FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 340 del 04  Ore 08:00 SINGOLO Cadetti F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1412)   
ARGUS SC(1)
Castellini Giada
2 (1941)   
ANIENE CC(1)
Zambelli Dana
3 (1566)   
SEBINO SC(1)
Marzella Elisa
4 (63)   
MENAGGIO SC(1)
Fenaroli Linda
5 (1266)   
PONTEDERA SC(1)
Micheletti Ginevra
6 (947)   
SANTOSTEFANO(1)
Ramella Arianna
7 (1324)   
ERIDANEA SC(1)
Marinoni Kristel
8 (1611)   
VOLONT.GARDA(1)
Barbetti Sara
GARA 341 del 04  Ore 08:03 SINGOLO Cadetti F   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2693)   
CERNOBBIO SC(1)
Stivaletta Giulia
2 (1913)   
SAN GIORGIO(1)
Dri Giulia
3 (1466)   
AMICI FIUME(1)
Gatti Matilde
4 (2335)   
BALDESIO(1)
Beltrami Elisabetta
5 (2603)   
TEVERE REMO(B)
Paramatti Viola
6 (2976)   
TRIESTE CAN(1)
Malaet Alecsia-ioana
7 (354)   
RETICA CAN.(1)
Guglielmo Valentina
8 (1311)   
ITALIA CRV(1)
Chiocca Milena
GARA 342 del 04  Ore 08:06 SINGOLO Cadetti F   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (534)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Margherita
2 (2495)   
TELIMAR(1)
Tajana Noa
3 (1673)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Irene
4 (1706)   
CUS FERRARA(1)
Moretti Allegra
5 (2599)   
TEVERE REMO(C)
Ciocia Serena
6 (2691)   
CERNOBBIO SC(1)
Alcamo Giada
7 (1146)   
ROWING GE(2)
Lattanzio Sofia Melind
8 (2539)   
ARMIDA SC(1)
Bernardi Benedetta
GARA 343 del 04  Ore 08:09 SINGOLO Cadetti F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (532)   
CAPRERA SC(1)
Canale Giorgia
2 (482)   
LNI BARLETTA(1)
Lanciano Maria
3 (2072)   
CUS BARI(1)
Altomare Erika
4 (36)   
TREMEZZINA(1)
Solano Chiara
5 (1145)   
ROWING GE(1)
Canale Gaia
6 (832)   
BARDOLINO C(1)
Azzolini Beatriz
7 (1088)   
ADRIA 1877(1)
Furlan Irene
8 (1032)   
CALDE' SC(1)
Ghiringhelli Irene
GARA 344 del 04  Ore 08:12 SINGOLO Cadetti F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (380)   
LARIO SC(1)
Cavadini Maria
2 (443)   
CORGENO SC(1)
Guolo Veronica
3 (14)   
OLBIA ASD(1)
Gattu Giulia
4 (2397)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ronzoni Maya
5 (928)   
ISPRA SC(1)
Porto Elisa
6 (2880)   
CANDIA2010(B)
Data Eleonora
7 (116)   
SPERANZA(1)
De Feo Matilde
8 (137)   
MILANO SC(1)
Gentile Greta
GARA 345 del 04  Ore 08:15 SINGOLO Cadetti F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (601)   
BISSOLATI SC(2)
Leli Viola
2 (1569)   
SEBINO SC(1)
Manenti Anna
3 (990)   
CEREA SC(1)
Borgna Teresa
4 (1049)   
MOLTRASIO(1)
Besseghini Aurora
5 (2327)   
GARDA SALO'(1)
Leali Carlotta
6 (2471)   
CUS TORINO(1)
Palumbo Margherita
7 (2786)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Chiara
8 (1944)   
ANIENE CC(1)
Clemente Mariasole
GARA 346 del 04  Ore 08:18 SINGOLO Cadetti F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2787)   
GERMIGNAGA(1)
Stefani Aurora
2 (1734)   
AROLO SC(1)
De Iaco Annalisa
3 (831)   
BARDOLINO C(1)
Quarti Alessandra
4 (602)   
BISSOLATI SC(3)
Iacovacci Lucrezia
5 (1945)   
ANIENE CC(1)
Biaggini Marta
6 (2170)   
CAVALLINI(1)
Casella Adele
7 (992)   
CEREA SC(1)
Luni Ludovica(AC)
8 (2581)   
VVF TOMEI(1)
Pieri Emma
GARA 347 del 04  Ore 08:21 SINGOLO Cadetti F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1048)   
MOLTRASIO(1)
Dolcemascolo Sofia
2 (600)   
BISSOLATI SC(1)
Caratozzolo Chiara
3 (2785)   
GERMIGNAGA(1)
Fichera Giselle
4 (1769)   
PULLINO SN(1)
Buzzi Fabiola
5 (1568)   
SEBINO SC(1)
Quattrone Margherita
6 (2326)   
GARDA SALO'(1)
Paris Lucrezia
7 (1943)   
ANIENE CC(1)
Adorno Giulia
8 (2469)   
CUS TORINO(1)
Andolfi Vittoria
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 348 del 04  Ore 08:24 SINGOLO Cadetti F   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (1815)   
BARION CC(1)
Bovio Giulia
2 (33)   
TIMAVO SC(1)
Gon Nina
3 (1488)   
AUSONIA SC(1)
Gonano Marta
4 (3017)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
5 (929)   
ISPRA SC(1)
Scarpari Loredana Olga
6 (1323)   
ERIDANEA SC(1)
Ferrari Matilde
7 (2009)   
PELORO CC(1)
Cancellieri Emma Vitto
8 (1265)   
PONTEDERA SC(1)
Marconcini Elisa
GARA 349 del 04  Ore 08:27 SINGOLO Cadetti F   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (280)   
ESPERIA TO(1)
Billeci Krizia
2 (2339)   
BALDESIO(1)
Pieroncini Aurora
3 (115)   
SPERANZA(1)
Cambiaso Lucia Anna Ca
4 (1305)   
LAGOPUSIANO(1)
Campanella Emma
5 (583)   
GIUDECCA(1)
Tenderini Maria Elena
6 (2879)   
CANDIA2010(A)
Carnino Alice
7 (379)   
LARIO SC(1)
Ventimiglia Giulia
8 (2977)   
TRIESTE CAN(1)
Nedelcu Iulia-andreea
GARA 350 del 04  Ore 08:30 SINGOLO Cadetti F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 116)
1 (2468)   
CUS TORINO(1)
Cremon Gaia
2 (1942)   
ANIENE CC(1)
Bernardini Maria Elett
3 (64)   
MENAGGIO SC(1)
Mascheroni Valentina
4 (1413)   
ARGUS SC(1)
Penna Sibilla
5 (1567)   
SEBINO SC(1)
Coronini Giulia
6
 
 
7 (2784)   
GERMIGNAGA(1)
Della Bella Viola
8 (1047)   
MOLTRASIO(1)
Bernardinello Lara
GARA 351 del 04  Ore 08:33 SINGOLO Cadetti F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (1264)   
PONTEDERA SC(1)
Dalipi Jasmine
2 (1814)   
BARION CC(1)
Biscardi Gabriella
3 (2398)   
FIAMMEGIALLE(1)
Antonetti Asia
4 (2881)   
CANDIA2010(C)
Samson Cristina
5 (117)   
SPERANZA(1)
Mantero Alice
6 (183)   
PELORO CC(1)
Sergi Arianna
7 (1487)   
AUSONIA SC(1)
Gimona Brenda
GARA 352 del 04  Ore 08:36 SINGOLO Cadetti F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (114)   
SPERANZA(1)
Beltran Gonzalez Anna
2 (582)   
GIUDECCA(1)
Pighin Agnese
3 (355)   
RETICA CAN.(1)
Zugnoni Michela
4 (2604)   
TEVERE REMO(A)
Palumbo Ludovica
5 (2337)   
BALDESIO(1)
Gagliardi Lucia Ann
6 (1467)   
AMICI FIUME(1)
Intropido Emma
7 (2215)   
LIMITE SC(1)
Piccini Carlotta
GARA 353 del 04  Ore 08:39 SINGOLO Cadetti F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (1881)   
BELLAGINA US(1)
Rossi Matilde
2 (2601)   
TEVERE REMO(D)
De Angelis Claraisabel
3 (535)   
CAPRERA SC(1)
Ravizza Marta
4 (1732)   
VITTORINO SC(1)
Gamaleri Asia
5 (2692)   
CERNOBBIO SC(1)
Minatta Matilde
6 (1674)   
MONATE AC(1)
Turci Mila
7 (555)   
ARNO SC(1)
Orsetti Matilde
GARA 354 del 04  Ore 08:42 SINGOLO Cadetti F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 26 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 116)
1 (37)   
TREMEZZINA(2)
Bellosi Irene
2 (687)   
PALERMO SC(1)
Poerio Lavinia
3 (2073)   
CUS BARI(2)
Caretto Leila
4 (1671)   
MONATE AC(1)
Lattanzio Noemi
5 (833)   
BARDOLINO C(1)
Brighenti Angela
6 (533)   
CAPRERA SC(1)
Ciavarro Eleonora
7 (1226)   
SAN MINIATO(1)
Storace Zoe
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 355 del 04  Ore 08:45 OTTO Cadetti M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (790)   
SAVOIA R YC(1)
Arcione Andrea
Migliaccio Raffaele
Molaro Edoardo
Terracciano Alessandro Laghi
Imperatore Lorenzo
Riccardi Fabio
Bernardi Paolo
Mercorio Niccolo'
Fattore Riccardo -Tim.(B1)
2 (1217)   
ROMA CC(1)
Sacchi Ettore
Attanasio Giovanni
Basili Jacopo
Gianzi Giuseppe
Nardi Pietro
Pagnanelli Alessandro
Pompei Tommaso
Rosini Matteo
Fracassi Filippo -Tim.(B2)
3 (1965)   
ANIENE CC(1)
Castagliuolo Flavio
Spota Gabriele
Pennasilico Riccardo
Tiveron Riccardo
Stramandino Jacopo
Zarka Adriano
Bolshev Grigorii
Barchesi Giorgio
Vanti Edoardo -Tim.(AC)
4 (1276)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Pastrello Giovanni
Zanini Alberto
Bossone Matteo (1)
Bellemo Nicolo' (2)
Casarin Diego (2)
Dolgan Tamir (2)
Faccini Riccardo (2)
Rutigliano Edoardo (2)
Cateni Giorgio -Tim.
..........................
(1) LNI SESTRI P
(2) MESTRE SC
5 (1097)   
FIRENZE SC(1)
Paoli Giovanni
Bagnai Focacci Carlo Ayumu
Torelli Giovanni Maria
Pagliaro Andrea
Vianello Lorenzo
Giovannelli Neri
Giangrasso Tancredi
Brasca Diego Jelki
Pellegrino Andrea -Tim.(B2)
6 (1414)   
VARESE SC(1)
Doni Riccardo
Ghersi Jack Dominic
Colombo Fabio
Ghersi Axel Lee
Prinzo Michele
Berardi Alberto
Ibatici Filippo
Arra Archimede Elio
Caretti Elena -Tim.(AC)
GARA 356 del 04  Ore 08:48 OTTO Cadetti M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (3001)   
NAPOLI CC(1 Misto)
Miano Francesco Vittorio (1)
Calone Vincenzo
Cantarella Raffaele
Mancini Mario
Vitobello Luca
Picolli Emanuele
Miccio Giovanni
Mele Salvatore
Presutto Antonio Giuseppe -Tim(AC) (2)
..........................
(1) SAVOIA R YC
(2) POSILLIPO CN
2 (3002)   
GINNASTICATS(1 Misto)
Covacci Nicholas
Coretti Marco
Esposito Martino
Mastromonaco Jamie (1)
Reina Federico (1)
Chilņ Andrea (1)
Sciucca Stefano (1)
Scabar Pietro (1)
Fraia Giorgio -Tim.(AC)
..........................
