FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 1 del 12  Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 (174)   
LARIO SC(1)
Bernardi Tommaso
2 (239)   
GAVIRATE(1)
Cremona Giacomo
3 (86)   
CERNOBBIO SC(1)
Scarf˛ Riccardo
4 (179)   
LARIO SC(1)
Bottinelli Giacomo
5 (317)   
LUINO SC(1)
Ballinari Davide
6 (50)   
MONATE AC(1)
Bonelli Francesco
7 (258)   
BALDESIO(1)
Viola Alessandro
8 (162)   
ERIDANEA SC(1)
Disraeli Diego
GARA 2 del 12  Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 (10)   
FLORA AC(1)
Pini Leonardo
2 (259)   
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
3 (136)   
VARESE SC(1)
Maroni Mathias
4 (324)   
GAVIRATE(1)
Chiesa Fausto
5 (87)   
CERNOBBIO SC(1)
Betta Riccardo
6 (51)   
MONATE AC(1)
Peruca Emanuele
7 (163)   
ERIDANEA SC(1)
Gozzi Samuele
8 (176)   
LARIO SC(1)
Gatti Gianluca
GARA 3 del 12  Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1 (315)   
CALDE' SC(1)
Boldrini Giorgio
2 (120)   
LAGOPUSIANO(1)
Corti Lorenzo
3 (238)   
GAVIRATE(1)
Zuccarini Andrea
4 (12)   
FLORA AC(1)
Cerioli Alessandro
5 (152)   
MILANO SC(1)
Lovati Federico
6 (178)   
LARIO SC(1)
Orlandi Leonardo
7 (253)   
DE BASTIANI(1)
Ferrari Tommaso
8 (82)   
LUINO SC(1)
Fornasiero Alessandro
GARA 4 del 12  Ore 09:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 4 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 31)
1 (119)   
LAGOPUSIANO(1)
Corti Alberto
2 (201)   
CARATE URIO(1)
Ferrari Emiliano
3 (11)   
FLORA AC(1)
Beltrami Filippo
4 (137)   
VARESE SC(1)
Lancellotti Luca
5 (164)   
ERIDANEA SC(1)
Mischi Daniele
6 (237)   
GAVIRATE(1)
Allini Martino
7 (177)   
LARIO SC(1)
Martucci Simone
GARA 5 del 12  Ore 09:24 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 29)
1 (30)   
VARESE SC(1)
Cinquantini Tommaso
2 (144)   
LA SPORTIVA(1)
Guarnieri Jason
3 (182)   
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro(AC)
4 (89)   
CERNOBBIO SC(1)
Gancia Albertin Thomas
5 (134)   
VARESE SC(1)
Brega Lorenzo
6 (220)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Cristian
7 (281)   
BISSOLATI SC(1)
Nasi Edoardo
8 (52)   
MONATE AC(1)
Bencz¨r Vilmos
GARA 6 del 12  Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (236)   
GAVIRATE(1)
Spolon Riccardo
2 (88)   
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Filippo
3 (143)   
LA SPORTIVA(1)
Leoni Stefano
4 (248)   
CORGENO SC(1)
Riboni Maximilian
5 (298)   
GERMIGNAGA(1)
Orizio Davide
6 (42)   
MENAGGIO SC(1)
Giussani Martino
7 (29)   
VARESE SC(1)
Morello Tommaso
GARA 7 del 12  Ore 09:36 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (126)   
LECCO SC(1)
Colombo Giorgio
2 (252)   
DE BASTIANI(1)
Turetta Matteo
3 (183)   
GARDA SALO'(1)
Luteriani Marco
4 (139)   
MILANO SC(1)
Boggio Merlo Riccardo
5 (90)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Yann
6 (221)   
BELLAGINA US(1)
Sironi Andrea
7 (7)   
TREMEZZINA(1)
Bianchi Stefano
GARA 8 del 12  Ore 09:42 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 29)
1 (247)   
CORGENO SC(1)
Re Gioele
2 (41)   
MENAGGIO SC(1)
Cranchi Leonardo
3 (157)   
LECCO SC(1)
Formenti Filippo
4 (66)   
RETICA CAN.(1)
Colzada Simone
5 (297)   
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
6 (235)   
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
7 (27)   
VARESE SC(1)
Sandrini Gabriele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 9 del 12  Ore 09:48 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (53)   
MONATE AC(1)
Binda Alessandro
Talamona Gabriele
2 (240)   
GAVIRATE(1)
Bagatin Edoardo
Caresano Giacomo
GARA 10 del 12  Ore 09:54 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (175)   
