|
|
|
1XM SINGOLO Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
01:31:35 |
|
Peretti Riccardo (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS MILANO |
01:35:78 |
|
Mattana Riccardo
|
+[0:4:43]
|
3 |
CUS INSUBRIA |
01:36:29 |
|
Semenzato Lorenzo Ruslan (THECORECAN)
|
+[0:4:94]
|
004 |
CUS PADOVA |
01:37:94 |
|
De Lucchi Giacomo (PADOVA SC)
|
+[0:6:59]
|
005 |
CUS INSUBRIA |
01:40:69 |
|
Benzoni Alessandro (GAVIRATE)
|
+[0:9:34]
|
006 |
CUS GENOVA |
01:43:31 |
|
Pozzi Alessandro (TRITIUM SC)
|
+[0:11:96]
|
007 |
CUS PISA |
01:47:79 |
|
Mignemi Umberto (UN SICILIANA)
|
+[0:16:44]
|
008 |
CUS MILANO |
01:48:10 |
|
Prodi Alfredo Davide (VARESE SC)
|
+[0:16:75]
|
1XF SINGOLO Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
01:47:27 |
|
Alajdi El Idrissi Khadija
|
|
2 |
CUS GENOVA |
01:47:51 |
|
Falossi Marta (ESPERIA TO)
|
+[0:0:24]
|
3 |
CUS INSUBRIA |
01:47:93 |
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
+[0:0:66]
|
004 |
CUS PISA |
01:48:59 |
|
Barison Matilde (GAVIRATE)
|
+[0:1:32]
|
005 |
CUS MILANO |
01:54:85 |
|
Prodi Greta (VARESE SC)
|
+[0:7:58]
|
006 |
CUS MILANO |
01:57:89 |
|
Giuliani Beatrice (MILANO SC)
|
+[0:10:62]
|
2-M DUE SENZA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
01:33:92 |
|
Barbagiovanni Giuseppe (ARMIDA SC)
|
|
|
Pappalepore Simone (CUS FERRARA)
|
|
2 |
CUS PAVIA |
01:48:48 |
|
Mantegazza Simone (MOTO GUZZI)
|
+[0:14:56]
|
|
Gautsch Philipp (GAVIRATE)
|
|
2-F DUE SENZA Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
01:40:49 |
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
|
|
Premerl Samantha (SATURNIA CC)
|
|
2 |
CUS TORINO |
01:42:68 |
|
Dorci Alice
|
+[0:2:19]
|
|
Massaria Clara
|
|
3 |
CUS GENOVA |
01:43:08 |
|
Scolaro Anna (FLORA AC)
|
+[0:2:59]
|
|
Benvenuti Chiara (PALERMO SC)
|
|
2XM DOPPIO Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
01:25:63 |
|
Borgonovo Luca (GAVIRATE)
|
|
|
Borgonovo Giovanni (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS TORINO |
01:26:11 |
|
Tonelli Matteo
|
+[0:0:48]
|
|
Gaione Lorenzo
|
|
3 |
CUS CAGLIARI |
01:32:21 |
|
Virdis Yaroslav (ICHNUSA CA)
|
+[0:6:58]
|
|
Virdis Bogdan (ICHNUSA CA)
|
|
004 |
CUS PAVIA |
01:34:38 |
|
Cardinali Andrea
|
+[0:8:75]
|
|
Fusaro Simone (SEBINO SC)
|
|
005 |
CUS PALERMO |
01:36:07 |
|
Agliastro Stefano (LAURIA CCR)
|
+[0:10:44]
|
|
Benigno Andrea
|
|
006 |
CUS PISA |
01:37:05 |
|
Mignemi Umberto (UN SICILIANA)
|
+[0:11:42]
|
|
Infantone Giuseppe
|
|
007 |
CUS BARI |
01:40:90 |
|
Buono Valerio (BARION CC)
|
+[0:15:27]
|
|
D'alessandro Michele (BARION CC)
|
|
008 |
CUS MILANO |
02:04:24 |
|
Della Valle Edoardo
|
+[0:38:61]
