FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 1 del 02  Ore 12:00 SINGOLO Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (334)   
RETICA CAN.(1)
Pecchia Davide
2 (1119)   
CANDIA2010(A)
Serghei Alessandro
3 (2657)   
CERNOBBIO SC(6)
Pidutti Davide
4 (3004)   
GINNASTICATS(1)
Coretti Marco
5 (699)   
LNI SESTRI P(1)
Cavallero Simone
6 (2639)   
TEVERE REMO(1)
Lucņ Francesco Saverio
7 (684)   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
8
 
 
GARA 2 del 02  Ore 12:03 SINGOLO Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (797)   
BARDOLINO C(1)
Bardon Thomas
2 (1812)   
BARION CC(1)
Stramaglia Stefano
3 (208)   
VELOCIOR1883(1)
Savarese Alessio
4 (1300)   
LAGOPUSIANO(1)
Rossi Filippo
5 (2211)   
LIMITE SC(1)
Strona Francesco
6 (1872)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Filippo
7 (2196)   
SANREMO AC(1)
Consonni Diego
8 (837)   
MESTRE SC(1)
Faccini Riccardo
GARA 3 del 02  Ore 12:06 SINGOLO Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1191)   
ROMA CC(1)
Rosini Matteo
2 (617)   
PELORO CC(1)
Ielo Karol
3 (385)   
PRO MONOPOLI(2)
Belvito Luca
4 (2001)   
ILVA BAGNOLI(1)
Del Prete Dario
5 (1840)   
ANIENE CC(1)
Borri Roselli Niccolo'
6 (2653)   
CERNOBBIO SC(3)
Pellegrino Matteo
7 (3013)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
8 (2636)   
TEVERE REMO(1)
Brachetti Lorenzo
GARA 4 del 02  Ore 12:09 SINGOLO Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (497)   
CAPRERA SC(1)
Cane Flavio
2 (2277)   
GARDA SALO'(4)
Longo Simonini Giovann
3 (2718)   
TRIESTE CAN(1)
Mastromonaco Jamie
4 (314)   
VERBANESE(1)
Motta Stefano
5 (1784)   
MOTO GUZZI(1)
Gnecchi Raffaele
6 (187)   
CANNOBIO(1)
Meschio Niccolo'
7 (1261)   
OSPEDALIERI(1)
Zanini Alberto
8 (1162)   
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
GARA 5 del 02  Ore 12:12 SINGOLO Cadetti M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1124)   
CANDIA2010(F)
Scavarda Simone
2 (463)   
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
3 (971)   
CEREA SC(1)
Greco Matteo
4 (864)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
5 (415)   
CORGENO SC(1)
Guarnieri Alessandro
6 (745)   
DLF TREVISO(1)
Carestiato Nicolo'
7 (1244)   
PONTEDERA SC(1)
Ferrucci Pietro
8 (368)   
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
GARA 6 del 02  Ore 12:15 SINGOLO Cadetti M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1103)   
ROWING GE(2)
Bortolai Marcello
2 (2955)   
SANREMO AC(1)
Arosio Leonardo
3 (2345)   
BARION CC(1)
Campobasso Alessandro
4 (799)   
BARDOLINO C(1)
Coltri Pietro
5 (651)   
SAMPIERD SC(1)
Campestre Samuele
6 (2829)   
SATURNIA CC(N)
Zuccolin Nicholas
7 (2214)   
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
8 (1491)   
SEBINO SC(1)
Brembilla Davide
GARA 7 del 02  Ore 12:18 SINGOLO Cadetti M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1039)   
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
2 (701)   
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
3 (54)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
4 (1121)   
CANDIA2010(C)
Lungu Fabrizio Romeo
5 (594)   
BISSOLATI SC(1)
Cigala Andrea
6 (2641)   
TEVERE REMO(1)
Piacente Alessio
7 (72)   
LECCO SC(1)
Valsecchi Giovanni
8 (1749)   
PULLINO SN(1)
Crevatin Luca
GARA 8 del 02  Ore 12:21 SINGOLO Cadetti M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2839)   
SATURNIA CC(A)
Mangione Alessandro
2 (668)   
PADOVA SC(1)
Bramini Elia
3 (1835)   
ANIENE CC(1)
Friedman Julian Daniel
4 (1676)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
5 (4)   
OLBIA ASD(1)
Greco Mattia
6 (1626)   
MONATE AC(1)
Pierri Dario
7 (1277)   
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giova
8 (1427)   
AMICI FIUME(1)
Amici Federico
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 9 del 02  Ore 12:24 SINGOLO Cadetti M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1838)   
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
2 (2368)   
NAVALIA(1)
Bartolacci Dario
3 (2046)   
CUS BARI(1)
De Santis Bruno Andrea
4 (167)   
PELORO CC(1)
Bernava Giorgio
5 (2103)   
CUS PAVIA(1)
Lacinej Reinis
6 (625)   
DE BASTIANI(2)
Saviori Edoardo
7 (120)   
MILANO SC(1)
Peirone Filippo
8 (1430)   
AMICI FIUME(1)
Dadone Leonardo
GARA 10 del 02  Ore 12:27 SINGOLO Cadetti M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1065)   
ARGUS SC(1)
Díandrea Leonardo
2 (865)   
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
3 (17)   
DLF CHIUSI(1)
Bardelli Amedeo
4 (723)   
NESIS(1)
Barbato Luca
5 (464)   
PIEDILUCO CC(1)
Mirra Edoardo
6 (369)   
LARIO SC(1)
Sarrubbo Shine Pucci
7 (536)   
ARNO SC(1)
Lavagno Cesare
8 (746)   
DLF TREVISO(V)
Colombrino Elio
GARA 11 del 02  Ore 12:30 SINGOLO Cadetti M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2652)   
CERNOBBIO SC(2)
Moretti Jacopo
2 (1432)   
AMICI FIUME(1)
Grattagliano Edoardo A
3 (1839)   
ANIENE CC(1)
Castagliuolo Flavio
4 (1190)   
ROMA CC(1)
Nardi Pietro
5 (2635)   
TEVERE REMO(1)
Casano Gianmarco
6 (122)   
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
7 (616)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
8 (384)   
PRO MONOPOLI(1)
Ricciardi Nicola
GARA 12 del 02  Ore 12:33 SINGOLO Cadetti M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1161)   
SAN MINIATO(1)
Quaglierini Harry Oliv
2 (2276)   
GARDA SALO'(3)
Pretto Nicola
3 (1783)   
MOTO GUZZI(1)
Barro Raffel Nicol“
4 (313)   
VERBANESE(1)
Motta Alessandro
5 (2715)   
TRIESTE CAN(1)
Rosmann Walter
6 (186)   
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
7 (1260)   
OSPEDALIERI(1)
Pastrello Giovanni
8 (2238)   
TRITIUM SC(1)
Leone Giuliano Luca Ma
GARA 13 del 02  Ore 12:36 SINGOLO Cadetti M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2655)   
CERNOBBIO SC(4)
Pennacchini Niccol“
2 (1192)   
ROMA CC(1)
Pagnanelli Alessandro
3 (2637)   
TEVERE REMO(1)
Busato Giorgio Maria
4 (2002)   
ILVA BAGNOLI(1)
Pastore Pasquale
5 (683)   
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
6 (1987)   
PELORO CC(1)
Pacino Francesco Danie
7 (332)   
RETICA CAN.(1)
Novi Achille
8 (452)   
VOLONT.GARDA(1)
Bonomi Fabio
GARA 14 del 02  Ore 12:39 SINGOLO Cadetti M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2197)   
SANREMO AC(1)
Bonsignorio Luca
2 (1813)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
3 (798)   
BARDOLINO C(1)
Tinelli Martino
4 (1490)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Tommaso
5 (1873)   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
6 (299)   
ERIDANEA SC(1)
Marconi Emanuele
7 (1102)   
ROWING GE(1)
Bordo Federico
8 (912)   
CANNERO SS(1)
Geninazzi Marco
GARA 15 del 02  Ore 12:42 SINGOLO Cadetti M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (498)   
CAPRERA SC(1)
Rongioletti Umberto
2 (1075)   
ADRIA 1877(1)
Triolo Cesare
3 (2278)   
GARDA SALO'(5)
Prati Samuele
4 (231)   
LAZIO CC(1)
Zollo Flavio Virgilio
5 (2720)   
TRIESTE CAN(1)
Chilņ Andrea
6 (986)   
CALDE' SC(1)
Lucini Emiliano
7 (1328)   
VARESE SC(1)
Berardi Alberto
8 (1785)   
MOTO GUZZI(1)
Kellini Andrea
GARA 16 del 02  Ore 12:45 SINGOLO Cadetti M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (48)   
SHERDANA(1)
Schetter Philipp
2 (1331)   
VARESE SC(1)
Ibatici Filippo
3 (1883)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Kevin Samuel
4 (1775)   
BARION CC(1)
Scaramuzzi Francesco
5 (205)   
VELOCIOR1883(1)
Grasso Giovanni Battis
6 (2193)   
SANREMO AC(1)
Strazzulla Roberto
7 (2281)   
GARDA SALO'(A)
Lazzaroni Christian
8 (2208)   
LIMITE SC(1)
Betti Lapo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 17 del 02  Ore 12:48 SINGOLO Cadetti M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1885)   
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Jacopo
2 (836)   
MESTRE SC(1)
Dolgan Tamir
3 (1811)   
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
4 (2195)   
SANREMO AC(1)
Zaffanelli Simone
5 (1299)   
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
6 (2210)   
LIMITE SC(1)
Firenzuoli Niccolo
7 (207)   
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
8 (796)   
BARDOLINO C(1)
Saponaro Filippo
GARA 18 del 02  Ore 12:51 SINGOLO Cadetti M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1123)   
CANDIA2010(E)
Chiaro Lorenzo
2 (863)   
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
3 (414)   
CORGENO SC(1)
Daverio Riccardo
4 (1243)   
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
5 (1751)   
PULLINO SN(1)
Sacco Luca
6 (56)   
MENAGGIO SC(1)
Imbimbo Andrea
7 (969)   
CEREA SC(1)
Fernandez Jimenez Leon
8 (2643)   
TEVERE REMO(1)
Iezzi Federico
GARA 19 del 02  Ore 12:54 SINGOLO Cadetti M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1279)   
CUS PAVIA(1)
Veneroni Jacopo
2 (1770)   
MONATE AC(1)
Testa Filippo
3 (1837)   
ANIENE CC(1)
De Santis Vincenzo
4 (624)   
DE BASTIANI(1)
Savi Matteo
5 (119)   
MILANO SC(1)
De Biasi Andrea
6 (1640)   
VITTORINO SC(1)
Gruppi Sebastiano
7 (2179)   
CERRO SPORT(1)
Evandri Dylan
8 (1429)   
AMICI FIUME(1)
Croce Francesco
GARA 20 del 02  Ore 12:57 SINGOLO Cadetti M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2836)   
SATURNIA CC(1)
Siccardi Carlo
2 (1107)   
ROWING GE(6)
Treccani Lodovico
3 (2436)   
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
4 (87)   
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
5 (2229)   
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
6 (1832)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Corrado
7 (2374)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
8 (566)   
GIUDECCA(2)
Bassano Ask
GARA 21 del 02  Ore 13:00 SINGOLO Cadetti M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1884)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Erik Gabrian
2 (2209)   
LIMITE SC(1)
Campori Gherardo
3 (647)   
MONTEFELTRO(1)
Truffi Gianmarco
4 (2194)   
SANREMO AC(1)
Strazzulla Carlo Alber
5 (835)   
MESTRE SC(1)
Bellemo Nicolo'
6 (1599)   
DIADORA SC(1)
Gutzelnig Arthur
7 (1777)   
BARION CC(1)
Schirone Antonio
8 (206)   
VELOCIOR1883(1)
Quarinto Manuel
GARA 22 del 02  Ore 13:03 SINGOLO Cadetti M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2831)   
SATURNIA CC(1)
Petrenko Peter
2 (2494)   
ARMIDA SC(1)
Longo Marco
3 (2347)   
BARION CC(1)
Straziota Claudio
4 (2220)   
BALDESIO(1)
Voltini Davide
5 (2372)   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
6 (1105)   
ROWING GE(4)
Piccini Luciano
7 (1830)   
ANIENE CC(1)
Tranelli Niccolo'
8 (252)   
ESPERIA TO(1)
Asberto Filippo
GARA 23 del 02  Ore 13:06 SINGOLO Cadetti M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (1330)   
VARESE SC(1)
Prinzo Michele
2 (47)   
SHERDANA(1)
Colomboli Gianluca
3 (1078)   
ADRIA 1877(3)
Nanayakkarawasamt T. P
4 (2280)   
GARDA SALO'(1)
Bacchi Lorenzo
5 (1705)   
AROLO SC(1)
Giusti Luca
6 (232)   
LAZIO CC(1)
Zollo Emanuele Mario
7 (321)   
SPORTINSIEME(1)
Burlac Andrei
8 (1882)   
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
GARA 24 del 02  Ore 13:09 SINGOLO Cadetti M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (567)   
GIUDECCA(3)
Saraji Alexandros
2 (2837)   
SATURNIA CC(1)
Jasnic Sergej
3 (88)   
SPERANZA(1)
Batzella Luca
4 (2546)   
VVF TOMEI(1)
Chill… Matteo
5 (2905)   
CASALE SC(1)
Gianichi Ermanno
6 (2375)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
7 (1833)   
ANIENE CC(1)
Imbergamo Michele
8 (2437)   
CUS TORINO(1)
Supino Elliot
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 25 del 02  Ore 13:12 SINGOLO Cadetti M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2438)   
CUS TORINO(1)
Pignatta Erik
2 (2838)   
SATURNIA CC(L)
Leonte Matteo
3 (480)   
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
4 (1834)   
ANIENE CC(1)
Giuliani De Santis Leo
5 (2906)   
CASALE SC(1)
Negri Pietro
6 (1675)   
MM SABAUDIA(1)
Melone Giorgio
7 (89)   
SPERANZA(1)
Iaia Riccardo
8 (568)   
GIUDECCA(4)
Saraji Daryush
GARA 26 del 02  Ore 13:15 SINGOLO Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (445)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Fede
2 (537)   
ARNO SC(2)
Maionchi Alessandro
3 (1066)   
ARGUS SC(1)
Pigozzi Lorenzo
4 (724)   
NESIS(2)
Marra Alessandro
5 (2031)   
POSILLIPO CN(1)
Cassar Francesco
6 (843)   
FIRENZE SC(1)
Brandani Tommaso
7 (866)   
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
8 (2274)   
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
GARA 27 del 02  Ore 13:18 SINGOLO Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2833)   
BARDOLINO C(1)
Moratti Matteo
2 (2493)   
ARMIDA SC(1)
Giai Arcota Luigi
3 (2216)   
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
4 (1492)   
SEBINO SC(1)
Maffezzoni Dario
5 (2830)   
SATURNIA CC(S)
Stefani Niccol“
6 (1104)   
ROWING GE(3)
Medina Aldo
7 (2346)   
BARION CC(1)
Barbone Carlo
8 (250)   
ESPERIA TO(1)
Fausti Francesco
GARA 28 del 02  Ore 13:21 SINGOLO Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (5)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Alessandro
2 (1278)   
CUS PAVIA(1)
Federzoni Andrea Junio
3 (1639)   
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
4 (1428)   
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
5 (2178)   
CERRO SPORT(1)
Coriale Salvatore
6 (2845)   
THECORECAN(1)
Colazingari Matteo
7 (1836)   
ANIENE CC(1)
Fiorillo Luigi Maria
8 (1627)   
MONATE AC(1)
Belotti Alessandro
GARA 29 del 02  Ore 13:24 SINGOLO Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (638)   
NAZARIOSAURO(1)
Bianco Emanuele
2 (2902)   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
3 (595)   
BISSOLATI SC(2)
Gadeschi Alex
4 (55)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Jiri
5 (1750)   
PULLINO SN(1)
Deluchi Antonio
6 (1122)   
CANDIA2010(D)
Cappelletto Filippo
7 (2642)   
TEVERE REMO(1)
Lanzalunga Flavio
8 (412)   
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
GARA 30 del 02  Ore 13:27 SINGOLO Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (867)   
LUINO SC(1)
Sacchetti Samuele
2 (2426)   
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
3 (2275)   
GARDA SALO'(2)
Storari Attilio
4 (1160)   
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
5 (2710)   
TRIESTE CAN(1)
Paulin Simone
6 (446)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Guid
7 (1259)   
OSPEDALIERI(1)
Cateni Giorgio
8 (1519)   
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
GARA 31 del 02  Ore 13:30 SINGOLO Cadetti M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (71)   
LECCO SC(1)
Redaelli Nicola
2 (3005)   
GINNASTICATS(1)
Covacci Nicholas
3 (2640)   
TEVERE REMO(1)
Baldinelli Raffaele
4 (335)   
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
5 (2658)   
CERNOBBIO SC(1)
Tramparulo Andrea
6 (700)   
LNI SESTRI P(1)
Costantini Luca
7 (1120)   
CANDIA2010(B)
Cordera Luca
8 (685)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Riccardo
GARA 32 del 02  Ore 13:33 SINGOLO Cadetti M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (2373)   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
2 (2224)   
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
3 (1831)   
ANIENE CC(1)
Stramandino Jacopo
4 (2832)   
SATURNIA CC(A)
Petronio Alberto
5 (565)   
GIUDECCA(1)
Aguzzi Nicola
6 (1106)   
ROWING GE(5)
Pozzobon Matteo
7 (2348)   
BARION CC(1)
Altomare Andrea
8 (253)   
ESPERIA TO(1)
Cravero Candioli Gugli
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 33 del 02  Ore 13:36 SINGOLO Cadetti M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 278)
1 (626)   
DE BASTIANI(3)
Villa Samuele
2 (121)   
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
3 (175)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
4 (1431)   
AMICI FIUME(1)
Risso Tommaso
5 (1189)   
ROMA CC(1)
De Gregorio Cattaneo E
6 (2047)   
CUS BARI(2)
Colaleo Carlo Maria
7 (2651)   
CERNOBBIO SC(1)
Dotti Alessandro
8 (3025)   
ARGUS SC(1)
Brancati Giuseppe
GARA 34 del 02  Ore 13:39 SINGOLO Cadetti M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 278)
1 (2638)   
TEVERE REMO(1)
BossŔ Leonardo
2 (698)   
LNI SESTRI P(1)
Bossone Matteo
3 (2656)   
CERNOBBIO SC(5)
Redaelli Mattia
4 (2004)   
ILVA BAGNOLI(1)
Viceconti Emiliano
5 (333)   
RETICA CAN.(1)
Sandrini Davide
6 (1193)   
ROMA CC(1)
Pompei Tommaso
7 (1988)   
PELORO CC(1)
Nocita Emanuel
GARA 35 del 02  Ore 13:42 SINGOLO Cadetti M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 278)
1 (499)   
CAPRERA SC(1)
Scola Gabriele
2 (766)   
CUS PALERMO(1)
Vitello Lorenzo
3 (939)   
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
4 (3003)   
TRIESTE CAN(1)
Bran Giorgio
5 (1077)   
ADRIA 1877(2)
Bertoja Francesco
6 (1329)   
VARESE SC(1)
Arra Archimede Elio
7 (2279)   
GARDA SALO'(6)
Comoletti Francesco
GARA 36 del 02  Ore 13:45 OTTO Cadetti F   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (2521)   
CUS TORINO(1)
Andolfi Vittoria
Cavallo Made Mariana M
Cremon Gaia
Fumarola Margherita
Germak Bajetto Lucrezi
Gobello Alessandra
Maghenzani Cutelle Cri
Palumbo Margherita
Landi Vittoria -Tim.(AC)
2 (2755)   
CEREA SC(1 Misto)
Data Eleonora (1)
Samson Cristina (1)
Borgna Teresa
Dentis Carlotta Maria
Tenti Sofia Teresa
Chiara Livia
Bolognesi Sara
Carnino Alice (1)
Dentis Matilde Sofia -(AC)
..........................
(1) CANDIA2010
3 (1959)   
PULLINO SN(1 Misto)
Buzzi Fabiola
Gimona Brenda (1)
Gonano Marta (1)
Ozbolt Alice
Fortunat Tea
Pellizzari Denise (2)
Zennaro Marianna (2)
Gon Nina (2)
Castiglione Sofia -Tim(AC)
..........................
(1) AUSONIA SC
(2) TIMAVO SC
4 (1826)   
ANIENE CC(1)
Carfagni Marta
Pace Morgana Assia
Glingler Penelope
Sivori Emma
Bernardini Maria Elett
Zambelli Dana
Adorno Giulia
Biaggini Marta
Vanti Edoardo -Tim.(AC)
5 (772)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Giampaolo Francesca
Bortolotti Valentina
Di Masi Ivana
Nucci Rebecca
Bellucci Viola (1)
Zanelli Matilde (1)
Feri Alessia (1)
Giannuzzi Micaela
Conte Sabrina -Tim.(B2)
..........................
(1) DLF CHIUSI
6 (1332)   
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Reyes Pita Azalia De L
Bianchi Sarah
Marcheselli Carolina
Zanoli Sofia
Aresi Giulia
Carabelli Aurora
Ferraro Marika
Fanchi Margherita -Tim(AC)
7 (2920)   
TEVERE REMO(1)
Di Benedetto Anna
De Filippis Marta
Fiore Elisa
Cantore Paola
De Angelis Claraisabel
Ciocia Serena
Paramatti Viola
Palumbo Ludovica
Casano Gianmarco -Tim.
