Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.613 (1) | ARNO SC | 1-ROCCHI Filippo (GR) (16) | 310313 | ARNO SC | |||
Eq n.678 (1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (GR) (15) | 320217 | CAVALLINI | |||
Eq n.690 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Loris (GR) (15) | 313540 | AUSONIA SC | |||
Eq n.716 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) | 303597 | PALERMO SC | |||
Eq n.719 (1) | PELORO CC | 1-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) | 322235 | PELORO CC | |||
Eq n.725 (1) | MURCAROLO SS | 1-LICATALOSI Andrea (GR) (16) | 321946 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.726 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (GR) (16) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.730 (1) | SAMPIERD SC | 1-MASPERO Michele (GR) (16) | 297586 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.737 (1) | TRITIUM SC | 1-VALENTINI Eden (GR) (16) | 329393 | TRITIUM SC | |||
Eq n.748 (1) | TREMEZZINA | 1-SOLANO Stefano (GR) (15) | 324371 | TREMEZZINA | |||
Eq n.756 (1) | RETICA CAN. | 1-SIGNORELLI Luca (GR) (16) | 307656 | RETICA CAN. | |||
Eq n.759 (1) | VOLONT.GARDA | 1-SPEZIANI Nicola (GR) (15) | 338258 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.762 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Luca (GR) (15) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.764 (1) | AROLO SC | 1-PESCHECHERA Marco (GR) (16) | 303915 | AROLO SC | |||
Eq n.765 (1) | AROLO SC | 1-FERRETTI Nicholas (GR) (16) | 301453 | AROLO SC | |||
Eq n.766 (1) | BALDESIO | 1-GUARESCHI Mario (GR) (16) | 319808 | BALDESIO | |||
Eq n.776 (1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) | 309881 | ESPERIA TO | |||
Eq n.792 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) | 312894 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.793 (1) | MM SABAUDIA | 1-RAFFAELLO Leonardo (GR) (16) | 308184 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.795 (1) | TERNI CLT | 1-PALLOZZI Francesco (GR) (16) | 320597 | TERNI CLT | |||
Eq n.801 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 321600 | IRNO C.C. | |||
Eq n.812 (1) | BARDOLINO CC | 1-SABAINI Sebastiano (GR) (16) | 331466 | BARDOLINO CC | |||
Eq n.813 (1) | SAN GIORGIO | 1-PINZINI Davide (GR) (16) | 309184 | SAN GIORGIO | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.3 (1) | OLBIA ASD | 1-SERRA Carlotta (GR) (15) | 330136 | OLBIA ASD | |||
Eq n.611 (1) | PONTEDERA SC | 1-MENICAGLI Evelina (GR) (15) | 312979 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.612 (1) | ARNO SC | 1-CUZZOCREA Emma (GR) (15) | 321952 | ARNO SC | |||
Eq n.694 (1) | LIGNANO CC | 1-GNATTA Alice (GR) (16) | 310025 | LIGNANO CC | |||
Eq n.695 (1) | LIGNANO CC | 1-BENEDETTI Claudia (GR) (16) | 320340 | LIGNANO CC | |||
Eq n.697 (1) | TIMAVO SC | 1-MAURI Lucia (GR) (16) | 332329 | TIMAVO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.717 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||
Eq n.744 (1) | GAVIRATE | 1-BARILI Martina (GR) (16) | 315993 | GAVIRATE | |||
Eq n.746 (1) | MOLTRASIO | 1-SALA Matilde (GR) (16) | 323230 | MOLTRASIO | |||
Eq n.754 (1) | GARDA SALO' | 1-SONCINA Alessia (GR) (16) | 317712 | GARDA SALO' | |||
Eq n.758 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (GR) (15) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.767 (1) | FLORA AC | 1-PEDROLA Susanna (GR) (16) | 328822 | FLORA AC | |||
Eq n.768 (1) | BELLAGINA US | 1-GRASSI Fiamma (GR) (16) | 321593 | BELLAGINA US | |||
Eq n.769 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Noemi (GR) (15) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.770 (1) | FLORA AC | 1-SCOLARO Anna (GR) (16) | 325540 | FLORA AC | |||
Eq n.779 (1) | ESPERIA TO | 1-SILVESTRI Camilla (GR) (16) | 328962 | ESPERIA TO | |||
Eq n.780 (1) | ESPERIA TO | 1-CRAVERO Irene (GR) (16) | 329554 | ESPERIA TO | |||
Eq n.783 (1) | ARMIDA SC | 1-GALVAGNO Chiara (GR) (15) | 328579 | ARMIDA SC | |||
Eq n.788 (1) | ANIENE CC | 1-CHICHIERCHIA Gaia (GR) (15) | 314965 | ANIENE CC | |||
Eq n.789 (1) | LAZIO CC | 1-BARRERO BELLO Angie paola (GR) (15) | 327917 | LAZIO CC | |||
Eq n.802 (1) | IRNO C.C. | 1-REZNIKOVA Anna (GR) (16) | 345289 | IRNO C.C. | |||
Eq n.804 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Roberta (GR) (15) | 321034 | IRNO C.C. | |||
Eq n.808 (1) | GIUDECCA | 1-STANGHERLIN Vittoria (GR) (16) | 342949 | GIUDECCA | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.20 (1) | NAPOLI CC | 1-CICCARELLI Andrea (GR) (16) | 322585 | NAPOLI CC | |||
2-FRAGOMENO Luigi (GR) (16) | 317707 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.34 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
2-PERROTTA Francesco (GR) (15) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.52 (1) | ANIENE CC | 1-FELICI Valerio (GR) (16) | 328306 | ANIENE CC | |||
2-SCHETTINO Roberto (GR) (16) | 313265 | ANIENE CC | |||||
Eq n.87 (1) | CAPRERA SC | 1-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) | 325389 | CAPRERA SC | |||
2-ABBATE Riccardo (GR) (15) | 322541 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.130 (1) | CEREA SC | 1-PINSONE Stefano (GR) (16) | 304584 | CEREA SC | |||
2-BARDELLI Francesco (GR) (16) | 313662 | CEREA SC | |||||
Eq n.150 (1) | CUS BARI | 1-CICINELLI Andrea (GR) (15) | 332749 | CUS BARI | |||
2-LEOPARDO Enrico (GR) (15) | 335013 | CUS BARI |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.151 (1) | CUS BARI | 1-BARLETTA Davide (GR) (15) | 322001 | CUS BARI | |||
2-CUCCI Rocco (GR) (16) | 314754 | CUS BARI | |||||
Eq n.158 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Samuele (GR) (16) | 312150 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Simone (GR) (16) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.224 (1) | CAPRERA SC | 1-SANS̉ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) | 344481 | CAPRERA SC | |||
2-LAZZARO Federico (GR) (16) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.333 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giorgio (GR) (15) | 309662 | SAVOIA R YC | |||
2-SGLAVO Alessandro (GR) (15) | 310939 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.354 (1) | IRNO C.C. | 1-BELFIORE Francesco (GR) (16) | 334331 | IRNO C.C. | |||
2-MEMOLI Matteo (GR) (16) | 321537 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.359 (1) | FIRENZE SC | 1-CODECASA Gabriele (GR) (16) | 344593 | FIRENZE SC | |||
2-FILIPPI Daniel (GR) (16) | 333279 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.474 (1) | TIMAVO SC | 1-ITRI Manlio (GR) (16) | 314619 | TIMAVO SC | |||
2-LANGONE Mattia (GR) (16) | 339107 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.520 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASI Simone (GR) (15) | 330126 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CIARDULLI Simone (GR) (16) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.547 (1) | PULLINO SN | 1-BENVENUTO Evan (GR) (15) | 320351 | PULLINO SN | |||
2-OZBOLT Francesco (GR) (16) | 307056 | PULLINO SN | |||||
Eq n.637 (1) | SAN GIORGIO | 1-GREGORICCHIO Davide (GR) (15) | 320757 | SAN GIORGIO | |||
2-MALISAN Alessio (GR) (15) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.660 (1) | CUS FERRARA | 1-GILLI Pietro (GR) (16) | 330105 | CUS FERRARA | |||
2-PAPPALEPORE Simone (GR) (16) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.45 (1) | D'ANNUNZIO | 1-PIALORSI Luca paolo (GR) (15) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
2-BONANDRINI Emanuele (GR) (15) | 334897 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.108 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Emanuele (GR) (16) | 303436 | SPERANZA | |||
2-ZINI Davide (GR) (15) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.119 (1) | BISSOLATI SC | 1-GREGORI Gabriele (GR) (16) | 304467 | BISSOLATI SC | |||
2-VILLA Davide (GR) (15) | 329456 | BISSOLATI SC | |||||
Eq n.145 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-MELIANI Emanuele (GR) (15) | 315006 | CAVALLINI | |||
2-VIGGIANI Andrea (GR) (15) | 328697 | NAPOLI CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.147 (1) | CORGENO SC | 1-DI SOPRA Federico (GR) (16) | 343051 | CORGENO SC | |||
2-SAVOLDI Stefano (GR) (16) | 302949 | CORGENO SC | |||||
Eq n.159 (1) | MOTO GUZZI | 1-DI GRAZIA Alessandro (GR) (15) | 330313 | MOTO GUZZI | |||
2-ALIPPI Gabriele (GR) (16) | 329713 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.191 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GHITTI Martino (GR) (15) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
2-PAVANELLI Pietro (GR) (15) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.192 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-SOLANO Stefano (GR) (15) | 324371 | TREMEZZINA | |||
2-BORGONOVO Luca (GR) (15) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.228 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-BERNABEI Luca (GR) (16) | 304523 | FLORA AC | |||
2-DISTASO Emanuele (GR) (15) | 324586 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.230 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-GILARDONI Marco (GR) (15) | 338181 | MENAGGIO SC | |||
2-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) | 322229 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.245 (1) | TRITIUM SC | 1-BRACCI Emanuele (GR) (15) | 333234 | TRITIUM SC | |||
2-BASSANI Davide (GR) (16) | 329504 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.246 (1) | TEVERE REMO | 1-LONGO Tommaso (GR) (15) | 321407 | TEVERE REMO | |||
2-CARFAGNI Filippo (GR) (15) | 315948 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.276 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLIN Umberto (GR) (16) | 309910 | AMICI FIUME | |||
2-BOSIO Giuliano (GR) (16) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.283 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Victor (GR) (16) | 329433 | RAVENNA SC | |||
2-PRATI Marco (GR) (15) | 330538 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.290 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (16) | 344190 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (16) | 326063 | CORGENO SC | |||||
Eq n.296 (1) | VARESE SC | 1-DEMILIANI Nicol̉ (GR) (16) | 332483 | VARESE SC | |||
2-MORELLO Lorenzo (GR) (16) | 313162 | VARESE SC | |||||
Eq n.348 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-CHIMINI Giovanni (GR) (16) | 317012 | D'ANNUNZIO | |||
2-CARBONE Daniele (GR) (15) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.370 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Daniele (GR) (15) | 314255 | BELLAGINA US | |||
2-STEFANET Gabriel (GR) (16) | 323170 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.373 (1) | BELLAGINA US | 1-GANDOLA Marco (GR) (15) | 308702 | BELLAGINA US | |||
2-BELGERI Matteo (GR) (15) | 323234 | BELLAGINA US |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.376 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (GR) (16) | 314847 | SPERANZA | |||
2-CULLARI Marco (GR) (16) | 296260 | SPERANZA | |||||
Eq n.377 (1) | SPERANZA | 1-FERRARI Gabriele (GR) (15) | 322051 | SPERANZA | |||
2-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) | 337921 | SPERANZA | |||||
Eq n.397 (1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (GR) (15) | 314875 | ARNO SC | |||
2-VANNI Lorenzo (GR) (16) | 310343 | ARNO SC | |||||
Eq n.400 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Andrea (GR) (15) | 334867 | GARDA SALO' | |||
2-MICHELI Paolo (GR) (15) | 334863 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.501 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-MICHELI Mattia (GR) (16) | 320830 | MOTO GUZZI | |||
2-MASPERO Michele (GR) (16) | 297586 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.511 (1) | DE BASTIANI | 1-COGHETTO Alessandro (GR) (15) | 339428 | DE BASTIANI | |||
2-BROVELLI Leonardo (GR) (16) | 322647 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.607 (Misto)(1) | VVF CARRINO | 1-GUADALUPI Gabriele (GR) (15) | 319455 | VVF CARRINO | |||
2-RIZZI Nicola michele (GR) (15) | 345431 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.617 (1) | GIUDECCA | 1-MARIUZZO Diego alvise (GR) (16) | 314113 | GIUDECCA | |||
2-RAVAGNAN Nicolo' (GR) (16) | 337381 | GIUDECCA | |||||
Eq n.621 (1) | BALDESIO | 1-LUSIARDI Matteo (GR) (15) | 321465 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Paolo (GR) (15) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.638 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Nicola (GR) (15) | 308690 | PONTEDERA SC | |||
2-DEL CORSO Cosimo (GR) (15) | 314643 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.659 (1) | CUS FERRARA | 1-FACCINI Luca (GR) (15) | 317343 | CUS FERRARA | |||
2-VICENTINI Marcello (GR) (16) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.688 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-MASINI Leonardo (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC | |||
2-CARMIGNANI Tommaso (GR) (15) | 315513 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.702 (1) | POSILLIPO CN | 1-CECCARINO Federico (GR) (16) | 315779 | POSILLIPO CN | |||
2-RUSSO Antonio (GR) (15) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.723 (1) | POSILLIPO CN | 1-PISA Carlo (GR) (16) | 332318 | POSILLIPO CN | |||
2-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) | 343601 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.727 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Emanuele (GR) (16) | 294571 | POSILLIPO CN | |||
2-GAGLIOTTA Emanuele raffaele luigi (GR) (15) | 344624 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Ragazzi |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.1 (1) | ICHNUSA CA | 1-MOI Silvia (GR) (16) | 312846 | ICHNUSA CA | |||
2-OROFINO Giorgia (GR) (16) | 338070 | ICHNUSA CA | |||||
Eq n.90 (Misto)(1) | D'ANNUNZIO | 1-DI ODOARDO Martina (GR) (15) | 332326 | FLORA AC | |||
2-POLINI Alessia maria (GR) (15) | 317019 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.116 (1) | MILANO SC | 1-BONFANTI Martina (GR) (15) | 318244 | MILANO SC | |||
2-CASELLA Giulia (GR) (16) | 309270 | MILANO SC | |||||
Eq n.184 (1) | FLORA AC | 1-ARATA Giorgia (GR) (15) | 314782 | FLORA AC | |||
2-GHERCA Raluca monica (GR) (15) | 337862 | FLORA AC | |||||
Eq n.355 (1) | IRNO C.C. | 1-GUADAGNO Marina (GR) (15) | 322591 | IRNO C.C. | |||
2-IANNICELLI Gioconda (GR) (16) | 314026 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.371 (1) | BELLAGINA US | 1-SANCASSANI Galaxia (GR) (16) | 314330 | BELLAGINA US | |||
2-GILARDONI Nicole (GR) (16) | 308822 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.536 (Misto)(1) | NETTUNO TS | 1-MAURO Nicole (GR) (16) | 316113 | LIGNANO CC | |||
2-DE CLEVA Anna (GR) (16) | 329058 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.570 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (GR) (15) | 323130 | LARIO SC | |||
2-CHISENA Federica (GR) (15) | 328782 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.636 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (GR) (15) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
2-POGGI Chiara stella (GR) (15) | 323122 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.653 (1) | FIRENZE SC | 1-MARESCA Letizia (GR) (15) | 345968 | FIRENZE SC | |||
2-ORZALESI Maria (GR) (15) | 338868 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.687 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-AGOSTINI Ginevra (GR) (15) | 341296 | GIACOMELLI | |||
2-FRIBERG Eva (GR) (15) | 314876 | ARNO SC | |||||
Eq n.751 (1) | GARDA SALO' | 1-APOLLONIO Arianna (GR) (16) | 324588 | GARDA SALO' | |||
2-SPIAZZI Lia (GR) (16) | 317715 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.752 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Matilde (GR) (15) | 329841 | GARDA SALO' | |||
2-BERTANZA Ilaria (GR) (15) | 317714 | GARDA SALO' | |||||
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.26 (1) | TEVERE REMO | 1-DI FAUSTO Francesco (GR) (15) | 321379 | TEVERE REMO | |||
2-BONOTTI Andrea (GR) (16) | 331837 | TEVERE REMO | |||||
3-TELONI Tommaso (GR) (15) | 321435 | TEVERE REMO | |||||
4-SODANO Emanuele (GR) (15) | 334144 | TEVERE REMO | |||||
9-MACINA Maria vittoria Tim. (GR) (15) | 332752 | TEVERE REMO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.59 (1) | ANIENE CC | 1-RAMONI Mattia (GR) (15) | 315097 | ANIENE CC | |||
2-CESARETTI Mattia (GR) (15) | 338400 | ANIENE CC | |||||
3-STEREA Constantin emanuele (GR) (16) | 341911 | ANIENE CC | |||||
4-ROCCHEGIANI Giovanni (GR) (15) | 331354 | ANIENE CC | |||||
9-PALUZZI Davide Tim. (CD) (14) | 330442 | ANIENE CC | |||||
Eq n.152 (1) | CUS BARI | 1-BARLETTA Davide (GR) (15) | 322001 | CUS BARI | |||
2-CICINELLI Andrea (GR) (15) | 332749 | CUS BARI | |||||
3-CUCCI Rocco (GR) (16) | 314754 | CUS BARI | |||||
4-LEOPARDO Enrico (GR) (15) | 335013 | CUS BARI | |||||
9-CIOFFI Francesco Tim. (B1) (11) | 341845 | CUS BARI | |||||
Eq n.168 (1) | ROMA CC | 1-BARILARI HASSAN Daniel (GR) (16) | 312241 | ROMA CC | |||
2-PIERI Edoardo maria (GR) (16) | 322128 | ROMA CC | |||||
3-VALENSISE Edoardo (GR) (16) | 323342 | ROMA CC | |||||
4-MALASPINA Rodolfo (GR) (15) | 338117 | ROMA CC | |||||
9-RIVERA Filippo Tim. (AC) (13) | 332756 | ROMA CC | |||||
Eq n.194 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (GR) (15) | 327637 | ISPRA SC | |||
2-COMMODARO Leonardo (GR) (15) | 312234 | ISPRA SC | |||||
3-BALDIN Gabriele (GR) (15) | 330155 | ISPRA SC | |||||
4-MONTILLO Simone (GR) (15) | 330160 | ISPRA SC | |||||
9-FRIGO Marco Tim. (AC) (13) | 323502 | ISPRA SC | |||||
Eq n.239 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-LUCINI Gabriele (GR) (16) | 309870 | MOLTRASIO | |||
2-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) | 314156 | ITALIA CRV | |||||
3-VICINO Luca (GR) (15) | 314163 | ITALIA CRV | |||||
4-VICINO Marco (GR) (15) | 314162 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.334 (1) | SAVOIA R YC | 1-MADDALONI Giorgio (GR) (15) | 309662 | SAVOIA R YC | |||
2-SGLAVO Alessandro (GR) (15) | 310939 | SAVOIA R YC | |||||
3-ZAFFIRO Santo (GR) (15) | 345220 | SAVOIA R YC | |||||
4-MARINO Christian (GR) (15) | 309661 | SAVOIA R YC | |||||
9-ZIZOLFI Umberto Tim. (CD) (14) | 344270 | SAVOIA R YC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.6 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.361 (1) | FIRENZE SC | 1-FERRINI Mattia (GR) (15) | 338892 | FIRENZE SC | |||
2-PETOCHI Bernardo domenico david (GR) (15) | 344596 | FIRENZE SC | |||||
3-BIZZARRI Marco (GR) (15) | 344595 | FIRENZE SC | |||||
4-PAGLIARO Guido (GR) (15) | 327871 | FIRENZE SC | |||||
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.477 (1) | STABIA CN | 1-AVVISATI Davide (GR) (15) | 323476 | STABIA CN | |||
2-CANER Davide (GR) (16) | 321262 | STABIA CN | |||||
3-SICIGNANO Giulio (GR) (16) | 330871 | STABIA CN | |||||
4-ACANFORA Paolo (GR) (15) | 308892 | STABIA CN | |||||
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (CD) (14) | 328079 | STABIA CN | |||||
Eq n.521 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MATTIA Lorenzo (GR) (15) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANDIDO Thomas (GR) (15) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CANCIANI Jerry (GR) (15) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MASI Alessandro (GR) (15) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.579 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) | 323970 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) | 338299 | LIMITE SC | |||||
9-MARCONCINI Ginevra Tim. (GR) (16) | 308497 | LIMITE SC | |||||
Eq n.677 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-SORESINA Luca (GR) (15) | 344545 | FIRENZE SC | |||
2-D’ELIA Domenico (GR) (16) | 344594 | FIRENZE SC | |||||
3-GILLI Pietro (GR) (16) | 330105 | CUS FERRARA | |||||
