FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 1 del 14 Ore 09:00 QUATTRO DI COPPIA MASTER B Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 226 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (1278) MA ESPERIA TO(1) Mazza Federico(VX) Ferrua Alfredo(VX) Biggio Giuseppina(VX) Fait Selene(VX) |
2 (782) ME FIRENZE SC(1) Amorini Alessandro(VX) Bardazzi Marco(VX) Lagarrigue Carola Marta(VX) Filiz Nevin(VX) |
3 (839) ME GINNASTICATS(1) Fulco Elvira(VX) Magrini Arianna(VX) Sparpaglione Marco(VX) Talotti Gabriele(VX) |
4 (175) ME ESPERIA TO(1) Piazza Luisa(VX) Tarricone Cataldo(VX) Pintor Paola Maria(VX) Barile La Raia Emilio(VX) |
GARA 2 del 14 Ore 09:04 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (719) BALDESIO(1) Taietti Pietro |
2 (543) SEBINO SC(1) Nobili Fabio Battista |
3 (634) ARNO SC(1) De Filippis Gabriele |
4 (409) SPERANZA(1) Gemignani Federico |
5 (1061) TRITIUM SC(1) Bassani Matteo |
6 (799) VVF BILLI(1) Arrighi Nicola |
GARA 3 del 14 Ore 09:08 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (1045) FOCESCHENONE(1) Traverso Matteo |
2 (615) D'ANNUNZIO(1) Adessa Samuel Loui |
3 (1128) SAN MINIATO(1) Campigli Lapo |
4 (244) MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
5 (356) ROWING GE(1) Benedetti Diego |
6 (655) CERNOBBIO SC(1) Brogiato Lorenzo |
GARA 4 del 14 Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (685) GARDA SALO'(2) Trainini Ludovico |
2 (79) RETICA CAN.(1) Nonini Corrado |
3 (1172) PIEDILUCO CC(1) Angeletti Federico(AC) |
4 (1212) MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide |
5 (961) CALDE' SC(1) Cotugno Gabriele |
6 (722) BALDESIO(1) Colopi Michelangelo |
GARA 5 del 14 Ore 09:16 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (276) ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo |
2 (963) CALDE' SC(1) Benevelli Luigi |
3 (80) RETICA CAN.(1) Curti Alessandro |
4 (261) PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo |
5 (608) ERIDANO TO(1) Rizzitelli Giorgio Maria |
6 (480) CANNOBIO(1) Morandi Samuele |
GARA 6 del 14 Ore 09:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (798) VVF BILLI(1) Bonamico Alessio |
2 (1113) TRIESTE CAN(1) Lukan Damiano |
3 (407) SPERANZA(1) Gabba Andrea |
4 (718) BALDESIO(1) Brahja Kevin |
5 (330) CARATE URIO(1) Bertolini Samuele |
6 (524) SAN GIORGIO(1) Cristin Lorenzo |
GARA 7 del 14 Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (1129) SAN MINIATO(1) Sabato Oscar |
2 (1171) D'ALOJA(1) Mafferi NiccolÓ |
3 (656) CERNOBBIO SC(1) Della Torre Dario |
4 (1017) VVF TOMEI(1) Falaschi Tommaso |
5 (1109) D'ANNUNZIO(1) Blotski Leonardo |
6 (337) LAGO D'ORTA(1) Vanotti Zerihun |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 8 del 14 Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 70) |
2 (717) BALDESIO(1) Politi Andrea |
3 (3) AMICI FIUME(1) Pereno Giulio |
4 (1081) LIMITE SC(1) Scaffi Lorenzo |
5 (198) VELOCIOR1883(1) Gorgulya Timur |
6 (406) SPERANZA(1) Ferrando Gioele |
GARA 9 del 14 Ore 09:32 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
2 (637) ARNO SC(1) Del Gratta Lorenzo |
3 (684) GARDA SALO'(1) Racagni Davide |
4 (893) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
5 (721) BALDESIO(1) Guindani Giacomo |
6 (959) CALDE' SC(1) Vallarini Lorenzo |
GARA 10 del 14 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (262) PONTEDERA SC(1) Marchesi Gianni |
2 (1027) CUS PAVIA(1) Scotti Foglieni Alessandro |
3 (81) RETICA CAN.(1) Valentini Nadir |
4 (283) ROWING GE(1) Del Prete Rccardo |
5 (654) CERNOBBIO SC(1) Salzano Matteo |
6 (277) ELPIS GENOVA(1) Manzullo Filippo |
GARA 11 del 14 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (197) VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo |
2 (2) AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo' |
3 (1173) D'ALOJA(1) Laurini Elia |
4 (405) SPERANZA(1) Ciniero Francesco |
6 (1209) CAVALLINI(1) Montagnani Filippo |
GARA 12 del 14 Ore 09:44 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 70) |
1 (635) ARNO SC(1) Dalla Valle Brando |
2 (232) AROLO SC(1) Bodini Daniel |
3 (410) SPERANZA(1) Grosso Samuele |
4 (593) AZZURRA(1) Farace Giordano |
5 (720) BALDESIO(1) Nolli Carloedoardo |
6 (1062) TRITIUM SC(1) Pozzi Riccardo |
GARA 13 del 14 Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 70) |
1 (30) MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea |
2 (260) PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo |
3 (962) CALDE' SC(1) D'ambrosio Roberto |
4 (686) GARDA SALO'(3) Leali Francesco |
5 (1177) PIEDILUCO CC(1) Rossi Tommaso |
GARA 14 del 14 Ore 09:52 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (88) RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie |
2 (687) GARDA SALO'(1) Levrangi Giulia |
3 (957) NAZARIOSAURO(1) Antoni Maja |
4 (199) VELOCIOR1883(1) Torri Francesca |
5 (448) CUS TORINO(1) Landi Vittoria |
6 (1225) SATURNIA CC(E) Diamanti Lelli Eleonora |
GARA 15 del 14 Ore 09:56 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (4) AMICI FIUME(1) Civiero Greta |
2 (258) PONTEDERA SC(1) Bonelli Giulia |
3 (1227) SATURNIA CC(I) Verza Ilaria |
4 (449) CUS TORINO(1) Giustetto Sophie |
5 (414) SPERANZA(1) Campanini Martina |
6 (365) LUINO SC(1) Morandi Aurora |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 16 del 14 Ore 10:00 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (290) ROWING GE(1) Repetto Gaia |
2 (938) CANDIA2010(1) Ganino Matilde |
3 (1131) SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia |
4 (55) ERIDANEA SC(1) Mulas Denise |
5 (1272) ESPERIA TO(2) Ramella Pairin Chiara Maria |
6 (785) ARMIDA SC(1) Mangolini Sofia |
GARA 17 del 14 Ore 10:04 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (1164) D'ALOJA(1) Carminelli Ludovica |
2 (259) PONTEDERA SC(1) Filippeschi Giulia |
3 (415) SPERANZA(1) Di Luca Chiara |
4 (826) ARGUS SC(1) Canale Ester |
5 (5) AMICI FIUME(1) Rosingana Bianca |
6 (412) LNI SESTRI P(1) Lauletta Alice |
