FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/04/2019 - 07/04/2019
GARA 114 del 06  Ore 15:42 DUE SENZA Junior F   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 18)
1 (326)   
RETICA CAN.(1 Misto)
Jaque Diaz Dania Aliss (1)
Testa Alice
..........................
(1) MM SABAUDIA
2 (253)   
SATURNIA CC(1)
Mitri Letizia(GR)
Dorci Alice
3 (135)   
GAVIRATE(1)
Sturaro Matilde
Borghi Sara
4 (25)   
TEVERE REMO(1)
Paoletti Stefania(GR)
Fanciulli Chiara(GR)
5 (254)   
SATURNIA CC(1)
Goina Sara
Zerboni Maria Elena
6 (398)   
MILANO SC(1 Misto)
Baudino Lucrezia (1)
Giuliani Beatrice
..........................
(1) CUS TORINO
7 (584)   
VITTORINO SC(1)
Perugino Maria Sole
Esposti Chiara
8 (44)   
D'ANNUNZIO(1)
Calisti Sara
Tonoli Chiara Sofia
GARA 115 del 06  Ore 15:46 DUE SENZA Junior F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 18)
1 (133)   
GAVIRATE(1)
Schwartz Greta
Barison Matilde
2 (53)   
CORGENO SC(1)
Marcon Chiara
Torregrossa Martina
3 (393)   
ARNO SC(1 Misto)
Rebuffo Lucia (1)
Massaria Clara
..........................
(1) ROWING GE
4 (98)   
ESPERIA TO(1)
Medana Agnese Marisa
Saffirio Bianca
5 (196)   
MOLTRASIO(1)
Agyemang-heard Nadine
Passini Arianna
6 (252)   
SATURNIA CC(1)
Costa Michela
Premerl Samantha
7 (430)   
LARIO SC(1)
Mossi Serena(GR)
Compagnoni Ilaria
8 (646)   
VARESE SC(1 Misto)
Danovaro Giada (1)
Bulgheroni Benedetta
..........................
(1) ROWING GE
GARA 116 del 06  Ore 15:58 DUE SENZA Senior A F   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 66 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21)
1 (403) SB   
GARDA SALO'(1 Misto)
Alajdi El Idrissi Khad(SB) (1)
Tonoli Vittoria(SB)
..........................
(1) CUS TORINO
2 (589) SB   
CUS TORINO(1)
Tontodonati Letizia(SB)
Bumbaca Veronica(SB)
3 (15)   
POSILLIPO CN(1)
Annella Cristina(SB)
Mayne Alice(VX)
4 (428)   
ITALIA TEAM(4 Misto)
Broggini Ilaria (1)
Lo Bue Giorgia (2)
..........................
(1) GAVIRATE
(2) PALERMO SC
5 (443) SB   
ITALIA TEAM(6 Misto)
Faravelli Maria Benede(SB) (1)
Meriano Laura(SB) (1)
..........................
(1) CARABINIERI
6 (435) SB   
ANIENE CC(1 Misto)
Schettino Giovanna(SB)
Di Fonzo Caterina(SB) (1)
..........................
(1) LARIO SC
7 (485) SB   
MOLTRASIO(1 Misto)
Barelli Marta(SB)
Bini Arianna(SB) (1)
..........................
(1) CUS PAVIA
8 (395) SB   
ARNO SC(1)
Di Pede Chiara(SB)
Caverni Sarah(SB)
GARA 117 del 06  Ore 16:02 DUE SENZA Senior A F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 66 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21)
1 (427)   
ITALIA TEAM(3 Misto)
Pelacchi Giorgia(SB) (1)
Serafini Ludovica (2)
..........................
(1) LARIO SC
(2) ANIENE CC
2 (425)   
ITALIA TEAM(1 Misto)
Patelli Alessandra(VX) (1)
Bertolasi Sara(VX) (2)
..........................
(1) PADOVA SC
(2) MILANO SC
3 (2004) SB   
ROU(2 Misto)
Rusu Maria Magdalena(SB)
Anghel Roxana Iuliana(SB)
4 (2001)   
ROU(1 Misto)
Vrinceanu Ioana
Tilvescu Denisa
5 (426)   
ITALIA TEAM(2 Misto)
Tontodonati Kiri (1)
Rocek Aisha(SB) (2)
..........................
(1) FIAMME ORO
(2) CARABINIERI
6 (2003) SB   
ROU(1 Misto)
Ailincai Adriana(SB)
Tivodariu Maria(SB)
7 (2002)   
ROU(2 Misto)
Beres Madalina
Bejinariu Viviana Iuli
8 (429)   
ITALIA TEAM(5 Misto)
Gobbi Stefania (1)
Calabrese Veronica (2)
..........................
