Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 03/12/2006 | ||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | QUATTRO DI COPPIA M | Master Under 44 | |||
Eq n.24 | 1-BUGLIONE Marco (VX) | 082931 | 26/01/1967 | ANIENE CIR.CAN. | |
2-CASANOVA MORONI Patrick (VX) | 100031 | 13/09/1976 | ANIENE CIR.CAN. | ||
3-BLANDA Roberto (VX) | 000048 | 14/12/1970 | ANIENE CIR.CAN. | ||
4-MARULLO Michele (VX) | 003294 | 10/10/1959 | ANIENE CIR.CAN. | ||
Eq n.29 | 1-POGGIO Alessandro (VX) | 005334 | 22/11/1964 | LARIO C. SOC. | |
2-SPADAVECCHIA Giuseppe fabrizio (VX) | 007641 | 24/11/1961 | LARIO C. SOC. | ||
3-SALVAGNI Claudio (VX) | 003706 | 02/07/1964 | LARIO C. SOC. | ||
4-GUGGIARI Marco (VX) | 255303 | 03/07/1968 | LARIO C. SOC. | ||
Eq n.43 | 1-ZITO Massimo (VX) | 242886 | 14/03/1958 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | |
2-ALLEGRUCCI Alessandro (VX) | 255507 | 04/03/1967 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
3-IACHETTI Nicola (VX) | 255506 | 15/05/1967 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
4-DEL MARO Alessandro (VX) | 044503 | 06/11/1938 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
Eq n.44 | 1-BOZZO Walter (VX) | 011997 | 27/12/1974 | GENOVESI ELPIS S.C. | |
2-ESPOSITO Fabrizio (VX) | 249138 | 13/01/1972 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
3-FERRERO Daniele (VX) | 002776 | 25/02/1976 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
4-OTTAZZI Stefano (VX) | 004285 | 26/02/1971 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
Eq n.71 | 1-IRITI Marco (VX) | 256777 | 20/02/1972 | C.U.S.MILANO | |
2-VITALI Michele (VX) | 011065 | 28/03/1971 | C.U.S.MILANO | ||
3-GOVERNA Gianni (VX) | 253712 | 04/12/1967 | C.U.S.MILANO | ||
4-FINAZZI Emanuele (VX) | 253495 | 15/11/1979 | C.U.S.MILANO | ||
Eq n.73 | 1-PRINA Andrea (VX) | 008999 | 11/11/1967 | VARESE S.C. | |
2-CAPRIOLI Paolo (VX) | 008178 | 18/08/1965 | VARESE S.C. | ||
3-GALETTA Fabrizio (VX) | 007474 | 26/02/1973 | VARESE S.C. | ||
4-PONTI Giorgio (VX) | 240781 | 09/09/1964 | VARESE S.C. | ||
Eq n.74 | 1-CARESANO Giorgio (VX) | 010567 | 23/03/1968 | VARESE S.C. | |
2-CAMPIGLIO Emilio (VX) | 248962 | 12/10/1971 | VARESE S.C. | ||
3-NICORA Mauro (VX) | 244236 | 03/05/1968 | VARESE S.C. | ||
4-PRINA Fausto (VX) | 006631 | 19/11/1966 | VARESE S.C. | ||
Eq n.84 | 1-CALZONA Vincenzo (VX) | 082922 | 07/01/1966 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-DE LUCA Stefano (VX) | 014362 | 24/03/1965 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-PAOLUCCI Andrea (VX) | 001330 | 16/07/1974 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-RANIERI Fabrizio (VX) | 005152 | 22/02/1968 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.103 | 1-LAUDIERO Luca (VX) | 258054 | 06/07/1979 | MIN.AFFARI ESTERI CI | |
2-DELLA NEBBIA Andrea (VX) | 258055 | 31/08/1978 | MIN.AFFARI ESTERI CI | ||
3-PETRONI Simone (VX) | 253843 | 23/02/1972 | MIN.AFFARI ESTERI CI | ||
4-BARBARIA Andrea (VX) | 253844 | 15/07/1975 | MIN.AFFARI ESTERI CI | ||
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA M | Master Over 43 | |||
Eq n.2 | 1-D' ALESSANDRO Sergio (VX) | 247070 | 03/12/1959 | ILVA BAGNOLI CIR. | |
2-DELLA GROTTELLA Nicola (VX) | 011485 | 07/07/1961 | ILVA BAGNOLI CIR. | ||
3-MAIELLO Pasquale (VX) | 242428 | 15/03/1962 | ILVA BAGNOLI CIR. | ||
4-MARESCA Giampaolo (VX) | 240711 | 29/06/1961 | ILVA BAGNOLI CIR. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA M | Master Over 43 | |||
Eq n.3 | 1-MESTRINER Luciano (VX) | 006546 | 22/05/1963 | OSPEDALIERI TREVISO | |
2-SPAGNOLO Fabio (VX) | 247042 | 06/10/1963 | OSPEDALIERI TREVISO | ||
3-PRIOR Giampaolo (VX) | 246923 | 08/04/1960 | OSPEDALIERI TREVISO | ||
4-BASSO Giorgio (VX) | 007835 | 29/04/1960 | OSPEDALIERI TREVISO | ||
Eq n.27 | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (VX) | 004891 | 21/11/1961 | TIRRENIA TODARO | |
2-MANNUCCI Alessandro (VX) | 008398 | 27/10/1963 | TIRRENIA TODARO | ||
3-STELLA Enea (VX) | 004347 | 29/04/1954 | TIRRENIA TODARO | ||
4-SABBATINI Roberto (VX) | 081978 | 28/11/1963 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.45 | 1-BELLIO Stefano (VX) | 002708 | 04/03/1958 | GENOVESI ELPIS S.C. | |
2-CAMPOLMI Alessandro (VX) | 083189 | 23/09/1958 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
3-LORETO Claudio (VX) | 001142 | 23/07/1960 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
4-PAGNI Walter (VX) | 000270 | 10/07/1953 | GENOVESI ELPIS S.C. | ||
Eq n.49 | 1-MAGNATTA Leonardo (VX) | 044456 | 28/01/1961 | FIRENZE S.C. | |
2-BANI Giorgio (VX) | 008538 | 22/05/1953 | FIRENZE S.C. | ||
3-SANTI Simone (VX) | 080675 | 06/03/1959 | FIRENZE S.C. | ||
4-IOTTI Saverio (VX) | 008544 | 27/03/1955 | FIRENZE S.C. | ||
