Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.6 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Alessandro (B1) (11) | 339168 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.50 (1) | ARNO SC | 1-BRILLANTE Paolo (B1) (11) | 341318 | ARNO SC | |||
Eq n.102 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GRAZIANI Elia (B1) (11) | 338874 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.111 (1) | RUMON | 1-AMATUCCI Tommaso (B1) (11) | 337706 | RUMON | |||
Eq n.173 (1) | ITALIA CRV | 1-MARCHIONDA Terence (B1) (11) | 344909 | ITALIA CRV | |||
Eq n.195 (1) | IRNO C.C. | 1-CHIRICO Francesco (B1) (11) | 320165 | IRNO C.C. | |||
Eq n.255 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ESPOSITO Simone (B1) (11) | 345281 | ILVA BAGNOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.5 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Rosa (B1) (11) | 329590 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B1 | |||||||
Eq n.67 (1) | ARNO SC | 1-TARTARO Emanuele (B1) (11) | 341317 | ARNO SC | |||
2-RUBERTI Niccolo' (B1) (11) | 345585 | ARNO SC | |||||
3-FAZZI Lorenzo (B1) (11) | 345586 | ARNO SC | |||||
4-DALLA VALLE Brando (B1) (11) | 345606 | ARNO SC | |||||
Eq n.262 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ALBINO Fabio antonio (B1) (11) | 339052 | ILVA BAGNOLI | |||
2-BAUSANO Cristian (B1) (11) | 324574 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-ROMANO Luca (B1) (11) | 345008 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-PIOVESANA Paolo cristian (B1) (11) | 345007 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.321 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CANDIDO Christian (B1) (11) | 342753 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CAPPONI Thomas (B1) (11) | 343803 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-RIGONI Cristian (B1) (11) | 343804 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARTORI Nicol̉ (B1) (11) | 342751 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 2 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.71 (1) | ARNO SC | 1-DALLA VALLE Brando (B1) (11) | 345606 | ARNO SC | |||
Eq n.72 (1) | ARNO SC | 1-RUBERTI Niccolo' (B1) (11) | 345585 | ARNO SC | |||
Eq n.105 (1) | PIEDILUCO CC | 1-GRAZIANI Elia (B1) (11) | 338874 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.180 (1) | ITALIA CRV | 1-GROSSO Michele (B1) (11) | 339438 | ITALIA CRV | |||
Eq n.181 (1) | ITALIA CRV | 1-MARCHIONDA Terence (B1) (11) | 344909 | ITALIA CRV | |||
Eq n.219 (1) | IRNO C.C. | 1-CHIRICO Francesco (B1) (11) | 320165 | IRNO C.C. | |||
Eq n.275 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PIOVESANA Paolo cristian (B1) (11) | 345007 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.276 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BAUSANO Cristian (B1) (11) | 324574 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.278 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ALBINO Fabio antonio (B1) (11) | 339052 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.332 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RIGONI Cristian (B1) (11) | 343804 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.333 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Nicol̉ (B1) (11) | 342751 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.483 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Alessandro (B1) (11) | 339168 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.6 DOPPIO M Allievi B1 | |||||||
Eq n.73 (1) | ARNO SC | 1-FAZZI Lorenzo (B1) (11) | 345586 | ARNO SC | |||
2-BRILLANTE Paolo (B1) (11) | 341318 | ARNO SC | |||||
Eq n.285 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ESPOSITO Simone (B1) (11) | 345281 | ILVA BAGNOLI | |||
2-ROMANO Luca (B1) (11) | 345008 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.336 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CANDIDO Christian (B1) (11) | 342753 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CAPPONI Thomas (B1) (11) | 343803 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 2 - Gara n.8 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.338 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CANCIANI Chiara luna (B1) (11) | 342756 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.484 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FIUME Rosa (B1) (11) | 329590 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.52 (1) | ARNO SC | 1-TOCILLA Samul (B2) (12) | 345587 | ARNO SC | |||
Eq n.82 (1) | MM SABAUDIA | 1-OVINDOLI Davide (B2) (12) | 337800 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.103 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CRESTA Filippo (B2) (12) | 343071 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.140 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B2) (12) | 344585 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.175 (1) | ITALIA CRV | 1-NMADUME Stanley junior babatunde (B2) (12) | 344910 | ITALIA CRV | |||
Eq n.176 (1) | ITALIA CRV | 1-PAGANO Daniele (B2) (12) | 341201 | ITALIA CRV | |||
Eq n.177 (1) | ITALIA CRV | 1-PISA Mattia luigi (B2) (12) | 335532 | ITALIA CRV | |||
Eq n.196 (1) | IRNO C.C. | 1-CAMPIONE Mattia (B2) (12) | 341313 | IRNO C.C. | |||
Eq n.197 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCIARDI Diego (B2) (12) | 338625 | IRNO C.C. | |||
Eq n.198 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Marco (B2) (12) | 320152 | IRNO C.C. | |||
Eq n.256 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-IULIANO Simone (B2) (12) | 345255 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.257 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DEL PRETE Dario (B2) (12) | 331620 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.258 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CALCUTTA Lorenzo (B2) (12) | 323037 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.259 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-GROTTOLA Lorenzo (B2) (12) | 335529 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.260 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PASTORE Pasquale (B2) (12) | 338834 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.261 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-IOIME Alessandro (B2) (12) | 338823 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.317 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Leonardo (B2) (12) | 338107 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.318 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ROCCARINA Cristian (B2) (12) | 339440 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.319 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASTRACCI Damiano (B2) (12) | 338106 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.320 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VENA Davide (B2) (12) | 332508 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.423 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Leonardo (B2) (12) | 330087 | BARION CC | |||
Eq n.424 (1) | BARION CC | 1-SCHIRONE Antonio (B2) (12) | 341853 | BARION CC | |||
Eq n.425 (1) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Pasquale (B2) (12) | 336437 | BARION CC | |||
Eq n.482 (1) | PRO MONOPOLI | 1-POSTIGLIONE Francesco paolo (B2) (12) | 328773 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.510 (1) | TEVERE REMO | 1-IEZZI Federico (B2) (12) | 343401 | TEVERE REMO | |||
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.51 (1) | ARNO SC | 1-ORSETTI Matilde (B2) (12) | 339619 | ARNO SC | |||
Eq n.174 (1) | ITALIA CRV | 1-CHIOCCA Milena (B2) (12) | 343622 | ITALIA CRV | |||
Eq n.199 (1) | IRNO C.C. | 1-ALVINO Maria cristina (B2) (12) | 344111 | IRNO C.C. | |||
Eq n.521 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LETTERA Federica (B2) (12) | 345411 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.536 (1) | THALATTA SC | 1-RANERI Emma (B2) (12) | 345172 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO F Allievi B2 | |||||||
Eq n.200 (1) | IRNO C.C. | 1-LANGELLA Rebecca (B2) (12) | 343572 | IRNO C.C. | |||
2-LANGELLA Sara (B2) (12) | 343573 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.201 (1) | IRNO C.C. | 1-MUCCIOLO Angela (B2) (12) | 343607 | IRNO C.C. | |||
2-MUCCIOLO Anna (B2) (12) | 343604 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.322 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RONZONI Maya (B2) (12) | 342755 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANCIANI Chiara luna (B1) (11) | 342756 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.474 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-CONTI Gloria carmela (B2) (12) | 345567 | CUS CATANIA | |||
2-POERIO Lavinia (B2) (12) | 321301 | PALERMO SC | |||||
Eq n.480 (1) | PRO MONOPOLI | 1-GIAMPAOLO Francesca (B2) (12) | 329796 | PRO MONOPOLI | |||
2-LACAVALLA Antonia (B2) (12) | 343931 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.512 (1) | TEVERE REMO | 1-CIOCIA Serena (B2) (12) | 344865 | TEVERE REMO | |||
2-DE ANGELIS Claraisabelle (B2) (12) | 344754 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B2 | |||||||
Eq n.263 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MINERVINI Fabio (B2) (12) | 345002 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CUNDARI Andrea (B2) (12) | 345115 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-SALVIOLI Luigi maria (B2) (12) | 345253 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-SPAGNOLETTI Pasquale (B2) (12) | 345195 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.264 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ESPOSITO Giacomo (B2) (12) | 338820 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MERCORIO Niccolo' (B2) (12) | 345097 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-IMPERATORE Lorenzo (B2) (12) | 345096 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-VICECONTI Emiliano (B2) (12) | 338830 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.412 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-BERNARDI Paolo (B2) (12) | 331551 | SAVOIA R YC | |||
2-DI FRANCIA Dominic (B2) (12) | 330686 | ITALIA CRV | |||||
3-GROSSO Michele (B1) (11) | 339438 | ITALIA CRV | |||||
4-IZZO Marco (B2) (12) | 335535 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.464 (Misto)(1) | NESIS | 1-MARRA Alessandro (B2) (12) | 345418 | NESIS | |||
2-ESPOSITO Lorenzo (B2) (12) | 342217 | NESIS | |||||
3-DE LUCA Stefano (B1) (11) | 344273 | SAVOIA R YC | |||||
4-LONGOBARDI Andrea (B2) (12) | 345369 | NESIS | |||||
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.95 (1) | MM SABAUDIA | 1-OVINDOLI Davide (B2) (12) | 337800 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.106 (1) | PIEDILUCO CC | 1-CRESTA Filippo (B2) (12) | 343071 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.149 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Lorenzo (B2) (12) | 344585 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.182 (1) | ITALIA CRV | 1-DI FRANCIA Dominic (B2) (12) | 330686 | ITALIA CRV | |||
Eq n.183 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Marco (B2) (12) | 335535 | ITALIA CRV | |||
Eq n.184 (1) | ITALIA CRV | 1-NMADUME Stanley junior babatunde (B2) (12) | 344910 | ITALIA CRV | |||
Eq n.185 (1) | ITALIA CRV | 1-PAGANO Daniele (B2) (12) | 341201 | ITALIA CRV | |||
Eq n.186 (1) | ITALIA CRV | 1-PISA Mattia luigi (B2) (12) | 335532 | ITALIA CRV | |||