(1) CARABINIERI
(2) GAVIRATE
GARA 118 del 06  Ore 16:06 DUE SENZA Junior M   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (220)   
ARMIDA SC(3)
Barbero Pietro
Fantechi Alessandro
2 (96)   
ESPERIA TO(1)
Bonesi Mario
Santi Lapo
3 (54)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Cristian
Caramaschi Edoardo
4 (482)   
STABIA CN(1)
Gagliardi Lorenzo
Langellotto Vincenzo P
5 (331)   
SAVOIA R YC(1)
Greco Antonio
Zaffiro Antonio
6 (128)   
CEREA SC(1)
Gallo Giacomo
Maretto Simone
7 (32)   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco
Urbano Tortorici Giuse
8 (241)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Achille
Sorbino Mattia Frances
GARA 119 del 06  Ore 16:10 DUE SENZA Junior M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (219)   
ARMIDA SC(1)
Sassi Emile
Barbagiovanni Giuseppe
2 (97)   
ESPERIA TO(1)
Garbo Andrea
Pantarotto Alberto
3 (651)   
FIRENZE SC(1 Misto)
Venturi Riccardo (1)
Graf Von Rex Leopoldo
..........................
(1) CUS FERRARA
4 (431)   
LARIO SC(1)
Colombo Gabriele Anton
Campioni Giulio
5 (380)   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Benazzo Achille (1)
Bonamoneta Alessandro
..........................
(1) CEREA SC
6 (156)   
NAPOLI CC(1 Misto)
Battigaglia Giorgio (1)
Cella Francesco
..........................
(1) TEVERE REMO
7 (157)   
MOTO GUZZI(1 Misto)
Fasoli Simone
Mantegazza Simone (1)
..........................
(1) IDROSCALO MI
8 (577)   
LIMITE SC(1 Misto)
Reali Adriano
Bernardini Alessandro (1)
..........................
(1) VVF TOMEI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/04/2019 - 07/04/2019
GARA 120 del 06  Ore 16:18 DUE SENZA Pesi Leggeri M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (565) LB   
CUS PAVIA(1)
Fusaro Simone(SB)
Giuliani Andrea(SB)
2 (199)   
MOLTRASIO(1)
Zerboni Yuri(SB)
Rimoldi Edoardo(SB)
3 (343) LB   
SAVOIA R YC(1)
Serio Raffaele(SB)
Annibale Luca(SB)
4 (627) LB   
VARESE SC(1 Misto)
Fornara Filippo(SB) (1)
Sessa Matteo(SB)
..........................
(1) ARMIDA SC
GARA 121 del 06  Ore 16:22 DUE SENZA Senior A M   FINALE C (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 65 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (467) SB   
LARIO SC(1)
Castelnovo Nicolas(SB)
Galimberti Ivan(SB)
2 (139) SB   
GAVIRATE(1)
Codato Giovanni(SB)
Kohl Nicholas(SB)
3 (483) SB   
STABIA CN(1 Misto)
Apuzzo Leonardo(SB)
Dini Federico(SB) (1)
..........................
(1) FIRENZE SC
4 (484) SB   
STABIA CN(1 Misto)
Cascone Antonio(SB)
Di Colandrea Nunzio(SB) (1)
..........................
(1) SAVOIA R YC
5 (517) SB   
SATURNIA CC(1 Misto)
Cardella Mirko(SB)
Della Valle Matteo(SB) (1)
..........................
(1) MOLTRASIO
6 (707) SB   
ANIENE CC(1)
Schettino Antonio(SB)
Peretti Riccardo(SB)
7 (23) SB   
ANIENE CC(2)
Felici Marco(SB)
Armani Luca(SB)
8 (424)   
ITALIA TEAM(C Misto)
Pagani Niccolo' (1)
Giulivo Raffaele (2)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
(2) MM SABAUDIA
GARA 122 del 06  Ore 16:26 DUE SENZA Senior A M   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 65 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (571) SB   
CEREA SC(1 Misto)
Radice Karoschitz Leon(SB)
Gaione Lorenzo(SB) (1)
..........................
(1) CUS TORINO
2 (221) SB   
ARMIDA SC(1)
Agyemang Heard Miles K(SB)
Lanzavecchia Edoardo(SB)
3 (339) SB   
SAVOIA R YC(1)
Kuflyk Volodymyr(SB)
Sabbatino Aniello(SB)
4 (419)   
ITALIA TEAM(4 Misto)
Gabbia Cesare(VX) (1)
Di Costanzo Marco(VX) (2)
..........................