LARIO SC(1)
Gandola Niccolo'
Beretta Emanuele
Sartor Natan
Cassina Luca
2 (55)   
MONATE AC(1)
Bonetto Giacomo
Cervellin Filippo
Nardin Edoardo
Policrisi Lorenzo
3 (1)   
MILANO SC(1)
Giorgetti Filippo
Di Martino Lorenzo
De Franchis Nicol˛
Collivasone Gabriele
GARA 11 del 12  Ore 10:00 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (329)   
MOLTRASIO(2)
Bonetti Elisa
Livio Martina
2 (185)   
GARDA SALO'(1)
Maroni Giulia
Bogoni Eleonora
3 (202)   
CARATE URIO(1)
Schincariol Samantha
Schincariol Melissa
4 (40)   
MENAGGIO SC(1 Misto)
Tarelli Silvia
Gilardoni Matilde (1)
..........................
(1) BELLAGINA US
5 (106)   
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
Rossini Rebecca
6 (319)   
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
Gabriele Amalia
GARA 12 del 12  Ore 10:06 DOPPIO Cadetti F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (184)   
GARDA SALO'(1)
Zanca Carlotta
Benedetti Laura
2 (122)   
VARESE SC(1)
Bellin Melissa
Stefanin Giorgia
3 (165)   
ERIDANEA SC(1)
Zani Giulia
Ferrari Matilde(AC)
4 (330)   
MOLTRASIO(3)
Orefice Giulia
Longoni Viola
5 (328)   
MOLTRASIO(1)
Orefice Marta
Bernardinello Lara(AC)
6 (222)   
CERNOBBIO SC(1)
Valli Valentina
Pidutti Sara
GARA 13 del 12  Ore 10:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (25)   
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Marcheselli Rebecca
Intraina Julia
Bulgheroni Gaia
2 (186)   
GARDA SALO'(1)
Fontana Gemma
Salvadori Anna
Benedetti Anna
Copeta Giada
3 (154)   
MILANO SC(1)
Romanelli Lucia
Casella Sofia
Cremonesi Matilde
Gramaglia Veronica Maria Giovanna
4 (318)   
GAVIRATE(1)
Bertolotti Asia
Carollo Lisa
Daverio Diana
Zonda Arianna
GARA 14 del 12  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (91)   
CERNOBBIO SC(1)
Leoni Leonardo
2 (44)   
D'ANNUNZIO(1)
Storari Attilio
3 (255)   
DE BASTIANI(2)
Saviori Edoardo
4 (77)   
LUINO SC(1)
Grifa Matteo
5 (117)   
LAGOPUSIANO(1)
Sacchi Alessandro
6 (161)   
ERIDANEA SC(1)
Marconi Emanuele
7 (19)   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 15 del 12  Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (38)   
MENAGGIO SC(1)
Valdeĺ Leonardo
2 (265)   
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
3 (116)   
LAGOPUSIANO(1)
Spreafico Daniele
4 (76)   
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
5 (313)   
CALDE' SC(1)
Lucini Emiliano
6 (254)   
DE BASTIANI(1)
Savi Matteo
7 (217)   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
GARA 16 del 12  Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (65)   
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
2 (125)   
LECCO SC(1)
Valsecchi Giovanni
3 (74)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
4 (233)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
5 (8)   
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
6 (263)   
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
7 (187)   
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
GARA 17 del 12  Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 4 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (9)   
FLORA AC(1)
Mari Mattia
2 (75)   
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
3 (173)   
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
4 (244)   
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
5 (37)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
6 (216)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Filippo
7 (264)   
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
GARA 18 del 12  Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 5 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 35)