Eq n.225 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Marco (B2) (12) | 320152 | IRNO C.C. | |||
Eq n.279 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CUNDARI Andrea (B2) (12) | 345115 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.280 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MINERVINI Fabio (B2) (12) | 345002 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.281 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SPAGNOLETTI Pasquale (B2) (12) | 345195 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.282 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SALVIOLI Luigi maria (B2) (12) | 345253 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.283 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MERCORIO Niccolo' (B2) (12) | 345097 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.284 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ESPOSITO Giacomo (B2) (12) | 338820 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.334 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASTRACCI Damiano (B2) (12) | 338106 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.335 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VENA Davide (B2) (12) | 332508 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.418 (1) | SAVOIA R YC | 1-BERNARDI Paolo (B2) (12) | 331551 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.430 (1) | BARION CC | 1-SCHIRONE Antonio (B2) (12) | 341853 | BARION CC | |||
Eq n.485 (1) | PRO MONOPOLI | 1-POSTIGLIONE Francesco paolo (B2) (12) | 328773 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.523 (1) | TEVERE REMO | 1-IEZZI Federico (B2) (12) | 343401 | TEVERE REMO | |||
Giorno 2 - Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.36 (1) | ARNO SC | 1-ORSETTI Matilde (B2) (12) | 339619 | ARNO SC | |||
Eq n.187 (1) | ITALIA CRV | 1-CHIOCCA Milena (B2) (12) | 343622 | ITALIA CRV | |||
Eq n.220 (1) | IRNO C.C. | 1-ALVINO Maria cristina (B2) (12) | 344111 | IRNO C.C. | |||
Eq n.221 (1) | IRNO C.C. | 1-LANGELLA Rebecca (B2) (12) | 343572 | IRNO C.C. | |||
Eq n.222 (1) | IRNO C.C. | 1-MUCCIOLO Angela (B2) (12) | 343607 | IRNO C.C. | |||
Eq n.223 (1) | IRNO C.C. | 1-LANGELLA Sara (B2) (12) | 343573 | IRNO C.C. | |||
Eq n.224 (1) | IRNO C.C. | 1-MUCCIOLO Anna (B2) (12) | 343604 | IRNO C.C. | |||
Eq n.299 (1) | PALERMO SC | 1-POERIO Lavinia (B2) (12) | 321301 | PALERMO SC | |||
Eq n.339 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-RONZONI Maya (B2) (12) | 342755 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.486 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LACAVALLA Antonia (B2) (12) | 343931 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.487 (2) | PRO MONOPOLI | 1-GIAMPAOLO Francesca (B2) (12) | 329796 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.501 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Gloria carmela (B2) (12) | 345567 | CUS CATANIA | |||
Eq n.522 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-LETTERA Federica (B2) (12) | 345411 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.537 (1) | THALATTA SC | 1-RANERI Emma (B2) (12) | 345172 | THALATTA SC | |||
Giorno 2 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.74 (1) | ARNO SC | 1-TARTARO Emanuele (B1) (11) | 341317 | ARNO SC | |||
2-TOCILLA Samul (B2) (12) | 345587 | ARNO SC | |||||
Eq n.226 (1) | IRNO C.C. | 1-CAMPIONE Mattia (B2) (12) | 341313 | IRNO C.C. | |||
2-RICCIARDI Diego (B2) (12) | 338625 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.286 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-IMPERATORE Lorenzo (B2) (12) | 345096 | ILVA BAGNOLI | |||
2-VICECONTI Emiliano (B2) (12) | 338830 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.15 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.287 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PASTORE Pasquale (B2) (12) | 338834 | ILVA BAGNOLI | |||
2-IOIME Alessandro (B2) (12) | 338823 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.288 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CALCUTTA Lorenzo (B2) (12) | 323037 | ILVA BAGNOLI | |||
2-IULIANO Simone (B2) (12) | 345255 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.289 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DEL PRETE Dario (B2) (12) | 331620 | ILVA BAGNOLI | |||
2-GROTTOLA Lorenzo (B2) (12) | 335529 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.337 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CARDINALI Leonardo (B2) (12) | 338107 | FIAMMEGIALLE | |||
2-ROCCARINA Cristian (B2) (12) | 339440 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.431 (1) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Pasquale (B2) (12) | 336437 | BARION CC | |||
2-BELLOMO Leonardo (B2) (12) | 330087 | BARION CC | |||||
Eq n.469 (Misto)(1) | NESIS | 1-DE LUCA Stefano (B1) (11) | 344273 | SAVOIA R YC | |||
2-MARRA Alessandro (B2) (12) | 345418 | NESIS | |||||
Eq n.470 (1) | NESIS | 1-ESPOSITO Lorenzo (B2) (12) | 342217 | NESIS | |||
2-LONGOBARDI Andrea (B2) (12) | 345369 | NESIS | |||||
Giorno 2 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B2 | |||||||
Eq n.525 (1) | TEVERE REMO | 1-DI BENEDETTO Anna (B2) (12) | 344759 | TEVERE REMO | |||
2-DE FILIPPIS Marta (B2) (12) | 344906 | TEVERE REMO | |||||
3-PARAMATTI Viola (B2) (12) | 345074 | TEVERE REMO | |||||
4-FIORE Elisa (B2) (12) | 345075 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.30 (1) | ARNO SC | 1-SIMONI Tommaso (AC) (13) | 331211 | ARNO SC | |||
Eq n.47 (1) | NESIS | 1-FABBRI Matteo (AC) (13) | 338958 | NESIS | |||
Eq n.66 (1) | ARNO SC | 1-SBRANA Dario hermes (AC) (13) | 345657 | ARNO SC | |||
Eq n.83 (1) | MM SABAUDIA | 1-DE BELLIS Gianluca (AC) (13) | 330093 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.84 (1) | MM SABAUDIA | 1-FIORI Lorenzo (AC) (13) | 330092 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.122 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FLORIS Giordano (AC) (13) | 337041 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.123 (1) | CVTAVECCHIA | 1-DI CLAUDIO Nicola maria (AC) (13) | 345661 | CVTAVECCHIA | |||
Eq n.130 (1) | THECORECAN | 1-NALESSO Leonardo (AC) (13) | 322469 | THECORECAN | |||
Eq n.169 (1) | ITALIA CRV | 1-MALLOZZI Carmine (AC) (13) | 343661 | ITALIA CRV | |||
Eq n.170 (1) | ITALIA CRV | 1-PARISI Aniello (AC) (13) | 330687 | ITALIA CRV |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.171 (1) | ITALIA CRV | 1-SCHETTINO Antonio (AC) (13) | 339039 | ITALIA CRV | |||
Eq n.202 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Lucio (AC) (13) | 320067 | IRNO C.C. | |||
Eq n.203 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCARDI Jorge carlo (AC) (13) | 330627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.250 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CACCESE Federico (AC) (13) | 332303 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.251 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SOLE Ciro (AC) (13) | 345102 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.252 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-BRANCALEONE Ciro (AC) (13) | 328136 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.291 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (AC) (13) | 321518 | PALERMO SC | |||
Eq n.292 (1) | PALERMO SC | 1-SCIARA Gioele (AC) (13) | 338935 | PALERMO SC | |||
Eq n.307 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Rocco (AC) (13) | 338317 | THALATTA SC | |||
Eq n.313 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BERTAZZOLI Marco (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.314 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GESMUNDO Devid (AC) (13) | 330221 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.315 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PAPARELLI Mario (AC) (13) | 337004 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.316 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SOVERCHIA Martin (AC) (13) | 342757 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.411 (1) | SAVOIA R YC | 1-DE DOMINICIS Emanuele (AC) (13) | 345221 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.475 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (AC) (13) | 338800 | CUS PALERMO | |||
Eq n.476 (1) | CUS PALERMO | 1-INZERILLO Mattia (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.18 SINGOLO F Allievi C | |||||||
Eq n.8 (1) | PRO MONOPOLI | 1-ROMERO Sofia (AC) (13) | 321027 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.31 (1) | ARNO SC | 1-BACHINI Aurora (AC) (13) | 331212 | ARNO SC | |||
Eq n.172 (1) | ITALIA CRV | 1-DE STASIO Giorgia (AC) (13) | 330725 | ITALIA CRV | |||
Eq n.253 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-COZZOLINO Valeria nicole (AC) (13) | 345100 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.426 (1) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Chiara (AC) (13) | 338248 | BARION CC | |||
Eq n.507 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FONTANA Noemi (AC) (13) | 333618 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.81 (Misto)(1) | MM SABAUDIA | 1-SEVERINI Azzurra (AC) (13) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
2-TRIBUZIO Jennifer alessandra (AC) (13) | 330478 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.104 (1) | PIEDILUCO CC | 1-COSTI Asia (AC) (13) | 343072 | PIEDILUCO CC | |||
2-MARCELLONI Elena sofia (AC) (13) | 330908 | PIEDILUCO CC | |||||
Eq n.204 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Angelina (AC) (13) | 321038 | IRNO C.C. | |||
2-PAPPALARDO Isabel (AC) (13) | 332591 | IRNO C.C. |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.396 (1) | ANIENE CC | 1-ABATE Giulia (AC) (13) | 341170 | ANIENE CC | |||
2-D'ONOFRIO Lavinia (AC) (13) | 341554 | ANIENE CC | |||||
Eq n.397 (1) | ANIENE CC | 1-LORETI Olivia (AC) (13) | 333916 | ANIENE CC | |||
2-PAOLETTI Matilde (AC) (13) | 341553 | ANIENE CC | |||||
Eq n.427 (1) | BARION CC | 1-CALIANDRO Sofia (AC) (13) | 339245 | BARION CC | |||
2-QUARANTA Alessandra (AC) (13) | 330079 | BARION CC | |||||
Eq n.508 (1) | PRO MONOPOLI | 1-PINTO Maria laura (AC) (13) | 322024 | PRO MONOPOLI | |||
2-LACAVALLA Anna (AC) (13) | 328780 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.515 (1) | TEVERE REMO | 1-ROSSETTO Ludovica (AC) (13) | 337871 | TEVERE REMO | |||
2-RICCARDELLI Camilla (AC) (13) | 345565 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.32 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (AC) (13) | 330874 | ARNO SC | |||
2-MARTELLI Andrea (AC) (13) | 331209 | ARNO SC | |||||
3-FEDELI Samuel (AC) (13) | 332036 | ARNO SC | |||||
4-ROSA Andrea (AC) (13) | 331210 | ARNO SC | |||||
Eq n.141 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (AC) (13) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
2-LUNGHI Alessio (AC) (13) | 332339 | ORBETELLO SC | |||||
3-PALLINI Paolo (AC) (13) | 331989 | ORBETELLO SC | |||||
4-COSTANZO Filippo (AC) (13) | 331431 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.254 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI MARTINO Francesco (AC) (13) | 345004 | ILVA BAGNOLI | |||
2-FONTE Vincenzo (AC) (13) | 338832 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-CHIAROLANZA Aldo (AC) (13) | 345003 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-ROMANO Andrea (AC) (13) | 345009 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.516 (1) | TEVERE REMO | 1-LONGO Giacomo (AC) (13) | 337838 | TEVERE REMO | |||
