FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 58 del 30  Ore 08:30 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (63)   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria(GR)
2 (129)   
ICHNUSA CA(1)
Meloni Alice(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 59 del 30  Ore 08:34 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (174)   
LAURIA CCR(1)
Oteri Beatrice(GR)
2 (31)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Bianca(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 60 del 30  Ore 08:38 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (129)   
ICHNUSA CA(1)
Meloni Alice(JN)
2 (174)   
LAURIA CCR(1)
Oteri Beatrice(GR)
GARA 61 del 30  Ore 08:42 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (63)   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria(GR)
2 (31)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Bianca(JN)
GARA 62 del 30  Ore 08:46 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (206)   
PRO MONOPOLI(1)
Sclafani Fabio(JN)
Cucci Carlo(JN)
2 (22)   
DLF CHIUSI(1)
Tulli Francesco(JN)
Verdi Alessio(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 63 del 30  Ore 08:50 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (61)   
PELOROROW(1)
Ielo Karol(GR)
Pacino Francesco Daniele(GR)
2 (27)   
LAURIA CCR(1)
Butera Lorenzo(JN)
La Franca Emilio(GR)
Primo finale A. Secondo finale B.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 64 del 30  Ore 08:54 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (22)   
DLF CHIUSI(1)
Tulli Francesco(JN)
Verdi Alessio(JN)
2 (27)   
LAURIA CCR(1)
Butera Lorenzo(JN)
La Franca Emilio(GR)
GARA 65 del 30  Ore 08:58 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (206)   
PRO MONOPOLI(1)
Sclafani Fabio(JN)
Cucci Carlo(JN)
2 (61)   
PELOROROW(1)
Ielo Karol(GR)
Pacino Francesco Daniele(GR)
GARA 66 del 30  Ore 09:02 QUATTRO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 7 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (82)   
MONDELLO(1 Misto)
Schillaci Beatrice(JN) (1)
Poggiani Sofia(GR) (2)
Cospito Elena(JN) (3)
Aiello Maddalena(JN)
Verdi Alessio -Tim.(JN) (2)
..........................
(1) TELIMAR
(2) DLF CHIUSI
(3) PESARO SC
2 (74)   
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Antonia(GR)
Lacavalla Anna(JN)
Pinto Maria Laura(JN)
Vurro Adriana Pia(JN)
Lanciano Maria -Tim.(GR)
GARA 67 del 30  Ore 09:06 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (10)   
PELOROROW(1)
Fugazzotto Lucio(GR)
2 (30)   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 68 del 30  Ore 09:10 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (128)   
ICHNUSA CA(1)
Pintus Federico(JN)
2 (20)   
DLF CHIUSI(1)
Verdi Alessio(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 69 del 30  Ore 09:14 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (30)   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto(JN)
2 (20)   
DLF CHIUSI(1)
Verdi Alessio(JN)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 70 del 30  Ore 09:18 SINGOLO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (10)   
PELOROROW(1)
Fugazzotto Lucio(GR)
2 (128)   
ICHNUSA CA(1)
Pintus Federico(JN)
GARA 71 del 30  Ore 09:22 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   BRONZO NO PERCORSO TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 4 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3)
1 (205)   
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca(GR)
Elefante Chiara(JN)
GARA 72 del 30  Ore 09:22 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 4 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1 (73)   
LNI BARLETTA(1)
Pinto Maria Laura(JN)
Vurro Adriana Pia(JN)
2 (72)   
LNI BARLETTA(1)
Lacavalla Anna(JN)
Lacavalla Antonia(GR)
GARA 73 del 30  Ore 09:26 QUATTRO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 6 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (189)   
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuseppe(JN)
Lo Piparo Manfredi Nicolo'(JN)
Molina Luca(JN)
Vallone Marco(JN)
Schillaci Beatrice -Tim.(JN)
2 (26)   
LAURIA CCR(1)
Buccheri Francesco(JN)
La Franca Emilio(GR)
Romano Flavio(GR)
Vitello Lorenzo(GR)
Mirra Giulia -Tim.(JN) (1)
..........................
(1) CUS PALERMO
GARA 74 del 30  Ore 09:30 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 Mix   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (64)   
PELOROROW(1 Misto)
Fugazzotto Lucio(GR)
Lanciano Maria(GR) (1)
..........................
