FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 13 del 17  Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (758)   
RETICA CAN.(1)
Raviscioni Christian
2 (810)   
CORGENO SC(1)
Bellotti Matteo
3 (330)   
BALDESIO(1)
Ferrari Matteo
4 (614)   
MOTO GUZZI(1)
Pozzi Giacomo
5 (416)   
VARESE SC(1)
Croci Niccol“
6 (706)   
LAGO D'ORTA(1)
Forni Riccardo
7 (265)   
VVF TOMEI(1)
Perfetti Luca
8 (228)   
FIRENZE SC(1)
Arena Damiano
GARA 14 del 17  Ore 11:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (345)   
IDROSCALO MI(2)
Mantegazza Simone
2 (882)   
SATURNIA CC(L)
Verrone Leonardo
3 (411)   
CALDE' SC(1)
Penzo Matteo
4 (425)   
VARESE SC(1)
Rizzi Paolo
5 (561)   
CEREA SC(1)
Lovisolo Tommaso
6 (628)   
ESPERIA TO(1)
Rolle Simone
7 (763)   
RETICA CAN.(1)
Gelmi Andrea
8 (268)   
VVF TOMEI(1)
Rossi Lorenzo
GARA 15 del 17  Ore 11:32 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (53)   
CANDIA2010(1)
Ronco Raphael
2 (257)   
MESTRE SC(1)
Ronchetti Alessandro
3 (408)   
CALDE' SC(1)
Bertagnon Samuele
4 (627)   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Mario
5 (267)   
VVF TOMEI(1)
Piras Alessandro
6 (762)   
RETICA CAN.(1)
Mazzina Marco
7 (422)   
VARESE SC(1)
Persenico Francesco
8 (344)   
IDROSCALO MI(1)
Lecchi Lorenzo
GARA 16 del 17  Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (201)   
LUINO SC(1)
Colombo Pieralberto
2 (476)   
VARESE SC(1)
Santoro Carlo
3 (779)   
GAVIRATE(1)
Angelini Andrea
4 (455)   
ARNO SC(1)
Ciardi Nicolo'
5 (346)   
RAVENNA SC(1)
Tritto Giacomo
6 (160)   
SPERANZA(1)
Ferruggia Nicol“
7 (13)   
TREMEZZINA(1)
Bianchi Tommaso
8 (709)   
LECCO SC(1)
Faggi Samuele
GARA 17 del 17  Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (833)   
ORBETELLO SC(1)
Angioloni Niccol“
2 (457)   
ARNO SC(1)
Iori Francesco
3 (37)   
LARIO SC(1)
Miano Lorenzo
4 (745)   
ELPIS GENOVA(1)
Bottaro Giacomo
5 (781)   
GAVIRATE(1)
Leonardi Alberto
6 (543)   
SEBINO SC(1)
Saloni Lorenzo
7 (260)   
VVF TOMEI(1)
Baldanzi Luca
8 (203)   
LUINO SC(1)
Ouled Toumi Rida
GARA 18 del 17  Ore 11:44 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 6 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (415)   
VARESE SC(1)
Bossi Edoardo
2 (263)   
VVF TOMEI(1)
Laviosa Giacomo
3 (329)   
BALDESIO(1)
Murabito Jacopo
4 (784)   
GAVIRATE(1)
Panighini Mattia
5 (128)   
SISPORT FIAT(B)
Giachino Giovanni
6 (68)   
LNI SAVONA(1)
Piccardo Aronne
7 (394)   
MILANO SC(1)
Carucci Nicol“
8 (2014)   
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
GARA 19 del 17  Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 7 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (202)   
LUINO SC(1)
Pagliuca Simone
2 (540)   
VARESE SC(1)
Ratti Federico
3 (82)   
MENAGGIO SC(1)
Spadavecchia Mattia
4 (12)   
LARIO SC(1)
Colombo Gabriele Anton
5 (456)   
ARNO SC(1)
Cempini Andrea
6 (640)   
ARGUS SC(1)
Canepa Matteo
7 (696)   
ELPIS GENOVA(1)
Prato Mario
8 (780)   
GAVIRATE(1)
Binda Mattia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 20 del 17  Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 8 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (782)   
GAVIRATE(1)
Nicolini Leonardo
2 (127)   
SISPORT FIAT(A)
Gallo Giacomo
3 (67)   
LNI SAVONA(1)
Hoxha Gabriele
4 (204)   
LUINO SC(1)
Ippolito Manuel
5 (186)   
VVF BILLI(1)
Lotorto Lorenzo
6 (732)   a
TRITIUM SC(1)
Verderio Marco
7 (56)   
FLORA AC(1)
Brugnoli Gabriele
8 (261)   
VVF TOMEI(1)
Bottoni Gabriele
GARA 21 del 17  Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 9 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (708)   
LECCO SC(1)
Faggi Davide
2 (413)   
CALDE' SC(1)
Rossi Edoardo
3 (750)   
GINNASTICATS(1)
Suklan Andrea
4 (159)   
SPERANZA(1)
Ciollaro Lorenzo
5 (428)   
VARESE SC(1)
Borsotti Davide
6 (287)   
AROLO SC(1)
Addamo Tommaso
7 (777)   
GAVIRATE(1)
Allocchio Luca
8 (764)   
RETICA CAN.(1)
Copes Michele
GARA 22 del 17  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 10 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 7 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 80)
1 (229)   
FIRENZE SC(1)
Ceredi Andrea
2 (707)   
LAGO D'ORTA(2)
Zaneboni Tommaso
3 (331)   
BALDESIO(1)
Coppola Francesco
4 (469)   
D'ANNUNZIO.(1)
Gallorini Nicola
5 (266)   
VVF TOMEI(1)
Petrai Vittorio
6 (760)   
RETICA CAN.(1)
Malvestio Ariele
7 (615)   
MOTO GUZZI(2)
Benfatto Pietro
8 (418)   
VARESE SC(1)
Valeretto Riccardo
GARA 23 del 17  Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1 (775)   
GAVIRATE(1)