1 (64)   
RETICA CAN.(1)
Novi Achille
2 (73)   
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
3 (141)   
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
4 (20)   
VARESE SC(1)
Bottinelli Christian
5 (78)   
LUINO SC(1)
Meregnani Edoardo
6 (123)   
LECCO SC(1)
Redaelli Nicola
7 (232)   
GAVIRATE(1)
Remelli Mattia
GARA 19 del 12  Ore 10:48 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (251)   
DE BASTIANI(1)
Villa Samuele
2 (18)   
VARESE SC(1)
Molinari Nikita
3 (331)   
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
4 (321)   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
GARA 20 del 12  Ore 10:54 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (295)   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
2 (115)   
LAGOPUSIANO(1)
Campanella Emma
3 (6)   
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
4 (296)   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
5 (322)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesca
GARA 21 del 12  Ore 11:00 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (118)   
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
Rossi Filippo
2 (266)   
BALDESIO(1)
Voltini Davide
Mantovani Thomas
3 (22)   
VARESE SC(1)
Celin Giacomo Dino
Di Dio Ludovico
4 (92)   
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
Pidutti Davide
5 (188)   
GARDA SALO'(1 Misto)
Prati Samuele
Longo Simonini Giovanni (1)
..........................
(1) D'ANNUNZIO
6 (339)   
VARESE SC(1)
Arra Archimede Elio
Berardi Alberto
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 22 del 12  Ore 11:06 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (49)   
MONATE AC(1)
Holzwarth Leonard
Piscia Loris
2 (340)   
VARESE SC(2)
Doni Riccardo
Bianchi Luvisoni Giovanni
3 (128)   
LECCO SC(1)
Redaelli Nicola
Valsecchi Giovanni
4 (93)   
CERNOBBIO SC(1)
Dotti Alessandro
Pellegrino Matteo
5 (23)   
VARESE SC(1)
Ghersi Jack Dominic
Jasik Marian
GARA 23 del 12  Ore 11:12 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (17)   
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Reyes Pita Azalia De La Carida
2 (269)   
BALDESIO(1)
Gagliardi Lucia Ann
Gregori Ilaria
3 (332)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
Besseghini Aurora
4 (189)   
GARDA SALO'(1 Misto)
Leali Carlotta
Paris Lucrezia (1)
..........................
(1) D'ANNUNZIO
5 (94)   
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
Stivaletta Giulia
GARA 24 del 12  Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (132)   
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
2 (267)   
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
3 (13)   
TREMEZZINA(1)
Bellosi Irene
4 (282)   
BISSOLATI SC(1)
Caratozzolo Chiara
5 (314)   
CALDE' SC(1)
Ghiringhelli Irene
6 (323)   
GAVIRATE(1)
Scuttari Elisa
7 (79)   
LUINO SC(1)
Melis Giorgia
GARA 25 del 12  Ore 11:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (113)   
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
2 (131)   
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
3 (172)   
LARIO SC(1)
Ventimiglia Giulia
4 (81)   
LUINO SC(1)
Tosi Arianna
5 (294)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
6 (199)   
SEBINO SC(1)
Coronini Giulia
GARA 26 del 12  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (195)   
SEBINO SC(1)
Quattrone Margherita
2 (283)   
BISSOLATI SC(1)
Leli Viola
3 (80)   
LUINO SC(1)
Tosi Emma
4 (268)   
BALDESIO(1)
Pieroncini Aurora
5 (171)   
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
6 (218)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
