FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 144 del 03 Ore 08:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera N | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (356) VARESE SC(1) Doni Riccardo |
2 (119) PIEDILUCO CC(1) Mirra Edoardo |
3 (707) CERRO SPORT(1) Coriale Salvatore |
4 (334) CUS PAVIA(1) Federzoni Andrea Junio |
5 (493) ANIENE CC(1) Giuliani De Santis Leo |
6 (775) GINNASTICATS(1) Covacci Nicholas |
7 (572) BALDESIO(1) Nemraly Amir |
8 (450) PULLINO SN(1) Crevatin Luca |
GARA 145 del 03 Ore 08:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera O | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (737) SATURNIA CC(N) Zuccolin Nicholas |
2 (309) ROMA CC(1) Pagnanelli Alessandro |
3 (418) MONATE AC(1) Pierri Dario |
4 (275) MOLTRASIO(1) Perlasca Serse |
5 (783) TELIMAR(1) Vella Ettore |
6 (442) AROLO SC(1) Giusti Luca |
7 (652) TEVERE REMO(1) Baldinelli Raffaele |
8 (105) PRO MONOPOLI(1) Belvito Luca |
GARA 146 del 03 Ore 08:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera P | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (65) PELORO CC(1) Bernava Giorgio |
2 (193) DLF CHIUSI(1) Della Giovampaola Guid |
3 (690) CUS BARI(6) Liantonio Alexander |
4 (746) CANDIA2010(C) Cappelletto Filippo |
5 (755) THECORECAN(1) Colazingari Matteo |
6 (585) LIMITE SC(1) Firenzuoli Niccolo |
7 (388) AMICI FIUME(1) Grattagliano Edoardo A |
8 (508) SAN GIORGIO(1) Merlo Erik Gabrian |
GARA 147 del 03 Ore 08:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Q | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (758) VVF CARRINO(1) Tanzarella Francesco(AC) |
2 (537) GAVIRATE(1) Colombo Tommaso |
3 (312) ROMA CC(1) Pompei Tommaso |
4 (384) AMICI FIUME(1) Amici Federico |
5 (409) LAGOPUSIANO(1) Conte Riccardo |
6 (581) LIMITE SC(1) Betti Lapo |
7 (531) CUS BARI(2) Colaleo Carlo Maria |
8 (421) MONATE AC(1) Testa Filippo |
GARA 148 del 03 Ore 08:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera R | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (672) CERNOBBIO SC(1) Pidutti Davide |
2 (303) ROWING GE(6) Menini Mikael |
3 (412) DIADORA SC(1) Gutzelnig Arthur |
4 (349) VARESE SC(1) Berardi Alberto |
5 (253) SANTOSTEFANO(1) Gotz Roberto |
6 (257) CEREA SC(1) Fernandez Jimenez Leon |
7 (71) CANNOBIO(1) Meschio Niccolo' |
8 (40) MILANO SC(1) Montinaro Simone |
GARA 149 del 03 Ore 08:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera S | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (304) ROWING GE(A) Piccini Luciano |
2 (41) MILANO SC(1) Peirone Filippo |
3 (220) FIRENZE SC(1) Brandani Tommaso |
4 (350) VARESE SC(1) Bianchi Luvisoni Giova |
5 (197) BARDOLINO C(1) Bardon Thomas |
6 (346) ERIDANEA SC(1) Marconi Emanuele |
7 (673) CERNOBBIO SC(1) Redaelli Mattia |
8 (487) ANIENE CC(1) Barchesi Giorgio |
GARA 150 del 03 Ore 08:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera T | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (601) GARDA SALO'(1) Prati Samuele |
2 (723) SATURNIA CC(1) Cecotti Matteo |
3 (188) SAVOIA R YC(D) Terracciano Alessandro |
4 (635) ARMIDA SC(1) Giai Arcota Luigi |
5 (468) BARION CC(1) Tamborrino Pasquale |
6 (697) TRIESTE CAN(1) Rosmann Walter |
7 (401) SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario |
8 (502) ANIENE CC(1) Venturini Giacomo Mari |
GARA 151 del 03 Ore 08:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera U | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (776) GINNASTICATS(1) Esposito Martino |
2 (576) BALDESIO(1) Fantini Luca |
3 (494) ANIENE CC(1) Imbergamo Michele |
4 (708) CERRO SPORT(1) Evandri Dylan |
5 (451) PULLINO SN(1) Deluchi Antonio |
6 (179) SAVOIA R YC(1) Arcione Andrea |
7 (357) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo |
8 (717) CUS PAVIA(1) Capuano Thomas |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 152 del 03 Ore 08:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera V | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (301) ROWING GE(4) Folcia Filippo |
2 (341) ITALIA CRV(1) Marchesi Silvio |
3 (17) MENAGGIO SC(1) Imbimbo Andrea |
4 (112) CORGENO SC(1) Guarnieri Alessandro |
5 (38) MILANO SC(1) Roggero Edoardo |
6 (116) VOLONT.GARDA(1) Bonomi Fabio |
7 (670) CERNOBBIO SC(1) Pellegrino Matteo |
8 (33) SPERANZA(1) Cossu Cristiano |
GARA 153 del 03 Ore 08:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera W | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (32) SPERANZA(1) Batzella Luca |
2 (520) PELORO CC(1) Pacino Francesco Danie |
3 (441) VITTORINO SC(1) Rasparini Corrado |
4 (749) CANDIA2010(F) Cimenti Gregorio |
5 (669) CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo |
6 (340) ITALIA CRV(1) Pagano Daniele |
7 (16) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele |
8 (300) ROWING GE(3) Cellario Serventi Piet |
GARA 154 del 03 Ore 08:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera X | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (599) NAZARIOSAURO(1) Bianco Emanuele |
2 (240) NAPOLI CC(1) Mele Salvatore |
3 (645) TEVERE REMO(1) Iezzi Federico |
4 (729) SATURNIA CC(A) Mangione Alessandro |
5 (227) LUINO SC(1) Arnese Manuel |
6 (173) NESIS(3) Esposito Lorenzo |
7 (162) PALERMO SC(1) Miraglia Luca |
8 (591) BARION CC(1) Altomare Andrea |
GARA 155 del 03 Ore 08:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Y | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (525) ILVA BAGNOLI(1) Pastore Pasquale |
2 (178) DLF TREVISO(6) Carestiato Nicolo' |
3 (352) VARESE SC(1) Celin Giacomo Dino |
4 (199) BARDOLINO C(1) Saponaro Filippo |
5 (43) MILANO SC(1) Carbonin Francesco Mar |
6 (489) ANIENE CC(1) Borri Roselli Niccolo' |
7 (222) FIRENZE SC(3) Brouwer Orlando |
8 (306) ROWING GE(C) Pozzobon Matteo |
GARA 156 del 03 Ore 08:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Z | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (66) PELORO CC(1) Nocita Emanuel |
2 (298) ROWING GE(1) Bordo Federico |
3 (527) POSILLIPO CN(1) Cassar Francesco |
4 (586) LIMITE SC(1) Prosperi Tommaso |
5 (509) SAN GIORGIO(1) Di Bert Jacopo |
6 (389) AMICI FIUME(1) Risso Tommaso |
7 (338) ITALIA CRV(1) Izzo Marco |
8 (747) CANDIA2010(D) Scavarda Simone |
GARA 157 del 03 Ore 08:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera A | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (491) ANIENE CC(1) Fiorillo Luigi Maria |
2 (224) FIRENZE SC(5) Morano Domenico |
3 (622) CUS TORINO(1) Pignatta Erik |
4 (58) OLBIA ASD(1) Testoni Alessandro |
5 (612) FIAMMEGIALLE(1) Roccarina Cristian |
6 (528) ILVA BAGNOLI(1) Del Prete Dario |
7 (354) VARESE SC(1) Colombo Fabio |
