FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 1 del 11  Ore 09:00 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 91 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (15)   MD Hand. 0"
PELORO CC(1)
Claps Paola(V9)
Bertassello Ilaria(V9)
Capillo Donatella(V9)
Velardi Franca(V9)
2 (21)   MC Hand. 6"
TELIMAR(1 Misto)
Low Vanesssa Elizabeth(V9) (1)
Guichard Marie Franšoise(V9) (1)
Bitto Alessandra(VX) (1)
Morici Anna Lia(V9)
..........................
(1) PELORO CC
GARA 2 del 11  Ore 09:07 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (46)   
AUGUSTA CN(1)
Maci Gabriele
2 (27)   
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol˛
3 (69)   
PARADISO CN(1)
Bitocchi Giuseppe
GARA 3 del 11  Ore 09:14 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (139)   
CUS PALERMO(1)
Di Liberto Angelo
2 (89)   
MARSALA SC(1)
Figlioli Claudio
3 (110)   
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Giovan Battista
4 (26)   
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea Giuseppe
5 (140)   
CUS PALERMO(1)
Inzerillo Mattia
GARA 4 del 11  Ore 09:21 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (28)   
TELIMAR(1)
Tramuto Fabrizio
Vaccarisi Tommaso
2 (109)   
CUS CATANIA(1)
La Bella Giovanni
Marrazzo Lanfranco
3 (83)   
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Molina Luca (1)
..........................
(1) TELIMAR
4 (88)   
MARSALA SC(1)
Salvo Manuel
La Grassa Michele
GARA 5 del 11  Ore 09:28 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (90)   
MARSALA SC(1)
Cianino Fabio Ignazio
2 (68)   
PARADISO CN(1)
Campagna Dario
3 (107)   
CUS CATANIA(1)
Polash Karim Joel
4 (50)   
LAURIA CCR(1)
Romano Flavio
GARA 6 del 11  Ore 09:35 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (134)   
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Frances
2 (54)   
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
3 (136)   
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'
4 (71)   
PARADISO CN(1)
Rossi Ettore
5 (13)   
PELORO CC(1)
Misitano Edoardo
6 (133)   
CUS CATANIA(1)
Conti Guglielmo
7 (55)   
LAURIA CCR(1)
Gioia Giuseppe
8 (95)   
MARSALA SC(1)
Susino Valerio
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 7 del 11  Ore 09:42 DOPPIO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 49 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (93)   
MARSALA SC(1)
Maria Antonio
Parrinello Vincenzo
2 (114)   
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso(GR)
Barbagallo Francesco(GR)
3 (131)   
CUS CATANIA(1)
Fichera Alessandro(GR)
Zingali Francesco(GR)
4 (123)   
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
Farruggio Gabriele(GR)
GARA 8 del 11  Ore 09:49 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 73 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (62)   
MESSINA CN(1)
Rotondo Andrea
Manganaro Stefano(VX)
Bertuccio Giuseppe(SB)
Manganaro Roberto(VX)
2 (153)   
TELIMAR(1)
Aiello Alessandro(K)
Venturella Riccardo(K)
Ruvolo Andrea(SB)
De Simone Andrea(VX)
3 (154)   
TELIMAR(1)
Fiorentino Nicol˛(K)
Brinza Vladut Ionut
Durante Alessandro(VX)
Conti Alberto
4 (57)   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco(SB)
Barraja Armando(SB)
Benigno Andrea(SB)
Leo Riccardo(SB)
5 (29)   
TELIMAR(1)
Alioto Pietro(JN)
Palumbo Tancredi(SB)
Vasile Leonardo(VX)
Cardella Mirko
6 (85)   
PELORO CC(1)
Femmino' Dario(VX)
De Marco Antonino(VX)
Arena Trazzi Riccardo(VX)
Sorrenti Domenico(JN)
GARA 9 del 11  Ore 09:56 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 34 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (142)   
CUS PALERMO(1)
Nolfo Laura Rita
2 (116)   
CUS CATANIA(1)
Fagone Chiara
3 (30)   
TELIMAR(1)
Schillaci Beatrice
4 (48)   
AUGUSTA CN(1)
Patania Clara
5 (141)   
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