GARA 27 del 12  Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 1 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (108)   
MONATE AC(1)
Carcano Andrea
2 (45)   
MONATE AC(1)
Abbruzzese Gabriele
3 (67)   
LUINO SC(1)
Prata Emiliano
4 (47)   
MONATE AC(1)
Gindro Gabriele
5 (277)   
BALDESIO(1)
Buduca David
GARA 28 del 12  Ore 11:51 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 1 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (278)   
BALDESIO(1)
Venturini Mattia
2 (291)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Andrea
3 (48)   
MONATE AC(1)
Tiziani Thomas
4 (46)   
MONATE AC(1)
Binda Matteo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 29 del 12  Ore 13:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1 (140)   
VARESE SC(1)
Stefanin Evelin
2 (204)   
LA SPORTIVA(1)
Guarnieri Jennifer
3 (59)   
RETICA CAN.(1)
Barini Alice
4 (300)   
CALDE' SC(1)
Luini Gaia
GARA 30 del 12  Ore 13:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1 (70)   
LUINO SC(1)
Vaglio Laura
2 (34)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Asia
3 (301)   
CALDE' SC(1)
Menghi Martina
GARA 31 del 12  Ore 13:42 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (60)   
RETICA CAN.(1)
Monti Chiara
2 (284)   
BISSOLATI SC(1)
Tosca Ludovica
3 (170)   
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
4 (200)   
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
5 (129)   
SEBINO SC(1)
Bertoni Vittoria
GARA 32 del 12  Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (95)   
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
2 (190)   
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
3 (130)   
SEBINO SC(1)
Brighenti Kristin
4 (61)   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
5 (158)   
ERIDANEA SC(1)
Mulas Denise
GARA 33 del 12  Ore 13:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 15)
1 (159)   
ERIDANEA SC(1)
Truzzi Arianna
2 (274)   
BALDESIO(1)
Bernardelli Margherita
3 (242)   
CORGENO SC(1)
Reto Chiara
4 (312)   
CALDE' SC(1)
Valmaggia Sofia
5 (72)   
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
GARA 34 del 12  Ore 14:00 DOPPIO Allievi B1 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 6 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (192)   
GARDA SALO'(1)
Leali Caterina
Prati Anna
2 (105)   
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Bianca
Trombetta Camilla
GARA 35 del 12  Ore 14:06 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (109)   
MONATE AC(1)
Saito Matilde
Maroni Morgana
2 (275)   
BALDESIO(1)
Guarneri Alice
Contardi Matilde
3 (293)   
GERMIGNAGA(1)
Barzaghi Ginevra
Stanganelli Gaelle
4 (341)   
GARDA SALO'(4)
Picca Federica
Del Mancino Sofia
5 (193)   
GARDA SALO'(1)
Buratto Alessia
Levrangi Giulia
6 (342)   
GARDA SALO'(5)
Leni Sofia
Ronchi Emma
7 (14)   
VARESE SC(1)
Aroldi Neve
Gerosa Aurora
8 (223)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Anna Neve
Zasio Rachele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 36 del 12  Ore 14:12 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (225)   
GAVIRATE(1)
Fornelli Filippo
Rubino Cristiano
2 (224)   
GAVIRATE(1)
Assunto Luca
Bagatin Tommaso
3 (96)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon David
Pertusini Emanuele
4 (279)   
CORGENO SC(1)
Battista Ivan Domenico
Picarelli Flavio
5 (306)   
CALDE' SC(1)
Rizzi Leonardo
Menozzi Marco
GARA 37 del 12  Ore 14:18 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (16)   
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
Carinella Gianluca
2 (194)   
GARDA SALO'(1)
Spagnoli Gabriele(B1)
Ye Simone
GARA 38 del 12  Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (166)   