GARA 18 del 14 Ore 10:08 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 40) |
1 (673) CERNOBBIO SC(1) Caterisano Gaia |
2 (230) AROLO SC(1) Ponti Giorgia |
3 (926) CUS FERRARA(1) Astrologo Aurora |
4 (753) VITTORINO SC(1) Lazzaroni Elisabetta |
5 (56) ERIDANEA SC(1) Truzzi Arianna |
6 (1132) SAN MINIATO(1) Giovannoni Noemi |
GARA 19 del 14 Ore 10:12 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (245) MOLTRASIO(1) Bokhanava Sofiya |
2 (632) ARNO SC(1) Manali Adele |
3 (231) AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Giulia |
4 (1133) SAN MINIATO(1) Giovannoni Gaia |
5 (927) CUS FERRARA(1) Masarati Giulia Manuela |
GARA 20 del 14 Ore 10:16 SINGOLO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 40) |
1 (784) ARMIDA SC(1) Cugusi Viola |
2 (1271) ESPERIA TO(1) Fraschini Carla |
3 (325) CARATE URIO(1) Del Fante India |
4 (937) CANDIA2010(1) Gosso Nora |
5 (289) ROWING GE(1) Dominici Irene |
GARA 21 del 14 Ore 10:20 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (454) CUS TORINO(1) Azizi Yanis Cannizzo Matteo Ferioli Andrea Delitala Alessandro |
2 (507) PULLINO SN(1) Torelli Costantino Millo Matteo Serafino Cristian Lobato Freire Simon Joel |
3 (134) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto Mondino Simon Munzi Ettore Servadio Lorenzo |
4 (286) ROWING GE(1) Vallarino Michele Pinna Jacopo De Palma Leonardo Rossi NicolÓ |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 22 del 14 Ore 10:24 QUATTRO SENZA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (1072) LA SPORTIVA(1 Misto) Gozzi Pietro (1) Botezat Andrea Nicolas (2) Caprani NiccolÒ Mostes NiccolÒ .......................... (1) LARIO SC (2) TRITIUM SC |
2 (321) TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro Delpiccolo Andrea Donato Elia Delise Andrea |
3 (935) CANDIA2010(1) Nuccio Andrea Luigi Lungu Riccardo Laurento Soncin Lorenzo Ternievskaia Angelo |
GARA 23 del 14 Ore 10:28 DUE SENZA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (836) CORGENO SC(1) Reto Chiara Serratore Alessia |
2 (6) AMICI FIUME(1) Girardi Olivia Dominio Elisa Aurora |
3 (82) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia Monti Chiara |
4 (786) ARMIDA SC(1) Zucchi Mia Sole Giachino Silvia |
GARA 24 del 14 Ore 10:32 DUE SENZA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (1273) ESPERIA TO(1) Bertolino Margherita Nolfi Viola |
2 (450) CUS TORINO(1) Iacovone Martina Rigolone Anna |
3 (915) CEREA SC(1) Castagno Ginevra Dentis Matilde Sofia |
4 (506) PULLINO SN(1) Abrami Conny Castiglione Sofia |
GARA 25 del 14 Ore 10:36 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (451) CUS TORINO(1) Comola Tommaso Puhali Andrea |
2 (737) LNI SAVONA(1) Malinconico Michelangelo Boatini Giulio |
3 (982) GERMIGNAGA(1) Morreale Victor Melegari Matteo |
4 (633) ARNO SC(1) Tartaro Emanuele Ruberti Niccolo' |
5 (83) RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo Pasini Lorenzo |
6 (894) BISSOLATI SC(1) Boschetti Enrico Dizioli Giulio |
GARA 26 del 14 Ore 10:40 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (154) SAMPIERD SC(1) Ferrando Gabriele Liccardo Lorenzo |
2 (857) VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico Magini Dario |
3 (362) LUINO SC(1 Misto) Camponi Giovanni (1) Massarenti Matteo .......................... (1) CUS MILANO |
4 (547) VARESE SC(1) Carinella Gianluca Vitacca Francesco Maria |
5 (7) AMICI FIUME(1) Ferrari Leonardo Rostagno Mattia |
6 (38) ESPERIA TO(1) Greco Davide Leonardi Alessandro |
GARA 27 del 14 Ore 10:44 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (287) ROWING GE(1) Ingraldi Matteo Mussopiantelli Matteo |
2 (549) VARESE SC(1) Rini Simone Lazzarini Gioele Maria Aurelio |
3 (278) ELPIS GENOVA(1) Toniutti Alessandro Parodi Pietro |
4 (525) SAN GIORGIO(1) Apuzzo Alessandro Marcato Giovanni |
5 (1175) GINNASTICATS(1) Tabor Daniel Meir Abdelbaky Lorenzo |
6 (133) CAPRERA SC(1) Gramaglia Tancredi Francesco D Zillio Niccolo' |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 28 del 14 Ore 10:48 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (344) MILANO SC(1) Gramaglia Federico Simone Alessandro |
2 (1020) VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso De Girolamo Vitolo Riccardo |
3 (788) ARMIDA SC(1) Agati Simone Mineo Mario |
4 (411) SPERANZA(1) Grosso Mattia Maestri Vittorio |
5 (1228) SATURNIA CC(A) Monti Sebastiano Guido Boucher Andrea |
6 (1134) SAN MINIATO(1) Gregorini Matteo Poli Mattia(AC) |
GARA 29 del 14 Ore 10:52 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (548) VARESE SC(1) Galante Federico Pietro Guerini Simone |
2 (201) VELOCIOR1883(1) Bruschi Leonardo Di Caro Gabriele |
3 (23) AMICI FIUME(1 Misto) Cascini Niccolo' Fusaro Filippo (1) .......................... (1) ESPERIA TO |
4 (106) CRISTOFORO S(1) Ciapparelli Nicolo' Pizzetti Romeo |
5 (858) VVF BILLI(1) Pellegrini Elia Pratelli Matteo |
6 (883) SAMPIERD SC(1 Misto) Taranto Antonio Paolo (1) Terranova Roberto .......................... (1) VOLONT.GARDA |
GARA 30 del 14 Ore 10:56 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 61) |
1 (273) AZZURRA(1) Di Bucci Gabriele Mihaila Constantin Denis |
2 (84) RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro Curti Francesco |
3 (452) CUS TORINO(1) Brughitta Emiliano Casu Paolo Maria |
4 (680) NINOBIXIO SC(1 Misto) Sardi Matteo Tinelli Marco (1) .......................... (1) VITTORINO SC |
5 (1174) D'ALOJA(1) Toppi Gabrile Mafferi Jacopo |
6 (636) ARNO SC(1) Brillante Paolo Paolicchi Dario |
GARA 31 del 14 Ore 11:00 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (34) ESPERIA TO(1) Librizzi Matteo Viglino Guido |
2 (153) SAMPIERD SC(1) D'amico Davide De Astis Davide |
3 (546) VARESE SC(1) Arra Leonida Altair Biavaschi Christian |
4 (688) GARDA SALO'(1) Ye Simone Amato Riccardo |
5 (1176) PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia Angeletti Alessandro |
GARA 32 del 14 Ore 11:04 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (1230) SATURNIA CC(E) Rovina Edoardo Igor Ieserscech Mattia |