GARA 10 del 11  Ore 10:03 SINGOLO Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 63 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (158)   
LAURIA CCR(1)
Amico Giorgia(JN)
2 (102)   
TELIMAR(1)
Lama Violante(VX)
GARA 11 del 11  Ore 10:03 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 77 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
3 (22)   
PELORO CC(1)
Condurso Maria(SB)
4 (94)   
MARSALA SC(1)
Marino Maria Sole(JN)
GARA 12 del 11  Ore 10:10 DOPPIO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 88 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (99)   MG Hand. 0"
CUS CATANIA(1)
Gangemi Andrea(V9)
Spina Luigi(V9)
2 (124)   ME Hand. 14"
LNI SIRACUSA(1)
Moscuzza Francesco(V9)
D'urso Giuseppe(V9)
3 (24)   MD Hand. 20"
THALATTA SC(1)
Longo Francesco(V9)
Saija Augusto(V9)
4 (70)   MD Hand. 20"
PARADISO CN(1)
Bonanno Nicola(V9)
Federico Giuseppe(V9)
5 (137)   MD Hand. 20"
PARADISO CN(1)
Bitocchi Valentino(V9)
Pagliaro Pierpaolo(V9)
6 (25)   MC Hand. 25"
CUS CATANIA(1)
Conti Stefano(V9)
Truglio Davide(V9)
7 (19)   MA Hand. 32"
TELIMAR(1)
Galante Francesco(VX)
Martinez Sourt Yunield(VX)
GARA 13 del 11  Ore 10:17 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (59)   
MESSINA CN(1)
Scaglione Francesco
2 (105)   
CUS CATANIA(1)
Andreani Simone
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 14 del 11  Ore 10:17 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
3 (32)   
TELIMAR(1)
Fundar˛ Lorenzo
4 (67)   
PARADISO CN(1)
Pagliaro Giulio
5 (81)   
PELORO CC(1)
Sciavicco Fasano Andrea
GARA 15 del 11  Ore 10:24 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 5 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (65)   
PARADISO CN(1)
Cordaro Andrea
Guarnera Marco
2 (80)   
PELORO CC(1)
Navarra Oscar Charles
LucÓ Alessandro
3 (91)   
MARSALA SC(1)
Cappitelli Gabriele
Di Giovanni Enrico
GARA 16 del 11  Ore 10:31 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (66)   
PARADISO CN(1)
Sergi Lorenzo
Soraci Angelo
2 (33)   
TELIMAR(1)
Castiglia Mario Edoardo(B1)
De Lorenzo Giorgio(B1)
3 (82)   
PELORO CC(1)
Misitano Vittorio Giuliano
Marino Giovanni
4 (49)   
LAURIA CCR(1)
Faso Antonio
Raccuglia Giammarco
5 (44)   
TELIMAR(1)
Mandala' Alessio(B1)
Iraggi Francesco Gabriele
6 (143)   
CUS PALERMO(1)
Randazzo Andrea(B1)
Randazzo Francesco
GARA 17 del 11  Ore 10:38 SINGOLO Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 86 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (7)   MI Hand. 0"
PELORO CC(1)
Raffa Nazzareno(V9)
2 (8)   MG Hand. 25"
PELORO CC(1)
Pellicciaro Paolo(V9)
3 (150)   MB Hand. 52"
POSEIDON CN(1)
D'arrigo Walter(VX)
GARA 18 del 11  Ore 10:45 SINGOLO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 87 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (103)   MD Hand. 0"
TELIMAR(1)
Drago Teresa(V9)
2 (9)   MC Hand. 3"
PELORO CC(1)
Calabr˛ Flavia(V9)
GARA 19 del 11  Ore 10:52 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (87)   
MARSALA SC(1 Misto)
Bambino Filippo(B1) (1)
Oteri Alessandro(B1) (1)
Cannav˛ Claudio(B1) (1)
Scalabrino Vincenzo
..........................
(1) PELORO CC
2 (100)   
PELORO CC(1 Misto)
Andronaco Giovanni(B1)
Frisone Riccardo
Tassone Filippo(B1)
Pace Emanuele (1)
..........................
(1) MARSALA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 20 del 11  Ore 10:59 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (79)   
PELORO CC(1)
Messina Aurora
2 (106)   
CUS CATANIA(1)
Malagugini Elena
GARA 21 del 11  Ore 11:06 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 12 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (23)   
PELORO CC(1)
Andronaco Martina
Stagno Caterina Maria
2 (120)   
PELORO CC(1)
Rinaldi Giulia
Bambino Sefora
3 (98)   
TELIMAR(1 Misto)
Cappellani Ester (1)
Piredda Caterina
..........................