8 (570) BALDESIO(1) Buduca Stefan |
GARA 158 del 03 Ore 08:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera B | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (211) LNI SESTRI P(1) Cavallero Simone |
2 (784) TELIMAR(1) Fileti Michele |
3 (419) MONATE AC(1) Piscia Loris |
4 (443) AROLO SC(1) Burni Andrea |
5 (106) PRO MONOPOLI(2) Ricciardi Nicola |
6 (310) ROMA CC(1) Rosini Matteo |
7 (276) MOLTRASIO(1) Zappa Igor |
8 (653) TEVERE REMO(1) Casano Gianmarco |
GARA 159 del 03 Ore 08:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera C | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (466) BARION CC(1) Bellomo Leonardo |
2 (598) GARDA SALO'(1) Pretto Nicola |
3 (634) ARMIDA SC(1) Longo Marco |
4 (185) SAVOIA R YC(A) Molaro Edoardo |
5 (500) ANIENE CC(1) Tiveron Riccardo |
6 (363) VARESE SC(1) Tamborni Giulio Ariber |
7 (399) SEBINO SC(1) Bigoni Tommaso |
8 (695) TRIESTE CAN(1) Paulin Simone |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 160 del 03 Ore 08:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera D | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (733) SATURNIA CC(E) Rossi Emanuele |
2 (176) NESIS(6) Perillo Francesco |
3 (648) TEVERE REMO(1) BossÙ Leonardo |
4 (282) ADRIA 1877(1) Triolo Cesare |
5 (243) NAPOLI CC(1) Vitobello Luca |
6 (134) GIUDECCA(1) Bassano Ask |
7 (230) LUINO SC(1) Buttarelli Kilian |
8 (550) RAVENNA SC(1) Lenzi Riccardo |
GARA 161 del 03 Ore 08:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera E | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (4) DLF CHIUSI(1) Bardelli Amedeo |
2 (539) GAVIRATE(1) Martinoia Federico |
3 (688) CUS BARI(4) Prezioso Filippo |
4 (366) ARGUS SC(1) Pigozzi Lorenzo |
5 (744) CANDIA2010(A) Lungu Fabrizio Romeo |
6 (506) SAN GIORGIO(1) Aizza Samuele |
7 (386) AMICI FIUME(1) Croce Francesco |
8 (583) LIMITE SC(1) Borlenghi Cesare |
GARA 162 del 03 Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera F | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (359) VARESE SC(1) Ghersi Jack Dominic |
2 (73) VELOCIOR1883(1) Grasso Giovanni Battis |
3 (496) ANIENE CC(1) Pennasilico Riccardo |
4 (56) ELPIS GENOVA(1) Devia Giacomo |
5 (704) VERBANESE(1) Motta Stefano |
6 (630) ARMIDA SC(1) Zampaglione Pietro |
7 (594) GARDA SALO'(1) Comoletti Francesco |
8 (181) SAVOIA R YC(3) Imperatore Lorenzo |
GARA 163 del 03 Ore 08:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera G | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (291) ESPERIA TO(1) Fausti Francesco |
2 (584) LIMITE SC(1) Campori Gherardo |
3 (689) CUS BARI(5) Annacontini Davide |
4 (507) SAN GIORGIO(1) Merlo Kevin Samuel |
5 (387) AMICI FIUME(1) Dadone Leonardo |
6 (745) CANDIA2010(B) Chiaro Lorenzo |
7 (121) LNI BARLETTA(1) Postiglione Francesco |
8 (192) DLF CHIUSI(1) Della Giovampaola Fede |
GARA 164 del 03 Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera H | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (643) VVF TOMEI(1) ChillÉ Matteo |
2 (241) NAPOLI CC(1) Miccio Giovanni |
3 (228) LUINO SC(1) Bonalumi Davide |
4 (174) NESIS(4) Longobardi Andrea |
5 (646) TEVERE REMO(1) Brachetti Lorenzo |
6 (731) SATURNIA CC(2) Petrenko Peter |
7 (548) RAVENNA SC(1) Berti Riccardo |
8 (163) PALERMO SC(1) Magazzu' Stefan |
GARA 165 del 03 Ore 09:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera I | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (674) CERNOBBIO SC(1) Tramparulo Andrea |
2 (221) FIRENZE SC(2) Brasca Diego Jelki |
3 (488) ANIENE CC(1) Bolshev Grigorii |
4 (305) ROWING GE(B) Treccani Lodovico |
5 (198) BARDOLINO C(1) Coltri Pietro |
6 (177) DLF TREVISO(1) Colombrino Elio |
7 (351) VARESE SC(1) Bottinelli Christian |
8 (42) MILANO SC(1) De Biasi Andrea |
GARA 166 del 03 Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera J | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (632) ARMIDA SC(1) Rocchi Jacopo Paolo |
2 (183) SAVOIA R YC(5) Miano Francesco Vittor |
3 (75) VELOCIOR1883(1) Rapallini Matteo |
4 (596) GARDA SALO'(1) Franchi Giampietro |
5 (498) ANIENE CC(1) Savoretti Lorenzo |
6 (361) VARESE SC(1) Molinari Nikita |
7 (458) BARION CC(1) Scaramuzzi Francesco |
8 (693) TRIESTE CAN(1) ChilÀ Andrea |
GARA 167 del 03 Ore 09:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera K | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (420) MONATE AC(1) Sangalli Tomas Gelsomi |
2 (580) LIMITE SC(1) Ancillotti Pieri Elia |
3 (785) TELIMAR(1) Russo Ivan |
4 (408) LAGOPUSIANO(1) Rossi Filippo |
5 (757) VVF CARRINO(1) Palazzo Davide |
6 (787) CUS CATANIA(1) Polash Karim Joel |
7 (530) CUS BARI(1) De Santis Bruno Andrea |
8 (311) ROMA CC(1) Nardi Pietro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 168 del 03 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera L | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (589) BARION CC(1) Barbone Carlo |
2 (238) NAPOLI CC(1) Cantarella Raffaele |
3 (139) BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea |
4 (127) ARNO SC(1) Lavagno Cesare |
5 (684) ANIENE CC(1) De Santis Vincenzo |
6 (727) SATURNIA CC(I) Jasnic Sergej |
7 (171) NESIS(1) Barbato Luca |
8 (97) LARIO SC(1) Sarrubbo Shine Pucci |
GARA 169 del 03 Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera M | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (593) GARDA SALO'(1) Lazzaroni Christian |
2 (718) CUS PAVIA(1) Vaccarone Riccardo |
3 (358) VARESE SC(1) Ghersi Axel Lee |
4 (578) BALDESIO(1) Voltini Davide |
5 (495) ANIENE CC(1) Lodovici Massimo |
6 (168) VERBANESE(1) Motta Alessandro |
7 (180) SAVOIA R YC(2) Bernardi Paolo |
8 (55) ELPIS GENOVA(1) Ammelato Matteo |
GARA 170 del 03 Ore 09:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera N | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (385) AMICI FIUME(1) Colzani Diego |
2 (582) LIMITE SC(1) Bianchi Leonardo |
3 (365) ARGUS SC(1) D’andrea Leonardo |
4 (446) TIMAVO SC(1) Colautti Julian |
5 (687) CUS BARI(3) Rotondo Nicola |
6 (313) ROMA CC(1) De Gregorio Cattaneo E |
7 (538) GAVIRATE(1) Remelli Mattia |
8 (422) MONATE AC(1) Vasconi Gregorio |
GARA 171 del 03 Ore 09:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera O | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (90) RETICA CAN.(1) Sandrini Davide |
2 (470) MOTO GUZZI(1) Gnecchi Raffaele |
3 (619) MURCAROLO SS(1) Machieraldo Pietro |
4 (650) TEVERE REMO(1) Lanzalunga Flavio |
5 (735) SATURNIA CC(N) Stefani NiccolÒ |
6 (610) LAZIO CC(1) Zollo Flavio Virgilio |
7 (284) ADRIA 1877(3) Nanayakkarawasamt T. P |
8 (416) MONATE AC(1) Belotti Alessandro |
