FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 1 del 19  Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (88)   
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
2 (7)   
OLBIA ASD(1)
Baldin Giovanni Elio
3 (135)   
ROMA CC(1)
Cristilli Massimiliano
5 (243)   
ARNO SC(1)
Fedeli Samuel
6 (480)   
CUS CATANIA(1)
Marrazzo Lanfranco
7 (347)   
ANIENE CC(1)
Pavolini Diego
8 (285)   
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
GARA 2 del 19  Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1 (239)   
ARNO SC(1)
Carrara Francesco
2 (283)   
FIAMMEGIALLE(1)
Paparelli Mario
3 (133)   
ROMA CC(1)
De Pasquale Mario
4 (30)   
MM SABAUDIA(1)
De Bellis Gianluca
5 (413)   
ANIENE CC(1)
Burattini Daniele
6 (126)   
THECORECAN(1)
La Rocca Matteo
7 (221)   
PALERMO SC(1)
Civiletto Elia
8 (209)   
SAN MINIATO(1)
Matteoni Luca
GARA 3 del 19  Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 22)
1 (79)   
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol“
2 (284)   
FIAMMEGIALLE(1)
Soverchia Martin
3 (134)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
4 (346)   
ANIENE CC(1)
Manzo Mattia
5 (479)   
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
6 (127)   
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
7 (242)   
ARNO SC(1)
Marrocchelli Leonardo
GARA 4 del 19  Ore 15:15 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (162)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Giada
2 (269)   
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
3 (166)   
TEVERE REMO(A)
Rossetto Ludovica
4 (210)   
SAN MINIATO(1)
Marcocci Lavinia
5 (163)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Sofia
6 (348)   
ANIENE CC(1)
Paoletti Matilde
7 (136)   
ROMA CC(1)
Vaccarella Nina
GARA 5 del 19  Ore 15:20 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (52)   
ITALIA CRV(1)
De Stasio Giorgia
2 (270)   
CUS CATANIA(1)
Mangiameli Maria Lucia
3 (238)   
ARNO SC(1)
Bachini Aurora
4 (23)   
DLF CHIUSI(1)
Severini Azzurra
5 (441)   
ILVA BAGNOLI(1)
Cozzolino Valeria Nico
6 (31)   
MM SABAUDIA(1)
Tribuzio Jennifer Ales
7 (422)   
PIEDILUCO CC(1)
Rossi Giulia
GARA 6 del 19  Ore 15:25 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1 (123)   
CVTAVECCHIA(1)
Di Claudio Nicola Mari
Floris Giordano
2 (14)   
SAVOIA R YC(1)
De Dominicis Emanuele
Ronca Francesco
3 (100)   
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
Loconsole Daniele Mari
4 (442)   
ILVA BAGNOLI(1)
Chiarolanza Aldo
Fonte Vincenzo
5 (137)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Lombardo Di Cu
Ferreri Leonardo
6 (222)   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto
Sciara Gioele
7 (482)   
TEVERE REMO(1)
Zoli Lorenzo
Soranna Francesco
8 (53)   
ITALIA CRV(1)
Mallozzi Carmine
Schettino Antonio
GARA 7 del 19  Ore 15:30 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 23)
1 (349)   
ANIENE CC(1)
Snidar Karol
D'abruzzo Lorenzo
2 (318)   
PESARO SC(1)
Riccardi Manuel
Rossaro Luca
3 (453)   
CUS FERRARA(1)
Barricelli Giovanni(AC)
Maranini Federico
4 (46)   
MM SABAUDIA(1 Misto)
Tulli Francesco (1)
Fiori Lorenzo
..........................
(1) DLF CHIUSI
5 (417)   
PIEDILUCO CC(1)
Lucchetti Alessandro
Lucchetti Francesco
6 (241)   
ARNO SC(1)
Bottai Samuele
Rosa Andrea
7 (170)   
TEVERE REMO(A)
Rosi Bernardini Giovan
De Vincentis Matteo
8 (139)   
ROMA CC(1)
Micangeli Emanuele
Rivera Filippo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 8 del 19  Ore 15:35 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1 (452)   
CUS FERRARA(1)
Govoni Oliviero
De Candia Pietro
2 (138)   
ROMA CC(1)
Barbiellini Amidei Fil
Puglisi Cosentino Blas
3 (240)   
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
Simoni Tommaso
4 (450)   
ILVA BAGNOLI(1)
Romano Andrea
Di Martino Francesco
5 (15)   
SAVOIA R YC(2)
Castronuovo Paolo
Armano Maurizio
6 (483)   
TEVERE REMO(1)
Barachini Giulio
Chiurazzi Patrick
7 (324)   
STABIA CN(1)
Gargiulo Giovanni Di D
Di Ruocco Ferdinando R
GARA 9 del 19  Ore 15:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (178)   
BARION CC(1 Misto)
Quaranta Alessandra
Caliandro Sofia
Gatto Eva (1)
Tamborrino Chiara
..........................