4-PAPPALEPORE Simone (GR) (16) | 317348 | CUS FERRARA | |||||
9-VICENTINI Marcello Tim. (GR) (16) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.21 (1) | NAPOLI CC | 1-CICCARELLI Andrea (GR) (16) | 322585 | NAPOLI CC | |||
2-ESPOSITO Filippo carlo (GR) (15) | 330643 | NAPOLI CC | |||||
3-ESPOSITO Emanuele (GR) (15) | 317144 | NAPOLI CC | |||||
4-FRAGOMENO Luigi (GR) (16) | 317707 | NAPOLI CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.43 (1) | POSILLIPO CN | 1-MERLINO Andrea (GR) (15) | 315778 | POSILLIPO CN | |||
2-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) | 343601 | POSILLIPO CN | |||||
3-PISA Carlo (GR) (16) | 332318 | POSILLIPO CN | |||||
4-CHIERCHIA Ferdinando (GR) (15) | 315570 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.67 (1) | VELOCIOR1883 | 1-CORSINI Alessio (GR) (16) | 319490 | VELOCIOR1883 | |||
2-GRECO Francesco (GR) (16) | 332492 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MASCOLO Daniele (GR) (16) | 332746 | VELOCIOR1883 | |||||
4-PEGHINI Marco (GR) (16) | 328318 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.110 (1) | MILANO SC | 1-CARUCCI Giacomo (GR) (16) | 309267 | MILANO SC | |||
2-MONICA Mario (GR) (16) | 318245 | MILANO SC | |||||
3-GARDESANI Roberto (GR) (16) | 312730 | MILANO SC | |||||
4-DE FRANCHIS Mattia (GR) (15) | 315087 | MILANO SC | |||||
Eq n.297 (1) | VARESE SC | 1-CRUGNOLA Alessandro (GR) (16) | 309963 | VARESE SC | |||
2-CIOTTI Lorenzo (GR) (16) | 322707 | VARESE SC | |||||
3-MAZZONETTO Tommaso (GR) (16) | 326451 | VARESE SC | |||||
4-PARENZAN Matteo (GR) (16) | 309959 | VARESE SC | |||||
Eq n.363 (1) | FIRENZE SC | 1-ATERINI Tommaso (GR) (16) | 321841 | FIRENZE SC | |||
2-TEDESCHI Alessandro (GR) (16) | 338615 | FIRENZE SC | |||||
3-CODECASA Gabriele (GR) (16) | 344593 | FIRENZE SC | |||||
4-FILIPPI Daniel (GR) (16) | 333279 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.502 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Martino (GR) (15) | 308135 | SAMPIERD SC | |||
2-CARROZZINO Luca (GR) (16) | 308068 | SAMPIERD SC | |||||
3-CORSINOVI Riccardo (GR) (16) | 320879 | SAMPIERD SC | |||||
4-GALTIERI Simone (GR) (15) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.522 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Jacopo (GR) (15) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Jacopo (GR) (15) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-FARACI Gianluca (GR) (16) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-PECORARO Leonardo (GR) (16) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.580 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) | 323970 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) | 338299 | LIMITE SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.635 (1) | SAN GIORGIO | 1-JURAVLE Stefano (GR) (15) | 331385 | SAN GIORGIO | |||
2-MALISAN Alessio (GR) (15) | 337018 | SAN GIORGIO | |||||
3-FABBIAN Mattia (GR) (15) | 342951 | SAN GIORGIO | |||||
4-FABRO Simone (GR) (15) | 339491 | SAN GIORGIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.36 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (GR) (16) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
2-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) | 308889 | PRO MONOPOLI | |||||
3-PETROSILLO Alice (GR) (16) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
4-BOVIO Ilaria (GR) (16) | 312939 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.56 (1) | ANIENE CC | 1-CHICHIERCHIA Gaia (GR) (15) | 314965 | ANIENE CC | |||
2-STRATOTI Chiara (GR) (16) | 330443 | ANIENE CC | |||||
3-BIANCHI Giulia (GR) (16) | 323314 | ANIENE CC | |||||
4-ORSILLO Carlotta (GR) (16) | 315793 | ANIENE CC | |||||
Eq n.256 (1) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (GR) (15) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (GR) (15) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
3-VOLPONI Edda (GR) (16) | 307538 | SATURNIA CC | |||||
4-CANETTI Chiara (GR) (15) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.503 (1) | SAMPIERD SC | 1-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) | 314243 | SAMPIERD SC | |||
2-DRAGO Angelica (GR) (16) | 343389 | SAMPIERD SC | |||||
3-MANCUSO Alice (GR) (16) | 332497 | SAMPIERD SC | |||||
4-GRACI Viviana (GR) (15) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.505 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-CALVI Ottavia (GR) (16) | 343016 | SAMPIERD SC | |||
2-INNOCENZI Aurora (GR) (16) | 310198 | CALDE' SC | |||||
3-MINOTTI Viola (GR) (15) | 320811 | MONATE AC | |||||
4-PAROLI Maite (GR) (15) | 315309 | MONATE AC | |||||
Eq n.515 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MARCON Elisa (GR) (15) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
3-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) | 334734 | DE BASTIANI | |||||
4-CALABRESE Vittoria (GR) (15) | 317708 | GAVIRATE | |||||
Eq n.534 (1) | NETTUNO TS | 1-DOGLIA Petra (GR) (16) | 327302 | NETTUNO TS | |||
2-BARNABA' Matilde (GR) (16) | 328658 | NETTUNO TS | |||||
3-DE CLEVA Laura (GR) (16) | 329413 | NETTUNO TS | |||||
4-HROVATIN Teresa (GR) (16) | 320108 | NETTUNO TS |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.588 (1) | CUS TORINO | 1-BELLIS Cecilia (GR) (16) | 311347 | CUS TORINO | |||
2-NITOI Cristina (GR) (16) | 319938 | CUS TORINO | |||||
3-LEE Rebecca (GR) (15) | 322857 | CUS TORINO | |||||
4-RIGAZZI Isotta (GR) (16) | 326795 | CUS TORINO | |||||
Eq n.628 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-GIROLA Alice (GR) (15) | 308779 | LARIO SC | |||
2-BULGHERONI Greta (GR) (15) | 344303 | VARESE SC | |||||
3-LODI Sofia ginevra (GR) (16) | 313161 | VARESE SC | |||||
4-PEDROLI Nicole (GR) (15) | 336146 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.41 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
2-PERROTTA Francesco (GR) (15) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||||
3-CORVASCE Daniele (GR) (16) | 321973 | PRO MONOPOLI | |||||
4-MARIUZZO Diego alvise (GR) (16) | 314113 | GIUDECCA | |||||
Eq n.78 (1) | TELIMAR | 1-SPEKTOR Manfredi (GR) (16) | 295953 | TELIMAR | |||
2-BIANCONI Marco (GR) (16) | 303613 | TELIMAR | |||||
3-RESTIVO Antonio (GR) (15) | 303618 | TELIMAR | |||||
4-MICALIZZI Giorgio (GR) (15) | 330394 | TELIMAR | |||||
Eq n.109 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (GR) (16) | 314847 | SPERANZA | |||
2-CULLARI Marco (GR) (16) | 296260 | SPERANZA | |||||
3-ROCCHI Emanuele (GR) (16) | 303436 | SPERANZA | |||||
4-ZINI Davide (GR) (15) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.136 (1) | GAVIRATE | 1-FIETTA Nicol̉ oddo (GR) (16) | 306871 | GAVIRATE | |||
2-CATAFFO Gabriele (GR) (16) | 320996 | GAVIRATE | |||||
3-TIMPANARO Alessandro (GR) (16) | 319458 | GAVIRATE | |||||
4-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (16) | 295427 | GAVIRATE | |||||
Eq n.181 (1) | MM SABAUDIA | 1-D'AGOSTINI Stefano (GR) (16) | 312893 | MM SABAUDIA | |||
2-FAVERO Luigi (GR) (16) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
3-FONTANELLA Michele (GR) (16) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
4-MARON Krystian adrian (GR) (16) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.204 (1) | ROWING GE | 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (16) | 317329 | ROWING GE | |||
2-CHIAPPINI Andrea (GR) (16) | 331844 | ROWING GE | |||||
3-DEVOLI Andrea (GR) (16) | 317335 | ROWING GE | |||||
4-ZURZOLO Riccardo (GR) (15) | 321807 | ROWING GE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.232 (1) | TIRRENIA TOD | 1-INGALLINA Tommaso (GR) (15) | 322339 | TIRRENIA TOD | |||
2-SORRENTINO Virgilio (GR) (15) | 343947 | TIRRENIA TOD | |||||
3-TEMPIO Tancredi (GR) (16) | 338465 | TIRRENIA TOD | |||||
4-ROCCHEGGIANI Leonardo (GR) (16) | 338473 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.259 (1) | SATURNIA CC | 1-FORCELLINI Pietro (GR) (15) | 320626 | SATURNIA CC | |||
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (16) | 316443 | SATURNIA CC | |||||
3-DISTEFANO Antonio (GR) (15) | 320374 | SATURNIA CC | |||||
4-TOMMASINI Riccardo (GR) (15) | 320485 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.278 (1) | AMICI FIUME | 1-TRINCHERO Filippo (GR) (16) | 332335 | AMICI FIUME | |||
2-DE MARCO Gianmarco (GR) (15) | 332338 | AMICI FIUME | |||||
3-GIANNI Simone (GR) (15) | 322631 | AMICI FIUME | |||||
4-BIANCO Pietro (GR) (15) | 315935 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.298 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (GR) (15) | 320022 | VARESE SC | |||
2-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (16) | 327856 | VARESE SC | |||||
3-MACCHI Riccardo (GR) (16) | 309961 | VARESE SC | |||||
4-MULAS Luca enea (GR) (15) | 344623 | VARESE SC | |||||
Eq n.300 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Victor (GR) (16) | 329433 | RAVENNA SC | |||
2-PRATI Marco (GR) (15) | 330538 | RAVENNA SC | |||||
3-MELIANI Emanuele (GR) (15) | 315006 | CAVALLINI | |||||
4-MELEGARI Giovanni (GR) (16) | 293200 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.330 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-BONANDRINI Emanuele (GR) (15) | 334897 | D'ANNUNZIO | |||
2-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) | 322229 | MOLTRASIO | |||||
3-GILARDONI Marco (GR) (15) | 338181 | MENAGGIO SC | |||||
4-COLZADA Leonardo (GR) (15) | 335887 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.349 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-CHIMINI Giovanni (GR) (16) | 317012 | D'ANNUNZIO | |||
2-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) | 322235 | PELORO CC | |||||
3-PIALORSI Luca paolo (GR) (15) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||||
4-CARBONE Daniele (GR) (15) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.350 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-POSO Andrea (GR) (15) | 336815 | CANDIA2010 | |||
2-ALLERA Riccardo (GR) (15) | 303524 | CASALE SC | |||||
3-SPINA Francesco (GR) (15) | 337804 | AMICI FIUME | |||||
4-FALOSSI Paolo (GR) (15) | 336781 | CANDIA2010 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.356 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 308029 | IRNO C.C. | |||
2-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) | 338627 | IRNO C.C. | |||||
3-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) | 321035 | IRNO C.C. | |||||
4-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.384 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-GOLLIN Edoardo (GR) (16) | 310982 | ARMIDA SC | |||
2-GOLLIN Francesco (GR) (16) | 310981 | ARMIDA SC | |||||
3-GALVAGNO Francesco (GR) (16) | 312750 | ARMIDA SC | |||||
4-BRAVI Andrea (GR) (16) | 329481 | CUS TORINO | |||||
Eq n.402 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-DISTASO Emanuele (GR) (15) | 324586 | GARDA SALO' | |||
2-BERNABEI Luca (GR) (16) | 304523 | FLORA AC | |||||
3-APOLLONIO Andrea (GR) (15) | 334867 | GARDA SALO' | |||||
4-MICHELI Paolo (GR) (15) | 334863 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.465 (Misto)(1) | LAGOPUSIANO | 1-ERBA Alessandro (GR) (16) | 322301 | LAGOPUSIANO | |||
2-RAGAZZONI Enrico (GR) (16) | 321313 | LAGOPUSIANO | |||||
3-SOZZI Ettore (GR) (15) | 337177 | MM SABAUDIA | |||||
4-SERVEDIO Davide (GR) (15) | 337060 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.510 (1) | DE BASTIANI | 1-ROSA Stefano (GR) (16) | 310103 | DE BASTIANI | |||
2-BROVELLI Leonardo (GR) (16) | 322647 | DE BASTIANI | |||||
3-MIRA Leonardo (GR) (16) | 328198 | DE BASTIANI | |||||
4-BARBIELLI Riccardo (GR) (16) | 322646 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.569 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' gabriele (GR) (15) | 332175 | LARIO SC | |||
2-MARTORANA Federico (GR) (15) | 320204 | LARIO SC | |||||
3-BRICCOLA Alberto (GR) (15) | 332002 | LARIO SC | |||||
4-ANNONI Filippo (GR) (16) | 308780 | LARIO SC | |||||
Eq n.600 (1) | CUS TORINO | 1-BARDO Fabio (GR) (15) | 309294 | CUS TORINO | |||
2-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) | 309862 | CUS TORINO | |||||
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) | 322699 | CUS TORINO | |||||
4-OCCHI Enrico (GR) (16) | 309925 | CUS TORINO | |||||
Eq n.623 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-GUARNERI Filippo (GR) (15) | 321399 | ERIDANEA SC | |||
2-LUSIARDI Matteo (GR) (15) | 321465 | BALDESIO | |||||
3-GENZINI Tommaso (GR) (15) | 327773 | BALDESIO | |||||
4-GREGORI Paolo (GR) (15) | 320026 | BALDESIO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.639 (1) | SAN GIORGIO | 1-PINZINI Davide (GR) (16) | 309184 | SAN GIORGIO | |||
2-DRI Marco (GR) (15) | 316310 | SAN GIORGIO | |||||
3-RUGGIERO Walter (GR) (16) | 309182 | SAN GIORGIO | |||||
4-BRAIDOTTI Luca (GR) (16) | 309183 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.704 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-GUADALUPI Gabriele (GR) (15) | 319455 | VVF CARRINO | |||
2-RIZZI Nicola michele (GR) (15) | 345431 | PRO MONOPOLI | |||||
3-BETTI Cesare (GR) (16) | 323530 | D'ALOJA | |||||
4-DINI Lorenzo (GR) (16) | 304208 | D'ALOJA | |||||
Eq n.819 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-FACCINI Luca (GR) (15) | 317343 | CUS FERRARA | |||
2-MASINI Leonardo (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC | |||||
3-VICENTINI Marcello (GR) (16) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
4-CARMIGNANI Tommaso (GR) (15) | 315513 | GIACOMELLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.35 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (GR) (16) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
2-BOVIO Ilaria (GR) (16) | 312939 | PRO MONOPOLI | |||||
3-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) | 308889 | PRO MONOPOLI | |||||
4-PETROSILLO Alice (GR) (16) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.257 (1) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (GR) (15) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-PAHOR Benedetta (GR) (15) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
3-VOLPONI Edda (GR) (16) | 307538 | SATURNIA CC | |||||
4-CANETTI Chiara (GR) (15) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.299 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-CAZZOLA Elettra (GR) (16) | 320911 | CEREA SC | |||
2-ORECCHIA Matilde (GR) (16) | 322632 | AMICI FIUME | |||||
3-SOTGIA Martina (GR) (15) | 321806 | ROWING GE | |||||
4-SUSENNA Letizia (GR) (16) | 322628 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.301 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-BARRERO BELLO Angie paola (GR) (15) | 327917 | LAZIO CC | |||
2-CLAUDIANI Desiree (GR) (16) | 304098 | PELORO CC | |||||
3-LUPPI Alice (GR) (15) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
4-VIRILI Maddalena (GR) (16) | 314615 | TERNI CLT | |||||
Eq n.401 (1) | GARDA SALO' | 1-TONOLI Matilde (GR) (15) | 329841 | GARDA SALO' | |||
2-BERTANZA Ilaria (GR) (15) | 317714 | GARDA SALO' | |||||
3-APOLLONIO Arianna (GR) (16) | 324588 | GARDA SALO' | |||||
4-SPIAZZI Lia (GR) (16) | 317715 | GARDA SALO' |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.516 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) | 334734 | DE BASTIANI | |||
2-BARILI Martina (GR) (16) | 315993 | GAVIRATE | |||||
3-MONDINI Ludovica (GR) (16) | 307005 | GAVIRATE | |||||
4-CALABRESE Vittoria (GR) (15) | 317708 | GAVIRATE | |||||
Eq n.657 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-CASADEI Alice (GR) (16) | 330539 | RAVENNA SC | |||
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (16) | 321054 | CAVALLINI | |||||
3-DE MARTINO Veronica (GR) (15) | 329518 | CAVALLINI | |||||
4-CUZZOCREA Emma (GR) (15) | 321952 | ARNO SC | |||||
Eq n.689 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-DE LUCA PICIONE Morena (GR) (15) | 344544 | GIACOMELLI | |||
2-CARMIGNANI Giulia (GR) (15) | 315512 | GIACOMELLI | |||||
3-AGOSTINI Ginevra (GR) (15) | 341296 | GIACOMELLI | |||||
4-MARESCA Letizia (GR) (15) | 345968 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.55 (1) | ANIENE CC | 1-FELICI Valerio (GR) (16) | 328306 | ANIENE CC | |||
2-SCHETTINO Roberto (GR) (16) | 313265 | ANIENE CC | |||||
3-CESARETTI Mattia (GR) (15) | 338400 | ANIENE CC | |||||
4-RAMONI Mattia (GR) (15) | 315097 | ANIENE CC | |||||
5-STEREA Constantin emanuele (GR) (16) | 341911 | ANIENE CC | |||||
6-GIUGLIARELLI Edoardo (GR) (15) | 321662 | ANIENE CC | |||||
7-ROCCHEGIANI Giovanni (GR) (15) | 331354 | ANIENE CC | |||||
8-PAZZAGLIA Pietro (GR) (15) | 330412 | ANIENE CC | |||||
9-LUPOI Matteo giuseppe Tim. (GR) (15) | 344655 | ANIENE CC | |||||
Eq n.88 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ENRICO Gabriele (GR) (15) | 313678 | CASALE SC | |||
2-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) | 325389 | CAPRERA SC | |||||
3-CRUA Alessandro maria (GR) (15) | 330454 | CAPRERA SC | |||||
4-ABBATE Riccardo (GR) (15) | 322541 | CAPRERA SC | |||||
5-PITTRO Leonardo (GR) (15) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
6-SANS̉ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) | 344481 | CAPRERA SC | |||||
7-LAZZARO Federico (GR) (16) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
8-DEQUAL Simone (GR) (15) | 330451 | CAPRERA SC | |||||
9-ANDOLFI Tommaso Tim. (AC) (13) | 331347 | CAPRERA SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.238 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-ZACCARO Emmanuel (GR) (16) | 322574 | ITALIA CRV | |||
2-CORACE Francesco (GR) (16) | 330709 | ITALIA CRV | |||||
3-FRONCILLO Domenico luca (GR) (15) | 330720 | ITALIA CRV | |||||
4-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) | 314156 | ITALIA CRV | |||||
5-PEDICINI Mattia (GR) (16) | 317645 | ITALIA CRV | |||||
6-LUCINI Gabriele (GR) (16) | 309870 | MOLTRASIO | |||||
7-VICINO Luca (GR) (15) | 314163 | ITALIA CRV | |||||
8-VICINO Marco (GR) (15) | 314162 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.344 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CARIA Emanuele (GR) (16) | 302049 | GAVIRATE | |||
2-FIETTA Nicol̉ oddo (GR) (16) | 306871 | GAVIRATE | |||||
3-SAVOLDI Stefano (GR) (16) | 302949 | CORGENO SC | |||||
4-CATAFFO Gabriele (GR) (16) | 320996 | GAVIRATE | |||||
5-FERRETTI Nicholas (GR) (16) | 301453 | AROLO SC | |||||
6-PESCHECHERA Marco (GR) (16) | 303915 | AROLO SC | |||||
7-BIZZOZERO Nicolo' (GR) (16) | 295427 | GAVIRATE | |||||
8-TIMPANARO Alessandro (GR) (16) | 319458 | GAVIRATE | |||||
9-BARILI Martina Tim. (GR) (16) | 315993 | GAVIRATE | |||||
Eq n.357 (Misto)(1) | IRNO C.C. | 1-VIGGIANI Andrea (GR) (15) | 328697 | NAPOLI CC | |||
2-BELFIORE Francesco (GR) (16) | 334331 | IRNO C.C. | |||||
3-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) | 321035 | IRNO C.C. | |||||
4-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) | 338627 | IRNO C.C. | |||||
5-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
6-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 321600 | IRNO C.C. | |||||
7-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 308029 | IRNO C.C. | |||||
8-MEMOLI Matteo (GR) (16) | 321537 | IRNO C.C. | |||||
9-FARINA Francesco Tim. (CD) (14) | 321524 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.364 (1) | FIRENZE SC | 1-PAGLIARO Guido (GR) (15) | 327871 | FIRENZE SC | |||
2-ATERINI Tommaso (GR) (16) | 321841 | FIRENZE SC | |||||
3-SORESINA Luca (GR) (15) | 344545 | FIRENZE SC | |||||
4-D’ELIA Domenico (GR) (16) | 344594 | FIRENZE SC | |||||
5-PETOCHI Bernardo domenico david (GR) (15) | 344596 | FIRENZE SC | |||||
6-FERRINI Mattia (GR) (15) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
7-BIZZARRI Marco (GR) (15) | 344595 | FIRENZE SC | |||||
8-TEDESCHI Alessandro (GR) (16) | 338615 | FIRENZE SC | |||||
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.480 (1) | STABIA CN | 1-AVVISATI Davide (GR) (15) | 323476 | STABIA CN | |||