(1) LAURIA CCR
GARA 22 del 11  Ore 11:13 DOPPIO Master F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 89 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (20)   MD Hand. 0"
TELIMAR(1)
Morici Anna Lia(V9)
Sciortino Silvia(V9)
2 (11)   MC Hand. 4"
PELORO CC(1)
Low Vanesssa Elizabeth(V9)
Bertassello Ilaria(V9)
3 (10)   MB Hand. 11"
PELORO CC(1)
Frisone Grazia(VX)
Calabr˛ Flavia(V9)
GARA 23 del 11  Ore 11:20 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 41 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (118)   
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio Matteo
Conti Guglielmo
Rosalia Vito
Sichili Umberto
2 (34)   
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
Sardo Mattia
Vallone Marco
GARA 24 del 11  Ore 11:27 SINGOLO Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 44 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (92)   
MARSALA SC(1)
Parrinello Pietro
2 (113)   
CUS CATANIA(1)
Stella Damiano Francesco(GR)
3 (86)   
PELORO CC(1)
Farite Antonino
4 (121)   
LNI SIRACUSA(1)
Renato Antonio Francesco
5 (122)   
LNI SIRACUSA(1)
Zammataro Leonardo
GARA 25 del 11  Ore 11:34 DUE SENZA Junior M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 47 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (130)   
CUS CATANIA(1)
Impallomeni Nicolo'(GR)
Fichera Alessandro(GR)
2 (129)   
LNI SIRACUSA(1)
Farruggio Gabriele(GR)
Bedogli Andrea(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 26 del 11  Ore 11:41 DOPPIO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 67 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (72)   
PARADISO CN(1 Misto)
Barraja Armando(SB) (1)
Ruta Aldo Jesus
..........................
(1) LAURIA CCR
2 (36)   
TELIMAR(1)
Borgese Francesco Luca(SB)
Cardella Walter(SB)
3 (61)   
MESSINA CN(1)
Scaglione Alessio(VX)
Bertuccio Giuseppe(SB)
4 (35)   
TELIMAR(1)
Alioto Pietro(JN)
Palumbo Tancredi(SB)
5 (144)   
CUS PALERMO(1)
Infantone Giuseppe
Luna Corrado(VX)
6 (60)   
MESSINA CN(1)
Manganaro Roberto(VX)
Rotondo Andrea
7 (73)   
PARADISO CN(1)
Giunta Marco
Nava Paolo(SB)
GARA 27 del 11  Ore 11:48 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 74 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (78)   
TELIMAR(1 Misto)
Armeli Elena Joana(VX)
Lama Violante(VX)
Condurso Maria(SB) (1)
Cusumano Fiamma(SB) (2)
..........................
(1) PELORO CC
(2) LAURIA CCR
2 (104)   
LAURIA CCR(1 Misto)
Dragotto Elena(VX) (1)
Cabasino Carlotta (1)
Marino Maria Sole(JN) (2)
Amico Giorgia(JN)
..........................
(1) TELIMAR
(2) MARSALA SC
GARA 28 del 11  Ore 11:55 DOPPIO Allievi C M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (4)   
PELORO CC(1)
Denaro Giuseppe
Ielo Karol
2 (37)   
TELIMAR(1 Misto)
Merlo Enricobruno (1)
Vella Ettore
..........................
(1) PELORO CC
GARA 29 del 11  Ore 12:02 DOPPIO Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 20 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (38)   
TELIMAR(1 Misto)
Giorgianni Greta (1)
Tajana Noa
..........................
(1) PELORO CC
2 (5)   
PELORO CC(1)
Trifir˛ Elsa
PantŔ Carlotta
GARA 30 del 11  Ore 12:09 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (108)   
CUS CATANIA(1)
Conti Gloria Carmela
2 (135)   
CUS CATANIA(1)
Hossain Farhana Islam Sinthia
3 (77)   
LNI SIRACUSA(1)
Conigliaro Caterina
4 (157)   
PELORO CC(1)
Messina Gloria
GARA 31 del 11  Ore 12:16 SINGOLO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 62 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (126)   
LNI SIRACUSA(1)
D'angelo Sebastiano(VX)
2 (58)   
MILAZZO(1)
Minutoli Giuseppe Mariano
3 (96)   
MARSALA SC(1)
Galatioto Dario(SB)
4 (128)   
TELIMAR(1)
Cardella Mirko
5 (156)   
PELORO CC(1)
ManfrŔ Vittoriio(SB)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 32 del 11  Ore 12:23 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 76 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (52)   
LAURIA CCR(1)
Armetta Francesco(SB)
2 (47)   
AUGUSTA CN(1)
Spinali Francesco(SB)
3 (12)   
PELORO CC(1)
Ficarra Giovanni(SA)
GARA 33 del 11  Ore 12:30 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 37 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (39)   
TELIMAR(1)
Ciaccio Daniele
Massa Edoardo
2 (64)   
LAURIA CCR(1 Misto)
Rossi Ettore (1)
Vullo Paolo
..........................
