FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 37 del 20  Ore 09:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1 (301)   
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
2 (427)   
PIEDILUCO CC(1)
Lucchetti Alessandro
3 (275)   
CUS CATANIA(1)
Marrazzo Lanfranco
4 (89)   
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
5 (148)   
ROMA CC(1)
Micangeli Emanuele
6 (125)   
PRO MONOPOLI(1)
Sclafani Fabio
7 (40)   
MM SABAUDIA(1)
Fiori Lorenzo
GARA 38 del 20  Ore 09:35 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1 (190)   
TEVERE REMO(A)
Rosi Bernardini Giovan
2 (488)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Lombardo Di Cu
3 (329)   
STABIA CN(1)
Gargiulo Giovanni Di D
4 (124)   
CVTAVECCHIA(1)
Di Claudio Nicola Mari
5 (302)   
FIAMMEGIALLE(1)
Paparelli Mario
6 (428)   
PIEDILUCO CC(1)
Lucchetti Francesco
7 (380)   
DLF CHIUSI(1)
Tulli Francesco
GARA 39 del 20  Ore 09:40 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1 (59)   
ITALIA CRV(1)
Mallozzi Carmine
2 (129)   
THECORECAN(1)
La Rocca Matteo
3 (9)   
OLBIA ASD(1)
Baldin Giovanni Elio
4 (146)   
ROMA CC(1)
Ambrogi Carlo
5 (342)   
IRNO C.C.(1)
Avallone Mattia Aldo
6 (94)   
CUS BARI(1)
Cucci Carlo
7 (376)   
ANIENE CC(1)
Burattini Daniele
GARA 40 del 20  Ore 09:45 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 33)
1 (330)   
STABIA CN(1)
Di Ruocco Ferdinando R
2 (303)   
FIAMMEGIALLE(1)
Soverchia Martin
3 (489)   
ROMA CC(1)
Ferreri Leonardo
4 (440)   
TEVERE REMO(B)
De Vincentis Matteo
5 (219)   
SAN MINIATO(1)
Matteoni Luca
6 (93)   
CUS BARI(1)
Loconsole Daniele Mari
7 (493)   
CVTAVECCHIA(1)
Floris Giordano
GARA 41 del 20  Ore 09:50 SINGOLO Cadetti M   Finale 5 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 33)
2 (147)   
ROMA CC(1)
Cristilli Massimiliano
3 (60)   
ITALIA CRV(1)
Schettino Antonio
4 (274)   
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
5 (130)   
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
6 (319)   
PESARO SC(1)
Rossaro Luca
GARA 42 del 20  Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1 (276)   
CUS CATANIA(1)
Mangiameli Maria Lucia
2 (460)   
ILVA BAGNOLI(1)
Cozzolino Valeria Nicole
3 (2)   
PRO MONOPOLI(2)
Elefante Chiara
4 (435)   
PIEDILUCO CC(1)
Rossi Giulia
5 (183)   
BARION CC(1)
Caliandro Sofia
6 (41)   
MM SABAUDIA(1)
Maron Giulia
GARA 43 del 20  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (95)   
CUS BARI(1)
Gatto Eva
2 (149)   
ROMA CC(1)
Vaccarella Nina
3 (377)   
ANIENE CC(1)
Paoletti Matilde
4 (61)   
ITALIA CRV(1)
De Stasio Giorgia
5 (1)   
PRO MONOPOLI(1)
Romero Sofia
6 (182)   
BARION CC(1)
Tamborrino Chiara
GARA 44 del 20  Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 16)
1 (218)   
SAN MINIATO(1)
Marcocci Lavinia
2 (3)   
PRO MONOPOLI(3)
Fontana Noemi
3 (83)   
TELIMAR(1)
Aiello Maddalena
4 (184)   
BARION CC(1)
Quaranta Alessandra
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 45 del 20  Ore 10:10 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (468)   
CUS FERRARA(1)
Maranini Federico
Faccioli Luca(AC)
De Candia Pietro
Govoni Oliviero
2 (151)   
ROMA CC(1)
Barbiellini Amidei Filippo
Puglisi Cosentino Blasco
Rivera Filippo
De Pasquale Mario
3 (345)   
IRNO C.C.(1)
Cozzolino Lucio
Garofalo Giuseppe
Torre Marco(AC)
Riccardi Jorge Carlo
4 (251)   
ARNO SC(1)
Tocilla Samuel(AC)
Fedeli Samuel
Bottai Samuele
Rosa Andrea
5 (191)   
TEVERE REMO(A)
Zoli Lorenzo
Soranna Francesco
Chiurazzi Patrick
Barachini Giulio
GARA 46 del 20  Ore 10:15 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (252)   
ARNO SC(1)
Martelli Andrea
Simoni Tommaso
Carrara Francesco
Marrocchelli Leonardo
2 (461)   
ILVA BAGNOLI(1)
Chiarolanza Aldo
Romano Andrea
Fonte Vincenzo
Di Martino Francesco
3 (229)   
PALERMO SC(1 Misto)
Caltabellotta Nicol“ (1)
Giambanco Benedetto
Sciara Gioele
Civiletto Elia
..........................