|
|
Brini Giacomo Antonino
|
|
2XF DOPPIO Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
01:39:58 |
|
Gnassi Anita (BALDESIO)
|
|
|
Perugino Maria Sole (BALDESIO)
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
01:41:52 |
|
Premerl Samantha (SATURNIA CC)
|
+[0:1:94]
|
|
Grisoni Elisa (LARIO SC)
|
|
3 |
CUS MILANO |
01:47:34 |
|
Stanganelli Chiara (MONATE AC)
|
+[0:7:76]
|
|
Giuliani Beatrice (MILANO SC)
|
|
004 |
CUS BARI |
01:53:52 |
|
Bovio Ilaria (BARION CC)
|
+[0:13:94]
|
|
Cutrignelli Vanessa
|
|
4+M QUATTRO CON Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
01:28:05 |
|
Rocchi Edoardo (GAVIRATE)
|
|
|
Licatalosi Andrea (MURCAROLO SS)
|
|
|
Maspero Michele (MURCAROLO SS)
|
|
|
Costa Giacomo (ROWING GE)
|
|
|
Gatto Eva (CUS BARI)
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
01:29:99 |
|
Timpanaro Alessandro (GAVIRATE)
|
+[0:1:94]
|
|
Mulas Luca Enea (VARESE SC)
|
|
|
Dri Marco (SAN GIORGIO)
|
|
|
Gilardoni Marco (MENAGGIO SC)
|
|
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
|
3 |
CUS PAVIA |
01:30:53 |
|
Gautsch Philipp (GAVIRATE)
|
+[0:2:48]
|
|
Mantegazza Simone (MOTO GUZZI)
|
|
|
Maron Krystian Adrian
|
|
|
Giardino Salvatore
|
|
|
Sandon Diego (FIAMMEGIALLE)
|
|
004 |
CUS FERRARA |
01:31:02 |
|
Dinardo Filippo
|
+[0:2:97]
|
|
Venturi Riccardo
|
|
|
Rossetti Andrea
|
|
|
Kushnir Victor
|
|
|
Zanutto Lorenzo (MM SABAUDIA)
|
|
005 |
CUS MILANO |
01:31:35 |
|
Bouehi Riccardo
|
+[0:3:30]
|
|
Simonetta Elia (GAVIRATE)
|
|
|
Skojo Frano
|
|
|
Taddia Nicola
|
|
|
Riva Andrea
|
|
4-M QUATTRO SENZA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
01:23:09 |
|
Cappagli Martino (SAMPIERD SC)
|
|
|
Sitia Pietro (MURCAROLO SS)
|
|
|
Carrozzino Luca (SAMPIERD SC)
|
|
|
Rossi Tommaso (ROWING GE)
|
|
2 |
CUS FERRARA |
01:28:05 |
|
Dinardo Filippo
|
+[0:4:96]
|
|
Venturi Riccardo
|
|
|
Rossetti Andrea
|
|
|
Kushnir Victor
|
|
3 |
CUS MILANO |
01:30:51 |
|
Isella Edoardo (VARESE SC)
|
+[0:7:42]
|
|
Wang Francesco (MILANO SC)
|
|
|
Siciliano NicolŇ (IDROSCALO MI)
|
|
|
Lenoci Angelo Franco
|
|
004 |
CUS BARI |
01:36:18 |
|
Tamborrino Luigi (BARION CC)
|
+[0:13:9]
|
|
Antezza Andrea
|
|
|
Capone Francesco (BARION CC)
|
|
|
Rutigliano Andrea
|
|
4XM QUATTRO DI COPPIA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
01:23:60 |
|
Pazzagli Andrea (GAVIRATE)
|
|
|
Rocek Patrick (LARIO SC)
|
|
|
Demiliani NicolŇ (VARESE SC)
|
|
|
Aloe Luigi (ERIDANEA SC)
|
|
2 |
CUS PALERMO |
01:25:50 |
|
Amato Federico (PALERMO SC)
|
+[0:1:90]
|
|
Zerilli Mario Pietro (PALERMO SC)
|
|
|
Francaviglia Luca (PALERMO SC)
|
|
|
Palmisano Luigi
|
|
3 |
CUS MILANO |
01:26:30 |
