FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 42 del 25  Ore 09:00 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 162 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 25)
1 (330)   
PRO MONOPOLI(3)
Palmisani Giorgio
2 (103)   
PIEDILUCO CC(1)
Cappanelli Giacomo
3 (204)   
FIAMMEGIALLE(1)
Chiapponi Jacopo
4 (281)   
POSILLIPO CN(1)
Chierchia Ferdinando
5 (366)   
LAZIO CC(1)
Moos Nicholas
6 (194)   
BARION CC(2)
Straziota Enrico
7 (130)   
ITALIA CRV(1)
Vicino Luca
GARA 43 del 25  Ore 09:07 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 162 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (284)   
POSILLIPO CN(1)
Gagliotta Emanuele
2 (23)   
RETICA CAN.(1)
Colzada Leonardo
3 (10)   
ILVA BAGNOLI(1)
Pistone Andrea
4 (399)   
ITALIA CRV(1)
Crispino Simone
5 (382)   
CUS CATANIA(1)
Carrubba Tommaso
6 (45)   
PRO MONOPOLI(1)
Perrotta Francesco
GARA 44 del 25  Ore 09:14 SINGOLO Cadetti M   Finale 3 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 162 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (193)   
BARION CC(1)
Quaranta Michelangelo
2 (46)   
PRO MONOPOLI(2)
Console Emanuele
3 (430)   
RUMON(1)
Falzarone Fabrizio
4 (109)   
PARADISO CN(1)
Fugazzotto Pietro
5 (401)   
ITALIA CRV(1)
Froncillo Domenico Luca
6 (383)   
CUS CATANIA(1)
Portoghese Francesco
GARA 45 del 25  Ore 09:21 SINGOLO Cadetti M   Finale 4 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 162 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25)
1 (195)   
BARION CC(3)
Tamborrino Luigi
2 (386)   
LAZIO CC(1)
Tutinelli Jacopo
3 (131)   
ITALIA CRV(1)
Vicino Marco
4 (312)   
CVTAVECCHIA(1)
Lisiola Gabriele
5 (282)   
POSILLIPO CN(1)
Covino Marco
6 (381)   
CUS CATANIA(1)
Calvo Antonio
GARA 46 del 25  Ore 09:28 SINGOLO Cadetti F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 163 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (232)   
POSILLIPO CN(1)
Nugnes Chiara
2 (419)   
ORBETELLO SC(1)
Magi Asia
3 (365)   
LAZIO CC(1)
Barrero Bello Angie Paola
4 (197)   
BARION CC(2)
Ranieri Martina
5 (449)   
TEVERE REMO(1)
Cignitti Beatrice
GARA 47 del 25  Ore 09:35 SINGOLO Cadetti F   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 163 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (231)   
POSILLIPO CN(1)
Panico Viviana
2 (448)   
TEVERE REMO(1)
Cappelli Flavia
3 (268)   
THECORECAN(1)
Costantini Giorgia
4 (196)   
BARION CC(1)
Renna Nina Diessica Jaqueline
5 (29)   
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
GARA 48 del 25  Ore 09:42 DUE SENZA Cadetti M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 164 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (226)   
POSILLIPO CN(1)
Merlino Andrea
Russo Antonio
2 (360)   
TIRRENIA TOD(1)
Camilletti Carlo
Ingallina Tommaso
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 49 del 25  Ore 09:49 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 170 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1 (206)   
FIAMMEGIALLE(1)
Falanga Mattia Frances
Masi Simone
Mattia Lorenzo
Masi Alessandro
2 (446)   
TEVERE REMO(1)
Sodano Emanuele
Teloni Tommaso
Carfagni Filippo
Longo Tommaso
3 (144)   
SAVOIA R YC(1)
Maddaloni Giorgio
Gemma Marcello
Marino Christian
Sglavo Alessandro
4 (339)   
ILVA BAGNOLI(1)
Savastano Simone
Brancaccio Alessandro
La Ragione Adriano
Conforti Fabio
5 (205)   
FIAMMEGIALLE(1)
Sartori Jacopo
Candido Thomas
Canciani Jerry
Faedo Jacopo
6 (443)   
TEVERE REMO(1)
Bozzo Magrini Gabriel
Prifti Daniele
Rodriguez Cullavi Cris
Antonioni Raffaele
7 (444)   
TELIMAR(1)
Mangano Salvatore
Rizzo Riccardo
Restivo Antonio
Micalizzi Giorgio
8 (420)   
ORBETELLO SC(1)
Sabatini Gabriele
Sabatini Giorgio
De Maria Pietro
Sabatini Tommaso
GARA 50 del 25  Ore 09:56 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 171 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (28)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Nucci Giorgia
Provenzano Francesca Pia (1)
Cellie Giorgia
Arvizzigno Martina
..........................
