Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.14 (1) | MENAGGIO SC | 1-PETRUZZELLIS Filippo (B1) (11) | 344557 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.15 (1) | MENAGGIO SC | 1-RUMI Andrea (B1) (11) | 344006 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.79 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI NicolÓ (B1) (11) | 344958 | ROWING GE | |||
Eq n.372 (1) | SANREMO AC | 1-MORONI Leonardo (B1) (11) | 345396 | SANREMO AC | |||
Eq n.395 (1) | VARESE SC | 1-ARRA Leonida altair (B1) (11) | 345179 | VARESE SC | |||
Eq n.431 (1) | CORGENO SC | 1-BEIA Manuele (B1) (11) | 337496 | CORGENO SC | |||
Eq n.526 (1) | MONATE AC | 1-ARICI Tommaso (B1) (11) | 343045 | MONATE AC | |||
Eq n.557 (1) | CANNOBIO | 1-MORANDI Samuele (B1) (11) | 344208 | CANNOBIO | |||
Eq n.558 (1) | CANNOBIO | 1-ZANNI Daniele aldo (B1) (11) | 339109 | CANNOBIO | |||
Eq n.665 (1) | LA SPORTIVA | 1-CAPRANI NiccolÒ (B1) (11) | 345367 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.666 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Samuele (B1) (11) | 342303 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.730 (1) | LAGOPUSIANO | 1-GRAMATICA Mattia (B1) (11) | 345067 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.750 (1) | CALDE' SC | 1-CONGIU Nicolo' (B1) (11) | 345312 | CALDE' SC | |||
Eq n.891 (1) | SAMPIERD SC | 1-SIMONCELLI Federico (B1) (11) | 335525 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.933 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Giacomo (B1) (11) | 344515 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1026 (1) | BALDESIO | 1-BRAHJA Kevin (B1) (11) | 340923 | BALDESIO | |||
Eq n.1032 (1) | BALDESIO | 1-POLITI Andrea (B1) (11) | 337734 | BALDESIO | |||
Eq n.1087 (1) | LUINO SC | 1-DEL POZZO Aristotele (B1) (11) | 343876 | LUINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.125 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ROA Ginevra (B1) (11) | 344031 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.152 (1) | CUS TORINO | 1-LANDI Vittoria (B1) (11) | 344897 | CUS TORINO | |||
Eq n.267 (1) | CAPRERA SC | 1-CUGUSI Viola (B1) (11) | 344426 | CAPRERA SC | |||
Eq n.396 (1) | VARESE SC | 1-AROLDI Neve (B1) (11) | 345140 | VARESE SC | |||
Eq n.559 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Kendra (B1) (11) | 341265 | CANNOBIO | |||
Eq n.706 (1) | GARDA SALO' | 1-BURATTO Alessia (B1) (11) | 345245 | GARDA SALO' | |||
Eq n.707 (2) | GARDA SALO' | 1-LEVRANGI Giulia (B1) (11) | 345218 | GARDA SALO' | |||
Eq n.708 (3) | GARDA SALO' | 1-ZANOLINI Camilla (B1) (11) | 345219 | GARDA SALO' | |||
Eq n.798 (1) | CEREA SC | 1-ZARA Margherita (B1) (11) | 345316 | CEREA SC | |||
Eq n.896 (1) | SAMPIERD SC | 1-DOMINICI Irene (B1) (11) | 345629 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1090 (1) | LUINO SC | 1-MORANDI Aurora (B1) (11) | 335600 | LUINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO F Allievi B1 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 DOPPIO F Allievi B1 | |||||||
Eq n.300 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Carolina (B1) (11) | 338347 | LARIO SC | |||
2-MARTORANA Letizia (B1) (11) | 338365 | LARIO SC | |||||
Eq n.601 (Misto)(1) | CARATE URIO | 1-CATERISANO Gaia (B1) (11) | 341203 | CERNOBBIO SC | |||
2-DEL FANTE India (B1) (11) | 337860 | CARATE URIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.153 (1) | CUS TORINO | 1-BRUGHITTA Emiliano (B1) (11) | 344896 | CUS TORINO | |||
2-CASU Paolo maria (B1) (11) | 344866 | CUS TORINO | |||||
3-COMOLA Tommaso (B1) (11) | 344860 | CUS TORINO | |||||
4-QUALLIO Riccardo (B1) (11) | 344895 | CUS TORINO | |||||
Eq n.229 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-ROGGERONE Martin (B1) (11) | 337117 | ESPERIA TO | |||
2-LEONARDI Alessandro (B1) (11) | 343151 | ESPERIA TO | |||||
3-LUNGU Riccardo laurento (B1) (11) | 338923 | CANDIA2010 | |||||
4-NUCCIO Andrea luigi (B1) (11) | 331388 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.290 (1) | GAVIRATE | 1-MANZO Lorenzo (B1) (11) | 342998 | GAVIRATE | |||
2-TUFANO Lorenzo luigi (B1) (11) | 337375 | GAVIRATE | |||||
3-QUIGLIATTI Alessandro (B1) (11) | 343228 | GAVIRATE | |||||
4-BARILI Stefano (B1) (11) | 339610 | GAVIRATE | |||||
Eq n.437 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Iacopo (B1) (11) | 329706 | CORGENO SC | |||
2-BIAVASCHI Christian (B1) (11) | 342212 | CORGENO SC | |||||
3-MESITI Alessandro (B1) (11) | 329705 | CORGENO SC | |||||
4-RETO Marco (B1) (11) | 339467 | CORGENO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.42 (1) | OMEGNA SC | 1-BUZIO Vittorio (B1) (11) | 344584 | OMEGNA SC | |||
Eq n.89 (1) | ROWING GE | 1-ROSSI NicolÓ (B1) (11) | 344958 | ROWING GE | |||
Eq n.211 (1) | CUS TORINO | 1-CASU Paolo maria (B1) (11) | 344866 | CUS TORINO | |||
Eq n.212 (1) | CUS TORINO | 1-COMOLA Tommaso (B1) (11) | 344860 | CUS TORINO | |||
Eq n.235 (1) | ESPERIA TO | 1-ROGGERONE Martin (B1) (11) | 337117 | ESPERIA TO | |||
Eq n.263 (1) | CAPRERA SC | 1-MONDINO Simon (B1) (11) | 344965 | CAPRERA SC | |||
Eq n.380 (1) | SANREMO AC | 1-MORONI Leonardo (B1) (11) | 345396 | SANREMO AC | |||
Eq n.420 (1) | VARESE SC | 1-ARRA Leonida altair (B1) (11) | 345179 | VARESE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.507 (1) | GAVIRATE | 1-QUIGLIATTI Alessandro (B1) (11) | 343228 | GAVIRATE | |||
Eq n.563 (1) | CANNOBIO | 1-MORANDI Samuele (B1) (11) | 344208 | CANNOBIO | |||
Eq n.564 (1) | CANNOBIO | 1-ZANNI Daniele aldo (B1) (11) | 339109 | CANNOBIO | |||
Eq n.587 (1) | CORGENO SC | 1-SORIA Jacopo (B1) (11) | 343404 | CORGENO SC | |||
Eq n.641 (1) | MILANO SC | 1-GRAMAGLIA Federico (B1) (11) | 345523 | MILANO SC | |||
Eq n.680 (1) | LA SPORTIVA | 1-CAPRANI NiccolÒ (B1) (11) | 345367 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.852 (1) | CALDE' SC | 1-CONGIU Nicolo' (B1) (11) | 345312 | CALDE' SC | |||
Eq n.916 (1) | SAMPIERD SC | 1-SIMONCELLI Federico (B1) (11) | 335525 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 2 - Gara n.6 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.23 (1) | MENAGGIO SC | 1-PETRUZZELLIS Filippo (B1) (11) | 344557 | MENAGGIO SC | |||
2-RUMI Andrea (B1) (11) | 344006 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.172 (1) | CANDIA2010 | 1-LUNGU Riccardo laurento (B1) (11) | 338923 | CANDIA2010 | |||
2-NUCCIO Andrea luigi (B1) (11) | 331388 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.352 (1) | AMICI FIUME | 1-BERTOLA Arturo (B1) (11) | 345669 | AMICI FIUME | |||
2-GRIGLIATTI Lorenzo (B1) (11) | 345665 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.596 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BROGIATO Lorenzo (B1) (11) | 344219 | CERNOBBIO SC | |||
2-SALZAMO Matteo (B1) (11) | 344218 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.681 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOSTES NiccolÒ (B1) (11) | 345547 | LA SPORTIVA | |||
2-VALLI Samuele (B1) (11) | 342303 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.815 (1) | BALDESIO | 1-BRAHJA Kevin (B1) (11) | 340923 | BALDESIO | |||
2-POLITI Andrea (B1) (11) | 337734 | BALDESIO | |||||
Giorno 2 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B1 | |||||||
Eq n.724 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-BURATTO Alessia (B1) (11) | 345245 | GARDA SALO' | |||
2-LEVRANGI Giulia (B1) (11) | 345218 | GARDA SALO' | |||||
3-ZANOLINI Camilla (B1) (11) | 345219 | GARDA SALO' | |||||
4-CATERISANO Gaia (B1) (11) | 341203 | CERNOBBIO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.135 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ROA Ginevra (B1) (11) | 344031 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.213 (1) | CUS TORINO | 1-LANDI Vittoria (B1) (11) | 344897 | CUS TORINO | |||
Eq n.268 (1) | CAPRERA SC | 1-CUGUSI Viola (B1) (11) | 344426 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.309 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Carolina (B1) (11) | 338347 | LARIO SC | |||
Eq n.310 (1) | LARIO SC | 1-MARTORANA Letizia (B1) (11) | 338365 | LARIO SC | |||
Eq n.565 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Kendra (B1) (11) | 341265 | CANNOBIO | |||
Eq n.919 (1) | SAMPIERD SC | 1-DOMINICI Irene (B1) (11) | 345629 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.16 (1) | MENAGGIO SC | 1-MARZI Jiri (B2) (12) | 344752 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.86 (1) | ROWING GE | 1-TRECCANI Lodovico (B2) (12) | 344947 | ROWING GE | |||
Eq n.87 (1) | ROWING GE | 1-CELLARIO SERVENTI Giacomo (B2) (12) | 345498 | ROWING GE | |||
Eq n.159 (1) | AMICI FIUME | 1-COLZANI Diego (B2) (12) | 345366 | AMICI FIUME | |||
Eq n.160 (1) | AMICI FIUME | 1-CROCE Francesco (B2) (12) | 344946 | AMICI FIUME | |||
Eq n.161 (1) | AMICI FIUME | 1-GRATTAGLIANO Edoardo alberto (B2) (12) | 344922 | AMICI FIUME | |||
Eq n.162 (1) | AMICI FIUME | 1-POMA Carlo (B2) (12) | 338806 | AMICI FIUME | |||
Eq n.183 (1) | CANDIA2010 | 1-SERGHEI Alessandro (B2) (12) | 341775 | CANDIA2010 | |||
Eq n.184 (1) | CANDIA2010 | 1-CIMENTI Gregorio (B2) (12) | 341776 | CANDIA2010 | |||
Eq n.185 (1) | CANDIA2010 | 1-LUNGU Fabrizio romeo (B2) (12) | 339149 | CANDIA2010 | |||
Eq n.302 (1) | LARIO SC | 1-SARRUBBO Shine pucci (B2) (12) | 338370 | LARIO SC | |||
Eq n.332 (1) | RETICA CAN. | 1-SGHEIZ Mattia (B2) (12) | 335724 | RETICA CAN. | |||
Eq n.373 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Carlo alberto (B2) (12) | 343558 | SANREMO AC | |||
Eq n.374 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Roberto (B2) (12) | 343559 | SANREMO AC | |||
Eq n.376 (1) | SANREMO AC | 1-ZAFFANELLI Simone (B2) (12) | 338567 | SANREMO AC | |||
Eq n.397 (1) | VARESE SC | 1-DONI Riccardo (B2) (12) | 345147 | VARESE SC | |||
Eq n.439 (1) | CORGENO SC | 1-BERTACCO Carlo (B2) (12) | 329684 | CORGENO SC | |||
Eq n.491 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B2) (12) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.492 (1) | D'ANNUNZIO | 1-LONGO SIMONINI Giovanni (B2) (12) | 341289 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.493 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BONANDRINI Davide (B2) (12) | 345478 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.525 (1) | TULA ELETTRA | 1-FRAU Salvatore (B2) (12) | 320849 | TULA ELETTRA | |||
Eq n.527 (1) | MONATE AC | 1-FALDI Samuele (B2) (12) | 313049 | MONATE AC | |||
Eq n.562 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B2) (12) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.585 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORETTI Jacopo (B2) (12) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.586 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PIDUTTI Davide (B2) (12) | 339087 | CERNOBBIO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.667 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Pierre (B2) (12) | 342053 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.668 (1) | LA SPORTIVA | 1-ROSSI Filippo (B2) (12) | 339483 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.704 (1) | GARDA SALO' | 1-FRANCHI Giampietro (B2) (12) | 339509 | GARDA SALO' | |||
Eq n.705 (2) | GARDA SALO' | 1-PRETTO Nicola (B2) (12) | 345212 | GARDA SALO' | |||
Eq n.774 (1) | ARMIDA SC | 1-ZUCCHI Filippo (B2) (12) | 344140 | ARMIDA SC | |||
Eq n.775 (2) | ARMIDA SC | 1-DALGAS Stefano (B2) (12) | 343563 | ARMIDA SC | |||
Eq n.799 (1) | CEREA SC | 1-SCOTTI Riccardo (B2) (12) | 338855 | CEREA SC | |||
Eq n.800 (1) | CEREA SC | 1-DIONIZIO Filippo (B2) (12) | 338856 | CEREA SC | |||
Eq n.801 (1) | CEREA SC | 1-FERRARO Michele (B2) (12) | 342394 | CEREA SC | |||
Eq n.821 (1) | ARGUS SC | 1-D’ANDREA Leonardo (B2) (12) | 339617 | ARGUS SC | |||
Eq n.892 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAPPAGLI Jacopo (B2) (12) | 320880 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.893 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B2) (12) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.894 (1) | SAMPIERD SC | 1-GIORDO Piermatteo (B2) (12) | 339595 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.934 (1) | MOLTRASIO | 1-ZAPPA Igor (B2) (12) | 332331 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1024 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CONTE Riccardo (B2) (12) | 344547 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1027 (1) | BALDESIO | 1-MANTOVANI Thomas (B2) (12) | 337935 | BALDESIO | |||
Eq n.1029 (1) | BALDESIO | 1-SASSO Giovanni (B2) (12) | 330184 | BALDESIO | |||
Eq n.1076 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVI Matteo (B2) (12) | 343686 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1078 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B2) (12) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1079 (1) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B2) (12) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1088 (1) | LUINO SC | 1-GRIFA Matteo (B2) (12) | 307167 | LUINO SC | |||
Eq n.1146 (1) | AROLO SC | 1-GIUSTI Luca (B2) (12) | 342057 | AROLO SC | |||
Eq n.1167 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BANALOTTI Roberto (B1) (11) | 345495 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.1185 (1) | GAVIRATE | 1-TODESCHINI Alessio (B2) (12) | 329890 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.126 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Arianna (B2) (12) | 338471 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.154 (1) | CUS TORINO | 1-MAGHENZANI CUTELLE Cristina (B2) (12) | 345327 | CUS TORINO | |||
Eq n.394 (1) | VARESE SC | 1-FERRARI Luna (B2) (12) | 343534 | VARESE SC | |||
Eq n.560 (1) | CANNOBIO | 1-GRANDAZZI Aurora (B2) (12) | 344266 | CANNOBIO | |||
Eq n.709 (1) | GARDA SALO' | 1-LEALI Carlotta (B2) (12) | 345217 | GARDA SALO' |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.895 (1) | SAMPIERD SC | 1-CASAFINA Stefania (B2) (12) | 339530 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.898 (1) | GERMIGNAGA | 1-STEFANI Aurora (B2) (12) | 320181 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.936 (1) | MOLTRASIO | 1-BERNARDINELLO Lara (B2) (12) | 338601 | MOLTRASIO | |||
Eq n.937 (1) | MOLTRASIO | 1-BESSEGHINI Aurora (B2) (12) | 331200 | MOLTRASIO | |||
Eq n.938 (1) | MOLTRASIO | 1-DOLCEMASCOLO Sofia (B2) (12) | 331974 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1068 (1) | MONATE AC | 1-SUAREZ SARASA Irene (B2) (12) | 337666 | MONATE AC | |||
Eq n.1080 (1) | LA SPORTIVA | 1-VENINI Aurora (B2) (12) | 341473 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.1081 (1) | LA SPORTIVA | 1-CAMPANELLA Emma (B2) (12) | 337812 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.1176 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Arianna (B2) (12) | 320818 | LUINO SC | |||
Eq n.1178 (1) | LUINO SC | 1-TOSI Emma (B2) (12) | 320817 | LUINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.155 (1) | CUS TORINO | 1-FUMAROLA Margherita (B2) (12) | 338835 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Carlotta (B2) (12) | 342326 | CUS TORINO | |||||
Eq n.156 (1) | CUS TORINO | 1-GRAMAGLIA Margherita (B2) (12) | 344858 | CUS TORINO | |||
2-MESTERCA Alessia paula (B2) (12) | 338838 | CUS TORINO | |||||
Eq n.203 (1) | CUS TORINO | 1-CREMON Gaia (B2) (12) | 345662 | CUS TORINO | |||
2-GOBELLO Alessandra (B2) (12) | 345658 | CUS TORINO | |||||
Eq n.230 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-VALT Francesca (B2) (12) | 343590 | ESPERIA TO | |||
2-DATA Eleonora (B2) (12) | 345343 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.296 (1) | GAVIRATE | 1-SCUTTARI Elisa (B2) (12) | 343230 | GAVIRATE | |||
2-BELLORINI Francesa (B2) (12) | 329485 | GAVIRATE | |||||
Eq n.496 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B2) (12) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
2-PARIS Lucrezia (B2) (12) | 343067 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.588 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ALCAMO Giada (B2) (12) | 344217 | CERNOBBIO SC | |||
2-STIVALETTA Giulia (B2) (12) | 344216 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.633 (1) | MILANO SC | 1-DE ROSA Sveva (B2) (12) | 345524 | MILANO SC | |||
2-GENTILE Greta (B2) (12) | 342042 | MILANO SC | |||||
Eq n.634 (1) | MILANO SC | 1-FERRUGGIA Matilde (B2) (12) | 341302 | MILANO SC | |||
2-FRUCI Claudia (B2) (12) | 341301 | MILANO SC | |||||
Eq n.1058 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Lucia anna caterina (B2) (12) | 321960 | SPERANZA | |||
2-MANTERO Alice (B2) (12) | 321959 | SPERANZA | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.222 (1) | CUS TORINO | 1-CASU Francesco (B2) (12) | 344868 | CUS TORINO | |||
2-DE PASCALE Giulio (B2) (12) | 345326 | CUS TORINO | |||||
3-GAROFALO Paolo (B2) (12) | 345660 | CUS TORINO | |||||
4-PESIMENA Filippo (B2) (12) | 341190 | CUS TORINO | |||||
Eq n.286 (1) | GAVIRATE | 1-COLOMBO Tommaso (B2) (12) | 343648 | GAVIRATE | |||
2-THOMAZETTO Matias (B2) (12) | 339622 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOIA Federico (B2) (12) | 337168 | GAVIRATE | |||||
4-GAMBERONI Giacomo (B2) (12) | 340820 | GAVIRATE | |||||
Eq n.393 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||
2-DI DIO Ludovico (B2) (12) | 339236 | VARESE SC | |||||
3-CELIN Giacomo dino (B2) (12) | 345175 | VARESE SC | |||||
4-MOLINARI Nikita (B2) (12) | 339234 | VARESE SC | |||||
Eq n.528 (1) | MONATE AC | 1-VASCONI Gregorio (B2) (12) | 337851 | MONATE AC | |||
2-PISCIA Loris (B2) (12) | 330074 | MONATE AC | |||||
3-ADORNA Luca (B2) (12) | 330066 | MONATE AC | |||||
4-SANGALLI Tomas gelsomino (B2) (12) | 337993 | MONATE AC | |||||
Eq n.632 (1) | MILANO SC | 1-BARUFFO Davide (B2) (12) | 338940 | MILANO SC | |||
2-RADICE Giorgio vittore (B2) (12) | 345522 | MILANO SC | |||||
3-MONTINARO Simone (B2) (12) | 341300 | MILANO SC | |||||
4-GRAMAGLIA Federico (B1) (11) | 345523 | MILANO SC | |||||
Eq n.841 (1) | CEREA SC | 1-D'ANTUONO Ernesto raul (B2) (12) | 345346 | CEREA SC | |||
2-FAVIA Federico (B2) (12) | 339461 | CEREA SC | |||||
3-TRONCA Leonardo (B2) (12) | 339161 | CEREA SC | |||||
4-GATTIGLIA Giancarlo (B2) (12) | 344372 | CEREA SC | |||||
Eq n.992 (Misto)(1) | GINNASTICATS | 1-STEFANI NiccolÒ (B2) (12) | 336982 | GINNASTICATS | |||
2-GRUNER Maximilian (B2) (12) | 342932 | GINNASTICATS | |||||
3-BONALUMI Davide (B2) (12) | 338148 | LUINO SC | |||||
4-BUTTARELLI Kilian (B2) (12) | 344458 | LUINO SC | |||||
Eq n.1217 (M) | SATURNIA CC | 1-CECOTTI Matteo (B2) (12) | 339138 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Matteo (B2) (12) | 343074 | SATURNIA CC | |||||
3-ROSSI Emanuele (B2) (12) | 343073 | SATURNIA CC | |||||
4-MARCIAL Manuel (B2) (12) | 329296 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.24 (1) | MENAGGIO SC | 1-MARZI Jiri (B2) (12) | 344752 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.91 (1) | ROWING GE | 1-CELLARIO SERVENTI Giacomo (B2) (12) | 345498 | ROWING GE | |||
Eq n.92 (1) | ROWING GE | 1-TRECCANI Lodovico (B2) (12) | 344947 | ROWING GE | |||
Eq n.173 (1) | CANDIA2010 | 1-SERGHEI Alessandro (B2) (12) | 341775 | CANDIA2010 | |||
Eq n.214 (1) | CUS TORINO | 1-CASU Francesco (B2) (12) | 344868 | CUS TORINO | |||
Eq n.215 (1) | CUS TORINO | 1-GAROFALO Paolo (B2) (12) | 345660 | CUS TORINO | |||
Eq n.299 (1) | GAVIRATE | 1-COLOMBO Tommaso (B2) (12) | 343648 | GAVIRATE | |||
Eq n.311 (1) | LARIO SC | 1-SARRUBBO Shine pucci (B2) (12) | 338370 | LARIO SC | |||
Eq n.348 (1) | RETICA CAN. | 1-SGHEIZ Mattia (B2) (12) | 335724 | RETICA CAN. | |||
Eq n.384 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Carlo alberto (B2) (12) | 343558 | SANREMO AC | |||
Eq n.418 (1) | VARESE SC | 1-FANCHI Lorenzo (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||
Eq n.422 (1) | VARESE SC | 1-MOLINARI Nikita (B2) (12) | 339234 | VARESE SC | |||
Eq n.511 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BONANDRINI Davide (B2) (12) | 345478 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.533 (1) | TULA ELETTRA | 1-FRAU Salvatore (B2) (12) | 320849 | TULA ELETTRA | |||
Eq n.538 (1) | MONATE AC | 1-ADORNA Luca (B2) (12) | 330066 | MONATE AC | |||
Eq n.567 (1) | CANNOBIO | 1-DE FRANCESCO Alessio (B2) (12) | 339101 | CANNOBIO | |||
Eq n.642 (1) | MILANO SC | 1-BARUFFO Davide (B2) (12) | 338940 | MILANO SC | |||
Eq n.917 (1) | SAMPIERD SC | 1-GIORDO Piermatteo (B2) (12) | 339595 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.1011 (1) | CEREA SC | 1-TRONCA Leonardo (B2) (12) | 339161 | CEREA SC | |||
Eq n.1014 (1) | GINNASTICATS | 1-STEFANI NiccolÒ (B2) (12) | 336982 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1015 (2) | GINNASTICATS | 1-GRUNER Maximilian (B2) (12) | 342932 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1023 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CONTE Riccardo (B2) (12) | 344547 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1106 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVI Matteo (B2) (12) | 343686 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1107 (1) | DE BASTIANI | 1-SAVIORI Edoardo (B2) (12) | 338693 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1108 (1) | DE BASTIANI | 1-VILLA Samuele (B2) (12) | 338691 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1109 (1) | LUINO SC | 1-BONALUMI Davide (B2) (12) | 338148 | LUINO SC | |||
Eq n.1110 (1) | LUINO SC | 1-BUTTARELLI Kilian (B2) (12) | 344458 | LUINO SC | |||
Eq n.1111 (1) | LUINO SC | 1-GRIFA Matteo (B2) (12) | 307167 | LUINO SC | |||
Eq n.1166 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BANALOTTI Roberto (B1) (11) | 345495 | D'ANNUNZIO | |||
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.136 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Arianna (B2) (12) | 338471 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.190 (1) | CANDIA2010 | 1-DATA Eleonora (B2) (12) | 345343 | CANDIA2010 | |||
Eq n.236 (1) | ESPERIA TO | 1-VALT Francesca (B2) (12) | 343590 | ESPERIA TO | |||
Eq n.419 (1) | VARESE SC | 1-FERRARI Luna (B2) (12) | 343534 | VARESE SC | |||
Eq n.502 (1) | D'ANNUNZIO | 1-VINCO Giulia (B2) (12) | 339910 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.508 (1) | GAVIRATE | 1-BELLORINI Francesa (B2) (12) | 329485 | GAVIRATE | |||
Eq n.509 (1) | GAVIRATE | 1-SCUTTARI Elisa (B2) (12) | 343230 | GAVIRATE | |||
Eq n.920 (1) | SAMPIERD SC | 1-CASAFINA Stefania (B2) (12) | 339530 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.921 (1) | GERMIGNAGA | 1-STEFANI Aurora (B2) (12) | 320181 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.1070 (1) | SPERANZA | 1-MANTERO Alice (B2) (12) | 321959 | SPERANZA | |||