(1) TRIESTE CAN
3 (2840)   
SATURNIA CC(N)
Zuccolin Nicholas
Taucer Ektor
Trevisan Matteo
Guerra Nicolo
Rossi Emanuele
Stefani Niccol“
Zanella Samuele
Musarra Lorenzo
Siccardi Carlo -Tim.
4 (995)   
CEREA SC(1)
Caminiti Andrea
Dionizio Filippo
Gattiglia Giancarlo
Fresia Alessandro
Ferraro Michele
Viano Gianluca
Tronca Leonardo
Scotti Riccardo
Santina David -Tim.(B1)
5 (1411)   
VARESE SC(1)
Fanchi Lorenzo
Bottinelli Christian
Molinari Nikita
Celin Giacomo Dino
Di Dio Ludovico
Tamborni Giulio Ariberto
Zampieri Niccol“
Bianchi Luvisoni Giovanni
Fanchi Margherita -Tim.(AC)
6 (2153)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Cappagli Jacopo
Schirinzi Romeo
Campestre Samuele
Consonni Diego (1)
Zaffanelli Simone (1)
Strazzulla Carlo Alberto (1)
Strazzulla Roberto (1)
Bonsignorio Luca (1)
Van Kleef Nicholas -Tim.(GR) (1)
..........................
(1) SANREMO AC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 357 del 04  Ore 08:51 OTTO Cadetti M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 28 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (2613)   
ANIENE CC(1)
Di Giusto Riccardo
Lodovici Massimo
Venturini Giacomo Maria
Rat Darius
Ietto Leonardo
Giuliani De Santis Leonardo
Friedman Julian Daniel
Savoretti Lorenzo
Apolloni Matteo -Tim.(AC)
2 (2917)   
CANDIA2010(1 Misto)
Gianichi Ermanno (1)
Pignatta Erik (2)
Longo Marco (3)
Torasso Valentino (3)
Cappelletto Filippo
Lungu Fabrizio Romeo
Serghei Alessandro
Cordera Luca
Scavarda Simone -Tim.
..........................
(1) CASALE SC
(2) CUS TORINO
(3) ARMIDA SC
3 (2518)   
CUS FERRARA(1)
Arziliero Daniele
Beltrami Stefano
Covezzi Francesco
Faccioli Luca
Gaiba Giovanni
Salmi Pietro
Sitta Leonardo
Vacirca Davide
Gavioli Nicola -Tim.(AC)
4 (2541)   
ARMIDA SC(1)
Pontiggia Pietro
Merlino Gregorio
Mangone Vincenzo
Zampaglione Pietro
Rocchi Jacopo Paolo
Giai Arcota Luigi
Fassi Federico
Zucchi Filippo
Bottega Matteo -Tim.(B1)
5 (1159)   
ROWING GE(1)
Speciale Andrea
Treccani Lodovico
Pozzobon Matteo
Bordo Federico
Bellotta Niccol”
Belfiore Matteo
Cellario Serventi Giacomo
Satta Lorenzo
Vallarino Michele -Tim.(AC)
GARA 358 del 04  Ore 08:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2105)   
CUS BARI(1)
Rotondo Nicola
2 (2313)   
GARDA SALO'(1)
Bacchi Lorenzo
3 (2898)   
THECORECAN(1)
Colazingari Matteo
4 (734)   
NESIS(2)
Di Matteo Giovanni
5 (184)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
6 (2855)   
SATURNIA CC(A)
Petronio Alberto
7 (195)   
CANNOBIO(1)
De Francesco Alessio
8 (2489)   
CUS TORINO(1)
Supino Elliot
GARA 359 del 04  Ore 08:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2439)   
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
2 (2844)   
SATURNIA CC(L)
Leonte Matteo
3 (2697)   
CERNOBBIO SC(1)
Pennacchini Niccol“
4 (883)   
LUINO SC(1)
Sacchetti Samuele
5 (2352)   
BARION CC(1)
Campobasso Alessandro
6 (140)   
MILANO SC(1)
De Biasi Andrea
7 (1468)   
AMICI FIUME(1)
Amici Federico
8 (112)   
SPERANZA(1)
Cossu Cristiano
GARA 360 del 04  Ore 09:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (3019)   
ANIENE CC(1)
Fiorillo Luigi Maria
2 (2932)   
CANNERO SS(1)
Geninazzi Marco
3 (2184)   
CERRO SPORT(1)
Evandri Dylan
4 (2585)   
TEVERE REMO(A)
Brachetti Lorenzo
5 (2556)   
VITTORINO SC(1)
Balduzzi Nicola
6 (1317)   
ITALIA CRV(1)
Marchesi Silvio
7 (2228)   
LIMITE SC(1)
Firenzuoli Niccolo
8 (16)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Alessandro
GARA 361 del 04  Ore 09:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2147)   
RAVENNA SC(1)
Lenzi Riccardo
2 (1269)   
PONTEDERA SC(1)
Ferrucci Pietro
3 (2091)   
CUS PAVIA(1)
Battaglia Sacchi Giova
4 (2497)   
TELIMAR(1)
D'acquisto Flavio
5 (2520)   
CUS FERRARA(1)
Barricelli Giovanni
6 (377)   
LARIO SC(1)
Sarrubbo Shine Pucci
7 (282)   
ESPERIA TO(1)
Cravero Candioli Gugli
8 (530)   
CAPRERA SC(1)
Rongioletti Umberto
GARA 362 del 04  Ore 09:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2583)   
TEVERE REMO(5)
Lanzalunga Flavio
2 (1735)   
VITTORINO SC(1)
Orlandi Christian
3 (473)   
CUS MILANO(1)
Secundo Paolo
4 (1315)   
ITALIA CRV(1)
Pagano Daniele
5 (2962)   
MONATE AC(1)
Testa Filippo
6 (1767)   
PULLINO SN(1)
Deluchi Antonio
7 (2223)   
LIMITE SC(1)
Borlenghi Cesare
8 (829)   
BARDOLINO C(1)
Tinelli Martino
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 363 del 04  Ore 09:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1820)   
BARION CC(1)
Tamborrino Pasquale
2 (882)   
LUINO SC(1)
Buttarelli Kilian
3 (2333)   
BALDESIO(1)
Fantini Luca
4 (2842)   
SATURNIA CC(1)
Jasnic Sergej
5 (111)   
SPERANZA(1)
Iaia Riccardo
6 (714)   
LNI SESTRI P(1)
Giordo Piermatteo
7 (2696)   
CERNOBBIO SC(1)
Dotti Alessandro
8 (139)   
MILANO SC(1)
Carbonin Francesco Mar
GARA 364 del 04  Ore 09:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1571)   
SEBINO SC(1)
Brembilla Davide
2 (2577)   
TEVERE REMO(1)
Casano Gianmarco
3 (2958)   
MONATE AC(1)
Holzwarth Leonard
4 (998)   
CEREA SC(1)
Fernandez Jimenez Leon
5 (849)   
FIRENZE SC(1)
Brandani Tommaso
6 (2008)   
PELORO CC(1)
Nocita Emanuel
7 (2110)   
CUS BARI(6)
Colaleo Carlo Maria
8 (2318)   
GARDA SALO'(1)
Prati Samuele
GARA 365 del 04  Ore 09:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1095)   
FIRENZE SC(2)
Morano Domenico
2 (2217)   
LIMITE SC(1)
Ancillotti Pieri Elia
3 (2992)   
NAVALIA(1)
Bartolacci Dario
4 (356)   
RETICA CAN.(1)
Novi Achille
5 (2959)   
MONATE AC(1)
Pierri Dario
6 (2578)   
TEVERE REMO(1)
Lucņ Francesco Saverio
7 (1303)   
LAGOPUSIANO(1)
Conte Riccardo
8 (1572)   
SEBINO SC(1)
Maffezzoni Dario
GARA 366 del 04  Ore 09:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2314)   
GARDA SALO'(1)
Franchi Giampietro
2 (1718)   
MM SABAUDIA(1)
Melone Giorgio
3 (2106)   
CUS BARI(2)
Prezioso Filippo
4 (185)   
PELORO CC(1)
Bernava Giorgio
5 (678)   
PADOVA SC(1)
Martin Filippo
6 (735)   
NESIS(3)
Esposito Lorenzo
7 (622)   
FLORA AC(1)
Benedusi Riccardo
8 (196)   
CANNOBIO(1)
Meschio Niccolo'
GARA 367 del 04  Ore 09:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (3021)   
ANIENE CC(1)
Borri Roselli Niccolo'
2 (2231)   
LIMITE SC(1)
Strona Francesco
3 (2586)   
TEVERE REMO(B)
Piacente Alessio
4 (1154)   
ROWING GE(2)
Cellario Serventi Piet
5 (65)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Gabriele
6 (749)   
DLF TREVISO(1)
Colombrino Elio
7 (2138)   
GAVIRATE(1)
Thomazetto Matias
8 (578)   
GIUDECCA(2)
Aguzzi Nicola
GARA 368 del 04  Ore 09:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2694)   
CERNOBBIO SC(1)
Moretti Jacopo
2 (2329)   
BALDESIO(1)
Mantovani Thomas
3 (712)   
LNI SESTRI P(1)
Cavallero Simone
4 (3016)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
5 (637)   
DE BASTIANI(3)
Villa Samuele
6 (1818)   
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
7 (880)   
LUINO SC(1)
Bonalumi Davide
8 (1909)   
SAN GIORGIO(1)
Di Bert Jacopo
GARA 369 del 04  Ore 09:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2139)   
GAVIRATE(1)
Martinoia Federico
2 (750)   
DLF TREVISO(2)
Carestiato Nicolo'
3 (3022)   
ANIENE CC(1)
Imbergamo Michele
4 (1155)   
ROWING GE(3)
Folcia Filippo
5 (66)   
MENAGGIO SC(1)
Imbimbo Andrea
6 (688)   
PALERMO SC(1)
Magazzu' Stefan
7 (2588)   
TEVERE REMO(Z)
Iezzi Federico
8 (580)   
GIUDECCA(3)
Bassano Ask
GARA 370 del 04  Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (581)   
GIUDECCA(1)
Saraji Daryush
2 (3023)   
ANIENE CC(1)
De Santis Vincenzo
3 (689)   
PALERMO SC(1)
Miraglia Luca
4 (409)   
PRO MONOPOLI(1)
Belvito Luca
5 (1803)   
MOTO GUZZI(1)
Gnecchi Raffaele
6 (1156)   
ROWING GE(4)
Medina Aldo
7 (2140)   
GAVIRATE(1)
Remelli Mattia
8 (67)   
MENAGGIO SC(1)
Marzi Jiri
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 371 del 04  Ore 09:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (159)   
ELPIS GENOVA(1)
Devia Giacomo
2 (222)   
VELOCIOR1883(1)
Rapallini Matteo
3 (2874)   
CANDIA2010(C)
Cimenti Gregorio
4 (1816)   
BARION CC(1)
Scaramuzzi Francesco
5 (1906)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Kevin Samuel
6 (635)   
DE BASTIANI(1)
Savi Matteo
7 (2324)   
BALDESIO(1)
Buduca Stefan
8 (2501)   
TELIMAR(4)
Vella Ettore
GARA 372 del 04  Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (879)   
LUINO SC(1)
Arnese Manuel
2 (2913)   
CASALE SC(1)
Negri Pietro
3 (2325)   
BALDESIO(1)
Nemraly Amir
4 (223)   
VELOCIOR1883(1)
Savarese Alessio
5 (1907)   
SAN GIORGIO(1)
Merlo Erik Gabrian
6 (2875)   
CANDIA2010(D)
Blanchietti Christian
7 (1817)   
BARION CC(1)
Schirone Antonio
8 (636)   
DE BASTIANI(2)
Saviori Edoardo
GARA 373 del 04  Ore 09:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2104)   
CUS PAVIA(1)
Nascimbene Riccardo
2 (2498)   
TELIMAR(2)
Fileti Michele
3 (769)   
CUS PALERMO(1)
Vitello Lorenzo
4 (2148)   
RAVENNA SC(1)
Vittori Christian
5 (2871)   
CANDIA2010(A)
Scavarda Simone
6 (531)   
CAPRERA SC(1)
Scola Gabriele
7 (220)   
VELOCIOR1883(1)
Quarinto Manuel
8 (283)   
ESPERIA TO(1)
Asberto Filippo
GARA 374 del 04  Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (324)   