(1) SAVOIA R YC
2 (207)   
FIAMMEGIALLE(1)
Zaffanella Giulia(AC)
Ferrieri Manoche Natali(AC)
Marchesini Sara
Vitali Chiara
GARA 51 del 25  Ore 10:03 SINGOLO Allievi C M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 174 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (379)   
CUS CATANIA(1)
Rosalia Vito
2 (286)   
POSILLIPO CN(1)
Masillo Andrea
3 (288)   
POSILLIPO CN(1)
Schisa Martucci Guglielmo
4 (416)   
ORBETELLO SC(1)
Ballini Mattia
5 (201)   
FIAMMEGIALLE(1)
Falini Francesco
6 (33)   
RETICA CAN.(1)
Fallini Giovanni
GARA 52 del 25  Ore 10:10 SINGOLO Allievi C M   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 174 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1 (417)   
ORBETELLO SC(1)
Pallini Lucas
2 (200)   
FIAMMEGIALLE(1)
Miatello Marco
3 (287)   
POSILLIPO CN(1)
Piovesana Davide Salvatore
4 (34)   
RETICA CAN.(1)
Fersini Daniele
5 (202)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Matteo
6 (285)   
POSILLIPO CN(1)
Marinelli Adriano
GARA 52 del 25  Ore 10:14 SINGOLO Allievi C M   Finale 3 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 174 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1 (145)   
SAVOIA R YC(1)
Capezza Renato
2 (313)   
CVTAVECCHIA(1)
Rossi Paolo
3 (353)   
LAZIO CC(1)
Triunfo Mario
4 (329)   
PRO MONOPOLI(1)
Maccuro Cosimo
5 (380)   
CUS CATANIA(1)
Sichili Umberto
GARA 53 del 25  Ore 10:17 SINGOLO Allievi C F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 175 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1 (418)   
ORBETELLO SC(1)
Coccoluto Gaia
2 (371)   
TIRRENIA TOD(1)
Camilletti Chiara
3 (101)   
PIEDILUCO CC(2)
Orsini Rosa Mariafrancesca
4 (6)   
NESIS(1)
Prots Ecaterina
5 (374)   
TIRRENIA TOD(1)
Zampano Elena
6 (235)   
POSILLIPO CN(1)
Strazzullo Francesca
GARA 54 del 25  Ore 10:24 SINGOLO Allievi C F   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 175 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1 (100)   
PIEDILUCO CC(1)
Rosignoli Alice
2 (234)   
POSILLIPO CN(1)
Di Fraia Sofia
3 (373)   
TIRRENIA TOD(1)
Serrao Luisa
4 (32)   
RETICA CAN.(1)
Gianatti Giulia
5 (212)   
FIAMMEGIALLE(1)
Ferrieri Manoche Dasy
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 55 del 25  Ore 10:31 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 178 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (370)   
TIRRENIA TOD(1)
Vita Francesco
Martino Francesco
De Sanctis Mangelli Pietro
Angella Filippo
2 (203)   
FIAMMEGIALLE(1)
Di Giorgio Daniel
Magherini Flavio
Cicerano Stefano
Frainetti Marco
3 (393)   
TELIMAR(1)
Aric“ Francesco
Agrusa Vito Maria
Cutietta Antonio
Vallone Marco
4 (7)   
NESIS(1)
Vivo Davide
Saverese Vincenzo Junior Aless
Sorbo Enrico
Fiorillo Vincenzo
5 (279)   
BARION CC(1 Misto)
Leonetti Giancarlo
Capone Francesco
Cacace Ugo (1)
Sardo Mattia (1)
..........................