GARA 172 del 03 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera P | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (151) DE BASTIANI(2) Saviori Edoardo |
2 (353) VARESE SC(1) Cicoli Giacomo |
3 (223) FIRENZE SC(4) Giangrasso Tancredi |
4 (526) ILVA BAGNOLI(1) Viceconti Emiliano |
5 (490) ANIENE CC(1) D'aguanno Andrea |
6 (569) BALDESIO(1) Sasso Giovanni |
7 (200) BARDOLINO C(1) Tinelli Martino |
8 (307) ROWING GE(D) Satta Lorenzo |
GARA 173 del 03 Ore 09:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Q | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (613) FIAMMEGIALLE(1) Mastracci Damiano |
2 (355) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico |
3 (571) BALDESIO(1) Mantovani Thomas |
4 (59) OLBIA ASD(1) Greco Mattia |
5 (158) SAMPIERD SC(1) Campestre Samuele |
6 (774) GINNASTICATS(1) Coretti Marco |
7 (118) PIEDILUCO CC(1) Cresta Filippo |
8 (492) ANIENE CC(1) Friedman Julian Daniel |
GARA 174 del 03 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera R | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (440) VITTORINO SC(1) Groppi Luca |
2 (748) CANDIA2010(E) Blanchietti Christian |
3 (558) SANREMO AC(1) Arosio Leonardo |
4 (299) ROWING GE(2) Bortolai Marcello |
5 (519) PELORO CC(1) Ielo Karol |
6 (587) LIMITE SC(1) Strona Francesco |
7 (339) ITALIA CRV(1) Di Francia Dominic |
8 (668) CERNOBBIO SC(1) Dotti Alessandro |
GARA 175 del 03 Ore 09:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera S | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (283) ADRIA 1877(2) Bertoja Francesco |
2 (649) TEVERE REMO(1) LucÀ Francesco Saverio |
3 (469) MOTO GUZZI(1) Barro Raffel NicolÒ |
4 (271) CALDE' SC(1) Lucini Emiliano |
5 (231) LUINO SC(1) Sacchetti Samuele |
6 (734) SATURNIA CC(C) Siccardi Carlo |
7 (551) RAVENNA SC(1) Vittori Christian |
8 (89) RETICA CAN.(1) Novi Achille |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 176 del 03 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera T | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (128) ARNO SC(2) Maionchi Alessandro |
2 (590) BARION CC(1) Straziota Claudio |
3 (86) SPORTINSIEME(1) Burlac Andrei |
4 (239) NAPOLI CC(1) Mancini Mario |
5 (685) ANIENE CC(1) Spadavecchia Corrado |
6 (140) BISSOLATI SC(2) Gadeschi Alex |
7 (728) SATURNIA CC(L) Leonte Matteo |
8 (172) NESIS(2) Di Matteo Giovanni |
GARA 177 del 03 Ore 09:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera U | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (549) RAVENNA SC(1) Fusconi Luca |
2 (242) NAPOLI CC(1) Picolli Emanuele |
3 (647) TEVERE REMO(1) Busato Giorgio Maria |
4 (164) PALERMO SC(1) Zappulla Riccardo |
5 (175) NESIS(5) Marra Alessandro |
6 (133) GIUDECCA(1) Aguzzi Nicola |
7 (732) SATURNIA CC(P) Petronio Alberto |
8 (229) LUINO SC(1) Bruschi Filippo |
GARA 178 del 03 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera V | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (633) ARMIDA SC(1) Torasso Valentino |
2 (694) TRIESTE CAN(1) Mastromonaco Jamie |
3 (184) SAVOIA R YC(6) Migliaccio Raffaele |
4 (499) ANIENE CC(1) Stramandino Jacopo |
5 (465) BARION CC(1) Schirone Antonio |
6 (76) VELOCIOR1883(1) Savarese Alessio |
7 (597) GARDA SALO'(1) Storari Attilio |
8 (362) VARESE SC(1) Prinzo Michele |
GARA 179 del 03 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera W | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (348) VARESE SC(1) Arra Archimede Elio |
2 (70) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio |
3 (39) MILANO SC(1) Radice Giorgio Vittore |
4 (34) SPERANZA(1) Iaia Riccardo |
5 (18) MENAGGIO SC(1) Marzi Jiri |
6 (302) ROWING GE(5) Medina Aldo |
7 (764) CANNERO SS(1) Geninazzi Marco |
8 (671) CERNOBBIO SC(1) Pennacchini NiccolÒ |
GARA 180 del 03 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera X | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (573) TRITIUM SC(1) Leone Giuliano Luca Ma |
2 (698) TRIESTE CAN(1) Sciucca Stefano |
3 (504) ANIENE CC(1) Zarka Adriano |
4 (237) NAPOLI CC(1) Calone Vincenzo |
5 (96) LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele |
6 (588) BARION CC(1) Campobasso Alessandro |
7 (724) SATURNIA CC(N) Guerra Nicolo |
8 (325) OSPEDALIERI(1) Cateni Giorgio |
GARA 181 del 03 Ore 09:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Y | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (417) MONATE AC(1) Holzwarth Leonard |
2 (782) TELIMAR(1) D'acquisto Flavio |
3 (736) SATURNIA CC(E) Taucer Ektor |
4 (620) MURCAROLO SS(1) PodestÀ Pietro |
5 (91) RETICA CAN.(1) Sgheiz Mattia |
6 (471) MOTO GUZZI(1) Kellini Andrea |
7 (651) TEVERE REMO(1) Piacente Alessio |
8 (274) MOLTRASIO(1) Guanziroli Lucas |
GARA 182 del 03 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera Z | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (360) VARESE SC(1) Ibatici Filippo |
2 (595) GARDA SALO'(1) Bacchi Lorenzo |
3 (74) VELOCIOR1883(1) Quarinto Manuel |
4 (255) VVF MAGGI(1) Manini Riccardo |
5 (631) ARMIDA SC(1) Mangone Vincenzo |
6 (182) SAVOIA R YC(4) Mercorio Niccolo' |
7 (497) ANIENE CC(1) Rat Darius |
8 (692) TRIESTE CAN(1) Bran Giorgio |
GARA 183 del 03 Ore 09:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M Lettera A | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 320) |
1 (187) SAVOIA R YC(C) Riccardi Fabio |
2 (501) ANIENE CC(1) Tranelli Niccolo' |
3 (696) TRIESTE CAN(1) Reina Federico |
4 (400) SEBINO SC(1) Brembilla Davide |
5 (600) GARDA SALO'(1) Longo Simonini Giovann |
6 (467) BARION CC(1) Stramaglia Stefano |
7 (364) VARESE SC(1) Zampieri NiccolÒ |
8 (788) ARGUS SC(1) Brancati Giuseppe |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 184 del 03 Ore 10:00 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Lettera B | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (316) ROMA CC(1) Gonnelli Domitilla Seghetti Margherita Regine Sofia Leonardi Lisa |
2 (321) SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia(AC) Gennari Emma(AC) Giovannoni Gaia(AC) Giovannoni Noemi(AC) |
3 (424) MONATE AC(1) Ercole Marina(AC) Meynaerts Marta(AC) Panizza Anita(AC) Carcano Giorgia Giovan(AC) |
4 (45) MILANO SC(1) De Rosa Sveva Gentile Greta Fruci Claudia Gidaro Linda Anna |
5 (481) ANIENE CC(1) Carfagni Marta Pace Morgana Assia Glingler Penelope Sivori Emma |
6 (327) PONTEDERA SC(1) Dalipi Jasmine Marconcini Elisa Micheletti Ginevra Filippeschi Giulia(AC) |
7 (738) CANDIA2010(1 Misto) Bernardi Benedetta (1) Samson Cristina Gosso Nora(AC) Ganino Matilde(AC) .......................... (1) ARMIDA SC |
GARA 185 del 03 Ore 10:03 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Lettera C | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 26) |