Eq n.1071 (1) | SPERANZA | 1-CAMBIASO Lucia anna caterina (B2) (12) | 321960 | SPERANZA | |||
Eq n.1172 (1) | TRITIUM SC | 1-TESTA Valeria (B2) (12) | 343179 | TRITIUM SC | |||
Eq n.1189 (1) | BELLAGINA US | 1-ROSSI Matilde (B2) (12) | 337813 | BELLAGINA US | |||
Giorno 2 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.166 (1) | AMICI FIUME | 1-GRATTAGLIANO Edoardo alberto (B2) (12) | 344922 | AMICI FIUME | |||
2-POMA Carlo (B2) (12) | 338806 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.171 (1) | CANDIA2010 | 1-CIMENTI Gregorio (B2) (12) | 341776 | CANDIA2010 | |||
2-LUNGU Fabrizio romeo (B2) (12) | 339149 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.264 (1) | CAPRERA SC | 1-DABBENE Stefano (B2) (12) | 345341 | CAPRERA SC | |||
2-SANSO Pietro (B2) (12) | 344443 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.298 (1) | GAVIRATE | 1-THOMAZETTO Matias (B2) (12) | 339622 | GAVIRATE | |||
2-MARTINOIA Federico (B2) (12) | 337168 | GAVIRATE | |||||
Eq n.381 (1) | SANREMO AC | 1-STRAZZULLA Roberto (B2) (12) | 343559 | SANREMO AC | |||
2-ZAFFANELLI Simone (B2) (12) | 338567 | SANREMO AC | |||||
Eq n.421 (1) | VARESE SC | 1-CELIN Giacomo dino (B2) (12) | 345175 | VARESE SC | |||
2-DI DIO Ludovico (B2) (12) | 339236 | VARESE SC | |||||
Eq n.503 (1) | D'ANNUNZIO | 1-STORARI Attilio (B2) (12) | 339909 | D'ANNUNZIO | |||
2-LONGO SIMONINI Giovanni (B2) (12) | 341289 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.539 (1) | MONATE AC | 1-PISCIA Loris (B2) (12) | 330074 | MONATE AC | |||
2-VASCONI Gregorio (B2) (12) | 337851 | MONATE AC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.540 (1) | MONATE AC | 1-BALLO Alessandro (B2) (12) | 330067 | MONATE AC | |||
2-FALDI Samuele (B2) (12) | 313049 | MONATE AC | |||||
Eq n.541 (1) | MONATE AC | 1-ARICI Tommaso (B1) (11) | 343045 | MONATE AC | |||
2-SANGALLI Tomas gelsomino (B2) (12) | 337993 | MONATE AC | |||||
Eq n.597 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORETTI Jacopo (B2) (12) | 338714 | CERNOBBIO SC | |||
2-PIDUTTI Davide (B2) (12) | 339087 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.610 (1) | CASALE SC | 1-NEGRI Pietro (B2) (12) | 337931 | CASALE SC | |||
2-GIANICHI Ermanno (B2) (12) | 343344 | CASALE SC | |||||
Eq n.643 (1) | MILANO SC | 1-MONTINARO Simone (B2) (12) | 341300 | MILANO SC | |||
2-RADICE Giorgio vittore (B2) (12) | 345522 | MILANO SC | |||||
Eq n.682 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Pierre (B2) (12) | 342053 | LA SPORTIVA | |||
2-ROSSI Filippo (B2) (12) | 339483 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.721 (1) | GARDA SALO' | 1-FRANCHI Giampietro (B2) (12) | 339509 | GARDA SALO' | |||
2-PRETTO Nicola (B2) (12) | 345212 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.780 (1) | ARMIDA SC | 1-ZUCCHI Filippo (B2) (12) | 344140 | ARMIDA SC | |||
2-DALGAS Stefano (B2) (12) | 343563 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.816 (1) | BALDESIO | 1-SASSO Giovanni (B2) (12) | 330184 | BALDESIO | |||
2-MANTOVANI Thomas (B2) (12) | 337935 | BALDESIO | |||||
Eq n.918 (1) | SAMPIERD SC | 1-CAMPESTRE Samuele (B2) (12) | 328700 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPAGLI Jacopo (B2) (12) | 320880 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.952 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Giacomo (B1) (11) | 344515 | MOLTRASIO | |||
2-ZAPPA Igor (B2) (12) | 332331 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1013 (1) | CEREA SC | 1-SCOTTI Riccardo (B2) (12) | 338855 | CEREA SC | |||
2-DIONIZIO Filippo (B2) (12) | 338856 | CEREA SC | |||||
Eq n.1017 (1) | CEREA SC | 1-FAVIA Federico (B2) (12) | 339461 | CEREA SC | |||
2-FERRARO Michele (B2) (12) | 342394 | CEREA SC | |||||
Eq n.1018 (1) | CEREA SC | 1-D'ANTUONO Ernesto raul (B2) (12) | 345346 | CEREA SC | |||
2-GATTIGLIA Giancarlo (B2) (12) | 344372 | CEREA SC | |||||
Eq n.1162 (1) | AROLO SC | 1-FERRO Ermanno (B2) (12) | 344543 | AROLO SC | |||
2-GIUSTI Luca (B2) (12) | 342057 | AROLO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.1226 (M) | SATURNIA CC | 1-CECOTTI Matteo (B2) (12) | 339138 | SATURNIA CC | |||
2-TREVISAN Matteo (B2) (12) | 343074 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1227 (M) | SATURNIA CC | 1-ROSSI Emanuele (B2) (12) | 343073 | SATURNIA CC | |||
2-MARCIAL Manuel (B2) (12) | 329296 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.729 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-FERRUGGIA Matilde (B2) (12) | 341302 | MILANO SC | |||
2-FRUCI Claudia (B2) (12) | 341301 | MILANO SC | |||||
3-LEALI Carlotta (B2) (12) | 345217 | GARDA SALO' | |||||
4-GENTILE Greta (B2) (12) | 342042 | MILANO SC | |||||
Eq n.749 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-ALCAMO Giada (B2) (12) | 344217 | CERNOBBIO SC | |||
2-STIVALETTA Giulia (B2) (12) | 344216 | CERNOBBIO SC | |||||
3-CAMPANELLA Emma (B2) (12) | 337812 | LA SPORTIVA | |||||
4-VENINI Aurora (B2) (12) | 341473 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.950 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-BERNARDINELLO Lara (B2) (12) | 338601 | MOLTRASIO | |||
2-DOLCEMASCOLO Sofia (B2) (12) | 331974 | MOLTRASIO | |||||
3-BESSEGHINI Aurora (B2) (12) | 331200 | MOLTRASIO | |||||
4-DEL FANTE India (B1) (11) | 337860 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1066 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SUAREZ SARASA Irene (B2) (12) | 337666 | MONATE AC | |||
2-MARTINENGO Margherita agnese (B2) (12) | 343528 | MONATE AC | |||||
3-BENCZÚR Helga (B2) (12) | 343718 | MONATE AC | |||||
4-GRANDAZZI Aurora (B2) (12) | 344266 | CANNOBIO | |||||
Eq n.1170 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-MORANDI Aurora (B1) (11) | 335600 | LUINO SC | |||
2-TOSI Arianna (B2) (12) | 320818 | LUINO SC | |||||
3-TOSI Emma (B2) (12) | 320817 | LUINO SC | |||||
4-PARIS Lucrezia (B2) (12) | 343067 | D'ANNUNZIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.6 (1) | AMICI FIUME | 1-FERRARI Zeno (AC) (13) | 343857 | AMICI FIUME | |||
Eq n.81 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (AC) (13) | 339582 | ROWING GE | |||
Eq n.82 (1) | ROWING GE | 1-FASCIANI Armando (AC) (13) | 345500 | ROWING GE | |||
Eq n.83 (1) | ROWING GE | 1-LOIACONO Gabriele (AC) (13) | 321945 | ROWING GE |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.84 (1) | ROWING GE | 1-MONDINI Alberto (AC) (13) | 345424 | ROWING GE | |||
Eq n.127 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RUSSO Francesco (AC) (13) | 344514 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.180 (1) | CANDIA2010 | 1-LUNGU Lorenzo (AC) (13) | 344472 | CANDIA2010 | |||
Eq n.181 (1) | CANDIA2010 | 1-QUAGLIERO Manuel (AC) (13) | 345344 | CANDIA2010 | |||
Eq n.210 (1) | CUS TORINO | 1-GIRAUDO Lorenzo moussa (AC) (13) | 330774 | CUS TORINO | |||
Eq n.237 (1) | CUS TORINO | 1-MILANA Tommaso (AC) (13) | 345664 | CUS TORINO | |||
Eq n.245 (1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Andrea (AC) (13) | 323501 | ISPRA SC | |||
Eq n.246 (1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Marco (AC) (13) | 323502 | ISPRA SC | |||
Eq n.259 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Ludovico (AC) (13) | 331350 | CAPRERA SC | |||
Eq n.303 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (AC) (13) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.304 (1) | LARIO SC | 1-ORLANDI Leonardo (AC) (13) | 336184 | LARIO SC | |||
Eq n.329 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Simone (AC) (13) | 342150 | RETICA CAN. | |||
Eq n.330 (1) | RETICA CAN. | 1-GERONIMI Luca (AC) (13) | 329406 | RETICA CAN. | |||
Eq n.378 (1) | SANREMO AC | 1-VAN KLEEF Nicholas (AC) (13) | 342402 | SANREMO AC | |||
Eq n.529 (1) | MONATE AC | 1-BENCZÙR Vilmos (AC) (13) | 337697 | MONATE AC | |||
Eq n.530 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (AC) (13) | 330068 | MONATE AC | |||
Eq n.532 (1) | MONATE AC | 1-PATELLA Andrea (AC) (13) | 345047 | MONATE AC | |||
Eq n.556 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (AC) (13) | 339098 | CANNOBIO | |||
Eq n.580 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANCIA ALBERTIN Thomas (AC) (13) | 344284 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.582 (1) | CERNOBBIO SC | 1-VILANON Yann (AC) (13) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.662 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Matteo (AC) (13) | 324891 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.728 (1) | LAGOPUSIANO | 1-FORNI Federico (AC) (13) | 341172 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.745 (1) | MONATE AC | 1-BONELLI Francesco (AC) (13) | 337994 | MONATE AC | |||
Eq n.751 (1) | CALDE' SC | 1-BOLDRINI Giorgio (AC) (13) | 340675 | CALDE' SC | |||
Eq n.752 (1) | CALDE' SC | 1-FARRIS Andrea (AC) (13) | 340676 | CALDE' SC | |||
Eq n.772 (1) | ARMIDA SC | 1-PANGALLO Emiliano (AC) (13) | 343614 | ARMIDA SC | |||
Eq n.773 (2) | ARMIDA SC | 1-VAGLIENTI Vittorio (AC) (13) | 328578 | ARMIDA SC | |||
Eq n.802 (1) | CEREA SC | 1-MARCHISIO Michelangelo (AC) (13) | 337392 | CEREA SC | |||
Eq n.803 (1) | CEREA SC | 1-CASTELNUOVO Alessandro (AC) (13) | 338857 | CEREA SC | |||
Eq n.823 (1) | MOTO GUZZI | 1-FESTORAZZI Luigi (AC) (13) | 335630 | MOTO GUZZI |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.825 (2) | MOTO GUZZI | 1-MORGANTI Guglielmo (AC) (13) | 330177 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.826 (3) | MOTO GUZZI | 1-GILARDONI Sebastian (AC) (13) | 341306 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.827 (4) | MOTO GUZZI | 1-FAZIO Tommaso (AC) (13) | 321543 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.856 (2) | ELPIS GENOVA | 1-BERTORELLO Luca (AC) (13) | 344851 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.857 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CORRADI Nicholas (AC) (13) | 344916 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.904 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (AC) (13) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.905 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Davide (AC) (13) | 329727 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.965 (1) | GINNASTICATS | 1-TROCCA Tommaso (AC) (13) | 335897 | GINNASTICATS | |||
Eq n.970 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (AC) (13) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.995 (1) | BALDESIO | 1-FERRAMI Filippo (AC) (13) | 341409 | BALDESIO | |||
Eq n.996 (1) | BALDESIO | 1-VIOLA Alessandro (AC) (13) | 343643 | BALDESIO | |||
Eq n.1049 (1) | CAPRERA SC | 1-ANDOLFI Tommaso (AC) (13) | 331347 | CAPRERA SC | |||
Eq n.1059 (1) | SPERANZA | 1-CAMPANINI Davide (AC) (13) | 339604 | SPERANZA | |||
Eq n.1086 (1) | LUINO SC | 1-KONIG Lukas ludwig (AC) (13) | 342135 | LUINO SC | |||
Eq n.1119 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (AC) (13) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1197 (1) | CORGENO SC | 1-RE Gioele (AC) (13) | 345283 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.128 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ROA Isabella (AC) (13) | 337043 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.301 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Angelica (AC) (13) | 331993 | LARIO SC | |||
Eq n.399 (1) | VARESE SC | 1-STEFANIN Giorgia (AC) (13) | 345177 | VARESE SC | |||
Eq n.400 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Gaia (AC) (13) | 337184 | VARESE SC | |||
Eq n.663 (1) | LA SPORTIVA | 1-LIVIO Martina (AC) (13) | 337127 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.664 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Valentina (AC) (13) | 337975 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.698 (1) | GARDA SALO' | 1-MACCHIA Giulia (AC) (13) | 332517 | GARDA SALO' | |||
Eq n.886 (1) | SAMPIERD SC | 1-ACQUILINO Mirna (AC) (13) | 345626 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.902 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Paola (AC) (13) | 329096 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.989 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Lucia (AC) (13) | 337676 | BALDESIO | |||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.17 (1) | MENAGGIO SC | 1-CANEVA Marie (AC) (13) | 330851 | MENAGGIO SC | |||
2-TRAVELLA Margherita maria (AC) (13) | 344027 | MENAGGIO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.18 (1) | MENAGGIO SC | 1-MIGLIORE Melody (AC) (13) | 339249 | MENAGGIO SC | |||
2-PIDUTTI Sara (AC) (13) | 331242 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.19 (1) | MENAGGIO SC | 1-ORTELLI Jasmine mafalda (AC) (13) | 344776 | MENAGGIO SC | |||
2-TARELLI Silvia (AC) (13) | 344013 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.200 (1) | CUS TORINO | 1-BELLINO Cecilia (AC) (13) | 333974 | CUS TORINO | |||
2-MENINO Maria vittoria (AC) (13) | 341245 | CUS TORINO | |||||
Eq n.294 (1) | GAVIRATE | 1-COGLIATI Eleonora (AC) (13) | 344142 | GAVIRATE | |||
2-ZONDA Arianna (AC) (13) | 343229 | GAVIRATE | |||||
Eq n.295 (1) | GAVIRATE | 1-CAROLLO Lisa (AC) (13) | 335669 | GAVIRATE | |||
2-GABRIELE Amalia (AC) (13) | 339517 | GAVIRATE | |||||
Eq n.331 (1) | RETICA CAN. | 1-FASCENDINI Asia (AC) (13) | 335892 | RETICA CAN. | |||
2-TAMOLA Sofia (AC) (13) | 329405 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.398 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (AC) (13) | 332484 | VARESE SC | |||
2-MARCHESELLI Rebecca (AC) (13) | 339435 | VARESE SC | |||||
Eq n.474 (1) | CARATE URIO | 1-SCHINCARIOL Melissa (AC) (13) | 330751 | CARATE URIO | |||
2-SCHINCARIOL Samantha (AC) (13) | 330750 | CARATE URIO | |||||
Eq n.561 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Thais (AC) (13) | 331982 | CANNOBIO | |||
2-BREGANNI Lucia (AC) (13) | 331896 | CANNOBIO | |||||
Eq n.583 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (AC) (13) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
2-ROSSINI Rebecca (AC) (13) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.603 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-PENZO Sofia (AC) (13) | 331141 | CERNOBBIO SC | |||
2-MARCON Giada (AC) (13) | 321045 | CORGENO SC | |||||
Eq n.630 (1) | MILANO SC | 1-CASELLA Sofia (AC) (13) | 338938 | MILANO SC | |||
2-BAVAZZANO Elisa (AC) (13) | 332477 | MILANO SC | |||||
Eq n.631 (1) | MILANO SC | 1-ROMANELLI Lucia (AC) (13) | 332478 | MILANO SC | |||
2-CREMONESI Matilde (AC) (13) | 341303 | MILANO SC | |||||
Eq n.699 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (AC) (13) | 334866 | GARDA SALO' | |||
2-FONTANA Gemma (AC) (13) | 332520 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.700 (2) | GARDA SALO' | 1-COPETA Giada (AC) (13) | 345216 | GARDA SALO' | |||
2-SALVADORI Anna (AC) (13) | 345215 | GARDA SALO' |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.701 (3) | GARDA SALO' | 1-MARONI Giulia (AC) (13) | 332518 | GARDA SALO' | |||
2-ZANCA Carlotta (AC) (13) | 332521 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.747 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (AC) (13) | 324615 | CANNOBIO | |||
2-PONTI Rachele (AC) (13) | 335402 | MONATE AC | |||||
Eq n.828 (1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Anna (AC) (13) | 338434 | MOTO GUZZI | |||
2-MANDELLI Giulia (AC) (13) | 336168 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.889 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (AC) (13) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
2-PECORELLA Elisa (AC) (13) | 338090 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.939 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (AC) (13) | 331201 | MOLTRASIO | |||
2-D'AGOSTINO Aurora (AC) (13) | 330749 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.941 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (AC) (13) | 335494 | MOLTRASIO | |||
2-OREFICE Marta (AC) (13) | 335493 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.978 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (AC) (13) | 329774 | GINNASTICATS | |||
2-MILOS Sara (AC) (13) | 328890 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1201 (L) | SATURNIA CC | 1-RIVETTA Lisa (AC) (13) | 339139 | SATURNIA CC | |||
2-POUSCHE' Laura (AC) (13) | 333767 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1203 (V) | SATURNIA CC | 1-PASTORELLI Vittoria (AC) (13) | 344664 | SATURNIA CC | |||
2-PAGLIARO Virginia (AC) (13) | 344581 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.20 (1) | MENAGGIO SC | 1-ARGENTI Simone (AC) (13) | 344010 | MENAGGIO SC | |||
2-CRANCHI Leonardo (AC) (13) | 330586 | MENAGGIO SC | |||||
3-GIUSSANI Martino (AC) (13) | 331286 | MENAGGIO SC | |||||
4-LANFRANCONI Davide (AC) (13) | 344011 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.163 (1) | AMICI FIUME | 1-ZANGRILLO Alessandro (AC) (13) | 343854 | AMICI FIUME | |||
2-BOZZETTA Leo vaughan (AC) (13) | 345552 | AMICI FIUME | |||||
3-ALBERT Arturo (AC) (13) | 344945 | AMICI FIUME | |||||
4-DE BIASI Lorenzo (AC) (13) | 332337 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.182 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-ANDREO Sergio (AC) (13) | 336754 | CANDIA2010 | |||
2-VESCOVI Alessandro (AC) (13) | 336780 | CANDIA2010 | |||||
3-ADDABBO Luca (AC) (13) | 336838 | CANDIA2010 | |||||
4-GUASCHINO Alessandro (AC) (13) | 343343 | CASALE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.227 (1) | ESPERIA TO | 1-RECLUTA Luca (AC) (13) | 343211 | ESPERIA TO | |||
2-CANESTRI Filippo (AC) (13) | 343507 | ESPERIA TO | |||||
3-BOUMENDIL SARTORIS Ismaele (AC) (13) | 342239 | ESPERIA TO | |||||
4-GIORDANENGO Ludovico (AC) (13) | 337267 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.228 (1) | ESPERIA TO | 1-DELLA BETTA Luca (AC) (13) | 337198 | ESPERIA TO | |||
2-FERRERI Gregorio (AC) (13) | 337202 | ESPERIA TO | |||||
3-RIGALLO Tommaso (AC) (13) | 337269 | ESPERIA TO | |||||
4-CANARGIU Francesco (AC) (13) | 329607 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.291 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (AC) (13) | 329891 | GAVIRATE | |||
2-CARESANO Giacomo (AC) (13) | 329490 | GAVIRATE | |||||
3-CHIESA Fausto (AC) (13) | 329895 | GAVIRATE | |||||
4-BAGATIN Edoardo (AC) (13) | 335498 | GAVIRATE | |||||
Eq n.305 (1) | LARIO SC | 1-BERNARDI Tommaso (AC) (13) | 331999 | LARIO SC | |||
2-GANDOLA Niccolo' (AC) (13) | 331240 | LARIO SC | |||||
3-MARTUCCI Simone (AC) (13) | 332011 | LARIO SC | |||||
4-SARTOR Natan (AC) (13) | 341960 | LARIO SC | |||||
Eq n.401 (1) | VARESE SC | 1-MAINERI Cristian (AC) (13) | 334650 | VARESE SC | |||
2-LANCELLOTTI Luca (AC) (13) | 339237 | VARESE SC | |||||
3-CINQUANTINI Tommaso (AC) (13) | 336147 | VARESE SC | |||||
4-MARONI Mathias (AC) (13) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.402 (1) | VARESE SC | 1-CRACCO Lorenzo (AC) (13) | 345279 | VARESE SC | |||
2-VALLINO Luca (AC) (13) | 345144 | VARESE SC | |||||
3-COMI Matteo (AC) (13) | 345139 | VARESE SC | |||||
4-OREZZI Gabriele (AC) (13) | 341278 | VARESE SC | |||||
Eq n.475 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (AC) (13) | 337859 | CARATE URIO | |||
2-CAVALLI Emanuele (AC) (13) | 343859 | CARATE URIO | |||||
3-GUARNIERI Jason (AC) (13) | 337250 | CARATE URIO | |||||
4-FERRARI Emiliano (AC) (13) | 337861 | CARATE URIO | |||||
Eq n.629 (1) | MILANO SC | 1-COLLIVASONE Gabriele (AC) (13) | 334872 | MILANO SC | |||
2-DE FRANCHIS NicolÒ (AC) (13) | 332475 | MILANO SC | |||||
3-GIORGETTI Filippo (AC) (13) | 341927 | MILANO SC | |||||
4-DI MARTINO Lorenzo (AC) (13) | 338941 | MILANO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.655 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-MARCHETTI Cristian (AC) (13) | 329620 | AROLO SC | |||
2-ALLINI Martino (AC) (13) | 320947 | GAVIRATE | |||||
3-BAILINI Alessio (AC) (13) | 341154 | GAVIRATE | |||||
4-CREMONA Giacomo (AC) (13) | 337166 | GAVIRATE | |||||
Eq n.702 (1) | GARDA SALO' | 1-GAVARINI Leonardo (AC) (13) | 335404 | GARDA SALO' | |||
2-LENI Alessio (AC) (13) | 345211 | GARDA SALO' | |||||
3-LUTERIANI Marco (AC) (13) | 345210 | GARDA SALO' | |||||
4-ALBERTI Giacomo (AC) (13) | 339508 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.746 (1) | MONATE AC | 1-BONETTO Giacomo (AC) (13) | 337668 | MONATE AC | |||
2-CERVELLIN Filippo (AC) (13) | 332530 | MONATE AC | |||||
3-NICOLI Daniel (AC) (13) | 343406 | MONATE AC | |||||
4-PERUCA Emanuele (AC) (13) | 337623 | MONATE AC | |||||
Eq n.888 (1) | SAMPIERD SC | 1-GUIDI-COLOMBI Morgan (AC) (13) | 314531 | SAMPIERD SC | |||
2-ANFOSSO Tommaso (AC) (13) | 332394 | SAMPIERD SC | |||||
3-LOCCISANO Luca (AC) (13) | 328642 | SAMPIERD SC | |||||
4-DOMINICI Danilo (AC) (13) | 339589 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.972 (1) | GINNASTICATS | 1-DE MORI Marco (AC) (13) | 341593 | GINNASTICATS | |||
2-FERRONATO Giovanni (AC) (13) | 342601 | GINNASTICATS | |||||
3-MEMO Samuele (AC) (13) | 328793 | GINNASTICATS | |||||
4-VITI Fabio (AC) (13) | 320498 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1199 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-RIBONI Maximilian (AC) (13) | 343296 | CORGENO SC | |||
2-SPOLON Riccardo (AC) (13) | 342007 | GAVIRATE | |||||
3-ZUCCARINI Andrea (AC) (13) | 329666 | GAVIRATE | |||||
4-BELUFFI Riccardo (AC) (13) | 329694 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.43 (1) | OMEGNA SC | 1-MARTINELLI Alessia (AC) (13) | 342794 | OMEGNA SC | |||
Eq n.138 (1) | SANTOSTEFANO | 1-ROA Isabella (AC) (13) | 337043 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.312 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Angelica (AC) (13) | 331993 | LARIO SC | |||
Eq n.344 (1) | RETICA CAN. | 1-FASCENDINI Asia (AC) (13) | 335892 | RETICA CAN. | |||
Eq n.345 (1) | RETICA CAN. | 1-TAMOLA Sofia (AC) (13) | 329405 | RETICA CAN. |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.514 (1) | GAVIRATE | 1-CAROLLO Lisa (AC) (13) | 335669 | GAVIRATE | |||
Eq n.515 (1) | GAVIRATE | 1-GABRIELE Amalia (AC) (13) | 339517 | GAVIRATE | |||
Eq n.516 (1) | GAVIRATE | 1-ZONDA Arianna (AC) (13) | 343229 | GAVIRATE | |||
Eq n.542 (1) | MONATE AC | 1-PONTI Rachele (AC) (13) | 335402 | MONATE AC | |||
Eq n.568 (1) | CANNOBIO | 1-BREGANNI Lucia (AC) (13) | 331896 | CANNOBIO | |||
Eq n.569 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Thais (AC) (13) | 331982 | CANNOBIO | |||