GARA 37 del 02  Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1235)   
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
2 (2377)   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
3 (924)   
ISPRA SC(1)
Porto Elisa
4 (862)   
LUINO SC(1)
Tosi Emma
5 (124)   
MILANO SC(1)
Ferruggia Matilde
6 (494)   
CAPRERA SC(1)
Ciavarro Eleonora
7 (166)   
PELORO CC(1)
Cancellieri Emma Vitto
8 (1825)   
ANIENE CC(1)
Clemente Mariasole
GARA 38 del 02  Ore 13:51 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1524)   
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
2 (86)   
SPERANZA(1)
De Feo Matilde
3 (591)   
BISSOLATI SC(1)
Caratozzolo Chiara
4 (1185)   
ROMA CC(1)
Leonardi Lisa
5 (1497)   
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
6 (569)   
GIUDECCA(1)
Pighin Agnese
7 (52)   
MENAGGIO SC(1)
Fenaroli Linda
8 (1401)   
ARGUS SC(1)
Castellini Giada
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 39 del 02  Ore 13:54 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1495)   
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
2 (757)   
TELIMAR(1)
Tajana Noa
3 (1298)   
LAGOPUSIANO(1)
Campanella Emma
4 (2207)   
LIMITE SC(1)
Piccini Carlotta
5 (85)   
SPERANZA(1)
Mantero Alice
6 (1986)   
PELORO CC(1)
Pant» Carlotta
7 (1184)   
ROMA CC(1)
Gonnelli Domitilla
8 (1522)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesca
GARA 40 del 02  Ore 13:57 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (860)   
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
2 (2282)   
GARDA SALO'(1)
Paris Lucrezia
3 (2234)   
BALDESIO(1)
Gagliardi Lucia Ann
4 (987)   
CALDE' SC(1)
Ghiringhelli Irene
5 (35)   
TREMEZZINA(2)
Solano Chiara
6 (493)   
CAPRERA SC(1)
Canale Giorgia
7 (1686)   
CUS FERRARA(1)
Moretti Allegra
8 (479)   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria
GARA 41 del 02  Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1036)   
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
2 (176)   
PELORO CC(1)
Messina Gloria
3 (3)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
4 (125)   
MILANO SC(1)
Gidaro Linda Anna
5 (1623)   
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
6 (925)   
ISPRA SC(1)
Scarpari Loredana Olga
7 (495)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Margherita
8 (366)   
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
GARA 42 del 02  Ore 14:03 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (538)   
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
2 (126)   
MILANO SC(1)
Fruci Claudia
3 (367)   
LARIO SC(1)
Ventimiglia Giulia
4 (1624)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
5 (1037)   
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
6 (1752)   
PULLINO SN(1)
Abrami Margherita
7 (496)   
CAPRERA SC(1)
Ravizza Marta
8 (614)   
PELORO CC(1)
Giorgianni Greta
GARA 43 del 02  Ore 14:06 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1500)   
SEBINO SC(1)
Quattrone Margherita
2 (570)   
GIUDECCA(2)
Tenderini Maria Elena
3 (592)   
BISSOLATI SC(2)
Leli Viola
4 (2659)   
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
5 (53)   
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Valentina
6 (1402)   
ARGUS SC(1)
Penna Sibilla
7 (1186)   
ROMA CC(1)
Regine Sofia
8 (2048)   
CUS BARI(1)
Altomare Erika
GARA 44 del 02  Ore 14:09 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1246)   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Elisa
2 (1080)   
ADRIA 1877(1)
Furlan Irene
3 (2765)   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
4 (330)   
RETICA CAN.(1)
Guglielmo Valentina
5 (1638)   
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Asia
6 (1433)   
AMICI FIUME(1)
Gatti Matilde
7 (936)   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
8 (801)   
BARDOLINO C(1)
Quarti Alessandra
GARA 45 del 02  Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (2767)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
2 (453)   
VOLONT.GARDA(1)
Barbetti Sara
3 (34)   
TREMEZZINA(1)
Bellosi Irene
4 (859)   
LUINO SC(1)
Gorni Silvestrini Ambr
5 (1887)   
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
6 (2725)   
TRIESTE CAN(1)
Nedelcu Iulia-andreea
7 (2232)   
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
8 (682)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
GARA 46 del 02  Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 115)
1 (1187)   
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
2 (593)   
BISSOLATI SC(3)
Iacovacci Lucrezia
3 (1778)   
BARION CC(1)
Bovio Giulia
4 (2660)   
CERNOBBIO SC(2)
Minatta Matilde
5 (2160)   
CAVALLINI(1)
Casella Adele
6 (1502)   
SEBINO SC(1)
Coronini Giulia
7 (2049)   
CUS BARI(2)
Caretto Leila
8 (318)   
LAGO D'ORTA(1)
Cagnola Fabiola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 47 del 02  Ore 14:18 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 115)
1 (84)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
2 (1703)   
AROLO SC(1)
De Iaco Annalisa
3 (1101)   
ROWING GE(1)
Canale Gaia
4 (1521)   
GAVIRATE(1)
Sartorio Marta
5 (301)   
ERIDANEA SC(1)
Marinoni Kristel
6 (3012)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
7 (1985)   
PELORO CC(1)
Trifir“ Elsa
GARA 48 del 02  Ore 14:21 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 115)
1 (123)   
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
2 (2547)   
VVF TOMEI(1)
Pieri Emma
3 (861)   
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
4 (2236)   
BALDESIO(1)
Pieroncini Aurora
5 (2376)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
6 (1871)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
7 (2283)   
GARDA SALO'(2)
Leali Carlotta
GARA 49 del 02  Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 115)
1 (254)   
ESPERIA TO(1)
Billeci Krizia
2 (1779)   
BARION CC(1)
Biscardi Gabriella
3 (2764)   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
4 (2491)   
ARMIDA SC(1)
Bernardi Benedetta
5 (2661)   
CERNOBBIO SC(3)
Stivaletta Giulia
6 (800)   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Angela
7 (1245)   
PONTEDERA SC(1)
Dalipi Jasmine
GARA 50 del 02  Ore 14:27 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 115)
1 (1434)   
AMICI FIUME(1)
Intropido Emma
2 (1247)   
PONTEDERA SC(1)
Micheletti Ginevra
3 (2766)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
4 (2809)   
CORGENO SC(1)
Guolo Veronica
5 (331)   
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Michela
6 (2724)   
TRIESTE CAN(1)
Malaet Alecsia-ioana
7 (802)   
BARDOLINO C(1)
Azzolini Beatriz
GARA 51 del 02  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 115)
1 (1038)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
2 (615)   
PELORO CC(1)
Sergi Arianna
3 (1625)   
MONATE AC(1)
Turci Mila
4 (300)   
ERIDANEA SC(1)
Ferrari Matilde
5 (127)   
MILANO SC(1)
Gentile Greta
6 (83)   
SPERANZA(1)
Beltran Gonzalez Anna
7 (1100)   
ROWING GE(1)
Lattanzio Sofia Melind
GARA 52 del 02  Ore 14:33 QUATTRO SENZA Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 34)
1 (661)   
FLORA AC(1 Misto)
Benedusi Riccardo
Mari Mattia
Cappagli Jacopo (1)
Schirinzi Romeo (1)
..........................
(1) SAMPIERD SC
2 (2828)   
SATURNIA CC(Z)
Zanella Samuele
Cecotti Matteo
Musarra Lorenzo
Marcial Manuel
3 (1689)   
CUS FERRARA(2)
Arziliero Daniele
Faccioli Luca
Gaiba Giovanni
Sitta Leonardo
4 (1325)   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Bottinelli Christian
Molinari Nikita
Celin Giacomo Dino
5 (2998)   
TRIESTE CAN(1 Misto)
Sciucca Stefano
Reina Federico
Esposito Martino (1)
Scabar Pietro
..........................
(1) GINNASTICATS
6 (758)   
TELIMAR(1)
Vella Ettore
Russo Ivan
Fileti Michele
D'acquisto Flavio
7 (2050)   
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
Annacontini Davide
Liantonio Alexander
Rotondo Nicola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 53 del 02  Ore 14:36 QUATTRO SENZA Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 34)
1 (1827)   
ANIENE CC(1)
Ietto Leonardo
Spota Gabriele
Bolshev Grigorii
Pennasilico Riccardo
2 (777)   
SAVOIA R YC(1)
Arcione Andrea
Migliaccio Raffaele
Imperatore Lorenzo
Mercorio Niccolo'
3 (845)   
FIRENZE SC(2)
Vianello Lorenzo
Giovannelli Neri
Giangrasso Tancredi
Brasca Diego Jelki
4 (1327)   
VARESE SC(1)
Doni Riccardo
Cicoli Giacomo
Colombo Fabio
Ghersi Axel Lee
5 (319)   
LAGO D'ORTA(1)
Blazevic Martin
Pozzati Simone
Cadei Elia
Silvetti Samuele
6 (887)   
NAPOLI CC(1 Misto)
Miano Francesco Vittor (1)
Calone Vincenzo
Cantarella Raffaele
Mancini Mario
..........................
(1) SAVOIA R YC
7 (1099)   
ROWING GE(2)
Cellario Serventi Piet
Menini Mikael
Folcia Filippo
Belfiore Matteo
GARA 54 del 02  Ore 14:39 QUATTRO SENZA Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 34)
1 (886)   
NAPOLI CC(1)
Vitobello Luca
Picolli Emanuele
Mele Salvatore
Miccio Giovanni
2 (1098)   
ROWING GE(1)
Bellotta Niccol”
Speciale Andrea
Cellario Serventi Giac
Satta Lorenzo
3 (1326)   
VARESE SC(1)
Di Dio Ludovico
Tamborni Giulio Ariber
Zampieri Niccol“
Bianchi Luvisoni Giova
4 (1520)   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
Remelli Mattia
Martinoia Federico
Guidi Alberto
5 (2212)   
LIMITE SC(1)
Ancillotti Pieri Elia
Bianchi Leonardo
Borlenghi Cesare
Prosperi Tommaso
6 (844)   
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
Bagnai Focacci Carlo A
Torelli Giovanni Maria
Pagliaro Andrea
7 (2076)   
CUS FERRARA(1 Misto)
Morano Domenico (1)
Brouwer Orlando (1)
Barricelli Giovanni
Vitucci Castillo Samue
..........................
(1) FIRENZE SC
GARA 55 del 02  Ore 14:42 QUATTRO SENZA Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 34)
1 (967)   
CEREA SC(1)
Ferraro Michele
Fresia Alessandro
Caminiti Andrea
Viano Gianluca
2 (2496)   
ARMIDA SC(1)
Pontiggia Pietro
Merlino Gregorio
Mangone Vincenzo
Zampaglione Pietro
3 (128)   
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
Tonna Gabriele
Carbonin Francesco Mar
Roggero Edoardo
4 (725)   
NESIS(1)
Di Matteo Giovanni
Esposito Lorenzo
Longobardi Andrea
Perillo Francesco
5 (1828)   
ANIENE CC(1)
Barchesi Giorgio
Di Giusto Riccardo
Tiveron Riccardo
Zarka Adriano
6 (1188)   
ROMA CC(1)
Attanasio Giovanni
Basili Jacopo
Gianzi Giuseppe
Sacchi Ettore
7 (778)   
SAVOIA R YC(2)
Terracciano Alessandro
Riccardi Fabio
Molaro Edoardo
Bernardi Paolo
GARA 56 del 02  Ore 14:45 QUATTRO SENZA Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 34)
1 (2827)   
SATURNIA CC(E)
Rossi Emanuele
Taucer Ektor
Trevisan Matteo
Guerra Nicolo
2 (1773)   
MONATE AC(1)
Piscia Loris
Sangalli Tomas Gelsomino
Vasconi Gregorio
Holzwarth Leonard
3 (968)   
CEREA SC(1)
Scotti Riccardo
Tronca Leonardo
Gattiglia Giancarlo
Dionizio Filippo
4 (1688)   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Francesco
Vacirca Davide
Beltrami Stefano
Salmi Pietro
5 (2500)   
ARMIDA SC(1)
Fassi Federico
Rocchi Jacopo Paolo
Zucchi Filippo
Torasso Valentino
6 (1829)   
ANIENE CC(1)
Rat Darius
Savoretti Lorenzo
Lodovici Massimo
Venturini Giacomo Maria
GARA 57 del 02  Ore 14:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 50)
1 (82)   
SPERANZA(1)
Grosso Samuele
Grosso Mattia
Vicini Luca
Ciniero Francesco
2 (2921)   
CANNERO SS(1)
Cappelli Lorenzo
Griffini Matteo
Albertella Matteo
Polli Fabrizio
3 (1333)   
VARESE SC(1)
Daverio Mattia
Carinella Gianluca
Arra Leonida Altair
Lazzarini Gioele Maria
4 (1293)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Baiardo Pietro
Simoncelli Federico
Terranova Roberto
Malinconico Michelange (1)
..........................
(1) LNI SAVONA
5 (2427)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
Raccuglia Giammarco
Trupia Dario
Mancuso Giotto
6 (490)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Tancredi Fra
Mondino Simon
Munzi Ettore
Servadio Lorenzo
7 (2545)   
VVF TOMEI(1)
Bartolacci Giona
De Girolamo Vitolo Ric
Benavente Agustin
Falaschi Tommaso
8 (1742)   
TIMAVO SC(1 Misto)
Finelli Alessandro
Delpiccolo Andrea
Lukan Damiano (1)
Delise Andrea
..........................
(1) TRIESTE CAN
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 58 del 02  Ore 14:51 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (2486)   
ARMIDA SC(1)
Cavallero Mario
Papeo Giosu» Michele
Campanaro Alessandro
Lacerenza Riccardo
2 (359)   
RETICA CAN.(1)
Curti Francesco
Curti Alessandro
Pasini Lorenzo
Fascendini Riccardo
3 (1108)   
ROWING GE(1)
Vallarino Michele
Pinna Jacopo
De Palma Leonardo
Torre Edoardo
4 (2975)   
D'ALOJA(1)
Cesaretti Lorenzo
Mafferi Jacopo
Laurini Elia
Mafferi Niccol”
5 (420)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
Biavaschi Christian
Mesiti Alessandro
Reto Marco
6 (540)   
ARNO SC(2)
Brillante Paolo
Fiaschi Gioele
Paolicchi Dario
Del Gratta Lorenzo
7 (2379)   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
Sartori Nicol“
Candido Christian
Miccinilli Riccardo
GARA 59 del 02  Ore 14:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (2112)   
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccol“
Leoni Gioele
Mostes Niccol“
Valli Samuele
2 (2244)   
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
Colopi Michelangelo
Politi Andrea
Taietti Pietro
3 (2490)   
ARMIDA SC(1)
Catanzariti Federico
Montrucchio Leonardo
Druella Arturo
Rayneri Vittorio Maria
4 (1485)   
AMICI FIUME(1)
Pinciaroli Niccolo'
Pereno Giulio
Rostagno Mattia
Cascini Niccolo'
5 (247)   
ESPERIA TO(1)
Fusaro Filippo
Pasteris Massimo Giorg
Librizzi Matteo
Lupo Giosue
6 (921)   
TELIMAR(1 Misto)
Console Alessandro (1)
Cascio Pietro
Iraggi Francesco Gabri
Fundaro' Lorenzo
..........................
(1) PRO MONOPOLI
7 (1183)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Massimo
Botto Antonio Giulio
Ceccarani Luca
De Carlo Pietro
GARA 60 del 02  Ore 14:57 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (2867)   
SATURNIA CC(S)
Boucher Andrea
Monti Sebastiano Guido
Rovina Edoardo Igor
Ieserscech Mattia
2 (2161)   
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
Montagnani Filippo
Dellacasa Giovanni Gab
Maini Matteo
3 (1182)   
ROMA CC(1)
Blanchi Di Roascio Nic
Rabena Jos» Junior Rab
Paolillo Tobia
Cristilli Gianmarco
4 (2284)   
GARDA SALO'(1)
Racagni Davide
Leali Francesco
Trainini Ludovico
Ye Simone
5 (775)   
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
Bifani Antonio
Di Meglio Stefano Fili
Catalano Matteo
6 (2488)   
ARMIDA SC(1)
Gal Vlad Paul
Vardeu Andrea
Mineo Mario
Agati Simone
7 (246)   
ESPERIA TO(1)
Migliore Riccardo
Bergamin Andrea
Greco Davide
Viglino Guido
GARA 61 del 02  Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (2431)   
CUS TORINO(1)
Casu Paolo Maria
Comola Tommaso
Brughitta Emiliano
Ronco Giacomo
2 (1512)   
GAVIRATE(1)
Bianchi Filippo
Manzo Lorenzo
Tufano Lorenzo Luigi
Quigliatti Alessandro
3 (2237)   
TRITIUM SC(1)
Bassani Matteo
Botezat Andrea Nicolas
Rossi Gianluca
Vavassori Tommaso
4 (1786)   
MOTO GUZZI(1)
Barlascini Pietro
Barindelli Samuel
Gilardoni Simone
Curioni Adriano
5 (2858)   
GINNASTICATS(1 Misto)
Fraia Giorgio
Abdelbaky Lorenzo
Altissimo Alessandro (1)
Gavioli Nicola (2)
..........................
(1) ADRIA 1877
(2) CUS FERRARA
6 (2802)   
CANDIA2010(1 Misto)
Lungu Riccardo Laurent
Nuccio Andrea Luigi
Morandi Samuele (1)
Soncin Lorenzo
..........................
(1) CANNOBIO
7 (2000)   
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
Romano Luca
Piovesana Paolo Cristi
De Vivo Francesco
GARA 62 del 02  Ore 15:03 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (667)   
PADOVA SC(1)
Polimeno Filippo
Barabin Francesco
Marra Edoardo
Zustovich Alessandro
2 (1967)   
NAZARIOSAURO(1 Misto)
Sguazzin Fabio (1)
Blasig Pietro
Monasta Miro
Benci Rikardo
..........................
(1) SAN GIORGIO
3 (237)   
LAZIO CC(1)
Paolocci Marcello
Randone Druso
Tedesco Adriano
Giubilo Matteo
4 (1334)   
VARESE SC(1)
Belotti Michele
Prigione Samuele Nicol
Rini Simone
Vitacca Francesco Mari
5 (2587)   
TEVERE REMO(1)
Magnifico Edoardo
Rubino Francesco
Bertini Amedeo
Maduli Carlo Diego
6 (1850)   
ANIENE CC(1)
Apolloni Matteo
Pasquini Rashid
Monti Mario
Delbarba Francesco
7 (1248)   
PONTEDERA SC(1)
Corti Leonardo
Marchesi Gianni
Ceccanti Lorenzo
Gelardi Enea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 63 del 02  Ore 15:06 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 50)
1 (539)   
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
De Filippis Gabriele
Tartaro Emanuele
Ruberti Niccolo'
2 (2378)   
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
Panziera Michael
De Angelis Matteo
Capponi Thomas
3 (165)   
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andre
Misitano Vittorio Giul
Marino Giovanni
Frisone Riccardo
4 (1748)   
PULLINO SN(1)
Torelli Costantino
Millo Matteo
Serafino Cristian
Lobato Freire Simon Jo
5 (572)   
PESARO SC(1)
Mariani Federico
Domenicucci Emanuele
Briganti Michele
Pagnini Mattia
6 (1050)   
D'ANNUNZIO(1)
Collini Cesare
Blotski Leonardo
Adessa Samuel Loui
Blotski Davide
7 (1851)   
ANIENE CC(1)
Donato Gabriele Antoni
Fortunato Lorenzo
Baldassarra Riccardo
Vanti Edoardo
GARA 64 del 02  Ore 15:09 SINGOLO Allievi C F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1 (2123)   
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
2 (2235)   
TRITIUM SC(1)
Toffanello Aurora
3 (2051)   
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Anton
4 (988)   
CALDE' SC(1)
Olmeo Valentina
5 (287)   
LAZIO CC(1)
Ricci Serena
6 (2116)   
VITTORINO SC(1)
Lazzaroni Elisabetta
7 (1181)   
ROMA CC(1)
Abeille Zoe
8 (365)   
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
GARA 65 del 02  Ore 15:12 SINGOLO Allievi C F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (1035)   
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Dafne
2 (1249)   
PONTEDERA SC(1)
Filippeschi Giulia
3 (1437)   
AMICI FIUME(1)
Maggia Martina
4 (286)   
LAZIO CC(1)
Tideman Nicole Marie
5 (2381)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Stella
6 (2177)   
CERRO SPORT(1)
Paroli Cassia
7 (163)   
PELORO CC(1)
Bambino Sefora
GARA 66 del 02  Ore 15:15 SINGOLO Allievi C F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (1439)   
AMICI FIUME(1)
Mottino Margherita
2 (81)   
SPERANZA(1)
Fenu Giulia
3 (2969)   
SANTOSTEFANO(1)
Lanteri Matilde
4 (885)   
NAPOLI CC(1)
Crasto Desir»e
5 (364)   
LARIO SC(1)
Cassani Carolina
6 (2428)   
LAURIA CCR(1)
Cappellani Ester
7 (2952)   
OSPEDALIERI(1)
Zanini Ginevra
GARA 67 del 02  Ore 15:18 SINGOLO Allievi C F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (1436)   
AMICI FIUME(1)
Civiero Greta
2 (2380)   
FIAMMEGIALLE(1)
Canciani Chiara Luna
3 (914)   
CANNERO SS(1)
Cavagnera Sofia
4 (590)   
BISSOLATI SC(1)
Tosca Ludovica
5 (806)   
BARDOLINO C(1)
Dal Cero Zoe
6 (1504)   
SEBINO SC(1)
Rota Giulia
7 (857)   
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
GARA 68 del 02  Ore 15:21 SINGOLO Allievi C F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (1618)   
MONATE AC(1)
Merigo Emma
2 (1290)   
CUS PAVIA(1)
Fumagalli Anna
3 (451)   
VOLONT.GARDA(1)
Negri Sara
4 (1435)   
AMICI FIUME(1)
Canavese Caterina
5 (2907)   
CASALE SC(1)
Guaschino Elisa
6 (2125)   
CARATE URIO(1)
Del Fante India
7 (980)   
CEREA SC(1)
Luni Ludovica
GARA 69 del 02  Ore 15:24 SINGOLO Allievi C F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (2705)   
TRIESTE CAN(1)
Holloway Cecilia Maria
2 (2382)   
FIAMMEGIALLE(1)
Romani Roberta
3 (2869)   
SATURNIA CC(E)
Barini Elisa
4 (2654)   
ICHNUSA CA(1)
Pintus Sofia
5 (1960)   
PULLINO SN(1)
Castiglione Sofia
6 (2662)   
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
7 (1438)   
AMICI FIUME(1)
Olivero Beatrice
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 70 del 02  Ore 15:27 DOPPIO Allievi C F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (692)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Ventura Maddalena (1)
Moccoli Camilla
..........................
(1) MONTEFELTRO
2 (2287)   
GARDA SALO'(1)
Leni Sofia
Picca Federica
3 (2242)   
BALDESIO(1)
Contardi Matilde
Guarneri Alice
4 (328)   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
Bettiga Emilie
5 (1335)   
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
Gerosa Aurora
6 (1125)   
CANDIA2010(1)
Gosso Nora
Ganino Matilde
7 (2876)   
SATURNIA CC(V)
Pellegrini Virginia
Verza Ilaria
8 (386)   
PRO MONOPOLI(1)
Perrotta Simona
Comes Federica
GARA 71 del 02  Ore 15:30 DOPPIO Allievi C F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (1448)   
AMICI FIUME(1)
Bracco Beatrice
Rosingana Bianca
2 (1515)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Anna Neve
Zasio Rachele
3 (2763)   
GERMIGNAGA(1)
Spozio Aurora
Stanganelli Gaelle
4 (807)   
BARDOLINO C(1)
Bonuzzi Matilde
Sabaini Cecilia
5 (229)   
LAZIO CC(1)
Rufino Ludovica
Pio Lara
6 (1337)   
VARESE SC(1)
Bellin Vanessa
Coghi Camilla
7 (1289)   
CUS PAVIA(1)
Lanterna Vittoria
Negri Camilla
8 (1679)   
MM SABAUDIA(1)
Paoletti Maura
Santini Silvia
GARA 72 del 02  Ore 15:33 DOPPIO Allievi C F   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (315)   
VERBANESE(1)
Maggi Frida
Ferraris Erica
2 (2878)   
SATURNIA CC(M)
Balbi Matilde
Pagliaro Bianca
3 (1447)   
AMICI FIUME(1)
Dominio Elisa Aurora
Girardi Olivia
4 (1598)   
DIADORA SC(1)
Lastra Anna
Perutto Viola
5 (1336)   
VARESE SC(1)
Fanchi Margherita
Caretti Elena
6 (188)   
CANNOBIO(1)
Fortunato Maria Vittor
Pellegrini Kendra
7 (241)   
ERIDANEA SC(1)
Mulas Denise
Truzzi Arianna
8 (2052)   
CUS BARI(1)
D'alessandro Roberta
Licciardi Gloria
GARA 73 del 02  Ore 15:36 DOPPIO Allievi C F   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (1877)   
ARNO SC(1 Misto)
Carminelli Ludovica (1)
Manali Adele
..........................