2 (264) PONTEDERA SC(1) Galardi Enea Vanni Gabriele |
3 (936) CANDIA2010(1 Misto) Cavallero Mario (1) Sebastianutti Yuri .......................... (1) ARMIDA SC |
4 (837) CORGENO SC(1) Caldarelli Diego Piras Riccardo(AC) |
5 (1208) CAVALLINI(1) Dellacasa Giovanni Gabriele Rossetti Bartoli Diego |
GARA 33 del 14 Ore 11:08 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (263) PONTEDERA SC(1) Favilli Dieudonne Stano Lorenzo |
2 (1229) SATURNIA CC(F) Radman Filippo Mitrovic Novak |
3 (492) NETTUNO TS(1) Cosenza Gabriele Rivero Tobias |
4 (789) ARMIDA SC(1) Ballerini Paolo Catanzariti Federico |
5 (413) SPERANZA(1) Chiappori Gabriele Vicini Luca |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 34 del 14 Ore 11:12 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (981) GERMIGNAGA(1) De Bitonti Stefano Calderoni Alessio |
2 (288) ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo Torre Edoardo |
3 (1126) TRITIUM SC(1 Misto) Vavassori Tommaso Tangari Massimo Bruno (1) .......................... (1) IDROSCALO MI |
4 (526) SAN GIORGIO(1) Bressan Elia Sguazzin Fabio |
5 (280) ELPIS GENOVA(1) Crimeni Mattia Santaera Emanuele |
GARA 35 del 14 Ore 11:16 DOPPIO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 61) |
1 (1019) VVF TOMEI(1) Galanti Jacopo Bartolacci Giona |
2 (834) IDROSCALO MI(1 Misto) Coppi Edoardo (1) Kovacs Barnabas .......................... (1) ERIDANEA SC |
3 (964) CALDE' SC(1) Arini Stefano Congiu Nicolo' |
4 (453) CUS TORINO(1) Immormino Antonio(AC) Ronco Giacomo |
5 (606) MOLTRASIO(1 Misto) Molinari Tommaso (1) Sighinolfi Dario .......................... (1) LA SPORTIVA |
GARA 36 del 14 Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (723) BALDESIO(1 Misto) De Girolamo Dafne (1) Contardi Matilde Bernardelli Margherita Pavan Chiara .......................... (1) MOLTRASIO |
2 (8) AMICI FIUME(1) Bracco Beatrice Ostap Simona Maggia Martina Mottino Margherita |
3 (1064) TRITIUM SC(1 Misto) Tremari Camilla (1) Ferrari Isabella (1) Toffanello Aurora Vrespa Clementina Anna (2) .......................... (1) CARATE URIO (2) MILANO SC |
4 (1274) ESPERIA TO(1 Misto) Barzaghini Vittoria Fioretta Giorgia Falco Sofia Canavese Caterina (1) .......................... (1) AMICI FIUME |
5 (550) VARESE SC(1) Fanchi Margherita Aroldi Neve Gerosa Aurora Caretti Elena |
6 (1047) DLF CHIUSI(1 Misto) Moccoli Camilla Ragoni Alessia (1) Trastullo Irene (1) Buoni Chiara .......................... (1) VVF BILLI |
GARA 37 del 14 Ore 11:24 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (689) GARDA SALO'(1) Leni Sofia Ronchi Emma Zanolini Camilla Picca Federica |
2 (1028) CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria Negri Camilla Bianchi Alice(AC) Fumagalli Anna |
3 (1231) SATURNIA CC(V) Pellegrini Virginia Piller Vittoria Barini Elisa Balbi Matilde |
4 (241) VERBANESE(1 Misto) Maggi Frida Ferraris Erica Fortunato Maria Vittoria (1) Pellegrini Kendra (1) .......................... (1) CANNOBIO |
5 (203) VELOCIOR1883(1) Romano Aurora Vernazzani Eleonora Di Monte Nora Spissu Greta |
6 (1179) GINNASTICATS(1 Misto) Holloway Cecilia Maria Elizabe (1) Frigieri Zugna Carolina (1) Cerin Valentina Davanzo Matilde .......................... (1) TRIESTE CAN |
GARA 38 del 14 Ore 11:28 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (649) NETTUNO TS(1 Misto) De Vincenzi Annet Serra Elsa Ferrari Bravo Arianna (1) Dublo Emilia .......................... (1) PULLINO SN |
2 (838) CORGENO SC(1 Misto) Cosentino Martina Fortunato Alice Pavlovic Mina Stanganelli Gaelle (1) .......................... (1) GERMIGNAGA |
3 (536) SEBINO SC(1) Balzarini Elisa Anna Bertoni Vittoria Brighenti Kristin Rota Giulia |
4 (551) VARESE SC(1) Bellin Vanessa Coghi Camilla Pedrini Beatrice PaternÒ Viola |
5 (914) CEREA SC(1) Zara Margherita Torta Maddalena Vigorito Camilla Luni Ludovica |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 39 del 14 Ore 11:32 SINGOLO Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (46) ESPERIA TO(1) Italiano Riccardo(SA) (1) .......................... (1) Torino Politecnico |
2 (828) ARGUS SC(1) Verderame Russo Francesco(SB) (1) .......................... (1) Genova Università |
3 (493) NETTUNO TS(1) Gruden Janos(SB) (1) .......................... (1) Trieste Università |
4 (115) EUN CUS MILANO(1) Rossi Ganzer Matteo(SB) (1) .......................... (1) Milano Politecnico |
GARA 40 del 14 Ore 11:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (1006) MILANO SC(1) Ragno Umberto |
2 (1168) PIEDILUCO CC(1) Fedeli David |
3 (479) CANNOBIO(2) Grandazzi Mirko |
4 (945) CANDIA2010(1) Levrio Matteo |
5 (279) ELPIS GENOVA(1) Nencioni Giulio Leonardo |
6 (517) PULLINO SN(1) Sclaunich Rocco |
GARA 41 del 14 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (1085) LIMITE SC(2) Della Rossa Stefano |
2 (85) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo |
3 (658) CERNOBBIO SC(1) Micheluzzi Luca |
4 (26) MENAGGIO SC(1) Biacchi Mattia |
5 (805) VVF BILLI(1) Coli Roslik Tommaso |
6 (521) SAN GIORGIO(1) Cignolini Michele |
GARA 42 del 14 Ore 11:44 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (980) GERMIGNAGA(1) Gallicchio Francesco |
3 (1089) LIMITE SC(5) Prosperi Isaia |
4 (298) ROWING GE(1) Sommer Giacomo |
5 (628) ARNO SC(1) Rossi Sebastiano |
6 (1069) VELOCIOR1883(1) Neri Nicola |
GARA 43 del 14 Ore 11:48 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (1014) VVF TOMEI(1) Gentini Matteo |
2 (1088) LIMITE SC(4) Pucci Filippo |
3 (28) MENAGGIO SC(1) Ruchen Gianmarco |
4 (1068) VELOCIOR1883(1) Neri Luca |
5 (979) GERMIGNAGA(1) Mastropietro Riccardo |
6 (297) ROWING GE(1) Canale Luca |
GARA 44 del 14 Ore 11:52 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (364) LUINO SC(1) Segato Lorenzo |
2 (1135) SAN MINIATO(1) Nacci Fabio |
3 (341) MILANO SC(1) Di Martino Alessandro |
4 (929) CUS FERRARA(1) Bianconcini Giacomo |