2-SORANNA Francesco (AC) (13) | 344954 | TEVERE REMO | |||||
3-CELESTI Valerio (AC) (13) | 345419 | TEVERE REMO | |||||
4-BARACHINI Giulio (AC) (13) | 337846 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.12 (1) | DLF CHIUSI | 1-SEVERINI Azzurra (AC) (13) | 330647 | DLF CHIUSI | |||
Eq n.69 (1) | ARNO SC | 1-BACHINI Aurora (AC) (13) | 331212 | ARNO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.21 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.94 (1) | MM SABAUDIA | 1-TRIBUZIO Jennifer alessandra (AC) (13) | 330478 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.107 (1) | PIEDILUCO CC | 1-COSTI Asia (AC) (13) | 343072 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.108 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MARCELLONI Elena sofia (AC) (13) | 330908 | PIEDILUCO CC | |||
Eq n.188 (1) | ITALIA CRV | 1-DE STASIO Giorgia (AC) (13) | 330725 | ITALIA CRV | |||
Eq n.227 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Angelina (AC) (13) | 321038 | IRNO C.C. | |||
Eq n.228 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Isabel (AC) (13) | 332591 | IRNO C.C. | |||
Eq n.271 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-COZZOLINO Valeria nicole (AC) (13) | 345100 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.432 (1) | BARION CC | 1-TAMBORRINO Chiara (AC) (13) | 338248 | BARION CC | |||
Eq n.472 (1) | NESIS | 1-CAIAZZO Francesca (AC) (13) | 345119 | NESIS | |||
Eq n.489 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FONTANA Noemi (AC) (13) | 333618 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.490 (2) | PRO MONOPOLI | 1-LACAVALLA Anna (AC) (13) | 328780 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.513 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (AC) (13) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.531 (1) | TEVERE REMO | 1-ROSSETTO Ludovica (AC) (13) | 337871 | TEVERE REMO | |||
Giorno 2 - Gara n.22 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.229 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Lucio (AC) (13) | 320067 | IRNO C.C. | |||
Eq n.230 (1) | IRNO C.C. | 1-RICCARDI Jorge carlo (AC) (13) | 330627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.270 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FONTE Vincenzo (AC) (13) | 338832 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.329 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BERTAZZOLI Marco (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.330 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-PAPARELLI Mario (AC) (13) | 337004 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.526 (1) | TEVERE REMO | 1-BARACHINI Giulio (AC) (13) | 337846 | TEVERE REMO | |||
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.37 (1) | ARNO SC | 1-CARRARA Francesco (AC) (13) | 330874 | ARNO SC | |||
2-MARTELLI Andrea (AC) (13) | 331209 | ARNO SC | |||||
Eq n.38 (1) | ARNO SC | 1-FEDELI Samuel (AC) (13) | 332036 | ARNO SC | |||
2-SIMONI Tommaso (AC) (13) | 331211 | ARNO SC | |||||
Eq n.70 (1) | ARNO SC | 1-ROSA Andrea (AC) (13) | 331210 | ARNO SC | |||
2-SBRANA Dario hermes (AC) (13) | 345657 | ARNO SC | |||||
Eq n.127 (1) | CVTAVECCHIA | 1-FLORIS Giordano (AC) (13) | 337041 | CVTAVECCHIA | |||
2-DI CLAUDIO Nicola maria (AC) (13) | 345661 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.189 (1) | ITALIA CRV | 1-MALLOZZI Carmine (AC) (13) | 343661 | ITALIA CRV | |||
2-PARISI Aniello (AC) (13) | 330687 | ITALIA CRV |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.23 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.272 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CACCESE Federico (AC) (13) | 332303 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SOLE Ciro (AC) (13) | 345102 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.273 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-ROMANO Andrea (AC) (13) | 345009 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CHIAROLANZA Aldo (AC) (13) | 345003 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.274 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI MARTINO Francesco (AC) (13) | 345004 | ILVA BAGNOLI | |||
2-BRANCALEONE Ciro (AC) (13) | 328136 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.300 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (AC) (13) | 321518 | PALERMO SC | |||
2-SCIARA Gioele (AC) (13) | 338935 | PALERMO SC | |||||
Eq n.308 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Rocco (AC) (13) | 338317 | THALATTA SC | |||
2-FABBRI Matteo (AC) (13) | 338958 | NESIS | |||||
Eq n.331 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-GESMUNDO Devid (AC) (13) | 330221 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SOVERCHIA Martin (AC) (13) | 342757 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.415 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-DE DOMINICIS Emanuele (AC) (13) | 345221 | SAVOIA R YC | |||
2-SCHETTINO Antonio (AC) (13) | 339039 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.494 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (AC) (13) | 338800 | CUS PALERMO | |||
2-INZERILLO Mattia (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.528 (2) | TEVERE REMO | 1-LONGO Giacomo (AC) (13) | 337838 | TEVERE REMO | |||
2-SORANNA Francesco (AC) (13) | 344954 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.529 (3) | TEVERE REMO | 1-RESTIFO Jacopo (AC) (13) | 343920 | TEVERE REMO | |||
2-ROSI BERNARDINI Giovanni (AC) (13) | 343953 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.530 (4) | TEVERE REMO | 1-CELESTI Valerio (AC) (13) | 345419 | TEVERE REMO | |||
2-CHIURAZZI Patrick (AC) (13) | 345618 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.568 (1) | ORBETELLO SC | 1-MARINI Giordano (AC) (13) | 331430 | ORBETELLO SC | |||
2-PALLINI Paolo (AC) (13) | 331989 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.569 (1) | ORBETELLO SC | 1-LUNGHI Alessio (AC) (13) | 332339 | ORBETELLO SC | |||
2-COSTANZO Filippo (AC) (13) | 331431 | ORBETELLO SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.376 (1) | ANIENE CC | 1-ABATE Giulia (AC) (13) | 341170 | ANIENE CC | |||
2-D'ONOFRIO Lavinia (AC) (13) | 341554 | ANIENE CC | |||||
3-LORETI Olivia (AC) (13) | 333916 | ANIENE CC | |||||
4-PAOLETTI Matilde (AC) (13) | 341553 | ANIENE CC |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.437 (Misto)(1) | BARION CC | 1-CALIANDRO Sofia (AC) (13) | 339245 | BARION CC | |||
2-QUARANTA Alessandra (AC) (13) | 330079 | BARION CC | |||||
3-ROMERO Sofia (AC) (13) | 321027 | PRO MONOPOLI | |||||
4-PINTO Maria laura (AC) (13) | 322024 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.35 (1) | ARNO SC | 1-VITELLO Samuele (CD) (14) | 338239 | ARNO SC | |||
Eq n.43 (1) | NESIS | 1-SORBO Enrico (CD) (14) | 338956 | NESIS | |||
Eq n.44 (2) | NESIS | 1-VUOLO Gabriele (CD) (14) | 345399 | NESIS | |||
Eq n.53 (1) | ARNO SC | 1-GUALTIEROTTI Giovanni (CD) (14) | 345655 | ARNO SC | |||
Eq n.112 (1) | RUMON | 1-SARCINELLA Andrea (CD) (14) | 339059 | RUMON | |||
Eq n.132 (1) | THECORECAN | 1-MARI Filippo (CD) (14) | 334835 | THECORECAN | |||
Eq n.133 (2) | THECORECAN | 1-SELVATICI Riccardo (CD) (14) | 322468 | THECORECAN | |||
Eq n.163 (1) | ITALIA CRV | 1-BARILE Tommaso (CD) (14) | 339040 | ITALIA CRV | |||
Eq n.164 (1) | ITALIA CRV | 1-BONANNO Mirko (CD) (14) | 339034 | ITALIA CRV | |||
Eq n.165 (1) | ITALIA CRV | 1-PETRIELLA Giuseppe (CD) (14) | 339091 | ITALIA CRV | |||
Eq n.166 (1) | ITALIA CRV | 1-LOMBARDO Raffaele (CD) (14) | 343660 | ITALIA CRV | |||
Eq n.167 (1) | ITALIA CRV | 1-NUZZO Fernando ismael (CD) (14) | 345055 | ITALIA CRV | |||
Eq n.168 (1) | ITALIA CRV | 1-VIVENZIO Antonio (CD) (14) | 343746 | ITALIA CRV | |||
Eq n.205 (1) | IRNO C.C. | 1-D'ACUNTO Mario (CD) (14) | 321033 | IRNO C.C. | |||
Eq n.206 (1) | IRNO C.C. | 1-FARINA Francesco (CD) (14) | 321524 | IRNO C.C. | |||
Eq n.244 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MASILLO Andrea (CD) (14) | 332307 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.394 (1) | ANIENE CC | 1-PALUZZI Davide (CD) (14) | 330442 | ANIENE CC | |||
Eq n.395 (1) | ANIENE CC | 1-PIAZZOLLA Gabriele (CD) (14) | 333024 | ANIENE CC | |||
Eq n.406 (1) | SAVOIA R YC | 1-CAPEZZA Renato (CD) (14) | 322602 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.407 (2) | SAVOIA R YC | 1-PALOMBA Antonio (CD) (14) | 338972 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.408 (3) | SAVOIA R YC | 1-GALLO Gabriele maria (CD) (14) | 338971 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.409 (4) | SAVOIA R YC | 1-ROSSETTI Adriano (CD) (14) | 322605 | SAVOIA R YC | |||
Eq n.428 (1) | BARION CC | 1-D'URSO Giovanni matteo (CD) (14) | 331773 | BARION CC | |||
Eq n.439 (1) | TELIMAR | 1-RAGONESE Mattia (CD) (14) | 330388 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Cadetti |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.79 (1) | MM SABAUDIA | 1-RADU Bianca francesca13/02/200 (CD) (14) | 330096 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.80 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Vittoria (CD) (14) | 337801 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.142 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (CD) (14) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.143 (1) | ORBETELLO SC | 1-BENEDETTI Simona (CD) (14) | 344117 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.207 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Marialuce (CD) (14) | 332592 | IRNO C.C. | |||
Eq n.208 (1) | IRNO C.C. | 1-TORRE Giorgia (CD) (14) | 320153 | IRNO C.C. | |||
Eq n.293 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||
Eq n.440 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.477 (1) | CUS PALERMO | 1-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||
Eq n.478 (1) | CUS PALERMO | 1-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||
Eq n.518 (1) | TEVERE REMO | 1-IEZZI Elena (CD) (14) | 334210 | TEVERE REMO | |||
Eq n.554 (1) | PRO MONOPOLI | 1-BORGOMASTRO Paola (CD) (14) | 338206 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.27 DUE SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.33 (1) | ARNO SC | 1-CAMPINOTI Emma (CD) (14) | 321954 | ARNO SC | |||
2-FRATI Nina (CD) (14) | 338238 | ARNO SC | |||||
Eq n.245 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FERRETTI Maria laura (CD) (14) | 338821 | ILVA BAGNOLI | |||
2-STRAZZULLO Francesca (CD) (14) | 334310 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.78 (1) | MM SABAUDIA | 1-DONEGANA Leonardo (CD) (14) | 329410 | MM SABAUDIA | |||
2-ZANITTI Nicol̉ (CD) (14) | 329641 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.144 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (CD) (14) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
2-PALLINI Lucas (CD) (14) | 331988 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.162 (1) | ITALIA CRV | 1-SAVINI Gianluca (CD) (14) | 314157 | ITALIA CRV | |||
2-PATRICOLO Francesco (CD) (14) | 322606 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.246 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-GRECO Stefano massimo ferencz (CD) (14) | 345410 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DURANTE MANGONI Vincenzo (CD) (14) | 345005 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.247 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-DI CRISCITO Vincenzo (CD) (14) | 338816 | ILVA BAGNOLI | |||