(1) D'ALOJA
2 (1842)   
ANIENE CC(1)
Ascenzi Suami
Biagini Viola
3 (1163)   
SAN MINIATO(1)
Caico Viviana Amelia
Gennari Emma
4 (1620)   
MONATE AC(1)
Maroni Morgana
Saito Matilde
5 (2429)   
CUS TORINO(1)
Giustetto Sophie
Scuderi Carmen
6 (492)   
CAPRERA SC(1)
Cugusi Viola
Mangolini Sofia
7 (1747)   
PULLINO SN(1)
Abrami Conny
Piller Vittoria
8 (2593)   
TEVERE REMO(1)
Amendola Giulia
Amaduzzi Arianna
GARA 74 del 02  Ore 15:39 DOPPIO Allievi C F   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (1507)   
SEBINO SC(1)
Bertoni Vittoria
Brighenti Kristin
2 (1844)   
ANIENE CC(1)
Heravi Elisa
Cardinali Benedetta
3 (2456)   
TELIMAR(1 Misto)
Landi Vittoria (1)
D'agostino Isabella
..........................
(1) CUS TORINO
4 (2285)   
GARDA SALO'(1)
Levrangi Giulia
Buratto Alessia
5 (981)   
CEREA SC(1)
Castagno Ginevra
Dentis Matilde Sofia
6 (1682)   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
Fiorani Monica
7 (2371)   
NETTUNO TS(1 Misto)
Antoni Maja (1)
De Vincenzi Annet
..........................
(1) NAZARIOSAURO
8 (1622)   
MONATE AC(1)
Nunziante Sara
Vanzan Francesca
GARA 75 del 02  Ore 15:42 DOPPIO Allievi C F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 62)
1 (327)   
RETICA CAN.(1)
Monti Chiara
Robbin Cleo Danusha
2 (2967)   
SANTOSTEFANO(1)
Berenato Rebecca
Roa Ginevra
3 (129)   
MILANO SC(1)
Ferruggia Linda
Vrespa Clementina Anna
4 (2239)   
BALDESIO(1)
Pavan Chiara
Bernardelli Margherita
5 (2286)   
GARDA SALO'(1)
Ronchi Emma
Zanolini Camilla
6 (2672)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Torriani Viola
Tremari Camilla (1)
..........................
(1) CARATE URIO
7 (2860)   
GINNASTICATS(1)
Davanzo Matilde
Cerin Valentina
8 (890)   
CORGENO SC(1 Misto)
Piredda Caterina (1)
Reto Chiara
..........................
(1) TELIMAR
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 76 del 02  Ore 15:45 DOPPIO Allievi C F   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 62)
1 (972)   
CEREA SC(1)
Zara Margherita
Torta Maddalena
2 (1621)   
MONATE AC(1)
Meynaerts Marta
Panizza Anita
3 (1843)   
ANIENE CC(1)
Maffey Viola
Fanelli Blu
4 (2594)   
TEVERE REMO(1)
Cristaldi Emma
Dell'aquila Danna Sofi
5 (1164)   
SAN MINIATO(1)
Giovannoni Gaia
Giovannoni Noemi
6 (164)   
PELORO CC(1)
Andronaco Martina
Stagno Caterina Maria
7 (706)   
LNI SESTRI P(1)
Dominici Irene
Lauletta Alice
GARA 77 del 02  Ore 15:48 DOPPIO Allievi C F   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 62)
1 (1338)   
VARESE SC(1)
Mariani Matilde
Pedrini Beatrice
2 (2951)   
OSPEDALIERI(1)
Dal Vecchio Anna
Zetti Gioia
3 (1403)   
ARGUS SC(1)
Canale Ester
Elkamili Miriam
4 (1619)   
MONATE AC(1)
Carcano Giorgia Giovan
Ercole Marina
5 (2592)   
TEVERE REMO(1)
Iannelli Micol
Valente Carolina
6 (1517)   
GAVIRATE(1)
Cincinelli Anna
Temporelli Lisa Emma J
7 (230)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Carlotta
Iodice Lucrezia
GARA 78 del 02  Ore 15:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (69)   
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
2 (1586)   
VVF BILLI(1)
Sanacore Ludovico
3 (1846)   
ANIENE CC(1)
Fadda Lorenzo
4 (1780)   
BARION CC(1)
Circella Nicola
5 (2030)   
POSILLIPO CN(1)
Presutto Antonio Giuse
6 (6)   
OLBIA ASD(1)
Di Salvo Lorenzo Maria
7 (589)   
BISSOLATI SC(2)
Dizioli Giulio
8 (664)   
PADOVA SC(1)
Voltan Jacopo
GARA 79 del 02  Ore 15:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (743)   
DLF TREVISO(1)
Cappelletto Giorgio
2 (2190)   
SANREMO AC(1)
Enotarpi Andrea
3 (1597)   
DIADORA SC(2)
Battois Luca
4 (310)   
VERBANESE(1)
Matera Lorenzo
5 (1165)   
SAN MINIATO(1)
Campigli Lapo
6 (810)   
BARDOLINO C(1)
Calvari Francesco
7 (2681)   
ANIENE CC(1)
Dompe' Gabriele
8 (1999)   
ILVA BAGNOLI(1)
Palladino Giuseppe
GARA 80 del 02  Ore 15:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (1509)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Jacopo
2 (2383)   
FIAMMEGIALLE(1)
Tonello Luca
3 (2425)   
CUS TORINO(1)
Schicker Maximilian
4 (991)   
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
5 (154)   
ELPIS GENOVA(1)
Fossati Filippo
6 (858)   
LUINO SC(1)
Benevelli Luigi
7 (79)   
SPERANZA(1)
Chiappori Gabriele
8 (20)   
OMEGNA SC(3)
Piralla Pablo
GARA 81 del 02  Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (2589)   
TEVERE REMO(1)
Penna Huelse Philips
2 (2054)   
CUS BARI(2)
Girone Francesco
3 (999)   
CALDE' SC(1)
Vallarini Lorenzo
4 (1678)   
MM SABAUDIA(1)
Pane Lorenzo
5 (1236)   
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
6 (1130)   
CANDIA2010(B)
Fiorina Matteo
7 (1580)   
VVF BILLI(1)
Magini Dario
8 (460)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Alessandro
GARA 82 del 02  Ore 16:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (462)   
PIEDILUCO CC(1)
Petrollini Lorenzo
2 (224)   
NINOBIXIO SC(1)
Sardi Matteo
3 (1582)   
VVF BILLI(1)
Pratelli Matteo
4 (1513)   
GAVIRATE(1)
Bertuzzo Massimiliano
5 (2909)   
CASALE SC(1)
Borella Giacomo
6 (3007)   
CANDIA2010(A)
Ternievskaia Angelo
7 (662)   
PADOVA SC(1)
Businaro Jacopo
8 (2591)   
TEVERE REMO(1)
Alfieri Alberto
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 83 del 02  Ore 16:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (2422)   
CUS TORINO(1)
Puhali Andrea
2 (2683)   
ANIENE CC(1)
Giornetti Gabriele
3 (320)   
SPORTINSIEME(1)
Ausili Claudio
4 (2191)   
SANREMO AC(1)
Mclaren William
5 (965)   
CEREA SC(1)
Audano Giulio
6 (744)   
DLF TREVISO(2)
Corda Stefano
7 (811)   
BARDOLINO C(1)
Parolini Leo
8 (362)   
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
GARA 84 del 02  Ore 16:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (2923)   
CANNERO SS(1)
Franzetti Carlo
2 (302)   
ERIDANEA SC(1)
Coppi Edoardo
3 (2485)   
ARMIDA SC(1)
Ballerini Paolo
4 (1998)   
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
5 (203)   
VELOCIOR1883(1)
Burzi Leonardo
6 (765)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Francesco
7 (1849)   
ANIENE CC(1)
Toppi Gregorio Maria
8 (1596)   
DIADORA SC(1)
Bajo Rocco
GARA 85 del 02  Ore 16:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (722)   
NESIS(1)
Sorrentino Francesco
2 (1109)   
ROWING GE(1)
Benedetti Diego
3 (80)   
SPERANZA(1)
Gabba Andrea
4 (2206)   
LIMITE SC(1)
Scaffi Lorenzo
5 (2768)   
GERMIGNAGA(1)
Melegari Matteo
6 (2664)   
CERNOBBIO SC(1)
Salzano Matteo
7 (993)   
CALDE' SC(1)
Bollini Elia
8 (2384)   
FIAMMEGIALLE(1)
Stefanelli Francesco
GARA 86 del 02  Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (491)   
CAPRERA SC(1)
Ferro Alberto
2 (994)   
CALDE' SC(1)
Cotugno Gabriele
3 (2548)   
VVF TOMEI(1)
Spagnoli Tommaso
4 (2665)   
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
5 (1677)   
MM SABAUDIA(1)
Altamore Emanuele
6 (1110)   
ROWING GE(2)
Ceccaroni Filippo
7 (131)   
MILANO SC(1)
Simone Alessandro
8 (1616)   
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
GARA 87 del 02  Ore 16:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (2590)   
TEVERE REMO(1)
Pergola Edoardo
2 (1131)   
CANDIA2010(C)
Pasqua Jordan
3 (461)   
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
4 (1440)   
AMICI FIUME(1)
Monaco Nicolo'
5 (1237)   
PARADISO CN(1)
Soraci Angelo
6 (2908)   
CASALE SC(1)
Gianichi Amedeo
7 (1581)   
VVF BILLI(1)
Pellegrini Elia
8 (2793)   
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
GARA 88 del 02  Ore 16:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (1632)   
VITTORINO SC(1)
Tinelli Marco
2 (1701)   
AROLO SC(1)
Kerdiles Pierre Antoin
3 (2922)   
CANNERO SS(1)
Cavagnera Mattia
4 (1997)   
ILVA BAGNOLI(1)
Esposito Simone
5 (1081)   
CUS PAVIA(1)
Scotti Foglieni Alessa
6 (1067)   
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
7 (1848)   
ANIENE CC(1)
Oliva Filippo
8 (450)   
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
GARA 89 del 02  Ore 16:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 124)
1 (665)   
PADOVA SC(1)
Varotto Alessandro
2 (1781)   
BARION CC(1)
Montenero Andrea
3 (2233)   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Riccardo
4 (7)   
OLBIA ASD(1)
Varrucciu Samuele
5 (1847)   
ANIENE CC(1)
Isaia Tommaso
6 (1587)   
VVF BILLI(1)
Ghimenti Federico
7 (1297)   
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
8 (1079)   
CUS PAVIA(1)
Chiariello Alessio
GARA 90 del 02  Ore 16:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 124)
1 (2053)   
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
2 (996)   
CALDE' SC(1)
D'ambrosio Roberto
3 (132)   
MILANO SC(1)
Gramaglia Federico
4 (1617)   
MONATE AC(1)
Tronconi Lorenzo
5 (2666)   
CERNOBBIO SC(1)
Della Torre Dario
6 (1111)   
ROWING GE(3)
Rossi Nicol”
7 (329)   
RETICA CAN.(1)
Mileti Alessandro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 91 del 02  Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 124)
1 (1845)   
ANIENE CC(1)
Ciarallo Alessandro
2 (388)   
PRO MONOPOLI(2)
Quaranta Francesco Nic
3 (2901)   
VVF CARRINO(1)
Tanzarella Francesco
4 (587)   
BISSOLATI SC(1)
Balconi Marcello
5 (663)   
PADOVA SC(1)
Ruzza Nicola
6 (571)   
GIUDECCA(1)
Monselesan Luca Nino
7 (1584)   
VVF BILLI(1)
Bonamico Alessio
GARA 92 del 02  Ore 16:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 124)
1 (78)   
SPERANZA(1)
Ferrando Gioele
2 (646)   
MONTEFELTRO(1)
Lavanna Martino
3 (989)   
CALDE' SC(1)
Arini Stefano
4 (248)   
ESPERIA TO(1)
Roggerone Martin
5 (19)   
OMEGNA SC(2)
Gheller Davide
6 (2424)   
CUS TORINO(1)
Scafidi Leonardo
7 (627)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Julius Jaa
GARA 93 del 02  Ore 16:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 124)
1 (2192)   
SANREMO AC(1)
Maudena Andrea
2 (1034)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
3 (812)   
BARDOLINO C(1)
Agosti Alberto
4 (2423)   
CUS TORINO(1)
Cannizzo Matteo
5 (363)   
LARIO SC(1)
Molteni Davide Mario
6 (966)   
CEREA SC(1)
Dionizio Francesco
7 (18)   
OMEGNA SC(1)
Buzio Vittorio
GARA 94 del 02  Ore 16:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (2246)   
BALDESIO(1)
Allodi Leone
Pisciotta Luca
Buduca David
Venturini Mattia
2 (2080)   
FIRENZE SC(1 Misto)
Mancuso Fulco
Taroni Federico (1)
Montori Luca (1)
Vannucci Niccol”
..........................
(1) CUS FERRARA
3 (1346)   
VARESE SC(1)
Aresi Alberto
Consonni Andrea
Fantoni Francesco
Cipriani Andrea
4 (961)   
CEREA SC(1)
Airaldi Pietro
Audano Vittorio
Scotti Alberto
Santina David
5 (1493)   
GAVIRATE(1)
Boggio Marco
Gozzini Iacopo
Ricciardi Gabriele
Simonetti Gabriele
6 (1406)   
ARGUS SC(1)
Canale Oscar
Caperoni Lorenzo
Apuzzo Aldin
Tosi Manuel Battista
7 (1112)   
ROWING GE(1)
Re Leonardo
Tortorella Francesco
Bertucci Eugenio
Marchica Pietro
GARA 95 del 02  Ore 16:53 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (2058)   
CUS BARI(1)
Annacontini Andrea
De Girolamo Emanuele
Liantonio Brian
Loseto Nicola
2 (160)   
PELORO CC(1)
Marino Alfredo
Pant» Leonardo
Femmin“ Andrea Wanga
Femmin“ Christian Yuran
3 (742)   
NESIS(1 Misto)
Bonura Francesco (1)
Cerrato Yuri
Longobardi Giorgio
Mazzarella Emilio
..........................
(1) TELIMAR
4 (2218)   
TRITIUM SC(1)
Barzaghi Giona
Motta Davide
Motta Luca
Ottolini Lorenzo Giulio
5 (773)   
SAVOIA R YC(1)
Tizzano Giuseppe Leone
Bifani Andrea
Iannella Emanuele
Fattore Riccardo
6 (2753)   
CEREA SC(1 Misto)
Maschio Simone (1)
Cinti Jacopo (2)
Fartade Riccardo (2)
Brooks Vittorio
..........................
(1) CANDIA2010
(2) ESPERIA TO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 96 del 02  Ore 16:56 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (2467)   
ARMIDA SC(1 Misto)
Bortolini Niccol“ (1)
Lo Presti Stefano (2)
Costa Tommaso Padraig
Bottega Matteo
..........................
(1) AMICI FIUME
(2) CUS TORINO
2 (1280)   
PARADISO CN(1 Misto)
Bonta' Riccardo (1)
Lo Nigro Alessandro (2)
Forte Giorgio (3)
De Luca Sebastiano
..........................
(1) SAN MINIATO
(2) CUS PALERMO
(3) LAURIA CCR
3 (1612)   
MONATE AC(1)
Gindro Gabriele
Tiziani Thomas
Binda Matteo
Carcano Andrea
4 (962)   
CEREA SC(1)
Brucato Giacomo
Nardone Luigi Dino
Nardone Enrico Carlo
Rocca Matteo
5 (813)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Marceca Ettore (1)
Demichele Matteo (2)
Buoni Pietro
Arena Nicol“ (3)
..........................
(1) TELIMAR
(2) PRO MONOPOLI
(3) ARNO SC
6 (1968)   
SATURNIA CC(1)
Marassi Giulio
Marzoli Nicolas
Pianella Francesco
Tesei Jacopo
GARA 97 del 02  Ore 16:59 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 74)
1 (697)   
LNI SESTRI P(1)
Costantini Alice
2 (46)   
SHERDANA(1)
Vinci Anja
3 (2251)   
BALDESIO(1)
Roda Asia
4 (911)   
CANNERO SS(1)
Carmine Martina
5 (76)   
SPERANZA(1)
Crovetto Elisa
6 (1853)   
ANIENE CC(1)
Braghetta Cecilia
7 (808)   
BARDOLINO C(1)
Gelmetti Flora
8 (842)   
FIRENZE SC(3)
Nocentini Bianca
GARA 98 del 02  Ore 17:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 74)
1 (2162)   
CAVALLINI(1)
Borriello Carolina
2 (2668)   
CERNOBBIO SC(1)
Trombetta Camilla
3 (1687)   
MM SABAUDIA(1)
Fontana Giada(B1)
4 (58)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
5 (1852)   
ANIENE CC(1)
Astremo Rebecca
6 (1888)   
SAN GIORGIO(1)
Visentin Alice
7 (1970)   
SATURNIA CC(1)
Lesini Giulia
8 (841)   
FIRENZE SC(2)
De Lucia Ginevra
GARA 99 del 02  Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 74)
1 (1345)   
VARESE SC(1)
Stefanin Evelin
2 (1084)   
ADRIA 1877(1)
Crevatin Costanza
3 (541)   
ARNO SC(1)
Perrone Francesca
4 (1033)   
MOLTRASIO(1)
Perlasca Ines Maria
5 (391)   
PRO MONOPOLI(3)
Rucci Emma
6 (2057)   
CUS BARI(1)
Mastrorosa Maria Auror
7 (153)   
ELPIS GENOVA(1)
D'amico Margherita
8 (2291)   
GARDA SALO'(1)
Prati Anna
GARA 100 del 02  Ore 17:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 74)
1 (162)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
2 (686)   
PADOVA SC(1)
Spandri Anita
3 (1782)   
BARION CC(1)
Schirone Federica(B1)
4 (1118)   
ROWING GE(2)
Lattanzio Olivia
5 (390)   
PRO MONOPOLI(2)
Ranieri Mariangela
6 (3014)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
7 (228)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Eugenia
8 (852)   
LUINO SC(1)
Garofalo Alice
GARA 101 del 02  Ore 17:11 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (628)   
DE BASTIANI(1)
Parnisari Chiara
2 (1573)   
VVF BILLI(1)
Martirani Azzurra
3 (1510)   
GAVIRATE(1)
Gilaj Martina
4 (850)   
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
5 (77)   
SPERANZA(1)
Brena Francesca(B1)
6 (1511)   
SEBINO SC(1)
Carizzoni Alessia
7 (1854)   
ANIENE CC(1)
Glingler Teresa
GARA 102 del 02  Ore 17:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (1855)   
ANIENE CC(1)
Pittini Flavia
2 (1117)   
ROWING GE(1)
Pozzobon Greta
3 (2762)   
GERMIGNAGA(1)
Raineri Irene(B1)
4 (2113)   
LA SPORTIVA(1)
Guarnieri Jennifer
5 (389)   
PRO MONOPOLI(1)
Conte Sabrina
6 (851)   
LUINO SC(1)
Barozzi Susanna
7 (752)   
LNI SAVONA(1)
Malinconico Paola Mari
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 103 del 02  Ore 17:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (1002)   
CALDE' SC(1)
Menghi Martina
2 (1344)   
VARESE SC(1)
Borneo Martina
3 (489)   
CAPRERA SC(1)
Travan Beatrice Olimpi
4 (1442)   
AMICI FIUME(1)
Mottino Camilla
5 (1643)   
VITTORINO SC(1)
Zermani Adele
6 (2290)   
GARDA SALO'(1)
Apollonio Alessia(B1)
7 (2843)   
THECORECAN(1)
Pagano Miriam
GARA 104 del 02  Ore 17:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (2421)   
CUS TORINO(1)
Melloncelli Cecilia
2 (1685)   
MM SABAUDIA(1)
Masi Rachele
3 (1700)   
AROLO SC(1)
Lemhani Hajar
4 (840)   
FIRENZE SC(1)
Bargellini Giada
5 (2667)   
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Bianca
6 (2059)   
CUS BARI(2)
D'alessandro Alessia(B1)
7 (1085)   
ADRIA 1877(2)
Predonzani Elisa
GARA 105 del 02  Ore 17:23 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (1250)   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Arianna
2 (2288)   
GARDA SALO'(1)
Leali Caterina
3 (260)   
ESPERIA TO(1)
Saluz Carlotta
4 (1746)   
PULLINO SN(1)
Furlani Emma
5 (759)   
TELIMAR(1)
Molfettini Carla
6 (487)   
CAPRERA SC(1)
Rostagno Carlotta
7 (609)   
PELORO CC(1)
Nocita Sophie
GARA 106 del 02  Ore 17:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 74)
1 (361)   
LARIO SC(1)
Fornasiero Giulia
2 (1441)   
AMICI FIUME(1)
Cucco Sibilla
3 (964)   
CEREA SC(1)
Romano Raffaella
4 (1001)   
CALDE' SC(1)
Luini Gaia
5 (2289)   
GARDA SALO'(1)
Gibilisco Lucilla
6 (923)   
GIACOMELLI(1)
Galletti Alessia
7 (488)   
CAPRERA SC(1)
Sannia Alessia
GARA 107 del 02  Ore 17:29 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 F   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (2470)   
ARMIDA SC(1 Misto)
Favarato Elettra (1)
Bernardi Bianca
Cocco Lavinia
Garofalo Cecilia
..........................
(1) AMICI FIUME
2 (2248)   
BALDESIO(1)
Marchetti Vittoria
Nolli Nina
Roversi Francesca
Sasso Francesca
3 (1347)   
VARESE SC(1)
Baggi Angelica
Marchesi Chiara
Aroldi Scilla
Caravati Camilla
4 (1969)   
SATURNIA CC(1)
Contento Maria Eva
Grassi Sara
Ingrao Caterina
Oldrati Caterina
5 (1063)   
ARGUS SC(1)
Bernardi Bianca
Castagnola Carlotta
Castania Michelle
De Benedetti Giulia
GARA 108 del 02  Ore 17:32 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 F   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 2 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (918)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Traetta Syria Andrea
La Marca Elsa (1)
Belvito Emma
Pepe Alessandra
..........................
(1) TELIMAR
2 (2159)   
SATURNIA CC(1 Misto)
Barbo Sara (1)
D'este Gaia (2)
Grieco Pulle' Emma
Griselli Isabella
..........................
