Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.41 (1) | ESPERIA TO | 1-BOUMENDIL SARTORIS Ismaele (AC) (13) | 342239 | ESPERIA TO | |||
2-CANDINI Giorgio (AC) (13) | 316518 | ESPERIA TO | |||||
3-RECLUTA Luca (AC) (13) | 343211 | ESPERIA TO | |||||
4-GENTILLI Guglielmo (AC) (13) | 341766 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.72 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BERTORELLO Luca (AC) (13) | 344851 | ELPIS GENOVA | |||
2-DE SENA Giacomo (AC) (13) | 321930 | ELPIS GENOVA | |||||
3-SPIRITIGLIOZZI Davide (AC) (13) | 339231 | ELPIS GENOVA | |||||
4-TERRIZZANO Fabio (AC) (13) | 339118 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.87 (1) | MONATE AC | 1-BINDA Alessandro (AC) (13) | 330068 | MONATE AC | |||
2-CERVELLIN Filippo (AC) (13) | 332530 | MONATE AC | |||||
3-BONELLI Francesco (AC) (13) | 337994 | MONATE AC | |||||
4-BONETTO Giacomo (AC) (13) | 337668 | MONATE AC | |||||
Eq n.99 (1) | VARESE SC | 1-MAINERI Cristian (AC) (13) | 334650 | VARESE SC | |||
2-CINQUANTINI Tommaso (AC) (13) | 336147 | VARESE SC | |||||
3-LANCELLOTTI Luca (AC) (13) | 339237 | VARESE SC | |||||
4-MARONI Mathias (AC) (13) | 331492 | VARESE SC | |||||
Eq n.123 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-VAGLIENTI Vittorio (AC) (13) | 328578 | ARMIDA SC | |||
2-ANDOLFI Tommaso (AC) (13) | 331347 | CAPRERA SC | |||||
3-NIGRO Tommaso baraing (AC) (13) | 328704 | CAPRERA SC | |||||
4-ROMANO Ludovico (AC) (13) | 331350 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.145 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-VESCOVI Alessandro (AC) (13) | 336780 | CANDIA2010 | |||
2-ANDREO Sergio (AC) (13) | 336754 | CANDIA2010 | |||||
3-GUASCHINO Alessandro (AC) (13) | 343343 | CASALE SC | |||||
4-ADDABBO Luca (AC) (13) | 336838 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.158 (1) | ESPERIA TO | 1-CANARGIU Francesco (AC) (13) | 329607 | ESPERIA TO | |||
2-DELLA BETTA Luca (AC) (13) | 337198 | ESPERIA TO | |||||
3-FERRERI Gregorio (AC) (13) | 337202 | ESPERIA TO | |||||
4-RIGALLO Tommaso (AC) (13) | 337269 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.186 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-PANGALLO Emiliano (AC) (13) | 343614 | ARMIDA SC | |||
2-CANESTRI Filippo (AC) (13) | 343507 | ESPERIA TO | |||||
3-FROSSI Federico (AC) (13) | 337396 | ESPERIA TO | |||||
4-GIORDANENGO Ludovico (AC) (13) | 337267 | ESPERIA TO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C | |||||||
Eq n.233 (1) | GAVIRATE | 1-ASSUNTO Samuele (AC) (13) | 329891 | GAVIRATE | |||
2-SPOLON Riccardo (AC) (13) | 342007 | GAVIRATE | |||||
3-ZUCCARINI Andrea (AC) (13) | 329666 | GAVIRATE | |||||
4-BAGATIN Edoardo (AC) (13) | 335498 | GAVIRATE | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C | |||||||
Eq n.88 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-RAVINI PERELLI Beatrice (AC) (13) | 324615 | CANNOBIO | |||
2-PONTI Rachele (AC) (13) | 335402 | MONATE AC | |||||
3-PELLEGRINI Thais (AC) (13) | 331982 | CANNOBIO | |||||
4-BREGANNI Lucia (AC) (13) | 331896 | CANNOBIO | |||||
Eq n.98 (1) | VARESE SC | 1-LUCCHINA Rachele (AC) (13) | 332484 | VARESE SC | |||
2-PEDOJA Emma (AC) (13) | 331494 | VARESE SC | |||||
3-MARCHESELLI Rebecca (AC) (13) | 339435 | VARESE SC | |||||
4-BULGHERONI Gaia (AC) (13) | 337184 | VARESE SC | |||||
Eq n.345 (1) | GAVIRATE | 1-CAROLLO Lisa (AC) (13) | 335669 | GAVIRATE | |||
2-DAVERIO Diana (AC) (13) | 339623 | GAVIRATE | |||||
3-GABRIELE Amalia (AC) (13) | 339517 | GAVIRATE | |||||
4-ZASIO Anita (AC) (13) | 338425 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2026 (Misto)(1) | CASLANO | 1-SCHENK Sofia (AC) (13) | E00005 | CASLANO | |||
2-BOZIC Anastasia (AC) (13) | E00006 | CASLANO | |||||
3-MAINA Marta (AC) (13) | E00007 | CASLANO | |||||
4-BUROS Gemma (AC) (13) | E00008 | CASLANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.8 (Misto)(1) | CANNOBIO | 1-ALOE Luigi (CD) (14) | 331231 | DLF CHIUSI | |||
2-PELLEGRINI Joel (CD) (14) | 331967 | CANNOBIO | |||||
3-MARZILLI Dario (CD) (14) | 339106 | CANNOBIO | |||||
4-CARETTI Stefano (CD) (14) | 309983 | CANNOBIO | |||||
Eq n.28 (1) | ERIDANEA SC | 1-INVERNIZZI Carlo (CD) (14) | 321402 | ERIDANEA SC | |||
2-EL GHADIFI Zakaria (CD) (14) | 330209 | ERIDANEA SC | |||||
3-BRAMBILLA Maichol (CD) (14) | 342904 | ERIDANEA SC | |||||
4-CANEVAROLO Marco (CD) (14) | 342905 | ERIDANEA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.40 (1) | ARMIDA SC | 1-SASSI Felix (CD) (14) | 331562 | ARMIDA SC | |||
2-MATTEUCCI Giacomo (CD) (14) | 314244 | ARMIDA SC | |||||
3-LO GRECO Matteo pio (CD) (14) | 333310 | ARMIDA SC | |||||
4-INCISA Ippolito (CD) (14) | 330259 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.42 (1) | MILANO SC | 1-BERNARDINI Leonardo (CD) (14) | 332493 | MILANO SC | |||
2-DE FRANCHIS NicolÒ (AC) (13) | 332475 | MILANO SC | |||||
3-GIORGETTI Filippo (AC) (13) | 341927 | MILANO SC | |||||
4-STELLA Matteo (CD) (14) | 338939 | MILANO SC | |||||
Eq n.89 (1) | AROLO SC | 1-ADDAMO Giacomo (CD) (14) | 320038 | AROLO SC | |||
2-ALLOCCHIO Mattia (CD) (14) | 329621 | AROLO SC | |||||
3-BONINI Gabriel (CD) (14) | 337896 | AROLO SC | |||||
4-TODESCHINI Davide (CD) (14) | 341518 | AROLO SC | |||||
Eq n.100 (1) | VARESE SC | 1-BERTINO Luca (CD) (14) | 329507 | VARESE SC | |||
2-OSSOLA Lorenzo (CD) (14) | 326437 | VARESE SC | |||||
3-PAPPALARDO Giacomo (CD) (14) | 327844 | VARESE SC | |||||
4-CASTELLANO Gabriele (CD) (14) | 342288 | VARESE SC | |||||
Eq n.124 (1) | CAPRERA SC | 1-BENEDICENTI Francesco (CD) (14) | 322276 | CAPRERA SC | |||
2-CARENA Giacomo (CD) (14) | 338016 | CAPRERA SC | |||||
3-CARONI Giovanni (CD) (14) | 330455 | CAPRERA SC | |||||
4-LIGNANA Vittorio (CD) (14) | 337505 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.128 (Misto)(1) | PESCATE SC | 1-COMI Luca luigi (CD) (14) | 321493 | PESCATE SC | |||
2-FALLINI Giovanni (CD) (14) | 313925 | RETICA CAN. | |||||
3-GIANESIN Marco (CD) (14) | 340824 | PESCATE SC | |||||
4-VALLI Omar (CD) (14) | 321347 | PESCATE SC | |||||
Eq n.138 (1) | ISPRA SC | 1-FRIGO Andrea (AC) (13) | 323501 | ISPRA SC | |||
2-BINI Pietro (CD) (14) | 335930 | ISPRA SC | |||||
3-IACONIANNI Marco (CD) (14) | 331335 | ISPRA SC | |||||
4-FRIGO Marco (AC) (13) | 323502 | ISPRA SC | |||||
Eq n.140 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-LOI Andrea (CD) (14) | 344787 | OLONA1894 | |||
2-CERATI Nicolo' (CD) (14) | 339500 | MILANO SC | |||||
3-PURIN Olmo (CD) (14) | 334868 | MILANO SC | |||||
4-MANUSARDI Rocco (CD) (14) | 334873 | MILANO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.156 (1) | ELPIS GENOVA | 1-POGGI Francesco (CD) (14) | 321871 | ELPIS GENOVA | |||
2-CAPPANERA Edoardo (CD) (14) | 335672 | ELPIS GENOVA | |||||
3-MINIATI Giorgio (CD) (14) | 341275 | ELPIS GENOVA | |||||
4-MORBELLI Federico (CD) (14) | 339581 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.185 (1) | GIACOMELLI | 1-BERTINI Leonardo (CD) (14) | 321786 | GIACOMELLI | |||
2-DE LUCA PICIONE Nico (AC) (13) | 334945 | GIACOMELLI | |||||
3-FINOCCHIO Cesare (AC) (13) | 327870 | GIACOMELLI | |||||
4-GALLETTI Diego (AC) (13) | 334946 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.213 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-GIANNARELLI Diego (CD) (14) | 323393 | CEREA SC | |||
2-ADDABBO Matteo (CD) (14) | 321328 | CANDIA2010 | |||||
3-GRIVA Vittorio (CD) (14) | 320948 | ARMIDA SC | |||||
4-TARRO GENTA Matteo (CD) (14) | 328211 | CUS TORINO | |||||
Eq n.230 (1) | TELIMAR | 1-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||
2-ARICÒ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||||
3-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||||
4-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||||