5 (383) LA SPORTIVA(1) Calabrese Alessandro |
6 (108) NINOBIXIO SC(1) Silva Santos Iago |
GARA 45 del 14 Ore 11:56 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (890) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo |
2 (629) ARNO SC(1) Macchioni Giorgio |
3 (1070) VELOCIOR1883(1) Trucco Francesco |
4 (1091) LIMITE SC(6) Rossi Fabrizio |
5 (491) NETTUNO TS(1) Bon Michele |
6 (302) ROWING GE(1) Panaiotti Emanuele |
GARA 46 del 14 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (892) BISSOLATI SC(1) Ivascu Florin Stefan |
2 (1025) CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvano |
3 (557) VARESE SC(1) Federici Tommaso |
4 (631) ARNO SC(1) Anguillesi Diego |
5 (433) LNI SESTRI P(1) Ricatti Riccardo Dario |
6 (107) NINOBIXIO SC(1) Freschi Michele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 47 del 14 Ore 12:04 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (27) MENAGGIO SC(1) Pidutti Filippo |
2 (522) SAN GIORGIO(1) Vicenzino Andrea |
3 (1067) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo |
4 (86) RETICA CAN.(1) Della Bianca Martino |
5 (1013) VVF TOMEI(1) Lazzerini Nicola |
6 (1087) LIMITE SC(3) Sartiani Samuele |
GARA 48 del 14 Ore 12:08 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (1092) LIMITE SC(A) Lo Parco Tristan |
2 (431) LNI SESTRI P(1) Mastrorilli Alessio |
3 (965) CALDE' SC(1) Bresciani Jacopo |
4 (556) VARESE SC(1) Perusin Filippo |
5 (630) ARNO SC(1) Mini Minh-quan |
6 (891) BISSOLATI SC(1) Orippi Aurelio Yamato |
GARA 49 del 14 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (478) CANNOBIO(1) Agus Nicola |
2 (939) CANDIA2010(1) Monti Federico |
3 (505) PULLINO SN(1) Bazzarini Simone |
4 (152) SAMPIERD SC(1) Zambosco Mattia |
5 (49) ESPERIA TO(1) Girotto Pietro |
6 (343) MILANO SC(1) Pomi Lorenzo |
GARA 50 del 14 Ore 12:16 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
2 (804) VVF BILLI(1) Pilone Luigi |
3 (1084) LIMITE SC(1) L'ala Matteo |
4 (1115) IDROSCALO MI(1) Arosio Riccardo |
5 (1169) PIEDILUCO CC(1) Moretti Matteo |
6 (825) ARGUS SC(1) Bandinelli Ludovico |
GARA 51 del 14 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 82) |
1 (335) LAGO D'ORTA(1) Engler Sunny-eric |
2 (930) CUS FERRARA(1) Covezzi Stefano |
3 (342) MILANO SC(1) Perazzini Edoardo |
4 (534) SEBINO SC(1) Bianchi Pietro |
5 (609) ERIDANO TO(1) Renda Pietro |
6 (384) LA SPORTIVA(1) Molinari Michele |
GARA 52 del 14 Ore 12:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 82) |
1 (504) PULLINO SN(1) Mosetti Mauro |
2 (913) CEREA SC(1) Restrepo Escobar Jacobo |
3 (402) SPERANZA(1) Zedda Samuele Cesare |
4 (48) ESPERIA TO(1) Borgato Lorenzo |
5 (256) PONTEDERA SC(1) Giuntini Lorenzo Carlo |
GARA 53 del 14 Ore 12:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 82) |
1 (401) SPERANZA(1) Traverso Filippo |
2 (47) ESPERIA TO(1) Fascio Pecetto Matteo |
3 (255) PONTEDERA SC(1) Giani Massimo |
4 (912) CEREA SC(1) Pernigotti Leone |
5 (535) SEBINO SC(1) Turla Lorenzo |
GARA 54 del 14 Ore 12:32 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (430) LNI SESTRI P(1) Costantini Alice |
2 (1016) VVF TOMEI(1) Cecconi Ginevra |
3 (691) GARDA SALO'(2) Tarolli Lisa |
4 (29) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Asia |
5 (967) CALDE' SC(1) Luini Gaia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 55 del 14 Ore 12:36 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (385) LA SPORTIVA(1) Gelpi Alexandra |
2 (461) LAGO D'ORTA(1) Cadei Vera |
3 (155) CAPRERA SC(1) Travan Beatrice Olimpia |
4 (724) BALDESIO(1) Roda Asia |
5 (404) SPERANZA(1) Crovetto Elisa |
6 (1283) LUINO SC(1) Garofalo Alice |
GARA 56 del 14 Ore 12:40 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (228) AROLO SC(1) Lemhani Hajar |
2 (1211) MURCAROLO SS(1) Massarotto Paola |
3 (87) RETICA CAN.(1) Barini Alice |
4 (999) MOLTRASIO(1) Perlasca Ines Maria |
5 (462) LAGO D'ORTA(1) Manca Silvia |
GARA 57 del 14 Ore 12:44 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (222) ESPERIA TO(1) Saluz Carlotta |
2 (53) ERIDANEA SC(1) Pasquali Matilde |
3 (1233) SATURNIA CC(S) Veglia Sofia |
4 (944) CANDIA2010(1) Villani Camilla |
5 (465) LAGO D'ORTA(1) Primatesta Teresa |
GARA 58 del 14 Ore 12:48 SINGOLO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (1170) PIEDILUCO CC(1) Ratini Silvi Giorgia |
2 (466) LAGO D'ORTA(1) Zenoni Sofia |
3 (738) LNI SAVONA(1) Malinconico Paola Maria |
4 (690) GARDA SALO'(1) Prati Anna |
5 (224) ESPERIA TO(1) Bello Cecilia |
GARA 59 del 14 Ore 12:52 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (1237) SATURNIA CC(1) Baretto Chiara Tamburini Lisa |
2 (191) VELOCIOR1883(1) Battistini Arianna Boschi Marta |
3 (1080) LIMITE SC(1) Lensi Rebecca Luchetti Emma |
4 (766) FIRENZE SC(1) De Lucia Ginevra Bargellini Giada |
5 (257) PONTEDERA SC(1) Marconcini Arianna Ricci Anna |
6 (617) D'ANNUNZIO(1 Misto) Galante Negri Rosa Omodei Sale Micol (1) .......................... (1) CRISTOFORO S |
GARA 60 del 14 Ore 12:56 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (274) VVF BILLI(1) Bellani Mariachiara Martirani Azzurra |
2 (156) CAPRERA SC(1) Rostagno Carlotta Virano Carlotta |
3 (386) LA SPORTIVA(1) Di Meo Gaia Primavera Sofia |
4 (291) ROWING GE(1) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia |
5 (1127) CAVALLINI(1 Misto) Pieri Adele (1) Borriello Carolina .......................... (1) DLF CHIUSI |
6 (1136) SAN MINIATO(1) Montuori Miriam Esposito Sofia |
GARA 61 del 14 Ore 13:00 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (767) FIRENZE SC(1) Nocentini Bianca Mazzini Giulia |
2 (692) GARDA SALO'(1) Gibilisco Lucilla Leali Caterina |
3 (458) LAGO D'ORTA(1) Arrighi Parra Sara Fioroni Francesca |
4 (72) DLF CHIUSI(1 Misto) Marzi Emanuela (1) Della Giovampaola Emanuela .......................... (1) MENAGGIO SC |
