Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 12/09/2009 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010014 SOC.CAN.PALLANZA A.S.D. | |||||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.425 A | 1-CUKO Andi (SB) | 257197 | PALLANZA SC | ||
2-TOMA Nadir (SB) | 247991 | PALLANZA SC | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.426 A | 1-ALBERGANTI Giacomo (SB) | 252278 | PALLANZA SC | ||
2-CUKO Andi (SB) | 257197 | PALLANZA SC | |||
3-TOMA Nadir (SB) | 247991 | PALLANZA SC | |||
4-FISICARO Carlo (JN) | 254520 | PALLANZA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010015 SISPORT FIAT | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.268 A | 1-PEGORARO Francesco (GR) | 252248 | SISPORT FIAT | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.270 A | 1-MARCHISIO Francesca (GR) | 284295 | SISPORT FIAT | ||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.269 A | 1-ALBERTI Marco (JN) | 258606 | SISPORT FIAT | ||
2-VIGO Emanuele (JN) | 240942 | SISPORT FIAT | |||
9-SALUTA Francesco Tim. (CD) | 260464 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.271 A | 1-BASADONNA Laura (JN) | 240882 | SISPORT FIAT | ||
2-VALTORTA Martina (JN) | 260080 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | |||
Eq n.273 A | 1-VALTORTA Martina (JN) | 260080 | SISPORT FIAT | ||
2-BASADONNA Laura (JN) | 240882 | SISPORT FIAT | |||
3-DEMAGISTRIS Maria Chiara (JN) | 244947 | SISPORT FIAT | |||
4-ACCUOSTO Debora (GR) | 256791 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.274 A | 1-SALUTA Alberto (JN) | 260723 | SISPORT FIAT | ||
2-PELLEGRINO Stefano (JN) | 283121 | SISPORT FIAT | |||
3-BIANCA Edoardo (GR) | 284294 | SISPORT FIAT | |||
4-GARRONE Niccolò (GR) | 284293 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.275 A | 1-TOLU Edoardo (SB) | 253941 | SISPORT FIAT | ||
2-DEMAGISTRIS Umberto (SB) | 000788 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.277 A | 1-CASIRAGHI Elena (SA) | 248995 | SISPORT FIAT | ||
2-DELL'AQUILA Adele (SB) | 003618 | SISPORT FIAT | |||
3-MORONE Laura (SB) | 004064 | SISPORT FIAT | |||
4-DEMAGISTRIS Maria Chiara (JN) | 244947 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.278 A | 1-ALBERTI Marco (JN) | 258606 | SISPORT FIAT | ||
2-APOPEI Florin Jonut (SB) | 010912 | SISPORT FIAT | |||
9-SALUTA Francesco Tim. (CD) | 260464 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | |||
Eq n.280 A | 1-NOVELLI Marta (SB) | 011174 | SISPORT FIAT | ||
2-GARIGLIO Carla (VX) | 000913 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.279 A | 1-MESSINA Andrea (SB) | 009727 | SISPORT FIAT | ||
2-PALMA Jacopo (SB) | 009729 | SISPORT FIAT | |||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A | ||
Eq n.282 A | 1-NOVELLI Marta (SB) | 011174 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Gaia (SB) | 257112 | SISPORT FIAT | ||
3-CARANDO Sara (VX) | 000912 | SISPORT FIAT | ||
4-CARANDO Maura (VX) | 000911 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010096 CEREA SC | |||||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.241 A | 1-GRAVINA Guido (JN) | 257223 | CEREA SC | ||
2-MAZZOLI Simone (JN) | 252258 | CEREA SC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.242 A | 1-PREDIC Ivica (JN) | 282365 | CEREA SC | ||
2-MAGNI Alessandro (JN) | 252257 | CEREA SC | |||
3-RICCHIARDI Federico (JN) | 252261 | CEREA SC | |||
4-MAZZOLI Simone (JN) | 252258 | CEREA SC | |||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.106 A | 1-GRAVINA Guido (JN) | 257223 | CEREA SC | ||
2-MAGNI Alessandro (JN) | 252257 | CEREA SC | |||
3-RICCHIARDI Federico (JN) | 252261 | CEREA SC | |||
4-PREDIC Ivica (JN) | 282365 | CEREA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010109 ESPERIA TO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.1 A | 1-SENES Eugenio (JN) | 259170 | ESPERIA TO | ||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.2 A | 1-BRESCIA Sara (SB) | 006476 | ESPERIA TO | ||
2-MONTI Valeria (SB) | 009279 | ESPERIA TO | |||
3-PRONE Elisa (SB) | 011888 | ESPERIA TO | |||
4-GOZZELLINO Camilla (JN) | 010266 | ESPERIA TO | |||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.379 A | 1-DAZZI Anita (SB) | 255877 | ESPERIA TO | ||
2-FRANZIN Valeria (SB) | 007171 | ESPERIA TO | |||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | |||
Eq n.3 A | 1-MARTIN Silvia (SB) | 010946 | ESPERIA TO | ||
2-DAZZI Anita (SB) | 255877 | ESPERIA TO | |||
3-FRANZIN Valeria (SB) | 007171 | ESPERIA TO | |||
4-MONTI Valeria (SB) | 009279 | ESPERIA TO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010122 ARMIDA SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.166 A | 1-ZAHARIA Petru Alin (JN) | 253501 | ARMIDA SC | ||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.167 A | 1-MOTTA Luca (SB) | 007240 | ARMIDA SC | ||
Eq n.168 B | 1-ROSSI Filippo (SB) | 255444 | ARMIDA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010168 OMEGNA SC | |||||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.19 A | 1-ARDIZZOIA Emanuele (JN) | 286322 | OMEGNA SC | ||
2-ARDIZZOIA Riccardo (GR) | 285470 | OMEGNA SC | |||
3-COPPI Daniel (GR) | 285471 | OMEGNA SC | |||
4-MONTANARELLA Gregorio (GR) | 282470 | OMEGNA SC | |||
5-OLIVETO Luca (GR) | 285469 | OMEGNA SC | |||
6-PIAZZA Luca (JN) | 286323 | OMEGNA SC | |||
7-RIBOLDI Manuel (GR) | 257189 | OMEGNA SC | |||
8-ZAMPERINI Mattia (JN) | 286324 | OMEGNA SC | |||
9-TABOZZI Martino Tim. (CD) | 284589 | OMEGNA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 011000 CUS TORINO | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.217 A | 1-ARCHIMEDE Massimo (SA) | 258688 | CUS TORINO | ||
Eq n.218 A | 1-RONCO Andrea (SB) | 255879 | CUS TORINO | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.219 A | 1-TIPANU Maria Catalina (SA) | 258815 | CUS TORINO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 020232 LNI CAGLIARI | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.172 A | 1-USAI Roberto (SA) | 242602 | LNI CAGLIARI | ||
Gara n.17 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.169 A | 1-DESSY Margherita (SB) | 009146 | LNI CAGLIARI | ||
2-DESSY Lucia (SA) | 008728 | LNI CAGLIARI | |||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.170 A | 1-BANDU Veronica (SB) | 240289 | LNI CAGLIARI | ||
2-DESSY Margherita (SB) | 009146 | LNI CAGLIARI | |||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | |||
Eq n.171 A | 1-BANDU Veronica (SB) | 240289 | LNI CAGLIARI | ||
2-DESSY Lucia (SA) | 008728 | LNI CAGLIARI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030005 AROLO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.173 A | 1-PERILLI Danilo (JN) | 285710 | AROLO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030031 MOLTRASIO | |||||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.156 A | 1-ZERBONI Giulia (GR) | 247859 | MOLTRASIO | ||
Eq n.157 A | 1-MAGNAGHI Sara (GR) | 247858 | MOLTRASIO | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.392 A | 1-TABACCO Davide (JN) | 011272 | MOLTRASIO | ||
2-TETTAMANTI Matteo (GR) | 257733 | MOLTRASIO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030044 BISSOLATI SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.84 A | 1-LEGGIERI Loris (JN) | 245625 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.85 B | 1-VILLANI Luca (GR) | 257416 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.265 C | 1-RODINI Simone (GR) | 258184 | BISSOLATI SC | ||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.87 A | 1-FRANCESCHINI Nicole (GR) | 255893 | BISSOLATI SC | ||
2-GIGLIO BIANCO Selene (JN) | 259651 | BISSOLATI SC | |||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.88 A | 1-FROSI Claudia (GR) | 255568 | BISSOLATI SC | ||
2-GIGLIO BIANCO Selene (JN) | 259651 | BISSOLATI SC | |||
3-FRANCESCHINI Nicole (GR) | 255893 | BISSOLATI SC | |||
4-CAROTTI Eleonora (GR) | 251107 | BISSOLATI SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030045 MENAGGIO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.4 A | 1-MOLTENI Simone (JN) | 260596 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.5 A | 1-FERRARI Silvia (GR) | 257006 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.6 A | 1-VOCINO Costantino (GR) | 256603 | MENAGGIO SC | ||
2-BIANCHI Davide (JN) | 247387 | MENAGGIO SC | |||
3-FRASCARO Andrea (GR) | 255766 | MENAGGIO SC | |||
4-CHECOLA Matteo (GR) | 240917 | MENAGGIO SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.7 A | 1-CHECOLA Gabriele (SB) | 009022 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.8 A | 1-RUTA Pietro (SB) | 005946 | MENAGGIO SC | ||
2-BONESI Andrea (SA) | 000347 | MENAGGIO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030055 LA SPORTIVA | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.99 A | 1-PONZINI Stefano (JN) | 009191 | LA SPORTIVA | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.100 A | 1-GELPI Paola (GR) | 254503 | LA SPORTIVA | ||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.101 A | 1-PELLOLIO Gardino (VX) | 007374 | LA SPORTIVA | ||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.102 A | 1-SCOTTI Nikla (SB) | 255885 | LA SPORTIVA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030065 MONATE AC | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.415 A | 1-VASILE Leonardo (SB) | 010142 | MONATE AC | ||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.416 A | 1-GIACOBBO Stefania (JN) | 252507 | MONATE AC | ||
2-BRUNELLA Chiara (VX) | 262221 | MONATE AC | |||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.417 A | 1-BATTAGIN Deborah (SB) | 252302 | MONATE AC | ||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.418 A | 1-ANZI Pietro (SB) | 008736 | MONATE AC | ||
2-VASILE Leonardo (SB) | 010142 | MONATE AC | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.419 A | 1-MIRENDA Stefano (VX) | 001945 | MONATE AC | ||
2-UGOLOTTI Massimo (VX) | 271310 | MONATE AC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030085 CUS PAVIA | |||||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.358 A | 1-TAMBOLONI Carola (SA) | 008031 | CUS PAVIA | ||
