FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1X A0
1-F 1K AC
1-F 1P AC
1-DLF CHIUSI #1
4-CASLANO #3
1-F 2X AC
1-CUS TORINO #1
2-CARATE URIO #1
3-SAMPIERD SC #1
1-F 1K B1
1-F 1P B1
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
1-F 2X B1
1-F 1K B2
1-F 1P B2
1-ESPERIA TO #1
1-F 2X B2
2-CUS TORINO #2
3-MILANO SC #1
4-SPERANZA #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1K CD
1-F 1X CD
2-CAPRERA SC #2
3-RETICA CAN. #1
4-CARATE URIO #1
5-TREMEZZINA #1
6-BISSOLATI SC #1
7-ERIDANEA SC #1
8-BALDESIO #1
9-URANIA #1
10-ARGUS SC #1
11-TELIMAR #1
12-PALERMO SC #1
13-Locarno SC #1
1-F 2X CD
1-AMICI FIUME #1
2-CUS TORINO #1
3-ANIENE CC #1
4-CUS PALERMO #1
5-CASLANO #1
1-F 1K GR
1-F 1X GR
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
4-RETICA CAN. #2
5-MONATE AC #1
6-URANIA #1
7-LIMITE SC #1
8-TEVERE REMO #1
9-PALERMO SC #1
10-CASLANO #1
1-F 2- GR
1-CAVALLINI #1
2-GIACOMELLI #1
3-TEVERE REMO #1
1-F 2X GR
2-AMICI FIUME #2
3-ESPERIA TO #1
4-MILANO SC #1
5-ARGUS SC #1
6-ARNO SC #1
7-CAVALLINI #1
8-FIRENZE SC #1
9-LUGANO CC #1
1-F 1K JN
1-F 1X JN
1-SANNIO BOSA #1
2-RETICA CAN. #1
3-BISSOLATI SC #1
4-MONATE AC #1
5-MILANO SC #1
6-IDROSCALO MI #1
7-PULLINO SN #1
8-SAMPIERD SC #1
9-SANTOSTEFANO #1
10-VVF BILLI #1
11-Locarno SC #1
1-F 2- JN
1-ESPERIA TO #1
2-CAPRERA SC #1
3-VARESE SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-ROWING GE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 2X JN
1-AMICI FIUME #1
2-ESPERIA TO #1
3-AUSONIA SC #1
4-FIRENZE SC #1
5-D'ALOJA #1
6-LUGANO CC #1
1-F 1K L0
1-F 1X LG
1-CAPRERA SC #1
2-CUS TORINO #1
3-MONATE AC #1
4-LUGANO CC #1
1-F 2- LG
1-F 2X LG
1-F 1K MA
1-F 1X MA
1-F 2X MA
1-F 1K MB
1-F 1X MB
1-DLF CHIUSI #1
2-ANNECY-LE-VI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 2X MB
1-GAVIRATE #1
2-CORGENO SC #1
3-PADOVA SC #1
4-ANNECY #1
1-F 1K MC
1-F 1X MC
1-F 2X MC
1-CUS TORINO #1
2-RETICA CAN. #1
3-MOLTRASIO #1
4-RV DE LAAK #1
5-ANNECY #1
1-F 1K MD
1-F 1X MD
1-CUS TORINO #1
1-F 2X MD
2-ARMIDA SC #2
3-CAPRERA SC #1
4-STRATHCLYDE #1
1-F 1K ME
1-F 1X ME
1-ARMIDA SC #1
1-F 2X ME
1-ARMIDA SC #1
4-CAPRERA SC #3
5-VARESE SC #1
6-NAVALIA #1
7-EFFE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1K MF
1-F 1X MF
1-ARMIDA SC #1
2-EFFE #1
1-F 2X MF
1-STRATHCLYDE #1
1-F 1K MG
1-F 1X MG
1-ARMIDA SC #1
1-F 2X MG
1-F 1K MH
1-F 1X MH
1-CAPRERA SC #1
1-F 2X MH
1-F 1K MI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1X MI
1-F 2X MI
1-F 1K MJ
1-F 1X MJ
1-F 2X MJ
1-F 1K MK
1-F 1X MK
1-F 2X MK
1-F 1K SA
1-AMICI FIUME #1
1-F 1X SA
1-ARNO SC #1
2-VVF BILLI #1
3-TELIMAR #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 2- SA
1-CAPRERA SC #1
2-ANIENE CC #1
1-F 2X SA
1-CUS TORINO #1
2-POSILLIPO CN #1
1-F 1X SB
1-ERIDANO TO #1
2-ESPERIA TO #1
4-CUS TORINO #2
5-SATURNIA CC #1
6-FIRENZE SC #1
7-ANIENE CC #1
1-F 2- SB
1-GAVIRATE #1
2-ARNO SC #1
1-F 2X SB
1-AMICI FIUME #1
2-TREMEZZINA #1