5 (519) PULLINO SN(1 Misto) Furlani Emma Visentin Alice (1) .......................... (1) SAN GIORGIO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 62 del 14 Ore 13:04 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (1236) SATURNIA CC(S) Rosso Sara Wedam Vittoria |
2 (659) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca Trombetta Camilla |
3 (626) ARNO SC(1) Perrone Francesca Galletti Alessia |
4 (225) ESPERIA TO(1) Burali D'arezzo Marta Levi Francesca Ludovica |
5 (553) VARESE SC(1) Braghin Margherita Maria Graziano Letizia |
GARA 63 del 14 Ore 13:08 DOPPIO Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 27) |
1 (1234) SATURNIA CC(V) Acimovic Vera Lesini Giulia |
2 (552) VARESE SC(1) Stefanin Evelin Marchetti Lisa |
3 (292) ROWING GE(1) Boracco Elena Pedemonte Caterina |
4 (966) CALDE' SC(1) D'ambrosio Irene Menghi Martina |
5 (227) AROLO SC(1) Zinno Giorgia Reggiori Linda |
GARA 64 del 14 Ore 14:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (139) CAPRERA SC(1) Andolfi Alessandro Casalini Gregorio Gilibert Alberto Pettazzi Riccardo |
2 (555) VARESE SC(1) Barbieri Carlo Maculan Luca Ragusa Tommaso Mangano Mattia |
3 (397) BELLAGINA US(1 Misto) Molteni Andrea Belgeri Tommaso Bocca Edoardo (1) Colzada Loris (2) .......................... (1) CUS MILANO (2) CRISTOFORO S |
4 (769) FIRENZE SC(1) Pellegrino Andrea Baldi Lapo Palloni Marco Pezzano Giacomo |
5 (1186) GINNASTICATS(1 Misto) Iagodnich Lorenzo Bunghuiz Stefano Rosato Leonardo SpinacÈ Federico (1) .......................... (1) TRIESTE CAN |
6 (1060) TRITIUM SC(1) Gaspani Giulio Maria Merletti Alessandro Maniscalco Elia D'ambrosio Manuel |
GARA 65 del 14 Ore 14:46 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (725) BALDESIO(1) Arisi Riccardo Miglioli Matteo Gaboardi Mattia Spinelli Diego |
2 (363) LUINO SC(1 Misto) Rusconi Lorenzo (1) Grigore Darius Ionut Piazza Andrea Ronzoni Marco .......................... (1) CARATE URIO |
3 (652) CANDIA2010(1) Belletti Lorenzo Belletti Luca Boero Francesco Severina Pietro |
4 (296) ROWING GE(1) Coppa Pietro Bottero Francesco Cristoforachi Matteo Serra Jacopo |
5 (116) CUS MILANO(1 Misto) Baglieri Giorgio (1) Colombo Nicolo' (1) Pizzi Leonardo Schivo Edoardo .......................... (1) CRISTOFORO S |
6 (229) AROLO SC(1) Biasio Angel Niccolo' Francesc Zappaterra Emanuele Todeschini Emanuele Cristinelli Mikael |
GARA 66 del 14 Ore 14:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (840) CORGENO SC(1 Misto) Battista Ivan Domenico Cerioli Alessandro (1) Crotti Riccardo Omodei Sale Alfredo (1) .......................... (1) CRISTOFORO S |
2 (693) GARDA SALO'(1) Spagnoli Gabriele Bertasio Bernardelli Andrea Cerqui Lorenzo Rubessa Alberto |
3 (554) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Perusin Riccardo Picarelli Flavio Martegani Giorgio |
4 (657) CERNOBBIO SC(1 Misto) Boglio Ivan Vilanon David Marzi Edoardo (1) Raco Rocco Antonio (2) .......................... (1) MENAGGIO SC (2) MOLTRASIO |
5 (1238) SATURNIA CC(G) Villa Guglielmo Rossi Jacopo Bertotti Davide Gelleti Daniele |
6 (340) MILANO SC(1) Convertini Alessandro Corsini Tito Filippo Roggero Arturo Rossetti Filippo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 67 del 14 Ore 14:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 19 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (1205) CAVALLINI(1 Misto) Parrini Emanul (1) Pelagrilli Luca (1) Agamennoni Achille Moscariello Simone .......................... (1) D'ALOJA |
2 (1044) FIRENZE SC(1) Tassi Ruggero Alessandro Fineschi Giovanni Vignoli NiccolÓ Rabah Roy |
3 (474) CUS TORINO(1 Misto) Campi Teseo (1) Guano Diego (1) Genovese Giacomo Sassi Federico Giovanni .......................... (1) VELOCIOR1883 |
4 (1137) SAN MINIATO(1) Ademollo Amedeo Ademollo Marcello Ademollo Antonio Federici Leonardo |
5 (523) SAN GIORGIO(1) Di Bert NicolÒ Zemolin Gabriele Toniolo Riccardo Sguassero Mattia |
GARA 68 del 14 Ore 14:58 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (694) GARDA SALO'(1) Bocchio Giacomo |
2 (887) BISSOLATI SC(1) Corini Davide |
3 (186) VELOCIOR1883(1) Lucilli Elia |
4 (177) ESPERIA TO(1) Zizzo Tommaso |
5 (968) CALDE' SC(1) Boldrini Philipp |
6 (503) PULLINO SN(1) Visintin Piero |
GARA 69 del 14 Ore 15:02 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (130) CAPRERA SC(1) Bugliosi Vittorio |
2 (502) PULLINO SN(1) Cortonicchi Simone |
3 (820) ARGUS SC(1) Valle Alessio |
4 (1266) CANDIA2010(3) Ardizzi Elia |
5 (176) ESPERIA TO(1) Leonardi Andrea |
GARA 70 del 14 Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (1248) TRITIUM SC(1) Pagliani Tiziano Giorgio |
2 (974) GERMIGNAGA(1) Gugole Alessio |
3 (24) MENAGGIO SC(1) Oddi Filippo |
4 (940) CANDIA2010(1) Faga Enea |
6 (640) ARNO SC(1) Modugno Giuseppe |
GARA 71 del 14 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
2 (730) BALDESIO(1) Omari Sami |
3 (819) ARGUS SC(1) Romerio Emiliano |
4 (387) LA SPORTIVA(1) Bertolio Federico |
5 (942) CANDIA2010(1) Perinetto Alessio |
6 (602) SEBINO SC(1) Iannone Antonio |
GARA 72 del 14 Ore 15:14 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33) |
1 (973) GERMIGNAGA(1) Sulaj Lorenzo |
2 (695) GARDA SALO'(2) Corsato Edoardo |
3 (969) CALDE' SC(1) Ghiringhelli Federico |
4 (888) BISSOLATI SC(1) Scandiani Alessandro |
5 (187) VELOCIOR1883(1) Roffo Giacomo |
6 (1247) TRITIUM SC(1) Bock Mathias |
GARA 73 del 14 Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 21 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33) |
1 (559) VARESE SC(1) Colombo Andrea |
2 (729) BALDESIO(1) Bonvini Lorenzo |
3 (941) CANDIA2010(1) Foresto Leonardo |
4 (601) SEBINO SC(1) Genovese Simone |
5 (368) LUINO SC(1) Masiello Ernesto |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 74 del 14 Ore 15:22 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (895) BISSOLATI SC(1) Aporti Matteo |
2 (827) VVF BILLI(1) Chiarini Lorenzo |
3 (1011) VVF TOMEI(1) D'alessio Leonardo |
4 (764) FIRENZE SC(1) Mancuso Fulco |
5 (149) SAMPIERD SC(1) Sanna Andrea |
6 (477) CANNOBIO(1) Iannone Riccardo |