Eq n.234 (1) | GAVIRATE | 1-INTROINI Alessio (CD) (14) | 328225 | GAVIRATE | |||
2-MARTINOIA Matteo (CD) (14) | 329888 | GAVIRATE | |||||
3-REDAELLI Lucas (CD) (14) | 335606 | GAVIRATE | |||||
4-GIORGETTI Matteo (CD) (14) | 337172 | GAVIRATE | |||||
Eq n.253 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CHIAPPI Cosimo (CD) (14) | 338869 | FIRENZE SC | |||
2-RASOLI Lorenzo (CD) (14) | 334823 | FIRENZE SC | |||||
3-GARRUCCIO Francesco (CD) (14) | 330671 | PONTEDERA SC | |||||
4-OLIVIERI Giona (CD) (14) | 344189 | CAVALLINI | |||||
Eq n.339 (1) | GERMIGNAGA | 1-BONESCHI Andrea (CD) (14) | 308713 | GERMIGNAGA | |||
2-CARU' Lorenzo (CD) (14) | 312724 | GERMIGNAGA | |||||
3-MANCUSO Tommaso (CD) (14) | 312721 | GERMIGNAGA | |||||
4-MAZZARDIS Erwin (CD) (14) | 312190 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.350 (1) | CEREA SC | 1-MARCHISIO Michelangelo (AC) (13) | 337392 | CEREA SC | |||
2-CASTELNUOVO Alessandro (AC) (13) | 338857 | CEREA SC | |||||
3-BELFORTE Alessandro (CD) (14) | 323394 | CEREA SC | |||||
4-BARBAVARA DI GRAVELLONA Giacomo paolo costantino (CD) (14) | 344660 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.356 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-TOGNARELLI Alessandro (CD) (14) | 323539 | CAVALLINI | |||
2-CAPPIELLO Mirko (CD) (14) | 312009 | LUINO SC | |||||
3-GHERSI Oliver lindeque (CD) (14) | 344964 | VARESE SC | |||||
4-MELEGARI Guglielmo (CD) (14) | 308659 | MURCAROLO SS | |||||
Eq n.398 (2) | TELIMAR | 1-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR | |||
2-CASSARÀ Roberto (CD) (14) | 291035 | TELIMAR | |||||
3-MASSA Edoardo (CD) (14) | 316267 | TELIMAR | |||||
4-VALLONE Marco (CD) (14) | 321793 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.95 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-MASCOLO Roberta (CD) (14) | 336188 | MONATE AC | |||
2-BORDOLI Arianna (CD) (14) | 321940 | TREMEZZINA | |||||
3-GRANDI Giulia (CD) (14) | 320748 | AROLO SC | |||||
4-ANELLI Martina (CD) (14) | 329619 | AROLO SC | |||||
Eq n.97 (1) | CERNOBBIO SC | 1-MORENO Anna (CD) (14) | 338720 | CERNOBBIO SC | |||
2-FERRANDI Federica (CD) (14) | 338708 | CERNOBBIO SC | |||||
3-CATERISANO Sara lucia (AC) (13) | 321156 | CERNOBBIO SC | |||||
4-ROSSINI Rebecca (AC) (13) | 331243 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.101 (1) | VARESE SC | 1-ALONGI Anna rebecca (CD) (14) | 339456 | VARESE SC | |||
2-CORNELLI Elisa (CD) (14) | 338844 | VARESE SC | |||||
3-EYOB Sara (CD) (14) | 344324 | VARESE SC | |||||
4-MACCHI Cecilia (CD) (14) | 344323 | VARESE SC | |||||
Eq n.127 (Misto)(1) | ERIDANEA SC | 1-BERANTI Gloria (CD) (14) | 332452 | ERIDANEA SC | |||
2-MARCA Elisa (CD) (14) | 322326 | ERIDANEA SC | |||||
3-ALFANO Miriam (CD) (14) | 329779 | BALDESIO | |||||
4-GRASSELLI Alessandra (CD) (14) | 344845 | ERIDANEA SC | |||||
Eq n.205 (1) | CORGENO SC | 1-BENZONI Gloria (CD) (14) | 315142 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Ilaria (CD) (14) | 334620 | CORGENO SC | |||||
3-DEGAN Celeste (CD) (14) | 320090 | CORGENO SC | |||||
4-SOMMAVILLA Sara (CD) (14) | 331744 | CORGENO SC | |||||
Eq n.214 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-DE LUCA Alice (CD) (14) | 330447 | CEREA SC | |||
2-MANGIA Anna (CD) (14) | 332893 | CUS TORINO | |||||
3-BENAZZO Elena (CD) (14) | 338853 | CEREA SC | |||||
4-ZECCHINI Sofia isolina (CD) (14) | 332900 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.215 (Misto)(B) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-BORFIGA Cloe (CD) (14) | 320910 | CEREA SC | |||
2-DEMARIA Elena (CD) (14) | 322277 | CAPRERA SC | |||||
3-FERRARI Cecilia (CD) (14) | 332957 | CUS TORINO | |||||
4-RICCIO Anna (CD) (14) | 335366 | CEREA SC | |||||
Eq n.263 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-DARTIGUES Elena evelyne (CD) (14) | 344938 | AMICI FIUME | |||
2-ROSINGANA Martina (CD) (14) | 343855 | AMICI FIUME | |||||
3-CUFFIA Elena (CD) (14) | 328188 | CEREA SC | |||||
4-NUCCIO Giulia anna (CD) (14) | 331381 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.275 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
3-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||||
4-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||||
Eq n.364 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-CHIUSANI Michela (CD) (14) | 322818 | ARGUS SC | |||
2-LOCCISANO Asia (CD) (14) | 328191 | SAMPIERD SC | |||||
3-MURATORE Linda (CD) (14) | 337044 | SANTOSTEFANO | |||||
4-RIZZINI Michelle (CD) (14) | 343533 | ELPIS GENOVA | |||||
Eq n.375 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-DANELLI Gloria (CD) (14) | 320937 | MOTO GUZZI | |||
2-GIANATTI Giulia (CD) (14) | 321091 | RETICA CAN. | |||||
3-GUERRA Licia (CD) (14) | 340222 | VITTORINO SC | |||||
4-TAMBORINI Giada (CD) (14) | 336163 | GAVIRATE | |||||
Eq n.2013 (Misto)(1) | Ticino | 1-BOZZOLI Payel (CD) (14) | E00009 | Ticino | |||
2-BIANDA Aline (CD) (14) | E00010 | Ticino | |||||
3-BORTOLUZZI Eleonora (CD) (14) | E00011 | Ticino | |||||
4-FATTORINI Eleonora (CD) (14) | E00012 | Ticino | |||||
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.155 (1) | ELPIS GENOVA | 1-SILVATICI Matteo (CD) (14) | 344577 | ELPIS GENOVA | |||
2-COGLIOLO Giorgio syd (CD) (14) | 321867 | ELPIS GENOVA | |||||
3-GROMI Alessandro (CD) (14) | 338847 | ELPIS GENOVA | |||||
4-RAFFETTI Giorgio (CD) (14) | 332538 | ELPIS GENOVA | |||||
5-GILIOLI Federico (CD) (14) | 321870 | ELPIS GENOVA | |||||
6-OTTAVIANI Matteo (CD) (14) | 336292 | ELPIS GENOVA | |||||
7-TINTIS Alessandro (CD) (14) | 344576 | ELPIS GENOVA | |||||
8-DE SENA Filippo (CD) (14) | 321887 | ELPIS GENOVA | |||||
9-SERRA Giorgio Tim. (CD) (14) | 344528 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.212 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-GHEBBANO Matteo (CD) (14) | 330453 | CAPRERA SC | |||
2-MASCHERIN Jacopo (CD) (14) | 328209 | CUS TORINO | |||||
3-ACATRINEI Giovanni (CD) (14) | 339246 | AMICI FIUME | |||||
4-DI LERNIA Simone (CD) (14) | 344369 | CEREA SC | |||||
5-CASCINI Ludovico (CD) (14) | 316516 | CEREA SC | |||||
6-MELGARA Gregorio (CD) (14) | 322722 | CEREA SC | |||||
7-APRILE Emiliano (CD) (14) | 332953 | CUS TORINO | |||||
8-MUNZI Cesare (CD) (14) | 330115 | CEREA SC | |||||
9-TICLI Filippo Tim. (CD) (14) | 322633 | CEREA SC | |||||
Eq n.252 (Misto)(A) | TOSCANA COM. REG. FIC | 1-CALVANI Francesco (CD) (14) | 315004 | PONTEDERA SC | |||
2-VERACINI Francesco (CD) (14) | 329516 | CAVALLINI | |||||
3-COLUCCI Lorenzo (CD) (14) | 315010 | D'ALOJA | |||||
4-COLUCCI Andrea (CD) (14) | 315009 | D'ALOJA | |||||
5-POGGIANI Marco (CD) (14) | 323532 | D'ALOJA | |||||
6-MORELLINI Leonardo (CD) (14) | 331232 | D'ALOJA | |||||
7-BERNI Giulio (CD) (14) | 335924 | GIACOMELLI | |||||
8-MICCOLI Simone (CD) (14) | 344483 | VVF BILLI | |||||
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.321 (1) | BALDESIO | 1-BARBORINI Andrea (CD) (14) | 343645 | BALDESIO | |||
2-CIGOLI Cristian camilo (CD) (14) | 342054 | BALDESIO | |||||
3-CONTARDI Giacomo (CD) (14) | 329880 | BALDESIO | |||||
4-PEDRONI Riccardo (CD) (14) | 315147 | BALDESIO | |||||
5-GRAVANTE Vincenzo (CD) (14) | 343083 | BALDESIO | |||||
6-FAVINI Bernardo (CD) (14) | 342062 | BALDESIO | |||||
7-GREGORI Matteo (CD) (14) | 320027 | BALDESIO | |||||
8-GREGORIO Loris (CD) (14) | 336197 | BALDESIO | |||||
9-GREGORI Paolo Tim. (GR) (15) | 320026 | BALDESIO | |||||
Eq n.337 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-SANGALLI Matteo dante (CD) (14) | 335011 | MONATE AC | |||
2-ROSA Andrea (CD) (14) | 317631 | DE BASTIANI | |||||
3-PIAZZA Christian (CD) (14) | 329317 | DE BASTIANI | |||||
4-VERGORI Andrea (CD) (14) | 330075 | MONATE AC | |||||
5-FORTE Manuel (CD) (14) | 321302 | AROLO SC | |||||