SPORTINSIEME(1)
Burlac Andrei
2 (717)   
VERBANESE(1)
Motta Alessandro
3 (142)   
MILANO SC(1)
Peirone Filippo
4 (2849)   
SATURNIA CC(M)
Marcial Manuel
5 (1322)   
ERIDANEA SC(1)
Marconi Emanuele
6 (2699)   
CERNOBBIO SC(1)
Redaelli Mattia
7 (1470)   
AMICI FIUME(1)
Dadone Leonardo
8 (2366)   
BARION CC(1)
Straziota Claudio
GARA 375 del 04  Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (649)   
MONTEFELTRO(1)
Truffi Gianmarco
2 (2312)   
GARDA SALO'(1)
Comoletti Francesco
3 (2487)   
CUS TORINO(1)
Casu Francesco
4 (145)   
MILANO SC(1)
Tonna Gabriele
5 (1418)   
ARGUS SC(1)
Pigozzi Lorenzo
6 (2853)   
SATURNIA CC(P)
Petrenko Peter
7 (733)   
NESIS(1)
Barbato Luca
8 (1046)   
MOLTRASIO(1)
Perlasca Serse
GARA 376 del 04  Ore 09:48 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2007)   
PELORO CC(1)
Fugazzotto Lucio
2 (738)   
NESIS(6)
Perillo Francesco
3 (997)   
CEREA SC(1)
Greco Matteo
4 (1570)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Tommaso
5 (2576)   
TEVERE REMO(1)
Baldinelli Raffaele
6 (2317)   
GARDA SALO'(1)
Longo Simonini Giovann
7 (2109)   
CUS BARI(5)
De Santis Bruno Andrea
8 (2957)   
MONATE AC(1)
Belotti Alessandro
GARA 377 del 04  Ore 09:51 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2365)   
BARION CC(1)
Barbone Carlo
2 (2698)   
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Davide
3 (1469)   
AMICI FIUME(1)
Colzani Diego
4 (1733)   
AROLO SC(1)
Giusti Luca
5 (946)   
SANTOSTEFANO(1)
Gotz Roberto
6 (2846)   
SATURNIA CC(1)
Mangione Alessandro
7 (141)   
MILANO SC(1)
Montinaro Simone
8 (113)   
SPERANZA(1)
Batzella Luca
GARA 378 del 04  Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2401)   
FIAMMEGIALLE(1)
Mastracci Damiano
2 (2043)   
ILVA BAGNOLI(1)
Del Prete Dario
3 (2415)   
MURCAROLO SS(1)
Podestņ Pietro
4 (434)   
CORGENO SC(1)
Guarnieri Alessandro
5 (2935)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Fede
6 (51)   
SHERDANA(1)
Colomboli Gianluca
7 (1229)   
SAN MINIATO(1)
Quaglierini Harry Oliv
8 (2981)   
TRIESTE CAN(1)
Rosmann Walter
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 379 del 04  Ore 09:57 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1157)   
ROWING GE(5)
Menini Mikael
2 (1804)   
MOTO GUZZI(1)
Kellini Andrea
3 (2141)   
GAVIRATE(1)
Guidi Alberto
4 (690)   
PALERMO SC(1)
Zappulla Riccardo
5 (410)   
PRO MONOPOLI(2)
Ricciardi Nicola
6 (3024)   
ANIENE CC(1)
Spadavecchia Corrado
7 (1089)   
ADRIA 1877(1)
Triolo Cesare
8 (1879)   
BELLAGINA US(1)
Rivolta Fabio
GARA 380 del 04  Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1719)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
2 (619)   
PELORO CC(1)
Ielo Karol
3 (623)   
FLORA AC(1)
Mari Mattia
4 (2205)   
SANREMO AC(1)
Arosio Leonardo
5 (679)   
PADOVA SC(1)
Bandarin Troi Alessand
6 (2315)   
GARDA SALO'(1)
Storari Attilio
7 (2107)   
CUS BARI(3)
Annacontini Davide
8 (736)   
NESIS(4)
Longobardi Andrea
GARA 381 del 04  Ore 10:03 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (138)   
MILANO SC(1)
Baruffo Davide
2 (881)   
LUINO SC(1)
Bruschi Filippo
3 (2695)   
CERNOBBIO SC(1)
Pellegrino Matteo
4 (2331)   
BALDESIO(1)
Voltini Davide
5 (2841)   
SATURNIA CC(C)
Cecotti Matteo
6 (1031)   
CALDE' SC(1)
Lucini Emiliano
7 (1819)   
BARION CC(1)
Stramaglia Stefano
8 (713)   
LNI SESTRI P(1)
Costantini Luca
GARA 382 del 04  Ore 10:06 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1096)   
FIRENZE SC(3)
Brouwer Orlando
2 (481)   
LNI BARLETTA(1)
Postiglione Francesco
3 (2960)   
MONATE AC(1)
Piscia Loris
4 (827)   
BARDOLINO C(1)
Bardon Thomas
5 (2219)   
LIMITE SC(1)
Betti Lapo
6 (2582)   
TEVERE REMO(4)
BossŔ Leonardo
7 (1304)   
LAGOPUSIANO(1)
Rossi Filippo
8 (357)   
RETICA CAN.(1)
Sandrini Davide
GARA 383 del 04  Ore 10:09 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2226)   
LIMITE SC(1)
Campori Gherardo
2 (15)   
OLBIA ASD(1)
Greco Mattia
3 (1316)   
ITALIA CRV(1)
Di Francia Dominic
4 (2963)   
MONATE AC(1)
Vasconi Gregorio
5 (830)   
BARDOLINO C(1)
Saponaro Filippo
6 (3018)   
ANIENE CC(1)
D'aguanno Andrea
7 (2584)   
TEVERE REMO(6)
Busato Giorgio Maria
8 (1736)   
VITTORINO SC(1)
Guerra Dario
GARA 384 del 04  Ore 10:12 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (2983)   
TRIESTE CAN(1)
Paulin Simone
2
 
 
3 (2936)   
DLF CHIUSI(1)
Della Giovampaola Guid
4 (2086)   
CORGENO SC(1)
Bertacco Carlo
5 (2402)   
FIAMMEGIALLE(1)
Roccarina Cristian
6 (2416)   
MURCAROLO SS(2)
Machieraldo Pietro
7 (2088)   
CUS PAVIA(1)
Losi Nicola
8 (603)   
BISSOLATI SC(1)
Cigala Andrea
GARA 385 del 04  Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1227)   
SAN MINIATO(1)
Bernardi Omar Giovanni
2 (2399)   
FIAMMEGIALLE(1)
Vena Davide
3 (931)   
ISPRA SC(1)
Verga Manuel
4 (1090)   
ADRIA 1877(2)
Bertoja Francesco
5 (1158)   
ROWING GE(6)
Piccini Luciano
6 (1880)   
BELLAGINA US(1)
Molteni Filippo
7 (954)   
VVF MAGGI(1)
Manini Riccardo
8 (2903)   
VVF CARRINO(1)
Palazzo Davide
GARA 386 del 04  Ore 10:18 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1707)   
CUS FERRARA(1)
Vitucci Castillo Samue
2 (529)   
CAPRERA SC(1)
Cane Flavio
3 (281)   
ESPERIA TO(1)
Fausti Francesco
4 (376)   
LARIO SC(1)
Fornasiero Gabriele
5 (2146)   
RAVENNA SC(1)
Fusconi Luca
6 (261)   
LAZIO CC(1)
Zollo Flavio Virgilio
7 (1268)   
PONTEDERA SC(1)
Susini Alberto
8 (2090)   
CUS PAVIA(1)
Veneroni Jacopo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 387 del 04  Ore 10:21 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (259)   
LAZIO CC(1)
Zollo Emanuele Mario
2 (2087)   
CORGENO SC(1)
Daverio Riccardo
3 (2089)   
CUS PAVIA(1)
Lacinej Reinis
4 (2417)   
MURCAROLO SS(1)
Cantilonne Davide(AC)
5 (2045)   
ILVA BAGNOLI(1)
Pastore Pasquale
6 (604)   
BISSOLATI SC(2)
Gadeschi Alex
7 (2145)   
RAVENNA SC(1)
Berti Riccardo
8 (2263)   
TRITIUM SC(1)
Leone Giuliano Luca Ma
GARA 388 del 04  Ore 10:24 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 290)
1 (1472)   
AMICI FIUME(1)
Grattagliano Edoardo A
2 (2041)   
POSILLIPO CN(1)
Cassar Francesco
3 (1045)   
MOLTRASIO(1)
Guanziroli Lucas
4 (144)   
MILANO SC(1)
Roggero Edoardo
5 (1417)   
ARGUS SC(1)
Díandrea Leonardo
6 (2311)   
GARDA SALO'(1)
Lazzaroni Christian
7 (557)   
ARNO SC(1)
Maionchi Alessandro
8 (3026)   
ARGUS SC(1)
Brancati Giuseppe
GARA 389 del 04  Ore 10:27 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (1766)   
PULLINO SN(1)
Crevatin Luca
2 (2222)   
LIMITE SC(1)
Bianchi Leonardo
3 (828)   
BARDOLINO C(1)
Coltri Pietro
4 (2364)   
NAZARIOSAURO(1)
Bianco Emanuele
5 (1312)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Marco
6 (358)   
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Mattia
7 (2961)   
MONATE AC(1)
Sangalli Tomas Gelsomi
GARA 390 del 04  Ore 10:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (1228)   
SAN MINIATO(1)
Gemmi Matteo
2 (2979)   
TRIESTE CAN(1)
Bran Giorgio
3 (2933)   
DLF CHIUSI(1)
Bardelli Amedeo
4 (50)   
SHERDANA(1)
Schetter Philipp
5 (1091)   
ADRIA 1877(3)
Nanayakkarawasamt T. P
6 (1216)   
ROMA CC(1)
De Gregorio Cattaneo E
7 (2400)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
GARA 391 del 04  Ore 10:33 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (221)   
VELOCIOR1883(1)
Grasso Giovanni Battis
2 (158)   
ELPIS GENOVA(1)
Ammelato Matteo
3 (2323)   
BALDESIO(1)
Sasso Giovanni
4 (1904)   
SAN GIORGIO(1)
Aizza Samuele
5 (2873)   
CANDIA2010(B)
Chiaro Lorenzo
6 (2499)   
TELIMAR(3)
Russo Ivan
7 (1605)   
DIADORA SC(1)
Gutzelnig Arthur
GARA 392 del 04  Ore 10:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (2230)   
LIMITE SC(1)
Prosperi Tommaso
2 (3020)   
ANIENE CC(1)
Tranelli Niccolo'
3 (576)   
GIUDECCA(1)
Saraji Alexandros
4 (2557)   
VITTORINO SC(1)
Gruppi Sebastiano
5 (1153)   
ROWING GE(1)
Bortolai Marcello
6 (2137)   
GAVIRATE(1)
Colombo Tommaso
7 (2185)   
CERRO SPORT(1)
Coriale Salvatore
GARA 393 del 04  Ore 10:39 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (143)   
MILANO SC(1)
Radice Giorgio Vittore
2 (718)   
VERBANESE(1)
Motta Stefano
3 (2700)   
CERNOBBIO SC(1)
Tramparulo Andrea
4 (2367)   
BARION CC(1)
Altomare Andrea
5 (556)   
ARNO SC(1)
Lavagno Cesare
6 (1471)   
AMICI FIUME(1)
Croce Francesco
7 (1044)   
MOLTRASIO(1)
Zappa Igor
GARA 394 del 04  Ore 10:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 25 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 290)
1 (2953)   
SANREMO AC(1)
Romeo Tommaso
2 (2108)   
CUS BARI(4)
Liantonio Alexander
3 (680)   
PADOVA SC(1)
Vettore Giuseppe
4 (620)   
PELORO CC(1)
Pacino Francesco Danie
5 (2316)   
GARDA SALO'(1)
Pretto Nicola
6 (457)   
VOLONT.GARDA(1)
Bonomi Fabio
7 (737)   
NESIS(5)
Marra Alessandro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 395 del 04  Ore 10:45 QUATTRO SENZA Cadetti F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (1940)   
ANIENE CC(1)
Carfagni Marta
Pace Morgana Assia
Glingler Penelope
Sivori Emma
2 (1771)   
PULLINO SN(1 Misto)
Zennaro Marianna (1)
Pellizzari Denise (1)
Fortunat Tea
Ozbolt Alice
..........................
