FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 53 del 10  Ore 08:30 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 40)
1 (209)
LUINO SC(A)
Perino Andrea
2 (180)
MOLTRASIO(A)
Abbate Cristian
3 (46)
LARIO SC(A)
Gerosa Lorenzo
4 (340)
BALDESIO(B)
Bonelli Filippo
5 (515)
CORGENO SC(A)
Gianfrate Michele
6 (425)
SPERANZA GR.SP.(A)
Mantero Andrea
GARA 54 del 10  Ore 08:35 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 40)
1 (182)
MOLTRASIO(C)
Xaiz Mattia
2 (244)
SAMPIERD SC(A)
Mezzone Mattia
3 (524)
SATURNIA CC(F)
Reganzin Federico
4 (77)
ARNO SC(A)
Vincenzoni Michele
5 (383)
VIAREGGIO(A)
Martini Alessandro
6 (52)
LARIO SC(C)
Coan Riccardo(AC)
GARA 55 del 10  Ore 08:40 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 40)
1 (58)
D'ALOJA - CHIUSI(A)
Poggioni Luca
2 (154)
LIVORNESI UC(A)
Pallavicini Iacopo
3 (262)
BELLAGINA US(A)
Merzario Andrea
4 (16)
CALCINAIA CR(B)
Bani Emanuele
5 (408)
VITTORINO SC(A)
Lommi Matteo
6 (387)
VIAREGGIO(A)
Bertagna Dennis
GARA 56 del 10  Ore 08:45 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 40)
1 (304)
MOTO GUZZI(B)
Testa Simone
2 (18)
CALCINAIA CR(D)
Boldrini Mirko
3 (509)
GAVIRATE(A)
Ossola Michele
4 (339)
BALDESIO(A)
Gamba Giosue'
5 (424)
SPERANZA GR.SP.(A)
Ponzi Alessio
6 (45)
LARIO SC(A)
Gerosa Davide
GARA 57 del 10  Ore 08:50 SINGOLO Cadetti M   Finale 5 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 40)
1 (181)
MOLTRASIO(B)
Piffaretti Federic
2 (210)
LUINO SC(A)
Ferrari Nicolo'
3 (341)
BALDESIO(C)
Pedrazzani Davide
4 (76)
ARNO SC(A)
Fiaschi Giovanni
5 (505)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Gabana Francesco
6 (47)
LARIO SC(B)
Guanziroli Andrea
GARA 58 del 10  Ore 08:55 SINGOLO Cadetti M   Finale 6 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 40)
1 (57)
D'ALOJA - CHIUSI(A)
Diego Rinaldi
2 (525)
SATURNIA CC(A)
Marfoglia Andrea
3 (384)
VIAREGGIO(A)
Serafini Gianmarco
4 (261)
BELLAGINA US(A)
Maralla Gabriele
5 (15)
CALCINAIA CR(A)
Mancini Jacopo
GARA 59 del 10  Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M   Finale 7 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 40)
1 (273)
CUS PAVIA(A)
Giordano Filippo
2 (409)
VITTORINO SC(A)
Subacchi Simone
3 (303)
MOTO GUZZI(A)
Colombo Norberto
4 (17)
CALCINAIA CR(C)
Morelli Lorenzo
5 (263)
BELLAGINA US(A)
Sampietro Roberto
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 60 del 10  Ore 09:05 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (517)
CORGENO SC(B)
Broggini Ilaria
2 (342)
BALDESIO(A)
Vitali Veronica
3 (471)
GAVIRATE(A)
Saporiti Francesca
4 (306)
MOTO GUZZI(B)
Tonel Mara
5 (117)
ROWING GE(A)
Gessi Valeria
GARA 61 del 10  Ore 09:10 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (516)
CORGENO SC(A)
Macrž Sara
2 (305)
MOTO GUZZI(A)
Panizza Elena
3 (183)
MOLTRASIO(A)
Maggi Simona
4 (470)
GAVIRATE(A)
Mainoli Elisabetta
GARA 62 del 10  Ore 09:15 QUATTRO SENZA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (520)
SATURNIA CC(S)
Ferrari Andrea
Avvisati Sebastian
Buzzi Emiliano
Veronese Simone
2 (226)
LIMITE SC(A)
Puccioni Sasha