GARA 75 del 14 Ore 15:26 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (1010) VVF TOMEI(1) Abbruzzese Francesco |
2 (69) DLF CHIUSI(1) Buoni Pietro |
3 (808) VVF BILLI(1) Carli Edoardo |
4 (226) AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Carlo |
5 (148) SAMPIERD SC(1) MuiÀ Lorenzo |
6 (620) ARNO SC(1) Picardi Andrea |
GARA 76 del 14 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (54) ERIDANEA SC(1) Guido Andrea |
2 (807) VVF BILLI(1) Zinovyev Artem |
3 (619) ARNO SC(1) Arena NicolÒ |
4 (696) GARDA SALO'(1) Massolini Simone |
5 (1107) RETICA CAN.(1) Baldovin Riccardo |
GARA 77 del 14 Ore 15:34 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (389) LA SPORTIVA(1) Dotto Matteo |
2 (178) ESPERIA TO(1) Bertolino Pietro |
3 (733) BALDESIO(1) Pisciotta Luca |
4 (301) ROWING GE(1) Guarnieri Valerio |
5 (1004) CUS FERRARA(1) Taroni Federico |
6 (399) SPERANZA(1) Isnardi Alessio |
GARA 78 del 14 Ore 15:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (379) CARATE URIO(1) Tremari Riccardo |
2 (971) CALDE' SC(1) Arini Alessandro |
3 (731) BALDESIO(1) Buduca David |
4 (943) CANDIA2010(1) Porro Pietro |
5 (592) AZZURRA(1) Di Giovanni Valerio |
6 (366) LUINO SC(1) Buzzi Emanuele |
GARA 79 del 14 Ore 15:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (367) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
2 (300) ROWING GE(1) Ren Riccardo |
3 (732) BALDESIO(1) Allodi Leone |
4 (388) LA SPORTIVA(1) Binda Gabriele |
5 (334) LAGO D'ORTA(1) Balmaverde Ludovico |
6 (972) CALDE' SC(1) Bassi D'alessio Cristian |
GARA 80 del 14 Ore 15:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (909) CEREA SC(1) Santina David |
2 (434) LNI SESTRI P(1) Magliano NicolÒ |
3 (1024) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
4 (1046) SOLVAY CC(1) Amadori Ioros |
5 (651) CANDIA2010(1) Maschio Simone |
6 (976) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico |
GARA 81 del 14 Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 63) |
1 (145) SAMPIERD SC(1) Arcolini Davide |
2 (734) BALDESIO(1) Venturini Mattia |
3 (400) SPERANZA(1) Pauselli Dario |
4 (77) RETICA CAN.(1) Curti Simone |
5 (63) FOCE CECINA(1) Borelli Massimo |
6 (179) ESPERIA TO(1) CutellÈ Jacopo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 82 del 14 Ore 15:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (64) FOCE CECINA(1) Celli Duccio |
2 (417) SPERANZA(1) Pusceddu NicolÒ |
4 (735) BALDESIO(1) Storti Vinicio |
5 (78) RETICA CAN.(1) Vavassori Cristian |
GARA 83 del 14 Ore 15:58 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (975) GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea |
2 (1218) CAVALLINI(1) Franchi Diego |
3 (908) CEREA SC(1) Airaldi Pietro |
4 (189) VELOCIOR1883(1) Lelli Tommaso |
5 (151) SAMPIERD SC(1) Zerega Francesco |
GARA 84 del 14 Ore 16:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 63) |
1 (150) SAMPIERD SC(1) Strano Leonardo |
2 (1217) CAVALLINI(1) Conforti Gabriele |
3 (1160) D'ALOJA(1) Stanziani Enea |
4 (765) FIRENZE SC(1) Renzini Mattia |
5 (1012) VVF TOMEI(1) Di Fraia Nicholas |
GARA 85 del 14 Ore 16:06 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (144) SAMPIERD SC(1) Bignone Simone Colace Leonardo Forte Leonardo Liccardo Diego |
2 (360) ROWING GE(1 Misto) Corzino Alessandro Melandri Martino Guido Arecco Federico Andre Puerari Pietro (1) .......................... (1) FLORA AC |
3 (560) VARESE SC(1) Langellotti Gabriele Ledda Christian Molina Samuele Mangano Elia |
4 (925) CUS FERRARA(1) Arziliero Leonardo Guidetti Giulio Maria Lodi Ettore Morelli Alessandro |
GARA 86 del 14 Ore 16:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (653) CEREA SC(1) Bo Enrico Dalia Leonardo Fulvio Ivan Andrea Klemenz Filippo |
2 (662) CERNOBBIO SC(1) Fazio Andrea Lironi Lorenzo Brogiato Simone Paredi Riccardo |
3 (488) TIMAVO SC(1) Venier Federico Venier Jack Lessio Jacopo Biondi Lorenzo |
GARA 87 del 14 Ore 16:14 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (1138) CAVALLINI(1) Agamennoni Aronne Rossetti Bartoli Giulio(B1) Bergantino Pietro Casella Armando |
2 (299) ROWING GE(1) Raiteri Luigi Alberto Spadarotto Michele Tortorella Francesco Bertucci Eugenio |
3 (446) CUS TORINO(1) Bozzo Nicolo' Caushi Alessandro(B1) Lo Presti Stefano Comola Matteo(B1) |
4 (821) ARGUS SC(1) Canale Oscar Apuzzo Aldin Tosi Manuel Battista Caperoni Lorenzo |
5 (486) TIMAVO SC(1) Driussi Giovanni Zennaro Filippo Trevisan Simone Vecchiato Michele(B1) |
6 (844) CORGENO SC(1) Agricola Gabriele Balzarini Lorenzo(B1) Colombo Matteo(B1) Prato Giulio(B1) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 88 del 14 Ore 16:18 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (1139) SAN MINIATO(1 Misto) Ridi Cesare(B1) (1) Bonta' Riccardo Luzzi Filippo(B1) Pucci Giovanni(B1) .......................... (1) CAVALLINI |
2 (564) VARESE SC(1) Ballerio Michele Consonni Andrea Paladini Molgora NiccolÒ Bina Nicolo' |
3 (336) MILANO SC(1 Misto) Garganigo Riccardo (1) Vrespa Niccolo' Roveroni Andrea Rossi Theo .......................... (1) MOLTRASIO |
4 (1114) SATURNIA CC(1) De Cubellis Nicola Linhart Max Marzoli Nicolas Tesei Jacopo |
5 (697) GARDA SALO'(1) Ferrari Gabriele Luteriani Luca Filippini Tommaso Caglioni Martino |
GARA 89 del 14 Ore 16:22 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (907) CEREA SC(1) Scotti Alberto Audano Vittorio Lovin Daniele Guglierlminotti Edoardo |
2 (1059) TRITIUM SC(1) Motta Luca Barzaghi Giona Colombo Samuele Motta Davide |
3 (842) CORGENO SC(1) Beia Sergio Colombo Filippo(B1) Sommavilla Simone(B1) Tarantola Gioele |
4 (607) SEBINO SC(1 Misto) Panetta Andrea(B1) (1) Hiviryahy Luca (2) Facchinetti Andrea(B1) Figaroli Nicola .......................... (1) MILANO SC (2) MOLTRASIO |
5 (565) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Cipriani Andrea Crugnola Gabriele Locuratolo Andrea |