(1) TIMAVO SC
(2) DIADORA SC
3 (1318)   
SAN MINIATO(1 Misto)
Celi Mariele (1)
Ceccatelli Marta (2)
Bertini Camilla (3)
Bontņ Vittoria
..........................
(1) PELORO CC
(2) VVF TOMEI
(3) PONTEDERA SC
4 (585)   
CAPRERA SC(1 Misto)
Cairola La Rosa Emma Havan (1)
Camarlinghi Marta (2)
Maraio Bianca
Rodella Greta
..........................
(1) ESPERIA TO
(2) CEREA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 109 del 02  Ore 17:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (233)   
LAZIO CC(1)
Gambardella Mauro
2 (1653)   
VITTORINO SC(1)
Manzi Gabriel(B1)
3 (838)   
FIRENZE SC(1)
Pellegrino Andrea
4 (1891)   
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Nicol“
5 (1128)   
CANDIA2010(C)
Monti Federico
6 (1167)   
SAN MINIATO(1)
Nacci Fabio
7 (2999)   
TRIESTE CAN(1)
Sossi Filippo(B1)
8 (2542)   
VVF TOMEI(1)
Franzoni Alessio
GARA 110 del 02  Ore 17:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1410)   
ARGUS SC(1)
Elkamili Karim
2 (613)   
PELORO CC(1)
Oteri Alessandro
3 (2482)   
ARMIDA SC(1)
Aghemo Giorgio
4 (1506)   
GAVIRATE(1)
Buschini Daniele
5 (1114)   
ROWING GE(2)
Coppa Pietro
6 (1790)   
MOTO GUZZI(1)
Rizzuti Devin
7 (2974)   
D'ALOJA(1)
Pelagrilli Luca
8 (2596)   
TEVERE REMO(1)
Savastio Leonardo
GARA 111 del 02  Ore 17:41 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1578)   
VVF BILLI(1)
Mariottini Gabriele
2 (1494)   
GAVIRATE(1)
Ginolfi Mattia
3 (73)   
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
4 (1179)   
ROMA CC(1)
Sacchi Maurizio
5 (2475)   
ARMIDA SC(1)
Incisa Mario
6 (1870)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Ivano
7 (393)   
PRO MONOPOLI(2)
Petrosillo Diego
8 (2026)   
POSILLIPO CN(1)
Castiglione Andrea
GARA 112 del 02  Ore 17:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (257)   
ESPERIA TO(1)
Borgato Lorenzo
2 (854)   
LUINO SC(1)
Ronzoni Marco
3 (234)   
LAZIO CC(1)
Vitagliano Lorenzo
4
 
 
5 (809)   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Giovanni
6 (1234)   
SAN MINIATO(1)
Federici Leonardo
7 (652)   
SAMPIERD SC(1)
Zambosco Mattia
8 (484)   
CAPRERA SC(1)
Casalini Gregorio
GARA 113 del 02  Ore 17:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1445)   
AMICI FIUME(1)
Giay Merlera Gabriele
2 (1518)   
SEBINO SC(1)
Figaroli Nicola(B1)
3 (190)   
CANNOBIO(1)
Grandazzi Mirko
4 (2863)   
GINNASTICATS(1)
Bunghuiz Stefano
5 (3011)   
MILANO SC(1)
Perazzini Edoardo
6 (2674)   
CERNOBBIO SC(1)
Pertusini Emanuele
7 (200)   
VELOCIOR1883(1)
Guano Giacomo
8 (1859)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Lorenzo
GARA 114 del 02  Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1166)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
2 (762)   
TELIMAR(3)
De Lorenzo Giorgio
3 (1647)   
VITTORINO SC(1)
Cavanna Edoardo
4 (2722)   
TRIESTE CAN(1)
Paulin Alessandro
5 (1996)   
ILVA BAGNOLI(1)
Bonavolontņ Cristian
6 (1890)   
SAN GIORGIO(1)
Cignolini Michele
7 (1127)   
CANDIA2010(B)
Belletti Luca
8 (227)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Salvo(B1)
GARA 115 del 02  Ore 17:53 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2484)   
ARMIDA SC(1)
Valle Elia
2 (1984)   
PELORO CC(1)
Navarra Oscar Charles
3 (2092)   
CUS PAVIA(1)
Tulli Marcello(B1)
4 (1116)   
ROWING GE(4)
Serra Jacopo
5 (1744)   
PULLINO SN(1)
Bazzarini Simone
6 (2598)   
TEVERE REMO(1)
Virgilio Jacopo
7 (910)   
CANNERO SS(1)
Feruglio Mattia
8 (1644)   
VITTORINO SC(1)
Bertaccini Erik
GARA 116 del 02  Ore 17:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1865)   
ANIENE CC(1)
Fiasca Adriano
2 (2056)   
CUS BARI(2)
Carrieri Andrea Giusep
3 (764)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Andrea
4 (1823)   
OLBIA ASD(1)
Fiori Riccardo
5 (1340)   
VARESE SC(1)
Belotti Federico
6 (418)   
CORGENO SC(1)
Picarelli Flavio
7 (1170)   
ROMA CC(1)
Calenda Giacomo
8 (2293)   
GARDA SALO'(1)
Bertasio Bernardelli A
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 117 del 02  Ore 17:59 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2227)   
TRITIUM SC(1)
D'ambrosio Manuel
2 (202)   
VELOCIOR1883(1)
Neri Nicola
3 (2676)   
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Filippo
4 (1861)   
ANIENE CC(1)
D'ambrosio Luca
5 (2418)   
CUS TORINO(1)
Immormino Antonio
6 (586)   
BISSOLATI SC(1)
Fercodini Riccardo
7 (2174)   
TIMAVO SC(1)
Trevisan Simone(B1)
8 (1252)   
PONTEDERA SC(1)
Giani Massimo
GARA 118 del 02  Ore 18:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (201)   
VELOCIOR1883(1)
Neri Luca
2 (2864)   
GINNASTICATS(1)
Rosato Leonardo
3 (1860)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Valerio
4 (774)   
SAVOIA R YC(1)
Fagnoni Niccolo
5 (1446)   
AMICI FIUME(1)
Pene Vidari Giovanni
6 (2675)   
CERNOBBIO SC(1)
Micheluzzi Luca
7 (1251)   
PONTEDERA SC(1)
Giuntini Lorenzo Carlo
8 (2225)   
TRITIUM SC(1)
Maniscalco Elia
GARA 119 del 02  Ore 18:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1594)   
DIADORA SC(1)
Rodati Alvise
2 (2473)   
ARMIDA SC(1)
Zingarelli Niccolo'
3 (1868)   
ANIENE CC(1)
Migeni Lorenzo
4 (1176)   
ROMA CC(1)
Marrocchesi Marzi Lore
5 (1874)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Andrea
6 (1343)   
VARESE SC(1)
Terminio Noah Dylan
7 (1576)   
VVF BILLI(1)
Coli Roslik Tommaso
8 (422)   
RETICA CAN.(1)
Curti Simone(B1)
GARA 120 del 02  Ore 18:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2027)   
POSILLIPO CN(1)
Gaudino Matteo
2 (1005)   
CALDE' SC(1)
Benato Luca
3 (1180)   
ROMA CC(1)
Valle Tancredi
4 (1613)   
MONATE AC(1)
Garro Tommaso
5 (1496)   
GAVIRATE(1)
Rubino Cristiano
6 (2476)   
ARMIDA SC(1)
Costa Francesco Donnac
7 (720)   
NESIS(1)
Castiglione Nicola
8 (1579)   
VVF BILLI(1)
Pilone Luigi
GARA 121 del 02  Ore 18:11 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1983)   
PELORO CC(1)
Cannav“ Claudio
2 (2483)   
ARMIDA SC(1)
Krali Gabriel
3 (152)   
ELPIS GENOVA(1)
Casati Umberto Maria
4 (1115)   
ROWING GE(3)
Pralits Matteo Maria
5 (2991)   
D'ALOJA(1)
Stanziani Enea(B1)
6 (1076)   
CUS PAVIA(1)
Strarosti Marco Galvan
7 (1508)   
GAVIRATE(1)
Tedone Paolo Antonio
8 (2597)   
TEVERE REMO(1)
Casano Edoardo
GARA 122 del 02  Ore 18:14 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1745)   
PULLINO SN(1)
Mosetti Mauro
2 (1971)   
NETTUNO TS(1)
Bon Michele
3 (1645)   
VITTORINO SC(1)
Boselli Lins Pietro
4 (309)   
VERBANESE(1)
Donghi Gregorio Massim
5 (760)   
TELIMAR(1)
Castiglia Mario Edoard
6 (666)   
CARIDDI CC(1)
Donato Matteo
7 (2600)   
TEVERE REMO(1)
Squizzato Alessandro
8 (542)   
ARNO SC(1)
Rossi Sebastiano
GARA 123 del 02  Ore 18:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2899)   
SATURNIA CC(R)
Rossi Jacopo
2 (1175)   
ROMA CC(1)
Fracassi Filippo
3 (326)   
RETICA CAN.(1)
Della Bianca Martino
4 (1867)   
ANIENE CC(1)
Migeni Cristiano
5 (1342)   
VARESE SC(1)
Martegani Giorgio
6 (2295)   
GARDA SALO'(1)
Luteriani Luca(B1)
7 (2189)   
SANREMO AC(1)
Mclaren Stephen(B1)
8 (225)   
NINOBIXIO SC(1)
Freschi Michele
GARA 124 del 02  Ore 18:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2861)   
GINNASTICATS(1)
Iagodnich Lorenzo
2 (1516)   
SEBINO SC(1)
Turla Lorenzo
3 (1858)   
ANIENE CC(1)
Cervone Giulio
4 (2673)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon David
5 (1443)   
AMICI FIUME(1)
Bianco Levrin Federico
6 (199)   
VELOCIOR1883(1)
Guano Diego
7 (3010)   
MILANO SC(1)
Di Martino Alessandro
8 (189)   
CANNOBIO(1)
Agus Nicola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 125 del 02  Ore 18:23 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1995)   
ILVA BAGNOLI(1)
Thomas Umberto
2 (2602)   
TEVERE REMO(1)
Cortese Giuseppe
3 (1889)   
SAN GIORGIO(1)
Sguassero Mattia
4 (761)   
TELIMAR(2)
Mandala' Alessio
5 (2721)   
TRIESTE CAN(1)
Spinac» Federico
6 (543)   
ARNO SC(2)
Anguillesi Diego
7 (1126)   
CANDIA2010(A)
Belletti Lorenzo
8 (1646)   
VITTORINO SC(1)
Campominosi Pietro
GARA 126 del 02  Ore 18:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1501)   
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
2 (2249)   
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
3 (2479)   
ARMIDA SC(1)
Boglione Filippo
4 (458)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Federico
5 (1787)   
MOTO GUZZI(1)
Bongiorno Mattia
6 (1051)   
D'ANNUNZIO(1)
Bentivoglio Luca
7 (1008)   
CALDE' SC(1)
Menozzi Marco
8 (161)   
PELORO CC(1)
Andronaco Giovanni
GARA 127 del 02  Ore 18:29 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1680)   
CUS FERRARA(1)
Bianconcini Giacomo
2 (721)   
NESIS(2)
Memoli Gianmarco
3 (1006)   
CALDE' SC(1)
Bresciani Jacopo
4 (2028)   
POSILLIPO CN(1)
Piccirella Lorenzo
5 (2477)   
ARMIDA SC(1)
Gardino Tommaso
6 (474)   
CRISTOFORO S(1)
Baglieri Giorgio
7 (1498)   
GAVIRATE(1)
Seceleanu Matteo
8 (1614)   
MONATE AC(1)
Abbruzzese Gabriele(B1)
GARA 128 del 02  Ore 18:32 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (258)   
ESPERIA TO(1)
Fascio Pecetto Matteo
2 (236)   
LAZIO CC(1)
Cilia Domenico
3 (855)   
LUINO SC(1)
Piazza Andrea
4 (360)   
LARIO SC(1)
Martucci Lorenzo
5 (1697)   
AROLO SC(1)
Zappaterra Emanuele
6 (1856)   
ANIENE CC(1)
Bianchi Valerio Maria
7 (2760)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Andrea(B1)
8 (485)   
CAPRERA SC(1)
Gilibert Alberto
GARA 129 del 02  Ore 18:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (3009)   
MILANO SC(1)
Pomi Lorenzo
2 (59)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Edoardo
3 (198)   
VELOCIOR1883(1)
Campi Teseo
4 (1514)   
SEBINO SC(1)
Morzenti Lorenzo
5 (1291)   
LARIO SC(1)
Mossi Gianluca
6 (1857)   
ANIENE CC(1)
Bruni Bruno
7 (2761)   
GERMIGNAGA(1)
Gallicchio Francesco
8 (856)   
LUINO SC(1)
Ioannoni Nicolo'(B1)
GARA 130 del 02  Ore 18:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (644)   
MONTEFELTRO(1)
Ferri Luca
2 (2055)   
CUS BARI(1)
Chimenti Matteo
3 (1339)   
VARESE SC(1)
Baggi Filippo Riccardo
4 (763)   
CUS PALERMO(1)
Messina Alessandro
5 (75)   
SPERANZA(1)
Zedda Samuele Cesare
6 (1169)   
ROMA CC(1)
Cesaratto Samuele
7 (1864)   
ANIENE CC(1)
Elmi Riccardo
8 (2)   
OLBIA ASD(1)
De Luca Domenico Gabri
GARA 131 del 02  Ore 18:41 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (2294)   
GARDA SALO'(1)
Spagnoli Gabriele
2 (2188)   
SANREMO AC(1)
Balduzzi Federico
3 (2897)   
SATURNIA CC(G)
Villa Guglielmo
4 (1866)   
ANIENE CC(1)
Lanzone Leonardo
5 (1172)   
ROMA CC(1)
Didone Tommaso Maria(B1)
6 (325)   
RETICA CAN.(1)
Acquistapace Matteo
7 (472)   
CUS MILANO(1)
Bocca Edoardo
8 (1341)   
VARESE SC(1)
Mangano Mattia
GARA 132 del 02  Ore 18:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 234)
1 (1499)   
GAVIRATE(1)
Molinari Matteo
2 (2478)   
ARMIDA SC(1)
Griva Guglielmo
3 (1681)   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Stefano
4 (1615)   
MONATE AC(1)
Moniotte Baptiste(B1)
5 (2029)   
POSILLIPO CN(1)
Vastarelli Riccardo
6 (696)   
LNI SESTRI P(1)
Ricatti Riccardo Dario
7 (475)   
CRISTOFORO S(1)
Colzada Loris
8 (3027)   
MILANO SC(1)
Roveroni Andrea(B1)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 133 del 02  Ore 18:47 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (1232)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
2 (1892)   
SAN GIORGIO(1)
Zemolin Gabriele
3 (2543)   
VVF TOMEI(1)
Gentini Matteo
4 (1129)   
CANDIA2010(D)
Severina Pietro
5 (1693)   
AROLO SC(1)
Feraboli Simone
6 (839)   
FIRENZE SC(2)
Tassi Ruggero Alessand
7 (1683)   
MM SABAUDIA(1)
Sarallo Romeo
GARA 134 del 02  Ore 18:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (2175)   
TIMAVO SC(1)
Zennaro Filippo(B1)
2 (74)   
SPERANZA(1)
De Lisi Leonardo
3 (1)   
OLBIA ASD(1)
Barbu Darius Andrei Ni
4 (1863)   
ANIENE CC(1)
D'ambrosio Simone
5 (1168)   
ROMA CC(1)
Beccali Pietro
6 (621)   
FLORA AC(1)
Orippi Aurelio Yamato
7 (2419)   
CUS TORINO(1)
Marangon Matteo
GARA 135 del 02  Ore 18:53 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (1788)   
MOTO GUZZI(1)
Gianola Davide
2 (2151)   
TULA ELETTRA(1)
Sanna Raffaele
3 (1503)   
GAVIRATE(1)
Mattioli Alessandro
4 (963)   
CEREA SC(1)
Restrepo Escobar Jacob
5 (459)   
PIEDILUCO CC(1)
Fedeli David
6 (174)   
PELORO CC(1)
Tassone Filippo
7 (2480)   
ARMIDA SC(1)
Zamorani Martino
GARA 136 del 02  Ore 18:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (1233)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello
2 (1684)   
MM SABAUDIA(1)
Donegana Federico Sant
3 (853)   
LUINO SC(1)
Grigore Darius Ionut
4 (1893)   
SAN GIORGIO(1)
Vicenzino Andrea
5 (1694)   
AROLO SC(1)
Leone Gabriele
6 (483)   
CAPRERA SC(1)
Andolfi Alessandro
7 (2544)   
VVF TOMEI(1)
Lazzerini Nicola
GARA 137 del 02  Ore 18:59 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (1178)   
ROMA CC(1)
Pazienza Massimiliano
2 (1577)   
VVF BILLI(1)
Luppichini Simone
3 (392)   
PRO MONOPOLI(1)
Lenoci Gabriele
4 (423)   
RETICA CAN.(1)
Baldovin Riccardo(B1)
5 (2474)   
ARMIDA SC(1)
Fassi Gabriele
6 (2023)   
POSILLIPO CN(1)
Bolognesi Luca
7 (1869)   
ANIENE CC(1)
Nocera Gian Marco
GARA 138 del 02  Ore 19:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 234)
1 (2973)   
D'ALOJA(1)
Parrini Emanul
2 (1505)   
GAVIRATE(1)
Fornelli Filippo
3 (2481)   
ARMIDA SC(1)
Cappa Bava Giovanni
4 (1408)   
ARGUS SC(1)
Bandinelli Ludovico
5 (1789)   
MOTO GUZZI(1)
Molteni Giona
6 (612)   
PELORO CC(1)
Lucņ Alessandro
7 (1113)   
ROWING GE(1)
Canale Luca
GARA 195 del 03  Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (2677)   
CERNOBBIO SC(1)
Torriani Viola
2 (293)   
LAZIO CC(1)
Ricci Serena
3 (1699)   
MONATE AC(1)
Vanzan Francesca
4 (2446)   
CUS TORINO(1)
Scuderi Carmen
5 (2726)   
TRIESTE CAN(1)
Holloway Cecilia Maria
6 (2084)   
CUS PAVIA(1)
Lanterna Vittoria
7 (817)   
BARDOLINO C(1)
Sabaini Cecilia
8 (2815)   
NAPOLI CC(1)
Crasto Desir»e
GARA 196 del 03  Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (340)   
RETICA CAN.(1)
Monti Chiara
2 (2773)   
GERMIGNAGA(1)
Stanganelli Gaelle
3 (2267)   
BALDESIO(1)
Guarneri Alice
4 (1263)   
OSPEDALIERI(1)
Zanini Ginevra
5 (2069)   
CUS BARI(2)
Licciardi Gloria
6 (395)   
PRO MONOPOLI(1)
Comes Federica
7 (2883)   
SATURNIA CC(E)
Barini Elisa
8 (1489)   
LAZIO CC(1)
Firescu Andreea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 197 del 03  Ore 10:51 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (708)   
LNI SESTRI P(1)
Lauletta Alice
2 (1199)   
ROMA CC(1)
Abeille Zoe
3 (1378)   
VARESE SC(1)
Mariani Matilde
4 (941)   
SANTOSTEFANO(1)
Lanteri Matilde
5 (917)   
CANNERO SS(1)
Cavagnera Sofia
6 (1451)   
AMICI FIUME(1)
Mottino Margherita
7 (1715)   
MM SABAUDIA(1)
Santini Silvia
8 (2619)   
TEVERE REMO(1)
Cristaldi Emma
GARA 198 del 03  Ore 10:54 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (1604)   
DIADORA SC(2)
Perutto Viola
2 (95)   
SPERANZA(1)
Fenu Giulia
3 (1525)   
SEBINO SC(1)
Bertoni Vittoria
4 (2129)   
CARATE URIO(1)
Del Fante India
5 (2386)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Stella
6 (2265)   
BALDESIO(1)
Pavan Chiara
7 (295)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Carlotta
8 (2180)   
CERRO SPORT(1)
Paroli Cassia
GARA 199 del 03  Ore 10:57 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (2298)   
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
2 (372)   
LARIO SC(1)
Cassani Carolina
3 (1656)   
VITTORINO SC(1)
Lazzaroni Elisabetta
4 (173)   
PELORO CC(1)
Bambino Sefora
5 (1058)   
D'ANNUNZIO(1)
Zagari Noemi
6 (2886)   
SATURNIA CC(V)
Pellegrini Virginia
7 (1903)   
ANIENE CC(1)
Ascenzi Suami
8 (1372)   
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
GARA 200 del 03  Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (1373)   
VARESE SC(1)
Bellin Vanessa
2 (2887)   
SATURNIA CC(I)
Verza Ilaria
3 (424)   
CORGENO SC(1)
Reto Chiara
4 (373)   
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
5 (1992)   
PELORO CC(1)
Stagno Caterina Maria
6 (2299)   
GARDA SALO'(2)
Ronchi Emma
7 (1905)   
ANIENE CC(1)
Biagini Viola
8 (316)   
VERBANESE(1)
Ferraris Erica
GARA 201 del 03  Ore 11:03 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (170)   
PELORO CC(1)
Andronaco Martina
2 (2774)   
GERMIGNAGA(1)
Spozio Aurora
3 (341)   
RETICA CAN.(1)
Bettiga Emilie
4 (2268)   
BALDESIO(1)
Contardi Matilde
5 (1308)   
ITALIA CRV(1)
Felace Chiara Concetta
6 (396)   
PRO MONOPOLI(2)
Perrotta Simona
7 (2070)   
CUS BARI(3)
D'alessandro Roberta
8 (2885)   
SATURNIA CC(B)
Pagliaro Bianca
GARA 202 del 03  Ore 11:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (1754)   
PULLINO SN(1)
Abrami Conny
2 (1040)   
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Dafne
3 (2984)   
D'ALOJA(1)
Carminelli Ludovica
4 (933)   
VOLTRI(1)
Sobrero Adele
5 (289)   
LAZIO CC(1)
Epifani Giorgia
6 (2620)   
TEVERE REMO(1)
Valente Carolina
7 (1379)   
VARESE SC(1)
Pedrini Beatrice
8 (891)   
TELIMAR(1)
D'agostino Isabella
GARA 203 del 03  Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (707)   
LNI SESTRI P(1)
Dominici Irene
2 (940)   
SANTOSTEFANO(1)
Berenato Rebecca
3 (1450)   
AMICI FIUME(1)
Olivero Beatrice
4 (2618)   
TEVERE REMO(1)
Amaduzzi Arianna
5 (1714)   
MM SABAUDIA(1)
Paoletti Maura
6 (1912)   
ANIENE CC(1)
Maffey Viola
7 (2870)   
GINNASTICATS(1)
Davanzo Matilde
8 (1377)   
VARESE SC(1)
Gerosa Aurora
GARA 204 del 03  Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (2615)   
TEVERE REMO(1)
Iannelli Micol
2 (1972)   
NETTUNO TS(1)
De Vincenzi Annet
3 (2300)   
GARDA SALO'(1)
Leni Sofia
4 (317)   
VERBANESE(1)
Maggi Frida
5 (1374)   
VARESE SC(1)
Caretti Elena
6 (133)   
MILANO SC(1)
Ferruggia Linda
7 (2247)   
TRITIUM SC(1)
Toffanello Aurora
8 (1908)   
ANIENE CC(1)
Cardinali Benedetta
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 205 del 03  Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (597)   
BISSOLATI SC(1)
Tosca Ludovica
2 (2617)   
TEVERE REMO(1)
Amendola Giulia
3 (510)   
CAPRERA SC(1)
Mangolini Sofia
4 (1911)   
ANIENE CC(1)
Heravi Elisa
5 (1376)   
VARESE SC(1)
Fanchi Margherita
6 (305)   
ERIDANEA SC(1)
Mulas Denise
7 (2868)   
GINNASTICATS(1)
Cerin Valentina
8 (1449)   
AMICI FIUME(1)
Maggia Martina
GARA 206 del 03  Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (892)   
TELIMAR(2)
Piredda Caterina
2 (2910)   
CASALE SC(1)
Guaschino Elisa
3 (973)   
CEREA SC(1)
Dentis Matilde Sofia
4 (291)   
LAZIO CC(1)
Iodice Lucrezia
5 (2430)   
LAURIA CCR(1)
Cappellani Ester
6 (191)   
CANNOBIO(1)
