FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 120 del 15 Ore 08:00 DOPPIO MASTER C Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 214 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (843) MC GINNASTICATS(1) Magrini Arianna(VX) Talotti Gabriele(VX) |
2 (679) MC ARNO SC(1) Bartalini Rina(VX) Marenghi Francesco(VX) |
3 (181) MC ESPERIA TO(1) Fait Viorica(VX) Borgato Emanuele(VX) |
GARA 121 del 15 Ore 08:04 DOPPIO MASTER D Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 215 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (42) MB MENAGGIO SC(1) Casadei Monia(VX) Rumi Marco(VX) |
2 (112) MB NINOBIXIO SC(1) Camozzi Maria Elisa(VX) Savino Marco(VX) |
3 (1035) MC FIRENZE SC(1) Mikeli Simon(VX) Filiz Nevin(VX) |
4 (841) MC GINNASTICATS(1) Fulco Elvira(VX) Sparpaglione Marco(VX) |
GARA 122 del 15 Ore 08:08 DOPPIO MASTER A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 212 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (882) MA MILANO SC(1 Misto) Sarra Claudia(VX) (1) Cicconetti Michele(VX) .......................... (1) PESCARA LA |
2 (884) MA LNI SAVONA(1) Loffredo Michele(VX) Perata Federica(VX) |
3 (1125) IDROSCALO MI(1) Kovacs Peter(VX) Kovacsne CzikÒ ViktÒria(VX) |
GARA 123 del 15 Ore 08:12 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (328) CARATE URIO(1) Ferrari Isabella |
2 (700) GARDA SALO'(1) Ronchi Emma |
3 (845) CORGENO SC(1) Pavlovic Mina |
4 (989) GERMIGNAGA(1) Stanganelli Gaelle |
5 (958) NAZARIOSAURO(1) Antoni Maja |
6 (1143) SAN MINIATO(1) Giovannoni Gaia |
GARA 124 del 15 Ore 08:16 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (518) PULLINO SN(1) Ferrari Bravo Arianna |
2 (674) ARNO SC(1) Manali Adele |
3 (494) NETTUNO TS(1) De Vincenzi Annet |
4 (699) GARDA SALO'(1) Leni Sofia |
5 (1192) D'ALOJA(1) Carminelli Ludovica |
6 (627) VARESE SC(1) Pedrini Beatrice |
GARA 125 del 15 Ore 08:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (625) VARESE SC(1) Caretti Elena |
2 (20) AMICI FIUME(1) Maggia Martina |
3 (332) ROWING GE(1) Repetto Gaia |
4 (950) CANDIA2010(1) Ganino Matilde |
5 (682) LARIO SC(1) Cassani Carolina |
6 (761) VITTORINO SC(1) Lazzaroni Elisabetta |
GARA 126 del 15 Ore 08:24 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (329) CARATE URIO(1) Tremari Camilla |
2 (89) RETICA CAN.(1) Bettiga Emilie |
3 (424) SPERANZA(1) Campanini Martina |
4 (1052) ARGUS SC(1) Canale Ester |
5 (701) GARDA SALO'(1) Zanolini Camilla |
6 (743) BALDESIO(1) Bernardelli Margherita |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 127 del 15 Ore 08:28 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (744) BALDESIO(1) Pavan Chiara |
2 (1194) GINNASTICATS(1) Davanzo Matilde |
3 (251) MOLTRASIO(1) Bokhanava Sofiya |
4 (425) SPERANZA(1) Di Luca Chiara |
5 (11) AMICI FIUME(1) Mottino Margherita |
6 (211) VELOCIOR1883(1) Vernazzani Eleonora |
GARA 128 del 15 Ore 08:32 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 70 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (745) BALDESIO(1) Contardi Matilde |
2 (1038) CUS PAVIA(1) Negri Camilla |
3 (1195) GINNASTICATS(1) Cerin Valentina |
4 (252) MOLTRASIO(1) De Girolamo Dafne |
5 (12) AMICI FIUME(1) Ostap Simona |
6 (516) VELOCIOR1883(1) Di Monte Nora |
GARA 129 del 15 Ore 08:36 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (683) LARIO SC(1) Gozzi Pietro |
2 (13) AMICI FIUME(1) Cascini Niccolo' |
3 (271) PONTEDERA SC(1) Vanni Gabriele |
4 (598) AZZURRA(1) Farace Giordano |
5 (1187) PIEDILUCO CC(1) Angeletti Alessandro |
6 (702) GARDA SALO'(1) Trainini Ludovico |
GARA 130 del 15 Ore 08:40 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (951) CANDIA2010(1) Sebastianutti Yuri |
2 (92) RETICA CAN.(1) Valentini Nadir |
3 (1120) TRIESTE CAN(1) Lukan Damiano |
4 (1242) SATURNIA CC(I) Ieserscech Mattia |
5 (904) BISSOLATI SC(1) Dizioli Giulio |
6 (353) MILANO SC(1) Gramaglia Federico |
GARA 131 del 15 Ore 08:44 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (856) CORGENO SC(1) Caldarelli Diego |
2 (596) AZZURRA(1) Di Bucci Gabriele |
3 (269) PONTEDERA SC(1) Corti Leonardo |
4 (168) CAPRERA SC(1) Gramaglia Tancredi Francesco D |
5 (1213) MURCAROLO SS(1) Cantilonne Davide |
6 (57) ERIDANEA SC(1) Coppi Edoardo |
GARA 132 del 15 Ore 08:48 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (902) BISSOLATI SC(1) Balconi Marcello |
2 (1040) CUS PAVIA(1) Scotti Foglieni Alessandro |
3 (90) RETICA CAN.(1) Fascendini Riccardo |
4 (423) SPERANZA(1) Ferrando Gioele |
5 (1106) LIMITE SC(1) Scaffi Lorenzo |
6 (741) LNI SAVONA(1) Boatini Giulio |
GARA 133 del 15 Ore 08:52 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (1144) SAN MINIATO(1) Campigli Lapo |
2 (610) ERIDANO TO(1) Rizzitelli Giorgio Maria |
4 (15) AMICI FIUME(1) Rostagno Mattia |
5 (1214) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Diego |
6 (304) ROWING GE(1) De Palma Leonardo |
GARA 134 del 15 Ore 08:56 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (988) CALDE' SC(1) Congiu Nicolo' |
2 (306) ROWING GE(1) Del Prete Rccardo |
3 (1198) GINNASTICATS(1) Abdelbaky Lorenzo |
4 (171) SAMPIERD SC(1) Terranova Roberto |
5 (40) MENAGGIO SC(1) Rumi Andrea |
6 (496) NETTUNO TS(1) Rivero Tobias |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 135 del 15 Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (1215) CAVALLINI(1) Dellacasa Giovanni Gabriele |
2 (305) ROWING GE(1) Rossi NicolÓ |
3 (986) CALDE' SC(1) Arini Stefano |
4 (114) NINOBIXIO SC(1) Sardi Matteo |
5 (1093) TRITIUM SC(1) Vavassori Tommaso |
6 (793) ARMIDA SC(1) Cavallero Mario |
GARA 136 del 15 Ore 09:04 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 68) |
1 (1185) PIEDILUCO CC(1) Graziani Elia |
2 (270) PONTEDERA SC(1) Galardi Enea |
3 (339) LAGO D'ORTA(1) Vanotti Zerihun |
4 (170) CAPRERA SC(1) Zillio Niccolo' |