GARA 90 del 14 Ore 16:26 SINGOLO MASTER D M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 137 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (100) MD MONTESCUDAIO(1) Sardi Marco(VX) |
2 (1262) ME ELPIS GENOVA(1) Rossi Dario(VX) |
3 (1178) MG PIEDILUCO CC(1) Giampietri Claudio(VX) |
4 (835) MF LIMITE SC(1) Paolucci Volfango(VX) |
GARA 91 del 14 Ore 16:30 SINGOLO MASTER B M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 135 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (960) MB BALDESIO(1) Politi Giovanni(VX) |
2 (1261) MB VVF RAVALICO(1) Frank Marco(VX) |
3 (1140) MC SAN MINIATO(1) Nacci Gianluca(VX) |
4 (61) MC ICHNUSA CA(1) Baiano Fabrizio(VX) |
5 (359) MC ESPERIA TO(1) Borgato Emanuele(VX) |
6 (594) MC AZZURRA(1) Farace Ciro(VX) |
GARA 92 del 14 Ore 16:34 SINGOLO MASTER A M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 134 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (1269) MA PONTEDERA SC(2) Tamberi Andrea(VX) |
2 (605) MA LUINO SC(1) Lissoni Marco(VX) |
3 (801) MA FLORA AC(1) Cortesi Lorenzo(VX) |
4 (739) MA LNI SAVONA(1) Loffredo Michele(VX) |
GARA 93 del 14 Ore 16:38 SINGOLO MASTER A M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 134 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (1268) MA PONTEDERA SC(1) Petri Francesco(VX) |
2 (676) MA ARNO SC(1) Carpenzano Alessandro(VX) |
3 (881) MA MILANO SC(1) Cicconetti Michele(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 94 del 14 Ore 16:42 DOPPIO MASTER D F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 150 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (121) MD CAPRERA SC(1) Furbatto Giovanna(VX) Vitali Valeria(VX) |
2 (1258) MD CANDIA2010(1) Zanino Claudia Elisa(VX) Cavallari Nadia(VX) |
3 (122) ME CAPRERA SC(1) Lando Maria(VX) Nappione Nadia(VX) |
4 (1281) MF CAPRERA SC(1) Belluso Elena(VX) Pasquali Francesca(VX) |
GARA 95 del 14 Ore 16:46 DOPPIO MASTER A F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 147 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (1276) MA ESPERIA TO(2) Malandrino Maria Lia(VX) Marchesi Matilde(VX) |
2 (118) MB ICHNUSA CA(1 Misto) Sacco Chiara(VX) (1) Lama Violante(VX) .......................... (1) DLF CHIUSI |
3 (1049) MB DLF CHIUSI(1) Belleri Debora(VX) Ardissone Marta(VX) |
4 (1275) MB ESPERIA TO(1) Zuanon Carlotta(VX) Sarno Donatella(VX) |
5 (1277) MB ESPERIA TO(3) Fait Viorica(VX) Olivetta Francesca(VX) |
GARA 96 del 14 Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 113 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 21) |
2 (242) MOLTRASIO(1) Bonetti Lucia |
3 (1007) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Adele |
5 (476) CANNOBIO(2) Zanni Leonardo |
6 (21) AMICI FIUME(1) Ouattara Sara Sya |
GARA 97 del 14 Ore 16:54 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 113 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (762) FIRENZE SC(1) Agio Pietro |
2 (736) BALDESIO(1) Carletti Giovanni |
3 (1142) SAN MINIATO(1) Nacci Laura |
4 (220) AROLO SC(1) Bruni Andrea |
5 (127) CAPRERA SC(1) Rustchelli Matteo |
GARA 98 del 14 Ore 16:58 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 113 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (382) LA SPORTIVA(1) Di Meo Gloria |
2 (1008) VVF TOMEI(1) Mariotti Massimo |
3 (243) MOLTRASIO(1) Donegana Bianca |
4 (102) CUS MILANO(1) Cho Reina |
5 (806) VVF BILLI(1) Taccini Lavinia |
GARA 99 del 14 Ore 17:02 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 113 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 21) |
1 (475) CANNOBIO(1) Bergamaschi Mirko |
2 (859) CORGENO SC(1) Agricola Leonardo |
3 (313) CARATE URIO(1) Del Fante Tashi |
4 (533) SEBINO SC(1) Bertoletti Mattia |
5 (361) LUINO SC(1) Melone Carmine |
GARA 100 del 14 Ore 17:06 DOPPIO Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (650) CANDIA2010(1) Levrio Silvia Soncin Aurora |
2 (140) CAPRERA SC(1) Andolfi Giorgia Boschi Demetra Sofia |
3 (889) BISSOLATI SC(1) Bianchi Letizia Zelioli Caterina |
4 (545) SEBINO SC(1 Misto) Moccoli Carlotta (1) Ronchetti Chiara .......................... (1) DLF CHIUSI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 101 del 14 Ore 17:10 DOPPIO Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 24 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (663) CERNOBBIO SC(1) Torcaso Marta Vilanon Roxane |
2 (906) CEREA SC(1) Ciccioli Croce Lucia De Nigris Anita |
3 (520) SAN GIORGIO(1) Visentin Sara Pevere Giorgia |
4 (763) MOLTRASIO(1 Misto) Zampolli Rebecca (1) Donegana Vera .......................... (1) BALDESIO |
GARA 102 del 14 Ore 17:14 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (1111) SATURNIA CC(1) Grassi Sara Oldrati Caterina |
2 (25) MENAGGIO SC(1) Argenti Asia Pisoni Viola |
3 (485) CUS TORINO(1) Grande Greta Maria Pia Puhali Marta |
4 (1141) SAN MINIATO(1) BontÀ Vittoria Gemmi Angelica(B1) |
5 (563) VARESE SC(1) Gimondo Benedetta Bardelli Arianna |
6 (1076) LIMITE SC(1) Coresti Alessia Coresti Irene |
GARA 103 del 14 Ore 17:18 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 22) |
1 (622) ARNO SC(1 Misto) Pallante Federica (1) Carrara Bianca .......................... (1) CUS TORINO |
2 (822) ARGUS SC(1) Bernardi Bianca Castania Michelle |
3 (1112) SATURNIA CC(1) Ingrao Caterina Contento Maria Eva |
4 (698) GARDA SALO'(1) Apollonio Alessia Demkiv Diana |
5 (285) BELLAGINA US(1) Gilardoni Anita Gandola Alice |
6 (138) CAPRERA SC(1) Rodella Greta Rustchelli Ginevra |
GARA 104 del 14 Ore 17:22 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (978) GERMIGNAGA(1) Marrella Martina Raineri Irene |
2 (823) ARGUS SC(1) Palazzi Valentina Castagnola Carlotta |
3 (501) PULLINO SN(1) Iakaza Melissa Cimolino Erica |
4 (1058) TRITIUM SC(1) Corti Sofia Rebuzzini Clara |
5 (561) VARESE SC(1) Baggi Angelica Aroldi Scilla |
GARA 105 del 14 Ore 17:26 DOPPIO Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 22) |
1 (726) BALDESIO(1) Marchetti Vittoria Nicoli Francesca |
2 (254) PONTEDERA SC(1) Bertini Camilla Mori Anna |
3 (219) ESPERIA TO(1) Camoriano Maddalena Maria Zizzo Anna |