LARIO SC(1)
Martucci Lorenzo
2 (69)   
LUINO SC(1)
Ronzoni Marco
3 (215)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Andrea
4 (304)   
CALDE' SC(1)
Muratore Ludovico
5 (227)   
GAVIRATE(1)
Mattioli Alessandro
GARA 39 del 12  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (167)   
LARIO SC(1)
Mossi Gianluca
2 (305)   
CALDE' SC(1)
Puylaert Mathias
3 (292)   
GERMIGNAGA(1)
Gallicchio Francesco
4 (57)   
RETICA CAN.(1)
Acquistapace Matteo
5 (228)   
GAVIRATE(1)
Molinari Matteo
GARA 40 del 12  Ore 14:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (97)   
CERNOBBIO SC(1)
Boglio Ivan
2 (302)   
CALDE' SC(1)
Benato Luca
3 (276)   
BALDESIO(1)
Gaboardi Mattia
4 (133)   
SEBINO SC(1)
Morzenti Lorenzo
5 (256)   
DE BASTIANI(1)
Villa Federico
GARA 41 del 12  Ore 14:42 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 4 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 19)
1 (226)   
GAVIRATE(1)
Ginolfi Mattia
2 (68)   
LUINO SC(1)
Piazza Andrea
3 (303)   
CALDE' SC(1)
Bresciani Jacopo
4 (98)   
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Filippo
GARA 42 del 12  Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (285)   
BISSOLATI SC(1)
Balconi Marcello
2 (270)   
BALDESIO(1)
Politi Andrea
3 (311)   
CALDE' SC(1)
Vallarini Lorenzo
4 (114)   
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
5 (62)   
RETICA CAN.(1)
Curti Francesco
6 (107)   
CERNOBBIO SC(1)
Della Torre Dario
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 43 del 12  Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (71)   
LUINO SC(1)
Del Pozzo Aristotele
2 (308)   
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
3 (273)   
BALDESIO(1)
Taietti Pietro
4 (169)   
LARIO SC(1)
Molteni Davide Mario
5 (288)   
CERNOBBIO SC(1)
Salzano Matteo
6 (230)   
GAVIRATE(1)
Tufano Lorenzo Luigi
GARA 44 del 12  Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 33)
1 (36)   
MENAGGIO SC(1)
Rumi Andrea
2 (310)   
CALDE' SC(1)
D'ambrosio Roberto
3 (290)   
ERIDANEA SC(1)
Cattani Andrea
4 (99)   
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
5 (142)   
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
6 (246)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
GARA 45 del 12  Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (286)   
BISSOLATI SC(1)
Dizioli Giulio
2 (257)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Julius Jaap
3 (63)   
RETICA CAN.(1)
Curti Alessandro
4 (271)   
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
5 (316)   
CALDE' SC(1)
Bollini Elia
GARA 46 del 12  Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 5 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (168)   
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
2 (229)   
GAVIRATE(1)
Perani Massari Cesare
3 (307)   
CALDE' SC(1)
Arini Stefano
4 (272)   
BALDESIO(1)
Colopi Michelangelo
5 (333)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
GARA 47 del 12  Ore 15:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 6 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
1 (231)   
GAVIRATE(1)
Quigliatti Alessandro
2 (309)   
CALDE' SC(1)
Cotugno Gabriele
3 (160)   
ERIDANEA SC(1)
Coppi Edoardo
4 (15)   
VARESE SC(1)
Lazzarini Gioele Maria Aurelio
5 (35)   
MENAGGIO SC(1)
Petruzzellis Filippo
GARA 48 del 12  Ore 15:24 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (145)   
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccol˛
Leoni Gioele
Mostes Niccol˛
Valli Samuele
2 (280)   
CORGENO SC(1)
Casanova Gabriele
Mesiti Alessandro
Ondoli Giorgio
Reto Marco
GARA 49 del 12  Ore 15:35 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (243)   