Sturaro Matilde
2 (110)   
MONATE AC(1)
Moja Sara
3 (767)   
GAVIRATE(1)
Biolcati Chiara
4 (327)   
BALDESIO(2)
Cortesi Federica
5 (393)   
MILANO SC(1)
Galli Arianna Rachele
6 (674)   
MOTO GUZZI(2)
Ruffoni Alessia
7 (705)   
LAGO D'ORTA(1)
Boeri Sara
8 (703)   
ELPIS GENOVA(1)
Cerruti Beatrice
GARA 24 del 17  Ore 12:08 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (200)   
LUINO SC(1)
Testa Giulia
2 (354)   
DE BASTIANI(1)
Di Giacomandrea Giorgi
3 (583)   
GERMIGNAGA(1)
Picchillo Jessica
4 (616)   
MOTO GUZZI(1)
Codega Carolina
5 (542)   
SEBINO SC(2)
Carbonini Veronica
6 (654)   
GARDA SALO'(1)
Locatelli Aurelia
7 (772)   
GAVIRATE(1)
Secli' Cecilia
GARA 25 del 17  Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 8 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (328)   
BALDESIO(1)
Forte Marta
2 (403)   
CALDE' SC(1)
Bertagnon Elisabetta
3 (541)   
SEBINO SC(1)
Biolghini Marta
4 (733)   
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Laura
5 (198)   
LUINO SC(1)
Cagnola Marialetizia
6 (288)   
AROLO SC(1)
Ferretti Beatrice
7 (771)   
GAVIRATE(1)
Schwartz Greta
GARA 26 del 17  Ore 12:16 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1 (402)   
VARESE SC(1)
Ballerio Stefano
De Dionigi Tommaso
2 (502)   
SAMPIERD SC(1)
Ottonello Edoardo
Qualliaj Qemal
3 (251)   
ERIDANEA SC(1)
Calestani Riccardo
Filiberti Sebastiano
4 (789)   
GAVIRATE(1)
Piva Thomas
Taborelli Giovanni
5 (232)   
FIRENZE SC(1)
Parducci Umberto
Rossi Filippo
6 (471)   
D'ANNUNZIO.(1)
Toblini Giacomo
Zeni Simone
7 (837)   
ORBETELLO SC(1)
Terramoccia Rocco
Benedetti Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 27 del 17  Ore 12:20 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1 (459)   
ARNO SC(1)
Gabriele Guidi
Delitala Lorenzo
2 (412)   
VARESE SC(1)
Tadiello Nicolas
Basso Gianluigi
3 (130)   
SISPORT FIAT(B)
Lilliu Nicol“
Panichi Matteo
4 (565)   
CEREA SC(1)
Curiale Francesco
Properzi Alberto
5 (679)   
NETTUNO TS(1)
Pipolo Enea
Fermo Federico
6 (816)   
CORGENO SC(1)
Casola Danny
Savoldi Riccardo
7 (333)   
BALDESIO(1)
Bonetta Lorenzo
Monfredini Michele
GARA 28 del 17  Ore 12:24 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1 (162)   
SPERANZA(1)
Goglio Simone
Cambiaso Giovanni
2 (38)   
LARIO SC(1)
Martorana Leonardo
Benzoni Lorenzo
3 (359)   
CERNOBBIO SC(1)
Caminada Nicolo'
Gherardi Matteo
4 (270)   
VVF TOMEI(1)
Brilli Gabriele
Tintori Lorenzo
5 (347)   
RAVENNA SC(1)
Ottaviani Lorenzo
Rubattu Mattia
6 (231)   
FIRENZE SC(1)
Laroma Jezzi Guido
Iannizzotto Tancredi
7 (718)   
MOLTRASIO(1)
Piffaretti Michele
Zanini Riccardo
GARA 29 del 17  Ore 12:28 DOPPIO Allievi C M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1 (751)   
GINNASTICATS(1)
Guerriero Enrico
Bon Daniele
2 (406)   
VARESE SC(1)
Chinellato Simone
Orlandini Willem
3 (503)   
SAMPIERD SC(2)
Montaiuti Matteo
Mucchi Leonardo
4 (233)   
FIRENZE SC(1)
D'onza Federico
Di Gangi Matteo
5 (839)   
ORBETELLO SC(1)
Capitani Valerio
Ovis Samuele
6 (791)   
GAVIRATE(1)
Fongaro Lorenzo
Terres Julien
7 (111)   
MONATE AC(1)
Pidutti Valerio
Toniolo Matteo
GARA 30 del 17  Ore 12:32 DOPPIO Allievi C M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 41)
1 (409)   
VARESE SC(1)
Spreafico Vittorio
Maroni Nicolas
2 (129)   
SISPORT FIAT(A)
Maestri Pietro
Arduino Alessandro
3 (78)   
AMICI FIUME(1)
Riccio Edoardo
Cabiale Pietro
4 (711)   
LECCO SC(1)
Sala Carlo
Pasini Nicolo'
5 (814)   
CORGENO SC(1)
Litvinchuk Stanislau
Palma Lamberto
6 (284)   
SAN GIORGIO(1)
Cepile Riccardo
Candotti Omar
7 (453)   
ARNO SC(1)
Fulgaro Niccolo'
Baldasseroni Matteo
GARA 31 del 17  Ore 12:36 DOPPIO Allievi C M   Finale 6 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 41)
1 (230)   
FIRENZE SC(1)
Accolti Gil Michele
Volpe Giovanni
2 (2)   
LARIO SC(1)
Tettamanti Pietro
Rovesti Martino
3 (310)   
CERRO SPORT(1)
Lanteri Mattia
Paroli Diego
4 (269)   
VVF TOMEI(1)
Bernardini Alessandro
Bacci Gabriele
5 (617)   
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Simone
Signorelli Nicolo'
6 (161)   
SPERANZA(1)
Di Muro Andrea
Rocchi Edoardo
GARA 32 del 17  Ore 12:40 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 15)
1 (54)   
CANDIA2010(1)
Baudino Lucrezia
Seserman Larisa
2 (2008)   
Locarno SC(1 Misto)
Pasotti Sofia
Rocca Jennifer
3 (584)   
CARATE URIO(1)
Fazzini Chiara Maria
Vanini Carolina
4 (652)   
AMICI FIUME(1)
Gambino Carlotta
Maiolo Marta
5 (845)   
LUINO SC(1 Misto)
Langella Giulia
Mascetti Alessia (1)
..........................