|
Guareschi Mario (VARESE SC)
|
+[0:2:70]
|
|
Skojo Frano
|
|
|
Taddia Nicola
|
|
|
De Franchis Mattia (MILANO SC)
|
|
004 |
CUS PAVIA |
01:28:00 |
|
Quaranta Michelangelo (BARION CC)
|
+[0:4:40]
|
|
Giardino Salvatore
|
|
|
Fusaro Simone (SEBINO SC)
|
|
|
Broglio Giacomo (FLORA AC)
|
|
4XF QUATTRO DI COPPIA Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
01:33:09 |
|
Bulgheroni Greta (VARESE SC)
|
|
|
Monteggia Caterina (GAVIRATE)
|
|
|
Calabrese Vittoria (GAVIRATE)
|
|
|
Borghi Sara (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS GENOVA |
01:36:29 |
|
Arata Giorgia (FLORA AC)
|
+[0:3:20]
|
|
Ghinelli Gemma (VITTORINO SC)
|
|
|
Ramella Alice (SANTOSTEFANO)
|
|
|
Nichifor Eleonora (CEREA SC)
|
|
3 |
CUS MILANO |
01:44:63 |
|
Zaccaria Giulia (OLONA1894)
|
+[0:11:54]
|
|
Errera Ilaria (OLONA1894)
|
|
|
Stanganelli Chiara (MONATE AC)
|
|
|
Crosta Carolina (MILANO SC)
|
|
L1XM SINGOLO Pesi Leggeri Maschile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
07:41:78 |
|
Pozzi Alessandro (TRITIUM SC)
|
|
2 |
CUS TORINO |
07:48:72 |
|
Barbero Pietro (CEREA SC)
|
+[0:6:94]
|
3 |
CUS PADOVA |
09:04:55 |
|
Giurisato Francesco (PADOVA SC)
|
+[1:22:77]
|
004 |
CUS PADOVA |
09:05:79 |
|
Guggia Alessandro (PADOVA SC)
|
+[1:24:1]
|
L2XF DOPPIO Pesi Leggeri Femminile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
07:50:63 |
|
Gnassi Anita (BALDESIO)
|
|
|
Perugino Maria Sole (BALDESIO)
|
|
2 |
CUS BARI |
08:57:02 |
|
Bovio Ilaria (BARION CC)
|
+[1:6:39]
|
|
Cutrignelli Vanessa
|
|
3 |
CUS PADOVA |
09:48:50 |
|
Petrecca Benedetta (PADOVA SC)
|
+[1:57:87]
|
|
Cantavalle Giada (PADOVA SC)
|
|
L2XM DOPPIO Pesi Leggeri Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
06:34:49 |
|
Demiliani NicolŇ (VARESE SC)
|
|
|
Borgonovo Luca (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS GENOVA |
06:42:86 |
|
Pozzi Alessandro (TRITIUM SC)
|
+[0:8:37]
|
|
Rossi Tommaso (ROWING GE)
|
|
3 |
CUS MILANO |
06:46:69 |
|
Guareschi Mario (VARESE SC)
|
+[0:12:20]
|
|
Gregori Paolo (BALDESIO)
|
|
004 |
CUS PALERMO |
07:13:79 |
|
Agliastro Stefano (LAURIA CCR)
|
+[0:39:30]
|
|
Benigno Andrea
|
|
005 |
CUS PADOVA |
07:50:03 |
|
Giurisato Francesco (PADOVA SC)
|
+[1:15:54]
|
|
Maculan Mattia (PADOVA SC)
|
|
1XM SINGOLO Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
07:11:53 |
|
Borgonovo Giovanni (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS MILANO |
07:17:87 |
|
Bouehi Riccardo
|
+[0:6:34]
|
3 |
CUS PADOVA |
07:28:19 |
|
De Lucchi Giacomo (PADOVA SC)
|
+[0:16:66]
|
004 |
CUS INSUBRIA |
07:39:39 |
|
Semenzato Lorenzo Ruslan (THECORECAN)
|
+[0:27:86]
|
005 |
CUS MILANO |