5 (597) AZZURRA(1) Mihaila Constantin Denis |
6 (1282) VVF TOMEI(1) Falaschi Tommaso |
GARA 137 del 15 Ore 09:08 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 68) |
1 (1199) GINNASTICATS(1) Tabor Daniel Meir |
2 (497) NETTUNO TS(1) Cosenza Gabriele |
3 (240) AROLO SC(1) Bodini Daniel |
4 (648) VOLONT.GARDA(1) Taranto Antonio Paolo |
5 (357) ROWING GE(1) Ingraldi Matteo |
GARA 138 del 15 Ore 09:12 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 68) |
1 (91) RETICA CAN.(1) Pasini Lorenzo |
2 (253) MOLTRASIO(1) Bonetti Giacomo |
3 (742) LNI SAVONA(1) Malinconico Michelangelo |
4 (1240) SATURNIA CC(R) Rovina Edoardo Igor |
5 (903) BISSOLATI SC(1) Boschetti Enrico |
GARA 139 del 15 Ore 09:16 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 68) |
1 (817) VVF BILLI(1) Mariottini Gabriele(AC) |
2 (354) MILANO SC(1) Simone Alessandro |
4 (212) ESPERIA TO(1) Fusaro Filippo |
5 (531) SAN GIORGIO(1) Sguazzin Fabio |
GARA 140 del 15 Ore 09:20 SINGOLO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 69 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 68) |
1 (1188) PIEDILUCO CC(1) Rossi Tommaso |
2 (14) AMICI FIUME(1) Ferrari Leonardo |
3 (759) VITTORINO SC(1) Tinelli Marco |
4 (281) ELPIS GENOVA(1) Santaera Emanuele |
5 (377) LUINO SC(1) Massarenti Matteo |
GARA 141 del 15 Ore 09:24 QUATTRO SENZA Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 66 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (182) ESPERIA TO(1) Bertolino Margherita Fraschini Carla Ramella Pairin Chiara Maria Barzaghini Vittoria |
2 (885) CEREA SC(1) Castagno Ginevra Vigorito Camilla Dentis Matilde Sofia Luni Ludovica |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 142 del 15 Ore 09:28 DUE SENZA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 68 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (812) VVF BILLI(1) Sanacore Ludovico Bonamico Alessio |
2 (331) ROWING GE(1) Benedetti Diego Mussopiantelli Matteo |
3 (324) TIMAVO SC(1) Delise Andrea Donato Elia |
4 (391) LA SPORTIVA(1) Caprani NiccolÒ Mostes NiccolÒ |
5 (16) AMICI FIUME(1) Monaco Nicolo' Pereno Giulio |
6 (323) TIMAVO SC(1) Finelli Alessandro Delpiccolo Andrea |
GARA 143 del 15 Ore 09:36 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 39) |
1 (1086) TRITIUM SC(1 Misto) Toffanello Aurora Vrespa Clementina Anna (1) .......................... (1) MILANO SC |
2 (19) AMICI FIUME(1) Civiero Greta Rosingana Bianca |
3 (1246) SATURNIA CC(P) Piller Vittoria Diamanti Lelli Eleonora |
4 (567) VARESE SC(1) Bellin Vanessa Coghi Camilla |
5 (886) CEREA SC(1) Zara Margherita Torta Maddalena |
6 (542) SEBINO SC(1) Balzarini Elisa Anna Rota Giulia |
GARA 144 del 15 Ore 09:40 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 39) |
1 (358) VELOCIOR1883(1 Misto) Dominici Irene (1) Torri Francesca .......................... (1) ROWING GE |
2 (268) PONTEDERA SC(1) Bonelli Giulia Filippeschi Giulia |
3 (18) AMICI FIUME(1) Canavese Caterina Bracco Beatrice |
4 (239) AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Giulia Ponti Giorgia |
5 (949) CANDIA2010(1) Villani Camilla(AC) Gosso Nora |
6 (791) ARMIDA SC(1) Zucchi Mia Sole Giachino Silvia |
GARA 145 del 15 Ore 09:44 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 39) |
1 (58) ERIDANEA SC(1) Mulas Denise Truzzi Arianna |
2 (513) PULLINO SN(1) Abrami Conny Castiglione Sofia |
3 (1122) TRIESTE CAN(1) Frigieri Zugna Carolina Holloway Cecilia Maria Elizabe |
4 (703) GARDA SALO'(1) Picca Federica Levrangi Giulia |
5 (568) VARESE SC(1) Aroldi Neve Gerosa Aurora |
6 (471) CUS TORINO(1) Giustetto Sophie Landi Vittoria |
GARA 146 del 15 Ore 09:48 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 39) |
1 (1146) SAN MINIATO(1) Caico Viviana Amelia Giovannoni Noemi |
2 (484) CANNOBIO(1) Fortunato Maria Vittoria Pellegrini Kendra |
3 (17) AMICI FIUME(1) Girardi Olivia Dominio Elisa Aurora |
4 (472) CUS TORINO(1) Rigolone Anna Iacovone Martina |
5 (1036) CUS PAVIA(1) Lanterna Vittoria Fumagalli Anna |
6 (934) CUS FERRARA(1) Masarati Giulia Manuela Astrologo Aurora |
GARA 147 del 15 Ore 09:52 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 39) |
1 (183) ESPERIA TO(1) Fioretta Giorgia Nolfi Viola |
2 (495) NETTUNO TS(1) Dublo Emilia Serra Elsa |
3 (1243) SATURNIA CC(V) Pellegrini Virginia Barini Elisa |
4 (847) CORGENO SC(1) Reto Chiara Serratore Alessia |
5 (515) VELOCIOR1883(1) Romano Aurora Spissu Greta |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 148 del 15 Ore 09:56 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 39) |
1 (99) VERBANESE(1) Maggi Frida Ferraris Erica |
2 (93) RETICA CAN.(1) Ghelfi Cecilia Monti Chiara |
3 (381) CARATE URIO(1 Misto) Morandi Aurora (1) Del Fante India .......................... (1) LUINO SC |
4 (416) LNI SESTRI P(1 Misto) Caterisano Gaia (1) Lauletta Alice .......................... (1) CERNOBBIO SC |
5 (790) ARMIDA SC(1) Cugusi Viola Mangolini Sofia |
GARA 149 del 15 Ore 10:00 DOPPIO Cadetti F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 67 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 39) |
1 (566) VARESE SC(1) Fanchi Margherita PaternÒ Viola |
2 (1244) SATURNIA CC(M) Balbi Matilde Verza Ilaria |
3 (185) ESPERIA TO(1 Misto) Falco Sofia Buoni Chiara (1) .......................... (1) DLF CHIUSI |
4 (541) SEBINO SC(1) Brighenti Kristin Bertoni Vittoria |
5 (848) CORGENO SC(1) Cosentino Martina Fortunato Alice |
GARA 150 del 15 Ore 10:04 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (514) PULLINO SN(1) Torelli Costantino Millo Matteo Serafino Cristian Lobato Freire Simon Joel |
2 (172) SAMPIERD SC(1) D'amico Davide De Astis Davide Ferrando Gabriele Liccardo Lorenzo |
3 (569) VARESE SC(1) Biavaschi Christian Arra Leonida Altair Rini Simone Lazzarini Gioele Maria Aurelio |
4 (1037) VVF TOMEI(1) Spagnoli Tommaso Bartolacci Giona Galanti Jacopo De Girolamo Vitolo Riccardo |
