Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.3 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-SPIRITO Aurora (CD) (14) | 333021 | GAVIRATE | |||
2-ANELLI Martina (CD) (14) | 329619 | AROLO SC | |||||
3-GRANDI Giulia (CD) (14) | 320748 | AROLO SC | |||||
4-CIULLO Gaia (CD) (14) | 324005 | LARIO SC | |||||
Eq n.7 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-DEMARIA Elena (CD) (14) | 322277 | CAPRERA SC | |||
2-RICCA Valentina (CD) (14) | 337504 | CAPRERA SC | |||||
3-RICCIO Anna (CD) (14) | 335366 | CEREA SC | |||||
4-FERRARI Cecilia (CD) (14) | 332957 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.4 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-BRAMBILLA Maichol (CD) (14) | 342904 | ERIDANEA SC | |||
2-CALDARA Manuel (CD) (14) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||||
3-EL GHADIFI Zakaria (CD) (14) | 330209 | ERIDANEA SC | |||||
4-CAVIEZEL Alberto (CD) (14) | 342991 | VOLONT.GARDA | |||||
Eq n.5 (Misto)(B) | LOMBARDIA | 1-INVERNIZZI Carlo (CD) (14) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
2-BERNARDINI Leonardo (CD) (14) | 332493 | MILANO SC | |||||
3-BOLESO Angelo (CD) (14) | 331793 | LA SPORTIVA | |||||
4-IMPERIALI Davide (CD) (14) | 323266 | LARIO SC | |||||
Eq n.11 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-ADDABBO Matteo (CD) (14) | 321328 | CANDIA2010 | |||
2-GIANNARELLI Diego (CD) (14) | 323393 | CEREA SC | |||||
3-PELLEGRINI Joel (CD) (14) | 331967 | CANNOBIO | |||||
4-TARRO GENTA Matteo (CD) (14) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.12 (Misto)(B) | PIEMONTE | 1-CARETTI Stefano (CD) (14) | 309983 | CANNOBIO | |||
2-GHEBBANO Matteo (CD) (14) | 330453 | CAPRERA SC | |||||
3-MUNZI Cesare (CD) (14) | 330115 | CEREA SC | |||||
4-MARZILLI Dario (CD) (14) | 339106 | CANNOBIO | |||||
Eq n.13 (Misto)(C) | PIEMONTE | 1-BASSANI Pietro (CD) (14) | 328210 | CUS TORINO | |||
2-CARABELLI Federico (CD) (14) | 333090 | CUS TORINO | |||||
3-OBERTI Marcello (CD) (14) | 343265 | ESPERIA TO | |||||
4-SACCONI Edoardo (CD) (14) | 338900 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.14 (Misto)(D) | PIEMONTE | 1-BARBAVARA DI GRAVELLONA Giacomo paolo costantino (CD) (14) | 344660 | CEREA SC | |||
2-CAVEZZALE Alessandro (CD) (14) | 333204 | CUS TORINO | |||||
3-TICLI Filippo (CD) (14) | 322633 | CEREA SC | |||||
4-MARRAS Pietro (CD) (14) | 316507 | ESPERIA TO |
Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.20 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-MELEGARI Guglielmo (CD) (14) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
2-SERAFINO Lorenzo (CD) (14) | 342659 | SAMPIERD SC | |||||
3-LUCCHINELLI Andrea (CD) (14) | 339607 | VELOCIOR1883 | |||||
4-COGLIOLO Giorgio syd (CD) (14) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.23 (Misto)(A) | FRIULIVGIULIA | 1-BORDEINII Eric (CD) (14) | 333760 | SATURNIA CC | |||
2-CUCUMAZZO Daniele (CD) (14) | 334407 | SATURNIA CC | |||||
3-RIVIERANI Erik (CD) (14) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
4-ALESSANDRO Mattia (CD) (14) | 333759 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-BORDOLI Arianna (CD) (14) | 321940 | TREMEZZINA | |||
2-VANINI Marta (CD) (14) | 323522 | MOLTRASIO | |||||
3-MARCA Elisa (CD) (14) | 322326 | ERIDANEA SC | |||||
4-DANELLI Gloria (CD) (14) | 320937 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.2 (Misto)(B) | LOMBARDIA | 1-MOLINARI Anna (CD) (14) | 331790 | LA SPORTIVA | |||
2-FERRANDI Federica (CD) (14) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||||
3-CHIMENTI Gaia (CD) (14) | 334928 | BELLAGINA US | |||||
4-BERANTI Gloria (CD) (14) | 332452 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.8 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-BENAZZO Elena (CD) (14) | 338853 | CEREA SC | |||
