FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/05/2015 - 17/05/2015
GARA 55 del 17  Ore 08:30 DOPPIO MASTER C M   Finale 2 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 45 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (60) MC   
VARESE SC(1)
Prina Andrea(VX)
Galetta Fabrizio(VX)
2 (29) MC   
SANREMO AC(B)
Buxa Stefano(VX)
Buquicchio Giovanni(VX)
3 (90) MC   
GAVIRATE(1)
Carcano Miches(VX)
Sempiana Pietro(VX)
4 (2011) MC   
MRC(2)
Paschke Wolfgang(VX)
Baker John(VX)
GARA 52 del 17  Ore 08:37 DOPPIO MASTER A M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 43 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (8) MB   
CRISTOFORO S(1)
Davoli Alberto(VX)
Mazzeo Lorenzo(VX)
2 (77) MA   
GAVIRATE(1)
Caraffini Stefano(VX)
Gattinoni Federico(VX)
3 (46) MA   
VOLONT.GARDA(1)
Monaco Giovanni(VX)
Bocchio Francesco(VX)
4 (61) MA   
VARESE SC(1)
Zamperoni Davide(VX)
Maltecca Fabio(VX)
5 (83) MB   
ERIDANO TO(1)
Doria Daniele(VX)
Boldrini Fabrizio(VX)
6 (41) MA   
GAVIRATE(1)
Minenza Mattia(VX)
Sarti Fabio(VX)
GARA 53 del 17  Ore 08:44 DOPPIO MASTERF M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 48 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (62) MF   
VARESE SC(1)
D'alba Pasquale(VX)
Orlandini Luca(VX)
2 (73) MG   
SAN MINIATO(1)
Antonini Marco(VX)
Cecchi Saverio(VX)
3 (14) MH   
ANMI MILANO(1)
Giorcelli Mario Alberto(VX)
Otto Giulio(VX)
4 (38) MF   
GAVIRATE(1)
Lami Adriano(VX)
Lama Daniele(VX)
5 (20) MF   
ARMIDA SC(1)
Manzin Roberto(VX)
Mondini Massimo(VX)
GARA 54 del 17  Ore 08:51 DOPPIO MASTER C M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 45 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1 (2010) MC   
MRC(1 Misto)
Eder Thomas(VX)
Tkachev Stanislav(VX)
2 (28) MC   
SANREMO AC(A)
Bosco Alessio(VX)
Rosso Fabrizio(VX)
3 (4) MC   
CERRO SPORT(1 Misto)
Frigo Luca(VX)
Signorelli Pierpaolo(VX) (1)
..........................
(1) QUERINI SC
4 (40) MC   
GAVIRATE(1)
Binda Davide(VX)
Pollicini Paolo(VX)
GARA 51 del 17  Ore 08:58 DOPPIO MASTER D M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 46 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (89) MD   
GAVIRATE(1 Misto)
Bonariva Walter(VX) (1)
Scalco Ilario(VX)
..........................
(1) MONATE AC
2 (81) ME   
GAVIRATE(1 Misto)
Marzoli Ambrogio(VX) (1)
Aliverti Paolo(VX)
..........................
(1) VARESE SC
3 (3) MD   
OMEGNA SC(1)
Cavioni Aldo(VX)
Zucchetti Andrea(VX)
4 (74) ME   
MONATE AC(1)
Corazza Fabrizio(VX)
Gonti Loris(VX)
GARA 56 del 17  Ore 09:05 QUATTRO SENZA MASTER A M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 63 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1 (66) MC   
VARESE SC(1)
Galetta Fabrizio(VX)
Prina Andrea(VX)
Prina Fausto(VX)
Sessa Piero(VX)
2 (65) MA   
VARESE SC(1)
Zamperoni Davide(VX)
Ambrosetti Manuel(VX)
Panzi Eric(VX)
Rando Francesco(VX)
3 (2012) MC   
MRC(2 Misto)
Falke Stephan(VX)
Willhöft Cord(VX)
Walz Volker(VX)
Schröter Sören(VX)
4 (2009) MC   
MRC(1 Misto)
Krämer Ludwig(VX)
Steiner Markus(VX)
Gerhardt Holger(VX)
Salmen Christian(VX)
5 (17) MB   
ARMIDA SC(1 Misto)
Forni Andrea(VX) (1)
Iuliani Riccardo(VX)
Monteriso Luca(VX)
Risucci Marco(VX)
..........................