07:57:50 |
|
Prodi Alfredo Davide (VARESE SC)
|
+[0:45:97]
|
006 |
CUS PADOVA |
08:49:30 |
|
Santi Edoardo (PADOVA SC)
|
+[1:37:77]
|
1XF SINGOLO Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
08:01:76 |
|
Alajdi El Idrissi Khadija
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
08:09:11 |
|
Grisoni Elisa (LARIO SC)
|
+[0:7:35]
|
3 |
CUS PISA |
08:15:60 |
|
Barison Matilde (GAVIRATE)
|
+[0:13:84]
|
004 |
CUS GENOVA |
08:20:16 |
|
Ghinelli Gemma (VITTORINO SC)
|
+[0:18:40]
|
005 |
CUS INSUBRIA |
08:24:80 |
|
Bulgheroni Greta (VARESE SC)
|
+[0:23:4]
|
006 |
CUS MILANO |
08:33:26 |
|
Prodi Greta (VARESE SC)
|
+[0:31:50]
|
007 |
CUS PADOVA |
09:48:50 |
|
Sun Gexi (PADOVA SC)
|
+[1:46:74]
|
008 |
CUS PADOVA |
10:06:54 |
|
Ruzzon Alessia (PADOVA SC)
|
+[2:4:78]
|
2-M DUE SENZA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
06:50:87 |
|
Timpanaro Alessandro (GAVIRATE)
|
|
|
Peretti Riccardo (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS TORINO |
07:07:82 |
|
Barbagiovanni Giuseppe (ARMIDA SC)
|
+[0:16:95]
|
|
Pappalepore Simone (CUS FERRARA)
|
|
3 |
CUS PAVIA |
07:51:88 |
|
Fusaro Simone (SEBINO SC)
|
+[1:1:1]
|
|
Cardinali Andrea
|
|
004 |
CUS PADOVA |
08:24:76 |
|
Turato Tommaso (PADOVA SC)
|
+[1:33:89]
|
|
Maniero Sonny (PADOVA SC)
|
|
2-F DUE SENZA Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
07:55:04 |
|
Benvenuti Chiara (PALERMO SC)
|
|
|
Scolaro Anna (FLORA AC)
|
|
2 |
CUS TORINO |
08:03:73 |
|
Dorci Alice
|
+[0:8:69]
|
|
Iannicelli Gioconda
|
|
3 |
CUS INSUBRIA |
08:08:34 |
|
Calabrese Vittoria (GAVIRATE)
|
+[0:13:30]
|
|
Bulgheroni Greta (VARESE SC)
|
|
2XM DOPPIO Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
06:37:90 |
|
Tonelli Matteo
|
|
|
Gaione Lorenzo
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
06:42:57 |
|
Pazzagli Andrea (GAVIRATE)
|
+[0:4:67]
|
|
Borgonovo Luca (GAVIRATE)
|
|
3 |
CUS Roma |
06:45:99 |
|
Carfagni Filippo (TEVERE REMO)
|
+[0:8:9]
|
|
Di Re Francesco (TEVERE REMO)
|
|
004 |
CUS PAVIA |
06:46:42 |
|
Maron Krystian Adrian
|
+[0:8:52]
|
|
Quaranta Michelangelo (BARION CC)
|
|
005 |
CUS PISA |
07:09:30 |
|
Mignemi Umberto (UN SICILIANA)
|
+[0:31:40]
|
|
Infantone Giuseppe
|
|
006 |
CUS CAGLIARI |
07:20:06 |
|
Virdis Yaroslav (ICHNUSA CA)
|
+[0:42:16]
|
|
Virdis Bogdan (ICHNUSA CA)
|
|
007 |
CUS INSUBRIA |
07:28:30 |
|
Tamborini Enea (GAVIRATE)
|
+[0:50:40]
|
|
Mazzotta Alessandro (VARESE SC)
|
|
008 |
CUS MILANO |
08:39:20 |
|
Brini Giacomo Antonino
|
+[2:1:30]
|
|
Della Valle Edoardo
|
|
2XF DOPPIO Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
07:26:24 |
|
Grisoni Elisa (LARIO SC)
|
|
|