5 (990) GERMIGNAGA(1) Calderoni Alessio De Bitonti Stefano Melegari Matteo Morreale Victor |
6 (746) BALDESIO(1) Politi Andrea Colopi Michelangelo Taietti Pietro Brahja Kevin |
GARA 151 del 15 Ore 10:08 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (952) CANDIA2010(1) Nuccio Andrea Luigi Soncin Lorenzo Lungu Riccardo Laurento Ternievskaia Angelo |
2 (210) VELOCIOR1883(1) Burzi Leonardo Bruschi Leonardo Gorgulya Timur Di Caro Gabriele |
3 (792) ARMIDA SC(1) Agati Simone Ballerini Paolo Catanzariti Federico Mineo Mario |
4 (428) SPERANZA(1) Chiappori Gabriele Gabba Andrea Vicini Luca Ciniero Francesco |
5 (303) ROWING GE(1) Ceccaroni Filippo Torre Edoardo Pinna Jacopo Vallarino Michele |
6 (94) RETICA CAN.(1) Mileti Alessandro Curti Alessandro Nonini Corrado Curti Francesco |
GARA 152 del 15 Ore 10:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (530) SAN GIORGIO(1) Bressan Elia Cristin Lorenzo Apuzzo Alessandro Marcato Giovanni |
2 (1189) D'ALOJA(1) Toppi Gabrile Mafferi NiccolÓ Mafferi Jacopo Laurini Elia |
3 (544) CUS MILANO(1 Misto) Bianchi Pietro(AC) (1) Camponi Giovanni Pizzetti Romeo (2) Ciapparelli Nicolo' (2) .......................... (1) SEBINO SC (2) CRISTOFORO S |
4 (188) ESPERIA TO(1) Librizzi Matteo Greco Davide Leonardi Alessandro Viglino Guido |
5 (704) GARDA SALO'(1) Racagni Davide Leali Francesco Amato Riccardo Ye Simone |
6 (664) CERNOBBIO SC(1 Misto) Bertolini Samuele (1) Della Torre Dario Salzano Matteo Brogiato Lorenzo .......................... (1) CARATE URIO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 153 del 15 Ore 10:16 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (815) VVF BILLI(1) Pilone Luigi(AC) Magini Dario Pratelli Matteo Pellegrini Elia |
2 (282) ELPIS GENOVA(1) Fossati Filippo Toniutti Alessandro Parodi Pietro Manzullo Filippo |
3 (621) D'ANNUNZIO(1 Misto) Molinari Tommaso (1) Adessa Samuel Loui Blotski Davide Blotski Leonardo .......................... (1) LA SPORTIVA |
4 (429) SPERANZA(1) Gemignani Federico Grosso Mattia Grosso Samuele Maestri Vittorio |
5 (1090) TRITIUM SC(1) Botezat Andrea Nicolas Pozzi Riccardo Bassani Matteo D'alessandro Gabriel |
6 (163) CAPRERA SC(1) Ferro Alberto Mondino Simon Munzi Ettore Servadio Lorenzo |
GARA 154 del 15 Ore 10:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 64 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 29) |
1 (570) VARESE SC(1) Vitacca Francesco Maria Galante Federico Pietro Guerini Simone Carinella Gianluca |
2 (747) BALDESIO(1 Misto) Nobili Fabio Battista (1) Sighinolfi Dario (2) Nolli Carloedoardo Guindani Giacomo .......................... (1) SEBINO SC (2) MOLTRASIO |
3 (1250) SATURNIA CC(A) Radman Filippo Monti Sebastiano Guido Mitrovic Novak Boucher Andrea |
4 (272) PONTEDERA SC(1) Ceccanti Lorenzo Favilli Dieudonne Marchesi Gianni Stano Lorenzo |
5 (991) CALDE' SC(1) Benevelli Luigi Cotugno Gabriele D'ambrosio Roberto Vallarini Lorenzo |
GARA 155 del 15 Ore 10:24 OTTO Cadetti M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 65 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (473) CUS TORINO(1) Azizi Yanis Brughitta Emiliano Cannizzo Matteo Casu Paolo Maria Comola Tommaso Ferioli Andrea Puhali Andrea Ronco Giacomo Delitala Alessandro -Tim. |
2 (677) ARNO SC(1 Misto) Montagnani Filippo (1) Dalla Valle Brando De Filippis Gabriele Tartaro Emanuele Ruberti Niccolo' Brillante Paolo Paolicchi Dario Del Gratta Lorenzo Manali Adele -Tim. .......................... (1) CAVALLINI |
GARA 156 del 15 Ore 10:28 SINGOLO Universitari F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 51 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (333) LAGO D'ORTA(1) Zanetta Giulia(SB) (1) .......................... (1) Milano Politecnico |
2 (1221) PADOVA SC(1) Vitagliano Linda(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
3 (1180) D'ALOJA(1) Gnassi Anita(SB) (1) .......................... (1) Genova Università |
4 (869) PADOVA SC(1) Donini Angela(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 157 del 15 Ore 10:32 QUATTRO SENZA Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 48 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1239) CAPRERA SC(1 Misto) Rolle Simone Alberto(SB) (1) Ender Martino(SB) (2) Stocco Filippo(SA) (3) Romano Alberto(SB) (2) .......................... (1) Milano Università (2) Torino Università (3) Padova Università |
2 (1220) ROWING GE(1 Misto) Brusato Lorenzo(SA) (1) Maniero Sonny(SA) (2) Polleri Francesco(SB) (1) Devoli Andrea(SB) (1) .......................... (1) Genova Università (2) Padova Università |
GARA 158 del 15 Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 32) |
1 (666) CERNOBBIO SC(1) Bancora Bianca |
2 (1253) SATURNIA CC(G) Lesini Giulia |
3 (642) ARNO SC(1) Perrone Francesca |
4 (994) CALDE' SC(1) Menghi Martina |
5 (427) SPERANZA(1) Crovetto Elisa |
6 (373) LUINO SC(1) Garofalo Alice |
GARA 159 del 15 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 32) |
1 (307) ROWING GE(1) Boracco Elena |
2 (468) LAGO D'ORTA(1) Fioroni Francesca |
3 (1251) SATURNIA CC(L) Tamburini Lisa |
4 (143) CAPRERA SC(1) Virano Carlotta |
5 (1181) PIEDILUCO CC(1) Ratini Silvi Giorgia |
GARA 160 del 15 Ore 10:44 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 32) |
1 (510) PULLINO SN(1) Furlani Emma |
2 (141) CAPRERA SC(1) Rostagno Carlotta |
3 (1033) CUS PAVIA(1) Bianchi Alice |
4 (740) LNI SAVONA(1) Malinconico Paola Maria |
5 (1105) LIMITE SC(2) Luchetti Emma |
6 (392) LA SPORTIVA(1) Gelpi Alexandra |
GARA 161 del 15 Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 32) |
1 (623) D'ANNUNZIO(1) Galante Negri Rosa |
2 (35) MENAGGIO SC(1) De Lorenzi Asia |
3 (532) SAN GIORGIO(1) Visentin Alice |
4 (142) CAPRERA SC(1) Travan Beatrice Olimpia |
5 (467) LAGO D'ORTA(1) Arrighi Parra Sara |