(1) LNI BARLETTA
2 (32)   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto(JN)
Zappulla Bianca(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 75 del 30  Ore 09:34 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 Mix   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (203)   
PRO MONOPOLI(1)
Maccuro Cosimo(JN)
Cascione Lucia(JN)
2 (130)   
ICHNUSA CA(1)
Meloni Alice(JN)
Pintus Federico(JN)
Primo finale A. Secondo finale B.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 76 del 30  Ore 09:38 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (32)   
PALERMO SC(1)
Giambanco Benedetto(JN)
Zappulla Bianca(JN)
2 (203)   
PRO MONOPOLI(1)
Maccuro Cosimo(JN)
Cascione Lucia(JN)
GARA 77 del 30  Ore 09:42 DUE COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (64)   
PELOROROW(1 Misto)
Fugazzotto Lucio(GR)
Lanciano Maria(GR) (1)
..........................
(1) LNI BARLETTA
2 (130)   
ICHNUSA CA(1)
Meloni Alice(JN)
Pintus Federico(JN)
GARA 78 del 30  Ore 09:46 QUATTRO COASTAL ROWING Under 19 Beach 16-18 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 8 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (181)   
CUS PALERMO(1)
Di Liberto Angelo(JN)
Inzerillo Mattia(JN)
Mirra Giulia(JN)
Nolfo Laura Rita(JN)
Palmisano Andrea -Tim.(AC)
2 (204)   
PRO MONOPOLI(1)
Cucci Carlo(JN)
Sclafani Fabio(JN)
Cascione Lucia(JN)
Elefante Chiara(JN)
Giampaolo Francesca -Tim.(GR)
GARA 79 del 30  Ore 09:50 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (136)   
PELOROROW(1)
Condurso Valentina(SB)
2 (99)   
SATURNIA CC(1)
Cozzarini Annalisa(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 80 del 30  Ore 09:54 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (7)   
PELOROROW(1)
Condurso Maria(SB)
2 (69)   
LNI BARLETTA(1)
Chisena Federica(SB)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 81 del 30  Ore 09:58 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (99)   
SATURNIA CC(1)
Cozzarini Annalisa(VX)
2 (69)   
LNI BARLETTA(1)
Chisena Federica(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 82 del 30  Ore 10:02 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (136)   
PELOROROW(1)
Condurso Valentina(SB)
2 (7)   
PELOROROW(1)
Condurso Maria(SB)
GARA 83 del 30  Ore 10:06 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13)
1 (34)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro(SB)
D'amico Angelo(SA)
2 (71)   
LNI BARLETTA(1)
Rizzi Nicola Michele(SB)
Messinese Mirko(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 84 del 30  Ore 10:10 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13)
1 (57)   
PELOROROW(1)
Condurso Paolo Giuseppe(SB)
Milioti Matteo(VX)
2 (80)   
MONDELLO(1)
Armetta Francesco(SB)
Urbano Tortorici Giuseppe(SB)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 85 del 30  Ore 10:14 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13)
1 (71)   
LNI BARLETTA(1)
Rizzi Nicola Michele(SB)
Messinese Mirko(VX)
2 (57)   
PELOROROW(1)
Condurso Paolo Giuseppe(SB)
Milioti Matteo(VX)
GARA 86 del 30  Ore 10:18 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13)
1 (34)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro(SB)
D'amico Angelo(SA)
2 (80)   
MONDELLO(1)
Armetta Francesco(SB)
Urbano Tortorici Giuseppe(SB)
GARA 87 del 30  Ore 10:22 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10)
1 (135)   
PELOROROW(1)
Fugazzotto Pietro(SB)
2 (29)   
NAPOLI CC(1)
Ceccarino Federico(SB)
Primo finale A. Secondo finale B.
