FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 16/10/2022 |
GARA 1 del 16 OTTO YOLE Open (15-99) F Prova a Tempo R1 1 | X^ Edizione Via Le Mani Roma (Codice 2 mt.400 N.Eq. 18 N.Isc. 18) |
1 (14) Ore: 09:00:00 3 PONTI CC(1) Pigliacampo Roberta(VX) Cesare Claudia(VX) Giannini Maria Antonie(VX) Giannini Monica(VX) Salvatore Anna Clara(VX) Severini Francesca(VX) Nuzzo Giuseppina(VX) Angelini Mirta(VX) Arena Sara -Tim.(VX) |
2 (46) Ore: 09:03:00 ARMI(1) Falconi Ginevra(VX) Magnotti Annunziatina(VX) Pellacchia Cinzia(VX) Biscotto Emanuela(VX) Rosa Emanuela(VX) Ciotola Laura(VX) Burzacchi Valentina(VX) Cherubini Ulrica(VX) Del Pozzo Pier Giorgio(VX) |
3 (15) Ore: 09:06:00 3 PONTI CC(1 Misto) De Matteis Silvia(VX) (1) Tonetti Monica Alessan(VX) Guerrini Giulia(VX) Cadamuro Caterina(VX) Macconi Maria Vittoria(VX) Polimanti Raffaella(VX) Fusco Arianna(VX) Mariantoni Simona(VX) Lodo Irene -Tim.(SA) (2) .......................... (1) TIRRENIA TOD (2) THECORECAN |
4 (48) Ore: 09:09:00 ARMI(1) Di Caro Pasqualina(VX) Mariani Simona(VX) Torrero Vanessa(VX) Onorati Paola(VX) Marchetti Caterina(VX) Finocchi Anna Maria(VX) Guzzo Giuseppina(VX) Savi Catia(VX) Fodaro Annateresa -Tim(VX) |
5 (20) Ore: 09:12:00 3 PONTI CC(1) Carrara Michela(VX) Savini Maria Rosaria(VX) Rizzo Raffaella(VX) Pomponi Paola(VX) Criscione Rita(VX) Andriola Elena(VX) Dolazza Isabella(VX) Messina Nicoletta(VX) Dezi Riccardo -Tim.(VX) |
6 (12) Ore: 09:15:00 ANIENE CC(1) Mancini Antonella(VX) Valle Maria Camilla(VX) Pernetti Valeria(VX) Pannella Francesca(VX) Gesualdo Maria(VX) Botticella Alessia(VX) Mayer Giulia(VX) Sezzi Cinzia Maria(VX) Mancini Angela -Tim.(VX) |
7 (16) Ore: 09:18:00 3 PONTI CC(1) Pessah Susanna(VX) Ghezzi Carla(VX) Mari Annalisa(VX) Maurizi Antonella(VX) Macina Teresa(VX) Lepre Manuela(VX) Giambertone Giuseppina(VX) Moneti Barbara(VX) Schettino Antonio -Tim(SA) |
8 (13) Ore: 09:21:00 ANIENE CC(1) Hannuna Michela(VX) Patella Manuela(VX) Dardi Domitilla(VX) Bottone Debora(VX) Pastore Enrica(VX) Gatta Brunner Muratti (VX) Parmegiani Giulia(VX) Catania Camilla(VX) Pintaldi Diana -Tim.(VX) |
9 (9) Ore: 09:24:00 ROSAREMO(1 Misto) Grigoletto Sara(VX) (1) Nicoli Rosaria(VX) (2) Aureli Alessandra(VX) De Santis Elisabetta(VX) Flacco Katia(VX) Lavazza Simona(VX) Passoni Viola(SA) Masotta Eugenia(SA) TraclÒ Gianfranca -Tim(VX) .......................... (1) MONATE AC (2) VARESE SC |
10 (22) Ore: 09:27:00 ANIENE CC(1 Misto) Cerruti Priscilla(VX) Albertazzi Maruska(VX) Di Marco Caterina(VX) Calabria Sveva(VX) Pace Laura(VX) Tavani Adriana(L) Balzani Alessandra(VX) (1) Giordano Marilena(VX) Benigni Giulia -Tim.(VX) .......................... (1) ARMI |
11 (42) Ore: 09:30:00 DEPORTIVO(1) Aquilanti Elena(SB) Di Luzio Antonella(VX) Federici Dalila(VX) Ferrante Wally(VX) Lacava Valentina(SB) Paolozzi Ludovica(SB) Rota Beatrice(VX) Venturi Diletta(VX) Venturi Pierluigi -Tim(VX) |
12 (19) Ore: 09:33:00 3 PONTI CC(1) Calamo Marianna(GR) Allocca Anna(VX) Borrello Alessandra(VX) Berruero Caterina(VX) Fornaci Ranaldi Anna P(VX) Logroscino Maria Feder(VX) Celestini Silvia(VX) Harris Pamela Beth(VX) Iacobelli Francesco -T(VX) |