2-MANGIA Anna (CD) (14) | 332893 | CUS TORINO | |||||
3-DE LUCA Alice (CD) (14) | 330447 | CEREA SC | |||||
4-ZECCHINI Sofia isolina (CD) (14) | 332900 | CUS TORINO | |||||
Eq n.9 (Misto)(B) | PIEMONTE | 1-NUCCIO Giulia anna (CD) (14) | 331381 | CANDIA2010 | |||
2-PERONA Margherita (CD) (14) | 343266 | ESPERIA TO | |||||
3-CUFFIA Elena (CD) (14) | 328188 | CEREA SC | |||||
4-DISOPRA Vittoria (CD) (14) | 333209 | CUS TORINO | |||||
Eq n.18 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CHIUSANI Michela (CD) (14) | 322818 | ARGUS SC | |||
2-LOCCISANO Asia (CD) (14) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
3-MURATORE Linda (CD) (14) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||||
4-RIZZINI Michelle (CD) (14) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.22 (Misto)(A) | FRIULIVGIULIA | 1-GREGORUTTI Giorgia (CD) (14) | 320629 | SATURNIA CC | |||
2-BARINI Giulia (CD) (14) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
3-VOLPONI Chiara (CD) (14) | 313234 | GINNASTICATS | |||||
4-PERUCCHINI Francesca (CD) (14) | 340969 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 OTTO M Cadetti |
Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.10 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-APRILE Emiliano (CD) (14) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Jacopo (CD) (14) | 328209 | CUS TORINO | |||||
3-DI LERNIA Simone (CD) (14) | 344369 | CEREA SC | |||||
4-GRIVA Vittorio (CD) (14) | 320948 | ARMIDA SC | |||||
5-MELGARA Gregorio (CD) (14) | 322722 | CEREA SC | |||||
6-MIGLIORE Lorenzo (CD) (14) | 341841 | ERIDANO TO | |||||
7-ACATRINEI Giovanni (CD) (14) | 339246 | AMICI FIUME | |||||
8-CASCINI Ludovico (CD) (14) | 316516 | CEREA SC | |||||
9-SASSI Felix Tim. (CD) (14) | 331562 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.17 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-FALLINI Giovanni (CD) (14) | 313925 | RETICA CAN. | |||
2-OSSOLA Lorenzo (CD) (14) | 326437 | VARESE SC | |||||
3-BERTINO Luca (CD) (14) | 329507 | VARESE SC | |||||
4-PAPPALARDO Giacomo (CD) (14) | 327844 | VARESE SC | |||||
5-MARTINOIA Matteo (CD) (14) | 329888 | GAVIRATE | |||||
6-GRAVANTE Vincenzo (CD) (14) | 343083 | BALDESIO | |||||
7-MARI Giacomo (CD) (14) | 330157 | FLORA AC | |||||
8-CONCARI Tommaso (CD) (14) | 313959 | BISSOLATI SC | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (JN) (17) | 302145 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.19 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-PANSIERI Matteo (CD) (14) | 338469 | SANTOSTEFANO | |||
2-CAMPEGGIO Pietro emanuele (CD) (14) | 338468 | SANTOSTEFANO | |||||
3-SELLA Christian (CD) (14) | 332499 | SAMPIERD SC | |||||
4-SCHIAVI Gabriele (CD) (14) | 331331 | ROWING GE | |||||
5-ESPOSITO Filippo (CD) (14) | 339904 | VELOCIOR1883 | |||||
6-GILIOLI Federico (CD) (14) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
7-REASSO Lorenzo (CD) (14) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
8-IAIA Lorenzo (CD) (14) | 342027 | SPERANZA | |||||
9-CALDER Fabrizio Tim. (CD) (14) | 339608 | ROWING GE | |||||
Riserve - Gara n.5 RISERVA F Cadetti | |||||||
Eq n.15 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-SACCHI Marta (CD) (14) | 328187 | CUS TORINO | |||
Riserve - Gara n.6 RISERVA M Cadetti |
Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:43 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Riserve - Gara n.6 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.6 (Misto)(A) | LOMBARDIA | 1-ADDAMO Giacomo (CD) (14) | 320038 | AROLO SC | |||
Eq n.16 (Misto)(A) | PIEMONTE | 1-INCISA Ippolito (CD) (14) | 330259 | ARMIDA SC | |||
Eq n.21 (Misto)(A) | LIGURIA | 1-CANTILONNE Samuel (CD) (14) | 345357 | MURCAROLO SS |