(1) PARADISO CN
3 (132)   
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio Matteo
Sichili Umberto
4 (127)   
TELIMAR(1)
Tramuto Salvatore Gioa
Guccione Giorgio
5 (117)   
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso
Barbagallo Francesco
6 (56)   
LAURIA CCR(1)
Barraja Riccardo
Gioia Giuseppe
7 (40)   
TELIMAR(1)
Sardo Mattia
Vallone Marco
GARA 34 del 11  Ore 12:37 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 38 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (146)   
CUS PALERMO(1)
Dell'oglio Chiara
Nolfo Laura Rita
2 (41)   
TELIMAR(1 Misto)
Longo Ornella (1)
Schillaci Beatrice
..........................
(1) PELORO CC
3 (14)   
PELORO CC(1)
Vasta Cristina
Caruso Amalia Maria Costanza
GARA 35 del 11  Ore 12:44 DOPPIO Senior A F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 68 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (155)   
TELIMAR(1)
Galioto Valeria(K)
Cabasino Carlotta
2 (119)   
CUS CATANIA(1)
Parisi Rosanna
Feola Luna(SB)
3 (17)   
TELIMAR(1)
Armeli Elena Joana(VX)
Dragotto Elena(VX)
GARA 36 del 11  Ore 12:51 QUATTRO DI COPPIA Master M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 90 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (152)   MG Hand. 0"
PELORO CC(1 Misto)
Raffa Nazzareno(V9)
Griffo Giovanni(K) (1)
Scordato Silvio Salvatore(V9) (1)
Briolotta Giuseppe(V9) (1)
..........................
(1) TELIMAR
2 (97)   ME Hand. 12"
PARADISO CN(1 Misto)
Pellerito Roberto(V9) (1)
Genuardi Carmelo(V9) (1)
Corbo Marco(V9) (1)
Bonanno Nicola(V9)
..........................
(1) TELIMAR
3 (45)   MB Hand. 24"
TELIMAR(1 Misto)
Truglio Davide(V9) (1)
Conti Stefano(V9) (1)
Martinez Sourt Yunieldis(VX)
Galante Francesco(VX)
..........................
(1) CUS CATANIA
GARA 37 del 11  Ore 12:58 SINGOLO 7,20 Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (147)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Giada
2 (112)   
CUS CATANIA(1)
Mangiameli Maria Lucia
3 (148)   
CUS PALERMO(1)
Catalano Sofia
4 (111)   
CUS CATANIA(1)
Portoghese Miriam
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
11/10/2020
GARA 38 del 11  Ore 13:05 DOPPIO Cadetti F   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 29 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (151)   
TELIMAR(1 Misto)
Farite Alessandra (1)
Aiello Maddalena
..........................
(1) PELORO CC
2 (6)   
PELORO CC(1)
Messina Giulia
Navarra Sofia Rose
GARA 39 del 11  Ore 13:12 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (42)   
TELIMAR(1)
Caltabellotta Nicol˛
Schillaci Andrea Giuseppe
Vinci Gabriele
Vaccarisi Tommaso
2 (101)   
PELORO CC(1 Misto)
Tassone Bruno
Figlioli Claudio (1)
Salvo Manuel (1)
La Grassa Michele (1)
..........................
(1) MARSALA SC
GARA 40 del 11  Ore 13:19 OTTO Senior A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 75 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (149)   
PELORO CC(1 Misto)
Femmino' Dario(VX)
Farite Antonino(JN)
Brinza Vladut Ionut (1)
Ruvolo Andrea(SB) (1)
Cardella Walter(SB) (1)
Conti Alberto (1)
Durante Alessandro(VX) (1)
De Simone Andrea(VX) (1)
Condurso Valentina -Tim.(SB)
..........................
(1) TELIMAR
2 (138)   
TELIMAR(1 Misto)
De Marco Antonino(VX) (1)
Ficarra Giovanni (1)
Giunta Marco (2)
Ruta Aldo Jesus (2)
Sorrenti Domenico(JN) (1)
Nava Paolo(SB) (2)
Arena Trazzi Riccardo(VX) (1)
Vasile Leonardo(VX)
Ciaccio Daniele -Tim.(GR)
..........................
(1) PELORO CC
(2) PARADISO CN
GARA 41 del 11  Ore 13:26 SINGOLO 7,20 Allievi A M   Finale 1 REGIONALE DI INTERESSE NAZIONALE Poma (Codice 1 mt.250 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (2) AL   
PELORO CC(1)
Messina Silvia
2 (1)   
PELORO CC(1)
PantŔ Leonardo
3 (63)   
PARADISO CN(1)
De Luca Sebastiano
4 (43)   
TELIMAR(1)
Bonura Francesco