13 (2) Ore: 09:36:00 TIBER ROWING(1) Bedin Roberta(VX) CalÒ Cristina(VX) Maccarrone Chiara(VX) Micozzi Agnese(VX) Paladini Barbara(VX) Marchiori Enrica(VX) Scarascia Mugnozza Ale(VX) Baldacci Estil(VX) Possenti Roberta -Tim.(VX) |
14 (43) Ore: 09:39:00 ROMA CC(1 Misto) Sebasti Scalera Elena(VX) (1) Restaldi Flavia(VX) (1) Ghioldi Laura(VX) Nardone Mercedes(VX) Valente Barbara(VX) Rosati Assia Sabina Lu(VX) Borboni Patrizia(VX) Occhioni Micaela(VX) Bertoldi Anna -Tim.(SA) .......................... (1) ARMI |
15 (6) Ore: 09:42:00 CUS BARI(1) Colella Carmela Patriz(VX) Corriero Valeria(VX) Galantucci Marianna Bi(VX) Guerrier Diane Marie(VX) Marzucco Claudia(VX) Mastrorilli Roberta(VX) Triggiani Silvia(SB) Del Conte Mariangela(JN) Giampietro Giovanni Ni(VX) |
16 (34) Ore: 09:45:00 TEVERE REMO(1) Capuano Cecilia(VX) Lupoi Chiara(VX) Sigillo' Maria(VX) Molinari Francesca(VX) Vicari Arianna(VX) Verdesi Giovanna(VX) Piepoli Angela(VX) Micchi Roberta(VX) Vanti Vittoria -Tim.(GR) |
17 (18) Ore: 09:48:00 3 PONTI CC(1) Crocetti Nicoletta(VX) Capuani Paola(VX) Garulli Emanuela(VX) Gianzi Daniela(VX) La Cava Valentina(VX) Lizzio Gabriella(VX) MedÈ Enrica(VX) Testa Gloria(VX) Magini Monica -Tim.(VX) |
18 (17) Ore: 09:51:00 3 PONTI CC(1) Mattei Fausta(VX) De Bellis Barbara(VX) Palomba Anna(VX) Giampieri Francesca(VX) Di Nino Serena(VX) Fortuna Tiziana(VX) Bussaglia Valeria(VX) Tarallo Alida(VX) De Blasis Daniela -Tim(A) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 16/10/2022 |
GARA 2 del 16 OTTO YOLE Open (15-99) M Prova a Tempo R1 2 | X^ Edizione Via Le Mani Roma (Codice 1 mt.400 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (21) Ore: 09:54:00 3 PONTI CC(1) Schettino Antonio(SA) Fossati Enrico(VX) Befacchia Michele(VX) D'agostini Paolo(VX) Vespaziani Alberto(VX) Ratari Andrea(VX) Camponovo Stefano(VX) Muzi Marco(VX) De Blasis Daniela -Tim(A) |
2 (44) Ore: 09:57:00 ROMA CC(1) Fabrizi Paolo(VX) Renzi Francesco(VX) Pacaccio Stefano(VX) Tiberi Federico(VX) Voza Giancarmine(VX) Maletta Claudio(VX) Morelli Gianluca(VX) Giovanetti Andrea(SA) Mancini Paola -Tim.(VX) |
3 (24) Ore: 10:00:00 3 PONTI CC(1) Spaggiari Anthony Mari(VX) Patruno Aldo(VX) Pappalardi Francesco(VX) Nervi Vittorio(VX) Franconi Riccardo(VX) GrangiÈ Pierfrancesco(VX) Surano Marco(VX) Petrassi Claudio(VX) Magini Monica -Tim.(VX) |
4 (25) Ore: 10:03:00 3 PONTI CC(1) Tafuri Massimiliano(VX) Cavaliere Andrea(VX) Calamo Maurizio(VX) Carapacchio Marco(L) Picozzi Pierluigi(VX) Lenzi Alessandro(VX) Ricciardi Antonio(VX) Corteggiani Michele(VX) Lodo Irene -Tim.(SA) (1) .......................... (1) THECORECAN |
5 (11) Ore: 10:06:00 ROMA CC(1) Calabrese Leonardo(SA) Guido Lorenzo(VX) Iaccarini Massimo(VX) Mascarenhas Antunes Br(VX) Marra Carlo Alberto(SB) Tagliati Marco(VX) Micozzi Fabio(VX) Albanesi Matteo(SB) Bertoldi Anna -Tim.(SA) |
6 (23) Ore: 10:09:00 3 PONTI CC(1) Carletti Pier Paolo(VX) Menasci Roberto(VX) Campo Daniele(VX) Auriti Filippo(VX) Vacchio Daniele(VX) Fontani Guido(VX) Bado' Fabrizio(VX) Youssef Mostafa Hiab(VX) Arena Sara -Tim.(VX) |
7 (35) Ore: 10:12:00 TEVERE REMO(1) Bompard Claudio(VX) Serio Roberto(VX) Cappelluzzo Gianfranco(VX) Falcombello Musumeci G(VX) Scuriatti Luca(VX) Picone Pierfrancesco(VX) Alagia Giuseppe(VX) Soranna Gianfranco(VX) Casano Gianmarco -Tim.(GR) |
