FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 1 del 17 Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 29) |
1 (380) MESTRE SC(1) Faccini Riccardo |
2 (443) PULLINO SN(1) Deluchi Antonio |
3 |
4 (72) CANDIA2010(1) Blanchietti Christian |
5 (194) SEBINO SC(1) Brembilla Davide |
6 |
7 |
8 (28) MENAGGIO SC(1) Imbimbo Andrea |
GARA 2 del 17 Ore 14:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (314) MONATE AC(1) Sangalli Tomas Gelsomi |
2 (477) LUINO SC(1) Bonalumi Davide |
3 (113) ELPIS GENOVA(1) Devia Giacomo |
4 (104) MILANO SC(1) De Biasi Andrea |
5 (442) PULLINO SN(1) Crevatin Luca |
6 (27) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Gabriele |
7 (193) SEBINO SC(1) Maffezzoni Dario |
GARA 3 del 17 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (348) BALDESIO(1) Nemraly Amir |
2 (73) CANDIA2010(1) Cimenti Gregorio |
3 (466) CERNOBBIO SC(1) Pellegrino Matteo |
4 (74) TREMEZZINA(1) Bordoli Isaia |
5 (210) SANTOSTEFANO(1) Gotz Roberto |
6 (283) CUS PAVIA(1) Lacinej Reinis |
7 (377) SANREMO AC(1) Arosio Leonardo |
GARA 4 del 17 Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (388) FIAMMEGIALLE(1) Roccarina Cristian |
2 (93) MOLTRASIO(1) Zappa Igor |
3 |
4 (112) ELPIS GENOVA(1) Ammelato Matteo |
5 (192) SEBINO SC(1) Bigoni Tommaso |
6 (43) CEREA SC(1) Greco Matteo |
7 |
GARA 5 del 17 Ore 14:50 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (44) CEREA SC(1) Cavallero Fabio |
2 (316) MONATE AC(1) Holzwarth Leonard |
3 (507) BELLAGINA US(1) Rivolta Fabio |
4 (395) GARDA SALO'(1) Storari Attilio |
5 (146) SAN MINIATO(1) Gemmi Matteo |
6 (221) DE BASTIANI(1) Saviori Edoardo |
GARA 6 del 17 Ore 14:55 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (127) BISSOLATI SC(1) Cigala Andrea |
2 (372) PALLANZA SC(1) Lazzarin Filippo |
3 (79) LECCO SC(1) Colombo Federico |
4 (400) GARDA SALO'(1) Bacchi Lorenzo |
5 (175) ARGUS SC(1) Pigozzi Lorenzo |
6 (351) BALDESIO(1) Buduca Stefan |
GARA 7 del 17 Ore 15:00 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (352) BALDESIO(1) Sasso Giovanni |
2 |
3 (347) LNI SESTRI P(1) Costantini Luca |
4 (128) BISSOLATI SC(1) Gadeschi Alex |
5 (495) SATURNIA CC(N) Stefani NiccolÒ |
6 (408) DLF TREVISO(1) Colombrino Elio |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 8 del 17 Ore 15:05 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (159) GAVIRATE(1) Thomazetto Matias Guidi Alberto |
2 (287) FIRENZE SC(1) Vianello Lorenzo Brasca Diego Jelki |
3 (84) FLORA AC(1) Benedusi Riccardo Mari Mattia |
4 (342) LIMITE SC(1) Borlenghi Cesare Ancillotti Pieri Elia |
5 (118) CUS FERRARA(1) Vitucci Castillo Samue Arziliero Daniele |
6 (45) CEREA SC(1) Dionizio Filippo Gattiglia Giancarlo |
7 (378) SANREMO AC(1) Strazzulla Carlo Alber Strazzulla Roberto |
GARA 9 del 17 Ore 15:10 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (46) CEREA SC(1) Scotti Riccardo Tronca Leonardo |
2 (33) CANDIA2010(A) Serghei Alessandro Cordera Luca |
3 |
4 (80) LECCO SC(1) Redaelli Nicola Valsecchi Giovanni |
5 (95) MOLTRASIO(1) Perlasca Serse Guanziroli Lucas |
6 (235) VARESE SC(1) Colombo Fabio Ghersi Axel Lee |
7 (337) ESPERIA TO(1) Fausti Francesco Tesio Matteo |
8 (398) GARDA SALO'(1) Comoletti Francesco Lazzaroni Christian |
GARA 10 del 17 Ore 15:15 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (386) FIAMMEGIALLE(1) Vena Davide Cardinali Leonardo |
2 |
3 (66) MILANO SC(1) Montinaro Simone Roggero Edoardo |
4 (407) PONTEDERA SC(1) Susini Alberto Ferrucci Pietro |
5 (336) ESPERIA TO(1) Asberto Filippo Cravero Candioli Gugli |
6 (379) SANREMO AC(1) Consonni Diego Zaffanelli Simone |
7 (8) VERBANESE(1) Motta Alessandro Motta Stefano |
8 (207) VVF TOMEI(1) Nardi Filippo ChillÉ Matteo |
GARA 11 del 17 Ore 15:20 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (89) CORGENO SC(1) Bertacco Carlo Daverio Riccardo |
2 |
3 (220) DE BASTIANI(1) Savi Matteo Villa Samuele |
4 (464) CERNOBBIO SC(1) Dotti Alessandro Pidutti Davide |