Fortunato Maria Vittor
7 (1755)   
PULLINO SN(1)
Castiglione Sofia
8 (1696)   
MONATE AC(1)
Merigo Emma
GARA 207 del 03  Ore 11:21 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (304)   
ERIDANEA SC(1)
Truzzi Arianna
2 (2301)   
GARDA SALO'(1)
Buratto Alessia
3 (454)   
VOLONT.GARDA(1)
Negri Sara
4 (2616)   
TEVERE REMO(1)
Dell'aquila Danna Sofi
5 (509)   
CAPRERA SC(1)
Cugusi Viola
6 (639)   
NAZARIOSAURO(1)
Antoni Maja
7 (1375)   
VARESE SC(1)
Coghi Camilla
8 (1910)   
ANIENE CC(1)
Fanelli Blu
GARA 208 del 03  Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (648)   
MONTEFELTRO(1)
Ventura Maddalena
2 (2128)   
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
3 (694)   
DLF CHIUSI(1)
Moccoli Camilla
4 (1523)   
SEBINO SC(1)
Rota Giulia
5 (1603)   
DIADORA SC(1)
Lastra Anna
6 (818)   
BARDOLINO C(1)
Dal Cero Zoe
7 (2085)   
CUS PAVIA(1)
Negri Camilla
8 (294)   
LAZIO CC(1)
Rufino Ludovica
GARA 209 del 03  Ore 11:27 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (296)   
LAZIO CC(1)
Tideman Nicole Marie
2 (2068)   
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Anton
3 (2882)   
SATURNIA CC(M)
Balbi Matilde
4 (339)   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
5 (1262)   
OSPEDALIERI(1)
Zetti Gioia
6 (2142)   
GAVIRATE(1)
Zasio Rachele
7 (2266)   
BALDESIO(1)
Bernardelli Margherita
8 (1526)   
SEBINO SC(1)
Brighenti Kristin
GARA 210 del 03  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 128)
1 (1698)   
MONATE AC(1)
Saito Matilde
2 (874)   
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
3 (1756)   
PULLINO SN(1)
Piller Vittoria
4 (816)   
BARDOLINO C(1)
Bonuzzi Matilde
5 (192)   
CANNOBIO(1)
Pellegrini Kendra
6 (292)   
LAZIO CC(1)
Pio Lara
7 (2445)   
CUS TORINO(1)
Giustetto Sophie
8 (2083)   
CUS PAVIA(1)
Fumagalli Anna
GARA 216 del 03  Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1545)   
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
2 (2727)   
TRIESTE CAN(1)
Lukan Damiano
3 (920)   
PRO MONOPOLI(2)
Quaranta Francesco Nic
4 (2890)   
SATURNIA CC(S)
Monti Sebastiano Guido
5 (1055)   
D'ANNUNZIO(1)
Blotski Leonardo
6 (2625)   
TEVERE REMO(1)
Penna Huelse Philips
7 (1137)   
ROWING GE(1)
Rossi Nicol”
8 (1551)   
VVF BILLI(1)
Pratelli Matteo
GARA 217 del 03  Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2621)   
TEVERE REMO(1)
Magnifico Edoardo
2 (952)   
VVF MAGGI(1)
Natalucci Riccardo
3 (2772)   
GERMIGNAGA(1)
Melegari Matteo
4 (2114)   
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccol“
5 (1133)   
ROWING GE(1)
Benedetti Diego
6 (2022)   
ILVA BAGNOLI(1)
Palladino Giuseppe
7 (1655)   
VITTORINO SC(1)
Tinelli Marco
8 (22)   
OMEGNA SC(2)
Gheller Davide
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 218 del 03  Ore 11:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (374)   
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
2 (2432)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
3 (2387)   
FIAMMEGIALLE(1)
Tonello Luca
4 (641)   
NAZARIOSAURO(1)
Blasig Pietro
5 (1555)   
VVF BILLI(1)
Ghimenti Federico
6 (598)   
BISSOLATI SC(1)
Balconi Marcello
7 (974)   
CEREA SC(1)
Audano Giulio
8 (958)   
SAMPIERD SC(1)
Simoncelli Federico
GARA 219 del 03  Ore 11:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1134)   
ROWING GE(1)
Ceccaroni Filippo
2 (243)   
LAZIO CC(1)
Giubilo Matteo
3 (2024)   
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Paolo Cristi
4 (953)   
VVF MAGGI(1)
Ninfadoro Federico
5 (2622)   
TEVERE REMO(1)
Alfieri Alberto
6 (1086)   
ADRIA 1877(1)
Altissimo Alessandro
7 (23)   
OMEGNA SC(3)
Piralla Pablo
8 (2115)   
LA SPORTIVA(1)
Leoni Gioele
GARA 220 del 03  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2517)   
ARMIDA SC(1)
Mineo Mario
2 (2454)   
CUS TORINO(1)
Scafidi Leonardo
3 (2020)   
ILVA BAGNOLI(1)
De Vivo Francesco
4 (2679)   
CERNOBBIO SC(1)
Della Torre Dario
5 (1024)   
CALDE' SC(1)
Vallarini Lorenzo
6 (27)   
TIMAVO SC(1)
Finelli Alessandro
7 (794)   
SAVOIA R YC(3)
Bifani Antonio
8 (2066)   
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
GARA 221 del 03  Ore 12:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1136)   
ROWING GE(1)
Pinna Jacopo
2 (2118)   
LA SPORTIVA(1)
Valli Samuele
3 (1544)   
GAVIRATE(1)
Manzo Lorenzo
4 (919)   
PRO MONOPOLI(1)
Console Alessandro
5 (1550)   
VVF BILLI(1)
Pellegrini Elia
6 (2889)   
SATURNIA CC(I)
Ieserscech Mattia
7 (2624)   
TEVERE REMO(1)
Bertini Amedeo
8 (1054)   
D'ANNUNZIO(1)
Collini Cesare
GARA 222 del 03  Ore 12:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2081)   
CUS PAVIA(1)
Chiariello Alessio
2 (579)   
PESARO SC(1)
Pagnini Mattia
3 (1641)   
MONATE AC(1)
Tronconi Lorenzo
4 (1205)   
ROMA CC(1)
Paolillo Tobia
5 (1020)   
CALDE' SC(1)
Arini Stefano
6 (514)   
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
7 (2449)   
CUS TORINO(1)
Casu Paolo Maria
8 (2513)   
ARMIDA SC(1)
Catanzariti Federico
GARA 223 del 03  Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2823)   
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
2 (673)   
PADOVA SC(1)
Marra Edoardo
3 (2302)   
GARDA SALO'(1)
Racagni Davide
4 (1201)   
ROMA CC(1)
Ceccarani Luca
5 (2269)   
BALDESIO(1)
Politi Andrea
6 (2564)   
VVF TOMEI(1)
Falaschi Tommaso
7 (2822)   
CANDIA2010(F)
Pasqua Jordan
8 (1601)   
DIADORA SC(2)
Battois Luca
GARA 224 del 03  Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (511)   
CAPRERA SC(1)
Badoglio Nicolo'
2 (2270)   
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
3 (2565)   
VVF TOMEI(1)
Spagnoli Tommaso
4 (2303)   
GARDA SALO'(1)
Ye Simone
5 (1202)   
ROMA CC(1)
Blanchi Di Roascio Nic
6 (574)   
PESARO SC(1)
Briganti Michele
7 (1041)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
8 (674)   
PADOVA SC(1)
Polimeno Filippo
GARA 225 del 03  Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1369)   
VARESE SC(1)
Daverio Mattia
2 (2166)   
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
3 (1792)   
BARION CC(1)
Montenero Andrea
4 (303)   
ERIDANEA SC(1)
Coppi Edoardo
5 (96)   
SPERANZA(1)
Ferrando Gioele
6 (1796)   
MOTO GUZZI(1)
Curioni Adriano
7 (1240)   
PARADISO CN(1)
Soraci Angelo
8 (1923)   
ANIENE CC(1)
Oliva Filippo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 226 del 03  Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1916)   
ANIENE CC(1)
Ciarallo Alessandro
2 (2250)   
TRITIUM SC(1)
Bassani Matteo
3 (820)   
BARDOLINO C(1)
Parolini Leo
4 (548)   
ARNO SC(5)
Ruberti Niccolo'
5 (466)   
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
6 (1256)   
PONTEDERA SC(1)
Gelardi Enea
7 (2393)   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
8 (264)   
ESPERIA TO(1)
Fusaro Filippo
GARA 227 del 03  Ore 12:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (97)   
SPERANZA(1)
Vicini Luca
2 (2817)   
CANDIA2010(A)
Lungu Riccardo Laurent
3 (1757)   
PULLINO SN(1)
Lobato Freire Simon Jo
4 (171)   
PELORO CC(1)
Frisone Riccardo
5 (1924)   
ANIENE CC(1)
Pasquini Rashid
6 (1370)   
VARESE SC(1)
Lazzarini Gioele Maria
7 (1797)   
MOTO GUZZI(1)
Gilardoni Simone
8 (2911)   
CASALE SC(1)
Gianichi Amedeo
GARA 228 del 03  Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (429)   
CORGENO SC(1)
Reto Marco
2 (547)   
ARNO SC(4)
Fiaschi Gioele
3 (1915)   
ANIENE CC(1)
Baldassarra Riccardo
4 (263)   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Andrea
5 (465)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Alessandro
6 (1255)   
PONTEDERA SC(1)
Marchesi Gianni
7 (2392)   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicol“
8 (819)   
BARDOLINO C(1)
Agosti Alberto
GARA 229 del 03  Ore 12:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1527)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Jacopo
2 (428)   
CORGENO SC(1)
Mesiti Alessandro
3 (2391)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Michael
4 (3006)   
GINNASTICATS(1)
Fraia Giorgio
5 (1453)   
AMICI FIUME(1)
Pinciaroli Niccolo'
6 (546)   
ARNO SC(3)
De Filippis Gabriele
7 (1254)   
PONTEDERA SC(1)
Ceccanti Lorenzo
8 (1914)   
ANIENE CC(1)
Apolloni Matteo
GARA 230 del 03  Ore 12:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (957)   
SAMPIERD SC(1)
Baiardo Pietro
2 (2982)   
D'ALOJA(1)
Laurini Elia
3 (2628)   
TEVERE REMO(1)
Rubino Francesco
4 (2130)   
CARATE URIO(1)
Bertolini Samuele
5 (1057)   
D'ANNUNZIO(1)
Adessa Samuel Loui
6 (1139)   
ROWING GE(1)
Vallarino Michele
7 (640)   
NAZARIOSAURO(1)
Benci Rikardo
8 (1554)   
VVF BILLI(1)
Sanacore Ludovico
GARA 231 del 03  Ore 12:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2433)   
LAURIA CCR(1)
Mancuso Giotto
2 (375)   
LARIO SC(1)
Molteni Davide Mario
3 (959)   
SAMPIERD SC(1)
Terranova Roberto
4 (642)   
NAZARIOSAURO(1)
Monasta Miro
5 (629)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Julius Jaa
6 (975)   
CEREA SC(1)
Dionizio Francesco
7 (2388)   
FIAMMEGIALLE(1)
Miccinilli Riccardo
8 (599)   
BISSOLATI SC(2)
Dizioli Giulio
GARA 232 del 03  Ore 12:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (157)   
ELPIS GENOVA(1)
Fossati Filippo
2 (550)   
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
3 (2201)   
SANREMO AC(1)
Mclaren William
4 (342)   
RETICA CAN.(1)
Curti Alessandro
5 (2253)   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Riccardo
6 (1918)   
ANIENE CC(1)
Dompe' Gabriele
7 (266)   
ESPERIA TO(1)
Librizzi Matteo
8 (2395)   
FIAMMEGIALLE(1)
Stefanelli Francesco
GARA 233 del 03  Ore 12:39 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2213)   
LIMITE SC(1)
Scaffi Lorenzo
2 (345)   
RETICA CAN.(1)
Fascendini Riccardo
3 (11)   
OLBIA ASD(1)
Varrucciu Samuele
4 (2164)   
CAVALLINI(1)
Maini Matteo
5 (1921)   
ANIENE CC(1)
Isaia Tommaso
6 (270)   
ESPERIA TO(1)
Roggerone Martin
7 (1794)   
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Samuel
8 (1367)   
VARESE SC(1)
Belotti Michele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 234 del 03  Ore 12:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2515)   
ARMIDA SC(1)
Gal Vlad Paul
2 (791)   
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
3 (25)   
TIMAVO SC(1)
Delise Andrea
4 (1022)   
CALDE' SC(1)
Cotugno Gabriele
5 (2678)   
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
6 (2018)   
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
7 (516)   
CAPRERA SC(1)
Servadio Lorenzo
8 (2452)   
CUS TORINO(1)
Puhali Andrea
GARA 235 del 03  Ore 12:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2200)   
SANREMO AC(1)
Enotarpi Andrea
2 (1917)   
ANIENE CC(1)
Delbarba Francesco
3 (549)   
ARNO SC(6)
Tartaro Emanuele
4 (467)   
PIEDILUCO CC(1)
Petrollini Lorenzo
5 (265)   
ESPERIA TO(1)
Greco Davide
6 (2394)   
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
7 (2252)   
TRITIUM SC(1)
Botezat Andrea Nicolas
8 (821)   
BARDOLINO C(1)
Calvari Francesco
GARA 236 del 03  Ore 12:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (271)   
ESPERIA TO(1)
Viglino Guido
2 (1791)   
BARION CC(1)
Circella Nicola
3 (1239)   
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
4 (2165)   
CAVALLINI(1)
Montagnani Filippo
5 (346)   
RETICA CAN.(1)
Mileti Alessandro
6 (1922)   
ANIENE CC(1)
Monti Mario
7 (1795)   
MOTO GUZZI(1)
Barlascini Pietro
8 (1368)   
VARESE SC(1)
Carinella Gianluca
GARA 237 del 03  Ore 12:51 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (172)   
PELORO CC(1)
Marino Giovanni
2 (2818)   
CANDIA2010(B)
Nuccio Andrea Luigi
3 (1925)   
ANIENE CC(1)
Toppi Gregorio Maria
4 (98)   
SPERANZA(1)
Grosso Samuele
5 (893)   
TELIMAR(1)
Fundaro' Lorenzo
6 (2912)   
CASALE SC(1)
Borella Giacomo
7 (1758)   
PULLINO SN(1)
Serafino Cristian
8 (1371)   
VARESE SC(1)
Prigione Samuele Nicol
GARA 238 del 03  Ore 12:54 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2254)   
TRITIUM SC(1)
Rossi Gianluca
2 (1919)   
ANIENE CC(1)
Fadda Lorenzo
3 (551)   
ARNO SC(1)
Paolicchi Dario
4 (343)   
RETICA CAN.(1)
Curti Francesco
5 (2202)   
SANREMO AC(1)
Maudena Andrea
6 (2396)   
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
7 (268)   
ESPERIA TO(1)
Migliore Riccardo
8 (1692)   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
GARA 239 del 03  Ore 12:57 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (895)   
TELIMAR(3)
Iraggi Francesco Gabri
2 (1994)   
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andre
3 (2820)   
CANDIA2010(D)
Ternievskaia Angelo
4 (2684)   
ANIENE CC(1)
Donato Gabriele Antoni
5 (1760)   
PULLINO SN(1)
Torelli Costantino
6 (100)   
SPERANZA(1)
Ciniero Francesco
7 (730)   
NESIS(1)
Sorrentino Francesco
8 (2561)   
VVF TOMEI(1)
Benavente Agustin
GARA 240 del 03  Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2680)   
CERNOBBIO SC(1)
Salzano Matteo
2 (2519)   
ARMIDA SC(1)
Agati Simone
3 (2067)   
CUS BARI(2)
Girone Francesco
4 (2021)   
ILVA BAGNOLI(1)
Esposito Simone
5 (193)   
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
6 (2455)   
CUS TORINO(1)
Schicker Maximilian
7 (21)   
OMEGNA SC(1)
Buzio Vittorio
8 (795)   
SAVOIA R YC(4)
Di Meglio Stefano Fili
GARA 241 del 03  Ore 13:03 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (577)   
PESARO SC(1)
Mariani Federico
2 (2272)   
BALDESIO(1)
Taietti Pietro
3 (2448)   
CUS TORINO(1)
Cannizzo Matteo
4 (455)   
VOLONT.GARDA(1)
Taranto Antonio Paolo
5 (513)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Tancredi Fra
6 (2512)   
ARMIDA SC(1)
Ballerini Paolo
7 (1204)   
ROMA CC(1)
De Carlo Pietro
8 (748)   
DLF TREVISO(2)
Corda Stefano
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 242 del 03  Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2626)   
TEVERE REMO(1)
Maduli Carlo Diego
2 (1056)   
D'ANNUNZIO(1)
Blotski Davide
3 (1138)   
ROWING GE(1)
Torre Edoardo
4 (2980)   
D'ALOJA(1)
Cesaretti Lorenzo
5 (1309)   
ITALIA CRV(1)
Grosso Michele
6 (2891)   
SATURNIA CC(E)
Rovina Edoardo Igor
7 (1547)   
GAVIRATE(1)
Bertuzzo Massimiliano
8 (1553)   
VVF BILLI(1)
Bonamico Alessio
GARA 243 del 03  Ore 13:09 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2447)   
CUS TORINO(1)
Brughitta Emiliano
2 (1203)   
ROMA CC(1)
Cristilli Gianmarco
3 (2271)   
BALDESIO(1)
Colopi Michelangelo
4 (575)   
PESARO SC(1)
Domenicucci Emanuele
5 (2304)   
GARDA SALO'(1)
Leali Francesco
6 (512)   
CAPRERA SC(1)
Ferro Alberto
7 (675)   
PADOVA SC(1)
Varotto Alessandro
8 (747)   
DLF TREVISO(1)
Cappelletto Giorgio
GARA 244 del 03  Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1206)   
ROMA CC(1)
Rabena Jos» Junior Rab
2 (1642)   
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
3 (2514)   
ARMIDA SC(1)
Montrucchio Leonardo
4 (2450)   
CUS TORINO(1)
Comola Tommaso
5 (515)   
CAPRERA SC(1)
Munzi Ettore
6 (2926)   
CANNERO SS(1)
Franzetti Carlo
7 (1021)   
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
8 (2082)   
CUS PAVIA(1)
Scotti Foglieni Alessa
GARA 245 del 03  Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (1759)   
PULLINO SN(1)
Millo Matteo
2 (2560)   
VVF TOMEI(1)
Bartolacci Giona
3 (894)   
TELIMAR(2)
Cascio Pietro
4 (1389)   
VARESE SC(1)
Rini Simone
5 (2819)   
CANDIA2010(C)
Soncin Lorenzo
6 (1993)   
PELORO CC(1)
Misitano Vittorio Giul
7 (99)   
SPERANZA(1)
Gabba Andrea
8 (1926)   
ANIENE CC(1)
Vanti Edoardo
GARA 246 del 03  Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2035)   
POSILLIPO CN(1)
Presutto Antonio Giuse
2 (545)   
ARNO SC(2)
Del Gratta Lorenzo
3 (426)   
CORGENO SC(1)
Biavaschi Christian
4 (1253)   
PONTEDERA SC(1)
Corti Leonardo
5 (1713)   
MM SABAUDIA(1)
Altamore Emanuele
6 (1452)   
AMICI FIUME(1)
Cascini Niccolo'
7 (2435)   
LAURIA CCR(1)
Trupia Dario
8 (2390)   
FIAMMEGIALLE(1)
De Angelis Matteo
GARA 247 del 03  Ore 13:21 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (873)   
LUINO SC(1)
Benevelli Luigi
2 (1200)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Massimo
3 (2562)   
VVF TOMEI(1)
De Girolamo Vitolo Ric
4 (2821)   
CANDIA2010(E)
Fiorina Matteo
5 (672)   
PADOVA SC(1)
Barabin Francesco
6 (101)   
SPERANZA(1)
Chiappori Gabriele
7 (2685)   
ANIENE CC(1)
Giornetti Gabriele
8 (1600)   
DIADORA SC(1)
Bajo Rocco
GARA 248 del 03  Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (214)   
VELOCIOR1883(1)
Burzi Leonardo
2 (2389)   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
3 (544)   
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
4 (1711)   
MM SABAUDIA(1)
Pane Lorenzo
5 (573)   
GIUDECCA(1)
Monselesan Luca Nino
6 (2434)   
LAURIA CCR(1)
Raccuglia Giammarco
7 (322)   
SPORTINSIEME(1)
Ausili Claudio
8 (425)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
GARA 249 del 03  Ore 13:27 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (2117)   
LA SPORTIVA(1)
Mostes Niccol“
2 (1549)   
VVF BILLI(1)
Magini Dario
3 (1135)   
ROWING GE(1)
De Palma Leonardo
4 (1543)   
GAVIRATE(1)
Bianchi Filippo
5 (2025)   
ILVA BAGNOLI(1)
Romano Luca
6 (2888)   
SATURNIA CC(A)
Boucher Andrea
7 (2623)   
TEVERE REMO(1)
Pergola Edoardo
8 (2413)   
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 250 del 03  Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 287)
1 (755)   
LNI SAVONA(1)
Malinconico Michelange
2 (1920)   
ANIENE CC(1)
Fortunato Lorenzo
3 (2163)   
CAVALLINI(1)
Dellacasa Giovanni Gab
4 (344)   
RETICA CAN.(1)
Pasini Lorenzo
5 (269)   
ESPERIA TO(1)
Pasteris Massimo Giorg
6 (1366)   
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
7 (10)   
OLBIA ASD(1)
Di Salvo Lorenzo Maria
8 (1899)   
SAN GIORGIO(1)
Sguazzin Fabio
GARA 251 del 03  Ore 13:33 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 14 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 287)
1 (517)   
CAPRERA SC(1)
Zillio Niccolo'
2 (792)   
SAVOIA R YC(2)
Catalano Matteo
3 (2453)   
CUS TORINO(1)
Ronco Giacomo
4 (26)   
TIMAVO SC(1)
Delpiccolo Andrea
5 (2516)   
ARMIDA SC(1)
Lacerenza Riccardo
6 (1023)   
CALDE' SC(1)
D'ambrosio Roberto
7 (2019)   
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
GARA 252 del 03  Ore 14:15 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (2504)   
ARMIDA SC(1)
Bottega Matteo
Costa Tommaso Padraig
2 (1633)   
MONATE AC(1)
Gindro Gabriele
Abbruzzese Gabriele
3 (1530)   
GAVIRATE(1)
Boggio Marco
Ricciardi Gabriele
4 (1386)   
VARESE SC(1)
Cipriani Andrea
Ballerio Michele
5 (2965)   
ROWING GE(1)
Bertucci Eugenio
Tortorella Francesco
6 (1238)   
PARADISO CN(1 Misto)
Forte Giorgio (1)
De Luca Sebastiano
..........................