(1) TIMAVO SC
3 (2595)   
TEVERE REMO(1)
Di Benedetto Anna
De Filippis Marta
Fiore Elisa
Cantore Paola
4 (1218)   
ROMA CC(1)
Seghetti Margherita
Gonnelli Domitilla
Regine Sofia
Leonardi Lisa
5 (1409)   
VARESE SC(1)
Zanoli Sofia
Aresi Giulia
Carabelli Aurora
Ferraro Marika
6 (2708)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Giannuzzi Micaela (1)
Bellucci Viola
Feri Alessia
Zanelli Matilde
..........................
(1) PRO MONOPOLI
7 (2472)   
CUS TORINO(1)
Fumarola Margherita
Germak Bajetto Lucrezi
Gobello Alessandra
Maghenzani Cutelle Cri
GARA 396 del 04  Ore 10:48 QUATTRO SENZA Cadetti F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 27 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1 (2136)   
GAVIRATE(1)
Bellorini Francesca
Scuttari Elisa
Sartorio Marta
Roncari Lisa
2 (146)   
MILANO SC(1)
De Rosa Sveva
Fruci Claudia
Ferruggia Matilde
Gidaro Linda Anna
3 (875)   
LUINO SC(1)
Tosi Emma
Tosi Arianna
Melis Giorgia
Gorni Silvestrini Ambr
4 (411)   
PRO MONOPOLI(1)
Giampaolo Francesca
Bortolotti Valentina
Di Masi Ivana
Nucci Rebecca
5 (1003)   
CEREA SC(1)
Bolognesi Sara
Chiara Livia
Dentis Carlotta Maria
Tenti Sofia Teresa
6 (182)   
PELORO CC(1)
Giorgianni Greta
Messina Gloria
Trifir“ Elsa
Pant» Carlotta
7 (1407)   
VARESE SC(1)
Cancian Matilda
Reyes Pita Azalia De L
Bianchi Sarah
Marcheselli Carolina
GARA 397 del 04  Ore 10:51 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (1667)   
MONATE AC(1)
Saito Matilde
Merigo Emma
Panizza Anita
Ercole Marina
2 (1004)   
CEREA SC(1)
Zara Margherita
Torta Maddalena
Dentis Matilde Sofia
Castagno Ginevra
3 (1404)   
VARESE SC(1)
Fanchi Margherita
Gerosa Aurora
Aroldi Neve
Caretti Elena
4 (349)   
RETICA CAN.(1)
Ghelfi Cecilia
Bettiga Emilie
Monti Chiara
Robbin Cleo Danusha
5 (1552)   
GAVIRATE(1)
Cataffo Anna Neve
Cincinelli Anna
Temporelli Lisa Emma J
Zasio Rachele
6 (2458)   
CUS FERRARA(1 Misto)
Lazzaroni Elisabetta (1)
Cerin Valentina (2)
Fiorani Monica
Pappalepore Chiara
..........................
(1) VITTORINO SC
(2) GINNASTICATS
7 (1602)   
LAZIO CC(1)
Tideman Nicole Marie
Epifani Giorgia
Firescu Andreea
Ricci Serena
8 (2605)   
TEVERE REMO(1)
Iannelli Micol
Valente Carolina
Amaduzzi Arianna
Amendola Giulia
GARA 398 del 04  Ore 10:54 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (951)   
VERBANESE(1 Misto)
Maggi Frida
Ferraris Erica
Pellegrini Kendra (1)
Fortunato Maria Vittor (1)
..........................
(1) CANNOBIO
2 (1946)   
ANIENE CC(1)
Ascenzi Suami
Fanelli Blu
Biagini Viola
Maffey Viola
3 (1473)   
AMICI FIUME(1)
Olivero Beatrice
Canavese Caterina
Mottino Margherita
Maggia Martina
4 (2457)   
TELIMAR(1 Misto)
Landi Vittoria (1)
Reto Chiara (2)
D'agostino Isabella
Piredda Caterina
..........................
(1) CUS TORINO
(2) CORGENO SC
5 (1275)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Dal Cero Zoe (1)
Dal Vecchio Anna
Zanini Ginevra
Zetti Gioia
..........................
(1) BARDOLINO C
6 (2795)   
VOLTRI(1 Misto)
Sobrero Adele
Dominici Irene (1)
Lauletta Alice (1)
Fenu Giulia (2)
..........................
(1) LNI SESTRI P
(2) SPERANZA
7 (2343)   
BALDESIO(1)
Pavan Chiara
Bernardelli Margherita
Contardi Matilde
Guarneri Alice
8 (1405)   
VARESE SC(1)
Mariani Matilde
Bellin Vanessa
Pedrini Beatrice
Coghi Camilla
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 399 del 04  Ore 10:57 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 32 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 24)
1 (2892)   
SATURNIA CC(A)
Pellegrini Virginia
Barini Elisa
Balbi Matilde
Verza Ilaria
2 (255)   
LAZIO CC(1)
Rufino Ludovica
Pio Lara
Sorrentino Carlotta
Iodice Lucrezia
3 (2144)   
DLF CHIUSI(1 Misto)
Bambino Sefora (1)
Ventura Maddalena (2)
Manali Adele (3)
Moccoli Camilla
..........................
(1) PELORO CC
(2) MONTEFELTRO
(3) ARNO SC
4 (2330)   
GARDA SALO'(1)
Zanolini Camilla
Ronchi Emma
Levrangi Giulia
Buratto Alessia
5 (1574)   
SEBINO SC(1)
Rota Giulia
Brighenti Kristin
Bertoni Vittoria
Balzarini Elisa Anna
6 (2750)   
NAZARIOSAURO(1 Misto)
De Vincenzi Annet (1)
Antoni Maja
Holloway Cecilia Maria (2)
Davanzo Matilde (3)
..........................
(1) NETTUNO TS
(2) TRIESTE CAN
(3) GINNASTICATS
7 (1224)   
SAN MINIATO(1)
Caico Viviana Amelia
Gennari Emma
Giovannoni Gaia
Giovannoni Noemi
8 (1930)   
SANTOSTEFANO(1 Misto)
Canale Ester (1)
Elkamili Miriam (1)
Berenato Rebecca
Lanteri Matilde
..........................
(1) ARGUS SC
GARA 400 del 04  Ore 11:00 SINGOLO Allievi C M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (110)   
SPERANZA(1)
Chiappori Gabriele
2 (31)   
TIMAVO SC(1)
Delise Andrea
3 (2531)   
ARMIDA SC(1)
Vardeu Andrea
4 (1092)   
ADRIA 1877(1)
Altissimo Alessandro
5 (2937)   
CANNERO SS(1)
Cappelli Lorenzo
6 (2985)   
TRIESTE CAN(1)
Lukan Damiano
7 (306)   
ERIDANEA SC(1)
Coppi Edoardo
8 (197)   
CANNOBIO(1)
Morandi Samuele
GARA 401 del 04  Ore 11:03 SINGOLO Allievi C M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (558)   
ARNO SC(1)
Tartaro Emanuele
2 (633)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Julius Jaa
3 (2938)   
CANNERO SS(1)
Griffini Matteo
4 (770)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Francesco
5 (756)   
LNI SAVONA(1)
Malinconico Michelange
6 (2462)   
CUS TORINO(1)
Comola Tommaso
7 (1211)   
ROMA CC(1)
Blanchi Di Roascio Nic
8 (1956)   
ANIENE CC(1)
Fadda Lorenzo
GARA 402 del 04  Ore 11:06 SINGOLO Allievi C M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1
 
 
2 (352)   
RETICA CAN.(1)
Fascendini Riccardo
3 (2964)   
SANREMO AC(1)
Maudena Andrea
4 (1592)   
VVF BILLI(1)
Magini Dario
5 (1231)   
SAN MINIATO(1)
Campigli Lapo
6 (1150)   
ROWING GE(2)
Benedetti Diego
7 (2611)   
TEVERE REMO(A)
Maduli Carlo Diego
8 (2094)   
CUS BARI(2)
Girone Francesco
GARA 403 del 04  Ore 11:09 SINGOLO Allievi C M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (2122)   
LA SPORTIVA(1)
Mostes Niccol“
2 (2173)   
CAVALLINI(1)
Montagnani Filippo
3 (1027)   
CALDE' SC(1)
D'ambrosio Roberto
4 (2006)   
PELORO CC(1)
Marino Giovanni
5 (606)   
BISSOLATI SC(2)
Dizioli Giulio
6 (719)   
VERBANESE(1)
Matera Lorenzo
7 (1399)   
VARESE SC(1)
Belotti Michele
8 (2781)   
GERMIGNAGA(1)
Melegari Matteo
GARA 404 del 04  Ore 11:12 SINGOLO Allievi C M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (559)   
ARNO SC(1)
Fiaschi Gioele
2 (2463)   
CUS TORINO(1)
Schicker Maximilian
3 (1212)   
ROMA CC(1)
Rabena Jos» Junior Rab
4 (1149)   
ROWING GE(1)
De Palma Leonardo
5 (1704)   
CUS FERRARA(1)
Gavioli Nicola
6 (244)   
OMEGNA SC(1)
Piralla Pablo
7 (657)   
SAMPIERD SC(1)
Terranova Roberto
8 (2093)   
CUS BARI(1)
Licciardi Andrea
GARA 405 del 04  Ore 11:15 SINGOLO Allievi C M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (650)   
MONTEFELTRO(1)
Lavanna Martino
2 (2701)   
CERNOBBIO SC(1)
Della Torre Dario
3 (584)   
GIUDECCA(1)
Monselesan Luca Nino
4 (2385)   
LAZIO CC(1)
Giubilo Matteo
5 (659)   
VELOCIOR1883(1)
Burzi Leonardo
6 (1475)   
AMICI FIUME(1)
Pereno Giulio
7 (824)   
BARDOLINO C(1)
Agosti Alberto
8 (1726)   
VITTORINO SC(1)
Tinelli Marco
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 406 del 04  Ore 11:18 SINGOLO Allievi C M   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (180)   
PELORO CC(1)
Frisone Riccardo
2 (2904)   
VVF CARRINO(1)
Tanzarella Francesco
3 (323)   
SPORTINSIEME(1)
Ausili Claudio
4 (2121)   
LA SPORTIVA(1)
Caprani Niccol“
5 (2172)   
CAVALLINI(1)
Maini Matteo
6 (1476)   
AMICI FIUME(1)
Rostagno Mattia
7 (605)   
BISSOLATI SC(1)
Balconi Marcello
8 (2264)   
LIMITE SC(1)
Scaffi Lorenzo
GARA 407 del 04  Ore 11:21 SINGOLO Allievi C M   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 85)
1 (2404)   
FIAMMEGIALLE(1)
Capponi Thomas
2 (1028)   
CALDE' SC(1)
Vallarini Lorenzo
3 (1273)   
PONTEDERA SC(1)
Gelardi Enea
4 (109)   
SPERANZA(1)
Gabba Andrea
5 (2671)   
PESARO SC(1)
Mariani Federico
6 (1043)   
MOLTRASIO(1)
Bonetti Giacomo
7 (950)   
LARIO SC(2)
Molteni Davide Mario
8 (1902)   
SAN GIORGIO(1)
Sguazzin Fabio
GARA 408 del 04  Ore 11:24 SINGOLO Allievi C M   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1 (279)   
ESPERIA TO(1)
Viglino Guido
2 (1313)   
ITALIA CRV(1)
Grosso Michele
3 (528)   
CAPRERA SC(1)
Badoglio Nicolo'
4 (2362)   
NAZARIOSAURO(1)
Benci Rikardo
5 (226)   
NINOBIXIO SC(1)
Sardi Matteo
6 (1805)   
MOTO GUZZI(1)
Barlascini Pietro
7 (1474)   
AMICI FIUME(1)
Monaco Nicolo'
GARA 409 del 04  Ore 11:27 SINGOLO Allievi C M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1 (949)   
LARIO SC(1)
Gozzi Pietro
2 (108)   
SPERANZA(1)
Ferrando Gioele
3 (922)   
PRO MONOPOLI(1)
Console Alessandro
4 (2403)   
FIAMMEGIALLE(1)
Tonello Luca
5 (1272)   
PONTEDERA SC(1)
Ceccanti Lorenzo
6 (2670)   
PESARO SC(1)
Domenicucci Emanuele
7 (1400)   
VARESE SC(1)
Lazzarini Gioele Maria
GARA 410 del 04  Ore 11:30 SINGOLO Allievi C M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 30 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 85)
1 (471)   
PIEDILUCO CC(1)
Petrollini Lorenzo
2 (1151)   
ROWING GE(3)
Rossi Nicol”
3 (353)   
RETICA CAN.(1)
Pasini Lorenzo
4 (1419)   
ARGUS SC(1)
Spinosi Pietro
5
 
 
6 (1301)   
LAGOPUSIANO(1)
Gramatica Mattia
7 (877)   
LUINO SC(1)
Benevelli Luigi
GARA 411 del 04  Ore 11:33 DOPPIO Allievi C M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (1214)   
ROMA CC(1)
Ceccarani Luca
Cristilli Gianmarco
2 (1821)   
BARION CC(1)
Circella Nicola
Montenero Andrea
3 (1060)   
D'ANNUNZIO(1)
Collini Cesare
Blotski Davide
4 (643)   
NAZARIOSAURO(1)
Blasig Pietro
Monasta Miro
5 (1029)   
CALDE' SC(1)
Arini Stefano
Bollini Elia
6 (787)   
SAVOIA R YC(2)
Bifani Antonio
Di Meglio Stefano Fili
7 (1720)   
MM SABAUDIA(1)
Altamore Emanuele
Pane Lorenzo
8 (2534)   
ARMIDA SC(1)
Montrucchio Leonardo
Gal Vlad Paul
GARA 412 del 04  Ore 11:36 DOPPIO Allievi C M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (1606)   
DIADORA SC(1)
Battois Luca
Bajo Rocco
2 (740)   
TELIMAR(1 Misto)
Sorrentino Francesco (1)
Iraggi Francesco Gabri
..........................