(1) TELIMAR
GARA 56 del 25  Ore 10:38 QUATTRO DI COPPIA Allievi C F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 179 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (47)   
PRO MONOPOLI(1 Misto)
Gentile Tatiana
Caff“ Rebecca
Cascione Lucia
Schillaci Beatrice (1)
..........................
(1) TELIMAR
2 (442)   
TEVERE REMO(1)
Scorzolini Chiara
Gennaccari Laura
Morana Sara
Gubbiotti Sara
GARA 57 del 25  Ore 10:48 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 186 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (303)   
POSILLIPO CN(1)
Migliaccio Raffaele
2 (412)   
ORBETELLO SC(1)
De Maria Lorenzo
3 (107)   
PARADISO CN(1)
Fugazzotto Lucio
4 (298)   
POSILLIPO CN(1)
Ioime Alessandro
5 (146)   
SAVOIA R YC(1)
Bernardi Paolo
GARA 58 del 25  Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 186 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1 (302)   
POSILLIPO CN(1)
Viceconti Emiliano
2 (264)   
MM SABAUDIA(1)
Ovindoli Davide
3 (328)   
PRO MONOPOLI(1)
Caff“ Piergiacomo
4 (304)   
POSILLIPO CN(1)
Pastore Pasquale
5 (295)   
POSILLIPO CN(1)
Esposito Giacomo
GARA 59 del 25  Ore 11:02 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 13)
1 (413)   
ORBETELLO SC(1)
Marini Giordano
2 (266)   
MM SABAUDIA(1)
De Bellis Gianluca
3 (306)   
POSILLIPO CN(1)
Chinese Carlo
4 (262)   
THECORECAN(1)
Nalesso Leonardo
5 (450)   
TEVERE REMO(1)
Sorana Francesco
6 (392)   
TELIMAR(1)
Schillaci Andrea
7 (8)   
NESIS(1)
Fabbri Matteo
GARA 60 del 25  Ore 11:09 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 193 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 13)
1 (213)   
FIAMMEGIALLE(1)
Lambiasi Diego
2 (305)   
POSILLIPO CN(1)
Caccese Federico
3 (267)   
MM SABAUDIA(1)
Fiori Lorenzo
4 (318)   
CVTAVECCHIA(1)
Floris Giordano
5 (414)   
ORBETELLO SC(1)
Ercolini Giulio
6 (309)   
POSILLIPO CN(1)
Sole Ciro
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 61 del 25  Ore 11:16 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 194 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (189)   
BARION CC(1)
Quaranta Alessandra
2 (93)   
PIEDILUCO CC(1)
Marcelloni Sofia
3 (265)   
MM SABAUDIA(1)
Tribuzio Jennifer Alessandra
4 (457)   
PRO MONOPOLI(1)
Romero Sofia
GARA 62 del 25  Ore 11:23 DOPPIO Allievi B1 M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 182 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (190)   
BARION CC(1)
Bellomo Leonardo
Tamborrino Pasquale
2 (198)   
FIAMMEGIALLE(1)
Cardinali Leonardo
Vena Davide
3 (215)   
POSILLIPO CN(1)
Imperatore Lorernzo
Mercurio Niccol“
4 (455)   
TELIMAR(1)
Fileti Michele
Vitello Lorenzo
GARA 63 del 25  Ore 11:30 DOPPIO Allievi B2 M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 190 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (423)   
ORBETELLO SC(1)
Lunghi Alessio
Costanzo Filippo
2 (199)   
FIAMMEGIALLE(1)
Bertazzoli Marco
Gesmundo Devid
3 (424)   
ORBETELLO SC(1)
Pallini Paolo
Mariani Brando
4 (335)   
PRO MONOPOLI(1)
Racano Kevin
Loconsole Daniele
GARA 64 del 25  Ore 11:37 DOPPIO Allievi B2 F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 191 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (223)   
POSILLIPO CN(1 Misto)
Portoghese Miriam (1)
Cozzolino Valeria
..........................