(1) CORGENO SC
6 (883)   
SATURNIA CC(E)
Zerboni Maria Elena
Ligotti Martina
7 (433)   
VARESE SC(1)
Mai Alessandra
Benedetti Alice
8 (358)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Marelli Cristal
Bolis Zoi (1)
..........................
(1) IDROSCALO MI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 33 del 17  Ore 12:44 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 10 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 15)
1 (551)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Cerruti Beatrice (1)
Spanu Irene
..........................
(1) ELPIS GENOVA
2 (787)   
GAVIRATE(1)
De Amici Benedetta
Montuati Gaia
3 (618)   
MOTO GUZZI(1)
Passini Arianna
Compagnoni Ilaria
4 (552)   
SISPORT FIAT(A Misto)
Parola Daphne
Tognotti Anna (1)
..........................
(1) CAPRERA SC
5 (436)   
VARESE SC(1)
Bonaf» Zoe
Santalucia Giorgia
6 (884)   
SATURNIA CC(L)
Talarico Francesca
Michelazzi Laura
7 (563)   
CEREA SC(1)
Russo Gaia
Vercillo Marta
GARA 38 del 17  Ore 13:04 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (292)   
AROLO SC(1)
Strobbe Federico
2 (70)   
SISPORT FIAT(A)
Occhi Enrico
3 (164)   
SPERANZA(1)
Maestri Edoardo
4 (722)   
LAGO D'ORTA(1)
Cagnola Leonardo
5 (574)   
CEREA SC(3)
Milone Francesco
6 (817)   
CORGENO SC(1)
Savoldi Stefano
7 (590)   
GERMIGNAGA(1)
Piazza Luca
GARA 39 del 17  Ore 13:08 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (80)   
AMICI FIUME(1)
Cavallin Umberto
2 (207)   
LUINO SC(1)
Bianchi Matteo
3 (844)   
ORBETELLO SC(1)
Tortora Raffaele
4 (69)   
LNI SAVONA(1)
Piccardo Giona
5 (754)   
GINNASTICATS(1)
Rizzi Martin
6 (566)   
CEREA SC(1)
Pinsone Stefano
7 (57)   
FLORA AC(1)
Bernabei Luca
GARA 40 del 17  Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (629)   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Emanuele
2 (71)   
SISPORT FIAT(B)
Santarella Edoardo Mar
3 (752)   
GINNASTICATS(1)
Ladini Edoardo
4 (165)   
SPERANZA(1)
Rocchi Emanuele
5 (4)   
LARIO SC(1)
Albonico Luca
6 (591)   
GERMIGNAGA(1)
Siviglia Alessandro
7 (285)   
SAN GIORGIO(1)
Braidotti Luca
GARA 41 del 17  Ore 13:16 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (208)   
LUINO SC(1)
Caria Emanuele
2 (589)   
GERMIGNAGA(1)
Simonetta Filippo
3 (573)   
CEREA SC(2)
Borfiga Elia
4 (846)   
ORBETELLO SC(1)
Mastracca Francesco
5 (290)   
AROLO SC(1)
Peschechera Marco
6 (619)   
MOTO GUZZI(1)
Signorelli Luca
7 (163)   
SPERANZA(1)
Cullari Marco
GARA 42 del 17  Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (79)   
AMICI FIUME(1)
Bosio Giuliano
2 (47)   
LARIO SC(1)
Annoni Filippo
3 (15)   
TREMEZZINA(1)
Sartori Simon
4 (648)   
ARGUS SC(1)
Puggioni Federico
5 (843)   
ORBETELLO SC(1)
Ovis Federico
6 (592)   
GERMIGNAGA(1)
Passera Niccolo'
7 (753)   
GINNASTICATS(1)
Predonzani Luca
GARA 43 del 17  Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 58)
1 (865)   
ISPRA SC(1)
Turetta Tommaso
2 (885)   
SATURNIA CC(A)
Verrone Andrea
3 (167)   
SPERANZA(1)
Falorni Flavio
4 (349)   
RAVENNA SC(1)
Vecchi Ithan
5 (48)   
LARIO SC(1)
Cesari Samuele
6 (320)   
VVF BILLI(1)
Leoni Dario
7 (2006)   
Locarno SC(2 Misto)
Folli Leo
8 (253)   
ERIDANEA SC(1)
Rossetti Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 44 del 17  Ore 13:28 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 58)
1 (447)   
VARESE SC(1)
Menzaghi Alessandro
2 (188)   
GIACOMELLI(1)
Berretta Mattias
3 (848)   
ORBETELLO SC(1)
Fanciulli Dennis
4 (5)   
LARIO SC(1)
Campioni Giulio
5 (801)   
GAVIRATE(1)
Sala Paolo
6 (544)   
SEBINO SC(1)
Cambieri Marco
7 (723)   
MOLTRASIO(1)
Corradi Diego
8 (211)   
LUINO SC(1)
Maj Guido