8 (47) Ore: 10:15:00 ROMA CC(1) Calo Giorgio(VX) Rimassa Luigi(VX) Tarin Ugo(VX) Codacci Pisanelli Eman(VX) Sacchetti Andrea(VX) Agostinelli Ruggero(VX) Guido Mario(VX) Loy Mario(VX) Nardone Mercedes -Tim.(VX) |
9 (8) Ore: 10:18:00 CUS BARI(1) Albano Alessandro(VX) Asin Carlos Daniel(VX) D'agostino Vito(VX) De Candia Vincenzo Val(VX) Di Rienzo Claudio(VX) Del Conte Angelo(VX) Panebianco Nicolavito(VX) Squeo Giacomo(VX) Giampietro Giovanni Ni(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 16/10/2022 |
GARA 3 del 16 OTTO YOLE Open (15-99) Mix Prova a Tempo R1 3 | X^ Edizione Via Le Mani Roma (Codice 3 mt.400 N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
1 (38) Ore: 11:30:00 SPORTINSIEME(1 Misto) Bazzucchi Sonia(VX) Manna Valeria(VX) Testa Federica(VX) (1) Brai Federica(VX) (1) De Matteis Marco(VX) Di Giovanni Moreno(VX) Paesani Enrico(VX) Lucentini Marco(VX) Ostate Oana Isabela -T(VX) .......................... (1) EFFE |
2 (1) Ore: 11:35:00 LNI SALERNO(1) Brancaccio Violetta(VX) Caiazzo Gioita(VX) Falcolini Vera(VX) Grimaldi Renato(VX) Nese Sabrina(VX) Matola Renato(VX) Salandra Domenico(VX) Squillante Alberto(VX) Arena Sonia -Tim.(VX) |
3 (10) Ore: 11:40:00 ROSAREMO(1 Misto) Possenti Roberta(VX) (1) Dell'elice Luca(VX) (2) Siena Riccardo(VX) (1) Zacchilli Michele(SB) (2) Bompard Claudio(VX) (3) Cacciotti Anna Maria(VX) (4) Cavallo Barbara(VX) De Gasperi Claudia(VX) Passoni Viola -Tim.(SA) .......................... (1) TIBER ROWING (2) LAZIO CC (3) TEVERE REMO (4) ARMI |
4 (7) Ore: 11:45:00 CUS BARI(1) Boccuto Alberto(VX) Campanile Chiara(VX) Campobasso Losacco Ant(VX) D'alessandro Vito(VX) D'ambrosio Nicola(VX) Gigante Gilda(VX) Monte Matteo(SA) Patarnello Elena(VX) Liantonio Brian -Tim.(B2) |
5 (3) Ore: 11:50:00 ROMA CC(1) Calo Giorgio(VX) Fabrizi Paolo(VX) Renzi Francesco(VX) Valente Barbara(VX) Tiberi Federico(VX) Rosati Assia Sabina Lu(VX) Latini Federica(VX) Mancini Paola(VX) De Tiberiis Francesca (VX) |
6 (5) Ore: 11:55:00 CUS BARI(1) Antonacci Domenico(VX) Binetti Saverio(VX) Colella Anna(VX) Di Marzo Giuliana(VX) Pastore Paola(VX) Piro Anna Maria Rosari(VX) Vedana Carlo Alberto(VX) Straziota Michele(VX) Giampietro Giovanni Ni(VX) |
7 (45) Ore: 12:00:00 ROMA CC(1) Ghioldi Laura(VX) Matteini Massimo(VX) Voza Giancarmine(VX) Nardone Mercedes(VX) Maletta Claudio(VX) Palagi Laura(VX) Morelli Gianluca(VX) Toosi Maraghi Tannaz(VX) Leoni Di Pietro Ariann(SA) |
8 (36) Ore: 12:05:00 TEVERE REMO(1) Sigillo' Maria(VX) Vicari Arianna(VX) Ranuzzi Roberta(VX) D'alo' Simona(VX) Serio Roberto(VX) Cappelluzzo Gianfranco(VX) Falcombello Musumeci G(VX) Scuriatti Luca(VX) Vanti Vittoria -Tim.(GR) |
9 (37) Ore: 12:10:00 TEVERE REMO(1) De Col Alessandra(VX) Sasson Manuela(VX) Martinelli Costanza(VX) Cicioni Patrizia(VX) Della Porta Piergiorgi(VX) Correnti Antonio(VX) Nicolai Flavio(VX) Soranna Gianfranco(VX) Casano Gianmarco -Tim.(GR) |
10 (4) Ore: 12:15:00 ESTERI ROMA(1) De Bernardis Ilaria Pa(VX) Egoli Laura(VX) Forlani Elisabetta(VX) Grasso Francesca(VX) Pergoli Campanelli Ale(VX) Savarese Dario(VX) Togni Simone(VX) Vignali Luigi Maria(VX) Iannaccone Luca -Tim.(VX) |