2-ESPOSITO SANSONE Raffaele (GR) (16) | 340669 | STABIA CN | |||||
3-DONNARUMMA Casimiro (GR) (15) | 319651 | STABIA CN | |||||
4-ACANFORA Paolo (GR) (15) | 308892 | STABIA CN | |||||
5-SICIGNANO Giulio (GR) (16) | 330871 | STABIA CN | |||||
6-CANER Davide (GR) (16) | 321262 | STABIA CN | |||||
7-LONGOBARDI Catello (GR) (16) | 313973 | STABIA CN | |||||
8-SCHETTINO Christian (GR) (15) | 330763 | STABIA CN | |||||
9-DEL FORNO Giovanni Tim. (CD) (14) | 328079 | STABIA CN | |||||
Eq n.537 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-CARUCCI Giacomo (GR) (16) | 309267 | MILANO SC | |||
2-MONICA Mario (GR) (16) | 318245 | MILANO SC | |||||
3-GARDESANI Roberto (GR) (16) | 312730 | MILANO SC | |||||
4-DE FRANCHIS Mattia (GR) (15) | 315087 | MILANO SC | |||||
5-LOJACONO Alessio (GR) (15) | 332479 | MILANO SC | |||||
6-GREGORI Gabriele (GR) (16) | 304467 | BISSOLATI SC | |||||
7-DE GRENET Andrea (GR) (16) | 327838 | MILANO SC | |||||
8-OLIVA Riccardo (GR) (16) | 317249 | MILANO SC | |||||
9-BASSO Emmanuele Tim. (GR) (15) | 334875 | MILANO SC | |||||
Eq n.599 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-BARDO Fabio (GR) (15) | 309294 | CUS TORINO | |||
2-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) | 309862 | CUS TORINO | |||||
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) | 322699 | CUS TORINO | |||||
4-OCCHI Enrico (GR) (16) | 309925 | CUS TORINO | |||||
5-CARBONATTO Edoardo (GR) (15) | 319920 | CUS TORINO | |||||
6-SASSI Lorenzo andrea (GR) (15) | 333648 | CUS TORINO | |||||
7-PAGANO Edoardo (GR) (15) | 329577 | ARMIDA SC | |||||
8-FASSONE Matteo (GR) (16) | 345672 | CUS TORINO | |||||
9-CARABELLI Federico Tim. (CD) (14) | 333090 | CUS TORINO | |||||
Eq n.681 (1) | VARESE SC | 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (16) | 322707 | VARESE SC | |||
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (16) | 309963 | VARESE SC | |||||
3-DEMILIANI Nicol̉ (GR) (16) | 332483 | VARESE SC | |||||
4-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (16) | 327856 | VARESE SC | |||||
5-MACCHI Riccardo (GR) (16) | 309961 | VARESE SC | |||||
6-MAZZONETTO Tommaso (GR) (16) | 326451 | VARESE SC | |||||
7-MORELLO Lorenzo (GR) (16) | 313162 | VARESE SC | |||||
8-PARENZAN Matteo (GR) (16) | 309959 | VARESE SC | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 DUE SENZA F Ragazzi |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.86 (1) | CAPRERA SC | 1-ZACCAGNA Bianca (GR) (15) | 345687 | CAPRERA SC | |||
2-SALAMANO Orsola (GR) (15) | 330458 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.148 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (GR) (15) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.160 (1) | SAN MINIATO | 1-BENVENUTI Chiara (GR) (16) | 321610 | SAN MINIATO | |||
2-GALLUCCI Victoria (GR) (15) | 319787 | SAN MINIATO | |||||
Eq n.167 (1) | ROMA CC | 1-OTTAVIANI Elena (GR) (16) | 327933 | ROMA CC | |||
2-MENGHINI Fabiana (GR) (16) | 327989 | ROMA CC | |||||
Eq n.587 (1) | CUS TORINO | 1-LEE Rebecca (GR) (15) | 322857 | CUS TORINO | |||
2-RIGAZZI Isotta (GR) (16) | 326795 | CUS TORINO | |||||
Eq n.686 (1) | GIACOMELLI | 1-CARMIGNANI Giulia (GR) (15) | 315512 | GIACOMELLI | |||
2-DE LUCA PICIONE Morena (GR) (15) | 344544 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.814 (1) | LIMITE SC | 1-BENIGNI Francesca (GR) (15) | 335153 | LIMITE SC | |||
2-MARCONCINI Ginevra (GR) (16) | 308497 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.608 (1) | RAVENNA SC | 1-PRESTIGIOVANNI Valerio (JN) (17) | 313572 | RAVENNA SC | |||
Eq n.679 (1) | VIAREGGIO | 1-PAZZAGLI Andrea (JN) (17) | 304942 | VIAREGGIO | |||
Eq n.682 (1) | CAVALLINI | 1-OLIVIERI Pietro (GR) (16) | 320245 | CAVALLINI | |||
Eq n.683 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.698 (1) | PULLINO SN | 1-SERAFINO Andrea (GR) (16) | 313281 | PULLINO SN | |||
Eq n.700 (1) | SATURNIA CC | 1-VERRONE Andrea (JN) (17) | 304754 | SATURNIA CC | |||
Eq n.703 (1) | CUS BARI | 1-LOCONSOLE Gabriele (JN) (18) | 295971 | CUS BARI | |||
Eq n.718 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Francesco (JN) (17) | 303749 | PALERMO SC | |||
Eq n.720 (1) | PELORO CC | 1-GIACOBBE Massimo (JN) (18) | 304658 | PELORO CC | |||
Eq n.728 (1) | MURCAROLO SS | 1-CERRUTI Tommaso (JN) (17) | 321863 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.729 (1) | MURCAROLO SS | 1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) | 296769 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.734 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Edoardo (JN) (18) | 290917 | SPERANZA | |||
Eq n.738 (1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) | 295123 | TRITIUM SC | |||
Eq n.741 (1) | GAVIRATE | 1-CARUCCI Nicol̉ (JN) (18) | 309268 | GAVIRATE | |||
Eq n.742 (1) | GAVIRATE | 1-COPPA Massimiliano xavier (JN) (17) | 305116 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.743 (1) | GAVIRATE | 1-PAROLI Diego (JN) (18) | 300317 | GAVIRATE | |||
Eq n.757 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Leonardo (JN) (17) | 307805 | RETICA CAN. | |||
Eq n.760 (1) | MILANO SC | 1-MASCITELLI Jacopo (JN) (17) | 317248 | MILANO SC | |||
Eq n.761 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Giovanni (JN) (17) | 319035 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.763 (1) | AROLO SC | 1-GAUTSCH Philipp (JN) (18) | 309438 | AROLO SC | |||
Eq n.781 (1) | ESPERIA TO | 1-VIGLINO Mario (JN) (17) | 322637 | ESPERIA TO | |||
Eq n.784 (1) | ARMIDA SC | 1-GIANNARELLI Elia (JN) (17) | 315413 | ARMIDA SC | |||
Eq n.786 (1) | CUS TORINO | 1-PANICHI Matteo (JN) (18) | 312257 | CUS TORINO | |||
Eq n.790 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) | 321702 | LAZIO CC | |||
Eq n.796 (1) | TERNI CLT | 1-PECORARI Lorenzo (JN) (17) | 329419 | TERNI CLT | |||
Eq n.797 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Matteo (JN) (17) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.798 (1) | TIRRENIA TOD | 1-SAVINO Vittorio (JN) (18) | 334722 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.799 (1) | NAPOLI CC | 1-DI MAURO Gennaro alberto (JN) (18) | 317652 | NAPOLI CC | |||
Eq n.800 (1) | NAPOLI CC | 1-PANICO Michele (JN) (18) | 309633 | NAPOLI CC | |||
Eq n.811 (1) | SILE SC | 1-FALCONE Stefano (JN) (17) | 329349 | SILE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.609 (1) | RAVENNA SC | 1-KUSHNIR Alexandra (JN) (18) | 321750 | RAVENNA SC | |||
Eq n.684 (1) | LIMITE SC | 1-REALI Greta (GR) (16) | 296219 | LIMITE SC | |||
Eq n.699 (1) | PULLINO SN | 1-CHERSI Flora (JN) (17) | 302257 | PULLINO SN | |||
Eq n.701 (1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (JN) (18) | 296319 | AUSONIA SC | |||
Eq n.722 (1) | LAURIA CCR | 1-AMICO Giorgia (JN) (17) | 309627 | LAURIA CCR | |||
Eq n.731 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (JN) (17) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.732 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MENCACCI Annalisa (JN) (17) | 320463 | VELOCIOR1883 | |||
Eq n.736 (1) | TRITIUM SC | 1-PAGNONCELLI Laura (JN) (18) | 302318 | TRITIUM SC | |||
Eq n.739 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Alice (GR) (16) | 310014 | GAVIRATE | |||
Eq n.740 (1) | GAVIRATE | 1-CRIVELLO Sara (GR) (16) | 308433 | GAVIRATE | |||
Eq n.745 (1) | MOLTRASIO | 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (16) | 309871 | MOLTRASIO | |||
Eq n.747 (1) | TREMEZZINA | 1-VANINI Carolina (JN) (18) | 295042 | TREMEZZINA | |||
Eq n.749 (1) | BISSOLATI SC | 1-SALI Elena (JN) (17) | 332295 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.750 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BOSCHETTO Nicole (JN) (17) | 319320 | D'ANNUNZIO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.753 (1) | GARDA SALO' | 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (18) | 317713 | GARDA SALO' | |||
Eq n.755 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTELLI Chiara benedetta (JN) (18) | 322212 | GARDA SALO' | |||
Eq n.782 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (16) | 325882 | ESPERIA TO | |||
Eq n.785 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Anna (GR) (16) | 328201 | CEREA SC | |||
Eq n.791 (1) | MM SABAUDIA | 1-TUFANO Dora (JN) (17) | 320964 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.794 (1) | TEVERE REMO | 1-PIERSANTI Emma (GR) (16) | 317503 | TEVERE REMO | |||
Eq n.805 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Ivana (JN) (17) | 314304 | ITALIA CRV | |||
Eq n.807 (1) | ITALIA CRV | 1-FRYAR Giulia kay (JN) (18) | 306700 | ITALIA CRV | |||
Eq n.810 (1) | SILE SC | 1-SAVORELLI Vittoria (JN) (17) | 313225 | SILE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.27 (1) | TEVERE REMO | 1-BALOCCHI Riccardo (GR) (16) | 321360 | TEVERE REMO | |||
2-MASSAI Niccolo' (JN) (17) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.32 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.54 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (JN) (17) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (JN) (17) | 312731 | CORGENO SC | |||||
Eq n.65 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MENCHELLI Pietro (JN) (17) | 312291 | VELOCIOR1883 | |||
2-RAIMONDI Thomas (JN) (17) | 323345 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.70 (1) | CANDIA2010 | 1-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) | 315797 | CANDIA2010 | |||
2-RONCO Raphael (JN) (18) | 294843 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.96 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Mario (JN) (18) | 309539 | ESPERIA TO | |||
2-SANTI Lapo (JN) (17) | 322715 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.97 (1) | ESPERIA TO | 1-GARBO Andrea (JN) (17) | 318826 | ESPERIA TO | |||
2-PANTAROTTO Alberto (JN) (18) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.128 (1) | CEREA SC | 1-GALLO Giacomo (JN) (18) | 296824 | CEREA SC | |||
2-MARETTO Simone (JN) (17) | 304409 | CEREA SC | |||||
Eq n.156 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (18) | 290416 | TEVERE REMO | |||
2-CELLA Francesco (JN) (18) | 304910 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.157 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-FASOLI Simone (JN) (18) | 290309 | MOTO GUZZI | |||
2-MANTEGAZZA Simone (JN) (18) | 294238 | IDROSCALO MI |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.180 (1) | MM SABAUDIA | 1-BARLETTA Daniel marcos (JN) (17) | 329642 | MM SABAUDIA | |||
2-CERASOLI Gabriele (JN) (17) | 323612 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.182 (1) | FLORA AC | 1-BRUGNOLI Gabriele (JN) (18) | 309366 | FLORA AC | |||
2-MALFASI Matteo lorenzo (JN) (17) | 320137 | FLORA AC | |||||
Eq n.183 (1) | FLORA AC | 1-TAMBURELLI Edoardo (JN) (17) | 309563 | FLORA AC | |||
2-ROMANI Lorenzo (JN) (17) | 309629 | FLORA AC | |||||
Eq n.197 (1) | MOLTRASIO | 1-CORRADI Diego (JN) (17) | 306590 | MOLTRASIO | |||
2-MONDO Daniele (JN) (17) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.218 (1) | ARMIDA SC | 1-GARDINO Alessandro (JN) (17) | 309931 | ARMIDA SC | |||
2-PAPPALETTERA Emilio (GR) (16) | 290618 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.219 (1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Emile (JN) (17) | 286438 | ARMIDA SC | |||
2-BARBAGIOVANNI Giuseppe (JN) (17) | 304388 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.220 (3) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (JN) (17) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-FANTECHI Alessandro (JN) (17) | 313017 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.234 (Misto)(1) | TIRRENIA TOD | 1-MACINA Mattia jesus (JN) (17) | 344192 | TIRRENIA TOD | |||
2-BARBIERA Andrea (JN) (18) | 309192 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.241 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Achille (JN) (18) | 302843 | ITALIA CRV | |||
2-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.288 (1) | MURCAROLO SS | 1-SITIA Pietro (JN) (17) | 314807 | MURCAROLO SS | |||
2-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) | 300693 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.331 (1) | SAVOIA R YC | 1-GRECO Antonio (JN) (17) | 314341 | SAVOIA R YC | |||
2-ZAFFIRO Antonio (JN) (18) | 330667 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.353 (1) | IRNO C.C. | 1-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) | 319433 | IRNO C.C. | |||
2-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) | 321527 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.380 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-BENAZZO Achille (JN) (18) | 314746 | CEREA SC | |||
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (18) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.431 (1) | LARIO SC | 1-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (18) | 306529 | LARIO SC | |||
2-CAMPIONI Giulio (JN) (17) | 296126 | LARIO SC | |||||
Eq n.433 (2) | LARIO SC | 1-BENZONI Lorenzo (JN) (18) | 308723 | LARIO SC | |||
2-LEONI Paolo (JN) (17) | 322250 | LARIO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.482 (1) | STABIA CN | 1-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (18) | 295835 | STABIA CN | |||
2-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (18) | 297294 | STABIA CN | |||||
Eq n.491 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Paolo (JN) (18) | 308603 | POSILLIPO CN | |||
2-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (18) | 297291 | STABIA CN | |||||
Eq n.577 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-REALI Adriano (JN) (18) | 296122 | LIMITE SC | |||
2-BERNARDINI Alessandro (JN) (18) | 294922 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.651 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-VENTURI Riccardo (JN) (18) | 315079 | CUS FERRARA | |||
2-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (18) | 314907 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.661 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-ORSI Leonardo (JN) (17) | 296119 | LIMITE SC | |||
2-DINARDO Filippo (JN) (18) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.711 (1) | ANIENE CC | 1-KLINGER Niccolo' (JN) (17) | 314781 | ANIENE CC | |||
2-SCANSALEGNA Valerio (JN) (18) | 304898 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.25 (1) | TEVERE REMO | 1-PAOLETTI Stefania (GR) (16) | 344468 | TEVERE REMO | |||
2-FANCIULLI Chiara (GR) (16) | 321383 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.44 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CALISTI Sara (JN) (18) | 344496 | D'ANNUNZIO | |||
2-TONOLI Chiara sofia (JN) (17) | 344490 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.53 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Chiara (JN) (17) | 321046 | CORGENO SC | |||
2-TORREGROSSA Martina (JN) (17) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.98 (1) | ESPERIA TO | 1-MEDANA Agnese marisa (JN) (18) | 344654 | ESPERIA TO | |||
2-SAFFIRIO Bianca (JN) (18) | 306427 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.133 (1) | GAVIRATE | 1-SCHWARTZ Greta (JN) (18) | 290401 | GAVIRATE | |||
2-BARISON Matilde (JN) (17) | 295150 | GAVIRATE | |||||
Eq n.135 (1) | GAVIRATE | 1-STURARO Matilde (JN) (18) | 293387 | GAVIRATE | |||
2-BORGHI Sara (JN) (18) | 309122 | GAVIRATE | |||||
Eq n.172 (1) | SAVOIA R YC | 1-DUBBIO Giordana (JN) (17) | 310444 | SAVOIA R YC | |||
2-SARNATARO Sabrina (JN) (18) | 298767 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.196 (1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine amma elizabeth (JN) (17) | 294924 | MOLTRASIO | |||
2-PASSINI Arianna (JN) (18) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.252 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (JN) (17) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-PREMERL Samantha (JN) (17) | 304154 | SATURNIA CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.253 (1) | SATURNIA CC | 1-MITRI Letizia (GR) (16) | 320634 | SATURNIA CC | |||
2-DORCI Alice (JN) (17) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.254 (1) | SATURNIA CC | 1-GOINA Sara (JN) (17) | 304748 | SATURNIA CC | |||
2-ZERBONI Maria elena (JN) (18) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.326 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TESTA Alice (JN) (17) | 335728 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.393 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-REBUFFO Lucia (JN) (18) | 300646 | ROWING GE | |||
2-MASSARIA Clara (JN) (17) | 318411 | ARNO SC | |||||
Eq n.398 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (18) | 298063 | CUS TORINO | |||
2-GIULIANI Beatrice (JN) (17) | 309273 | MILANO SC | |||||
Eq n.430 (1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (16) | 308788 | LARIO SC | |||
2-COMPAGNONI Ilaria (JN) (18) | 295167 | LARIO SC | |||||
Eq n.584 (1) | VITTORINO SC | 1-PERUGINO Maria sole (JN) (17) | 314881 | VITTORINO SC | |||
2-ESPOSTI Chiara (JN) (17) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.644 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Carolina (JN) (18) | 344591 | FIRENZE SC | |||
2-BEDOGNI Eleonora (JN) (17) | 309475 | LIMITE SC | |||||
Eq n.646 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-DANOVARO Giada (JN) (17) | 314687 | ROWING GE | |||
2-BULGHERONI Benedetta (JN) (18) | 320354 | VARESE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.22 (1) | NAPOLI CC | 1-DI MAURO Gennaro alberto (JN) (18) | 317652 | NAPOLI CC | |||
2-PANICO Michele (JN) (18) | 309633 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.51 (1) | IDROSCALO MI | 1-FINULLI Lorenzo (JN) (18) | 317785 | IDROSCALO MI | |||
2-LECCHI Lorenzo (JN) (18) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.74 (Misto)(1) | VIAREGGIO | 1-PAZZAGLI Andrea (JN) (17) | 304942 | VIAREGGIO | |||
2-LOCONSOLE Gabriele (JN) (18) | 295971 | CUS BARI | |||||
Eq n.79 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (JN) (17) | 308583 | TELIMAR | |||
2-PALUMBO Tancredi (JN) (18) | 316266 | TELIMAR | |||||
Eq n.124 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CASTINO Emanuele (JN) (17) | 330349 | LAGOPUSIANO | |||
2-VENTIMIGLIA Luca (JN) (17) | 339226 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.140 (1) | GAVIRATE | 1-PAROLI Diego (JN) (18) | 300317 | GAVIRATE | |||
2-CARUCCI Nicol̉ (JN) (18) | 309268 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.162 (1) | LECCO SC | 1-POZZI Alessandro (JN) (17) | 302615 | LECCO SC | |||
2-PASINI Nicolo' (JN) (18) | 305362 | LECCO SC | |||||
Eq n.176 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.187 (1) | FLORA AC | 1-BRUGNOLI Gabriele (JN) (18) | 309366 | FLORA AC | |||
2-MALFASI Matteo lorenzo (JN) (17) | 320137 | FLORA AC | |||||
Eq n.188 (1) | FLORA AC | 1-TAMBURELLI Edoardo (JN) (17) | 309563 | FLORA AC | |||
2-ROMANI Lorenzo (JN) (17) | 309629 | FLORA AC | |||||
Eq n.215 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI Tommaso (JN) (18) | 314684 | ROWING GE | |||
2-POLLERI Francesco (JN) (17) | 312172 | ROWING GE | |||||
Eq n.222 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) | 295123 | TRITIUM SC | |||
2-MASCITELLI Jacopo (JN) (17) | 317248 | MILANO SC | |||||
Eq n.236 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (JN) (17) | 311928 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) | 308487 | CALDE' SC | |||||
Eq n.289 (1) | MURCAROLO SS | 1-CERRUTI Tommaso (JN) (17) | 321863 | MURCAROLO SS | |||
2-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) | 296769 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.295 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-PRATO Mario (JN) (18) | 303450 | ROWING GE | |||
2-BARONTI Lorenzo (JN) (17) | 307525 | MONATE AC | |||||