5 (535) GINNASTICATS(1 Misto) Covacci Nicholas Aizza Samuele (1) .......................... (1) SAN GIORGIO |
6 (493) SATURNIA CC(A) Petronio Alberto Petrenko Peter |
7 (322) CUS TORINO(1) Casu Francesco Supino Elliot |
8 (290) VELOCIOR1883(1) Quarinto Manuel Grasso Giovanni Battis |
GARA 12 del 17 Ore 15:25 DOPPIO Cadetti M Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 32) |
1 (414) CERRO SPORT(1) Coriale Salvatore Evandri Dylan |
2 (289) VELOCIOR1883(1) Rapallini Matteo Savarese Alessio |
3 (370) PALLANZA SC(2) Fanchini Pietro Bordini Davide |
4 (463) CERNOBBIO SC(1) Pennacchini NiccolÒ Moretti Jacopo |
5 (399) GARDA SALO'(1) Prati Samuele Longo Simonini Giovann |
6 (317) MONATE AC(1) Piscia Loris Vasconi Gregorio |
7 (533) AMICI FIUME(1 Misto) Dadone Leonardo Fileti Michele (1) .......................... (1) TELIMAR |
8 (47) CEREA SC(1) Brevi Alessandro Bertolino Tommaso |
GARA 13 del 17 Ore 15:30 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (288) FIRENZE SC(1) Paoli Giovanni Bagnai Focacci Carlo Ayumu Torelli Giovanni Maria Pagliaro Andrea |
2 (117) CUS FERRARA(1) Covezzi Francesco Salmi Pietro Vacirca Davide Beltrami Stefano |
3 (490) SATURNIA CC(N) Cecotti Matteo Guerra Nicolo Zanella Samuele Musarra Lorenzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 14 del 17 Ore 15:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (232) VARESE SC(1) Fanchi Lorenzo Bottinelli Christian Molinari Nikita Celin Giacomo Dino |
2 (48) CEREA SC(1) Caminiti Andrea Fresia Alessandro Ferraro Michele Viano Gianluca |
3 (82) PALERMO SC(1) Miraglia Luca Magazzu' Stefan Marino Alberto Zappulla Riccardo |
4 (412) MESTRE SC(1 Misto) Casarin Diego Bossone Matteo (1) Bellemo Nicolo' Ferrari Tommaso .......................... (1) LNI SESTRI P |
5 (34) CANDIA2010(A) Lungu Fabrizio Romeo Cappelletto Filippo Chiaro Lorenzo Scavarda Simone |
6 (65) MILANO SC(1) Baruffo Davide Tonna Gabriele Carbonin Francesco Mar Radice Giorgio Vittore |
7 (492) SATURNIA CC(E) Trevisan Matteo Zuccolin Nicholas Taucer Ektor Rossi Emanuele |
8 (233) VARESE SC(1) Di Dio Ludovico Tamborni Giulio Ariber Zampieri NiccolÒ Doni Riccardo |
GARA 15 del 17 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19) |
1 (108) MILANO SC(1) De Rosa Sveva |
2 (313) MONATE AC(1) Suarez Sarasa Irene |
3 (441) PULLINO SN(1) Buzzi Fabiola |
4 (98) TELIMAR(1) Tajana Noa |
5 (96) MOLTRASIO(1) Bernardinello Lara |
6 (406) PONTEDERA SC(1) Marconcini Elisa |
7 (189) SEBINO SC(1) Manenti Anna |
GARA 16 del 17 Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (405) PONTEDERA SC(1) Dalipi Jasmine |
2 (297) CANDIA2010(1) Samson Cristina |
3 (191) SEBINO SC(1) Ronchetti Alice |
4 (188) SEBINO SC(1) Coronini Giulia |
5 (340) LIMITE SC(1) Piccini Carlotta |
6 (107) MILANO SC(1) Ferruggia Matilde |
GARA 17 del 17 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19) |
1 (453) TIMAVO SC(1) Pellizzari Denise |
2 (126) BISSOLATI SC(1) Iacovacci Lucrezia |
3 (69) MILANO SC(1) Gentile Greta |
4 (190) SEBINO SC(1) Quattrone Margherita |
5 (350) BALDESIO(1) Beltrami Elisabetta |
6 (29) MENAGGIO SC(1) Fenaroli Linda |
GARA 18 del 17 Ore 15:55 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (209) SANTOSTEFANO(1) Ramella Arianna |
2 (338) ESPERIA TO(1) Billeci Krizia |
3 (105) MILANO SC(1) Gidaro Linda Anna |
4 (195) SEBINO SC(1) Marzella Elisa |
5 (206) VVF TOMEI(1) Pieri Emma |
6 |
7 (145) SAN MINIATO(1) Storace Zoe |
GARA 19 del 17 Ore 16:00 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 |
2 (109) CEREA SC(1) Borgna Teresa |
3 (30) MENAGGIO SC(1) Mascheroni Valentina |
4 (81) PALERMO SC(1) Poerio Lavinia |
5 |
6 (508) BELLAGINA US(1) Rossi Matilde |
7 (315) MONATE AC(1) Lattanzio Noemi |
GARA 20 del 17 Ore 16:05 DUE SENZA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (454) TIMAVO SC(1) Gon Nina Zennaro Marianna |
2 (475) LUINO SC(1) Tosi Arianna Tosi Emma |
3 (160) GAVIRATE(1) Bellorini Francesca Scuttari Elisa |