2-NAPOLITANO Carlo enrico (CD) (14) | 345114 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.248 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MARINELLI Adriano (CD) (14) | 332321 | ILVA BAGNOLI | |||
2-PIOVESANA Davide salvatore (CD) (14) | 333422 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.249 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-CUOCOLO Luca (CD) (14) | 345258 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SCOTTO Oreste (CD) (14) | 345196 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.309 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FRAINETTI Marco (CD) (14) | 321285 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CICERANO Stefano (CD) (14) | 314436 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.310 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MIATELLO Marco (CD) (14) | 330223 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MAGHERINI Flavio (CD) (14) | 325741 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.311 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALINI Francesco (CD) (14) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CARDINALI Matteo (CD) (14) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.359 (1) | ANIENE CC | 1-DE CASTRO Thorn alcaraz (CD) (14) | 330403 | ANIENE CC | |||
2-GIUNTI Luka (CD) (14) | 338485 | ANIENE CC | |||||
Eq n.362 (1) | ANIENE CC | 1-DE FELICE Jacopo (CD) (14) | 314788 | ANIENE CC | |||
2-PICCININ Riccardo (CD) (14) | 321675 | ANIENE CC | |||||
Eq n.393 (1) | ANIENE CC | 1-PIAZZOLLA Francesco (CD) (14) | 333023 | ANIENE CC | |||
2-FAVI Paolo (CD) (14) | 330465 | ANIENE CC | |||||
Eq n.410 (1) | SAVOIA R YC | 1-BIFANI Alfredo (CD) (14) | 344268 | SAVOIA R YC | |||
2-ZIZOLFI Umberto (CD) (14) | 344270 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.429 (1) | BARION CC | 1-LEONETTI Giancarlo (CD) (14) | 330052 | BARION CC | |||
2-CAPONE Francesco (CD) (14) | 330054 | BARION CC | |||||
Eq n.441 (1) | TELIMAR | 1-ARIC̉ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||
2-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR | |||||
Eq n.442 (2) | TELIMAR | 1-VALLONE Marco (CD) (14) | 321793 | TELIMAR | |||
2-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||||
Eq n.443 (3) | TELIMAR | 1-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||
2-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||||
Eq n.497 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (CD) (14) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (CD) (14) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.519 (1) | TEVERE REMO | 1-SANSONETTI Andrea (CD) (14) | 343923 | TEVERE REMO | |||
2-ARCANGIOLI Niccolo (CD) (14) | 331835 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.34 (1) | ARNO SC | 1-TUCCI Giordano (CD) (14) | 330876 | ARNO SC | |||
2-SCATENA Edoardo (CD) (14) | 322481 | ARNO SC | |||||
3-PERRONE Lorenzo (CD) (14) | 344564 | ARNO SC | |||||
4-PELLEGRINUCCI Gabriele (CD) (14) | 339620 | ARNO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 QUATTRO SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.42 (1) | NESIS | 1-FIORILLO Vincenzo (CD) (14) | 345109 | NESIS | |||
2-VIVO Davide (CD) (14) | 330700 | NESIS | |||||
3-SAVERESE Vincenzo junior alessandr (CD) (14) | 338978 | NESIS | |||||
4-AMMALIATO Matteo luigi (CD) (14) | 345121 | NESIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.312 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-ZAFFANELLA Giulia (CD) (14) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SAMIEC Giulia (CD) (14) | 321281 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-FERRIERI MANOCHE Dasy (CD) (14) | 321292 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-GIULIVO Francesca (CD) (14) | 344467 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.367 (1) | ANIENE CC | 1-ERPINI Angelica (CD) (14) | 330405 | ANIENE CC | |||
2-BROCCOLINI Silvia (CD) (14) | 331887 | ANIENE CC | |||||
3-RUBEO Francesca (CD) (14) | 335017 | ANIENE CC | |||||
4-KLINGER Bianca (CD) (14) | 328279 | ANIENE CC | |||||
Eq n.417 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-BUONOCORE Arianna (CD) (14) | 321857 | SAVOIA R YC | |||
2-GROSSO Lorenza (CD) (14) | 339044 | ITALIA CRV | |||||
3-LIGUORI Sara (CD) (14) | 322619 | NAPOLI CC | |||||
4-POSTOLATI Ilona (CD) (14) | 330702 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.459 (Misto)(1) | PRO MONOPOLI | 1-DIMASTROCHICCO Ilaria (CD) (14) | 328783 | PRO MONOPOLI | |||
2-CASCIONE Lucia (CD) (14) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||||
3-TORTORELLA Alessandra lara (CD) (14) | 330789 | BARION CC | |||||
4-MASTROCHICCO Raffaella (CD) (14) | 330658 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.493 (Misto)(1) | NESIS | 1-PORTOGHESE Miriam (AC) (13) | 331942 | CUS CATANIA | |||
2-VINCI Caterina (CD) (14) | 328223 | THALATTA SC | |||||
3-CAIAZZO Francesca (AC) (13) | 345119 | NESIS | |||||
4-PROTS Ecaterina (CD) (14) | 338967 | NESIS | |||||
Eq n.520 (1) | TEVERE REMO | 1-SCORZOLINI Chiara (CD) (14) | 331824 | TEVERE REMO | |||
2-SCIATTELLA Giorgia (CD) (14) | 345081 | TEVERE REMO | |||||
3-GENNACCARI Laura (CD) (14) | 331819 | TEVERE REMO | |||||
4-GUBBIOTTI Sara (CD) (14) | 331919 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.31 SINGOLO 7,20 F Cadetti |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.31 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.91 (1) | MM SABAUDIA | 1-MATTIA Sara (CD) (14) | 330094 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.178 (1) | ITALIA CRV | 1-POSTOLATI Ilona (CD) (14) | 330702 | ITALIA CRV | |||
Eq n.179 (1) | ITALIA CRV | 1-GROSSO Lorenza (CD) (14) | 339044 | ITALIA CRV | |||
Eq n.301 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||
Eq n.382 (1) | THALATTA SC | 1-VINCI Caterina (CD) (14) | 328223 | THALATTA SC | |||
Eq n.398 (1) | ANIENE CC | 1-IUPPA Vittoria (CD) (14) | 337867 | ANIENE CC | |||
Eq n.433 (1) | BARION CC | 1-TORTORELLA Alessandra lara (CD) (14) | 330789 | BARION CC | |||
Eq n.446 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.471 (1) | NESIS | 1-PROTS Ecaterina (CD) (14) | 338967 | NESIS | |||
Eq n.546 (1) | PRO MONOPOLI | 1-MASTROCHICCO Raffaella (CD) (14) | 330658 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.556 (2) | PRO MONOPOLI | 1-BORGOMASTRO Paola (CD) (14) | 338206 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.32 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.17 (1) | PONTEMILVIO | 1-BRANDANO Giacomo (CD) (14) | 338483 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.68 (1) | ARNO SC | 1-GUALTIEROTTI Giovanni (CD) (14) | 345655 | ARNO SC | |||
Eq n.116 (1) | RUMON | 1-SARCINELLA Andrea (CD) (14) | 339059 | RUMON | |||
Eq n.134 (1) | THECORECAN | 1-SELVATICI Riccardo (CD) (14) | 322468 | THECORECAN | |||
Eq n.151 (1) | ORBETELLO SC | 1-BALLINI Mattia (CD) (14) | 338289 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.152 (1) | ORBETELLO SC | 1-PALLINI Lucas (CD) (14) | 331988 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.191 (1) | ITALIA CRV | 1-LOMBARDO Raffaele (CD) (14) | 343660 | ITALIA CRV | |||
Eq n.192 (1) | ITALIA CRV | 1-NUZZO Fernando ismael (CD) (14) | 345055 | ITALIA CRV | |||
Eq n.193 (1) | ITALIA CRV | 1-SAVINI Gianluca (CD) (14) | 314157 | ITALIA CRV | |||
Eq n.194 (1) | ITALIA CRV | 1-PATRICOLO Francesco (CD) (14) | 322606 | ITALIA CRV | |||
Eq n.265 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-PIOVESANA Davide salvatore (CD) (14) | 333422 | ILVA BAGNOLI | |||
Eq n.297 (1) | NESIS | 1-SORBO Enrico (CD) (14) | 338956 | NESIS | |||
Eq n.324 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CICERANO Stefano (CD) (14) | 314436 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.325 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FRAINETTI Marco (CD) (14) | 321285 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.370 (1) | ANIENE CC | 1-FAVI Paolo (CD) (14) | 330465 | ANIENE CC | |||
Eq n.371 (1) | ANIENE CC | 1-PIAZZOLLA Gabriele (CD) (14) | 333024 | ANIENE CC | |||
Eq n.374 (1) | ANIENE CC | 1-GIUNTI Luka (CD) (14) | 338485 | ANIENE CC | |||
Eq n.375 (1) | ANIENE CC | 1-DE CASTRO Thorn alcaraz (CD) (14) | 330403 | ANIENE CC |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.32 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.434 (1) | BARION CC | 1-LEONETTI Giancarlo (CD) (14) | 330052 | BARION CC | |||
Eq n.435 (1) | BARION CC | 1-CAPONE Francesco (CD) (14) | 330054 | BARION CC | |||
Eq n.436 (1) | BARION CC | 1-D'URSO Giovanni matteo (CD) (14) | 331773 | BARION CC | |||
Eq n.503 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (CD) (14) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.506 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Umberto (CD) (14) | 334326 | CUS CATANIA | |||
Giorno 2 - Gara n.33 DUE SENZA M Cadetti | |||||||
Eq n.39 (1) | ARNO SC | 1-TUCCI Giordano (CD) (14) | 330876 | ARNO SC | |||
2-VITELLO Samuele (CD) (14) | 338239 | ARNO SC | |||||
Eq n.92 (1) | MM SABAUDIA | 1-DONEGANA Leonardo (CD) (14) | 329410 | MM SABAUDIA | |||
2-ZANITTI Nicol̉ (CD) (14) | 329641 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.231 (1) | IRNO C.C. | 1-D'ACUNTO Mario (CD) (14) | 321033 | IRNO C.C. | |||
2-FARINA Francesco (CD) (14) | 321524 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.266 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MARINELLI Adriano (CD) (14) | 332321 | ILVA BAGNOLI | |||
2-MASILLO Andrea (CD) (14) | 332307 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.267 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-SCOTTO Oreste (CD) (14) | 345196 | ILVA BAGNOLI | |||
2-CUOCOLO Luca (CD) (14) | 345258 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.41 (1) | ARNO SC | 1-CAMPINOTI Emma (CD) (14) | 321954 | ARNO SC | |||
2-FRATI Nina (CD) (14) | 338238 | ARNO SC | |||||
Eq n.93 (1) | MM SABAUDIA | 1-RADU Bianca francesca13/02/200 (CD) (14) | 330096 | MM SABAUDIA | |||
2-ZAMBELLAN Vittoria (CD) (14) | 337801 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.153 (1) | ORBETELLO SC | 1-COCCOLUTO Gaia (CD) (14) | 338277 | ORBETELLO SC | |||
2-BENEDETTI Simona (CD) (14) | 344117 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.232 (1) | IRNO C.C. | 1-PAPPALARDO Marialuce (CD) (14) | 332592 | IRNO C.C. | |||
2-TORRE Giorgia (CD) (14) | 320153 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.269 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-FERRETTI Maria laura (CD) (14) | 338821 | ILVA BAGNOLI | |||
2-STRAZZULLO Francesca (CD) (14) | 334310 | ILVA BAGNOLI | |||||
Eq n.327 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SAMIEC Giulia (CD) (14) | 321281 | FIAMMEGIALLE | |||
2-ZAFFANELLA Giulia (CD) (14) | 321282 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.328 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FERRIERI MANOCHE Dasy (CD) (14) | 321292 | FIAMMEGIALLE | |||
2-GIULIVO Francesca (CD) (14) | 344467 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.34 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.372 (1) | ANIENE CC | 1-BROCCOLINI Silvia (CD) (14) | 331887 | ANIENE CC | |||
2-KLINGER Bianca (CD) (14) | 328279 | ANIENE CC | |||||
Eq n.373 (1) | ANIENE CC | 1-RUBEO Francesca (CD) (14) | 335017 | ANIENE CC | |||
2-ERPINI Angelica (CD) (14) | 330405 | ANIENE CC | |||||