5 (435) LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta Pisano Irene |
5 (562) VARESE SC(1) Cremascoli Lia Marchesi Chiara |
GARA 106 del 14 Ore 17:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (326) TIMAVO SC(1) Milan Gloria |
2 (500) PULLINO SN(1) Pintus Claudia |
3 (905) CEREA SC(1) Icardi Viola |
4 (558) VARESE SC(1) Zakharchuk Elisabetta |
5 (1055) TRITIUM SC(1) Katunayakage Perera Siyara Cri |
GARA 107 del 14 Ore 17:34 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 22 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (924) CUS FERRARA(1) Astrologo Anna |
2 (221) AROLO SC(1) Lavezzi Fabiola Han Yue |
3 (52) ERIDANEA SC(1) Acquaroni Anita |
4 (432) LNI SESTRI P(1) Bellicchi Viola |
5 (1110) TRIESTE CAN(1) Frigieri Zugna Laura |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 108 del 14 Ore 17:38 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (1009) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Marta |
2 (727) BALDESIO(1) Nolli Nina |
3 (380) CARATE URIO(1) Mazzoni Delia |
4 (970) CALDE' SC(1) Prataviera Caterina |
5 (1) AMICI FIUME(1) Ouattara Giulia Dunia |
6 (755) VITTORINO SC(1) Catelli Cristina |
GARA 109 del 14 Ore 17:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (728) BALDESIO(1) Sasso Francesca |
2 (223) AROLO SC(1) Gavin Arianna |
3 (910) CAPRERA SC(1) Maraio Bianca |
4 (217) ESPERIA TO(1) Suaire Lucie Lou |
5 (398) SPERANZA(1) Brena Francesca |
6 (977) GERMIGNAGA(1) Muraca Aurora |
GARA 110 del 14 Ore 17:46 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (824) ARGUS SC(1) De Benedetti Giulia |
2 (911) CAPRERA SC(1) Zanna Marta |
3 (618) D'ANNUNZIO(1) Righettini Giada |
4 (218) ESPERIA TO(1) Cairola La Rosa Emma Havan |
5 (322) TIMAVO SC(1) Barbo Sara |
GARA 111 del 14 Ore 17:50 QUATTRO DI COPPIA MASTER D M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 163 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (1280) MD FIRENZE SC(1) Brazzini Alessandro(VX) Carotti Massimo(VX) Giovanardi Lorenzo(VX) Licht Matthew Michael(VX) |
2 (1260) ME CANDIA2010(1) Ganino Paolo Maria(VX) Poso Marco(VX) Fascio Dario(VX) Rossi Patriarca Aldo(VX) |
3 (783) MF FIRENZE SC(1) Magnatta Leonardo(VX) Santi Simone(VX) Tarchi Giancarlo(VX) Iotti Saverio(VX) |
GARA 112 del 14 Ore 17:54 QUATTRO DI COPPIA MASTER B M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 161 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (1048) MB DLF CHIUSI(1 Misto) Procaccianti Francesco(VX) Corni Alessandro(VX) (1) Pavan Daniele(VX) (2) Vincenzi Andrea(VX) .......................... (1) FLORA AC (2) GARDA SALO' |
2 (681) MC IDROSCALO MI(1 Misto) Valli Emiliano(VX) (1) Ciapparelli Matteo(VX) Kovacs Peter(VX) Carugati Stefano(VX) .......................... (1) LA SPORTIVA |
3 (345) MC MILANO SC(1) CapÈ Michele(VX) Capoluongo Luca(VX) Dibenedetto Claudio(VX) Morretta Gianluca(VX) |
GARA 113 del 14 Ore 17:58 GIG A QUATTRO Para Rowing PR3 II Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 93 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1232) FIRENZE SC(1) Martelli Tommaso Galli Lorenzo Colmayer Nora Chiavacci Jacopo Pellegrino Andrea -Tim.(AC) |
2 (1235) FIRENZE SC(1 Misto) Bonini Chiara Brazzini Tommaso Cavalleri Davide Moretti Romeo (1) Brazzini Alessandro -Tim.(VX) .......................... (1) DLF CHIUSI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 117 del 14 Ore 18:22 DOPPIO Universitari Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (1158) ROWING GE(1) Brusato Lorenzo(SA) (1) Benza Serena(SB) (1) .......................... (1) Genova Università |
2 (1224) PADOVA SC(1) Maniero Sonny(SA) (1) Tagliabue Beatrice(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
4 (1159) ROWING GE(1) Rebuffo Michele(SA) (1) Apone Alessandra(SA) (1) .......................... (1) Genova Università |
5 (1226) PADOVA SC(1) Stocco Filippo(SA) (1) Markou Clio(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
6 (862) PADOVA SC(1) Maculan Mattia(SA) (1) Ruzzon Alessia(SB) (1) .......................... (1) Padova Università |
GARA 118 del 14 Ore 18:26 QUATTRO DI COPPIA Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (1166) GINNASTICATS(1 Misto) Negro Lodovico(SB) (1) Magni Lorenzo(SA) (2) Marchesoni Jacopo(SA) (1) Negro Federico(SB) (1) .......................... (1) Trieste Università (2) Pisa Università |
2 (1165) GINNASTICATS(1 Misto) ChilÀ Alessio(SB) (1) Savoldelli Giovanni(SB) (1) Clari Cristiano(SB) (1) Centis Ruben(SB) (1) .......................... (1) Trieste Università |
3 (868) PADOVA SC(1) Malachin Matteo(SB) (1) Candini Enrico(SB) (1) Giussani Tommaso(SB) (1) Santi Edoardo(SB) (1) .......................... (1) Padova Università |
GARA 119 del 14 Ore 18:30 QUATTRO DI COPPIA Universitari Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (612) CAPRERA SC(1) Rolle Simone Alberto(SB) (1) Ender Martino(SB) (2) Bertolani Cecilia(SA) (3) Cottino Francesca(SA) (2) .......................... (1) Milano Università (2) Torino Università (3) Torino Politecnico |
2 (867) PADOVA SC(1) Donini Angela(SA) (1) Roncon Leonora(SA) (1) Lazzarin Marco(SA) (1) Corradin Giovanni(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
3 (613) CAPRERA SC(1 Misto) Cargnino Alessia(SA) (1) Coli Francesco(SB) (2) BillÒ Angela(SA) (1) Romano Alberto(SB) (1) .......................... (1) Torino Università (2) Torino Politecnico |
4 (896) MENAGGIO SC(1 Misto) Achler Andrea(SA) (1) Secchi Maria Bambina(SB) (1) Bernasconi Claudia(SA) (2) Marinoni Matteo(SA) (1) .......................... (1) Milano Università (2) Insubria Università |
5 (645) ROWING GE(1) Ballabio Silvia(SB) (1) Loiacono Clara(SB) (1) Fedi Kiril David(SA) (1) Marcenaro Giovanni(SA) (1) .......................... (1) Genova Università |
6 (860) PADOVA SC(1) Turato Tommaso(SB) (1) Giurisato Francesco(SA) (1) Moinard MÉlanie Marie(SA) (1) Meneghetti Allegra(SB) (1) .......................... (1) Padova Università |