4 (94) MOLTRASIO(1) Dolcemascolo Sofia Besseghini Aurora |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 21 del 17 Ore 16:10 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (59) ISPRA SC(1) Scarpari Loredana Olga Porto Elisa |
2 (467) CERNOBBIO SC(1) Alcamo Giada Stivaletta Giulia |
3 (431) GERMIGNAGA(1) Della Bella Viola Fichera Giselle |
4 (387) FIAMMEGIALLE(1) Antonetti Asia Ronzoni Maya |
5 (397) GARDA SALO'(1) Leali Carlotta Paris Lucrezia |
6 (444) PULLINO SN(1) Fortunat Tea Ozbolt Alice |
GARA 22 del 17 Ore 16:15 DOPPIO Cadetti F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (75) TREMEZZINA(1) Solano Chiara Bellosi Irene |
2 (261) AUSONIA SC(1 Misto) Dri Giulia (1) Gonano Marta .......................... (1) SAN GIORGIO |
3 (115) CUS FERRARA(1) Tosi Mariabianca(AC) Moretti Allegra |
4 (323) CUS TORINO(1) Cremon Gaia Landi Vittoria(AC) |
5 (474) LUINO SC(1) Gorni Silvestrini Ambra Melis Giorgia |
6 |
GARA 23 del 17 Ore 16:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (280) CAPRERA SC(1 Misto) Grandazzi Aurora (1) Canale Giorgia Gramaglia Margherita Ravizza Marta .......................... (1) CANNOBIO |
2 (49) CEREA SC(1) Tenti Sofia Teresa Bertini Margherita Dentis Carlotta Maria Chiara Livia |
3 (234) VARESE SC(1) Reyes Pita Azalia De La Caridad Cancian Matilda Marcheselli Carolina Bianchi Sarah |
4 (324) CUS TORINO(1) Germak Bajetto Lucrezia Fumarola Margherita Maghenzani Cutelle Cristina Gobello Alessandra |
GARA 76 del 18 Ore 12:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 50) |
1 (353) BALDESIO(1) Politi Andrea |
2 (201) VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso |
3 (446) CASALE SC(1) Gianichi Amedeo |
4 (57) CEREA SC(1) Cisi Matteo |
5 (530) D'ALOJA(1) Mafferi Jacopo |
6 (182) SEBINO SC(1) Bigoni Jacopo |
7 (521) ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo |
8 (339) LIMITE SC(1) Scaffi Lorenzo |
GARA 77 del 18 Ore 12:32 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (144) SAN MINIATO(1) Campigli Lapo |
2 (26) MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea |
3 (393) NINOBIXIO SC(1) Sardi Matteo |
4 (161) GAVIRATE(1) Manzo Lorenzo |
5 (124) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
6 (404) PONTEDERA SC(1) Favilli Dieudonne |
7 (228) CALDE' SC(1) Arini Stefano |
GARA 78 del 18 Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (522) ARMIDA SC(1) Catanzariti Federico |
2 (24) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Omar |
3 (354) BALDESIO(1) Colopi Michelangelo |
4 (183) SEBINO SC(1) Nobili Fabio Battista |
5 (177) ARGUS SC(1) Spinosi Pietro |
6 (32) RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo |
7 (469) CERNOBBIO SC(1) Della Torre Dario |
GARA 79 del 18 Ore 12:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (133) LA SPORTIVA(1) Leoni Gioele |
2 (2) DLF TREVISO(1) Cappelletto Giorgio |
3 (242) VARESE SC(1) Belotti Michele |
4 (376) SANREMO AC(1) Maudena Andrea |
5 (10) VERBANESE(1) Matera Lorenzo |
6 (152) VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico |
7 (230) CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 80 del 18 Ore 12:44 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (367) PALLANZA SC(1) Papini Cesare |
2 (243) VARESE SC(1) Vitacca Francesco Mari |
3 (529) D'ALOJA(1) Mafferi NiccolÓ |
4 (445) CASALE SC(1) Borella Giacomo |
5 (3) DLF TREVISO(2) Corda Stefano |
6 (389) FIAMMEGIALLE(1) Capponi Thomas |
7 (134) LA SPORTIVA(1) Valli Samuele |
GARA 81 del 18 Ore 12:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 6 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (268) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto |
2 (90) RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro |
3 (258) VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo |
4 (14) CORGENO SC(1) Biavaschi Christian |
5 (25) MENAGGIO SC(1) Petruzzellis Filippo |
6 (403) PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo |
7 (110) ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo |
