FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 1 del 17  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1 (43)   
PRO MONOPOLI(1)
Pantaleo Giovanni
2 (146)   
NAPOLI CC(1)
Palma Luigi
3 (105)   
BARION CC(1)
Sivo Francesco
4 (30)   
CUS BARI(1)
Castro Vito
GARA 2 del 17  Ore 14:38 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1 (2)   
SAVOIA R YC(2)
Molfini Lorenzo
2 (84)   
IRNO SC(2)
Avagliano Davide
3 (127)   
LNI BARLETTA(1)
Palmitessa Gianluca
4 (104)   
BARION CC(1)
Rutigliano Gianmarco
GARA 3 del 17  Ore 14:46 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1 (83)   
IRNO SC(1)
Amato Giuseppe
2 (106)   
BARION CC(1)
Dinardo Francesco
3 (173)   
ILVA BAGNOLI(1)
Matrullo Raffaele
4 (31)   
CUS BARI(2)
Leggiero Luca
GARA 4 del 17  Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 16)
1 (58)   
PALERMO SC(1)
Amodeo Mario
2 (1)   
SAVOIA R YC(1)
Annibale Luca
3 (103)   
BARION CC(1)
Mercurio Michele
GARA 5 del 17  Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (3)   
SAVOIA R YC(1)
Guerra Roberta
2 (147)   
NAPOLI CC(1)
Infante Camilla
3 (220)   
ILVA BAGNOLI(1)
Squillante Federica
4 (28)   
CUS BARI(2)
De Luca Oriana Maria
GARA 6 del 17  Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (27)   
CUS BARI(2)
Genchi Ornella
2 (221)   
ILVA BAGNOLI(1)
Rocco Simona
3 (29)   
CUS BARI(3)
Triggiani Silvia
GARA 7 del 17  Ore 15:18 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (144)   
NAPOLI CC(1)
Cella Mario
D'agostino Luciano
Pezzella Vincenzo
Martirani Riccardo
2 (171)   
ILVA BAGNOLI(1)
Ricciardiello Alessandro
Iaccarino Antonio
Calapai NicolÚ
Attanasio Mattia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 8 del 17  Ore 15:26 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (172)   
ILVA BAGNOLI(1)
Loporchio Francesco Pio
D Arienzo Fabio
2 (113)   
THALATTA SC(1)
Parisi Guiscardo
Amadeo Alessandro
3 (132)   
MONOPOLI2005(1)
Sardella Filippo
Fortunato Lorenzo
4 (145)   
NAPOLI CC(1)
Cella Francesco(AC)
Lobascio Mattia
GARA 9 del 17  Ore 15:34 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (129)   
LNI BARLETTA(1)
Damato Pasquale
Amerotti Marco
2 (82)   
IRNO SC(1)
Cammarota Fabio
Costabile Francesco
3 (4)   
SAVOIA R YC(1)
Giusti Vincenzo
Loquercio Alessandro
GARA 10 del 17  Ore 15:42 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (219)   
ILVA BAGNOLI(1)
Sibillo Marialetizia
Santamaria Amato Giulia
2 (5)   
SAVOIA R YC(1)
Alfano Andrea
Lauro Benedetta
3 (6)   
SAVOIA R YC(2)
Chiaiese Alessia
Sbarra Allegra
4 (35)   
PRO MONOPOLI(1)
Perikliu Ketrin
Lillo Roberta
GARA 11 del 17  Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1 (101)   
BARION CC(1)
Trentadue Davide
2 (180)   
ILVA BAGNOLI(1)
Amideo Antonio
3 (38)   
CUS BARI(2)
Loconsole Gabriele
4 (156)   
NAPOLI CC(1)
Dello Ianico Antonio
GARA 12 del 17  Ore 15:58 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (39)   
CUS BARI(3)
Nitti Andrea
2 (16)   
LAURIA CCR(1)
Galletto Calogero
3 (181)   
ILVA BAGNOLI(1)
Toscani Sergio
GARA 13 del 17  Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (51)   
PALERMO SC(1)
D'amelio Vincenzo
2 (123)   
MONOPOLI2005(1)
Carparelli Carlo
3 (80)   
IRNO SC(1)
Cristiano Federico
GARA 14 del 17  Ore 16:14 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (52)   
PALERMO SC(1)
Duca Mattia
2 (81)   
IRNO SC(2)
Sergio Vincenzo
3 (128)   
MONOPOLI2005(2)
Schena Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 15 del 17  Ore 16:22 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 5)
1 (182)   
ILVA BAGNOLI(1)
Boccola Laura
2 (17)   
LAURIA CCR(1)
Marchetti Elisa
3 (124)   
LNI BARLETTA(1)
Divincenzo Anna
GARA 16 del 17  Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (41)   
PRO MONOPOLI(1)
Indiveri Gaia
2 (183)   
ILVA BAGNOLI(2)
Frusciante Chiara
GARA 17 del 17  Ore 16:38 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 13)
1 (141)   
THALATTA SC(1 Misto)
Nuccio Enrico (1)
Finocchiaro Albert
..........................