GARA 162 del 15 Ore 10:52 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 32) |
1 (667) CERNOBBIO SC(1) Trombetta Camilla |
2 (250) MOLTRASIO(1) Perlasca Ines Maria |
3 (1104) LIMITE SC(1) Lensi Rebecca |
5 (751) BALDESIO(1) Roda Asia |
GARA 163 del 15 Ore 10:56 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 32) |
1 (993) CALDE' SC(1) D'ambrosio Irene |
2 (1147) SAN MINIATO(1) Esposito Sofia |
3 (1026) VVF TOMEI(1) Cecconi Ginevra |
4 (1252) SATURNIA CC(V) Wedam Vittoria |
5 (641) ARNO SC(1) Galletti Alessia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 164 del 15 Ore 11:00 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (578) VARESE SC(1) Picarelli Flavio |
2 (992) CALDE' SC(1) Bresciani Jacopo |
3 (498) NETTUNO TS(1) Bon Michele |
4 (1121) IDROSCALO MI(1) Arosio Riccardo |
5 (1148) SAN MINIATO(1) Ademollo Marcello |
6 (312) ROWING GE(1) Serra Jacopo |
GARA 165 del 15 Ore 11:04 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (1029) VVF TOMEI(1) Franzoni Alessio |
2 (750) BALDESIO(1) Spinelli Diego |
3 (463) CUS TORINO(1) Immormino Antonio |
4 (705) GARDA SALO'(1) Cerqui Lorenzo |
5 (511) PULLINO SN(1) Sclaunich Rocco |
6 (1203) CAVALLINI(1) Agamennoni Achille |
GARA 166 del 15 Ore 11:08 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (37) MENAGGIO SC(1) Marzi Edoardo |
2 (206) VELOCIOR1883(1) Guano Giacomo |
3 (338) LAGO D'ORTA(1) Engler Sunny-eric |
4 (953) CANDIA2010(1) Boero Francesco |
5 (1034) CUS PAVIA(1) Strarosti Marco Galvano |
6 (773) FIRENZE SC(1) Pellegrino Andrea |
GARA 167 del 15 Ore 11:12 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (36) MENAGGIO SC(1) Biacchi Mattia |
2 (846) CORGENO SC(1) Piras Riccardo |
3 (327) CARATE URIO(1) Rusconi Lorenzo |
4 (1182) PIEDILUCO CC(1) Moretti Matteo |
5 (900) BISSOLATI SC(1) Orippi Aurelio Yamato |
6 (1167) LUINO SC(1) Grigore Darius Ionut |
GARA 168 del 15 Ore 11:16 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (190) ESPERIA TO(1) Girotto Pietro |
2 (706) GARDA SALO'(2) Rubessa Alberto |
3 (1117) TRIESTE CAN(1) SpinacÈ Federico |
4 (311) ROWING GE(1) Cristoforachi Matteo |
5 (577) VARESE SC(1) Mangano Mattia |
6 (818) VVF BILLI(1) Coli Roslik Tommaso |
GARA 169 del 15 Ore 11:20 SINGOLO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 62 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (39) MENAGGIO SC(1) Ruchen Gianmarco |
2 (207) VELOCIOR1883(1) Neri Nicola |
3 (1204) GINNASTICATS(1) Iagodnich Lorenzo |
4 (611) ERIDANO TO(1) Renda Pietro |
5 (955) CANDIA2010(1) Levrio Matteo |
6 (749) BALDESIO(1) Gaboardi Mattia |
GARA 170 del 15 Ore 11:24 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (192) ESPERIA TO(1) Fascio Pecetto Matteo Borgato Lorenzo |
2 (572) VARESE SC(1) Baggi Filippo Riccardo Martegani Giorgio |
3 (849) CORGENO SC(1) Battista Ivan Domenico Crotti Riccardo |
4 (775) FIRENZE SC(1) Fineschi Giovanni Pezzano Giacomo |
5 (527) SAN GIORGIO(1) Toniolo Riccardo Cignolini Michele |
6 (512) PULLINO SN(1) Bazzarini Simone Mosetti Mauro |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 171 del 15 Ore 11:28 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (1149) SAN MINIATO(1) Ademollo Antonio Federici Leonardo |
2 (1030) VVF TOMEI(1) Gentini Matteo Lazzerini Nicola |
3 (770) MOLTRASIO(1 Misto) Turla Lorenzo (1) Raco Rocco Antonio .......................... (1) SEBINO SC |
4 (208) VELOCIOR1883(1) Neri Luca Trucco Francesco |
5 (748) BALDESIO(1) Arisi Riccardo Miglioli Matteo |
6 (109) CRISTOFORO S(1) Omodei Sale Alfredo Cerioli Alessandro |
GARA 172 del 15 Ore 11:32 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (574) VARESE SC(1) Barbieri Carlo Federici Tommaso |
2 (1102) LIMITE SC(2) Sartiani Samuele Della Rossa Stefano |
3 (267) PONTEDERA SC(1) Giani Massimo Giuntini Lorenzo Carlo |
4 (161) CAPRERA SC(1) Gilibert Alberto Pettazzi Riccardo |
5 (529) SAN GIORGIO(1) Di Bert NicolÒ Zemolin Gabriele |
6 (643) ARNO SC(1) Rossi Sebastiano Macchioni Giorgio |
GARA 173 del 15 Ore 11:36 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (528) SAN GIORGIO(1) Vicenzino Andrea Sguassero Mattia |
2 (1101) LIMITE SC(1) L'ala Matteo Lo Parco Tristan |
3 (573) VARESE SC(1) Perusin Riccardo Perusin Filippo |
4 (483) CANNOBIO(1) Grandazzi Mirko Agus Nicola |
5 (880) FIRENZE SC(1) Rabah Roy Vignoli NiccolÓ |
6 (160) CAPRERA SC(1) Andolfi Alessandro Casalini Gregorio |
GARA 174 del 15 Ore 11:40 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (238) AROLO SC(1) Biasio Angel Niccolo' Francesc Cristinelli Mikael |
2 (1183) D'ALOJA(1) Pelagrilli Luca Parrini Emanul |
3 (774) FIRENZE SC(1) Baldi Lapo Palloni Marco |
4 (95) RETICA CAN.(1) Acquistapace Matteo Della Bianca Martino |
5 (310) ROWING GE(1) Sommer Giacomo Panaiotti Emanuele |
6 (111) NINOBIXIO SC(1) Freschi Michele Silva Santos Iago |
GARA 175 del 15 Ore 11:44 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (295) BELLAGINA US(1) Molteni Andrea Belgeri Tommaso |
2 (174) MENAGGIO SC(1 Misto) Pidutti Filippo Micheluzzi Luca (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
3 (351) MILANO SC(1) Perazzini Edoardo Convertini Alessandro |
4 (1255) SATURNIA CC(G) Villa Guglielmo Gelleti Daniele |
5 (901) BISSOLATI SC(1) Fercodini Riccardo Ivascu Florin Stefan |
6 (916) CEREA SC(1) Pernigotti Leone Restrepo Escobar Jacobo |
GARA 176 del 15 Ore 11:48 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (1184) PIEDILUCO CC(1) Fedeli David Angeletti Federico |
2 (113) CUS MILANO(1 Misto) Bocca Edoardo Colzada Loris (1) .......................... (1) CRISTOFORO S |
3 (1082) TRITIUM SC(1) Merletti Alessandro Maniscalco Elia |
4 (956) CANDIA2010(1) Monti Federico Severina Pietro |
5 (707) GARDA SALO'(1) Spagnoli Gabriele Bertasio Bernardelli Andrea |