1 (702) GAVIRATE(1) Bellorini Francesca Roncari Lisa Scuttari Elisa Sartorio Marta |
2 (398) ARGUS SC(1) Canale Ester(AC) Castellini Giada Elkamili Miriam(AC) Penna Sibilla |
3 (368) VARESE SC(1) Reyes Pita Azalia De L Cancian Matilda Marcheselli Carolina Bianchi Sarah |
4 (208) DLF CHIUSI(1 Misto) Gattu Giulia (1) Feri Alessia Bellucci Viola Zanelli Matilde .......................... (1) OLBIA ASD |
5 (714) GERMIGNAGA(1) Della Bella Viola Fichera Giselle Rigazzi Chiara Stefani Aurora |
6 (37) SPERANZA(1) Beltran Gonzalez Anna Cambiaso Lucia Anna Ca De Feo Matilde Mantero Alice |
7 (614) FIAMMEGIALLE(1) Ronzoni Maya Canciani Chiara Luna(AC) Romani Roberta(AC) Antonetti Asia |
GARA 186 del 03 Ore 10:06 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Lettera D | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (628) CUS TORINO(1) Andolfi Vittoria Gobello Alessandra Palumbo Margherita Maghenzani Cutelle Cristina |
2 (258) CEREA SC(1) Borgna Teresa Chiara Livia Dentis Carlotta Maria Tenti Sofia Teresa |
3 (703) GAVIRATE(1) Cataffo Anna Neve(AC) Molinari Arianna Cincinelli Anna(AC) Temporelli Lisa Emma Johanna(AC) |
4 (706) PULLINO SN(1 Misto) Nedelcu Iulia-andreea (1) Malaet Alecsia-ioana (1) Abrami Margherita Buzzi Fabiola .......................... (1) TRIESTE CAN |
5 (654) TEVERE REMO(1) Di Benedetto Anna De Filippis Marta Fiore Elisa De Angelis Claraisabelle |
6 (236) LUINO SC(1) Tosi Emma Melis Giorgia Gorni Silvestrini Ambra Tosi Arianna |
GARA 187 del 03 Ore 10:09 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Lettera E | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (423) MONATE AC(1) Lattanzio Noemi Suarez Sarasa Irene Turci Mila Maroni Morgana(AC) |
2 (402) SEBINO SC(1) Coronini Giulia Manenti Anna Marzella Elisa Quattrone Margherita |
3 (259) CEREA SC(1) Torta Maddalena(AC) Luni Ludovica(AC) Castagno Ginevra(AC) Zara Margherita(AC) |
4 (391) AMICI FIUME(1) Civiero Greta(AC) Canavese Caterina(AC) Dominio Elisa Aurora(AC) Gatti Matilde |
5 (719) AROLO SC(1 Misto) Casalino Danai (1) De Iaco Annalisa De Silvestri Isa Ponti Giorgia(AC) .......................... (1) VERBANESE |
6 (60) PELORO CC(1) Messina Gloria Giorgianni Greta TrifirÒ Elsa PantÈ Carlotta |
GARA 188 del 03 Ore 10:12 DOPPIO Cadetti F Lettera F | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 50) |
1 (343) SAN MINIATO(1 Misto) Pieri Emma (1) Storace Zoe .......................... (1) VVF TOMEI |
2 (426) VITTORINO SC(1) Manzi Naomi Gamaleri Asia |
3 (252) SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna Roa Ginevra(AC) |
4 (629) BALDESIO(1 Misto) Rossi Matilde (1) Pieroncini Aurora .......................... (1) BELLAGINA US |
5 (602) GARDA SALO'(1) Paris Lucrezia Leali Carlotta |
6 (46) MILANO SC(1) Ferruggia Matilde Vrespa Clementina Anna(AC) |
7 (88) RETICA CAN.(1) Zugnoni Michela Guglielmo Valentina |
8 (705) ICHNUSA CA(1) Oppo Zoe Pintus Sofia(AC) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 189 del 03 Ore 10:15 DOPPIO Cadetti F Lettera G | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (270) CALDE' SC(1) Olmeo Valentina(AC) Ghiringhelli Irene |
2 (676) CERNOBBIO SC(1) Alcamo Giada Caterisano Gaia(AC) |
3 (369) VARESE SC(1) Aresi Giulia Carabelli Aurora |
4 (141) BISSOLATI SC(1) Caratozzolo Chiara Leli Viola |
5 (726) CANDIA2010(1) Carnino Alice Data Eleonora |
6 (483) ANIENE CC(1) Adorno Giulia Biaggini Marta |
7 (280) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia Bernardinello Lara |
GARA 190 del 03 Ore 10:18 DOPPIO Cadetti F Lettera H | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (120) CORGENO SC(1) Guolo Veronica Iacovino Sofia |
2 (459) BARION CC(1) Biscardi Gabriella Bovio Giulia |
3 (664) TEVERE REMO(1) Cantore Paola Ciocia Serena |
4 (111) PRO MONOPOLI(2) Giampaolo Francesca Bortolotti Valentina |
5 (392) AMICI FIUME(1) Girardi Olivia(AC) Intropido Emma |
6 (250) ISPRA SC(1) Porto Elisa Scarpari Loredana Olga |
7 (248) CAPRERA SC(1 Misto) Grandazzi Aurora (1) Ravizza Marta .......................... (1) CANNOBIO |
GARA 191 del 03 Ore 10:21 DOPPIO Cadetti F Lettera I | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (294) ROWING GE(1) Lattanzio Sofia Melind Canale Gaia |
2 (204) BARDOLINO C(1) Azzolini Beatriz Quarti Alessandra |
3 (611) ERIDANEA SC(1) Ferrari Matilde Marinoni Kristel |
4 (397) AUSONIA SC(1) Gimona Brenda Gonano Marta |
5 (159) ESPERIA TO(1 Misto) Billeci Krizia Ciavarro Eleonora (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
6 (23) MENAGGIO SC(1) Fenaroli Linda Mascheroni Valentina |
7 (534) CUS BARI(1) Altomare Erika Caretto Leila |
GARA 192 del 03 Ore 10:24 DOPPIO Cadetti F Lettera J | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (99) LARIO SC(1) Cavadini Maria Ventimiglia Giulia |
2 (155) DE BASTIANI(1) Riso Giulia(AC) Signorelli Martina |
3 (286) ADRIA 1877(1) Furlan Irene Luberti Serena(AC) |
4 (124) CAPRERA SC(1) Canale Giorgia Gramaglia Margherita |
5 (108) PRO MONOPOLI(1) Nucci Rebecca Di Masi Ivana |
6 (655) TEVERE REMO(1) Paramatti Viola Palumbo Ludovica |
7 (11) TREMEZZINA(1) Solano Chiara Bellosi Irene |
GARA 193 del 03 Ore 10:27 DOPPIO Cadetti F Lettera K | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (603) GARDA SALO'(1) Levrangi Giulia(AC) Picca Federica(AC) |
2 (62) PELORO CC(1) Sergi Arianna Cancellieri Emma Vitto |
3 (448) PULLINO SN(1) Fortunat Tea Ozbolt Alice |
4 (505) SAN GIORGIO(1 Misto) Dri Giulia Pellizzari Denise (1) .......................... (1) TIMAVO SC |
5 (137) GIUDECCA(1) Pighin Agnese Tenderini Maria Elena |
6 (8) TIMAVO SC(1) Gon Nina Zennaro Marianna |
7 (431) CUS FERRARA(1) Pappalepore Chiara(AC) Moretti Allegra |
GARA 194 del 03 Ore 10:30 DOPPIO Cadetti F Lettera L | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (482) ANIENE CC(1) Bernardini Maria Elett Zambelli Dana |
2 (709) LAGOPUSIANO(1 Misto) Campanella Emma Besseghini Aurora (1) .......................... (1) MOLTRASIO |
3 (675) CERNOBBIO SC(1) Minatta Matilde Stivaletta Giulia |
4 (210) TELIMAR(1 Misto) Poerio Lavinia (1) Tajana Noa .......................... (1) PALERMO SC |
5 (626) CUS TORINO(1) Cremon Gaia Landi Vittoria(AC) |
6 (568) BALDESIO(1) Beltrami Elisabetta Gagliardi Lucia Ann |
7 (554) CAVALLINI(1 Misto) Casella Adele Orsetti Matilde (1) .......................... (1) ARNO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 211 del 03 Ore 11:33 DUE SENZA Cadetti M Lettera C | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (433) CUS FERRARA(1) Vacirca Davide Covezzi Francesco |