Eq n.53 | 1-CELESTI Valerio (VX) | 000070 | 11/08/1937 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-GAZZI Alessandro (VX) | 000075 | 27/07/1945 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-PELOSI Gerardo (VX) | 007587 | 06/07/1956 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-STADERINI Claudio (VX) | 000282 | 24/02/1953 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.54 | 1-GORRIERI Ezio (VX) | 011476 | 07/04/1961 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-MARCACCI Balestrazzi mass (VX) | 002130 | 21/07/1957 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-RAVAGNANI Paolo (VX) | 006963 | 27/05/1961 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-SANSONI Edoardo (VX) | 006964 | 10/09/1958 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.55 | 1-FIORI Giordano bruno (VX) | 004357 | 21/02/1948 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-VANGELLI De cresci pier g (VX) | 000790 | 08/04/1958 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-PETRILLO Andrea (VX) | 002782 | 18/12/1938 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-SCURIATTI Claudio (VX) | 006920 | 06/06/1935 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.56 | 1-GUERRIERI PALEOTTI Massimo (VX) | 006185 | 23/01/1942 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-MINUCCI Franco (VX) | 000686 | 07/08/1937 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-PICCA Giancarlo (VX) | 000688 | 30/10/1938 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-TONIETTI Giorgio (VX) | 000753 | 28/10/1933 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.64 | 1-GORETTI Eros (VX) | 083681 | 20/02/1957 | MOTO GUZZI ASS.SP. | |
2-MORGANTI Osvaldo (VX) | 006415 | 20/01/1954 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
3-DELLA VALLE Mario (VX) | 083680 | 16/07/1958 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
4-ZUCCHI Bruno (VX) | 081381 | 14/05/1951 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
Eq n.106 | 1-FALCONI Paolo (VX) | 002730 | 23/06/1940 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-CARAMANTI Maurizio (VX) | 006259 | 21/07/1938 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-ROCCO Alessandro (VX) | 002793 | 11/02/1939 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-AITA Gaetano (VX) | 011495 | 30/03/1948 | TEVERE REMO R.C.C. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA M | Master Over 43 | |||
Eq n.107 | 1-PICONE Pierfrancesco (VX) | 008453 | 29/05/1963 | ROMA CIR.CAN. | |
2-BRUSADELLI Stefano (VX) | 005179 | 13/02/1955 | ROMA CIR.CAN. | ||
3-MARINI Stefano (VX) | 012294 | 13/08/1956 | ROMA CIR.CAN. | ||
4-BOZZO Maurizio (VX) | 003022 | 24/06/1952 | ROMA CIR.CAN. | ||
Gara n.3 | QUATTRO DI COPPIA F | Master | |||
Eq n.30 | 1-BARLASCINI Susanna (VX) | 246207 | 03/04/1975 | LARIO C. SOC. | |
2-CODURI Veronica (VX) | 255564 | 06/10/1976 | LARIO C. SOC. | ||
3-GATTI Eleonora (VX) | 250432 | 25/01/1976 | LARIO C. SOC. | ||
4-TUIA Paola (VX) | 250427 | 31/10/1973 | LARIO C. SOC. | ||
Eq n.35 | 1-D'ORTO Mila (VX) | 009219 | 06/11/1957 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-OMBUEN Giulia (VX) | 243822 | 04/12/1957 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-TORRINI Alessandra (VX) | 242900 | 15/12/1974 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-VELARDI Antonella (VX) | 009158 | 12/03/1961 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.57 | 1-MINUCCI Noralee (VX) | 002753 | 25/06/1942 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-BALLESIO Sosto flavia (VX) | 005739 | 11/06/1951 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-FINAZZI Agro' carolina (VX) | 005750 | 09/07/1952 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-PETRILLO Chiara (VX) | 246876 | 10/06/1970 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.58 | 1-SARRA De luca antonella (VX) | 005764 | 15/04/1957 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-CASINI Flavia (VX) | 005745 | 12/03/1974 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-GALLETTA Alessandra (VX) | 012092 | 26/02/1957 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-ORAZI SARRA Viviana (VX) | 005755 | 09/11/1951 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.75 | 1-MIGLIERINA Gea (VX) | 000512 | 30/11/1974 | VARESE S.C. | |
2-FONTANA Piera (VX) | 256872 | 26/04/1959 | VARESE S.C. | ||
3-VAN DIJK Antoinetta (VX) | 252394 | 30/08/1963 | VARESE S.C. | ||
4-CAMERON Catriona (VX) | 252395 | 18/09/1961 | VARESE S.C. | ||
Gara n.4 | OTTO CON M | Master | |||
Eq n.10 | 1-BANFI Federico (VX) | 246205 | 07/02/1967 | LARIO C. SOC. | |
2-BIANCHI Fulvio (VX) | 257799 | 01/06/1971 | LARIO C. SOC. | ||
3-COLOMBO Massimo (VX) | 246203 | 27/05/1966 | LARIO C. SOC. | ||
4-COLOMBO Stefano (VX) | 252238 | 17/07/1964 | LARIO C. SOC. | ||
5-FRIGERIO Guido (VX) | 004113 | 11/08/1970 | LARIO C. SOC. | ||
6-LUPPI Fulvio (VX) | 249241 | 04/03/1964 | LARIO C. SOC. | ||
7-MASCETTI Alois (VX) | 249858 | 10/06/1971 | LARIO C. SOC. | ||
8-MOLTENI Vittorio (VX) | 246210 | 02/08/1970 | LARIO C. SOC. | ||
9-BIRAGHI Sara Tim. (VX) | 256755 | 28/04/1978 | LARIO C. SOC. | ||
Eq n.23 | 1-BALDINETTI Roberto (VX) | 004823 | 30/04/1957 | ANIENE CIR.CAN. | |
2-DE ANGELIS Roberto (VX) | 248560 | 23/06/1959 | ANIENE CIR.CAN. | ||
3-D'AMICO Giuseppe (VX) | 011674 | 14/06/1955 | ANIENE CIR.CAN. | ||
4-COEN Guido (VX) | 004827 | 19/07/1956 | ANIENE CIR.CAN. | ||
5-ROMITI Massimo (VX) | 001325 | 19/05/1956 | ANIENE CIR.CAN. | ||
6-LOMBARDI Paolo (VX) | 004830 | 10/04/1950 | ANIENE CIR.CAN. | ||
7-ZAMPIERI Stefano (VX) | 004828 | 05/01/1953 | ANIENE CIR.CAN. | ||
8-CRISPO Mario (VX) | 003019 | 06/02/1938 | ANIENE CIR.CAN. | ||
9-LANDOLFI Alberto Tim. (JN) | 011694 | 29/05/1989 | ANIENE CIR.CAN. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | OTTO CON M | Master | |||
Eq n.31 (Misto) | 1-VALLOTTO Jacopo (VX) | 004519 | 17/12/1975 | DIADORA S.C. | |
2-LIBERTI Vittorio (VX) | 247044 | 07/05/1969 | QUERINI S.C. | ||
3-BALLARIN Stefano (VX) | 002636 | 16/04/1958 | DIADORA S.C. | ||
4-BERTOLDINI Andrea (VX) | 000592 | 15/07/1971 | DIADORA S.C. | ||