(1) CUS BARI
2 (223)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Laura
Zappulla Bianca
Valenti Giulia
Inzerillo Marta
3 (114)   
PELORO CC(1 Misto)
Messina Giulia
Farite Alessandra
Aiello Maddalena (1)
Navarra Sofia Rose
..........................
(1) TELIMAR
4 (350)   
ANIENE CC(1 Misto)
Abate Giulia
Loreti Olivia
D'onofrio Lavinia
Vanti Vittoria (1)
..........................
(1) LAZIO CC
GARA 10 del 19  Ore 15:45 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (80)   
TELIMAR(1)
D'acquisto Flavio
2 (70)   
FIRENZE SC(1)
Vianello Lorenzo
3 (141)   
ROMA CC(1)
Santilli Matteo
4 (104)   
CUS BARI(1)
Rotondo Nicola
5 (55)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
6 (244)   
ARNO SC(1)
Tocilla Samuel
7 (288)   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
GARA 11 del 19  Ore 15:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (102)   
CUS BARI(1)
Annacontini Davide
2 (358)   
ANIENE CC(1)
Stramandino Jacopo
3 (447)   
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
4 (33)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
5 (419)   
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
6 (175)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
7 (286)   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
GARA 12 del 19  Ore 15:55 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (173)   
BARION CC(1)
Schirone Antonio
2 (356)   
ANIENE CC(3)
D'aguanno Andrea
3 (326)   
STABIA CN(1)
Da Ros Esposito Marco
4 (177)   
TEVERE REMO(C)
Casano Gianmarco
5 (111)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
6 (225)   
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
7 (206)   
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
GARA 13 del 19  Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (355)   
ANIENE CC(2)
Tranelli Niccolo'
2 (57)   
ITALIA CRV(1)
Di Francia Dominic
3 (325)   
STABIA CN(1)
Avvisati Simone
4 (224)   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
5 (172)   
BARION CC(1)
Straziota Claudio
6 (176)   
TEVERE REMO(B)
Busato Giorgio Maria
7 (28)   
PELORO CC(1)
Merlo Enricobruno
GARA 14 del 19  Ore 16:05 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (207)   
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
2 (174)   
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
3 (101)   
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
4 (112)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
5 (32)   
MM SABAUDIA(1)
Melone Giorgio
6 (416)   
PIEDILUCO CC(1)
Mirra Edoardo
7 (357)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Corrado
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 15 del 19  Ore 16:10 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 6 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 48)
1 (281)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
2 (103)   
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
4 (140)   
ROMA CC(1)
Liu Michelangelo
5 (287)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
6 (69)   
FIRENZE SC(1)
Giangrasso Tancredi
7 (448)   
CUS FERRARA(1)
Beltrami Stefano
GARA 16 del 19  Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 7 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 48)
1 (289)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
2 (56)   
ITALIA CRV(1)
Marchesi Silvio
3 (81)   
TELIMAR(1)
Fileti Michele
4 (412)   
ROMA CC(1)
Pagnanelli Alessandro
5 (171)   
TEVERE REMO(A)
Iezzi Federico
6 (354)   
ANIENE CC(1)
De Santis Vincenzo
7 (105)   
CUS BARI(1)
De Santis Bruno Andrea
GARA 17 del 19  Ore 16:20 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (6)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
2 (271)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
3 (237)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
4 (363)   
ANIENE CC(1)
Romanazzi Carola
5 (24)   
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
GARA 18 del 19  Ore 16:25 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (208)   
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
2 (364)   
ANIENE CC(1)
Clemente Mariasole
3 (245)   
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
4 (54)   
ITALIA CRV(1)
Chiocca Milena
5 (491)   
PIEDILUCO CC(1)
Anasetti Aurora
GARA 19 del 19  Ore 16:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (451)   
ILVA BAGNOLI(1)
Viceconti Emiliano
Del Prete Dario
Cassar Francesco
Pastore Pasquale
2 (352)   
ANIENE CC(1)
Spota Gabriele
Pennasilico Riccardo
Tiveron Riccardo
Bolshev Grigorii
3 (449)   
CUS FERRARA(1)
Vacirca Davide
Faccioli Luca
Salmi Pietro
Covezzi Francesco
4 (12)   
SAVOIA R YC(1)
Bernardi Paolo
Imperatore Lorenzo
Migliaccio Raffaele
Mercorio Niccolo'
5 (226)   
PALERMO SC(1 Misto)
Cincimino Giuseppe
Romano Gabriele
Zappulla Riccardo
Romano Flavio (1)
..........................