6 (1005) MILANO SC(1) Roggero Arturo Ragno Umberto |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 177 del 15 Ore 11:52 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (1051) ARGUS SC(1 Misto) Zambosco Mattia (1) Bandinelli Ludovico .......................... (1) SAMPIERD SC |
2 (309) ROWING GE(1) Bonanno Francesco Canale Luca |
3 (422) SPERANZA(1) Traverso Filippo Zedda Samuele Cesare |
4 (376) LUINO SC(1 Misto) Baglieri Giorgio (1) Segato Lorenzo .......................... (1) CRISTOFORO S |
5 (237) AROLO SC(1) Todeschini Emanuele Zappaterra Emanuele |
6 (987) GERMIGNAGA(1) Gallicchio Francesco Mastropietro Riccardo |
GARA 178 del 15 Ore 11:56 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 69) |
1 (464) CUS TORINO(1) Sassi Federico Giovanni Genovese Giacomo |
2 (375) LUINO SC(1) Piazza Andrea Ronzoni Marco |
3 (933) CUS FERRARA(1) Covezzi Stefano Bianconcini Giacomo |
4 (665) CERNOBBIO SC(1) Boglio Ivan Vilanon David |
5 (308) ROWING GE(1) Bottero Francesco Coppa Pietro |
6 (1083) TRITIUM SC(1) Gaspani Giulio Maria D'ambrosio Manuel |
GARA 179 del 15 Ore 12:00 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 69) |
1 (575) VARESE SC(1) Maculan Luca Ragusa Tommaso |
2 (393) LA SPORTIVA(1) Calabrese Alessandro Molinari Michele |
3 (1103) LIMITE SC(3) Rossi Fabrizio Prosperi Isaia |
4 (644) ARNO SC(1) Anguillesi Diego Mini Minh-quan |
5 (1193) CAVALLINI(1) Benedetti Giorgio Moscariello Simone |
GARA 180 del 15 Ore 12:04 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 69) |
1 (1150) SAN MINIATO(2) Nacci Fabio Ademollo Amedeo |
2 (209) VELOCIOR1883(1) Guano Diego Campi Teseo |
3 (350) MILANO SC(1) Di Martino Alessandro Rossetti Filippo |
4 (436) LNI SESTRI P(1) Mastrorilli Alessio Ricatti Riccardo Dario |
5 (110) CRISTOFORO S(1) Colombo Nicolo' Teobaldo Simone |
GARA 181 del 15 Ore 12:08 DOPPIO Allievi C M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 69) |
1 (103) CUS MILANO(1) Schivo Edoardo Pizzi Leonardo |
2 (1256) SATURNIA CC(D) Bertotti Davide Rossi Jacopo |
3 (352) MILANO SC(1) Pomi Lorenzo Corsini Tito Filippo |
4 (1202) GINNASTICATS(1) Bunghuiz Stefano Rosato Leonardo |
5 (954) CANDIA2010(1) Belletti Lorenzo Belletti Luca |
GARA 182 del 15 Ore 12:12 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (193) ESPERIA TO(1) Saluz Carlotta Burali D'arezzo Marta Levi Francesca Ludovica Bello Cecilia |
2 (776) FIRENZE SC(1) De Lucia Ginevra Bargellini Giada Mazzini Giulia Nocentini Bianca |
3 (275) VVF BILLI(1 Misto) Marconcini Arianna (1) Ricci Anna (1) Bellani Mariachiara Martirani Azzurra .......................... (1) PONTEDERA SC |
4 (470) LAGO D'ORTA(1) Cadei Vera Manca Silvia Primatesta Teresa Zenoni Sofia |
5 (1257) SATURNIA CC(S) Rosso Sara Acimovic Vera Baretto Chiara Veglia Sofia |
6 (284) ROWING GE(1 Misto) Pozzobon Greta Lattanzio Olivia Pedemonte Caterina Boschi Marta (1) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 183 del 15 Ore 12:16 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 60 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (708) GARDA SALO'(1) Prati Anna Tarolli Lisa Leali Caterina Gibilisco Lucilla |
2 (1053) DLF CHIUSI(1 Misto) Borriello Carolina (1) Marzi Emanuela (2) Della Giovampaola Emanuela Pieri Adele .......................... (1) CAVALLINI (2) MENAGGIO SC |
3 (1071) VELOCIOR1883(1 Misto) Costantini Alice (1) Cioni Elena Sofia (2) Massarotto Paola (3) Battistini Arianna .......................... (1) LNI SESTRI P (2) SANREMO AC (3) MURCAROLO SS |
4 (571) VARESE SC(1) Stefanin Evelin Braghin Margherita Maria Graziano Letizia Marchetti Lisa |
5 (591) LA SPORTIVA(1 Misto) Di Meo Gaia Primavera Sofia Barini Alice (1) Pasquali Matilde (2) .......................... (1) RETICA CAN. (2) ERIDANEA SC |
6 (816) AROLO SC(1 Misto) Luini Gaia (1) Lemhani Hajar Reggiori Linda Zinno Giorgia .......................... (1) CALDE' SC |
GARA 184 del 15 Ore 13:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 26) |
1 (851) CORGENO SC(1) Colombo Matteo |
2 (918) CEREA SC(1) Dalia Leonardo Fulvio |
3 (669) CERNOBBIO SC(1) Maggi Alessandro |
4 (1267) CANDIA2010(1) Ardizzi Elia |
5 (709) GARDA SALO'(1) Bocchio Giacomo |
6 (603) SEBINO SC(1) Facchinetti Andrea |
GARA 185 del 15 Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (315) ROWING GE(1) Corzino Alessandro |
2 (158) SAMPIERD SC(1) Bignone Simone |
3 (349) MILANO SC(1) Panetta Andrea |
4 (996) CALDE' SC(1) Ghiringhelli Federico |
5 (136) CAPRERA SC(1) Bugliosi Vittorio |
GARA 186 del 15 Ore 13:28 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (668) CERNOBBIO SC(1) Fazio Andrea |
2 (850) CORGENO SC(1) Balzarini Lorenzo |
3 (159) SAMPIERD SC(1) Colace Leonardo |
4 (394) LA SPORTIVA(1) Bertolio Federico |
5 (31) MENAGGIO SC(1) Oddi Filippo |
GARA 187 del 15 Ore 13:32 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (710) GARDA SALO'(1) Corsato Edoardo |
2 (917) CEREA SC(1) Bo Enrico |
3 (1191) CAVALLINI(1) D'alessio Alessandro |
4 (370) LUINO SC(1) Masiello Ernesto |
5 (852) CORGENO SC(1) Prato Giulio |
GARA 188 del 15 Ore 13:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 58 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 26) |
1 (487) TIMAVO SC(1) Vecchiato Michele |
2 (581) VARESE SC(1) Colombo Andrea |
3 (98) FLORA AC(1) Puerari Pietro |
4 (995) CALDE' SC(1) Boldrini Philipp |
5 (1259) CAVALLINI(1) Ridi Cesare |
GARA 189 del 15 Ore 13:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (588) VARESE SC(1) Consonni Andrea |
2 (604) SEBINO SC(1) Figaroli Nicola |
3 (712) GARDA SALO'(1) Filippini Tommaso |
4 (985) GERMIGNAGA(1) Rigazzi Federico |
5 (421) SPERANZA(1) Pusceddu NicolÒ |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 190 del 15 Ore 13:44 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (372) LUINO SC(1) Ioannoni Nicolo' |
2 (67) FOCE CECINA(1) Celli Duccio |
3 (236) AROLO SC(1) Mattarello Cuevas Carlo |