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 88 del 30  Ore 10:26 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10)
1 (6)   
PELOROROW(1)
Ficarra Giovanni(VX)
2 (33)   
PALERMO SC(1)
Amato Federico(SA)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 89 del 30  Ore 10:30 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10)
1 (29)   
NAPOLI CC(1)
Ceccarino Federico(SB)
2 (33)   
PALERMO SC(1)
Amato Federico(SA)
GARA 90 del 30  Ore 10:34 SINGOLO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10)
1 (135)   
PELOROROW(1)
Fugazzotto Pietro(SB)
2 (6)   
PELOROROW(1)
Ficarra Giovanni(VX)
GARA 91 del 30  Ore 10:38 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 12 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (47)   
ELPIS GENOVA(1)
Patrignani Viola(SB)
Tripi Silvia(SA)
2 (53)   
PELOROROW(1 Misto)
Longo Ornella(SB)
De Sanctis Giusy Fatima Pia(SA) (1)
..........................
(1) TERMOLIASD
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 92 del 30  Ore 10:42 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 12 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (42)   
PESARO SC(1 Misto)
Pierleoni Gloria(SB) (1)
Cospito Elena(JN)
..........................
(1) RAVENNA SC
2 (91)   
THALATTA SC(1)
Minissale Domiziana(VX)
Calabṛ Flavia(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 93 del 30  Ore 10:46 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 12 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (53)   
PELOROROW(1 Misto)
Longo Ornella(SB)
De Sanctis Giusy Fatima Pia(SA) (1)
..........................
(1) TERMOLIASD
2 (91)   
THALATTA SC(1)
Minissale Domiziana(VX)
Calabṛ Flavia(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 94 del 30  Ore 10:50 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 12 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5)
1 (47)   
ELPIS GENOVA(1)
Patrignani Viola(SB)
Tripi Silvia(SA)
2 (42)   
PESARO SC(1 Misto)
Pierleoni Gloria(SB) (1)
Cospito Elena(JN)
..........................
(1) RAVENNA SC
GARA 95 del 30  Ore 10:54 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9)
1 (59)   
PELOROROW(1)
Condurso Paolo Giuseppe(SB)
Milioti Matteo(VX)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
Sorrenti Domenico(SB)
Ielo Karol -Tim.(GR)
2 (60)   
PELOROROW(1 Misto)
De Marco Antonino(VX)
Di Bonaventura Ilario(VX) (1)
Femmino' Dario(VX)
Bertuccio Giuseppe(SA)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PESCARA LA
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 96 del 30  Ore 10:58 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9)
1 (35)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro(SB)
Amato Federico(SA)
Francaviglia Luca(SB)
D'amico Angelo(SA)
Zerilli Laura -Tim.(JN)
2 (177)   
PARADISO CN(1 Misto)
Ceccarino Federico(SB) (1)
Giunta Marco(SA)
Lo Bue Francesco(SB)
Salemme Massimo(VX)
Soraci Angelo -Tim.(GR)
..........................
(1) NAPOLI CC
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 97 del 30  Ore 11:02 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9)
1 (60)   
PELOROROW(1 Misto)
De Marco Antonino(VX)
Di Bonaventura Ilario(VX) (1)
Femmino' Dario(VX)
Bertuccio Giuseppe(SA)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PESCARA LA
2 (177)   
PARADISO CN(1 Misto)
Ceccarino Federico(SB) (1)
Giunta Marco(SA)
Lo Bue Francesco(SB)
Salemme Massimo(VX)
Soraci Angelo -Tim.(GR)
..........................
(1) NAPOLI CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 98 del 30  Ore 11:06 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9)
1 (59)   
PELOROROW(1)
Condurso Paolo Giuseppe(SB)
Milioti Matteo(VX)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
Sorrenti Domenico(SB)
Ielo Karol -Tim.(GR)
2 (35)   
PALERMO SC(1)
Zerilli Mario Pietro(SB)
Amato Federico(SA)
Francaviglia Luca(SB)
D'amico Angelo(SA)
Zerilli Laura -Tim.(JN)
GARA 99 del 30  Ore 11:10 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 12)
1 (134)   
PELOROROW(1)
Condurso Maria(SB)
Ficarra Giovanni(VX)
2 (18)   
DLF CHIUSI(1)
Cone Alexandru Mircea(VX)
Ardissone Marta(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 100 del 30  Ore 11:14 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 12)
1 (17)   
DLF CHIUSI(1)
Sacco Chiara(VX)
Procaccianti Francesco(VX)
2 (54)   
LNI BARLETTA(1 Misto)
Chisena Federica(SB)
Panteca Rosario Sebastiano(VX) (1)
..........................