Marchiani Tommaso
Toti Filippo
Gangemi Gabriele
3 (468)
GAVIRATE(A)
Ossola Marco
Lami Marco
Schwartz Massimo
Pozzi Giorgio
GARA 63 del 10  Ore 09:20 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (48)
LARIO SC(A)
Lucarelli Mariano
Butti Andrea
Masperi Massimilia
Poggio Stefano
2 (467)
GAVIRATE(A)
Broglio Giacomo
Brunelli Elia
Sicignano Davide
Pavanello Nicholas
3 (142)
SAN MINIATO CAN.(A)
Arzilli Lorenzo
Bianchi Doriano
Fogli Alberto
Sabatini Luca(AC)
4 (90)
ELPIS GENOVA(A)
Anastasio Alessand
Schivo Matteo
Spina Davide
Rosso Paolo
5 (184)
MOLTRASIO(A)
Nicoli Luca
Piacenza Michael
Boggia Simone
Saldarini Samuele
GARA 64 del 10  Ore 09:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (119)
ROWING GE(B)
Faetti Luca
Celle Francesco
D'alessandro Luca
Falco Federico
2 (31)
VARESE SC(A)
Bertone Lorenzo
Pagano Enrico
Petenatti Giacomo
Di Mauro Antonio
3 (253)
SAMPIERD SC(A Misto)
Lucarini Simone
Lechiara Alessio
Cavalli Federico
Avolio Thomas (1)
..........................
(1) SAVONA LNI
4 (313)
ARGUS SC(A)
Caotti Nicolo'(AC)
Buson Lorenzo
Marchetti Edoardo
Vannozzi Giorgio
5 (265)
FIRENZE SC(A Misto)
Princiotta Giulio (1)
Botto Emilio
Bertoni Luca
Bianchi Tommaso
..........................
(1) SAN MINIATO CAN.
GARA 65 del 10  Ore 09:30 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 19)
1 (118)
ROWING GE(A)
Costa Andrea
Gardini Pietro
Palma Marco
Mereta Fabio
2 (519)
CORGENO SC(A)
Ribolzi Romeo Raim
Ponzellini Marco
Filippi Gabriele
Dalla Rosa Luca Se
3 (78)
ARNO SC(A)
Vanni Francesco(AC)
Mariotti Edoardo(AC)
Mazzoni Dario(AC)
Fanucchi Pietro(AC)
4 (246)
SAMPIERD SC(A)
Bottos Diego
Bologna Paolo
Cordi' Christian
Trotta Matteo
5 (338)
BALDESIO(A)
Giovetti Ferdinand
Montaldi Alessandr
Lagoutine Ivan
Bertoletti Riccard
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 66 del 10  Ore 09:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 11 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 19)
1 (54)
LARIO SC(B)
Guanziroli Simone
Malacrida Federico
Monorchio Alessand
Rainoldi Vergottin(AC)
2 (274)
CUS PAVIA(A)
Rassouli Baghi Leo
Marchesi Luca
Mandrini Filippo
Cele' Alessandro
3 (247)
ELPIS GENOVA(A)
Cicciotti Stefano
Costa Edoardo
Pellegrini Lorenzo
Sanguineri Federic
4 (211)
LUINO SC(A)
Venturino Daniele
Arioli Jacopo
Gaeti Gregory(AC)
Venturino Davide
GARA 67 del 10  Ore 09:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 12 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (29)
VARESE SC(A)
Salvatoni Costanza
Sessa Elena
Santopolo Alice
Lamberti Olimpia(AC)
2 (522)
SATURNIA CC(S)
Verrone Silvia(AC)
Waiglein Elena(AC)
Barro Savonuzzi Lo
Lorenzi Annalaura(AC)
3 (143)
SAN MINIATO CAN.(A)
Campioni Giulia
Celoni Sandra
Corsoni Rebecca
Papenti Claudia
GARA 68 del 10  Ore 09:50 DOPPIO Master M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (542) MF
VARESE SC(A)
D'alba Pasquale(VX)
Taschetta Maurizio(VX)
2 (329) MB
SEBINO SC(A)
Giuliani Luca(VX)
Sangrigoli Massimo(VX)
3 (459) MB
GAVIRATE(A Misto)
Aliverti Paolo(VX)
De Simone Christia(VX) (1)
..........................