(1) MM SABAUDIA
(2) FIAMME ORO
5 (420)   
ITALIA TEAM(5 Misto)
Paonessa Mario(VX) (1)
Mumolo Davide (2)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
(2) FIAMME ORO
6 (422)   
ITALIA TEAM(A Misto)
Perino Paolo(VX) (1)
Pietra Caprina Leonard(SB) (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
7 (466) SB   
LARIO SC(1 Misto)
Frigerio Jacopo(SB)
Casaccia Gibelli Giorg(SB) (1)
..........................
(1) ROWING GE
8 (200) SB   
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea(SB)
Comini Davide(SB)
GARA 123 del 06  Ore 16:30 DUE SENZA Senior A M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 65 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (421)   
ITALIA TEAM(6 Misto)
Parlato Luca(VX) (1)
Abbagnale Vincenzo (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
2 (418)   
ITALIA TEAM(3 Misto)
Rosetti Bruno(VX) (1)
Castaldo Matteo(VX) (2)
..........................
(1) ANIENE CC
(2) FIAMME ORO
3 (416)   
ITALIA TEAM(2 Misto)
Abagnale Giovanni (1)
Vicino Giuseppe (2)
..........................
(1) MM SABAUDIA
(2) FIAMMEGIALLE
4 (2006)   
ROU(1 Misto)
Cozmiuc Marius Vasile(VX)
Tudosa Ciprian(SB)
5 (2008) SB   
ROU(1 Misto)
Tiganescu Mihaita Vasi(SB)
Pascari Cosmin(SB)
6 (2007)   
ROU(2 Misto)
Adam Costantin
Macovei Cosmin Alexand
7 (2009) SB   
ROU(2 Misto)
Ciobîca Dumitru Alexa(SB)
Lehaci Florin Sorin(SB)
8 (423)   
ITALIA TEAM(B Misto)
Liuzzi Emanuele(VX) (1)
Venier Simone(VX) (2)
..........................
(1) FIAMME ORO
(2) FIAMMEGIALLE
GARA 124 del 06  Ore 16:34 SINGOLO Junior F   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (753)   
GARDA SALO'(1)
Olivetti Priscilla
2 (750)   
D'ANNUNZIO(1)
Boschetto Nicole
3 (745)   
MOLTRASIO(1)
Clerici Giulia Magdale(GR)
4 (791)   
MM SABAUDIA(1)
Tufano Dora
5 (805)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Ivana
6 (810)   
SILE SC(1)
Savorelli Vittoria
7 (794)   
TEVERE REMO(1)
Piersanti Emma(GR)
8 (749)   
BISSOLATI SC(1)
Sali Elena
GARA 125 del 06  Ore 16:38 SINGOLO Junior F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (785)   
CEREA SC(1)
Benazzo Anna(GR)
2 (701)   
AUSONIA SC(1)
Corazza Ilaria
3 (739)   
GAVIRATE(1)
Codato Alice(GR)
4 (731)   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Alice
5 (609)   
RAVENNA SC(1)
Kushnir Alexandra
6 (782)   
ESPERIA TO(1)
Bosio Giulia(GR)
7 (699)   
PULLINO SN(1)
Chersi Flora
8 (807)   
ITALIA CRV(1)
Fryar Giulia Kay
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/04/2019 - 07/04/2019
GARA 126 del 06  Ore 16:42 SINGOLO Pesi Leggeri F   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 20)
1 (85) LB   
CAPRERA SC(1)
Rossi Anna(SB)
2 (469) LB   
LARIO SC(2)
Parravicini Greta(SB)
3 (209) LB   
ROWING GE(1)
Costa Maria Ludovica(SB)
4 (472)   
TIMAVO SC(1)
Russi Francesca(VX)
5 (89) LB   
TREMEZZINA(1)
Martinelli Greta(SB)
6 (618) LB   
PADOVA SC(1)
Maregotto Asja(SB)
7 (213) LB   
SILE SC(1)
Serena Anita(SB)
8 (567) LB   
MONATE AC(1)
Salice Giorgia(SB)
GARA 127 del 06  Ore 16:46 SINGOLO Pesi Leggeri F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 20)
1 (445) LB   
ITALIA TEAM(4 Misto)
Buttignon Stefania(SB) (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
2 (279) LB   
AMICI FIUME(1)
Crosio Silvia(SB)
3 (468) LB   
LARIO SC(1)
Noseda Arianna(SB)
4 (444) LB   
ITALIA TEAM(3 Misto)
Mignemi Giulia(SB) (1)
..........................
