FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 22/05/2022 |
GARA 1 del 22 Ore 09:00 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (39) PRO MONOPOLI(1) Romero Sofia(GR) |
2 (47) LNI BARLETTA(1) Chisena Federica(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 2 del 22 Ore 09:07 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (40) PRO MONOPOLI(2) Severini Azzurra(GR) |
2 (26) PESARO SC(1) Pierleoni Gloria(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 3 del 22 Ore 09:14 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 2 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 5) |
1 (65) ICHNUSA CA(1) Meloni Alice(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 4 del 22 Ore 09:21 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10) |
1 (66) ICHNUSA CA(1) Pintus Federico(GR) |
2 (29) PESARO SC(1) Rossaro Luca(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 5 del 22 Ore 09:28 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10) |
1 (78) VVF MAGGI(1) Natalucci Enrico(GR) |
2 (27) PESARO SC(1) Riccardi Manuel(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 6 del 22 Ore 09:35 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10) |
1 (77) VVF MAGGI(1) Ninfadoro Antonio(GR) |
2 (8) MONTEFELTRO(1) Treggiari Davide(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 7 del 22 Ore 09:42 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10) |
1 (93) PESCARA LA(1) Giampietro Lorenzo(JN) |
2 (108) LNI BARLETTA(1) Strignano Mauro Karol(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 8 del 22 Ore 09:49 SINGOLO COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 5 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 10) |
1 (28) PESARO SC(1) Augelli Monti Alessandro(GR) |
2 (98) PALLANZA SC(1) Falciola Federico(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 9 del 22 Ore 09:56 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 F Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (21) NINOBIXIO SC(1) Camozzi Maria Elisa(VX) |
2 (70) ICHNUSA CA(1) Lama Violante(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 10 del 22 Ore 10:03 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 F Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 10 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (31) AZZURRA(1) Pozzatti Laura(VX) |
2 (9) MONTEFELTRO(1) Patrignani Viola(SB) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 11 del 22 Ore 10:10 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 F Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 10 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 5) |
1 (95) PESCARA LA(1) Chiavaroli Matilde(SB) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 12 del 22 Ore 10:17 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 11) |
1 (12) FANESE(1) Cooper Thomas(SB) |
2 (24) VILLAMARZANA(1) Pareschi Andrea(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 13 del 22 Ore 10:24 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 11) |
1 (106) LNI BARLETTA(1) Diterlizzi Angelo Pietro(VX) |
2 (15) DLF CHIUSI(1) Zaccardi Andrea(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 14 del 22 Ore 10:31 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 11) |
1 (99) PALLANZA SC(1) Falciola Federico(JN) |
2 (60) LAURIA CCR(1) Navarra Daniele(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 15 del 22 Ore 10:38 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 11) |
1 (68) ICHNUSA CA(1) Virdis Yaroslav(SA) |
2 (79) VVF MAGGI(1) Forgione Matteo(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 16 del 22 Ore 10:45 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 5 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 11) |
1 (17) DLF CHIUSI(1) Cone Alexandru Mircea(VX) |
2 (33) GIULIANOVA(1) Di Luciano Marco(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 17 del 22 Ore 10:52 SINGOLO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 6 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 9 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 11) |
1 (38) FANESE(1) Scortichini Gabriel Alejandro(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 18 del 22 Ore 10:59 DUE COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 4 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4) |
1 (46) PESARO SC(1) Cospito Elena(JN) Giustiniani Flavia(JN) |
2 (2001) ARGOIZOLA(1) Grmovsek Zara(JN) Feder Emily Victoria(JN) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 19 del 22 Ore 11:06 DUE COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 4 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4) |
1 (56) PESARO SC(1 Misto) Filippoli Annalaura(JN) (1) Novelli Sveva(JN) .......................... (1) LNI SANBENED |
2 (48) LNI BARLETTA(1) Postiglione Maria(JN) Lacavalla Anna(GR) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
GARA 20 del 22 Ore 11:13 DUE COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 8) |
1 (36) PESARO SC(1) Riccardi Manuel(GR) Rossaro Luca(GR) |