Eq n.416 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-BUONOCORE Arianna (CD) (14) | 321857 | SAVOIA R YC | |||
2-LIGUORI Sara (CD) (14) | 322619 | NAPOLI CC | |||||
Eq n.496 (1) | CUS PALERMO | 1-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||
2-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.532 (1) | TEVERE REMO | 1-MORANA Sara (CD) (14) | 331640 | TEVERE REMO | |||
2-IEZZI Elena (CD) (14) | 334210 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.545 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CASCIONE Lucia (CD) (14) | 337644 | PRO MONOPOLI | |||
2-DIMASTROCHICCO Ilaria (CD) (14) | 328783 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.35 QUATTRO SENZA F Cadetti | |||||||
Eq n.533 (1) | TEVERE REMO | 1-SCORZOLINI Chiara (CD) (14) | 331824 | TEVERE REMO | |||
2-SCIATTELLA Giorgia (CD) (14) | 345081 | TEVERE REMO | |||||
3-GENNACCARI Laura (CD) (14) | 331819 | TEVERE REMO | |||||
4-GUBBIOTTI Sara (CD) (14) | 331919 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.40 (1) | ARNO SC | 1-SCATENA Edoardo (CD) (14) | 322481 | ARNO SC | |||
2-PERRONE Lorenzo (CD) (14) | 344564 | ARNO SC | |||||
3-PAOLICCHI Nicola (CD) (14) | 322480 | ARNO SC | |||||
4-PELLEGRINUCCI Gabriele (CD) (14) | 339620 | ARNO SC | |||||
Eq n.190 (1) | ITALIA CRV | 1-BONANNO Mirko (CD) (14) | 339034 | ITALIA CRV | |||
2-PETRIELLA Giuseppe (CD) (14) | 339091 | ITALIA CRV | |||||
3-BARILE Tommaso (CD) (14) | 339040 | ITALIA CRV | |||||
4-VIVENZIO Antonio (CD) (14) | 343746 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.268 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-GRECO Stefano massimo ferencz (CD) (14) | 345410 | ILVA BAGNOLI | |||
2-DURANTE MANGONI Vincenzo (CD) (14) | 345005 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-NAPOLITANO Carlo enrico (CD) (14) | 345114 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-DI CRISCITO Vincenzo (CD) (14) | 338816 | ILVA BAGNOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.36 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.326 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALINI Francesco (CD) (14) | 329484 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CARDINALI Matteo (CD) (14) | 321284 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MIATELLO Marco (CD) (14) | 330223 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MAGHERINI Flavio (CD) (14) | 325741 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.369 (1) | ANIENE CC | 1-PIAZZOLLA Francesco (CD) (14) | 333023 | ANIENE CC | |||
2-PALUZZI Davide (CD) (14) | 330442 | ANIENE CC | |||||
3-DE FELICE Jacopo (CD) (14) | 314788 | ANIENE CC | |||||
4-PICCININ Riccardo (CD) (14) | 321675 | ANIENE CC | |||||
Eq n.413 (1) | SAVOIA R YC | 1-GALLO Gabriele maria (CD) (14) | 338971 | SAVOIA R YC | |||
2-CAPEZZA Renato (CD) (14) | 322602 | SAVOIA R YC | |||||
3-PALOMBA Antonio (CD) (14) | 338972 | SAVOIA R YC | |||||
4-ROSSETTI Adriano (CD) (14) | 322605 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.447 (1) | TELIMAR | 1-VALLONE Marco (CD) (14) | 321793 | TELIMAR | |||
2-ARIC̉ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||||
3-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR | |||||
4-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||||
Eq n.535 (Misto)(1) | TEVERE REMO | 1-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||
2-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||||
3-SANSONETTI Andrea (CD) (14) | 343923 | TEVERE REMO | |||||
4-ROMITO Dario (CD) (14) | 337869 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.542 (Misto)(2) | SAVOIA R YC | 1-BIFANI Alfredo (CD) (14) | 344268 | SAVOIA R YC | |||
2-ZIZOLFI Umberto (CD) (14) | 344270 | SAVOIA R YC | |||||
3-AMMALIATO Matteo luigi (CD) (14) | 345121 | NESIS | |||||
4-VUOLO Gabriele (CD) (14) | 345399 | NESIS | |||||
Eq n.543 (Misto)(1) | NESIS | 1-RAGONESE Mattia (CD) (14) | 330388 | TELIMAR | |||
2-VIVO Davide (CD) (14) | 330700 | NESIS | |||||
3-SAVERESE Vincenzo junior alessandr (CD) (14) | 338978 | NESIS | |||||
4-FIORILLO Vincenzo (CD) (14) | 345109 | NESIS | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.296 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.37 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.458 (1) | PALERMO SC | 1-SCHIMMENTI Alessia (GR) (15) | 322744 | PALERMO SC | |||
Eq n.479 (1) | CUS PALERMO | 1-DELL'OGLIO Chiara (GR) (15) | 331528 | CUS PALERMO | |||
Eq n.491 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CHISENA Federica (GR) (15) | 328782 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.16 (1) | PONTEMILVIO | 1-BARIONOVI Noah (GR) (15) | 337725 | PONTEMILVIO | |||
2-ESPOSITO Nicol̉ (GR) (15) | 337465 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.26 (1) | POSILLIPO CN | 1-PISTONE Andrea (GR) (15) | 328129 | POSILLIPO CN | |||
2-GAGLIOTTA Emanuele raffaele luigi (GR) (15) | 344624 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.85 (1) | MM SABAUDIA | 1-RAFFAELLO Leonardo (GR) (16) | 308184 | MM SABAUDIA | |||
2-ZANITTI Giacomo messenio (GR) (16) | 329640 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.121 (1) | CVTAVECCHIA | 1-LISIOLA Gabriele (GR) (15) | 314899 | CVTAVECCHIA | |||
2-CORATI Giuseppe (GR) (15) | 320010 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.148 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Pietro (GR) (15) | 323407 | ORBETELLO SC | |||
2-AZOITEI Edoardo mihai (GR) (16) | 345185 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.210 (1) | IRNO C.C. | 1-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 321600 | IRNO C.C. | |||
2-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) | 321035 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.211 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Raffaele (GR) (15) | 314253 | IRNO C.C. | |||
2-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) | 338627 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.212 (Misto)(1) | IRNO C.C. | 1-MAGNI Andrea (GR) (15) | 345368 | NESIS | |||
2-PASTORE Vincenzo maria (GR) (15) | 343003 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.241 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Giuseppe (GR) (16) | 330085 | BARION CC | |||
2-TAMBORRINO Luigi (GR) (15) | 330046 | BARION CC | |||||
Eq n.243 (1) | CVTAVECCHIA | 1-ZANO Flavio (GR) (15) | 344691 | CVTAVECCHIA | |||
2-BORGI Mattias (GR) (16) | 330432 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.294 (1) | PALERMO SC | 1-PUGLIA Pietro (GR) (15) | 321244 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Angelo maria (GR) (15) | 314365 | PALERMO SC | |||||
Eq n.295 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-ALBANESE Armando emanuele (GR) (16) | 338965 | PALERMO SC | |||
2-BENTIVEGNA Francesco (GR) (15) | 341195 | TELIMAR | |||||
Eq n.380 (1) | ITALIA CRV | 1-CORACE Francesco (GR) (16) | 330709 | ITALIA CRV | |||
2-ZACCARO Emmanuel (GR) (16) | 322574 | ITALIA CRV |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.39 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.500 (1) | CUS CATANIA | 1-FICHERA Alessandro (GR) (15) | 338120 | CUS CATANIA | |||
2-PORTOGHESE Francesco (GR) (15) | 330462 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.548 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
2-CORVASCE Daniele (GR) (16) | 321973 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 DOPPIO O Ragazzi | |||||||
Eq n.88 (1) | MM SABAUDIA | 1-VASTOLA Francesca (GR) (16) | 307674 | MM SABAUDIA | |||
2-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) | 312894 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.549 (1) | PRO MONOPOLI | 1-RIZZI Nicola michele (GR) (15) | 345431 | PRO MONOPOLI | |||
2-CELLIE Giorgia (GR) (15) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.551 (2) | PRO MONOPOLI | 1-PERROTTA Francesco (GR) (15) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||
2-NUCCI Giorgia (GR) (15) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO CON M Ragazzi | |||||||
Eq n.352 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MATTIA Lorenzo (GR) (15) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CANDIDO Thomas (GR) (15) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CANCIANI Jerry (GR) (15) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MASI Alessandro (GR) (15) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.378 (1) | ITALIA CRV | 1-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) | 314156 | ITALIA CRV | |||
2-PEDICINI Mattia (GR) (16) | 317645 | ITALIA CRV | |||||
3-VICINO Marco (GR) (15) | 314162 | ITALIA CRV | |||||
4-VICINO Luca (GR) (15) | 314163 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.451 (1) | POSILLIPO CN | 1-MERLINO Andrea (GR) (15) | 315778 | POSILLIPO CN | |||
2-LORETO Martin pio (GR) (16) | 322623 | POSILLIPO CN | |||||
3-LOBASCIO Emanuele (GR) (16) | 294571 | POSILLIPO CN | |||||
4-PANDOLFI Luiz fernando (GR) (16) | 332306 | POSILLIPO CN | |||||
9-GRIMALDI Matteo Tim. (GR) (15) | 345405 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.24 (1) | POSILLIPO CN | 1-CECCARINO Federico (GR) (16) | 315779 | POSILLIPO CN | |||
2-RUSSO Antonio (GR) (15) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
3-PISA Carlo (GR) (16) | 332318 | POSILLIPO CN | |||||
4-CHIERCHIA Ferdinando (GR) (15) | 315570 | POSILLIPO CN |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.42 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.217 (1) | IRNO C.C. | 1-BELFIORE Francesco (GR) (16) | 334331 | IRNO C.C. | |||
2-MEMOLI Matteo (GR) (16) | 321537 | IRNO C.C. | |||||
3-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
4-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 308029 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.353 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Jacopo (GR) (15) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FARACI Gianluca (GR) (16) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-PECORARO Leonardo (GR) (16) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CHIAPPONI Jacopo (GR) (15) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.43 QUATTRO SENZA F Ragazzi | |||||||
Eq n.354 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-VITALI Chiara (GR) (15) | 337514 | FIAMMEGIALLE | |||
2-MARCHESINI Sara (GR) (15) | 302569 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CAPRARA Giorgia (GR) (15) | 320892 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-GIULIVO Carmen (GR) (16) | 330479 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.218 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Roberta (GR) (15) | 321034 | IRNO C.C. | |||
2-GUADAGNO Marina (GR) (15) | 322591 | IRNO C.C. | |||||
3-IANNICELLI Gioconda (GR) (16) | 314026 | IRNO C.C. | |||||
4-REZNIKOVA Anna (GR) (16) | 345289 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.495 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (GR) (16) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
2-BOVIO Ilaria (GR) (16) | 312939 | PRO MONOPOLI | |||||
3-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) | 308889 | PRO MONOPOLI | |||||