(1) IRNO SC
4 (348) MB
SAMPIERD SC(A)
Risucci Marco(VX)
Agostini Alessio(VX)
5 (59) MB
ARGUS SC(A)
Ferrero Daniele(VX)
Terrile Giorgio(VX)
GARA 69 del 10  Ore 09:55 DOPPIO MASTER C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 261 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (458) MD
GAVIRATE(A)
Pagni Walter(VX)
Campolmi Alessandr(VX)
2 (460) MC
GAVIRATE(A Misto)
Frigo Luca(VX)
Signorelli Pierpao(VX) (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
3 (149) MC
SAN MINIATO CAN.(A)
Arzilli Andrea(VX)
Celoni Mauro(VX)
4 (426) MC
SPERANZA GR.SP.(A)
Durante Marco(VX)
Bignone Agostino(VX)
5 (461) MC
GAVIRATE(A)
Gonti Loris(VX)
Guidotti Antonio U(VX)
GARA 70 del 10  Ore 10:05 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1 (302)
MOTO GUZZI(A)
Rocca Ruslan
2 (14)
CALCINAIA CR(A)
Puntoni Alessandro
3 (395)
VVF TOMEI(B)
Ciandri Leonardo
4 (406)
VITTORINO SC(B)
Roverselli Riccard
5 (43)
LARIO SC(C)
Sala Umberto
GARA 71 del 10  Ore 10:10 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1 (428)
SPERANZA GR.SP.(A)
Isola Fabio
2 (124)
ELPIS GENOVA(A)
Grasso Francesco
3 (377)
VIAREGGIO(A)
Ingravalle Lorenzo
4 (492)
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Ghezzi Luca
5 (315)
ARGUS SC(A)
Pendola Davide
6 (178)
MOLTRASIO(C)
Tettamanti Simone
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 72 del 10  Ore 10:15 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1 (252)
SAVONA LNI(A)
Villari Alberto
2 (56)
D'ALOJA - CHIUSI(A)
Bittarello Marco
3 (394)
VVF TOMEI(A)
Petta Nicola
4 (429)
SPERANZA GR.SP.(A)
Iurato Matteo
5 (326)
SEBINO SC(A)
Mascarino Simone
6 (42)
LARIO SC(B)
Straffi Matteo
GARA 73 del 10  Ore 10:20 SINGOLO Allievi C M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1 (225)
LIMITE SC(B)
Grimaldi Achille
2 (548)
CORGENO SC(A)
Colombo Alessandro
3 (177)
MOLTRASIO(B)
Piffaretti Alessan
4 (91)
ELPIS GENOVA(A)
Benzi Enrico
5 (427)
SPERANZA GR.SP.(A)
Bazzano Fabio
GARA 74 del 10  Ore 10:25 SINGOLO Allievi C M   Finale 5 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 27)
1 (207)
LUINO SC(A)
Fortunati Marco
2 (176)
MOLTRASIO(A)
Gatti Riccardo
3 (224)
LIMITE SC(A)
Borghi Matteo
4 (44)
LARIO SC(D)
Minussi Francesco
5 (407)
VITTORINO SC(A)
Callegari Emilio
GARA 75 del 10  Ore 10:30 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (266)
FIRENZE SC(A)
Luconi Costanza
2 (300)
MOTO GUZZI(B)
Maggi Martina
3 (123)
ROWING GE(A)
Bennio Corinna
4 (30)
VARESE SC(A)
Orlandini Anneke K
5 (316)
NINOBIXIO SC(A)
Valisa Corinna
GARA 76 del 10  Ore 10:35 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (208)
LUINO SC(A)
Olita Erika
2 (314)
ARGUS SC(A)
Cianci Chiara
3 (430)
SPERANZA GR.SP.(A)
Pelloni Bianca Lau
4 (343)
BALDESIO(A)
Gerevini Rebecca
5 (299)
MOTO GUZZI(A)
Fasoli Sarah
GARA 77 del 10  Ore 10:40 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (438)
SPERANZA GR.SP.(A)
Evangelisti Dario