(1) PELOROROW
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 101 del 30  Ore 11:18 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 12)
1 (18)   
DLF CHIUSI(1)
Cone Alexandru Mircea(VX)
Ardissone Marta(VX)
2 (17)   
DLF CHIUSI(1)
Sacco Chiara(VX)
Procaccianti Francesco(VX)
GARA 102 del 30  Ore 11:22 DUE COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 12)
1 (134)   
PELOROROW(1)
Condurso Maria(SB)
Ficarra Giovanni(VX)
2 (54)   
LNI BARLETTA(1 Misto)
Chisena Federica(SB)
Panteca Rosario Sebastiano(VX) (1)
..........................
(1) PELOROROW
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 103 del 30  Ore 11:26 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (19)   
DLF CHIUSI(1)
Ardissone Marta(VX)
Sacco Chiara(VX)
Procaccianti Francesco(VX)
Cone Alexandru Mircea(VX)
Verdi Alessio -Tim.(JN)
2 (58)   
PELOROROW(1 Misto)
Longo Ornella(SB)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
De Marco Antonino(VX)
Chiavaroli Matilde(SB) (1)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PESCARA LA
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 104 del 30  Ore 11:30 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (100)   
MONDELLO(1 Misto)
Cozzarini Annalisa(VX) (1)
Armeli Elena Joana(VX)
Conti Alberto(VX)
Moncada Luca(VX)
Leo Riccardo -Tim.(SA)
..........................
(1) SATURNIA CC
2 (127)   
ICHNUSA CA(1 Misto)
Patrignani Viola(SB) (1)
Pierleoni Gloria(SB) (2)
Di Dino Gabriele(SB)
Pusinelli Roberto(VX)
Pintus Federico -Tim.(JN)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
(2) RAVENNA SC
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 105 del 30  Ore 11:34 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (58)   
PELOROROW(1 Misto)
Longo Ornella(SB)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
De Marco Antonino(VX)
Chiavaroli Matilde(SB) (1)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PESCARA LA
2 (127)   
ICHNUSA CA(1 Misto)
Patrignani Viola(SB) (1)
Pierleoni Gloria(SB) (2)
Di Dino Gabriele(SB)
Pusinelli Roberto(VX)
Pintus Federico -Tim.(JN)
..........................
(1) ELPIS GENOVA
(2) RAVENNA SC
GARA 106 del 30  Ore 11:38 QUATTRO COASTAL ROWING Senior Beach 17-99 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (19)   
DLF CHIUSI(1)
Ardissone Marta(VX)
Sacco Chiara(VX)
Procaccianti Francesco(VX)
Cone Alexandru Mircea(VX)
Verdi Alessio -Tim.(JN)
2 (100)   
MONDELLO(1 Misto)
Cozzarini Annalisa(VX) (1)
Armeli Elena Joana(VX)
Conti Alberto(VX)
Moncada Luca(VX)
Leo Riccardo -Tim.(SA)
..........................
(1) SATURNIA CC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 107 del 30  Ore 11:42 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 M   BRONZO NO PERCORSO TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 38 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3)
1 (46)   
LAURIA CCR(1)
De Luca Santino(VX)
Vitale Antonio(VX)
La Franca Vincenzo(VX)
Vitale Salvatore(VX)
Urbano Tortorici Giuseppe -Tim.(SB) (1)
..........................