5-POVOLATO Luca (VX) | 007429 | 26/10/1964 | DIADORA S.C. | ||
6-BETTIN Renato (VX) | 241245 | 14/01/1959 | DIADORA S.C. | ||
7-MORO Giorgio (VX) | 249240 | 20/11/1979 | DIADORA S.C. | ||
8-SIRINATI Andrea (VX) | 007738 | 04/09/1975 | OSPEDALIERI TREVISO | ||
9-SCARPA Michele Tim. (GR) | 246726 | 29/03/1991 | DIADORA S.C. | ||
Eq n.32 | 1-ANDREOLI Marco (VX) | 004511 | 13/05/1946 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-LUCIANI Mario (VX) | 008954 | 23/11/1945 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-LEONARDI Giovanni (VX) | 004505 | 27/10/1949 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-MUZI Mario (VX) | 249872 | 23/08/1948 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
5-TRISTANO Eugenio (VX) | 242794 | 03/05/1973 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
6-LENZI Federico (VX) | 012090 | 06/09/1941 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
7-SCOCCINI Enrico (VX) | 007749 | 06/03/1951 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
8-CERASOLI Sandro (VX) | 249877 | 23/03/1947 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
9-GENTILI Claudio Tim. (VX) | 001766 | 17/04/1945 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.37 | 1-ABODI Andrea (VX) | 257478 | 07/08/1960 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-INVERNIZZI Giorgio (VX) | 171819 | 23/02/1950 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-MARCONI Ubaldo (VX) | 243823 | 05/06/1947 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-ARMENI Claudio (VX) | 257740 | 27/10/1962 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
5-CORDESCHI Bernardino (VX) | 248380 | 17/12/1960 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
6-PINCI Stefano (VX) | 258044 | 17/05/1957 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
7-MIGLIORE Gianluca (VX) | 242889 | 04/12/1963 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
8-REMEDIA Giovanni (VX) | 249666 | 12/05/1947 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
9-TESTA Michela Tim. (VX) | 009157 | 22/09/1970 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.42 | 1-CASINI Giorgio (VX) | 006001 | 19/09/1941 | TIRRENIA TODARO | |
2-COLA Antonio (VX) | 243086 | 08/05/1970 | TIRRENIA TODARO | ||
3-GUIDONI Domenico (VX) | 251545 | 20/12/1959 | TIRRENIA TODARO | ||
4-ANDREOLI Filippo (VX) | 011604 | 26/05/1963 | TIRRENIA TODARO | ||
5-BOMPARD Claudio (VX) | 006000 | 09/11/1955 | TIRRENIA TODARO | ||
6-GALAVOTTI Federico (VX) | 249987 | 30/08/1968 | TIRRENIA TODARO | ||
7-PRATESI Gianluca (VX) | 258139 | 07/12/1969 | TIRRENIA TODARO | ||
8-VENTURI Pierluigi (VX) | 010376 | 11/05/1961 | TIRRENIA TODARO | ||
9-LOLLI Ghetti massimo Tim. (VX) | 000302 | 05/12/1956 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.46 (Misto) | 1-MICOZZI Silvano (VX) | 004977 | 25/02/1960 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | |
2-RAVONI Marcello (VX) | 006363 | 28/12/1958 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
3-SANTA CRUZ BRAVO Waldo (VX) | 255583 | 23/08/1972 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
4-MADDALONI Marco (VX) | 256624 | 20/11/1970 | AZZURRA CIVITAVECCHI | ||
5-GUGLIELMI Mauro (VX) | 001322 | 09/03/1963 | AZZURRA CIVITAVECCHI | ||
6-LOURENCO Carlos (VX) | 008860 | 18/03/1956 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
7-BASSANO Mauro (VX) | 001012 | 08/02/1955 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
8-RAVONI Angelo (VX) | 001088 | 10/10/1957 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
9-SARTINI Mario Tim. (VX) | 004973 | 12/09/1931 | DOP.FER ROMA CIR.CAN |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.4 | OTTO CON M | Master | |||
Eq n.51 | 1-SEBASTIANI Gian domenico (VX) | 011496 | 22/03/1958 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-BARTOLOMEI Gabriele (VX) | 006312 | 17/06/1978 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-BARONE Giannicola (VX) | 255460 | 26/10/1958 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-BRUSCHETTI Antonio (VX) | 000651 | 12/12/1947 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
5-LO FASO Giovanni (VX) | 256453 | 01/04/1971 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
6-PERTOSA Raffaele (VX) | 256452 | 19/02/1963 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
7-DAL MAGRO Giulio (VX) | 256482 | 11/10/1970 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
8-ALEANDRI Stefano (VX) | 010806 | 13/08/1959 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
9-FOSCHI Stefano Tim. (VX) | 005184 | 11/03/1961 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.52 | 1-RAMONI Paolo (VX) | 005823 | 06/12/1971 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-SCURIATTI Luca (VX) | 006965 | 10/04/1961 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-EMILIOZZI Marcello (VX) | 249116 | 22/10/1974 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-CENTEMERO Matteo (VX) | 080311 | 21/07/1972 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
5-PANCRAZI Emanuele (VX) | 255232 | 23/04/1965 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
6-MORANA Marco (VX) | 249141 | 09/10/1961 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
7-SANTILLI Gianluca (VX) | 002367 | 12/02/1957 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
8-RICCI Franco (VX) | 000260 | 08/07/1958 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