GARA 82 del 18 Ore 12:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 7 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 50) |
1 (375) SANREMO AC(1) Enotarpi Andrea |
2 (502) AMICI FIUME(1) Pereno Giulio |
3 (125) BISSOLATI SC(1) Dizioli Giulio |
4 (21) ORBETELLO SC(1) Benedetti Diego |
5 (429) GERMIGNAGA(1) Melegari Matteo |
6 (151) VVF BILLI(1) Bonamico Alessio |
7 (229) CALDE' SC(1) Bollini Elia |
GARA 83 del 18 Ore 12:56 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (335) ESPERIA TO(1) Leonardi Alessandro |
2 (203) VVF TOMEI(1) De Girolamo Vitolo Ric |
3 (41) OMEGNA SC(1) Buzio Vittorio |
4 (135) LA SPORTIVA(1) Caprani NiccolÒ |
5 (86) VOLONT.GARDA(1) Taranto Antonio Paolo |
6 (438) PULLINO SN(1) Serafino Cristian |
7 (312) MONATE AC(1) Tronconi Lorenzo |
8 |
GARA 84 del 18 Ore 13:00 SINGOLO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (42) OMEGNA SC(2) Gheller Davide |
2 (131) CANNOBIO(1) Morandi Samuele |
3 (219) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Julius Jaa |
4 (102) ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo |
5 (153) VVF BILLI(1) Magini Dario |
6 (455) CUS FERRARA(1) Gavioli Nicola |
7 (320) CUS TORINO(1) Puhali Andrea |
GARA 85 del 18 Ore 13:04 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (56) CEREA SC(1) Audano Giulio Dionizio Francesco |
2 (355) BALDESIO(1) Brahja Kevin Taietti Pietro |
3 (166) AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo' Rostagno Mattia |
4 (402) PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo Marchesi Gianni |
5 (150) VVF BILLI(1) Pratelli Matteo Pellegrini Elia |
6 (468) CERNOBBIO SC(1) Brogiato Lorenzo Salzano Matteo |
7 (276) CAPRERA SC(1) Mondino Simon Gramaglia Tancredi Fra |
8 (136) LA SPORTIVA(1 Misto) Bonetti Giacomo (1) Mostes NiccolÒ .......................... (1) MOLTRASIO |
GARA 86 del 18 Ore 13:08 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (64) MILANO SC(1) Gramaglia Federico Simone Alessandro |
2 (334) ESPERIA TO(1) Grandi Mattia Librizzi Matteo |
3 (523) ARMIDA SC(1) Bianchi Matteo Vardeu Andrea |
4 (19) RETICA CAN.(1) Curti Francesco Curti Alessandro |
5 (452) TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro Delpiccolo Andrea |
6 (277) CUS PAVIA(1) Chiariello Alessio Scotti Foglieni Alessa |
7 (240) VARESE SC(1) Arra Leonida Altair Carinella Gianluca |
8 (410) NAZARIOSAURO(1) Blasig Pietro Monasta Miro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 87 del 18 Ore 13:12 DOPPIO Allievi C M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 24) |
1 (241) VARESE SC(1) Rini Simone Lazzarini Gioele Maria |
2 (420) CUS PAVIA(1) Mascherpa Emilio Parravicini Valerio |
3 (156) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas Bassani Matteo |
4 (440) PULLINO SN(1) Torelli Costantino Millo Matteo |
5 (204) VVF TOMEI(1) Benavente Agustin Falaschi Tommaso |
6 (524) ARMIDA SC(1) Druella Arturo Rayneri Vittorio Maria |
7 (504) TIMAVO SC(1) Delise Andrea Donato Elia |
8 (458) CANNERO SS(1) Griffini Matteo Cappelli Lorenzo |
GARA 88 del 18 Ore 13:16 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (385) FIAMMEGIALLE(1) Imperato Manuel Candido Christian De Angelis Matteo Stefanelli Francesco |
2 (37) CANDIA2010(1) Lungu Riccardo Laurent Nuccio Andrea Luigi Ternievskaia Angelo Soncin Lorenzo |
3 (487) SATURNIA CC(S) Ieserscech Mattia Radman Filippo Boucher Andrea Monti Sebastiano Guido |
4 (231) CALDE' SC(1) Cotugno Gabriele D'ambrosio Roberto Osculati Samuele Vallarini Lorenzo |
5 (321) CUS TORINO(1) Casu Paolo Maria Comola Tommaso Ronco Giacomo Brughitta Emiliano |
6 (382) FIAMMEGIALLE(1) Rigoni Cristian Panziera Michael Sartori NicolÒ Miccinilli Riccardo |
7 (332) ESPERIA TO(1) Bergamin Andrea Migliore Riccardo Greco Davide Viglino Guido |
8 (333) ESPERIA TO(1) Arese Marco Lupo Giosue Garsia Lorenzo Capone Iacopo |
GARA 89 del 18 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (479) LUINO SC(1) Morandi Aurora |
2 (451) TIMAVO SC(1) Trevisan Sofia |