6-MONTAGNA Giacomo (CD) (14) | 313053 | MONATE AC | |||||
7-POZZI Giosue' (CD) (14) | 329755 | AROLO SC | |||||
8-CROCHEMORE Maxime (CD) (14) | 323521 | MONATE AC | |||||
9-FREGONESE Michele Tim. (JN) (17) | 320370 | MONATE AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.5 OTTO M Cadetti | |||||||
Eq n.363 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-SELLA Christian (CD) (14) | 332499 | SAMPIERD SC | |||
2-SCHIAVI Gabriele (CD) (14) | 331331 | ROWING GE | |||||
3-ESPOSITO Filippo (CD) (14) | 339904 | VELOCIOR1883 | |||||
4-IAIA Lorenzo (CD) (14) | 342027 | SPERANZA | |||||
5-REASSO Lorenzo (CD) (14) | 329675 | SAMPIERD SC | |||||
6-CAMPEGGIO Pietro emanuele (CD) (14) | 338468 | SANTOSTEFANO | |||||
7-PANSIERI Matteo (CD) (14) | 338469 | SANTOSTEFANO | |||||
8-LUCCHINELLI Andrea (CD) (14) | 339607 | VELOCIOR1883 | |||||
9-CALDER Fabrizio Tim. (CD) (14) | 339608 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.21 (1) | OLONA1894 | 1-LA VARRA Federico (GR) (16) | 327903 | OLONA1894 | |||
2-INGUSCIO Ethan (GR) (15) | 338860 | OLONA1894 | |||||
3-PARIS Alessandro (GR) (15) | 344784 | OLONA1894 | |||||
4-LETTIERI Luca (GR) (15) | 338861 | OLONA1894 | |||||
Eq n.32 (1) | SPERANZA | 1-ZINI Davide (GR) (15) | 314697 | SPERANZA | |||
2-BRENA Filippo (GR) (16) | 314847 | SPERANZA | |||||
3-ROCCHI Emanuele (GR) (16) | 303436 | SPERANZA | |||||
4-CULLARI Marco (GR) (16) | 296260 | SPERANZA | |||||
Eq n.39 (1) | ESPERIA TO | 1-ENDER Ettore francesco (GR) (15) | 344813 | ESPERIA TO | |||
2-FRANCO Federico (GR) (15) | 329881 | ESPERIA TO | |||||
3-PICCINI Matteo (GR) (15) | 337195 | ESPERIA TO | |||||
4-GHIOTTI NiccolÒ (GR) (15) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.64 (1) | ESPERIA TO | 1-CASTRONOVO Guglielmo (GR) (15) | 337397 | ESPERIA TO | |||
2-COTTINO Federico (GR) (15) | 343035 | ESPERIA TO | |||||
3-MIGLIETTA Andrea (GR) (15) | 337193 | ESPERIA TO | |||||
4-RASTEL BOGIN Matteo pietro andre (GR) (15) | 344847 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.76 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-BACCI Nicolo' (GR) (15) | 320217 | CAVALLINI | |||
2-MELIANI Emanuele (GR) (15) | 315006 | CAVALLINI | |||||
3-OLIVIERI Pietro (GR) (16) | 320245 | CAVALLINI | |||||
4-PRATI Marco (GR) (15) | 330538 | RAVENNA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.86 (Misto)(1) | GARDA SALO' | 1-PIALORSI Luca paolo (GR) (15) | 334898 | D'ANNUNZIO | |||
2-APOLLONIO Andrea (GR) (15) | 334867 | GARDA SALO' | |||||
3-DISTASO Emanuele (GR) (15) | 324586 | GARDA SALO' | |||||
4-MICHELI Paolo (GR) (15) | 334863 | GARDA SALO' | |||||
Eq n.92 (1) | DE BASTIANI | 1-ROSA Stefano (GR) (16) | 310103 | DE BASTIANI | |||
2-BARBIELLI Riccardo (GR) (16) | 322646 | DE BASTIANI | |||||
3-COGHETTO Alessandro (GR) (15) | 339428 | DE BASTIANI | |||||
4-BROVELLI Leonardo (GR) (16) | 322647 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.105 (1) | ARGUS SC | 1-CAPRILE Lorenzo (GR) (15) | 331356 | ARGUS SC | |||
2-NORERO Davide (GR) (16) | 341290 | ARGUS SC | |||||
3-VINCI Stefano (GR) (15) | 322874 | ARGUS SC | |||||
4-MARTIN Kristian (GR) (16) | 317326 | ARGUS SC | |||||
Eq n.129 (1) | CEREA SC | 1-ANGELINI Marco (GR) (15) | 331812 | CEREA SC | |||
2-BERTOLINO Riccardo (GR) (16) | 330449 | CEREA SC | |||||
3-TEDESCHI Vittorio isaia (GR) (15) | 344800 | CEREA SC | |||||
4-CISI Alessandro (GR) (16) | 295216 | CEREA SC | |||||
Eq n.146 (Misto)(1) | CANDIA2010 | 1-POSO Andrea (GR) (15) | 336815 | CANDIA2010 | |||
2-ALLERA Riccardo (GR) (15) | 303524 | CASALE SC | |||||
3-ENRICO Gabriele (GR) (15) | 313678 | CASALE SC | |||||
4-FALOSSI Paolo (GR) (15) | 336781 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.173 (1) | GAVIRATE | 1-FIETTA NicolÒ oddo (GR) (16) | 306871 | GAVIRATE | |||
2-CARIA Emanuele (GR) (16) | 302049 | GAVIRATE | |||||
3-BALDIN Gabriele (GR) (15) | 330155 | GAVIRATE | |||||
4-CATAFFO Gabriele (GR) (16) | 320996 | GAVIRATE | |||||
Eq n.180 (1) | VARESE SC | 1-MULAS Luca enea (GR) (15) | 344623 | VARESE SC | |||
2-BOTTINELLI Alessandro (GR) (15) | 320022 | VARESE SC | |||||
3-PAVESI Guglielmo (GR) (15) | 336144 | VARESE SC | |||||
4-SANTINI Federico (GR) (15) | 327843 | VARESE SC | |||||
Eq n.197 (1) | CUS TORINO | 1-DEVALLE Vittorio flavio (GR) (16) | 309862 | CUS TORINO | |||
2-OCCHI Enrico (GR) (16) | 309925 | CUS TORINO | |||||
3-CIAVARRO Alberto (GR) (16) | 322699 | CUS TORINO | |||||
4-FERRERO Fausto (GR) (16) | 319921 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.216 (Misto)(1) | LUINO SC | 1-PEZZINI Simone (GR) (15) | 328863 | LUINO SC | |||
2-FILIPPINI Mattia (GR) (15) | 303944 | LUINO SC | |||||
3-MONICO Matteo (GR) (15) | 307425 | LUINO SC | |||||
4-DOLCEMASCOLO Andrea (GR) (16) | 322229 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.217 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-SCHETTINI Valerio (GR) (15) | 314875 | ARNO SC | |||
2-ROCCHI Filippo (GR) (16) | 310313 | ARNO SC | |||||
3-CARMIGNANI Tommaso (GR) (15) | 315513 | GIACOMELLI | |||||
4-VANNI Lorenzo (GR) (16) | 310343 | ARNO SC | |||||
Eq n.222 (1) | CORGENO SC | 1-CHIARAVALLI Marco (GR) (16) | 344190 | CORGENO SC | |||
2-COLOMBO Pietro (GR) (16) | 326063 | CORGENO SC | |||||
3-DI SOPRA Federico (GR) (16) | 343051 | CORGENO SC | |||||
4-NEGRETTO Pietro (GR) (16) | 321087 | CORGENO SC | |||||
Eq n.225 (Misto)(1) | ISPRA SC | 1-BROVELLI Riccardo (GR) (15) | 327637 | ISPRA SC | |||
2-MONTILLO Simone (GR) (15) | 330160 | ISPRA SC | |||||
3-COMMODARO Leonardo (GR) (15) | 312234 | ISPRA SC | |||||
4-MIRA Leonardo (GR) (16) | 328198 | DE BASTIANI | |||||
Eq n.226 (Misto)(1) | CUS FERRARA | 1-D’ELIA Domenico (GR) (16) | 344594 | FIRENZE SC | |||
2-FACCINI Luca (GR) (15) | 317343 | CUS FERRARA | |||||
3-GILLI Pietro (GR) (16) | 330105 | CUS FERRARA | |||||
4-VICENTINI Marcello (GR) (16) | 328325 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.231 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-CARBONE Daniele (GR) (15) | 314623 | ELPIS GENOVA | |||
2-RESTIVO Antonio (GR) (15) | 303618 | TELIMAR | |||||
3-SERGI Davide (GR) (15) | 322446 | TELIMAR | |||||
4-STARITA Tommaso (GR) (15) | 322447 | TELIMAR | |||||
Eq n.235 (Misto)(1) | CERNOBBIO SC | 1-CORNELLI Diego (GR) (16) | 308363 | CARATE URIO | |||
2-SOLANO Stefano (GR) (15) | 324371 | TREMEZZINA | |||||
3-TURCHETTI Thomas (GR) (15) | 314451 | CARATE URIO | |||||
4-BORGONOVO Luca (GR) (15) | 322429 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.243 (1) | VARESE SC | 1-BERGAMASCHI Davide (GR) (15) | 331384 | VARESE SC | |||
2-ISELLA Edoardo (GR) (15) | 339433 | VARESE SC | |||||
3-CIFANI Riccardo (GR) (15) | 339431 | VARESE SC | |||||
4-GIBBS Leonardo (GR) (15) | 328657 | VARESE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.245 (1) | LARIO SC | 1-MARELLI Nicolo' gabriele (GR) (15) | 332175 | LARIO SC | |||
2-MARTORANA Federico (GR) (15) | 320204 | LARIO SC | |||||
3-BRICCOLA Alberto (GR) (15) | 332002 | LARIO SC | |||||
4-ANNONI Filippo (GR) (16) | 308780 | LARIO SC | |||||
Eq n.246 (Misto)(2) | LARIO SC | 1-LOMBARDI Emanuele (GR) (15) | 338354 | LARIO SC | |||
2-MONTI Federico (GR) (15) | 324007 | LARIO SC | |||||
3-BOZZANO Luigi olivo (GR) (15) | 337921 | SPERANZA | |||||
4-FERRARI Gabriele (GR) (15) | 322051 | SPERANZA | |||||
Eq n.250 (Misto)(1) | PONTEDERA SC | 1-DEL CORSO Cosimo (GR) (15) | 314643 | PONTEDERA SC | |||
2-MANCINI Nicola (GR) (15) | 308690 | PONTEDERA SC | |||||
3-SOZZI Ettore (GR) (15) | 337177 | MM SABAUDIA | |||||
4-SERVEDIO Davide (GR) (15) | 337060 | MM SABAUDIA | |||||
Eq n.259 (1) | SATURNIA CC | 1-FORCELLINI Pietro (GR) (15) | 320626 | SATURNIA CC | |||
2-CLAGNAZ Tommaso (GR) (16) | 316443 | SATURNIA CC | |||||