4-PETROSILLO Alice (GR) (16) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.46 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.28 (1) | POSILLIPO CN | 1-GAGLIOTTA Emanuele raffaele luigi (GR) (15) | 344624 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.97 (1) | MM SABAUDIA | 1-RAFFAELLO Leonardo (GR) (16) | 308184 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.98 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZANITTI Giacomo messenio (GR) (16) | 329640 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.99 (1) | MM SABAUDIA | 1-MARCHETTI Andrea (GR) (15) | 329411 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.100 (1) | MM SABAUDIA | 1-ZAMBELLAN Fabrizio (GR) (16) | 312894 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.135 (1) | THECORECAN | 1-BOSCHETTI Samuele (GR) (15) | 322463 | THECORECAN | |||
Eq n.150 (1) | POSILLIPO CN | 1-PISTONE Andrea (GR) (15) | 328129 | POSILLIPO CN |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.46 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.156 (1) | ORBETELLO SC | 1-DE MARIA Pietro (GR) (15) | 323407 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.234 (1) | IRNO C.C. | 1-COZZOLINO Raffaele (GR) (15) | 314253 | IRNO C.C. | |||
Eq n.235 (1) | IRNO C.C. | 1-PASTORE Vincenzo maria (GR) (15) | 343003 | IRNO C.C. | |||
Eq n.237 (1) | IRNO C.C. | 1-CASALE Artiom giuseppe (GR) (16) | 338627 | IRNO C.C. | |||
Eq n.400 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Michelangelo (GR) (15) | 314171 | BARION CC | |||
Eq n.465 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) | 321702 | LAZIO CC | |||
Eq n.466 (A) | LAZIO CC | 1-FIORENTINI Alessandro (GR) (16) | 337944 | LAZIO CC | |||
Eq n.502 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CORVASCE Daniele (GR) (16) | 321973 | PRO MONOPOLI | |||
Eq n.547 (2) | PRO MONOPOLI | 1-RIZZI Nicola michele (GR) (15) | 345431 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.47 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.236 (1) | IRNO C.C. | 1-BELFIORE Francesco (GR) (16) | 334331 | IRNO C.C. | |||
2-MEMOLI Matteo (GR) (16) | 321537 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.323 (1) | CVTAVECCHIA | 1-LISIOLA Gabriele (GR) (15) | 314899 | CVTAVECCHIA | |||
2-CORATI Giuseppe (GR) (15) | 320010 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.346 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MASI Simone (GR) (15) | 330126 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CIARDULLI Simone (GR) (16) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.377 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CONSOLE Emanuele (GR) (15) | 294897 | PRO MONOPOLI | |||
2-PERROTTA Francesco (GR) (15) | 313684 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.386 (1) | ITALIA CRV | 1-VICINO Marco (GR) (15) | 314162 | ITALIA CRV | |||
2-VICINO Luca (GR) (15) | 314163 | ITALIA CRV | |||||
Giorno 2 - Gara n.48 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.238 (1) | IRNO C.C. | 1-GUADAGNO Marina (GR) (15) | 322591 | IRNO C.C. | |||
2-IANNICELLI Gioconda (GR) (16) | 314026 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.239 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Roberta (GR) (15) | 321034 | IRNO C.C. | |||
2-REZNIKOVA Anna (GR) (16) | 345289 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.388 (1) | ITALIA CRV | 1-GUIDA Vittoria (GR) (15) | 330685 | ITALIA CRV | |||
2-GUIDA Veronica (GR) (15) | 330684 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.460 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||
2-SCHIMMENTI Alessia (GR) (15) | 322744 | PALERMO SC | |||||
Eq n.509 (1) | PRO MONOPOLI | 1-LENOCI Stefania (GR) (16) | 305819 | PRO MONOPOLI | |||
2-BOVIO Ilaria (GR) (16) | 312939 | PRO MONOPOLI |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.48 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.560 (3) | PRO MONOPOLI | 1-CELLIE Giorgia (GR) (15) | 296103 | PRO MONOPOLI | |||
2-GENTILE Adele (GR) (16) | 320658 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.567 (2) | PRO MONOPOLI | 1-PETROSILLO Alice (GR) (16) | 307688 | PRO MONOPOLI | |||
2-NUCCI Giorgia (GR) (15) | 317522 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.50 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.101 (1) | MM SABAUDIA | 1-D'AGOSTINI Stefano (GR) (16) | 312893 | MM SABAUDIA | |||
2-FAVERO Luigi (GR) (16) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
3-FONTANELLA Michele (GR) (16) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
4-MARON Krystian adrian (GR) (16) | 328557 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.240 (1) | IRNO C.C. | 1-BOTTIGLIERO Andrea (GR) (15) | 321035 | IRNO C.C. | |||
2-DELLI CARRI Giorgio (GR) (15) | 330630 | IRNO C.C. | |||||
3-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 321600 | IRNO C.C. | |||||
4-IANNICELLI Pietro (GR) (15) | 308029 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.304 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-PUGLIA Pietro (GR) (15) | 321244 | PALERMO SC | |||
2-CIVILETTO Angelo maria (GR) (15) | 314365 | PALERMO SC | |||||
3-BENTIVEGNA Francesco (GR) (15) | 341195 | TELIMAR | |||||
4-ALBANESE Armando emanuele (GR) (16) | 338965 | PALERMO SC | |||||
Eq n.347 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FAEDO Jacopo (GR) (15) | 330291 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FANTIGROSSI Roberto (GR) (16) | 343310 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-FALANGA Mattia francesco (GR) (15) | 307946 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-MASCARO Andrea (GR) (15) | 334685 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.384 (1) | ITALIA CRV | 1-CORACE Francesco (GR) (16) | 330709 | ITALIA CRV | |||
2-FRONCILLO Domenico luca (GR) (15) | 330720 | ITALIA CRV | |||||
3-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) | 314156 | ITALIA CRV | |||||
4-PEDICINI Mattia (GR) (16) | 317645 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.504 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (GR) (15) | 330462 | CUS CATANIA | |||
2-CARRUBBA Tommaso (GR) (15) | 323318 | CUS CATANIA | |||||
3-FICHERA Alessandro (GR) (15) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
4-MAGNI Andrea (GR) (15) | 345368 | NESIS | |||||
Eq n.557 (1) | POSILLIPO CN | 1-CECCARINO Federico (GR) (16) | 315779 | POSILLIPO CN | |||
2-RUSSO Antonio (GR) (15) | 320019 | POSILLIPO CN | |||||
3-COVINO Marco (GR) (15) | 308607 | POSILLIPO CN | |||||
4-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) | 343601 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 2 - Gara n.51 OTTO M Ragazzi |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.51 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.29 (1) | POSILLIPO CN | 1-LORETO Martin pio (GR) (16) | 322623 | POSILLIPO CN | |||
2-PANDOLFI Luiz fernando (GR) (16) | 332306 | POSILLIPO CN | |||||
3-CHIERCHIA Ferdinando (GR) (15) | 315570 | POSILLIPO CN | |||||
4-LOBASCIO Emanuele (GR) (16) | 294571 | POSILLIPO CN | |||||
5-MERLINO Andrea (GR) (15) | 315778 | POSILLIPO CN | |||||
6-PISA Carlo (GR) (16) | 332318 | POSILLIPO CN | |||||
7-PERRONE FILARDI Andrea (GR) (16) | 343601 | POSILLIPO CN | |||||
8-GRIMALDI Matteo (GR) (15) | 345405 | POSILLIPO CN | |||||
9-COVINO Marco Tim. (GR) (15) | 308607 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.345 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MATTIA Lorenzo (GR) (15) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Jacopo (GR) (15) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-SARTORI Jacopo (GR) (15) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CANDIDO Thomas (GR) (15) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
5-CANCIANI Jerry (GR) (15) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
6-FARACI Gianluca (GR) (16) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
7-PECORARO Leonardo (GR) (16) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
8-MASI Alessandro (GR) (15) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||||
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.1 (1) | BARION CC | 1-BARILE Raffaele francesco (JN) (17) | 303280 | BARION CC | |||
Eq n.23 (1) | POSILLIPO CN | 1-COVINO Paolo (JN) (18) | 308603 | POSILLIPO CN | |||
Eq n.89 (1) | MM SABAUDIA | 1-FONTANA Biagio (JN) (18) | 314480 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.90 (1) | MM SABAUDIA | 1-CARINGI Alessandro (JN) (18) | 329643 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.115 (1) | RUMON | 1-DI RE Francesco (JN) (17) | 325775 | RUMON | |||
Eq n.145 (1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.146 (1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.147 (1) | ORBETELLO SC | 1-CAPITANI Valerio (JN) (18) | 303577 | ORBETELLO SC | |||
Eq n.348 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAURETTI Alessio (JN) (17) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.349 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CAPODILUPO Pierpaolo (JN) (17) | 314428 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.350 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-BRUCOLI Jacopo (JN) (17) | 303293 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.53 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.403 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Michelangelo (GR) (15) | 314171 | BARION CC | |||
Eq n.457 (1) | LAZIO CC | 1-GIANCONTIERI Marco (GR) (16) | 321702 | LAZIO CC | |||
Eq n.481 (1) | CUS PALERMO | 1-DUCA Mattia (JN) (18) | 303588 | CUS PALERMO | |||
Eq n.499 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Giulio (JN) (18) | 334327 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.54 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.87 (1) | MM SABAUDIA | 1-CERASOLI Gabriele (JN) (17) | 323612 | MM SABAUDIA | |||
2-BARLETTA Daniel marcos (JN) (17) | 329642 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.209 (1) | IRNO C.C. | 1-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) | 319433 | IRNO C.C. | |||
2-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) | 321527 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.381 (1) | ITALIA CRV | 1-VILLELLA Ronald raoul (JN) (17) | 302758 | ITALIA CRV | |||
2-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.538 (1) | THALATTA SC | 1-VITA Francesco (JN) (17) | 306367 | THALATTA SC | |||
2-NICITA Alberto (JN) (17) | 308645 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.454 (1) | LAZIO CC | 1-BARTOLINI Sara (JN) (18) | 335173 | LAZIO CC | |||
2-ROSSETTI Clarissa (JN) (18) | 312518 | LAZIO CC | |||||
Eq n.553 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FUCCI Maria paola (JN) (18) | 295730 | PRO MONOPOLI | |||
2-GENTILE Adele (GR) (16) | 320658 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.561 (2) | PRO MONOPOLI | 1-NUCCI Barbara (JN) (18) | 321546 | PRO MONOPOLI | |||
2-SARDELLA Erika (JN) (18) | 302418 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.56 DOPPIO O Junior | |||||||
Eq n.401 (1) | BARION CC | 1-BARILE Raffaele francesco (JN) (17) | 303280 | BARION CC | |||
2-VISCOGLIOSI Chiara (JN) (17) | 301802 | BARION CC | |||||
Eq n.455 (1) | LAZIO CC | 1-EDINGER Margot (JN) (17) | 345686 | LAZIO CC | |||
2-BRUNI Edoardo (GR) (16) | 322363 | LAZIO CC | |||||
Eq n.456 (1) | LAZIO CC | 1-HOHENEGGER Giovanni (JN) (17) | 312509 | LAZIO CC | |||
2-LANGHAEUSER Tessa tellara (JN) (18) | 332584 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.86 (1) | MM SABAUDIA | 1-D'AGOSTINI Stefano (GR) (16) | 312893 | MM SABAUDIA | |||
2-FAVERO Luigi (GR) (16) | 307699 | MM SABAUDIA | |||||
3-FONTANELLA Michele (GR) (16) | 311140 | MM SABAUDIA | |||||