(1) NESIS
3 (2610)   
TEVERE REMO(C)
Magnifico Edoardo
Rubino Francesco
4 (275)   
ESPERIA TO(1)
Bergamin Andrea
Migliore Riccardo
5 (562)   
ARNO SC(1)
Paolicchi Dario
Del Gratta Lorenzo
6 (525)   
CAPRERA SC(1)
Mondino Simon
Munzi Ettore
7 (1951)   
ANIENE CC(1)
Monti Mario
Vanti Edoardo
8 (2408)   
FIAMMEGIALLE(1)
Imperato Manuel
Stefanelli Francesco
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 413 del 04  Ore 11:39 DOPPIO Allievi C M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (2039)   
ILVA BAGNOLI(1 Misto)
Esposito Simone
Presutto Antonio Giuse (1)
..........................
(1) POSILLIPO CN
2 (2580)   
VVF TOMEI(1)
Benavente Agustin
Spagnoli Tommaso
3 (2536)   
ARMIDA SC(1)
Druella Arturo
Rayneri Vittorio Maria
4 (2442)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
Mancuso Giotto
5 (2669)   
PESARO SC(1)
Briganti Michele
Pagnini Mattia
6 (1396)   
VARESE SC(1)
Daverio Mattia
Carinella Gianluca
7 (1147)   
ROWING GE(1)
Vallarino Michele
Pinna Jacopo
8 (1765)   
PULLINO SN(1)
Torelli Costantino
Millo Matteo
GARA 414 del 04  Ore 11:42 DOPPIO Allievi C M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (308)   
LAZIO CC(1)
Tedesco Adriano
Armacolas Giorgio
2 (2334)   
GARDA SALO'(1)
Racagni Davide
Trainini Ludovico
3 (2865)   
CANDIA2010(B)
Ternievskaia Angelo
Soncin Lorenzo
4 (2042)   
ILVA BAGNOLI(1)
Piovesana Paolo Cristi
Romano Luca
5 (2344)   
BALDESIO(1)
Politi Andrea
Colopi Michelangelo
6 (1398)   
VARESE SC(1)
Prigione Samuele Nicol
Vitacca Francesco Mari
7 (13)   
OLBIA ASD(1)
Di Salvo Lorenzo Maria
Varrucciu Samuele
8 (1557)   
GAVIRATE(1)
Manzo Lorenzo
Tufano Lorenzo Luigi
GARA 415 del 04  Ore 11:45 DOPPIO Allievi C M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (1743)   
VVF BILLI(1)
Pellegrini Elia
Pratelli Matteo
2 (351)   
RETICA CAN.(1)
Fascendini Filippo
Mileti Alessandro
3 (1284)   
CUS PAVIA(1)
Chiariello Alessio
Scotti Foglieni Alessa
4 (1955)   
ANIENE CC(1)
Ciarallo Alessandro
Oliva Filippo
5 (1242)   
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
Soraci Angelo
6 (1806)   
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Samuel
Gilardoni Simone
7 (2532)   
ARMIDA SC(1)
Ballerini Paolo
Catanzariti Federico
8 (676)   
PADOVA SC(1)
Ruzza Nicola
Zustovich Alessandro
GARA 416 del 04  Ore 11:48 DOPPIO Allievi C M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (2040)   
ILVA BAGNOLI(1)
Bausano Cristian
Palladino Giuseppe
2 (297)   
LAZIO CC(1)
Paolocci Marcello
Randone Druso
3 (2444)   
LAURIA CCR(1)
Raccuglia Giammarco
Trupia Dario
4 (2538)   
ARMIDA SC(1)
Papeo Giosu» Michele
Lacerenza Riccardo
5 (1148)   
ROWING GE(2)
Torre Edoardo
Ceccaroni Filippo
6 (2332)   
GARDA SALO'(1)
Ye Simone
Leali Francesco
7 (1397)   
VARESE SC(1)
Arra Leonida Altair
Rini Simone
8 (2862)   
CANDIA2010(A)
Lungu Riccardo Laurent
Nuccio Andrea Luigi
GARA 417 del 04  Ore 11:51 DOPPIO Allievi C M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (786)   
SAVOIA R YC(1)
De Luca Stefano
Catalano Matteo
2 (2896)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Quaranta Francesco Nic
Bertolini Samuele (1)
..........................
(1) CARATE URIO
3 (658)   
SAMPIERD SC(1)
Baiardo Pietro
Simoncelli Federico
4 (677)   
PADOVA SC(1)
Voltan Jacopo
Businaro Jacopo
5 (1664)   
MONATE AC(1)
Biagini Dennis
Tronconi Lorenzo
6 (1213)   
ROMA CC(1)
Paolillo Tobia
Ambrogi Massimo
7 (1886)   
VVF BILLI(1 Misto)
Falaschi Tommaso (1)
Sanacore Ludovico
..........................
(1) VVF TOMEI
8 (2533)   
ARMIDA SC(1)
Agati Simone
Mineo Mario
GARA 418 del 04  Ore 11:54 DOPPIO Allievi C M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (1061)   
D'ANNUNZIO(1)
Adessa Samuel Loui
Blotski Leonardo
2 (1030)   
CALDE' SC(1)
Congiu Nicolo'
Cotugno Gabriele
3 (470)   
PIEDILUCO CC(1)
Angeletti Alessandro
Graziani Elia
4 (2535)   
ARMIDA SC(1)
Campanaro Alessandro
Cavallero Mario
5 (2579)   
VVF TOMEI(1)
Bartolacci Giona
De Girolamo Vitolo Ric
6 (1215)   
ROMA CC(1)
Botto Antonio Giulio
De Carlo Pietro
7 (2038)   
ILVA BAGNOLI(1)
Albino Fabio Antonio
De Vivo Francesco
8 (1764)   
PULLINO SN(1)
Serafino Cristian
Lobato Freire Simon Jo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 419 del 04  Ore 11:57 DOPPIO Allievi C M   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (350)   
RETICA CAN.(1)
Curti Francesco
Curti Alessandro
2 (32)   
TIMAVO SC(1)
Finelli Alessandro
Delpiccolo Andrea
3 (1595)   
VVF BILLI(1)
Ghimenti Federico
Bonamico Alessio
4 (181)   
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andre
Misitano Vittorio Giul
5 (2262)   
TRITIUM SC(1)
Pozzi Riccardo
Rossi Gianluca
6 (1954)   
ANIENE CC(1)
Isaia Tommaso
Giornetti Gabriele
7 (278)   
ESPERIA TO(1)
Librizzi Matteo
Fusaro Filippo
8 (2877)   
GINNASTICATS(1)
Fraia Giorgio
Abdelbaky Lorenzo
GARA 420 del 04  Ore 12:00 DOPPIO Allievi C M   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (2895)   
SATURNIA CC(E)
Rovina Edoardo Igor
Ieserscech Mattia
2 (148)   
MILANO SC(1)
Simone Alessandro
Gramaglia Federico
3 (2261)   
TRITIUM SC(1)
Bassani Matteo
Botezat Andrea Nicolas
4 (1953)   
ANIENE CC(1)
Dompe' Gabriele
Toppi Gregorio Maria
5 (277)   
ESPERIA TO(1)
Pasteris Massimo Giorg
Lupo Giosue
6 (2990)   
D'ALOJA(1)
Laurini Elia
Cesaretti Lorenzo
7 (527)   
CAPRERA SC(1)
Gramaglia Tancredi Fra
Servadio Lorenzo
8 (1271)   
PONTEDERA SC(1)
Corti Leonardo
Marchesi Gianni
GARA 421 del 04  Ore 12:03 DOPPIO Allievi C M   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (2405)   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Nicol“
Candido Christian
2 (2204)   
SANREMO AC(1)
Enotarpi Andrea
Mclaren William
3 (2464)   
CUS TORINO(1)
Brughitta Emiliano
Casu Paolo Maria
4 (1477)   
AMICI FIUME(1)
Cascini Niccolo'
Pinciaroli Niccolo'
5 (751)   
DLF TREVISO(G)
Cappelletto Giorgio
Corda Stefano
6 (2171)   
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Diego
Dellacasa Giovanni Gab
7 (2120)   
LA SPORTIVA(1)
Leoni Gioele
Valli Samuele
8 (245)   
OMEGNA SC(1)
Buzio Vittorio
Gheller Davide
GARA 422 del 04  Ore 12:06 DOPPIO Allievi C M   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (2407)   
FIAMMEGIALLE(1)
Rigoni Cristian
Miccinilli Riccardo
2 (955)   
VVF MAGGI(1)
Natalucci Riccardo
Ninfadoro Federico
3 (107)   
SPERANZA(1)
Grosso Mattia
Vicini Luca
4 (1950)   
ANIENE CC(1)
Pasquini Rashid
Delbarba Francesco
5 (2466)   
CUS TORINO(1)
Scafidi Leonardo
Cannizzo Matteo
6 (2609)   
TEVERE REMO(B)
Bertini Amedeo
Penna Huelse Philips
7 (436)   
CORGENO SC(1)
Biavaschi Christian
Mesiti Alessandro
8 (561)   
ARNO SC(1)
Ruberti Niccolo'
Brillante Paolo
GARA 423 del 04  Ore 12:09 DOPPIO Allievi C M   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (1949)   
ANIENE CC(1)
Apolloni Matteo
Donato Gabriele Antoni
2 (2608)   
TEVERE REMO(A)
Pergola Edoardo
Alfieri Alberto
3 (560)   
ARNO SC(1)
Dalla Valle Brando
De Filippis Gabriele
4 (435)   
CORGENO SC(1)
Bertesago Iacopo
Reto Marco
5 (106)   
SPERANZA(1)
Ciniero Francesco
Grosso Samuele
6 (2406)   
FIAMMEGIALLE(1)
De Angelis Matteo
Panziera Michael
7 (2465)   
CUS TORINO(1)
Puhali Andrea
Ronco Giacomo
8 (2915)   
CASALE SC(1)
Borella Giacomo
Gianichi Amedeo
GARA 424 del 04  Ore 12:12 DOPPIO Allievi C M   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 119)
1 (276)   
ESPERIA TO(1)
Greco Davide
Roggerone Martin
2 (68)   
MENAGGIO SC(1)
De Lorenzi Omar
Rumi Andrea
3 (2987)   
D'ALOJA(1)
Mafferi Jacopo
Mafferi Niccol”
4 (1952)   
ANIENE CC(1)
Fortunato Lorenzo
Baldassarra Riccardo
5 (2894)   
SATURNIA CC(B)
Boucher Andrea
Monti Sebastiano Guido
6 (1575)   
SEBINO SC(1)
Bigoni Jacopo