(1) LAURIA CCR
7 (2634)   
VITTORINO SC(1 Misto)
Manzi Gabriel
Arena Nicol“ (1)
..........................
(1) ARNO SC
8 (693)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Demichele Matteo (1)
Buoni Pietro
..........................
(1) PRO MONOPOLI
GARA 253 del 03  Ore 14:18 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (983)   
CEREA SC(1)
Scotti Alberto
Audano Vittorio
2 (2297)   
BALDESIO(1)
Buduca David
Allodi Leone
3 (779)   
SAVOIA R YC(1)
Tizzano Giuseppe Leone
Fattore Riccardo
4 (767)   
CUS PALERMO(1 Misto)
Lo Nigro Alessandro
Marceca Ettore (1)
..........................
(1) TELIMAR
5 (1635)   
MONATE AC(1)
Carcano Andrea
Moniotte Baptiste
6 (24)   
TIMAVO SC(1)
Trevisan Simone
Zennaro Filippo
7 (3008)   
PELORO CC(1)
Femmin“ Christian Yura
Femmin“ Andrea Wanga
8 (2241)   
TRITIUM SC(1)
Motta Luca
Barzaghi Giona
GARA 254 del 03  Ore 14:21 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (2966)   
ROWING GE(1)
Re Leonardo
Marchica Pietro
2 (272)   
ESPERIA TO(1)
Cinti Jacopo
Fartade Riccardo
3 (2296)   
BALDESIO(1)
Pisciotta Luca
Venturini Mattia
4 (982)   
CEREA SC(1)
Airaldi Pietro
Santina David
5 (727)   
NESIS(1)
Cerrato Yuri
Mazzarella Emilio
6 (168)   
PELORO CC(1)
Marino Alfredo
Pant» Leonardo
7 (1634)   
MONATE AC(1)
Tiziani Thomas
Binda Matteo
8 (1295)   
TRIESTE CAN(1 Misto)
Sossi Filippo
Ermacora Giosu» (1)
..........................
(1) OSPEDALIERI
GARA 255 del 03  Ore 14:24 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (336)   
RETICA CAN.(1)
Baldovin Riccardo
Curti Simone
2 (2168)   
CAVALLINI(1)
Conforti Gabriele
Mazzei Gregorio Luigi
3 (1421)   
ARGUS SC(1)
Apuzzo Aldin
Tosi Manuel Battista
4 (1708)   
AROLO SC(1)
De Silvestri Stefano
Mattarello Cuevas Carl
5 (92)   
SPERANZA(1)
Bernacchioni Davide
Pusceddu Nicol“
6 (985)   
CEREA SC(1)
Rocca Matteo
Nardone Enrico Carlo
7 (1974)   
SATURNIA CC(1)
Marassi Giulio
Pianella Francesco
8 (2063)   
CUS BARI(1)
De Girolamo Emanuele
Loseto Nicola
GARA 256 del 03  Ore 14:27 DOPPIO Allievi B1 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (1973)   
SATURNIA CC(1)
Marzoli Nicolas
Tesei Jacopo
2 (1420)   
ARGUS SC(1)
Canale Oscar
Caperoni Lorenzo
3 (846)   
FIRENZE SC(1)
Mancuso Fulco
Vannucci Niccol”
4 (1939)   
ANIENE CC(1)
Chiarito Riccardo
Petrilli Lorenzo
5 (2243)   
TRITIUM SC(1)
Motta Davide
Ottolini Lorenzo Giuli
6 (984)   
CEREA SC(1)
Brucato Giacomo
Nardone Luigi Dino
7 (1690)   
CUS FERRARA(1)
Taroni Federico
Montori Luca
8 (780)   
SAVOIA R YC(2)
Iannella Emanuele
Bifani Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 257 del 03  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 16 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (2645)   
CANDIA2010(A)
Levrio Silvia
2 (552)   
ARNO SC(1)
Camporese Bianca
3 (447)   
DLF CHIUSI(1)
Moccoli Carlotta
4 (501)   
CAPRERA SC(1)
Boschi Demetra Sofia
5 (2736)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Roxane
6 (394)   
PRO MONOPOLI(1)
Conte Melania
GARA 258 del 03  Ore 14:33 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 16 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (1894)   
SAN GIORGIO(1)
Visentin Sara
2 (1629)   
MONATE AC(1)
Wollgast Anja
3 (900)   
TELIMAR(1)
Carapezza Francesca
4 (500)   
CAPRERA SC(1)
Andolfi Giorgia
5 (2646)   
CANDIA2010(B)
Soncin Aurora
GARA 259 del 03  Ore 14:36 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (726)   
NESIS(1)
Castiglione Francesco
2 (2954)   
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Giulio
3 (2928)   
CANNERO SS(1)
Geninazzi Mirko
4 (432)   
CORGENO SC(1)
Erboso Andrea
5 (2756)   
CEREA SC(1)
Dalia Leonardo Fulvio
6 (1989)   
LUINO SC(1)
Grifa Andrea
GARA 260 del 03  Ore 14:39 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (2648)   
CANDIA2010(A)
Perinetto Alessio
2 (1631)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Matias
3 (1062)   
ARGUS SC(1)
Romerio Emiliano
4 (430)   
CORGENO SC(1)
Colombo Filippo
5 (2321)   
BALDESIO(1)
Omari Sami
6 (2946)   
CORGENO SC(1)
Prato Giulio
GARA 261 del 03  Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (2945)   
CORGENO SC(1)
Meroni Diego
2 (1531)   
SEBINO SC(1)
Facchinetti Andrea
3 (2320)   
BALDESIO(1)
Bonvini Lorenzo
4 (210)   
VELOCIOR1883(1)
Roffo Giacomo
5 (2769)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Alessio
6 (902)   
TELIMAR(2)
De Lorenzo Gregorio
GARA 262 del 03  Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (901)   
TELIMAR(1)
Varvarotto Giovanni Maria
2 (1529)   
SEBINO SC(1)
Iannone Antonio
3 (2943)   
CORGENO SC(1)
Balzarini Lorenzo
4 (209)   
VELOCIOR1883(1)
Lucilli Elia
5 (1177)   
SAN MINIATO(1)
Di Saverio Sergio
GARA 263 del 03  Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (1657)   
VITTORINO SC(1)
Zermani Francisco Maria
2 (1528)   
GAVIRATE(1)
Zanetti Flavio
3 (1017)   
CALDE' SC(1)
Boldrini Philipp
4 (1173)   
SAN MINIATO(1)
Chini Amerigo John
5 (433)   
CORGENO SC(1)
Sommavilla Simone
GARA 264 del 03  Ore 14:51 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 15 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (2649)   
CANDIA2010(B)
Foresto Leonardo
2 (431)   
CORGENO SC(1)
Colombo Matteo
3 (2927)   
CANNERO SS(1)
Raule Samule
4 (2682)   
CERNOBBIO SC(1)
Maggi Alessandro
5 (2729)   
ANIENE CC(1)
Lanzone Enrico
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 265 del 03  Ore 14:54 DOPPIO Allievi B1 F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (2794)   
GERMIGNAGA(1)
Marrella Martina
Raineri Irene
2 (1388)   
VARESE SC(1)
Baggi Angelica
Marchesi Chiara
3 (1319)   
SAN MINIATO(1 Misto)
Ceccatelli Marta (1)
Bontņ Vittoria
..........................
(1) VVF TOMEI
4 (2292)   
BALDESIO(1)
Marchetti Vittoria
Sasso Francesca
5 (1976)   
SATURNIA CC(1)
Contento Maria Eva
Oldrati Caterina
6 (1423)   
ARGUS SC(1)
Castagnola Carlotta
De Benedetti Giulia
GARA 266 del 03  Ore 14:57 DOPPIO Allievi B1 F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (1422)   
ARGUS SC(1)
Castania Michelle
Bernardi Bianca
2 (1975)   
SATURNIA CC(1)
Grassi Sara
Ingrao Caterina
3 (1875)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Anita
Gandola Alice
4 (2273)   
BALDESIO(1)
Roversi Francesca
Nolli Nina
5 (1387)   
VARESE SC(1)
Aroldi Scilla
Caravati Camilla
6 (1966)   
VITTORINO SC(1)
Catelli Cristina
Zermani Matilde
GARA 267 del 03  Ore 15:00 DOPPIO Allievi B1 F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (2503)   
ARMIDA SC(1)
Bernardi Bianca
Garofalo Cecilia
2 (397)   
PRO MONOPOLI(1)
Belvito Emma
Pepe Alessandra
3 (1977)   
SATURNIA CC(1)
Grieco Pulle' Emma
Griselli Isabella
4 (2154)   
DIADORA SC(1 Misto)
Barbo Sara (1)
D'este Gaia
..........................
(1) TIMAVO SC
5 (504)   
CAPRERA SC(1)
Maraio Bianca
Rodella Greta
6 (1798)   
MOTO GUZZI(1)
Parmigiani Vittoria
Vanini Virginia
GARA 268 del 03  Ore 15:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (2240)   
TRITIUM SC(1)
Rebuzzini Clara
2 (1257)   
PONTEDERA SC(1)
Bertini Camilla
3 (976)   
CEREA SC(1)
Camarlinghi Marta
4 (2502)   
ARMIDA SC(1)
Cocco Lavinia
5 (1799)   
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Milena
6 (91)   
SPERANZA(1)
Brena Francesca
GARA 269 del 03  Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (703)   
LNI SESTRI P(1)
Bevilacqua Diletta
2 (398)   
PRO MONOPOLI(1)
Traetta Syria Andrea
3 (2127)   
CARATE URIO(1)
Mazzoni Delia
4 (1793)   
BARION CC(1)
Schirone Federica
5 (2305)   
GARDA SALO'(1)
Apollonio Alessia
GARA 270 del 03  Ore 15:09 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 43)
1 (1292)   
LARIO SC(1)
Mossi Gianluca
2 (2777)   
SANREMO AC(1)
Balduzzi Federico
3 (156)   
ELPIS GENOVA(1)
Casati Umberto Maria
4 (1937)   
ANIENE CC(1)
Migeni Cristiano
5 (2690)   
CERNOBBIO SC(1)
Pertusini Emanuele
6 (1219)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
7 (1536)   
SEBINO SC(1)
Turla Lorenzo
8 (2152)   
TULA ELETTRA(1)
Sanna Raffaele
GARA 271 del 03  Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (630)   
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
2 (956)   
SAMPIERD SC(1)
Zambosco Mattia
3 (2017)   
ILVA BAGNOLI(1)
Thomas Umberto
4 (977)   
CEREA SC(1)
Restrepo Escobar Jacob
5 (2631)   
TEVERE REMO(1)
Squizzato Alessandro
6 (1456)   
AMICI FIUME(1)
Dolores Vincent Felix
7 (2970)   
ROWING GE(1)
Canale Luca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 272 del 03  Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (2814)   
CORGENO SC(1)
Picarelli Flavio
2 (1534)   
SEBINO SC(1)
Morzenti Lorenzo
3 (1458)   
AMICI FIUME(1)
Zangrillo Francesco
4 (916)   
CANNERO SS(1)
Feruglio Mattia
5 (934)   
VOLTRI(1)
Massa Filippo
6 (596)   
BISSOLATI SC(1)
Fercodini Riccardo
7 (370)   
LARIO SC(1)
Martucci Lorenzo
GARA 273 del 03  Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (815)   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Giovanni
2 (1938)   
ANIENE CC(1)
Nocera Gian Marco
3 (1540)   
GAVIRATE(1)
Mattioli Alessandro
4 (338)   
RETICA CAN.(1)
Della Bianca Martino
5 (1637)   
MONATE AC(1)
Garro Tommaso
6 (468)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Federico
7 (716)   
VERBANESE(1)
Donghi Gregorio Massim
GARA 274 del 03  Ore 15:21 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (1457)   
AMICI FIUME(1)
Fagnano Giovanni
2 (1824)   
OLBIA ASD(1)
Fiori Riccardo
3 (553)   
ARNO SC(1)
Rossi Sebastiano
4 (1895)   
SAN GIORGIO(1)
Vicenzino Andrea
5 (872)   
LUINO SC(1)
Grigore Darius Ionut
6 (508)   
CAPRERA SC(1)
Gilibert Alberto
7 (134)   
MILANO SC(1)
Pomi Lorenzo
GARA 275 del 03  Ore 15:24 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 21 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 43)
1 (469)   
PIEDILUCO CC(1)
Fedeli David
2 (2968)   
ROWING GE(1)
Serra Jacopo
3 (1455)   
AMICI FIUME(1)
Garbiglia Carlo
4 (2663)   
CALDE' SC(1)
Benato Luca
5 (2558)   
VVF TOMEI(1)
Lazzerini Nicola
6 (2369)   
LAZIO CC(1)
Vitagliano Lorenzo
7 (705)   
LNI SESTRI P(1)
Ricatti Riccardo Dario
GARA 276 del 03  Ore 15:27 DOPPIO Allievi B2 F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1 (2306)   
GARDA SALO'(1)
Leali Caterina
Gibilisco Lucilla
2 (2714)   
ROWING GE(1)
Boracco Elena
Moggia Martina(B1)
3 (2650)   
CANDIA2010(1 Misto)
Zermani Adele (1)
Villani Camilla
..........................
(1) VITTORINO SC
4 (897)   
TELIMAR(1)
La Marca Elsa(B1)
Molfettini Carla
5 (631)   
DE BASTIANI(1)
Scalercio Rebecca
Parnisari Chiara
6 (2686)   
ANIENE CC(1)
Rat Sofia
Glingler Teresa
7 (2537)   
FIRENZE SC(2 Misto)
De Lucia Ginevra
Melloncelli Cecilia (1)
..........................
(1) CUS TORINO
8 (1018)   
CALDE' SC(1)
Luini Gaia
Menghi Martina
GARA 277 del 03  Ore 15:30 DOPPIO Allievi B2 F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (948)   
ARNO SC(1 Misto)
Galletti Alessia (1)
Perrone Francesca
..........................
(1) GIACOMELLI
2 (399)   
PRO MONOPOLI(1)
Rucci Emma
Conte Sabrina
3 (2687)   
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Bianca
Trombetta Camilla
4 (1459)   
AMICI FIUME(1)
Cucco Sibilla
Mottino Camilla
5 (869)   
LUINO SC(1)
Barozzi Susanna
Garofalo Alice
6 (2751)   
MOLTRASIO(1 Misto)
Guarnieri Jennifer (1)
Perlasca Ines Maria
..........................
(1) LA SPORTIVA
7 (611)   
PELORO CC(1)
Forgione Angelica
Celi Mariele(B1)
GARA 278 del 03  Ore 15:33 DOPPIO Allievi B2 F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (1935)   
FIRENZE SC(1)
Bargellini Giada
Nocentini Bianca
2 (1898)   
SAN GIORGIO(1 Misto)
Furlani Emma (1)
Visentin Alice
..........................
(1) PULLINO SN
3 (2119)   
LA SPORTIVA(1)
Di Meo Gaia
Primavera Sofia
4 (1132)   
ROWING GE(1)
Pozzobon Greta
Lattanzio Olivia
5 (274)   
ESPERIA TO(1)
Cairola La Rosa Emma H(B1)
Saluz Carlotta
6 (1928)   
ANIENE CC(1)
Braghetta Cecilia
Pittini Flavia
7 (1052)   
D'ANNUNZIO(1)
Galante Negri Rosa
Righettini Giada(B1)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 279 del 03  Ore 15:36 DOPPIO Allievi B2 F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (61)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
Pisoni Viola(B1)
2 (1717)   
MM SABAUDIA(1)
Fontana Giada(B1)
Masi Rachele
3 (505)   
CAPRERA SC(1)
Sannia Alessia
Travan Beatrice Olimpi
4 (2632)   
TEVERE REMO(1 Misto)
Borriello Carolina (1)
Pergola Eleonora
..........................
(1) CAVALLINI
5 (1460)   
AMICI FIUME(1)
Favarato Elettra(B1)
Casassa Vassallo Agata
6 (1709)   
AROLO SC(1)
Lemhani Hajar
Zinno Giorgia
7 (2155)   
SATURNIA CC(1)
Rosso Sara
Lesini Giulia
GARA 280 del 03  Ore 15:39 DOPPIO Allievi B2 F   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (371)   
LARIO SC(1)
Cremonesi Angelica
Fornasiero Giulia
2 (1384)   
VARESE SC(1)
Borneo Martina
Stefanin Evelin
3 (2071)   
CUS BARI(1)
D'alessandro Alessia(B1)
Mastrorosa Maria Auror
4 (610)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
Nocita Sophie
5 (1548)   
VVF BILLI(1 Misto)
Martirani Azzurra
Marconcini Arianna (1)
..........................
(1) PONTEDERA SC
6 (1542)   
GAVIRATE(1)
Gilaj Martina
Morone Alice
7 (1087)   
ADRIA 1877(1)
Predonzani Elisa
Crevatin Costanza
GARA 281 del 03  Ore 15:42 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (979)   
CEREA SC(1)
Brooks Vittorio
2 (702)   
LNI SESTRI P(1)
Magliano Nicol“
3 (868)   
LUINO SC(1)
Ioannoni Nicolo'
4 (135)   
MILANO SC(1)
Roveroni Andrea
5 (1800)   
MOTO GUZZI(1)
Cesana Nicol“
6 (2770)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Andrea
7 (1282)   
CUS PAVIA(1)
Tulli Marcello
GARA 282 del 03  Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 26)
1 (898)   
TELIMAR(1)
Bonura Francesco
2 (2549)   
VVF TOMEI(1)
D'alessio Leonardo
3 (1385)   
VARESE SC(1)
Consonni Andrea
4 (2061)   
CUS BARI(1)
Annacontini Andrea
5 (2181)   
CERRO SPORT(1)
Roccasalvo Michele
6 (90)   
SPERANZA(1)
Pauselli Dario
7 (8)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Stefano
GARA 283 del 03  Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (2440)   
CUS TORINO(1)
Lo Presti Stefano
2 (2126)   
CARATE URIO(1)
Tremari Riccardo
3 (2986)   
D'ALOJA(1)
Stanziani Enea
4 (1141)   
ROWING GE(2)
Giaroli Matteo
5 (238)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Salvo
6 (728)   
NESIS(1)
Longobardi Giorgio
GARA 284 del 03  Ore 15:51 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 17 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 26)
1 (1532)   
SEBINO SC(1)
Figaroli Nicola
2 (632)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Olivier Pieter
3 (2198)   
SANREMO AC(1)
Mclaren Stephen
4 (2307)   
GARDA SALO'(1)
Luteriani Luca
5 (671)   
PADOVA SC(1)
Furlan Alvise
6 (2062)   
CUS BARI(2)
Liantonio Brian
GARA 285 del 03  Ore 15:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1 (1281)   
CUS PAVIA(1)
Zanardi Margherita
2 (506)   
CAPRERA SC(1)
Rostagno Carlotta
3 (2852)   
THECORECAN(1)
Pagano Miriam
4 (814)   
BARDOLINO C(1)
Gelmetti Flora
5 (704)   
LNI SESTRI P(1)
Costantini Alice
6 (49)   
SHERDANA(1)
Vinci Anja
7 (1461)   
AMICI FIUME(1)
Aiassa Eleonora
8 (239)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Eugenia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 286 del 03  Ore 15:57 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1 (155)   
ELPIS GENOVA(1)
D'amico Margherita
2 (915)   
CANNERO SS(1)
Carmine Martina
3 (978)   
CEREA SC(1)
Romano Raffaella
4 (400)   
PRO MONOPOLI(1)
Ranieri Mariangela
5 (1462)   
AMICI FIUME(1)
Cossari Marta
6 (870)   
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
7 (754)   
LNI SAVONA(1)
Malinconico Paola Mari
8 (93)   
SPERANZA(1)
Crovetto Elisa
GARA 287 del 03  Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1 (1927)   
ANIENE CC(1)
Astremo Rebecca
2 (2308)   
GARDA SALO'(1)
Prati Anna
3 (670)   
PADOVA SC(1)
Spandri Anita
4 (1636)   
MONATE AC(1)
Martinello Elisa
5 (1538)   
SEBINO SC(1)
Carizzoni Alessia
6 (2319)   
BALDESIO(1)
Roda Asia
7 (3015)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
GARA 288 del 03  Ore 16:03 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2994)   
TRIESTE CAN(1)
Spinac» Federico
Paulin Alessandro
2 (1383)   
VARESE SC(1)
Zaninelli Andrea
Mangano Mattia
3 (1802)   
MOTO GUZZI(1)
Gianola Davide
Bongiorno Mattia
4 (2716)   
SAVOIA R YC(1 Misto)
Fagnoni Niccolo
Castiglia Mario Edoard (1)
..........................
(1) TELIMAR
5 (1753)   
PULLINO SN(1)
Bazzarini Simone
Mosetti Mauro
6 (1666)   
VITTORINO SC(1)
Cavanna Edoardo
Boselli Lins Pietro
7 (1537)   
GAVIRATE(1)
Molinari Matteo
Rubino Cristiano
8 (768)   
CUS PALERMO(1)
Messina Alessandro
Randazzo Andrea
GARA 289 del 03  Ore 16:06 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2508)   
ARMIDA SC(1)
Aghemo Giorgio
Zamorani Martino
2 (618)   
PELORO CC(1)
Tassone Filippo
Oteri Alessandro
3 (1716)   
MM SABAUDIA(1)
Sarallo Romeo
Donegana Federico Sant
4 (2717)   
ANIENE CC(1)
Cervone Giulio
Riggi Ascanio Tommaso(B1)
5 (401)   
PRO MONOPOLI(1)
Petrosillo Diego
Lenoci Gabriele
6 (1862)   
FLORA AC(1 Misto)
Orippi Aurelio Yamato
Strarosti Marco Galvan (1)
..........................