3-DISTEFANO Antonio (GR) (15) | 320374 | SATURNIA CC | |||||
4-MORRI Leonardo (GR) (15) | 330510 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.268 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-GALVAGNO Francesco (GR) (16) | 312750 | ARMIDA SC | |||
2-BRAVI Andrea (GR) (16) | 329481 | CUS TORINO | |||||
3-GOLLIN Francesco (GR) (16) | 310981 | ARMIDA SC | |||||
4-GOLLIN Edoardo (GR) (16) | 310982 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.271 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-BRISSOLARI Filippo (GR) (16) | 317329 | ROWING GE | |||
2-CHIAPPINI Andrea (GR) (16) | 331844 | ROWING GE | |||||
3-ZURZOLO Riccardo (GR) (15) | 321807 | ROWING GE | |||||
4-LURAGHI Marco (GR) (15) | 314999 | GAVIRATE | |||||
Eq n.283 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Leonardo (GR) (16) | 294778 | FIAMMEGIALLE | |||
2-FAEDO Jacopo (GR) (15) | 330291 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-MASCARO Andrea (GR) (15) | 334685 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CIARDULLI Simone (GR) (16) | 307945 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.323 (Misto)(1) | MOTO GUZZI | 1-LEANDRI Simone (GR) (16) | 312149 | MOTO GUZZI | |||
2-MENEGHINI Alessio (GR) (16) | 320831 | MOTO GUZZI | |||||
3-DI GRAZIA Alessandro (GR) (15) | 330313 | MOTO GUZZI | |||||
4-ORIGGI Edoardo (GR) (16) | 323534 | PESCATE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.331 (1) | AMICI FIUME | 1-CAVALLIN Umberto (GR) (16) | 309910 | AMICI FIUME | |||
2-BOSIO Giuliano (GR) (16) | 309908 | AMICI FIUME | |||||
3-TRINCHERO Filippo (GR) (16) | 332335 | AMICI FIUME | |||||
4-CENCETTI Filippo (GR) (16) | 321221 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.343 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-GHITTI Martino (GR) (15) | 321127 | CERNOBBIO SC | |||
2-PAVANELLI Pietro (GR) (15) | 331241 | CERNOBBIO SC | |||||
3-CIONCOLINI Matteo rolando (GR) (15) | 344622 | VITTORINO SC | |||||
4-FADDA Nicola (GR) (15) | 338795 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.348 (1) | LAGO D'ORTA | 1-BARATTI Federico (GR) (15) | 338523 | LAGO D'ORTA | |||
2-LAI Riccardo (GR) (15) | 338521 | LAGO D'ORTA | |||||
3-OECHSLIN Emanuele (GR) (15) | 338661 | LAGO D'ORTA | |||||
4-ZAMPOLLI Andreas (GR) (16) | 338518 | LAGO D'ORTA | |||||
Eq n.2025 (Misto)(1) | CASLANO | 1-RIESEN Sven (GR) (15) | E00037 | CASLANO | |||
2-SOLDATI Martino (GR) (16) | E00038 | CASLANO | |||||
3-LUMINATI Flavio (GR) (15) | E00039 | CASLANO | |||||
4-BAROCCI Lorenzo (GR) (16) | E00040 | CASLANO | |||||
Eq n.2030 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-BERTOLINI Samuele (GR) (15) | E00041 | LUGANO CC | |||
2-BELLINI Alessandro (GR) (15) | E00042 | LUGANO CC | |||||
3-BOLLA Davide (GR) (15) | E00043 | LUGANO CC | |||||
4-KURCUBIC Voijslav (GR) (16) | E00044 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.26 (1) | FIRENZE SC | 1-FILIPPI Daniel (GR) (16) | 333279 | FIRENZE SC | |||
2-MELCHIONNA HANSEN Maso (GR) (16) | 328164 | FIRENZE SC | |||||
3-TEDESCHI Alessandro (GR) (16) | 338615 | FIRENZE SC | |||||
4-ATERINI Tommaso (GR) (16) | 321841 | FIRENZE SC | |||||
5-CODECASA Gabriele (GR) (16) | 344593 | FIRENZE SC | |||||
6-SORESINA Luca (GR) (15) | 344545 | FIRENZE SC | |||||
7-FERRINI Mattia (GR) (15) | 338892 | FIRENZE SC | |||||
8-PAGLIARO Guido (GR) (15) | 327871 | FIRENZE SC | |||||
9-MASINI Leonardo Tim. (GR) (15) | 332482 | FIRENZE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.43 (1) | VARESE SC | 1-CIOTTI Lorenzo (GR) (16) | 322707 | VARESE SC | |||
2-CRUGNOLA Alessandro (GR) (16) | 309963 | VARESE SC | |||||
3-DEMILIANI NicolÒ (GR) (16) | 332483 | VARESE SC | |||||
4-LANCELLOTTI Giacomo (GR) (16) | 327856 | VARESE SC | |||||
5-MACCHI Riccardo (GR) (16) | 309961 | VARESE SC | |||||
6-MAZZONETTO Tommaso (GR) (16) | 326451 | VARESE SC | |||||
7-MORELLO Lorenzo (GR) (16) | 313162 | VARESE SC | |||||
8-PARENZAN Matteo (GR) (16) | 309959 | VARESE SC | |||||
9-LUCCHINA Rebecca Tim. (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||||
Eq n.106 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-ABBATE Riccardo (GR) (15) | 322541 | CAPRERA SC | |||
2-ARIAGNO Tommaso (GR) (16) | 325389 | CAPRERA SC | |||||
3-SANSÒ BRAVETTA Antonio rocco (GR) (15) | 344481 | CAPRERA SC | |||||
4-DEQUAL Simone (GR) (15) | 330451 | CAPRERA SC | |||||
5-CRUA Alessandro maria (GR) (15) | 330454 | CAPRERA SC | |||||
6-TAVIANI Giacomo (GR) (15) | 321473 | DLF CHIUSI | |||||
7-LAZZARO Federico (GR) (16) | 328553 | CAPRERA SC | |||||
8-PITTRO Leonardo (GR) (15) | 322274 | CAPRERA SC | |||||
9-JORIO FILI Andrea olga Tim. (SA) (23) | 255932 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.164 (1) | LIMITE SC | 1-BAGNOLI Daniele (GR) (16) | 303497 | LIMITE SC | |||
2-RIMOLI Matteo (GR) (15) | 338299 | LIMITE SC | |||||
3-MORELLI Dario (GR) (15) | 323968 | LIMITE SC | |||||
4-LEONI Lorenzo (GR) (15) | 323963 | LIMITE SC | |||||
5-GIGLIOLI Alessandro (GR) (16) | 329471 | LIMITE SC | |||||
6-GAINI Giorgio (GR) (15) | 316014 | LIMITE SC | |||||
7-CARBONCINI Lorenzo (GR) (16) | 303499 | LIMITE SC | |||||
8-BUSONI Edoardo (GR) (15) | 323970 | LIMITE SC | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Eq n.179 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-BARDELLI Francesco (GR) (16) | 313662 | CEREA SC | |||
2-MOSSO Leandro (GR) (16) | 314733 | CEREA SC | |||||
3-PINSONE Stefano (GR) (16) | 304584 | CEREA SC | |||||
4-RICCIO Pietro (GR) (16) | 302774 | CEREA SC | |||||
5-KUSHNIR Victor (GR) (16) | 329433 | RAVENNA SC | |||||
6-LICATALOSI Andrea (GR) (16) | 321946 | MURCAROLO SS | |||||
7-MELEGARI Giovanni (GR) (16) | 293200 | MURCAROLO SS | |||||
8-GARBO Matteo (GR) (15) | 315905 | CEREA SC | |||||
9-PISANTI Marcella Tim. (GR) (16) | 315719 | CEREA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.276 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-FERRETTI Nicholas (GR) (16) | 301453 | AROLO SC | |||
2-LEANDRI Samuele (GR) (16) | 312150 | MOTO GUZZI | |||||
3-LUCINI Gabriele (GR) (16) | 309870 | MOLTRASIO | |||||
4-MICHELI Mattia (GR) (16) | 320830 | MOTO GUZZI | |||||
5-MONICA Mario (GR) (16) | 318245 | MILANO SC | |||||
6-PESCHECHERA Marco (GR) (16) | 303915 | AROLO SC | |||||
7-SAVOLDI Stefano (GR) (16) | 302949 | CORGENO SC | |||||
8-TIMPANARO Alessandro (GR) (16) | 319458 | GAVIRATE | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) | 339432 | VARESE SC | |||||
Eq n.281 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-MATTIA Lorenzo (GR) (15) | 334686 | FIAMMEGIALLE | |||
2-CHIAPPONI Jacopo (GR) (15) | 330220 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-SARTORI Jacopo (GR) (15) | 314445 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-CANDIDO Thomas (GR) (15) | 307947 | FIAMMEGIALLE | |||||
5-CANCIANI Jerry (GR) (15) | 314422 | FIAMMEGIALLE | |||||
6-FARACI Gianluca (GR) (16) | 294776 | FIAMMEGIALLE | |||||
7-PECORARO Leonardo (GR) (16) | 314446 | FIAMMEGIALLE | |||||
8-MASI Alessandro (GR) (15) | 330125 | FIAMMEGIALLE | |||||
9-BERTAZZOLI Marco Tim. (AC) (13) | 330129 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.292 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-MASPERO Michele (GR) (16) | 297586 | ELPIS GENOVA | |||
2-FRONCILLO Domenico luca (GR) (15) | 330720 | ITALIA CRV | |||||
3-OLARIU Lucian emanuel (GR) (16) | 314156 | ITALIA CRV | |||||
4-ZACCARO Emmanuel (GR) (16) | 322574 | ITALIA CRV | |||||
5-VICINO Marco (GR) (15) | 314162 | ITALIA CRV | |||||
6-VICINO Luca (GR) (15) | 314163 | ITALIA CRV | |||||
7-PEDICINI Mattia (GR) (16) | 317645 | ITALIA CRV | |||||
8-CORACE Francesco (GR) (16) | 330709 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.399 (1) | AMICI FIUME | 1-BIANCO Pietro (GR) (15) | 315935 | AMICI FIUME | |||