GAVIRATE(1)
Allini Martino
Bagatin Edoardo
2 (153)   
MILANO SC(1)
Lovati Federico
Collivasone Gabriele
3 (260)   
BALDESIO(1)
Ferrami Filippo
Viola Alessandro
4 (28)   
VARESE SC(1)
Cracco Lorenzo
Ballerio Davide
5 (101)   
CERNOBBIO SC(1)
Betta Riccardo
Scarf˛ Riccardo
6 (43)   
MENAGGIO SC(1)
Cranchi Leonardo
Giussani Martino
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 50 del 12  Ore 15:41 DOPPIO Cadetti M   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (299)   
GERMIGNAGA(1)
Darino Luca
Orizio Davide
2 (197)   
GARDA SALO'(1)
Leni Alessio
Zane Christian
3 (203)   
CARATE URIO(1)
Baillo Kim Ashley
Martinelli Niccol˛ Andrea
4 (250)   
CORGENO SC(1)
Re Gioele
Riboni Maximilian
5 (121)   
LAGOPUSIANO(1)
Corti Alberto
Corti Lorenzo
6 (146)   
LA SPORTIVA(1)
Guarnieri Jason
Leoni Stefano
GARA 51 del 12  Ore 15:47 DOPPIO Cadetti M   Finale 3 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (102)   
CERNOBBIO SC(1)
Bancora Filippo
Vilanon Yann
2 (138)   
VARESE SC(1)
Basaglia Ettore
Moscatelli Pietro
3 (127)   
LECCO SC(1)
Colombo Giorgio
Formenti Filippo
4 (261)   
BALDESIO(1)
Zea Michael
Rossi Paolo
5 (196)   
GARDA SALO'(1)
Alberti Giacomo
Gavarini Leonardo
6 (245)   
GAVIRATE(1)
Zuccarini Andrea
Cremona Giacomo
GARA 52 del 12  Ore 15:53 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (249)   
CORGENO SC(1)
Marcon Giada
2 (56)   
MONATE AC(1)
Ponti Rachele
3 (39)   
MENAGGIO SC(1)
Tarelli Silvia
4 (335)   
MOLTRASIO(1)
Orefice Giulia
5 (262)   
BALDESIO(1)
Monfredini Lucia
GARA 53 del 12  Ore 15:59 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (33)   
VARESE SC(1)
Intraina Julia
2 (198)   
GARDA SALO'(1)
Macchia Giulia
3 (155)   
MILANO SC(1)
Casella Sofia
4 (219)   
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Matilde
5 (100)   
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Sara Lucia
GARA 54 del 12  Ore 16:05 DUE SENZA Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (32)   
VARESE SC(1)
Lucchina Rachele
Marcheselli Rebecca
2 (320)   
GAVIRATE(1)
Gabriele Amalia
Zonda Arianna
3 (3)   
MILANO SC(1)
Cremonesi Matilde
Romanelli Lucia
4 (334)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Elisa
Livio Martina
5 (54)   
MONATE AC(1)
Talamona Sofia
Carniato Gaia
GARA 55 del 12  Ore 16:11 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (180)   
LARIO SC(1)
Sartor Natan
Gatti Gianluca
Martucci Simone
Cassina Luca
2 (26)   
VARESE SC(1)
Maineri Cristian
Maroni Mathias
Brega Lorenzo
Lancellotti Luca
3 (2)   
MILANO SC(1)
Di Martino Lorenzo
Giorgetti Filippo
Boggio Merlo Riccardo Arrigo
De Franchis Nicol˛
4 (241)   
GAVIRATE(1)
Assunto Samuele
Caresano Giacomo
Chiesa Fausto
Spolon Riccardo
5 (181)   
LARIO SC(1)
Bottinelli Giacomo
Gandola Niccolo'
Bernardi Tommaso
Beretta Emanuele
GARA 56 del 12  Ore 16:17 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (336)   
MOLTRASIO(1)
D'agostino Aurora
2 (338)   
MOLTRASIO(3)
Longoni Viola
3 (104)   
CERNOBBIO SC(1)
Valli Valentina
4 (327)   
GAVIRATE(1)
Zasio Anita
5 (325)   
GAVIRATE(1)
Daverio Diana
6 (287)   
BISSOLATI SC(1)
Gattuso Giada
7 (84)   
LUINO SC(1)
Piazza Elisa
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE provvisorio prima dell\\\'accreditamento
Regata del
12/09/2020
GARA 57 del 12  Ore 16:23 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (156)   
MILANO SC(1)
Gramaglia Veronica Mar
2 (326)   
GAVIRATE(1)
Carollo Lisa
3 (337)   
MOLTRASIO(2)
Orefice Marta
4 (31)   
VARESE SC(1)
Bulgheroni Gaia
5 (103)   
CERNOBBIO SC(1)
Rossini Rebecca
6 (83)   
LUINO SC(1)
Brambilla Martina
7 (85)   
LUINO SC(1)
Prata Greta