(1) CUS CATANIA
2 (49)   
PRO MONOPOLI(1)
Elefante Chiara
Fontana Noemi
GARA 65 del 25  Ore 11:47 SINGOLO Junior F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 134 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (270)   
MM SABAUDIA(1)
Tufano Dora(GR)
2 (333)   
BARION CC(1)
Viscogliosi Chiara(GR)
3 (65)   
ITALIA CRV(1)
Pugliese Giulia(GR)
4 (332)   
BARION CC(1)
Bosco Marianna(GR)
GARA 66 del 25  Ore 11:54 DOPPIO Junior M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 138 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (319)   
CVTAVECCHIA(1)
Pizzichelli Michele
Zeno Cristian
2 (337)   
BARION CC(1)
Barracano Ruben
Dinardo Francesco
3 (390)   
TELIMAR(1 Misto)
Catinelli Diego Giampiero (1)
Palumbo Tancredi
..........................
(1) PESCARA LA
4 (54)   
THALATTA SC(1 Misto)
Giacobbe Massimo (1)
Amadeo Alessandro
..........................
(1) PELORO CC
5 (99)   
TEVERE REMO(1)
Micozzi Andrea
Soldaini Mario
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 67 del 25  Ore 12:01 QUATTRO SENZA Junior F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 143 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (308)   
SAVOIA R YC(2 Misto)
Capozzi Silvia (1)
Guerra Roberta
Infante Camilla
Squillante Federica
..........................
(1) FIAMMEGIALLE
2 (98)   
TEVERE REMO(1)
Rotaru Patricia
Piersanti Emma(GR)
Paoletti Stefania(GR)
Fanciulli Chiara(GR)
3 (147)   
SAVOIA R YC(1)
Alfano Andrea
Lauro Benedetta
Landolfi Giulia
Sbarra Allegra
GARA 68 del 25  Ore 12:08 DOPPIO Junior F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 139 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (31)   
RETICA CAN.(1)
Testa Alice(GR)
Zardoni Anna(GR)
2 (283)   
MM SABAUDIA(1 Misto)
Claudiani Desiree(GR) (1)
Vastola Francesca(GR)
..........................
(1) PELORO CC
GARA 69 del 25  Ore 12:15 SINGOLO Junior M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 133 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (347)   
THALATTA SC(1)
Nicita Alberto(GR)
2 (345)   
BARION CC(1)
Bellomo Giuseppe(GR)
3 (211)   
FIAMMEGIALLE(1)
Chiapponi Gianmarco
4 (344)   
BARION CC(1)
Barile Raffaele Francesco(GR)
5 (348)   
TEVERE REMO(1)
Battigaglia Giorgio
6 (456)   
TELIMAR(1)
Palumbo Tancredi
GARA 70 del 25  Ore 12:22 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 144 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (375)   
LAZIO CC(1)
Giancontieri Marco(GR)
Hohenegger Giovanni(GR)
Luvisetto Lorenzo
Piccoli Andrea
2 (320)   
CVTAVECCHIA(1)
Foschi Federico(GR)
Paolucci Alessandro(GR)
Azoitei Edoardo(GR)
Granella Matteo(GR)
3 (340)   
BARION CC(1 Misto)
Bini Ruggero(GR) (1)
Azzolini Adriano(GR)
Barracano Ruben
Dinardo Francesco
..........................