9-PARMIGGIANI Orlando Tim. (VX) | 006109 | 01/10/1930 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.62 | 1-MICHELI Marco (VX) | 005859 | 28/01/1977 | MOTO GUZZI ASS.SP. | |
2-VANINI Andrea (VX) | 006704 | 21/10/1979 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
3-ROMPANI Fabrizio (VX) | 081104 | 19/07/1971 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
4-TAGLIAFERRI Andrea (VX) | 005861 | 08/02/1978 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
5-ZUCCHI Franco (VX) | 013275 | 16/12/1965 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
6-LAFRANCONI Giuseppe (VX) | 013251 | 30/03/1964 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
7-TAGLIAFERRI Massimo (VX) | 249415 | 18/04/1969 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
8-AGLIATI Paolo (VX) | 249416 | 23/03/1970 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
9-CRIPPA Alessia Tim. (VX) | 258012 | 17/08/1977 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
Eq n.79 | 1-BEISO Davide (VX) | 246478 | 28/05/1976 | ESPERIA S.C. | |
2-AIMERI Massimiliano (VX) | 255338 | 08/09/1968 | ESPERIA S.C. | ||
3-BEISO Paolo (VX) | 246477 | 24/03/1970 | ESPERIA S.C. | ||
4-CARLOTTI Marco (VX) | 257883 | 08/04/1969 | ESPERIA S.C. | ||
5-LANFRANCO Mario (VX) | 009218 | 23/04/1941 | ESPERIA S.C. | ||
6-MARIN Paolo (VX) | 257881 | 08/06/1970 | ESPERIA S.C. | ||
7-MARTINI Carlo (VX) | 008945 | 21/07/1969 | ESPERIA S.C. | ||
8-MORGANTE Thomas (VX) | 007236 | 21/03/1968 | ESPERIA S.C. | ||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (VX) | 081818 | 21/01/1972 | ESPERIA S.C. | ||
Eq n.83 | 1-CAPURRI Diego (VX) | 253337 | 30/08/1968 | NINO BIXIO S.C. | |
2-TONELLO Davide (VX) | 253339 | 28/12/1969 | NINO BIXIO S.C. | ||
3-SIVELLI Marco (VX) | 245781 | 19/12/1961 | NINO BIXIO S.C. | ||
4-BUZZETTI Gianni (VX) | 253340 | 25/04/1961 | NINO BIXIO S.C. | ||
5-TRABACCHI Sergio (VX) | 256577 | 06/02/1956 | NINO BIXIO S.C. | ||
6-AFFINITO Ciro (VX) | 257549 | 20/06/1964 | NINO BIXIO S.C. | ||
7-LAMBRI Pietro (VX) | 253338 | 28/08/1953 | NINO BIXIO S.C. | ||
8-CAPURRI Claudio (VX) | 010146 | 17/01/1964 | NINO BIXIO S.C. | ||
9-LAMBRI Silvia Tim. (SB) | 258013 | 02/12/1985 | NINO BIXIO S.C. | ||
Gara n.5 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.11 | 1-TONINI Simone (SB) | 000455 | 28/07/1986 | VV.F. M. BILLI GR.SP | |
2-LORENZINI Ivan (SB) | 005671 | 19/12/1986 | VV.F. M. BILLI GR.SP | ||
3-SICURANI Sasha (SA) | 000499 | 07/11/1984 | VV.F. M. BILLI GR.SP | ||
4-CECCONI Claudio (VX) | 003024 | 21/10/1962 | VV.F. M. BILLI GR.SP | ||
Eq n.14 | 1-MESSINA Andrea (SB) | 009727 | 15/06/1987 | SISPORT FIAT | |
2-PALMA Jacopo (SB) | 009729 | 18/12/1987 | SISPORT FIAT | ||
3-BOSCHELLI Mattia (SB) | 000128 | 31/12/1987 | SISPORT FIAT | ||
4-ACHINO Ferruccio (VX) | 007261 | 09/10/1979 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.15 | 1-DEMAGISTRIS Umberto (SB) | 000788 | 25/07/1988 | SISPORT FIAT | |
2-DI MURO Gianluca (SA) | 242803 | 22/01/1984 | SISPORT FIAT | ||
3-BRAIDA Stefano (SA) | 005747 | 22/01/1983 | SISPORT FIAT | ||
4-D'APICE Ferdinando (SA) | 008336 | 15/02/1983 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.34 | 1-MASCARENHAS Bruno (SA) | 001805 | 16/07/1981 | ROMA CIR.CAN. | |
2-PETRACCI Michele (SA) | 005220 | 16/05/1984 | ROMA CIR.CAN. | ||
3-MIGLIACCIO Luca (VX) | 000072 | 02/02/1960 | ROMA CIR.CAN. | ||
4-SODA Paolo (SA) | 003473 | 19/01/1981 | ROMA CIR.CAN. | ||
Eq n.40 | 1-DELL'ELICE Luca (VX) | 012030 | 21/06/1971 | TIRRENIA TODARO | |
2-TORNAR Umberto (VX) | 003146 | 27/09/1956 | TIRRENIA TODARO | ||
3-FELICI Andrea (VX) | 005527 | 19/07/1968 | TIRRENIA TODARO | ||
4-GORGONI Andrea (VX) | 007276 | 23/07/1971 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.47 | 1-EVANGELISTI Emanuele (SA) | 257241 | 27/12/1982 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | |
2-CIPRIANI Lorenzo (SA) | 257211 | 25/12/1981 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
3-DAFANO Massimo (SA) | 257239 | 30/09/1982 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
4-SACCHETTI Francesco (VX) | 257238 | 26/02/1977 | DOP.FER ROMA CIR.CAN | ||
Eq n.85 | 1-AICARDI Flavio (SA) | 008313 | 04/04/1982 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-SMERGHETTO Jean (SA) | 243828 | 25/02/1984 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-SORRENTINO Luigi (VX) | 004455 | 17/04/1977 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-NEGRINI Piergiorgio (VX) | 002044 | 21/11/1976 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.87 | 1-MONTALTO Gioacchino maria (SA) | 004731 | 22/03/1981 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-LALLI Federico (SB) | 011381 | 03/10/1987 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-ALBERO Giordano (SB) | 011503 | 29/01/1988 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-MASTROJANNI Nicola (SB) | 011784 | 30/05/1987 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.92 | 1-ZOMBI Francesco (JN) | 009404 | 29/05/1989 | FIRENZE S.C. | |
2-BALDI Francesco (JN) | 009666 | 05/04/1989 | FIRENZE S.C. | ||
3-DE CORO Andrea (SB) | 001904 | 18/07/1986 | FIRENZE S.C. | ||
4-FOSSI Francesco (SB) | 003197 | 15/04/1988 | FIRENZE S.C. | ||
Eq n.101 (Misto) | 1-BERETTA Luca (SB) | 002372 | 08/03/1988 | CEREA R S.C. | |
2-SALZA Paolo (JN) | 247421 | 04/11/1989 | CEREA R S.C. | ||
3-ANTONETTI Simone (SB) | 008668 | 05/01/1988 | THE CORE CLUB A. S. | ||