2-SPINA Francesco (GR) (15) | 337804 | AMICI FIUME | |||||
3-CERUTTI Federico (GR) (15) | 334960 | AMICI FIUME | |||||
4-SANTINA Roberto (GR) (15) | 344920 | AMICI FIUME | |||||
5-GIANNI Simone (GR) (15) | 322631 | AMICI FIUME | |||||
6-FILIPPA Edoardo giuseppe (GR) (15) | 344919 | AMICI FIUME | |||||
7-DE MARCO Gianmarco (GR) (15) | 332338 | AMICI FIUME | |||||
8-ROSSI Jacopo loris (GR) (15) | 344944 | AMICI FIUME | |||||
9-GALLO Lorenzo Tim. (GR) (16) | 337356 | AMICI FIUME |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.8 OTTO M Ragazzi | |||||||
Eq n.419 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-BONSIGNORI Lorenzo (GR) (15) | 319037 | PONTEDERA SC | |||
2-LAURENTI Sebastiano (GR) (15) | 320476 | DLF CHIUSI | |||||
3-LOMBARDI Gabriele (GR) (15) | 329560 | PONTEDERA SC | |||||
4-PETRILLO Matteo (GR) (15) | 339263 | VVF TOMEI | |||||
5-SIMONINI Giulio (GR) (16) | 339510 | VVF TOMEI | |||||
6-BETTI Cesare (GR) (16) | 323530 | D'ALOJA | |||||
7-DINI Lorenzo (GR) (16) | 304208 | D'ALOJA | |||||
8-EL MOUTAOUAKIL Omar (GR) (15) | 344925 | D'ALOJA | |||||
9-MORELLINI Leonardo Tim. (CD) (14) | 331232 | D'ALOJA | |||||
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.20 (1) | OLONA1894 | 1-DALMASSO Alberto (JN) (18) | 338620 | OLONA1894 | |||
2-SCIORELLI Giacomo alfredo maria (JN) (18) | 344783 | OLONA1894 | |||||
3-PEDRAZZI Filippo (GR) (15) | 338859 | OLONA1894 | |||||
4-TIGLI Leonardo (GR) (16) | 338619 | OLONA1894 | |||||
Eq n.31 (1) | SPERANZA | 1-RUSCA Andrea (JN) (17) | 303437 | SPERANZA | |||
2-TATA Matteo (JN) (17) | 314696 | SPERANZA | |||||
3-CAMBIASO Giovanni (JN) (18) | 288375 | SPERANZA | |||||
4-ROCCHI Edoardo (JN) (18) | 290917 | SPERANZA | |||||
Eq n.55 (1) | OLONA1894 | 1-BELLINI Giacomo aureliano (GR) (16) | 338845 | OLONA1894 | |||
2-BUONDONNO Riccardo (JN) (17) | 338618 | OLONA1894 | |||||
3-DE STEFANO Davide (GR) (16) | 344837 | OLONA1894 | |||||
4-PASQUALI Giacomo (JN) (18) | 344780 | OLONA1894 | |||||
Eq n.102 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-SILVESTRI Luca (JN) (17) | 305367 | D'ANNUNZIO | |||
2-FINULLI Lorenzo (JN) (18) | 317785 | IDROSCALO MI | |||||
3-SALVATORI Jacopo (JN) (18) | 337409 | IDROSCALO MI | |||||
4-LECCHI Lorenzo (JN) (18) | 294000 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.108 (Misto)(1) | PALLANZA SC | 1-LAZZARETTO Francesco (GR) (16) | 321222 | ESPERIA TO | |||
2-MARIOTTI Francesco (JN) (18) | 320747 | OMEGNA SC | |||||
3-MIRIDIN Riccardo (JN) (17) | 314200 | OMEGNA SC | |||||
4-MELI Luca (JN) (17) | 330464 | PALLANZA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.110 (1) | ARMIDA SC | 1-MARCELLINO Lorenzo (JN) (17) | 323494 | ARMIDA SC | |||
2-CALIGARIS Francesco (JN) (17) | 329792 | ARMIDA SC | |||||
3-MILANESE Francesco (JN) (17) | 341325 | ARMIDA SC | |||||
4-SALZA Tommaso (JN) (18) | 330237 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.136 (Misto)(1) | AROLO SC | 1-BARONTI Lorenzo (JN) (17) | 307525 | MONATE AC | |||
2-MANIGRASSO Lorenzo (JN) (18) | 295123 | TRITIUM SC | |||||
3-SPREAFICO Vittorio (JN) (18) | 295054 | MONATE AC | |||||
4-GAUTSCH Philipp (JN) (18) | 309438 | AROLO SC | |||||
Eq n.160 (Misto)(1) | RETICA CAN. | 1-TEDOLDI Leonardo (JN) (17) | 307805 | RETICA CAN. | |||
2-SIGNORELLI Luca (GR) (16) | 307656 | RETICA CAN. | |||||
3-POZZI Alessandro (JN) (17) | 302615 | LECCO SC | |||||
4-BORGONOVO Giovanni (JN) (17) | 319035 | CERNOBBIO SC | |||||
Eq n.163 (1) | LIMITE SC | 1-GORI Samuele (JN) (18) | 309613 | LIMITE SC | |||
2-BONAFFINI Lorenzo (JN) (18) | 303496 | LIMITE SC | |||||
3-RAMAZZOTTI Samuele (JN) (17) | 296121 | LIMITE SC | |||||
4-SANTINI Samuele (JN) (17) | 309497 | LIMITE SC | |||||
Eq n.170 (1) | VITTORINO SC | 1-ANGELELLI Elia (JN) (17) | 322654 | VITTORINO SC | |||
2-FILACE Riccardo (JN) (17) | 308953 | VITTORINO SC | |||||
3-PRETI Luca (JN) (18) | 337154 | VITTORINO SC | |||||
4-BOBBI Mattia (JN) (17) | 338776 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.191 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-COPPA Massimiliano xavier (JN) (17) | 305116 | GAVIRATE | |||
2-PANICO Michele (JN) (18) | 309633 | NAPOLI CC | |||||
3-DI MAURO Gennaro alberto (JN) (18) | 317652 | NAPOLI CC | |||||
4-CARUCCI NicolÒ (JN) (18) | 309268 | GAVIRATE | |||||
Eq n.192 (1) | GAVIRATE | 1-TAMBORINI Enea (JN) (17) | 295858 | GAVIRATE | |||
2-SIMONETTA Elia (JN) (18) | 314409 | GAVIRATE | |||||
3-BINDA Mattia (JN) (18) | 304133 | GAVIRATE | |||||
4-NICOLINI Leonardo (JN) (18) | 301624 | GAVIRATE | |||||
Eq n.206 (1) | ELPIS GENOVA | 1-PRATO Mario (JN) (18) | 303450 | ELPIS GENOVA | |||
2-CERRUTI Tommaso (JN) (17) | 321863 | ELPIS GENOVA | |||||
3-TRAVERSONE Alessandro (JN) (18) | 296769 | ELPIS GENOVA | |||||
4-DE FRANCHI Maurizio (JN) (18) | 300693 | ELPIS GENOVA |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.219 (1) | CORGENO SC | 1-BERTESAGO Cristian (JN) (17) | 302612 | CORGENO SC | |||
2-CARAMASCHI Edoardo (JN) (17) | 312731 | CORGENO SC | |||||
3-CASOLA Danny (JN) (18) | 302020 | CORGENO SC | |||||
4-SAVOLDI Riccardo (JN) (18) | 302950 | CORGENO SC | |||||
Eq n.220 (1) | CORGENO SC | 1-ARCIDIACONO Luca orazio mirko (JN) (17) | 319315 | CORGENO SC | |||
2-LITVINCHUK Stanislau (JN) (18) | 302948 | CORGENO SC | |||||
3-MESITI Lorenzo (JN) (17) | 302613 | CORGENO SC | |||||
4-OULJI Thomas (JN) (17) | 315509 | CORGENO SC | |||||
Eq n.274 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-LIOTTA Alessio (JN) (17) | 308312 | SAMPIERD SC | |||
2-CAPPANNELLI Luca (JN) (18) | 330507 | ROWING GE | |||||
3-VIRGILIO Ermanno (JN) (17) | 319915 | ROWING GE | |||||
4-SOTGIA Mattia (JN) (18) | 314653 | ROWING GE | |||||
Eq n.285 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-SARTORI Matteo (JN) (17) | 294779 | FIAMMEGIALLE | |||
2-SEMENZATO Lorenzo ruslan (JN) (17) | 306897 | FIAMMEGIALLE | |||||
3-CHIAPPONI Gianmarco (JN) (18) | 312502 | FIAMMEGIALLE | |||||
4-SARAPPA Clemente christian (JN) (18) | 294851 | FIAMMEGIALLE | |||||
Eq n.294 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-ROSSI Luca (JN) (17) | 311928 | CALDE' SC | |||
2-VECCHIO Riccardo (JN) (17) | 308487 | CALDE' SC | |||||
3-CARROZZO Giorgio (JN) (17) | 339632 | MONATE AC | |||||
4-MAZZUCCHELLI Andrea (JN) (17) | 302610 | MONATE AC | |||||
Eq n.306 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GATTI Tommaso (JN) (17) | 295869 | LARIO SC | |||
2-LUISETTI Lorenzo francesco giovann (JN) (17) | 319856 | LARIO SC | |||||
3-FERLA Christian (JN) (17) | 300511 | VARESE SC | |||||
4-ORLANDINI Willem (JN) (18) | 295053 | VARESE SC | |||||
Eq n.341 (1) | BALDESIO | 1-MURABITO Jacopo (JN) (18) | 296004 | BALDESIO | |||
2-GUARESCHI Mario (GR) (16) | 319808 | BALDESIO | |||||
3-ERBI' Riccardo (JN) (17) | 329780 | BALDESIO | |||||
4-PATTONI Giorgio (JN) (18) | 313687 | BALDESIO | |||||
Eq n.360 (1) | VITTORINO SC | 1-ZERMANI Felipe leopoldo (JN) (17) | 309314 | VITTORINO SC | |||
2-MOSCATELLI Corrado (JN) (17) | 344590 | VITTORINO SC | |||||
3-AMATRUDA Enrico (JN) (18) | 344589 | VITTORINO SC | |||||
4-POLLEDRI Andrea (GR) (16) | 331941 | VITTORINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.2010 (Misto)(1) | Ticino | 1-BOSCO Giulio (JN) (18) | E00045 | Ticino | |||
2-CASTANO Elia (JN) (17) | E00046 | Ticino | |||||
3-GUSCETTI Pietro (JN) (17) | E00047 | Ticino | |||||
4-SOKOLOV Ivan (JN) (18) | E00048 | Ticino | |||||
Eq n.2020 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-PECI Lorenzo (JN) (18) | E00049 | LUGANO CC | |||
2-CRAVIOGLIO Alessandro (JN) (18) | E00050 | LUGANO CC | |||||
3-BIANCHI Neel (GR) (16) | E00051 | LUGANO CC | |||||