(1) CUS PAVIA
7 (1463)   
AMICI FIUME(1)
Bortolini Niccol“(B1)
Rista Marcello
8 (1019)   
CALDE' SC(1)
Bresciani Jacopo
Menozzi Marco
GARA 290 del 03  Ore 16:09 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2630)   
TEVERE REMO(1)
Virgilio Jacopo
Casano Edoardo
2 (2065)   
CUS BARI(1)
Chimenti Matteo
Carrieri Andrea Giusep
3 (2754)   
GAVIRATE(1)
Sartori Manfredi
Tedone Paolo Antonio
4 (847)   
FIRENZE SC(1)
Pellegrino Andrea
Tassi Ruggero Alessand
5 (2559)   
VVF TOMEI(1)
Franzoni Alessio
Gentini Matteo
6 (1220)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello
Federici Leonardo
7 (2033)   
POSILLIPO CN(1)
Vastarelli Riccardo
Piccirella Lorenzo
8 (2825)   
CANDIA2010(B)
Maschio Simone(B1)
Severina Pietro
GARA 291 del 03  Ore 16:12 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (1876)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Andrea
Belgeri Tommaso
2 (240)   
LAZIO CC(1)
Gambardella Mauro
Cilia Domenico
3 (2034)   
POSILLIPO CN(1 Misto)
Gaudino Matteo
Bonavolontņ Cristian (1)
..........................
(1) ILVA BAGNOLI
4 (2826)   
CANDIA2010(C)
Monti Federico
Levrio Matteo
5 (1053)   
D'ANNUNZIO(1)
Blotski Matteo
Bentivoglio Luca
6 (1194)   
ROMA CC(1)
Beccali Pietro
Fracassi Filippo
7 (1221)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
Nacci Fabio
8 (1929)   
ANIENE CC(1)
Bianchi Valerio Maria
Bruni Bruno
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 292 del 03  Ore 16:15 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2824)   
CANDIA2010(A)
Belletti Lorenzo
Belletti Luca
2 (653)   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Donato Matteo (1)
Ferri Luca
..........................
(1) CARIDDI CC
3 (1539)   
GAVIRATE(1)
Cappelli Alessandro
Buschini Daniele
4 (1267)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Webber Edoardo
Rodati Alvise (1)
..........................
(1) DIADORA SC
5 (2629)   
TEVERE REMO(1)
Savastio Leonardo
Cortese Giuseppe
6 (2032)   
POSILLIPO CN(1)
Bolognesi Luca
Castiglione Andrea
7 (2370)   
NETTUNO TS(1 Misto)
Iagodnich Lorenzo (1)
Bon Michele
..........................
(1) GINNASTICATS
8 (2978)   
D'ALOJA(1)
Parrini Emanul
Pelagrilli Luca
GARA 293 del 03  Ore 16:18 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (212)   
VELOCIOR1883(1)
Guano Giacomo
Neri Nicola
2 (1465)   
AMICI FIUME(1)
Ravizza Marcello
Rollino Tommaso Maria
3 (1381)   
VARESE SC(1)
Belotti Federico
Terminio Noah Dylan
4 (94)   
SPERANZA(1)
Zedda Samuele Cesare
De Lisi Leonardo
5 (1589)   
VVF BILLI(1)
Pilone Luigi
Mariottini Gabriele
6 (1533)   
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
Ginolfi Mattia
7 (2510)   
ARMIDA SC(1)
Krali Gabriel
Valle Elia
8 (2771)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Federico(B1)
Gallicchio Francesco
GARA 294 del 03  Ore 16:21 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (871)   
LUINO SC(1)
Ronzoni Marco
Piazza Andrea
2 (1991)   
PELORO CC(1)
Lucņ Alessandro
Andronaco Giovanni
3 (211)   
VELOCIOR1883(1)
Campi Teseo
Guano Diego
4 (729)   
NESIS(1)
Castiglione Nicola
Memoli Gianmarco
5 (2509)   
ARMIDA SC(1)
Boglione Filippo
Cappa Bava Giovanni
6 (1380)   
VARESE SC(1)
Baggi Filippo Riccardo
Martegani Giorgio
7 (2872)   
GINNASTICATS(1)
Bunghuiz Stefano
Rosato Leonardo
8 (1464)   
AMICI FIUME(1)
Sarvadon Alberto Edmon
Dardanello Enrico
GARA 295 del 03  Ore 16:24 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (1934)   
ANIENE CC(1)
D'ambrosio Simone
Lanzone Leonardo
2 (899)   
TELIMAR(1)
Mandala' Alessio
De Lorenzo Giorgio
3 (1198)   
ROMA CC(1)
Fiorini Vittorio Anato
Marrocchesi Marzi Lore
4 (62)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Edoardo
Ruchen Gianmarco
5 (1258)   
PONTEDERA SC(1)
Giuntini Lorenzo Carlo
Giani Massimo
6 (2900)   
SATURNIA CC(G)
Rossi Jacopo
Villa Guglielmo
7 (2506)   
ARMIDA SC(1)
Incisa Mario
Costa Francesco Donnac
8 (2931)   
CORGENO SC(1)
Giuliani Michele
Piredda Andrea
GARA 296 del 03  Ore 16:27 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2310)   
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
Spinelli Diego
2 (477)   
CUS MILANO(1 Misto)
Bocca Edoardo
Colzada Loris (1)
..........................
(1) CRISTOFORO S
3 (2688)   
CERNOBBIO SC(1)
Micheluzzi Luca
Pidutti Filippo
4 (1195)   
ROMA CC(1)
Calenda Giacomo
Sacchi Maurizio
5 (1931)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Lorenzo
Spadavecchia Ivano
6 (1896)   
SAN GIORGIO(1)
Cignolini Michele
Zemolin Gabriele
7 (273)   
ESPERIA TO(1)
Borgato Lorenzo
Fascio Pecetto Matteo
8 (554)   
ARNO SC(1)
Anguillesi Diego
Mini Minh-quan
GARA 297 del 03  Ore 16:30 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (1932)   
ANIENE CC(1)
Fiasca Adriano
Elmi Riccardo
2 (2689)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon David
Pellegrino Davide(B1)
3 (2167)   
CAVALLINI(1)
Moscariello Simone
Bergantino Pietro(B1)
4 (1897)   
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Nicol“
Sguassero Mattia
5 (2245)   
TRITIUM SC(1)
D'ambrosio Manuel
Maniscalco Elia
6 (1691)   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Stefano
Bianconcini Giacomo
7 (1710)   
AROLO SC(1)
Todeschini Emanuele
Leone Gabriele
8 (1196)   
ROMA CC(1)
Didone Tommaso Maria(B1)
Cesaratto Samuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 298 del 03  Ore 16:33 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (9)   
OLBIA ASD(1)
Barbu Darius Andrei Ni
De Luca Domenico Gabri
2 (1171)   
ROWING GE(1)
Coppa Pietro
Pralits Matteo Maria
3 (2443)   
CUS TORINO(1)
Immormino Antonio
Marangon Matteo
4 (2507)   
ARMIDA SC(1)
Gardino Tommaso
Griva Guglielmo
5 (2788)   
CARATE URIO(1 Misto)
Boglio Ivan (1)
Rusconi Lorenzo
..........................
(1) CERNOBBIO SC
6 (1936)   
ANIENE CC(1)
Migeni Lorenzo
D'ambrosio Luca
7 (194)   
CANNOBIO(1)
Agus Nicola
Grandazzi Mirko
8 (169)   
PELORO CC(1)
Cannav“ Claudio
Navarra Oscar Charles
GARA 299 del 03  Ore 16:36 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (2505)   
ARMIDA SC(1)
Fassi Gabriele
Zingarelli Niccolo'
2 (136)   
MILANO SC(1)
Di Martino Alessandro
Perazzini Edoardo
3 (507)   
CAPRERA SC(1)
Casalini Gregorio
Andolfi Alessandro
4 (1933)   
ANIENE CC(1)
Neri Matteo
D'ascoli Lorenzo
5 (2078)   
CUS FERRARA(1 Misto)
Campominosi Pietro (1)
Casulli Vincenzo
..........................
(1) VITTORINO SC
6 (1712)   
AROLO SC(1)
Zappaterra Emanuele
Petoletti Riccardo
7 (1197)   
ROMA CC(1)
Valle Tancredi
Pazienza Massimiliano
8 (337)   
RETICA CAN.(1)
Acquistapace Matteo
Fascendini Tommaso
GARA 300 del 03  Ore 16:39 DOPPIO Allievi B2 M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 104)
1 (1426)   
ARGUS SC(1)
Bandinelli Ludovico
Elkamili Karim
2 (1590)   
VVF BILLI(1)
Luppichini Simone
Coli Roslik Tommaso
3 (213)   
VELOCIOR1883(1)
Neri Luca
Trucco Francesco
4 (1382)   
VARESE SC(1)
Perusin Filippo
Perusin Riccardo
5 (1801)   
MOTO GUZZI(1)
Molteni Giona
Rizzuti Devin
6 (1535)   
GAVIRATE(1)
Fornelli Filippo
Seceleanu Matteo
7 (2511)   
ARMIDA SC(1)
Vargas Hancco Gianpier
Rossi Vittorio
8 (2309)   
GARDA SALO'(1)
Bertasio Bernardelli A
Spagnoli Gabriele
GARA 340 del 04  Ore 08:00 SINGOLO Cadetti F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1412)   
ARGUS SC(1)
Castellini Giada
2 (1941)   
ANIENE CC(1)
Zambelli Dana
3 (1566)   
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
4 (63)   
MENAGGIO SC(1)
Fenaroli Linda
5 (1266)   
PONTEDERA SC(1)
Micheletti Ginevra
6 (947)   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
7 (1324)   
ERIDANEA SC(1)
Marinoni Kristel
8 (1611)   
VOLONT.GARDA(1)
Barbetti Sara
GARA 341 del 04  Ore 08:03 SINGOLO Cadetti F   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2693)   
CERNOBBIO SC(1)
Stivaletta Giulia
2 (1913)   
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
3 (1466)   
AMICI FIUME(1)
Gatti Matilde
4 (2335)   
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
5 (2603)   
TEVERE REMO(B)
Paramatti Viola
6 (2976)   
TRIESTE CAN(1)
Malaet Alecsia-ioana
7 (354)   
RETICA CAN.(1)
Guglielmo Valentina
8 (1311)   
ITALIA CRV(1)
Chiocca Milena
GARA 342 del 04  Ore 08:06 SINGOLO Cadetti F   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (534)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Margherita
2 (2495)   
TELIMAR(1)
Tajana Noa
3 (1673)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
4 (1706)   
CUS FERRARA(1)
Moretti Allegra
5 (2599)   
TEVERE REMO(C)
Ciocia Serena
6 (2691)   
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
7 (1146)   
ROWING GE(2)
Lattanzio Sofia Melind
8 (2539)   
ARMIDA SC(1)
Bernardi Benedetta
GARA 343 del 04  Ore 08:09 SINGOLO Cadetti F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (532)   
CAPRERA SC(1)
Canale Giorgia
2 (482)   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria
3 (2072)   
CUS BARI(1)
Altomare Erika
4 (36)   
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
5 (1145)   
ROWING GE(1)
Canale Gaia
6 (832)   
BARDOLINO C(1)
Azzolini Beatriz
7 (1088)   
ADRIA 1877(1)
Furlan Irene
8 (1032)   
CALDE' SC(1)
Ghiringhelli Irene
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 344 del 04  Ore 08:12 SINGOLO Cadetti F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (380)   
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
2 (443)   
CORGENO SC(1)
Guolo Veronica
3 (14)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
4 (2397)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
5 (928)   
ISPRA SC(1)
Porto Elisa
6 (2880)   
CANDIA2010(B)
Data Eleonora
7 (116)   
SPERANZA(1)
De Feo Matilde
8 (137)   
MILANO SC(1)
Gentile Greta
GARA 345 del 04  Ore 08:15 SINGOLO Cadetti F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (601)   
BISSOLATI SC(2)
Leli Viola
2 (1569)   
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
3 (990)   
CEREA SC(1)
Borgna Teresa
4 (1049)   
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
5 (2327)   
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
6 (2471)   
CUS TORINO(1)
Palumbo Margherita
7 (2786)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
8 (1944)   
ANIENE CC(1)
Clemente Mariasole
GARA 346 del 04  Ore 08:18 SINGOLO Cadetti F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2787)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
2 (1734)   
AROLO SC(1)
De Iaco Annalisa
3 (831)   
BARDOLINO C(1)
Quarti Alessandra
4 (602)   
BISSOLATI SC(3)
Iacovacci Lucrezia
5 (1945)   
ANIENE CC(1)
Biaggini Marta
6 (2170)   
CAVALLINI(1)
Casella Adele
7 (992)   
CEREA SC(1)
Luni Ludovica(AC)
8 (2581)   
VVF TOMEI(1)
Pieri Emma
GARA 347 del 04  Ore 08:21 SINGOLO Cadetti F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1048)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
2 (600)   
BISSOLATI SC(1)
Caratozzolo Chiara
3 (2785)   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
4 (1769)   
PULLINO SN(1)
Buzzi Fabiola
5 (1568)   
SEBINO SC(1)
Quattrone Margherita
6 (2326)   
GARDA SALO'(1)
Paris Lucrezia
7 (1943)   
ANIENE CC(1)
Adorno Giulia
8 (2469)   
CUS TORINO(1)
Andolfi Vittoria
GARA 348 del 04  Ore 08:24 SINGOLO Cadetti F   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1815)   
BARION CC(1)
Bovio Giulia
2 (33)   
TIMAVO SC(1)
Gon Nina
3 (1488)   
AUSONIA SC(1)
Gonano Marta
4 (3017)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
5 (929)   
ISPRA SC(1)
Scarpari Loredana Olga
6 (1323)   
ERIDANEA SC(1)
Ferrari Matilde
7 (2009)   
PELORO CC(1)
Cancellieri Emma Vitto
8 (1265)   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Elisa
GARA 349 del 04  Ore 08:27 SINGOLO Cadetti F   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (280)   
ESPERIA TO(1)
Billeci Krizia
2 (2339)   
BALDESIO(1)
Pieroncini Aurora
3 (115)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
4 (1305)   
LAGOPUSIANO(1)
Campanella Emma
5 (583)   
GIUDECCA(1)
Tenderini Maria Elena
6 (2879)   
CANDIA2010(A)
Carnino Alice
7 (379)   
LARIO SC(1)
Ventimiglia Giulia
8 (2977)   
TRIESTE CAN(1)
Nedelcu Iulia-andreea
GARA 350 del 04  Ore 08:30 SINGOLO Cadetti F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2468)   
CUS TORINO(1)
Cremon Gaia
2 (1942)   
ANIENE CC(1)
Bernardini Maria Elett
3 (64)   
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Valentina
4 (1413)   
ARGUS SC(1)
Penna Sibilla
5 (1567)   
SEBINO SC(1)
Coronini Giulia
6 (1768)   
PULLINO SN(1)
Abrami Margherita
7 (2784)   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
8 (1047)   
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
GARA 351 del 04  Ore 08:33 SINGOLO Cadetti F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (1264)   
PONTEDERA SC(1)
Dalipi Jasmine
2 (1814)   
BARION CC(1)
Biscardi Gabriella
3 (2398)   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
4 (2881)   
CANDIA2010(C)
Samson Cristina
5 (117)   
SPERANZA(1)
Mantero Alice
6 (183)   
PELORO CC(1)
Sergi Arianna
7 (1487)   
AUSONIA SC(1)
Gimona Brenda
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 352 del 04  Ore 08:36 SINGOLO Cadetti F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (114)   
SPERANZA(1)
Beltran Gonzalez Anna
2 (582)   
GIUDECCA(1)
Pighin Agnese
3 (355)   
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Michela
4 (2604)   
TEVERE REMO(A)
Palumbo Ludovica
5 (2337)   
BALDESIO(1)
Gagliardi Lucia Ann
6 (1467)   
AMICI FIUME(1)
Intropido Emma
7 (2215)   
LIMITE SC(1)
Piccini Carlotta
GARA 353 del 04  Ore 08:39 SINGOLO Cadetti F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (1881)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
2 (2601)   
TEVERE REMO(D)
De Angelis Claraisabel
3 (535)   
CAPRERA SC(1)
Ravizza Marta
4 (1732)   
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Asia
5 (2692)   
CERNOBBIO SC(1)
Minatta Matilde
6 (1674)   
MONATE AC(1)
Turci Mila
7 (555)   
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
GARA 354 del 04  Ore 08:42 SINGOLO Cadetti F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (37)   
TREMEZZINA(2)
Bellosi Irene
2 (687)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
3 (2073)   
CUS BARI(2)
Caretto Leila
4 (1671)   
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
5 (833)   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Angela
6 (533)   
CAPRERA SC(1)
Ciavarro Eleonora
7 (1226)   
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
GARA 355 del 04  Ore 08:45 OTTO Cadetti M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (790)   
SAVOIA R YC(1)
Arcione Andrea
Migliaccio Raffaele
Molaro Edoardo
Terracciano Alessandro Laghi
Imperatore Lorenzo
Riccardi Fabio
Bernardi Paolo
Mercorio Niccolo'
Fattore Riccardo -Tim.(B1)
2 (1217)   
ROMA CC(1)
Sacchi Ettore
Attanasio Giovanni
Basili Jacopo
Gianzi Giuseppe
Nardi Pietro
Pagnanelli Alessandro
Pompei Tommaso
Rosini Matteo
Fracassi Filippo -Tim.(B2)
3 (1965)   
ANIENE CC(1)
Castagliuolo Flavio
Spota Gabriele
Pennasilico Riccardo
Tiveron Riccardo
Stramandino Jacopo
Zarka Adriano
Bolshev Grigorii
Barchesi Giorgio
Vanti Edoardo -Tim.(AC)
4 (1276)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Pastrello Giovanni
Zanini Alberto
Bossone Matteo (1)
Bellemo Nicolo' (2)
Casarin Diego (2)
Dolgan Tamir (2)
Faccini Riccardo (2)
Rutigliano Edoardo (2)
Cateni Giorgio -Tim.
..........................
(1) LNI SESTRI P
(2) MESTRE SC
5 (1097)   
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
Bagnai Focacci Carlo Ayumu
Torelli Giovanni Maria
Pagliaro Andrea
Vianello Lorenzo
Giovannelli Neri
Giangrasso Tancredi
Brasca Diego Jelki
Pellegrino Andrea -Tim.(B2)
6 (1414)   
VARESE SC(1)
Doni Riccardo
Ghersi Jack Dominic
Colombo Fabio
Ghersi Axel Lee
Prinzo Michele
Berardi Alberto
Ibatici Filippo
Arra Archimede Elio
Caretti Elena -Tim.(AC)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 356 del 04  Ore 08:48 OTTO Cadetti M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (3001)   
NAPOLI CC(1 Misto)
Miano Francesco Vittorio (1)
Calone Vincenzo
Cantarella Raffaele
Mancini Mario
Vitobello Luca
Picolli Emanuele
Miccio Giovanni
Mele Salvatore
Presutto Antonio Giuseppe -Tim(AC) (2)
..........................
(1) SAVOIA R YC
(2) POSILLIPO CN
2 (3002)   
GINNASTICATS(1 Misto)
Covacci Nicholas
Coretti Marco
Esposito Martino
Mastromonaco Jamie (1)
Reina Federico (1)
Chilņ Andrea (1)
Sciucca Stefano (1)
Scabar Pietro (1)
Fraia Giorgio -Tim.(AC)
..........................
(1) TRIESTE CAN
3 (2840)   
SATURNIA CC(N)
Zuccolin Nicholas
Taucer Ektor
Trevisan Matteo
Guerra Nicolo
Rossi Emanuele
Stefani Niccol“
Zanella Samuele
Musarra Lorenzo
Siccardi Carlo -Tim.
4 (995)   
CEREA SC(1)
Caminiti Andrea
Dionizio Filippo
Gattiglia Giancarlo
Fresia Alessandro
Ferraro Michele
Viano Gianluca
Tronca Leonardo
Scotti Riccardo
Santina David -Tim.(B1)
5 (1411)   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Bottinelli Christian
Molinari Nikita
Celin Giacomo Dino
Di Dio Ludovico
Tamborni Giulio Ariberto
Zampieri Niccol“
Bianchi Luvisoni Giovanni
Fanchi Margherita -Tim.(AC)
6 (2153)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Cappagli Jacopo
Schirinzi Romeo
Campestre Samuele
Consonni Diego (1)
Zaffanelli Simone (1)
Strazzulla Carlo Alberto (1)
Strazzulla Roberto (1)
Bonsignorio Luca (1)
Van Kleef Nicholas -Tim.(GR) (1)
..........................
(1) SANREMO AC
GARA 357 del 04  Ore 08:51 OTTO Cadetti M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (2613)   
ANIENE CC(1)
Di Giusto Riccardo
Lodovici Massimo
Venturini Giacomo Maria
Rat Darius
Ietto Leonardo
Giuliani De Santis Leonardo
Friedman Julian Daniel
Savoretti Lorenzo
Apolloni Matteo -Tim.(AC)
2 (2917)   
CANDIA2010(1 Misto)
Gianichi Ermanno (1)
Pignatta Erik (2)
Longo Marco (3)
Torasso Valentino (3)
Cappelletto Filippo
Lungu Fabrizio Romeo
Serghei Alessandro
Cordera Luca
Scavarda Simone -Tim.
..........................