Eq n.328 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-BORGONOVO Giovanni (JN) (17) | 319035 | CERNOBBIO SC | |||
2-TEDOLDI Leonardo (JN) (17) | 307805 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.351 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
2-GIACOBBE Massimo (JN) (18) | 304658 | PELORO CC | |||||
Eq n.358 (1) | IRNO C.C. | 1-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) | 319433 | IRNO C.C. | |||
2-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) | 321527 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.360 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
2-DI RE Francesco (JN) (17) | 325775 | RUMON | |||||
Eq n.368 (Misto)(1) | ERIDANEA SC | 1-TOGNAZZI Marco joseph (JN) (17) | 321467 | FLORA AC | |||
2-ROSSETTI Andrea (JN) (17) | 311004 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.438 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Tommaso (JN) (17) | 295869 | LARIO SC | |||
2-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (JN) (17) | 319856 | LARIO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.17 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.514 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-LICATALOSI Andrea (GR) (16) | 321946 | MURCAROLO SS | |||
2-COPPA Massimiliano xavier (JN) (17) | 305116 | GAVIRATE | |||||
Eq n.528 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-ROCCHI Edoardo (JN) (18) | 290917 | SPERANZA | |||
2-SARTORI Matteo (JN) (17) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.557 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-SERAFINO Andrea (GR) (16) | 313281 | PULLINO SN | |||
2-OLIVIERI Pietro (GR) (16) | 320245 | CAVALLINI | |||||
Eq n.603 (Misto)(1) | VELOCIOR1883 | 1-CAMBIASO Giovanni (JN) (18) | 288375 | SPERANZA | |||
2-MENCHELLI Pietro (JN) (17) | 312291 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.624 (1) | BALDESIO | 1-ERBI' Riccardo (JN) (17) | 329780 | BALDESIO | |||
2-MURABITO Jacopo (JN) (18) | 296004 | BALDESIO | |||||
Eq n.625 (Misto)(1) | SILE SC | 1-BASTASI Gabriele (JN) (17) | 314110 | GIUDECCA | |||
2-FALCONE Stefano (JN) (17) | 329349 | SILE SC | |||||
Eq n.632 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (JN) (17) | 322654 | VITTORINO SC | |||
2-BRANDAZZA Giuseppe (JN) (17) | 314873 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.633 (1) | VITTORINO SC | 1-FILACE Riccardo (JN) (17) | 308953 | VITTORINO SC | |||
2-PRETI Luca (JN) (18) | 337154 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.640 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-VERRONE Andrea (JN) (17) | 304754 | SATURNIA CC | |||
2-CEPILE Riccardo (JN) (18) | 309179 | SAN GIORGIO | |||||
Eq n.643 (Misto)(1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) | 321702 | LAZIO CC | |||
2-GOLIZIA Niccolo' (JN) (18) | 308572 | VVF CARRINO | |||||
Eq n.649 (1) | VARESE SC | 1-FERLA Christian (JN) (17) | 300511 | VARESE SC | |||
2-ORLANDINI Willem (JN) (18) | 295053 | VARESE SC | |||||
Eq n.667 (1) | PADOVA SC | 1-BALDO Lorenzo (JN) (17) | 316306 | PADOVA SC | |||
2-VAROTTO Giacomo giovanni (JN) (18) | 309361 | PADOVA SC | |||||
Eq n.668 (1) | PADOVA SC | 1-LEVORIN Filippo (JN) (17) | 309952 | PADOVA SC | |||
2-CAPPELLOZZA Giovanni (JN) (17) | 323134 | PADOVA SC | |||||
Eq n.715 (1) | GAVIRATE | 1-SIMONETTA Elia (JN) (18) | 314409 | GAVIRATE | |||
2-TAMBORINI Enea (JN) (17) | 295858 | GAVIRATE | |||||
Eq n.809 (1) | SPERANZA | 1-RUSCA Andrea (JN) (17) | 303437 | SPERANZA | |||
2-TATA Matteo (JN) (17) | 314696 | SPERANZA | |||||
Giorno 2 - Gara n.18 DOPPIO F Junior |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.18 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.38 (1) | TREMEZZINA | 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (18) | 290100 | TREMEZZINA | |||
2-BERNASCONI Diana (JN) (17) | 295893 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.60 (1) | ANIENE CC | 1-CIPRI Sveva (JN) (17) | 319527 | ANIENE CC | |||
2-PAOLOZZI Ludovica (JN) (18) | 307015 | ANIENE CC | |||||
Eq n.64 (1) | VELOCIOR1883 | 1-BENVENUTO Aurora (JN) (18) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
2-DUGHETTI Chiara (JN) (18) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.120 (Misto)(1) | BISSOLATI SC | 1-SALI Elena (JN) (17) | 332295 | BISSOLATI SC | |||
2-VANINI Carolina (JN) (18) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
Eq n.141 (1) | GAVIRATE | 1-CRIVELLO Sara (GR) (16) | 308433 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Alice (GR) (16) | 310014 | GAVIRATE | |||||
Eq n.164 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BENAZZO Anna (GR) (16) | 328201 | CEREA SC | |||
2-BOSIO Giulia (GR) (16) | 325882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.193 (Misto)(1) | D'ANNUNZIO | 1-OLIVETTI Priscilla (JN) (18) | 317713 | GARDA SALO' | |||
2-BOSCHETTO Nicole (JN) (17) | 319320 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.208 (1) | SILE SC | 1-GENNARO Maria (JN) (18) | 297604 | SILE SC | |||
2-SAVORELLI Vittoria (JN) (17) | 313225 | SILE SC | |||||
Eq n.270 (1) | SATURNIA CC | 1-MITRI Letizia (GR) (16) | 320634 | SATURNIA CC | |||
2-DORCI Alice (JN) (17) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.285 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-FRYAR Giulia kay (JN) (18) | 306700 | ITALIA CRV | |||
2-KUSHNIR Alexandra (JN) (18) | 321750 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.329 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TESTA Alice (JN) (17) | 335728 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.366 (Misto)(1) | AUSONIA SC | 1-CORAZZA Ilaria (JN) (18) | 296319 | AUSONIA SC | |||
2-PAGNONCELLI Laura (JN) (18) | 302318 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.509 (1) | D'ALOJA | 1-GNASSI Anita (JN) (17) | 296453 | D'ALOJA | |||
2-RAINIS Matilde (JN) (17) | 306493 | D'ALOJA | |||||
Eq n.559 (Misto)(1) | PULLINO SN | 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (16) | 309871 | MOLTRASIO | |||
2-CHERSI Flora (JN) (17) | 302257 | PULLINO SN | |||||
Eq n.578 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-RAMELLA Alice (JN) (17) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
2-REALI Greta (GR) (16) | 296219 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON M Junior |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.77 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) | 314280 | PALERMO SC | |||
2-SCIARA Walter (JN) (17) | 314346 | PALERMO SC | |||||
3-ALIOTO Pietro (JN) (17) | 308583 | TELIMAR | |||||
4-PALUMBO Tancredi (JN) (18) | 316266 | TELIMAR | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (18) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.281 (Misto)(1) | NAPOLI CC | 1-DI MARE Gabriele (JN) (18) | 322514 | SAVOIA R YC | |||
2-LITTERIO Leonardo (JN) (17) | 323250 | NAPOLI CC | |||||
3-SQUILLANTE Cesare (JN) (17) | 304952 | NAPOLI CC | |||||
4-TODARO Nicholas (JN) (17) | 304961 | NAPOLI CC | |||||
9-RUGGIERO Salvatore Tim. (GR) (15) | 308259 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.388 (Misto)(1) | VVF BILLI | 1-FATTORI Filippo (JN) (17) | 338617 | FIRENZE SC | |||
2-DITRANI Francesco (JN) (17) | 309897 | VVF BILLI | |||||
3-CIAMPOLINI Elia (JN) (17) | 345965 | FIRENZE SC | |||||
4-GUIDI Nico (JN) (17) | 294566 | VVF TOMEI | |||||
9-PUPESCHI Giulio maria Tim. (GR) (15) | 332743 | VVF BILLI | |||||
Eq n.541 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-RINALDI Gabriele (JN) (18) | 290167 | PELORO CC | |||
2-SORRENTI Domenico (JN) (17) | 304664 | PELORO CC | |||||
3-COONE Lorenzo (JN) (17) | 338637 | ITALIA CRV | |||||
4-SCHIZZI Federico (JN) (17) | 339638 | ELPIS GENOVA | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) | 339915 | PELORO CC | |||||
Eq n.575 (1) | LIMITE SC | 1-CANNALIRE Valerio (JN) (17) | 309477 | LIMITE SC | |||
2-GORI Samuele (JN) (18) | 309613 | LIMITE SC | |||||
3-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) | 303496 | LIMITE SC | |||||
4-RABATTI Ernesto (JN) (17) | 303545 | LIMITE SC | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.102 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) | 303597 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (JN) (17) | 303749 | PALERMO SC | |||||
3-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) | 314280 | PALERMO SC | |||||
4-SCIARA Walter (JN) (17) | 314346 | PALERMO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.146 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (JN) (17) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (JN) (17) | 312731 | CORGENO SC | |||||
3-CASOLA Danny (JN) (18) | 302020 | CORGENO SC | |||||
4-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) | 302950 | CORGENO SC | |||||
Eq n.225 (Misto)(1) | TEVERE REMO | 1-BARBIERA Andrea (JN) (18) | 309192 | TEVERE REMO | |||
2-SAVINO Vittorio (JN) (18) | 334722 | TIRRENIA TOD | |||||
3-BALOCCHI Riccardo (GR) (16) | 321360 | TEVERE REMO | |||||
4-MASSAI Niccolo' (JN) (17) | 261709 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.284 (1) | ITALIA CRV | 1-CALIENDO Emanuele (JN) (17) | 315008 | ITALIA CRV | |||
2-IZZO Achille (JN) (18) | 302843 | ITALIA CRV | |||||
3-ROMANELLI Christian (JN) (17) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
4-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.381 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (18) | 290416 | TEVERE REMO | |||
2-BONAMONETA Alessandro (JN) (18) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
3-CELLA Francesco (JN) (18) | 304910 | NAPOLI CC | |||||
4-BENAZZO Achille (JN) (18) | 314746 | CEREA SC | |||||
Eq n.382 (Misto)(2) | CEREA SC | 1-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) | 344574 | MURCAROLO SS | |||
2-SITIA Pietro (JN) (17) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
3-MARETTO Simone (JN) (17) | 304409 | CEREA SC | |||||
4-GALLO Giacomo (JN) (18) | 296824 | CEREA SC | |||||
Eq n.385 (1) | ARMIDA SC | 1-FANTECHI Alessandro (JN) (17) | 313017 | ARMIDA SC | |||
2-GARDINO Alessandro (JN) (17) | 309931 | ARMIDA SC | |||||
3-PAPPALETTERA Emilio (GR) (16) | 290618 | ARMIDA SC | |||||
4-SASSI Emile (JN) (17) | 286438 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.417 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-GRECO Antonio (JN) (17) | 314341 | SAVOIA R YC | |||
2-ZAFFIRO Antonio (JN) (18) | 330667 | SAVOIA R YC | |||||
3-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (18) | 295835 | STABIA CN | |||||
4-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (18) | 297294 | STABIA CN | |||||
Eq n.436 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (18) | 306529 | LARIO SC | |||
2-CAMPIONI Giulio (JN) (17) | 296126 | LARIO SC | |||||
3-FASOLI Simone (JN) (18) | 290309 | MOTO GUZZI | |||||
4-MANTEGAZZA Simone (JN) (18) | 294238 | IDROSCALO MI |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.20 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.476 (1) | TIMAVO SC | 1-ZUZEK Jacopo (JN) (18) | 304150 | TIMAVO SC | |||
2-FULGINITI Riccardo (JN) (18) | 286242 | TIMAVO SC | |||||
3-GERGOLET Aleksander (JN) (17) | 319396 | TIMAVO SC | |||||
4-SCARPA Thomas (JN) (18) | 309955 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.650 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-BERNARDINI Alessandro (JN) (18) | 294922 | VVF TOMEI | |||
2-REALI Adriano (JN) (18) | 296122 | LIMITE SC | |||||
3-VENTURI Riccardo (JN) (18) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
4-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (18) | 314907 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.674 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-BUCCIERI Pietro paolo (JN) (18) | 297291 | STABIA CN | |||
2-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) | 308929 | ORBETELLO SC | |||||
3-ORSI Leonardo (JN) (17) | 296119 | LIMITE SC | |||||
4-DINARDO Filippo (JN) (18) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 2 - Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior | |||||||
Eq n.29 (1) | TEVERE REMO | 1-PIERSANTI Emma (GR) (16) | 317503 | TEVERE REMO | |||
2-ROTARU Maria patricia (JN) (18) | 344498 | TEVERE REMO | |||||
3-PAOLETTI Stefania (GR) (16) | 344468 | TEVERE REMO | |||||
4-FANCIULLI Chiara (GR) (16) | 321383 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.142 (1) | GAVIRATE | 1-BORGHI Sara (JN) (18) | 309122 | GAVIRATE | |||
2-STURARO Matilde (JN) (18) | 293387 | GAVIRATE | |||||
3-SCHWARTZ Greta (JN) (18) | 290401 | GAVIRATE | |||||
4-BARISON Matilde (JN) (17) | 295150 | GAVIRATE | |||||
Eq n.271 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (JN) (17) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-PREMERL Samantha (JN) (17) | 304154 | SATURNIA CC | |||||
3-GOINA Sara (JN) (17) | 304748 | SATURNIA CC | |||||
4-ZERBONI Maria elena (JN) (18) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.394 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-REBUFFO Lucia (JN) (18) | 300646 | ROWING GE | |||
2-BAUDINO Lucrezia (JN) (18) | 298063 | CUS TORINO | |||||
3-DANOVARO Giada (JN) (17) | 314687 | ROWING GE | |||||
4-MASSARIA Clara (JN) (17) | 318411 | ARNO SC | |||||
Eq n.434 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-MOSSI Serena (GR) (16) | 308788 | LARIO SC | |||
2-COMPAGNONI Ilaria (JN) (18) | 295167 | LARIO SC | |||||
3-MEDANA Agnese marisa (JN) (18) | 344654 | ESPERIA TO | |||||
4-SAFFIRIO Bianca (JN) (18) | 306427 | ESPERIA TO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.21 QUATTRO SENZA F Junior | |||||||
Eq n.486 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-AGYEMANG-HEARD Nadine amma elizabeth (JN) (17) | 294924 | MOLTRASIO | |||
2-PASSINI Arianna (JN) (18) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
3-BULGHERONI Benedetta (JN) (18) | 320354 | VARESE SC | |||||
4-GIULIANI Beatrice (JN) (17) | 309273 | MILANO SC | |||||
Eq n.542 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-DUBBIO Giordana (JN) (17) | 310444 | SAVOIA R YC | |||
2-MARCON Chiara (JN) (17) | 321046 | CORGENO SC | |||||
3-SARNATARO Sabrina (JN) (18) | 298767 | SAVOIA R YC | |||||
4-TORREGROSSA Martina (JN) (17) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.645 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-ORZALESI Maria (GR) (15) | 338868 | FIRENZE SC | |||
2-IZZO Ivana (JN) (17) | 314304 | ITALIA CRV | |||||
3-MUCCINI Carolina (JN) (18) | 344591 | FIRENZE SC | |||||
4-BEDOGNI Eleonora (JN) (17) | 309475 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.61 (Misto)(1) | D'ANNUNZIO | 1-LECCHI Lorenzo (JN) (18) | 294000 | IDROSCALO MI | |||
2-SALVATORI Jacopo (JN) (18) | 337409 | IDROSCALO MI | |||||
3-RIGHETTINI Enrico (JN) (17) | 294943 | D'ANNUNZIO | |||||
4-SILVESTRI Luca (JN) (17) | 305367 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.155 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-RACANO Cosimo (JN) (17) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||
2-SFREGOLA Antonio (JN) (17) | 304289 | PRO MONOPOLI | |||||
3-CORVASCE Daniele (GR) (16) | 321973 | PRO MONOPOLI | |||||
4-DIONIS Gabriele (JN) (18) | 313284 | PULLINO SN | |||||
Eq n.207 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) | 304405 | MOLTRASIO | |||
2-ROSSI Tommaso (JN) (18) | 314684 | ROWING GE | |||||
3-PRATO Mario (JN) (18) | 303450 | ROWING GE | |||||
4-POLLERI Francesco (JN) (17) | 312172 | ROWING GE | |||||
Eq n.247 (Misto)(1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (JN) (17) | 311928 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) | 308487 | CALDE' SC | |||||
3-CARROZZO Giorgio (JN) (17) | 339632 | MONATE AC | |||||
4-MAZZUCCHELLI Andrea (JN) (17) | 302610 | MONATE AC | |||||
Eq n.272 (1) | AMICI FIUME | 1-MARINARI Alessandro (JN) (17) | 315022 | AMICI FIUME | |||
2-CAVALLIN Luigi (JN) (18) | 309914 | AMICI FIUME | |||||
3-CAVAGLIÀ Riccardo (JN) (17) | 344917 | AMICI FIUME | |||||
4-SESSA Francesco (JN) (17) | 315936 | AMICI FIUME |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.441 (1) | LARIO SC | 1-BENZONI Lorenzo (JN) (18) | 308723 | LARIO SC | |||
2-LEONI Paolo (JN) (17) | 322250 | LARIO SC | |||||
3-GATTI Tommaso (JN) (17) | 295869 | LARIO SC | |||||
4-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (JN) (17) | 319856 | LARIO SC | |||||
Eq n.493 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
2-CAPITANI Valerio (JN) (18) | 303577 | ORBETELLO SC | |||||
3-DI RE Francesco (JN) (17) | 325775 | RUMON | |||||
4-GUIDI Nico (JN) (17) | 294566 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.497 (1) | TERNI CLT | 1-PECORARI Lorenzo (JN) (17) | 329419 | TERNI CLT | |||
2-PALLOZZI Francesco (GR) (16) | 320597 | TERNI CLT | |||||
3-NASTRO Alessio (JN) (18) | 296684 | TERNI CLT | |||||
4-TESTARELLA Dario (JN) (18) | 334841 | TERNI CLT | |||||
Eq n.519 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (JN) (17) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VENA Samuele (JN) (17) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (18) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARAPPA Clemente christian (JN) (18) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.574 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-RUSCA Andrea (JN) (17) | 303437 | SPERANZA | |||
2-TATA Matteo (JN) (17) | 314696 | SPERANZA | |||||
3-CAMBIASO Giovanni (JN) (18) | 288375 | SPERANZA | |||||
4-RAIMONDI Thomas (JN) (17) | 323345 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.615 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (JN) (17) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-GALLUZZO Matteo (JN) (17) | 307348 | VVF CARRINO | |||||
3-MESITI Lorenzo (JN) (17) | 302613 | CORGENO SC | |||||
4-OULJI Thomas (JN) (17) | 315509 | CORGENO SC | |||||
Eq n.616 (1) | GIUDECCA | 1-ANDREANI Giacomo (JN) (18) | 306999 | GIUDECCA | |||
2-BASTASI Gabriele (JN) (17) | 314110 | GIUDECCA | |||||
3-BOCCATO Jacopo (JN) (18) | 307014 | GIUDECCA | |||||
4-RONCHETTI Alessandro (JN) (18) | 301313 | GIUDECCA | |||||
Eq n.622 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-PRETI Luca (JN) (18) | 337154 | VITTORINO SC | |||
2-MURABITO Jacopo (JN) (18) | 296004 | BALDESIO | |||||
3-ERBI' Riccardo (JN) (17) | 329780 | BALDESIO | |||||
4-PATTONI Giorgio (JN) (18) | 313687 | BALDESIO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.22 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.630 (1) | VITTORINO SC | 1-BRANDAZZA Giuseppe (JN) (17) | 314873 | VITTORINO SC | |||
2-FILACE Riccardo (JN) (17) | 308953 | VITTORINO SC | |||||
3-ANGELELLI Elia (JN) (17) | 322654 | VITTORINO SC | |||||
4-BOBBI Mattia (JN) (17) | 338776 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.634 (Misto)(1) | SAN GIORGIO | 1-CEPILE Riccardo (JN) (18) | 309179 | SAN GIORGIO | |||
2-NEGLIA Niccolo (JN) (17) | 320665 | NETTUNO TS | |||||
3-DEVETAK Julijan (JN) (17) | 316362 | NETTUNO TS | |||||
4-SOFIANOPULO Konstantinos panaghiotis (JN) (17) | 344583 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.648 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-DALL'ASTA Mattia (JN) (17) | 306742 | ERIDANEA SC | |||
2-ROSSETTI Andrea (JN) (17) | 311004 | ERIDANEA SC | |||||
3-FERLA Christian (JN) (17) | 300511 | VARESE SC | |||||
4-ORLANDINI Willem (JN) (18) | 295053 | VARESE SC | |||||
Eq n.669 (1) | PADOVA SC | 1-BALDO Lorenzo (JN) (17) | 316306 | PADOVA SC | |||
2-VAROTTO Giacomo giovanni (JN) (18) | 309361 | PADOVA SC | |||||
3-CAPPELLOZZA Giovanni (JN) (17) | 323134 | PADOVA SC | |||||
4-LEVORIN Filippo (JN) (17) | 309952 | PADOVA SC | |||||
Eq n.710 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Enea (JN) (17) | 295858 | GAVIRATE | |||
2-SIMONETTA Elia (JN) (18) | 314409 | GAVIRATE | |||||
3-BINDA Mattia (JN) (18) | 304133 | GAVIRATE | |||||