2 (112) LNI SANBENED(1) Capriotti Massimiliano(GR) Giobbi Lorenzo(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 21 del 22 Ore 11:20 DUE COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 8) |
1 (80) VVF MAGGI(1) Natalucci Enrico(GR) Ninfadoro Antonio(GR) |
2 (18) DLF CHIUSI(1) Tulli Francesco(GR) Verdi Alessio(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 22 del 22 Ore 11:27 DUE COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 8) |
1 (35) PESARO SC(1 Misto) Folliero Aldo(GR) (1) Augelli Monti Alessandro(GR) .......................... (1) DLF CHIUSI |
2 (111) LNI SANBENED(1) Albini Stefano(JN) Castori Filippo(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 23 del 22 Ore 11:34 DUE COASTAL ROWING Junior Beach M Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 8) |
1 (114) LNI BARLETTA(1) Rizzi Nicola Michele(JN) Strignano Mauro Karol(GR) |
2 (81) VVF MAGGI(1) Strazzi Yuri(JN) Alessandrini Lorenzo(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 24 del 22 Ore 11:41 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9) |
1 (23) NINOBIXIO SC(1) Magi Andrea(SA) Canderle Filippo(SA) |
2 (2002) ARGOIZOLA(1) Bolha Marko(VX) Gorkic Jakob Nal(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 25 del 22 Ore 11:48 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9) |
1 (16) DLF CHIUSI(1) Cone Alexandru Mircea(VX) Pulcini Pietro(SB) |
2 (75) BRINDISI ROW(1 Misto) Tucci Fabrizio(VX) (1) Aprile Francesco(VX) .......................... (1) THECORECAN |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 26 del 22 Ore 11:55 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9) |
1 (109) ICHNUSA CA(1) Di Dino Gabriele(SB) Virdis Yaroslav(SA) |
2 (59) LAURIA CCR(1) Quattrocchi Carmelo(VX) Navarra Daniele(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 27 del 22 Ore 12:02 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9) |
1 (34) GIULIANOVA(1) Mazzone Alex(VX) Clementoni Paolo(VX) |
2 (113) PALLANZA SC(1 Misto) Falciola Pierluigi(VX) Bisatto Michele(VX) (1) .......................... (1) PADOVA SC |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 28 del 22 Ore 12:09 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 5 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 11 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 9) |
1 (105) LNI BARLETTA(1) Magliocca Michele(VX) Diterlizzi Angelo Pietro(VX) |
2 (2005) MONTEFELTRO(1) Cavalli Marco(SB) Ferri Nicola(SB) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 29 del 22 Ore 12:16 QUATTRO COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 7 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3) |
1 (52) LNI SANBENED(1) Meo Arianna(JN) De Luca Martina(JN) Messina Anna Laura(JN) Travaglini Martina(GR) Capriotti Massimiliano -Tim.(GR) |
2 (55) LNI BARLETTA(1) Dimastrochicco Ilaria(JN) Mastrochicco Raffaella(JN) Vurro Adriana Pia(GR) Pinto Maria Laura(GR) Lanciano Maria -Tim.(GR) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
GARA 30 del 22 Ore 12:23 QUATTRO COASTAL ROWING Junior Beach F Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 7 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3) |
1 (25) PESARO SC(1) Cospito Elena(JN) Giustiniani Flavia(JN) Novelli Sveva(JN) Pierleoni Gloria(JN) Camargo Nordi Gabriel -Tim.(JN) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
GARA 31 del 22 Ore 12:30 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 F Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 15 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 3) |
1 (84) PADOVA SC(1 Misto) Gottardo Anna(VX) (1) Angel Gabriele Eleonora(VX) Conti Valeria(VX) Lucca Rita(VX) Pompei Lorenzo -Tim.(SA) (1) .......................... (1) LNI SANBENED |
2 (63) MONDELLO(1 Misto) Macaluso Cecilia(VX) Buffa Lucia(VX) (1) Buccheri Giuseppina(VX) Ferrara Romeo Germana(VX) Navarra Daniele -Tim.(VX) (1) .......................... (1) LAURIA CCR |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
GARA 32 del 22 Ore 12:37 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 F Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 15 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 3) |
1 (94) LNI BARLETTA(1) Rainis Matilde(SB) Dimastrochicco Ilaria(JN) Mastrochicco Raffaella(JN) Borgomastro Paola(JN) Lanciano Maria -Tim.(GR) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 33 del 22 Ore 12:44 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (82) VVF MAGGI(1) Forgione Matteo(VX) Natalucci Carlo(VX) Paoletti Luciano(SB) Strazzi Yuri(JN) Natalucci Enrico -Tim.(GR) |
2 (54) LNI SANBENED(1) Pompei Lorenzo(SA) Bevilacqua Marco(SB) Airini Giorgio(SB) Travaglini Davide(SB) Capriotti Massimiliano -Tim.(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 34 del 22 Ore 12:51 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 14 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 5) |
1 (107) LNI BARLETTA(1) Magliocca Michele(VX) Fontana Pier Luca(VX) Antolini Francesco(VX) Fiorella Ruggiero(VX) Borgomastro Paola -Tim.(JN) |