(1) TELIMAR
4 (378)   
ANIENE CC(1)
D'abruzzo Lorenzo
Snidar Karol
Manzo Mattia
Pavolini Diego
5 (21)   
SAVOIA R YC(1)
De Dominicis Emanuele
Ronca Francesco
Castronuovo Paolo
Armano Maurizio
GARA 47 del 20  Ore 10:20 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (192)   
TEVERE REMO(A)
Pagliari Giulia
Rossetto Ludovica
2 (45)   
MM SABAUDIA(1 Misto)
Tribuzio Jennifer Alessandra
Severini Azzurra (1)
..........................
(1) DLF CHIUSI
3 (381)   
ANIENE CC(1 Misto)
Loreti Olivia
Vanti Vittoria (1)
..........................
(1) LAZIO CC
4 (230)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Laura
Zappulla Bianca
5 (168)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Sofia
Catalano Giada
6 (343)   
IRNO C.C.(1)
Pappalardo Isabel
Iannicelli Angelina
GARA 48 del 20  Ore 10:25 DOPPIO Cadetti F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 26 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1 (253)   
ARNO SC(1)
Bachini Aurora
Orsetti Matilde(AC)
2 (231)   
PALERMO SC(1)
Valenti Giulia
Inzerillo Marta
3 (379)   
ANIENE CC(1)
Fida Sofia
Lisi Sara
4 (116)   
PELORO CC(1)
Messina Giulia
Farite Alessandra
5 (273)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela(AC)
Portoghese Miriam
6 (382)   
ANIENE CC(1)
D'onofrio Lavinia
Abate Giulia
GARA 49 del 20  Ore 10:30 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (432)   
TEVERE REMO(A)
Iezzi Federico
2 (406)   
ANIENE CC(1)
Tranelli Niccolo'
3 (29)   
PELORO CC(1)
Merlo Enricobruno
4 (340)   
IRNO C.C.(1)
Grieco Carmine
5 (389)   
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
6 (439)   
PIEDILUCO CC(1)
Cresta Filippo
GARA 50 del 20  Ore 10:35 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (390)   
ANIENE CC(1)
Lodovici Massimo
2 (407)   
ANIENE CC(1)
Zarka Adriano
3 (341)   
IRNO C.C.(1)
Barra Angelo
4 (98)   
CUS BARI(1)
De Santis Bruno Andrea
5 (282)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
6 (316)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 51 del 20  Ore 10:40 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 30 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (391)   
ANIENE CC(1)
Giuliani De Santis Leonardo
2 (464)   
ILVA BAGNOLI(1)
Del Prete Dario
3 (426)   
PIEDILUCO CC(1)
Mirra Edoardo
4 (339)   
IRNO C.C.(1)
Di Giacomo Guido Maria
5 (411)   
ROMA CC(1)
Pagnanelli Alessandro
GARA 52 del 20  Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 19)
1 (335)   
IRNO C.C.(1)
Alvino Maria Cristina
2 (434)   
PIEDILUCO CC(1)
Tascioni Valeria
3 (63)   
ITALIA CRV(1)
Chiocca Milena
4 (305)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
5 (4)   
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca
6 (194)   
TEVERE REMO(A)
Ciocia Serena
7 (152)   
ROMA CC(1)
Leonardi Lisa
GARA 53 del 20  Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (304)   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
2 (8)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