Borghi Sara (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS GENOVA |
07:28:74 |
|
Nichifor Eleonora (CEREA SC)
|
+[0:2:50]
|
|
Ramella Alice (SANTOSTEFANO)
|
|
3 |
CUS INSUBRIA |
07:58:51 |
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
+[0:32:27]
|
|
Monteggia Caterina (GAVIRATE)
|
|
004 |
CUS PADOVA |
09:26:36 |
|
Ruzzon Alessia (PADOVA SC)
|
+[2:0:12]
|
|
Sun Gexi (PADOVA SC)
|
|
005 |
CUS PADOVA |
10:00:05 |
|
Petrecca Benedetta (PADOVA SC)
|
+[2:33:81]
|
|
Cantavalle Giada (PADOVA SC)
|
|
4+M QUATTRO CON Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
06:30:72 |
|
Costa Giacomo (ROWING GE)
|
|
|
Cappagli Martino (SAMPIERD SC)
|
|
|
Licatalosi Andrea (MURCAROLO SS)
|
|
|
Rocchi Edoardo (GAVIRATE)
|
|
|
Sandon Diego (FIAMMEGIALLE)
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
06:33:99 |
|
Gilardoni Marco (MENAGGIO SC)
|
+[0:3:27]
|
|
Mulas Luca Enea (VARESE SC)
|
|
|
Dri Marco (SAN GIORGIO)
|
|
|
Rocek Patrick (LARIO SC)
|
|
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
|
3 |
CUS MILANO |
06:44:91 |
|
Mattana Riccardo
|
+[0:14:19]
|
|
Simonetta Elia (GAVIRATE)
|
|
|
Bouehi Riccardo
|
|
|
Bettineschi Gabriele (SEBINO SC)
|
|
|
Riva Andrea
|
|
004 |
CUS FERRARA |
06:49:83 |
|
Dinardo Filippo
|
+[0:19:11]
|
|
Venturi Riccardo
|
|
|
Rossetti Andrea
|
|
|
Kushnir Victor
|
|
|
Zanutto Lorenzo (MM SABAUDIA)
|
|
005 |
CUS BARI |
07:36:51 |
|
Buono Valerio (BARION CC)
|
+[1:5:79]
|
|
Rutigliano Andrea
|
|
|
Antezza Andrea
|
|
|
Capone Francesco (BARION CC)
|
|
|
Gatto Eva
|
|
4-M QUATTRO SENZA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
06:36:93 |
|
Cappagli Martino (SAMPIERD SC)
|
|
|
Carrozzino Luca (SAMPIERD SC)
|
|
|
Maspero Michele (MURCAROLO SS)
|
|
|
Sitia Pietro (MURCAROLO SS)
|
|
2 |
CUS PAVIA |
06:45:46 |
|
Mantegazza Simone (MOTO GUZZI)
|
+[0:8:53]
|
|
Gautsch Philipp (GAVIRATE)
|
|
|
Broglio Giacomo (FLORA AC)
|
|
|
Giardino Salvatore
|
|
3 |
CUS MILANO |
06:47:46 |
|
Wang Francesco (MILANO SC)
|
+[0:10:53]
|
|
Isella Edoardo (VARESE SC)
|
|
|
Siciliano NicolŇ (IDROSCALO MI)
|
|
|
Lenoci Angelo Franco
|
|
4XM QUATTRO DI COPPIA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
06:02:75 |
|
Pazzagli Andrea (GAVIRATE)
|
|
|
Demiliani NicolŇ (VARESE SC)
|
|
|
Borgonovo Giovanni (GAVIRATE)
|
|
|
Rocek Patrick (LARIO SC)
|
|
2 |
CUS GENOVA |
06:05:65 |
|
Costa Giacomo (ROWING GE)
|
+[0:2:90]
|
|
Rocchi Edoardo (GAVIRATE)
|
|
|
Licatalosi Andrea (MURCAROLO SS)
|
|
|
Rossi Tommaso (ROWING GE)
|
|
3 |
CUS PALERMO |
06:34:01 |
|
Zerilli Mario Pietro (PALERMO SC)
|
+[0:31:26]
|
|
Amato Federico (PALERMO SC)
|
|
|
Francaviglia Luca (PALERMO SC)
|
|
|