4-MARON Krystian adrian (GR) (16) | 328557 | MM SABAUDIA |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.57 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.351 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SEMENZATO Lorenzo ruslan (JN) (17) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (18) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-VENA Samuele (JN) (17) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARAPPA Clemente christian (JN) (18) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.379 (1) | ITALIA CRV | 1-COONE Lorenzo (JN) (17) | 338637 | ITALIA CRV | |||
2-FRONCILLO Domenico luca (GR) (15) | 330720 | ITALIA CRV | |||||
3-ROMANELLI Christian (JN) (17) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
4-CALIENDO Emanuele (JN) (17) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.498 (1) | PRO MONOPOLI | 1-SFREGOLA Antonio (JN) (17) | 304289 | PRO MONOPOLI | |||
2-RACANO Cosimo (JN) (17) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||||
3-PETROSILLO Matteo (JN) (17) | 335186 | PRO MONOPOLI | |||||
4-ARVIZZIGNO Francesco (JN) (17) | 294904 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.61 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.96 (1) | MM SABAUDIA | 1-TUFANO Dora (JN) (17) | 320964 | MM SABAUDIA | |||
Eq n.387 (1) | ITALIA CRV | 1-IZZO Ivana (JN) (17) | 314304 | ITALIA CRV | |||
Eq n.399 (1) | BARION CC | 1-VISCOGLIOSI Chiara (JN) (17) | 301802 | BARION CC | |||
Eq n.559 (1) | PRO MONOPOLI | 1-CHISENA Federica (GR) (15) | 328782 | PRO MONOPOLI | |||
Giorno 2 - Gara n.64 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.19 (1) | PONTEMILVIO | 1-ALIBERTI Carlo (JN) (17) | 343442 | PONTEMILVIO | |||
2-ONORATI Francesco (JN) (17) | 330086 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.126 (1) | CVTAVECCHIA | 1-PAOLUCCI Alessandro (JN) (17) | 319957 | CVTAVECCHIA | |||
2-AZOITEI Edoardo mihai (GR) (16) | 345185 | CVTAVECCHIA | |||||
Eq n.154 (1) | ORBETELLO SC | 1-FANCIULLI Dennis (JN) (17) | 290801 | ORBETELLO SC | |||
2-CAPITANI Valerio (JN) (18) | 303577 | ORBETELLO SC | |||||
Eq n.155 (Misto)(1) | ORBETELLO SC | 1-TERRAMOCCIA Rocco (JN) (18) | 308929 | ORBETELLO SC | |||
2-DI RE Francesco (JN) (17) | 325775 | RUMON | |||||
Eq n.233 (1) | IRNO C.C. | 1-DELL'ACQUA Pietro (JN) (17) | 321527 | IRNO C.C. | |||
2-DE MARTINO Giuseppe (JN) (17) | 319433 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.340 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (18) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SEMENZATO Lorenzo ruslan (JN) (17) | 306897 | FIAMMEGIALLE |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.64 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.341 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MORETTO Samuele (JN) (17) | 321288 | FIAMMEGIALLE | |||
2-PENAZZATO Matteo (JN) (18) | 336959 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.344 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARAPPA Clemente christian (JN) (18) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |||
2-VENA Samuele (JN) (17) | 308426 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.385 (1) | ITALIA CRV | 1-COONE Lorenzo (JN) (17) | 338637 | ITALIA CRV | |||
2-ZACCARO Emmanuel (GR) (16) | 322574 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.402 (1) | BARION CC | 1-BELLOMO Giuseppe (GR) (16) | 330085 | BARION CC | |||
2-TAMBORRINO Luigi (GR) (15) | 330046 | BARION CC | |||||
Eq n.438 (Misto)(1) | POSILLIPO CN | 1-DUCA Mattia (JN) (18) | 303588 | CUS PALERMO | |||
2-COVINO Paolo (JN) (18) | 308603 | POSILLIPO CN | |||||
Eq n.467 (1) | LAZIO CC | 1-BRUNI Edoardo (GR) (16) | 322363 | LAZIO CC | |||
2-HOHENEGGER Giovanni (JN) (17) | 312509 | LAZIO CC | |||||
Eq n.524 (1) | PRO MONOPOLI | 1-SFREGOLA Antonio (JN) (17) | 304289 | PRO MONOPOLI | |||
2-RACANO Cosimo (JN) (17) | 302935 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.527 (2) | PRO MONOPOLI | 1-ARVIZZIGNO Francesco (JN) (17) | 294904 | PRO MONOPOLI | |||
2-PETROSILLO Matteo (JN) (17) | 335186 | PRO MONOPOLI | |||||
Eq n.539 (1) | THALATTA SC | 1-NICITA Alberto (JN) (17) | 308645 | THALATTA SC | |||
2-VITA Francesco (JN) (17) | 306367 | THALATTA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.65 QUATTRO CON M Junior | |||||||
Eq n.383 (1) | ITALIA CRV | 1-CALIENDO Emanuele (JN) (17) | 315008 | ITALIA CRV | |||
2-ROMANELLI Christian (JN) (17) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
3-VILLELLA Ronald raoul (JN) (17) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
4-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Giorno 2 - Gara n.68 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.462 (1) | LAZIO CC | 1-BARTOLINI Sara (JN) (18) | 335173 | LAZIO CC | |||
2-EDINGER Margot (JN) (17) | 345686 | LAZIO CC | |||||
3-LANGHAEUSER Tessa tellara (JN) (18) | 332584 | LAZIO CC | |||||
4-ROSSETTI Clarissa (JN) (18) | 312518 | LAZIO CC | |||||
Eq n.511 (1) | PRO MONOPOLI | 1-FUCCI Maria paola (JN) (18) | 295730 | PRO MONOPOLI | |||
2-SARDELLA Erika (JN) (18) | 302418 | PRO MONOPOLI | |||||
3-NUCCI Barbara (JN) (18) | 321546 | PRO MONOPOLI | |||||
4-TARANTINO Mariachiara (GR) (16) | 308889 | PRO MONOPOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.69 SINGOLO F Esordienti |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.69 SINGOLO F Esordienti | |||||||
Eq n.544 (1) | CUS PALERMO | 1-MARRALI Alessandra (SA) (25) | 338840 | CUS PALERMO | |||
Giorno 2 - Gara n.71 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.18 (1) | PONTEMILVIO | 1-BARBARO Alessandro (SA) (24) | 343844 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.109 (1) | PIEDILUCO CC | 1-MARTELLINO Stefano (VX) (28) | 345303 | PIEDILUCO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.76 QUATTRO SENZA M Master A | |||||||
Eq n.448 (Misto)(1) | STABIA CN | 1-CASCONE Giorgio (VX) (39) | 007998 | GINNASTICATS | |||
2-CALABRESE Berardino (VX) (30) | 010540 | STABIA CN | |||||
3-CASCONE Massimo (VX) (37) | 008001 | STABIA CN | |||||
4-FARRICIELLO Mariano (VX) (30) (Media 34) |
007505 | STABIA CN | |||||
Eq n.562 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-ERRICO Carlo (VX) (44) | 080562 | ACCADEMIAREM | |||
2-CONTINO Giuseppe (V9) (52) | 343046 | SAVOIA R YC | |||||
3-PALOMBA Giulio (V9) (52) | 002452 | SAVOIA R YC | |||||
4-SQUILLANTE Giovanni (V9) (52) (Media 50) |
264683 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 1 - Gara n.77 QUATTRO DI COPPIA M Master A | |||||||
Eq n.358 (1) | EFFE | 1-ARSENI Luca (VX) (28) | 257291 | EFFE | |||
2-GRIMALDI Alessandro (VX) (30) | 011515 | EFFE | |||||
3-POLO Valerio (VX) (28) | 259493 | EFFE | |||||
4-RUBANO Francesco paolo (VX) (28) (Media 28.5) |
244769 | EFFE | |||||
Eq n.564 (Misto)(1) | SAVOIA R YC | 1-FURELLI Andrea (VX) (44) | 308634 | ACCADEMIAREM | |||
2-CANGIANO Guido (VX) (43) | 002703 | ACCADEMIAREM | |||||
3-DE MATTEIS Pier paolo (V9) (56) | 291653 | SAVOIA R YC | |||||
4-SANNINO Giuseppe (V9) (59) (Media 50.5) |
320928 | SAVOIA R YC | |||||
Giorno 2 - Gara n.83 QUATTRO DI COPPIA F Master A | |||||||
Eq n.421 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-SACCO Chiara (VX) (36) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
2-BERTAINA Valentina (VX) (32) | 331174 | TIBER ROWING | |||||
3-VALENTINI Cecilia (VX) (37) | 243829 | TIBER ROWING | |||||
4-BEDIN Roberta (VX) (36) (Media 35.25) |
007125 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.86 SINGOLO M Master B | |||||||
Eq n.113 (1) | RUMON | 1-SCHEMBRI VOLPE Salvatore (VX) (39) | 345176 | RUMON | |||
Giorno 2 - Gara n.90 DOPPIO M Master B |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.90 DOPPIO M Master B | |||||||
Eq n.505 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-MANETTA Luca (VX) (36) | 274872 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SCALA Gennaro (VX) (36) (Media 36) |
002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 1 - Gara n.92 QUATTRO SENZA M Master B | |||||||
Eq n.110 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-RAVONI Marcello (V9) (61) | 006363 | NAVALIA | |||
2-MANGIAFICO Mauro (VX) (42) | 301230 | TIBER ROWING | |||||
3-SCOGNAMIGLIO Pietro (VX) (34) | 006154 | TIBER ROWING | |||||
4-BALDACCI Edoardo (VX) (33) (Media 42.5) |
002360 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.94 QUATTRO DI COPPIA M Master B | |||||||
Eq n.452 (1) | LAZIO CC | 1-CILLI Nicola (VX) (45) | 082838 | LAZIO CC | |||
2-CRESTA Enrico (VX) (40) | 006729 | LAZIO CC | |||||
3-DELL'ELICE Luca (V9) (48) | 012030 | LAZIO CC | |||||
4-SODA Paolo (VX) (38) (Media 42.75) |
003473 | LAZIO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.95 OTTO F Master B | |||||||
Eq n.58 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-SACCO Chiara (VX) (36) | 006982 | DLF CHIUSI | |||
2-GOSSETTI Camilla (VX) (36) | 008386 | TEVERE REMO | |||||
3-BERTAINA Valentina (VX) (32) | 331174 | TIBER ROWING | |||||
4-BEDIN Roberta (VX) (36) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
5-DANIELE Michela (V9) (47) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
6-PALAZZI Cristina (V9) (50) | 265170 | TIBER ROWING | |||||
7-VALENTINI Cecilia (VX) (37) | 243829 | TIBER ROWING | |||||
8-RENZETTI Cleonice (VX) (32) (Media 38.25) |
008450 | TIBER ROWING | |||||
9-RECANATESI Federica Tim. (SB) (22) | 316734 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.98 SINGOLO M Master C | |||||||
Eq n.160 (1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (V9) (46) | 260275 | THALATTA SC | |||
Eq n.534 (1) | CUS CATANIA | 1-TRUGLIO Davide (V9) (48) | 002969 | CUS CATANIA | |||
Eq n.552 (1) | LAZIO CC | 1-DELL'ELICE Luca (V9) (48) | 012030 | LAZIO CC | |||
Eq n.2000 (Misto)(1) | UKR | 1-LYKOV Oleg (V9) (46) | E00001 | UKR | |||
Giorno 1 - Gara n.101 DOPPIO F Master C | |||||||
Eq n.277 (1) | EFFE | 1-CAPPUCCINI Arianna (VX) (42) | 274814 | EFFE | |||
2-GOGGIAMANI Antonella (VX) (44) (Media 43) |
303382 | EFFE | |||||
Giorno 2 - Gara n.102 DOPPIO M Master C |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.102 DOPPIO M Master C | |||||||
Eq n.137 (1) | THECORECAN | 1-VIVIAN Paolo (VX) (41) | 008909 | THECORECAN | |||
2-TUCCI Fabrizio (V9) (47) (Media 44) |
008213 | THECORECAN | |||||
Eq n.138 (1) | THECORECAN | 1-COSTANTINI Gabriele (V9) (46) | 265158 | THECORECAN | |||
2-FIORITO Luca (VX) (41) (Media 43.5) |
310842 | THECORECAN | |||||
Eq n.161 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (V9) (46) | 260275 | THALATTA SC | |||
2-FARACI Massimiliano (VX) (45) (Media 45.5) |
007056 | THECORECAN | |||||
Eq n.404 (1) | BARION CC | 1-QUARANTA Carlo (V9) (48) | 044371 | BARION CC | |||
2-COLACI Francesco (VX) (42) (Media 45) |
000380 | BARION CC | |||||
Eq n.517 (1) | CUS CATANIA | 1-D'ARRIGO Lorenzo (V9) (47) | 248893 | CUS CATANIA | |||
2-TRUGLIO Davide (V9) (48) (Media 47.5) |
002969 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 2 - Gara n.105 QUATTRO DI COPPIA F Master C | |||||||
Eq n.62 (1) | TIBER ROWING | 1-PICARAZZI Alessandra (V9) (53) | 340827 | TIBER ROWING | |||
2-KOSOBRYUKHOVA Anna (VX) (36) | 331176 | TIBER ROWING | |||||
3-MICOZZI Agnese (V9) (55) | 331177 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSSETTI Ludovica (VX) (28) (Media 43) |
341777 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.64 (1) | TIBER ROWING | 1-PALADINI Barbara (V9) (53) | 282520 | TIBER ROWING | |||