3 (25)   
DLF CHIUSI(1)
Zanelli Matilde
4 (433)   
PIEDILUCO CC(1)
Nastro Ginevra
5 (196)   
TEVERE REMO(C)
Palumbo Ludovica
6 (153)   
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
GARA 54 del 20  Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 19)
1 (195)   
TEVERE REMO(B)
Paramatti Viola
2 (5)   
PRO MONOPOLI(2)
Bortolotti Valentina
3 (336)   
IRNO C.C.(1)
Mucciolo Anna
4 (232)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
5 (217)   
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
6 (492)   
PIEDILUCO CC(1)
Anasetti Aurora
GARA 55 del 20  Ore 11:00 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (216)   
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
Gemmi Matteo
2 (75)   
FIRENZE SC(1)
Pagliaro Andrea
Paoli Giovanni
3 (263)   
SAVOIA R YC(4)
Arcione Andrea
Terracciano Alessandro
4 (26)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Fede
Della Giovampaola Guid
5 (84)   
TELIMAR(1)
D'acquisto Flavio
Fileti Michele
6 (154)   
ROMA CC(1)
Basili Jacopo
Rosini Matteo
7 (179)   
BARION CC(1)
Schirone Antonio
Straziota Claudio
8 (384)   
ANIENE CC(1)
Spota Gabriele
Pennasilico Riccardo
GARA 56 del 20  Ore 11:05 DOPPIO Allievi C M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (18)   
SAVOIA R YC(2)
Imperatore Lorenzo
Migliaccio Raffaele
2 (337)   
IRNO C.C.(1)
Aiello Dario
Siniscalco Antonio
3 (386)   
ANIENE CC(1)
Tiveron Riccardo
Barchesi Giorgio
4 (77)   
FIRENZE SC(3)
Vianello Lorenzo
Giangrasso Tancredi
5 (236)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Riccardo
Romano Gabriele
6 (156)   
ROMA CC(1)
Sacchi Ettore
Cozzi Vittorio
7 (97)   
CUS BARI(1)
Prezioso Filippo
Rotondo Nicola
8 (462)   
CUS FERRARA(1)
Salmi Pietro
Covezzi Francesco
GARA 57 del 20  Ore 11:10 DOPPIO Allievi C M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (115)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
Denaro Giuseppe
2 (463)   
CUS FERRARA(1)
Beltrami Stefano
Vacirca Davide
3 (387)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Corrado
Friedman Julian Daniel
4 (306)   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
Cardinali Leonardo
5 (19)   
SAVOIA R YC(3)
Bernardi Paolo
Mercorio Niccolo'
6 (338)   
IRNO C.C.(1)
Esposito Giuseppe Pio
Paudice Gabriele
7 (42)   
MM SABAUDIA(1)
Melone Giorgio
Ovindoli Davide
8 (466)   
ILVA BAGNOLI(1)
Cassar Francesco
Pastore Pasquale
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 58 del 20  Ore 11:15 DOPPIO Allievi C M   Finale 4 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (155)   
ROMA CC(1)
Liu Michelangelo
Santilli Matteo
2 (161)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Truffi Gianmarco (1)
Bardelli Amedeo
..........................
(1) MONTEFELTRO
3 (233)   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
Magazzu' Stefan
4 (211)   
LAURIA CCR(1 Misto)
Romano Flavio
Cincimino Giuseppe (1)
..........................