Eq n.570 (1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (AC) (13) | 324615 | CANNOBIO | |||
Eq n.592 (1) | CERNOBBIO SC | 1-CATERISANO Sara lucia (AC) (13) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.593 (1) | CERNOBBIO SC | 1-ROSSINI Rebecca (AC) (13) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.677 (1) | LA SPORTIVA | 1-LIVIO Martina (AC) (13) | 337127 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.678 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Valentina (AC) (13) | 337975 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.713 (1) | GARDA SALO' | 1-COPETA Giada (AC) (13) | 345216 | GARDA SALO' | |||
Eq n.714 (1) | GARDA SALO' | 1-BENEDETTI Anna (AC) (13) | 334866 | GARDA SALO' | |||
Eq n.715 (1) | GARDA SALO' | 1-SALVADORI Anna (AC) (13) | 345215 | GARDA SALO' | |||
Eq n.779 (1) | ARMIDA SC | 1-INCISA Giovanna (AC) (13) | 329573 | ARMIDA SC | |||
Eq n.805 (1) | BALDESIO | 1-MONFREDINI Lucia (AC) (13) | 337676 | BALDESIO | |||
Eq n.833 (1) | MOTO GUZZI | 1-ZUCCHI Anna (AC) (13) | 338434 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.834 (2) | MOTO GUZZI | 1-MANDELLI Giulia (AC) (13) | 336168 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.912 (1) | SAMPIERD SC | 1-BUCCI Giada (AC) (13) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.913 (1) | SAMPIERD SC | 1-ACQUILINO Mirna (AC) (13) | 345626 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.914 (1) | SAMPIERD SC | 1-PECORELLA Elisa (AC) (13) | 338090 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.922 (1) | CANNERO SS | 1-MICOTTI Anna (AC) (13) | 314859 | CANNERO SS | |||
Eq n.953 (1) | MOLTRASIO | 1-BONETTI Elisa (AC) (13) | 331201 | MOLTRASIO | |||
Eq n.954 (1) | MOLTRASIO | 1-D'AGOSTINO Aurora (AC) (13) | 330749 | MOLTRASIO | |||
Eq n.955 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Giulia (AC) (13) | 335494 | MOLTRASIO | |||
Eq n.956 (1) | MOLTRASIO | 1-OREFICE Marta (AC) (13) | 335493 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1008 (1) | GINNASTICATS | 1-CRNOGORAC Sara (AC) (13) | 329774 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1190 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Matilde (AC) (13) | 321349 | BELLAGINA US | |||
Giorno 2 - Gara n.22 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.93 (1) | ROWING GE | 1-FASCIANI Armando (AC) (13) | 345500 | ROWING GE |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.22 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.94 (1) | ROWING GE | 1-MONDINI Alberto (AC) (13) | 345424 | ROWING GE | |||
Eq n.137 (1) | SANTOSTEFANO | 1-RUSSO Francesco (AC) (13) | 344514 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.187 (1) | CANDIA2010 | 1-ANDREO Sergio (AC) (13) | 336754 | CANDIA2010 | |||
Eq n.256 (1) | AMICI FIUME | 1-DRAGONE Leonardo (AC) (13) | 343858 | AMICI FIUME | |||
Eq n.315 (1) | LARIO SC | 1-GATTI Gianluca (AC) (13) | 323269 | LARIO SC | |||
Eq n.316 (1) | LARIO SC | 1-MARTUCCI Simone (AC) (13) | 332011 | LARIO SC | |||
Eq n.317 (1) | LARIO SC | 1-ORLANDI Leonardo (AC) (13) | 336184 | LARIO SC | |||
Eq n.383 (1) | SANREMO AC | 1-VAN KLEEF Nicholas (AC) (13) | 342402 | SANREMO AC | |||
Eq n.423 (1) | VARESE SC | 1-PEVARELLO Elia (AC) (13) | 342039 | VARESE SC | |||
Eq n.424 (1) | VARESE SC | 1-COMI Matteo (AC) (13) | 345139 | VARESE SC | |||
Eq n.425 (1) | VARESE SC | 1-OREZZI Gabriele (AC) (13) | 341278 | VARESE SC | |||
Eq n.543 (1) | MONATE AC | 1-CERVELLIN Filippo (AC) (13) | 332530 | MONATE AC | |||
Eq n.544 (1) | MONATE AC | 1-PERUCA Emanuele (AC) (13) | 337623 | MONATE AC | |||
Eq n.571 (1) | CANNOBIO | 1-AGUS Mattia (AC) (13) | 339098 | CANNOBIO | |||
Eq n.676 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Matteo (AC) (13) | 324891 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.831 (1) | MOTO GUZZI | 1-FESTORAZZI Luigi (AC) (13) | 335630 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.832 (2) | MOTO GUZZI | 1-MORGANTI Guglielmo (AC) (13) | 330177 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.908 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Luca (AC) (13) | 328642 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.911 (1) | SAMPIERD SC | 1-DOMINICI Danilo (AC) (13) | 339589 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.982 (1) | VVF TOMEI | 1-MAGAGNINI Alberto (AC) (13) | 332391 | VVF TOMEI | |||
Eq n.1004 (1) | GINNASTICATS | 1-VITI Fabio (AC) (13) | 320498 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1072 (1) | SPERANZA | 1-CAMPANINI Davide (AC) (13) | 339604 | SPERANZA | |||
Eq n.1095 (1) | VARESE SC | 1-SANDRINI Gabriele (AC) (13) | 341280 | VARESE SC | |||
Eq n.1103 (1) | LUINO SC | 1-KONIG Lukas ludwig (AC) (13) | 342135 | LUINO SC | |||
Eq n.1127 (1) | ERIDANEA SC | 1-THIAW Aliou (AC) (13) | 322328 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1161 (1) | AROLO SC | 1-MARCHETTI Cristian (AC) (13) | 329620 | AROLO SC | |||
Eq n.1164 (1) | CORGENO SC | 1-RIBONI Maximilian (AC) (13) | 343296 | CORGENO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.27 (1) | MENAGGIO SC | 1-ARGENTI Simone (AC) (13) | 344010 | MENAGGIO SC | |||
2-GIUSSANI Martino (AC) (13) | 331286 | MENAGGIO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.28 (1) | MENAGGIO SC | 1-CRANCHI Leonardo (AC) (13) | 330586 | MENAGGIO SC | |||
2-LANFRANCONI Davide (AC) (13) | 344011 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.90 (1) | ROWING GE | 1-BARABINO Edoardo maria (AC) (13) | 339582 | ROWING GE | |||
2-LOIACONO Gabriele (AC) (13) | 321945 | ROWING GE | |||||
Eq n.169 (1) | CASALE SC | 1-CAMPAGNOLO Simone (AC) (13) | 344325 | CASALE SC | |||
2-GUASCHINO Alessandro (AC) (13) | 343343 | CASALE SC | |||||
Eq n.188 (1) | CANDIA2010 | 1-VESCOVI Alessandro (AC) (13) | 336780 | CANDIA2010 | |||
2-ADDABBO Luca (AC) (13) | 336838 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.189 (2) | CANDIA2010 | 1-LUNGU Lorenzo (AC) (13) | 344472 | CANDIA2010 | |||
2-QUAGLIERO Manuel (AC) (13) | 345344 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.233 (1) | ESPERIA TO | 1-CANARGIU Francesco (AC) (13) | 329607 | ESPERIA TO | |||
2-RIGALLO Tommaso (AC) (13) | 337269 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.234 (1) | ESPERIA TO | 1-DELLA BETTA Luca (AC) (13) | 337198 | ESPERIA TO | |||
2-FERRERI Gregorio (AC) (13) | 337202 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.239 (1) | CUS TORINO | 1-ROSO Enrico (AC) (13) | 345659 | CUS TORINO | |||
2-MILANA Tommaso (AC) (13) | 345664 | CUS TORINO | |||||
Eq n.240 (1) | AMICI FIUME | 1-ALBERT Arturo (AC) (13) | 344945 | AMICI FIUME | |||
2-DE BIASI Lorenzo (AC) (13) | 332337 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.241 (1) | AMICI FIUME | 1-ZANGRILLO Alessandro (AC) (13) | 343854 | AMICI FIUME | |||
2-BOZZETTA Leo vaughan (AC) (13) | 345552 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.313 (1) | LARIO SC | 1-CASSINA Luca (AC) (13) | 338390 | LARIO SC | |||
2-BERNARDI Tommaso (AC) (13) | 331999 | LARIO SC | |||||
Eq n.314 (1) | LARIO SC | 1-GANDOLA Niccolo' (AC) (13) | 331240 | LARIO SC | |||
2-SARTOR Natan (AC) (13) | 341960 | LARIO SC | |||||
Eq n.347 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Simone (AC) (13) | 342150 | RETICA CAN. | |||
2-GERONIMI Luca (AC) (13) | 329406 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.426 (1) | VARESE SC | 1-MAINERI Cristian (AC) (13) | 334650 | VARESE SC | |||
2-MARONI Mathias (AC) (13) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.427 (1) | VARESE SC | 1-LANCELLOTTI Luca (AC) (13) | 339237 | VARESE SC | |||
2-CINQUANTINI Tommaso (AC) (13) | 336147 | VARESE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.428 (1) | VARESE SC | 1-CRACCO Lorenzo (AC) (13) | 345279 | VARESE SC | |||
2-VALLINO Luca (AC) (13) | 345144 | VARESE SC | |||||
Eq n.482 (1) | CARATE URIO | 1-BAILLO Kim ashley (AC) (13) | 337859 | CARATE URIO | |||
2-GUARNIERI Jason (AC) (13) | 337250 | CARATE URIO | |||||
Eq n.519 (1) | GAVIRATE | 1-BELUFFI Riccardo (AC) (13) | 329694 | GAVIRATE | |||
2-ALLINI Martino (AC) (13) | 320947 | GAVIRATE | |||||
Eq n.520 (1) | GAVIRATE | 1-ZUCCARINI Andrea (AC) (13) | 329666 | GAVIRATE | |||
2-CHIESA Fausto (AC) (13) | 329895 | GAVIRATE | |||||
Eq n.522 (1) | GAVIRATE | 1-BONNADIER ThÉo pierre marino (AC) (13) | 324387 | GAVIRATE | |||
2-BAILINI Alessio (AC) (13) | 341154 | GAVIRATE | |||||
Eq n.523 (1) | GAVIRATE | 1-SPOLON Riccardo (AC) (13) | 342007 | GAVIRATE | |||
2-ASSUNTO Samuele (AC) (13) | 329891 | GAVIRATE | |||||
Eq n.524 (1) | GAVIRATE | 1-CARESANO Giacomo (AC) (13) | 329490 | GAVIRATE | |||
2-BAGATIN Edoardo (AC) (13) | 335498 | GAVIRATE | |||||
Eq n.545 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (AC) (13) | 330068 | MONATE AC | |||
2-BONELLI Francesco (AC) (13) | 337994 | MONATE AC | |||||
Eq n.546 (1) | MONATE AC | 1-BENCZÙR Vilmos (AC) (13) | 337697 | MONATE AC | |||
2-BONETTO Giacomo (AC) (13) | 337668 | MONATE AC | |||||
Eq n.594 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GANCIA ALBERTIN Thomas (AC) (13) | 344284 | CERNOBBIO SC | |||
2-VILANON Yann (AC) (13) | 331244 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.638 (1) | MILANO SC | 1-COLLIVASONE Gabriele (AC) (13) | 334872 | MILANO SC | |||
2-DI MARTINO Lorenzo (AC) (13) | 338941 | MILANO SC | |||||
Eq n.639 (1) | MILANO SC | 1-DE FRANCHIS NicolÒ (AC) (13) | 332475 | MILANO SC | |||
2-GIORGETTI Filippo (AC) (13) | 341927 | MILANO SC | |||||
Eq n.679 (1) | LA SPORTIVA | 1-LEONI Stefano (AC) (13) | 339486 | LA SPORTIVA | |||
2-MOSTES Alessandro (AC) (13) | 345548 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.718 (1) | GARDA SALO' | 1-ALBERTI Giacomo (AC) (13) | 339508 | GARDA SALO' | |||
2-GAVARINI Leonardo (AC) (13) | 335404 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.719 (2) | GARDA SALO' | 1-LENI Alessio (AC) (13) | 345211 | GARDA SALO' | |||
2-LUTERIANI Marco (AC) (13) | 345210 | GARDA SALO' |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.809 (1) | BALDESIO | 1-VIOLA Alessandro (AC) (13) | 343643 | BALDESIO | |||
2-FERRAMI Filippo (AC) (13) | 341409 | BALDESIO | |||||
Eq n.836 (1) | MOTO GUZZI | 1-FAZIO Tommaso (AC) (13) | 321543 | MOTO GUZZI | |||
2-GILARDONI Sebastian (AC) (13) | 341306 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.876 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BERTORELLO Luca (AC) (13) | 344851 | ELPIS GENOVA | |||
2-CORRADI Nicholas (AC) (13) | 344916 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.915 (1) | SAMPIERD SC | 1-ANFOSSO Tommaso (AC) (13) | 332394 | SAMPIERD SC | |||
2-GUIDI-COLOMBI Morgan (AC) (13) | 314531 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.924 (1) | GERMIGNAGA | 1-DARINO Luca (AC) (13) | 319926 | GERMIGNAGA | |||
2-ORIZIO Davide (AC) (13) | 329727 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.1010 (1) | GINNASTICATS | 1-TROCCA Tommaso (AC) (13) | 335897 | GINNASTICATS | |||
2-DE MORI Marco (AC) (13) | 341593 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1012 (2) | GINNASTICATS | 1-FERRONATO Giovanni (AC) (13) | 342601 | GINNASTICATS | |||
2-MEMO Samuele (AC) (13) | 328793 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1044 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Ludovico (AC) (13) | 331350 | CAPRERA SC | |||
2-ANDOLFI Tommaso (AC) (13) | 331347 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.1104 (1) | DE BASTIANI | 1-BAGNASCHI Isarel (AC) (13) | 338703 | DE BASTIANI | |||
2-TURETTA Matteo (AC) (13) | 342207 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.1163 (1) | CORGENO SC | 1-PIANELLI Simone (AC) (13) | 338727 | CORGENO SC | |||
2-RE Gioele (AC) (13) | 345283 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1191 (1) | BELLAGINA US | 1-GILARDONI Cristian (AC) (13) | 321348 | BELLAGINA US | |||
2-SIRONI Andrea (AC) (13) | 321350 | BELLAGINA US | |||||
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.29 (1) | MENAGGIO SC | 1-MIGLIORE Melody (AC) (13) | 339249 | MENAGGIO SC | |||
2-ORTELLI Jasmine mafalda (AC) (13) | 344776 | MENAGGIO SC | |||||
3-PIDUTTI Sara (AC) (13) | 331242 | MENAGGIO SC | |||||
4-TARELLI Silvia (AC) (13) | 344013 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.429 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (AC) (13) | 332484 | VARESE SC | |||
2-STEFANIN Giorgia (AC) (13) | 345177 | VARESE SC | |||||
3-MARCHESELLI Rebecca (AC) (13) | 339435 | VARESE SC | |||||
4-BULGHERONI Gaia (AC) (13) | 337184 | VARESE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.595 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-PENZO Sofia (AC) (13) | 331141 | CERNOBBIO SC | |||
2-MARCON Giada (AC) (13) | 321045 | CORGENO SC | |||||
3-SCHINCARIOL Melissa (AC) (13) | 330751 | CARATE URIO | |||||
4-SCHINCARIOL Samantha (AC) (13) | 330750 | CARATE URIO | |||||
Eq n.640 (1) | MILANO SC | 1-BAVAZZANO Elisa (AC) (13) | 332477 | MILANO SC | |||
2-CASELLA Sofia (AC) (13) | 338938 | MILANO SC | |||||
3-CREMONESI Matilde (AC) (13) | 341303 | MILANO SC | |||||
4-ROMANELLI Lucia (AC) (13) | 332478 | MILANO SC | |||||
Eq n.716 (1) | GARDA SALO' | 1-ZANCA Carlotta (AC) (13) | 332521 | GARDA SALO' | |||
2-MACCHIA Giulia (AC) (13) | 332517 | GARDA SALO' | |||||
3-MARONI Giulia (AC) (13) | 332518 | GARDA SALO' | |||||
4-FONTANA Gemma (AC) (13) | 332520 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.1225 (L) | SATURNIA CC | 1-RIVETTA Lisa (AC) (13) | 339139 | SATURNIA CC | |||
2-POUSCHE' Laura (AC) (13) | 333767 | SATURNIA CC | |||||
3-PASTORELLI Vittoria (AC) (13) | 344664 | SATURNIA CC | |||||
4-PAGLIARO Virginia (AC) (13) | 344581 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.7 (1) | AMICI FIUME | 1-ACATRINEI Giovanni (CD) (14) | 339246 | AMICI FIUME | |||
Eq n.85 (1) | ROWING GE | 1-SCHIAVI Gabriele (CD) (14) | 331331 | ROWING GE | |||
Eq n.201 (1) | CUS TORINO | 1-SILETTO Edoardo saverio (CD) (14) | 335351 | CUS TORINO | |||
Eq n.202 (1) | CUS TORINO | 1-FORNUTO Davide (CD) (14) | 339474 | CUS TORINO | |||
Eq n.223 (1) | ESPERIA TO | 1-ROGGERONE Andres (CD) (14) | 337118 | ESPERIA TO | |||
Eq n.238 (1) | CUS TORINO | 1-QUALLIO Alessandro (CD) (14) | 345663 | CUS TORINO | |||
Eq n.260 (1) | CAPRERA SC | 1-SCHEPIS Edoardo maria tommaso (CD) (14) | 345667 | CAPRERA SC | |||
Eq n.306 (1) | LARIO SC | 1-IMPERIALI Davide (CD) (14) | 323266 | LARIO SC | |||
Eq n.326 (1) | RETICA CAN. | 1-BERTANI Davide (CD) (14) | 313552 | RETICA CAN. | |||
Eq n.327 (1) | RETICA CAN. | 1-SANDRINI Simone (CD) (14) | 342170 | RETICA CAN. | |||
Eq n.404 (1) | VARESE SC | 1-CASTELLANO Gabriele (CD) (14) | 342288 | VARESE SC | |||
Eq n.406 (1) | VARESE SC | 1-VISINONI Daniele (CD) (14) | 345273 | VARESE SC | |||
Eq n.407 (1) | VARESE SC | 1-CORRIDORI Massimiliano (CD) (14) | 332498 | VARESE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.476 (1) | CARATE URIO | 1-TARONI Daniele (CD) (14) | 345066 | CARATE URIO | |||
Eq n.517 (1) | CUS TORINO | 1-ARAMU Marco (CD) (14) | 333198 | CUS TORINO | |||
Eq n.553 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (CD) (14) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.554 (1) | CANNOBIO | 1-MARZILLI Dario (CD) (14) | 339106 | CANNOBIO | |||
Eq n.555 (1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Stefano (CD) (14) | 309983 | CANNOBIO | |||
Eq n.575 (1) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Marco (CD) (14) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.622 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (CD) (14) | 332493 | MILANO SC | |||
Eq n.623 (1) | MILANO SC | 1-PURIN Olmo (CD) (14) | 334868 | MILANO SC | |||
Eq n.624 (1) | MILANO SC | 1-STELLA Matteo (CD) (14) | 338939 | MILANO SC | |||
Eq n.625 (1) | MILANO SC | 1-CERATI Nicolo' (CD) (14) | 339500 | MILANO SC | |||
Eq n.626 (1) | MILANO SC | 1-GUERRIERI Sebastiano (CD) (14) | 323636 | MILANO SC | |||
Eq n.627 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (CD) (14) | 334873 | MILANO SC | |||
Eq n.657 (1) | LA SPORTIVA | 1-VALERIO Pietro (CD) (14) | 334939 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.725 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ARIGHI Thomas (CD) (14) | 337585 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.770 (1) | ARMIDA SC | 1-MATTEUCCI Giacomo (CD) (14) | 314244 | ARMIDA SC | |||
Eq n.771 (2) | ARMIDA SC | 1-SASSI Felix (CD) (14) | 331562 | ARMIDA SC | |||
Eq n.813 (1) | CEREA SC | 1-GATTIGLIA Giorgio (CD) (14) | 344387 | CEREA SC | |||
Eq n.814 (1) | CEREA SC | 1-NICOSIA Tommaso (CD) (14) | 323391 | CEREA SC | |||
Eq n.847 (1) | CALDE' SC | 1-FORTIS Mattia (CD) (14) | 331344 | CALDE' SC | |||
Eq n.848 (1) | CALDE' SC | 1-BONORA Jonathan (CD) (14) | 331345 | CALDE' SC | |||
Eq n.849 (1) | CALDE' SC | 1-SANSONE Raffaele francesco (CD) (14) | 344693 | CALDE' SC | |||
Eq n.858 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LA CORTE Mattia (CD) (14) | 339176 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.859 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MANGRAVITI Andrea (CD) (14) | 339244 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.860 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PICATTO Alessio (CD) (14) | 332528 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.880 (1) | SAMPIERD SC | 1-SELLA Christian (CD) (14) | 332499 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.881 (1) | SAMPIERD SC | 1-SERAFINO Lorenzo (CD) (14) | 342659 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.906 (1) | GERMIGNAGA | 1-MANCUSO Tommaso (CD) (14) | 312721 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.942 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (CD) (14) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Eq n.945 (1) | MOLTRASIO | 1-DE GIROLAMO Mathias (CD) (14) | 332330 | MOLTRASIO | |||
Eq n.946 (1) | MOLTRASIO | 1-LONDONI Edoardo (CD) (14) | 330756 | MOLTRASIO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.966 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (CD) (14) | 315147 | BALDESIO | |||
Eq n.967 (1) | BALDESIO | 1-CIGOLI Cristian camilo (CD) (14) | 342054 | BALDESIO | |||
Eq n.969 (1) | BALDESIO | 1-CONTARDI Giacomo (CD) (14) | 329880 | BALDESIO | |||
Eq n.971 (1) | BALDESIO | 1-GREGORIO Loris (CD) (14) | 336197 | BALDESIO | |||
Eq n.973 (1) | BALDESIO | 1-GRAVANTE Vincenzo (CD) (14) | 343083 | BALDESIO | |||
Eq n.976 (1) | BALDESIO | 1-FAVINI Bernardo (CD) (14) | 342062 | BALDESIO | |||
Eq n.1060 (1) | SPERANZA | 1-FENU Matteo (CD) (14) | 345531 | SPERANZA | |||
Eq n.1063 (1) | SPERANZA | 1-BUDICIN Matteo (CD) (14) | 314851 | SPERANZA | |||
Eq n.1082 (1) | LUINO SC | 1-CAPPIELLO Mirko (CD) (14) | 312009 | LUINO SC | |||
Eq n.1083 (1) | LUINO SC | 1-FORZINETTI Filippo (CD) (14) | 337958 | LUINO SC | |||
Eq n.1084 (1) | DE BASTIANI | 1-PIAZZA Christian (CD) (14) | 329317 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1085 (1) | LUINO SC | 1-PETENZI Pietro (CD) (14) | 302153 | LUINO SC | |||
Eq n.1121 (1) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (CD) (14) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1122 (2) | ERIDANEA SC | 1-CANEVAROLO Marco (CD) (14) | 342905 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1151 (1) | AROLO SC | 1-FORTE Manuel (CD) (14) | 321302 | AROLO SC | |||
Eq n.1152 (1) | AROLO SC | 1-ALLOCCHIO Mattia (CD) (14) | 329621 | AROLO SC | |||
Eq n.1154 (1) | AROLO SC | 1-BEVERINA Alessandro (CD) (14) | 329756 | AROLO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.4 (1) | AMICI FIUME | 1-DARTIGUES Elena evelyne (CD) (14) | 344938 | AMICI FIUME | |||
Eq n.5 (1) | AMICI FIUME | 1-ROSINGANA Martina (CD) (14) | 343855 | AMICI FIUME | |||
Eq n.129 (1) | SANTOSTEFANO | 1-MURATORE Linda (CD) (14) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.179 (1) | CANDIA2010 | 1-NUCCIO Giulia anna (CD) (14) | 331381 | CANDIA2010 | |||
Eq n.204 (1) | CUS TORINO | 1-MANGIA Anna (CD) (14) | 332893 | CUS TORINO | |||
Eq n.224 (1) | ESPERIA TO | 1-PERONA Margherita (CD) (14) | 343266 | ESPERIA TO | |||
Eq n.328 (1) | RETICA CAN. | 1-GIANATTI Giulia (CD) (14) | 321091 | RETICA CAN. | |||
Eq n.364 (1) | ARGUS SC | 1-CHIUSANI Michela (CD) (14) | 322818 | ARGUS SC | |||
Eq n.412 (1) | VARESE SC | 1-ALONGI Anna rebecca (CD) (14) | 339456 | VARESE SC | |||
Eq n.413 (1) | VARESE SC | 1-MACCHI Cecilia (CD) (14) | 344323 | VARESE SC | |||
Eq n.414 (1) | VARESE SC | 1-CORNELLI Elisa (CD) (14) | 338844 | VARESE SC | |||
Eq n.535 (1) | MONATE AC | 1-MARTIGNONI Elisa (CD) (14) | 337208 | MONATE AC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.628 (1) | MILANO SC | 1-SCHIANNINI Carolina (CD) (14) | 338962 | MILANO SC | |||
Eq n.658 (1) | LA SPORTIVA | 1-CAMPANELLA Giorgia (CD) (14) | 339922 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.659 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Anna (CD) (14) | 331790 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.660 (1) | LA SPORTIVA | 1-DONZELLI Asia (CD) (14) | 334931 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.695 (1) | GARDA SALO' | 1-ZANNI Camilla (CD) (14) | 345213 | GARDA SALO' | |||
Eq n.807 (1) | CEREA SC | 1-BORFIGA Cloe (CD) (14) | 320910 | CEREA SC | |||
Eq n.822 (1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (CD) (14) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.882 (1) | SAMPIERD SC | 1-LOCCISANO Asia (CD) (14) | 328191 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.947 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (CD) (14) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.958 (1) | GINNASTICATS | 1-VOLPONI Chiara (CD) (14) | 313234 | GINNASTICATS | |||
Eq n.991 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (CD) (14) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.1050 (1) | CUS PAVIA | 1-NEGRI Matilde (CD) (14) | 341654 | CUS PAVIA | |||
Eq n.1051 (1) | CUS PAVIA | 1-CALABRESE Benedetta (CD) (14) | 341213 | CUS PAVIA | |||
Eq n.1123 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (CD) (14) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1124 (2) | ERIDANEA SC | 1-GRASSELLI Alessandra (CD) (14) | 344845 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1125 (3) | ERIDANEA SC | 1-MARCA Elisa (CD) (14) | 322326 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1126 (4) | ERIDANEA SC | 1-MASSARI Alice (CD) (14) | 344038 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1150 (1) | AROLO SC | 1-GIANELLI Anna (CD) (14) | 336185 | AROLO SC | |||