4-RIZZI Paolo carlo (JN) (18) | 344626 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.255 (1) | SATURNIA CC | 1-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (16) | 316473 | SATURNIA CC | |||
2-SECOLI Sofia (JN) (18) | 305309 | SATURNIA CC | |||||
3-SMILOVICH Martina (JN) (18) | 314545 | SATURNIA CC | |||||
4-SCHILLANI Ilaria (GR) (15) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.275 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) | 344627 | AMICI FIUME | |||
2-FALOSSI Marta (JN) (18) | 286072 | CANDIA2010 | |||||
3-GAIONE Benedetta (JN) (17) | 303522 | ROWING GE | |||||
4-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.399 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-BERTELLI Chiara benedetta (JN) (18) | 322212 | GARDA SALO' | |||
2-SONCINA Alessia (GR) (16) | 317712 | GARDA SALO' | |||||
3-CALISTI Sara (JN) (18) | 344496 | D'ANNUNZIO | |||||
4-TONOLI Chiara sofia (JN) (17) | 344490 | D'ANNUNZIO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.585 (1) | CUS TORINO | 1-CIELI Alessia (JN) (17) | 309861 | CUS TORINO | |||
2-BOLDRINO Anita rosa (JN) (17) | 304737 | CUS TORINO | |||||
3-TARRO GENTA Annalisa (JN) (17) | 311361 | CUS TORINO | |||||
4-BEUX Cecilia (JN) (17) | 311348 | CUS TORINO | |||||
Eq n.815 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-FUCCI Maria paola (JN) (18) | 295730 | PRO MONOPOLI | |||
2-CELLIE Claudia (JN) (17) | 296100 | PRO MONOPOLI | |||||
3-VASTOLA Francesca (GR) (16) | 307674 | MM SABAUDIA | |||||
4-NUCCI Giorgia (GR) (15) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.99 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-RONCO Raphael (JN) (18) | 294843 | CANDIA2010 | |||
2-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) | 315797 | CANDIA2010 | |||||
3-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) | 309881 | ESPERIA TO | |||||
4-GARBO Andrea (JN) (17) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
5-PANTAROTTO Alberto (JN) (18) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
6-VIGLINO Mario (JN) (17) | 322637 | ESPERIA TO | |||||
7-SANTI Lapo (JN) (17) | 322715 | ESPERIA TO | |||||
8-BONESI Mario (JN) (18) | 309539 | ESPERIA TO | |||||
9-SAFFIRIO Bianca Tim. (JN) (18) | 306427 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.391 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-DI MARE Gabriele (JN) (18) | 322514 | SAVOIA R YC | |||
2-LITTERIO Leonardo (JN) (17) | 323250 | NAPOLI CC | |||||
3-SQUILLANTE Cesare (JN) (17) | 304952 | NAPOLI CC | |||||
4-TODARO Nicholas (JN) (17) | 304961 | NAPOLI CC | |||||
5-COONE Lorenzo (JN) (17) | 338637 | ITALIA CRV | |||||
6-VILLELLA Ronald raoul (JN) (17) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
7-CALIENDO Emanuele (JN) (17) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
8-ROMANELLI Christian (JN) (17) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.576 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) | 303496 | LIMITE SC | |||
2-GORI Samuele (JN) (18) | 309613 | LIMITE SC | |||||
3-CANNALIRE Valerio (JN) (17) | 309477 | LIMITE SC | |||||
4-RABATTI Ernesto (JN) (17) | 303545 | LIMITE SC | |||||
5-CIAMPOLINI Elia (JN) (17) | 345965 | FIRENZE SC | |||||
6-FATTORI Filippo (JN) (17) | 338617 | FIRENZE SC | |||||
7-DITRANI Francesco (JN) (17) | 309897 | VVF BILLI | |||||
8-PRESTIGIOVANNI Valerio (JN) (17) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) | 308498 | LIMITE SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.654 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (JN) (17) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-GIANNARELLI Elia (JN) (17) | 315413 | ARMIDA SC | |||||
3-CORRADI Diego (JN) (17) | 306590 | MOLTRASIO | |||||
4-KLINGER Niccolo' (JN) (17) | 314781 | ANIENE CC | |||||
5-MONDO Daniele (JN) (17) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
6-PIFFARETTI Michele (JN) (18) | 294917 | MOLTRASIO | |||||
7-SCANSALEGNA Valerio (JN) (18) | 304898 | ANIENE CC | |||||
8-ULERI Samuele (JN) (17) | 302144 | MOLTRASIO | |||||
9-GALVAGNO Chiara Tim. (GR) (15) | 328579 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.175 (1) | SAVOIA R YC | 1-RUSSO Martina (GR) (16) | 315130 | SAVOIA R YC | |||
2-CANTONE Costanza camilla (GR) (16) | 309657 | SAVOIA R YC | |||||
3-MUSILLI Maria vittoria (GR) (16) | 310449 | SAVOIA R YC | |||||
4-CARROZZA Claudia (GR) (16) | 309596 | SAVOIA R YC | |||||
5-TORTORA Alessandra (GR) (15) | 322589 | SAVOIA R YC | |||||
6-RUMOLO Giorgia (GR) (15) | 317103 | SAVOIA R YC | |||||
7-DUBBIO Giulia (GR) (15) | 317114 | SAVOIA R YC | |||||
8-PICARIELLO Maria vittoria (GR) (16) | 335530 | SAVOIA R YC | |||||
9-BUONOCORE Arianna Tim. (CD) (14) | 321857 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.596 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-CIELI Alessia (JN) (17) | 309861 | CUS TORINO | |||
2-BOLDRINO Anita rosa (JN) (17) | 304737 | CUS TORINO | |||||
3-TARRO GENTA Annalisa (JN) (17) | 311361 | CUS TORINO | |||||
4-BEUX Cecilia (JN) (17) | 311348 | CUS TORINO | |||||
5-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) | 344627 | AMICI FIUME | |||||
6-FALOSSI Marta (JN) (18) | 286072 | CANDIA2010 | |||||
7-GAIONE Benedetta (JN) (17) | 303522 | ROWING GE | |||||
8-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||||
9-CARABELLI Federico Tim. (CD) (14) | 333090 | CUS TORINO | |||||
Eq n.606 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-BELLIS Cecilia (GR) (16) | 311347 | CUS TORINO | |||
2-NITOI Cristina (GR) (16) | 319938 | CUS TORINO | |||||
3-CRAVERO Irene (GR) (16) | 329554 | ESPERIA TO | |||||
4-SILVESTRI Camilla (GR) (16) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
5-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||||
6-CLAUDIANI Desiree (GR) (16) | 304098 | PELORO CC | |||||
7-LUPPI Alice (GR) (15) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||||
8-CONDURSO Valentina (JN) (18) | 338103 | PELORO CC | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) | 339915 | PELORO CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.647 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BONFANTI Martina (GR) (15) | 318244 | MILANO SC | |||
2-CASELLA Giulia (GR) (16) | 309270 | MILANO SC | |||||
3-GIRARDI Camilla (GR) (15) | 331990 | LARIO SC | |||||
4-GIROLA Alice (GR) (15) | 308779 | LARIO SC | |||||
5-MORENO Lisa (GR) (16) | 331127 | LARIO SC | |||||
6-LODI Sofia ginevra (GR) (16) | 313161 | VARESE SC | |||||
7-BULGHERONI Greta (GR) (15) | 344303 | VARESE SC | |||||
8-PEDROLI Nicole (GR) (15) | 336146 | VARESE SC | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||||
Eq n.658 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-CELLIE Giorgia (GR) (15) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||
2-GUIDA Veronica (GR) (15) | 330684 | ITALIA CRV | |||||
3-GUIDA Vittoria (GR) (15) | 330685 | ITALIA CRV | |||||
4-DELLA FONTANA Chiara (GR) (16) | 313713 | MOTO GUZZI | |||||
5-DI FRAIA Carlotta maria (GR) (16) | 338817 | SAVOIA R YC | |||||
6-PROVENZANO Francesca pia (GR) (15) | 315128 | SAVOIA R YC | |||||
7-BISANTE Giovanna (GR) (15) | 344522 | SAVOIA R YC | |||||
8-PANICO Viviana (GR) (15) | 322537 | SAVOIA R YC | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.672 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-INNOCENZI Aurora (GR) (16) | 310198 | CALDE' SC | |||
2-MINOTTI Viola (GR) (15) | 320811 | MONATE AC | |||||
3-PAROLI Maite (GR) (15) | 315309 | MONATE AC | |||||
4-CALVI Ottavia (GR) (16) | 343016 | SAMPIERD SC | |||||
5-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) | 314243 | SAMPIERD SC | |||||
6-DRAGO Angelica (GR) (16) | 343389 | SAMPIERD SC | |||||
7-GRACI Viviana (GR) (15) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
8-MANCUSO Alice (GR) (16) | 332497 | SAMPIERD SC | |||||
9-RAIMONDI Thomas Tim. (JN) (17) | 323345 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.706 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-CASADEI Alice (GR) (16) | 330539 | RAVENNA SC | |||
2-DE MARTINO Benedetta (GR) (16) | 321054 | CAVALLINI | |||||
3-DE MARTINO Veronica (GR) (15) | 329518 | CAVALLINI | |||||
4-ESPOSTI Chiara (JN) (17) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
5-MENICAGLI Evelina (GR) (15) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
6-PERUGINO Maria sole (JN) (17) | 314881 | VITTORINO SC | |||||
7-RAINIS Matilde (JN) (17) | 306493 | D'ALOJA | |||||
8-GNASSI Anita (JN) (17) | 296453 | D'ALOJA | |||||
9-MORELLINI Leonardo Tim. (CD) (14) | 331232 | D'ALOJA | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Pesi Leggeri |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.2 (1) | OLBIA ASD | 1-MAIMONE Riccardo (VX) (34) | 300610 | OLBIA ASD | |||
Eq n.39 (1) | MENAGGIO SC | 1-FONTANA Lorenzo (SA) (23) | 286704 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.203 (1) | CORGENO SC | 1-SALINA Matteo (SB) (21) | 288101 | CORGENO SC | |||
Eq n.223 (1) | TERNI CLT | 1-MULAS Matteo (VX) (27) | 250980 | TERNI CLT | |||
Eq n.231 (1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SA) (26) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.249 (1) | MM SABAUDIA | 1-VICINO Antonio (SA) (24) | 256975 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.406 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-RUTA Pietro willy (VX) (32) | 005946 | FIAMME ORO | |||
Eq n.407 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-OPPO Stefano (SA) (25) | 251785 | CARABINIERI | |||
Eq n.408 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-SCALZONE Alfonso (SA) (23) | 314856 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.409 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-AMARANTE Catello (VX) (29) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.410 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-DI GIROLAMO Paolo (SA) (25) | 250806 | CARABINIERI | |||
Eq n.487 (1) | STABIA CN | 1-ESPOSITO Andrea (SA) (23) | 261738 | STABIA CN | |||
Eq n.488 (1) | FIAMME ORO | 1-GORETTI Martino (VX) (34) | 004096 | FIAMME ORO | |||
Eq n.489 (1) | FIAMME ORO | 1-MICHELETTI Andrea (VX) (28) | 248964 | FIAMME ORO | |||
Eq n.492 (1) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SA) (24) | 288738 | TERNI CLT | |||
Eq n.549 (1) | CUS PAVIA | 1-CASSARÀ Gianluca (SB) (19) | 289093 | CUS PAVIA | |||
Eq n.550 (1) | CUS PAVIA | 1-FOIS Lorenzo (SB) (19) | 309277 | CUS PAVIA | |||
Eq n.551 (1) | CUS PAVIA | 1-GRASSINI Andrea (SB) (21) | 284522 | CUS PAVIA | |||
Eq n.552 (1) | CUS PAVIA | 1-IACUITTI Davide (SB) (22) | 284534 | CUS PAVIA | |||
Eq n.553 (1) | CUS PAVIA | 1-MOLINARI Francesco (SB) (20) | 297098 | CUS PAVIA | |||
Eq n.554 (1) | CUS PAVIA | 1-VENTURINI Marco (SB) (21) | 313578 | CUS PAVIA | |||
Eq n.593 (1) | CUS TORINO | 1-FOIS Lorenzo (SB) (19) | 338237 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.83 (1) | CAPRERA SC | 1-JORIO FILI Andrea olga (SA) (23) | 255932 | CAPRERA SC | |||
Eq n.242 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Rossana (JN) (18) | 294732 | TRITIUM SC | |||
Eq n.269 (1) | SATURNIA CC | 1-PELLONI Bianca laura (SA) (23) | 284963 | SATURNIA CC | |||
Eq n.404 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-CESARINI Federica (SA) (23) | 283390 | FIAMME ORO | |||
Eq n.405 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-PIAZZOLLA Paola (SA) (23) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.472 (1) | TIMAVO SC | 1-RUSSI Francesca (VX) (35) | 004034 | TIMAVO SC | |||
Eq n.2011 (Misto)(1) | ROU | 1-BELEAGA Gianina elena (SA) (24) | E00005 | ROU |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.2012 (Misto)(2) | ROU | 1-COZMIUC Ionela livia (SA) (24) | E00004 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.28 DUE SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.199 (1) | MOLTRASIO | 1-ZERBONI Yuri (SB) (19) | 298221 | MOLTRASIO | |||
2-RIMOLDI Edoardo (SB) (19) | 305091 | MOLTRASIO | |||||
Giorno 2 - Gara n.29 DOPPIO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.235 (Misto)(1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SA) (26) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
2-MULAS Matteo (VX) (27) | 250980 | TERNI CLT | |||||
Eq n.237 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-FONTANA Lorenzo (SA) (23) | 286704 | MENAGGIO SC | |||
2-TORRE Niels alexander (SB) (20) | 285223 | VIAREGGIO | |||||
Eq n.303 (1) | OLBIA ASD | 1-PARDINI Luca (SA) (23) | 294992 | OLBIA ASD | |||
2-MAIMONE Riccardo (VX) (34) | 300610 | OLBIA ASD | |||||
Eq n.449 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-OPPO Stefano (SA) (25) | 251785 | CARABINIERI | |||
2-RUTA Pietro willy (VX) (32) | 005946 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.450 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-AMARANTE Catello (VX) (29) | 007624 | MM SABAUDIA | |||
2-DI GIROLAMO Paolo (SA) (25) | 250806 | CARABINIERI | |||||
Eq n.451 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-SCALZONE Alfonso (SA) (23) | 314856 | SAVOIA R YC | |||
2-SOARES Gabriel (SB) (22) | 287256 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.490 (1) | FIAMME ORO | 1-GORETTI Martino (VX) (34) | 004096 | FIAMME ORO | |||
2-MICHELETTI Andrea (VX) (28) | 248964 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.498 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (SB) (19) | 307593 | TERNI CLT | |||
2-MOLINARI Tommaso (SB) (19) | 297097 | TERNI CLT | |||||
Eq n.499 (1) | TERNI CLT | 1-BOLOGNINI Andrea (SA) (24) | 288738 | TERNI CLT | |||
2-CARDINALI Andrea (SB) (19) | 309846 | TERNI CLT | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.6 (1) | ROMA CC | 1-ACERNESE Giulio (SB) (19) | 297622 | ROMA CC | |||
Eq n.17 (1) | POSILLIPO CN | 1-MIATELLO Davide (SB) (19) | 295078 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.72 (1) | VIAREGGIO | 1-TORRE Niels alexander (SB) (20) | 285223 | VIAREGGIO | |||
Eq n.73 (1) | VIAREGGIO | 1-PISON Gioele (SB) (19) | 294549 | VIAREGGIO | |||
Eq n.84 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMEO Giuseppe (SB) (19) | 344460 | CAPRERA SC | |||
Eq n.100 (1) | ESPERIA TO | 1-ITALIANO Riccardo (SB) (22) | 281882 | ESPERIA TO |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 SINGOLO M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.101 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (21) | 293366 | PALERMO SC | |||
Eq n.113 (1) | MILANO SC | 1-COVINI Paolo (SB) (19) | 314683 | MILANO SC | |||
Eq n.114 (1) | MILANO SC | 1-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (22) | 309260 | MILANO SC | |||
Eq n.115 (1) | MILANO SC | 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (21) | 291026 | MILANO SC | |||
Eq n.122 (1) | PELORO CC | 1-GALOFORO Sebastiano (SB) (21) | 282138 | PELORO CC | |||
Eq n.132 (1) | CEREA SC | 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (19) | 291512 | CEREA SC | |||
Eq n.206 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Giacomo (SB) (22) | 288857 | ROWING GE | |||
Eq n.266 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Igor maria (SB) (19) | 344187 | SATURNIA CC | |||
Eq n.267 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (20) | 291404 | SATURNIA CC | |||
Eq n.268 (1) | SATURNIA CC | 1-NATALI Alberto (SB) (19) | 294881 | SATURNIA CC | |||
Eq n.280 (1) | AMICI FIUME | 1-SQUADRONE Francesco (SB) (22) | 289420 | AMICI FIUME | |||
Eq n.323 (1) | GAVIRATE | 1-BENZONI Alessandro (SB) (20) | 317244 | GAVIRATE | |||
Eq n.327 (1) | RETICA CAN. | 1-CURTI Sebastiano (SB) (20) | 296156 | RETICA CAN. | |||
Eq n.341 (1) | SAVOIA R YC | 1-DI MARE Giuseppe (SB) (22) | 287693 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.342 (1) | SAVOIA R YC | 1-DE RISO Riccardo (SB) (19) | 308516 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.378 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Alessio (SB) (19) | 305096 | SPERANZA | |||
Eq n.387 (1) | SAN MINIATO | 1-WANG Francesco (SB) (19) | 306884 | SAN MINIATO | |||
Eq n.464 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-SOARES Gabriel (SB) (22) | 287256 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.470 (1) | LARIO SC | 1-ROCEK Patrick (SB) (21) | 292734 | LARIO SC | |||
Eq n.494 (1) | TERNI CLT | 1-CARDINALI Andrea (SB) (19) | 309846 | TERNI CLT | |||
Eq n.495 (1) | TERNI CLT | 1-MOLINARI Tommaso (SB) (19) | 297097 | TERNI CLT | |||
Eq n.496 (1) | TERNI CLT | 1-TONELLI Matteo (SB) (19) | 307593 | TERNI CLT | |||
Eq n.535 (1) | NETTUNO TS | 1-GRUDEN Janos (SB) (19) | 296315 | NETTUNO TS | |||
Eq n.705 (1) | ANIENE CC | 1-SUAREZ Leonardo (SB) (19) | 295827 | ANIENE CC | |||
Eq n.778 (1) | GIUDECCA | 1-CARRETTIN Sebastiano (SB) (19) | 297760 | GIUDECCA | |||
Eq n.821 (1) | VARESE SC | 1-TADIELLO Nicolas (JN) (18) | 307102 | VARESE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.31 SINGOLO F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.75 (1) | ERIDANO TO | 1-BIDONE Matilde (SB) (19) | 331435 | ERIDANO TO | |||
Eq n.85 (1) | CAPRERA SC | 1-ROSSI Anna (SB) (19) | 344459 | CAPRERA SC | |||
Eq n.89 (1) | TREMEZZINA | 1-MARTINELLI Greta (SB) (19) | 312099 | TREMEZZINA |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 SINGOLO F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.209 (1) | ROWING GE | 1-COSTA Maria ludovica (SB) (19) | 298291 | ROWING GE | |||
Eq n.213 (1) | SILE SC | 1-SERENA Anita (SB) (20) | 309112 | SILE SC | |||
Eq n.279 (1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Silvia (SB) (20) | 288256 | AMICI FIUME | |||
Eq n.444 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-MIGNEMI Giulia (SB) (20) | 282696 | AETNA CT | |||
Eq n.445 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (22) | 297099 | TIMAVO SC | |||
Eq n.468 (1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Arianna (SB) (22) | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.469 (2) | LARIO SC | 1-PARRAVICINI Greta (SB) (19) | 290368 | LARIO SC | |||
Eq n.567 (1) | MONATE AC | 1-SALICE Giorgia (SB) (19) | 293953 | MONATE AC | |||
Eq n.618 (1) | PADOVA SC | 1-MAREGOTTO Asja (SB) (22) | 285382 | PADOVA SC | |||
Eq n.2010 (Misto)(1) | ROU | 1-MIHAI Elena iuliana (SB) (20) | E00058 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.32 DUE SENZA M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.343 (1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (SB) (20) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
2-ANNIBALE Luca (SB) (19) | 290512 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.565 (1) | CUS PAVIA | 1-FUSARO Simone (SB) (20) | 295247 | CUS PAVIA | |||
2-GIULIANI Andrea (SB) (21) | 284828 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.627 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-FORNARA Filippo (SB) (21) | 304794 | ARMIDA SC | |||
2-SESSA Matteo (SB) (21) | 283947 | VARESE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 DUE SENZA F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.229 (1) | ROWING GE | 1-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (22) | 288149 | ROWING GE | |||
2-TANGHETTI Sofia (SB) (20) | 286085 | ROWING GE | |||||
Eq n.548 (Misto)(1) | PULLINO SN | 1-GALLO Valentina (SB) (20) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (22) | 304194 | PULLINO SN | |||||
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.103 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (21) | 293366 | PALERMO SC | |||
2-D'AMICO Angelo (SB) (20) | 314349 | PALERMO SC | |||||
Eq n.117 (1) | MILANO SC | 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (21) | 291026 | MILANO SC | |||
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (22) | 309260 | MILANO SC | |||||
Eq n.163 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (19) | 291512 | CEREA SC | |||
2-ITALIANO Riccardo (SB) (22) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.171 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-ACERNESE Giulio (SB) (19) | 297622 | ROMA CC | |||