(1) CASALE SC
(2) CUS TORINO
(3) ARMIDA SC
3 (2518)   
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
Beltrami Stefano
Covezzi Francesco
Faccioli Luca
Gaiba Giovanni
Salmi Pietro
Sitta Leonardo
Vacirca Davide
Gavioli Nicola -Tim.(AC)
4 (2541)   
ARMIDA SC(1)
Pontiggia Pietro
Merlino Gregorio
Mangone Vincenzo
Zampaglione Pietro
Rocchi Jacopo Paolo
Giai Arcota Luigi
Fassi Federico
Zucchi Filippo
Bottega Matteo -Tim.(B1)
5 (1159)   
ROWING GE(1)
Speciale Andrea
Treccani Lodovico
Pozzobon Matteo
Bordo Federico
Bellotta Niccol”
Belfiore Matteo
Cellario Serventi Giacomo
Satta Lorenzo
Vallarino Michele -Tim.(AC)
GARA 358 del 04  Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2105)   
CUS BARI(1)
Rotondo Nicola
2 (2313)   
GARDA SALO'(1)
Bacchi Lorenzo
3 (2898)   
THECORECAN(1)
Colazingari Matteo
4 (734)   
NESIS(2)
Di Matteo Giovanni
5 (184)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
6 (2855)   
SATURNIA CC(A)
Petronio Alberto
7 (195)   
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
8 (2489)   
CUS TORINO(1)
Supino Elliot
GARA 359 del 04  Ore 08:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2439)   
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
2 (2844)   
SATURNIA CC(L)
Leonte Matteo
3 (2697)   
CERNOBBIO SC(1)
Pennacchini Niccol“
4 (883)   
LUINO SC(1)
Sacchetti Samuele
5 (2352)   
BARION CC(1)
Campobasso Alessandro
6 (140)   
MILANO SC(1)
De Biasi Andrea
7 (1468)   
AMICI FIUME(1)
Amici Federico
8 (112)   
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 360 del 04  Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (3019)   
ANIENE CC(1)
Fiorillo Luigi Maria
2 (2932)   
CANNERO SS(1)
Geninazzi Marco
3 (2184)   
CERRO SPORT(1)
Evandri Dylan
4 (2585)   
TEVERE REMO(A)
Brachetti Lorenzo
5 (2556)   
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
6 (1317)   
ITALIA CRV(1)
Marchesi Silvio
7 (2228)   
LIMITE SC(1)
Firenzuoli Niccolo
8 (16)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Alessandro
GARA 361 del 04  Ore 09:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2147)   
RAVENNA SC(1)
Lenzi Riccardo
2 (1269)   
PONTEDERA SC(1)
Ferrucci Pietro
3 (2091)   
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giova
4 (2497)   
TELIMAR(1)
D'acquisto Flavio
5 (2520)   
CUS FERRARA(1)
Barricelli Giovanni
6 (377)   
LARIO SC(1)
Sarrubbo Shine Pucci
7 (282)   
ESPERIA TO(1)
Cravero Candioli Gugli
8 (530)   
CAPRERA SC(1)
Rongioletti Umberto
GARA 362 del 04  Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2583)   
TEVERE REMO(5)
Lanzalunga Flavio
2 (1735)   
VITTORINO SC(1)
Orlandi Christian
3 (473)   
CUS MILANO(1)
Secundo Paolo
4 (1315)   
ITALIA CRV(1)
Pagano Daniele
5 (2962)   
MONATE AC(1)
Testa Filippo
6 (1767)   
PULLINO SN(1)
Deluchi Antonio
7 (2223)   
LIMITE SC(1)
Borlenghi Cesare
8 (829)   
BARDOLINO C(1)
Tinelli Martino
GARA 363 del 04  Ore 09:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1820)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
2 (882)   
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
3 (2333)   
BALDESIO(1)
Fantini Luca
4 (2842)   
SATURNIA CC(1)
Jasnic Sergej
5 (111)   
SPERANZA(1)
Iaia Riccardo
6 (714)   
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
7 (2696)   
CERNOBBIO SC(1)
Dotti Alessandro
8 (139)   
MILANO SC(1)
Carbonin Francesco Mar
GARA 364 del 04  Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1571)   
SEBINO SC(1)
Brembilla Davide
2 (2577)   
TEVERE REMO(1)
Casano Gianmarco
3 (2958)   
MONATE AC(1)
Holzwarth Leonard
4 (998)   
CEREA SC(1)
Fernandez Jimenez Leon
5 (849)   
FIRENZE SC(1)
Brandani Tommaso
6 (2008)   
PELORO CC(1)
Nocita Emanuel
7 (2110)   
CUS BARI(6)
Colaleo Carlo Maria
8 (2318)   
GARDA SALO'(1)
Prati Samuele
GARA 365 del 04  Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1095)   
FIRENZE SC(2)
Morano Domenico
2 (2217)   
LIMITE SC(1)
Ancillotti Pieri Elia
3 (2992)   
NAVALIA(1)
Bartolacci Dario
4 (356)   
RETICA CAN.(1)
Novi Achille
5 (2959)   
MONATE AC(1)
Pierri Dario
6 (2578)   
TEVERE REMO(1)
Lucņ Francesco Saverio
7 (1303)   
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
8 (1572)   
SEBINO SC(1)
Maffezzoni Dario
GARA 366 del 04  Ore 09:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2314)   
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
2 (1718)   
MM SABAUDIA(1)
Melone Giorgio
3 (2106)   
CUS BARI(2)
Prezioso Filippo
4 (185)   
PELORO CC(1)
Bernava Giorgio
5 (678)   
PADOVA SC(1)
Martin Filippo
6 (735)   
NESIS(3)
Esposito Lorenzo
7 (622)   
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
8 (196)   
CANNOBIO(1)
Meschio Niccolo'
GARA 367 del 04  Ore 09:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (3021)   
ANIENE CC(1)
Borri Roselli Niccolo'
2 (2231)   
LIMITE SC(1)
Strona Francesco
3 (2586)   
TEVERE REMO(B)
Piacente Alessio
4 (1154)   
ROWING GE(2)
Cellario Serventi Piet
5 (65)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
6 (749)   
DLF TREVISO(1)
Colombrino Elio
7 (2138)   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
8 (578)   
GIUDECCA(2)
Aguzzi Nicola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 368 del 04  Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2694)   
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
2 (2329)   
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
3 (712)   
LNI SESTRI P(1)
Cavallero Simone
4 (3016)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
5 (637)   
DE BASTIANI(3)
Villa Samuele
6 (1818)   
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
7 (880)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
8 (1909)   
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Jacopo
GARA 369 del 04  Ore 09:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2139)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
2 (750)   
DLF TREVISO(2)
Carestiato Nicolo'
3 (3022)   
ANIENE CC(1)
Imbergamo Michele
4 (1155)   
ROWING GE(3)
Folcia Filippo
5 (66)   
MENAGGIO SC(1)
Imbimbo Andrea
6 (688)   
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
7 (2588)   
TEVERE REMO(Z)
Iezzi Federico
8 (580)   
GIUDECCA(3)
Bassano Ask
GARA 370 del 04  Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (581)   
GIUDECCA(1)
Saraji Daryush
2 (3023)   
ANIENE CC(1)
De Santis Vincenzo
3 (689)   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
4 (409)   
PRO MONOPOLI(1)
Belvito Luca
5 (1803)   
MOTO GUZZI(1)
Gnecchi Raffaele
6 (1156)   
ROWING GE(4)
Medina Aldo
7 (2140)   
GAVIRATE(1)
Remelli Mattia
8 (67)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Jiri
GARA 371 del 04  Ore 09:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (159)   
ELPIS GENOVA(1)
Devia Giacomo
2 (222)   
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
3 (2874)   
CANDIA2010(C)
Cimenti Gregorio
4 (1816)   
BARION CC(1)
Scaramuzzi Francesco
5 (1906)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Kevin Samuel
6 (635)   
DE BASTIANI(1)
Savi Matteo
7 (2324)   
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
8 (2501)   
TELIMAR(4)
Vella Ettore
GARA 372 del 04  Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (879)   
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
2 (2913)   
CASALE SC(1)
Negri Pietro
3 (2325)   
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
4 (223)   
VELOCIOR1883(1)
Savarese Alessio
5 (1907)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Erik Gabrian
6 (2875)   
CANDIA2010(D)
Blanchietti Christian
7 (1817)   
BARION CC(1)
Schirone Antonio
8 (636)   
DE BASTIANI(2)
Saviori Edoardo
GARA 373 del 04  Ore 09:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2104)   
CUS PAVIA(1)
Nascimbene Riccardo
2 (2498)   
TELIMAR(2)
Fileti Michele
3 (769)   
CUS PALERMO(1)
Vitello Lorenzo
4 (2148)   
RAVENNA SC(1)
Vittori Christian
5 (2871)   
CANDIA2010(A)
Scavarda Simone
6 (531)   
CAPRERA SC(1)
Scola Gabriele
7 (220)   
VELOCIOR1883(1)
Quarinto Manuel
8 (283)   
ESPERIA TO(1)
Asberto Filippo
GARA 374 del 04  Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (324)   
SPORTINSIEME(1)
Burlac Andrei
2 (717)   
VERBANESE(1)
Motta Alessandro
3 (142)   
MILANO SC(1)
Peirone Filippo
4 (2849)   
SATURNIA CC(M)
Marcial Manuel
5 (1322)   
ERIDANEA SC(1)
Marconi Emanuele
6 (2699)   
CERNOBBIO SC(1)
Redaelli Mattia
7 (1470)   
AMICI FIUME(1)
Dadone Leonardo
8 (2366)   
BARION CC(1)
Straziota Claudio
GARA 375 del 04  Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (649)   
MONTEFELTRO(1)
Truffi Gianmarco
2 (2312)   
GARDA SALO'(1)
Comoletti Francesco
3 (2487)   
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
4 (145)   
MILANO SC(1)
Tonna Gabriele
5 (1418)   
ARGUS SC(1)
Pigozzi Lorenzo
6 (2853)   
SATURNIA CC(P)
Petrenko Peter
7 (733)   
NESIS(1)
Barbato Luca
8 (1046)   
MOLTRASIO(1)
Perlasca Serse
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 376 del 04  Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2007)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
2 (738)   
NESIS(6)
Perillo Francesco
3 (997)   
CEREA SC(1)
Greco Matteo
4 (1570)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Tommaso
5 (2576)   
TEVERE REMO(1)
Baldinelli Raffaele
6 (2317)   
GARDA SALO'(1)
Longo Simonini Giovann
7 (2109)   
CUS BARI(5)
De Santis Bruno Andrea
8 (2957)   
MONATE AC(1)
Belotti Alessandro
GARA 377 del 04  Ore 09:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2365)   
BARION CC(1)
Barbone Carlo
2 (2698)   
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
3 (1469)   
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
4 (1733)   
AROLO SC(1)
Giusti Luca
5 (946)   
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
6 (2846)   
SATURNIA CC(1)
Mangione Alessandro
7 (141)   
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
8 (113)   
SPERANZA(1)
Batzella Luca
GARA 378 del 04  Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2401)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
2 (2043)   
ILVA BAGNOLI(1)
Del Prete Dario
3 (2415)   
MURCAROLO SS(1)
Podestņ Pietro
4 (434)   
CORGENO SC(1)
Guarnieri Alessandro
5 (2935)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Fede
6 (51)   
SHERDANA(1)
Colomboli Gianluca
7 (1229)   
SAN MINIATO(1)
Quaglierini Harry Oliv
8 (2981)   
TRIESTE CAN(1)
Rosmann Walter
GARA 379 del 04  Ore 09:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1157)   
ROWING GE(5)
Menini Mikael
2 (1804)   
MOTO GUZZI(1)
Kellini Andrea
3 (2141)   
GAVIRATE(1)
Guidi Alberto
4 (690)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Riccardo
5 (410)   
PRO MONOPOLI(2)
Ricciardi Nicola
6 (3024)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Corrado
7 (1089)   
ADRIA 1877(1)
Triolo Cesare
8 (1879)   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
GARA 380 del 04  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1719)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
2 (619)   
PELORO CC(1)
Ielo Karol
3 (623)   
FLORA AC(1)
Mari Mattia
4 (2205)   
SANREMO AC(1)
Arosio Leonardo
5 (679)   
PADOVA SC(1)
Bandarin Troi Alessand
6 (2315)   
GARDA SALO'(1)
Storari Attilio
7 (2107)   
CUS BARI(3)
Annacontini Davide
8 (736)   
NESIS(4)
Longobardi Andrea
GARA 381 del 04  Ore 10:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (138)   
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
2 (881)   
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
3 (2695)   
CERNOBBIO SC(1)
Pellegrino Matteo
4 (2331)   
BALDESIO(1)
Voltini Davide
5 (2841)   
SATURNIA CC(C)
Cecotti Matteo
6 (1031)   
CALDE' SC(1)
Lucini Emiliano
7 (1819)   
BARION CC(1)
Stramaglia Stefano
8 (713)   
LNI SESTRI P(1)
Costantini Luca
GARA 382 del 04  Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1096)   
FIRENZE SC(3)
Brouwer Orlando
2 (481)   
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
3 (2960)   
MONATE AC(1)
Piscia Loris
4 (827)   
BARDOLINO C(1)
Bardon Thomas
5 (2219)   
LIMITE SC(1)
Betti Lapo
6 (2582)   
TEVERE REMO(4)
BossŔ Leonardo
7 (1304)   
LAGOPUSIANO(1)
Rossi Filippo
8 (357)   
RETICA CAN.(1)
Sandrini Davide
GARA 383 del 04  Ore 10:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2226)   
LIMITE SC(1)
Campori Gherardo
2 (15)   
OLBIA ASD(1)
Greco Mattia
3 (1316)   
ITALIA CRV(1)
Di Francia Dominic
4 (2963)   
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
5 (830)   
BARDOLINO C(1)
Saponaro Filippo
6 (3018)   
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
7 (2584)   
TEVERE REMO(6)
Busato Giorgio Maria
8 (1736)   
VITTORINO SC(1)
Guerra Dario
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 384 del 04  Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2983)   
TRIESTE CAN(1)
Paulin Simone
2 (2044)   
ILVA BAGNOLI(1)
Viceconti Emiliano
3 (2936)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Guid
4 (2086)   
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
5 (2402)   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
6 (2416)   
MURCAROLO SS(2)
Machieraldo Pietro
7 (2088)   
CUS PAVIA(1)
Losi Nicola
8 (603)   
BISSOLATI SC(1)
Cigala Andrea
GARA 385 del 04  Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1227)   
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
2 (2399)   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
3 (931)   
ISPRA SC(1)
Verga Manuel
4 (1090)   
ADRIA 1877(2)
Bertoja Francesco
5 (1158)   
ROWING GE(6)
Piccini Luciano
6 (1880)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Filippo
7 (954)   
VVF MAGGI(1)
Manini Riccardo
8 (2903)   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
GARA 386 del 04  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1707)   
CUS FERRARA(1)
Vitucci Castillo Samue
2 (529)   
CAPRERA SC(1)
Cane Flavio
3 (281)   
ESPERIA TO(1)
Fausti Francesco
4 (376)   
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
5 (2146)   
RAVENNA SC(1)
Fusconi Luca
6 (261)   
LAZIO CC(1)
Zollo Flavio Virgilio
7 (1268)   
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
8 (2090)   
CUS PAVIA(1)
Veneroni Jacopo
GARA 387 del 04  Ore 10:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (259)   
LAZIO CC(1)
Zollo Emanuele Mario
2 (2087)   
CORGENO SC(1)
Daverio Riccardo
3 (2089)   
CUS PAVIA(1)
Lacinej Reinis
4 (2417)   
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide(AC)
5 (2045)   
ILVA BAGNOLI(1)
Pastore Pasquale
6 (604)   
BISSOLATI SC(2)
Gadeschi Alex
7 (2145)   
RAVENNA SC(1)
Berti Riccardo
8 (2263)   
TRITIUM SC(1)
Leone Giuliano Luca Ma
GARA 388 del 04  Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1472)   
AMICI FIUME(1)
Grattagliano Edoardo A
2 (2041)   
POSILLIPO CN(1)
Cassar Francesco
3 (1045)   
MOLTRASIO(1)
Guanziroli Lucas
4 (144)   
MILANO SC(1)
Roggero Edoardo
5 (1417)   
ARGUS SC(1)
Díandrea Leonardo
6 (2311)   
GARDA SALO'(1)
Lazzaroni Christian
7 (557)   
ARNO SC(1)
Maionchi Alessandro
8 (3026)   
ARGUS SC(1)
Brancati Giuseppe
GARA 389 del 04  Ore 10:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (1766)   
PULLINO SN(1)
Crevatin Luca
2 (2222)   
LIMITE SC(1)
Bianchi Leonardo
3 (828)   
BARDOLINO C(1)
Coltri Pietro
4 (2364)   
NAZARIOSAURO(1)
Bianco Emanuele
5 (1312)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
6 (358)   
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
7 (2961)   
MONATE AC(1)
Sangalli Tomas Gelsomi
GARA 390 del 04  Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (1228)   
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
2 (2979)   
TRIESTE CAN(1)
Bran Giorgio
3 (2933)   
DLF CHIUSI(1)
Bardelli Amedeo
4 (50)   
SHERDANA(1)
Schetter Philipp
5 (1091)   
ADRIA 1877(3)
Nanayakkarawasamt T. P
6 (1216)   
ROMA CC(1)
De Gregorio Cattaneo E
7 (2400)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
GARA 391 del 04  Ore 10:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (221)   
VELOCIOR1883(1)
Grasso Giovanni Battis
2 (158)   
ELPIS GENOVA(1)
Ammelato Matteo
3 (2323)   
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
4 (1904)   
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
5 (2873)   
CANDIA2010(B)
Chiaro Lorenzo
6 (2499)   
TELIMAR(3)
Russo Ivan
7 (1605)   
DIADORA SC(1)
Gutzelnig Arthur
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 392 del 04  Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (2230)   
LIMITE SC(1)
Prosperi Tommaso
2 (3020)   
ANIENE CC(1)
Tranelli Niccolo'
3 (576)   
GIUDECCA(1)
Saraji Alexandros
4 (2557)   
VITTORINO SC(1)
Gruppi Sebastiano
5 (1153)   
ROWING GE(1)
Bortolai Marcello
6 (2137)   
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
7 (2185)   
CERRO SPORT(1)
Coriale Salvatore
GARA 393 del 04  Ore 10:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (143)   
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
2 (718)   
VERBANESE(1)
Motta Stefano
3 (2700)   
CERNOBBIO SC(1)
Tramparulo Andrea
4 (2367)   
BARION CC(1)
Altomare Andrea
5 (556)   
ARNO SC(1)
Lavagno Cesare
6 (1471)   
AMICI FIUME(1)
Croce Francesco
7 (1044)   
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
GARA 394 del 04  Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (2953)   
SANREMO AC(1)
Romeo Tommaso
2 (2108)   
CUS BARI(4)
Liantonio Alexander
3 (680)   
PADOVA SC(1)
Vettore Giuseppe
4 (620)   
PELORO CC(1)
Pacino Francesco Danie
5 (2316)   
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
6 (457)   
VOLONT.GARDA(1)
Bonomi Fabio
7 (737)   
NESIS(5)
Marra Alessandro
GARA 395 del 04  Ore 10:45 QUATTRO SENZA Cadetti F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (1940)   
ANIENE CC(1)
Carfagni Marta
Pace Morgana Assia
Glingler Penelope
Sivori Emma
2 (1771)   
PULLINO SN(1 Misto)
Zennaro Marianna (1)
Pellizzari Denise (1)
Fortunat Tea
Ozbolt Alice
..........................
(1) TIMAVO SC
3 (2595)   
TEVERE REMO(1)
Di Benedetto Anna
De Filippis Marta
Fiore Elisa
Cantore Paola
4 (1218)   
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
Gonnelli Domitilla
Regine Sofia
Leonardi Lisa
5 (1409)   
VARESE SC(1)
Zanoli Sofia
Aresi Giulia
Carabelli Aurora
Ferraro Marika
6 (2708)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Giannuzzi Micaela (1)
Bellucci Viola
Feri Alessia
Zanelli Matilde
..........................
(1) PRO MONOPOLI
7 (2472)   
CUS TORINO(1)
Fumarola Margherita
Germak Bajetto Lucrezi
Gobello Alessandra
Maghenzani Cutelle Cri
GARA 396 del 04  Ore 10:48 QUATTRO SENZA Cadetti F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (2136)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesca
Scuttari Elisa
Sartorio Marta
Roncari Lisa
2 (146)   
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
Fruci Claudia
Ferruggia Matilde
Gidaro Linda Anna
3 (875)   
LUINO SC(1)
Tosi Emma
Tosi Arianna
Melis Giorgia
Gorni Silvestrini Ambr
4 (411)   
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca
Bortolotti Valentina
Di Masi Ivana
Nucci Rebecca
5 (1003)   
CEREA SC(1)
Bolognesi Sara
Chiara Livia
Dentis Carlotta Maria
Tenti Sofia Teresa
6 (182)   
PELORO CC(1)
Giorgianni Greta
Messina Gloria
Trifir“ Elsa
Pant» Carlotta
7 (1407)   
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Reyes Pita Azalia De L
Bianchi Sarah
Marcheselli Carolina
GARA 397 del 04  Ore 10:51 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (1667)   
MONATE AC(1)
Saito Matilde
Merigo Emma
Panizza Anita
Ercole Marina
2 (1004)   
CEREA SC(1)
Zara Margherita
Torta Maddalena
Dentis Matilde Sofia
Castagno Ginevra
3 (1404)   
VARESE SC(1)
Fanchi Margherita
Gerosa Aurora
Aroldi Neve
Caretti Elena
4 (349)   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
Bettiga Emilie
Monti Chiara
Robbin Cleo Danusha
5 (1552)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Anna Neve
Cincinelli Anna
Temporelli Lisa Emma J
Zasio Rachele
6 (2458)   
CUS FERRARA(1 Misto)
Lazzaroni Elisabetta (1)
Cerin Valentina (2)
Fiorani Monica
Pappalepore Chiara
..........................
(1) VITTORINO SC
(2) GINNASTICATS
7 (1602)   
LAZIO CC(1)
Tideman Nicole Marie
Epifani Giorgia
Firescu Andreea
Ricci Serena
8 (2605)   
TEVERE REMO(1)
Iannelli Micol
Valente Carolina
Amaduzzi Arianna
Amendola Giulia
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 398 del 04  Ore 10:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (951)   
VERBANESE(1 Misto)
Maggi Frida
Ferraris Erica
Pellegrini Kendra (1)
Fortunato Maria Vittor (1)
..........................
(1) CANNOBIO
2 (1946)   
ANIENE CC(1)
Ascenzi Suami
Fanelli Blu
Biagini Viola
Maffey Viola
3 (1473)   
AMICI FIUME(1)
Olivero Beatrice
Canavese Caterina
Mottino Margherita
Maggia Martina
4 (2457)   
TELIMAR(1 Misto)
Landi Vittoria (1)
Reto Chiara (2)
D'agostino Isabella
Piredda Caterina
..........................
(1) CUS TORINO
(2) CORGENO SC
5 (1275)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Dal Cero Zoe (1)
Dal Vecchio Anna
Zanini Ginevra
Zetti Gioia
..........................
(1) BARDOLINO C
6 (2795)   
VOLTRI(1 Misto)
Sobrero Adele
Dominici Irene (1)
Lauletta Alice (1)
Fenu Giulia (2)
..........................
(1) LNI SESTRI P
(2) SPERANZA
7 (2343)   
BALDESIO(1)
Pavan Chiara
Bernardelli Margherita
Contardi Matilde
Guarneri Alice
8 (1405)   
VARESE SC(1)
Mariani Matilde
Bellin Vanessa
Pedrini Beatrice
Coghi Camilla
GARA 399 del 04  Ore 10:57 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (2892)   
SATURNIA CC(A)
Pellegrini Virginia
Barini Elisa
Balbi Matilde
Verza Ilaria
2 (255)   
LAZIO CC(1)
Rufino Ludovica
Pio Lara
Sorrentino Carlotta
Iodice Lucrezia
3 (2144)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Bambino Sefora (1)
Ventura Maddalena (2)
Manali Adele (3)
Moccoli Camilla
..........................
(1) PELORO CC
(2) MONTEFELTRO
(3) ARNO SC
4 (2330)   
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
Ronchi Emma
Levrangi Giulia
Bu