4 (346) MILANO SC(1) Rossi Theo |
5 (922) CEREA SC(1) Audano Vittorio |
6 (395) LA SPORTIVA(1) Binda Gabriele |
GARA 191 del 15 Ore 13:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (59) ERIDANEA SC(1) Guido Andrea |
2 (1079) TRITIUM SC(1) Motta Davide |
3 (164) SAMPIERD SC(1) Arcolini Davide |
4 (348) MILANO SC(1) Vrespa Niccolo' |
5 (419) SPERANZA(1) Isnardi Alessio |
6 (947) CANDIA2010(1) Maschio Simone |
GARA 192 del 15 Ore 13:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (396) LA SPORTIVA(1) Dotto Matteo |
2 (1078) TRITIUM SC(1) Barzaghi Giona |
3 (347) MILANO SC(1) Roveroni Andrea |
5 (923) CEREA SC(1) Scotti Alberto |
6 (1201) CAVALLINI(1) Cacace Giuseppe |
GARA 193 del 15 Ore 13:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (249) MOLTRASIO(1) Garganigo Riccardo |
2 (117) CRISTOFORO S(1) Pazzi Niccolo'(B1) |
3 (441) TIMAVO SC(1) Trevisan Simone |
4 (96) RETICA CAN.(1) Vavassori Cristian |
5 (371) LUINO SC(1) Buzzi Emanuele |
6 (66) FOCE CECINA(1) Borelli Massimo |
GARA 194 del 15 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (711) GARDA SALO'(1) Luteriani Luca |
2 (420) SPERANZA(1) Pauselli Dario |
3 (320) ROWING GE(1) Guarnieri Valerio |
4 (165) SAMPIERD SC(1) MuiÀ Lorenzo |
5 (984) GERMIGNAGA(1) Gugole Andrea |
6 (1190) D'ALOJA(1) Stanziani Enea |
GARA 195 del 15 Ore 14:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 47) |
1 (1265) CUS FERRARA(1) Taroni Federico |
2 (437) LNI SESTRI P(1) Magliano NicolÒ |
3 (589) VARESE SC(1) Bina Nicolo' |
4 (853) CORGENO SC(1) Agricola Gabriele |
5 (595) AZZURRA(1) Di Giovanni Valerio |
6 (713) GARDA SALO'(2) Ferrari Gabriele |
GARA 196 del 15 Ore 14:08 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 54 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 47) |
1 (1022) VVF TOMEI(1) Abbruzzese Francesco |
2 (810) VVF BILLI(1) Chiarini Lorenzo |
3 (74) DLF CHIUSI(1) Buoni Pietro |
4 (1151) SAN MINIATO(1) Bonta' Riccardo |
5 (1031) CUS PAVIA(1) Tulli Marcello |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 197 del 15 Ore 14:12 QUATTRO DI COPPIA Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 56 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1130) SAN GIORGIO(1 Misto) Frigieri Zugna Laura (1) Visentin Sara Pevere Giorgia Milan Gloria (2) .......................... (1) TRIESTE CAN (2) TIMAVO SC |
2 (1000) CEREA SC(1 Misto) Levrio Silvia (1) Soncin Aurora (1) Ciccioli Croce Lucia Icardi Viola .......................... (1) CANDIA2010 |
GARA 198 del 15 Ore 14:16 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 52 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (803) GERMIGNAGA(1 Misto) Ouattara Giulia Dunia (1) Marrella Martina Muraca Aurora Raineri Irene .......................... (1) AMICI FIUME |
2 (202) ESPERIA TO(1) Camoriano Maddalena Maria Zizzo Anna Suaire Lucie Lou Cairola La Rosa Emma Havan |
3 (582) VARESE SC(1) Baggi Angelica Aroldi Scilla Cremascoli Lia Marchesi Chiara |
4 (294) BELLAGINA US(1 Misto) Gilardoni Anita Gandola Alice Casanova Alessandra Mazzoni Delia (1) .......................... (1) CARATE URIO |
GARA 199 del 15 Ore 14:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 52 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (509) PULLINO SN(1 Misto) Barbo Sara (1) Cimolino Erica Iakaza Melissa Pintus Claudia(B1) .......................... (1) TIMAVO SC |
2 (830) ARGUS SC(1) Bernardi Bianca Castania Michelle Palazzi Valentina Castagnola Carlotta |
3 (157) CAPRERA SC(1) Maraio Bianca Rodella Greta Rustchelli Ginevra Zanna Marta |
4 (1116) SATURNIA CC(1) Grassi Sara Contento Maria Eva Oldrati Caterina Ingrao Caterina |
GARA 200 del 15 Ore 14:24 SINGOLO MASTER B F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 200 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (62) MB Hand. 16" ICHNUSA CA(1) Lama Violante(VX) |
2 (599) ME AZZURRA(1) Pozzatti Laura(VX) |
GARA 201 del 15 Ore 14:28 DOPPIO MASTER B M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 187 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (678) MB Hand. 9" ARNO SC(1) Massei Marco(VX) Puosi Fabio(VX) |
2 (378) MB Hand. 9" LUINO SC(1) Manzo Luca(VX) Sorrentino Fabrizio Michele(VX) |
3 (1152) MC Hand. 4" SAN MINIATO(1) Bonta' Roberto(VX) Nacci Gianluca(VX) |
4 (1123) MC Hand. 4" IDROSCALO MI(1) Carugati Stefano(VX) Ciapparelli Matteo(VX) |
5 (408) MD Hand. 0" CUS MILANO(1 Misto) Valli Emiliano(VX) (1) Baglieri Vincenzo(VX) .......................... (1) LA SPORTIVA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 202 del 15 Ore 14:32 DOPPIO MASTER A M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 186 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (215) MA ESPERIA TO(1) Ferrua Alfredo(VX) Mazza Federico(VX) |
2 (1270) MA PONTEDERA SC(1) Petri Francesco(VX) Tamberi Andrea(VX) |
3 (76) MA DLF CHIUSI(1) Procaccianti Francesco(VX) Vincenzi Andrea(VX) |
GARA 203 del 15 Ore 14:36 DOPPIO MASTER E M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (1279) ME Hand. 14" CEREA SC(1) Torta Mauro(VX) Dentis Umberto(VX) |
2 (600) MF Hand. 7" AZZURRA(1) Guglielmi Mauro(VX) Di Luzio Roberto(VX) |
3 (787) MG FIRENZE SC(1) Amorini Alessandro(VX) Bardazzi Marco(VX) |
GARA 204 del 15 Ore 14:40 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 114 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (771) FIRENZE SC(1) Agio Pietro |
2 (537) SEBINO SC(1) Bertoletti Mattia |
4 (781) BALDESIO(1) Carletti Giovanni |
5 (247) MOLTRASIO(1) Donegana Bianca |
GARA 205 del 15 Ore 14:44 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 114 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
2 (319) CARATE URIO(1) Del Fante Tashi |
3 (22) AMICI FIUME(1) Ouattara Sara Sya |
4 (482) CANNOBIO(2) Zanni Leonardo |
5 (1021) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Adele |