3-GAVIRATE #1
1-F 1X T0
1-ARMIDA SC #1
1-F 1K VT
1-F 2- VT
1-M 1X A0
1-ARMIDA SC #1
2-ILVA BAGNOLI #1
1-M 1K AC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1P AC
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
5-CAPRERA SC #3
6-CUS TORINO #1
7-BISSOLATI SC #1
8-ERIDANEA SC #1
10-SAMPIERD SC #2
12-ROWING GE #2
13-GIACOMELLI #1
14-TELIMAR #1
1-M 2X AC
1-CANDIA2010 #1
3-AMICI FIUME #2
5-ESPERIA TO #2
6-GERMIGNAGA #1
7-MILANO SC #1
8-SAMPIERD SC #1
9-GIACOMELLI #1
1-M 1K B1
1-M 1P B1
2-CUS TORINO #2
3-SAMPIERD SC #1
4-ROWING GE #1
5-CASLANO #1
1-M 2X B1
1-CANDIA2010 #1
2-ESPERIA TO #1
3-CUS TORINO #1
4-BALDESIO #1
1-M 1K B2
1-M 1P B2
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-ARMIDA SC #1
4-CUS TORINO #1
5-MILANO SC #1
7-SAMPIERD SC #2
9-ROWING GE #2
10-ARGUS SC #1
11-TELIMAR #1
12-CASLANO #1
1-M 2X B2
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-ESPERIA TO #1
4-BALDESIO #1
5-SANREMO AC #1
1-M 1K CD
1-M 1X CD
1-ERIDANO TO #1
4-AMICI FIUME #3
5-ARMIDA SC #1
7-CUS TORINO #2
8-OLBIA ASD #1
9-RETICA CAN. #1
10-BISSOLATI SC #1
12-VARESE SC #2
14-SAMPIERD SC #2
15-MURCAROLO SS #1
17-ROWING GE #2
18-DLF CHIUSI #1
21-CAVALLINI #3
23-TELIMAR #2
24-LUGANO CC #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 2X CD
3-ARMIDA SC #3
4-CUS TORINO #1
6-BISSOLATI SC #2
7-ERIDANEA SC #1
9-GERMIGNAGA #2
10-MILANO SC #1
11-SAMPIERD SC #1
12-SANTOSTEFANO #1
13-FIRENZE SC #1
14-GIACOMELLI #1
15-ANIENE CC #1
16-TELIMAR #1
1-M 1K GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-FIRENZE SC #1
1-M 1X GR
2-ESPERIA TO #2
3-CAPRERA SC #1
4-RETICA CAN. #1
5-CARATE URIO #1
7-TREMEZZINA #2
8-BISSOLATI SC #1
9-ERIDANEA SC #1
10-BALDESIO #1
11-GERMIGNAGA #1
12-VOLONT.GARDA #1
13-PULLINO SN #1
14-AUSONIA SC #1
15-CUS FERRARA #1
16-URANIA #1
17-ARNO SC #1
20-CAVALLINI #3
21-GIACOMELLI #1
22-PALERMO SC #1
25-LUGANO CC #3
27-CASLANO #2
1-M 2- GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
4-CAPRERA SC #2
5-MOTO GUZZI #1
6-CUS FERRARA #1
8-FIRENZE SC #2
10-ANIENE CC #2
1-M 2X GR
1-CANDIA2010 #1
7-AMICI FIUME #6
8-ESPERIA TO #1
9-ARMIDA SC #1
10-CUS TORINO #1
11-BISSOLATI SC #1
12-MURCAROLO SS #1
13-DLF CHIUSI #1
14-ARNO SC #1
15-VVF TOMEI #1
18-FIRENZE SC #3
20-TELIMAR #2
21-Locarno SC #1
23-LUGANO CC #2
24-CASLANO #1
1-M 1K JN
1-AMICI FIUME #1
2-CUS FERRARA #1
1-M 1X JN
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CAPRERA SC #1
5-OMEGNA SC #2
6-CUS TORINO #1
7-RETICA CAN. #1
8-CARATE URIO #1
11-ERIDANEA SC #3
13-MILANO SC #2
14-GAVIRATE #1
15-IDROSCALO MI #1
16-SPERANZA #1
17-URANIA #1
18-MURCAROLO SS #1
19-VVF TOMEI #1
20-FIRENZE SC #1
22-VVF BILLI #2
23-NAPOLI CC #1
24-PALERMO SC #1
25-LAURIA CCR #1
26-PELORO CC #1
29-LUGANO CC #3
1-M 2- JN
1-CANDIA2010 #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #1
5-IDROSCALO MI #1
6-SATURNIA CC #1
7-CUS FERRARA #1
8-MURCAROLO SS #1
9-FIRENZE SC #1
11-LIMITE SC #2
12-TEVERE REMO #1