2 (218) FIRENZE SC(2) Pagliaro Andrea Torelli Giovanni Maria |
3 (157) SAMPIERD SC(1) Cappagli Jacopo Schirinzi Romeo |
4 (637) ARMIDA SC(1) Fassi Federico Zucchi Filippo |
5 (556) SANREMO AC(1) Strazzulla Roberto Strazzulla Carlo Alber |
6 (722) SATURNIA CC(M) Musarra Lorenzo Marcial Manuel |
7 (615) FIAMMEGIALLE(1) Vena Davide Cardinali Leonardo |
GARA 212 del 03 Ore 11:36 DUE SENZA Cadetti M Lettera D | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (557) SANREMO AC(1) Consonni Diego Zaffanelli Simone |
2 (295) ROWING GE(1) Bellotta NiccolÓ Speciale Andrea |
3 (434) CUS FERRARA(3) Faccioli Luca Sitta Leonardo |
4 (113) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Daverio Riccardo |
5 (44) MILANO SC(1) Baruffo Davide Tonna Gabriele |
6 (1) OLBIA ASD(1) Greco Mattia Testoni Alessandro |
7 (219) FIRENZE SC(3) Vianello Lorenzo Giovannelli Neri |
GARA 213 del 03 Ore 11:39 DUE SENZA Cadetti M Lettera E | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (260) CEREA SC(1) Dionizio Filippo Gattiglia Giancarlo |
2 (314) ROMA CC(1) Attanasio Giovanni Sacchi Ettore |
3 (486) ANIENE CC(1) Di Giusto Riccardo Ietto Leonardo |
4 (623) CUS TORINO(1) Casu Francesco Supino Elliot |
5 (540) GAVIRATE(1) Guidi Alberto Thomazetto Matias |
6 (148) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo Mari Mattia |
7 (439) VITTORINO SC(1) Balduzzi Nicola Gruppi Sebastiano |
GARA 214 del 03 Ore 11:42 DUE SENZA Cadetti M Lettera F | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (608) MM SABAUDIA(1) Melone Giorgio Ovindoli Davide |
2 (296) ROWING GE(2) Belfiore Matteo Cellario Serventi Giac |
3 (67) PELORO CC(1) Fugazzotto Lucio Denaro Giuseppe |
4 (484) ANIENE CC(1) Castagliuolo Flavio Spota Gabriele |
5 (781) ESPERIA TO(1) Asberto Filippo Cravero Candioli Gugli |
6 (766) OSPEDALIERI(1) Pastrello Giovanni Zanini Alberto |
7 (725) CANDIA2010(1) Serghei Alessandro Cordera Luca |
GARA 215 del 03 Ore 11:45 DUE SENZA Cadetti M Lettera G | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35) |
1 (315) ROMA CC(1) Gianzi Giuseppe Basili Jacopo |
2 (721) SATURNIA CC(S) Zanella Samuele Trevisan Matteo |
3 (636) ARMIDA SC(1) Merlino Gregorio Pontiggia Pietro |
4 (147) LAGO D'ORTA(1) Blazevic Martin Silvetti Samuele |
5 (217) FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni Bagnai Focacci Carlo A |
6 (432) CUS FERRARA(1) Beltrami Stefano Salmi Pietro |
7 (326) PONTEDERA SC(1) Susini Alberto Ferrucci Pietro |
GARA 301 del 03 Ore 16:55 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera O | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (639) ARMIDA SC(1) Rocchi Jacopo Paolo Torasso Valentino Longo Marco Giai Arcota Luigi |
2 (216) MESTRE SC(1) Bellemo Nicolo' Casarin Diego Faccini Riccardo Rutigliano Edoardo |
3 (517) ANIENE CC(1) Zarka Adriano Tiveron Riccardo Ietto Leonardo Friedman Julian Daniel |
4 (261) CEREA SC(1) Scotti Riccardo Tronca Leonardo Viano Gianluca Caminiti Andrea |
5 (317) ROMA CC(1) Pagnanelli Alessandro Nardi Pietro Basili Jacopo Gianzi Giuseppe |
6 (83) LAGO D'ORTA(1) Blazevic Martin Pozzati Simone Cadei Elia Silvetti Samuele |
7 (773) TRIESTE CAN(1) Sciucca Stefano ChilÀ Andrea Reina Federico Paulin Simone |
8 (138) GIUDECCA(1) Aguzzi Nicola Bassano Ask Saraji Alexandros Saraji Daryush |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 302 del 03 Ore 16:58 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera P | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (640) ARMIDA SC(1) Zucchi Filippo Pontiggia Pietro Merlino Gregorio Fassi Federico |
2 (604) GARDA SALO'(1) Franchi Giampietro Storari Attilio Pretto Nicola Prati Samuele |
3 (438) VITTORINO SC(1) Bosi Luca(AC) Campominosi Luca Arruffati Nicola(AC) Cavazzuti Leonardo |
4 (518) ANIENE CC(1) Rat Darius Spadavecchia Corrado Lodovici Massimo Di Giusto Riccardo |
5 (77) VELOCIOR1883(1) Quarinto Manuel Rapallini Matteo Grasso Giovanni Battis Savarese Alessio |
6 (427) MONATE AC(1) Holzwarth Leonard Vasconi Gregorio Testa Filippo Piscia Loris |
7 (393) AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo'(AC) Amici Federico Pereno Giulio(AC) Colzani Diego |
8 (318) ROMA CC(1) Attanasio Giovanni Rosini Matteo De Gregorio Cattaneo E Sacchi Ettore |
GARA 303 del 03 Ore 17:01 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera Q | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (751) SATURNIA CC(M) Zanella Samuele Trevisan Matteo Stefani NiccolÒ Cecotti Matteo |
2 (235) LUINO SC(1) Bruschi Filippo Buttarelli Kilian Arnese Manuel Bonalumi Davide |
3 (543) GAVIRATE(1) Colombo Tommaso Thomazetto Matias Remelli Mattia Guidi Alberto |
4 (762) DLF CHIUSI(1 Misto) Manini Riccardo (1) Della Giovampaola Guid Della Giovampaola Fede Rasparini Corrado (2) .......................... (1) VVF MAGGI (2) VITTORINO SC |
5 (436) CUS FERRARA(2) Arziliero Daniele Barricelli Giovanni Vacirca Davide Covezzi Francesco |
6 (665) ROWING GE(1) Belfiore Matteo Cellario Serventi Giac Folcia Filippo Cellario Serventi Piet |
7 (262) CEREA SC(1) Ferraro Michele Fresia Alessandro Gattiglia Giancarlo Dionizio Filippo |
8 (370) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo Bottinelli Christian Molinari Nikita Celin Giacomo Dino |
GARA 304 del 03 Ore 17:04 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera R | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (47) MILANO SC(1) Baruffo Davide Tonna Gabriele Radice Giorgio Vittore Carbonin Francesco Mar |
2 (544) GAVIRATE(1) Ceccarelli Giovanni Quigliatti Alessandro(AC) Moretti Stefano Martinoia Federico |
3 (752) SATURNIA CC(L) Petronio Alberto Musarra Lorenzo Marcial Manuel Siccardi Carlo |
4 (516) ANIENE CC(1) Barchesi Giorgio Bolshev Grigorii Pennasilico Riccardo Stramandino Jacopo |
5 (287) FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni Torelli Giovanni Maria Pagliaro Andrea Giangrasso Tancredi |
6 (510) SAN GIORGIO(1) Aizza Samuele Merlo Erik Gabrian Di Bert Jacopo Merlo Kevin Samuel |
7 (371) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico Tamborni Giulio Ariber Zampieri NiccolÒ Bianchi Luvisoni Giova |
8 (772) TRIESTE CAN(1) Bran Giorgio Mastromonaco Jamie Scabar Pietro Rosmann Walter |
GARA 305 del 03 Ore 17:07 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera S | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (372) VARESE SC(1) Doni Riccardo Colombo Fabio Ghersi Axel Lee Prinzo Michele |
2 (657) TEVERE REMO(1) Lanzalunga Flavio Brachetti Lorenzo LucÀ Francesco Saverio Busato Giorgio Maria |
3 (524) ILVA BAGNOLI(1 Misto) Pastore Pasquale Del Prete Dario Viceconti Emiliano Cassar Francesco (1) .......................... (1) POSILLIPO CN |