4-ZANDA Riccardo (SB) | 252234 | 22/05/1987 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.5 | QUATTRO DI COPPIA M | Senior A | |||
Eq n.105 | 1-GALTAROSSA Rossano (VX) | 014019 | 06/07/1972 | PADOVA S.C. | |
2-LUNARDI Giovanni (SA) | 008063 | 09/03/1983 | PADOVA S.C. | ||
3-GOMIERO Carlo (JN) | 246805 | 20/04/1989 | PADOVA S.C. | ||
4-MOI Lorenzo (SB) | 246822 | 13/05/1987 | PADOVA S.C. | ||
Gara n.6 | QUATTRO DI COPPIA F | Senior A | |||
Eq n.39 | 1-ALESSANDRELLI Sabrina (VX) | 006079 | 21/08/1974 | TIRRENIA TODARO | |
2-FALCUCCI Flaminia (VX) | 008401 | 04/04/1975 | TIRRENIA TODARO | ||
3-PELLEGRINI Cinzia (VX) | 249258 | 23/04/1960 | TIRRENIA TODARO | ||
4-SCARAMELLA Stefania (VX) | 249259 | 30/03/1955 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.48 | 1-ESPANA Camilla (SB) | 005832 | 01/03/1988 | FIRENZE S.C. | |
2-BONCIANI Anna (SB) | 002322 | 13/10/1985 | FIRENZE S.C. | ||
3-PINTO Anita (SB) | 000393 | 27/09/1985 | FIRENZE S.C. | ||
4-MAGNATTA Giulia (SB) | 005854 | 18/11/1987 | FIRENZE S.C. | ||
Eq n.59 | 1-GOSSETTI Camilla (SA) | 008386 | 05/02/1983 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-CHIACCHIO Valentina (SA) | 000256 | 04/01/1984 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-MONTELEONE Eugenia (SB) | 003674 | 24/07/1986 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-RAVONI Livia (SB) | 000451 | 07/04/1988 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.65 | 1-THEKA Ilda (SA) | 004978 | 17/06/1984 | MOTO GUZZI ASS.SP. | |
2-LAFRANCONI Elena (SA) | 001554 | 03/08/1984 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
3-PALMIERI Astrid (VX) | 008059 | 15/11/1972 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
4-FOSSATI Emanuela (SA) | 248406 | 20/11/1983 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
Eq n.67 | 1-VANOLI Claudia (JN) | 011084 | 05/05/1990 | VARESE S.C. | |
2-BULFONI Chiara (JN) | 011078 | 18/11/1990 | VARESE S.C. | ||
3-MAI Erika (SB) | 007398 | 15/03/1985 | VARESE S.C. | ||
4-GALMARINI Valentina (VX) | 241686 | 12/04/1973 | VARESE S.C. | ||
Eq n.102 | 1-BASCELLI Gabriella (SA) | 004470 | 19/08/1982 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-BELLO Erika (VX) | 004746 | 30/11/1975 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-ROCCARINA Simona (SA) | 007672 | 06/02/1982 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-DANIELE Michela (VX) | 009152 | 25/04/1972 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.104 | 1-BARATTO Carlotta (SB) | 007027 | 09/05/1985 | PADOVA S.C. | |
2-LISI Veronica (SB) | 002279 | 06/10/1987 | PADOVA S.C. | ||
3-GOMIERO Arianna (SA) | 256306 | 04/04/1983 | PADOVA S.C. | ||
4-MENEGATTI Federica (JN) | 242445 | 19/03/1990 | PADOVA S.C. | ||
Gara n.7 | OTTO CON M | Senior A | |||
Eq n.18 | 1-MARCATELLI Roberto (SA) | 002517 | 28/04/1984 | POSILLIPO C.N. | |
2-MULAZZANI Mauro (VX) | 008501 | 17/07/1980 | POSILLIPO C.N. | ||
3-MASSIMO Valerio (SA) | 002015 | 14/02/1981 | POSILLIPO C.N. | ||
4-MIGLIACCIO Federico (SB) | 009424 | 01/07/1986 | POSILLIPO C.N. | ||
5-GABRIELE Francesco (SA) | 003503 | 20/02/1981 | POSILLIPO C.N. | ||
6-FEDERICI Emanuele (VX) | 001951 | 17/08/1978 | POSILLIPO C.N. | ||
7-CAIANIELLO Andrea (SB) | 248260 | 24/09/1987 | POSILLIPO C.N. | ||
8-DELL'AQUILA Armando (SB) | 007864 | 20/08/1987 | POSILLIPO C.N. | ||
9-AITA Rosario Tim. (GR) | 011605 | 14/11/1992 | POSILLIPO C.N. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | OTTO CON M | Senior A | |||
Eq n.21 | 1-MORNATI Carlo (VX) | 080770 | 16/03/1972 | ANIENE CIR.CAN. | |
2-LEONARDO Raffaello (VX) | 082089 | 01/05/1973 | ANIENE CIR.CAN. | ||
3-PALMISANO Mario (VX) | 001103 | 28/05/1978 | ANIENE CIR.CAN. | ||
4-DENTALE Dario (SA) | 005491 | 26/10/1982 | ANIENE CIR.CAN. | ||
5-MORNATI Niccolo' (VX) | 243866 | 28/10/1980 | ANIENE CIR.CAN. | ||
6-PORZIO Lorenzo (SA) | 007251 | 24/08/1981 | ANIENE CIR.CAN. | ||
7-DE VITA Giuseppe (SA) | 001406 | 04/06/1982 | ANIENE CIR.CAN. | ||
8-FRATTINI Pierpaolo (SA) | 004514 | 23/02/1984 | ANIENE CIR.CAN. | ||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. (VX) | 000887 | 05/03/1972 | ANIENE CIR.CAN. | ||
Eq n.22 | 1-SERVENTI Andrea (SB) | 008448 | 08/01/1988 | ANIENE CIR.CAN. | |
2-PETRILLO Claudio (SB) | 011196 | 25/10/1988 | ANIENE CIR.CAN. | ||
3-SCARDINO Adriano (JN) | 011695 | 12/01/1989 | ANIENE CIR.CAN. | ||
4-IMPERATO Giuseppe (SB) | 244770 | 03/02/1988 | ANIENE CIR.CAN. | ||
5-BATTISTI Romano (SB) | 005444 | 21/08/1986 | ANIENE CIR.CAN. | ||
6-TROMBETTA Mattia (VX) | 243391 | 23/08/1974 | ANIENE CIR.CAN. | ||
7-IANNUZZI Guglielmo (JN) | 011678 | 05/03/1990 | ANIENE CIR.CAN. | ||
8-CAPELLI Vincenzo (SB) | 251824 | 26/10/1988 | ANIENE CIR.CAN. | ||
9-MOLINARI Giorgio Tim. (GR) | 244404 | 18/08/1991 | ANIENE CIR.CAN. | ||
Eq n.26 (Misto) | 1-CASIRAGHI Jose' (SB) | 008798 | 29/01/1987 | MILANO CANOT | |
2-VIVIANI Massimo (VX) | 002250 | 25/07/1973 | IL GABBIANO A.C. | ||
3-LIBERATORE Giuseppe (VX) | 002247 | 20/02/1970 | IL GABBIANO A.C. | ||
4-PIROVANO Andrea (SB) | 243787 | 17/08/1988 | MILANO CANOT | ||
5-MOSCATELLI Filippo (SB) | 009871 | 12/10/1988 | MILANO CANOT | ||
6-SOLARO Alberto (JN) | 243394 | 30/01/1990 | MILANO CANOT | ||
7-FUMAGALLI Francesco (SB) | 240628 | 06/03/1988 | MILANO CANOT | ||
8-MANEO Paolo (SB) | 003859 | 01/05/1988 | MILANO CANOT | ||
9-CASIRAGHI Elena Tim. (SA) | 248995 | 13/07/1983 | MILANO CANOT | ||
Eq n.41 | 1-APERIO Leopoldo (VX) | 009716 | 26/08/1950 | TIRRENIA TODARO | |