Nobili Fabio Battista
7 (741)   
TELIMAR(2)
Fundaro' Lorenzo
Cascio Pietro
8 (526)   
CAPRERA SC(1)
Ferro Alberto
Zillio Niccolo'
GARA 425 del 04  Ore 12:15 DOPPIO Allievi C M   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 119)
1 (2866)   
CANDIA2010(C)
Fiorina Matteo
Pasqua Jordan
2 (2702)   
CERNOBBIO SC(1)
Brogiato Lorenzo
Salzano Matteo
3 (826)   
BARDOLINO C(1)
Calvari Francesco
Parolini Leo
4 (1007)   
CEREA SC(1)
Audano Giulio
Dionizio Francesco
5 (2349)   
BALDESIO(1)
Brahja Kevin
Taietti Pietro
6 (1558)   
GAVIRATE(1)
Bianchi Filippo
Quigliatti Alessandro
7 (2939)   
CANNERO SS(1)
Albertella Matteo
Polli Fabrizio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 426 del 04  Ore 13:00 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (1042)   
MOLTRASIO(1)
De Girolamo Dafne
2 (523)   
CAPRERA SC(1)
Cugusi Viola
3 (1288)   
CUS PAVIA(1)
Negri Camilla
4 (2411)   
FIAMMEGIALLE(1)
Romani Roberta
5 (878)   
LUINO SC(1)
Morandi Aurora
6 (1607)   
DIADORA SC(1)
Lastra Anna
7 (2005)   
PELORO CC(1)
Andronaco Martina
8 (2260)   
TRITIUM SC(1)
Toffanello Aurora
GARA 427 del 04  Ore 13:03 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (2133)   
CARATE URIO(1)
Cetti Ludovica
2 (407)   
PRO MONOPOLI(1)
Comes Federica
3 (1670)   
MONATE AC(1)
Vanzan Francesca
4 (1310)   
ITALIA CRV(1)
Felace Chiara Concetta
5 (1321)   
ERIDANEA SC(1)
Truzzi Arianna
6 (1478)   
AMICI FIUME(1)
Dominio Elisa Aurora
7 (945)   
SANTOSTEFANO(1)
Roa Ginevra
8 (2859)   
CANDIA2010(B)
Ganino Matilde
GARA 428 del 04  Ore 13:06 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (179)   
PELORO CC(1)
Stagno Caterina Maria
2 (1480)   
AMICI FIUME(1)
Civiero Greta
3 (2989)   
D'ALOJA(1)
Carminelli Ludovica
4 (2914)   
CASALE SC(1)
Guaschino Elisa
5 (2893)   
SATURNIA CC(B)
Pagliaro Bianca
6 (2704)   
CERNOBBIO SC(1)
Torriani Viola
7 (2410)   
FIAMMEGIALLE(1)
Panziera Stella
8 (1287)   
CUS PAVIA(1)
Lanterna Vittoria
GARA 429 del 04  Ore 13:09 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1608)   
DIADORA SC(1)
Perutto Viola
2 (607)   
BISSOLATI SC(1)
Tosca Ludovica
3 (2606)   
TEVERE REMO(A)
Dell'aquila Danna Sofi
4 (2095)   
CUS BARI(1)
Loconsole Miriam Anton
5 (1210)   
ROMA CC(1)
Abeille Zoe
6 (524)   
CAPRERA SC(1)
Mangolini Sofia
7 (2336)   
GARDA SALO'(1)
Leni Sofia
GARA 430 del 04  Ore 13:12 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1763)   
PULLINO SN(1)
Piller Vittoria
2 (1669)   
MONATE AC(1)
Meynaerts Marta
3 (2186)   
CERRO SPORT(1)
Paroli Cassia
4 (1270)   
PONTEDERA SC(1)
Filippeschi Giulia
5 (1320)   
ERIDANEA SC(1)
Mulas Denise
6 (2940)   
CANNERO SS(1)
Cavagnera Sofia
7 (2857)   
CANDIA2010(A)
Gosso Nora
GARA 431 del 04  Ore 13:15 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1668)   
MONATE AC(1)
Carcano Giorgia Giovan
2 (1724)   
MM SABAUDIA(1)
Santini Silvia
3 (823)   
BARDOLINO C(1)
Sabaini Cecilia
4 (382)   
LARIO SC(1)
Martorana Letizia
5 (1026)   
CALDE' SC(1)
Olmeo Valentina
6 (150)   
MILANO SC(1)
Ferruggia Linda
7 (1762)   
PULLINO SN(1)
Castiglione Sofia
GARA 432 del 04  Ore 13:18 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (381)   
LARIO SC(1)
Cassani Carolina
2 (1761)   
PULLINO SN(1)
Abrami Conny
3 (1661)   
MONATE AC(1)
Maroni Morgana
4 (1722)   
MM SABAUDIA(1)
Paoletti Maura
5 (822)   
BARDOLINO C(1)
Bonuzzi Matilde
6 (149)   
MILANO SC(1)
Vrespa Clementina Anna
7 (1948)   
ANIENE CC(1)
Cardinali Benedetta
GARA 433 del 04  Ore 13:21 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2607)   
TEVERE REMO(B)
Cristaldi Emma
2 (2782)   
GERMIGNAGA(1)
Stanganelli Gaelle
3 (456)   
VOLONT.GARDA(1)
Negri Sara
4 (2338)   
GARDA SALO'(1)
Picca Federica
5
 
 
6 (1093)   
ADRIA 1877(1)
Luberti Serena
7 (2096)   
CUS BARI(1)
Licciardi Gloria
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 434 del 04  Ore 13:24 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2752)   
ICHNUSA CA(1)
Pintus Sofia
2 (1947)   
ANIENE CC(1)
Heravi Elisa
3 (2783)   
GERMIGNAGA(1)
Spozio Aurora
4 (2461)   
CUS TORINO(1)
Scuderi Carmen
5 (2097)   
CUS BARI(3)
D'alessandro Roberta
6 (2441)   
LAURIA CCR(1)
Cappellani Ester
7 (889)   
NAPOLI CC(1)
Crasto Desir»e
GARA 435 del 04  Ore 13:27 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1479)   
AMICI FIUME(1)
Girardi Olivia
2 (1059)   
D'ANNUNZIO(1)
Zagari Noemi
3 (2134)   
CARATE URIO(1)
Del Fante India
4 (1286)   
CUS PAVIA(1)
Fumagalli Anna
5 (2409)   
FIAMMEGIALLE(1)
Canciani Chiara Luna
6 (408)   
PRO MONOPOLI(2)
Perrotta Simona
7 (2703)   
CERNOBBIO SC(1)
Caterisano Gaia
GARA 436 del 04  Ore 13:30 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (2706)   
CERNOBBIO SC(1)
Pidutti Filippo
Micheluzzi Luca
Pellegrino Davide(B1)
Vilanon David
2 (2169)   
CAVALLINI(1)
Bergantino Pietro(B1)
Conforti Gabriele(B1)
Mazzei Gregorio Luigi (B1)
Moscariello Simone
3 (1591)   
VVF BILLI(1)
Pilone Luigi
Mariottini Gabriele
Luppichini Simone
Coli Roslik Tommaso
4 (1482)   
AMICI FIUME(1)
Rista Marcello
Pene Vidari Giovanni
Sarvadon Alberto Edmon
Rollino Tommaso Maria
5 (2492)   
TELIMAR(1)
Bonura Francesco(B1)
Castiglia Mario Edoard
Mandala' Alessio
De Lorenzo Giorgio
6 (2221)   
SEBINO SC(1 Misto)
Gaboardi Mattia (1)
Spinelli Diego (1)
Morzenti Lorenzo
Turla Lorenzo
..........................
(1) BALDESIO
7 (2143)   
ESPERIA TO(1 Misto)
Fascio Pecetto Matteo
Borgato Lorenzo
Donghi Gregorio Massim (1)
Feruglio Mattia (2)
..........................
(1) VERBANESE
(2) CANNERO SS
8 (1961)   
ANIENE CC(1)
Neri Matteo
D'ascoli Lorenzo
D'ambrosio Simone
Lanzone Leonardo
GARA 437 del 04  Ore 13:33 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (695)   
MONTEFELTRO(1 Misto)
Ferri Luca
Tassone Filippo (1)
Oteri Alessandro (1)
Donato Matteo (2)
..........................
(1) PELORO CC
(2) CARIDDI CC
2 (1393)   
VARESE SC(1)
Zaninelli Andrea
Perusin Filippo
Perusin Riccardo
Terminio Noah Dylan
3 (2037)   
POSILLIPO CN(1 Misto)
Thomas Umberto (1)
Gaudino Matteo
Bonavolontņ Cristian (1)
Marceca Ettore(B1) (2)
..........................
(1) ILVA BAGNOLI
(2) TELIMAR
4 (476)   
CUS MILANO(1 Misto)
Maniscalco Elia (1)
Baglieri Giorgio (2)
Colzada Loris (2)
Bocca Edoardo
..........................
(1) TRITIUM SC
(2) CRISTOFORO S
5 (1009)   
CEREA SC(1)
Restrepo Escobar Jacob
Airaldi Pietro(B1)
Santina David(B1)
Scotti Alberto(B1)
6 (888)   
NESIS(1 Misto)
Fagnoni Niccolo (1)
Castiglione Nicola
Longobardi Giorgio(B1)
Memoli Gianmarco
..........................
(1) SAVOIA R YC
7 (1901)   
SAN GIORGIO(1)
Cignolini Michele
Zemolin Gabriele
Di Bert Nicol“
Vicenzino Andrea
8 (2728)   
ANIENE CC(1)
Fiasca Adriano
Elmi Riccardo
Riggi Ascanio Tommaso(B1)
Cervone Giulio
GARA 438 del 04  Ore 13:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (1294)   
SAMPIERD SC(1 Misto)
Zambosco Mattia
Orippi Aurelio Yamato (1)
Bandinelli Ludovico (2)
Elkamili Karim (2)
..........................
(1) FLORA AC
(2) ARGUS SC
2 (1982)   
SATURNIA CC(1)
Rossi Jacopo
Villa Guglielmo
Marzoli Nicolas(B1)
Tesei Jacopo(B1)
3 (177)   
PELORO CC(1)
Lucņ Alessandro
Cannav“ Claudio
Andronaco Giovanni
Navarra Oscar Charles
4 (876)   
LUINO SC(1)
Piazza Andrea
Grigore Darius Ionut
Ioannoni Nicolo'(B1)
Ronzoni Marco
5 (2528)   
ARMIDA SC(1)
Aghemo Giorgio
Zamorani Martino
Cappa Bava Giovanni
Boglione Filippo
6 (1556)   
GAVIRATE(1)
Ginolfi Mattia
Assunto Luca
Seceleanu Matteo
Mattioli Alessandro
7 (1208)   
ROMA CC(1)
Beccali Pietro
Cesaratto Samuele
Fracassi Filippo
Fiorini Vittorio Anato
8 (1878)   
BELLAGINA US(1 Misto)
Molteni Andrea
Strarosti Marco Galvan (1)
Martucci Lorenzo (2)
Fercodini Riccardo (3)
..........................