(1) MONDELLO
GARA 108 del 30  Ore 11:42 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 38 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1 (103)   
PALERMO SC(1)
Vento Marcello(VX)
Bruno Andrea(VX)
Capritti Maurizio(VX)
Punzi Sergio(VX)
Zerilli Laura -Tim.(JN)
2 (124)   
PALERMO SC(1 Misto)
Urbano Tortorici Maurizio(VX) (1)
Marchese Tommaso(VX)
Amato Maurizio(VX)
De Caro Davide(VX)
Naselli Marta -Tim.(SA)
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 109 del 30  Ore 11:46 DUE COASTAL ROWING Master Over 54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 35 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (36)   
MONTEFELTRO(1)
Coacci Corrado(VX)
Fabbrini Fabrizio(VX)
2 (176)   
PARADISO CN(1)
Arrigo Giovanni(VX)
Bonanno Nicola(VX)
GARA 110 del 30  Ore 11:50 SINGOLO COASTAL ROWING Master Over 54 M   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 33 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (75)   
LNI BARLETTA(1)
Vurro Francesco Paolo(VX)
2 (44)   
LAURIA CCR(1)
Vitale Salvatore(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 111 del 30  Ore 11:54 SINGOLO COASTAL ROWING Master Over 54 M   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 33 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (107)   
MONDELLO(1)
Quattrocchi Carmelo(VX)
2 (175)   
PARADISO CN(1)
Arrigo Giovanni(VX)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 112 del 30  Ore 11:58 SINGOLO COASTAL ROWING Master Over 54 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 33 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (44)   
LAURIA CCR(1)
Vitale Salvatore(VX)
2 (175)   
PARADISO CN(1)
Arrigo Giovanni(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 113 del 30  Ore 12:02 SINGOLO COASTAL ROWING Master Over 54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 33 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (75)   
LNI BARLETTA(1)
Vurro Francesco Paolo(VX)
2 (107)   
MONDELLO(1)
Quattrocchi Carmelo(VX)
GARA 114 del 30  Ore 12:06 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 F   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 39 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (3)   
PELOROROW(1)
Cardillo Maria(VX)
Vidal Quadras Fabra Maria(VX)
Falzea Simonetta(VX)
Claps Paola(VX)
Ielo Karol -Tim.(GR)
2 (111)   
MONDELLO(1 Misto)
Milazzo Francesca(VX)
Gagliardi Debora(VX) (1)
Morello Alessandra(VX)
Macchiarella Giuseppina(VX)
Navarra Daniele -Tim.(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 115 del 30  Ore 12:10 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 F   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 39 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (45)   
LAURIA CCR(1)
Buffa Lucia(VX)
Scalia Angela(VX)
Giardina Lo Bianco Daniela(VX)
Villoresi Maria Pamela(VX)
Urbano Tortorici Giuseppe -Tim.(SB) (1)
..........................
(1) MONDELLO
2 (2006)   
MONDELLO(1 Misto)
Virga Giovanna(L)
Russo Roberta(VX) (1)
Rigatuso Elena(VX)
Santoro Paola(VX) (1)
Costa Marco -Tim.(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 116 del 30  Ore 12:14 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 F   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 39 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (111)   
MONDELLO(1 Misto)
Milazzo Francesca(VX)
Gagliardi Debora(VX) (1)
Morello Alessandra(VX)
Macchiarella Giuseppina(VX)
Navarra Daniele -Tim.(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
2 (2006)   
MONDELLO(1 Misto)
Virga Giovanna(L)
Russo Roberta(VX) (1)
Rigatuso Elena(VX)
Santoro Paola(VX) (1)
Costa Marco -Tim.(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 117 del 30  Ore 12:18 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 39 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (3)   
PELOROROW(1)
Cardillo Maria(VX)
Vidal Quadras Fabra Maria(VX)
Falzea Simonetta(VX)
Claps Paola(VX)
Ielo Karol -Tim.(GR)
2 (45)   
LAURIA CCR(1)
Buffa Lucia(VX)
Scalia Angela(VX)
Giardina Lo Bianco Daniela(VX)
Villoresi Maria Pamela(VX)
Urbano Tortorici Giuseppe -Tim.(SB) (1)
..........................
(1) MONDELLO
GARA 118 del 30  Ore 12:22 DUE COASTAL ROWING Master Over 54 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 36 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (123)   
LAURIA CCR(1)
Russo Roberta(VX)
Santoro Paola(VX)
2 (113)   
MONDELLO(1)
Leo Daniela(VX)
Fonti Francesca(VX)
GARA 119 del 30  Ore 12:26 DUE COASTAL ROWING Master Over 54 Mix   BRONZO NO PERCORSO TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 37 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3)
1 (117)   
LAURIA CCR(1 Misto)
Noto Antonino(VX)
Lo Casto Marina(VX) (1)
..........................