GARA 45 del 17  Ore 13:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (448)   
VARESE SC(1)
Realini Luca
2 (724)   
MOLTRASIO(1)
Fritze Benedict Leon
3 (587)   
GERMIGNAGA(1)
Borotto Andrea
4 (862)   
ISPRA SC(1)
Baronti Lorenzo
5 (189)   
GIACOMELLI(1)
Cini Davide
6 (39)   
LARIO SC(1)
Zocchi Giulio
7 (804)   
GAVIRATE(1)
Sala Andrea
GARA 46 del 17  Ore 13:36 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (567)   
CEREA SC(1)
Nicosia Lorenzo
2 (755)   
GINNASTICATS(1)
Sofianopulo Konstantin
3 (168)   
SPERANZA(1)
Pastorino Francesco
4 (49)   
LARIO SC(1)
Peduzzi Riccardo
5 (156)   
SANTOSTEFANO(1)
Istoc Paul Alexandru
6 (769)   
RETICA CAN.(1)
Vanoli Alessandro
7 (58)   
FLORA AC(1)
Beltrami Federico
GARA 47 del 17  Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (445)   
VARESE SC(1)
Marcassa Lorenzo
2 (361)   
CERNOBBIO SC(2)
Ingrosso Luca
3 (235)   
FIRENZE SC(1)
Volpe Paolo
4 (713)   
LECCO SC(1)
Pozzi Alessandro
5 (105)   
ROWING GE(1)
Thea Luigi
6 (588)   
CARATE URIO(1)
Taroni Maurizio
7 (210)   
LUINO SC(1)
Bouehi Enrico Semon
GARA 48 del 17  Ore 13:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (59)   
FLORA AC(1)
Gualtieri Jacopo
2 (50)   
LARIO SC(1)
Rainoldi Vergottini Al
3 (286)   
SAN GIORGIO(1)
Bazzan Federico
4 (169)   
SPERANZA(1)
Rusca Andrea
5 (157)   
SANTOSTEFANO(2)
Accossato Federico
6 (630)   
ESPERIA TO(1)
Tudisco Tito
7 (783)   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
GARA 49 del 17  Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 7 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (237)   
NINOBIXIO SC(1)
Filace Riccardo
2 (148)   
CAPRERA SC(1)
Schenone Edoardo
3 (234)   
FIRENZE SC(1)
Battistoni Lapo
4 (586)   
CARATE URIO(1)
Fiana Lorenzo
5 (209)   
LUINO SC(1)
Angeretti Tobia
6 (360)   
CERNOBBIO SC(1)
Gatti Tommaso
7 (444)   
VARESE SC(1)
Chinellato Tommaso
GARA 50 del 17  Ore 13:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 8 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 15 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 58)
1 (348)   
RAVENNA SC(1)
Riva Alessandro
2 (166)   
SPERANZA(1)
Parodi Valerio
3 (252)   
ERIDANEA SC(1)
Dall'asta Mattia
4 (2005)   
Locarno SC(1 Misto)
Castano Elia
5 (355)   
DE BASTIANI(1)
Broggi Andrea
6 (42)   
LARIO SC(1)
Molteni Gabriele
7 (863)   
ISPRA SC(1)
Commodaro Riccardo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 51 del 17  Ore 13:56 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (426)   
CALDE' SC(1)
Agovino Gaia Giulia
2 (454)   
VARESE SC(1)
Codato Alice
3 (474)   
D'ANNUNZIO.(1)
Costantini Anna
4 (756)   
GINNASTICATS(1)
Volponi Edda
5 (795)   
GAVIRATE(1)
Scapolo Irene
6 (83)   
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
GARA 52 del 17  Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (205)   
LUINO SC(1)
Pinna Frascaroli Sharon
2 (790)   
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
3 (112)   
MONATE AC(1)
Crivello Sara
4 (427)   
CALDE' SC(1)
Innocenzi Aurora
5 (475)   
D'ANNUNZIO.(1)
Vinco Giorgia
6 (504)   
SAMPIERD SC(1)
Caiazzo Elisa
GARA 53 del 17  Ore 14:04 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (794)   
GAVIRATE(1)
Mondini Ludovica
2 (14)   
TREMEZZINA(1)
Goglia Elena
3 (473)   
D'ANNUNZIO.(1)
Antoniazzi Viola
4 (477)   
D'ANNUNZIO.(1)
Zanini Volpi Giorgia
5 (3)   
LARIO SC(1)
Mossi Serena
GARA 54 del 17  Ore 14:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1 (480)   
D'ANNUNZIO.(1)
Arrighi Gina
2 (545)   
SEBINO SC(1)
Fenaroli Matilde
3 (852)   
ORBETELLO SC(1)
Costagliola Cecilia
4 (421)   
CALDE' SC(1)
Antoniazzi Ginevra
5 (887)   