2 (58) PESARO SC(1) Tatali Francesco(SA) Bocconcelli Andrea(SB) Azzolini Alberto(SA) Andriulli Diego(SB) Camargo Nordi Gabriel -Tim.(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 35 del 22 Ore 12:58 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 M Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 14 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 5) |
1 (10) MONTEFELTRO(1) Cavalli Marco(SB) Ferri Nicola(SB) Ranocchi Leonardo(SB) Treggiari Davide(JN) Capriotti Elena -Tim.(SB) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 36 del 22 Ore 13:05 DUE COASTAL ROWING Junior Beach Mix Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4) |
1 (67) ICHNUSA CA(1) Meloni Alice(JN) Pintus Federico(GR) |
2 (42) PRO MONOPOLI(1) Maccuro Cosimo(JN) Cascione Lucia(JN) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
GARA 37 del 22 Ore 13:12 DUE COASTAL ROWING Junior Beach Mix Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 5 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 4) |
1 (50) LNI BARLETTA(1) Chisena Federica(JN) Rizzi Nicola Michele(JN) |
2 (2003) ARGOIZOLA(1) Gorkic Jakob Nal(JN) Grmovsek Zara(JN) |
Primi due tempi in finale A, terzo tempo bronzo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 38 del 22 Ore 13:19 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (72) ROWING GE(1) Cozzarini Annalisa(VX) Panteca Rosario Sebastiano(VX) |
2 (13) FANESE(1 Misto) Patrignani Viola(SB) (1) Cooper Thomas(SB) .......................... (1) MONTEFELTRO |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 39 del 22 Ore 13:26 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (44) PRO MONOPOLI(1) Pantaleo Giovanni(SB) De Sanctis Giusy Fatima Pia(SB) |
2 (97) PESCARA LA(1) Chiavaroli Matilde(SB) Giampietro Lorenzo(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 40 del 22 Ore 13:33 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (64) LAURIA CCR(1 Misto) Quattrocchi Carmelo(VX) Buccheri Giuseppina(VX) (1) .......................... (1) MONDELLO |
2 (90) TREMEZZINA(1) Acquistapace Annalisa(VX) Venini Alberto(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 41 del 22 Ore 13:40 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (71) ICHNUSA CA(1) Di Dino Gabriele(SB) Lama Violante(VX) |
2 (96) PESCARA LA(1) Di Feliciantonio Sergio(VX) Nicolaj Elvira(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 42 del 22 Ore 13:47 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 5 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (2004) ARGOIZOLA(1) Bolha Marko(VX) Feder Emily Victoria(JN) |
2 (22) NINOBIXIO SC(1) Canderle Filippo(SA) Camozzi Maria Elisa(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 43 del 22 Ore 13:54 DUE COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 6 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 13 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 13) |
1 (62) MONDELLO(1) Macaluso Cecilia(VX) Vitello Massimo(VX) |
2 (85) PADOVA SC(1) Angel Gabriele Eleonora(VX) Bisatto Michele(VX) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 45 del 22 Ore 14:01 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 1 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 7) |
1 (61) MONDELLO(1 Misto) Vitello Massimo(VX) Buffa Lucia(VX) (1) Ferrara Romeo Germana(VX) La Franca Vincenzo(VX) (1) Navarra Daniele -Tim.(VX) (1) .......................... (1) LAURIA CCR |
2 (57) PESARO SC(1) Dragone Damiano(VX) Giustiniani Fabio(VX) Barbieri Gigliola(VX) Caniparoli Valentina(VX) Camargo Nordi Gabriel -Tim.(JN) |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 46 del 22 Ore 14:15 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 2 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 7) |
1 (45) PRO MONOPOLI(1) Spinosa Marco(SA) Pantaleo Giovanni(SB) Cascione Lucia(JN) De Sanctis Giusy Fatima Pia(SB) Severini Azzurra -Tim.(GR) |
2 (74) BRINDISI ROW(1 Misto) Tucci Fabrizio(VX) (1) Aprile Francesco(VX) Tortorella Irma(VX) Pecoraro Laura(VX) Martina Alessandro -Tim.(JN) .......................... (1) THECORECAN |
Primi quattro tempi in semifinale |
GARA 47 del 22 Ore 14:22 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 3 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 16 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 7) |
1 (116) MONTEFELTRO(1 Misto) Gottardo Anna(VX) (1) Pozzatti Laura(VX) (2) Coacci Corrado(VX) Fabbrini Fabrizio(VX) Patrignani Viola -Tim.(SB) .......................... (1) LNI SANBENED (2) AZZURRA |
2 (92) LNI BARLETTA(1) Rizzi Roberto Pio(VX) Cappabianca Rita(VX) Monopoli Palmira(VX) Vurro Francesco Paolo(VX) Lanciano Maria -Tim.(GR) |
Primi quattro tempi in semifinale |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 22/05/2022 |
GARA 48 del 22 Ore 14:29 QUATTRO COASTAL ROWING Senior 18-99 Mix Qualificazione 4 | 2^ Tappa Coppa Filippi Beach Sprint Fano (Codice 16 mt.500 N.Eq. 1 N.Isc. 7) |
1 (115) MONTEFELTRO(1 Misto) Venini Alberto(VX) (1) Acquistapace Annalisa(VX) (1) Falciola Pierluigi(VX) (2) Durante Costanza Lucia(SB) Capriotti Elena -Tim.(SB) .......................... (1) TREMEZZINA (2) PALLANZA SC |
Primi quattro tempi in semifinale |