FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1K AC
1-F 4X AC
1-CANNOBIO #1
2-VARESE SC #1
3-GAVIRATE #1
4-CASLANO #1
1-F 1K CD
1-AROLO SC #1
2-CORGENO SC #1
3-LIGURIA COM. #1
1-F 4X CD
2-PIEMONTE COM #2
3-AMICI FIUME #1
4-AROLO SC #1
5-ERIDANEA SC #1
6-VARESE SC #1
7-CERNOBBIO SC #1
8-GAVIRATE #1
9-CORGENO SC #1
10-LIGURIA COM. #1
11-SICILIA COM. #1
12-Ticino #1
1-F 8+ CD
1-F 1K GR
1-AROLO SC #1
2-VITTORINO SC #1
1-F 4X GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
4-CUS TORINO #2
5-AROLO SC #1
6-MONATE AC #1
7-LARIO SC #1
8-GERMIGNAGA #1
10-VARESE SC #2
11-GAVIRATE #1
12-PESCATE SC #1
13-SATURNIA CC #1
14-VITTORINO SC #1
15-ARNO SC #1
16-PONTEDERA SC #1
17-CAVALLINI #1
18-GIACOMELLI #1
19-Ticino #1
1-F 8+ GR
1-F 1K JN
1-SATURNIA CC #1
2-ROWING GE #1
1-F 4X JN
2-ESPERIA TO #2
3-ARMIDA SC #1
4-CUS TORINO #1
5-GARDA SALO' #1
6-MOLTRASIO #1
7-MILANO SC #1
8-GAVIRATE #1
9-CORGENO SC #1
10-VITTORINO SC #1
11-SPERANZA #1
12-SANTOSTEFANO #1
13-FIRENZE SC #1
14-D'ALOJA #1
15-ITALIA CRV #1
16-Ticino #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 8+ JN
1-ESPERIA TO #1
2-MONATE AC #1
3-CORGENO SC #1
4-SATURNIA CC #1
5-ROWING GE #1
6-GER #1
1-F 1K SA
1-LARIO SC #1
2-GAVIRATE #1
3-ROWING GE #1
4-LUGANO CC #1
1-F 4X SA
2-AMICI FIUME #2
3-LARIO SC #1
4-GAVIRATE #1
5-TIMAVO SC #1
6-ROWING GE #1
1-F 8+ SA
1-CUS TORINO #1
2-MOLTRASIO #1
3-GAVIRATE #1
4-ACCADEMIA LI #1
1-F 1K V3
1-TIBER ROWING #1
1-F 4X V3
1-OLONA1894 #1
2-CUS MILANO #1
1-F 8+ V3
1-TIBER ROWING #1
2-SAVOIA R YC #1
1-F 1K V5
1-AMICI FIUME #1
2-ARMIDA SC #1
3-CUS FERRARA #1
4-SAVOIA R YC #1
5-TELIMAR #1
1-F 4X V5
1-CANDIA2010 #1
2-ARMIDA SC #1
3-CAPRERA SC #1
4-CUS TORINO #1
5-GARDA SALO' #1
6-MOLTRASIO #1
7-CUS FERRARA #1
8-TIBER ROWING #1
9-EFFE #1
10-DEPORTIVO #1
12-SEVRIER #2
1-F 8+ V5
1-AMICI FIUME #1
3-ARMIDA SC #2
4-CORGENO SC #1
5-ANIENE CC #1
7-3 PONTI CC #2
8-ARMI #1
9-ROMA CC #1
10-TELIMAR #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-F 1K V6
1-ESPERIA TO #1
2-ARMIDA SC #1
3-TIBER ROWING #1
4-EFFE #1
5-TELIMAR #1
1-F 4X V6
1-ESPERIA TO #1
3-CAPRERA SC #2
4-ANIENE CC #1
5-TIBER ROWING #1
7-PONTEMILVIO #2
8-EFFE #1
9-STRATHCLYDE #1
10-AUDAX PARADI #1
1-F 8+ V6
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-ANIENE CC #1
4-TIBER ROWING #1
5-3 PONTI CC #1
6-ROMA CC #1