4 (170) NESIS(1) Di Matteo Giovanni Esposito Lorenzo Longobardi Andrea Perillo Francesco |
5 (579) LIMITE SC(1) Ancillotti Pieri Elia Bianchi Leonardo Borlenghi Cesare Prosperi Tommaso |
6 (701) NAPOLI CC(1 Misto) Pagano Daniele (1) Cantarella Raffaele Mancini Mario Calone Vincenzo .......................... (1) ITALIA CRV |
7 (336) SAMPIERD SC(1 Misto) Cappagli Jacopo Schirinzi Romeo Campestre Samuele Pigozzi Lorenzo (1) .......................... (1) ARGUS SC |
8 (191) SAVOIA R YC(2) Terracciano Alessandro Molaro Edoardo Riccardi Fabio Bernardi Paolo |
GARA 306 del 03 Ore 17:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera T | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 55) |
1 (547) FIRENZE SC(1 Misto) Bagnai Focacci Carlo A Bardelli Amedeo (1) Vianello Lorenzo Giovannelli Neri .......................... (1) DLF CHIUSI |
2 (750) SATURNIA CC(N) Taucer Ektor Zuccolin Nicholas Guerra Nicolo Rossi Emanuele |
3 (285) ADRIA 1877(1) Bertoja Francesco Triolo Cesare Nanayakkarawasamt T. P Guzic Mattia |
4 (292) ROWING GE(1) Pozzobon Matteo Treccani Lodovico Bordo Federico Speciale Andrea |
5 (332) CUS PAVIA(1) Lacinej Reinis Nascimbene Riccardo Vaccarone Riccardo Losi Nicola |
6 (460) BARION CC(1) Altomare Andrea Campobasso Alessandro Scaramuzzi Francesco Straziota Claudio |
7 (160) ESPERIA TO(1 Misto) Asberto Filippo Cravero Candioli Gugli Fausti Francesco Rongioletti Umberto (1) .......................... (1) CAPRERA SC |
8 (435) CUS FERRARA(1) Sitta Leonardo Faccioli Luca Beltrami Stefano Salmi Pietro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 307 del 03 Ore 17:13 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Lettera U | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 55) |
1 (642) ARMIDA SC(1) Cavallero Mario(AC) Papeo GiosuÈ Michele(AC) Vardeu Andrea(AC) Campanaro Alessandro(AC) |
2 (190) SAVOIA R YC(1) Arcione Andrea Imperatore Lorenzo Migliaccio Raffaele Mercorio Niccolo' |
3 (244) NAPOLI CC(1) Vitobello Luca Picolli Emanuele Mele Salvatore Miccio Giovanni |
4 (691) CUS BARI(1) Annacontini Davide Liantonio Alexander Prezioso Filippo Rotondo Nicola |
5 (761) CANDIA2010(1 Misto) Gianichi Ermanno (1) Cappelletto Filippo Lungu Fabrizio Romeo Chiaro Lorenzo .......................... (1) CASALE SC |
6 (765) CANNERO SS(1) Geninazzi Marco Griffini Matteo(AC) Cappelli Lorenzo(AC) Albertella Matteo(AC) |
7 (605) GARDA SALO'(1) Longo Simonini Giovann Lazzaroni Christian Comoletti Francesco Bacchi Lorenzo |
GARA 308 del 03 Ore 17:16 DUE SENZA Cadetti F Lettera V | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (414) MONATE AC(1) Lattanzio Noemi Suarez Sarasa Irene |
2 (266) CEREA SC(1) Bolognesi Sara Borgna Teresa |
3 (233) LUINO SC(1) Tosi Arianna Tosi Emma |
4 (659) TEVERE REMO(1) Fiore Elisa Cantore Paola |
5 (249) ISPRA SC(1) Porto Elisa Scarpari Loredana Olga |
6 (624) CUS TORINO(1) Fumarola Margherita Germak Bajetto Lucrezi |
7 (474) ANIENE CC(1) Pace Morgana Assia Carfagni Marta |
8 (319) ROMA CC(1) Seghetti Margherita Leonardi Lisa |
GARA 309 del 03 Ore 17:19 DUE SENZA Cadetti F Lettera W | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 23) |
1 (7) TIMAVO SC(1) Pellizzari Denise Zennaro Marianna |
2 (320) ROMA CC(1) Gonnelli Domitilla Regine Sofia |
3 (660) TEVERE REMO(1) Ciocia Serena De Angelis Claraisabel |
4 (541) GAVIRATE(1) Bellorini Francesca Scuttari Elisa |
5 (625) CUS TORINO(1) Gobello Alessandra Maghenzani Cutelle Cri |
6 (123) CAPRERA SC(1) Gramaglia Margherita Ravizza Marta |
7 (268) CEREA SC(1) Chiara Livia Dentis Carlotta Maria |
8 (404) SEBINO SC(1) Coronini Giulia Quattrone Margherita |
GARA 310 del 03 Ore 17:22 DUE SENZA Cadetti F Lettera X | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (658) TEVERE REMO(1) Di Benedetto Anna De Filippis Marta |
2 (107) PRO MONOPOLI(1) Giampaolo Francesca Bortolotti Valentina |
3 (447) PULLINO SN(1) Fortunat Tea Ozbolt Alice |
4 (232) LUINO SC(1) Gorni Silvestrini Ambr Melis Giorgia |
5 (297) ROWING GE(1) Canale Gaia Lattanzio Sofia Melind |
6 (61) PELORO CC(1) Messina Gloria TrifirÒ Elsa |
7 (616) FIAMMEGIALLE(1) Ronzoni Maya Antonetti Asia |
GARA 311 del 03 Ore 17:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera Y | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (331) PONTEDERA SC(1) Micheletti Ginevra |
2 (92) RETICA CAN.(1) Guglielmo Valentina |
3 (395) AUSONIA SC(1) Gimona Brenda |
4 (30) SPERANZA(1) De Feo Matilde |
5 (278) MOLTRASIO(1) Besseghini Aurora |
6 (565) BALDESIO(1) Beltrami Elisabetta |
7 (100) LARIO SC(1) Cavadini Maria |
8 (405) SEBINO SC(1) Manenti Anna |
GARA 312 del 03 Ore 17:28 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera Z | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (132) GIUDECCA(1) Tenderini Maria Elena |
2 (194) DLF CHIUSI(1) Zanelli Matilde |
3 (478) ANIENE CC(1) Adorno Giulia |
4 (378) VARESE SC(1) Cancian Matilda |
5 (681) CERNOBBIO SC(1) Alcamo Giada |
6 (64) PELORO CC(1) Cancellieri Emma Vitto |
7 (51) MILANO SC(1) Gentile Greta |
8 (288) ESPERIA TO(1) Billeci Krizia |
GARA 313 del 03 Ore 17:31 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera A | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (344) ERIDANEA SC(1) Marinoni Kristel |
2 (464) BARION CC(1) Biscardi Gabriella |
3 (201) BARDOLINO C(1) Azzolini Beatriz |
4 (699) TRIESTE CAN(1) Malaet Alecsia-ioana |
5 (606) GARDA SALO'(1) Paris Lucrezia |
6 (661) TEVERE REMO(1) Paramatti Viola |
7 (710) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Chiara |
8 (567) BALDESIO(1) Pieroncini Aurora |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 314 del 03 Ore 17:34 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera B | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (202) BARDOLINO C(1) Brighenti Angela |
2 (662) TEVERE REMO(1) Palumbo Ludovica |
3 (345) ERIDANEA SC(1) Ferrari Matilde |
4 (6) TIMAVO SC(1) Gon Nina |
5 (607) GARDA SALO'(1) Leali Carlotta |
6 (700) TRIESTE CAN(1) Nedelcu Iulia-andreea |
7 (711) GERMIGNAGA(1) Della Bella Viola |
8 (251) SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna |
GARA 315 del 03 Ore 17:37 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera C | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (566) BALDESIO(1) Gagliardi Lucia Ann |
2 (406) SEBINO SC(1) Marzella Elisa |
3 (101) LARIO SC(1) Ventimiglia Giulia |
4 (93) RETICA CAN.(1) Zugnoni Michela |
5 (279) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia |
6 (463) BARION CC(1) Bovio Giulia |
7 (396) AUSONIA SC(1) Gonano Marta |