2-GALMARINI Valentina (VX) | 241686 | CUS PAVIA | |||
Gara n.23 | OTTO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.360 A | 1-SANTI Gianluca (SA) | 003437 | CUS PAVIA | ||
2-AMIGONI Matteo (SA) | 003476 | CUS PAVIA | |||
3-REGALBUTO Corrado (SB) | 006303 | CUS PAVIA | |||
4-VIGENTINI Luca (SB) | 005788 | CUS PAVIA | |||
5-DAINOTTI Michele (SB) | 007544 | CUS PAVIA | |||
6-BASELLO Davide (SB) | 243937 | CUS PAVIA | |||
7-BRUSCHI Samuele (SA) | 009357 | CUS PAVIA | |||
8-BIANCHINI Simone (SB) | 240810 | CUS PAVIA | |||
9-RAVASI Igor Tim. (GR) | 285373 | CUS PAVIA | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.359 A | 1-BOSCHELLI Mattia (SB) | 000128 | CUS PAVIA | ||
2-SALANI Elia (SB) | 001888 | CUS PAVIA | |||
9-RAVASI Igor Tim. (GR) | 285373 | CUS PAVIA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030094 LARIO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.369 A | 1-COVA Filippo (JN) | 261349 | LARIO SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.370 A | 1-NOSEDA Diana (GR) | 241604 | LARIO SC | ||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.371 A | 1-LONGATTI Giulia (JN) | 242586 | LARIO SC | ||
2-MARZARI Gaia (JN) | 255285 | LARIO SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.372 A | 1-ERASMI Andrea (SB) | 252411 | LARIO SC | ||
Gara n.17 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.373 A | 1-FUINA Lorena (SA) | 006961 | LARIO SC | ||
2-RENZETTI Cleonice (SB) | 008450 | LARIO SC | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.374 A | 1-GILARDONI Daniele (VX) | 001185 | LARIO SC | ||
2-BONACINA Luca (SB) | 247252 | LARIO SC | |||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.376 A | 1-FUINA Lorena (SA) | 006961 | LARIO SC | ||
2-LABATE Marta (SB) | 257990 | LARIO SC | |||
3-NOSEDA Sabrina (SB) | 001680 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Aurelia (JN) | 283068 | LARIO SC | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.375 A | 1-GILARDONI Daniele (VX) | 001185 | LARIO SC | ||
2-BOTTA Samuele (SB) | 011393 | LARIO SC | |||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | |||
Eq n.377 A | 1-ADDUCI Alessandro (SA) | 244316 | LARIO SC | ||
2-CASETTI Andrea (SB) | 010357 | LARIO SC | |||
3-STRADELLA Carlo (SB) | 010506 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Marius (SB) | 008725 | LARIO SC | |||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A | |||
Eq n.378 A | 1-LONGATTI Giulia (JN) | 242586 | LARIO SC | ||
2-NOSEDA Sabrina (SB) | 001680 | LARIO SC | |||
3-RUSSO Valeria (SB) | 006522 | LARIO SC | |||
4-WURZEL Claudia (SB) | 008724 | LARIO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030101 SEBINO SC | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.319 A | 1-GHIDINI Paolo (JN) | 010552 | SEBINO SC | ||
2-MACARIO Matteo (JN) | 241886 | SEBINO SC | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.320 A | 1-MACARIO Davide (GR) | 241888 | SEBINO SC | ||
2-BONOMELLI Gabriele (GR) | 243774 | SEBINO SC | |||
3-CIPOLLONI Pietro (GR) | 243780 | SEBINO SC | |||
4-MASCARINO Adriano (GR) | 251113 | SEBINO SC | |||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | |||
Eq n.321 A | 1-CEREA Giuseppe (SA) | 001915 | SEBINO SC | ||
2-LOLLIO Giuseppe (SB) | 240829 | SEBINO SC | |||
3-SBARDOLINI Daniele (SB) | 251117 | SEBINO SC | |||
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) | 007969 | SEBINO SC | |||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (VX) | 150348 | SEBINO SC | |||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.398 A | 1-CEREA Giuseppe (SA) | 001915 | SEBINO SC | ||
2-LOLLIO Giuseppe (SB) | 240829 | SEBINO SC | |||
3-SBARDOLINI Daniele (SB) | 251117 | SEBINO SC | |||
4-SANGRIGOLI Massimo (VX) | 007969 | SEBINO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030108 FLORA AC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.158 A | 1-ARIBERTI Riccardo (JN) | 009356 | FLORA AC | ||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.159 A | 1-CORNI Alessandro (SB) | 007495 | FLORA AC | ||
2-SIGNORE Daniele (L) | 250848 | FLORA AC | |||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.161 A | 1-CORNI Alessandro (SB) | 007495 | FLORA AC | ||
2-SIGNORE Daniele (L) | 250848 | FLORA AC | |||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | |||
Eq n.160 A | 1-BERNIO Tamara (SA) | 007363 | FLORA AC | ||
2-FELTRONI Lucia (SB) | 008991 | FLORA AC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030111 TRITIUM SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.251 A | 1-RIPAMONTI Leonardo (JN) | 282897 | TRITIUM SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.250 A | 1-COLOMBO Giada (JN) | 257690 | TRITIUM SC | ||
Gara n.17 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.252 A | 1-GAMBOGI Camilla (JN) | 260294 | TRITIUM SC | ||
2-GAMBOGI Lavinia (JN) | 260293 | TRITIUM SC | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.253 A | 1-CEREDA Andrea (SB) | 009198 | TRITIUM SC | ||
2-CERVO Diego (JN) | 009199 | TRITIUM SC | |||
3-CORTI Ivan (VX) | 256785 | TRITIUM SC | |||
4-DE SANTO Carlo (SB) | 250670 | TRITIUM SC | |||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A | |||
Eq n.254 A | 1-GAMBOGI Camilla (JN) | 260294 | TRITIUM SC | ||
2-COLOMBO Francesca (JN) | 282906 | TRITIUM SC | |||
3-GAMBOGI Lavinia (JN) | 260293 | TRITIUM SC | |||
4-PEREGO Francesca (VX) | 262422 | TRITIUM SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030120 BALDESIO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.394 A | 1-PAVEL Marian (GR) | 282234 | BALDESIO | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.393 A | 1-MANZOLI Michele (JN) | 255955 | BALDESIO | ||
2-CORTESI Lorenzo (JN) | 010145 | BALDESIO | |||
3-CHIODELLI PALAZZOLI Marco (GR) | 282973 | BALDESIO | |||
4-DADATI Carlo (JN) | 012096 | BALDESIO | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.395 A | 1-LUPI Andrea (SB) | 010603 | BALDESIO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030127 VARESE SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.260 A | 1-NIKAJ Marcel (JN) | 259301 | VARESE SC | ||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.261 A | 1-DEMMA Victoria (JN) | 011088 | VARESE SC | ||
2-BINDA Eleonora (JN) | 252378 | VARESE SC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.262 A | 1-GAETA Gianmarco (JN) | 010128 | VARESE SC | ||
2-LAMBERTI Lamberto (JN) | 253171 | VARESE SC | |||
3-DI RONCO Andrea (JN) | 256675 | VARESE SC | |||
4-CIOTTI Marco (JN) | 255748 | VARESE SC | |||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.263 A | 1-MAI Erika (SA) | 007398 | VARESE SC | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.264 A | 1-BERTOLASI Sara (SB) | 257958 | VARESE SC | ||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.389 A | 1-BERTOLASI Sara (SB) | 257958 | VARESE SC | ||
2-MAI Erika (SA) | 007398 | VARESE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030133 MOTO GUZZI | |||||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.302 A | 1-PANIZZA Giacomo (JN) | 240877 | MOTO GUZZI | ||
2-MARCELLI Marco (GR) | 253449 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | |||
Eq n.300 A | 1-GATTI Anna (GR) | 256593 | MOTO GUZZI | ||
2-PANIZZA Alessandra (GR) | 242944 | MOTO GUZZI | |||
3-GORETTI Valentina (GR) | 253446 | MOTO GUZZI | |||
4-BORDOLI Livia (GR) | 256590 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.301 A | 1-GREPPI Davide (GR) | 256599 | MOTO GUZZI | ||
2-FAGGI Stefano (GR) | 253450 | MOTO GUZZI | |||
3-DELLA FONTANA Andrea (GR) | 260724 | MOTO GUZZI | |||
4-VALSECCHI Michele (JN) | 009553 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.303 A | 1-PINCA Matteo (SB) | 240878 | MOTO GUZZI | ||
2-NICOLETTI Marcello (SB) | 009543 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.304 A | 1-SGHEIZ Nicola (SB) | 260708 | MOTO GUZZI | ||
2-SPINELLI Michele (SB) | 258638 | MOTO GUZZI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030134 MILANO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.162 A | 1-PELLO' Francesco (GR) | 250715 | MILANO SC | ||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.163 A | 1-LANFRANCONI Camilla (JN) | 250712 | MILANO SC | ||
2-LUERTI Arianna (JN) | 262254 | MILANO SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.164 A | 1-CASIRAGHI Jose' (SB) | 008798 | MILANO SC | ||
Eq n.165 B | 1-FOIS Andrea (SB) | 257256 | MILANO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030148 CERNOBBIO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.243 A | 1-CASSINARI Filippo (JN) | 260774 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.244 A | 1-GANDOLA Stefano (SB) | 001637 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.245 B | 1-RIVA Andrea (SB) | 006842 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.246 A | 1-POLLINI Giulia (SB) | 003107 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.414 A | 1-GANDOLA Stefano (SB) | 001637 | CERNOBBIO SC | ||
2-BRAMBILLA Andrea (SB) | 005646 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.247 A | 1-BIANCHI Beatrice (JN) | 011840 | CERNOBBIO SC | ||
2-LAFRANCONI Elena (SA) | 001554 | CERNOBBIO SC | |||
3-BIANCHI Laura (SA) | 003656 | CERNOBBIO SC | |||
4-FOSSATI Emanuela (SA) | 248406 | CERNOBBIO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030153 GAVIRATE | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.290 A | 1-OSSOLA Andrea (JN) | 255078 | GAVIRATE | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.291 A | 1-FESTA Andrea (GR) | 261025 | GAVIRATE | ||
2-LOCATELLI Matteo (GR) | 255720 | GAVIRATE | |||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | |||
Eq n.292 A | 1-CONTINI Francesca (GR) | 249028 | GAVIRATE | ||
2-LOZZA Chiara (GR) | 258653 | GAVIRATE | |||
3-RONCARI Tariga (JN) | 248963 | GAVIRATE | |||
4-TORSELLINI Silvia (JN) | 259567 | GAVIRATE | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.293 A | 1-BINDA Alexis (JN) | 243915 | GAVIRATE | ||
2-VIGLIAROLO Fabio (JN) | 248757 | GAVIRATE | |||
3-CARCANO Filippo (JN) | 243936 | GAVIRATE | |||