Eq n.1206 (1) | LIMITE SC | 1-DAMA Melisa (CD) (14) | 338330 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.205 (1) | CUS TORINO | 1-FERRARI Cecilia (CD) (14) | 332957 | CUS TORINO | |||
2-SACCHI Marta (CD) (14) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.261 (1) | CAPRERA SC | 1-DEMARIA Elena (CD) (14) | 322277 | CAPRERA SC | |||
2-RICCA Valentina (CD) (14) | 337504 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.504 (1) | GAVIRATE | 1-SPIRITO Aurora (CD) (14) | 333021 | GAVIRATE | |||
2-TAMBORINI Giada (CD) (14) | 336163 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.80 (1) | ROWING GE | 1-SADKI Elias david (CD) (14) | 345589 | ROWING GE | |||
2-CALDER Fabrizio (CD) (14) | 339608 | ROWING GE | |||||
Eq n.130 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Pietro emanuele (CD) (14) | 338468 | SANTOSTEFANO | |||
2-PANSIERI Matteo (CD) (14) | 338469 | SANTOSTEFANO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.131 (2) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Manuel santana (CD) (14) | 345527 | SANTOSTEFANO | |||
2-MARVALDI Gianpaolo (CD) (14) | 337051 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.206 (1) | CUS TORINO | 1-APRILE Emiliano (CD) (14) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-MASCHERIN Jacopo (CD) (14) | 328209 | CUS TORINO | |||||
Eq n.225 (1) | ESPERIA TO | 1-OBERTI Marcello (CD) (14) | 343265 | ESPERIA TO | |||
2-MARRAS Pietro (CD) (14) | 316507 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.226 (1) | ESPERIA TO | 1-SALLIER DE LA TOUR Vittorio (CD) (14) | 337354 | ESPERIA TO | |||
2-GANNI Tommaso (CD) (14) | 337220 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.243 (1) | AMICI FIUME | 1-GATTI PIERNO Jeison andres (CD) (14) | 344939 | AMICI FIUME | |||
2-TARARBRA Carlo (CD) (14) | 343850 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.247 (1) | ISPRA SC | 1-IACONIANNI Marco (CD) (14) | 331335 | ISPRA SC | |||
2-BINI Pietro (CD) (14) | 335930 | ISPRA SC | |||||
Eq n.262 (1) | CAPRERA SC | 1-GHEBBANO Matteo (CD) (14) | 330453 | CAPRERA SC | |||
2-SACCONI Edoardo (CD) (14) | 338900 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.307 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Nicolo' (CD) (14) | 323260 | LARIO SC | |||
2-TENORE Roberto (CD) (14) | 314665 | LARIO SC | |||||
Eq n.408 (1) | VARESE SC | 1-OSSOLA Lorenzo (CD) (14) | 326437 | VARESE SC | |||
2-BERTINO Luca (CD) (14) | 329507 | VARESE SC | |||||
Eq n.410 (1) | VARESE SC | 1-DI GIOIA Davide (CD) (14) | 342282 | VARESE SC | |||
2-RUSTICI GHELFI Sami (CD) (14) | 342287 | VARESE SC | |||||
Eq n.411 (1) | VARESE SC | 1-CARCANO Lorenzo (CD) (14) | 339239 | VARESE SC | |||
2-AVANTI Mattia (CD) (14) | 331383 | VARESE SC | |||||
Eq n.415 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (CD) (14) | 327844 | VARESE SC | |||
2-FALLINI Giovanni (CD) (14) | 313925 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.510 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BERGOMI Matteo (CD) (14) | 345479 | D'ANNUNZIO | |||
2-BARUFFALDI Federico (CD) (14) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||||
Eq n.573 (1) | CORGENO SC | 1-BRUNETTI Stefano (CD) (14) | 343297 | CORGENO SC | |||
2-NORCINI Francesco (CD) (14) | 320091 | CORGENO SC | |||||
Eq n.577 (1) | CERNOBBIO SC | 1-PADOVA Giacomo (CD) (14) | 341428 | CERNOBBIO SC | |||
2-GALLI Edoardo (CD) (14) | 331239 | CERNOBBIO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.602 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (CD) (14) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
2-CANTILONNE Samuel (CD) (14) | 345357 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.661 (1) | LA SPORTIVA | 1-BOLESO Angelo (CD) (14) | 331793 | LA SPORTIVA | |||
2-SALA Jacopo (CD) (14) | 334941 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.696 (1) | GARDA SALO' | 1-FERRARI Nicola (CD) (14) | 345208 | GARDA SALO' | |||
2-LEBOVITZ Tommaso (CD) (14) | 345209 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.726 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BEZZI Leonardo (CD) (14) | 337545 | LAGOPUSIANO | |||
2-CALDARA Manuel (CD) (14) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.727 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MURRU Riccardo (CD) (14) | 344550 | LAGOPUSIANO | |||
2-CORTI Filippo (CD) (14) | 345600 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.811 (1) | CEREA SC | 1-GIANNARELLI Diego (CD) (14) | 323393 | CEREA SC | |||
2-CASCINI Ludovico (CD) (14) | 316516 | CEREA SC | |||||
Eq n.812 (1) | CEREA SC | 1-BELFORTE Alessandro (CD) (14) | 323394 | CEREA SC | |||
2-TICLI Filippo (CD) (14) | 322633 | CEREA SC | |||||
Eq n.820 (1) | ARGUS SC | 1-LODDI Matteo (CD) (14) | 337112 | ARGUS SC | |||
2-MEZZINA Roberto (CD) (14) | 334648 | ARGUS SC | |||||
Eq n.861 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TINTIS Alessandro (CD) (14) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||
2-MORBELLI Federico (CD) (14) | 339581 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.862 (1) | ELPIS GENOVA | 1-POGGI Francesco (CD) (14) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||
2-SERRA Giorgio (CD) (14) | 344528 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.883 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRAFFIONE Francesco emanuele (CD) (14) | 345505 | SAMPIERD SC | |||
2-RASORE Fabrizio (CD) (14) | 329766 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.884 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (CD) (14) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
2-REASSO Lorenzo (CD) (14) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.885 (1) | SAMPIERD SC | 1-CIMATTI Gabriele (CD) (14) | 345674 | SAMPIERD SC | |||
2-FRANCONERI Giovanni (CD) (14) | 337567 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.909 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Andrea (CD) (14) | 308713 | GERMIGNAGA | |||
2-NATUZZI Mirko (CD) (14) | 322236 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.910 (1) | GERMIGNAGA | 1-MAZZARDIS Erwin (CD) (14) | 312190 | GERMIGNAGA | |||
2-CARU' Lorenzo (CD) (14) | 312724 | GERMIGNAGA |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.948 (1) | MOLTRASIO | 1-SALDARINI Danil (CD) (14) | 330758 | MOLTRASIO | |||
2-CUCCHI Riccardo (CD) (14) | 330754 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.960 (1) | BALDESIO | 1-BARBORINI Andrea (CD) (14) | 343645 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Matteo (CD) (14) | 320027 | BALDESIO | |||||
Eq n.964 (1) | GINNASTICATS | 1-MILJKOVIC Stefan (CD) (14) | 345068 | GINNASTICATS | |||
2-CVETKOVIC Lazar (CD) (14) | 343237 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1046 (1) | CUS PAVIA | 1-CHRISTOFORAKIS Tito (CD) (14) | 344135 | CUS PAVIA | |||
2-FEDERZONI Alberto (CD) (14) | 342109 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.1064 (1) | SPERANZA | 1-BRUSUTTI Sebastian (CD) (14) | 341741 | SPERANZA | |||
2-IAIA Lorenzo (CD) (14) | 342027 | SPERANZA | |||||
Eq n.1089 (1) | DE BASTIANI | 1-ROSA Andrea (CD) (14) | 317631 | DE BASTIANI | |||
2-SIGNORELLI Gabriele (CD) (14) | 338999 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.1094 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-ADDABBO Matteo (CD) (14) | 321328 | CANDIA2010 | |||
2-GRIVA Vittorio (CD) (14) | 320948 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.1120 (1) | ERIDANEA SC | 1-EL GHADIFI Zakaria (CD) (14) | 330209 | ERIDANEA SC | |||
2-BRAMBILLA Maichol (CD) (14) | 342904 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.1155 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (CD) (14) | 320038 | AROLO SC | |||
2-TODESCHINI Davide (CD) (14) | 341518 | AROLO SC | |||||
Eq n.1218 (M) | SATURNIA CC | 1-ALESSANDRO Mattia (CD) (14) | 333759 | SATURNIA CC | |||
2-BORDEINII Eric (CD) (14) | 333760 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1219 (C) | SATURNIA CC | 1-CUCUMAZZO Daniele (CD) (14) | 334407 | SATURNIA CC | |||
2-RIVIERANI Erik (CD) (14) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.1234 (1) | LIMITE SC | 1-BRUNETTI Matteo (CD) (14) | 308500 | LIMITE SC | |||
2-DEL ROSSO Edoardo (CD) (14) | 338305 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.208 (1) | CUS TORINO | 1-BASSANI Pietro (CD) (14) | 328210 | CUS TORINO | |||
2-CARABELLI Federico (CD) (14) | 333090 | CUS TORINO | |||||
3-CAVEZZALE Alessandro (CD) (14) | 333204 | CUS TORINO | |||||
4-TARRO GENTA Matteo (CD) (14) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.297 (1) | GAVIRATE | 1-REDAELLI Lucas (CD) (14) | 335606 | GAVIRATE | |||
2-MARTINOIA Matteo (CD) (14) | 329888 | GAVIRATE | |||||
3-INTROINI Alessio (CD) (14) | 328225 | GAVIRATE | |||||
4-GIORGETTI Matteo (CD) (14) | 337172 | GAVIRATE |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.537 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (CD) (14) | 335011 | MONATE AC | |||
2-PONZINI Alessandro (CD) (14) | 337790 | MONATE AC | |||||
3-VERGORI Andrea (CD) (14) | 330075 | MONATE AC | |||||
4-MONTAGNA Giacomo (CD) (14) | 313053 | MONATE AC | |||||
Eq n.810 (1) | CEREA SC | 1-BARBAVARA DI GRAVELLONA Giacomo paolo costantino (CD) (14) | 344660 | CEREA SC | |||
2-DI LERNIA Simone (CD) (14) | 344369 | CEREA SC | |||||
3-MELGARA Gregorio (CD) (14) | 322722 | CEREA SC | |||||
4-MUNZI Cesare (CD) (14) | 330115 | CEREA SC | |||||
Eq n.863 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio syd (CD) (14) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
2-GROMI Alessandro (CD) (14) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
3-DE SENA Filippo (CD) (14) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SILVATICI Matteo (CD) (14) | 344577 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.864 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GILIOLI Federico (CD) (14) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||
2-RAFFETTI Giorgio (CD) (14) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
3-OTTAVIANI Matteo (CD) (14) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MINIATI Giorgio (CD) (14) | 341275 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.209 (1) | CUS TORINO | 1-BONELLO Livia (CD) (14) | 345325 | CUS TORINO | |||
2-DISOPRA Vittoria (CD) (14) | 333209 | CUS TORINO | |||||
3-FUMAROLA Maddalena (CD) (14) | 333146 | CUS TORINO | |||||
4-ZECCHINI Sofia isolina (CD) (14) | 332900 | CUS TORINO | |||||
Eq n.308 (1) | LARIO SC | 1-BIANCHI Elena (CD) (14) | 338375 | LARIO SC | |||
2-CIULLO Gaia (CD) (14) | 324005 | LARIO SC | |||||
3-DONATONE Francesca (CD) (14) | 331994 | LARIO SC | |||||
4-GROOT Florine (CD) (14) | 338385 | LARIO SC | |||||
Eq n.748 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-FERRANDI Federica (CD) (14) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||
2-MORENO Anna (CD) (14) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||||
3-PEREGO Anna (CD) (14) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||||
4-TESTORI Petra (CD) (14) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.804 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Elena (CD) (14) | 338853 | CEREA SC | |||
2-CUFFIA Elena (CD) (14) | 328188 | CEREA SC | |||||
3-DE LUCA Alice (CD) (14) | 330447 | CEREA SC | |||||
4-RICCIO Anna (CD) (14) | 335366 | CEREA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.878 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-DILEO Beatrice (CD) (14) | 321462 | CARATE URIO | |||
2-MASCOLO Roberta (CD) (14) | 336188 | MONATE AC | |||||
3-ANELLI Martina (CD) (14) | 329619 | AROLO SC | |||||
4-GRANDI Giulia (CD) (14) | 320748 | AROLO SC | |||||
Eq n.1192 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-RIZZINI Michelle (CD) (14) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||
2-COLOMBO Ilaria (CD) (14) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-PRINA Sofia (CD) (14) | 343295 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (CD) (14) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1220 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (CD) (14) | 320629 | SATURNIA CC | |||
2-PERUCCHINI Francesca (CD) (14) | 340969 | SATURNIA CC | |||||
3-ROTONDARO Adele (CD) (14) | 334416 | SATURNIA CC | |||||
4-BARINI Giulia (CD) (14) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.31 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.139 (1) | SANTOSTEFANO | 1-MURATORE Linda (CD) (14) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.318 (1) | LARIO SC | 1-CIULLO Gaia (CD) (14) | 324005 | LARIO SC | |||
Eq n.319 (1) | LARIO SC | 1-DONATONE Francesca (CD) (14) | 331994 | LARIO SC | |||
Eq n.440 (1) | VARESE SC | 1-MACCHI Cecilia (CD) (14) | 344323 | VARESE SC | |||
Eq n.512 (1) | D'ANNUNZIO | 1-DIMAURO Agata (CD) (14) | 339908 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.547 (1) | MONATE AC | 1-MARTIGNONI Elisa (CD) (14) | 337208 | MONATE AC | |||
Eq n.590 (1) | CERNOBBIO SC | 1-FERRANDI Federica (CD) (14) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.591 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORENO Anna (CD) (14) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.673 (1) | LA SPORTIVA | 1-DONZELLI Asia (CD) (14) | 334931 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.829 (1) | BALDESIO | 1-ALFANO Miriam (CD) (14) | 329779 | BALDESIO | |||
Eq n.957 (1) | MOLTRASIO | 1-VANINI Marta (CD) (14) | 323522 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1130 (1) | ERIDANEA SC | 1-GRASSELLI Alessandra (CD) (14) | 344845 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1131 (2) | ERIDANEA SC | 1-MASSARI Alice (CD) (14) | 344038 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.1157 (1) | AROLO SC | 1-GAVIN Alice (CD) (14) | 337179 | AROLO SC | |||
Eq n.1158 (1) | AROLO SC | 1-KERDILES Marion lisa (CD) (14) | 345265 | AROLO SC | |||
Eq n.1174 (1) | AROLO SC | 1-ANELLI Martina (CD) (14) | 329619 | AROLO SC | |||
Eq n.1177 (1) | TRITIUM SC | 1-FERRARI Asia (CD) (14) | 329400 | TRITIUM SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.31 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.1193 (1) | BELLAGINA US | 1-CHIMENTI Gaia (CD) (14) | 334928 | BELLAGINA US | |||
Eq n.1211 (1) | LIMITE SC | 1-DAMA Melisa (CD) (14) | 338330 | LIMITE SC | |||
Eq n.1223 (F) | SATURNIA CC | 1-PERUCCHINI Francesca (CD) (14) | 340969 | SATURNIA CC | |||
Eq n.1224 (A) | SATURNIA CC | 1-ROTONDARO Adele (CD) (14) | 334416 | SATURNIA CC | |||
Giorno 2 - Gara n.32 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.44 (1) | OMEGNA SC | 1-ALBIZZATI Giovanni (CD) (14) | 343263 | OMEGNA SC | |||
Eq n.95 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Fabrizio (CD) (14) | 339608 | ROWING GE | |||
Eq n.96 (1) | ROWING GE | 1-SADKI Elias david (CD) (14) | 345589 | ROWING GE | |||
Eq n.143 (1) | SANTOSTEFANO | 1-GARIBALDI Manuel santana (CD) (14) | 345527 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.144 (2) | SANTOSTEFANO | 1-MARVALDI Gianpaolo (CD) (14) | 337051 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.186 (1) | CANDIA2010 | 1-ADDABBO Matteo (CD) (14) | 321328 | CANDIA2010 | |||
Eq n.216 (1) | CUS TORINO | 1-BASSANI Pietro (CD) (14) | 328210 | CUS TORINO | |||
Eq n.217 (1) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Jacopo (CD) (14) | 328209 | CUS TORINO | |||
Eq n.231 (1) | ESPERIA TO | 1-ROGGERONE Andres (CD) (14) | 337118 | ESPERIA TO | |||
Eq n.321 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Nicolo' (CD) (14) | 323260 | LARIO SC | |||
Eq n.322 (1) | LARIO SC | 1-IMPERIALI Davide (CD) (14) | 323266 | LARIO SC | |||
Eq n.323 (1) | LARIO SC | 1-TENORE Roberto (CD) (14) | 314665 | LARIO SC | |||
Eq n.342 (1) | RETICA CAN. | 1-FALLINI Giovanni (CD) (14) | 313925 | RETICA CAN. | |||
Eq n.430 (1) | VARESE SC | 1-PAPPALARDO Giacomo (CD) (14) | 327844 | VARESE SC | |||
Eq n.432 (1) | VARESE SC | 1-CASTELLANO Gabriele (CD) (14) | 342288 | VARESE SC | |||
Eq n.433 (1) | VARESE SC | 1-ROVERA Fabrizio (CD) (14) | 345142 | VARESE SC | |||
Eq n.434 (1) | VARESE SC | 1-AVANTI Mattia (CD) (14) | 331383 | VARESE SC | |||
Eq n.447 (1) | CORGENO SC | 1-NORCINI Francesco (CD) (14) | 320091 | CORGENO SC | |||
Eq n.448 (1) | CORGENO SC | 1-BOLLINI Giacomo (CD) (14) | 337503 | CORGENO SC | |||
Eq n.498 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BERGOMI Matteo (CD) (14) | 345479 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.499 (1) | D'ANNUNZIO | 1-BARUFFALDI Federico (CD) (14) | 323543 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.500 (1) | D'ANNUNZIO | 1-CHIMINI Pietro (CD) (14) | 324429 | D'ANNUNZIO | |||
Eq n.578 (1) | CANNOBIO | 1-CARETTI Stefano (CD) (14) | 309983 | CANNOBIO | |||
Eq n.579 (1) | CANNOBIO | 1-PELLEGRINI Joel (CD) (14) | 331967 | CANNOBIO | |||
Eq n.581 (1) | CANNOBIO | 1-MARZILLI Dario (CD) (14) | 339106 | CANNOBIO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.32 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.635 (1) | MILANO SC | 1-MANUSARDI Rocco (CD) (14) | 334873 | MILANO SC | |||
Eq n.636 (1) | MILANO SC | 1-GUERRIERI Sebastiano (CD) (14) | 323636 | MILANO SC | |||
Eq n.710 (1) | GARDA SALO' | 1-FERRARI Nicola (CD) (14) | 345208 | GARDA SALO' | |||
Eq n.711 (2) | GARDA SALO' | 1-LEBOVITZ Tommaso (CD) (14) | 345209 | GARDA SALO' | |||
Eq n.737 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CALDARA Manuel (CD) (14) | 330247 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.777 (1) | ARMIDA SC | 1-GRIVA Vittorio (CD) (14) | 320948 | ARMIDA SC | |||
Eq n.778 (2) | ARMIDA SC | 1-LO GRECO Matteo pio (CD) (14) | 333310 | ARMIDA SC | |||
Eq n.855 (1) | CUS TORINO | 1-ARAMU Marco (CD) (14) | 333198 | CUS TORINO | |||
Eq n.865 (1) | ELPIS GENOVA | 1-COGLIOLO Giorgio syd (CD) (14) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.866 (1) | ELPIS GENOVA | 1-DE SENA Filippo (CD) (14) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.867 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GILIOLI Federico (CD) (14) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.868 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SILVATICI Matteo (CD) (14) | 344577 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.869 (1) | ELPIS GENOVA | 1-RAFFETTI Giorgio (CD) (14) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.897 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRAFFIONE Francesco emanuele (CD) (14) | 345505 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.899 (1) | SAMPIERD SC | 1-RASORE Fabrizio (CD) (14) | 329766 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.900 (1) | SAMPIERD SC | 1-FRANCONERI Giovanni (CD) (14) | 337567 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.901 (1) | SAMPIERD SC | 1-CIMATTI Gabriele (CD) (14) | 345674 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.925 (1) | GERMIGNAGA | 1-NATUZZI Mirko (CD) (14) | 322236 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.959 (1) | MOLTRASIO | 1-MORETTI Federico (CD) (14) | 330757 | MOLTRASIO | |||
Eq n.961 (1) | MOLTRASIO | 1-SALDARINI Danil (CD) (14) | 330758 | MOLTRASIO | |||
Eq n.1031 (1) | CEREA SC | 1-GIANNARELLI Diego (CD) (14) | 323393 | CEREA SC | |||
Eq n.1033 (1) | CEREA SC | 1-BELFORTE Alessandro (CD) (14) | 323394 | CEREA SC | |||
Eq n.1052 (1) | CAPRERA SC | 1-NIGRO Tommaso baraing (AC) (13) | 328704 | CAPRERA SC | |||
Eq n.1101 (1) | LUINO SC | 1-CAPPIELLO Mirko (CD) (14) | 312009 | LUINO SC | |||
Eq n.1102 (1) | LUINO SC | 1-PETENZI Pietro (CD) (14) | 302153 | LUINO SC | |||
Eq n.1156 (1) | AROLO SC | 1-FORTE Manuel (CD) (14) | 321302 | AROLO SC | |||
Eq n.1175 (1) | TRITIUM SC | 1-SIEVER Marvin erich (CD) (14) | 337276 | TRITIUM SC | |||
Eq n.1188 (1) | LAGOPUSIANO | 1-BEZZI Leonardo (CD) (14) | 337545 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1204 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Guglielmo (CD) (14) | 308659 | MURCAROLO SS | |||
Giorno 2 - Gara n.33 DUE SENZA M Cadetti |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.33 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.145 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Pietro emanuele (CD) (14) | 338468 | SANTOSTEFANO | |||
2-PANSIERI Matteo (CD) (14) | 338469 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.218 (1) | CUS TORINO | 1-APRILE Emiliano (CD) (14) | 332953 | CUS TORINO | |||
2-TARRO GENTA Matteo (CD) (14) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.435 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (CD) (14) | 329507 | VARESE SC | |||
2-OSSOLA Lorenzo (CD) (14) | 326437 | VARESE SC | |||||
Eq n.781 (1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Felix (CD) (14) | 331562 | ARMIDA SC | |||
2-INCISA Ippolito (CD) (14) | 330259 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.870 (1) | ELPIS GENOVA | 1-GROMI Alessandro (CD) (14) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||
2-TINTIS Alessandro (CD) (14) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.962 (1) | MOLTRASIO | 1-CUCCHI Riccardo (CD) (14) | 330754 | MOLTRASIO | |||
2-LONDONI Edoardo (CD) (14) | 330756 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.1035 (1) | CEREA SC | 1-DI LERNIA Simone (CD) (14) | 344369 | CEREA SC | |||
2-CASCINI Ludovico (CD) (14) | 316516 | CEREA SC | |||||
Eq n.1054 (1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (CD) (14) | 335011 | MONATE AC | |||
2-PONZINI Alessandro (CD) (14) | 337790 | MONATE AC | |||||
Eq n.1055 (1) | MONATE AC | 1-VERGORI Andrea (CD) (14) | 330075 | MONATE AC | |||
2-MONTAGNA Giacomo (CD) (14) | 313053 | MONATE AC | |||||
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.9 (1) | AMICI FIUME | 1-DARTIGUES Elena evelyne (CD) (14) | 344938 | AMICI FIUME | |||
2-ROSINGANA Martina (CD) (14) | 343855 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.147 (1) | MENAGGIO SC | 1-CANEVA Marie (AC) (13) | 330851 | MENAGGIO SC | |||
2-TRAVELLA Margherita maria (AC) (13) | 344027 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.219 (1) | CUS TORINO | 1-MANGIA Anna (CD) (14) | 332893 | CUS TORINO | |||
2-ZECCHINI Sofia isolina (CD) (14) | 332900 | CUS TORINO | |||||
Eq n.232 (1) | ESPERIA TO | 1-PERONA Margherita (CD) (14) | 343266 | ESPERIA TO | |||
2-VALT Giorgia (CD) (14) | 343591 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.265 (1) | CAPRERA SC | 1-GALLERO ALLOERO Francesca (CD) (14) | 344473 | CAPRERA SC | |||
2-VALLE Amalia (CD) (14) | 341234 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.320 (1) | LARIO SC | 1-BIANCHI Elena (CD) (14) | 338375 | LARIO SC | |||