(1) TELIMAR
2 (79)   
IRNO SC(1)
Piscopo Fabrizio
Trombetta Antonio
3 (47)   
PALERMO SC(1)
Beccali Luigi
Benigno Andrea
4 (178)   
ILVA BAGNOLI(1)
Desidery Alessandro
Panico Michele
GARA 18 del 17  Ore 16:46 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (126)   
MONOPOLI2005(1)
Alo' Roberto
Carparelli Matteo
2 (148)   
NAPOLI CC(1)
Peluso Riccardo
Castellano Giuseppe
3 (179)   
ILVA BAGNOLI(1)
Petrone Antonio
Visone Antonio
GARA 19 del 17  Ore 16:54 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (100)   
BARION CC(1)
Binetti Giovanni Carlo
Renna Bruno Henrique
2 (149)   
NAPOLI CC(1)
Madonna Antonio
Carmelo Domenico
3 (18)   
LAURIA CCR(1)
Urbano Tortorici Giuseppe
Armetta Francesco
GARA 20 del 17  Ore 17:02 DOPPIO Allievi C M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 13)
1 (42)   
PRO MONOPOLI(1)
Quaranta Christian
Dicarolo Roberto
2 (19)   
LAURIA CCR(1)
Utro Mattia
Montagnino Francesco Maria
3 (159)   
NAPOLI CC(1)
Liguori Matteo
Pizzo Felice
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 21 del 17  Ore 17:10 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 5)
1 (175)   
ILVA BAGNOLI(1)
Serio Sara
Fittipaldi Alessia
2 (76)   
LNI BARLETTA(1)
Piazzolla Chiara
Fucci Maria Paola
3 (45)   
PALERMO SC(1 Misto)
Landolina Chiara (1)
D'angelo Francesca
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 22 del 17  Ore 17:18 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (177)   
ILVA BAGNOLI(1)
Ramondino Saida
Pinto Lucia
2 (36)   
PRO MONOPOLI(1)
Aversa Joanna
Sardella Erika
GARA 23 del 17  Ore 17:26 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (117)   
THALATTA SC(1)
Crupi Giuseppe Pio
2 (97)   
BARION CC(1)
Cavallo Giorgio
3 (54)   
PALERMO SC(1)
Ruggieri Luigi
4 (95)   
BARION CC(1)
Silvestri Marco
GARA 24 del 17  Ore 17:34 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (152)   
NAPOLI CC(1)
Wickram Vimnukthi
2 (94)   
BARION CC(1)
Sivo Roberto
3 (53)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro
4 (96)   
BARION CC(1)
Monserrato Eugenio
GARA 25 del 17  Ore 17:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15)
1 (98)   
BARION CC(1)
Barile Raffaele Francesco
2 (153)   
NAPOLI CC(1)
Carino Vittorio
3 (13)   
JUVENILIA SC(1)
Tringali Andrea
4 (121)   
LNI BARLETTA(1)
Patruno Luigi
GARA 26 del 17  Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15)
1 (12)   
JUVENILIA SC(1)
Passanisi Tommaso
2 (120)   
LNI BARLETTA(1)
Sfregola Antonio
3 (130)   
MONOPOLI2005(1)
Giuffrida Francesco
4 (20)   
LAURIA CCR(1)
Pepe Enrico
GARA 27 del 17  Ore 17:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 15)
1 (118)   
THALATTA SC(1)
Nastasi Fabio
2 (57)   
PALERMO SC(1)
Lo Bue Francesco
3 (154)   
NAPOLI CC(1)
Mancini Cristiano
4 (59)   
CUS BARI(1)
Gelao Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 28 del 17  Ore 18:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 15)
1 (119)   
THALATTA SC(1)
Vita Francesco
2 (61)   
CUS BARI(2)
Rutigliano Andrea
3 (155)   
NAPOLI CC(1)
Galli Antonio
GARA 29 del 17  Ore 18:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (215) B2   
NAPOLI CC(1)
Simeone Caterina
2 (21) B2   
LAURIA CCR(1)
Amato Giorgia(B2)
3 (99) B2   
BARION CC(1)
Fiore Cristina Chiara(B2)
4 (184) B1   
LNI BARLETTA(1)
Tarantino Mariachiara
GARA 30 del 17  Ore 18:22 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (56) B2   
PALERMO SC(1)
Amodeo Beatrice(B2)
2 (190) B2   
ILVA BAGNOLI(1)
Pugliese Giulia(B2)
3 (131) B2   
MONOPOLI2005(1)
AlÚ Roberta(B2)
GARA 31 del 17  Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 5)
1 (186)   
ILVA BAGNOLI(1)
Palladino Renato
Sorbino Mattia
Squillante Cesare
Todaro Nicolas
2 (34)   
PRO MONOPOLI(1)
Arvizzigno Francesco
Rivizzigno Massimo
Dalo' Luca
Racano Cosimo
3 (188)   
ILVA BAGNOLI(3)
Del Prete Danilo
Amideo Lorenzo
Starace Giovanni
Oppio Andrea
GARA 32 del 17  Ore 18:38 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (78)   
IRNO SC(1)
Adinolfi Andrea
La Rocca Alfonso
La Rocca Enrico
Pisapia Luca
2 (187)   
ILVA BAGNOLI(2)
Scarpati Antonio(B1)
Rocco Celeste
Romagnoli Angelo Gabriel
Salvi Mario
GARA 33 del 17  Ore 18:46 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti SENISE (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (32)   
PRO MONOPOLI(1)
Cellie Claudia
Lenoci Stefania(B1)
Petrosillo Alice(B1)
Maraglino Micol
2 (189)   
ILVA BAGNOLI(1)
Carrozza Claudia(B1)
Gatto Sofia(B1)
Serpica Noemi
Serpica Emanuela