4-MICHELETTI Andrea (JN) | 248964 | GAVIRATE | |||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.442 A | 1-MARTIN Laura (GR) | 247394 | GAVIRATE | ||
2-OSSOLA Martina (JN) | 257965 | GAVIRATE | |||
3-TOMASELLO Giulia (GR) | 247985 | GAVIRATE | |||
4-CONTINI Francesca (GR) | 249028 | GAVIRATE | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.294 A | 1-TOMASELLO Marco (SB) | 004815 | GAVIRATE | ||
Gara n.23 | OTTO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.295 A | 1-CARAFFINI Stefano (SB) | 011080 | GAVIRATE | ||
2-BAZZANI Marco (SB) | 006137 | GAVIRATE | |||
3-BINDA Alexis (JN) | 243915 | GAVIRATE | |||
4-PERTEGATO Fabio (SA) | 007718 | GAVIRATE | |||
5-NOLLI Danilo (SA) | 006791 | GAVIRATE | |||
6-MICHELETTI Andrea (JN) | 248964 | GAVIRATE | |||
7-BUZZI Matteo (SB) | 004817 | GAVIRATE | |||
8-MACCHI Andrea (SA) | 255708 | GAVIRATE | |||
9-LENZI Andrea Tim. (SB) | 008739 | GAVIRATE | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.296 A | 1-GATTINONI Federico (SA) | 002785 | GAVIRATE | ||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | |||
Eq n.297 A | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) | 009808 | GAVIRATE | ||
2-PAPA Cristian (SB) | 012290 | GAVIRATE | |||
3-PERETTI Michele (SB) | 009206 | GAVIRATE | |||
4-CECCHIN Marco (SA) | 007232 | GAVIRATE | |||
9-LENZI Andrea Tim. (SB) | 008739 | GAVIRATE | |||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.437 A | 1-ALBERTI Giuseppe (SB) | 009808 | GAVIRATE | |
2-BOTTESIN Cristian (VX) | 008138 | GAVIRATE | ||
3-VIGLIAROLO Fabio (JN) | 248757 | GAVIRATE | ||
4-CARCANO Filippo (JN) | 243936 | GAVIRATE | ||
5-PERETTI Michele (SB) | 009206 | GAVIRATE | ||
6-PAPA Cristian (SB) | 012290 | GAVIRATE | ||
7-GATTINONI Federico (SA) | 002785 | GAVIRATE | ||
8-CECCHIN Marco (SA) | 007232 | GAVIRATE | ||
9-LENZI Andrea Tim. (SB) | 008739 | GAVIRATE | ||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | ||
Eq n.433 A | 1-SCAPOLO Elisa (SB) | 011148 | GAVIRATE | |
2-CARAFFINI Alessandra (SA) | 243909 | GAVIRATE | ||
3-GRIZZETTI Paola (VX) | 004053 | GAVIRATE | ||
4-CALABRESE Valentina (SB) | 006188 | GAVIRATE |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030195 LUINO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.224 A | 1-LISSONI Marco (JN) | 010335 | LUINO SC | ||
Eq n.225 A | 1-DEL FERRARO Stefano (JN) | 255070 | LUINO SC | ||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.226 A | 1-ARIOLI Arianna (JN) | 242936 | LUINO SC | ||
2-DE PIERI Elena (GR) | 260649 | LUINO SC | |||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.227 A | 1-DE PIERI Sara (SB) | 260650 | LUINO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030293 DE BASTIANI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.89 A | 1-VERITA' Corrado (JN) | 281861 | DE BASTIANI | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.90 A | 1-ONDOLI Silvio Luigi (GR) | 258158 | DE BASTIANI | ||
2-VESCO Matteo (GR) | 248015 | DE BASTIANI | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.91 A | 1-MARINO Diego (SA) | 006675 | DE BASTIANI | ||
2-PAIETTA Paolo (SA) | 000768 | DE BASTIANI | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.92 A | 1-FORNI Riccardo (SB) | 281860 | DE BASTIANI | ||
2-VERITA' Fabio (SB) | 257424 | DE BASTIANI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 031000 PESCATE SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.420 A | 1-PANZERI Maurizio (JN) | 259313 | PESCATE SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.421 A | 1-DUVIA Roberto (JN) | 259143 | PESCATE SC | ||
2-CORDOLCINI Michael (JN) | 245571 | PESCATE SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.422 A | 1-BUFFONI Davide (SA) | 256954 | PESCATE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 035000 CORGENO SC | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.187 A | 1-MACRì Simone (JN) | 255227 | CORGENO SC | ||
2-XIBILIA Elio (JN) | 241708 | CORGENO SC | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.192 A | 1-PONTI Stefano (JN) | 240768 | CORGENO SC | ||
2-CASSANO Pasquale (JN) | 283123 | CORGENO SC | |||
3-ANSELMI Elia (GR) | 262471 | CORGENO SC | |||
4-PANIZZA Pietro (JN) | 257997 | CORGENO SC | |||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.190 A | 1-BELLIN Valeria (SB) | 246024 | CORGENO SC | ||
2-VAGHI Giulia (JN) | 242562 | CORGENO SC | |||
3-ROVERSI Ambra (SB) | 249152 | CORGENO SC | |||
4-RINALDIN Gloria (JN) | 252937 | CORGENO SC | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.188 A | 1-MAINO Nicola (VX) | 004396 | CORGENO SC | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.189 A | 1-CORAZZA Antonella (VX) | 246022 | CORGENO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 038889 D'ANNUNZIO. | |||||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.195 A | 1-RAGNOLI Arianna (GR) | 259729 | D'ANNUNZIO. | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.196 A | 1-BERNAVA Giacomo (JN) | 257554 | D'ANNUNZIO. | ||
2-BIGNOTTI Simone (JN) | 253463 | D'ANNUNZIO. | |||
3-CHIMINI Giacomo (JN) | 257602 | D'ANNUNZIO. | |||
4-COMBONI Davide (JN) | 257553 | D'ANNUNZIO. |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040001 BARDOLINO CC | |||||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.83 A | 1-RIGHETTO Leonardo (SB) | 010063 | BARDOLINO CC | ||
2-LONARDI Paolo (SB) | 006660 | BARDOLINO CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040026 SILE SC | |||||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.48 A | 1-PATELLI Alessandra (ES) | 283986 | SILE SC | ||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.49 A | 1-RIGON Francesco (SB) | 003703 | SILE SC | ||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.50 A | 1-BACCHIN Giulia (ES) | 283985 | SILE SC | ||
2-DESIDERA' Roberta (JN) | 256129 | SILE SC | |||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.283 A | 1-PATELLI Alessandra (ES) | 283986 | SILE SC | ||
2-BACCHIN Giulia (ES) | 283985 | SILE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040081 DLF TREVISO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.74 Z | 1-CASAGRANDE Alberto (JN) | 242603 | DLF TREVISO | ||
Eq n.75 H | 1-GATTI Enrico (JN) | 247033 | DLF TREVISO | ||
Eq n.76 U | 1-FUSER Flavio (JN) | 256901 | DLF TREVISO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040086 PADOVA SC | |||||
Eq n.405 A | 1-CARDAIOLI Francesco (JN) | 253509 | PADOVA SC | ||
Eq n.406 A | 1-MAGUOLO Nicholas (GR) | 284483 | PADOVA SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.407 A | 1-GIURISATO Alessandro (GR) | 256843 | PADOVA SC | ||
2-AMISTA' Francesco (JN) | 252983 | PADOVA SC | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.410 A | 1-GARATO Giacomo (JN) | 253475 | PADOVA SC | ||
2-STEFANILE Davide (JN) | 242410 | PADOVA SC | |||
3-TARDIVO Luca (ES) | 254986 | PADOVA SC | |||
4-AMATRUDA Mattia (GR) | 259351 | PADOVA SC | |||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.408 A | 1-FAVARO Angelica (VX) | 006267 | PADOVA SC | ||
2-BARAN Sara (VX) | 082678 | PADOVA SC | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.409 A | 1-GALTAROSSA Rossano (VX) | 014019 | PADOVA SC | ||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.413 A | 1-FAVARO Angelica (VX) | 006267 | PADOVA SC | ||
2-BORGATO Erica (SB) | 262155 | PADOVA SC | |||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.411 A | 1-GAMBA Gherardo (SA) | 002278 | PADOVA SC | ||
2-LUNARDI Giovanni (SA) | 008063 | PADOVA SC | |||
3-MOI Lorenzo (SB) | 246822 | PADOVA SC | |||
4-LENTOLA Alberto (SB) | 009963 | PADOVA SC | |||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | |||
Eq n.412 A | 1-TREVISAN Rebecca (JN) | 256305 | PADOVA SC | ||
2-FAGGIN Erika (SB) | 002272 | PADOVA SC | |||
3-MENEGATTI Federica (SB) | 242445 | PADOVA SC | |||
4-FASOLATO Denise (SB) | 260788 | PADOVA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040144 QUERINI SC | |||||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.197 A | 1-GOSTOLI Massimiliano (VX) | 240948 | QUERINI SC | ||
2-MOROSINATO Stefano (SB) | 246230 | QUERINI SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040160 DIADORA SC | |||||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.125 A | 1-BELLATI Cecilia (GR) | 257801 | DIADORA SC | ||
2-BIONDI Alice (GR) | 259182 | DIADORA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040165 OSPEDALIERI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.18 A | 1-ZANATTA Federico (GR) | 251846 | OSPEDALIERI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 040258 GIUDECCA | |||||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.198 A | 1-BARBATO Lorenzo (JN) | 247139 | GIUDECCA | ||
2-BOSCOLO Fabio (JN) | 010702 | GIUDECCA | |||
3-CIVIN Stefano (JN) | 010703 | GIUDECCA | |||
4-GHEZZO Michele (JN) | 240461 | GIUDECCA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 047777 PADOVACANOTT | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.429 A | 1-CAVALLIN Francesco (GR) | 260057 | PADOVACANOTT | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.430 A | 1-DERME Alessandra (JN) | 253510 | PADOVACANOTT | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.438 A | 1-CAPUZZO Alessandro (JN) | 259794 | PADOVACANOTT | ||
2-BOARETTO Damiano (JN) | 253507 | PADOVACANOTT | |||
Eq n.439 A | 1-QUAGGIOTTO Marco (JN) | 252989 | PADOVACANOTT | ||
2-QUAGGIOTTO Davide (JN) | 252990 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.431 A | 1-DOTTO Luca (JN) | 259147 | PADOVACANOTT | ||
2-RIILI Marco (ES) | 285379 | PADOVACANOTT | |||
3-PICCIANO Vittorio (JN) | 259149 | PADOVACANOTT | |||
4-MONTAGUTI Matteo (JN) | 257447 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.432 A | 1-DONADELLO Claudio (VX) | 082401 | PADOVACANOTT | ||
2-MATTANA Paolo (SA) | 008681 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.23 | OTTO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.434 A | 1-DOTTO Luca (JN) | 259147 | PADOVACANOTT | ||
2-LUSIANI Francesco (SA) | 257202 | PADOVACANOTT | |||
3-FLAMINIO Alberto (ES) | 285380 | PADOVACANOTT | |||
4-MONTAGUTI Matteo (JN) | 257447 | PADOVACANOTT | |||