2-GROOT Florine (CD) (14) | 338385 | LARIO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.438 (1) | VARESE SC | 1-CORNELLI Elisa (CD) (14) | 338844 | VARESE SC | |||
2-ALONGI Anna rebecca (CD) (14) | 339456 | VARESE SC | |||||
Eq n.584 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-RIZZINI Michelle (CD) (14) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||
2-PRINA Sofia (CD) (14) | 343295 | CORGENO SC | |||||
Eq n.607 (1) | GAVIRATE | 1-SPIRITO Aurora (CD) (14) | 333021 | GAVIRATE | |||
2-TAMBORINI Giada (CD) (14) | 336163 | GAVIRATE | |||||
Eq n.675 (1) | LA SPORTIVA | 1-CAMPANELLA Giorgia (CD) (14) | 339922 | LA SPORTIVA | |||
2-MOLINARI Anna (CD) (14) | 331790 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.712 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-ZANNI Camilla (CD) (14) | 345213 | GARDA SALO' | |||
2-SCHIANNINI Carolina (CD) (14) | 338962 | MILANO SC | |||||
Eq n.738 (1) | LAGOPUSIANO | 1-PEREGO Anna (CD) (14) | 330230 | LAGOPUSIANO | |||
2-TESTORI Petra (CD) (14) | 328797 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.830 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-DANELLI Gloria (CD) (14) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
2-GIANATTI Giulia (CD) (14) | 321091 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.907 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-CHIUSANI Michela (CD) (14) | 322818 | ARGUS SC | |||
2-LOCCISANO Asia (CD) (14) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.923 (1) | CANNERO SS | 1-CARMINE Alessia (CD) (14) | 334715 | CANNERO SS | |||
2-TIPALDI Rachele (CD) (14) | 314846 | CANNERO SS | |||||
Eq n.1002 (1) | GINNASTICATS | 1-MILOS Sara (AC) (13) | 328890 | GINNASTICATS | |||
2-VOLPONI Chiara (CD) (14) | 313234 | GINNASTICATS | |||||
Eq n.1061 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-MASCOLO Roberta (CD) (14) | 336188 | MONATE AC | |||
2-DILEO Beatrice (CD) (14) | 321462 | CARATE URIO | |||||
Eq n.1129 (1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (CD) (14) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
2-MARCA Elisa (CD) (14) | 322326 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.1133 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-NUCCIO Giulia anna (CD) (14) | 331381 | CANDIA2010 | |||
2-CUFFIA Elena (CD) (14) | 328188 | CEREA SC | |||||
Eq n.1179 (1) | AROLO SC | 1-GRANDI Giulia (CD) (14) | 320748 | AROLO SC | |||
2-GIANELLI Anna (CD) (14) | 336185 | AROLO SC | |||||
Eq n.1194 (1) | BELLAGINA US | 1-CHIMENTI Gaia (CD) (14) | 334928 | BELLAGINA US | |||
2-STELITANO Elena (CD) (14) | 314331 | BELLAGINA US |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.1222 (G) | SATURNIA CC | 1-GREGORUTTI Giorgia (CD) (14) | 320629 | SATURNIA CC | |||
2-BARINI Giulia (CD) (14) | 327333 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.35 QUATTRO SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.220 (1) | CUS TORINO | 1-BONELLO Livia (CD) (14) | 345325 | CUS TORINO | |||
2-DISOPRA Vittoria (CD) (14) | 333209 | CUS TORINO | |||||
3-FERRARI Cecilia (CD) (14) | 332957 | CUS TORINO | |||||
4-SACCHI Marta (CD) (14) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.449 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (CD) (14) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Ilaria (CD) (14) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-DEGAN Celeste (CD) (14) | 320090 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (CD) (14) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1037 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Elena (CD) (14) | 338853 | CEREA SC | |||
2-BORFIGA Cloe (CD) (14) | 320910 | CEREA SC | |||||
3-DE LUCA Alice (CD) (14) | 330447 | CEREA SC | |||||
4-RICCIO Anna (CD) (14) | 335366 | CEREA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.221 (1) | CUS TORINO | 1-CARABELLI Federico (CD) (14) | 333090 | CUS TORINO | |||
2-CAVEZZALE Alessandro (CD) (14) | 333204 | CUS TORINO | |||||
3-FORNUTO Davide (CD) (14) | 339474 | CUS TORINO | |||||
4-SILETTO Edoardo saverio (CD) (14) | 335351 | CUS TORINO | |||||
Eq n.244 (1) | AMICI FIUME | 1-FERRARI Zeno (AC) (13) | 343857 | AMICI FIUME | |||
2-ACATRINEI Giovanni (CD) (14) | 339246 | AMICI FIUME | |||||
3-GATTI PIERNO Jeison andres (CD) (14) | 344939 | AMICI FIUME | |||||
4-TARARBRA Carlo (CD) (14) | 343850 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.252 (1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Andrea (AC) (13) | 323501 | ISPRA SC | |||
2-IACONIANNI Marco (CD) (14) | 331335 | ISPRA SC | |||||
3-BINI Pietro (CD) (14) | 335930 | ISPRA SC | |||||
4-FRIGO Marco (AC) (13) | 323502 | ISPRA SC | |||||
Eq n.266 (1) | CAPRERA SC | 1-CARENA Giacomo (CD) (14) | 338016 | CAPRERA SC | |||
2-LA PERLA Matteo (CD) (14) | 344435 | CAPRERA SC | |||||
3-LIGNANA Vittorio (CD) (14) | 337505 | CAPRERA SC | |||||
4-NICOLA Sergio (CD) (14) | 322275 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.343 (1) | RETICA CAN. | 1-NONINI Andrea (CD) (14) | 336626 | RETICA CAN. | |||
2-SANDRINI Simone (CD) (14) | 342170 | RETICA CAN. | |||||
3-LIGARI Alessandro (CD) (14) | 336841 | RETICA CAN. | |||||
4-BERTANI Davide (CD) (14) | 313552 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.436 (1) | VARESE SC | 1-RUSTICI GHELFI Sami (CD) (14) | 342287 | VARESE SC | |||
2-DI GIOIA Davide (CD) (14) | 342282 | VARESE SC | |||||
3-VISINONI Daniele (CD) (14) | 345273 | VARESE SC | |||||
4-CARCANO Lorenzo (CD) (14) | 339239 | VARESE SC | |||||
Eq n.513 (1) | GAVIRATE | 1-GIORGETTI Matteo (CD) (14) | 337172 | GAVIRATE | |||
2-INTROINI Alessio (CD) (14) | 328225 | GAVIRATE | |||||
3-MARTINOIA Matteo (CD) (14) | 329888 | GAVIRATE | |||||
4-REDAELLI Lucas (CD) (14) | 335606 | GAVIRATE | |||||
Eq n.637 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (CD) (14) | 332493 | MILANO SC | |||
2-PURIN Olmo (CD) (14) | 334868 | MILANO SC | |||||
3-CERATI Nicolo' (CD) (14) | 339500 | MILANO SC | |||||
4-STELLA Matteo (CD) (14) | 338939 | MILANO SC | |||||
Eq n.674 (1) | LA SPORTIVA | 1-BOLESO Angelo (CD) (14) | 331793 | LA SPORTIVA | |||
2-GANDOLA Luca (CD) (14) | 334617 | LA SPORTIVA | |||||
3-SALA Jacopo (CD) (14) | 334941 | LA SPORTIVA | |||||
4-VALERIO Pietro (CD) (14) | 334939 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.806 (1) | BALDESIO | 1-PEDRONI Riccardo (CD) (14) | 315147 | BALDESIO | |||
2-GRAVANTE Vincenzo (CD) (14) | 343083 | BALDESIO | |||||
3-CONTARDI Giacomo (CD) (14) | 329880 | BALDESIO | |||||
4-CIGOLI Cristian camilo (CD) (14) | 342054 | BALDESIO | |||||
Eq n.808 (1) | BALDESIO | 1-FAVINI Bernardo (CD) (14) | 342062 | BALDESIO | |||
2-BARBORINI Andrea (CD) (14) | 343645 | BALDESIO | |||||
3-GREGORIO Loris (CD) (14) | 336197 | BALDESIO | |||||
4-GREGORI Matteo (CD) (14) | 320027 | BALDESIO | |||||
Eq n.850 (1) | CALDE' SC | 1-BONORA Jonathan (CD) (14) | 331345 | CALDE' SC | |||
2-FORTIS Mattia (CD) (14) | 331344 | CALDE' SC | |||||
3-SANSONE Raffaele francesco (CD) (14) | 344693 | CALDE' SC | |||||
4-BOLDRINI Giorgio (AC) (13) | 340675 | CALDE' SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.872 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MINIATI Giorgio (CD) (14) | 341275 | ELPIS GENOVA | |||
2-OTTAVIANI Matteo (CD) (14) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||||
3-POGGI Francesco (CD) (14) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MORBELLI Federico (CD) (14) | 339581 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.875 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PICATTO Alessio (CD) (14) | 332528 | ELPIS GENOVA | |||
2-MANGRAVITI Andrea (CD) (14) | 339244 | ELPIS GENOVA | |||||
3-LA CORTE Mattia (CD) (14) | 339176 | ELPIS GENOVA | |||||
4-SERRA Giorgio (CD) (14) | 344528 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.903 (1) | SAMPIERD SC | 1-MARTUCCI Mattia (CD) (14) | 322225 | SAMPIERD SC | |||
2-SERAFINO Lorenzo (CD) (14) | 342659 | SAMPIERD SC | |||||
3-SELLA Christian (CD) (14) | 332499 | SAMPIERD SC | |||||
4-REASSO Lorenzo (CD) (14) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.927 (1) | CANNERO SS | 1-BERNASCONI Lukas (CD) (14) | 339427 | CANNERO SS | |||
2-CARMINE Giacomo (CD) (14) | 335552 | CANNERO SS | |||||
3-PASINI Lorenzo (CD) (14) | 339227 | CANNERO SS | |||||
4-VERNOLI Dominick (CD) (14) | 339426 | CANNERO SS | |||||
Eq n.928 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Andrea (CD) (14) | 308713 | GERMIGNAGA | |||
2-CARU' Lorenzo (CD) (14) | 312724 | GERMIGNAGA | |||||
3-MANCUSO Tommaso (CD) (14) | 312721 | GERMIGNAGA | |||||
4-MAZZARDIS Erwin (CD) (14) | 312190 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.1038 (1) | CEREA SC | 1-TICLI Filippo (CD) (14) | 322633 | CEREA SC | |||
2-BARBAVARA DI GRAVELLONA Giacomo paolo costantino (CD) (14) | 344660 | CEREA SC | |||||
3-MELGARA Gregorio (CD) (14) | 322722 | CEREA SC | |||||
4-MUNZI Cesare (CD) (14) | 330115 | CEREA SC | |||||
Eq n.1073 (1) | SPERANZA | 1-IAIA Lorenzo (CD) (14) | 342027 | SPERANZA | |||
2-FENU Matteo (CD) (14) | 345531 | SPERANZA | |||||
3-BUDICIN Matteo (CD) (14) | 314851 | SPERANZA | |||||
4-BRUSUTTI Sebastian (CD) (14) | 341741 | SPERANZA | |||||
Eq n.1100 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-FORZINETTI Filippo (CD) (14) | 337958 | LUINO SC | |||
2-DELLEA Alex (CD) (14) | 302262 | LUINO SC | |||||
3-CVETKOVIC Lazar (CD) (14) | 343237 | GINNASTICATS | |||||
4-MILJKOVIC Stefan (CD) (14) | 345068 | GINNASTICATS |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.1105 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ARIGHI Thomas (CD) (14) | 337585 | LAGOPUSIANO | |||
2-BORGONOVO Riccardo (CD) (14) | 328796 | LAGOPUSIANO | |||||
3-CORTI Filippo (CD) (14) | 345600 | LAGOPUSIANO | |||||
4-MURRU Riccardo (CD) (14) | 344550 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.1128 (1) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (CD) (14) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
2-EL GHADIFI Zakaria (CD) (14) | 330209 | ERIDANEA SC | |||||
3-BRAMBILLA Maichol (CD) (14) | 342904 | ERIDANEA SC | |||||
4-CANEVAROLO Marco (CD) (14) | 342905 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.1144 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-GALLI Edoardo (CD) (14) | 331239 | CERNOBBIO SC | |||
2-SELVA Marco (CD) (14) | 335549 | CERNOBBIO SC | |||||
3-PADOVA Giacomo (CD) (14) | 341428 | CERNOBBIO SC | |||||
4-SCHIAVI Gabriele (CD) (14) | 331331 | ROWING GE | |||||
Eq n.1160 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (CD) (14) | 320038 | AROLO SC | |||
2-ALLOCCHIO Mattia (CD) (14) | 329621 | AROLO SC | |||||
3-POZZI Giosue' (CD) (14) | 329755 | AROLO SC | |||||
4-TODESCHINI Davide (CD) (14) | 341518 | AROLO SC | |||||
Eq n.1198 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Luca luigi (CD) (14) | 321493 | PESCATE SC | |||
2-GIANESIN Marco (CD) (14) | 340824 | PESCATE SC | |||||
3-MANZONI Michele (CD) (14) | 321481 | PESCATE SC | |||||
4-MAZZOLENI Pietro (CD) (14) | 341662 | PESCATE SC | |||||
Eq n.1221 (A) | SATURNIA CC | 1-ALESSANDRO Mattia (CD) (14) | 333759 | SATURNIA CC | |||
2-BORDEINII Eric (CD) (14) | 333760 | SATURNIA CC | |||||
3-CUCUMAZZO Daniele (CD) (14) | 334407 | SATURNIA CC | |||||
4-RIVIERANI Erik (CD) (14) | 329475 | SATURNIA CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.100 (1) | ESPERIA TO | 1-CRAVERO Irene (GR) (16) | 329554 | ESPERIA TO | |||
Eq n.101 (1) | ESPERIA TO | 1-SILVESTRI Camilla (GR) (16) | 328962 | ESPERIA TO | |||
Eq n.197 (1) | MOLTRASIO | 1-SALA Matilde (GR) (16) | 323230 | MOLTRASIO | |||
Eq n.333 (1) | AMICI FIUME | 1-ORECCHIA Matilde (GR) (16) | 322632 | AMICI FIUME | |||
Eq n.334 (1) | RETICA CAN. | 1-ZARDONI Anna (GR) (16) | 302558 | RETICA CAN. |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.369 (1) | AMICI FIUME | 1-GEJA Matilde (GR) (15) | 343733 | AMICI FIUME | |||
Eq n.456 (1) | CEREA SC | 1-CAZZOLA Elettra (GR) (16) | 320911 | CEREA SC | |||
Eq n.473 (1) | CARATE URIO | 1-TORRI Maria (GR) (15) | 315248 | CARATE URIO | |||
Eq n.647 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (GR) (15) | 344303 | VARESE SC | |||
Eq n.732 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (GR) (15) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.733 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Noemi (GR) (15) | 337180 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.755 (1) | CALDE' SC | 1-INNOCENZI Aurora (GR) (16) | 310198 | CALDE' SC | |||
Eq n.760 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (GR) (15) | 323130 | LARIO SC | |||
Eq n.786 (1) | BALDESIO | 1-KERCUKU Valentina (GR) (16) | 328127 | BALDESIO | |||
Eq n.949 (1) | ARMIDA SC | 1-GALVAGNO Chiara (GR) (15) | 328579 | ARMIDA SC | |||
Eq n.990 (1) | MM SABAUDIA | 1-NOBIS Elena (GR) (16) | 344248 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.1020 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LUPPI Alice (GR) (15) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.1047 (1) | CUS PAVIA | 1-CREVANI Beatrice (GR) (16) | 345214 | CUS PAVIA | |||
Eq n.1093 (1) | DE BASTIANI | 1-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) | 334734 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1097 (1) | LUINO SC | 1-CARIA Elisa (GR) (15) | 302050 | LUINO SC | |||
Eq n.1134 (1) | ARGUS SC | 1-MACCAFERRI Lisa (GR) (15) | 319775 | ARGUS SC | |||
Eq n.1169 (1) | MOTO GUZZI | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (16) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.1207 (1) | LIMITE SC | 1-REALI Greta (GR) (16) | 296219 | LIMITE SC | |||
Giorno 1 - Gara n.38 DUE SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.174 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-MARCON Elisa (GR) (15) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.1007 (1) | SAMPIERD SC | 1-MANCUSO Alice (GR) (16) | 332497 | SAMPIERD SC | |||
2-DRAGO Angelica (GR) (16) | 343389 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1009 (1) | SAMPIERD SC | 1-NIZZI Irene (GR) (16) | 343317 | SAMPIERD SC | |||
2-CALVI Ottavia (GR) (16) | 343016 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1042 (1) | CAPRERA SC | 1-SALAMANO Orsola (GR) (15) | 330458 | CAPRERA SC | |||
2-ZACCAGNA Bianca (GR) (15) | 345687 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.2 (1) | CASALE SC | 1-ENRICO Gabriele (GR) (15) | 313678 | CASALE SC | |||
2-ALLERA Riccardo (GR) (15) | 303524 | CASALE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.102 (1) | ESPERIA TO | 1-ENDER Ettore francesco (GR) (15) | 344813 | ESPERIA TO | |||
2-FRANCO Federico (GR) (15) | 329881 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.133 (1) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Ludovico carlo alberto (GR) (16) | 338457 | SANTOSTEFANO | |||
2-DONZELLA Paolo (GR) (16) | 296327 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.157 (1) | CANDIA2010 | 1-POSO Andrea (GR) (15) | 336815 | CANDIA2010 | |||
2-FALOSSI Paolo (GR) (15) | 336781 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.175 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) | 322229 | MOLTRASIO | |||
2-GILARDONI Marco (GR) (15) | 338181 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.249 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (GR) (15) | 327637 | ISPRA SC | |||
2-COMMODARO Leonardo (GR) (15) | 312234 | ISPRA SC | |||||
Eq n.250 (1) | ISPRA SC | 1-BALDIN Gabriele (GR) (15) | 330155 | ISPRA SC | |||
2-MONTILLO Simone (GR) (15) | 330160 | ISPRA SC | |||||
Eq n.273 (1) | LAGO D'ORTA | 1-BARATTI Federico (GR) (15) | 338523 | LAGO D'ORTA | |||
2-OECHSLIN Emanuele (GR) (15) | 338661 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.335 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLIN Umberto (GR) (16) | 309910 | AMICI FIUME | |||
2-BOSIO Giuliano (GR) (16) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.336 (2) | AMICI FIUME | 1-TRINCHERO Filippo (GR) (16) | 332335 | AMICI FIUME | |||
2-DE MARCO Gianmarco (GR) (15) | 332338 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.337 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Leonardo (GR) (15) | 335887 | RETICA CAN. | |||
2-ROSSOTTI Cristopher (GR) (16) | 337654 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.338 (3) | AMICI FIUME | 1-BIANCO Pietro (GR) (15) | 315935 | AMICI FIUME | |||
2-SPINA Francesco (GR) (15) | 337804 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.339 (4) | AMICI FIUME | 1-GIANNI Simone (GR) (15) | 322631 | AMICI FIUME | |||
2-FILIPPA Edoardo giuseppe (GR) (15) | 344919 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.341 (5) | AMICI FIUME | 1-CERUTTI Federico (GR) (15) | 334960 | AMICI FIUME | |||
2-ROSSI Jacopo loris (GR) (15) | 344944 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.368 (6) | AMICI FIUME | 1-SANTINA Roberto (GR) (15) | 344920 | AMICI FIUME | |||
2-PICCO Filippo (GR) (15) | 344961 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.471 (1) | CARATE URIO | 1-CORNELLI Diego (GR) (16) | 308363 | CARATE URIO | |||
2-TURCHETTI Thomas (GR) (15) | 314451 | CARATE URIO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.608 (1) | MURCAROLO SS | 1-MELEGARI Giovanni (GR) (16) | 293200 | MURCAROLO SS | |||
2-LICATALOSI Andrea (GR) (16) | 321946 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.648 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (GR) (15) | 320022 | VARESE SC | |||
2-MULAS Luca enea (GR) (15) | 344623 | VARESE SC | |||||
Eq n.670 (1) | LA SPORTIVA | 1-BAZZONI Michele francesco (GR) (16) | 331791 | LA SPORTIVA | |||
2-GAMBIN Christian (GR) (16) | 323225 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.685 (1) | TRITIUM SC | 1-VALENTINI Eden (GR) (16) | 329393 | TRITIUM SC | |||
2-BASSANI Davide (GR) (16) | 329504 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.691 (1) | TRITIUM SC | 1-BRACCI Emanuele (GR) (15) | 333234 | TRITIUM SC | |||
2-CASIRAGHI Tommaso (GR) (15) | 320798 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.734 (1) | LAGOPUSIANO | 1-ERBA Alessandro (GR) (16) | 322301 | LAGOPUSIANO | |||
2-RAGAZZONI Enrico (GR) (16) | 321313 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.758 (1) | LARIO SC | 1-CASSANI Ludovico (GR) (15) | 331992 | LARIO SC | |||
2-LOMBARDI Emanuele (GR) (15) | 338354 | LARIO SC | |||||
Eq n.776 (1) | ARMIDA SC | 1-EMPRIN Giulio (GR) (15) | 343564 | ARMIDA SC | |||
2-MADOTTI Marco (GR) (15) | 343259 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.787 (1) | BALDESIO | 1-GUARESCHI Mario (GR) (16) | 319808 | BALDESIO | |||
2-GREGORI Paolo (GR) (15) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.788 (1) | BALDESIO | 1-LUSIARDI Matteo (GR) (15) | 321465 | BALDESIO | |||
2-GENZINI Tommaso (GR) (15) | 327773 | BALDESIO | |||||
Eq n.817 (1) | CEREA SC | 1-CISI Alessandro (GR) (16) | 295216 | CEREA SC | |||
2-SCIOLLA Giacomo (GR) (15) | 345320 | CEREA SC | |||||
Eq n.943 (1) | VARESE SC | 1-ISELLA Edoardo (GR) (15) | 339433 | VARESE SC | |||
2-PAVESI Guglielmo (GR) (15) | 336144 | VARESE SC | |||||
Eq n.963 (1) | VARESE SC | 1-CIFANI Riccardo (GR) (15) | 339431 | VARESE SC | |||
2-SANTINI Federico (GR) (15) | 327843 | VARESE SC | |||||
Eq n.979 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (GR) (15) | 339263 | VVF TOMEI | |||
2-SIMONINI Giulio (GR) (16) | 339510 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.988 (1) | MM SABAUDIA | 1-SERVEDIO Davide (GR) (15) | 337060 | MM SABAUDIA | |||
2-SOZZI Ettore (GR) (15) | 337177 | MM SABAUDIA |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1021 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CARBONE Daniele (GR) (15) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||
2-LAVAGETTO Luca (GR) (15) | 345623 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.1065 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) | 337921 | SPERANZA | |||
2-FERRARI Gabriele (GR) (15) | 322051 | SPERANZA | |||||
Eq n.1067 (1) | SPERANZA | 1-ROCCHI Emanuele (GR) (16) | 303436 | SPERANZA | |||
2-ZINI Davide (GR) (15) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.1069 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (GR) (16) | 314847 | SPERANZA | |||
2-CULLARI Marco (GR) (16) | 296260 | SPERANZA | |||||
Eq n.1096 (1) | DE BASTIANI | 1-BROVELLI Leonardo (GR) (16) | 322647 | DE BASTIANI | |||
2-COGHETTO Alessandro (GR) (15) | 339428 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.1098 (1) | LUINO SC | 1-FILIPPINI Mattia (GR) (15) | 303944 | LUINO SC | |||
2-PEZZINI Simone (GR) (15) | 328863 | LUINO SC | |||||
Eq n.1135 (1) | ARGUS SC | 1-MARTIN Kristian (GR) (16) | 317326 | ARGUS SC | |||
2-NORERO Davide (GR) (16) | 341290 | ARGUS SC | |||||
Eq n.1168 (1) | MOTO GUZZI | 1-ALIPPI Gabriele (GR) (16) | 329713 | MOTO GUZZI | |||
2-DI GRAZIA Alessandro (GR) (15) | 330313 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1208 (1) | LIMITE SC | 1-MORELLI Dario (GR) (15) | 323968 | LIMITE SC | |||
2-CARBONCINI Lorenzo (GR) (16) | 303499 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO O Ragazzi | |||||||
Eq n.103 (1) | ESPERIA TO | 1-COTTINO Federico (GR) (15) | 343035 | ESPERIA TO | |||
2-VALT Giulia (GR) (16) | 343588 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.104 (1) | ESPERIA TO | 1-TICLI Alessandra (GR) (16) | 343508 | ESPERIA TO | |||
2-LAZZARETTO Francesco (GR) (16) | 321222 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.124 (1) | ESPERIA TO | 1-RASTEL BOGIN Matteo pietro andre (GR) (15) | 344847 | ESPERIA TO | |||
2-BONIFANTI Margherita (GR) (16) | 331438 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.196 (1) | MOLTRASIO | 1-LUCINI Gabriele (GR) (16) | 309870 | MOLTRASIO | |||
2-SALA Matilde (GR) (16) | 323230 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.251 (1) | ISPRA SC | 1-FERLA Giorgio (GR) (15) | 312233 | ISPRA SC | |||
2-FRIGO Mimi (GR) (16) | 314384 | ISPRA SC | |||||
Eq n.977 (1) | SAMPIERD SC | 1-MASPERO Michele (GR) (16) | 297586 | SAMPIERD SC | |||
2-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) | 314243 | SAMPIERD SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO O Ragazzi | |||||||
Eq n.980 (1) | SAMPIERD SC | 1-NIZZI Irene (GR) (16) | 343317 | SAMPIERD SC | |||
2-VITIELLO Alessio (GR) (15) | 322359 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1136 (1) | ARGUS SC | 1-VINCI Stefano (GR) (15) | 322874 | ARGUS SC | |||
2-MACCAFERRI Lisa (GR) (15) | 319775 | ARGUS SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.757 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' gabriele (GR) (15) | 332175 | LARIO SC | |||