Lazzoni Luca
Bonsi Lorenzo
Stamboli Francesco
2 (472)
GAVIRATE(A)
Sardella Paolo
Mondini Gregorio
Biscaro Emanuel
Minonzio Niccolo U
3 (381)
VIAREGGIO(A)
Fornaciari Lorenzo
Dini Alberto
Brocchini Davide
Phelan Filippo
4 (121)
ROWING GE(A)
Benveduti Stefano
Bersani Stefano
Keyes Lorenzo
Romanengo Francesc
GARA 78 del 10  Ore 10:45 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (75)
ARNO SC(A)
Romani Luca
Grassini Sasha
Gagliardi Guido
Ghelardoni Davide
2 (431)
SPERANZA GR.SP.(A)
Trutti Claudio
Rusca Davide
Lanfranconi Dario
Casazza Francesco
3 (301)
MOTO GUZZI(A)
Birgels Matteo
Lafranconi Luca
Maggi Nicholas
Rodolati Yury
4 (518)
SATURNIA CC(G)
Glionna Giovanni
Pipan Lorenzo
Turrisi Edoardo
Giorgi Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 79 del 10  Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (179)
MOLTRASIO(A)
Porro Alessandra
Bianchi Federica
Del Vecchio Giorg
Del Vecchio Veroni
2 (474)
GAVIRATE(A)
Martin Melissa
Zanellato Noemi
Cesarini Federica
Contini Camilla
3 (92)
ELPIS GENOVA(A)
Cantamessa Maddale
Costa Roberta
Marghero Selene
Laura Margherita
4 (495)
CANNERO SPORTIVA ASS(A Misto)
Foroni Carlotta
Mari Roberta
Paoletti Michela
Fantoli Pauline (1)
..........................
(1) PALLANZA SC
5 (473)
GAVIRATE(A)
Cova Sara
Salviato Margherit
Festa Sara
Torsellini Frances
GARA 80 del 10  Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (72) B1
ARNO SC(A)
Bilous Nikita
2 (324) B1
SEBINO SC(D)
Ghidini Michele
3 (503) B1
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Righettini Stefano
4 (204) B1
LUINO SC(A)
Muraca Andrea
5 (294) B1
MOTO GUZZI(B)
Testa Riccardo
6 (391) B1
VVF TOMEI(B)
Benini Edoardo
GARA 81 del 10  Ore 11:05 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (205) B1
LUINO SC(A)
Natuzzi Martino
2 (230) B1
PALLANZA SC(A)
Vicini Gabriele
3 (325) B1
SEBINO SC(D)
Cipolloni Luca
4 (153) B1
LIVORNESI UC(B)
Nesti Matteo
5 (541) B1
SPERANZA GR.SP.(A)
D'amore Fabio
6 (392) B1
VVF TOMEI(C)
Quercioli Simone
GARA 82 del 10  Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (174) B1
MOLTRASIO(B)
Crippa Giorgio
2 (293) B1
MOTO GUZZI(A)
Della Fontana Matt
3 (322) B1
SEBINO SC(B)
Giuliani Andrea
4 (251) B1
SAVONA LNI(A)
Freccero Simone
5 (203) B1
LUINO SC(A)
Boccia Matteo
6 (390) B1
VVF TOMEI(A)
Pacini Leonardo
GARA 83 del 10  Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 35)
1
 
 
2 (73) B2
ARNO SC(A)
Meconi Alessandro
3 (500) B2
CANNERO SPORTIVA ASS(C)
Medynskiy Bogdan
4 (206) B2
LUINO SC(A)
Santagostini Enric
5 (513) B2
SATURNIA CC(P)
Wald Paolo
6 (321) B2
SEBINO SC(A)
Petenzi Luca
GARA 84 del 10  Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1 (175) B2
MOLTRASIO(C)
Magnaghi Mattia
2 (202) B2
LUINO SC(A)
Maccari Giulio
3 (504) B2
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Sinibaldi Gianluca
4 (432) B2
SPERANZA GR.SP.(A)
Varacca Matteo
5 (499) B2
CANNERO SPORTIVA ASS(B)