SATURNIA CC(E)
Salci Elena
6 (451)   
VARESE SC(1)
Bertollo Giulia
7 (710)   
LAGO D'ORTA(1)
Bortolin Marta
GARA 55 del 17  Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 20)
1 (2007)   
Locarno SC(1 Misto)
Mossi Alice
2 (366)   
MONATE AC(1)
Piroli Ludovica
3 (450)   
VARESE SC(1)
Debelle Josephine
4 (886)   
SATURNIA CC(S)
Goina Sara
5 (73)   
AMICI FIUME(1)
Zoppi Caterina
6 (397)   
MILANO SC(1)
Studer Federica
7 (356)   
DE BASTIANI(1)
Barbielli Lisa
GARA 56 del 17  Ore 14:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 20)
1 (72)   
SISPORT FIAT(A)
Carafoli Bozzalla Giulia
2 (395)   
MILANO SC(1)
Giuliani Beatrice
3 (546)   
SEBINO SC(2)
Laini Valentina
4 (792)   
RETICA CAN.(1)
Comalini Angelica
5 (216)   
LUINO SC(1)
Nicita Gaia
6 (481)   
D'ANNUNZIO.(1)
Menoni Alessandra
GARA 57 del 17  Ore 14:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (400)   
MILANO SC(1)
Carucci Giacomo
Cavicchioli Filippo
Gardesani Roberto
Torzilli Alessandro
2 (505)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Donzella Paolo (1)
Melegari Giovanni (2)
Bellomo Andrea
Carrozzino Luca
..........................
(1) SANTOSTEFANO
(2) MURCAROLO SS
3 (458)   
VARESE SC(1)
Crugnola Alessandro
Macchi Riccardo
Maroni Thomas
Parenzan Matteo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 58 del 17  Ore 14:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (820)   
CORGENO SC(1)
Cioce Matteo
Mazzucchelli Andrea
Menzago Pietro
Mesiti Lorenzo
2 (461)   
ARNO SC(1)
Giannotti Alessandro
Eligi Filippo
Carroni Francesco
Aloja Jacopo
3 (289)   
SAN GIORGIO(1)
Bazzan Simone
Ruggiero Walter(B1)
Pinzini Davide(B1)
Sottile Matteo
4 (113)   
MONATE AC(1)
Ravelli Riccardo
Salice Alessandro
Turri Riccardo
Vedani Matteo
5 (131)   
SISPORT FIAT(A)
Romano Alberto
Scifo Paolo Luca
Maretto Simone
Marzorati Matteo
6 (438)   
VARESE SC(1)
Caretti Giorgio Filipp
Coppa Massimiliano
Giudici Stefeno
Molinari Enea
7 (430)   
CALDE' SC(1)
Vecchio Riccardo
Oliveri Samuele
De Rosa Gaetano Antoni
Dianin Emanuele(B1)
GARA 59 del 17  Ore 14:28 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 17 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (271)   
VVF TOMEI(1)
Guidi Nico
Lomi Stefano
Savatteri Diego
Sardelli Diego(B1)
2 (800)   
GAVIRATE(1)
Cavuoti Lorenzo
Fietta Nicol“(B1)
Tamborini Enea
Morinaj Jan
3 (719)   
MOLTRASIO(1 Misto)
Riva Stefano (1)
Lucini Gabriele(B1)
Corti Camillo
Uleri Samuele
..........................
(1) CARATE URIO
4 (585)   
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Martino
Furnari Samuele
Ferla Christian
Pozzi Edoardo
5 (484)   
D'ANNUNZIO.(1)
Baruffaldi Lorenzo
Righettini Enrico
Cattaneo Mattia
Silvestri Luca
6 (401)   
MILANO SC(1)
Delvecchio Filippo
Gilardoni Leonardo
Volonteri Edoardo
Marini Giorgio
7 (507)   
SAMPIERD SC(1)
Campagnolo Jacopo
Piccinini Giacomo
Picco Federico
Zingariello Stefano
GARA 60 del 17  Ore 14:32 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (362)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Cimata Alice
Penzo Ilaria
Banfi Cecilia Elisabetta (1)
Lahoud Lea (1)
..........................
(1) IDROSCALO MI
2 (798)   
GAVIRATE(1 Misto)
Esposti Chiara (1)
Intraina Andrea (2)
Barison Matilde
Scalco Simona
..........................
(1) VITTORINO SC
(2) GERMIGNAGA
3 (651)   
SANTOSTEFANO(1 Misto)
Ramella Alice
Aresi Beatrice (1)
Carmagnola Cecilia (2)
Gaione Benedetta (2)
..........................
(1) ARGUS SC
(2) SAMPIERD SC
4 (611)   
CARATE URIO(1 Misto)
Agyemang-heard Nadine Anna Elizabet (1)
Clerici Giulia Magdalena(B1) (1)
Ferretti Sofia (1)
Bernasconi Diana
..........................
