Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.13 (Misto)(A) | LAZIO | 1-GENNACCARI Laura (CD) (14) | 331819 | TEVERE REMO | |||
2-GUBBIOTTI Sara (CD) (14) | 331919 | TEVERE REMO | |||||
3-SCIATTELLA Giorgia (CD) (14) | 345081 | TEVERE REMO | |||||
4-SCORZOLINI Chiara (CD) (14) | 331824 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.2 (Misto)(A) | SICILIA | 1-ROSALIA Vito (CD) (14) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (CD) (14) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
3-VALLONE Marco (CD) (14) | 321793 | TELIMAR | |||||
4-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||||
Eq n.3 (Misto)(A) | SICILIA | 1-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR | |||
2-ARIC̉ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||||
3-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||||
4-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||||
Eq n.4 (Misto)(B) | SICILIA | 1-SCIARA Gioele (AC) (13) | 338935 | PALERMO SC | |||
2-INZERILLO Mattia (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||||
3-DI LIBERTO Angelo (AC) (13) | 338800 | CUS PALERMO | |||||
4-GIAMBANCO Benedetto (AC) (13) | 321518 | PALERMO SC | |||||
Eq n.12 (Misto)(A) | CAMPANIA | 1-PIOVESANA Davide salvatore (CD) (14) | 333422 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MARINELLI Adriano (CD) (14) | 332321 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-SORBO Enrico (CD) (14) | 338956 | NESIS | |||||
4-PALOMBA Antonio (CD) (14) | 338972 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.14 (Misto)(A) | LAZIO | 1-DE CASTRO Thorn alcaraz (CD) (14) | 330403 | ANIENE CC | |||
2-GIUNTI Luka (CD) (14) | 338485 | ANIENE CC | |||||
3-SANSONETTI Andrea (CD) (14) | 343923 | TEVERE REMO | |||||
4-TRIUNFO Mario (CD) (14) | 322383 | LAZIO CC | |||||
Eq n.15 (Misto)(F) | LAZIO | 1-CARDINALI Matteo (CD) (14) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FALINI Francesco (CD) (14) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MAGHERINI Flavio (CD) (14) | 325741 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MIATELLO Marco (CD) (14) | 330223 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.16 (Misto)(B) | CAMPANIA | 1-MASILLO Andrea (CD) (14) | 332307 | ILVA BAGNOLI | |||
2-GALLO Gabriele maria (CD) (14) | 338971 | SAVOIA R YC | |||||
3-CAPEZZA Renato (CD) (14) | 322602 | SAVOIA R YC | |||||
4-SAVERESE Vincenzo junior alessandr (CD) (14) | 338978 | NESIS |
Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.17 (Misto)(C) | CAMPANIA | 1-PATRICOLO Francesco (CD) (14) | 322606 | ITALIA CRV | |||
2-FARINA Francesco (CD) (14) | 321524 | IRNO C.C. | |||||
3-SAVINI Gianluca (CD) (14) | 314157 | ITALIA CRV | |||||
4-FIORILLO Vincenzo (CD) (14) | 345109 | NESIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.1 (Misto)(A) | SICILIA | 1-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||
2-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||||
3-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
4-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.5 (Misto)(A) | PUGLIA | 1-DIMASTROCHICCO Ilaria (CD) (14) | 328783 | PRO MONOPOLI | |||
2-CASCIONE Lucia (CD) (14) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||||
3-MASTROCHICCO Raffaella (CD) (14) | 330658 | PRO MONOPOLI | |||||
4-TORTORELLA Alessandra lara (CD) (14) | 330789 | BARION CC | |||||
Eq n.6 (Misto)(B) | PUGLIA | 1-LACAVALLA Anna (AC) (13) | 328780 | PRO MONOPOLI | |||
2-PINTO Maria laura (AC) (13) | 322024 | PRO MONOPOLI | |||||
3-ROMERO Sofia (AC) (13) | 321027 | PRO MONOPOLI | |||||
4-QUARANTA Alessandra (AC) (13) | 330079 | BARION CC | |||||
Eq n.7 (Misto)(A) | CAMPANIA | 1-POSTOLATI Ilona (CD) (14) | 330702 | ITALIA CRV | |||
2-BUONOCORE Arianna (CD) (14) | 321857 | SAVOIA R YC | |||||
3-TORRE Giorgia (CD) (14) | 320153 | IRNO C.C. | |||||
4-PAPPALARDO Marialuce (CD) (14) | 332592 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.10 (Misto)(B) | CAMPANIA | 1-LIGUORI Sara (CD) (14) | 322619 | NAPOLI CC | |||
2-FERRETTI Maria laura (CD) (14) | 338821 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-STRAZZULLO Francesca (CD) (14) | 334310 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-PROTS Ecaterina (CD) (14) | 338967 | NESIS | |||||
Eq n.11 (Misto)(A) | LAZIO | 1-ZAFFANELLA Giulia (CD) (14) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SAMIEC Giulia (CD) (14) | 321281 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-RUBEO Francesca (CD) (14) | 335017 | ANIENE CC | |||||
4-ERPINI Angelica (CD) (14) | 330405 | ANIENE CC | |||||
Giorno 9 - Gara n.5 RISERVA F Cadetti |
Regata: EQUIP.REGIONALI MEETING di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:31 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 9 - Gara n.5 RISERVA F Cadetti | |||||||
Eq n.8 (Misto)(A) | LAZIO | 1-FERRIERI MANOCHE Dasy (CD) (14) | 321292 | FIAMMEGIALLE | |||
Giorno 9 - Gara n.6 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.9 (Misto)(A) | LAZIO | 1-CALISI Lapo stefano (CD) (14) | 316317 | ROMA CC |