(1) AETNA CT
5 (2012)   
ROU(2 Misto)
Cozmiuc Ionela Livia(SA)
6 (404)   
ITALIA TEAM(1 Misto)
Cesarini Federica(SA) (1)
..........................
(1) FIAMME ORO
7 (2010) LB   
ROU(1 Misto)
Mihai Elena Iuliana(SB)
8 (405)   
ITALIA TEAM(2 Misto)
Piazzolla Paola(SA) (1)
..........................
(1) FIAMME ROSSE
GARA 128 del 06  Ore 16:50 SINGOLO Senior A F   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1 (185) SB   
FLORA AC(1)
Rossi Alice(SB)
2 (76)   
TELIMAR(1)
Armeli Elena Joana(VX)
3 (396)   
ARNO SC(1)
Terrazzi Silvia
4 (250)   
ANIENE CC(1)
Bellati Cecilia
5
 
 
6 (610)   
LECCO SC(1)
Arcara Elisa(VX)
7 (619)   
PADOVA SC(1)
Lisi Veronica(VX)
8 (57) SB   
ANIENE CC(1)
Colasante Gaia(SB)
GARA 129 del 06  Ore 16:54 SINGOLO Senior A F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 63 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 22)
1 (524) SB   
FIAMMEGIALLE(1)
Guerra Clara(SB)
2 (201) SB   
MOLTRASIO(1)
Mondelli Elisa(SB)
3 (626)   
FIAMME ROSSE(1)
Trivella Eleonora(VX)
4 (2014) SB   
ROU(1 Misto)
Bodnar Nicoleta Ancuta(SB)
5 (190)   
THECORECAN(1)
Dymchenko Diana(VX)
6 (2013)   
ROU(1 Misto)
Vasile Georgiana
7 (365) SB   
FIRENZE SC(1)
Francalacci Allegra(SB)
8 (2016) SB   
ROU(3 Misto)
Pascanu Nicoleta(SB)
GARA 130 del 06  Ore 16:58 SINGOLO Junior M   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (798)   
TIRRENIA TOD(1)
Savino Vittorio
2 (800)   
NAPOLI CC(1)
Panico Michele
3 (761)   
CERNOBBIO SC(1)
Borgonovo Giovanni
4 (703)   
CUS BARI(1)
Loconsole Gabriele
5 (790)   
LAZIO CC(1)
Giancontieri Marco(GR)
6 (742)   
GAVIRATE(1)
Coppa Massimiliano Xav
7 (743)   
GAVIRATE(1)
Paroli Diego
8 (811)   
SILE SC(1)
Falcone Stefano
GARA 131 del 06  Ore 17:02 SINGOLO Junior M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 30)
1 (757)   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
2 (738)   
TRITIUM SC(1)
Manigrasso Lorenzo
3 (797)   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Matteo
4 (741)   
GAVIRATE(1)
Carucci NicolŇ
5 (799)   
NAPOLI CC(1)
Di Mauro Gennaro Alber
6 (734)   
SPERANZA(1)
Rocchi Edoardo
7 (679)   
VIAREGGIO(1)
Pazzagli Andrea
8 (698)   
PULLINO SN(1)
Serafino Andrea(GR)
GARA 132 del 06  Ore 17:06 SINGOLO Pesi Leggeri M   FINALE C (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 53)
1 (327) LB   
RETICA CAN.(1)
Curti Sebastiano(SB)
2 (17) LB   
POSILLIPO CN(1)
Miatello Davide(SB)
3 (280) LB   
AMICI FIUME(1)
Squadrone Francesco(SB)
4 (496) LB   
TERNI CLT(1)
Tonelli Matteo(SB)
5 (115) LB   
MILANO SC(1)
Caldonazzo Marcello(SB)
6 (410)   
ITALIA TEAM(5 Misto)
Di Girolamo Paolo(SA) (1)
..........................
(1) CARABINIERI
7 (267) LB   
SATURNIA CC(1)
De Rogatis Pierluigi(SB)
8 (101) LB   
PALERMO SC(1)
Amato Federico(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
06/04/2019 - 07/04/2019
GARA 133 del 06  Ore 17:10 SINGOLO Pesi Leggeri M   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 53)
1 (231)   
TIRRENIA TOD(1)
Barbaro Leone Maria(SA)
2 (206) LB   
ROWING GE(1)
Costa Giacomo(SB)
3 (408)   
ITALIA TEAM(3 Misto)
Scalzone Alfonso(SA) (1)
..........................