(1) MOLTRASIO
GARA 70 del 17  Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (36)   
LARIO SC(1)
Guarisco Carlo
2 (730)   
TRITIUM SC(1)
Ciocca Nicolo'
3 (364)   
CERNOBBIO SC(2)
Maggi Brian
4 (423)   
ARNO SC(1)
Martirani Ferdinando
5 (576)   
NAZARIOSAURO(1)
Ferronato Tommaso
6 (743)   
SISPORT FIAT(B)
Tobia Gabriele
7 (18)   
TREMEZZINA(3)
Morganti Paolo
8 (341)   
VITTORINO SC(1)
Savoia Andrea
GARA 71 del 17  Ore 15:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (250)   
ERIDANEA SC(1)
Zaccariello Cristian
2 (656)   
GARDA SALO'(1)
Ghidini Gianni
3 (8)   
LARIO SC(1)
Camozzi Andrea
4 (404)   
MILANO SC(1)
Calatroni Paolo
5 (785)   
RETICA CAN.(1)
Penone Lorenzo
6 (822)   
GAVIRATE(1)
Macchi Leonardo
7 (890)   
SATURNIA CC(G)
Catalini Gabriel
8 (350)   
RAVENNA SC(1)
Masacci Mirko
GARA 72 del 17  Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (683)   
NETTUNO TS(1)
Canciani Marco
2 (407)   
MILANO SC(1)
Fois Lorenzo
3 (102)   
ROWING GE(1)
Pelizza Francesco
4 (338)   
VITTORINO SC(1)
Groppi Paolo
5 (10)   
LARIO SC(1)
Straffi Francesco
6 (581)   
GERMIGNAGA(1)
Pavesi Luca
7 (788)   
RETICA CAN.(1)
Della Bitta Paolo
8 (715)   
LECCO SC(1)
Brambilla Alessandro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 73 del 17  Ore 15:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (239)   
NINOBIXIO SC(1)
Cigni Michele
2 (580)   
GERMIGNAGA(1)
Ballardin Sebastian
3 (786)   
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
4 (824)   
GAVIRATE(1)
Volpicella Nicolas
5 (9)   
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto
6 (139)   
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
7 (405)   
MILANO SC(1)
Caroli Marco
8 (682)   
NETTUNO TS(1)
Manzoni Francesco
GARA 74 del 17  Ore 15:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (132)   
SISPORT FIAT(A)
Gazzera Gabriele
2 (340)   
VITTORINO SC(1)
Molari Alessandro
3 (60)   
FLORA AC(1)
Beltrami Marcello
4 (17)   
TREMEZZINA(2)
Venini Michele
5 (180)   
PESCATE SC(1)
Panceri Matteo Raffael
6 (363)   
CERNOBBIO SC(1)
Campani Marco
7 (641)   
ARGUS SC(1)
Salfa Luca
8 (35)   
LARIO SC(1)
Tettamanti Filippo
GARA 75 del 17  Ore 15:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 6 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (826)   
CORGENO SC(1)
Corti Dario
2 (819)   
GAVIRATE(1)
Intini Luca
3 (392)   
VARESE SC(1)
Zoppini Riccardo
4 (632)   
ESPERIA TO(1)
Mesturino Davide
5 (294)   
AROLO SC(1)
Pedron Matteo
6 (87)   
MENAGGIO SC(1)
Mandelli Luigi
7 (888)   
SATURNIA CC(L)
Tommasini Lorenzo
8 (321)   
VVF BILLI(1)
Viviani Mattia
GARA 76 del 17  Ore 15:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 7 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 84)
1 (818)   
GAVIRATE(1)
Comodo Cesare
2 (214)   
LUINO SC(1)
Nardi Alessandro
3 (631)   
ESPERIA TO(1)
D'ascoli Christian
4 (855)   
ORBETELLO SC(1)
Semandi Heni
5 (572)   
CEREA SC(1)
Rotta Arturo
6 (357)   
DE BASTIANI(1)
Veritņ Davide
7 (391)   
VARESE SC(1)
Roschi Jonathan
8 (86)   
MENAGGIO SC(1)
Cerati Emanuele
GARA 77 del 17  Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 8 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 84)
1 (332)   
BALDESIO(1)
Pasqualini Filippo Ald
2 (367)   
CERNOBBIO SC(4)
Salemi Alessandro
3 (212)   
LUINO SC(1)
Armenise Mattia
4 (44)   
LARIO SC(1)
Albonico Andrea
5 (720)   
MOLTRASIO(1)
Rimoldi Edoardo
6 (577)   
NAZARIOSAURO(1)
Lju Federico
7 (342)   
VITTORINO SC(1)
Andena Tommaso
GARA 78 del 17  Ore 15:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 9 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 84)
1 (179)   
PESCATE SC(1)
Cadenazzi Luca
2 (684)   
NETTUNO TS(1)
Snidersich Mark
3 (547)   
SEBINO SC(1)
Giorgi Stefano
4 (16)   
TREMEZZINA(1)
Sartori Samuele
5 (11)   
LARIO SC(1)
Marletta Mario
6 (339)   
VITTORINO SC(1)
Tarditi Alberto
7 (410)   
MILANO SC(1)
Garanzini Nicol“
GARA 79 del 17  Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 10 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 84)
1 (313)   
CERRO SPORT(1)
Graziano Filippo
2 (249)   
ERIDANEA SC(1)
Giardino Salvatore
3 (889)   
SATURNIA CC(A)