2-CECCARELLI Massimiliano (VX) | 081760 | 28/04/1957 | TIRRENIA TODARO | ||
3-ACHENE Paolo (VX) | 005526 | 04/09/1968 | TIRRENIA TODARO | ||
4-TRICOLI Alessandro (VX) | 248007 | 13/06/1976 | TIRRENIA TODARO | ||
5-SANTORO Nicola (VX) | 006155 | 17/09/1976 | TIRRENIA TODARO | ||
6-PASSACANTILLI Augusto (VX) | 081720 | 09/12/1943 | TIRRENIA TODARO | ||
7-CUOMO Giovanni (VX) | 247054 | 29/11/1976 | TIRRENIA TODARO | ||
8-GRADELLA Massimo (VX) | 009254 | 11/01/1961 | TIRRENIA TODARO | ||
9-LOLLI Ghetti massimo Tim. (VX) | 000302 | 05/12/1956 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.88 (Misto) | 1-ARINGHIERI Simone (SA) | 005504 | 30/03/1983 | C.U.S. FERRARA CAN. | |
2-DI GERONIMO Marco (SB) | 001401 | 10/03/1986 | LIMITE S.C. | ||
3-SALANI Elia (SB) | 001888 | 18/03/1987 | LIMITE S.C. | ||
4-CARMIGNANI Andrea (SB) | 001283 | 24/08/1987 | LIMITE S.C. | ||
5-CECCHI Luca (SB) | 001383 | 08/02/1987 | LIMITE S.C. | ||
6-CECCHI Silvio (SA) | 004211 | 16/06/1983 | LIMITE S.C. | ||
7-CECCARELLI Alessio (SA) | 005510 | 14/01/1983 | LIMITE S.C. | ||
8-PUCCIONI Stefano (SA) | 005560 | 19/04/1983 | LIMITE S.C. | ||
9-MACCANTI Andrea Tim. (GR) | 010021 | 30/09/1991 | LIMITE S.C. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | OTTO CON M | Senior A | |||
Eq n.97 (Misto) | 1-GILARDONI Daniele (VX) | 001185 | 01/04/1976 | LARIO C. SOC. | |
2-CURSARU Ciprian (SB) | 006445 | 01/02/1986 | CAPRERA S.C. | ||
3-BELLO Luca (SB) | 008883 | 18/01/1985 | ARMIDA S.C. | ||
4-MAFUCCI Amedeo (SB) | 245785 | 25/10/1987 | ARMIDA S.C. | ||
5-MOTTA Matteo (SB) | 008604 | 02/03/1986 | ARMIDA S.C. | ||
6-TUCCINARDI Giorgio (SB) | 001991 | 22/12/1985 | ARMIDA S.C. | ||
7-RAGONA Riccardo (SA) | 000910 | 05/01/1982 | ARMIDA S.C. | ||
8-FELCI Alessandroo (SB) | 258137 | 22/07/1985 | ARMIDA S.C. | ||
9-FASCIOLA Claudio Tim. (JN) | 240352 | 19/06/1990 | CAPRERA S.C. | ||
Eq n.100 | 1-SERGAS Diego (SA) | 004989 | 22/10/1982 | SATURNIA CIR.CAN. | |
2-CUMBO Fabrizio (SB) | 004376 | 10/06/1985 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
3-IUNGWIRTH Helmut (SB) | 006772 | 17/04/1987 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
4-NESSI Lorenzo (SB) | 003533 | 14/02/1988 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
5-USTOLIN Federico (SB) | 001240 | 16/09/1988 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
6-GRBEC Leo (SB) | 010627 | 13/05/1988 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
7-STADARI Alessandro (VX) | 002670 | 26/04/1979 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
8-BORGINO Giulio (SB) | 002355 | 21/09/1986 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
9-PERAZ Simone Tim. (AC) | 252187 | 17/07/1994 | SATURNIA CIR.CAN. | ||
Gara n.8 | OTTO CON F | Senior A | |||
Eq n.1 | 1-BELLOMO REPETTO Katinka (SB) | 252282 | 29/04/1986 | ESPERIA S.C. | |
2-BRESCIA Sara (JN) | 006476 | 01/02/1989 | ESPERIA S.C. | ||
3-BRUGO Elisabetta (VX) | 081818 | 21/01/1972 | ESPERIA S.C. | ||
4-FRANZIN Valeria (JN) | 007171 | 02/05/1990 | ESPERIA S.C. | ||
5-MARTIN Silvia (SB) | 010946 | 06/09/1987 | ESPERIA S.C. | ||
6-MONTI Valeria (SB) | 009279 | 13/06/1988 | ESPERIA S.C. | ||
7-SAVIO Federica (SB) | 000839 | 07/04/1987 | ESPERIA S.C. | ||
8-TORRESI Federica (SB) | 012044 | 23/05/1988 | ESPERIA S.C. | ||
9-ROMANINI Roberto Tim. (VX) | 008594 | 11/04/1966 | ESPERIA S.C. | ||
Eq n.5 | 1-ITALIANO Margherita (VX) | 246565 | 19/02/1960 | AMICI DEL FIUME CIR. | |
2-LINARELLO Daniela (VX) | 250340 | 17/10/1968 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
3-NAPOLI Claudia (VX) | 000964 | 24/05/1965 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
4-PARACHINI Chiara (VX) | 010916 | 14/04/1955 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
5-SERENO Alessandra (VX) | 010915 | 01/01/1966 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
6-TONDELLI Cristina (VX) | 252232 | 09/07/1971 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
7-GUTIERREZ Ilda maria immacolata (VX) | 246566 | 08/12/1962 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
8-BAUDINO Roberta (VX) | 256618 | 05/07/1964 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
9-LANZA DI CASALANZA Virginia Tim. (SB) | 257980 | 10/10/1988 | AMICI DEL FIUME CIR. | ||
Eq n.16 | 1-CARANDO Sara (VX) | 000912 | 29/08/1978 | SISPORT FIAT | |
2-CARANDO Maura (SA) | 000911 | 16/01/1981 | SISPORT FIAT | ||
3-GARIGLIO Carla (VX) | 000913 | 11/10/1977 | SISPORT FIAT | ||
4-MARGHERITA Sabrina (SB) | 003694 | 25/01/1986 | SISPORT FIAT | ||
5-CORAPI Lavinia (JN) | 248243 | 02/12/1990 | SISPORT FIAT | ||
6-MINZON Stefania (SB) | 008541 | 25/10/1985 | SISPORT FIAT | ||
7-MORONE Laura (JN) | 004064 | 05/06/1989 | SISPORT FIAT | ||
8-CACCIATORE Isabella (SA) | 007689 | 12/12/1984 | SISPORT FIAT | ||
9-PEGORARO Francesco Tim. (CD) | 252248 | 13/08/1993 | SISPORT FIAT |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.8 | OTTO CON F | Senior A | |||
Eq n.20 | 1-ERCOLANI Maria rosaria (VX) | 251704 | 26/05/1957 | ANIENE CIR.CAN. | |
2-MANCINI Paola (VX) | 007633 | 09/07/1969 | ANIENE CIR.CAN. | ||
3-DE LEONE Elvira (VX) | 251694 | 26/07/1961 | ANIENE CIR.CAN. | ||
4-FELISANI Marina (VX) | 253925 | 13/10/1956 | ANIENE CIR.CAN. | ||
5-FAZIOLI Sabina (VX) | 251708 | 19/06/1959 | ANIENE CIR.CAN. | ||
6-DA FORNO Carla (VX) | 251701 | 04/09/1963 | ANIENE CIR.CAN. | ||
7-PENTERIANI Cristina (VX) | 242888 | 23/09/1952 | ANIENE CIR.CAN. | ||
8-GIUNTA Corrada (VX) | 251703 | 25/08/1963 | ANIENE CIR.CAN. | ||