GARA 206 del 15 Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 114 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 19) |
1 (1156) SAN MINIATO(1) Nacci Laura |
2 (369) LUINO SC(1) Melone Carmine |
3 (135) CAPRERA SC(1) Rustchelli Matteo |
4 (246) MOLTRASIO(1) Bonetti Lucia |
5 (811) VVF BILLI(1) Taccini Lavinia |
GARA 207 del 15 Ore 14:52 SINGOLO 7,20 Allievi A Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 114 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 19) |
1 (481) CANNOBIO(1) Bergamaschi Mirko |
2 (105) CUS MILANO(1) Cho Reina |
3 (233) AROLO SC(1) Bruni Andrea |
4 (390) LA SPORTIVA(1) Di Meo Gloria |
GARA 208 del 15 Ore 14:56 DOPPIO Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (314) ROWING GE(1) Arecco Federico Andre Melandri Martino Guido |
2 (768) BALDESIO(1) Bonvini Lorenzo Omari Sami |
3 (162) SAMPIERD SC(1) Forte Leonardo Liccardo Diego |
4 (899) BISSOLATI SC(1) Corini Davide Scandiani Alessandro |
5 (948) CANDIA2010(1) Foresto Leonardo Faga Enea |
6 (580) VARESE SC(1) Langellotti Gabriele Molina Samuele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 209 del 15 Ore 15:00 DOPPIO Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (931) CUS FERRARA(1) Lodi Ettore Morelli Alessandro |
2 (489) TIMAVO SC(1) Venier Federico Venier Jack |
3 (455) CUS TORINO(1) Caushi Alessandro Comola Matteo |
4 (508) PULLINO SN(1) Visintin Piero Cortonicchi Simone |
5 (1066) TRITIUM SC(1) Bock Mathias Pagliani Tiziano Giorgio |
6 (1153) SAN MINIATO(1) Luzzi Filippo Pucci Giovanni |
GARA 210 del 15 Ore 15:04 DOPPIO Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (204) ESPERIA TO(1) Leonardi Andrea Zizzo Tommaso |
2 (829) ARGUS SC(1) Romerio Emiliano Valle Alessio |
3 (670) CERNOBBIO SC(1) Paredi Riccardo Brogiato Simone |
4 (854) CORGENO SC(1) Colombo Filippo Sommavilla Simone |
5 (579) VARESE SC(1) Ledda Christian Mangano Elia |
6 (983) GERMIGNAGA(1) Gugole Alessio Sulaj Lorenzo |
GARA 211 del 15 Ore 15:08 DOPPIO Allievi B1 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 57 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (205) VELOCIOR1883(1) Lucilli Elia Roffo Giacomo |
2 (539) SEBINO SC(1) Genovese Simone Iannone Antonio |
3 (490) TIMAVO SC(1) Biondi Lorenzo Lessio Jacopo |
4 (932) CUS FERRARA(1) Arziliero Leonardo Guidetti Giulio Maria |
5 (919) CEREA SC(1) Ivan Andrea Klemenz Filippo |
GARA 212 del 15 Ore 15:12 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (855) CORGENO SC(1) Beia Sergio Tarantola Gioele |
2 (1077) TRITIUM SC(1) Motta Luca Colombo Samuele |
3 (1118) SATURNIA CC(1) Tesei Jacopo Linhart Max |
4 (499) LAGO D'ORTA(1 Misto) Iannone Riccardo (1) Balmaverde Ludovico .......................... (1) CANNOBIO |
5 (778) BALDESIO(1) Allodi Leone Buduca David |
6 (317) ROWING GE(1) Re Leonardo Spadarotto Michele |
GARA 213 del 15 Ore 15:16 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (675) ARNO SC(1 Misto) Lelli Tommaso (1) Modugno Giuseppe(B1) .......................... (1) VELOCIOR1883 |
2 (1200) CAVALLINI(1 Misto) Pagliai Giacomo (1) Conforti Gabriele .......................... (1) DLF CHIUSI |
3 (833) ARGUS SC(1) Apuzzo Aldin Tosi Manuel Battista |
4 (316) ROWING GE(1) Ren Riccardo Raiteri Luigi Alberto |
5 (587) VARESE SC(1) Crugnola Gabriele Locuratolo Andrea |
6 (809) VVF BILLI(1) Zinovyev Artem Carli Edoardo |
GARA 214 del 15 Ore 15:20 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (1119) SATURNIA CC(1) Marzoli Nicolas De Cubellis Nicola |
2 (779) BALDESIO(1 Misto) Hiviryahy Luca (1) Venturini Mattia .......................... (1) MOLTRASIO |
3 (318) ROWING GE(1) Tortorella Francesco Bertucci Eugenio |
4 (1023) VVF TOMEI(1) D'alessio Leonardo Di Fraia Nicholas |
5 (946) CANDIA2010(1) Perinetto Alessio(B1) Porro Pietro |
6 (772) FIRENZE SC(1) Mancuso Fulco Renzini Mattia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 215 del 15 Ore 15:24 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (442) TIMAVO SC(1) Driussi Giovanni Zennaro Filippo |
2 (997) CALDE' SC(1) Arini Alessandro Bassi D'alessio Cristian |
3 (714) GARDA SALO'(1) Massolini Simone Caglioni Martino |
4 (200) ESPERIA TO(1) Bertolino Pietro CutellÈ Jacopo |
5 (167) SAMPIERD SC(1) Galtieri Gabriele Zerega Francesco |
6 (780) BALDESIO(1) Pisciotta Luca Storti Vinicio |
GARA 216 del 15 Ore 15:28 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (920) CEREA SC(1) Airaldi Pietro Santina David |
2 (1196) CAVALLINI(1) Agamennoni Aronne Casella Armando |
3 (460) CUS TORINO(1) Lo Presti Stefano Bozzo Nicolo' |
4 (1108) RETICA CAN.(1) Curti Simone Baldovin Riccardo |
5 (585) VARESE SC(1) Ballerio Michele Paladini Molgora NiccolÒ |
6 (169) SAMPIERD SC(1) Strano Leonardo Sanna Andrea |
GARA 217 del 15 Ore 15:32 DOPPIO Allievi B2 M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 36) |
1 (293) BELLAGINA US(1 Misto) Tremari Riccardo (1) Galli Giacomo .......................... (1) CARATE URIO |
2 (1197) CAVALLINI(1) Rossetti Bartoli Giulio(B1) Franchi Diego |
3 (586) VARESE SC(1) Bottinelli Alessandro Cipriani Andrea |
4 (638) ARNO SC(1) Arena NicolÒ Picardi Andrea |
5 (921) CEREA SC(1) Guglierlminotti Edoardo Lovin Daniele |
6 (832) ARGUS SC(1) Canale Oscar Caperoni Lorenzo |
GARA 218 del 15 Ore 15:36 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (173) CAPRERA SC(1) Boschi Demetra Sofia |
2 (1001) CEREA SC(1) De Nigris Anita |
3 (1065) TRITIUM SC(1) Katunayakage Perera Siyara Cri |
4 (590) VARESE SC(1) Zakharchuk Elisabetta |
5 (672) CERNOBBIO SC(1) Torcaso Marta |
6 (248) MOLTRASIO(1) Donegana Vera |
GARA 219 del 15 Ore 15:40 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (438) LNI SESTRI P(1) Bellicchi Viola |
2 (137) CAPRERA SC(1) Andolfi Giorgia |
3 (234) AROLO SC(1) Lavezzi Fabiola Han Yue |
4 (60) ERIDANEA SC(1) Acquaroni Anita |
5 (898) BISSOLATI SC(1) Bianchi Letizia |