13-THESSALONIKI #1
1-M 2X JN
1-ERIDANO TO #1
2-AMICI FIUME #1
3-ESPERIA TO #1
5-ARMIDA SC #2
6-CAPRERA SC #1
7-MONATE AC #1
8-VARESE SC #1
9-CALDE' SC #1
10-GAVIRATE #1
12-LIMITE SC #2
13-TELIMAR #1
14-PALERMO SC #1
15-Locarno SC #1
17-LUGANO CC #2
1-M 1K L0
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1X LG
2-AMICI FIUME #2
3-CEREA SC #1
4-ESPERIA TO #1
5-CUS TORINO #1
6-MILANO SC #1
7-CUS FERRARA #1
8-SPERANZA #1
9-CAVALLINI #1
10-ROMA CC #1
11-TIRRENIA TOD #1
12-PALERMO SC #1
14-LUGANO CC #2
1-M 2- LG
1-AMICI FIUME #1
2-CAPRERA SC #1
3-VARESE SC #1
4-Locarno SC #1
1-M 2X LG
1-CEREA SC #1
2-MILANO SC #1
3-SATURNIA CC #1
4-D'ALOJA #1
5-LUGANO CC #1
1-M 1K MA
1-M 1X MA
1-ESPERIA TO #1
2-TELIMAR #1
1-M 2X MA
1-CUS MILANO #1
2-TELIMAR #1
1-M 1K MB
1-M 1X MB
1-CAPRERA SC #1
2-CUS MILANO #1
3-BARDOLINO CC #1
4-PULLINO SN #1
5-NAVALIA #1
1-M 2X MB
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-CAPRERA SC #1
4-OMEGNA SC #1
5-OLONA1894 #1
6-VARESE SC #1
7-VOLONT.GARDA #1
8-TELIMAR #1
9-HERAKLION #1
1-M 1K MC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1X MC
3-ESPERIA TO #3
4-OMEGNA SC #1
5-CUS FERRARA #1
8-LUGANO CC #3
1-M 2X MC
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
3-CAPRERA SC #1
4-VARESE SC #1
5-CUS FERRARA #1
1-M 1K MD
1-M 1X MD
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-VARESE SC #1
4-VILLAMARZANA #1
5-EFFE #1
6-TIRRENIA TOD #1
7-ESTERI ROMA #1
8-TELIMAR #1
10-LUGANO CC #2
11-WV Waldshut #1
1-M 2X MD
1-CEREA SC #1
2-OMEGNA SC #1
3-MONATE AC #1
4-TIBER ROWING #1
5-TIRRENIA TOD #1
6-FRANKFURTER #1
7-SC Ceresio #1
1-M 1K ME
1-M 1X ME
1-VERBANESE #1
2-CUS TORINO #1
4-VVF TOMEI #2
6-ANIENE CC #2
7-TEVERE REMO #1
1-M 2X ME
2-ESPERIA TO #2
3-FIRENZE SC #1
4-ROMA CC #1
5-ANNECY #1
1-M 1K MF
1-M 1X MF
4-ARMIDA SC #4
5-CUS TORINO #1
6-CORGENO SC #1
7-CAVALLINI #1
8-3 PONTI CC #1
9-TIRRENIA TOD #1
10-TELIMAR #1
11-BASLER #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 2X MF
1-CEREA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-BISSOLATI SC #1
4-CASLANO #1
1-M 1K MG
1-M 1X MG
1-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #3
5-VARESE SC #1
6-VVF TOMEI #1
7-TELIMAR #1
1-M 2X MG
1-CEREA SC #1
2-ANIENE CC #1
3-IRNO C.C. #1
1-M 1K MH
1-M 1X MH
1-ARMIDA SC #1
1-M 2X MH
1-CEREA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-NAZARIOSAURO #1
4-Locarno SC #1
1-M 1K MI
1-M 1X MI
1-OLBIA ASD #1
1-M 2X MI
1-IDROSCALO MI #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   09/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1K MJ
1-M 1X MJ
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
1-M 2X MJ
1-M 1K MK
1-M 1X MK
1-M 2X MK
1-M 1K SA
1-AMICI FIUME #1
2-ROWING GE #1
1-M 1X SA
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-CUS TORINO #1
4-GAVIRATE #1
1-M 2- SA
1-CUS FERRARA #1
1-M 2X SA
1-CASALE SC #1
2-CUS TORINO #1
3-SATURNIA CC #1
4-CUS FERRARA #1
5-ROWING GE #1