(1) LAURIA CCR
6 (157)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Truffi Gianmarco (1)
Della Giovampaola Federico
Della Giovampaola Guido
Bardelli Amedeo
..........................
(1) MONTEFELTRO
GARA 20 del 19  Ore 16:35 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (353)   
ANIENE CC(2)
Castagliuolo Flavio
Barchesi Giorgio
Friedman Julian Daniel
Lodovici Massimo
2 (351)   
ANIENE CC(1)
Zarka Adriano
Ietto Leonardo
Di Giusto Riccardo
Giuliani De Santis Leonardo
3 (142)   
ROMA CC(1)
Rosini Matteo
Basili Jacopo
Cozzi Vittorio
Sacchi Ettore
4 (13)   
SAVOIA R YC(2)
Arcione Andrea
Mills Douglas Wade
Terracciano Alessandro Laghi
Gaudiero Alessandro
5 (71)   
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Andrea
Paoli Giovanni
Torelli Giovanni Maria
Bagnai Focacci Carlo Ayumu
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 21 del 19  Ore 16:40 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (290)   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
Ronzoni Maya
2 (361)   
ANIENE CC(1)
Glingler Penelope
Carfagni Marta
3 (185)   
TEVERE REMO(C)
Paramatti Viola
Ciocia Serena
4 (438)   
TEVERE REMO(B)
De Angelis Claraisabelle
Fiore Elisa
5 (421)   
PIEDILUCO CC(1)
Nastro Ginevra
Tascioni Valeria
6 (143)   
ROMA CC(1)
Leonardi Lisa
Seghetti Margherita
GARA 22 del 19  Ore 16:45 DOPPIO Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (132)   
TELIMAR(1 Misto)
Tajana Noa
Trifir“ Elsa (1)
..........................
(1) PELORO CC
2 (180)   
TEVERE REMO(A)
De Filippis Marta
Di Benedetto Anna
3 (186)   
TEVERE REMO(D)
Cantore Paola
Palumbo Ludovica
4 (362)   
ANIENE CC(1)
Biaggini Marta
Bernardini Maria Elettra
5 (360)   
ANIENE CC(1)
Sivori Emma
Pace Morgana Assia
6 (113)   
PELORO CC(1)
Giorgianni Greta
Pant» Carlotta
GARA 23 del 19  Ore 16:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (367)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Valerio
2 (66)   
FIRENZE SC(1)
Pellegrino Andrea
3 (35)   
MM SABAUDIA(1)
Sarallo Romeo
4 (415)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Federico
5 (487)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Lorenzo
6 (484)   
ANIENE CC(1)
Bianchi Valerio Maria
7 (445)   
CUS FERRARA(1)
Bianconcini Giacomo
GARA 24 del 19  Ore 16:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (368)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Ivano
2 (164)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Andrea
3 (485)   
ANIENE CC(1)
Bruni Bruno
4 (454)   
ILVA BAGNOLI(1)
Thomas Umberto
5 (106)   
CUS BARI(1)
Chimenti Matteo
6 (246)   
ARNO SC(1)
Anguillesi Diego
7 (47)   
MONTEFELTRO(1)
Ferri Luca
GARA 25 del 19  Ore 17:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 21)
1 (34)   
MM SABAUDIA(1)
Donegana Federico Sant
2 (486)   
ANIENE CC(1)
Fiasca Adriano
3 (203)   
SAN MINIATO(1)
Nacci Fabio
4 (187)   
TEVERE REMO(Z)
Nitti Antonio Leone
5 (444)   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Stefano
6 (369)   
ANIENE CC(1)
Elmi Riccardo
7 (65)   
FIRENZE SC(1)
Tassi Ruggero Alessand
GARA 26 del 19  Ore 17:05 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (371)   
ANIENE CC(1)
Fortunato Lorenzo
2 (201)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
3 (327)   
STABIA CN(1)
Martoriello Mattia
4 (293)   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
5 (10)   
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
6 (408)   
ROMA CC(1)
Cristilli Gianmarco
7 (420)   
PIEDILUCO CC(1)
Petrollini Lorenzo
GARA 27 del 19  Ore 17:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (366)   
PESCARA LA(1)
Chiavaroli Giovanni
2 (418)   
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
3 (292)   
FIAMMEGIALLE(1)
Stefanelli Francesco
4 (82)   
TELIMAR(1)
Fundar“ Lorenzo
5 (446)   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
6 (205)   
SAN MINIATO(1)
Campigli Lapo
7 (58)   
ITALIA CRV(1)