(1) PALERMO SC
5 (76)   
FIRENZE SC(2)
Torelli Giovanni Maria
Bagnai Focacci Carlo A
6 (181)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
Bellomo Leonardo
7 (385)   
ANIENE CC(1)
Di Giusto Riccardo
Ietto Leonardo
8 (96)   
CUS BARI(1)
Liantonio Alexander
Annacontini Davide
GARA 59 del 20  Ore 11:20 DOPPIO Allievi C M   Finale 5 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 40)
1 (331)   
STABIA CN(1)
Avvisati Simone
Da Ros Esposito Marco
2 (261)   
SAVOIA R YC(1)
Mills Douglas Wade
Gaudiero Alessandro
3 (62)   
ITALIA CRV(1)
Marchesi Silvio
Di Francia Dominic
4 (307)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
Roccarina Cristian
5 (467)   
ILVA BAGNOLI(1)
Scotto Di Carlo Pasqua
Viceconti Emiliano
6 (465)   
CUS FERRARA(1)
Barricelli Giovanni
Arziliero Daniele
7 (388)   
ANIENE CC(1)
Stramandino Jacopo
Castagliuolo Flavio
8 (193)   
TEVERE REMO(A)
Busato Giorgio Maria
Casano Gianmarco
GARA 60 del 20  Ore 11:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (197)   
TEVERE REMO(A)
De Filippis Marta
Di Benedetto Anna
De Angelis Claraisabelle
Fiore Elisa
2 (394)   
ANIENE CC(1)
Romanazzi Carola
Clemente Mariasole
Biaggini Marta
Bernardini Maria Elettra
3 (131)   
PELORO CC(1 Misto)
Giorgianni Greta
Trifir“ Elsa
Pant» Carlotta
Tajana Noa (1)
..........................
(1) TELIMAR
4 (393)   
ANIENE CC(1)
Sivori Emma
Carfagni Marta
Pace Morgana Assia
Glingler Penelope
GARA 61 del 20  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (398)   
ANIENE CC(1)
Elmi Riccardo
2 (212)   
SAN MINIATO(1)
Federici Leonardo
3 (425)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Federico
4 (213)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Antonio
5 (99)   
CUS BARI(1)
Chimenti Matteo
6 (494)   
MM SABAUDIA(1)
Donegana Federico Sante
GARA 62 del 20  Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 24)
1 (404)   
ANIENE CC(1)
De Biase Pietro
2 (405)   
ANIENE CC(1)
Pasquini Rashid
3 (429)   
PIEDILUCO CC(1)
Graziani Elia
4 (277)   
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
5 (333)   
IRNO C.C.(1)
Velf Artur
6 (159)   
ROMA CC(1)
Cristilli Gianmarco
7 (310)   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
GARA 63 del 20  Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1 (234)   
PALERMO SC(1)
Zagara Manfredi
2 (311)   
FIAMMEGIALLE(1)
De Angelis Matteo
3 (334)   
IRNO C.C.(1)
Gioia Sergio
4 (278)   
ARNO SC(1)
De Filippis Gabriele
5 (431)   
PIEDILUCO CC(1)
Petrollini Lorenzo
6 (458)   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
GARA 64 del 20  Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 24)
1 (309)   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicol“
2 (424)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Alessandro
3 (472)   
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
4 (403)   
ANIENE CC(1)
Lorusso Caputi Giulio Federico
5 (322)   
PESARO SC(1)
Briganti Michele
6 (280)   
ARNO SC(1)
Tartaro Emanuele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 65 del 20  Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 4 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 24)
1 (64)   
ITALIA CRV(1)
Grosso Michele
2 (279)   
ARNO SC(1)
Fiaschi Gioele
3 (312)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Michael
4 (308)   
FIAMMEGIALLE(1)
Miccinilli Riccardo
6 (321)   
PESARO SC(1)
Mariani Federico
GARA 66 del 20  Ore 11:55 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (396)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Ivano
Bianchi Valerio Maria
2 (456)   
CUS FERRARA(1)
Covezzi Stefano
Bianconcini Giacomo
3 (395)   
ANIENE CC(1)
Bruni Bruno
Cruciani Lorenzo
4 (397)   
ANIENE CC(1)
Fiasca Adriano
Cruciani Valerio
5 (73)   
FIRENZE SC(1)
Tassi Ruggero Alessandro
Pellegrino Andrea
6 (214)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
Nacci Fabio
GARA 67 del 20  Ore 12:00 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (314)   
FIAMMEGIALLE(1)
Candido Christian
Rigoni Cristian
2 (198)   
TEVERE REMO(A)
Nitti Antonio Leone(B1)
Alfieri Alberto
3 (475)   
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Paolo Cristi
Romano Luca
4 (437)   
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
Soraci Angelo
5 (202)   
LAURIA CCR(1)
Raccuglia Giammarco
Faso Antonio
6 (91)   
CUS BARI(1 Misto)
Pane Lorenzo (1)
Licciardi Andrea
..........................