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (21) | 282138 | PELORO CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.273 (1) | SATURNIA CC | 1-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (20) | 291404 | SATURNIA CC | |||
2-NATALI Alberto (SB) (19) | 294881 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.308 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-SQUADRONE Francesco (SB) (22) | 289420 | AMICI FIUME | |||
2-COSTA Giacomo (SB) (22) | 288857 | ROWING GE | |||||
Eq n.346 (1) | SAVOIA R YC | 1-SERIO Raffaele (SB) (20) | 297225 | SAVOIA R YC | |||
2-DI MARE Giuseppe (SB) (22) | 287693 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.379 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-BENZONI Alessandro (SB) (20) | 317244 | GAVIRATE | |||
2-BOZZANO Alessio (SB) (19) | 305096 | SPERANZA | |||||
Eq n.475 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-LEGGIERO Luca (SB) (19) | 295973 | CUS BARI | |||
2-COVINI Paolo (SB) (19) | 314683 | MILANO SC | |||||
Eq n.545 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-ROCEK Patrick (SB) (21) | 292734 | LARIO SC | |||
2-CARRETTIN Sebastiano (SB) (19) | 297760 | GIUDECCA | |||||
Giorno 2 - Gara n.37 DOPPIO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.227 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-MARTINELLI Greta (SB) (19) | 312099 | TREMEZZINA | |||
2-COSTA Maria ludovica (SB) (19) | 298291 | ROWING GE | |||||
Eq n.448 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-PIAZZOLLA Paola (SA) (23) | 261840 | FIAMME ROSSE | |||
2-CESARINI Federica (SA) (23) | 283390 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.479 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-PELLONI Bianca laura (SA) (23) | 284963 | SATURNIA CC | |||
2-RUSSI Francesca (VX) (35) | 004034 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.508 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-BUTTIGNON Stefania (SB) (22) | 297099 | TIMAVO SC | |||
2-MIGNEMI Giulia (SB) (20) | 282696 | AETNA CT | |||||
Eq n.543 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-NOSEDA Arianna (SB) (22) | 260659 | LARIO SC | |||
2-CROSIO Silvia (SB) (20) | 288256 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.544 (1) | LARIO SC | 1-IACOVITTI Greta (SB) (20) | 330655 | LARIO SC | |||
2-PARRAVICINI Greta (SB) (19) | 290368 | LARIO SC | |||||
Eq n.2032 (Misto)(1) | ROU | 1-COZMIUC Ionela livia (SA) (24) | E00004 | ROU | |||
2-BELEAGA Gianina elena (SA) (24) | E00005 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 QUATTRO SENZA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.374 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-AVINO Renato (SB) (22) | 260703 | FLORA AC | |||
2-CORNI Alessandro (VX) (32) | 007495 | FLORA AC | |||||
3-DIANIN Matteo (SB) (20) | 289484 | MONATE AC | |||||
4-ZORZAN Federico (SB) (19) | 295937 | MONATE AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 QUATTRO DI COPPIA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.198 (1) | MOLTRASIO | 1-ZERBONI Yuri (SB) (19) | 298221 | MOLTRASIO | |||
2-RIMOLDI Edoardo (SB) (19) | 305091 | MOLTRASIO | |||||
3-ULERI Samuele (JN) (17) | 302144 | MOLTRASIO | |||||
4-PIFFARETTI Michele (JN) (18) | 294917 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.292 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-ZORZAN Federico (SB) (19) | 295937 | MONATE AC | |||
2-DIANIN Matteo (SB) (20) | 289484 | MONATE AC | |||||
3-AVINO Renato (SB) (22) | 260703 | FLORA AC | |||||
4-CORNI Alessandro (VX) (32) | 007495 | FLORA AC | |||||
Eq n.556 (1) | CUS PAVIA | 1-FUSARO Simone (SB) (20) | 295247 | CUS PAVIA | |||
2-FOIS Lorenzo (SB) (19) | 309277 | CUS PAVIA | |||||
3-GRASSINI Andrea (SB) (21) | 284522 | CUS PAVIA | |||||
4-GIULIANI Andrea (SB) (21) | 284828 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 QUATTRO DI COPPIA F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.126 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Claudia (JN) (17) | 296100 | PRO MONOPOLI | |||
2-FUCCI Maria paola (JN) (18) | 295730 | PRO MONOPOLI | |||||
3-FIUME Ilenia (VX) (27) | 261015 | PRO MONOPOLI | |||||
4-AMICO Giorgia (JN) (17) | 309627 | LAURIA CCR | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO CON F Junior | |||||||
Eq n.144 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-GALLUCCI Victoria (GR) (15) | 319787 | SAN MINIATO | |||
2-BENVENUTI Chiara (GR) (16) | 321610 | SAN MINIATO | |||||
3-NUCCI Giorgia (GR) (15) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||||
4-CELLIE Giorgia (GR) (15) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||||
9-PETROSILLO Alice Tim. (GR) (16) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.49 (1) | IDROSCALO MI | 1-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) | 344452 | IDROSCALO MI | |||
2-LAHOUD Lea (JN) (17) | 309252 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.293 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SALICE Giorgia (SB) (19) | 293953 | MONATE AC | |||
2-LACAGNINA Viviana (SB) (22) | 315062 | PALERMO SC | |||||
Eq n.294 (1) | MONATE AC | 1-BANFI Cecilia elisabetta (JN) (17) | 312725 | MONATE AC | |||
2-GIFFONI Matilde (JN) (17) | 313104 | MONATE AC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.43 DOPPIO F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.564 (1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Gaia (SB) (20) | 289071 | CUS PAVIA | |||
2-FRATTINI Silvia (SB) (20) | 304705 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO SENZA M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.69 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MALVOLTI Luca (SB) (20) | 312848 | VELOCIOR1883 | |||
2-MARCELLINI Gianluca (SB) (20) | 331336 | VELOCIOR1883 | |||||
3-MARCELLINI Nicolo' (SB) (20) | 331337 | VELOCIOR1883 | |||||
4-PENNUCCI Elia (SB) (20) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.389 (1) | CAPRERA SC | 1-ENDER Martino (JN) (17) | 321256 | CAPRERA SC | |||
2-ROLLE Simone alberto (JN) (18) | 344478 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Alberto (JN) (17) | 296814 | CAPRERA SC | |||||
4-ROMEO Giuseppe (SB) (19) | 344460 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.50 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-LAHOUD Omar (SB) (20) | 292240 | IDROSCALO MI | |||
2-D'AMICO Angelo (SB) (20) | 314349 | PALERMO SC | |||||
3-SIRANI Matteo (SB) (20) | 316315 | IDROSCALO MI | |||||
4-MANTEGAZZA Matteo (SB) (20) | 286756 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.118 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-RACANO Cosimo (JN) (17) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||
2-MIATELLO Davide (SB) (19) | 295078 | POSILLIPO CN | |||||
3-PANTALEO Giovanni (SB) (19) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||||
4-MASTROCHICCO Luca (SB) (21) | 288655 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.620 (Misto)(1) | RAVENNA SC | 1-PARRINI Tommaso (SB) (19) | 328263 | D'ALOJA | |||
2-STEFANINI Gabriele (SB) (19) | 295059 | D'ALOJA | |||||
3-MASACCI Mirko (SB) (19) | 302072 | RAVENNA SC | |||||
4-VANNINI Federico (SB) (21) | 290160 | RAVENNA SC | |||||
Eq n.692 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-BIANCO Lorenzo (SB) (19) | 309917 | AMICI FIUME | |||
2-FOIS Lorenzo (SB) (19) | 338237 | CUS TORINO | |||||
3-TADIELLO Nicolas (JN) (18) | 307102 | VARESE SC | |||||
4-FERRERO Massimiliano (SB) (19) | 304385 | AMICI FIUME | |||||
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.311 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-BANFI Cecilia elisabetta (JN) (17) | 312725 | MONATE AC | |||
2-GIFFONI Matilde (JN) (17) | 313104 | MONATE AC | |||||
3-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) | 344452 | IDROSCALO MI | |||||
4-LAHOUD Lea (JN) (17) | 309252 | IDROSCALO MI |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.46 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.336 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-BIDONE Matilde (SB) (19) | 331435 | ERIDANO TO | |||
2-IACOVITTI Greta (SB) (20) | 330655 | LARIO SC | |||||
3-LACAGNINA Viviana (SB) (22) | 315062 | PALERMO SC | |||||
4-ROSSI Anna (SB) (19) | 344459 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.48 SINGOLO M Under 23 | |||||||
Eq n.31 (1) | TEVERE REMO | 1-JANSEN Riccardo (SB) (22) | 283187 | TEVERE REMO | |||
Eq n.40 (1) | MENAGGIO SC | 1-PASINI Jacopo (SB) (21) | 297575 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.47 (1) | IDROSCALO MI | 1-MATTANA Riccardo (SB) (21) | 318358 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.169 (1) | ROMA CC | 1-CALABRESE Leonardo (SB) (22) | 289121 | ROMA CC | |||
Eq n.170 (1) | ROMA CC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (21) | 294131 | ROMA CC | |||
Eq n.186 (1) | FLORA AC | 1-TOGNAZZI Marco joseph (JN) (17) | 321467 | FLORA AC | |||
Eq n.233 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CODACCI PISANELLI Edoardo (SB) (21) | 321700 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.263 (1) | SATURNIA CC | 1-FERRIO Gustavo (SB) (21) | 296317 | SATURNIA CC | |||
Eq n.264 (1) | SATURNIA CC | 1-SECOLI Enrico (SB) (21) | 297229 | SATURNIA CC | |||
Eq n.338 (1) | SAVOIA R YC | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (22) | 283033 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.372 (1) | BELLAGINA US | 1-PESCIALLI Elias (SB) (21) | 292564 | BELLAGINA US | |||
Eq n.432 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-GENTILI Giacomo (SB) (22) | 291083 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.437 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-FIUME Emanuele (SB) (22) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.439 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-PANIZZA Andrea (SB) (21) | 282282 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.440 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-CATTANEO Andrea (SB) (21) | 302360 | CARABINIERI | |||
Eq n.442 (Misto)(C) | ITALIA TEAM | 1-CHIUMENTO Luca (SB) (22) | 282787 | PADOVA SC | |||
Eq n.447 (1) | VVF TOMEI | 1-BENINI Edoardo (SB) (21) | 284588 | VVF TOMEI | |||
Eq n.513 (1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (SB) (19) | 302383 | D'ALOJA | |||
Eq n.581 (1) | MOLTRASIO | 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) | 304405 | MOLTRASIO | |||
Eq n.670 (1) | PADOVA SC | 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (20) | 299634 | PADOVA SC | |||
Eq n.735 (1) | GAVIRATE | 1-BERGAMO Alan (SB) (21) | 303976 | GAVIRATE | |||
Eq n.777 (1) | PADOVA SC | 1-DE LUCCHI Giacomo (SB) (22) | 295015 | PADOVA SC | |||
Eq n.2020 (Misto)(1) | ROU | 1-CHIRUTA Mihai (SB) (21) | E00020 | ROU | |||
Eq n.2021 (Misto)(2) | ROU | 1-COJOCARU Cristian ionut (SB) (20) | E00021 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO F Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 SINGOLO F Under 23 | |||||||
Eq n.46 (1) | PESCATE SC | 1-RUSCONI Emma (SB) (22) | 288865 | PESCATE SC | |||
Eq n.57 (1) | ANIENE CC | 1-COLASANTE Gaia (SB) (20) | 313142 | ANIENE CC | |||
Eq n.185 (1) | FLORA AC | 1-ROSSI Alice (SB) (21) | 291017 | FLORA AC | |||
Eq n.201 (1) | MOLTRASIO | 1-MONDELLI Elisa (SB) (21) | 283378 | MOLTRASIO | |||
Eq n.262 (1) | SATURNIA CC | 1-PELLIZZARI Martina (SB) (19) | 309628 | SATURNIA CC | |||
Eq n.304 (1) | RUMON | 1-SAUTARIELLO Veronica (SB) (20) | 331748 | RUMON | |||
Eq n.365 (1) | FIRENZE SC | 1-FRANCALACCI Allegra (SB) (22) | 290849 | FIRENZE SC | |||
Eq n.524 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GUERRA Clara (SB) (21) | 262089 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.562 (1) | CUS PAVIA | 1-PRESTI Marialucia victoria (SB) (21) | 290799 | CUS PAVIA | |||
Eq n.586 (1) | CUS TORINO | 1-BERTI Camilla (SB) (20) | 307470 | CUS TORINO | |||
Eq n.2014 (Misto)(1) | ROU | 1-BODNAR Nicoleta ancuta (SB) (21) | E00008 | ROU | |||
Eq n.2015 (Misto)(2) | ROU | 1-RADIS Simona geanina (SB) (20) | E00055 | ROU | |||
Eq n.2016 (Misto)(3) | ROU | 1-PASCANU Nicoleta (SB) (22) | E00059 | ROU | |||
Eq n.2017 (Misto)(4) | ROU | 1-MAFTEI Tabita (SB) (19) | E00057 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.50 DUE CON M Under 23 | |||||||
Eq n.123 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
2-LICCARDO Alessandro (SB) (20) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
9-SERRA Giorgio Tim. (CD) (14) | 344528 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.680 (1) | AROLO SC | 1-FATTORETTO Diego (SB) (20) | 283084 | AROLO SC | |||
2-GAUTSCH Philipp (JN) (18) | 309438 | AROLO SC | |||||
9-FRIGO Andrea Tim. (AC) (13) | 323501 | ISPRA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.18 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (21) | 284253 | POSILLIPO CN | |||
2-RUGGERI Andrea gabriele (SB) (19) | 314434 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.23 (2) | ANIENE CC | 1-FELICI Marco (SB) (19) | 314977 | ANIENE CC | |||
2-ARMANI Luca (SB) (21) | 294022 | ANIENE CC | |||||
Eq n.131 (1) | CEREA SC | 1-VINCENTI Alberto (SB) (20) | 296831 | CEREA SC | |||
2-CARANDO Andrea (SB) (20) | 289377 | CEREA SC | |||||
Eq n.139 (1) | GAVIRATE | 1-CODATO Giovanni (SB) (20) | 294012 | GAVIRATE | |||
2-KOHL Nicholas (SB) (21) | 290340 | GAVIRATE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.200 (1) | MOLTRASIO | 1-BARELLI Andrea (SB) (20) | 289991 | MOLTRASIO | |||
2-COMINI Davide (SB) (19) | 290313 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.221 (1) | ARMIDA SC | 1-AGYEMANG HEARD Miles kwasim james (SB) (22) | 286818 | ARMIDA SC | |||
2-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (21) | 303090 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.265 (1) | SATURNIA CC | 1-MARSI Federico (SB) (19) | 294838 | SATURNIA CC | |||
2-TOMMASINI Lorenzo (SB) (19) | 290039 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.291 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-PEDRON Matteo (SB) (19) | 293736 | AROLO SC | |||
2-VERITÀ Davide (SB) (19) | 294800 | MONATE AC | |||||
Eq n.339 (1) | SAVOIA R YC | 1-KUFLYK Volodymyr (SB) (19) | 295302 | SAVOIA R YC | |||
2-SABBATINO Aniello (SB) (19) | 308900 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.340 (1) | SAVOIA R YC | 1-ZENNA Gennaro (SB) (20) | 290360 | SAVOIA R YC | |||
2-SARDELLA Filippo (SB) (19) | 287493 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.466 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-FRIGERIO Jacopo (SB) (21) | 303679 | LARIO SC | |||
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (22) | 288831 | ROWING GE | |||||
Eq n.467 (1) | LARIO SC | 1-CASTELNOVO Nicolas (SB) (19) | 314009 | LARIO SC | |||
2-GALIMBERTI Ivan (SB) (19) | 294526 | LARIO SC | |||||
Eq n.483 (Misto)(1) | STABIA CN | 1-APUZZO Leonardo (SB) (19) | 292638 | STABIA CN | |||
2-DINI Federico (SB) (19) | 308986 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.484 (Misto)(1) | STABIA CN | 1-CASCONE Antonio (SB) (21) | 292641 | STABIA CN | |||
2-DI COLANDREA Nunzio (SB) (20) | 321799 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.517 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-CARDELLA Mirko (SB) (22) | 284548 | SATURNIA CC | |||
2-DELLA VALLE Matteo (SB) (21) | 260813 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.571 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (20) | 289399 | CEREA SC | |||
2-GAIONE Lorenzo (SB) (20) | 292903 | CUS TORINO | |||||
Eq n.707 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (SB) (20) | 293193 | ANIENE CC | |||
2-PERETTI Riccardo (SB) (22) | 262404 | ANIENE CC | |||||
Eq n.708 (3) | ANIENE CC | 1-GINESI Giulio (SB) (19) | 308465 | ANIENE CC | |||
2-ZACCHILLI Michele (SB) (19) | 308474 | ANIENE CC | |||||
Eq n.2008 (Misto)(1) | ROU | 1-TIGANESCU Mihaita vasile (SB) (21) | E00024 | ROU | |||
2-PASCARI Cosmin (SB) (21) | E00025 | ROU |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.51 DUE SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.2009 (Misto)(2) | ROU | 1-CIOBîCA Dumitru alexandru (SB) (20) | E00014 | ROU | |||
2-LEHACI Florin sorin (SB) (20) | E00069 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.52 DUE SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.58 (1) | ANIENE CC | 1-LUCANIA Rosa (SB) (19) | 321153 | ANIENE CC | |||
2-PASSONI Viola (SB) (20) | 308832 | ANIENE CC | |||||
Eq n.173 (1) | SAVOIA R YC | 1-SBARRA Allegra (SB) (19) | 298544 | SAVOIA R YC | |||
2-SIBILLO Marialetizia (SB) (19) | 306560 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.174 (2) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (SB) (19) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-LAURO Benedetta (SB) (19) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.395 (1) | ARNO SC | 1-DI PEDE Chiara (SB) (19) | 331225 | ARNO SC | |||
2-CAVERNI Sarah (SB) (21) | 294105 | ARNO SC | |||||
Eq n.403 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (SB) (19) | 300038 | CUS TORINO | |||
2-TONOLI Vittoria (SB) (19) | 306423 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.435 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (21) | 298403 | ANIENE CC | |||
2-DI FONZO Caterina (SB) (21) | 283083 | LARIO SC | |||||
Eq n.443 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-FARAVELLI Maria benedetta (SB) (21) | 283372 | CARABINIERI | |||
2-MERIANO Laura (SB) (20) | 293110 | CARABINIERI | |||||
Eq n.478 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-LISE Serena (SB) (22) | 304668 | TIMAVO SC | |||
2-FACCIN Karen andrea (SB) (22) | 284762 | LARIO SC | |||||
Eq n.485 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-BARELLI Marta (SB) (20) | 289992 | MOLTRASIO | |||
2-BINI Arianna (SB) (22) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.589 (1) | CUS TORINO | 1-TONTODONATI Letizia (SB) (20) | 295421 | CUS TORINO | |||
2-BUMBACA Veronica (SB) (20) | 331332 | CUS TORINO | |||||
Eq n.591 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MERLINI Angelica (SB) (21) | 299661 | TEVERE REMO | |||
2-CARPINO Eleonora (SB) (22) | 315189 | CUS TORINO | |||||
Eq n.2003 (Misto)(1) | ROU | 1-AILINCAI Adriana (SB) (20) | E00030 | ROU | |||
2-TIVODARIU Maria (SB) (20) | E00031 | ROU | |||||
Eq n.2004 (Misto)(2) | ROU | 1-RUSU Maria magdalena (SB) (20) | E00034 | ROU | |||
2-ANGHEL Roxana iuliana (SB) (21) | E00035 | ROU | |||||
Giorno 2 - Gara n.53 DOPPIO M Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.53 DOPPIO M Under 23 | |||||||
Eq n.19 (1) | POSILLIPO CN | 1-LOBASCIO Gabriele (SB) (21) | 284253 | POSILLIPO CN | |||
2-RUGGERI Andrea gabriele (SB) (19) | 314434 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.28 (1) | TEVERE REMO | 1-MUSCI Riccardo (SB) (20) | 294057 | TEVERE REMO | |||
2-MASSAI Leonardo (SB) (20) | 284282 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.166 (1) | ROMA CC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (21) | 294131 | ROMA CC | |||
2-CALABRESE Leonardo (SB) (22) | 289121 | ROMA CC | |||||
Eq n.274 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-FERRIO Gustavo (SB) (21) | 296317 | SATURNIA CC | |||
2-JANSEN Riccardo (SB) (22) | 283187 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.462 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-MONFRECOLA Salvatore (SB) (22) | 283033 | SAVOIA R YC | |||
2-FIUME Emanuele (SB) (22) | 258830 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.463 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-CATTANEO Andrea (SB) (21) | 302360 | CARABINIERI | |||
2-CHIUMENTO Luca (SB) (22) | 282787 | PADOVA SC | |||||
Eq n.500 (Misto)(1) | VVF TOMEI | 1-PESCIALLI Elias (SB) (21) | 292564 | BELLAGINA US | |||
2-BENINI Edoardo (SB) (21) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.714 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-ACATRINEI Giuseppe (SB) (19) | 316487 | AMICI FIUME | |||