Palmisano Luigi
|
|
004 |
CUS MILANO |
06:44:53 |
|
Guareschi Mario (VARESE SC)
|
+[0:41:78]
|
|
Skojo Frano
|
|
|
Taddia Nicola
|
|
|
De Franchis Mattia (MILANO SC)
|
|
005 |
CUS BARI |
07:17:32 |
|
Buono Valerio (BARION CC)
|
+[1:14:57]
|
|
Capone Francesco (BARION CC)
|
|
|
D'alessandro Michele (BARION CC)
|
|
|
Rutigliano Andrea
|
|
4XF QUATTRO DI COPPIA Senior A Femminile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
06:55:50 |
|
Calabrese Vittoria (GAVIRATE)
|
|
|
Monteggia Caterina (GAVIRATE)
|
|
|
Premerl Samantha (SATURNIA CC)
|
|
|
Borghi Sara (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS GENOVA |
06:59:26 |
|
Falossi Marta (ESPERIA TO)
|
+[0:3:76]
|
|
Ramella Alice (SANTOSTEFANO)
|
|
|
Arata Giorgia (FLORA AC)
|
|
|
Nichifor Eleonora (CEREA SC)
|
|
3 |
CUS MILANO |
07:53:25 |
|
Zaccaria Giulia (OLONA1894)
|
+[0:57:75]
|
|
Errera Ilaria (OLONA1894)
|
|
|
Stanganelli Chiara (MONATE AC)
|
|
|
Crosta Carolina (MILANO SC)
|
|
8+M OTTO Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
06:18:26 |
|
Mazzotta Alessandro (VARESE SC)
|
|
|
Aloe Luigi (ERIDANEA SC)
|
|
|
Gilardoni Marco (MENAGGIO SC)
|
|
|
Mulas Luca Enea (VARESE SC)
|
|
|
Tamborini Enea (GAVIRATE)
|
|
|
Dri Marco (SAN GIORGIO)
|
|
|
Timpanaro Alessandro (GAVIRATE)
|
|
|
Peretti Riccardo (GAVIRATE)
|
|
|
Barison Matilde (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS MILANO |
06:26:45 |
|
Isella Edoardo (VARESE SC)
|
+[0:8:19]
|
|
Lenoci Angelo Franco
|
|
|
Wang Francesco (MILANO SC)
|
|
|
Bettineschi Gabriele (SEBINO SC)
|
|
|
Siciliano NicolŇ (IDROSCALO MI)
|
|
|
Oliva Riccardo (MILANO SC)
|
|
|
Sciorelli Giacomo Alfredo Maria (OLONA1894)
|
|
|
Lisa Leonardo William (OLONA1894)
|
|
|
Riva Andrea
|
|
3 |
CUS PADOVA |
07:08:49 |
|
De Lucchi Giacomo (PADOVA SC)
|
+[0:50:23]
|
|
Turato Tommaso (PADOVA SC)
|
|
|
Rizzardini NiccolŇ (PADOVA SC)
|
|
|
Santi Edoardo (PADOVA SC)
|
|
|
Maniero Sonny (PADOVA SC)
|
|
|
Merola Tommaso (PADOVA SC)
|
|
|
Guggia Alessandro (PADOVA SC)
|
|
|
Maculan Mattia (PADOVA SC)
|
|
|
Giurisato Francesco (PADOVA SC)
|
|
1SM SINGOLO STAFFETTA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
00:00:00 |
|
Tonelli Matteo
|
|
2 |
CUS GENOVA |
00:00:00 |
|
Rocchi Edoardo (GAVIRATE)
|
|
3 |
CUS PAVIA |
00:00:00 |
|
Quaranta Michelangelo (BARION CC)
|
|
004 |
CUS MILANO |
00:00:00 |
|
Mattana Riccardo
|
|
005 |
CUS PALERMO |
00:00:00 |
|
Zerilli Mario Pietro (PALERMO SC)
|
|
006 |
CUS BARI |
00:00:00 |
|
Tamborrino Luigi (BARION CC)
|
|
2SM DOPPIO STAFFETTA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
00:00:00 |
|
Dri Marco (SAN GIORGIO)
|
|
|
Aloe Luigi (ERIDANEA SC)
