FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014
GARA 12 del 17  Ore 11:20 DUE SENZA MASTER A M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (122) MA   
GAVIRATE(1 Misto)
Bruni Viviana(VX) (1)
Caraffini Alessandra(VX)
..........................
(1) AROLO SC
2 (59) MA   
GAVIRATE(1)
Gattinoni Federico(VX)
Macchi Andrea(VX)
3 (71) MA   
FLORA AC(1)
Corni Alessandro(VX)
Lattari Daniele(VX)
4 (33) MC   
ARMIDA SC(1)
Pontiglio Pier Luigi(VX)
Schenone Adriano(VX)
5 (82) MC   
CEREA SC(1)
Torta Franco(VX)
Bulgarelli Ettore(VX)
6 (43) MC   
IDROSCALO MI(1)
Brambilla Mauro(VX)
Cagliani Simone(VX)
7 (5) MD   
ANMI MILANO(1)
Pescatore Pietro(VX)
De Llanos Fernandez Ro(VX)
GARA 34 del 17  Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA MASTER A M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 97 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (106) MB   
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio(VX)
Rando Francesco(VX)
Tamborini Andrea(VX)
Ambrosetti Manuel(VX)
2 (120) MB   
GAVIRATE(1)
Carcano Miches(VX)
Gattinoni Federico(VX)
Mascetti Lorenzo(VX)
Ongania Giorgio(VX)
3 (68) MB   
GAVIRATE(1)
Barassi Mauro(VX)
Genzi Giancarlo(VX)
Minenza Mattia(VX)
Sarti Fabio(VX)
4 (22) MB   
FLORA AC(1 Misto)
Pinardi Paolo(VX)
Lattari Daniele(VX)
Corni Alessandro(VX)
Varesi Massimo(VX) (1)
..........................
(1) BISSOLATI SC
5 (4) MA   
MILANO SC(1)
Buffoni Davide(VX)
Gaddi Matteo(VX)
Malacrea Fabrizio(VX)
Quaglietta Simone(VX)
6 (52) MA   
CRISTOFORO S(1)
Sai Fabio(VX)
Noggler Simone(VX)
Mazzeo Lorenzo(VX)
Davoli Alberto(VX)
GARA 35 del 17  Ore 12:52 QUATTRO DI COPPIA MASTER C M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 99 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (46) MC   
IDROSCALO MI(1)
Brambilla Mauro(VX)
Cagliani Simone(VX)
Mohr Carsten(VX)
Pastore Massimiliano(VX)
2 (57) MC   
CUS TORINO(1)
Ballada Attilio(VX)
Blanchet Gian Mario(VX)
Elia Luca(VX)
Favia Vito(VX)
3 (94) MC   
AROLO SC(1 Misto)
Vanetti Fabrizio(VX)
Pescatore Pietro(VX) (1)
De Llanos Fernandez Ro(VX) (1)
Bosco Alessio(VX) (2)
..........................
(1) ANMI MILANO
(2) SANREMO AC
4 (32) MC   
ARMIDA SC(1)
Biasol Davide(VX)
Boggio Bruno(VX)
Ciani Carlo Alberto(VX)
Vardeu Marco(VX)
5 (2010) MC   
GAVIRATE(1 Misto)
Thorstenlehr Bach(VX) (1)
Karsten Bach(VX) (1)
Calabrese Giovanni(VX)
Pollicini Paolo(VX)
..........................
(1) Ruderverein
6 (69) MD   
GAVIRATE(2)
Ginelli Alessio(VX)
Kanellopoulos I0annis(VX)
Lama Daniele(VX)
Scalco Ilario(VX)
7 (2006) MD   
CC Lugano(1 Misto)
Aldeghi Fabio(VX)
Gravina Marco(VX)
Bevilacqua Rocco(VX)
Briganti Marco(VX)
GARA 36 del 17  Ore 12:56 QUATTRO DI COPPIA MASTER E M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 101 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (84) MF   
CEREA SC(1)
Coero Bruno(VX)
Villari Enzo(VX)
Marchisio Massimo(VX)
Gubetta Luciano(VX)
2 (53) ME   
ANMI MILANO(1 Misto)
De Montis Giorgio(VX)
Dell'orto Daniele(VX) (1)
Otto Giulio(VX)
Sinicato Paolo(VX)
..........................
(1) CUS MILANO
3 (47) ME   
MONATE AC(1)
Zocchi Guido(VX)
Gonti Loris(VX)
Magnatta Leonardo(VX)
Corazza Fabrizio(VX)
4 (117) ME   
GAVIRATE(1 Misto)
Armellini Algar(VX) (1)
Baldasso Luciano(VX)
Franzetti Valerio(VX)
Perini Antonio(VX)
..........................
(1) AROLO SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014
GARA 37 del 17  Ore 13:00 QUATTRO DI COPPIA MASTER B F   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 108 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (89) MB   
MOTO GUZZI(1)
Agostini Laura(VX)
Benzoni Sabrina(VX)
Denti Agnese(VX)
Belleri Debora(VX)
2 (113) MB   
GAVIRATE(1 Misto)
Rasario Cristina(VX) (1)
Caraffini Alessandra(VX)
Bruni Viviana(VX) (2)
Laugero Francesca(VX) (3)
..........................