Fortis Davide
6 (241) B2
SAMPIERD SC(A)
Glereani Juri
GARA 85 del 10  Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1 (498) B2
CANNERO SPORTIVA ASS(A)
Ramoni Alessandro
2 (201) B2
LUINO SC(A)
Ivaskevych Nazariy
3 (502) B2
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Betta Lorenzo
4 (521) B2
CORGENO SC(A)
Trinitas Filippo
5 (173) B2
MOLTRASIO(A)
Agyemang Badu Mile
6 (240) B2
SAMPIERD SC(A)
Bianchi Daniele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 86 del 10  Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 4 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1 (323) B2
SEBINO SC(C)
Biolghini Giorgio
2 (74) B2
ARNO SC(A)
Fiaschi Filippo
3 (514) B2
SATURNIA CC(M)
Chiostergi Matteo
4 (152) B2
LIVORNESI UC(A)
Mori Niccolo'
5 (49) B2
LARIO SC(A)
Pizzetti Mattia
6 (221) B2
LIMITE SC(A)
Cascone Rosario
GARA 87 del 10  Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 5 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1 (222) B2
LIMITE SC(B)
Billeri Elia
2 (404) B2
VITTORINO SC(A)
D'amato Marco
3 (260) B2
BELLAGINA US(A)
Maralla Stefano
4 (344) B2
BALDESIO(A)
Giovetti Luca
5 (376) B2
VIAREGGIO(A)
Pisciotta Antonio
6 (50) B2
LARIO SC(B)
Terraneo Francesco
GARA 88 del 10  Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B M   Finale 6 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 527 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 35)
1 (345) B2
BALDESIO(B)
Capasso Davide
2 (55) B2
D'ALOJA - CHIUSI(A)
Del Buono Dario
3 (223) B2
LIMITE SC(C)
Dacci Marco
4 (405) B2
VITTORINO SC(A)
Giordano Riccardo
5 (51) B2
LARIO SC(C)
Rainoldi Vergottin
6 (295) B2
MOTO GUZZI(C)
Gottifredi Pietro
GARA 89 del 10  Ore 11:45 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (170) B1
MOLTRASIO(A)
Braglia Ludovica
2 (172) B1
MOLTRASIO(C)
Saldarini Roberta
3 (144) B1
SAN MINIATO CAN.(A)
Corsoni Soraya
4 (497) B1
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Pisetta Martina
5 (545) B1
LARIO SC(A)
Di Fonzo Caterina
GARA 90 del 10  Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (543) B1
LARIO SC(A)
Butti Francesca
2 (501) B1
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Vinco Marta
3 (171) B1
MOLTRASIO(B)
Mondelli Elisa
4 (546) B1
LARIO SC(A)
Luoni Laura
GARA 91 del 10  Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 528 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 16)
1 (476) B2
GAVIRATE(A)
Bini Arianna
2 (496) B2
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Iseppi Valentina
3 (39) B2
LARIO SC(A)
Noseda Arianna
4 (220) B2
LIMITE SC(A)
Dori Martina
5 (296) B2
MOTO GUZZI(A)
Tinarelli Erica
6 (373) B2
VIAREGGIO(A)
Torre Emma
GARA 92 del 10  Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 528 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (477) B2
GAVIRATE(A)
Brani Paola
2 (200) B2
LUINO SC(A)
Zanini Martina
3 (544) B2
LARIO SC(A)
De Stefano Eleonor