(1) MONDELLO
GARA 120 del 30  Ore 12:26 DUE COASTAL ROWING Master Over 54 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 37 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1 (120)   
MONDELLO(1 Misto)
Urbano Tortorici Maurizio(VX) (1)
Magrini Arianna(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
2 (163)   
TELIMAR(1)
Genuardi Carmelo(VX)
Sciortino Silvia(VX)
GARA 121 del 30  Ore 12:30 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 40 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (114)   
MONDELLO(1)
Milazzo Francesca(VX)
Lo Casto Marina(VX)
Costa Maurizio(VX)
Notaro Carmelo(VX)
Armeli Elena Joana -Tim.(VX)
2 (115)   
MONDELLO(1 Misto)
Amenta Francesca(VX)
Giardina Lo Bianco Daniela(VX) (1)
Pisello Giuseppe(VX)
Galatolo Vincenzo(VX)
Moncada Luca -Tim.(VX)
..........................
(1) LAURIA CCR
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 122 del 30  Ore 12:34 QUATTRO COASTAL ROWING Master Over 54 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 40 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (121)   
LAURIA CCR(1)
De Luca Santino(VX)
Scalia Angela(VX)
Vitale Antonio(VX)
Villoresi Maria Pamela(VX)
Leo Riccardo -Tim.(SA) (1)
..........................
(1) MONDELLO
2 (116)   
MONDELLO(1 Misto)
Quattrocchi Carmelo(VX)
Cascio Pietro(VX)
Buffa Lucia(VX) (1)
Ferrara Romeo Germana(VX)
Urbano Tortorici Giuseppe -Tim.(SB)
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 123 del 30  Ore 12:38 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 30 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (106)   
MONDELLO(1 Misto)
Noto Antonino(VX) (1)
Landolina Francesco(VX)
Landolina Carlo(VX)
Pisello Giuseppe(VX)
Leo Riccardo -Tim.(SA)
..........................
(1) LAURIA CCR
2 (160)   
LNI BARLETTA(1 Misto)
Cirillo Vincenzo(VX) (1)
Rizzi Roberto Pio(VX)
Vurro Francesco Paolo(VX)
Magliocca Michele(VX)
Rizzi Nicola Michele -Tim.(SB)
..........................
(1) CVREGGIO
GARA 124 del 30  Ore 12:42 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 M   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 27 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (104)   
PALERMO SC(1)
Marchese Tommaso(VX)
De Caro Davide(VX)
2 (193)   
MONDELLO(1)
Cascio Pietro(VX)
La Lomia Vittorio(VX)
GARA 125 del 30  Ore 12:46 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 27 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (66)   
LNI BARLETTA(1)
Rizzi Roberto Pio(VX)
Magliocca Michele(VX)
2 (198)   
CUS PALERMO(1 Misto)
Zangla Daniele(VX)
Zangla Massimiliano(VX) (1)
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 127 del 30  Ore 12:50 SINGOLO COASTAL ROWING Master 43-54 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 25 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1 (166)   
TELIMAR(1)
Persico Renato(VX)
2 (186)   
LAURIA CCR(1)
Zangla Massimiliano(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 128 del 30  Ore 12:54 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 F   BRONZO NO PERCORSO TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 31 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1
 
 
2 (167)   
TELIMAR(1)
Sciortino Silvia(VX)
Scozzola Maria Luisa(VX)
Militello Manuela(VX)
Mattevi Laura(VX)
Barone Alessandro -Tim.(VX)
GARA 129 del 30  Ore 12:58 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 31 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (13)   
MONDELLO(1)
Buccheri Giuseppina(VX)
Ippolito Maria Daniela(VX)
Magrini Arianna(VX)
Ferrara Romeo Germana(VX)
Urbano Tortorici Giuseppe -Tim.(SB)
2 (4)   
PELOROROW(1)
Cardillo Maria(VX)
Velardi Franca(VX)
Vidal Quadras Fabra Maria(VX)
Longo Giovanna(VX)
Ielo Karol -Tim.(GR)
GARA 130 del 30  Ore 13:02 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 F   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 28 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (67)   
LNI BARLETTA(1)
Monopoli Palmira(VX)
Petrarulo Elena(VX)
2 (197)   
CUS PALERMO(1)
Cacciatore Isabella(VX)
Drago Teresa(VX)
GARA 131 del 30  Ore 13:06 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 F   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 28 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (41)   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Gottardo Anna(VX) (1)
Rossi Amalia(VX)
..........................