5-MIANTE Alberto (SB) | 259148 | PADOVACANOTT | |||
6-QUAGGIOTTO Marco (JN) | 252989 | PADOVACANOTT | |||
7-ZERBETTO Stefano (SA) | 257204 | PADOVACANOTT | |||
8-PICCIANO Vittorio (JN) | 259149 | PADOVACANOTT | |||
9-SCARABOTTOLO Enrico Tim. (SB) | 006653 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.441 A | 1-CASINO Simone (SB) | 010739 | PADOVACANOTT | ||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.440 A | 1-DONADELLO Claudio (VX) | 082401 | PADOVACANOTT | ||
2-FRASSON Davide (VX) | 005726 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | |||
Eq n.435 A | 1-RIILI Marco (ES) | 285379 | PADOVACANOTT | ||
2-CASINO Simone (SB) | 010739 | PADOVACANOTT | |||
3-SORGATO Daniele (ES) | 285376 | PADOVACANOTT | |||
4-PEZZOLO Mattia (SB) | 259586 | PADOVACANOTT | |||
9-QUAGGIOTTO Davide Tim. (JN) | 252990 | PADOVACANOTT | |||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A | ||
Eq n.436 A | 1-FAHME Manuela (SB) | 246172 | PADOVACANOTT | |
2-CABASSA Giulia (SB) | 261956 | PADOVACANOTT | ||
3-SGUOTTI Camilla (SB) | 261957 | PADOVACANOTT | ||
4-DERME Alessandra (JN) | 253510 | PADOVACANOTT |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050004 SATURNIA CC | |||||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.32 A | 1-GLIONNA Alberto (JN) | 255091 | SATURNIA CC | ||
2-PANTECA Federico (JN) | 011907 | SATURNIA CC | |||
9-GLIONNA Giovanni Tim. (AC) | 257757 | SATURNIA CC | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.33 A | 1-COVASSIN Riccardo (JN) | 257707 | SATURNIA CC | ||
2-CALLIGARIS Matteo (GR) | 243056 | SATURNIA CC | |||
3-BARRO SAVONUZZI Ludovico (JN) | 255920 | SATURNIA CC | |||
4-MANSUTTI Alessandro (GR) | 260037 | SATURNIA CC | |||
9-VERONESE Simone Tim. (CD) | 256012 | SATURNIA CC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.34 A | 1-GRISON Andrea (JN) | 249158 | SATURNIA CC | ||
2-MANGANO Giorgio (JN) | 251166 | SATURNIA CC | |||
3-NESSI Cristiano (JN) | 244565 | SATURNIA CC | |||
4-SFERZA Massimo (JN) | 255921 | SATURNIA CC | |||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.36 A | 1-CASALI Beatrice (GR) | 253038 | SATURNIA CC | ||
2-GAGGI SLOKAR Ester (JN) | 247524 | SATURNIA CC | |||
3-TABACCO Emanuela (JN) | 011912 | SATURNIA CC | |||
4-FERRARESE Alice (GR) | 249157 | SATURNIA CC | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.37 A | 1-AVERSANO Andrea (JN) | 256013 | SATURNIA CC | ||
2-PANTECA Federico (JN) | 011907 | SATURNIA CC | |||
3-BARRO SAVONUZZI Ludovico (JN) | 255920 | SATURNIA CC | |||
4-CALLIGARIS Matteo (GR) | 243056 | SATURNIA CC | |||
5-GLIONNA Alberto (JN) | 255091 | SATURNIA CC | |||
6-COVASSIN Riccardo (JN) | 257707 | SATURNIA CC | |||
7-MANSUTTI Alessandro (GR) | 260037 | SATURNIA CC | |||
8-BENCO Andrea (JN) | 251907 | SATURNIA CC | |||
9-GLIONNA Giovanni Tim. (AC) | 257757 | SATURNIA CC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.39 A | 1-COTOGNINI Vincenzo (SB) | 011097 | SATURNIA CC | ||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.38 A | 1-MILOS Andrea (SB) | 001085 | SATURNIA CC | ||
2-PANTECA Massimiliano (SB) | 011294 | SATURNIA CC | |||
3-PANTECA Rosario Sebastian (SB) | 011295 | SATURNIA CC | |||
4-STADARI Alessandro (VX) | 002670 | SATURNIA CC | |||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.40 A | 1-FERRARESE Simone (SB) | 007223 | SATURNIA CC | ||
2-USTOLIN Federico (SB) | 001240 | SATURNIA CC | |||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | ||
Eq n.41 A | 1-SERGAS Diego (VX) | 004989 | SATURNIA CC | |
2-TEDESCO Lorenzo (SB) | 001118 | SATURNIA CC | ||
3-NESSI Lorenzo (SB) | 003533 | SATURNIA CC | ||
4-GRBEC Leo (SB) | 010627 | SATURNIA CC | ||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) | 002768 | SATURNIA CC | ||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.43 A | 1-USTOLIN Federico (SB) | 001240 | SATURNIA CC | |
2-FERRARESE Simone (SB) | 007223 | SATURNIA CC | ||
3-SERGAS Diego (VX) | 004989 | SATURNIA CC | ||
4-TEDESCO Lorenzo (SB) | 001118 | SATURNIA CC | ||
5-NESSI Lorenzo (SB) | 003533 | SATURNIA CC | ||
6-GRBEC Leo (SB) | 010627 | SATURNIA CC | ||
7-MILOS Andrea (SB) | 001085 | SATURNIA CC | ||
8-PANTECA Rosario Sebastian (SB) | 011295 | SATURNIA CC | ||
9-GIOIA Stefano Tim. (VX) | 002768 | SATURNIA CC | ||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | ||
Eq n.42 A | 1-GAGGI SLOKAR Ester (JN) | 247524 | SATURNIA CC | |
2-GRBEC Nicole (SB) | 260546 | SATURNIA CC | ||
3-PIZZAMUS Veronica (SB) | 008918 | SATURNIA CC | ||
4-TABACCO Emanuela (JN) | 011912 | SATURNIA CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050070 DLF TRIESTE | |||||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.124 A | 1-KAUCIC Jacopo (SB) | 258557 | DLF TRIESTE | ||
2-CASTRIOTTA Andrea (SB) | 011290 | DLF TRIESTE |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050143 TIMAVO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.402 A | 1-BORTOLOTTI Matteo (JN) | 249042 | TIMAVO SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.403 A | 1-LOCCI Enrica (JN) | 009759 | TIMAVO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050155 NETTUNO TS | |||||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.130 A | 1-VALMASSOI Arianna (JN) | 251585 | NETTUNO TS | ||
2-SUCCHIELLI Cecilia (JN) | 251924 | NETTUNO TS | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.131 A | 1-DUCHICH Federico (GR) | 258519 | NETTUNO TS | ||
2-ESOPI Tommaso (JN) | 247143 | NETTUNO TS | |||
3-DELUCA Davide (JN) | 246423 | NETTUNO TS | |||
4-COVRI Roberto (JN) | 251909 | NETTUNO TS | |||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.132 A | 1-COLONELLI Veronica (SB) | 283250 | NETTUNO TS | ||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.133 A | 1-SVERKO Davide (SB) | 244567 | NETTUNO TS | ||
2-MINCA Massimiliano (SB) | 245246 | NETTUNO TS | |||
3-MICCOLI Bernardo (SB) | 245245 | NETTUNO TS | |||
4-ZACCHIGNA Giovanni (SB) | 245251 | NETTUNO TS |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050174 TRIESTE SC | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.427 A | 1-MILOS Pietro (SA) | 006798 | TRIESTE SC | ||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.428 A | 1-MARIOLA Alessandro (SA) | 005838 | TRIESTE SC | ||
2-MARTINI Simone (SB) | 240984 | TRIESTE SC | |||
9-DEBORTOLI Marco Tim. (JN) | 259072 | TRIESTE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060054 RAVENNA SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.255 A | 1-COSTA Federico (JN) | 282920 | RAVENNA SC | ||
Eq n.256 B | 1-NALDINI Filippo (GR) | 259167 | RAVENNA SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.257 A | 1-FABBRI Gianfilippo (GR) | 255382 | RAVENNA SC | ||
2-LONTANI Federico (GR) | 250909 | RAVENNA SC | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.258 A | 1-POZZI Francesco (JN) | 243356 | RAVENNA SC | ||
2-MINGUZZI Enrico (GR) | 282182 | RAVENNA SC | |||
3-RAMBALDI Luca (GR) | 248431 | RAVENNA SC | |||
4-CATENELLI Nicola (GR) | 257915 | RAVENNA SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.259 A | 1-MIANI Marcello (SA) | 007853 | RAVENNA SC | ||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.285 A | 1-BORGHESI Fabrizio (SA) | 001156 | RAVENNA SC | ||
2-ROSETTI Bruno (SB) | 010035 | RAVENNA SC | |||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.286 A | 1-BORGHESI Fabrizio (SA) | 001156 | RAVENNA SC | ||
2-MIANI Marcello (SA) | 007853 | RAVENNA SC | |||
3-MALUCELLI Ivan (VX) | 000323 | RAVENNA SC | |||
4-ROSETTI Bruno (SB) | 010035 | RAVENNA SC | |||
5-TRAVERSA Donato (VX) | 004690 | RAVENNA SC | |||
6-PENNESI Albert (VX) | 001013 | RAVENNA SC | |||
7-POZZI Francesco (JN) | 243356 | RAVENNA SC | |||
8-CERVELLATI Thomas (VX) | 007472 | RAVENNA SC | |||
9-MURA ALBERTI Marco Tim. (VX) | 180135 | RAVENNA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060099 FERRARA SC | |||||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.267 A | 1-DOLCETTI Riccardo (GR) | 255042 | FERRARA SC | ||
2-RIZZIERI Marco (GR) | 248432 | FERRARA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060102 NINOBIXIO SC | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.174 A | 1-ROSSI Tommaso (JN) | 246273 | NINOBIXIO SC | ||
2-FONTANA Federico (JN) | 258493 | NINOBIXIO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060138 VITTORINO SC | |||||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.324 A | 1-SQUERI Cecilia (JN) | 248564 | VITTORINO SC | ||
2-GUARDIANI Marta (GR) | 283330 | VITTORINO SC | |||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | |||
Eq n.326 A | 1-GRUPPI Alice (JN) | 255736 | VITTORINO SC | ||
2-LABO' Arianna (JN) | 253262 | VITTORINO SC | |||
3-GUARDIANI Marta (GR) | 283330 | VITTORINO SC | |||
4-RUBINI Gaia (GR) | 283339 | VITTORINO SC | |||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.328 A | 1-LIVELLI Brenda (JN) | 246275 | VITTORINO SC | ||
2-SQUERI Cecilia (JN) | 248564 | VITTORINO SC | |||
3-BERTUZZI Giulia (GR) | 283325 | VITTORINO SC | |||
4-NAPOLI Martina (GR) | 283334 | VITTORINO SC | |||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.330 A | 1-GRASSI Emanuele (VX) | 000741 | VITTORINO SC | ||
2-TROVATI Alberto (JN) | 284442 | VITTORINO SC | |||
Eq n.331 A | 1-BOSI Andrea (SA) | 008083 | VITTORINO SC | ||
2-PRICOLO Edoardo (JN) | 283337 | VITTORINO SC | |||
Gara n.17 | DUE SENZA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.329 A | 1-BISOTTI Benedetta (SB) | 007874 | VITTORINO SC | ||
2-VANCINI Alessandra (JN) | 255734 | VITTORINO SC | |||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.333 A | 1-BISOTTI Benedetta (SB) | 007874 | VITTORINO SC | ||
2-PRAZZOLI Chiara (SB) | 008600 | VITTORINO SC | |||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.341 A | 1-RAFFO Luca (JN) | 252927 | VITTORINO SC | ||
2-BOSI Andrea (SA) | 008083 | VITTORINO SC | |||
3-SALVANELLI Andrea (JN) | 284440 | VITTORINO SC | |||
4-PRICOLO Edoardo (JN) | 283337 | VITTORINO SC | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.340 A | 1-MORI Filippo (VX) | 001397 | VITTORINO SC | ||
2-SOLENGHI Francesco (VX) | 003406 | VITTORINO SC | |||