Colognatti Andrea
4 (821)   
GAVIRATE(1)
Gallisto Valentino
5 (396)   
VARESE SC(1)
Nogara Giovanni
6 (633)   
ESPERIA TO(1)
Pelazza Marco
7 (757)   
GINNASTICATS(1)
Caratozzolo Filippo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 80 del 17  Ore 15:52 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 11 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 84)
1 (721)   
MOLTRASIO(1)
Braglia Martino
2 (692)   
CALDE' SC(1)
Maragni Miucci Pierlui
3 (52)   
LARIO SC(1)
Peduzzi Enrico
4 (213)   
LUINO SC(1)
Muraca Gabriele
5 (75)   
AMICI FIUME(1)
Balestra Roberto
6 (368)   
CERNOBBIO SC(5)
Varesini Yuri
7 (390)   
VARESE SC(1)
Debelle Arthur
GARA 81 del 17  Ore 15:56 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (731)   
TRITIUM SC(1)
Giustinoni Sara
2 (700)   
ELPIS GENOVA(1)
Panina Chiara
3 (691)   
NAZARIOSAURO(1)
Fabbro Beatrice
4 (138)   
BISSOLATI SC(1)
Casablanca Giada
5 (398)   
VARESE SC(1)
Gorri Giulia
6 (190)   
GIACOMELLI(1)
Cionini Petra
7 (296)   
AROLO SC(1)
Bino Giada Guadalupe
GARA 82 del 17  Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (501)   
VARESE SC(1)
Tamborini Corinna
2 (299)   
AROLO SC(1)
Foti Erika
3 (158)   
SPERANZA(1)
Arpe Mekdes
4 (891)   
SATURNIA CC(L)
De Angelis Luisa
5 (215)   
LUINO SC(1)
Ivasenko Oleksandra
6 (114)   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia
7 (74)   
AMICI FIUME(1)
Alma Gianarro
GARA 83 del 17  Ore 16:04 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1 (301)   
AROLO SC(1)
Malguzzi Elisabetta
2 (655)   
GARDA SALO'(1)
Tonoli Vittoria
3 (419)   
ARNO SC(1)
Fogliuzzi Celeste
4 (146)   
LARIO SC(1)
Zocchi Emma Giovanna M(AC)
5 (892)   
SATURNIA CC(C)
Pierazzi Caterina
6 (699)   
ELPIS GENOVA(1)
Paone Sara
7 (96)   
IDROSCALO MI(1)
Comotti Martina
GARA 84 del 17  Ore 16:08 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1 (85)   
MENAGGIO SC(1)
Bizzanelli Bianca
2 (191)   
GIACOMELLI(1)
Finocchio Clelia
3 (297)   
AROLO SC(1)
Cremonesi Beatrice
4 (701)   
ELPIS GENOVA(1)
Ruppino Marta
5 (612)   
MOTO GUZZI(1)
Arieti Aurora
6 (399)   
VARESE SC(1)
Mai Rebecca
GARA 85 del 17  Ore 16:12 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (432)   
ARNO SC(1)
Tessieri Giulio
Belleggia Giovanni
Romano Filippo
Gerbi Matteo
2 (151)   
CAPRERA SC(1)
Romeo Giuseppe
Ferrero Massimiliano
Rabino Tommaso
Conni Pietro
3 (135)   
SISPORT FIAT(A)
Gavassa Federico
Ardu Stefano
Cislaru Andrei Codrut
Scifo Matteo
4 (389)   
VARESE SC(1)
Cerri Andrea
Pili Andrea
Macchi Federico
Pagani Igor
5 (895)   
SATURNIA CC(F)
Natali Alberto
Gregori Francesco
Bossi Gabriele
Minnucci Matteo
6 (293)   
SAN GIORGIO(1)
Macor Luca
Zemolin Luca
Paulotto Federico
Schintu Niccolo
7 (613)   
MOTO GUZZI(1)
Comini Davide
Coppes Daniel
Elia Riccardo
Bonnal Luca
GARA 86 del 17  Ore 16:16 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1 (254)   
ERIDANEA SC(1)
Salerno Cirino
Di Tomaso Andrea
2 (634)   
ESPERIA TO(1)
Colla Emiliano
Scovazzo Giovanni
3 (860)   
ORBETELLO SC(1)
Ciuffoletti Alessandro
Simoni Eugenio
4 (192)   
GIACOMELLI(1)
Oliva Simone
Sbrana Bruno
5 (681)   
NETTUNO TS(1)
Gruden Janos
Bark Adam
6 (417)   
MILANO SC(1)
Cammelli Tommaso
Lanata Matteo Ludovico(AC)
7 (827)   
CORGENO SC(1)
Carolo Matteo
Casola Sasha
8 (509)   
SAMPIERD SC(1)
Ferrigno Paolo
Miceli Simone
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 87 del 17  Ore 16:20 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (88)   
MENAGGIO SC(1)
Casartelli Carlo
Dell'era Gabriele
2 (825)   
GAVIRATE(1)
Gaspari Luca
Morosi Tommaso
3 (414)   
MILANO SC(1)
Federico Raul
De Gregorio Federico
4 (236)   
FIRENZE SC(1)
Pacchiani Damiano
Dini Federico
5 (575)   
NAZARIOSAURO(1)
Marcotto Stefano
Weis Riccardo
6 (571)   
CEREA SC(2)
Giorgi Andrea
De Salvia Francesco
7 (371)   
CERNOBBIO SC(2)
Menotti Matteo
Galdini Thomas
GARA 88 del 17  Ore 16:24 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (34)   
LARIO SC(1)
Lucini Francesco
Mantero Andreas
2 (894)   
SATURNIA CC(M)
Waiglein Marco
Dari Lorenzo
3 (642)   
ARGUS SC(1 Misto)
Bozzano Alessio (1)
Roccatagliata Carlo
..........................