(1) CUS PAVIA
(2) LARIO SC
(3) BISSOLATI SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 439 del 04  Ore 13:39 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (2451)   
SAN GIORGIO(1 Misto)
Compare Pietro (1)
Rodati Alvise (2)
Taroni Federico(B1) (3)
Sguassero Mattia
..........................
(1) ADRIA 1877
(2) DIADORA SC
(3) CUS FERRARA
2 (660)   
VELOCIOR1883(1)
Guano Diego
Campi Teseo
Trucco Francesco
Neri Luca
3 (1659)   
MONATE AC(1)
Gindro Gabriele(B1)
Garro Tommaso
Moniotte Baptiste(B1)
Abbruzzese Gabriele(B1)
4 (563)   
ARNO SC(1)
Rossi Sebastiano
Anguillesi Diego
Mini Minh-quan
Arena Nicol“(B1)
5 (1394)   
VARESE SC(1)
Cipriani Andrea(B1)
Ballerio Michele(B1)
Aresi Alberto(B1)
Mangano Mattia
6 (1721)   
AROLO SC(1 Misto)
Leone Gabriele
Zappaterra Emanuele
Villa Federico (1)
Petoletti Riccardo
..........................
(1) DE BASTIANI
7 (2647)   
VITTORINO SC(1 Misto)
Cavanna Edoardo
Boselli Lins Pietro
Bertaccini Erik
Levrio Matteo (1)
..........................
(1) CANDIA2010
8 (1152)   
ROWING GE(1)
Coppa Pietro
Serra Jacopo
Giaroli Matteo(B1)
Pralits Matteo Maria
GARA 440 del 04  Ore 13:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (151)   
MILANO SC(1)
Di Martino Alessandro
Perazzini Edoardo
Pomi Lorenzo
Roveroni Andrea(B1)
2 (2414)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Donegana Federico Sant (1)
Sarallo Romeo (1)
Petrosillo Diego
Lenoci Gabriele
..........................
(1) MM SABAUDIA
3 (2527)   
ARMIDA SC(1)
Zingarelli Niccolo'
Fassi Gabriele
Incisa Mario
Gardino Tommaso
4 (2856)   
CANDIA2010(1)
Belletti Lorenzo
Belletti Luca
Severina Pietro
Monti Federico
5 (2993)   
CAPRERA SC(1 Misto)
Andolfi Alessandro
Casalini Gregorio
Gilibert Alberto
Bortolini Niccol“(B1) (1)
..........................
(1) AMICI FIUME
6 (2612)   
TEVERE REMO(1)
Savastio Leonardo
Cortese Giuseppe
Virgilio Jacopo
Squizzato Alessandro
7 (2420)   
VELOCIOR1883(1 Misto)
Immormino Antonio (1)
Marangon Matteo (1)
Guano Giacomo
Neri Nicola
..........................
(1) CUS TORINO
8 (2971)   
ROWING GE(2)
Re Leonardo(B1)
Tortorella Francesco(B1)
Bertucci Eugenio(B1)
Canale Luca
GARA 441 del 04  Ore 13:45 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (1481)   
AMICI FIUME(1)
Bianco Levrin Federico
Giay Merlera Gabriele
Zangrillo Francesco
Ravizza Marcello
2 (348)   
RETICA CAN.(1)
Acquistapace Matteo
Baldovin Riccardo(B1)
Della Bianca Martino
Fascendini Tommaso
3 (848)   
FIRENZE SC(1)
Pellegrino Andrea
Tassi Ruggero Alessand
Mancuso Fulco(B1)
Vannucci Niccol”(B1)
4 (2530)   
ARMIDA SC(1 Misto)
Agus Nicola (1)
Grandazzi Mirko (1)
Costa Francesco Donnac
Griva Guglielmo
..........................
(1) CANNOBIO
5 (1610)   
PONTEDERA SC(1 Misto)
Giuntini Lorenzo Carlo
Giani Massimo
Nacci Fabio (1)
Stanziani Enea(B1) (2)
..........................
(1) SAN MINIATO
(2) D'ALOJA
6 (1958)   
ANIENE CC(1)
Bianchi Valerio Maria
Bruni Bruno
Cruciani Lorenzo
Spadavecchia Ivano
7 (2111)   
CUS BARI(1)
Annacontini Andrea(B1)
Carrieri Andrea Giusep
Chimenti Matteo
Liantonio Brian(B1)
8 (1230)   
SAN MINIATO(1)
Ademollo Amedeo
Ademollo Antonio
Ademollo Marcello
Federici Leonardo
GARA 442 del 04  Ore 13:48 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (2707)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Belgeri Tommaso (1)
Rusconi Lorenzo (2)
Boglio Ivan
Pertusini Emanuele
..........................
(1) BELLAGINA US
(2) CARATE URIO
2 (1296)   
OSPEDALIERI(1 Misto)
Brighenti Giovanni (1)
Sossi Filippo(B1) (2)
Ermacora Giosu»(B1)
Webber Edoardo
..........................
(1) BARDOLINO C
(2) TRIESTE CAN
3 (1702)   
CUS FERRARA(1)
Casulli Vincenzo
Bianconcini Giacomo
Covezzi Stefano
Montori Luca(B1)
4 (1392)   
VARESE SC(1)
Baggi Filippo Riccardo
Martegani Giorgio
Belotti Federico
Consonni Andrea(B1)
5 (1483)   
AMICI FIUME(1)
Fagnano Giovanni
Dolores Vincent Felix
Garbiglia Carlo
Dardanello Enrico
6 (2176)   
PULLINO SN(1 Misto)
Mosetti Mauro
Bazzarini Simone
Bon Michele (1)
Iagodnich Lorenzo (2)
..........................
(1) NETTUNO TS
(2) GINNASTICATS
7 (1962)   
ANIENE CC(1)
Cruciani Valerio
D'ambrosio Luca
Migeni Lorenzo
Nocera Gian Marco
8 (2036)   
POSILLIPO CN(1)
Bolognesi Luca
Castiglione Andrea
Vastarelli Riccardo
Piccirella Lorenzo
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 443 del 04  Ore 13:51 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 35 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 64)
1 (2529)   
ARMIDA SC(1)
Krali Gabriel
Valle Elia
Rossi Vittorio
Vargas Hancco Gianpier
2 (935)   
LNI SESTRI P(1 Misto)
De Lisi Leonardo (1)
Zedda Samuele Cesare (1)
Massa Filippo (2)
Ricatti Riccardo Dario
..........................
(1) SPERANZA
(2) VOLTRI
3 (3000)   
TRIESTE CAN(1 Misto)
Spinac» Federico
Bunghuiz Stefano (1)
Rosato Leonardo (1)
Paulin Alessandro
..........................
(1) GINNASTICATS
4 (2135)   
GAVIRATE(1)
Rubino Cristiano
Molinari Matteo
Fornelli Filippo
Cappelli Alessandro
5 (2918)   
LAZIO CC(1)
Sorrentino Salvo(B1)
Gambardella Mauro
Cilia Domenico
Vitagliano Lorenzo
6 (2988)   
D'ALOJA(1 Misto)
Spagnoli Gabriele (1)
Bertasio Bernardelli A (1)
Pelagrilli Luca
Parrini Emanul
..........................
(1) GARDA SALO'
7 (2916)   
ROMA CC(1)
Pazienza Massimiliano
Sacchi Maurizio
Calenda Giacomo
Valle Tancredi
8 (1807)   
MOTO GUZZI(1)
Molteni Giona
Gianola Davide
Bongiorno Mattia
Rizzuti Devin
GARA 444 del 04  Ore 13:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 36)
1 (2780)   
GERMIGNAGA(1)
Raineri Irene
2 (2522)   
ARMIDA SC(1)
Bernardi Bianca
3 (403)   
PRO MONOPOLI(1)
Belvito Emma
4 (2353)   
BALDESIO(1)
Nolli Nina
5 (1727)   
MM SABAUDIA(1)
Fontana Giada
6 (1068)   
ARGUS SC(1)
Bernardi Bianca
7 (522)   
CAPRERA SC(1)
Rodella Greta
8 (2157)   
SATURNIA CC(1)
Ingrao Caterina
GARA 445 del 04  Ore 13:57 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera C FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (521)   
CAPRERA SC(1)
Maraio Bianca
2 (1609)   
DIADORA SC(1)
D'este Gaia
3 (2098)   
CUS BARI(1)
D'alessandro Alessia
4 (2132)   
CARATE URIO(1)
Mazzoni Delia
5 (1741)   
VITTORINO SC(1)
Zermani Matilde
6 (1979)   
SATURNIA CC(1)
Griselli Isabella
7 (2574)   
VVF TOMEI(1)
Ceccatelli Marta
GARA 446 del 04  Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera D FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (1978)   
SATURNIA CC(1)
Grieco Pulle' Emma
2 (2412)   
TELIMAR(1)
La Marca Elsa
3 (1391)   
VARESE SC(1)
Marchesi Chiara
4 (1740)   
VITTORINO SC(1)
Catelli Cristina
5 (711)   
LNI SESTRI P(1)
Bevilacqua Diletta
6 (2259)   
TRITIUM SC(1)
Rebuzzini Clara
7 (1809)   
MOTO GUZZI(1)
Parmigiani Vittoria
GARA 447 del 04  Ore 14:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera E FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (1390)   
VARESE SC(1)
Baggi Angelica
2 (2524)   
ARMIDA SC(1)
Garofalo Cecilia
3 (2357)   
BALDESIO(1)
Sasso Francesca
4 (1808)   
MOTO GUZZI(1)
Barindelli Milena
5 (1274)   
PONTEDERA SC(1)
Bertini Camilla
6 (1070)   
ARGUS SC(1)
De Benedetti Giulia
7 (1010)   
CEREA SC(1)
Camarlinghi Marta
GARA 448 del 04  Ore 14:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Lettera F FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 36)
1 (30)   
TIMAVO SC(1)
Barbo Sara
2 (404)   
PRO MONOPOLI(2)
Pepe Alessandra
3 (2158)   
SATURNIA CC(1)
Oldrati Caterina
4 (1069)   
ARGUS SC(1)
Castania Michelle
5 (2523)   
ARMIDA SC(1)
Cocco Lavinia
6 (1822)   
BARION CC(1)
Schirone Federica
7 (2354)   
BALDESIO(1)
Marchetti Vittoria
GARA 449 del 04  Ore 14:09 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Lettera G FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 38 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (564)   
ARNO SC(1)
Camporese Bianca
2 (518)   
CAPRERA SC(1)
Andolfi Giorgia
3 (2759)   
CEREA SC(1)
De Nigris Anita
4 (2847)   
CANDIA2010(A)
Levrio Silvia
5 (909)   
TELIMAR(1)
Carapezza Francesca
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 450 del 04  Ore 14:12 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Lettera H FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 38 mt.250 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1 (2848)   
CANDIA2010(B)
Soncin Aurora
2 (1649)   
MONATE AC(1)
Wollgast Anja
3 (519)   
CAPRERA SC(1)
Boschi Demetra Sofia
4 (402)   
PRO MONOPOLI(1)
Conte Melania
5 (2737)   
CERNOBBIO SC(1)
Vilanon Roxane
GARA 451 del 04  Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Allievi A F   Lettera I FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 38 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1 (709)   
LNI SESTRI P(1)
Bellicchi Viola
2 (1900)   
SAN GIORGIO(1)
Visentin Sara
3 (1728)   
AROLO SC(1)
Lavezzi Fabiola Han Yue
4 (448)   
DLF CHIUSI(1)
Moccoli Carlotta
GARA 452 del 04  Ore 14:18 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera J FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (2941)   
CANNERO SS(1)
Geninazzi Mirko
2 (1222)   
SAN MINIATO(1)
Chini Amerigo John
3 (441)   
CORGENO SC(1)
Erboso Andrea
4 (2776)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Alessio
5 (2351)   
BALDESIO(1)
Omari Sami
6 (1723)   
AROLO SC(1)
Reggiori Federico
GARA 453 del 04  Ore 14:21 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera K FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (2942)   
CANNERO SS(1)
Raule Samule
2 (2149)   
GAVIRATE(1)
Zanetti Flavio
3 (1025)   
CALDE' SC(1)
Boldrini Philipp
4 (442)   
CORGENO SC(1)
Sommavilla Simone
5 (1725)   
AROLO SC(1)
Reggiori Riccardo
6 (1223)   
SAN MINIATO(1)
Di Saverio Sergio
GARA 454 del 04  Ore 14:24 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera L FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (2709)   
CERNOBBIO SC(1)
Maggi Alessandro
2 (908)   
TELIMAR(2)
De Lorenzo Gregorio
3 (2948)   
CORGENO SC(1)
Mariani Matteo
4 (2758)   
CEREA SC(1)
Pettini Leonardo
5 (216)   
VELOCIOR1883(1)
Lucilli Elia
6 (1583)   
SEBINO SC(1)
Facchinetti Andrea
GARA 455 del 04  Ore 14:27 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera M FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (2851)   
CANDIA2010(B)
Foresto Leonardo
2 (2950)   
CORGENO SC(1)
Prato Giulio
3 (2350)   
BALDESIO(1)
Bonvini Lorenzo
4 (739)   
NESIS(1)
Castiglione Francesco
5 (2956)   
CAVALLINI(1)
Rossetti Bartoli Giulio
6 (440)   
CORGENO SC(1)
Colombo Matteo
GARA 456 del 04  Ore 14:30 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera N FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (2850)   
CANDIA2010(A)
Perinetto Alessio
2 (439)   
CORGENO SC(1)
Colombo Filippo
3 (217)   
VELOCIOR1883(1)
Roffo Giacomo
4 (2949)   
CORGENO SC(1)
Meroni Diego
5 (1585)   
SEBINO SC(1)
Iannone Antonio
6 (1648)   
MONATE AC(1)
Suarez Sarasa Matias
GARA 457 del 04  Ore 14:33 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Lettera O FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 37 mt.250 N.Eq. 6 N.Isc. 36)
1 (1990)   
LUINO SC(1)
Grifa Andrea
2 (1957)   
ANIENE CC(1)
Lanzone Enrico
3 (2947)   
CORGENO SC(1)
Balzarini Lorenzo
4 (2757)   
CEREA SC(1)
Dalia Leonardo Fulvio
5 (1737)   
VITTORINO SC(1)
Zermani Francisco Maria
6 (907)   
TELIMAR(1)
Varvarotto Giovanni Maria
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 458 del 04  Ore 14:36 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Lettera P FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 36 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (406)   
PRO MONOPOLI(1)
Traetta Syria Andrea(B1)
Ranieri Mariangela
Rucci Emma
Conte Sabrina
2 (2156)   
SATURNIA CC(1)
Rosso Sara
Lesini Giulia
Grassi Sara(B1)
Contento Maria Eva(B1)
3 (2614)   
ANIENE CC(1)
Braghetta Cecilia
Rat Sofia
Pittini Flavia
Glingler Teresa
4 (2719)   
ROWING GE(1)
Pozzobon Greta
Lattanzio Olivia
Boracco Elena
Moggia Martina(B1)
5 (1731)   
AROLO SC(1 Misto)
Scarpari Valentina Francesca (1)
Lemhani Hajar
Reggiori Linda
Zinno Giorgia
..........................