3-GRASSI Emanuele (VX) | 000741 | VITTORINO SC | |||
4-TROVATI Alberto (JN) | 284442 | VITTORINO SC | |||
Gara n.22 | QUATTRO DI COPPIA F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.334 A | 1-D'AMATO Laura (SB) | 003099 | VITTORINO SC | ||
2-PRAZZOLI Chiara (SB) | 008600 | VITTORINO SC | |||
3-VANCINI Alessandra (JN) | 255734 | VITTORINO SC | |||
4-LABO' Arianna (JN) | 253262 | VITTORINO SC | |||
Gara n.23 | OTTO M | Pesi Leggeri |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | OTTO M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.342 A | 1-BONGIORNI Matteo (ES) | 283326 | VITTORINO SC | |
2-TONGHINI Fabio (JN) | 261033 | VITTORINO SC | ||
3-SOLENGHI Francesco (VX) | 003406 | VITTORINO SC | ||
4-MORI Filippo (VX) | 001397 | VITTORINO SC | ||
5-MICHELOTTI Paolo (SB) | 003637 | VITTORINO SC | ||
6-NARTELLI Edoardo (SA) | 002833 | VITTORINO SC | ||
7-GOLINO Andrea (SB) | 245607 | VITTORINO SC | ||
8-NARTELLI Umberto (SB) | 007410 | VITTORINO SC | ||
9-COLOMBI Paolo Tim. (SB) | 010048 | VITTORINO SC | ||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | ||
Eq n.343 A | 1-GRUPPI Alice (JN) | 255736 | VITTORINO SC | |
2-CRAVEDI Chiara (SB) | 003098 | VITTORINO SC | ||
Gara n.33 | QUATTRO SENZA F | Senior A | ||
Eq n.344 A | 1-LIVELLI Brenda (JN) | 246275 | VITTORINO SC | |
2-D'AMATO Laura (SB) | 003099 | VITTORINO SC | ||
3-CRAVEDI Chiara (SB) | 003098 | VITTORINO SC | ||
4-FERRI Talita (JN) | 282363 | VITTORINO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060139 CUS FERRARA | |||||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.368 A | 1-BUONANNO Diego (GR) | 258478 | CUS FERRARA | ||
2-BALLARDINI Eugenio (GR) | 247439 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (GR) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.367 A | 1-NAMARI Giorgio (GR) | 252835 | CUS FERRARA | ||
2-CALDERONI Pierre (GR) | 252837 | CUS FERRARA | |||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.361 A | 1-SANTINI Maria (GR) | 252836 | CUS FERRARA | ||
2-CAVICCHI Alice (GR) | 252840 | CUS FERRARA | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.366 A | 1-MANCINELLI Andrea (GR) | 262323 | CUS FERRARA | ||
2-BARION Marco (GR) | 257061 | CUS FERRARA | |||
3-MARCHINI Edoardo (GR) | 258479 | CUS FERRARA | |||
4-BENASSI Filippo (GR) | 255624 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (GR) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Gara n.10 | QUATTRO SENZA F | Junior | |||
Eq n.362 A | 1-CAVICCHI Alice (GR) | 252840 | CUS FERRARA | ||
2-SANTINI Maria (GR) | 252836 | CUS FERRARA | |||
3-NASTRUZZI Anna (GR) | 258477 | CUS FERRARA | |||
4-BALBONI Martina (GR) | 255625 | CUS FERRARA | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.66 A | 1-MANCINELLI Andrea (GR) | 262323 | CUS FERRARA | ||
2-BARION Marco (GR) | 257061 | CUS FERRARA | |||
3-NAMARI Giorgio (GR) | 252835 | CUS FERRARA | |||
4-BUONANNO Diego (GR) | 258478 | CUS FERRARA | |||
5-MARCHINI Edoardo (GR) | 258479 | CUS FERRARA | |||
6-BENASSI Filippo (GR) | 255624 | CUS FERRARA | |||
7-CALDERONI Pierre (GR) | 252837 | CUS FERRARA | |||
8-BALLARDINI Eugenio (GR) | 247439 | CUS FERRARA | |||
9-VOLTA Giovanni Tim. (GR) | 283927 | CUS FERRARA | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.62 A | 1-DEL VECCHIO Dario (SB) | 262382 | CUS FERRARA | ||
2-CALLEGARI Federico (SB) | 010310 | CUS FERRARA | |||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.61 A | 1-GORGOGLIONE Pietro (SB) | 242553 | CUS FERRARA | ||
2-COLELLA Nicola (SB) | 003505 | CUS FERRARA | |||
3-BENINI Giacomo (SA) | 001706 | CUS FERRARA | |||
4-BALLARDINI Edoardo (SB) | 240854 | CUS FERRARA | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | ||
Eq n.63 A | 1-DEL VECCHIO Dario (SB) | 262382 | CUS FERRARA | |
2-GORGOGLIONE Pietro (SB) | 242553 | CUS FERRARA | ||
3-CALLEGARI Federico (SB) | 010310 | CUS FERRARA | ||
4-BRAGHIROLI Gabriele (VX) | 240277 | CUS FERRARA | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | ||
Eq n.363 A | 1-CASSANI Claudio (VX) | 001316 | CUS FERRARA | |
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | ||
Eq n.64 A | 1-BALBONI Tommaso (SA) | 001702 | CUS FERRARA | |
2-CAVALLINI Giacomo (SA) | 011602 | CUS FERRARA | ||
9-VOLTA Giovanni Tim. (GR) | 283927 | CUS FERRARA | ||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.365 A | 1-COLELLA Nicola (SB) | 003505 | CUS FERRARA | |
2-PERINATI Federico (SB) | 240858 | CUS FERRARA | ||
3-DANN Timothy (ES) | 284105 | CUS FERRARA | ||
4-DE GIORGIO Riccardo (JN) | 283931 | CUS FERRARA | ||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | ||
Eq n.445 A | 1-NASTRUZZI Claudio (ES) | 284110 | CUS FERRARA | |
2-LO PINTO Pietro (ES) | 284108 | CUS FERRARA | ||
3-BUONANNO Luca (ES) | 284097 | CUS FERRARA | ||
4-FAUSTI Partizio (ES) | 284106 | CUS FERRARA | ||
5-ZANOLIN Stefano (ES) | 284111 | CUS FERRARA | ||
6-BALLARDINI Edoardo (SB) | 240854 | CUS FERRARA | ||
7-VOLTA Giacomo (SB) | 258541 | CUS FERRARA | ||
8-CAVALLINI Giacomo (SA) | 011602 | CUS FERRARA | ||
9-VOLTA Giovanni Tim. (GR) | 283927 | CUS FERRARA | ||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | ||
Eq n.364 A | 1-CASSANI Claudio (VX) | 001316 | CUS FERRARA | |
2-BALBONI Tommaso (SA) | 001702 | CUS FERRARA | ||
3-AZZI Alberto (VX) | 004518 | CUS FERRARA | ||
4-CORAINI Luciano (VX) | 285076 | CUS FERRARA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070000 SPERANZAPRA' | |||||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.58 A | 1-CAPOCCI Maurizio (SA) | 004365 | SPERANZAPRA' | ||
2-LIMARDO Marco (JN) | 247931 | SPERANZAPRA' | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.123 A | 1-DURANTE Fabio (JN) | 011408 | SPERANZAPRA' | ||
2-BASTONE Enrico (JN) | 011418 | SPERANZAPRA' |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070057 SAMPIERD SC | |||||
Eq n.111 A | 1-FERRINI Marcello (SB) | 010197 | SAMPIERD SC | ||
2-TRUCCO Luca (SB) | 257952 | SAMPIERD SC | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.113 A | 1-MISSARELLI Kevin (SB) | 005150 | SAMPIERD SC | ||
2-FERRINI Marcello (SB) | 010197 | SAMPIERD SC | |||
3-BERTOLINO Enrico (SB) | 252252 | SAMPIERD SC | |||
4-PRòTANO Jacopo (JN) | 253478 | SAMPIERD SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070077 SANTOSTEFANO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.26 A | 1-GARIBALDI Francesco (JN) | 009532 | SANTOSTEFANO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070101 MURCAROLO SS | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.176 A | 1-ZAMBONI Augusto (VX) | 002051 | MURCAROLO SS | ||
Gara n.19 | DOPPIO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.178 A | 1-BELLIO Benedetta (SB) | 243185 | MURCAROLO SS | ||
2-ZACCO Denise (ES) | 283218 | MURCAROLO SS | |||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.180 A | 1-ZAMBONI Augusto (VX) | 002051 | MURCAROLO SS | ||
2-PERINO Paolo (SB) | 010000 | MURCAROLO SS | |||
3-PERINO Enrico (SA) | 010005 | MURCAROLO SS | |||
4-MALERBA Francesco (SB) | 012160 | MURCAROLO SS |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070110 SANREMO AC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.316 A | 1-GAMBINO Edoardo (JN) | 255523 | SANREMO AC | ||
Eq n.317 B | 1-FIORE Andrea (JN) | 251623 | SANREMO AC | ||
Eq n.318 C | 1-CORBELLATI Demetrio (GR) | 256279 | SANREMO AC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070128 ELPIS GENOVA | |||||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.69 A | 1-COSTADURA Arianna (GR) | 260492 | ELPIS GENOVA | ||
2-TRAVI Camilla (JN) | 260510 | ELPIS GENOVA | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.70 A | 1-MUMOLO Davide (GR) | 256461 | ELPIS GENOVA | ||
2-PETRUZZELLI Andrea (GR) | 256467 | ELPIS GENOVA | |||
3-GARINO Fabrizio (JN) | 260496 | ELPIS GENOVA | |||
4-BURLANDO Daniele (JN) | 261963 | ELPIS GENOVA | |||
9-BERTORELLO Andrea Tim. (CD) | 286357 | ELPIS GENOVA | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.71 A | 1-AGOSTA Mattia (JN) | 256177 | ELPIS GENOVA | ||
2-BARBAN Federico (GR) | 259814 | ELPIS GENOVA | |||
3-BENZI Edoardo (GR) | 258334 | ELPIS GENOVA | |||
4-FRANCIOLINI Andrea (JN) | 255448 | ELPIS GENOVA | |||
5-POGGIO Stefano (GR) | 256468 | ELPIS GENOVA | |||
6-ZINI Ettore (GR) | 256470 | ELPIS GENOVA | |||
7-TRASCIATTI Davide (JN) | 282090 | ELPIS GENOVA | |||
8-VERRINA Eugenio (JN) | 256469 | ELPIS GENOVA | |||
9-SANGUINERI Federico Tim. (CD) | 259816 | ELPIS GENOVA | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.72 A | 1-LUPIS Gabriele (SB) | 282877 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.73 A | 1-VITRIOLO Umberto (SA) | 001543 | ELPIS GENOVA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070170 ROWING GE | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.380 A | 1-CLAVARINO Giovanni (SA) | 258525 | ROWING GE |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080032 ARNO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.98 A | 1-DI NASSO Matteo (JN) | 242294 | ARNO SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.97 A | 1-ROMANI Federico (JN) | 243474 | ARNO SC | ||
2-PEZZINI Pietro (JN) | 007081 | ARNO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080058 PONTEDERA SC | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.56 A | 1-SACCHINI Tommaso (SB) | 006247 | PONTEDERA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080131 FIRENZE SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.309 A | 1-ZILERI Pietro (GR) | 284560 | FIRENZE SC | ||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.308 A | 1-GATTAI Edoardo (JN) | 256110 | FIRENZE SC | ||
2-FOSSI Lorenzo (GR) | 251827 | FIRENZE SC | |||
9-DIODATI Marco Tim. (CD) | 258554 | FIRENZE SC | |||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.307 A | 1-PIERI Greta (GR) | 284562 | FIRENZE SC | ||
2-FERRARA Sofia (GR) | 260870 | FIRENZE SC | |||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.315 A | 1-TURCI Ruben (JN) | 252480 | FIRENZE SC | ||
2-ZILERI Pietro (GR) | 284560 | FIRENZE SC | |||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.306 A | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (GR) | 257070 | FIRENZE SC | ||