3 (186) SEBINO SC(1) Sorlini Marina |
4 (437) PULLINO SN(1) Abrami Conny |
5 (101) ERIDANEA SC(1) Mulas Denise |
6 (274) CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria |
7 (413) PONTEDERA SC(1) Filippeschi Giulia |
GARA 90 del 18 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 (158) NETTUNO TS(1) De Vincenzi Annet |
2 (123) BISSOLATI SC(1) Tosca Ludovica |
3 (227) CALDE' SC(1) Olmeo Valentina |
4 (480) LUINO SC(1) Johansen Emma |
5 (137) LA SPORTIVA(1) Binda Veronica |
6 (184) SEBINO SC(1) Balzarini Elisa Anna |
7 (275) CUS PAVIA(1) Negri Camilla |
GARA 91 del 18 Ore 13:28 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 21) |
1 |
2 (357) BALDESIO(1) Bernardelli Margherita |
3 (97) MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne |
4 (185) SEBINO SC(1) Rota Giulia |
5 (470) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Gaia |
6 (100) ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna |
7 (272) CUS PAVIA(1) Fumagalli Anna |
GARA 92 del 18 Ore 13:32 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (121) CUS FERRARA(1) Pappalepore Chiara |
2 (155) TRITIUM SC(1) Toffanello Aurora |
3 (531) D'ALOJA(1) Carminelli Ludovica |
4 (310) MONATE AC(1) Maroni Morgana |
5 (459) CANNERO SS(1) Cavagnera Sofia |
GARA 93 del 18 Ore 13:36 SINGOLO Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (537) GINNASTICATS(1) Davanzo Matilde |
2 (384) FIAMMEGIALLE(1) Romani Roberta |
3 (416) CERRO SPORT(1) Paroli Cassia |
4 (55) CEREA SC(1) Luni Ludovica |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 94 del 18 Ore 13:40 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15) |
1 (296) CANDIA2010(1) Gosso Nora Ganino Matilde |
2 (517) NAZARIOSAURO(1 Misto) Holloway Cecilia Maria (1) Antoni Maja .......................... (1) TRIESTE CAN |
3 (439) PULLINO SN(1) Piller Vittoria Castiglione Sofia |
4 (239) VARESE SC(1) Mariani Matilde Pedrini Beatrice |
5 (356) BALDESIO(1) Pavan Chiara Contardi Matilde |
6 (187) SEBINO SC(1) Bertoni Vittoria Brighenti Kristin |
7 (425) LNI SESTRI P(1) Dominici Irene Lauletta Alice |
8 (488) SATURNIA CC(I) Balbi Matilde Verza Ilaria |
GARA 95 del 18 Ore 13:44 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15) |
1 (20) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia Monti Chiara |
2 (273) CAPRERA SC(1) Cugusi Viola Mangolini Sofia |
3 (430) GERMIGNAGA(1) Spozio Aurora Stanganelli Gaelle |
4 (383) FIAMMEGIALLE(1) Canciani Chiara Luna Panziera Stella |
5 (489) SATURNIA CC(1) Barini Elisa Pellegrini Virginia |
6 (238) VARESE SC(1) Coghi Camilla Bellin Vanessa |
7 (417) ARGUS SC(1) Canale Ester Minio Francesca Isabel |
GARA 96 del 18 Ore 13:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (132) CANNOBIO(1 Misto) Maggi Frida (1) Ferraris Erica (1) Fortunato Maria Vittoria Pellegrini Kendra .......................... (1) VERBANESE |
2 (309) MONATE AC(1) Saito Matilde Merigo Emma Nunziante Sara Ercole Marina |
3 (54) CEREA SC(1) Castagno Ginevra Dentis Matilde Sofia Torta Maddalena Zara Margherita |
4 (147) SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia Gennari Emma Giovannoni Gaia Giovannoni Noemi |
5 (237) VARESE SC(1) Fanchi Margherita Gerosa Aurora Aroldi Neve Caretti Elena |
GARA 121 del 18 Ore 15:28 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 34) |
1 (484) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
2 (512) ARMIDA SC(1) Giannarelli Daniele |
3 (366) PALLANZA SC(1) Silvestri Gabriele |
4 (364) BALDESIO(1) Storti Vinicio |
5 (246) VARESE SC(1) Ballerio Michele |
6 (140) SAN MINIATO(1) Bonta' Riccardo |
GARA 122 del 18 Ore 15:32 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 34) |
1 (269) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
2 (223) CALDE' SC(1) Bassi D'alessio Cristian |
3 (511) ARMIDA SC(1) Costa Tommaso Padraig |
4 (300) AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Carlo |
5 (307) MONATE AC(1) Cigolini Giulio |
6 (16) RETICA CAN.(1) Curti Simone |