|
|
2 |
CUS MILANO |
00:00:00 |
|
Guareschi Mario (VARESE SC)
|
|
|
Gregori Paolo (BALDESIO)
|
|
3 |
CUS PADOVA |
00:00:00 |
|
Giurisato Francesco (PADOVA SC)
|
|
|
Guggia Alessandro (PADOVA SC)
|
|
4SM QUATTRO CON STAFFETTA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
03:11:01 |
|
Barbagiovanni Giuseppe (ARMIDA SC)
|
|
|
Pappalepore Simone (CUS FERRARA)
|
|
|
Gaione Lorenzo
|
|
|
Barbero Pietro (CEREA SC)
|
|
|
Faella Alessandra
|
|
2 |
CUS GENOVA |
03:12:98 |
|
Cappagli Martino (SAMPIERD SC)
|
+[0:1:97]
|
|
Licatalosi Andrea (MURCAROLO SS)
|
|
|
Sitia Pietro (MURCAROLO SS)
|
|
|
Maspero Michele (MURCAROLO SS)
|
|
|
Zanutto Lorenzo (MM SABAUDIA)
|
|
3 |
CUS PAVIA |
03:14:04 |
|
Gautsch Philipp (GAVIRATE)
|
+[0:3:3]
|
|
Mantegazza Simone (MOTO GUZZI)
|
|
|
Maron Krystian Adrian
|
|
|
Giardino Salvatore
|
|
|
Sandon Diego (FIAMMEGIALLE)
|
|
004 |
CUS MILANO |
03:14:68 |
|
Bouehi Riccardo
|
+[0:3:67]
|
|
Simonetta Elia (GAVIRATE)
|
|
|
Skojo Frano
|
|
|
Taddia Nicola
|
|
|
Riva Andrea
|
|
005 |
CUS PALERMO |
03:28:93 |
|
Amato Federico (PALERMO SC)
|
+[0:17:92]
|
|
Francaviglia Luca (PALERMO SC)
|
|
|
Palmisano Luigi
|
|
|
Benigno Andrea
|
|
|
Agliastro Stefano (LAURIA CCR)
|
|
006 |
CUS BARI |
03:31:57 |
|
Antezza Andrea
|
+[0:20:56]
|
|
Capone Francesco (BARION CC)
|
|
|
Rutigliano Andrea
|
|
|
D'alessandro Michele (BARION CC)
|
|
|
Gatto Eva
|
|
8SM OTTO STAFFETTA Senior A Maschile |
Finale A |
1 |
CUS INSUBRIA |
02:55:86 |
|
Tamborini Enea (GAVIRATE)
|
|
|
Benzoni Alessandro (GAVIRATE)
|
|
|
Gilardoni Marco (MENAGGIO SC)
|
|
|
Pazzagli Andrea (GAVIRATE)
|
|
|
Demiliani NicolŇ (VARESE SC)
|
|
|
Mulas Luca Enea (VARESE SC)
|
|
|
Timpanaro Alessandro (GAVIRATE)
|
|
|
Peretti Riccardo (GAVIRATE)
|
|
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
|
2 |
CUS MILANO |
03:04:03 |
|
Isella Edoardo (VARESE SC)
|
+[0:8:17]
|
|
Wang Francesco (MILANO SC)
|
|
|
Oliva Riccardo (MILANO SC)
|
|
|
Siciliano NicolŇ (IDROSCALO MI)
|
|
|
Bettineschi Gabriele (SEBINO SC)
|
|
|
Sciorelli Giacomo Alfredo Maria (OLONA1894)
|
|
|
Lisa Leonardo William (OLONA1894)
|
|
|
Lenoci Angelo Franco
|
|
|
Riva Andrea
|
|
3 |
CUS PADOVA |
03:34:79 |
|
De Lucchi Giacomo (PADOVA SC)
|
+[0:38:93]
|
|
Turato Tommaso (PADOVA SC)
|
|
|
Rizzardini NiccolŇ (PADOVA SC)
|
|
|
Maculan Mattia (PADOVA SC)
|
|
|
Santi Edoardo (PADOVA SC)
|
|
|
Merola Tommaso (PADOVA SC)
|
|
|
Maniero Sonny (PADOVA SC)
|
|
|
Corazza Alessandro (PADOVA SC)
|
|
|
Ruzzon Alessia (PADOVA SC)
|
|
2XO DOPPIO Senior A Misto |
Finale A |
1 |
CUS MILANO |
01:33:57 |
|
Mattana Riccardo
|
|
|
Giuliani Beatrice (MILANO SC)