2-MARTORANA Federico (GR) (15) | 320204 | LARIO SC | |||||
3-BRICCOLA Alberto (GR) (15) | 332002 | LARIO SC | |||||
4-ANNONI Filippo (GR) (16) | 308780 | LARIO SC | |||||
9-MONTI Federico Tim. (GR) (15) | 324007 | LARIO SC | |||||
Eq n.1000 (1) | SAMPIERD SC | 1-SANNA Simone (GR) (16) | 313988 | SAMPIERD SC | |||
2-FONTANELLA Diego (GR) (15) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
3-BATTISTINI Matteo (GR) (15) | 308063 | SAMPIERD SC | |||||
4-MASPERO Michele (GR) (16) | 297586 | SAMPIERD SC | |||||
9-SCIONICO Raissa Tim. (GR) (15) | 320324 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1235 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) | 323970 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) | 338299 | LIMITE SC | |||||
9-DEL ROSSO Edoardo Tim. (CD) (14) | 338305 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.379 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (16) | 344190 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (16) | 326063 | CORGENO SC | |||||
3-DI SOPRA Federico (GR) (16) | 343051 | CORGENO SC | |||||
4-SAVOLDI Stefano (GR) (16) | 302949 | CORGENO SC | |||||
Eq n.457 (1) | CEREA SC | 1-BARDELLI Francesco (GR) (16) | 313662 | CEREA SC | |||
2-MOSSO Leandro (GR) (16) | 314733 | CEREA SC | |||||
3-PINSONE Stefano (GR) (16) | 304584 | CEREA SC | |||||
4-RICCIO Pietro (GR) (16) | 302774 | CEREA SC | |||||
Eq n.478 (1) | CAPRERA SC | 1-DEQUAL Simone (GR) (15) | 330451 | CAPRERA SC | |||
2-LAZZARO Federico (GR) (16) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
3-SANSÒ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) | 344481 | CAPRERA SC | |||||
4-PITTRO Leonardo (GR) (15) | 322274 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.824 (1) | CEREA SC | 1-ANGELINI Marco (GR) (15) | 331812 | CEREA SC | |||
2-TEDESCHI Vittorio isaia (GR) (15) | 344800 | CEREA SC | |||||
3-BERTOLINO Riccardo (GR) (16) | 330449 | CEREA SC | |||||
4-MARVIN Guido (GR) (16) | 319025 | CEREA SC | |||||
Eq n.1006 (1) | SAMPIERD SC | 1-CARROZZINO Luca (GR) (16) | 308068 | SAMPIERD SC | |||
2-GALTIERI Simone (GR) (15) | 320854 | SAMPIERD SC | |||||
3-CORSINOVI Riccardo (GR) (16) | 320879 | SAMPIERD SC | |||||
4-CAPPAGLI Martino (GR) (15) | 308135 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1165 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Samuele (GR) (16) | 312150 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Simone (GR) (16) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
3-MICHELI Mattia (GR) (16) | 320830 | MOTO GUZZI | |||||
4-MENEGHINI Alessio (GR) (16) | 320831 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1210 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-BUSONI Edoardo (GR) (15) | 323970 | LIMITE SC | |||||
3-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) | 329471 | LIMITE SC | |||||
4-RIMOLI Matteo (GR) (15) | 338299 | LIMITE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.649 (1) | CUS TORINO | 1-RIGAZZI Isotta (GR) (16) | 326795 | CUS TORINO | |||
2-LEE Rebecca (GR) (15) | 322857 | CUS TORINO | |||||
3-BELLIS Cecilia (GR) (16) | 311347 | CUS TORINO | |||||
4-NITOI Cristina (GR) (16) | 319938 | CUS TORINO | |||||
Eq n.1001 (1) | SAMPIERD SC | 1-MANCUSO Alice (GR) (16) | 332497 | SAMPIERD SC | |||
2-DRAGO Angelica (GR) (16) | 343389 | SAMPIERD SC | |||||
3-CESPI Ilaria adriana (GR) (15) | 314243 | SAMPIERD SC | |||||
4-GRACI Viviana (GR) (15) | 321003 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.105 (1) | ESPERIA TO | 1-FRANCHINI Anita (GR) (16) | 343506 | ESPERIA TO | |||
2-VALT Giulia (GR) (16) | 343588 | ESPERIA TO | |||||
3-ZEOLI Viola (GR) (16) | 343187 | ESPERIA TO | |||||
4-PRADELLI Sofia (GR) (16) | 343186 | ESPERIA TO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.759 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (GR) (15) | 331990 | LARIO SC | |||
2-MORENO Lisa (GR) (16) | 331127 | LARIO SC | |||||
3-BONGINI Leda (GR) (15) | 332001 | LARIO SC | |||||
4-GIROLA Alice (GR) (15) | 308779 | LARIO SC | |||||
Eq n.1153 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-DE GASPARI Ylenia (GR) (16) | 339502 | CASALE SC | |||
2-PISANTI Marcella (GR) (16) | 315719 | CEREA SC | |||||
3-SCIAVOLINO Maria elena (GR) (16) | 322718 | CEREA SC | |||||
4-ZACCARIA Elena (GR) (16) | 323491 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA O Ragazzi | |||||||
Eq n.106 (1) | ESPERIA TO | 1-CASTRONOVO Guglielmo (GR) (15) | 337397 | ESPERIA TO | |||
2-BONIFANTI Margherita (GR) (16) | 331438 | ESPERIA TO | |||||
3-RIZZO Riccardo (GR) (15) | 343183 | ESPERIA TO | |||||
4-FRANCHINI Anita (GR) (16) | 343506 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.994 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRACI Viviana (GR) (15) | 321003 | SAMPIERD SC | |||
2-VITIELLO Alessio (GR) (15) | 322359 | SAMPIERD SC | |||||
3-CALVI Ottavia (GR) (16) | 343016 | SAMPIERD SC | |||||
4-FONTANELLA Diego (GR) (15) | 308696 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.997 (1) | SAMPIERD SC | 1-SCIONICO Raissa (GR) (15) | 320324 | SAMPIERD SC | |||
2-CRIMALDI Gaia (GR) (16) | 343300 | SAMPIERD SC | |||||
3-SANNA Simone (GR) (16) | 313988 | SAMPIERD SC | |||||
4-BATTISTINI Matteo (GR) (15) | 308063 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.46 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.32 (1) | MENAGGIO SC | 1-GILARDONI Marco (GR) (15) | 338181 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.71 (1) | PESCATE SC | 1-ORIGGI Edoardo (GR) (16) | 323534 | PESCATE SC | |||
Eq n.114 (1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) | 309881 | ESPERIA TO | |||
Eq n.115 (1) | ESPERIA TO | 1-LAZZARETTO Francesco (GR) (16) | 321222 | ESPERIA TO | |||
Eq n.141 (1) | SANTOSTEFANO | 1-DONZELLA Paolo (GR) (16) | 296327 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.142 (2) | SANTOSTEFANO | 1-CAMPEGGIO Ludovico carlo alberto (GR) (16) | 338457 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.276 (1) | LAGO D'ORTA | 1-BARATTI Federico (GR) (15) | 338523 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.277 (2) | LAGO D'ORTA | 1-LAI Riccardo (GR) (15) | 338521 | LAGO D'ORTA |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.46 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.350 (1) | RETICA CAN. | 1-COLZADA Leonardo (GR) (15) | 335887 | RETICA CAN. | |||
Eq n.351 (1) | RETICA CAN. | 1-ROSSOTTI Cristopher (GR) (16) | 337654 | RETICA CAN. | |||
Eq n.388 (1) | CORGENO SC | 1-SAVOLDI Stefano (GR) (16) | 302949 | CORGENO SC | |||
Eq n.391 (1) | SANREMO AC | 1-REGGIANI Davide (GR) (15) | 331395 | SANREMO AC | |||
Eq n.461 (1) | CEREA SC | 1-GARBO Matteo (GR) (15) | 315905 | CEREA SC | |||
Eq n.466 (2) | CEREA SC | 1-CAVALLERO Gabriele (GR) (15) | 330457 | CEREA SC | |||
Eq n.479 (1) | CAPRERA SC | 1-CRUA Alessandro maria (GR) (15) | 330454 | CAPRERA SC | |||
Eq n.480 (1) | CARATE URIO | 1-CORNELLI Diego (GR) (16) | 308363 | CARATE URIO | |||
Eq n.481 (1) | CARATE URIO | 1-TURCHETTI Thomas (GR) (15) | 314451 | CARATE URIO | |||
Eq n.600 (1) | CERNOBBIO SC | 1-BORGONOVO Luca (GR) (15) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.741 (1) | LAGOPUSIANO | 1-GALLI Cristian (GR) (15) | 321315 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.762 (1) | LARIO SC | 1-MONTI Federico (GR) (15) | 324007 | LARIO SC | |||
Eq n.783 (1) | ARMIDA SC | 1-FOLCHINI Ettore (GR) (16) | 336569 | ARMIDA SC | |||
Eq n.784 (2) | ARMIDA SC | 1-MADOTTI Marco (GR) (15) | 343259 | ARMIDA SC | |||
Eq n.790 (1) | BALDESIO | 1-GENZINI Tommaso (GR) (15) | 327773 | BALDESIO | |||
Eq n.791 (1) | BALDESIO | 1-GREGORI Paolo (GR) (15) | 320026 | BALDESIO | |||
Eq n.792 (1) | BALDESIO | 1-LUSIARDI Matteo (GR) (15) | 321465 | BALDESIO | |||
Eq n.890 (1) | BALDESIO | 1-GUARESCHI Mario (GR) (16) | 319808 | BALDESIO | |||
Eq n.935 (1) | GERMIGNAGA | 1-ORIZIO Fabio (GR) (15) | 312128 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.968 (1) | VARESE SC | 1-MULAS Luca enea (GR) (15) | 344623 | VARESE SC | |||
Eq n.975 (1) | VARESE SC | 1-ISELLA Edoardo (GR) (15) | 339433 | VARESE SC | |||
Eq n.985 (1) | VVF TOMEI | 1-SIMONINI Giulio (GR) (16) | 339510 | VVF TOMEI | |||
Eq n.986 (1) | VVF TOMEI | 1-PETRILLO Matteo (GR) (15) | 339263 | VVF TOMEI | |||
Eq n.1016 (1) | LAGOPUSIANO | 1-MORTARI Artem (GR) (15) | 328474 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.1025 (1) | GINNASTICATS | 1-TROCCA Matteo (GR) (16) | 314629 | GINNASTICATS | |||
Eq n.1075 (1) | SPERANZA | 1-FERRARI Gabriele (GR) (15) | 322051 | SPERANZA | |||
Eq n.1077 (1) | SPERANZA | 1-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) | 337921 | SPERANZA | |||
Eq n.1114 (1) | LUINO SC | 1-MONICO Matteo (GR) (15) | 307425 | LUINO SC | |||
Eq n.1118 (1) | DE BASTIANI | 1-BROVELLI Leonardo (GR) (16) | 322647 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1196 (1) | AMICI FIUME | 1-PANIGADA Giacomo (GR) (15) | 344918 | AMICI FIUME |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.46 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.1236 (1) | ARMIDA SC | 1-VENEZIANI Giacomo (GR) (15) | 329575 | ARMIDA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.47 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.151 (1) | CAPRERA SC | 1-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) | 325389 | CAPRERA SC | |||
2-ABBATE Riccardo (GR) (15) | 322541 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.462 (1) | CEREA SC | 1-PINSONE Stefano (GR) (16) | 304584 | CEREA SC | |||
2-BARDELLI Francesco (GR) (16) | 313662 | CEREA SC | |||||
Eq n.463 (1) | CEREA SC | 1-MOSSO Leandro (GR) (16) | 314733 | CEREA SC | |||
2-RICCIO Pietro (GR) (16) | 302774 | CEREA SC | |||||
Eq n.983 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Alessandro (GR) (15) | 320022 | VARESE SC | |||
2-SANTINI Federico (GR) (15) | 327843 | VARESE SC | |||||
Eq n.1115 (1) | LUINO SC | 1-FILIPPINI Mattia (GR) (15) | 303944 | LUINO SC | |||
2-PEZZINI Simone (GR) (15) | 328863 | LUINO SC | |||||
Eq n.1171 (1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Samuele (GR) (16) | 312150 | MOTO GUZZI | |||
2-LEANDRI Simone (GR) (16) | 312149 | MOTO GUZZI | |||||
Giorno 2 - Gara n.48 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.72 (1) | PESCATE SC | 1-COMI Sara (GR) (15) | 338654 | PESCATE SC | |||
2-FRIGERIO Matilde (GR) (15) | 330228 | PESCATE SC | |||||
Eq n.120 (1) | ESPERIA TO | 1-SILVESTRI Camilla (GR) (16) | 328962 | ESPERIA TO | |||
2-CRAVERO Irene (GR) (16) | 329554 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.122 (1) | ESPERIA TO | 1-ZEOLI Viola (GR) (16) | 343187 | ESPERIA TO | |||
2-PRADELLI Sofia (GR) (16) | 343186 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.177 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-MARCON Elisa (GR) (15) | 321076 | CORGENO SC | |||
2-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.464 (1) | CEREA SC | 1-SCIAVOLINO Maria elena (GR) (16) | 322718 | CEREA SC | |||
2-ZACCARIA Elena (GR) (16) | 323491 | CEREA SC | |||||
Eq n.552 (Misto)(1) | CASALE SC | 1-DE GASPARI Ylenia (GR) (16) | 339502 | CASALE SC | |||
2-PISANTI Marcella (GR) (16) | 315719 | CEREA SC | |||||
Eq n.687 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (16) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-ZALTRON Ilaria (GR) (16) | 337511 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.740 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VALSECCHI Elena (GR) (15) | 330116 | LAGOPUSIANO | |||
2-VALSECCHI Noemi (GR) (15) | 337180 | LAGOPUSIANO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.48 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.763 (1) | LARIO SC | 1-GRISONI Elisa (GR) (15) | 323130 | LARIO SC | |||
2-GIRARDI Camilla (GR) (15) | 331990 | LARIO SC | |||||
Eq n.764 (2) | LARIO SC | 1-GIROLA Alice (GR) (15) | 308779 | LARIO SC | |||
2-MORENO Lisa (GR) (16) | 331127 | LARIO SC | |||||
Eq n.940 (1) | GERMIGNAGA | 1-MENEGHINI Laura (GR) (16) | 313337 | GERMIGNAGA | |||
2-RIGHI Beatrice (GR) (15) | 312286 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.987 (1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (GR) (15) | 344303 | VARESE SC | |||
2-PEDROLI Nicole (GR) (15) | 336146 | VARESE SC | |||||
Eq n.1030 (1) | ELPIS GENOVA | 1-LUPPI Alice (GR) (15) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
2-ROSSI Adelaide (GR) (15) | 320139 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.1034 (Misto)(1) | ISPRA SC | 1-KERCUKU Valentina (GR) (16) | 328127 | BALDESIO | |||
2-FRIGO Mimi (GR) (16) | 314384 | ISPRA SC | |||||
Eq n.1149 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-ORECCHIA Matilde (GR) (16) | 322632 | AMICI FIUME | |||
2-SOTGIA Martina (GR) (15) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.1216 (1) | LIMITE SC | 1-BENIGNI Francesca (GR) (15) | 335153 | LIMITE SC | |||
2-MARCONCINI Ginevra (GR) (16) | 308497 | LIMITE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.50 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.117 (1) | ESPERIA TO | 1-ENDER Ettore francesco (GR) (15) | 344813 | ESPERIA TO | |||
2-GHIOTTI NiccolÒ (GR) (15) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
3-FRANCO Federico (GR) (15) | 329881 | ESPERIA TO | |||||
4-COTTINO Federico (GR) (15) | 343035 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.118 (1) | ESPERIA TO | 1-CASTRONOVO Guglielmo (GR) (15) | 337397 | ESPERIA TO | |||
2-RIZZO Riccardo (GR) (15) | 343183 | ESPERIA TO | |||||
3-PICCINI Matteo (GR) (15) | 337195 | ESPERIA TO | |||||
4-RASTEL BOGIN Matteo pietro andre (GR) (15) | 344847 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.191 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-POSO Andrea (GR) (15) | 336815 | CANDIA2010 | |||
2-ENRICO Gabriele (GR) (15) | 313678 | CASALE SC | |||||
3-ALLERA Riccardo (GR) (15) | 303524 | CASALE SC | |||||
4-FALOSSI Paolo (GR) (15) | 336781 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.253 (1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (GR) (15) | 327637 | ISPRA SC | |||
2-BALDIN Gabriele (GR) (15) | 330155 | ISPRA SC | |||||
3-COMMODARO Leonardo (GR) (15) | 312234 | ISPRA SC | |||||
4-MONTILLO Simone (GR) (15) | 330160 | ISPRA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.50 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.365 (1) | AMICI FIUME | 1-GIANNI Simone (GR) (15) | 322631 | AMICI FIUME | |||
2-TRINCHERO Filippo (GR) (16) | 332335 | AMICI FIUME | |||||
3-DE MARCO Gianmarco (GR) (15) | 332338 | AMICI FIUME | |||||
4-BIANCO Pietro (GR) (15) | 315935 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.366 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLIN Umberto (GR) (16) | 309910 | AMICI FIUME | |||
2-BOSIO Giuliano (GR) (16) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
3-FILIPPA Edoardo giuseppe (GR) (15) | 344919 | AMICI FIUME | |||||
4-SPINA Francesco (GR) (15) | 337804 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.367 (3) | AMICI FIUME | 1-SANTINA Roberto (GR) (15) | 344920 | AMICI FIUME | |||
2-CERUTTI Federico (GR) (15) | 334960 | AMICI FIUME | |||||
3-PICCO Filippo (GR) (15) | 344961 | AMICI FIUME | |||||
4-ROSSI Jacopo loris (GR) (15) | 344944 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.392 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (16) | 344190 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (16) | 326063 | CORGENO SC | |||||
3-DI SOPRA Federico (GR) (16) | 343051 | CORGENO SC | |||||
4-MARE Federico (GR) (15) | 337497 | CORGENO SC | |||||
Eq n.689 (1) | TRITIUM SC | 1-BRACCI Emanuele (GR) (15) | 333234 | TRITIUM SC | |||
2-VALENTINI Eden (GR) (16) | 329393 | TRITIUM SC | |||||
3-BASSANI Davide (GR) (16) | 329504 | TRITIUM SC | |||||
4-CASIRAGHI Tommaso (GR) (15) | 320798 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.743 (1) | LAGOPUSIANO | 1-FAVILLA Alfredo (GR) (15) | 337905 | LAGOPUSIANO | |||
2-MAZZONE NicolÒ (GR) (15) | 337628 | LAGOPUSIANO | |||||
3-ROSSINI Oscar (GR) (15) | 330114 | LAGOPUSIANO | |||||
4-ZUCCALÀ Giulio (GR) (15) | 337594 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.761 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' gabriele (GR) (15) | 332175 | LARIO SC | |||
2-MARTORANA Federico (GR) (15) | 320204 | LARIO SC | |||||
3-CASSANI Ludovico (GR) (15) | 331992 | LARIO SC | |||||
4-ANNONI Filippo (GR) (16) | 308780 | LARIO SC | |||||
Eq n.981 (1) | VARESE SC | 1-GIBBS Leonardo (GR) (15) | 328657 | VARESE SC | |||
2-PAVESI Guglielmo (GR) (15) | 336144 | VARESE SC | |||||
3-BERGAMASCHI Davide (GR) (15) | 331384 | VARESE SC | |||||
4-CIFANI Riccardo (GR) (15) | 339431 | VARESE SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.50 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.1074 (1) | SPERANZA | 1-BRENA Filippo (GR) (16) | 314847 | SPERANZA | |||
2-ROCCHI Emanuele (GR) (16) | 303436 | SPERANZA | |||||
3-CULLARI Marco (GR) (16) | 296260 | SPERANZA | |||||
4-ZINI Davide (GR) (15) | 314697 | SPERANZA | |||||
Eq n.1116 (1) | DE BASTIANI | 1-BARBIELLI Riccardo (GR) (16) | 322646 | DE BASTIANI | |||
2-ROSA Stefano (GR) (16) | 310103 | DE BASTIANI | |||||
3-MIRA Leonardo (GR) (16) | 328198 | DE BASTIANI | |||||
4-BUDELLI Sebastien florient (GR) (16) | 332380 | DE BASTIANI | |||||
Giorno 2 - Gara n.51 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.324 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-OECHSLIN Emanuele (GR) (15) | 338661 | LAGO D'ORTA | |||
2-ABBATE Riccardo (GR) (15) | 322541 | CAPRERA SC | |||||
3-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) | 325389 | CAPRERA SC | |||||
4-DEQUAL Simone (GR) (15) | 330451 | CAPRERA SC | |||||
5-LAZZARO Federico (GR) (16) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
6-PITTRO Leonardo (GR) (15) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
7-SANSÒ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) | 344481 | CAPRERA SC | |||||
8-CRUA Alessandro maria (GR) (15) | 330454 | CAPRERA SC | |||||
9-ANDOLFI Tommaso Tim. (AC) (13) | 331347 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.693 (1) | CUS TORINO | 1-BARDO Fabio (GR) (15) | 309294 | CUS TORINO | |||
2-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) | 309862 | CUS TORINO | |||||
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) | 322699 | CUS TORINO | |||||
4-FERRERO Fausto (GR) (16) | 319921 | CUS TORINO | |||||
5-OCCHI Enrico (GR) (16) | 309925 | CUS TORINO | |||||
6-SASSI Lorenzo andrea (GR) (15) | 333648 | CUS TORINO | |||||
7-CARBONATTO Edoardo (GR) (15) | 319920 | CUS TORINO | |||||
8-FASSONE Matteo (GR) (16) | 345672 | CUS TORINO | |||||
9-SACCHI Marta Tim. (CD) (14) | 328187 | CUS TORINO | |||||
Eq n.1142 (1) | CEREA SC | 1-ANGELINI Marco (GR) (15) | 331812 | CEREA SC | |||
2-BERTOLINO Riccardo (GR) (16) | 330449 | CEREA SC | |||||
3-CAVALLERO Gabriele (GR) (15) | 330457 | CEREA SC | |||||
4-CISI Alessandro (GR) (16) | 295216 | CEREA SC | |||||
5-CONTI Francesco (GR) (16) | 325424 | CEREA SC | |||||
6-SCIOLLA Giacomo (GR) (15) | 345320 | CEREA SC | |||||
7-TEDESCHI Vittorio isaia (GR) (15) | 344800 | CEREA SC | |||||
8-MARVIN Guido (GR) (16) | 319025 | CEREA SC | |||||
9-SCOTTI Riccardo Tim. (B2) (12) | 338855 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO M Junior |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.21 (1) | MENAGGIO SC | 1-MONDELLI Giulio (JN) (18) | 295886 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.74 (1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) | 309881 | ESPERIA TO | |||
Eq n.75 (2) | ESPERIA TO | 1-VIGLINO Mario (JN) (17) | 322637 | ESPERIA TO | |||
Eq n.132 (1) | SANTOSTEFANO | 1-MARVALDI Alberto (JN) (18) | 306784 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.198 (1) | MOLTRASIO | 1-LUCINI Gabriele (GR) (16) | 309870 | MOLTRASIO | |||
Eq n.199 (1) | MOLTRASIO | 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) | 304405 | MOLTRASIO | |||
Eq n.416 (1) | VARESE SC | 1-ZAMPORRI Lorenzo (JN) (17) | 317640 | VARESE SC | |||
Eq n.417 (1) | VARESE SC | 1-BOTTINELLI Arturo (JN) (17) | 319792 | VARESE SC | |||
Eq n.452 (1) | CEREA SC | 1-VOCI Simone (JN) (18) | 314742 | CEREA SC | |||
Eq n.453 (2) | CEREA SC | 1-LOVISOLO Tommaso (JN) (18) | 302763 | CEREA SC | |||
Eq n.472 (1) | CARATE URIO | 1-MOLINARO Mattia (JN) (17) | 295894 | CARATE URIO | |||
Eq n.605 (1) | MURCAROLO SS | 1-CERRUTI Tommaso (JN) (17) | 321863 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.606 (2) | MURCAROLO SS | 1-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) | 296769 | MURCAROLO SS | |||
Eq n.646 (1) | CUS TORINO | 1-PANICHI Matteo (JN) (18) | 312257 | CUS TORINO | |||
Eq n.651 (1) | VARESE SC | 1-TADIELLO Nicolas (JN) (18) | 307102 | VARESE SC | |||
Eq n.692 (1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) | 295123 | TRITIUM SC | |||
Eq n.735 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CASTINO Emanuele (JN) (17) | 330349 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.736 (1) | LAGOPUSIANO | 1-VENTIMIGLIA Luca (JN) (17) | 339226 | LAGOPUSIANO | |||
Eq n.753 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (JN) (17) | 311928 | CALDE' SC | |||
Eq n.754 (1) | CALDE' SC | 1-VECCHIO Riccardo (JN) (17) | 308487 | CALDE' SC | |||
Eq n.974 (1) | VVF TOMEI | 1-GUIDI Nico (JN) (17) | 294566 | VVF TOMEI | |||
Eq n.1022 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.1039 (1) | CAPRERA SC | 1-ENDER Martino (JN) (17) | 321256 | CAPRERA SC | |||
Eq n.1040 (1) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Alberto (JN) (17) | 296814 | CAPRERA SC | |||
Eq n.1041 (1) | CAPRERA SC | 1-ROLLE Simone alberto (JN) (18) | 344478 | CAPRERA SC | |||
Eq n.1048 (1) | CUS PAVIA | 1-LO COCO Giuseppe (GR) (16) | 345398 | CUS PAVIA | |||
Eq n.1099 (1) | DE BASTIANI | 1-VENTURINI Andrea (JN) (17) | 320025 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1184 (3) | CEREA SC | 1-GARBO Matteo (GR) (15) | 315905 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.158 (1) | CANDIA2010 | 1-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) | 315797 | CANDIA2010 | |||
2-RONCO Raphael (JN) (18) | 294843 | CANDIA2010 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.195 (1) | MOLTRASIO | 1-ULERI Samuele (JN) (17) | 302144 | MOLTRASIO | |||
2-PIFFARETTI Michele (JN) (18) | 294917 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.375 (1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Danny (JN) (18) | 302020 | CORGENO SC | |||
2-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) | 302950 | CORGENO SC | |||||