GARA 123 del 18 Ore 15:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 34) |
1 (7) CANDIA2010(1) Maschio Simone |
2 (53) CEREA SC(1) Audano Vittorio |
3 (213) DE BASTIANI(1) Van Oeveren Olivier Pieter |
4 (526) D'ALOJA(1) Stanziani Enea |
5 (248) VARESE SC(1) Consonni Andrea |
6 (426) GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 124 del 18 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 34) |
1 (305) MONATE AC(1) Vergori Alessandro |
2 (222) CALDE' SC(1) Arini Alessandro |
3 (254) VELOCIOR1883(1) Lelli Tommaso |
4 (15) RETICA CAN.(1) Baldovin Riccardo |
5 (61) MILANO SC(1) Roveroni Andrea |
6 (510) ARMIDA SC(1) Bottega Matteo |
GARA 125 del 18 Ore 15:44 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 5 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 34) |
1 (247) VARESE SC(1) Cipriani Andrea |
2 (326) ESPERIA TO(1) CutellÈ Jacopo |
3 (178) SEBINO SC(1) Figaroli Nicola |
4 (415) CERRO SPORT(1) Marson Milo |
5 (447) TIMAVO SC(1) Trevisan Simone |
GARA 126 del 18 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 6 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 34) |
1 (390) FIAMMEGIALLE(1) Antonetti Alessandro |
2 (12) ORBETELLO SC(1) Chegia Leonardo |
3 (427) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico |
4 (173) ARGUS SC(1) Apuzzo Aldin |
5 (70) CANDIA2010(B) Porro Pietro |
GARA 127 del 18 Ore 15:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 50) |
1 (506) BELLAGINA US(1) Belgeri Tommaso |
2 |
3 (256) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo |
4 (516) ARMIDA SC(1) Incisa Mario |
5 (424) CALDE' SC(1) Puylaert Mathias |
6 (9) VERBANESE(1) Donghi Gregorio Massimo |
GARA 128 del 18 Ore 15:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 50) |
1 (514) ARMIDA SC(1) Boglione Filippo |
2 (111) ELPIS GENOVA(1) Casati Umberto Maria |
3 (422) CALDE' SC(1) Menozzi Marco |
4 (62) MILANO SC(1) Pomi Lorenzo |
5 (330) ESPERIA TO(1) Girotto Pietro |
6 (319) CUS TORINO(1) Immormino Antonio |
GARA 129 del 18 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 50) |
1 (486) LUINO SC(1) Ronzoni Marco |
2 (215) DE BASTIANI(2) Marino Alessio |
3 (170) ARGUS SC(1) Bandinelli Ludovico |
4 (298) CANDIA2010(1) Levrio Matteo |
5 (181) SEBINO SC(1) Gallizioli Filippo |
6 (142) SAN MINIATO(1) Nacci Fabio |
GARA 130 del 18 Ore 16:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 50) |
1 (423) CALDE' SC(1) Rizzi Leonardo |
2 (262) CEREA SC(1) Dragone Tommaso |
3 (122) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
4 (255) VELOCIOR1883(1) Guano Diego |
5 (515) ARMIDA SC(1) Fassi Gabriele |
6 (270) CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvano |
GARA 131 del 18 Ore 16:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 5 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 50) |
1 (518) ARMIDA SC(1) Zingarelli Niccolo' |
2 (501) AMICI FIUME(1) Garbiglia Carlo |
3 (362) BALDESIO(1) Gaboardi Mattia |
4 (525) BELLAGINA US(1) Molteni Andrea |
5 (180) SEBINO SC(1) Bianchi Pietro |
6 (23) MENAGGIO SC(1) Ruchen Gianmarco |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 132 del 18 Ore 16:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 6 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 50) |
1 (473) CERNOBBIO SC(1) Boglio Ivan |
2 (83) FLORA AC(1) Orippi Aurelio Yamato |
3 (292) CANDIA2010(1) Monti Federico |
4 (252) VARESE SC(1) Mangano Mattia |
5 (483) LUINO SC(1) Grigore Darius Ionut |
GARA 133 del 18 Ore 16:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 7 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 50) |
1 (497) SATURNIA CC(R) Rossi Jacopo |
2 (392) NINOBIXIO SC(1) Freschi Michele |
3 (157) NETTUNO TS(1) Bon Michele |
4 (374) SANREMO AC(1) Scajola Alessandro |
5 (18) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo |
GARA 134 del 18 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 8 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 50) |
1 (17) RETICA CAN.(1) Della Bianca Martino |