9-MERLI Alessia Tim. (SB) | 257542 | 21/08/1985 | ANIENE CIR.CAN. | ||
Eq n.38 | 1-POSSENTI Roberta (VX) | 009155 | 15/07/1955 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-DELL' OSSO Noemi (VX) | 240611 | 13/01/1962 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-ANSUINI Elena (VX) | 011250 | 17/01/1957 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-CACCIOTTI Anna maria (VX) | 011531 | 16/09/1963 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
5-FUGA Elisabetta (VX) | 252241 | 27/09/1961 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
6-BORBONI Patrizia (VX) | 009150 | 02/03/1958 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
7-BARTOLUCCI Sabrina (VX) | 258086 | 06/02/1967 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
8-PANSINI Daniela (VX) | 247909 | 08/01/1961 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
9-TESTA Michela Tim. (VX) | 009157 | 22/09/1970 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.28 | 1-CECCHI Riccardo (CD) | 256858 | 23/09/1993 | LAVORATORI TERNI POL | |
2-FERRACCI Marco (CD) | 256779 | 10/04/1993 | LAVORATORI TERNI POL | ||
3-MATTIOLI Jacopo (CD) | 250982 | 13/05/1993 | LAVORATORI TERNI POL | ||
4-SERAFINI Matteo (CD) | 257224 | 28/03/1993 | LAVORATORI TERNI POL | ||
Eq n.60 | 1-DANTI John (CD) | 243132 | 01/05/1993 | FIRENZE S.C. | |
2-FOSSI Lorenzo (CD) | 251827 | 01/05/1993 | FIRENZE S.C. | ||
3-PAVOLINI Andrea (CD) | 248258 | 05/01/1993 | FIRENZE S.C. | ||
4-PASSAGNOLI Filippo (CD) | 256114 | 24/09/1993 | FIRENZE S.C. | ||
Eq n.61 | 1-BELISARIO Jacopo (AC) | 257363 | 18/11/1994 | FIRENZE S.C. | |
2-BECATTINI Marco (AC) | 257069 | 01/11/1994 | FIRENZE S.C. | ||
3-RANIERO Riccardo (AC) | 258102 | 27/05/1994 | FIRENZE S.C. | ||
4-SALVESTRINI Giovanni (AC) | 258101 | 26/02/1994 | FIRENZE S.C. | ||
Eq n.66 | 1-MARIGLIANO Salvatore (CD) | 249177 | 06/09/1993 | POSILLIPO C.N. | |
2-NOIA Salvatore (CD) | 255496 | 22/10/1993 | POSILLIPO C.N. | ||
3-CORATO Giuseppe (CD) | 249179 | 29/01/1993 | POSILLIPO C.N. | ||
4-PETRONE Nicolò (CD) | 245610 | 16/05/1993 | POSILLIPO C.N. | ||
Eq n.70 | 1-TRANCHIDA Stefano (CD) | 247470 | 07/07/1993 | C.U.S.MILANO | |
2-CREMONESI Stefano (CD) | 252347 | 10/12/1993 | C.U.S.MILANO | ||
3-VACCHELLI Ludovico (CD) | 256769 | 24/03/1993 | C.U.S.MILANO | ||
4-TAGLIABUE Davide (CD) | 256585 | 20/05/1993 | C.U.S.MILANO |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.80 | 1-BARBARO Leone maria (CD) | 257083 | 20/10/1993 | TIRRENIA TODARO | |
2-PIETROLETTI Giorgio (CD) | 253439 | 07/02/1993 | TIRRENIA TODARO | ||
3-SEVERI Emanuele (CD) | 258015 | 28/01/1993 | TIRRENIA TODARO | ||
4-AMATO Marco (CD) | 247995 | 04/02/1993 | TIRRENIA TODARO | ||
Eq n.94 | 1-CERASOLI Matteo (CD) | 244279 | 09/03/1993 | MARINA MIL. SABAUDIA | |
2-RAFFAELLO Niccolo' (CD) | 252489 | 30/07/1993 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
3-MAZZALI Luca (CD) | 252488 | 24/11/1993 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
4-MATRULLO Gianmarco (CD) | 252487 | 28/09/1993 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
Gara n.10 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.69 | 1-VANOLI Silvia (CD) | 248717 | 14/10/1993 | VARESE S.C. | |
2-TORRI Martina (CD) | 255758 | 19/10/1993 | VARESE S.C. | ||
3-LAMBERTI Corinna (CD) | 254636 | 07/09/1993 | VARESE S.C. | ||
4-ERMOLI Sarah (CD) | 248292 | 31/03/1993 | VARESE S.C. | ||
Eq n.91 (Misto) | 1-FALORNI Francesca (CD) | 254968 | 29/12/1993 | LIMITE S.C. | |
2-SCARDIGLI Giorgia (AC) | 255084 | 21/05/1994 | LIMITE S.C. | ||
3-ARCANGIOLINI Beatrice (AC) | 257070 | 23/05/1994 | FIRENZE S.C. | ||
4-ESPANA Beatriz (CD) | 243403 | 15/03/1993 | FIRENZE S.C. | ||
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.6 | 1-SALZA Paolo (JN) | 247421 | 04/11/1989 | CEREA R S.C. | |
2-GUGLIELMI Federico (GR) | 011179 | 24/10/1991 | CEREA R S.C. | ||
3-GHIO Simone (JN) | 000796 | 21/04/1989 | CEREA R S.C. | ||
4-BERTOLINO Enrico (JN) | 252252 | 25/12/1990 | CEREA R S.C. | ||
Eq n.8 | 1-BONACETO Andrea (JN) | 000215 | 13/05/1989 | BERCHIELLI S. S.C. | |
2-PESCE Luca (JN) | 011971 | 09/08/1989 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
3-BABBONI Davide (JN) | 246025 | 23/08/1989 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
4-TRIVELLA Matteo (GR) | 005604 | 16/06/1991 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
Eq n.13 | 1-CORAPI Ario elia (JN) | 248244 | 06/10/1989 | SISPORT FIAT | |
2-LONGO Matteo (JN) | 001956 | 11/04/1989 | SISPORT FIAT | ||
3-MASERA Enrico (JN) | 240886 | 07/04/1990 | SISPORT FIAT | ||
4-TOLU Edoardo (JN) | 253941 | 05/01/1990 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.17 | 1-DE CRISTOFARO Domenico (JN) | 250740 | 04/05/1989 | POSILLIPO C.N. | |
2-LUONGO Giovanni (JN) | 240701 | 10/09/1989 | POSILLIPO C.N. | ||
3-DE MARIA Luca (JN) | 245397 | 18/06/1989 | POSILLIPO C.N. | ||
4-MALVENTI Aniello dimitri (JN) | 001937 | 20/05/1989 | POSILLIPO C.N. | ||
Eq n.25 | 1-LUCARINI Lorenzo (JN) | 010560 | 17/02/1990 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-ANGELONI Simone (GR) | 253082 | 30/10/1992 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-VLAD Vincenzo (JN) | 249878 | 22/05/1990 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-SCURIATTI Matteo (JN) | 244442 | 26/10/1990 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
Eq n.50 | 1-MASSI Federico (GR) | 253076 | 24/10/1991 | TEVERE REMO R.C.C. | |