2-PIERI Greta (GR) | 284562 | FIRENZE SC | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.311 A | 1-NANNINI Bernardo (GR) | 258416 | FIRENZE SC | ||
2-MARCACCINI Andrea (JN) | 247947 | FIRENZE SC | |||
3-TURCI Ruben (JN) | 252480 | FIRENZE SC | |||
4-FOSSI Lorenzo (GR) | 251827 | FIRENZE SC | |||
9-DIODATI Marco Tim. (CD) | 258554 | FIRENZE SC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.310 A | 1-ANDREUCCI Marco Alberto (JN) | 258406 | FIRENZE SC | ||
2-GATTAI Edoardo (JN) | 256110 | FIRENZE SC | |||
3-NANNINI Bernardo (GR) | 258416 | FIRENZE SC | |||
4-MARCACCINI Andrea (JN) | 247947 | FIRENZE SC | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.314 A | 1-ANDREUCCI Marco Alberto (JN) | 258406 | FIRENZE SC | ||
2-BANTI Davide (SB) | 000365 | FIRENZE SC | |||
9-DIODATI Marco Tim. (CD) | 258554 | FIRENZE SC | |||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | |||
Eq n.312 A | 1-SACCO Gioia (SB) | 006375 | FIRENZE SC | ||
2-ROCCARINA Simona (VX) | 007672 | FIRENZE SC | |||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.313 A | 1-ROCCARINA Simona (VX) | 007672 | FIRENZE SC | ||
2-PETRONCELLI Elena (SB) | 256107 | FIRENZE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080136 LIMITE SC | |||||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.284 A | 1-MEUCCI Matteo (JN) | 010022 | LIMITE SC | ||
2-MANNOZZI Jeff (JN) | 250546 | LIMITE SC | |||
9-BILLERI Elia Tim. (AB) | 260562 | LIMITE SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080156 VIAREGGIO | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.182 A | 1-BABBONI Davide (SB) | 246025 | VIAREGGIO | ||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.183 A | 1-TRIVELLA Eleonora (SB) | 011472 | VIAREGGIO | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.184 A | 1-BABBONI Davide (SB) | 246025 | VIAREGGIO | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.185 A | 1-TRIVELLA Eleonora (SB) | 011472 | VIAREGGIO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080299 VVF BILLI | |||||
Gara n.5 | DUE SENZA F | Junior | |||
Eq n.238 A | 1-SIMONCINI Alice (JN) | 005674 | VVF BILLI | ||
2-PARINELLI Giulia (GR) | 258484 | VVF BILLI | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.239 A | 1-CECCONI Claudio (VX) | 003024 | VVF BILLI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 087777 CALCINAIA CR | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.299 A | 1-MARGHERI Edoardo (JN) | 011807 | CALCINAIA CR |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 090173 VVF MAGGI | |||||
Eq n.52 A | 1-SIMONCINI Gianmaria (GR) | 244987 | VVF MAGGI | ||
Eq n.53 B | 1-FORGIONE Matteo (GR) | 245184 | VVF MAGGI | ||
Eq n.54 C | 1-CAPICI Federico (JN) | 012174 | VVF MAGGI | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.55 A | 1-AMATO Luca (JN) | 245180 | VVF MAGGI | ||
2-PALOMBINI Riccardo (JN) | 012185 | VVF MAGGI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100004 SALARIA CC | |||||
Eq n.322 A | 1-ACCARPIO Tommaso (JN) | 262284 | SALARIA CC | ||
2-LA FALCE Simone (GR) | 262283 | SALARIA CC | |||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.228 A | 1-DE LUCA Giuseppina (VX) | 261412 | SALARIA CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100008 ANIENE CC | |||||
Gara n.7 | DOPPIO F | Junior | |||
Eq n.355 A | 1-DEZI Agnese (GR) | 257587 | ANIENE CC | ||
2-SALVETTI Giulia (GR) | 283723 | ANIENE CC | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.353 A | 1-ELEUTERI Andrea (JN) | 257229 | ANIENE CC | ||
2-DE SILVA VITOLO Alessandro Valerio (JN) | 244674 | ANIENE CC | |||
3-RUBANO Francesco Paolo (JN) | 244769 | ANIENE CC | |||
4-PILONI Carlo (GR) | 261084 | ANIENE CC | |||
9-CASO Federico Tim. (CD) | 261053 | ANIENE CC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.354 A | 1-DI FRANCESCO Luca (GR) | 282224 | ANIENE CC | ||
2-SANTORO Luca (GR) | 258348 | ANIENE CC | |||
3-CAVICCHIOLI Guglielmo (GR) | 256245 | ANIENE CC | |||
4-SIMONELLI Giuseppe (GR) | 261578 | ANIENE CC | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.351 A | 1-LUINI Elia (VX) | 002249 | ANIENE CC | ||
2-GIUFFRIDA Matteo (VX) | 000206 | ANIENE CC | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.349 A | 1-PALMISANO Mario (VX) | 001103 | ANIENE CC | ||
2-PETRILLO Claudio (SB) | 011196 | ANIENE CC | |||
9-CASO Federico Tim. (CD) | 261053 | ANIENE CC | |||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.346 A | 1-LEONARDO Raffaello (VX) | 082089 | ANIENE CC | ||
2-CAPELLI Vincenzo (SB) | 251824 | ANIENE CC | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.350 A | 1-LUINI Elia (VX) | 002249 | ANIENE CC | ||
2-DE VITA Giuseppe (VX) | 001406 | ANIENE CC | |||
Eq n.352 B | 1-SERVENTI Andrea (SB) | 008448 | ANIENE CC | ||
2-PETRILLO Claudio (SB) | 011196 | ANIENE CC | |||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | |||
Eq n.347 A | 1-PALMISANO Andrea (SB) | 010385 | ANIENE CC | ||
2-PORZIO Lorenzo (VX) | 007251 | ANIENE CC | |||
3-FRATTINI Pierpaolo (SA) | 004514 | ANIENE CC | |||
4-DENTALE Dario (VX) | 005491 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) | 000887 | ANIENE CC | |||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.345 A | 1-MORNATI Niccolo' (VX) | 243866 | ANIENE CC | ||
2-LEONARDO Raffaello (VX) | 082089 | ANIENE CC | |||
3-DENTALE Dario (VX) | 005491 | ANIENE CC | |||
4-FRATTINI Pierpaolo (SA) | 004514 | ANIENE CC | |||
5-CAPELLI Vincenzo (SB) | 251824 | ANIENE CC | |||
6-PORZIO Lorenzo (VX) | 007251 | ANIENE CC | |||
7-DE VITA Giuseppe (VX) | 001406 | ANIENE CC | |||
8-PALMISANO Andrea (SB) | 010385 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) | 000887 | ANIENE CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100034 FORESTALE CS | |||||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.356 A | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) | 001991 | FORESTALE CS | ||
2-BASALINI Stefano (VX) | 000675 | FORESTALE CS | |||
3-DANESIN Daniele (SA) | 003539 | FORESTALE CS | |||
4-SAVRIE' Michele (SA) | 011603 | FORESTALE CS | |||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | |||
Eq n.357 A | 1-TUCCINARDI Giorgio (SA) | 001991 | FORESTALE CS | ||
2-BASALINI Stefano (VX) | 000675 | FORESTALE CS | |||
3-GHEZZI Luca (VX) | 000613 | FORESTALE CS | |||
4-POZZI Paolo (SA) | 007416 | FORESTALE CS |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100035 FIAMMEGIALLE | |||||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.211 A | 1-CARNELLO Stefano (GR) | 243436 | FIAMMEGIALLE | ||
2-LODO Matteo (GR) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LA NOTTE Davide (GR) | 257616 | FIAMMEGIALLE | |||
4-TRANQUILLI Luca (GR) | 248832 | FIAMMEGIALLE | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.212 A | 1-FERRAIUOLO Emanuele (JN) | 247453 | FIAMMEGIALLE | ||
2-TENAGLIA Nikolas (JN) | 243433 | FIAMMEGIALLE | |||
3-LAINO Alessandro (GR) | 250805 | FIAMMEGIALLE | |||
4-PALOSSI Silvio Junior (JN) | 247448 | FIAMMEGIALLE | |||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.208 A | 1-MILANI Laura (SA) | 005312 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.206 A | 1-AMARANTE Catello (VX) | 003649 | FIAMMEGIALLE | ||
2-DI SOMMA Salvatore (SA) | 008340 | FIAMMEGIALLE | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.207 A | 1-SARTORI Alessio (VX) | 081908 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.209 A | 1-SANCASSANI Elisabetta (SA) | 001607 | FIAMMEGIALLE | ||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.210 A | 1-LISI Veronica (JN) | 248831 | FIAMMEGIALLE | ||
2-MILANI Laura (SA) | 005312 | FIAMMEGIALLE | |||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.186 A | 1-TRANQUILLI Andrea (SA) | 008357 | FIAMMEGIALLE | ||
2-CANCIANI Sergio (VX) | 004637 | FIAMMEGIALLE | |||
3-FOSSI Francesco (SB) | 003197 | FIAMMEGIALLE | |||
4-BATTISTI Romano (SA) | 005444 | FIAMMEGIALLE | |||
5-RESEMINI Marco (SA) | 009361 | FIAMMEGIALLE | |||
6-VENIER Simone (SA) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |||
7-MONTRONE Domenico (SA) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |||
8-LANDI Massimiliano (SB) | 000464 | FIAMMEGIALLE | |||
9-DI PALMA Vincenzo Tim. (VX) | 005455 | FIAMMEGIALLE | |||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.205 A | 1-RAINERI Simone (VX) | 081868 | FIAMMEGIALLE | ||
2-STEFANINI Matteo (SA) | 006809 | FIAMMEGIALLE | |||
3-AGAMENNONI Luca (VX) | 002934 | FIAMMEGIALLE | |||
4-AMARANTE Catello (VX) | 003649 | FIAMMEGIALLE |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100041 TEVERE REMO | |||||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.107 A | 1-LUCIDI Ludovica (GR) | 258713 | TEVERE REMO | ||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.108 A | 1-ROMAGNOLO Joseph (GR) | 256539 | TEVERE REMO | ||
2-GASPERINI Sergio (GR) | 254979 | TEVERE REMO | |||
3-ROSSETTI Alessandro (GR) | 256540 | TEVERE REMO | |||
4-PADOA Alessandro (GR) | 258715 | TEVERE REMO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100075 MM SABAUDIA | |||||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.230 A | 1-BEZ Simone (JN) | 244277 | MM SABAUDIA | ||
2-PERALI Fabio (JN) | 244354 | MM SABAUDIA | |||
9-MAZZALI Luca Tim. (GR) | 252488 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.229 A | 1-DE PICCOLI Mirko (JN) | 245604 | MM SABAUDIA | ||
2-PERALI Alex (JN) | 011769 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.21 | QUATTRO DI COPPIA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.231 A | 1-SANCASSANI Franco (VX) | 002365 | MM SABAUDIA | ||
2-DI LEO Massimo (VX) | 004077 | MM SABAUDIA | |||
3-GALLO Gennaro (SA) | 004254 | MM SABAUDIA | |||
4-SCALA Luigi (VX) | 003263 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.28 | DUE SENZA F | Senior A | |||
Eq n.233 A | 1-MARASCA Enrica (SA) | 007202 | MM SABAUDIA | ||
2-MOLINA Samantha (VX) | 005393 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.232 A | 1-DI LEO Massimo (VX) | 004077 | MM SABAUDIA | ||