2-TAMBURRINI Simona (V9) (46) | 267253 | TIBER ROWING | |||||
3-SCIALO' Giuseppina (V9) (49) | 314878 | TIBER ROWING | |||||
4-CAMPETELLA Elisa (V9) (50) (Media 49.5) |
303369 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.106 QUATTRO DI COPPIA M Master C | |||||||
Eq n.131 (1) | THECORECAN | 1-FARACI Massimiliano (VX) (45) | 007056 | THECORECAN | |||
2-DE STEFANI Agostino (V9) (50) | 003785 | THECORECAN | |||||
3-MAULE Marco (V9) (52) | 267368 | THECORECAN | |||||
4-TUCCI Fabrizio (V9) (47) (Media 48.5) |
008213 | THECORECAN | |||||
Eq n.419 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-SERVENTI Andrea (VX) (31) | 008448 | ANIENE CC | |||
2-FELLINI Fabrizio (V9) (53) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
3-SIENA Riccardo (V9) (51) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
4-COSOLI Riccardo (V9) (50) (Media 46.25) |
265723 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.107 OTTO F Master C | |||||||
Eq n.453 (1) | LAZIO CC | 1-BELLO GONZALEZ Jenny angelica (VX) (40) | 337755 | LAZIO CC | |||
2-CUOMO Marta (VX) (31) | 345685 | LAZIO CC | |||||
3-FULCI Licia (VX) (45) | 338741 | LAZIO CC | |||||
4-GELLI Roberta (V9) (60) | 300449 | LAZIO CC | |||||
5-GHIOLDI Laura (VX) (33) | 333677 | LAZIO CC | |||||
6-SEMINATORE Giuseppina (V9) (57) | 307735 | LAZIO CC | |||||
7-ZEPPIERI Augusta (V9) (58) | 297709 | LAZIO CC | |||||
8-OSTATE Oana isabela (VX) (38) (Media 45.25) |
302047 | LAZIO CC | |||||
9-BARRERO BELLO Angie paola Tim. (GR) (15) | 327917 | LAZIO CC | |||||
Giorno 2 - Gara n.108 OTTO M Master C |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.108 OTTO M Master C | |||||||
Eq n.420 (Misto)(1) | TIBER ROWING | 1-SERVENTI Andrea (VX) (31) | 008448 | ANIENE CC | |||
2-BALDACCI Edoardo (VX) (33) | 002360 | TIBER ROWING | |||||
3-MANGIAFICO Mauro (VX) (42) | 301230 | TIBER ROWING | |||||
4-PANI Pierpaolo (V9) (54) | 264696 | TIBER ROWING | |||||
5-SBRENNA Carlo (V9) (53) | 150719 | TIBER ROWING | |||||
6-SCOGNAMIGLIO Pietro (VX) (34) | 006154 | TIBER ROWING | |||||
7-SIENA Riccardo (V9) (51) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
8-FELLINI Fabrizio (V9) (53) (Media 43.875) |
295530 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (V9) (47) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.514 (1) | ILVA BAGNOLI | 1-TINGANELLI Pasquale (V9) (51) | 323160 | ILVA BAGNOLI | |||
2-SCHERILLO Marco (V9) (55) | 341304 | ILVA BAGNOLI | |||||
3-PISCOPO Tommaso (V9) (61) | 302783 | ILVA BAGNOLI | |||||
4-D'ALESSANDRO Sergio (V9) (60) | 288404 | ILVA BAGNOLI | |||||
5-RAPICANO Salvatore (VX) (38) | 009720 | ILVA BAGNOLI | |||||
6-CAPASSO Alberto (V9) (59) | 009778 | ILVA BAGNOLI | |||||
7-SCALA Gennaro (VX) (36) | 002698 | ILVA BAGNOLI | |||||
8-MANETTA Luca (VX) (36) (Media 49.5) |
274872 | ILVA BAGNOLI | |||||
9-CUOCOLO Luca Tim. (CD) (14) | 345258 | ILVA BAGNOLI | |||||
Giorno 2 - Gara n.109 SINGOLO F Master D | |||||||
Eq n.20 (1) | PONTEMILVIO | 1-NAVARRA Cecilia (V9) (51) | 329955 | PONTEMILVIO | |||
Giorno 1 - Gara n.110 SINGOLO M Master D | |||||||
Eq n.56 (1) | TIBER ROWING | 1-FRONTICELLI Enrico (V9) (53) | 291071 | TIBER ROWING | |||
Eq n.65 (1) | TIRRENIA TOD | 1-LANZA Raffaele (V9) (50) | 013422 | TIRRENIA TOD | |||
Giorno 2 - Gara n.114 DOPPIO M Master D | |||||||
Eq n.136 (1) | THECORECAN | 1-DE STEFANI Agostino (V9) (50) | 003785 | THECORECAN | |||
2-MAULE Marco (V9) (52) (Media 51) |
267368 | THECORECAN | |||||
Eq n.563 (1) | THALATTA SC | 1-BONANNO Nicola (V9) (52) | 323127 | THALATTA SC | |||
2-UCCELLO Riccardo (V9) (51) (Media 51.5) |
012673 | THALATTA SC | |||||
Giorno 2 - Gara n.117 QUATTRO DI COPPIA F Master D | |||||||
Eq n.61 (1) | TIBER ROWING | 1-MINELLI Valentina (V9) (47) | 260096 | TIBER ROWING | |||
2-PINCI Paola (V9) (60) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
3-PARESCE Ilaria natalia (V9) (51) | 344505 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSA Daniela (V9) (60) (Media 54.5) |
321707 | TIBER ROWING |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.117 QUATTRO DI COPPIA F Master D | |||||||
Eq n.303 (1) | EFFE | 1-GUZZO Giuseppina (V9) (58) | 330352 | EFFE | |||
2-PUNZO Deborah (V9) (51) | 330353 | EFFE | |||||
3-DE ANGELIS Francesca (VX) (41) | 274917 | EFFE | |||||
4-AGOSTINI Ioria (V9) (60) (Media 52.5) |
303231 | EFFE | |||||
Giorno 1 - Gara n.118 QUATTRO DI COPPIA M Master D | |||||||
Eq n.13 (1) | PONTEMILVIO | 1-TEDESCHI Federico (V9) (64) | 329957 | PONTEMILVIO | |||
2-SFORZA Roberto (V9) (46) | 330022 | PONTEMILVIO | |||||
3-PASQUETTO Flavio (VX) (39) | 324321 | PONTEMILVIO | |||||
4-PRESUTTI Carlo (V9) (58) (Media 51.75) |
321915 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.14 (1) | PONTEMILVIO | 1-PANARELLO Mauro (V9) (48) | 272059 | PONTEMILVIO | |||
2-ARCARI Andrea (V9) (50) | 344488 | PONTEMILVIO | |||||
3-ACHENE Paolo (V9) (51) | 005526 | PONTEMILVIO | |||||
4-CARBONARI Eraldo (V9) (57) (Media 51.5) |
330083 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.298 (1) | EFFE | 1-BELLI Alessandro (V9) (50) | 312572 | EFFE | |||
2-CAVIOLI Gianluca (V9) (46) | 308969 | EFFE | |||||
3-MOSCA Gianluca (V9) (52) | 331772 | EFFE | |||||
4-DE PAOLI Alessandro (V9) (58) (Media 51.5) |
331794 | EFFE | |||||
Eq n.488 (1) | NAVALIA | 1-RAVONI Angelo maria (V9) (62) | 286669 | NAVALIA | |||
2-CORSANO Stefano (V9) (50) | 295520 | NAVALIA | |||||
3-ROCCASECCA Pietro (V9) (61) | 007838 | NAVALIA | |||||
4-DEL POZZO Pier giorgio (VX) (41) (Media 53.5) |
254996 | NAVALIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.119 OTTO F Master D | |||||||
Eq n.57 (1) | TIBER ROWING | 1-CACCIOTTI Anna maria (V9) (56) | 011531 | TIBER ROWING | |||
2-CAMPETELLA Elisa (V9) (50) | 303369 | TIBER ROWING | |||||
3-CAMPO Simonetta (V9) (54) | 260303 | TIBER ROWING | |||||
4-PALADINI Barbara (V9) (53) | 282520 | TIBER ROWING | |||||
5-PARESCE Ilaria natalia (V9) (51) | 344505 | TIBER ROWING | |||||
6-PERIS Paola (V9) (53) | 282522 | TIBER ROWING | |||||
7-PINCI Paola (V9) (60) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
8-ROSA Daniela (V9) (60) (Media 54.625) |
321707 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (V9) (47) | 260096 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 2 - Gara n.126 DOPPIO M Master E |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 2 - Gara n.126 DOPPIO M Master E | |||||||
Eq n.21 (1) | PONTEMILVIO | 1-PANARELLO Mauro (V9) (48) | 272059 | PONTEMILVIO | |||
2-TEDESCHI Federico (V9) (64) (Media 56) |
329957 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.22 (1) | PONTEMILVIO | 1-ACHENE Paolo (V9) (51) | 005526 | PONTEMILVIO | |||
2-PAMPHILI Francesco (V9) (62) (Media 56.5) |
330310 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.342 (1) | TEVERE REMO | 1-ALAGIA Giuseppe (V9) (56) | 294809 | TEVERE REMO | |||
2-PICONE Pierfrancesco (V9) (56) (Media 56) |
008453 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.343 (1) | TEVERE REMO | 1-COSTANTINI Alberto (V9) (55) | 302829 | TEVERE REMO | |||
2-RAVAGNANI Paolo (V9) (58) (Media 56.5) |
006963 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.130 QUATTRO DI COPPIA M Master E | |||||||
Eq n.60 (1) | TIBER ROWING | 1-FABBRI Alessandro (VX) (44) | 304879 | TIBER ROWING | |||
2-MASTROMARINO Davide (V9) (60) | 312372 | TIBER ROWING | |||||
3-ZORDAN Silvio (V9) (53) | 304971 | TIBER ROWING | |||||
4-SACCA Massimo maria (V9) (66) (Media 55.75) |
259002 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 2 - Gara n.132 OTTO M Master E | |||||||
Eq n.76 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (V9) (58) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-MANNUCCI Alessandro (V9) (56) | 008398 | TIRRENIA TOD | |||||
3-CHIU' Fabio (V9) (54) | 261922 | TIRRENIA TOD | |||||
4-RECANATESI Mauro (V9) (54) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
5-LANZA Raffaele (V9) (50) | 013422 | TIRRENIA TOD | |||||
6-COLA Antonio (V9) (49) | 243086 | TIRRENIA TOD | |||||
7-GUIDONI Domenico (V9) (60) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||||
8-TORNAR Umberto (V9) (63) (Media 55.5) |
003146 | TIRRENIA TOD | |||||
9-RECANATESI Federica Tim. (SB) (22) | 316734 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 2 - Gara n.133 SINGOLO F Master F | |||||||
Eq n.357 (1) | EFFE | 1-NUVOLI Pasqualina (V9) (62) | 322370 | EFFE | |||
Giorno 1 - Gara n.134 SINGOLO M Master F | |||||||
Eq n.129 (1) | TIBER ROWING | 1-MASELLIS Lorenzo (V9) (62) | 302725 | TIBER ROWING | |||
Giorno 2 - Gara n.136 DUE SENZA M Master F | |||||||
Eq n.449 (1) | IRNO C.C. | 1-GALIZIA Luigi (V9) (58) | 000500 | IRNO C.C. | |||
2-SANSEVERINO Alfonso (V9) (62) (Media 60) |
001899 | IRNO C.C. | |||||
Giorno 1 - Gara n.137 DOPPIO F Master F |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.137 DOPPIO F Master F | |||||||
Eq n.75 (1) | TIRRENIA TOD | 1-CORBO Serenella (V9) (62) | 295554 | TIRRENIA TOD | |||
2-PETRICHELLA Sonia (V9) (63) (Media 62.5) |
294053 | TIRRENIA TOD | |||||
Giorno 2 - Gara n.138 DOPPIO M Master F | |||||||
Eq n.117 (1) | RUMON | 1-DE PALMA Antonio (V9) (67) | 318696 | RUMON | |||
2-DEL FIACCO Bruno (V9) (61) (Media 64) |
282962 | RUMON | |||||
Eq n.356 (1) | ANIENE CC | 1-ALBINI Oliviero (V9) (60) | 314339 | ANIENE CC | |||
2-IARDINO Flavio (V9) (60) (Media 60) |
004277 | ANIENE CC | |||||
Eq n.450 (1) | IRNO C.C. | 1-GALIZIA Luigi (V9) (58) | 000500 | IRNO C.C. | |||
2-SANSEVERINO Alfonso (V9) (62) (Media 60) |
001899 | IRNO C.C. | |||||
Giorno 1 - Gara n.142 QUATTRO DI COPPIA M Master F | |||||||
Eq n.15 (1) | PONTEMILVIO | 1-BOZZO MAGRINI Gian luca (V9) (56) | 288900 | PONTEMILVIO | |||
2-DI LUZIO Roberto (V9) (59) | 315587 | PONTEMILVIO | |||||
3-MARINI Stefano (V9) (63) | 012294 | PONTEMILVIO | |||||
4-PAMPHILI Francesco (V9) (62) (Media 60) |
330310 | PONTEMILVIO | |||||
Giorno 1 - Gara n.158 SINGOLO M Master H | |||||||
Eq n.139 (1) | THECORECAN | 1-CARACCIOLO DI BRIENZA Paolo (V9) (71) | 293479 | THECORECAN | |||
Giorno 1 - Gara n.164 QUATTRO SENZA M Master H | |||||||
Eq n.550 (1) | POSILLIPO CN | 1-DE MARTINO Luigi (V9) (65) | 001331 | POSILLIPO CN | |||
2-ASTONE Eugenio (V9) (74) | 001284 | POSILLIPO CN | |||||
3-MORELLI Guido (V9) (75) | 242617 | POSILLIPO CN | |||||
4-DI MARIA Antonio (V9) (71) (Media 71.25) |
010701 | POSILLIPO CN | |||||
Giorno 9 - Gara n.228 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.541 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Giulio (JN) (18) | 334327 | CUS CATANIA | |||
Giorno 9 - Gara n.229 RISERVA M Master A | |||||||
Eq n.461 (1) | LAZIO CC | 1-LORIATO Paolo (VX) (37) | 005132 | LAZIO CC | |||
Giorno 9 - Gara n.231 RISERVA M Master C | |||||||
Eq n.422 (1) | TIBER ROWING | 1-COSOLI Riccardo (V9) (50) | 265723 | TIBER ROWING | |||
Giorno 9 - Gara n.233 RISERVA M Master E | |||||||
Eq n.77 (1) | TIRRENIA TOD | 1-APERIO BELLA Leopoldo (V9) (69) | 240166 | TIRRENIA TOD | |||
Giorno 9 - Gara n.240 RISERVA M Ragazzi |
Regata: MEETING GIOVANILE di SABAUDIA del 23/03/2019 | |||||||
Ad oggi 19/03/2019 - 12:03:32 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 9 - Gara n.240 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.355 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Leonardo (GR) (16) | 294778 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.468 (1) | LAZIO CC | 1-FIORENTINI Alessandro (GR) (16) | 337944 | LAZIO CC | |||
Eq n.540 (1) | CUS CATANIA | 1-CARRUBBA Tommaso (GR) (15) | 323318 | CUS CATANIA |