2-STABIO Edoardo (SB) (19) | 337138 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.2031 (Misto)(1) | ROU | 1-CHIRUTA Mihai (SB) (21) | E00020 | ROU | |||
2-COJOCARU Cristian ionut (SB) (20) | E00021 | ROU | |||||
Eq n.2037 (Misto)(2) | ROU | 1-CHIOSEAUA Alexandru (SB) (22) | E00022 | ROU | |||
2-DANCIU Alexandru laurentiu (SB) (19) | E00023 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.54 DOPPIO F Under 23 | |||||||
Eq n.71 (1) | ICHNUSA CA | 1-PIASTRA Marta (SB) (19) | 295413 | ICHNUSA CA | |||
2-PISCHEDDA Martina (SB) (19) | 290242 | ICHNUSA CA | |||||
Eq n.321 (Misto)(1) | TREMEZZINA | 1-LONGONI Clarissa (SB) (19) | 330587 | TREMEZZINA | |||
2-CERUTTI Alice (SB) (19) | 337855 | GAVIRATE | |||||
Eq n.325 (1) | GAVIRATE | 1-DE FILIPPIS Linda (SB) (20) | 295934 | GAVIRATE | |||
2-MONDINI Isabella (SB) (21) | 285830 | GAVIRATE | |||||
Eq n.604 (1) | TREMEZZINA | 1-FAZZINI Chiara maria (JN) (18) | 290100 | TREMEZZINA | |||
2-BERNASCONI Diana (JN) (17) | 295893 | TREMEZZINA | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO CON F Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO CON F Under 23 | |||||||
Eq n.178 (1) | SAVOIA R YC | 1-GUERRA Roberta (SB) (19) | 290960 | SAVOIA R YC | |||
2-SQUILLANTE Federica (SB) (19) | 308331 | SAVOIA R YC | |||||
3-LANDOLFI Giulia (SB) (19) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
4-SERPICA Noemi (JN) (17) | 304947 | SAVOIA R YC | |||||
9-FAELLA Alessandra Tim. (SB) (19) | 337431 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.590 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-MAZZONI Arianna (SB) (22) | 262131 | CUS TORINO | |||
2-ROSSI PATRIARCA Giulia (SB) (22) | 341778 | CUS TORINO | |||||
3-GEMITO Giada andrea (JN) (17) | 310368 | SAVOIA R YC | |||||
4-PERINO Morena (SB) (19) | 299900 | CUS TORINO | |||||
9-DIVERIO Diletta Tim. (SB) (20) | 291621 | CUS TORINO | |||||
Giorno 2 - Gara n.56 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.309 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-FORNARA Filippo (SB) (21) | 304794 | ARMIDA SC | |||
2-SESSA Matteo (SB) (21) | 283947 | VARESE SC | |||||
3-FARININI Marco (SB) (22) | 314923 | ROWING GE | |||||
4-REBUFFO Michele (SB) (22) | 288856 | ROWING GE | |||||
Eq n.345 (1) | SAVOIA R YC | 1-KUFLYK Volodymyr (SB) (19) | 295302 | SAVOIA R YC | |||
2-SABBATINO Aniello (SB) (19) | 308900 | SAVOIA R YC | |||||
3-ZENNA Gennaro (SB) (20) | 290360 | SAVOIA R YC | |||||
4-SARDELLA Filippo (SB) (19) | 287493 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.386 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (21) | 303090 | ARMIDA SC | |||
2-AGYEMANG HEARD Miles kwasim james (SB) (22) | 286818 | ARMIDA SC | |||||
3-CASCONE Antonio (SB) (21) | 292641 | STABIA CN | |||||
4-DI COLANDREA Nunzio (SB) (20) | 321799 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.390 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-CARANDO Andrea (SB) (20) | 289377 | CEREA SC | |||
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (20) | 289399 | CEREA SC | |||||
3-VINCENTI Alberto (SB) (20) | 296831 | CEREA SC | |||||
4-GAIONE Lorenzo (SB) (20) | 292903 | CUS TORINO | |||||
Eq n.518 (Misto)(1) | SATURNIA CC | 1-CARDELLA Mirko (SB) (22) | 284548 | SATURNIA CC | |||
2-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (22) | 288831 | ROWING GE | |||||
3-DELLA VALLE Matteo (SB) (21) | 260813 | MOLTRASIO | |||||
4-FRIGERIO Jacopo (SB) (21) | 303679 | LARIO SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.56 QUATTRO SENZA M Under 23 | |||||||
Eq n.568 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-COMINI Davide (SB) (19) | 290313 | MOLTRASIO | |||
2-BARELLI Andrea (SB) (20) | 289991 | MOLTRASIO | |||||
3-CASTELNOVO Nicolas (SB) (19) | 314009 | LARIO SC | |||||
4-GALIMBERTI Ivan (SB) (19) | 294526 | LARIO SC | |||||
Eq n.602 (1) | ANIENE CC | 1-FELICI Marco (SB) (19) | 314977 | ANIENE CC | |||
2-ARMANI Luca (SB) (21) | 294022 | ANIENE CC | |||||
3-ZACCHILLI Michele (SB) (19) | 308474 | ANIENE CC | |||||
4-OLANDI Jonathan ezio (SB) (22) | 344211 | ANIENE CC | |||||
Eq n.712 (2) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Antonio (SB) (20) | 293193 | ANIENE CC | |||
2-PERETTI Riccardo (SB) (22) | 262404 | ANIENE CC | |||||
3-GINESI Giulio (SB) (19) | 308465 | ANIENE CC | |||||
4-SUAREZ Leonardo (SB) (19) | 295827 | ANIENE CC | |||||
Eq n.713 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-PEDRON Matteo (SB) (19) | 293736 | AROLO SC | |||
2-VERITÀ Davide (SB) (19) | 294800 | MONATE AC | |||||
3-DINI Federico (SB) (19) | 308986 | FIRENZE SC | |||||
4-APUZZO Leonardo (SB) (19) | 292638 | STABIA CN | |||||
Eq n.2024 (Misto)(1) | ROU | 1-TIGANESCU Mihaita vasile (SB) (21) | E00024 | ROU | |||
2-PASCARI Cosmin (SB) (21) | E00025 | ROU | |||||
3-BERARIU Stefan costantin (SB) (20) | E00026 | ROU | |||||
4-HUC Ciprian (SB) (20) | E00027 | ROU | |||||
Giorno 2 - Gara n.57 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.533 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-DI PEDE Chiara (SB) (19) | 331225 | ARNO SC | |||
2-MONDELLI Elisa (SB) (21) | 283378 | MOLTRASIO | |||||
3-COLASANTE Gaia (SB) (20) | 313142 | ANIENE CC | |||||
4-CAVERNI Sarah (SB) (21) | 294105 | ARNO SC | |||||
Eq n.573 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-SCHETTINO Giovanna (SB) (21) | 298403 | ANIENE CC | |||
2-DI FONZO Caterina (SB) (21) | 283083 | LARIO SC | |||||
3-BINI Arianna (SB) (22) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
4-BARELLI Marta (SB) (20) | 289992 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.605 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-TONTODONATI Letizia (SB) (20) | 295421 | CUS TORINO | |||
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (SB) (19) | 300038 | CUS TORINO | |||||
3-BUMBACA Veronica (SB) (20) | 331332 | CUS TORINO | |||||
4-TONOLI Vittoria (SB) (19) | 306423 | GARDA SALO' |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.57 QUATTRO SENZA F Under 23 | |||||||
Eq n.685 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-GALLO Valentina (SB) (20) | 308318 | CUS TORINO | |||
2-MOLINARO Federica (SB) (22) | 304194 | PULLINO SN | |||||
3-TANGHETTI Sofia (SB) (20) | 286085 | ROWING GE | |||||
4-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (22) | 288149 | ROWING GE | |||||
Eq n.2027 (Misto)(1) | ROU | 1-PARASCANU Roxana georgiana (SB) (22) | E00028 | ROU | |||
2-CASU Madalina gabriela (SB) (21) | E00029 | ROU | |||||
3-AILINCAI Adriana (SB) (20) | E00030 | ROU | |||||
4-TIVODARIU Maria (SB) (20) | E00031 | ROU | |||||
Eq n.2028 (Misto)(2) | ROU | 1-HEGES Madalina (SB) (22) | E00032 | ROU | |||
2-JUNCANARIU Geanina dumitrita (SB) (19) | E00033 | ROU | |||||
3-RUSU Maria magdalena (SB) (20) | E00034 | ROU | |||||
4-ANGHEL Roxana iuliana (SB) (21) | E00035 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA M Under 23 | |||||||
Eq n.48 (1) | IDROSCALO MI | 1-LAHOUD Omar (SB) (20) | 292240 | IDROSCALO MI | |||
2-MATTANA Riccardo (SB) (21) | 318358 | IDROSCALO MI | |||||
3-SIRANI Matteo (SB) (20) | 316315 | IDROSCALO MI | |||||
4-MANTEGAZZA Matteo (SB) (20) | 286756 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.127 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-BIANCO Lorenzo (SB) (19) | 309917 | AMICI FIUME | |||
2-FERRERO Massimiliano (SB) (19) | 304385 | AMICI FIUME | |||||
3-ACATRINEI Giuseppe (SB) (19) | 316487 | AMICI FIUME | |||||
4-STABIO Edoardo (SB) (19) | 337138 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.512 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-BIANCHI Alessio (SB) (19) | 302383 | D'ALOJA | |||
2-STEFANINI Gabriele (SB) (19) | 295059 | D'ALOJA | |||||
3-PARRINI Tommaso (SB) (19) | 328263 | D'ALOJA | |||||
4-NELLI Antonio (SB) (19) | 309601 | CAVALLINI | |||||
Eq n.563 (1) | CUS PAVIA | 1-VENTURINI Marco (SB) (21) | 313578 | CUS PAVIA | |||
2-MOLINARI Francesco (SB) (20) | 297098 | CUS PAVIA | |||||
3-CASSARÀ Gianluca (SB) (19) | 289093 | CUS PAVIA | |||||
4-IACUITTI Davide (SB) (22) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.59 QUATTRO DI COPPIA F Under 23 | |||||||
Eq n.324 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-DE FILIPPIS Linda (SB) (20) | 295934 | GAVIRATE | |||
2-LONGONI Clarissa (SB) (19) | 330587 | TREMEZZINA | |||||
3-CERUTTI Alice (SB) (19) | 337855 | GAVIRATE | |||||
4-MONDINI Isabella (SB) (21) | 285830 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.62 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.205 (1) | ROWING GE | 1-MARCHETTI Edoardo (SA) (24) | 259215 | ROWING GE | |||
Eq n.243 (1) | TRITIUM SC | 1-MORSELLI Dimitri (SA) (23) | 295698 | TRITIUM SC | |||
Eq n.244 (2) | TRITIUM SC | 1-ARNOLDI Riccardo (SB) (19) | 294931 | TRITIUM SC | |||
Eq n.248 (1) | MM SABAUDIA | 1-MAESTRALE Andrea (SA) (23) | 257897 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.260 (1) | SATURNIA CC | 1-SFILIGOI Piero (SA) (25) | 252528 | SATURNIA CC | |||
Eq n.261 (1) | SATURNIA CC | 1-MORGANTI Stefano (SA) (24) | 259244 | SATURNIA CC | |||
Eq n.287 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Federico (SA) (25) | 247094 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.302 (1) | OLBIA ASD | 1-PARDINI Luca (SA) (23) | 294992 | OLBIA ASD | |||
Eq n.335 (1) | SAVOIA R YC | 1-CIARDI Guido maria (SA) (23) | 321754 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.362 (1) | ORBETELLO SC | 1-PARI Dino (SA) (26) | 283562 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.411 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-RAMBALDI Luca (SA) (25) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.412 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Filippo (SA) (25) | 257992 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.413 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-MARTINI Simone (VX) (31) | 240984 | PADOVA SC | |||
Eq n.414 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-INFIMO Fabio (VX) (31) | 004562 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.558 (1) | CUS PAVIA | 1-BROGLIO Giacomo (SA) (24) | 257516 | CUS PAVIA | |||
Eq n.594 (1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (37) | 000400 | VVF CARRINO | |||
Eq n.641 (1) | PONTEDERA SC | 1-MANCINI Jacopo (SA) (24) | 258647 | PONTEDERA SC | |||
Eq n.673 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SA) (23) | 321796 | PADOVA SC | |||
Eq n.2000 (Misto)(1) | ISR | 1-FRIDMAN Dani (VX) (31) | E00036 | ISR | |||
Eq n.2018 (Misto)(1) | ROU | 1-ENACHE Marian florian (SA) (24) | E00051 | ROU | |||
Eq n.2019 (Misto)(2) | ROU | 1-PRUNDEANU Ioan (SA) (26) | E00050 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.76 (1) | TELIMAR | 1-ARMELI Elena joana (VX) (30) | 295984 | TELIMAR | |||
Eq n.190 (1) | THECORECAN | 1-DYMCHENKO Diana (VX) (30) | 332293 | THECORECAN | |||
Eq n.250 (1) | ANIENE CC | 1-BELLATI Cecilia (SA) (26) | 257801 | ANIENE CC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.396 (1) | ARNO SC | 1-TERRAZZI Silvia (SA) (24) | 285741 | ARNO SC | |||
Eq n.546 (1) | PULLINO SN | 1-DENICH Eleonora (SA) (25) | 288108 | PULLINO SN | |||
Eq n.610 (1) | LECCO SC | 1-ARCARA Elisa (VX) (28) | 262107 | LECCO SC | |||
Eq n.619 (1) | PADOVA SC | 1-LISI Veronica (VX) (32) | 002279 | PADOVA SC | |||
Eq n.626 (1) | FIAMME ROSSE | 1-TRIVELLA Eleonora (VX) (29) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||
Eq n.2013 (Misto)(1) | ROU | 1-VASILE Georgiana (SA) (23) | E00053 | ROU | |||
Giorno 1 - Gara n.65 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.415 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-LODO Matteo (SA) (25) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VICINO Giuseppe (SA) (26) | 256973 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.416 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-ABAGNALE Giovanni (SA) (24) | 286731 | MM SABAUDIA | |||
2-MONTRONE Domenico (VX) (33) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.418 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-ROSETTI Bruno (VX) (31) | 010035 | ANIENE CC | |||
2-CASTALDO Matteo (VX) (34) | 004931 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.419 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-GABBIA Cesare (VX) (27) | 284918 | MM SABAUDIA | |||
2-DI COSTANZO Marco (VX) (27) | 012137 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.420 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-PAONESSA Mario (VX) (29) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MUMOLO Davide (SA) (25) | 256461 | FIAMME ORO | |||||
Eq n.421 (Misto)(6) | ITALIA TEAM | 1-PARLATO Luca (VX) (28) | 258082 | MM SABAUDIA | |||
2-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (26) | 011743 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.422 (Misto)(A) | ITALIA TEAM | 1-PERINO Paolo (VX) (31) | 010000 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (22) | 290257 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.423 (Misto)(B) | ITALIA TEAM | 1-LIUZZI Emanuele (VX) (29) | 255351 | FIAMME ORO | |||
2-VENIER Simone (VX) (35) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.424 (Misto)(C) | ITALIA TEAM | 1-PAGANI Niccolo' (SA) (24) | 285154 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GIULIVO Raffaele (SA) (23) | 257760 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.2006 (Misto)(1) | ROU | 1-COZMIUC Marius vasile (VX) (27) | E00060 | ROU | |||
2-TUDOSA Ciprian (SB) (22) | E00063 | ROU | |||||
Eq n.2007 (Misto)(2) | ROU | 1-ADAM Costantin (SA) (23) | E00062 | ROU | |||
2-MACOVEI Cosmin alexandru (SA) (23) | E00071 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.66 DUE SENZA F Senior A |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.66 DUE SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.15 (1) | POSILLIPO CN | 1-ANNELLA Cristina (SB) (19) | 329506 | POSILLIPO CN | |||
2-MAYNE Alice (VX) (28) | 344829 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.425 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-PATELLI Alessandra (VX) (28) | 283986 | PADOVA SC | |||
2-BERTOLASI Sara (VX) (31) | 257958 | MILANO SC | |||||
Eq n.426 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-TONTODONATI Kiri (SA) (25) | 306991 | FIAMME ORO | |||
2-ROCEK Aisha (SB) (21) | 314626 | CARABINIERI | |||||
Eq n.427 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-PELACCHI Giorgia (SB) (21) | 290376 | LARIO SC | |||
2-SERAFINI Ludovica (SA) (24) | 283903 | ANIENE CC | |||||
Eq n.428 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-BROGGINI Ilaria (SA) (24) | 262473 | GAVIRATE | |||
2-LO BUE Giorgia (SA) (25) | 257511 | PALERMO SC | |||||
Eq n.429 (Misto)(5) | ITALIA TEAM | 1-GOBBI Stefania (SA) (24) | 285010 | CARABINIERI | |||
2-CALABRESE Veronica (SA) (24) | 247987 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2001 (Misto)(1) | ROU | 1-VRINCEANU Ioana (SA) (25) | E00072 | ROU | |||
2-TILVESCU Denisa (SA) (23) | E00075 | ROU | |||||
Eq n.2002 (Misto)(2) | ROU | 1-BERES Madalina (SA) (26) | E00074 | ROU | |||
2-BEJINARIU Viviana iuliana (SA) (25) | E00073 | ROU | |||||
Eq n.2005 (Misto)(3) | ROU | 1-BERES Amalia (SB) (22) | E00077 | ROU | |||
2-POPESCU Cristina georgiana (SA) (23) | E00076 | ROU | |||||
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.211 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Sasha (SB) (19) | 302021 | CORGENO SC | |||
2-LOCONSOLE Samuele nicola (SA) (23) | 260047 | CUS BARI | |||||
3-MAMMARELLA Giovanni (SB) (20) | 303657 | CORGENO SC | |||||
4-SCOLARI Stefano (SB) (20) | 294596 | CORGENO SC | |||||
9-MESITI Lorenzo Tim. (JN) (17) | 302613 | CORGENO SC | |||||
Eq n.337 (1) | SAVOIA R YC | 1-DE RISO Riccardo (SB) (19) | 308516 | SAVOIA R YC | |||
2-ANNIBALE Luca (SB) (19) | 290512 | SAVOIA R YC | |||||
3-CIARDI Guido maria (SA) (23) | 321754 | SAVOIA R YC | |||||
4-PEZZELLA Vincenzo (SB) (19) | 307177 | SAVOIA R YC | |||||
9-INFANTE Camilla Tim. (SB) (19) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.560 (1) | CUS PAVIA | 1-CASTOLDI Mario (SA) (24) | 257045 | CUS PAVIA | |||
2-CICCARELLI Stefano (SA) (25) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
3-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (22) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
4-DEL PRETE Luca (SA) (26) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (29) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.67 QUATTRO CON M Senior A | |||||||
Eq n.598 (1) | VELOCIOR1883 | 1-MALVOLTI Luca (SB) (20) | 312848 | VELOCIOR1883 | |||
2-MARCELLINI Nicolo' (SB) (20) | 331337 | VELOCIOR1883 | |||||
3-PINTUS Giorgio (SA) (25) | 306181 | VELOCIOR1883 | |||||
4-PENNUCCI Elia (SB) (20) | 300528 | VELOCIOR1883 | |||||
9-RAIMONDI Thomas Tim. (JN) (17) | 323345 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.675 (1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (SB) (19) | 331100 | CUS FERRARA | |||
2-BENINI Giacomo (VX) (34) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
3-ROSSI Tommaso (VX) (27) | 246273 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (21) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
9-DINARDO Luca Tim. (CD) (14) | 335184 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.68 QUATTRO CON F Senior A | |||||||
Eq n.286 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARNESE Maya martina (SB) (21) | 293955 | CORGENO SC | |||
2-BERNASCONI Claudia (SB) (20) | 290101 | MOLTRASIO | |||||
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (21) | 321114 | CORGENO SC | |||||
4-PASINETTI Chiara (SB) (19) | 309231 | CORGENO SC | |||||
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) | 313248 | CORGENO SC | |||||
Eq n.820 (Misto)(1) | ACCADEMIA LI | 1-ROMITELLI Catharina (SB) (22) | 291184 | ACCADEMIA LI | |||
2-CANTAMESSA Maddalena (SA) (23) | 283859 | ACCADEMIA LI | |||||
3-BLASICH Irma (SB) (20) | 344644 | ACCADEMIA LI | |||||
4-FIUME Ilenia (VX) (27) | 261015 | PRO MONOPOLI | |||||
9-FUCCI Maria paola Tim. (JN) (18) | 295730 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.137 (1) | GAVIRATE | 1-BIOLCATI Christian (SA) (24) | 257411 | GAVIRATE | |||
2-BERGAMO Alan (SB) (21) | 303976 | GAVIRATE | |||||
3-GRAZIANO Filippo (SB) (19) | 305310 | GAVIRATE | |||||
4-RAMONI Alessandro (SB) (22) | 285145 | GAVIRATE | |||||
Eq n.212 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-MORSELLI Dimitri (SA) (23) | 295698 | TRITIUM SC | |||
2-MUCCINI Neri (SA) (23) | 284926 | ESPERIA TO | |||||
3-BAVA Leonardo (SA) (23) | 288859 | ROWING GE | |||||
4-PANTECA Rosario (VX) (31) | 011295 | ROWING GE |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.69 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.367 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CURTI Sebastiano (SB) (20) | 296156 | RETICA CAN. | |||
2-ESPOSITO Andrea (SA) (23) | 261738 | STABIA CN | |||||
3-PASINI Jacopo (SB) (21) | 297575 | MENAGGIO SC | |||||
4-SALINA Matteo (SB) (21) | 288101 | CORGENO SC | |||||
Eq n.601 (Misto)(1) | VELOCIOR1883 | 1-NITU Constantin andrei (SA) (23) | 283780 | ROMA CC | |||
2-RICCI Riccardo (SA) (24) | 295982 | ROMA CC | |||||
3-WANG Francesco (SB) (19) | 306884 | SAN MINIATO | |||||
4-PINTUS Giorgio (SA) (25) | 306181 | VELOCIOR1883 | |||||
Eq n.676 (1) | CUS FERRARA | 1-CORRADETTI Davide (SA) (23) | 307201 | CUS FERRARA | |||
2-ROSSI Tommaso (VX) (27) | 246273 | CUS FERRARA | |||||
3-BENINI Giacomo (VX) (34) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (21) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Giorno 1 - Gara n.70 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.696 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-ARCARA Elisa (VX) (28) | 262107 | LECCO SC | |||