6 (671) CERNOBBIO SC(1) Vilanon Roxane |
GARA 220 del 15 Ore 15:44 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 59 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (1264) CUS FERRARA(1) Astrologo Anna |
2 (538) SEBINO SC(1) Ronchetti Chiara |
3 (752) BALDESIO(1) Zampolli Rebecca |
4 (897) BISSOLATI SC(1) Zelioli Caterina |
5 (1154) SAN MINIATO(1) Gemmi Angelica |
GARA 221 del 15 Ore 15:48 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (1075) TRITIUM SC(1) Rebuzzini Clara |
2 (1039) VVF TOMEI(1) Ceccatelli Marta |
3 (760) VITTORINO SC(1) Catelli Cristina |
4 (757) BALDESIO(1) Marchetti Vittoria |
5 (584) VARESE SC(1) Bardelli Arianna |
6 (32) MENAGGIO SC(1) Argenti Asia |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 222 del 15 Ore 15:52 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (265) PONTEDERA SC(1) Bertini Camilla |
2 (457) CUS TORINO(1) Pallante Federica |
3 (754) BALDESIO(1) Sasso Francesca |
4 (235) AROLO SC(1) Gavin Arianna |
5 (1100) LIMITE SC(2) Coresti Irene |
6 (716) GARDA SALO'(1) Demkiv Diana |
GARA 223 del 15 Ore 15:56 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (758) BALDESIO(1) Nicoli Francesca |
2 (439) LNI SESTRI P(1) Pisano Irene |
3 (998) CALDE' SC(1) Prataviera Caterina |
4 (33) MENAGGIO SC(1) Pisoni Viola |
5 (624) D'ANNUNZIO(1) Righettini Giada |
6 (831) ARGUS SC(1) De Benedetti Giulia |
GARA 224 del 15 Ore 16:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (440) LNI SESTRI P(1) Bevilacqua Diletta |
2 (1099) LIMITE SC(1) Coresti Alessia |
3 (715) GARDA SALO'(1) Apollonio Alessia |
4 (418) SPERANZA(1) Brena Francesca |
5 (1155) SAN MINIATO(1) BontÀ Vittoria |
6 (456) CUS TORINO(1) Puhali Marta |
GARA 225 del 15 Ore 16:04 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 29) |
1 (583) VARESE SC(1) Gimondo Benedetta |
2 (266) PONTEDERA SC(1) Mori Anna |
3 (639) ARNO SC(1) Carrara Bianca |
4 (1074) TRITIUM SC(1) Corti Sofia |
5 (756) BALDESIO(1) Nolli Nina |
GARA 226 del 15 Ore 16:08 QUATTRO DI COPPIA MASTER D F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 176 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (214) MD Hand. 12" ESPERIA TO(1) Biggio Giuseppina(VX) Sarno Donatella(VX) Pintor Paola Maria(VX) Zuanon Carlotta(VX) |
2 (777) MD Hand. 12" FIRENZE SC(1 Misto) D' Alessio Graziamaria(VX) Lagarrigue Carola Marta(VX) Contrafatto Concetta(VX) (1) Quattrocolo Serena(VX) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
3 (124) MD Hand. 12" CAPRERA SC(1) Laugero Francesca(VX) Vitali Valeria(VX) Salvat Pascale(VX) Paris Paola(VX) |
4 (125) ME Hand. 4" CAPRERA SC(1) Pasquali Francesca(VX) Nappione Nadia(VX) Furbatto Giovanna(VX) Degli Esposti Fragola Antonell(VX) |
5 (126) MF CAPRERA SC(1) Belluso Elena(VX) Paini Rossana(VX) Lando Maria(VX) Ferrero Elisabetta(VX) |
GARA 227 del 15 Ore 16:12 QUATTRO DI COPPIA MASTER A F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 173 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (213) MA Hand. 6" ESPERIA TO(1) Fait Selene(VX) Olivetta Francesca(VX) Malandrino Maria Lia(VX) Marchesi Matilde(VX) |
2 (1145) MB DLF CHIUSI(1 Misto) Ardissone Marta(VX) Sacco Chiara(VX) Belleri Debora(VX) Niola Carlotta(VX) (1) .......................... (1) VVF BILLI |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 14/05/2022 - 15/05/2022 |
GARA 228 del 15 Ore 16:16 GIG A QUATTRO Para Rowing PR3 II Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 92 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1241) FIRENZE SC(1 Misto) Moretti Romeo (1) Colmayer Nora Chiavacci Jacopo Cavalleri Davide Mancusi Lotti NiccolÒ -Tim.(SA) .......................... (1) DLF CHIUSI |
2 (1249) FIRENZE SC(1) Bonini Chiara Brazzini Tommaso Martelli Tommaso Galli Lorenzo Brazzini Alessandro -Tim.(VX) |
GARA 233 del 15 Ore 16:41 DOPPIO Universitari Mix Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 49 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (1216) PADOVA SC(1) Aboaish Nouran Helal Helal Fathal(SA) (1) Corradin Giovanni(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
2 (1219) PADOVA SC(1) Lazzarin Marco(SA) (1) Roncon Leonora(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
3 (1245) ERIDANO TO(1 Misto) Coli Francesco(SB) (1) Markou Clio(SA) (2) .......................... (1) Torino Politecnico (2) Padova Università |
GARA 234 del 15 Ore 16:45 QUATTRO DI COPPIA Universitari F Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 47 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (871) PADOVA SC(1) Meneghetti Allegra(SB) (1) Ruzzon Alessia(SB) (1) Tagliabue Beatrice(SA) (1) Moinard MÉlanie Marie(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |
2 (647) ROWING GE(1) Apone Alessandra(SA) (1) Ballabio Silvia(SB) (1) Benza Serena(SB) (1) Loiacono Clara(SB) (1) .......................... (1) Genova Università |
3 (614) CAPRERA SC(1) Cottino Francesca(SA) (1) Cargnino Alessia(SA) (1) BillÒ Angela(SA) (1) Bertolani Cecilia(SA) (2) .......................... (1) Torino Università (2) Torino Politecnico |
GARA 235 del 15 Ore 16:49 OTTO Universitari M Finale | MEETING AL-CD-UN-MA NORD SAN MINIATO (Codice 45 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (1163) GINNASTICATS(1 Misto) ChilÀ Alessio(SB) (1) Savoldelli Giovanni(SB) (1) Negro Lodovico(SB) (1) Magni Lorenzo(SA) (2) Marchesoni Jacopo(SA) (1) Clari Cristiano(SB) (1) Negro Federico(SB) (1) Centis Ruben(SB) (1) Abdelbaky Lorenzo -Tim.(CD) .......................... (1) Trieste Università (2) Pisa Università |
2 (870) PADOVA SC(1) Candini Enrico(SB) (1) Giurisato Francesco(SA) (1) Giussani Tommaso(SB) (1) Maculan Mattia(SA) (1) Malachin Matteo(SB) (1) Turato Tommaso(SB) (1) Santi Edoardo(SB) (1) Clerici Vasco(SB) (1) Donini Angela -Tim.(SA) (1) .......................... (1) Padova Università |