7-SAVOIA R YC #1
1-M 1K AC
1-MONATE AC #1
2-ELPIS GENOVA #1
1-M 4X AC
1-CANDIA2010 #1
4-ESPERIA TO #3
5-CAPRERA SC #1
6-MONATE AC #1
7-VARESE SC #1
8-GAVIRATE #1
9-ELPIS GENOVA #1
1-M 1K CD
1-PIEMONTE COM #1
2-CEREA SC #1
3-OLBIA ASD #1
4-MONATE AC #1
5-PESCATE SC #1
6-LIGURIA COM. #1
7-ELPIS GENOVA #1
8-LUGANO CC #1
1-M 4X CD
1-PIEMONTE COM #1
2-CANNOBIO #1
3-CEREA SC #1
4-ARMIDA SC #1
5-CAPRERA SC #1
6-AROLO SC #1
7-ERIDANEA SC #1
8-GERMIGNAGA #1
9-VARESE SC #1
11-MILANO SC #2
12-GAVIRATE #1
13-PESCATE SC #1
14-ISPRA SC #1
15-ELPIS GENOVA #1
16-TOSCANA COM. #1
17-CAVALLINI #1
18-GIACOMELLI #1
20-TELIMAR #2
1-M 8+ CD
1-PIEMONTE COM #1
2-MONATE AC #1
3-BALDESIO #1
4-LIGURIA COM. #1
5-ELPIS GENOVA #1
6-TOSCANA COM. #1
1-M 1K GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
4-SATURNIA CC #1
5-VITTORINO SC #1
6-ROWING GE #1
7-ARGUS SC #1
8-LIMITE SC #1
9-FIAMMEGIALLE #1
11-LUGANO CC #2
1-M 4X GR
1-CANDIA2010 #1
2-AMICI FIUME #1
3-LAGO D'ORTA #1
4-CEREA SC #1
6-ESPERIA TO #2
7-ARMIDA SC #1
8-CUS TORINO #1
9-GARDA SALO' #1
10-OLONA1894 #1
12-LARIO SC #2
14-VARESE SC #2
15-MOTO GUZZI #1
16-CERNOBBIO SC #1
17-GAVIRATE #1
18-LUINO SC #1
19-DE BASTIANI #1
20-CORGENO SC #1
21-ISPRA SC #1
22-SATURNIA CC #1
23-VITTORINO SC #1
24-CUS FERRARA #1
25-SPERANZA #1
26-ROWING GE #1
27-ARGUS SC #1
28-ARNO SC #1
29-PONTEDERA SC #1
30-CAVALLINI #1
31-FIAMMEGIALLE #1
32-TELIMAR #1
33-LUGANO CC #1
34-CASLANO #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 8+ GR
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-CAPRERA SC #1
4-VARESE SC #1
5-CORGENO SC #1
6-FIRENZE SC #1
7-LIMITE SC #1
8-D'ALOJA #1
9-FIAMMEGIALLE #1
10-ITALIA CRV #1
1-M 1K JN
1-CEREA SC #1
2-GAVIRATE #1
3-IDROSCALO MI #1
4-VITTORINO SC #1
5-CUS FERRARA #1
6-ELPIS GENOVA #1
7-ROWING GE #1
8-FIAMMEGIALLE #1
1-M 4X JN
1-PALLANZA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-AROLO SC #1
4-RETICA CAN. #1
6-OLONA1894 #2
7-MONATE AC #1
8-LARIO SC #1
9-BALDESIO #1
11-GAVIRATE #2
12-IDROSCALO MI #1
14-CORGENO SC #2
16-VITTORINO SC #2
17-SPERANZA #1
18-ELPIS GENOVA #1
19-ROWING GE #1
20-LIMITE SC #1
21-FIAMMEGIALLE #1
22-Ticino #1
23-LUGANO CC #1
1-M 8+ JN
1-CEREA SC #1
2-ESPERIA TO #1
3-ARMIDA SC #1
4-LARIO SC #1
5-SATURNIA CC #1
6-TIMAVO SC #1
7-MURCAROLO SS #1
8-LIMITE SC #1
9-ITALIA CRV #1