(1) SAVOIA R YC
4 (249)   
MM SABAUDIA(1)
Vicino Antonio(SA)
5 (223)   
TERNI CLT(1)
Mulas Matteo(VX)
6 (39)   
MENAGGIO SC(1)
Fontana Lorenzo(SA)
7 (132) LB   
CEREA SC(1)
Zamariola Alberto(SB)
8 (470) LB   
LARIO SC(1)
Rocek Patrick(SB)
GARA 134 del 06  Ore 17:14 SINGOLO Pesi Leggeri M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 53)
1 (489)   
FIAMME ORO(1)
Micheletti Andrea(VX)
2 (341) LB   
SAVOIA R YC(1)
Di Mare Giuseppe(SB)
3 (406)   
ITALIA TEAM(1 Misto)
Ruta Pietro Willy(VX) (1)
..........................
(1) FIAMME ORO
4 (488)   
FIAMME ORO(1)
Goretti Martino(VX)
5 (407)   
ITALIA TEAM(2 Misto)
Oppo Stefano(SA) (1)
..........................
(1) CARABINIERI
6 (464) LB   
ITALIA TEAM(6 Misto)
Soares Gabriel(SB) (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
7 (72) LB   
VIAREGGIO(1)
Torre Niels Alexander(SB)
8 (409)   
ITALIA TEAM(4 Misto)
Amarante Catello(VX) (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
GARA 135 del 06  Ore 17:18 SINGOLO Senior A M   FINALE C (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 45)
1 (263) SB   
SATURNIA CC(1)
Ferrio Gustavo(SB)
2 (447) SB   
VVF TOMEI(1)
Benini Edoardo(SB)
3 (412)   
ITALIA TEAM(2 Misto)
Mondelli Filippo (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
4 (31) SB   
TEVERE REMO(1)
Jansen Riccardo(SB)
5 (335)   
SAVOIA R YC(1)
Ciardi Guido Maria
6 (670) SB   
PADOVA SC(1)
Cangialosi Pietro(SB)
7 (287)   
SANTOSTEFANO(1)
Garibaldi Federico
8 (372) SB   
BELLAGINA US(1)
Pescialli Elias(SB)
GARA 136 del 06  Ore 17:22 SINGOLO Senior A M   FINALE B (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 45)
1 (439) SB   
ITALIA TEAM(A Misto)
Panizza Andrea(SB) (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
2 (170) SB   
ROMA CC(1)
Giarri Emanuele(SB)
3 (169) SB   
ROMA CC(1)
Calabrese Leonardo(SB)
4 (411)   
ITALIA TEAM(1 Misto)
Rambaldi Luca (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
5 (437) SB   
ITALIA TEAM(6 Misto)
Fiume Emanuele(SB) (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
6 (338) SB   
SAVOIA R YC(1)
Monfrecola Salvatore(SB)
7 (641)   
PONTEDERA SC(1)
Mancini Jacopo
8 (205)   
ROWING GE(1)
Marchetti Edoardo
GARA 137 del 06  Ore 17:26 SINGOLO Senior A M   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 62 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 45)
1 (440) SB   
ITALIA TEAM(B Misto)
Cattaneo Andrea(SB) (1)
..........................
(1) CARABINIERI
2 (413)   
ITALIA TEAM(3 Misto)
Martini Simone(VX) (1)
..........................
(1) PADOVA SC
3 (2000)   
ISR(1 Misto)
Fridman Dani(VX)
4 (432) SB   
ITALIA TEAM(5 Misto)
Gentili Giacomo(SB) (1)
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
5 (414)   
ITALIA TEAM(4 Misto)
Infimo Fabio(VX) (1)
..........................
(1) SAVOIA R YC
6 (2018)   
ROU(1 Misto)
Enache Marian Florian
7 (442) SB   
ITALIA TEAM(C Misto)
Chiumento Luca(SB) (1)
..........................
(1) PADOVA SC
8 (2020) SB   
ROU(1 Misto)
Chiruta Mihai(SB)
GARA 142 del 06  Ore 17:42 DUE SENZA Pesi Leggeri F   FINALE A (VALUTATIVA) PRIMO MEETING NAZIONALE PIEDILUCO (Codice 95 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (229) LB   
ROWING GE(1)
D'epifanio Ludovica(SB)
Tanghetti Sofia(SB)
2 (383)   
MURCAROLO SS(1 Misto)
Zacco Denise(VX)
Cozzarini Annalisa(VX) (1)
..........................
(1) ROWING GE
3 (548) LB   
PULLINO SN(1 Misto)
Gallo Valentina(SB) (1)
Molinaro Federica(SB)
..........................
(1) CUS TORINO