4-KONZ Peider (JN) (17) | E00052 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.34 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-FALOSSI Marta (JN) (18) | 286072 | CANDIA2010 | |||
2-GATTI Margherita (JN) (17) | 322638 | ESPERIA TO | |||||
3-LEONE Federica (JN) (17) | 329763 | ESPERIA TO | |||||
4-BONESI Vittoria (JN) (17) | 319942 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.66 (1) | ESPERIA TO | 1-ARVIZZIGNO Giulia (GR) (16) | 326331 | ESPERIA TO | |||
2-CRAVERO Irene (GR) (16) | 329554 | ESPERIA TO | |||||
3-SILVESTRI Camilla (GR) (16) | 328962 | ESPERIA TO | |||||
4-MEDANA Agnese marisa (JN) (18) | 344654 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.82 (Misto)(1) | MILANO SC | 1-ERRERA Ilaria (JN) (18) | 334700 | OLONA1894 | |||
2-POZZI Matilde (JN) (17) | 327847 | OLONA1894 | |||||
3-BONFANTI Martina (GR) (15) | 318244 | MILANO SC | |||||
4-CASELLA Giulia (GR) (16) | 309270 | MILANO SC | |||||
Eq n.126 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-FRYAR Giulia kay (JN) (18) | 306700 | ITALIA CRV | |||
2-IZZO Ivana (JN) (17) | 314304 | ITALIA CRV | |||||
3-IANNICELLI Gioconda (GR) (16) | 314026 | IRNO C.C. | |||||
4-BOTTIGLIERO Roberta (GR) (15) | 321034 | IRNO C.C. | |||||
Eq n.157 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-MUCCINI Carolina (JN) (18) | 344591 | FIRENZE SC | |||
2-PAOLI Emma (JN) (17) | 341623 | FIRENZE SC | |||||
3-ORZALESI Maria (GR) (15) | 338868 | FIRENZE SC | |||||
4-GRACI Alessia (JN) (17) | 321002 | SAMPIERD SC | |||||
Eq n.159 (1) | GARDA SALO' | 1-BERTANZA Ilaria (GR) (15) | 317714 | GARDA SALO' | |||
2-BERTELLI Chiara benedetta (JN) (18) | 322212 | GARDA SALO' | |||||
3-SPIAZZI Lia (GR) (16) | 317715 | GARDA SALO' | |||||
4-TONOLI Matilde (GR) (15) | 329841 | GARDA SALO' |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.169 (Misto)(1) | VITTORINO SC | 1-LUCCHINA Rebecca (JN) (17) | 322662 | VARESE SC | |||
2-PERUGINO Maria sole (JN) (17) | 314881 | VITTORINO SC | |||||
3-ESPOSTI Chiara (JN) (17) | 304487 | VITTORINO SC | |||||
4-BOTTI Ilaria (JN) (17) | 323310 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.172 (1) | GAVIRATE | 1-SCHWARTZ Greta (JN) (18) | 290401 | GAVIRATE | |||
2-STURARO Matilde (JN) (18) | 293387 | GAVIRATE | |||||
3-BORGHI Sara (JN) (18) | 309122 | GAVIRATE | |||||
4-BARISON Matilde (JN) (17) | 295150 | GAVIRATE | |||||
Eq n.184 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-CLERICI Giulia magdalena (GR) (16) | 309871 | MOLTRASIO | |||
2-CORAZZA Ilaria (JN) (18) | 296319 | AUSONIA SC | |||||
3-KUSHNIR Alexandra (JN) (18) | 321750 | RAVENNA SC | |||||
4-PAGNONCELLI Laura (JN) (18) | 302318 | TRITIUM SC | |||||
Eq n.218 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-CIURA Silvia (JN) (18) | 313248 | CORGENO SC | |||
2-MARCON Chiara (JN) (17) | 321046 | CORGENO SC | |||||
3-MENGOTTI Fiorella (GR) (16) | 308196 | MENAGGIO SC | |||||
4-TORREGROSSA Martina (JN) (17) | 328124 | CORGENO SC | |||||
Eq n.280 (Misto)(1) | SPERANZA | 1-BENVENUTO Aurora (JN) (18) | 310019 | VELOCIOR1883 | |||
2-BUCCI Matilda (JN) (17) | 320816 | ROWING GE | |||||
3-DUGHETTI Chiara (JN) (18) | 307632 | VELOCIOR1883 | |||||
4-AMGHAR Soraya monia (JN) (17) | 321957 | SPERANZA | |||||
Eq n.301 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-MESTURINI Bianca (JN) (17) | 322461 | ARMIDA SC | |||
2-RODI Camilla (JN) (17) | 320941 | ARMIDA SC | |||||
3-COTTINO BERRETTA Zoe (JN) (17) | 309933 | ARMIDA SC | |||||
4-GIRIODI Elisa (JN) (18) | 344454 | CEREA SC | |||||
Eq n.303 (Misto)(1) | SANTOSTEFANO | 1-RAMELLA Alice (JN) (17) | 290504 | SANTOSTEFANO | |||
2-CHERSI Flora (JN) (17) | 302257 | PULLINO SN | |||||
3-REALI Greta (GR) (16) | 296219 | LIMITE SC | |||||
4-GAIONE Benedetta (JN) (17) | 303522 | ROWING GE | |||||
Eq n.313 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-TARRO GENTA Annalisa (JN) (17) | 311361 | CUS TORINO | |||
2-BENZA Serena (JN) (18) | 338472 | SANTOSTEFANO | |||||
3-CONDURSO Valentina (JN) (18) | 338103 | PELORO CC | |||||
4-BEUX Cecilia (JN) (17) | 311348 | CUS TORINO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA F Junior | |||||||
Eq n.373 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-PIERSANTI Emma (GR) (16) | 317503 | TEVERE REMO | |||
2-VANINI Carolina (JN) (18) | 295042 | TREMEZZINA | |||||
3-RAINIS Matilde (JN) (17) | 306493 | D'ALOJA | |||||
4-GNASSI Anita (JN) (17) | 296453 | D'ALOJA | |||||
Eq n.2011 (Misto)(1) | Ticino | 1-ZOCCHI Emma (JN) (18) | E00017 | Ticino | |||
2-PASOTTI Sofia (JN) (18) | E00018 | Ticino | |||||
3-FERNANDES Fatimah (JN) (18) | E00019 | Ticino | |||||
4-MOSSI Alice (JN) (17) | E00020 | Ticino | |||||
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.33 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BERGAMIN Emanuele (GR) (16) | 309881 | ESPERIA TO | |||
2-BONESI Mario (JN) (18) | 309539 | ESPERIA TO | |||||
3-GARBO Andrea (JN) (17) | 318826 | ESPERIA TO | |||||
4-PANTAROTTO Alberto (JN) (18) | 309911 | ESPERIA TO | |||||
5-SANTI Lapo (JN) (17) | 322715 | ESPERIA TO | |||||
6-VIGLINO Mario (JN) (17) | 322637 | ESPERIA TO | |||||
7-RONCO Raphael (JN) (18) | 294843 | CANDIA2010 | |||||
8-ROSSI PATRIARCA Eric (JN) (17) | 315797 | CANDIA2010 | |||||
9-GHIOTTI NiccolÒ Tim. (GR) (15) | 315903 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.91 (Misto)(A) | SICILIA COM. REG. FIC | 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
3-SCIARA Walter (JN) (17) | 314346 | PALERMO SC | |||||
4-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) | 314280 | PALERMO SC | |||||
5-LO BUE Francesco (JN) (17) | 303749 | PALERMO SC | |||||
6-GIACOBBE Massimo (JN) (18) | 304658 | PELORO CC | |||||
7-ALIOTO Pietro (JN) (17) | 308583 | TELIMAR | |||||
8-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) | 303597 | PALERMO SC | |||||
9-CASSARÀ Roberto Tim. (CD) (14) | 291035 | TELIMAR | |||||
Eq n.109 (1) | TIMAVO SC | 1-ITRI Manlio (GR) (16) | 314619 | TIMAVO SC | |||
2-ZUZEK Jacopo (JN) (18) | 304150 | TIMAVO SC | |||||
3-GERGOLET Aleksander (JN) (17) | 319396 | TIMAVO SC | |||||
4-SCARPA Thomas (JN) (18) | 309955 | TIMAVO SC | |||||
5-FULGINITI Riccardo (JN) (18) | 286242 | TIMAVO SC | |||||
6-ARGENTIN Thomas (JN) (18) | 331884 | TIMAVO SC | |||||
7-PACORIG Giacomo (JN) (17) | 322518 | TIMAVO SC | |||||
8-CADENAR Andrea (JN) (18) | 297100 | TIMAVO SC | |||||
9-HAJOSEVIC Mateo Tim. (GR) (16) | 341740 | TIMAVO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.175 (Misto)(1) | MURCAROLO SS | 1-FASOLI Simone (JN) (18) | 290309 | MOTO GUZZI | |||
2-BENAZZO Achille (JN) (18) | 314746 | CEREA SC | |||||
3-BONAMONETA Alessandro (JN) (18) | 328338 | MURCAROLO SS | |||||
4-LANGELLOTTO Vincenzo pio (JN) (18) | 297294 | STABIA CN | |||||
5-VENTURI Riccardo (JN) (18) | 315079 | CUS FERRARA | |||||
6-BATTIGAGLIA Giorgio (JN) (18) | 290416 | TEVERE REMO | |||||
7-GAGLIARDI Lorenzo (JN) (18) | 295835 | STABIA CN | |||||
8-ZAFFIRO Antonio (JN) (18) | 330667 | SAVOIA R YC | |||||
9-MONORCHIO Alberto Tim. (VX) (35) | 006074 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.178 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-GALLO Giacomo (JN) (18) | 296824 | CEREA SC | |||
2-MARETTO Simone (JN) (17) | 304409 | CEREA SC | |||||
3-LOVISOLO Tommaso (JN) (18) | 302763 | CEREA SC | |||||
4-VOCI Simone (JN) (18) | 314742 | CEREA SC | |||||
5-PRESTIGIOVANNI Valerio (JN) (17) | 313572 | RAVENNA SC | |||||
6-SITIA Pietro (JN) (17) | 314807 | MURCAROLO SS | |||||
7-POLLERI Francesco (JN) (17) | 312172 | ROWING GE | |||||
8-ROSSI Tommaso (JN) (18) | 314684 | ROWING GE | |||||
9-DONATO Eleonora Tim. (SB) (19) | 309291 | CEREA SC | |||||
Eq n.256 (1) | SATURNIA CC | 1-BENVENUTI Enrico (JN) (17) | 307372 | SATURNIA CC | |||
2-VERRONE Andrea (JN) (17) | 304754 | SATURNIA CC | |||||
