FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 15/10/2020 - 16/10/2020 |
GARA 70 del 16 Ore 09:00 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (262) D'ANNUNZIO(1) Polini Alessia Maria |
2 (114) CEREA SC(1) Riccio Anna |
3 (464) MOLTRASIO(1) Dileo Beatrice |
4 (44) TREMEZZINA(1) Bordoli Arianna |
5 (315) GINNASTICATS(1) Volponi Chiara |
6 (37) ESPERIA TO(1) Perona Margherita |
7 (347) MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria |
8 (423) PULLINO SN(1) Crevatin Celeste |
Primi quattro in finale A |
GARA 71 del 16 Ore 09:05 SINGOLO Ragazzi F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 40) |
1 (58) RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica |
2 (88) CUS PAVIA(1) Negri Matilde |
3 (364) OSPEDALIERI(1) Cavicchia Marta |
4 (284) ERIDANEA SC(1) Marca Elisa |
5 (112) LNI BARLETTA(1) Chisena Federica |
6 (245) FLORA AC(1) Arata Giorgia |
7 (69) FIRENZE SC(1) Orzalesi Maria |
8 (213) VARESE SC(1) Bulgheroni Greta |
Primi quattro in finale A |
GARA 72 del 16 Ore 09:10 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (425) PULLINO SN(1) Benvenuto Evan Parovel Nicol̉ |
2 (90) MURCAROLO SS(1) Caprile Lorenzo Melegari Guglielmo |
3 (106) CAVALLINI(1) Bacci Nicolo' Meliani Emanuele |
4 (192) CERNOBBIO SC(1) Boleso Angelo Selva Marco |
5 (206) RAVENNA SC(1) Ghetti Valerio Prati Marco |
6 (255) ANIENE CC(1) Giugliarelli Edoardo Carfagni Filippo |
7 (202) VVF BILLI(1) Pioli Leonardo Papini Gabriele |
8 (296) ARNO SC(1) Gadducci Matteo Schettini Valerio |
Primi quattro in finale A |
GARA 73 del 16 Ore 09:15 DOPPIO Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (82) CUS PAVIA(1) Christoforakis Tito Federzoni Alberto |
2 (100) TERNI CLT(1) Renzi Sebastiano Capanna Davide |
3 (303) GARDA SALO'(1) Distaso Emanuele Apollonio Andrea |
4 (328) MM SABAUDIA(1) Sozzi Ettore Servedio Davide |
5 (533) AMICI FIUME(1) Gianni Simone Bardo Fabio |
6 (281) ERIDANEA SC(1) Invernizzi Carlo Canevarolo Marco |
7 (176) LAGO D'ORTA(1) Oechslin Emanuele Lai Riccardo |
8 (291) ISPRA SC(1) Baldin Gabriele Commodaro Leonardo |
Primi quattro in finale A |
GARA 74 del 16 Ore 09:20 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (191) CERNOBBIO SC(1) Pavanelli Pietro Rossini Riccardo |
2 (492) TIMAVO SC(1) Venier Francesco Zennaro Mattia |
3 (246) FLORA AC(1) Fogazzi Matteo Benedusi Amedeo |
4 (95) SAMPIERD SC(1) Cappagli Martino Galtieri Simone |
5 (57) RETICA CAN.(1) Fallini Giovanni Sandrini Simone |
6 (413) STABIA CN(1) Avvisati Davide Acanfora Paolo |
7 (154) VELOCIOR1883(1) Esposito Filippo Lucchinelli Andrea |
8 (131) PRO MONOPOLI(1) Console Emanuele Perrotta Francesco |
Primi quattro in finale A |
GARA 75 del 16 Ore 09:25 DUE SENZA Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 17) |
1 (183) TEVERE REMO(1) Sodano Emanuele Teloni Tommaso |
2 (467) MOLTRASIO(1) Ghitti Martino Di Carlo Luca |
3 (216) TIRRENIA TOD(1) Sorrentino Virgilio Ingallina Tommaso |
4 (349) SATURNIA CC(1) Distefano Antonio Tommasini Riccardo |
5 (411) LIMITE SC(1) Busoni Edoardo Rimoli Matteo |
6 (115) CEREA SC(1) Tedeschi Vittorio Isai Garbo Matteo |
7 (308) CUS BARI(1) Barletta Davide Cicinelli Andrea |
8 (506) NAZARIOSAURO(1) Famularo Nicol̉ Zanuttin Dusan |