(1) SPERANZA
4 (150)   
CAPRERA SC(2)
Bozzola Carlo
Jahier Diego
5 (387)   
VARESE SC(1)
Giudici Matteo
Gaglione Marco
6 (2004)   
Locarno SC(2 Misto)
Rodriguez Pablo
Guscetti Pietro(AC)
7 (77)   
AMICI FIUME(1)
Zoppi Filippo
Mandrino Eugenio
GARA 89 del 17  Ore 16:28 DOPPIO Cadetti M   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (866)   
ISPRA SC(1)
Galli Marco
Massarotto Matteo
2 (635)   
ESPERIA TO(1)
Vial Simon
Martino Pietro
3 (742)   
ELPIS GENOVA(1)
Artesi Simone
De Franchi Mauriziio(AC)
4 (511)   
SAMPIERD SC(2)
Rudyak Volodymyr
Viggiano Nicol“
5 (385)   
VARESE SC(1)
Bisaccia Mario
Bertollo Alessio
6 (116)   
MONATE AC(1)
Bottelli Ivan
Zorzan Federico
7 (420)   
MILANO SC(1)
Fanucchi Luca
Fanucchi Matteo
GARA 90 del 17  Ore 16:32 DOPPIO Cadetti M   Finale 5 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (149)   
CAPRERA SC(1)
Tognotti Giorgio
Zamariola Alberto
2 (103)   
ROWING GE(1)
Bachi Tommaso
Braggio Edoardo
3 (386)   
VARESE SC(1)
Parrino Niccol“
Trognacara Tommaso
4 (76)   
AMICI FIUME(1)
Peretti Emanuele
Bianco Lorenzo
5 (714)   
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
Galimberti Ivan
6 (258)   
MESTRE SC(1)
Vianello Nicolo'
Finotto Edoardo
7 (2003)   
Locarno SC(1 Misto)
Mossi Noè
Gharib Sam
GARA 91 del 17  Ore 16:36 DOPPIO Cadetti M   Finale 6 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (441)   
ARNO SC(1)
Pison Gioele
Niccolai Arturo
2 (712)   
LAGO D'ORTA(1)
Beltrame Marco
Erlank Matteo
3 (370)   
CERNOBBIO SC(1)
Pacifico Jacopo
Pagani Liam
4 (759)   
GINNASTICATS(1)
Grisoni Luca
Calligaris Pierpaolo
5 (388)   
VARESE SC(1)
Bisaccia Mattia
Rimazzi Emanuele
6 (570)   
CEREA SC(1)
Averian Dionisie
Russo Matteo
7 (579)   
GERMIGNAGA(1)
Cecini Alessandro
Cossu Lorenzo
GARA 92 del 17  Ore 16:40 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (569)   
CEREA SC(2)
Sertorio Eugenia
Nasi Margherita
2 (33)   
LARIO SC(1)
Mariani Camilla
Parravicini Greta
3 (61)   
FLORA AC(1)
Bertelli Letizia
Stella Virginia
4 (97)   
IDROSCALO MI(1)
Scala Margherita
Zaccaria Giulia
5 (512)   
SAMPIERD SC(1)
Marzocchi Giuliana
Zetti Federica
6 (183)   
AMICI FIUME(1 Misto)
Verhovez Sara (1)
Boffetta Bianca
..........................
(1) ARMIDA SC
7 (643)   
ARGUS SC(1)
Baldinotti Arianna
Pizzo Martina
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014 - 18/05/2014
GARA 93 del 17  Ore 16:44 DOPPIO Cadetti F   Finale 2 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (104)   
ROWING GE(1)
Costa Maria Ludovica
Ghersina Violetta
2 (797)   
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Irene
Copes Angelica
3 (858)   
ORBETELLO SC(1)
Scarinci Irene
Magi Federica
4 (291)   
SAN GIORGIO(1)
Fusco Samanta
Olivo Cristina
5 (815)   
GAVIRATE(1)
Broglio Camila Alejand
Vigolo Giulia
6 (303)   
AROLO SC(1)
Marchetti Elisa
Contini Alice
7 (424)   
MILANO SC(1)
Crosta Carolina
Gherardi Gaia
GARA 94 del 17  Ore 16:48 DOPPIO Cadetti F   Finale 3 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (7)   
LARIO SC(1)
Corbellini Vittoria
Porta Valentina
2 (134)   
SISPORT FIAT(A)
Bertero Elena
Mortarino Beatrice
3 (115)   
MONATE AC(1)
Pierobon Francesca
Ricci Greta
4 (369)   
CERNOBBIO SC(1)
Butti Arianna
Colombo Giulia
5 (680)   
NETTUNO TS(1)
Simicevic Chiara
Del Torre Ludovica
6 (568)   
CEREA SC(1)
Donato Eleonora
Sertorio Benedetta
GARA 95 del 17  Ore 16:52 DOPPIO Cadetti F   Finale 4 Meeting Allievi e Cadetti GAVIRATE (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (796)   
RETICA CAN.(1 Misto)
Colombini Jessica
Panizza Giulia (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
2 (702)   
ELPIS GENOVA(1 Misto)
Bruschi Matilde (1)
Galluccio Arianna
..........................
(1) NINOBIXIO SC
3 (582)   
GERMIGNAGA(1 Misto)
Gambin Giorgia (1)
Taietti Aurora
..........................
(1) MONATE AC
4 (893)   
SATURNIA CC(A)
Brassi Alice
Prelazzi Eva
5 (812)   
GAVIRATE(1)
Carcano Martina
Torres Catalina
6 (147)   
CAPRERA SC(1)
Barello Alexia
Crema Margherita