(1) TELIMAR
4 (272)   
MM SABAUDIA(1)
Caringi Alessandro
Favero Andrea(GR)
Raffaello Leonardo(GR)
Zanitti Giacomo(GR)
GARA 71 del 25  Ore 12:29 OTTO Junior M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 146 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (269)   
MM SABAUDIA(1)
Barletta Daniel Marcos(GR)
D'agostini Stefano(GR)
Favero Luigi(GR)
Fontana Biagio
Fontanella Michele(GR)
Maron Krystian Adrian(GR)
Scarabello Andrea(GR)
Zambellan Fabrizio(GR)
Marchetti Andrea -Tim.(CD)
2 (63)   
ITALIA CRV(1)
Izzo Achille
Guerrera Daniel
Matrullo Raffaele
Coone Lorenzo(GR)
Caliendo Emanuele(GR)
Lizzadro Davide(GR)
Villella Raul(GR)
Sorbino Mattia(GR)
Di Francia Giovanni -Tim.(GR)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 72 del 25  Ore 12:39 SINGOLO Master B M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 13 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (454)    Hand. 5"
NAVALIA(Z)
Mangiafico Mauro(VX)
2 (246) MC   
THECORECAN(1)
Faraci Massimiliano(VX)
3 (56) MC   
THALATTA SC(1)
Salemme Massimo(VX)
GARA 73 del 25  Ore 12:46 SINGOLO Master F M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 61 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (324)    Hand. 21"
RUMON(1)
Del Fiacco Bruno(V9)
2 (273)    Hand. 21"
PIEDILUCO CC(1)
Giampietri Claudio(V9)
3 (325) MG    Hand. 12"
RUMON(1)
De Palma Antonio(V9)
4 (254) MH   
THECORECAN(1)
Caracciolo Di Brienza Paolo(V9)
GARA 74 del 25  Ore 12:53 DOPPIO Master B F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 16 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (453)    Hand. 11"
TEVERE REMO(1)
Di Salvo Michela(VX)
Scognamiglio Valentina(VX)
2 (316) MC    Hand. 6"
PESCARA LA(1)
Vlahov Monica(V9)
Nicolaj Elvira(VX)
3 (377) MC    Hand. 6"
TIBER ROWING(1)
Valentini Cecilia(VX)
Micocci Laura(V9)
4 (389) MF   
TIRRENIA TOD(1)
Corbo Serenella(V9)
Petrichella Sonia(V9)
GARA 75 del 25  Ore 13:00 DOPPIO Master A M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (245)    Hand. 7"
THECORECAN(1)
Galuppi Luca(VX)
Fiorito Luca(VX)
2 (276) MB    Hand. 3"
TELIMAR(1)
Giliberti Giorgio(V9)
Cerasola Dario(VX)
3 (51) MB    Hand. 3"
PALERMO SC(1)
Lanza Dario(VX)
Scalici Francesco Paolo(VX)
4 (55) MC   
THALATTA SC(1)
Uccello Riccardo(V9)
Zanghi Fabio(V9)
GARA 76 del 25  Ore 13:07 DOPPIO Master D M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 39 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (376)    Hand. 13"
TIBER ROWING(1)
Fellini Fabrizio(V9)
Siena Riccardo(V9)
2 (429) ME    Hand. 6"
TIBER ROWING(1)
Sacca Massimo Maria(V9)
Zordan Silvio(V9)
3 (428) MF   
RUMON(1)
De Palma Antonio(V9)
Del Fiacco Bruno(V9)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE CORRETTA ore 16 del 24-03-2018
Regata del
24/03/2018 - 25/03/2018
GARA 77 del 25  Ore 13:14 OTTO Master C F   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (384) MD   
TIBER ROWING(1 Misto)
Zinetti Emanuela(V9) (1)
Cal“ Cristina(V9)
Daniele Michela(V9)
Micocci Laura(V9)
Palazzi Cristina(V9)
Mancini Paola(V9) (2)
Valentini Cecilia(VX)
Possenti Roberta(V9)
Bedin Roberta -Tim.(VX)
..........................