2-GALLO Gennaro (SA) | 004254 | MM SABAUDIA | |||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | |||
Eq n.234 A | 1-AMARANTE Catello (SB) | 007624 | MM SABAUDIA | ||
2-MAUTONE Raffaele (SA) | 005382 | MM SABAUDIA | |||
3-SANCASSANI Franco (VX) | 002365 | MM SABAUDIA | |||
4-SCALA Luigi (VX) | 003263 | MM SABAUDIA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100115 ROMA CC | |||||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.14 A | 1-MASCARENHAS Bruno (VX) | 001805 | ROMA CC | ||
2-PETRACCI Michele (SA) | 005220 | ROMA CC | |||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.15 A | 1-MASCARENHAS Bruno (VX) | 001805 | ROMA CC | ||
2-PETRACCI Michele (SA) | 005220 | ROMA CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100121 LAZIO CC | |||||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.114 A | 1-ROCCHI Massimiliano (JN) | 252521 | LAZIO CC | ||
2-ACERRA Mauro (JN) | 251159 | LAZIO CC | |||
9-BALIVA Francesco Tim. (GR) | 257084 | LAZIO CC | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.117 A | 1-SMERGHETTO Jean (SA) | 243828 | LAZIO CC | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.116 A | 1-BASCELLI Gabriella (VX) | 004470 | LAZIO CC | ||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.118 A | 1-SORRENTINO Luigi (VX) | 004455 | LAZIO CC | ||
2-ROCCHI Massimiliano (JN) | 252521 | LAZIO CC | |||
9-BALIVA Francesco Tim. (GR) | 257084 | LAZIO CC | |||
Gara n.30 | DOPPIO F | Senior A | |||
Eq n.119 A | 1-BASCELLI Gabriella (VX) | 004470 | LAZIO CC | ||
2-BELLO Erika (VX) | 004746 | LAZIO CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100177 CVTAVECCHIA | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.16 A | 1-TRANQUILLI Mattia (JN) | 257731 | CVTAVECCHIA | ||
Eq n.17 A | 1-EVANGELISTI Tiziano (GR) | 282737 | CVTAVECCHIA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100234 D'ACQUISTO | |||||
Eq n.249 A | 1-PASQUALI Giorgio (GR) | 253520 | D'ACQUISTO | ||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.248 A | 1-AGAMBEN Giorgio (JN) | 248859 | D'ACQUISTO | ||
2-PASQUALI Andrea (JN) | 247197 | D'ACQUISTO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100242 FIAMME ORO | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.335 A | 1-BERTINI Lorenzo (VX) | 083188 | FIAMME ORO | ||
Gara n.16 | DUE SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.336 A | 1-CAIANIELLO Andrea (SB) | 248260 | FIAMME ORO | ||
2-DELL'AQUILA Armando (SB) | 007864 | FIAMME ORO | |||
Gara n.18 | DOPPIO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.337 A | 1-GABRIELE Fabrizio (SA) | 008495 | FIAMME ORO | ||
2-VLCEK Jiri (VX) | 252268 | FIAMME ORO | |||
Gara n.20 | QUATTRO SENZA M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.339 A | 1-GORETTI Martino (SA) | 004096 | FIAMME ORO | ||
2-LA PADULA Livio (SA) | 256228 | FIAMME ORO | |||
3-RICCARDI Davide (SA) | 000816 | FIAMME ORO | |||
4-DE MARIA Luca (SB) | 245397 | FIAMME ORO | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.338 A | 1-COZZI Filippo (VX) | 000669 | FIAMME ORO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 102226 THE CORE | |||||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.298 A | 1-ANTONETTI Simone (SB) | 008668 | THE CORE | ||
2-MALVETTA Mattia (JN) | 011246 | THE CORE | |||
9-DE CASTRIS Natale Tim. (GR) | 253650 | THE CORE |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110040 STABIA CN | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.396 A | 1-D'ANIELLO Alfonso (GR) | 255853 | STABIA CN | ||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.397 A | 1-SERPICO Vincenzo (JN) | 010792 | STABIA CN | ||
2-SCHISANO Francesco (JN) | 248641 | STABIA CN | |||
3-ABBAGNALE Vincenzo (GR) | 011743 | STABIA CN | |||
4-PARLATO Luca (JN) | 258082 | STABIA CN | |||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (CD) | 255987 | STABIA CN | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.399 A | 1-CURCIO Giovanni (GR) | 251160 | STABIA CN | ||
2-SCHISANO Francesco (JN) | 248641 | STABIA CN | |||
3-ABBAGNALE Vincenzo (GR) | 011743 | STABIA CN | |||
4-PARLATO Luca (JN) | 258082 | STABIA CN | |||
5-DE RISO Vincenzo (GR) | 251836 | STABIA CN | |||
6-ELEFANTE Catello (JN) | 255032 | STABIA CN | |||
7-SERPICO Vincenzo (JN) | 010792 | STABIA CN | |||
8-GRAZIUSO Stefano (JN) | 246194 | STABIA CN | |||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (CD) | 255987 | STABIA CN | |||
Eq n.400 A | 1-ORAZZO Ferdinando (GR) | 261269 | STABIA CN | ||
2-D'ANIELLO Alfonso (JN) | 011273 | STABIA CN | |||
3-CAIAZZO Giancarlo (GR) | 259489 | STABIA CN | |||
4-ESPOSITO Umberto (GR) | 255985 | STABIA CN | |||
5-D'ANIELLO Giuseppe (GR) | 255854 | STABIA CN | |||
6-SCHISANO Valerio (GR) | 253053 | STABIA CN | |||
7-DE MARTINO Michele (JN) | 252193 | STABIA CN | |||
8-BALESTRIERI Raffaele (GR) | 251840 | STABIA CN | |||
9-CALISI Carmine Tim. (GR) | 248640 | STABIA CN | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.401 A | 1-CASCONE Gioacchino (VX) | 000995 | STABIA CN | ||
2-PAONESSA Mario (SB) | 007510 | STABIA CN | |||
9-D'ANIELLO Enrico Tim. (CD) | 255987 | STABIA CN |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110043 POSILLIPO CN | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.145 A | 1-RUSSO Daniele (JN) | 258236 | POSILLIPO CN | ||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.137 A | 1-TRICARICO Giustina (JN) | 245624 | POSILLIPO CN | ||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.149 A | 1-RUSSO Daniele (JN) | 258236 | POSILLIPO CN | ||
2-CITARELLA Marco (JN) | 250745 | POSILLIPO CN | |||
9-VITUCCI Pietro Tim. (GR) | 256856 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.138 A | 1-NOIA Salvatore (GR) | 255496 | POSILLIPO CN | ||
2-DE FENZA Salvatore (JN) | 257888 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.146 A | 1-AITA Rosario (JN) | 011605 | POSILLIPO CN | ||
2-CORATO Giuseppe (GR) | 249179 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.139 A | 1-SQUADRA Igor (JN) | 245620 | POSILLIPO CN | ||
2-ADDABBO Alessandro (JN) | 256099 | POSILLIPO CN | |||
3-MINICHINI Giuseppe (JN) | 255355 | POSILLIPO CN | |||
4-DI COSTANZO Marco (JN) | 012137 | POSILLIPO CN | |||
9-VITUCCI Pietro Tim. (GR) | 256856 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.140 A | 1-SQUADRA Igor (JN) | 245620 | POSILLIPO CN | ||
2-ADDABBO Alessandro (JN) | 256099 | POSILLIPO CN | |||
3-MINICHINI Giuseppe (JN) | 255355 | POSILLIPO CN | |||
4-DI COSTANZO Marco (JN) | 012137 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.26 | DUE CON M | Senior A | |||
Eq n.141 A | 1-MIGLIACCIO Federico (SA) | 009424 | POSILLIPO CN | ||
2-AGRILLO Rosario Daniele (SB) | 011606 | POSILLIPO CN | |||
9-BELLUCCI Leonardo Tim. (JN) | 011608 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.142 A | 1-GRAGNANIELLO Matteo (SB) | 009450 | POSILLIPO CN | ||
2-DE CRISTOFARO Domenico (SB) | 250740 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.31 | QUATTRO CON M | Senior A | |||
Eq n.143 A | 1-INFIMO Fabio (SB) | 004562 | POSILLIPO CN | ||
2-MIGLIACCIO Federico (SA) | 009424 | POSILLIPO CN | |||
3-AGRILLO Rosario Daniele (SB) | 011606 | POSILLIPO CN | |||
4-MASSIMO Valerio (VX) | 002015 | POSILLIPO CN | |||
9-BELLUCCI Leonardo Tim. (JN) | 011608 | POSILLIPO CN | |||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | ||
Eq n.144 A | 1-CITARELLA Marco (JN) | 250745 | POSILLIPO CN | |
2-MASSIMO Valerio (VX) | 002015 | POSILLIPO CN | ||
3-GRAGNANIELLO Matteo (SB) | 009450 | POSILLIPO CN | ||
4-INFIMO Fabio (SB) | 004562 | POSILLIPO CN |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110080 NAPOLI CC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.147 A | 1-CALAMARO Marco (GR) | 256317 | NAPOLI CC | ||
Gara n.32 | QUATTRO SENZA M | Senior A | |||
Eq n.151 A | 1-MOTTA Matteo (SA) | 008604 | NAPOLI CC | ||
2-CORREALE Stefano (SB) | 002903 | NAPOLI CC | |||
3-PONTI Simone (SB) | 012142 | NAPOLI CC | |||
4-CASTALDO Matteo (SA) | 004931 | NAPOLI CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110098 IRNO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.223 A | 1-GALLONE Andrea (GR) | 256073 | IRNO SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.199 A | 1-GALDIERI Giandomenico (GR) | 251866 | IRNO SC | ||
2-BASILE Giulio (GR) | 252428 | IRNO SC | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.201 A | 1-SESSA Mario (GR) | 252400 | IRNO SC | ||
2-D'ANDRIA Pasquale (JN) | 246901 | IRNO SC | |||
3-RAGO Antonio (JN) | 246908 | IRNO SC | |||
4-RANIERI Mattia (JN) | 256098 | IRNO SC | |||
9-GRIECO Alfonso Tim. (GR) | 262176 | IRNO SC | |||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.202 A | 1-CUOMO Mario (GR) | 252427 | IRNO SC | ||
2-DE ROSA Pio Francesco (JN) | 012004 | IRNO SC | |||
3-DE ROSA Umberto (JN) | 247159 | IRNO SC | |||
4-DEL PRETE Luca (GR) | 256091 | IRNO SC | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.203 A | 1-GALDERISI Massimiliano (SB) | 010660 | IRNO SC | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.204 A | 1-SCHIAVONE Laura (SA) | 003062 | IRNO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110149 ITALIA CRV | |||||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.94 A | 1-BIANCO Roberto (JN) | 253213 | ITALIA CRV | ||
2-VICINO Giuseppe (GR) | 256973 | ITALIA CRV | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.95 A | 1-FERRAZZO Andrea (JN) | 247321 | ITALIA CRV | ||
2-POZIELLO Davide Francesco (JN) | 257170 | ITALIA CRV | |||
3-VOLPE Jordan (GR) | 258201 | ITALIA CRV | |||
4-PUCCI Daniele (JN) | 256977 | ITALIA CRV | |||
5-SANSONE Gennaro (GR) | 248729 | ITALIA CRV | |||
6-LOPORCHIO Pietro (JN) | 251675 | ITALIA CRV | |||
7-BIANCO Roberto (JN) | 253213 | ITALIA CRV | |||
8-VICINO Giuseppe (GR) | 256973 | ITALIA CRV | |||
9-CARAVANO Angelo Tim. (CD) | 256635 | ITALIA CRV | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.93 A | 1-SANSONE Leopoldo (SB) | 011069 | ITALIA CRV |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 110213 ILVA BAGNOLI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.220 A | 1-SUMA Giuseppe (GR) | 256358 | ILVA BAGNOLI | ||