Primi quattro in finale A |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 15/10/2020 - 16/10/2020 |
GARA 76 del 16 Ore 09:30 DOPPIO Ragazzi F Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 19) |
1 (156) VELOCIOR1883(1) Pecunia Giada Stella Giorgia |
2 (481) PADOVA SC(1) Masiero Silvia Santinello Alice |
3 (530) NAZARIOSAURO(1) Bertoncin Bianca Pellizzari Gaia |
4 (24) MINCIO SC(1) Bianchi Noemi Bussacheti Alice |
5 (234) GAVIRATE(1) Calabrese Vittoria Spirito Aurora |
6 (554) AMICI FIUME(1) Paganotto Sofia Geja Matilde |
7 (395) FIAMMEGIALLE(1) Zaffanella Giulia Ferrieri Manoche Natal |
8 (447) GAVIRATE(1) Tamborini Giada Thomazetto Federica |
Primi quattro in finale A |
GARA 77 del 16 Ore 09:35 DOPPIO Ragazzi F Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 19) |
1 (272) ROWING GE(1) Sotgia Martina Scionico Raissa |
2 (424) PULLINO SN(1) Buzzi Gisella Tranchitella Greta |
3 (250) MILANO SC(1) Schiannini Carolina Bonfanti Martina |
4 (267) ANIENE CC(1) Chichierchia Gaia Rubeo Francesca |
5 (304) GARDA SALO'(1) Zanni Camilla Tonoli Matilde |
6 (282) ERIDANEA SC(1) Grasselli Alessandra Beranti Gloria |
7 (455) LAGOPUSIANO(1) Testori Petra Valsecchi Elena |
8 (378) AROLO SC(1) Grandi Giulia Anelli Martina |
Primi quattro in finale A |
GARA 78 del 16 Ore 09:40 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 59) |
1 (302) GARDA SALO'(1) Papa Martin |
2 (96) IDROSCALO MI(1) Gregolin Jacopo |
3 (204) RAVENNA SC(1) Stradaioli Gabriel |
4 (19) POSILLIPO CN(1) Chierchia Ferdinando |
5 (108) VARESE SC(1) Pappalardo Giacomo |
6 (43) TREMEZZINA(1) Solano Stefano |
7 (283) ERIDANEA SC(1) Brambilla Maichol |
8 (52) VVF TOMEI(1) Giusti Jacopo |
Primi quattro in finale A |
GARA 79 del 16 Ore 09:45 SINGOLO Ragazzi M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 59) |
1 (5) VOLONT.GARDA(1) Speziani Nicola |
2 (487) NETTUNO TS(1) Goyeneche Dyango |
3 (295) ARNO SC(1) Scatena Edoardo |
4 (476) SAN GIORGIO(1) Dri Marco |
5 (190) CERNOBBIO SC(1) Borgonovo Luca |
6 (4) MENAGGIO SC(1) Gilardoni Marco |
7 (2) PESCATE SC(1) Gianesin Marco |
8 (270) LNI SESTRI P(1) Graffione Francesco |
Primi quattro in finale A |
GARA 80 del 16 Ore 09:50 SINGOLO Under 23 M Semifinale 1 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (233) AROLO SC(1) Gautsch Philipp |
2 (13) SPERANZA(1) Rocchi Edoardo |
3 (389) TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo |
4 (235) GAVIRATE(1) Carucci Nicol̉ |
5 (319) ANIENE CC(1) Di Mauro Gennaro Alber |
6 (222) POSILLIPO CN(1) Ceccarino Federico(JN) |
7 (139) ROWING GE(1) Loconsole Gabriele |
8 (429) LIMITE SC(1) Gori Samuele |
Primi quattro in finale A |
GARA 81 del 16 Ore 09:55 SINGOLO Under 23 M Semifinale 2 | CAMPIONATI ES-GR-U23 VARESE (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 21) |
1 (426) PULLINO SN(1) Serafino Andrea(JN) |
2 (61) RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo(JN) |
3 (97) IDROSCALO MI(1) Mattana Riccardo |
4 (320) ANIENE CC(2) Schettino Antonio |
5 (132) VIAREGGIO(1) Pazzagli Andrea(JN) |
6 (162) MONATE AC(1) VeritÀ Davide |
7 (351) SATURNIA CC(1) Tommasini Lorenzo |
8 (147) BELLAGINA US(1) Pescialli Elias |
Primi quattro in finale A |