(1) DE BASTIANI
6 (2018) MA   
Brasil(1 Misto)
Moreira Cesar(VX)
Jesus Rafael(VX)
Cardoso Honorato(VX)
Soares Guilherme(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
16/05/2015 - 17/05/2015
GARA 75 del 17  Ore 12:17 DOPPIO MASTER C F   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 55 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1 (30) MC   
SANREMO AC(1)
Crespi Stefania(VX)
Zanon Annalisa(VX)
2 (63) MD   
VARESE SC(1)
Cassani Anna Maria(VX)
Van Dijk Antoinetta(VX)
3 (42) MC   
GAVIRATE(1)
Da Re Chiara(VX)
Scaltritti Roberta(VX)
4 (79) MD   
GAVIRATE(1)
Gubbi Denise(VX)
Michelutti Regli Susanne(VX)
5 (64) MD   
VARESE SC(1)
Idoux Francoise(VX)
Stocco Laura(VX)
GARA 76 del 17  Ore 12:24 DOPPIO MASTER A F   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 53 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 (32) MA   
GAVIRATE(1 Misto)
Bernio Tamara(VX) (1)
Caraffini Alessandra(VX)
..........................
(1) FLORA AC
2 (72) MA   
VARESE SC(1)
Gnocchi Nicoletta(VX)
Aver Laura(VX)
GARA 77 del 17  Ore 12:31 OTTO MASTER B M   Finale 1 International Master Regatta GAVIRATE (Codice 94 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1 (85) MB   
ARMIDA SC(1)
Bosco Alessio(VX) (1)
Buquicchio Giovanni(VX) (1)
Buxa Stefano(VX) (1)
Forni Andrea(VX) (2)
Iuliani Riccardo(VX)
Martins Taian(VX)
Monteriso Luca(VX)
Risucci Marco(VX)
Brugo Elisabetta -Tim.(VX)
..........................
(1) SANREMO AC
(2) DE BASTIANI
2 (92) MB   
GAVIRATE(1 Misto)
Caprioli Paolo(VX) (1)
Ponti Giorgio(VX) (1)
Caraffini Stefano(VX)
Carcano Miches(VX)
Gattinoni Federico(VX)
Macchi Andrea(VX)
Mascetti Lorenzo(VX)
Caresano Giorgio(VX)
Macchi Leonardo -Tim.(GR)
..........................
(1) IDROSCALO MI
3 (68) MB   
VARESE SC(1)
Prina Andrea(VX)
Galetta Fabrizio(VX)
Sessa Piero(VX)
Panzi Eric(VX)
Prina Fausto(VX)
Rando Francesco(VX)
Tamborini Andrea(VX)
Ambrosetti Manuel(VX)
Zoppini Riccardo -Tim.(GR)
4 (45) MC   
GAVIRATE(1)
Baldasso Luciano(VX)
Aliverti Paolo(VX)
Binda Davide(VX)
Pollicini Paolo(VX)
Sempiana Pietro(VX)
Genzi Giancarlo(VX)
Lama Daniele(VX)
Manzoni Silvio(VX)
Binda Mattia -Tim.(CD)
5 (2001) MC   
MRC(2)
Conley Tim(VX)
Weytjens Hans(VX)
Lowe Steve(VX)
Steiner Markus(VX)
Krämer Ludwig(VX)
Salmen Christian(VX)
Falke Stephan(VX)
Tkachev Stanislav(VX)
Walz Ingegerd -Tim.(VX)
6 (88) MC   
MONATE AC(1 Misto)
De Llanos Fernandez Ro(VX) (1)
Fattoretto Marco(VX) (2)
Frigo Luca(VX) (3)
Pescatore Pietro(VX) (1)
Valena Riccardo(VX) (2)
Corazza Fabrizio(VX)
Gonti Loris(VX)
Magnatta Leonardo(VX)
Comodo Nicol -Tim.(GR)
..........................
(1) ANMI MILANO
(2) AROLO SC
(3) CERRO SPORT
7 (2000) MC   
MRC(1 Misto)
Gerhardt Holger(VX)
Eder Thomas(VX)
Walz Volker(VX)
Willhöft Cord(VX)
Heinau Matthias(VX)
Kersten Alexander(VX)
Lerche Jochen(VX)
Schröter Sören(VX)
Adomat Mareike -Tim.(SB)