(1) ESPERIA TO
(2) ANIENE CC
2 (67)    Hand. 5"
PALERMO SC(1 Misto)
Frisone Grazia(VX) (1)
Calabr“ Flavia(V9) (1)
Cutugno Concetta(V9) (1)
Runfola Aida(VX) (2)
Fedele Monica(V9) (2)
Bosco Margherita(VX)
Balducci Daria(VX)
Cattarinich Irma(V9)
Berti Guido -Tim.(V9) (3)
..........................
(1) PARADISO CN
(2) CUS PALERMO
(3) TIMAVO SC
GARA 78 del 25  Ore 13:21 QUATTRO DI COPPIA Master B M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 18 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 (278)    Hand. 9"
TELIMAR(1)
Giliberti Giorgio(V9)
Galante Francesco(VX)
Cerasola Dario(VX)
Ingargiola Gianluca(VX)
2
 
 
3 (247) MC    Hand. 5"
THECORECAN(1)
Baratto Gianantonio(V9)
De Stefani Agostino(V9)
Maule Marco(V9)
Tucci Fabrizio(V9)
4 (385) MD   
TIRRENIA TOD(1)
Chiu' Fabio(V9)
Recanatesi Mauro(V9)
Mannucci Alessandro(V9)
Tornar Umberto(V9)
GARA 79 del 25  Ore 13:35 OTTO Master D M   Finale 1 Meeting Nazionale ACRM SABAUDIA (Codice 47 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (378) MB    Hand. 10"
TIBER ROWING(1 Misto)
Mangiafico Mauro(VX) (1)
Baldacci Edoardo(VX)
Cosoli Riccardo(V9)
Serventi Andrea(VX) (2)
Fellini Fabrizio(V9)
Sbrenna Carlo(V9)
Siena Riccardo(V9)
Ferrari Francesco Maria(VX)
Bedin Roberta -Tim.(VX)
..........................
(1) NAVALIA
(2) ANIENE CC
2 (68) MC    Hand. 5"
PALERMO SC(1)
Bosco Sisto(V9)
Inzerillo Massimo(V9)
Lanza Dario(VX)
Scalici Francesco Paolo(VX)
Bologna David(V9)
Rappa Sergio(V9)
Emma Domenico(VX)
Miraglia Roberto(V9)
Berti Guido -Tim.(V9) (1)
..........................
(1) TIMAVO SC
3 (102)   
TEVERE REMO(1)
Bartolomei Gabriele(VX)
Emiliozzi Marcello(VX)
Lo Faso Giovanni(V9)
Ravagnani Paolo(V9)
Riccardi D'adamo Gianfredo(VX)
Riccioni Alessandro(VX)
Scuriatti Luca(V9)
Scuriatti Paolo(V9)
Montana Angelo -Tim.(V9)
4 (388) MD   
TIRRENIA TOD(1)
Aperio Bella Leopoldo(V9)
Campagnoli Emanuele(V9)
Cola Antonio(V9)
Chiu' Fabio(V9)
Guidoni Domenico(V9)
Mannucci Alessandro(V9)
Recanatesi Mauro(V9)
Tornar Umberto(V9)
Fogo Dario -Tim.(V9)
5 (52) MD   
PALERMO SC(1)
Punzi Sergio(V9)
Franchina Bruno(V9)
Esposito Lavina Lucio(V9)
Modica Francesco(V9)
Chianello Giuseppe(V9)
Sanseverino Fausto(V9)
Vento Marcello(V9)
Capritti Maurizio(V9)
Bosco Margherita -Tim.(VX)