2-ARMELI Elena joana (VX) (30) | 295984 | TELIMAR | |||||
3-ZACCO Denise (VX) (28) | 283218 | MURCAROLO SS | |||||
4-COZZARINI Annalisa (VX) (32) | 008101 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.216 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Danny (JN) (18) | 302020 | CORGENO SC | |||
2-CASOLA Sasha (SB) (19) | 302021 | CORGENO SC | |||||
3-LOCONSOLE Samuele nicola (SA) (23) | 260047 | CUS BARI | |||||
4-MAMMARELLA Giovanni (SB) (20) | 303657 | CORGENO SC | |||||
5-FARININI Marco (SB) (22) | 314923 | ROWING GE | |||||
6-REBUFFO Michele (SB) (22) | 288856 | ROWING GE | |||||
7-SCOLARI Stefano (SB) (20) | 294596 | CORGENO SC | |||||
8-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) | 302950 | CORGENO SC | |||||
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) | 313248 | CORGENO SC | |||||
Eq n.561 (Misto)(1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (36) | 003437 | CUS PAVIA | |||
2-FOIS Andrea (VX) (29) | 257256 | CUS PAVIA | |||||
3-CASTOLDI Mario (SA) (24) | 257045 | CUS PAVIA | |||||
4-CICCARELLI Stefano (SA) (25) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
5-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (22) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
6-BROGLIO Giacomo (SA) (24) | 257516 | CUS PAVIA | |||||
7-VEDANA Carlo alberto (SA) (25) | 259637 | CUS BARI | |||||
8-DEL PRETE Luca (SA) (26) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (29) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.71 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.818 (Misto)(1) | ACCADEMIA LI | 1-CECCARINI Daniele (VX) (43) | 000705 | ACCADEMIA LI | |||
2-PANTALEO Giovanni (SB) (19) | 283621 | PRO MONOPOLI | |||||
3-BERTOLINI Matteo (SB) (22) | 339374 | ACCADEMIA LI | |||||
4-AGRILLO Gennaro (VX) (38) | 002735 | ACCADEMIA LI | |||||
5-TINAGLI Lorenzo (SB) (21) | 313090 | ACCADEMIA LI | |||||
6-NARDI Jacopo (SA) (23) | 345959 | ACCADEMIA LI | |||||
7-GALLO Valerio (SA) (23) | 294254 | ACCADEMIA LI | |||||
8-FRASCAROLO Luca (SB) (21) | 301700 | ACCADEMIA LI | |||||
9-LATINI Anna Tim. (SA) (23) | 344951 | ACCADEMIA LI | |||||
Giorno 1 - Gara n.72 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.177 (1) | SAVOIA R YC | 1-ALFANO Andrea (SB) (19) | 293178 | SAVOIA R YC | |||
2-LAURO Benedetta (SB) (19) | 291716 | SAVOIA R YC | |||||
3-SBARRA Allegra (SB) (19) | 298544 | SAVOIA R YC | |||||
4-SIBILLO Marialetizia (SB) (19) | 306560 | SAVOIA R YC | |||||
5-LANDOLFI Giulia (SB) (19) | 321521 | SAVOIA R YC | |||||
6-SQUILLANTE Federica (SB) (19) | 308331 | SAVOIA R YC | |||||
7-GUERRA Roberta (SB) (19) | 290960 | SAVOIA R YC | |||||
8-INFANTE Camilla (SB) (19) | 297981 | SAVOIA R YC | |||||
9-FAELLA Alessandra Tim. (SB) (19) | 337431 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.375 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ACCONCIAGIOCO Laura (VX) (29) | 322477 | PARTENIO SC | |||
2-ARNESE Maya martina (SB) (21) | 293955 | CORGENO SC | |||||
3-CARAMASCHI Elisa (SB) (21) | 321114 | CORGENO SC | |||||
4-MAZZONI Arianna (SB) (22) | 262131 | CUS TORINO | |||||
5-PASINETTI Chiara (SB) (19) | 309231 | CORGENO SC | |||||
6-PERINO Morena (SB) (19) | 299900 | CUS TORINO | |||||
7-ROSSI PATRIARCA Giulia (SB) (22) | 341778 | CUS TORINO | |||||
8-SERPICA Noemi (JN) (17) | 304947 | SAVOIA R YC | |||||
9-CIURA Silvia Tim. (JN) (18) | 313248 | CORGENO SC | |||||
Eq n.817 (1) | ACCADEMIA LI | 1-ROMITELLI Catharina (SB) (22) | 291184 | ACCADEMIA LI | |||
2-CANTAMESSA Maddalena (SA) (23) | 283859 | ACCADEMIA LI | |||||
3-DEL GAUDIO Rosanna (SB) (22) | 338872 | ACCADEMIA LI | |||||
4-SORGE Martina (SB) (22) | 338871 | ACCADEMIA LI | |||||
5-BLASICH Irma (SB) (20) | 344644 | ACCADEMIA LI | |||||
6-DADALT Giorgia (SB) (20) | 328101 | ACCADEMIA LI | |||||
7-PETRUZZIELLO Brigitta (SB) (20) | 328102 | ACCADEMIA LI | |||||
8-BRESCIANI Ginevra (SB) (20) | 346384 | ACCADEMIA LI | |||||
9-LATINI Anna Tim. (SA) (23) | 344951 | ACCADEMIA LI | |||||
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Under 23 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO CON M Under 23 | |||||||
Eq n.277 (1) | SATURNIA CC | 1-SECOLI Enrico (SB) (21) | 297229 | SATURNIA CC | |||
2-TOMMASINI Lorenzo (SB) (19) | 290039 | SATURNIA CC | |||||
3-MARSI Federico (SB) (19) | 294838 | SATURNIA CC | |||||
4-MILLO Igor maria (SB) (19) | 344187 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (JN) (17) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.347 (Misto)(1) | ELPIS GENOVA | 1-SORRENTI Domenico (JN) (17) | 304664 | PELORO CC | |||
2-RINALDI Gabriele (JN) (18) | 290167 | PELORO CC | |||||
3-MANGRAVITI Mario (SB) (19) | 323359 | ELPIS GENOVA | |||||
4-LICCARDO Alessandro (SB) (20) | 290677 | ELPIS GENOVA | |||||
9-SERRA Giorgio Tim. (CD) (14) | 344528 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.74 SINGOLO M Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.652 (1) | FIRENZE SC | 1-CASELLI Fabrizio (A) (51) | 293352 | FIRENZE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.75 SINGOLO F Para Rowing PR1 | |||||||
Eq n.592 (1) | CUS TORINO | 1-HOXHA Anila (A) (39) | 313587 | CUS TORINO | |||
Giorno 1 - Gara n.76 SINGOLO M Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.80 (1) | MURCAROLO SS | 1-MIRABILE Gianfilippo (T) (51) | 338173 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.81 (1) | CAPRERA SC | 1-QUAGLIATO Alberto (T) (47) | 341773 | CAPRERA SC | |||
Eq n.91 (1) | ANIENE CC | 1-STEFANONI Daniele (T) (53) | 258305 | ANIENE CC | |||
Eq n.322 (1) | GAVIRATE | 1-SPOLON Massimo (T) (52) | 260727 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.77 SINGOLO F Para Rowing PR2 | |||||||
Eq n.320 (1) | ARMIDA SC | 1-RICCUCCI Arianna (T) (28) | 308225 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.78 DUE SENZA M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.92 (1) | ANIENE CC | 1-PALANTRANI Andrea (L) (44) | 284115 | ANIENE CC | |||
2-SCHETTINO Tommaso (L) (46) | 266107 | ANIENE CC | |||||
Eq n.319 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BRANCATO Alessandro alfonso (L) (23) | 283006 | SAVOIA R YC | |||
2-BERNARD Lorenzo (L) (22) | 343041 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.79 DUE SENZA F Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.94 (1) | ANIENE CC | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (47) | 288114 | ANIENE CC | |||
2-TAVANI Adriana (L) (66) | 251713 | ANIENE CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.80 DOPPIO O Para Rowing PR3 |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.80 DOPPIO O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.93 (1) | ANIENE CC | 1-AGLIOTI Lucilla (L) (47) | 288114 | ANIENE CC | |||
2-PALANTRANI Andrea (L) (44) | 284115 | ANIENE CC | |||||
Eq n.282 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ARINGHIERI Carlo (L) (44) | 344998 | FOCE CECINA | |||
2-CAVUOTI Caterina (L) (22) | 311136 | GAVIRATE | |||||
Giorno 9 - Gara n.81 RISERVA F Junior | |||||||
Eq n.313 (1) | ROWING GE | 1-BUCCI Matilda (JN) (17) | 320816 | ROWING GE | |||
Eq n.523 (1) | SATURNIA CC | 1-SECOLI Sofia (JN) (18) | 305309 | SATURNIA CC | |||
Eq n.663 (1) | VITTORINO SC | 1-BOTTI Ilaria (JN) (17) | 323310 | VITTORINO SC | |||
Eq n.773 (1) | GAVIRATE | 1-CARENTE Rebecca (JN) (17) | 309708 | GAVIRATE | |||
Giorno 9 - Gara n.84 RISERVA F Ragazzi | |||||||
Eq n.446 (1) | ANIENE CC | 1-PASSONI Livia (GR) (16) | 309048 | ANIENE CC | |||
Eq n.526 (1) | SATURNIA CC | 1-CARDOSO MACIEL Milena (GR) (16) | 316473 | SATURNIA CC | |||
Eq n.631 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CHISENA Federica (GR) (15) | 328782 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.775 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Aurora (GR) (15) | 337207 | GAVIRATE | |||
Eq n.803 (1) | CAVALLINI | 1-BORRIELLO Giorgia (GR) (16) | 321051 | CAVALLINI | |||
Giorno 9 - Gara n.85 RISERVA F Senior A | |||||||
Eq n.179 (1) | SAVOIA R YC | 1-GEMITO Giada andrea (JN) (17) | 310368 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.316 (1) | ROWING GE | 1-CAVOLATA Marta (SB) (19) | 338862 | ROWING GE | |||
Giorno 9 - Gara n.86 RISERVA F Under 23 | |||||||
Eq n.527 (1) | SATURNIA CC | 1-MILLO Beatrice (SB) (21) | 283699 | SATURNIA CC | |||
Giorno 9 - Gara n.88 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.312 (1) | ROWING GE | 1-VIRGILIO Ermanno (JN) (17) | 319915 | ROWING GE | |||
Eq n.532 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAURETTI Alessio (JN) (17) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.540 (1) | MURCAROLO SS | 1-DEIDDA Giulio (JN) (18) | 339004 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.582 (1) | LIMITE SC | 1-SANTINI Samuele (JN) (17) | 309497 | LIMITE SC | |||
Eq n.662 (1) | VITTORINO SC | 1-ZERMANI Felipe leopoldo (JN) (17) | 309314 | VITTORINO SC | |||
Eq n.772 (1) | GAVIRATE | 1-NICOLINI Leonardo (JN) (18) | 301624 | GAVIRATE | |||
Giorno 9 - Gara n.89 RISERVA M Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.95 (1) | ANIENE CC | 1-SCHETTINO Tommaso (L) (46) | 266107 | ANIENE CC | |||
Giorno 9 - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 9 - Gara n.90 RISERVA M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.314 (1) | ROWING GE | 1-LOZZA Francesco (SB) (19) | 303525 | ROWING GE | |||
Giorno 9 - Gara n.91 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.30 (1) | TEVERE REMO | 1-RODRIGUEZ CULLAVI Cristhofer (GR) (15) | 331822 | TEVERE REMO | |||
Eq n.121 (1) | BISSOLATI SC | 1-PICCIONI Alberto giovanni (GR) (15) | 329111 | BISSOLATI SC | |||
Eq n.195 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Giorgio (GR) (15) | 312233 | ISPRA SC | |||
Eq n.251 (1) | ANIENE CC | 1-FADDA Valerio (GR) (15) | 321659 | ANIENE CC | |||
Eq n.258 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMILLETTI Carlo (GR) (15) | 321336 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.305 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) | 312894 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.352 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Raffaele (GR) (15) | 314253 | IRNO C.C. | |||
Eq n.525 (1) | SATURNIA CC | 1-POBEGA Alessandro (GR) (15) | 314608 | SATURNIA CC | |||
Eq n.531 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Leonardo (GR) (16) | 294778 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.572 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Ludovico (GR) (15) | 331992 | LARIO SC | |||
Eq n.583 (1) | LIMITE SC | 1-CARBONCINI Lorenzo (GR) (16) | 303499 | LIMITE SC | |||
Eq n.642 (1) | SAN GIORGIO | 1-GREGORICCHIO Davide (GR) (15) | 320757 | SAN GIORGIO | |||
Eq n.709 (1) | D'ALOJA | 1-EL MOUTAOUAKIL Omar (GR) (15) | 344925 | D'ALOJA | |||
Eq n.774 (1) | GAVIRATE | 1-STROBBE Federico (GR) (16) | 301452 | GAVIRATE | |||
Eq n.806 (1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (GR) (15) | 320217 | CAVALLINI | |||
Eq n.816 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) | 337921 | SPERANZA | |||
Giorno 9 - Gara n.92 RISERVA M Senior A | |||||||
Eq n.315 (1) | ROWING GE | 1-KEYES Lorenzo (SA) (23) | 261988 | ROWING GE | |||
Eq n.504 (1) | LARIO SC | 1-GEROSA Roberto (SB) (19) | 287396 | LARIO SC | |||
Giorno 9 - Gara n.93 RISERVA M Under 23 | |||||||
Eq n.317 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (22) | 283849 | ROWING GE | |||
Eq n.506 (1) | LARIO SC | 1-PANCERI Matteo raffaele (SB) (19) | 306031 | LARIO SC | |||
Giorno 9 - Gara n.94 RISERVA M Under 23 P.L. | |||||||
Eq n.318 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Alessandro (JN) (18) | 314621 | ROWING GE | |||
Eq n.507 (1) | LARIO SC | 1-VENINI Michele (SB) (19) | 286708 | LARIO SC | |||
Eq n.529 (1) | SATURNIA CC | 1-SCHINTU Niccolo (SB) (19) | 296665 | SATURNIA CC | |||
Giorno 1 - Gara n.95 DUE SENZA F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.383 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-ZACCO Denise (VX) (28) | 283218 | MURCAROLO SS | |||
2-COZZARINI Annalisa (VX) (32) | 008101 | ROWING GE | |||||
Giorno 2 - Gara n.96 DOPPIO M Senior A |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.96 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.165 (1) | ROMA CC | 1-NITU Constantin andrei (SA) (23) | 283780 | ROMA CC | |||
2-RICCI Riccardo (SA) (24) | 295982 | ROMA CC | |||||
Eq n.307 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-GARIBALDI Federico (SA) (25) | 247094 | SANTOSTEFANO | |||
2-MARCHETTI Edoardo (SA) (24) | 259215 | ROWING GE | |||||
Eq n.452 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-RAMBALDI Luca (SA) (25) | 248431 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PANIZZA Andrea (SB) (21) | 282282 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.453 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-MONDELLI Filippo (SA) (25) | 257992 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GENTILI Giacomo (SB) (22) | 291083 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.454 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-INFIMO Fabio (VX) (31) | 004562 | SAVOIA R YC | |||
2-MARTINI Simone (VX) (31) | 240984 | PADOVA SC | |||||
Eq n.595 (Misto)(1) | VVF CARRINO | 1-CRASTOLLA Daniele (VX) (37) | 000400 | VVF CARRINO | |||
2-PARI Dino (SA) (26) | 283562 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.664 (Misto)(1) | PONTEDERA SC | 1-CANGIALOSI Pietro (SB) (20) | 299634 | PADOVA SC | |||
2-MANCINI Jacopo (SA) (24) | 258647 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.666 (1) | PADOVA SC | 1-VANIA Daniele (SA) (23) | 321796 | PADOVA SC | |||
2-DE LUCCHI Giacomo (SB) (22) | 295015 | PADOVA SC | |||||
Eq n.2030 (Misto)(1) | ROU | 1-PRUNDEANU Ioan (SA) (26) | E00050 | ROU | |||
2-ENACHE Marian florian (SA) (24) | E00051 | ROU | |||||
Giorno 2 - Gara n.97 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.306 (Misto)(1) | FLORA AC | 1-ROSSI Alice (SB) (21) | 291017 | FLORA AC | |||
2-PELLIZZARI Martina (SB) (19) | 309628 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.481 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-LISE Serena (SB) (22) | 304668 | TIMAVO SC | |||
2-FACCIN Karen andrea (SB) (22) | 284762 | LARIO SC | |||||
Eq n.530 (Misto)(1) | FIAMMEGIALLE | 1-GUERRA Clara (SB) (21) | 262089 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FRANCALACCI Allegra (SB) (22) | 290849 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.597 (Misto)(1) | ANIENE CC | 1-BELLATI Cecilia (SA) (26) | 257801 | ANIENE CC | |||
2-MAREGOTTO Asja (SB) (22) | 285382 | PADOVA SC | |||||
Eq n.629 (Misto)(1) | FIAMME ROSSE | 1-TERRAZZI Silvia (SA) (24) | 285741 | ARNO SC | |||
2-TRIVELLA Eleonora (VX) (29) | 011472 | FIAMME ROSSE | |||||
Eq n.665 (Misto)(1) | PADOVA SC | 1-DENICH Eleonora (SA) (25) | 288108 | PULLINO SN | |||
2-LISI Veronica (VX) (32) | 002279 | PADOVA SC |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.97 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.2033 (Misto)(1) | ROU | 1-ROSU Larisa elena (SB) (20) | E00052 | ROU | |||
2-VASILE Georgiana (SA) (23) | E00053 | ROU | |||||
Eq n.2034 (Misto)(2) | ROU | 1-BODNAR Nucoleta ancuta (SB) (21) | E00054 | ROU | |||
2-RADIS Simona geanina (SB) (20) | E00055 | ROU | |||||
Eq n.2035 (Misto)(3) | ROU | 1-LOGOFATU Elena (SB) (22) | E00056 | ROU | |||
2-MAFTEI Tabita (SB) (19) | E00057 | ROU | |||||
Eq n.2036 (Misto)(4) | ROU | 1-MIHAI Elena iuliana (SB) (20) | E00058 | ROU | |||
2-PASCANU Nicoleta (SB) (22) | E00059 | ROU | |||||
Giorno 2 - Gara n.98 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.143 (1) | GAVIRATE | 1-GRAZIANO Filippo (SB) (19) | 305310 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Giovanni (SB) (20) | 294012 | GAVIRATE | |||||
3-KOHL Nicholas (SB) (21) | 290340 | GAVIRATE | |||||
4-BIOLCATI Christian (SA) (24) | 257411 | GAVIRATE | |||||
Eq n.455 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-ABAGNALE Giovanni (SA) (24) | 286731 | MM SABAUDIA | |||
2-MUMOLO Davide (SA) (25) | 256461 | FIAMME ORO | |||||
3-PAONESSA Mario (VX) (29) | 007510 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MONTRONE Domenico (VX) (33) | 008005 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.456 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-CASTALDO Matteo (VX) (34) | 004931 | FIAMME ORO | |||
2-ROSETTI Bruno (VX) (31) | 010035 | ANIENE CC | |||||
3-DI COSTANZO Marco (VX) (27) | 012137 | FIAMME ORO | |||||
4-GABBIA Cesare (VX) (27) | 284918 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.457 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-PIETRA CAPRINA Leonardo (SB) (22) | 290257 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PERINO Paolo (VX) (31) | 010000 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-PARLATO Luca (VX) (28) | 258082 | MM SABAUDIA | |||||
4-ABBAGNALE Vincenzo (SA) (26) | 011743 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.458 (Misto)(4) | ITALIA TEAM | 1-LODO Matteo (SA) (25) | 259886 | FIAMMEGIALLE | |||
2-LIUZZI Emanuele (VX) (29) | 255351 | FIAMME ORO | |||||
3-VENIER Simone (VX) (35) | 005204 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-VICINO Giuseppe (SA) (26) | 256973 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.2022 (Misto)(1) | ROU | 1-COZMIUC Marius vasile (VX) (27) | E00060 | ROU | |||
2-BEJAN Sergiu vasile (SA) (23) | E00061 | ROU | |||||
3-ADAM Costantin (SA) (23) | E00062 | ROU | |||||
4-TUDOSA Ciprian (SB) (22) | E00063 | ROU |
Regata: PRIMO MEETING NAZIONALE di PIEDILUCO del 06/04/2019 | |||||||
Ad oggi 02/04/2019 - 16:04:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.98 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.2023 (Misto)(2) | ROU | 1-MATINCA Ciprian alexandru (SB) (22) | E00064 | ROU | |||
2-RADU Costantin (SA) (23) | E00065 | ROU | |||||
3-PIRGHIE Cristi ilie (VX) (27) | E00066 | ROU | |||||
4-SEMCIUC Migurel vasile (SB) (21) | E00067 | ROU | |||||
Eq n.2025 (Misto)(3) | ROU | 1-CIOBICA Dumitru alexandru (SB) (20) | E00068 | ROU | |||
2-LEHACI Florin sorin (SB) (20) | E00069 | ROU | |||||
3-AICOBOAE Vlad dragos (SA) (26) | E00070 | ROU | |||||
4-MACOVEI Cosmin alexandru (SA) (23) | E00071 | ROU | |||||
Giorno 2 - Gara n.99 QUATTRO SENZA F Senior A | |||||||
Eq n.459 (Misto)(1) | ITALIA TEAM | 1-SERAFINI Ludovica (SA) (24) | 283903 | ANIENE CC | |||
2-BERTOLASI Sara (VX) (31) | 257958 | MILANO SC | |||||
3-PATELLI Alessandra (VX) (28) | 283986 | PADOVA SC | |||||
4-PELACCHI Giorgia (SB) (21) | 290376 | LARIO SC | |||||
Eq n.460 (Misto)(2) | ITALIA TEAM | 1-TONTODONATI Kiri (SA) (25) | 306991 | FIAMME ORO | |||
2-ROCEK Aisha (SB) (21) | 314626 | CARABINIERI | |||||
3-FARAVELLI Maria benedetta (SB) (21) | 283372 | CARABINIERI | |||||
4-MERIANO Laura (SB) (20) | 293110 | CARABINIERI | |||||
Eq n.461 (Misto)(3) | ITALIA TEAM | 1-GOBBI Stefania (SA) (24) | 285010 | CARABINIERI | |||
2-CALABRESE Veronica (SA) (24) | 247987 | GAVIRATE | |||||
3-BROGGINI Ilaria (SA) (24) | 262473 | GAVIRATE | |||||
4-LO BUE Giorgia (SA) (25) | 257511 | PALERMO SC | |||||
Eq n.471 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-MAYNE Alice (VX) (28) | 344829 | POSILLIPO CN | |||
2-ANNELLA Cristina (SB) (19) | 329506 | POSILLIPO CN | |||||
3-CARPINO Eleonora (SB) (22) | 315189 | CUS TORINO | |||||
4-MERLINI Angelica (SB) (21) | 299661 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.2026 (Misto)(1) | ROU | 1-VRINCEANU Ioana (SA) (25) | E00072 | ROU | |||
2-BEJINARIU Viviana iuliana (SA) (25) | E00073 | ROU | |||||
3-BERES Madalina (SA) (26) | E00074 | ROU | |||||
4-TILVESCU Denisa (SA) (23) | E00075 | ROU | |||||
Eq n.2029 (Misto)(2) | ROU | 1-POPESCU Cristina georgiana (SA) (23) | E00076 | ROU | |||
2-BERES Amalia (SB) (22) | E00077 | ROU | |||||
3-PARFENIE Beatrice madalina (SA) (23) | E00078 | ROU | |||||
4-POPA Iuliana (SA) (23) | E00079 | ROU |