(1) LNI SANBENED
2 (168)   
TELIMAR(1)
Quaglino Maria Giovanna(VX)
Macaluso Cecilia(VX)
GARA 132 del 30  Ore 13:10 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 29 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (169)   
TELIMAR(1)
Pellerito Roberto(VX)
Macaluso Cecilia(VX)
2 (170)   
TELIMAR(1)
Persico Renato(VX)
Mattevi Laura(VX)
GARA 133 del 30  Ore 13:14 DUE COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 29 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4)
1 (65)   
LNI BARLETTA(1)
Cappabianca Rita(VX)
Fruscio Luigi(VX)
2 (84)   
THALATTA SC(1)
Longo Francesco(VX)
Grasso Fortunata(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 134 del 30  Ore 13:18 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Semifinale 1 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 32 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (11)   
MONDELLO(1)
Navarra Daniele(VX)
Costa Marco(VX)
Ippolito Maria Daniela(VX)
Buccheri Giuseppina(VX)
Quattrocchi Carmelo -Tim.(VX)
2 (56)   
PELOROROW(1)
Sofi Sonia(VX)
Di Stefano Andrea(VX)
Genovese Sergio(VX)
Bertassello Ilaria(VX)
Ielo Karol -Tim.(GR)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 135 del 30  Ore 13:22 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Semifinale 2 TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 32 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (40)   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Fabbrini Fabrizio(VX)
Coacci Corrado(VX)
Rossi Amalia(VX)
Gottardo Anna(VX) (1)
Ferri Nicola -Tim.(SB)
..........................
(1) LNI SANBENED
2 (2)   
PELOROROW(1)
Torre Teresa(VX)
Bitto Alessandra(VX)
Lizio Angelo Sergio(VX)
Guagliardo Vittorio(VX)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
Primo finale A. Secondo finale B.
GARA 136 del 30  Ore 13:26 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Finale B TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 32 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (56)   
PELOROROW(1)
Sofi Sonia(VX)
Di Stefano Andrea(VX)
Genovese Sergio(VX)
Bertassello Ilaria(VX)
Ielo Karol -Tim.(GR)
2 (2)   
PELOROROW(1)
Torre Teresa(VX)
Bitto Alessandra(VX)
Lizio Angelo Sergio(VX)
Guagliardo Vittorio(VX)
Pacino Francesco Daniele -Tim.(GR)
GARA 137 del 30  Ore 13:30 QUATTRO COASTAL ROWING Master 43-54 Mix   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 32 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 6)
1 (11)   
MONDELLO(1)
Navarra Daniele(VX)
Costa Marco(VX)
Ippolito Maria Daniela(VX)
Buccheri Giuseppina(VX)
Quattrocchi Carmelo -Tim.(VX)
2 (40)   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Fabbrini Fabrizio(VX)
Coacci Corrado(VX)
Rossi Amalia(VX)
Gottardo Anna(VX) (1)
Ferri Nicola -Tim.(SB)
..........................
(1) LNI SANBENED
GARA 139 del 30  Ore 13:34 DUE COASTAL ROWING Master under 43 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 19 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (43)   
MONDELLO(1)
Navarra Daniele(VX)
Costa Marco(VX)
2 (2004)   
TELIMAR(1)
Spina Riccardo(VX)
Martinez Sourt Yunieldis(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
29/04/2023 - 30/04/2023
GARA 140 del 30  Ore 13:38 SINGOLO COASTAL ROWING Master under 43 M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 17 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (159)   
MONDELLO(1)
La Lomia Vittorio(VX)
2 (158)   
CVREGGIO(1)
Cirillo Vincenzo(VX)
GARA 141 del 30  Ore 13:42 SINGOLO COASTAL ROWING Universitari M   BRONZO NO PERCORSO TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 41 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3)
1 (62)   
PELOROROW(1)
Bardetta Gianluca(SB) (1)
..........................
(1) Reggio Calabria
GARA 142 del 30  Ore 13:42 SINGOLO COASTAL ROWING Universitari M   Finale A TROFEO 'LIDO FILIPPI' BEACH SPRINT MONDELLO (Codice 41 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3)
1 (137)   
PELOROROW(1)
Sorrenti Domenico(SB) (1)
..........................
(1) Reggio Calabria
2 (70)   
LNI BARLETTA(1)
Corvasce Daniele(SB) (1)
..........................
(1) Foggia Università