(1) ISPRA SC
6 (2711)   
CERNOBBIO SC(1 Misto)
Vaglio Laura (1)
Carizzoni Alessia (2)
Bancora Bianca
Trombetta Camilla
..........................
(1) LUINO SC
(2) SEBINO SC
GARA 459 del 04  Ore 14:39 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Lettera Q FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 36 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (1395)   
VARESE SC(1)
Borneo Martina
Stefanin Evelin
Aroldi Scilla(B1)
Caravati Camilla(B1)
2 (2644)   
CUS BARI(1 Misto)
Mastrorosa Maria Aurora
Masi Rachele (1)
Molfettini Carla (2)
Roda Asia (3)
..........................
(1) MM SABAUDIA
(2) TELIMAR
(3) BALDESIO
3 (2633)   
CAVALLINI(1 Misto)
Borriello Carolina
Perrone Francesca (1)
Galletti Alessia (2)
Pergola Eleonora (3)
..........................
(1) ARNO SC
(2) GIACOMELLI
(3) TEVERE REMO
4 (2540)   
FIRENZE SC(1 Misto)
Bargellini Giada
De Lucia Ginevra
Nocentini Bianca
Melloncelli Cecilia (1)
..........................
(1) CUS TORINO
5 (383)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
Forgione Angelica
Nocita Sophie
Celi Mariele(B1)
6 (588)   
CAPRERA SC(1 Misto)
Romano Raffaella (1)
Rostagno Carlotta
Travan Beatrice Olimpia
Sannia Alessia
..........................
(1) CEREA SC
GARA 460 del 04  Ore 14:42 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 F   Lettera R FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 36 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1 (2150)   
ESPERIA TO(1 Misto)
Cairola La Rosa Emma Havan(B1)
Saluz Carlotta
Zermani Adele (1)
Villani Camilla (2)
..........................
(1) VITTORINO SC
(2) CANDIA2010
2 (1484)   
AMICI FIUME(1)
Cucco Sibilla
Cossari Marta
Casassa Vassallo Agata Luna
Aiassa Eleonora
3 (2341)   
GARDA SALO'(1)
Leali Caterina
Gibilisco Lucilla
Apollonio Alessia(B1)
Prati Anna
4 (884)   
SPERANZA(1 Misto)
Malinconico Paola Maria (1)
Costantini Alice (2)
Crovetto Elisa
Brena Francesca(B1)
..........................
(1) LNI SAVONA
(2) LNI SESTRI P
5 (1314)   
ADRIA 1877(1 Misto)
Crevatin Costanza
Veglia Sofia
Furlani Emma (1)
Predonzani Elisa
..........................
(1) PULLINO SN
6 (2124)   
LA SPORTIVA(1 Misto)
Di Meo Gaia
Guarnieri Jennifer
Primavera Sofia
Perlasca Ines Maria (1)
..........................
(1) MOLTRASIO
GARA 461 del 04  Ore 14:45 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera S FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (732)   
NESIS(2)
Mazzarella Emilio
2 (1072)   
ARGUS SC(1)
Canale Oscar
3 (2459)   
CUS TORINO(1)
Lo Presti Stefano
4 (1560)   
GAVIRATE(1)
Gozzini Iacopo
5 (2102)   
CUS BARI(4)
De Girolamo Emanuele
6 (1981)   
SATURNIA CC(1)
Pianella Francesco
7 (347)   
RETICA CAN.(1)
Curti Simone
8 (178)   
PELORO CC(1)
Marino Alfredo
GARA 462 del 04  Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera T FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (449)   
DLF CHIUSI(1)
Buoni Pietro
2 (2854)   
CANDIA2010(A)
Maschio Simone
3 (2360)   
BALDESIO(1)
Allodi Leone
4 (102)   
SPERANZA(1)
Bernacchioni Davide
5 (2257)   
TRITIUM SC(1)
Motta Luca
6 (2779)   
GERMIGNAGA(1)
Rigazzi Federico
7 (1013)   
CEREA SC(1)
Rocca Matteo
8 (1651)   
MONATE AC(1)
Carcano Andrea
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
02/07/2021 - 04/07/2021
GARA 463 del 04  Ore 14:51 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera U FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 8 N.Isc. 73)
1 (710)   
LNI SESTRI P(1)
Magliano Nicol“
2 (2570)   
VVF TOMEI(1)
D'alessio Leonardo
3 (1964)   
ANIENE CC(1)
Petrilli Lorenzo
4 (1016)   
CEREA SC(1)
Brooks Vittorio
5 (1225)   
SAN MINIATO(1)
Bonta' Riccardo
6 (28)   
TIMAVO SC(1)
Trevisan Simone
7 (783)   
SAVOIA R YC(2)
Tizzano Giuseppe Leone
8 (1588)   
SEBINO SC(1)
Figaroli Nicola
GARA 464 del 04  Ore 14:54 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera V FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2203)   
SANREMO AC(1)
Mclaren Stephen
2 (2972)   
ROWING GE(1)
Marchica Pietro
3 (285)   
ESPERIA TO(1)
Fartade Riccardo
4 (1011)   
CEREA SC(1)
Nardone Enrico Carlo
5 (2816)   
ARGUS SC(1)
Tosi Manuel Battista
6 (2255)   
TRITIUM SC(1)
Barzaghi Giona
7 (2526)   
ARMIDA SC(1)
Costa Tommaso Padraig
GARA 465 del 04  Ore 14:57 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera W FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (634)   
DE BASTIANI(1)
Van Oeveren Olivier Pi
2 (2919)   
PRO MONOPOLI(1)
Demichele Matteo
3 (784)   
SAVOIA R YC(3)
Bifani Andrea
4 (2131)   
CARATE URIO(1)
Tremari Riccardo
5 (1729)   
AROLO SC(1)
De Silvestri Stefano
6 (1241)   
PARADISO CN(1)
De Luca Sebastiano
7 (29)   
TIMAVO SC(1)
Zennaro Filippo
GARA 466 del 04  Ore 15:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera X FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2359)   
BALDESIO(1)
Buduca David
2 (2256)   
TRITIUM SC(1)
Motta Davide
3 (1012)   
CEREA SC(1)
Nardone Luigi Dino
4 (681)   
PADOVA SC(1)
Furlan Alvise
5 (2778)   
GERMIGNAGA(1)
Gugole Andrea
6 (1810)   
MOTO GUZZI(1)
Cesana Nicol“
7 (1650)   
MONATE AC(1)
Binda Matteo
GARA 467 del 04  Ore 15:03 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera Y FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2258)   
TRITIUM SC(1)
Ottolini Lorenzo Giuli
2 (103)   
SPERANZA(1)
Pauselli Dario
3 (1658)   
MONATE AC(1)
Tiziani Thomas
4 (1739)   
VITTORINO SC(1)
Manzi Gabriel
5 (2182)   
CERRO SPORT(1)
Roccasalvo Michele
6 (1014)   
CEREA SC(1)
Brucato Giacomo
7 (2361)   
BALDESIO(1)
Venturini Mattia
GARA 468 del 04  Ore 15:06 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera Z FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1559)   
GAVIRATE(1)
Boggio Marco
2 (785)   
SAVOIA R YC(4)
Iannella Emanuele
3 (2342)   
GARDA SALO'(1)
Luteriani Luca
4 (2101)   
CUS BARI(3)
Loseto Nicola
5 (1980)   
SATURNIA CC(1)
Marassi Giulio
6 (12)   
OLBIA ASD(1)
Testoni Stefano
7 (1071)   
ARGUS SC(1)
Apuzzo Aldin
GARA 469 del 04  Ore 15:09 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera A FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (1561)   
GAVIRATE(1)
Ricciardi Gabriele
2 (284)   
ESPERIA TO(1)
Cinti Jacopo
3 (1283)   
CUS PAVIA(1)
Tulli Marcello
4 (1207)   
ROMA CC(1)
Didone Tommaso Maria
5 (1073)   
ARGUS SC(1)
Caperoni Lorenzo
6 (2525)   
ARMIDA SC(1)
Bottega Matteo
7 (2003)   
PELORO CC(1)
Pant» Leonardo
GARA 470 del 04  Ore 15:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Lettera B FESTIVAL DEI GIOVANI VARESE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 7 N.Isc. 73)
1 (2363)   
BALDESIO(1)
Pisciotta Luca
2 (104)   
SPERANZA(1)
Pusceddu Nicol“
3 (1015)   
CEREA SC(1)
Audano Vittorio
4 (782)   
SAVOIA R YC(1)
Fattore Riccardo
5 (1963)   
ANIENE CC(1)
Chiarito Riccardo
6 (771)   
CUS PALERMO(1)
Lo Nigro Alessandro
7 (2183)   
CERRO SPORT(1)
Marson Milo