3-PAOLUZZI Riccardo (JN) (17) | 322532 | SATURNIA CC | |||||
4-FERRARA Elia (JN) (17) | 310318 | SATURNIA CC | |||||
5-VERZA Enrico (JN) (17) | 306995 | SATURNIA CC | |||||
6-SAVOLDELLI Giovanni (JN) (18) | 330835 | SATURNIA CC | |||||
7-CEPER Elia (JN) (17) | 304149 | SATURNIA CC | |||||
8-CORSO Vanni (JN) (18) | 313753 | SATURNIA CC | |||||
9-WIESENFELD Filippo Tim. (JN) (17) | 307072 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.267 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BARBERO Pietro (JN) (17) | 309929 | ARMIDA SC | |||
2-FANTECHI Alessandro (JN) (17) | 313017 | ARMIDA SC | |||||
3-GIANNARELLI Elia (JN) (17) | 315413 | ARMIDA SC | |||||
4-SASSI Emile (JN) (17) | 286438 | ARMIDA SC | |||||
5-VACCARINO Luigi (JN) (17) | 304386 | ARMIDA SC | |||||
6-PAPPALETTERA Emilio (GR) (16) | 290618 | ARMIDA SC | |||||
7-GARDINO Alessandro (JN) (17) | 309931 | ARMIDA SC | |||||
8-FATTORI Filippo (JN) (17) | 338617 | FIRENZE SC | |||||
9-PAGANO Edoardo Tim. (GR) (15) | 329577 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.12 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.290 (Misto)(1) | ITALIA CRV | 1-CAMINADA Nicolo' (JN) (18) | 304405 | MOLTRASIO | |||
2-GUERRERA Aniello daniel (JN) (18) | 306476 | ITALIA CRV | |||||
3-CALIENDO Emanuele (JN) (17) | 315008 | ITALIA CRV | |||||
4-COONE Lorenzo (JN) (17) | 338637 | ITALIA CRV | |||||
5-IZZO Achille (JN) (18) | 302843 | ITALIA CRV | |||||
6-ROMANELLI Christian (JN) (17) | 322570 | ITALIA CRV | |||||
7-SORBINO Mattia francesco (JN) (17) | 309254 | ITALIA CRV | |||||
8-VILLELLA Ronald raoul (JN) (17) | 302758 | ITALIA CRV | |||||
9-DI FRANCIA Giovanni Tim. (GR) (16) | 315586 | ITALIA CRV | |||||
Eq n.298 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-CAMPIONI Giulio (JN) (17) | 296126 | LARIO SC | |||
2-LEONI Paolo (JN) (17) | 322250 | LARIO SC | |||||
3-BENZONI Lorenzo (JN) (18) | 308723 | LARIO SC | |||||
4-COLOMBO Gabriele antonio (JN) (18) | 306529 | LARIO SC | |||||
5-MONDO Daniele (JN) (17) | 315153 | MOLTRASIO | |||||
6-ULERI Samuele (JN) (17) | 302144 | MOLTRASIO | |||||
7-CORRADI Diego (JN) (17) | 306590 | MOLTRASIO | |||||
8-MANTEGAZZA Simone (JN) (18) | 294238 | IDROSCALO MI | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (JN) (17) | 302145 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.315 (Misto)(1) | LIMITE SC | 1-CANNALIRE Valerio (JN) (17) | 309477 | LIMITE SC | |||
2-ORSI Leonardo (JN) (17) | 296119 | LIMITE SC | |||||
3-RABATTI Ernesto (JN) (17) | 303545 | LIMITE SC | |||||
4-REALI Adriano (JN) (18) | 296122 | LIMITE SC | |||||
5-BERNARDINI Alessandro (JN) (18) | 294922 | VVF TOMEI | |||||
6-DITRANI Francesco (JN) (17) | 309897 | VVF BILLI | |||||
7-GRAF VON REX Leopoldo (JN) (18) | 314907 | FIRENZE SC | |||||
8-PAZZAGLI Andrea (JN) (17) | 304942 | VIAREGGIO | |||||
9-BIONDI Dario Tim. (JN) (17) | 308498 | LIMITE SC | |||||
Eq n.2035 (1) | GER | 1-BRINK Yannik (JN) (17) | E00244 | GER | |||
2-MULLER Jannis (JN) (18) | E00245 | GER | |||||
3-HENSENGERTH Gero (JN) (18) | E00246 | GER | |||||
4-KLAAS Joshua (JN) (18) | E00247 | GER | |||||
5-SOHNS Yannik (JN) (17) | E00248 | GER | |||||
6-RASCH Paul (JN) (18) | E00249 | GER | |||||
7-BARKOWSKY Felix (JN) (18) | E00250 | GER | |||||
8-HILDEBRANDT Korwin (JN) (17) | E00251 | GER | |||||
9-FABRY Julius Tim. (JN) (16) | E00252 | GER | |||||
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.161 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-BOSCHETTO Nicole (JN) (17) | 319320 | D'ANNUNZIO | |||
2-CALISTI Sara (JN) (18) | 344496 | D'ANNUNZIO | |||||
3-LAHOUD Lea (JN) (17) | 309252 | IDROSCALO MI | |||||
4-OLIVETTI Priscilla (JN) (18) | 317713 | GARDA SALO' | |||||
5-SALI Elena (JN) (17) | 332295 | BISSOLATI SC | |||||
6-TONOLI Chiara sofia (JN) (17) | 344490 | D'ANNUNZIO | |||||
7-BANFI Cecilia elisabetta (JN) (17) | 312725 | MONATE AC | |||||
8-GIFFONI Matilde (JN) (17) | 313104 | MONATE AC | |||||
9-PINCIROLI Tommaso Tim. (GR) (15) | 314227 | MONATE AC | |||||
Eq n.181 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-BAUDINO Lucrezia (JN) (18) | 298063 | CANDIA2010 | |||
2-BENAZZO Anna (GR) (16) | 328201 | CEREA SC | |||||
3-BOLDRINO Anita rosa (JN) (17) | 304737 | CUS TORINO | |||||
4-CIELI Alessia (JN) (17) | 309861 | CUS TORINO | |||||
5-FANCIULLI Chiara (GR) (16) | 321383 | TEVERE REMO | |||||
6-PAOLETTI Stefania (GR) (16) | 344468 | TEVERE REMO | |||||
7-BOSIO Giulia (GR) (16) | 325882 | ESPERIA TO | |||||
8-SAFFIRIO Bianca (JN) (18) | 306427 | ESPERIA TO | |||||
9-ITALIANO Lorenzo Tim. (SA) (24) | 258853 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.254 (1) | SATURNIA CC | 1-COSTA Michela (JN) (17) | 313243 | SATURNIA CC | |||
2-PREMERL Samantha (JN) (17) | 304154 | SATURNIA CC | |||||
3-ZERBONI Maria elena (JN) (18) | 290041 | SATURNIA CC | |||||
4-DORCI Alice (JN) (17) | 323496 | SATURNIA CC | |||||
5-GOINA Sara (JN) (17) | 304748 | SATURNIA CC | |||||
6-SMILOVICH Martina (JN) (18) | 314545 | SATURNIA CC | |||||
7-SECOLI Sofia (JN) (18) | 305309 | SATURNIA CC | |||||
8-GRBEC Gaia (JN) (18) | 313384 | SATURNIA CC | |||||
9-SCHILLANI Ilaria Tim. (GR) (15) | 314544 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.279 (Misto)(1) | CORGENO SC | 1-BARILI Martina (GR) (16) | 315993 | GAVIRATE | |||
2-CODATO Alice (GR) (16) | 310014 | GAVIRATE | |||||
3-CRIVELLO Sara (GR) (16) | 308433 | GAVIRATE | |||||
4-MARCON Elisa (GR) (15) | 321076 | CORGENO SC | |||||
5-MOSSI Serena (GR) (16) | 308788 | LARIO SC | |||||
6-PEDROLA Susanna (GR) (16) | 328822 | FLORA AC | |||||
7-SONCINA Alessia (GR) (16) | 317712 | GARDA SALO' | |||||
8-TEDOLDI Angelica (GR) (15) | 313360 | RETICA CAN. | |||||
9-FANCHI Lorenzo Tim. (B2) (12) | 339432 | VARESE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.13 OTTO F Junior | |||||||
Eq n.379 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-REBUFFO Lucia (JN) (18) | 300646 | ROWING GE | |||
2-DANOVARO Giada (JN) (17) | 314687 | ROWING GE | |||||
3-AGYEMANG-HEARD Nadine amma elizabeth (JN) (17) | 294924 | MOLTRASIO | |||||
4-BULGHERONI Benedetta (JN) (18) | 320354 | VARESE SC | |||||
5-COMPAGNONI Ilaria (JN) (18) | 295167 | LARIO SC | |||||
6-GIULIANI Beatrice (JN) (17) | 309273 | MILANO SC | |||||
7-MASSARIA Clara (JN) (17) | 318411 | ARNO SC | |||||
8-PASSINI Arianna (JN) (18) | 295154 | MOLTRASIO | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (18) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.2036 (1) | GER | 1-CLOTTEN Olivia (JN) (17) | E00253 | GER | |||
2-SPANKE Helena (JN) (17) | E00254 | GER | |||||
3-SOMMERFELD Cecilia (JN) (18) | E00255 | GER | |||||
4-RENNER Pia (JN) (18) | E00256 | GER | |||||
5-SIEKERKOTTER Lena (JN) (18) | E00257 | GER | |||||
6-BAUBLIS Karla (JN) (17) | E00258 | GER | |||||
7-GALLAND Antonia (JN) (17) | E00259 | GER | |||||
8-MUHRS Lene (JN) (17) | E00260 | GER | |||||
9-MEYER Emile Tim. (JN) (16) | E00261 | GER | |||||
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.93 (1) | AROLO SC | 1-OSSOLA Eva angela (GR) (15) | 332430 | AROLO SC | |||
2-CORTESI Alice (GR) (15) | 332439 | AROLO SC | |||||
3-CARMINATI Chiara (GR) (16) | 322768 | AROLO SC | |||||
4-BERNARDI Nicla (GR) (15) | 312249 | AROLO SC | |||||
Eq n.142 (Misto)(1) | ARNO SC | 1-FRIBERG Eva (GR) (15) | 314876 | ARNO SC | |||
2-CUZZOCREA Emma (GR) (15) | 321952 | ARNO SC | |||||
3-BORRIELLO Giorgia (GR) (16) | 321051 | CAVALLINI | |||||
4-DE MARTINO Benedetta (GR) (16) | 321054 | CAVALLINI | |||||
Eq n.162 (1) | MONATE AC | 1-STELLA Carlotta (GR) (15) | 338429 | MONATE AC | |||
2-PAROLI Maite (GR) (15) | 315309 | MONATE AC | |||||
3-MINOTTI Viola (GR) (15) | 320811 | MONATE AC | |||||