(1) MM SABAUDIA
7 (402)   
ANIENE CC(1)
Toppi Gregorio Maria
Fortunato Lorenzo
8 (260)   
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
Del Gratta Lorenzo
GARA 68 del 20  Ore 12:05 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 2 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (257)   
ARNO SC(1)
Paolicchi Dario
Brillante Paolo
2 (401)   
ANIENE CC(1)
Donato Gabriele Antoni
Apolloni Matteo
3 (235)   
PALERMO SC(1)
Polizzi Diego Zaccaria
Castiglione Andrea
4 (169)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Francesco
Randazzo Andrea(B1)
5 (215)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Marcello(B1)
Campigli Lapo
6 (90)   
CUS BARI(1 Misto)
Cioffi Francesco
Altamore Emanuele (1)
..........................
(1) MM SABAUDIA
7 (320)   
PESARO SC(1)
Domenicucci Emanuele
Pagnini Mattia
8 (332)   
STABIA CN(1)
Martoriello Mattia
Amatruda Alfonso
GARA 69 del 20  Ore 12:10 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 3 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (85)   
TELIMAR(1)
Fundar“ Lorenzo
Iraggi Francesco Gabri
2 (16)   
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
Catalano Matteo
3 (400)   
ANIENE CC(1)
Delbarba Francesco
Sajdak Karol Rene
4 (51)   
MONTEFELTRO(1)
Lavanna Martino
Ferri Luca(B1)
5 (477)   
ILVA BAGNOLI(1)
Thomas Umberto(B1)
Esposito Simone
6 (160)   
ROMA CC(1)
Paolillo Tobia
Rabena Jos» Junior Rab
7 (315)   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
Stefanelli Francesco
8 (256)   
ARNO SC(1)
Patrussi Tommaso
Anguillesi Diego(B1)
GARA 70 del 20  Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 40 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (313)   
FIAMMEGIALLE(1)
Canciani Chiara Luna
Falini Lucrezia
Panziera Stella
Romani Roberta
2 (92)   
CUS BARI(1 Misto)
D'alessandro Roberta
Paoletti Maura (1)
Licciardi Gloria
Loconsole Miriam Antonietta Ida
..........................
(1) MM SABAUDIA
3 (481)   
FIRENZE SC(1)
Ceseri Carolina(B1)
Nocentini Bianca(B1)
De Lucia Ginevra(B1)
Bargellini Giada(B1)
4 (220)   
TELIMAR(1 Misto)
Abeille Zoe (1)
Piredda Caterina
Cappellani Ester (2)
Messina Aurora(B1) (3)
..........................
(1) ROMA CC
(2) LAURIA CCR
(3) PELORO CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE DEFINITIVO
Regata del
19/09/2020 - 20/09/2020
GARA 71 del 20  Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (258)   
ARNO SC(1)
Martirani Azzurra
2 (44)   
MM SABAUDIA(1)
Masi Rachele
3 (272)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
4 (259)   
ARNO SC(1)
Perrone Francesca
GARA 72 del 20  Ore 12:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 MEETING GIOVANILE SABAUDIA (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (399)   
ANIENE CC(1)
Heravi Elisa
2 (199)   
TEVERE REMO(B)
Iannelli Micol
3 (50)   
MONTEFELTRO(1)
Ventura Maddalena
4 (266)   
THALATTA SC(1)
Arena Gaia
5 (200)   
TEVERE REMO(A)
Valente Carolina
6 (459)   
CUS FERRARA(1)
Pappalepore Chiara