8 (31) SPERANZA(1) Mantero Alice |
GARA 316 del 03 Ore 17:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera D | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (103) PRO MONOPOLI(2) Giannuzzi Micaela |
2 (144) BISSOLATI SC(3) Iacovacci Lucrezia |
3 (329) PONTEDERA SC(1) Dalipi Jasmine |
4 (644) GAVIRATE(1) Sartorio Marta |
5 (779) CANDIA2010(B) Data Eleonora |
6 (410) LAGOPUSIANO(1) Campanella Emma |
7 (28) SPERANZA(1) Beltran Gonzalez Anna |
8 (9) TREMEZZINA(1) Bellosi Irene |
GARA 317 del 03 Ore 17:43 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera E | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (143) BISSOLATI SC(2) Leli Viola |
2 (165) PALERMO SC(1) Poerio Lavinia |
3 (741) CANDIA2010(A) Carnino Alice |
4 (129) ARNO SC(1) Orsetti Matilde |
5 (381) VARESE SC(1) Zanoli Sofia |
6 (102) PRO MONOPOLI(1) Di Masi Ivana |
7 (686) ANIENE CC(1) Sivori Emma |
8 (117) VOLONT.GARDA(1) Barbetti Sara |
GARA 318 del 03 Ore 17:46 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera F | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (413) MONATE AC(1) Turci Mila |
2 (245) TELIMAR(1) Tajana Noa |
3 (19) MENAGGIO SC(1) Fenaroli Linda |
4 (682) CERNOBBIO SC(1) Minatta Matilde |
5 (52) MILANO SC(1) Gidaro Linda Anna |
6 (479) ANIENE CC(1) Biaggini Marta |
7 (379) VARESE SC(1) Marcheselli Carolina |
8 (521) PELORO CC(1) PantÈ Carlotta |
GARA 319 del 03 Ore 17:49 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera G | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (142) BISSOLATI SC(1) Caratozzolo Chiara |
2 (786) CUS CATANIA(1) Conti Gloria Carmela |
3 (480) ANIENE CC(1) Clemente Mariasole |
4 (522) PELORO CC(1) Sergi Arianna |
5 (683) CERNOBBIO SC(1) Stivaletta Giulia |
6 (122) LNI BARLETTA(1) Lanciano Maria |
7 (380) VARESE SC(1) Reyes Pita Azalia De L |
8 (20) MENAGGIO SC(1) Mascheroni Valentina |
GARA 320 del 03 Ore 17:52 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera H | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (377) VARESE SC(1) Bianchi Sarah |
2 (503) SAN GIORGIO(1) Dri Giulia |
3 (50) MILANO SC(1) Fruci Claudia |
4 (63) PELORO CC(1) Giorgianni Greta |
5 (713) GERMIGNAGA(1) Stefani Aurora |
6 (477) ANIENE CC(1) Zambelli Dana |
7 (131) GIUDECCA(1) Pighin Agnese |
8 (425) VITTORINO SC(1) Gamaleri Asia |
GARA 321 del 03 Ore 17:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera I | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 102) |
1 (716) LIMITE SC(1) Piccini Carlotta |
2 (712) GERMIGNAGA(1) Fichera Giselle |
3 (267) CEREA SC(1) Tenti Sofia Teresa |
4 (476) ANIENE CC(1) Bernardini Maria Elett |
5 (49) MILANO SC(1) Ferruggia Matilde |
6 (533) CUS BARI(2) Caretto Leila |
7 (453) PULLINO SN(1) Abrami Margherita |
8 (376) VARESE SC(1) Aresi Giulia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 322 del 03 Ore 17:58 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera J | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 102) |
1 (330) PONTEDERA SC(1) Marconcini Elisa |
2 (780) CANDIA2010(C) Samson Cristina |
3 (269) CALDE' SC(1) Ghiringhelli Irene |
4 (277) MOLTRASIO(1) Bernardinello Lara |
5 (104) PRO MONOPOLI(3) Nucci Rebecca |
6 (29) SPERANZA(1) Cambiaso Lucia Anna Ca |
7 (10) TREMEZZINA(2) Solano Chiara |
GARA 323 del 03 Ore 18:01 SINGOLO 7,20 Cadetti F Lettera K | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 102) |
1 (532) CUS BARI(1) Altomare Erika |
2 (337) ITALIA CRV(1) Chiocca Milena |
3 (475) ANIENE CC(1) Glingler Penelope |
4 (203) BARDOLINO C(1) Quarti Alessandra |
5 (2) OLBIA ASD(1) Gattu Giulia |
6 (452) PULLINO SN(1) Buzzi Fabiola |
7 (48) MILANO SC(1) De Rosa Sveva |
GARA 324 del 03 Ore 18:04 DOPPIO Cadetti M Lettera L | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (212) LNI SESTRI P(1) Giordo Piermatteo Costantini Luca |
2 (281) MOLTRASIO(1) Perlasca Serse Zappa Igor |
3 (57) ELPIS GENOVA(1) Devia Giacomo Ammelato Matteo |
4 (24) LECCO SC(1) Redaelli Nicola Valsecchi Giovanni |
5 (206) OSPEDALIERI(1 Misto) Bianco Emanuele (1) Cateni Giorgio .......................... (1) NAZARIOSAURO |
6 (273) DLF TREVISO(1 Misto) Dolgan Tamir (1) Carestiato Nicolo' .......................... (1) MESTRE SC |
7 (80) ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo(AC) Marconi Emanuele |
8 (68) PELORO CC(1) Denaro Giuseppe Fugazzotto Lucio |
GARA 325 del 03 Ore 18:07 DOPPIO Cadetti M Lettera M | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (513) ANIENE CC(1) Castagliuolo Flavio Spota Gabriele |
2 (324) OSPEDALIERI(1) Pastrello Giovanni Zanini Alberto |
3 (563) BALDESIO(1) Mantovani Thomas Nemraly Amir |
4 (214) RETICA CAN.(1) Sgheiz Mattia Novi Achille |
5 (656) TEVERE REMO(1) Iezzi Federico Casano Gianmarco |
6 (411) LAGOPUSIANO(1) Conte Riccardo Rossi Filippo |
7 (130) ARNO SC(1) Lavagno Cesare Maionchi Alessandro |
8 (374) VARESE SC(1) Alberti Giovanni Baroffio Daniele |
GARA 326 del 03 Ore 18:10 DOPPIO Cadetti M Lettera N | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (515) ANIENE CC(1) Venturini Giacomo Mari D'aguanno Andrea |
2 (555) CERRO SPORT(1) Evandri Dylan Coriale Salvatore |
3 (529) CUS BARI(1) Colaleo Carlo Maria De Santis Bruno Andrea |
4 (263) CEREA SC(1) Cavallero Fabio Greco Matteo |
5 (756) VVF CARRINO(1) Palazzo Davide Tanzarella Francesco(AC) |
6 (449) PULLINO SN(1) Crevatin Luca Deluchi Antonio |
7 (760) CASALE SC(1 Misto) Negri Pietro Blanchietti Christian (1) .......................... (1) CANDIA2010 |
GARA 327 del 03 Ore 18:13 DOPPIO Cadetti M Lettera O | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (678) CERNOBBIO SC(1) Moretti Jacopo Pidutti Davide |
2 (81) VERBANESE(1) Motta Alessandro Motta Stefano |
3 (347) DLF TREVISO(H Misto) Gutzelnig Arthur (1) Colombrino Elio .......................... (1) DIADORA SC |
4 (638) ARMIDA SC(1) Zampaglione Pietro Mangone Vincenzo |
5 (98) LARIO SC(1) Fornasiero Gabriele Sarrubbo Shine Pucci |
6 (69) PELORO CC(1) Nocita Emanuel Bernava Giorgio |
7 (429) VITTORINO SC(1) Guerra Dario Orlandi Christian |
8 (205) BARDOLINO C(1) Saponaro Filippo Tinelli Martino |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 328 del 03 Ore 18:16 DOPPIO Cadetti M Lettera P | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (445) AROLO SC(1) Burni Andrea Kerdiles Pierre Antoin(AC) |
2 (461) BARION CC(1 Misto) Postiglione Francesco (1) Schirone Antonio .......................... (1) LNI BARLETTA |
3 (680) CERNOBBIO SC(1) Dotti Alessandro Redaelli Mattia |
4 (627) CUS TORINO(1) Casu Francesco Supino Elliot |
5 (333) CUS PAVIA(1) Capuano Thomas Mascherpa Emilio(AC) |