4 (259) B2
BELLAGINA US(A)
Merzario Melissa
5 (374) B2
VIAREGGIO(A)
Rossi Rachele
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 93 del 10  Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi B F   Finale 3 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 528 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 16)
1 (478) B2
GAVIRATE(A)
Carcano Chiara
2 (375) B2
VIAREGGIO(A)
Mazzoni Arianna
3 (320) B2
SEBINO SC(A)
Balducchi Elena
4 (145) B2
SAN MINIATO CAN.(B)
Manfredi Asia
5 (494) B2
D'ANNUNZIO G. C.C.(A)
Cipani Francesca
GARA 94 del 10  Ore 12:10 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (297) B1
MOTO GUZZI(A)
Fasoli Mattia
Negri Giacomo
Sangiorgio Matteo
Bonfanti Simone
2 (122) B1
ROWING GE(A)
Eberli Danilo
Fiorino Matteo
Massone Emanuele
Perfido Tommaso
GARA 95 del 10  Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 525 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1 (433) B2
SPERANZA GR.SP.(A)
Camptiello Davide
Piana Lorenzo
Rivanera Alessandr
Durante Fabio
2 (32) B2
VARESE SC(A)
Cipolat Federico
Sessa Matteo
Pagliaro Giovanni
Cattaneo Davide
3 (475) B2
GAVIRATE(A)
Paratella Luca
Rovera Giovanni
Fraschini Giovanni
Maroscutti Ludovic
4 (393) B2
VVF TOMEI(A)
Biagini Matteo
Traso Andrea
Bientinesi Leonard
Cattermol Andrea
5 (93) B2
ELPIS GENOVA(A)
Bottaro Tommaso
Marabotto Giovanni
Farina Filippo
Brusato Lorenzo
GARA 96 del 10  Ore 12:20 QUATTRO DI COPPIA Allievi B M   Finale 2 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 525 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1 (272) B2
CUS PAVIA(A)
Alvarez Fonseca Al
Bresciani Stefano
Manazza Marco
Pandale Giacomo
2 (242) B2
SAMPIERD SC(A)
Badagliacca Daniel
Zetti Francesco
Tanghetti Alberto
Gandini Brian
3 (523) B2
CORGENO SC(A)
Macrž Samuele
Barbagallo Gianluc
Filippi Federico
Terminio Daniele
4 (298) B2
MOTO GUZZI(B)
Colombo Francesco
Manzoni Fabio
Mariotti Andrea
Zugnoni Fabrizio
GARA 97 del 10  Ore 12:25 SINGOLO MASTER A M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (327) MB
SEBINO SC(A)
Sangrigoli Massimo(VX)
2 (464) MC
GAVIRATE(A)
Frigo Luca(VX)
3 (506) MA
ROWING GE(A)
De Stefano Cristia(VX)
4 (435) MB
SPERANZA GR.SP.(A)
Mazzardi Alessandr(VX)
5 (465) MC
GAVIRATE(A)
Guidotti Antonio U(VX)
GARA 98 del 10  Ore 12:30 SINGOLO MASTER D M   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 263 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (264) MF
BELLAGINA US(A)
Mooney Enrico(VX)
2 (462) ME
GAVIRATE(A)
Pagni Walter(VX)
3 (466) MD
GAVIRATE(A)
Gonti Loris(VX)
4 (463) MD
GAVIRATE(A)
Campolmi Alessandr(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
09/05/2009 - 10/05/2009
GARA 99 del 10  Ore 12:35 SINGOLO Master F   Finale 1 MEETING ALLIEVI E CADETTI GENOVA (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (436) MB
SPERANZA GR.SP.(A)
Grigoletto Sara(VX)
2 (434) MD
ROWING GE(A)
Colamartino Franca(VX)