2-LUCARINI Giorgio (GR) | 247344 | 16/07/1992 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
3-UFFREDUZZI Giorgio (GR) | 011987 | 25/01/1991 | TEVERE REMO R.C.C. | ||
4-DE BELLIS VITI Massimo (GR) | 247403 | 16/04/1991 | TEVERE REMO R.C.C. |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.11 | QUATTRO DI COPPIA M | Junior | |||
Eq n.63 | 1-THEKA Edi (JN) | 255566 | 17/07/1989 | MOTO GUZZI ASS.SP. | |
2-PINCA Matteo (JN) | 240878 | 12/10/1990 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
3-NICOLETTI Marcello (JN) | 009543 | 19/07/1989 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
4-DE BATTISTA Izaias (JN) | 255567 | 15/06/1989 | MOTO GUZZI ASS.SP. | ||
Eq n.76 | 1-BALESTRI Thomas (GR) | 241685 | 15/06/1991 | VV.F.TOMEI G.S. | |
2-BERTINI Luca (GR) | 248497 | 19/02/1991 | VV.F.TOMEI G.S. | ||
3-CORSI Gianluca (GR) | 243024 | 11/05/1991 | VV.F.TOMEI G.S. | ||
4-ORSINI Leonardo (JN) | 243019 | 23/03/1990 | VV.F.TOMEI G.S. | ||
Eq n.77 | 1-SANSONE Riccardo (JN) | 011068 | 25/03/1989 | ITALIA C.R.V. | |
2-BARBUTO Vincenzo (JN) | 011644 | 05/07/1990 | ITALIA C.R.V. | ||
3-VOLPE Gianthomas (JN) | 246179 | 12/07/1990 | ITALIA C.R.V. | ||
4-BIANCO Roberto (GR) | 253213 | 13/04/1992 | ITALIA C.R.V. | ||
Eq n.78 | 1-IANNONE Silvio (GR) | 246190 | 11/01/1991 | ITALIA C.R.V. | |
2-FERRAZZO Andrea (GR) | 247321 | 11/08/1992 | ITALIA C.R.V. | ||
3-ZITOLA Luca (JN) | 247319 | 19/10/1990 | ITALIA C.R.V. | ||
4-MORFINO Sergio maria (GR) | 246177 | 04/03/1992 | ITALIA C.R.V. | ||
Eq n.81 | 1-FERRAIUOLO Emanuele (GR) | 247453 | 11/10/1992 | FIAMME GIALLE G.N. | |
2-TENAGLIA Nikolas (GR) | 243433 | 28/08/1992 | FIAMME GIALLE G.N. | ||
3-RAFFAELLO Luca (GR) | 243435 | 10/07/1992 | FIAMME GIALLE G.N. | ||
4-PALOSSI Silvio junior (GR) | 247448 | 15/10/1992 | FIAMME GIALLE G.N. | ||
Eq n.86 | 1-GRIMALDI Alessandro (JN) | 011515 | 30/10/1989 | LAZIO CIRC. CAN. | |
2-PIZZICHEMI Lorenzo leonardo (JN) | 244701 | 06/03/1989 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
3-MANGANO Alessandro (JN) | 242499 | 25/01/1989 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
4-PATTI Alessandro (GR) | 011518 | 17/05/1991 | LAZIO CIRC. CAN. | ||
Eq n.90 | 1-MACRì Simone (GR) | 255227 | 25/09/1992 | CORGENO SOC.SP.CAN. | |
2-BOLDI Matteo (JN) | 246032 | 15/07/1990 | CORGENO SOC.SP.CAN. | ||
3-TORCIERE Andrea (JN) | 257717 | 26/05/1990 | CORGENO SOC.SP.CAN. | ||
4-MACRì Paolo (ES) | 257994 | 23/03/1989 | CORGENO SOC.SP.CAN. | ||
Eq n.93 | 1-SANTANDREA Cristian (GR) | 009773 | 11/01/1991 | POSILLIPO C.N. | |
2-RUSSO Mauro (GR) | 250761 | 17/03/1991 | POSILLIPO C.N. | ||
3-MINICHINI Giuseppe (GR) | 255355 | 14/05/1991 | POSILLIPO C.N. | ||
4-SQUADRA Igor (GR) | 245620 | 04/10/1991 | POSILLIPO C.N. | ||
Eq n.95 (Misto) | 1-DAPIT Emilio (JN) | 243429 | 04/01/1989 | FIAMME GIALLE G.N. | |
2-PERALI Eros (JN) | 011770 | 11/01/1990 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
3-PERCOCO Francesco (JN) | 000943 | 12/01/1989 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
4-GUARDA Stefano (JN) | 005451 | 11/07/1989 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
Eq n.96 | 1-BEZ Simone (GR) | 244277 | 08/08/1991 | MARINA MIL. SABAUDIA | |
2-PERALI Alex (GR) | 011769 | 20/09/1992 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
3-PERALI Fabio (GR) | 244354 | 20/08/1992 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
4-EGIDI Riccardo (GR) | 244282 | 20/01/1992 | MARINA MIL. SABAUDIA | ||
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior |
Regata: CAMP.IT.FONDO 2° PROVA di ROMA del 2006-12-03 | |||||
Ad oggi 28/11/2006 - 16:11:03 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.12 | QUATTRO DI COPPIA F | Junior | |||
Eq n.7 | 1-LUNARDI Anna (JN) | 003506 | 20/12/1989 | BERCHIELLI S. S.C. | |
2-FERRARINI Martina (JN) | 011471 | 02/12/1990 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
3-TRIVELLA Eleonora (JN) | 011472 | 30/01/1990 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
4-LUNARDI Federica (GR) | 242659 | 11/06/1991 | BERCHIELLI S. S.C. | ||
Eq n.9 | 1-BANDELLI Corinna (JN) | 006393 | 01/06/1990 | TIMAVO S.C. | |
2-PATERNNOSTO Anna (JN) | 245077 | 11/11/1990 | TIMAVO S.C. | ||
3-LOCCI Enrica (GR) | 009759 | 21/09/1991 | TIMAVO S.C. | ||
4-VELENIK Larissa (JN) | 245078 | 04/05/1990 | TIMAVO S.C. | ||
Eq n.12 | 1-BASADONNA Laura (GR) | 240882 | 20/10/1991 | SISPORT FIAT | |
2-DEMAGISTRIS Maria chiara (GR) | 244947 | 30/10/1991 | SISPORT FIAT | ||
3-PRONE Elisa (JN) | 011888 | 07/06/1990 | SISPORT FIAT | ||
4-PALMA Gaia (JN) | 257112 | 08/09/1990 | SISPORT FIAT | ||
Eq n.68 | 1-DEMMA Victoria (GR) | 011088 | 13/06/1991 | VARESE S.C. | |
2-BINDA Eleonora (GR) | 252378 | 26/05/1991 | VARESE S.C. | ||
3-GUGLIELMO Eleonora (JN) | 257192 | 29/04/1990 | VARESE S.C. | ||
4-SCACCABAROZZI Alice (GR) | 248294 | 04/05/1992 | VARESE S.C. | ||
Eq n.72 (Misto) | 1-LONGATTI Giulia (GR) | 242586 | 26/12/1991 | LARIO C. SOC. | |
2-SPADAVECCHIA Virginia (GR) | 242587 | 26/11/1991 | LARIO C. SOC. | ||
3-BRIOSCHI Chiara (GR) | 243759 | 08/02/1991 | C.U.S.MILANO | ||
4-MASE' Alessandra (GR) | 243769 | 21/01/1991 | C.U.S.MILANO | ||
Eq n.89 | 1-PROSDOCIMO Liliana (JN) | 248403 | 16/11/1989 | CORGENO SOC.SP.CAN. | |
2-BELLIN Valeria (JN) | 246024 | 14/08/1989 | CORGENO SOC.SP.CAN. | ||
3-ROVERSI Ambra (JN) | 249152 | 12/05/1990 | CORGENO SOC.SP.CAN. | ||
4-RAINERO Noemi (GR) | 249153 | 23/03/1991 | CORGENO SOC.SP.CAN. |