6 (577) LIMITE SC(1) Campori Gherardo Firenzuoli Niccolo |
7 (715) SANTOSTEFANO(1 Misto) Gotz Roberto Arosio Leonardo (1) .......................... (1) SANREMO AC |
8 (226) FIRENZE SC(2) Brandani Tommaso Morano Domenico |
GARA 329 del 03 Ore 18:19 DOPPIO Cadetti M Lettera Q | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (679) CERNOBBIO SC(1) Pellegrino Matteo Pennacchini NiccolÒ |
2 (666) ROWING GE(1) Bortolai Marcello Medina Aldo |
3 (552) RAVENNA SC(1) Berti Riccardo Fusconi Luca |
4 (618) FIAMMEGIALLE(1) Roccarina Cristian Mastracci Damiano |
5 (161) PALERMO SC(1) Magazzu' Stefan Miraglia Luca |
6 (754) SATURNIA CC(1) Leonte Matteo Jasnic Sergej |
7 (407) SEBINO SC(1) Nobili Fabio Battista(AC) Brembilla Davide |
8 (740) CANDIA2010(B) Cimenti Gregorio Scavarda Simone |
GARA 330 del 03 Ore 18:22 DOPPIO Cadetti M Lettera R | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (778) GINNASTICATS(1) Esposito Martino Abdelbaky Lorenzo(AC) |
2 (154) DE BASTIANI(1) Savi Matteo Villa Samuele |
3 (621) LAURIA CCR(1 Misto) Zappulla Riccardo (1) Romano Flavio .......................... (1) PALERMO SC |
4 (561) SANREMO AC(1) Bonsignorio Luca Romeo Tommaso |
5 (272) CALDE' SC(1) Lucini Emiliano Bollini Elia(AC) |
6 (574) TRITIUM SC(1) Leone Giuliano Luca Ma Cereda Elia |
7 (166) PADOVA SC(1) Bandarin Troi Alessand Vettore Giuseppe |
8 (15) SHERDANA(1) Colomboli Gianluca Schetter Philipp |
GARA 331 del 03 Ore 18:25 DOPPIO Cadetti M Lettera S | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (72) CANNOBIO(1) De Francesco Alessio Meschio Niccolo' |
2 (485) BELLAGINA US(1) Rivolta Fabio Molteni Filippo |
3 (167) PADOVA SC(1) Bramini Elia Martin Filippo |
4 (609) MM SABAUDIA(1) Ovindoli Davide Melone Giorgio |
5 (342) ITALIA CRV(1) Di Francia Dominic Marchesi Silvio |
6 (511) ANIENE CC(1) Fiorillo Luigi Maria Savoretti Lorenzo |
7 (114) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Daverio Riccardo |
8 (53) MILANO SC(1) Roggero Edoardo Montinaro Simone |
GARA 332 del 03 Ore 18:28 DOPPIO Cadetti M Lettera T | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (247) TELIMAR(2) Russo Ivan Vella Ettore |
2 (592) BARION CC(1) Barbone Carlo Stramaglia Stefano |
3 (777) GINNASTICATS(1) Covacci Nicholas Coretti Marco |
4 (215) CUS PALERMO(1) Vitello Lorenzo Randazzo Francesco(AC) |
5 (109) PRO MONOPOLI(1) Belvito Luca Ricciardi Nicola |
6 (145) BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea Gadeschi Alex |
7 (22) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele De Lorenzi Omar(AC) |
8 (322) SAN MINIATO(1) Quaglierini Harry Oliv Gemmi Matteo |
GARA 333 del 03 Ore 18:31 DOPPIO Cadetti M Lettera U | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (753) SATURNIA CC(A) Mangione Alessandro Petrenko Peter |
2 (739) CANDIA2010(A) Serghei Alessandro Cordera Luca |
3 (403) SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario Bigoni Tommaso |
4 (430) VITTORINO SC(1) Balduzzi Nicola Gruppi Sebastiano |
5 (523) PELORO CC(1) Ielo Karol Pacino Francesco Danie |
6 (617) FIAMMEGIALLE(1) Vena Davide Cardinali Leonardo |
7 (293) ROWING GE(1) Bellotta NiccolÓ Satta Lorenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 02/07/2021 - 04/07/2021 |
GARA 334 del 03 Ore 18:34 DOPPIO Cadetti M Lettera V | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (125) CAPRERA SC(1) Cane Flavio Scola Gabriele |
2 (149) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo Mari Mattia |
3 (514) ANIENE CC(1) Imbergamo Michele Giuliani De Santis Leo |
4 (564) BALDESIO(1) Fantini Luca Voltini Davide |
5 (169) NESIS(1) Barbato Luca Marra Alessandro |
6 (663) TEVERE REMO(1) BossÙ Leonardo Piacente Alessio |
7 (375) VARESE SC(1) Cicoli Giacomo Ibatici Filippo |
GARA 335 del 03 Ore 18:37 DOPPIO Cadetti M Lettera W | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (472) MOTO GUZZI(1) Kellini Andrea Gnecchi Raffaele |
2 (79) LAZIO CC(1) Zollo Emanuele Mario Paolocci Marcello(AC) |
3 (36) SPERANZA(1) Batzella Luca Grosso Mattia(AC) |
4 (641) ARMIDA SC(1) Druella Arturo(AC) Rayneri Vittorio Maria(AC) |
5 (394) AMICI FIUME(1) Croce Francesco Grattagliano Edoardo A |
6 (560) SANREMO AC(1) Zaffanelli Simone Consonni Diego |
7 (189) SAVOIA R YC(1) Miano Francesco Vittor Pagliarulo Daniele |
GARA 336 del 03 Ore 18:40 DOPPIO Cadetti M Lettera X | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (667) ROWING GE(1) Menini Mikael Piccini Luciano |
2 (126) TREMEZZINA(1 Misto) Bordoli Isaia Gramatica Mattia(AC) (1) .......................... (1) LAGOPUSIANO |
3 (677) DLF CHIUSI(1 Misto) Campigli Lapo(AC) (1) Caroti Lorenzo .......................... (1) SAN MINIATO |
4 (767) MONATE AC(1) Sangalli Tomas Gelsomi Belotti Alessandro |
5 (575) LIMITE SC(1) Betti Lapo Strona Francesco |
6 (225) FIRENZE SC(1) Brasca Diego Jelki Brouwer Orlando |
7 (553) RAVENNA SC(1) Vittori Christian Lenzi Riccardo |
GARA 337 del 03 Ore 18:43 DOPPIO Cadetti M Lettera Y | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (462) BARION CC(1) Bellomo Leonardo Tamborrino Pasquale |
2 (328) PONTEDERA SC(1) Susini Alberto Ferrucci Pietro |
3 (720) AROLO SC(1 Misto) Giusti Luca Matera Lorenzo(AC) (1) .......................... (1) VERBANESE |
4 (335) CUS PAVIA(1) Veneroni Jacopo Battaglia Sacchi Giova |
5 (87) SPORTINSIEME(1) Burlac Andrei Ausili Claudio(AC) |
6 (246) TELIMAR(1) D'acquisto Flavio Fileti Michele |
7 (21) MENAGGIO SC(1) Imbimbo Andrea Marzi Jiri |
GARA 338 del 03 Ore 18:46 DOPPIO Cadetti M Lettera Z | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 121) |
1 (54) MILANO SC(1) Peirone Filippo De Biasi Andrea |
2 (264) CEREA SC(1) Tronca Leonardo Scotti Riccardo |
3 (373) VARESE SC(1) Arra Archimede Elio Berardi Alberto |
4 (562) BALDESIO(1) Sasso Giovanni Buduca Stefan |
5 (512) ANIENE CC(1) Tranelli Niccolo' Borri Roselli Niccolo' |
6 (213) RETICA CAN.(1) Fascendini Filippo(AC) Sandrini Davide |
7 (437) CUS FERRARA(1) Vitucci Castillo Samue Gaiba Giovanni |
GARA 339 del 03 Ore 18:49 DOPPIO Cadetti M Lettera A | FESTIVAL SABATO CADETTI VARESE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 121) |
1 (146) LAGO D'ORTA(1) Cadei Elia Pozzati Simone |
2 (265) CEREA SC(1) Ferraro Michele Fresia Alessandro |
3 (35) SPERANZA(1) Cossu Cristiano Iaia Riccardo |
4 (156) MONTEFELTRO(1) Truffi Gianmarco Lavanna Martino(AC) |
5 (323) SAN MINIATO(1 Misto) La Franca Emilio (1) Bernardi Omar Giovanni .......................... (1) LAURIA CCR |
6 (234) LUINO SC(1) Sacchetti Samuele Sbriglio Brian |
7 (559) SANREMO AC(1) Strazzulla Roberto Strazzulla Carlo Alber |
8 (256) GIUDECCA(1) Saraji Alexandros Saraji Daryush |