10-SICILIA COM. #1
11-GER #1
1-M 1K SA
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-CUS PAVIA #1
4-LARIO SC #1
5-VARESE SC #1
6-GAVIRATE #1
7-IDROSCALO MI #1
8-SATURNIA CC #1
9-ROWING GE #1
10-TERNI CLT #1
1-M 4X SA
1-VERBANESE #1
2-CEREA SC #1
3-ESPERIA TO #1
4-ARMIDA SC #1
5-CAPRERA SC #1
6-CUS TORINO #1
7-MONATE AC #1
9-CUS PAVIA #2
10-GERMIGNAGA #1
11-VARESE SC #1
12-MILANO SC #1
13-GAVIRATE #1
14-IDROSCALO MI #1
15-CORGENO SC #1
16-ISPRA SC #1
17-SATURNIA CC #1
18-CUS FERRARA #1
20-ROWING GE #2
21-ACCADEMIA LI #1
22-FIRENZE SC #1
23-D'ALOJA #1
24-ROMA CC #1
25-TIRRENIA TOD #1
26-TERNI CLT #1
27-Ticino #1
1-M 8+ SA
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-CUS PAVIA #1
4-LARIO SC #1
5-GAVIRATE #1
1-M 1K V3
1-AMICI FIUME #1
2-PESCATE SC #1
1-M 4X V3
1-AMICI FIUME #1
2-CEREA SC #1
3-CUS MILANO #1
4-PESCATE SC #1
5-CORGENO SC #1
6-ANIENE CC #1
7-TELIMAR #1
8-CHAMBERY #1
1-M 8+ V3
1-ASUL Aviron #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
1-M 1K V5
1-CEREA SC #1
2-ARMIDA SC #1
3-OMEGNA SC #1
4-GAVIRATE #1
5-TIBER ROWING #1
6-EFFE #1
7-TIRRENIA TOD #1
1-M 4X V5
1-CEREA SC #1
3-ARMIDA SC #2
4-OMEGNA SC #1
6-CUS TORINO #2
7-GARDA SALO' #1
8-LA SPORTIVA #1
9-GAVIRATE #1
10-VOLONT.GARDA #1
11-CUS FERRARA #1
12-ANIENE CC #1
13-PONTEMILVIO #1
14-SC Ceresio #1
15-LYON AC #1
17-LUGANO CC #2
1-M 8+ V5
1-CEREA SC #1
3-ARMIDA SC #2
4-CAPRERA SC #1
6-VARESE SC #2
7-PADOVA SC #1
8-CUS FERRARA #1
9-TIBER ROWING #1
10-3 PONTI CC #1
11-PALERMO SC #1
12-Locarno SC #1
13-AVIRON MARNE #1
14-LYON AC #1
15-DANIEL ROWIN #1
1-M 1K V6
1-ARMIDA SC #1
2-PADOVA SC #1
3-ROWING GE #1
4-TIBER ROWING #1
5-PONTEMILVIO #1
6-TIRRENIA TOD #1
1-M 4X V6
3-CEREA SC #3
6-ARMIDA SC #3
9-CAPRERA SC #3
10-VARESE SC #1
11-GAVIRATE #1
12-NAZARIOSAURO #1
13-VVF TOMEI #1
14-ANIENE CC #1
15-TIBER ROWING #1
16-NAVALIA #1
18-PONTEMILVIO #2
19-EFFE #1
20-DEPORTIVO #1
22-TEVERE REMO #2
23-armida #1
1-M 8+ V6
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-CUS MILANO #1
4-GAVIRATE #1
5-CORGENO SC #1
6-ROWING GE #1
7-3 PONTI CC #1
8-TIRRENIA TOD #1
9-IRNO C.C. #1
10-RG Wiking #1
11-AIX LES BAIN #1
1-O 4+ L0
1-ARMIDA SC #1
2-CAPRERA SC #1
3-GAVIRATE #1
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO SocietÓ Iscritte per gara TORINO   10/02/2019
PROVVISORIO prima dell'accredito