2 (363) BALDESIO(1) Spinelli Diego |
3 (199) VVF TOMEI(1) Lazzerini Nicola |
4 (534) AMICI FIUME(1) Rollino Tommaso Maria |
5 (373) SANREMO AC(1) Balduzzi Federico |
GARA 135 del 18 Ore 16:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 9 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 50) |
1 (253) VARESE SC(1) Terminio Noah Dylan |
2 |
3 (485) LUINO SC(1) Piazza Andrea |
4 (214) DE BASTIANI(1) Motta Alex |
5 (301) AROLO SC(1) Leone Gabriele |
GARA 136 del 18 Ore 16:28 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (449) TIMAVO SC(1) Driussi Giovanni Zennaro Filippo |
2 (359) BALDESIO(1) Pisciotta Luca Allodi Leone |
3 (197) VVF TOMEI(1) Abbruzzese Francesco D'alessio Leonardo |
4 (172) ARGUS SC(1) Canale Oscar Caperoni Lorenzo |
5 (51) CEREA SC(1) Santina David Airaldi Pietro |
6 (306) MONATE AC(1) Vierucci Bruno Mastroianni Stefano |
GARA 137 del 18 Ore 16:32 DOPPIO Allievi B1 M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 23 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (325) ESPERIA TO(1) Domizi Francesco Fartade Riccardo |
2 (138) LA SPORTIVA(1) Binda Gabriele Dotto Matteo |
3 (285) FIRENZE SC(1 Misto) Mancuso Fulco Taroni Federico (1) .......................... (1) CUS FERRARA |
4 (456) SATURNIA CC(1) Marzoli Nicolas Tesei Jacopo |
5 (360) BALDESIO(1) Buduca David Venturini Mattia |
GARA 138 del 18 Ore 16:36 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (52) CEREA SC(1) Pernigotti Leone Restrepo Escobar Jacobo |
2 (200) VVF TOMEI(1) Franzoni Alessio Gentini Matteo |
3 (500) AMICI FIUME(1) Bortolini NiccolÒ(B1) Bianco Levrin Federico |
4 (250) VARESE SC(1 Misto) Belotti Federico Picarelli Flavio (1) .......................... (1) CORGENO SC |
5 (218) DE BASTIANI(1) Ricci Andrea Villa Federico |
6 (401) PONTEDERA SC(1) Giani Massimo Giuntini Lorenzo Carlo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 139 del 18 Ore 16:40 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (460) CANNERO SS(1) Feruglio Mattia Romano Leandro |
2 (329) ESPERIA TO(1) Borgato Lorenzo Fascio Pecetto Matteo |
3 (291) CANDIA2010(A) Belletti Lorenzo Belletti Luca |
4 (130) CANNOBIO(1) Agus Nicola Grandazzi Mirko |
5 (266) CAPRERA SC(1) Casalini Gregorio Andolfi Alessandro |
6 (471) CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca Pidutti Filippo |
GARA 140 del 18 Ore 16:44 DOPPIO Allievi B2 M Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (251) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Martegani Giorgio |
2 (527) D'ALOJA(1) Pelagrilli Luca Parrini Emanul |
3 (519) ARMIDA SC(1) Cappa Bava Giovanni Zeno Filippo |
4 (264) TRITIUM SC(1) D'ambrosio Manuel Maniscalco Elia |
5 (211) GAVIRATE(1) Assunto Luca Ginolfi Mattia |
6 (63) MILANO SC(1) Di Martino Alessandro Perazzini Edoardo |
GARA 141 del 18 Ore 16:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (304) MONATE AC(1) Tiziani Thomas Binda Matteo Gindro Gabriele Moniotte Baptiste |
2 (263) TRITIUM SC(1) Barzaghi Giona Motta Davide Motta Luca Colombo Samuele |
3 (50) CEREA SC(1) Brooks Vittorio Scotti Alberto Brucato Giacomo Rocca Matteo |
GARA 142 del 18 Ore 16:52 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (344) CUS FERRARA(1 Misto) Tassi Ruggero Alessand (1) Pellegrino Andrea (1) Bianconcini Giacomo Covezzi Stefano .......................... (1) FIRENZE SC |
2 (212) GAVIRATE(1) Buschini Daniele Rubino Cristiano Fornelli Filippo Benedusi Leonardo |
3 (148) VVF BILLI(1) Coli Roslik Tommaso Luppichini Simone Mariottini Gabriele Pilone Luigi |
4 (143) SAN MINIATO(1) Ademollo Amedeo Ademollo Antonio Ademollo Marcello Federici Leonardo |
5 (520) ARMIDA SC(1) Gardino Tommaso Griva Guglielmo Costa Francesco Donnac Zamorani Martino |
6 (257) VELOCIOR1883(1) Neri Nicola Campi Teseo Neri Luca Trucco Francesco |
7 (303) AROLO SC(1) Feraboli Simone Petoletti Riccardo Zappaterra Emanuele Todeschini Emanuele |
GARA 143 del 18 Ore 16:56 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (141) SAN MINIATO(1) BontÀ Vittoria |