Gara n.9 | QUATTRO SENZA M | Junior | |||
Eq n.221 A | 1-LAURENTINO Marco (GR) | 256340 | ILVA BAGNOLI | ||
2-CIANCI Antonio (GR) | 251666 | ILVA BAGNOLI | |||
3-DE FALCO Matteo (JN) | 251686 | ILVA BAGNOLI | |||
4-CUOLLO Roberto (GR) | 251667 | ILVA BAGNOLI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 120005 MONOPOLI2005 | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.381 A | 1-MARASCIULO Giuseppe (JN) | 255824 | MONOPOLI2005 | ||
2-CASTRIGNANO Alberto (JN) | 255823 | MONOPOLI2005 | |||
Gara n.36 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | |||
Eq n.444 A | 1-DIPALMA Giovanna (SB) | 256654 | MONOPOLI2005 | ||
2-CASTRIGNANO Marianna (VX) | 259775 | MONOPOLI2005 | |||
3-LACATENA Roberta (SB) | 002483 | MONOPOLI2005 | |||
4-ZACCARIA Nicla (VX) | 268086 | MONOPOLI2005 |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 120016 CUS BARI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.80 A | 1-COLELLA Gianni (GR) | 242984 | CUS BARI | ||
Eq n.81 B | 1-MASTRANGELO Massimiliano (GR) | 285740 | CUS BARI | ||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.79 A | 1-LEGGIERO Antonio (GR) | 255580 | CUS BARI | ||
2-CHIERICO Fabio (GR) | 257044 | CUS BARI | |||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.78 A | 1-SPORTELLI Alessandro (GR) | 251572 | CUS BARI | ||
2-MAURELLI Alberto (GR) | 285673 | CUS BARI | |||
Gara n.8 | QUATTRO CON M | Junior | |||
Eq n.77 A | 1-VEDANA Carlo Alberto (GR) | 259637 | CUS BARI | ||
2-PRETE Antongiulio (GR) | 283979 | CUS BARI | |||
3-LEGGIERO Francesco (GR) | 255581 | CUS BARI | |||
4-MONDELLI Claudio (GR) | 251571 | CUS BARI | |||
9-MAGGI Matteo Tim. (AC) | 257047 | CUS BARI | |||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.82 A | 1-CHIERICO Fabio (GR) | 257044 | CUS BARI | ||
2-LEGGIERO Antonio (GR) | 255580 | CUS BARI | |||
3-LEGGIERO Francesco (GR) | 255581 | CUS BARI | |||
4-SPORTELLI Alessandro (GR) | 251572 | CUS BARI | |||
5-PRETE Antongiulio (GR) | 283979 | CUS BARI | |||
6-COLELLA Gianni (GR) | 242984 | CUS BARI | |||
7-VEDANA Carlo Alberto (GR) | 259637 | CUS BARI | |||
8-MONDELLI Claudio (GR) | 251571 | CUS BARI | |||
9-MAGGI Matteo Tim. (AC) | 257047 | CUS BARI |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 120191 VVF CARRINO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.382 A | 1-TOSCANO Damiano (JN) | 243210 | VVF CARRINO | ||
Gara n.4 | DUE SENZA M | Junior | |||
Eq n.383 A | 1-DI EMIDIO Berardo Marco (GR) | 259642 | VVF CARRINO | ||
2-FIORE Marco (GR) | 261435 | VVF CARRINO | |||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.386 A | 1-GUADALUPI Armando (SB) | 261434 | VVF CARRINO | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.384 A | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) | 000400 | VVF CARRINO | ||
Eq n.385 A | 1-GUADALUPI Armando (SB) | 261434 | VVF CARRINO | ||
Eq n.387 A | 1-TOSCANO Damiano (JN) | 243210 | VVF CARRINO |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130000 MESSINA CN | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.213 A | 1-BARDETTA Antonio (JN) | 252899 | MESSINA CN | ||
Gara n.29 | DOPPIO M | Senior A | |||
Eq n.214 A | 1-MANGANARO Roberto (SA) | 004708 | MESSINA CN | ||
2-MANGANARO Stefano (SB) | 006864 | MESSINA CN | |||
Gara n.35 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.215 A | 1-MANGANARO Roberto (SA) | 004708 | MESSINA CN | ||
2-BARDETTA Antonio (JN) | 252899 | MESSINA CN | |||
3-ALIBRANDI Marco (SB) | 242399 | MESSINA CN | |||
4-MANGANARO Stefano (SB) | 006864 | MESSINA CN |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130002 JONICA CC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.20 A | 1-CATANZARO Guglielmo (GR) | 247413 | JONICA CC | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.21 A | 1-GRASSO Giuseppe (VX) | 000614 | JONICA CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130004 POSEIDON CN | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.22 A | 1-D'ARRIGO Walter (SA) | 005354 | POSEIDON CN | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.23 A | 1-D'ARRIGO Walter (SA) | 005354 | POSEIDON CN |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130005 BRUCOLI SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.193 A | 1-BIRRITTERI Gaetano (JN) | 250564 | BRUCOLI SC | ||
Eq n.194 B | 1-BRIGANTI Mario (GR) | 253397 | BRUCOLI SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130006 TELIMAR | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.134 A | 1-DI LIBERTI Alessandro (SB) | 009976 | TELIMAR | ||
Gara n.15 | SINGOLO F | Pesi Leggeri | |||
Eq n.136 A | 1-FLUGY PAPE' Maria Cristina (SB) | 240846 | TELIMAR | ||
Gara n.27 | DUE SENZA M | Senior A | |||
Eq n.135 A | 1-BAIAMONTE Francesco (SB) | 246284 | TELIMAR | ||
2-POMA Gabriele (SB) | 255680 | TELIMAR |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130007 JUVENILIA SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.45 A | 1-BRANCIFORTE Salvatore (GR) | 286316 | JUVENILIA SC | ||
Gara n.3 | DUE CON M | Junior | |||
Eq n.216 A | 1-FIRRINCIELI Giulio (GR) | 261863 | JUVENILIA SC | ||
2-MITURI Domenico (GR) | 282706 | JUVENILIA SC | |||
9-CRISCIONE Salvatore Tim. (GR) | 257328 | JUVENILIA SC | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.47 A | 1-FIRRINCIELI Giulio (GR) | 261863 | JUVENILIA SC | ||
2-BRANCIFORTE Salvatore (GR) | 286316 | JUVENILIA SC | |||
3-MITURI Domenico (GR) | 282706 | JUVENILIA SC | |||
4-CRISCIONE Salvatore (GR) | 257328 | JUVENILIA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130010 PALERMO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.59 A | 1-LUNA Corrado (JN) | 241144 | PALERMO SC | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.60 A | 1-DE SIMONE Andrea (JN) | 258742 | PALERMO SC | ||
2-MURATORE Andrea (JN) | 253363 | PALERMO SC | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.240 A | 1-LUNA Corrado (JN) | 241144 | PALERMO SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130011 MARSALA SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.27 A | 1-PELLEGRINO Andrea (JN) | 243700 | MARSALA SC | ||
Eq n.28 A | 1-PUGLISI Daniele (JN) | 243745 | MARSALA SC | ||
Gara n.25 | SINGOLO F | Senior A | |||
Eq n.29 A | 1-LA VELA Nadia (VX) | 260341 | MARSALA SC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130050 PARADISO CN | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.129 A | 1-CONSOLO Mirko (JN) | 258049 | PARADISO CN | ||
2-TRIFIRO' Francesco (GR) | 251822 | PARADISO CN | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.128 A | 1-CONSOLO Mirko (JN) | 258049 | PARADISO CN |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130055 UN SICILIANA | |||||
Gara n.13 | OTTO M | Junior | |||
Eq n.390 A | 1-CAVALLARO Giuseppe (JN) | 283826 | UN SICILIANA | ||
2-LO GIUDICE Arturo (JN) | 282261 | UN SICILIANA | |||
3-NICOTRA Salvatore (JN) | 282263 | UN SICILIANA | |||
4-LODI Giuliano (JN) | 008944 | UN SICILIANA | |||
5-MARANO Vincenzo (JN) | 282695 | UN SICILIANA | |||
6-DI GUARDO Andrea (JN) | 282694 | UN SICILIANA | |||
7-LA FARINA Emiliano (JN) | 250552 | UN SICILIANA | |||
8-SCIBILIA Adriano (JN) | 283830 | UN SICILIANA | |||
9-MIGNEMI Umberto Tim. (AB) | 262441 | UN SICILIANA | |||
Gara n.34 | OTTO M | Senior A | |||
Eq n.391 A | 1-BRUNO Mario (SA) | 008867 | UN SICILIANA | ||
2-GIUFFRIDA Danilo (SB) | 003284 | UN SICILIANA | |||
3-GRECO Martino (SB) | 255862 | UN SICILIANA | |||
4-LA FARINA Emiliano (JN) | 250552 | UN SICILIANA | |||
5-LO GIUDICE Arturo (JN) | 282261 | UN SICILIANA | |||
6-LODI Giuliano (JN) | 008944 | UN SICILIANA | |||
7-MARANO Vincenzo (JN) | 282695 | UN SICILIANA | |||
8-ZAPPALA' Vincenzo (SB) | 002352 | UN SICILIANA | |||
9-MIGNEMI Umberto Tim. (AB) | 262441 | UN SICILIANA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130203 CUS CATANIA | |||||
Gara n.14 | SINGOLO M | Pesi Leggeri | |||
Eq n.24 A | 1-MAGNANO Luigi (SA) | 261886 | CUS CATANIA | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.25 A | 1-MAGNANO Luigi (SA) | 261886 | CUS CATANIA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130275 CARIDDI CC | |||||
Eq n.126 A | 1-FEMMINO' Dario (VX) | 004442 | CARIDDI CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 131111 AETNA CT | |||||
Eq n.305 A | 1-SCHILLACI Andrea (SB) | 253193 | AETNA CT |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 132001 LAURIA CCR | |||||
Gara n.1 | SINGOLO M | Junior | |||
Eq n.103 A | 1-RUVOLO Carlo (JN) | 258161 | LAURIA CCR | ||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.105 A | 1-RUVOLO Carlo (JN) | 258161 | LAURIA CCR |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 133125 TENNIS VELA | |||||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.30 A | 1-DE SIMEIS Davide (JN) | 257776 | TENNIS VELA | ||
2-NASTASI Giuseppe (JN) | 010938 | TENNIS VELA | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.31 A | 1-VISALLI Francesco (SA) | 001801 | TENNIS VELA |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 133333 JOMAR CT | |||||
Eq n.423 B | 1-LANDOLINA Gianluca (VX) | 286355 | JOMAR CT | ||
Eq n.424 A | 1-STRAZZERI Massimo (VX) | 005612 | JOMAR CT |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 139999 PELORO CC | |||||
Eq n.127 A | 1-CARILLI Paolo (SA) | 007951 | PELORO CC |
Regata: CAMP.ITALIANO JN,PL, ASSOLUTO di RAVENNA del 2009-09-12 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 140002 TERNI CLT | |||||
Gara n.2 | SINGOLO F | Junior | |||
Eq n.9 A | 1-COLETTI Elena (GR) | 244651 | TERNI CLT | ||
Eq n.10 B | 1-RUTKOWSKI Lavinia (GR) | 283549 | TERNI CLT | ||
Gara n.6 | DOPPIO M | Junior | |||
Eq n.11 A | 1-PACELLI Marco (JN) | 247982 | TERNI CLT | ||
2-MULAS Matteo (JN) | 250980 | TERNI CLT | |||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.12 A | 1-PACELLI Marco (JN) | 247982 | TERNI CLT | ||
2-MULAS Matteo (JN) | 250980 | TERNI CLT | |||
3-FERRACCI Marco (GR) | 256779 | TERNI CLT | |||
4-TORDONI Jacopo (JN) | 011555 | TERNI CLT | |||
Gara n.24 | SINGOLO M | Senior A | |||
Eq n.13 A | 1-ZONA Daniele (SB) | 242264 | TERNI CLT |