Eq n.454 (1) | CEREA SC | 1-GALLO Giacomo (JN) (18) | 296824 | CEREA SC | |||
2-MARETTO Simone (JN) (17) | 304409 | CEREA SC | |||||
Eq n.604 (1) | MURCAROLO SS | 1-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) | 300693 | MURCAROLO SS | |||
2-SITIA Pietro (JN) (17) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.1003 (1) | SAMPIERD SC | 1-GOGLIO Simone (JN) (18) | 300595 | SAMPIERD SC | |||
2-LIOTTA Alessio (JN) (17) | 308312 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.98 (1) | ESPERIA TO | 1-ARVIZZIGNO Giulia (GR) (16) | 326331 | ESPERIA TO | |||
2-LEONE Federica (JN) (17) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.192 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BENAZZO Anna (GR) (16) | 328201 | CEREA SC | |||
2-BOSIO Giulia (GR) (16) | 325882 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.521 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) | 344627 | AMICI FIUME | |||
2-FALOSSI Marta (JN) (18) | 286072 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.645 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-GAIONE Benedetta (JN) (17) | 303522 | ROWING GE | |||
2-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.1005 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRACI Alessia (JN) (17) | 321002 | SAMPIERD SC | |||
2-GERMANO Veronica (JN) (18) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.1056 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TESTA Alice (JN) (17) | 335728 | RETICA CAN. | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO O Junior | |||||||
Eq n.134 (1) | SANTOSTEFANO | 1-BENZA Serena (JN) (18) | 338472 | SANTOSTEFANO | |||
2-MARVALDI Alberto (JN) (18) | 306784 | SANTOSTEFANO | |||||
Eq n.272 (1) | LAGO D'ORTA | 1-RAMUNDO Martina (JN) (17) | 338660 | LAGO D'ORTA | |||
2-LAI Riccardo (GR) (15) | 338521 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.984 (1) | SAMPIERD SC | 1-GRACI Alessia (JN) (17) | 321002 | SAMPIERD SC | |||
2-LIOTTA Alessio (JN) (17) | 308312 | SAMPIERD SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO O Junior | |||||||
Eq n.993 (1) | SAMPIERD SC | 1-GOGLIO Simone (JN) (18) | 300595 | SAMPIERD SC | |||
2-GERMANO Veronica (JN) (18) | 314115 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.325 (1) | AMICI FIUME | 1-MARINARI Alessandro (JN) (17) | 315022 | AMICI FIUME | |||
2-CAVALLIN Luigi (JN) (18) | 309914 | AMICI FIUME | |||||
3-CAVAGLIÀ Riccardo (JN) (17) | 344917 | AMICI FIUME | |||||
4-SESSA Francesco (JN) (17) | 315936 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.382 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (JN) (17) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-LITVINCHUK Stanislau (JN) (18) | 302948 | CORGENO SC | |||||
3-MESITI Lorenzo (JN) (17) | 302613 | CORGENO SC | |||||
4-OULJI Thomas (JN) (17) | 315509 | CORGENO SC | |||||
Eq n.551 (Misto)(1) | PALLANZA SC | 1-MARIOTTI Francesco (JN) (18) | 320747 | OMEGNA SC | |||
2-MIRIDIN Riccardo (JN) (17) | 314200 | OMEGNA SC | |||||
3-PAGLIUCA Simone (JN) (18) | 303183 | LUINO SC | |||||
4-MELI Luca (JN) (17) | 330464 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.785 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-PATTONI Giorgio (JN) (18) | 313687 | BALDESIO | |||
2-ERBI' Riccardo (JN) (17) | 329780 | BALDESIO | |||||
3-PRETI Luca (JN) (18) | 337154 | VITTORINO SC | |||||
4-MURABITO Jacopo (JN) (18) | 296004 | BALDESIO | |||||
Eq n.846 (1) | ARMIDA SC | 1-BERTONE Emanuele (JN) (18) | 325035 | ARMIDA SC | |||
2-CALIGARIS Francesco (JN) (17) | 329792 | ARMIDA SC | |||||
3-MILANESE Francesco (JN) (17) | 341325 | ARMIDA SC | |||||
4-MARCELLINO Lorenzo (JN) (17) | 323494 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 QUATTRO DI COPPIA O Junior | |||||||
Eq n.99 (1) | ESPERIA TO | 1-VIGLINO Mario (JN) (17) | 322637 | ESPERIA TO | |||
2-BONESI Vittoria (JN) (17) | 319942 | ESPERIA TO | |||||
3-GHIOTTI NiccolÒ (GR) (15) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
4-LEONE Federica (JN) (17) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
Giorno 2 - Gara n.61 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.111 (1) | ESPERIA TO | 1-BOSIO Giulia (GR) (16) | 325882 | ESPERIA TO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.61 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.113 (1) | ESPERIA TO | 1-ARVIZZIGNO Giulia (GR) (16) | 326331 | ESPERIA TO | |||
Eq n.140 (1) | SANTOSTEFANO | 1-BENZA Serena (JN) (18) | 338472 | SANTOSTEFANO | |||
Eq n.275 (1) | LAGO D'ORTA | 1-RAMUNDO Martina (JN) (17) | 338660 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.349 (1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Angelica (GR) (15) | 313360 | RETICA CAN. | |||
Eq n.385 (1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (JN) (18) | 313248 | CORGENO SC | |||
Eq n.459 (1) | CEREA SC | 1-BENAZZO Anna (GR) (16) | 328201 | CEREA SC | |||
Eq n.465 (2) | CEREA SC | 1-CAZZOLA Elettra (GR) (16) | 320911 | CEREA SC | |||
Eq n.688 (1) | TRITIUM SC | 1-FILISETTI Rossana (JN) (18) | 294732 | TRITIUM SC | |||
Eq n.944 (1) | GERMIGNAGA | 1-STANGANELLI Chiara (GR) (16) | 302158 | GERMIGNAGA | |||
Eq n.1112 (1) | DE BASTIANI | 1-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) | 334734 | DE BASTIANI | |||
Eq n.1212 (1) | LIMITE SC | 1-REALI Greta (GR) (16) | 296219 | LIMITE SC | |||
Giorno 2 - Gara n.63 DUE SENZA F Junior | |||||||
Eq n.110 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Vittoria (JN) (17) | 319942 | ESPERIA TO | |||
2-GATTI Margherita (JN) (17) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.1057 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-JAQUE DIAZ Dania aliss (JN) (17) | 317257 | MM SABAUDIA | |||
2-TESTA Alice (JN) (17) | 335728 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.1200 (1) | CAPRERA SC | 1-BIZ Gaia (JN) (17) | 337509 | CAPRERA SC | |||
2-BERTELLINO Webedel (JN) (17) | 326185 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.64 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.123 (1) | ESPERIA TO | 1-RICCA Gabriele (GR) (16) | 343005 | ESPERIA TO | |||
2-LO NARDO Alessandro (GR) (16) | 343017 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.270 (1) | OMEGNA SC | 1-MIRIDIN Riccardo (JN) (17) | 314200 | OMEGNA SC | |||
2-MARIOTTI Francesco (JN) (18) | 320747 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.371 (Misto)(1) | PALLANZA SC | 1-PAGLIUCA Simone (JN) (18) | 303183 | LUINO SC | |||
2-MELI Luca (JN) (17) | 330464 | PALLANZA SC | |||||
Eq n.386 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (JN) (17) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-LITVINCHUK Stanislau (JN) (18) | 302948 | CORGENO SC | |||||
Eq n.477 (Misto)(1) | MENAGGIO SC | 1-MONDELLI Giulio (JN) (18) | 295886 | MENAGGIO SC | |||
2-BELLOTTI Matteo (JN) (18) | 301995 | CORGENO SC | |||||
Eq n.686 (Misto)(1) | TRITIUM SC | 1-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) | 295123 | TRITIUM SC | |||
2-LICATALOSI Andrea (GR) (16) | 321946 | MURCAROLO SS |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.64 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.739 (1) | LAGOPUSIANO | 1-CASTINO Emanuele (JN) (17) | 330349 | LAGOPUSIANO | |||
2-VENTIMIGLIA Luca (JN) (17) | 339226 | LAGOPUSIANO | |||||
Eq n.765 (1) | LARIO SC | 1-BRICCOLA Alberto (GR) (15) | 332002 | LARIO SC | |||
2-LOMBARDI Emanuele (GR) (15) | 338354 | LARIO SC | |||||
Eq n.782 (1) | ARMIDA SC | 1-CALIGARIS Francesco (JN) (17) | 329792 | ARMIDA SC | |||
2-MILANESE Francesco (JN) (17) | 341325 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.789 (1) | BALDESIO | 1-MURABITO Jacopo (JN) (18) | 296004 | BALDESIO | |||
2-ERBI' Riccardo (JN) (17) | 329780 | BALDESIO | |||||
Eq n.851 (1) | CALDE' SC | 1-ROSSI Luca (JN) (17) | 311928 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) | 308487 | CALDE' SC | |||||
Eq n.887 (Misto)(1) | BALDESIO | 1-PRETI Luca (JN) (18) | 337154 | VITTORINO SC | |||
2-PATTONI Giorgio (JN) (18) | 313687 | BALDESIO | |||||
Eq n.1145 (1) | CANDIA2010 | 1-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) | 315797 | CANDIA2010 | |||
2-RONCO Raphael (JN) (18) | 294843 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.1173 (1) | MOTO GUZZI | 1-SNIDER Mattia (JN) (17) | 320936 | MOTO GUZZI | |||
2-FAGGI Samuele (JN) (18) | 295166 | MOTO GUZZI | |||||
Eq n.1213 (1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) | 303496 | LIMITE SC | |||
2-GORI Samuele (JN) (18) | 309613 | LIMITE SC | |||||
Eq n.1214 (2) | LIMITE SC | 1-RAMAZZOTTI Samuele (JN) (17) | 296121 | LIMITE SC | |||
2-SANTINI Samuele (JN) (17) | 309497 | LIMITE SC | |||||
Eq n.1233 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
2-CARBONE Daniele (GR) (15) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||||
Giorno 2 - Gara n.66 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.390 (1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Danny (JN) (18) | 302020 | CORGENO SC | |||
2-MESITI Lorenzo (JN) (17) | 302613 | CORGENO SC | |||||
3-OULJI Thomas (JN) (17) | 315509 | CORGENO SC | |||||
4-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) | 302950 | CORGENO SC | |||||
Eq n.460 (1) | CEREA SC | 1-GALLO Giacomo (JN) (18) | 296824 | CEREA SC | |||
2-MARETTO Simone (JN) (17) | 304409 | CEREA SC | |||||
3-LOVISOLO Tommaso (JN) (18) | 302763 | CEREA SC | |||||
4-VOCI Simone (JN) (18) | 314742 | CEREA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.66 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.1215 (1) | LIMITE SC | 1-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) | 303496 | LIMITE SC | |||
2-GORI Samuele (JN) (18) | 309613 | LIMITE SC | |||||
3-RAMAZZOTTI Samuele (JN) (17) | 296121 | LIMITE SC | |||||
4-SANTINI Samuele (JN) (17) | 309497 | LIMITE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.68 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.697 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) | 344627 | AMICI FIUME | |||
2-FALOSSI Marta (JN) (18) | 286072 | CANDIA2010 | |||||
3-GAIONE Benedetta (JN) (17) | 303522 | ROWING GE | |||||
4-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.929 (1) | CANNERO SS | 1-MINOLETTI Alice (JN) (18) | 300980 | CANNERO SS | |||
2-TONOLINI Martina (GR) (16) | 345601 | CANNERO SS | |||||
3-MICOTTI Roberta (GR) (16) | 312732 | CANNERO SS | |||||
4-CERUTTI Emma (JN) (17) | 320861 | CANNERO SS | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.176 (1) | IDROSCALO MI | 1-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) | 344452 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.271 (1) | LAGO D'ORTA | 1-ZANETTA Giulia (SB) (19) | 338334 | LAGO D'ORTA | |||
Eq n.671 (1) | LA SPORTIVA | 1-BOLESO Francesca (SA) (25) | 341764 | LA SPORTIVA | |||
Eq n.672 (1) | LA SPORTIVA | 1-LOMBARDO Alice (SA) (25) | 339075 | LA SPORTIVA | |||
Giorno 1 - Gara n.70 DOPPIO M Esordienti | |||||||
Eq n.652 (1) | VARESE SC | 1-VINCENZI Lorenzo (SB) (21) | 344321 | VARESE SC | |||
2-GALLI Gabriele (SA) (23) | 344322 | VARESE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.71 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.78 (1) | ESPERIA TO | 1-SPERTINO Vittorio (SB) (20) | 337522 | ESPERIA TO | |||
Eq n.653 (1) | VARESE SC | 1-GALLI Gabriele (SA) (23) | 344322 | VARESE SC | |||
Eq n.654 (1) | VARESE SC | 1-VINCENZI Lorenzo (SB) (21) | 344321 | VARESE SC | |||
Giorno 2 - Gara n.72 DOPPIO F Esordienti | |||||||
Eq n.274 (Misto)(1) | LAGO D'ORTA | 1-SCATTARO Alessia maria (SB) (19) | 344452 | IDROSCALO MI | |||
2-ZANETTA Giulia (SB) (19) | 338334 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.683 (1) | LA SPORTIVA | 1-BOLESO Francesca (SA) (25) | 341764 | LA SPORTIVA | |||
2-LOMBARDO Alice (SA) (25) | 339075 | LA SPORTIVA | |||||
Giorno 1 - Gara n.73 SINGOLO M Master A |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.73 SINGOLO M Master A | |||||||
Eq n.193 (1) | ESPERIA TO | 1-BARILE LA RAIA Emilio (VX) (30) | 342672 | ESPERIA TO | |||
Eq n.485 (1) | CORGENO SC | 1-SPINONI Luca (VX) (28) | 338527 | CORGENO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.75 DOPPIO F Master A | |||||||
Eq n.409 (1) | SANREMO AC | 1-GARELLO Gaia (VX) (30) | 002547 | SANREMO AC | |||
2-CIONI Arianna (VX) (33) (Media 31.5) |
009810 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO DI COPPIA M Master A | |||||||
Eq n.487 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CIOVATI Gabriele (VX) (28) | 317158 | CORGENO SC | |||
2-FLORE Massimo (V9) (60) | 319705 | SANREMO AC | |||||
3-GALLO Marco (VX) (28) | 337531 | SANREMO AC | |||||
4-SPINONI Luca (VX) (28) (Media 36) |
338527 | CORGENO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.79 SINGOLO F Master A | |||||||
Eq n.70 (1) | PADOVA SC | 1-DUS Paola (VX) (35) | 318407 | PADOVA SC | |||
Eq n.405 (1) | SANREMO AC | 1-GARELLO Gaia (VX) (30) | 002547 | SANREMO AC | |||
Eq n.598 (1) | CERNOBBIO SC | 1-SELVA Daniela (VX) (29) | 261830 | CERNOBBIO SC | |||
Giorno 2 - Gara n.81 DOPPIO M Master A | |||||||
Eq n.61 (1) | CUS MILANO | 1-CARUGATI Stefano (VX) (37) | 338789 | CUS MILANO | |||
2-RIZZUTO Tommaso (VX) (33) (Media 35) |
009951 | CUS MILANO | |||||
Eq n.281 (1) | ARMIDA SC | 1-BOSCO Dario (VX) (34) | 004691 | ARMIDA SC | |||
2-MOTTA Luca (VX) (31) (Media 32.5) |
007240 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.1148 (1) | AMICI FIUME | 1-MARGHERI Edoardo (VX) (27) | 011807 | AMICI FIUME | |||
2-MEONI Francesco (VX) (33) (Media 30) |
003297 | AMICI FIUME | |||||
Giorno 2 - Gara n.85 SINGOLO F Master B | |||||||
Eq n.148 (1) | CUS MILANO | 1-BABIC Ivana (VX) (40) | 330058 | CUS MILANO | |||
Eq n.1195 (1) | GAVIRATE | 1-SPERTINI Micaela (VX) (42) | 320862 | GAVIRATE | |||
Giorno 1 - Gara n.86 SINGOLO M Master B | |||||||
Eq n.57 (1) | CUS MILANO | 1-CIAPPARELLI Matteo (VX) (43) | 272758 | CUS MILANO | |||
Eq n.58 (1) | CUS MILANO | 1-CARUGATI Stefano (VX) (37) | 338789 | CUS MILANO | |||
Eq n.288 (1) | ARMIDA SC | 1-MAFUCCI Amedeo leonardo (VX) (32) | 245785 | ARMIDA SC | |||
Eq n.656 (1) | TULA ELETTRA | 1-SATTA Gianmarco (VX) (42) | 308632 | TULA ELETTRA | |||
Eq n.703 (1) | CUS MILANO | 1-LO CICERO VAINA Stefano (VX) (39) | 344853 | CUS MILANO | |||
Giorno 2 - Gara n.88 DUE SENZA M Master B |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.88 DUE SENZA M Master B | |||||||
Eq n.59 (1) | CUS MILANO | 1-SAI Fabio (VX) (34) | 000932 | CUS MILANO | |||
2-CIAPPARELLI Matteo (VX) (43) (Media 38.5) |
272758 | CUS MILANO | |||||
Eq n.717 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-CAROLA Andrea (VX) (34) | 001222 | CANDIA2010 | |||
2-FALOSSI Marco (V9) (48) (Media 41) |
004444 | ESPERIA TO | |||||
Giorno 1 - Gara n.89 DOPPIO F Master B | |||||||
Eq n.483 (1) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (43) | 323075 | CORGENO SC | |||
2-MAGNI Silvia carla (VX) (42) (Media 42.5) |
004953 | CORGENO SC | |||||
Eq n.797 (1) | ARMIDA SC | 1-GOZZELINO Camilla (VX) (28) | 010266 | ARMIDA SC | |||
2-PRESSENDA Paola (V9) (49) (Media 38.5) |
291422 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.90 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.60 (1) | CUS MILANO | 1-DAVOLI Alberto (VX) (41) | 290156 | CUS MILANO | |||
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (44) (Media 42.5) |
282925 | CUS MILANO | |||||
Eq n.62 (1) | CUS MILANO | 1-VISIOLI Junior roberto (VX) (31) | 003158 | CUS MILANO | |||
2-NOGGLER Simone antonio (VX) (42) (Media 36.5) |
344561 | CUS MILANO | |||||
Eq n.287 (1) | ARMIDA SC | 1-MAFUCCI Amedeo leonardo (VX) (32) | 245785 | ARMIDA SC | |||
2-ZUCCHI Francesco (V9) (48) (Media 40) |
003667 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.684 (1) | LA SPORTIVA | 1-MOLINARI Nicholas (VX) (33) | 007372 | LA SPORTIVA | |||
2-VALLI Emiliano (VX) (44) (Media 38.5) |
265482 | LA SPORTIVA | |||||
Eq n.767 (1) | CEREA SC | 1-PESARELLI William (VX) (43) | 001836 | CEREA SC | |||
2-SAVO Domenico (VX) (33) (Media 38) |
010275 | CEREA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.93 QUATTRO DI COPPIA F Master B | |||||||
Eq n.39 (1) | PADOVA SC | 1-GAMBINO Valeria (VX) (37) | 002581 | PADOVA SC | |||
2-GOTTARDO Anna (VX) (37) | 002582 | PADOVA SC | |||||
3-CAVAZZANA Paola (VX) (45) | 000748 | PADOVA SC | |||||
4-DUS Paola (VX) (35) (Media 38.5) |
318407 | PADOVA SC | |||||
Eq n.403 (Misto)(1) | SANREMO AC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (31) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-BONGIOVANNI Manuela (VX) (41) | 269451 | SANREMO AC | |||||
3-CRESPI Stefania (V9) (52) | 303822 | SANREMO AC | |||||
4-CIONI Arianna (VX) (33) (Media 39.25) |
009810 | SANREMO AC | |||||
Giorno 1 - Gara n.94 QUATTRO DI COPPIA M Master B |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.94 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.52 (1) | CUS MILANO | 1-SAI Fabio (VX) (34) | 000932 | CUS MILANO | |||
2-DAVOLI Alberto (VX) (41) | 290156 | CUS MILANO | |||||
3-MAZZEO Lorenzo (VX) (44) | 282925 | CUS MILANO | |||||
4-FABBROCINI Manlio (VX) (33) (Media 38) |
003554 | CUS MILANO | |||||
Eq n.67 (1) | CUS MILANO | 1-VISIOLI Junior roberto (VX) (31) | 003158 | CUS MILANO | |||
2-NOGGLER Simone antonio (VX) (42) | 344561 | CUS MILANO | |||||
3-MARCHESE Salvatore (VX) (37) | 006357 | CUS MILANO | |||||
4-FRISIA Nicola (VX) (45) (Media 38.75) |
279590 | CUS MILANO | |||||
Eq n.690 (Misto)(1) | LA SPORTIVA | 1-PIZZOTTI Eros (VX) (33) | 242618 | PESCATE SC | |||
2-MOLINARI Nicholas (VX) (33) | 007372 | LA SPORTIVA | |||||
3-PIZZOTTI Enrico (V9) (58) | 110504 | LA SPORTIVA | |||||
4-VALLI Emiliano (VX) (44) (Media 42) |
265482 | LA SPORTIVA | |||||
Giorno 2 - Gara n.97 SINGOLO F Master C | |||||||
Eq n.73 (1) | PADOVA SC | 1-CAVAZZANA Paola (VX) (45) | 000748 | PADOVA SC | |||
Eq n.116 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (47) | 293934 | ARMIDA SC | |||
Eq n.488 (1) | CORGENO SC | 1-CHIONETTI Erika (VX) (43) | 323075 | CORGENO SC | |||
Eq n.617 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (V9) (48) | 006435 | CUS TORINO | |||
Eq n.873 (1) | RETICA CAN. | 1-STOYTCHEVA Rayna ivanova (V9) (47) | 329084 | RETICA CAN. | |||
Giorno 1 - Gara n.98 SINGOLO M Master C | |||||||
Eq n.611 (1) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Claudio (V9) (49) | 319932 | CUS TORINO | |||
Giorno 2 - Gara n.100 DUE SENZA M Master C | |||||||
Eq n.926 (Misto)(1) | SAMPIERD SC | 1-SCIONICO Davide (V9) (52) | 000709 | VOLONT.GARDA | |||
2-CAPPAGLI Lorenzo (VX) (44) (Media 48) |
081605 | SAMPIERD SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.101 DOPPIO F Master C | |||||||
Eq n.66 (1) | CUS MILANO | 1-BARTOLO Ellen (V9) (46) | 331769 | CUS MILANO | |||
2-VALLETTA Clara (V9) (46) (Media 46) |
337748 | CUS MILANO | |||||
Eq n.612 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (V9) (50) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (43) (Media 46.5) |
309865 | CUS TORINO | |||||
Eq n.871 (1) | RETICA CAN. | 1-ROBUSTELLINI Monica (V9) (50) | 313215 | RETICA CAN. | |||
2-STOYTCHEVA Rayna ivanova (V9) (47) (Media 48.5) |
329084 | RETICA CAN. | |||||
Giorno 2 - Gara n.102 DOPPIO M Master C |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.102 DOPPIO M Master C | |||||||
Eq n.31 (1) | MENAGGIO SC | 1-MONDELLI Carlo (V9) (52) | 000409 | MENAGGIO SC | |||
2-CREMONA Bruno (VX) (43) (Media 47.5) |
080186 | MENAGGIO SC | |||||
Eq n.45 (1) | OMEGNA SC | 1-SOLA Alessandro (VX) (43) | 110460 | OMEGNA SC | |||
2-ZUCCHETTI Andrea (V9) (51) (Media 47) |
312661 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.387 (1) | SANREMO AC | 1-ALBERTI Renato (V9) (60) | 003959 | SANREMO AC | |||
2-GALLO Marco (VX) (28) (Media 44) |
337531 | SANREMO AC | |||||
Eq n.599 (1) | CERNOBBIO SC | 1-GUARNIERI Gianluca (V9) (47) | 262960 | CERNOBBIO SC | |||
2-ROSSETTI Simone (V9) (46) (Media 46.5) |
339487 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.1113 (1) | LUINO SC | 1-DEL FERRARO Alessandro (V9) (57) | 286311 | LUINO SC | |||
2-MANZO Luca (VX) (33) (Media 45) |
008144 | LUINO SC | |||||
Eq n.1147 (Misto)(1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Luca (V9) (54) | 005146 | ISPRA SC | |||
2-PAVAN Daniele (VX) (44) (Media 49) |
261042 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.1187 (1) | CASALE SC | 1-ALLERA Tiziano (V9) (55) | 289994 | CASALE SC | |||
2-PIAZZANO Manuel (VX) (41) (Media 48) |
295046 | CASALE SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.104 QUATTRO SENZA M Master C | |||||||
Eq n.68 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BRAMBILLA Mauro (V9) (49) | 265320 | IDROSCALO MI | |||
2-IRITI Marco (V9) (47) | 256777 | CUS MILANO | |||||
3-PANZI Eric (VX) (37) | 000616 | VARESE SC | |||||
4-RANDO Francesco (VX) (42) (Media 43.75) |
264243 | VARESE SC | |||||
Eq n.278 (1) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (V9) (57) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-PATEA Massimo (V9) (47) | 250782 | ARMIDA SC | |||||
3-RISUCCI Marco (VX) (44) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
4-VALENTINETTI Marco enrico maria (V9) (47) (Media 48.75) |
345358 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.105 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.149 (1) | CUS MILANO | 1-BIALETTI Daniela (V9) (52) | 322808 | CUS MILANO | |||
2-PALVARINI Bettina (V9) (52) | 324581 | CUS MILANO | |||||
3-CEREA Arianna maria luisa (V9) (49) | 324582 | CUS MILANO | |||||
4-BABIC Ivana (VX) (40) (Media 48.25) |
330058 | CUS MILANO | |||||
Eq n.469 (1) | CANDIA2010 | 1-ALEMANNI Daniela (V9) (49) | 002817 | CANDIA2010 | |||
2-NEJROTTI Valentina (V9) (51) | 008590 | CANDIA2010 | |||||
3-SERRA Helga (VX) (45) | 330681 | CANDIA2010 | |||||
4-PIANO Laura (V9) (47) (Media 48) |
344942 | CANDIA2010 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.105 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.490 (1) | CORGENO SC | 1-D'ALBA Emmanuella (VX) (40) | 321437 | CORGENO SC | |||
2-GRIGOLETTO Sara (V9) (46) | 282854 | CORGENO SC | |||||
3-NALDI Lorena (VX) (43) | 332486 | CORGENO SC | |||||
4-NICOLI Rosaria (V9) (46) (Media 43.75) |
295988 | CORGENO SC | |||||
Eq n.618 (1) | CUS TORINO | 1-RASARIO Cristina (V9) (48) | 006435 | CUS TORINO | |||
2-SCIORELLI Ilaria (VX) (45) | 315355 | CUS TORINO | |||||
3-GAGGIO Viviana (VX) (43) | 309865 | CUS TORINO | |||||
4-CUGUSI Lorena (V9) (54) (Media 47.5) |