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
01:35:74 |
|
Rocek Patrick (LARIO SC)
|
+[0:2:17]
|
|
Grisoni Elisa (LARIO SC)
|
|
3 |
CUS GENOVA |
01:36:14 |
|
Pozzi Alessandro (TRITIUM SC)
|
+[0:2:57]
|
|
Perugino Maria Sole (BALDESIO)
|
|
004 |
CUS TORINO |
01:39:63 |
|
Barbero Pietro (CEREA SC)
|
+[0:6:6]
|
|
Iannicelli Gioconda
|
|
005 |
CUS PADOVA |
01:51:80 |
|
Maculan Mattia (PADOVA SC)
|
+[0:18:23]
|
|
Cantavalle Giada (PADOVA SC)
|
|
006 |
CUS PADOVA |
02:12:96 |
|
Petrecca Benedetta (PADOVA SC)
|
+[0:39:39]
|
|
Santi Edoardo (PADOVA SC)
|
|
007 |
CUS Roma |
02:15:06 |
|
Morando Silvia (LUISS SSD)
|
+[0:41:49]
|
|
Maccarrone Giulio (LUISS SSD)
|
|
4XO QUATTRO DI COPPIA Senior A Misto |
Finale A |
1 |
CUS GENOVA |
01:23:93 |
|
Nichifor Eleonora (CEREA SC)
|
|
|
Gnassi Anita (BALDESIO)
|
|
|
Costa Giacomo (ROWING GE)
|
|
|
Rossi Tommaso (ROWING GE)
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
01:24:94 |
|
Calabrese Vittoria (GAVIRATE)
|
+[0:1:1]
|
|
Monteggia Caterina (GAVIRATE)
|
|
|
Borgonovo Luca (GAVIRATE)
|
|
|
Borgonovo Giovanni (GAVIRATE)
|
|
3 |
CUS INSUBRIA |
01:29:85 |
|
Bulgheroni Greta (VARESE SC)
|
+[0:5:92]
|
|
Borghi Sara (GAVIRATE)
|
|
|
Tamborini Enea (GAVIRATE)
|
|
|
Mazzotta Alessandro (VARESE SC)
|
|
004 |
CUS BARI |
01:32:16 |
|
Buono Valerio (BARION CC)
|
+[0:8:23]
|
|
D'alessandro Michele (BARION CC)
|
|
|
Bovio Ilaria (BARION CC)
|
|
|
Cutrignelli Vanessa
|
|
005 |
CUS Roma |
01:32:48 |
|
Rigazzi Isotta (ESPERIA TO)
|
+[0:8:55]
|
|
Ascalone Sofia Anastasia (TEVERE REMO)
|
|
|
Balocchi Riccardo (TEVERE REMO)
|
|
|
Musci Riccardo (LUISS SSD)
|
|
006 |
CUS PADOVA |
01:33:28 |
|
Rizzardini NiccolŇ (PADOVA SC)
|
+[0:9:35]
|
|
Maniero Sonny (PADOVA SC)
|
|
|
Sun Gexi (PADOVA SC)
|
|
|
Ruzzon Alessia (PADOVA SC)
|
|
007 |
CUS MILANO |
01:35:36 |
|
Gregori Paolo (BALDESIO)
|
+[0:11:43]
|
|
De Franchis Mattia (MILANO SC)
|
|
|
Zaccaria Giulia (OLONA1894)
|
|
|
Errera Ilaria (OLONA1894)
|
|
4XO QUATTRO DI COPPIA Senior A Misto |
Finale A |
1 |
CUS TORINO |
06:37:72 |
|
Alajdi El Idrissi Khadija
|
|
|
Massaria Clara
|
|
|
Tonelli Matteo
|
|
|
Gaione Lorenzo
|
|
2 |
CUS INSUBRIA |
06:47:47 |
|
Schwartz Greta (GAVIRATE)
|
+[0:9:75]
|
|
Premerl Samantha (SATURNIA CC)
|
|
|
Benzoni Alessandro (GAVIRATE)
|
|
|
Aloe Luigi (ERIDANEA SC)
|
|
3 |
CUS MILANO |
06:50:36 |
|
Gregori Paolo (BALDESIO)
|
+[0:12:64]
|
|
Simonetta Elia (GAVIRATE)
|
|
|
Giuliani Beatrice (MILANO SC)
|
|
|
Stanganelli Chiara (MONATE AC)
|
|
004 |
CUS BARI |
07:01:07 |
|
Bovio Ilaria (BARION CC)
|
+[0:23:35]
|
|
Cutrignelli Vanessa
|
|
|
Antezza Andrea
|
|
|
Tamborrino Luigi (BARION CC)
|
|