2 (318) CUS TORINO(1) Puhali Marta |
3 (365) BALDESIO(1) Sasso Francesca |
4 (368) SANREMO AC(1) De Bernardi Chiara |
5 (196) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Marta |
6 (154) TRITIUM SC(1) Rebuzzini Clara |
GARA 144 del 18 Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (217) DE BASTIANI(1) Scalercio Rebecca |
2 (271) CUS PAVIA(1) Zanardi Margherita |
3 (165) AMICI FIUME(1) Cucco Sibilla |
4 (419) CAPRERA SC(1) Rostagno Carlotta |
5 (179) SEBINO SC(1) Carizzoni Alessia |
6 (328) ESPERIA TO(1) Saluz Carlotta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 145 del 18 Ore 17:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (498) AMICI FIUME(1) Aiassa Eleonora |
2 (361) BALDESIO(1) Roda Asia |
3 (302) AROLO SC(1) Reggiori Linda |
4 (224) CALDE' SC(1) D'ambrosio Irene |
5 (371) SANREMO AC(1) Cioni Elena Sofia |
6 (450) TIMAVO SC(1) Risari Agnese Isabella |
GARA 146 del 18 Ore 17:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (482) LUINO SC(1) Garofalo Alice |
2 (198) VVF TOMEI(1) Cecconi Ginevra |
3 (343) LNI SESTRI P(1) Costantini Alice |
4 (31) RETICA CAN.(1) Barini Alice |
5 (394) GAVIRATE(1) Morone Alice |
GARA 147 del 18 Ore 17:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 4 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (129) GIACOMELLI(1) Galletti Alessia |
2 (208) GAVIRATE(1) Gilaj Martina |
3 (22) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Asia |
4 (421) CALDE' SC(1) Luini Gaia |
5 (481) LUINO SC(1) Vaglio Laura |
GARA 148 del 18 Ore 17:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 5 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (418) CAPRERA SC(1) Travan Beatrice Olimpia |
2 (391) FIAMMEGIALLE(1) Paparelli Giulia |
3 (13) ORBETELLO SC(1) Silvestri Alice |
4 (461) CANNERO SS(1) Carmine Martina |
5 (58) ISPRA SC(1) Scarpari Valentina Francesca |
GARA 149 del 18 Ore 17:20 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13) |
1 (428) GERMIGNAGA(1) Marrella Martina Raineri Irene |
2 (536) AMICI FIUME(1) Ouattara Giulia Dunia Favarato Elettra |
3 (244) VARESE SC(1) Aroldi Scilla Caravati Camilla |
4 (169) ARGUS SC(1) Bernardi Bianca Castania Michelle |
5 (327) ESPERIA TO(1) Cairola La Rosa Emma H Cantamessa Anita |
6 (358) BALDESIO(1) Marchetti Vittoria Nolli Nina |
7 (539) CAPRERA SC(1) Maraio Bianca Zanna Marta |
GARA 150 del 18 Ore 17:24 DOPPIO Allievi B1 F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13) |
1 (448) TIMAVO SC(1) De Stabile Alessandra Barbo Sara |
2 (513) ARMIDA SC(1) Bernardi Bianca Garofalo Cecilia |
3 (245) VARESE SC(1) Baggi Angelica Cremascoli Lia |
4 (119) CUS FERRARA(1) Moretti Azzurra Tosi Annalucia |
5 (505) BELLAGINA US(1) Gilardoni Anita Gandola Alice |
6 |
GARA 151 del 18 Ore 17:28 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (5) CANDIA2010(1) Acotto Angelica Villani Camilla |
2 (472) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca Trombetta Camilla |
3 (216) DE BASTIANI(1) Parnisari Chiara Marino Gloria |
4 (249) VARESE SC(1) Borneo Martina Stefanin Evelin |
5 (496) AMICI FIUME(1) Crosetto Greta(B1) Cossari Marta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 17/09/2021 - 19/09/2021 |
GARA 152 del 18 Ore 17:32 DOPPIO Allievi B2 F Finale 2 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (149) VVF BILLI(1) Bellani Mariachiara Martirani Azzurra |
2 (176) MOLTRASIO(1 Misto) Guarnieri Jennifer (1) Perlasca Ines Maria .......................... (1) LA SPORTIVA |
3 (299) AROLO SC(1) Lemhani Hajar Zinno Giorgia |
4 (139) LA SPORTIVA(1) Di Meo Gaia Primavera Sofia |
GARA 153 del 18 Ore 17:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale 1 | MEETING NAZ. Allievi e Cadetti CANDIA (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (457) SATURNIA CC(1) Ingrao Caterina(B1) Contento Maria Eva(B1) Rosso Sara Oldrati Caterina(B1) |
2 (286) FIRENZE SC(1) Brasca Syria De Lucia Ginevra Nocentini Bianca Bargellini Giada |