Grosso Michele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 28 del 19  Ore 17:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (165)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Francesco
2 (328)   
STABIA CN(1)
Amatruda Alfonso
3 (247)   
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
4 (409)   
ROMA CC(1)
Paolillo Tobia
5 (294)   
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
6 (11)   
SAVOIA R YC(2)
Catalano Matteo
7 (372)   
ANIENE CC(1)
Donato Gabriele Antoni
GARA 29 del 19  Ore 17:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (295)   
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
2 (188)   
TEVERE REMO(A)
Alfieri Alberto
3 (107)   
CUS BARI(1)
Cioffi Francesco
4 (227)   
PALERMO SC(1)
Polizzi Diego Zaccaria
5 (36)   
MM SABAUDIA(1)
Pane Lorenzo
6 (410)   
ROMA CC(1)
Rabena Jos» Junior Rab
7 (373)   
ANIENE CC(1)
Lorusso Caputi Giulio
GARA 30 del 19  Ore 17:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (37)   
MM SABAUDIA(1)
Altamore Emanuele
2 (455)   
ILVA BAGNOLI(1)
Esposito Simone
3 (414)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Alessandro
4 (49)   
MONTEFELTRO(1)
Lavanna Martino
5 (108)   
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
6 (374)   
ANIENE CC(1)
De Biase Pietro
7 (291)   
FIAMMEGIALLE(1)
Miccinilli Riccardo
GARA 31 del 19  Ore 17:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (228)   
PALERMO SC(1 Misto)
Raccuglia Giammarco (1)
Iraggi Francesco Gabri (2)
Castiglione Andrea
Zagara Manfredi
..........................
(1) LAURIA CCR
(2) TELIMAR
2 (317)   
PESARO SC(1)
Briganti Michele
Domenicucci Emanuele
Mariani Federico
Pagnini Mattia
3 (370)   
ANIENE CC(1)
Apolloni Matteo
Delbarba Francesco
Pasquini Rashid
Sajdak Karol Rene
4 (323)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo(B1)
Ademollo Antonio(B1)
Ademollo Marcello(B1)
Federici Leonardo(B1)
5 (296)   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
Panziera Michael
De Angelis Matteo
Sartori Nicol“
6 (249)   
ARNO SC(1)
Brillante Paolo
Paolicchi Dario
Del Gratta Lorenzo
Patrussi Tommaso
7 (248)   
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
Tartaro Emanuele
De Filippis Gabriele
Fiaschi Gioele
8 (457)   
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
Piovesana Paolo Cristi
Romano Luca
Bausano Cristian
GARA 32 del 19  Ore 17:35 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (68)   
FIRENZE SC(1)
Bargellini Giada
Nocentini Bianca
2 (250)   
ARNO SC(1)
Perrone Francesca
Martirani Azzurra
3 (67)   
FIRENZE SC(1)
Ceseri Carolina
De Lucia Ginevra
GARA 33 del 19  Ore 17:40 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (86)   
TELIMAR(1 Misto)
Piredda Caterina
Cappellani Ester (1)
..........................
(1) LAURIA CCR
2 (189)   
TEVERE REMO(A)
Iannelli Micol
Valente Carolina
3 (110)   
CUS BARI(1)
D'alessandro Roberta
Licciardi Gloria
4 (375)   
ANIENE CC(1)
Heravi Elisa
Biagini Viola
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 34 del 19  Ore 17:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (27)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
2 (38)   
MM SABAUDIA(1)
Masi Rachele
3 (267)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
GARA 35 del 19  Ore 17:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (109)   
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Antonietta Id
2 (298)   
FIAMMEGIALLE(1)
Romani Roberta
3 (300)   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Lucrezia
4 (48)   
MONTEFELTRO(1)
Ventura Maddalena
5 (39)   
MM SABAUDIA(1)
Paoletti Maura
GARA 36 del 19  Ore 17:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (299)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Stella
2 (297)   
FIAMMEGIALLE(1)
Canciani Chiara Luna
3 (264)   
THALATTA SC(1)
Arena Gaia
4 (443)   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara
5 (145)   
ROMA CC(1)
Abeille Zoe