(1) CUS TORINO
(2) AROLO SC
(3) CAPRERA SC
3 (90) MC   
MOTO GUZZI(1 Misto)
Poletti Sabrina(VX)
Arrigoni Daniela(VX)
Teruzzi Tanja(VX)
Briz Luisa(VX) (1)
..........................
(1) RETICA CAN.
4 (72) MC   
MOLTRASIO(1)
Sciotto Alessandra(VX)
Piffaretti Beatrice(VX)
Vieceli Monica(VX)
Acquistapace Annalisa(VX)
5 (105) MD   
VARESE SC(1)
Van Dijk Antoinetta(VX)
Cassani Anna Maria(VX)
Cadario Cristina(VX)
Sempiana Valentina(VX)
GARA 61 del 17  Ore 14:36 SINGOLO MASTER A M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (36) MA   
ARMIDA SC(4)
Triffoni Alessandro(VX)
2 (64) MA   
GAVIRATE(1)
Vigan“ Roberto(VX)
3 (23) MA   
DE BASTIANI(1)
Forni Andrea(VX)
4 (111) MA   
GAVIRATE(1)
Caraffini Stefano(VX)
5 (118) MA   
ORBETELLO SC(1)
Marzocchi Alessio(VX)
6 (96) MA   
VARESE SC(1)
Baggini Edoardo(VX)
7 (85) MA   
CAPRERA SC(1)
Romano Matteo(VX)
GARA 62 del 17  Ore 14:40 SINGOLO MASTER B M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (97) MB   
VARESE SC(1)
Tamborini Andrea(VX)
2 (21) MB   
AROLO SC(1)
Binda Rossetti Giovanni(VX)
3 (112) MD   
GAVIRATE(1)
Aliverti Paolo(VX)
4 (2000) MD   
BEE(1 Misto)
Lipovits Zoltan(VX)
5 (2002) MD   
CC Lugano(1 Misto)
Bevilacqua Rocco(VX)
GARA 63 del 17  Ore 14:44 SINGOLO MASTER C M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (2011) MC   
GAVIRATE(1)
Biagi Marco(VX)
2 (114) MC   
CORGENO SC(1)
Maino Nicola(VX)
3 (2005) MC   
CC Lugano(4 Misto)
Briganti Marco(VX)
4 (77) MC   
SANREMO AC(1)
Bosco Alessio(VX)
5 (98) MC   
VARESE SC(1)
Valeretto Stefano(VX)
GARA 64 del 17  Ore 14:48 SINGOLO MASTER E M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (30) ME   
ARMIDA SC(2)
Manzin Roberto(VX)
2 (2008) ME   
Ruderverein(1 Misto)
Karsten Bach(VX)
3 (6) ME   
CAVALLINI GS(1)
Scanferlato Mario(VX)
4 (83) ME   
CEREA SC(1)
Marchisio Massimo(VX)
5 (54) ME   
BELLAGINA US(1)
Mauri Fabio(VX)
GARA 65 del 17  Ore 14:52 SINGOLO MASTERF M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 42 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (40) MF   
IDROSCALO MI(1)
Joinet Bernard(VX)
2 (13) MF   
MONATE AC(1)
Zocchi Guido(VX)
3 (75) MF   
FIRENZE SC(1)
Menini Alberto(VX)
4 (1) MF   
RAVENNA SC(1)
Travaglini Nicola(VX)
5 (80) MF   
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale(VX)
6
 
 
7 (12) MH   
FIRENZE SC(1)
Gallo Virgilio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
17/05/2014
GARA 66 del 17  Ore 14:56 SINGOLO MASTER C M   Finale 2 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (41) MC   
IDROSCALO MI(1)
Mohr Carsten(VX)
2 (65) MC   
GAVIRATE(2)
Pollicini Paolo(VX)
3 (95) MC   
VARESE SC(1)
Prina Andrea(VX)
4 (2004) MC   
CC Lugano(3 Misto)
Aldeghi Fabio(VX)
GARA 67 del 17  Ore 15:00 SINGOLO MASTER E M   Finale 2 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (29) ME   
ARMIDA SC(1)
Favero Gianluigi(VX)
2 (121) ME   
GINNASTICATS(1)
Sofianopulo Antonio(VX)
3 (8) ME   
BISSOLATI SC(1)
Varesi Massimo(VX)
4 (37) ME   
ARMIDA SC(5)
Ciani Sciolla Lagrange Pu Marc(VX)
5 (2003) ME   
CC Lugano(2 Misto)
Gravina Marco(VX)
GARA 68 del 17  Ore 15:04 SINGOLO MASTER A F   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 47 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (2001) MA   
Jochen Para(1 Misto)
Bläß Juliane(VX)
2 (66) MA   
GAVIRATE(1)
Da Re Chiara(VX)
3 (42) MB   
IDROSCALO MI(1)
Perego Francesca(VX)
4 (99) MC   
VARESE SC(1)
Stocco Laura(VX)
5 (78) MC   
SANREMO AC(1)
Zanon Annalisa(VX)
6 (58) MC   
CUS TORINO(1)
Rasario Cristina(VX)
GARA 69 del 17  Ore 15:08 SINGOLO MASTER D F   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 50 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1
 
 
2 (35) MD   
ARMIDA SC(4)
Matteoli Federica(VX)
3 (67) MD   
GAVIRATE(2)
Scaltritti Roberta(VX)
4 (26) MD   
ARMIDA SC(1)
Mailander Carolina(VX)
5 (28) ME   
ARMIDA SC(2)
Chiappino Isabella(VX)