006467 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.106 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.269 (1) | OMEGNA SC | 1-PELLA Francesco (VX) (39) | 003775 | OMEGNA SC | |||
2-MARIOTTI Gianluca (V9) (52) | 150466 | OMEGNA SC | |||||
3-CIOCCA VASINO Luca (VX) (34) | 253782 | OMEGNA SC | |||||
4-ZUCCHETTI Andrea (V9) (51) (Media 44) |
312661 | OMEGNA SC | |||||
Eq n.359 (1) | CAPRERA SC | 1-RONCO Andrea (VX) (29) | 255879 | CAPRERA SC | |||
2-BOFFA Andrea (V9) (51) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
3-TORASSO Enrico (V9) (53) | 005775 | CAPRERA SC | |||||
4-MANZELLA Carlo maria (V9) (55) (Media 47) |
288316 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.486 (1) | CORGENO SC | 1-MAINO Nicola (V9) (49) | 004396 | CORGENO SC | |||
2-MARCON Marco (VX) (44) | 332489 | CORGENO SC | |||||
3-NORCINI Davide (V9) (51) | 328015 | CORGENO SC | |||||
4-RIBONI Fabio (V9) (53) (Media 49.25) |
343640 | CORGENO SC | |||||
Eq n.1043 (1) | GAVIRATE | 1-BINI Daniele (V9) (51) | 287841 | GAVIRATE | |||
2-MASCETTI Lorenzo (V9) (47) | 011992 | GAVIRATE | |||||
3-GENZI Giancarlo (V9) (60) | 286303 | GAVIRATE | |||||
4-GATTINONI Federico (VX) (35) (Media 48.25) |
002785 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.107 OTTO F Master C | |||||||
Eq n.279 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-D'EMILIO Francesca (VX) (28) | 246913 | ARMIDA SC | |||
2-GHIGGIA Stefania (VX) (45) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
3-ICARDI Barbara (V9) (49) | 258909 | ARMIDA SC | |||||
4-OTTINO Elisabetta (V9) (47) | 289196 | ARMIDA SC | |||||
5-QUAGLIANO Michela (V9) (57) | 288267 | ARMIDA SC | |||||
6-SCIALUGA Francesca (V9) (50) | 284326 | ARMIDA SC | |||||
7-CAPELLETTI Antonella (V9) (54) | 336783 | CANDIA2010 | |||||
8-SERRA Helga (VX) (45) (Media 46.875) |
330681 | CANDIA2010 | |||||
9-BELLETTI Raffaele Tim. (JN) (18) | 313222 | CANDIA2010 |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.107 OTTO F Master C | |||||||
Eq n.505 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (31) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-CORAZZA Antonella (V9) (54) | 246022 | CORGENO SC | |||||
3-GRIGOLETTO Sara (V9) (46) | 282854 | CORGENO SC | |||||
4-GUBBI Denise alexandrina (V9) (56) | 313138 | CORGENO SC | |||||
5-HAZAI Eva (V9) (47) | 331739 | CORGENO SC | |||||
6-MOSETTI Valentina (V9) (53) | 318406 | GINNASTICATS | |||||
7-ROVERSI Ambra (VX) (29) | 249152 | CORGENO SC | |||||
8-STRANGES Elisa (VX) (29) (Media 43.125) |
248967 | CORGENO SC | |||||
9-COLOMBO Ilaria Tim. (CD) (14) | 334620 | CORGENO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.108 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.69 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PANZI Eric (VX) (37) | 000616 | VARESE SC | |||
2-RANDO Francesco (VX) (42) | 264243 | VARESE SC | |||||
3-PASTORE Massimiliano (V9) (56) | 150599 | VARESE SC | |||||
4-SESSA Piero (V9) (59) | 259810 | VARESE SC | |||||
5-BRAMBILLA Mauro (V9) (49) | 265320 | IDROSCALO MI | |||||
6-CREMONA Bruno (VX) (43) | 080186 | MENAGGIO SC | |||||
7-MONDELLI Carlo (V9) (52) | 000409 | MENAGGIO SC | |||||
8-IRITI Marco (V9) (47) (Media 48.125) |
256777 | CUS MILANO | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||||
Eq n.282 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-IULIANI Riccardo (V9) (57) | 282960 | ARMIDA SC | |||
2-RISUCCI Marco (VX) (44) | 001377 | ARMIDA SC | |||||
3-CURATELLA Michele (V9) (56) | 246829 | ARMIDA SC | |||||
4-PATEA Massimo (V9) (47) | 250782 | ARMIDA SC | |||||
5-BUQUICCHIO Giovanni (V9) (54) | 007331 | SANREMO AC | |||||
6-CORAZZA Fabrizio (V9) (57) | 283392 | AROLO SC | |||||
7-TURCHETTI Massimo (VX) (32) | 002268 | GERMIGNAGA | |||||
8-SAVO Domenico (VX) (33) (Media 47.5) |
010275 | CEREA SC | |||||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (V9) (68) | 150348 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.283 (1) | ARMIDA SC | 1-MARTINI Carlo (V9) (50) | 008945 | ARMIDA SC | |||
2-ABATE Alberto (V9) (49) | 290602 | ARMIDA SC | |||||
3-BUSÀ Franco (V9) (60) | 326054 | ARMIDA SC | |||||
4-DEL PIANO Antonio (V9) (52) | 309288 | ARMIDA SC | |||||
5-FASSIO Gianluca (V9) (49) | 337119 | ARMIDA SC | |||||
6-ROASIO Andrea (V9) (46) | 309716 | ARMIDA SC | |||||
7-MITTICA Gabriele (VX) (36) | 326057 | ARMIDA SC | |||||
8-ZIRILLI Alberto (VX) (36) (Media 47.25) |
326056 | ARMIDA SC | |||||
9-D'EMILIO Francesca Tim. (VX) (28) | 246913 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.109 SINGOLO F Master D |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.109 SINGOLO F Master D | |||||||
Eq n.284 (1) | ARMIDA SC | 1-MIOLA Fabrizia (V9) (53) | 288266 | ARMIDA SC | |||
Eq n.285 (1) | ARMIDA SC | 1-OCCHIENA Sara (V9) (54) | 337033 | ARMIDA SC | |||
Eq n.489 (1) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (V9) (54) | 246022 | CORGENO SC | |||
Eq n.874 (1) | RETICA CAN. | 1-ROBUSTELLINI Monica (V9) (50) | 313215 | RETICA CAN. | |||
Giorno 1 - Gara n.110 SINGOLO M Master D | |||||||
Eq n.178 (1) | VOLONT.GARDA | 1-SCIONICO Davide (V9) (52) | 000709 | VOLONT.GARDA | |||
Eq n.255 (1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Luca (V9) (54) | 005146 | ISPRA SC | |||
Eq n.354 (1) | CAPRERA SC | 1-CASCINI Maximiliano (V9) (51) | 337143 | CAPRERA SC | |||
Eq n.468 (1) | CANDIA2010 | 1-POSO Marco (V9) (54) | 337135 | CANDIA2010 | |||
Eq n.766 (1) | CEREA SC | 1-CASTELNUOVO Andrea (V9) (50) | 252627 | CEREA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.112 DUE SENZA M Master D | |||||||
Eq n.1180 (1) | CEREA SC | 1-BULGARELLI Ettore (V9) (54) | 265693 | CEREA SC | |||
2-TORTA Franco (V9) (54) (Media 54) |
008635 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.113 DOPPIO F Master D | |||||||
Eq n.53 (1) | ARMIDA SC | 1-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (47) | 293934 | ARMIDA SC | |||
2-MATTEOLI Federica (V9) (55) (Media 51) |
295112 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.467 (1) | CANDIA2010 | 1-ALEMANNI Daniela (V9) (49) | 002817 | CANDIA2010 | |||
2-NEJROTTI Valentina (V9) (51) (Media 50) |
008590 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.614 (1) | CUS TORINO | 1-VITALI Valeria (V9) (48) | 314913 | CUS TORINO | |||
2-CAPRETTI Paola (V9) (57) (Media 52.5) |
291508 | CUS TORINO | |||||
Eq n.722 (1) | GAVIRATE | 1-SCALTRITTI Roberta (V9) (55) | 282243 | GAVIRATE | |||
2-MICHELUTTI REGLI Susanne (V9) (53) (Media 54) |
313137 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.114 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.1 (1) | MONATE AC | 1-VASCONI Luca (V9) (52) | 262974 | MONATE AC | |||
2-PAPPALARDO Paolo (V9) (52) (Media 52) |
330820 | MONATE AC | |||||
Eq n.36 (1) | PADOVA SC | 1-SORGE Paolo (V9) (57) | 309826 | PADOVA SC | |||
2-BACCO Michele (V9) (48) (Media 52.5) |
003754 | PADOVA SC | |||||
Eq n.619 (1) | CUS TORINO | 1-BASSANI Marco (V9) (51) | 345337 | CUS TORINO | |||
2-SASSI Marco (V9) (52) (Media 51.5) |
342656 | CUS TORINO | |||||
Eq n.620 (1) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Claudio (V9) (49) | 319932 | CUS TORINO | |||
2-BACCHINI Sandro (V9) (56) (Media 52.5) |
331808 | CUS TORINO |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.114 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.795 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-CASTELNUOVO Andrea (V9) (50) | 252627 | CEREA SC | |||
2-CASCINI Maximiliano (V9) (51) (Media 50.5) |
337143 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.115 QUATTRO SENZA F Master D | |||||||
Eq n.506 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-DE LEEUW Wilhelmine maria (V9) (52) | 309854 | CORGENO SC | |||
2-GROTTO Lidia (V9) (56) | 306800 | CORGENO SC | |||||
3-GUBBI Denise alexandrina (V9) (56) | 313138 | CORGENO SC | |||||
4-MOSETTI Valentina (V9) (53) (Media 54.25) |
318406 | GINNASTICATS | |||||
Giorno 1 - Gara n.116 QUATTRO SENZA M Master D | |||||||
Eq n.65 (1) | CUS MILANO | 1-INVREA Lorenzo (V9) (52) | 330098 | CUS MILANO | |||
2-MODULO Leonardo (V9) (47) | 304594 | CUS MILANO | |||||
3-CONSOLANDI Enrico (V9) (62) | 330099 | CUS MILANO | |||||
4-LORO Daniele (V9) (51) (Media 53) |
342302 | CUS MILANO | |||||
Giorno 2 - Gara n.117 QUATTRO DI COPPIA F Master D | |||||||
Eq n.34 (1) | VARESE SC | 1-CAMERON Catriona (V9) (58) | 252395 | VARESE SC | |||
2-CRISAFULLI Jasmine (V9) (48) | 339455 | VARESE SC | |||||
3-SEMPIANA Valentina (V9) (55) | 258014 | VARESE SC | |||||
4-CASSANI Anna maria (V9) (56) (Media 54.25) |
302683 | VARESE SC | |||||
Eq n.621 (1) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (V9) (50) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-VITALI Valeria (V9) (48) | 314913 | CUS TORINO | |||||
3-CAPRETTI Paola (V9) (57) | 291508 | CUS TORINO | |||||
4-VARTO Clara (V9) (53) (Media 52) |
331754 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.118 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.150 (Misto)(1) | CUS MILANO | 1-OTTO Giulio (V9) (71) | 253711 | IDROSCALO MI | |||
2-AZZINI Fabio (V9) (58) | 344839 | CUS MILANO | |||||
3-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (V9) (47) | 322812 | CUS MILANO | |||||
4-PERUCCI Gabriele (V9) (54) (Media 57.5) |
337761 | CUS MILANO | |||||
Eq n.616 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (V9) (56) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-PETRUZZELLI Paolo (V9) (52) | 264814 | CUS TORINO | |||||
3-VALLE Guido isidoro (V9) (46) | 331753 | CUS TORINO | |||||
4-ELIA Luca (V9) (53) (Media 51.75) |
304359 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.119 OTTO F Master D |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.119 OTTO F Master D | |||||||
Eq n.121 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-GRAZIADEI Lucrezia (V9) (60) | 302402 | ARMIDA SC | |||
2-MONTEMARANO Serena (VX) (41) | 335487 | ARMIDA SC | |||||
3-PERRONE Rosetta (V9) (50) | 285250 | ARMIDA SC | |||||
4-RICHIERO Roberta (V9) (54) | 296787 | ARMIDA SC | |||||
5-SAGLIETTI Maria francesca (V9) (57) | 333311 | ARMIDA SC | |||||
6-SIGNORELLI Maria teresa (V9) (52) | 337228 | ARMIDA SC | |||||
7-SOSSO Luisa (V9) (54) | 328143 | ARMIDA SC | |||||
8-CRESPI Stefania (V9) (52) (Media 52.5) |
303822 | SANREMO AC | |||||
9-MARTINI Carlo Tim. (V9) (50) | 008945 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.360 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (V9) (59) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-VAN DIJK Antoinetta christina (V9) (56) | 344360 | VARESE SC | |||||
3-NAPPIONE Nadia (V9) (52) | 302855 | CAPRERA SC | |||||
4-LANDO Maria (V9) (55) | 303370 | CAPRERA SC | |||||
5-FURBATTO Giovanna (V9) (49) | 308180 | CAPRERA SC | |||||
6-MASINO Donatella (V9) (62) | 291488 | CAPRERA SC | |||||
7-FELDMAN Liat renee (V9) (48) | 338704 | CAPRERA SC | |||||
8-BOGIANCHINO Monica (V9) (58) (Media 54.875) |
302858 | CAPRERA SC | |||||
9-BALOCCO Piera Tim. (VX) (42) | 290527 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.120 OTTO M Master D | |||||||
Eq n.931 (1) | CUS MILANO | 1-LORO Daniele (V9) (51) | 342302 | CUS MILANO | |||
2-SCALELLA Mario (V9) (64) | 322811 | CUS MILANO | |||||
3-FRUSCIONE Salvatore (V9) (53) | 324601 | CUS MILANO | |||||
4-CAPRINO Massimo (V9) (50) | 344838 | CUS MILANO | |||||
5-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (V9) (47) | 322812 | CUS MILANO | |||||
6-FEDELI Renato (V9) (53) | 338765 | CUS MILANO | |||||
7-RIMONDINI Andrea (V9) (62) | 329570 | CUS MILANO | |||||
8-PRINETTI Giovanni (V9) (53) (Media 54.125) |
338764 | CUS MILANO | |||||
9-ORIZIO Fabio Tim. (GR) (15) | 312128 | GERMIGNAGA | |||||
Giorno 2 - Gara n.121 SINGOLO F Master E | |||||||
Eq n.50 (1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (V9) (55) | 286614 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.122 SINGOLO M Master E |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.122 SINGOLO M Master E | |||||||
Eq n.194 (1) | ESPERIA TO | 1-BONESI Andrea (V9) (59) | 314175 | ESPERIA TO | |||
Eq n.355 (1) | CAPRERA SC | 1-PASTORE Luca (V9) (56) | 272703 | CAPRERA SC | |||
Eq n.497 (1) | VERBANESE | 1-DE MARCO Claudio (V9) (60) | 337101 | VERBANESE | |||
Eq n.613 (1) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (V9) (56) | 252945 | CUS TORINO | |||
Eq n.1117 (1) | LUINO SC | 1-DEL FERRARO Alessandro (V9) (57) | 286311 | LUINO SC | |||
Eq n.1132 (1) | CUS TORINO | 1-CARABELLI Stefano (V9) (58) | 246582 | CUS TORINO | |||
Giorno 2 - Gara n.124 DUE SENZA M Master E | |||||||
Eq n.64 (1) | CUS MILANO | 1-CONSOLANDI Enrico (V9) (62) | 330099 | CUS MILANO | |||
2-INVREA Lorenzo (V9) (52) (Media 57) |
330098 | CUS MILANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.125 DOPPIO F Master E | |||||||
Eq n.33 (1) | VARESE SC | 1-CAMERON Catriona (V9) (58) | 252395 | VARESE SC | |||
2-CASSANI Anna maria (V9) (56) (Media 57) |
302683 | VARESE SC | |||||
Eq n.280 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-MAILANDER Carolina (V9) (55) | 286614 | ARMIDA SC | |||
2-ZINETTI Emanuela (V9) (60) (Media 57.5) |
246474 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.357 (1) | CAPRERA SC | 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (V9) (55) | 255236 | CAPRERA SC | |||
2-LANDO Angela (V9) (57) (Media 56) |
293911 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.126 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.389 (1) | SANREMO AC | 1-BUQUICCHIO Giovanni (V9) (54) | 007331 | SANREMO AC | |||
2-FLORE Massimo (V9) (60) (Media 57) |
319705 | SANREMO AC | |||||
Eq n.518 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-PONCIA Giovanni (V9) (57) | 289519 | RETICA CAN. | |||
2-MAGNATTA Leonardo (V9) (58) (Media 57.5) |
044456 | FIRENZE SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.127 QUATTRO SENZA F Master E | |||||||
Eq n.107 (1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (V9) (63) | 287571 | ARMIDA SC | |||
2-BARBERIS Cristina (V9) (52) | 293905 | ARMIDA SC | |||||
3-D' ASDIA Carla (V9) (57) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
4-RADICE Elisabetta (V9) (61) (Media 58.25) |
322510 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.129 QUATTRO DI COPPIA F Master E | |||||||
Eq n.362 (1) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (V9) (59) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-LANDO Maria (V9) (55) | 303370 | CAPRERA SC | |||||
3-NAPPIONE Nadia (V9) (52) | 302855 | CAPRERA SC | |||||
4-MASINO Donatella (V9) (62) (Media 57) |
291488 | CAPRERA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.129 QUATTRO DI COPPIA F Master E | |||||||
Eq n.363 (1) | CAPRERA SC | 1-MARTINO Carla (V9) (53) | 302876 | CAPRERA SC | |||
2-LANDO Angela (V9) (57) | 293911 | CAPRERA SC | |||||
3-PASQUALI Francesca (V9) (56) | 296744 | CAPRERA SC | |||||
4-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (V9) (55) (Media 55.25) |
255236 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.130 QUATTRO DI COPPIA M Master E | |||||||
Eq n.35 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-ALIVERTI Paolo stefano (V9) (55) | 257984 | GAVIRATE | |||
2-D'ALBA Pasquale (V9) (68) | 240778 | VARESE SC | |||||
3-BERTI Tiziano (V9) (50) | 337787 | VARESE SC | |||||
4-ORLANDINI Luca (V9) (60) (Media 58.25) |
258907 | VARESE SC | |||||
Eq n.54 (1) | ARMIDA SC | 1-AUDI Luca maria (V9) (56) | 344955 | ARMIDA SC | |||
2-CIANI SCIOLLA LAGRANGE PU Marco (V9) (61) | 246588 | ARMIDA SC | |||||
3-MANZIN Roberto (V9) (64) | 257862 | ARMIDA SC | |||||
4-PAMPALONI Rodolfo (V9) (57) (Media 59.5) |
246621 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.358 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ALBERTI Renato (V9) (60) | 003959 | SANREMO AC | |||
2-UBERTI Romano (V9) (61) | 000004 | CAPRERA SC | |||||
3-BOZZI Marco (V9) (50) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
4-SCHENONE Adriano (V9) (50) (Media 55.25) |
082437 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.1053 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Davide (V9) (51) | 305659 | GAVIRATE | |||
2-FRANZETTI Valerio (V9) (67) | 008493 | GAVIRATE | |||||
3-POLLICINI Paolo (V9) (53) | 011056 | GAVIRATE | |||||
4-LAMA Daniele enrico (V9) (60) (Media 57.75) |
300687 | GAVIRATE | |||||
Giorno 2 - Gara n.132 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.49 (1) | ARMIDA SC | 1-FAVERO Gianluigi (V9) (62) | 002122 | ARMIDA SC | |||
2-BEISO Davide andrea (VX) (43) | 344857 | ARMIDA SC | |||||
3-CERRINA Massimo (V9) (50) | 315363 | ARMIDA SC | |||||
4-GALLESIO Paolo angelo (V9) (69) | 344902 | ARMIDA SC | |||||
5-MESTURINI Roberto (V9) (63) | 261861 | ARMIDA SC | |||||
6-MONDINI Massimo (V9) (66) | 246849 | ARMIDA SC | |||||
7-ORSINI Franco (V9) (65) | 246853 | ARMIDA SC | |||||
8-TAMIETTO Sergio (V9) (53) (Media 58.875) |
279118 | ARMIDA SC | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (SA) (23) | 258915 | ARMIDA SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.132 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.796 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-UBERTI Romano (V9) (61) | 000004 | CAPRERA SC | |||
2-ROMANO Pier paolo (V9) (52) | 322774 | CAPRERA SC | |||||
3-BOFFA Giovanni (V9) (56) | 260099 | CAPRERA SC | |||||
4-CONSALVO Roberto (V9) (56) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
5-PASTORE Luca (V9) (56) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
6-VARESI Massimo (V9) (60) | 295390 | BISSOLATI SC | |||||
7-SUPERTI Giorgio (V9) (67) | 180094 | BISSOLATI SC | |||||
8-BALLADA Attilio (V9) (57) (Media 58.125) |
006376 | CUS TORINO | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (V9) (53) | 243852 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.133 SINGOLO F Master F | |||||||
Eq n.55 (1) | ARMIDA SC | 1-BORGIALLI Donatella (V9) (64) | 290692 | ARMIDA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.134 SINGOLO M Master F | |||||||
Eq n.356 (1) | CAPRERA SC | 1-PONTI Marco (V9) (61) | 317065 | CAPRERA SC | |||
Eq n.615 (1) | CUS TORINO | 1-CRACCHI Massimo (V9) (61) | 319935 | CUS TORINO | |||
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Master F | |||||||
Eq n.109 (1) | ARMIDA SC | 1-MANZIN Roberto (V9) (64) | 257862 | ARMIDA SC | |||
2-PAMPALONI Rodolfo (V9) (57) (Media 60.5) |
246621 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.142 QUATTRO DI COPPIA M Master F | |||||||
Eq n.289 (1) | ARMIDA SC | 1-CARDINALI Federico (V9) (51) | 012340 | ARMIDA SC | |||
2-GALLESIO Paolo angelo (V9) (69) | 344902 | ARMIDA SC | |||||
3-MONDINI Massimo (V9) (66) | 246849 | ARMIDA SC | |||||
4-ORSINI Franco (V9) (65) (Media 62.75) |
246853 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.143 OTTO F Master F | |||||||
Eq n.119 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-CHIAPPINO Isabella (V9) (63) | 287571 | ARMIDA SC | |||
2-BORGIALLI Donatella (V9) (64) | 290692 | ARMIDA SC | |||||
3-BARBERIS Cristina (V9) (52) | 293905 | ARMIDA SC | |||||
4-D' ASDIA Carla (V9) (57) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
5-LODIGIANI Emilia (V9) (66) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
6-MARTIN Hilary (V9) (61) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
7-RADICE Elisabetta (V9) (61) | 322510 | ARMIDA SC | |||||
8-POGLIANI Maria fiorella (V9) (70) (Media 61.75) |
309136 | CAPRERA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (47) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.158 SINGOLO M Master H |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.158 SINGOLO M Master H | |||||||
Eq n.455 (1) | CEREA SC | 1-TARETTO Franco (V9) (72) | 083479 | CEREA SC | |||
Eq n.694 (1) | CANDIA2010 | 1-DE SANCTIS Luigi (V9) (72) | 320969 | CANDIA2010 | |||
Eq n.793 (1) | CAPRERA SC | 1-VILLANI Antonino (V9) (71) | 006451 | CAPRERA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.162 DOPPIO M Master H | |||||||
Eq n.361 (1) | CAPRERA SC | 1-GIRONE Giuseppe (V9) (76) | 255244 | CAPRERA SC | |||
2-VENESIA Marco (V9) (71) (Media 73.5) |
012081 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.768 (1) | CEREA SC | 1-GUBETTA Luciano (V9) (76) | 001608 | CEREA SC | |||
2-TARETTO Franco (V9) (72) (Media 74) |
083479 | CEREA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.182 SINGOLO M Master J | |||||||
Eq n.51 (1) | ARMIDA SC | 1-PELLICELLI Giorgio (V9) (83) | 288074 | ARMIDA SC | |||
Riserve - Gara n.206 RISERVA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.1181 (1) | LUINO SC | 1-PAGANO Denise (B2) (12) | 343731 | LUINO SC | |||
Riserve - Gara n.207 RISERVA F Allievi C | |||||||
Eq n.1231 (1) | SATURNIA CC | 1-TABOR Rebecca rose (AC) (13) | 345073 | SATURNIA CC | |||
Riserve - Gara n.213 RISERVA F Master C | |||||||
Eq n.56 (1) | ARMIDA SC | 1-BRUGO Elisabetta (V9) (47) | 081818 | ARMIDA SC | |||
Riserve - Gara n.214 RISERVA F Master D | |||||||
Eq n.470 (1) | CANDIA2010 | 1-CAPELLETTI Antonella (V9) (54) | 336783 | CANDIA2010 | |||
Eq n.1202 (1) | CAPRERA SC | 1-PONE Ida (V9) (51) | 338762 | CAPRERA SC | |||
Riserve - Gara n.224 RISERVA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.1182 (1) | LUINO SC | 1-MEREGNANI Edoardo (B2) (12) | 307166 | LUINO SC | |||
Eq n.1230 (1) | SATURNIA CC | 1-BOUCHER Andrea (B1) (11) | 342971 | SATURNIA CC | |||
Riserve - Gara n.225 RISERVA M Allievi C | |||||||
Eq n.22 (1) | MENAGGIO SC | 1-DE BERNARDI Eugenio (AC) (13) | 344014 | MENAGGIO SC | |||
Eq n.723 (1) | GARDA SALO' | 1-BASILE Francesco (AC) (13) | 345243 | GARDA SALO' | |||
Eq n.877 (1) | ELPIS GENOVA | 1-TERRIZZANO Fabio (AC) (13) | 339118 | ELPIS GENOVA | |||
Riserve - Gara n.226 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.1232 (1) | SATURNIA CC | 1-FALOMO Federico (CD) (14) | 342972 | SATURNIA CC | |||
Riserve - Gara n.230 RISERVA M Master B | |||||||
Eq n.41 (1) | VARESE SC | 1-MARTINATO Gabriele (VX) (38) | 006676 | VARESE SC | |||
Riserve - Gara n.231 RISERVA M Master C |
Regata: MEETING GIOVANILE di CANDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Riserve - Gara n.231 RISERVA M Master C | |||||||
Eq n.40 (1) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (V9) (46) | 007474 | VARESE SC | |||
Riserve - Gara n.233 RISERVA M Master E | |||||||
Eq n.1205 (1) | CAPRERA SC | 1-SACCONE Ugo (V9) (70) | 266094 | CAPRERA SC | |||
Riserve - Gara n.240 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.108 (1) | ESPERIA TO | 1-CHIONETTI Federico (GR) (15) | 328221 | ESPERIA TO | |||
Eq n.1143 (1) | CEREA SC | 1-FERGUGLIA Luca (GR) (16) | 324247 | CEREA SC | |||
Eq n.1183 (1) | LUINO SC | 1-MORETTI Fabio (GR) (15) | 319889 | LUINO SC |