievi B2 M Lettera J | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2310) BALDESIO(1) Gaboardi Mattia Spinelli Diego |
2 (477) CUS MILANO(1 Misto) Bocca Edoardo Colzada Loris (1) .......................... (1) CRISTOFORO S |
3 (2688) CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca Pidutti Filippo |
4 (1195) ROMA CC(1) Calenda Giacomo Sacchi Maurizio |
5 (1931) ANIENE CC(1) Cruciani Lorenzo Spadavecchia Ivano |
6 (1896) SAN GIORGIO(1) Cignolini Michele Zemolin Gabriele |
7 (273) ESPERIA TO(1) Borgato Lorenzo Fascio Pecetto Matteo |
8 (554) ARNO SC(1) Anguillesi Diego Mini Minh-quan |
GARA 297 del 03 Ore 16:30 DOPPIO Allievi B2 M Lettera K | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (1932) ANIENE CC(1) Fiasca Adriano Elmi Riccardo |
2 (2689) CERNOBBIO SC(1) Vilanon David Pellegrino Davide(B1) |
3 (2167) CAVALLINI(1) Moscariello Simone Bergantino Pietro(B1) |
4 (1897) SAN GIORGIO(1) Di Bert NicolÒ Sguassero Mattia |
5 (2245) TRITIUM SC(1) D'ambrosio Manuel Maniscalco Elia |
6 (1691) CUS FERRARA(1) Covezzi Stefano Bianconcini Giacomo |
7 (1710) AROLO SC(1) Todeschini Emanuele Leone Gabriele |
8 (1196) ROMA CC(1) Didone Tommaso Maria(B1) Cesaratto Samuele |
GARA 298 del 03 Ore 16:33 DOPPIO Allievi B2 M Lettera L | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (9) OLBIA ASD(1) Barbu Darius Andrei Ni De Luca Domenico Gabri |
2 (1171) ROWING GE(1) Coppa Pietro Pralits Matteo Maria |
3 (2443) CUS TORINO(1) Immormino Antonio Marangon Matteo |
4 (2507) ARMIDA SC(1) Gardino Tommaso Griva Guglielmo |
5 (2788) CARATE URIO(1 Misto) Boglio Ivan (1) Rusconi Lorenzo .......................... (1) CERNOBBIO SC |
6 (1936) ANIENE CC(1) Migeni Lorenzo D'ambrosio Luca |
7 (194) CANNOBIO(1) Agus Nicola Grandazzi Mirko |
8 (169) PELORO CC(1) CannavÒ Claudio Navarra Oscar Charles |
GARA 299 del 03 Ore 16:36 DOPPIO Allievi B2 M Lettera M | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (2505) ARMIDA SC(1) Fassi Gabriele Zingarelli Niccolo' |
2 (136) MILANO SC(1) Di Martino Alessandro Perazzini Edoardo |
3 (507) CAPRERA SC(1) Casalini Gregorio Andolfi Alessandro |
4 (1933) ANIENE CC(1) Neri Matteo D'ascoli Lorenzo |
5 (2078) CUS FERRARA(1 Misto) Campominosi Pietro (1) Casulli Vincenzo .......................... (1) VITTORINO SC |
6 (1712) AROLO SC(1) Zappaterra Emanuele Petoletti Riccardo |
7 (1197) ROMA CC(1) Valle Tancredi Pazienza Massimiliano |
8 (337) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo Fascendini Tommaso |
GARA 300 del 03 Ore 16:39 DOPPIO Allievi B2 M Lettera N | FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104) |
1 (1426) ARGUS SC(1) Bandinelli Ludovico Elkamili Karim |
2 (1590) VVF BILLI(1) Luppichini Simone Coli Roslik Tommaso |
3 (213) VELOCIOR1883(1) Neri Luca Trucco Francesco |
4 (1382) VARESE SC(1) Perusin Filippo Perusin Riccardo |
5 (1801) MOTO GUZZI(1) Molteni Giona Rizzuti Devin |
6 (1535) GAVIRATE(1) Fornelli Filippo Seceleanu Matteo |
7 (2511) ARMIDA SC(1) Vargas Hancco Gianpier Rossi Vittorio |
8 (2309) GARDA SALO'(1) Bertasio Bernardelli A Spagnoli Gabriele |