4-D'ALESSIO Valentina (GR) (15) | 335761 | MONATE AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.166 (Misto)(1) | CAVALLINI | 1-CASADEI Alice (GR) (16) | 330539 | RAVENNA SC | |||
2-CATTANEO Aurora (GR) (16) | 332470 | MILANO SC | |||||
3-DEL LUCCHESE Ginevra (GR) (16) | 321948 | ARNO SC | |||||
4-DE MARTINO Veronica (GR) (15) | 329518 | CAVALLINI | |||||
Eq n.171 (1) | VITTORINO SC | 1-GAMALERI Sofia (GR) (15) | 331572 | VITTORINO SC | |||
2-CIGNATTA Carmen (GR) (16) | 344592 | VITTORINO SC | |||||
3-ZERMANI Malena victoria (GR) (15) | 314909 | VITTORINO SC | |||||
4-MAZZOCCHI Anna (GR) (15) | 339115 | VITTORINO SC | |||||
Eq n.174 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-ZARDONI Anna (GR) (16) | 302558 | RETICA CAN. | |||
2-BINDA Aurora (GR) (15) | 337207 | GAVIRATE | |||||
3-LAZHAR Noa' (GR) (15) | 331549 | GAVIRATE | |||||
4-COPPA Matilde (GR) (15) | 324566 | GAVIRATE | |||||
Eq n.229 (Misto)(1) | GIACOMELLI | 1-LUPPI Alice (GR) (15) | 323133 | ELPIS GENOVA | |||
2-AGOSTINI Ginevra (GR) (15) | 341296 | GIACOMELLI | |||||
3-CARMIGNANI Giulia (GR) (15) | 315512 | GIACOMELLI | |||||
4-DE LUCA PICIONE Morena (GR) (15) | 344544 | GIACOMELLI | |||||
Eq n.241 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-PEDROLI Nicole (GR) (15) | 336146 | VARESE SC | |||
2-ZALTRON Ilaria (GR) (16) | 337511 | RETICA CAN. | |||||
3-MACCAFERRI Lisa (GR) (15) | 319775 | ARGUS SC | |||||
4-SOTGIA Martina (GR) (15) | 321806 | ROWING GE | |||||
Eq n.244 (1) | LARIO SC | 1-GIRARDI Camilla (GR) (15) | 331990 | LARIO SC | |||
2-GIROLA Alice (GR) (15) | 308779 | LARIO SC | |||||
3-MORENO Lisa (GR) (16) | 331127 | LARIO SC | |||||
4-BONGINI Leda (GR) (15) | 332001 | LARIO SC | |||||
Eq n.249 (1) | PONTEDERA SC | 1-BIANCHI Isabella (GR) (15) | 306478 | PONTEDERA SC | |||
2-MENICAGLI Evelina (GR) (15) | 312979 | PONTEDERA SC | |||||
3-POGGI Chiara stella (GR) (15) | 323122 | PONTEDERA SC | |||||
4-POLISCIANO Gaia (GR) (16) | 308691 | PONTEDERA SC | |||||
Eq n.251 (Misto)(1) | VARESE SC | 1-BULGHERONI Greta (GR) (15) | 344303 | VARESE SC | |||
2-CALABRESE Vittoria (GR) (15) | 317708 | GAVIRATE | |||||
3-GRISONI Elisa (GR) (15) | 323130 | LARIO SC | |||||
4-MONTEGGIA Caterina (GR) (15) | 334734 | DE BASTIANI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.14 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi | |||||||
Eq n.258 (1) | SATURNIA CC | 1-GOTTARDI Giulia (GR) (15) | 320486 | SATURNIA CC | |||
2-MITRI Letizia (GR) (16) | 320634 | SATURNIA CC | |||||
3-PAHOR Benedetta (GR) (15) | 319943 | SATURNIA CC | |||||
4-CANETTI Chiara (GR) (15) | 320109 | SATURNIA CC | |||||
Eq n.311 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-BELLIS Cecilia (GR) (16) | 311347 | CUS TORINO | |||
2-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||||
3-GALVAGNO Chiara (GR) (15) | 328579 | ARMIDA SC | |||||
4-NITOI Cristina (GR) (16) | 319938 | CUS TORINO | |||||
Eq n.312 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-SALA Matilde (GR) (16) | 323230 | MOLTRASIO | |||
2-RIGAZZI Isotta (GR) (16) | 326795 | CUS TORINO | |||||
3-CLAUDIANI Desiree (GR) (16) | 304098 | PELORO CC | |||||
4-LEE Rebecca (GR) (15) | 322857 | CUS TORINO | |||||
Eq n.330 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-RICCHIARDI Anna (GR) (15) | 315933 | AMICI FIUME | |||
2-ORECCHIA Matilde (GR) (16) | 322632 | AMICI FIUME | |||||
3-CAZZOLA Elettra (GR) (16) | 320911 | CEREA SC | |||||
4-SUSENNA Letizia (GR) (16) | 322628 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.344 (Misto)(1) | PESCATE SC | 1-DELLA FONTANA Chiara (GR) (16) | 313713 | MOTO GUZZI | |||
2-DI ODOARDO Martina (GR) (15) | 332326 | FLORA AC | |||||
3-COMI Sara (GR) (15) | 338654 | PESCATE SC | |||||
4-FRIGERIO Matilde (GR) (15) | 330228 | PESCATE SC | |||||
Eq n.389 (Misto)(1) | GERMIGNAGA | 1-KERCUKU Valentina (GR) (16) | 328127 | BALDESIO | |||
2-FRIGO Mimi (GR) (16) | 314384 | ISPRA SC | |||||
3-RIGHI Beatrice (GR) (15) | 312286 | GERMIGNAGA | |||||
4-STANGANELLI Chiara (GR) (16) | 302158 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.408 (1) | CEREA SC | 1-LUCCOLI Irma (GR) (15) | 302769 | CEREA SC | |||
2-PISANTI Marcella (GR) (16) | 315719 | CEREA SC | |||||
3-SCIAVOLINO Maria elena (GR) (16) | 322718 | CEREA SC | |||||
4-ZACCARIA Elena (GR) (16) | 323491 | CEREA SC | |||||
Eq n.2012 (Misto)(1) | Ticino | 1-RUFFETTA Siria (GR) (15) | E00013 | Ticino | |||
2-NEGRINOTTI Cecilia (GR) (15) | E00014 | Ticino | |||||
3-FERRETTI Dora (GR) (15) | E00015 | Ticino | |||||
4-PAGNAMENTA Giorgia (GR) (15) | E00016 | Ticino | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.7 (1) | CUS FERRARA | 1-CAPUTO Carlo antonio (SB) (19) | 331100 | CUS FERRARA | |||
2-ROSSI Tommaso (VX) (27) | 246273 | CUS FERRARA | |||||
3-BENINI Giacomo (VX) (34) | 001706 | CUS FERRARA | |||||
4-BALBONI Giovanni (SB) (21) | 290943 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.35 (Misto)(1) | ESPERIA TO | 1-STABIO Edoardo (SB) (19) | 337138 | CANDIA2010 | |||
2-DELFINO Riccardo (SB) (20) | 288171 | ESPERIA TO | |||||
3-BIGHI Vittorio (SB) (20) | 296924 | ESPERIA TO | |||||
4-ITALIANO Lorenzo (SA) (24) | 258853 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.37 (Misto)(1) | TIRRENIA TOD | 1-BARBARO Leone maria (SA) (26) | 257083 | TIRRENIA TOD | |||
2-JANSEN Riccardo (SB) (22) | 283187 | TEVERE REMO | |||||
3-CODACCI PISANELLI Edoardo (SB) (21) | 321700 | TIRRENIA TOD | |||||
4-SAVINO Vittorio (JN) (18) | 334722 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.83 (Misto)(1) | ROMA CC | 1-GIARRI Emanuele (SB) (21) | 294131 | ROMA CC | |||
2-CALABRESE Leonardo (SB) (22) | 289121 | ROMA CC | |||||
3-MONFRECOLA Salvatore (SB) (22) | 283033 | SAVOIA R YC | |||||
4-DI COLANDREA Nunzio (SB) (20) | 321799 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.125 (1) | VERBANESE | 1-SOTTOCORNOLA Edoardo (SB) (21) | 313636 | VERBANESE | |||
2-BINDELLA Saverio (SA) (23) | 304340 | VERBANESE | |||||
3-DI GIOVANNI Maverick (SA) (23) | 321908 | VERBANESE | |||||
4-PUSCEDDU Matteo (SA) (23) | 309446 | VERBANESE | |||||
Eq n.139 (1) | ISPRA SC | 1-CHESSARI Felice (SB) (20) | 314211 | ISPRA SC | |||
2-STOCCHETTI Alessandro (VX) (28) | 290762 | ISPRA SC | |||||
3-PERONI Mario (SA) (23) | 286768 | ISPRA SC | |||||
4-TURETTA Alberto (SB) (21) | 286765 | ISPRA SC | |||||
Eq n.154 (Misto)(1) | D'ALOJA | 1-NELLI Antonio (SB) (19) | 309601 | CAVALLINI | |||
2-PARRINI Tommaso (SB) (19) | 328263 | D'ALOJA | |||||
3-BIANCHI Alessio (SB) (19) | 302383 | D'ALOJA | |||||
4-STEFANINI Gabriele (SB) (19) | 295059 | D'ALOJA | |||||
Eq n.167 (1) | MILANO SC | 1-CALDONAZZO Marcello (SB) (21) | 291026 | MILANO SC | |||
2-COLOMBO Giacomo carlo (SB) (22) | 309260 | MILANO SC | |||||
3-COVINI Paolo (SB) (19) | 314683 | MILANO SC | |||||
4-KLAUSNER Pietro (SA) (24) | 309258 | MILANO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.183 (Misto)(1) | TERNI CLT | 1-ACERNESE Giulio (SB) (19) | 297622 | ROMA CC | |||
2-GALOFORO Sebastiano (SB) (21) | 282138 | PELORO CC | |||||
3-MOLINARI Tommaso (SB) (19) | 297097 | TERNI CLT | |||||
4-TONELLI Matteo (SB) (19) | 307593 | TERNI CLT | |||||
Eq n.194 (1) | GAVIRATE | 1-BINDA Alexis (VX) (28) | 243915 | GAVIRATE | |||
2-RAMONI Alessandro (SB) (22) | 285145 | GAVIRATE | |||||
3-MAGNI Davide (SA) (25) | 247986 | GAVIRATE | |||||
4-BENZONI Alessandro (SB) (20) | 317244 | GAVIRATE | |||||
Eq n.198 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-BOUEHI Riccardo (SB) (20) | 286426 | VARESE SC | |||
2-TADIELLO Nicolas (JN) (18) | 307102 | VARESE SC | |||||
3-ROMEO Giuseppe (SB) (19) | 344460 | CAPRERA SC | |||||
4-SCIFO Matteo (SB) (19) | 296815 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.200 (1) | CUS TORINO | 1-CIACCIO Federico (SA) (25) | 298375 | CUS TORINO | |||
2-GIARRIZZO Federico (SA) (23) | 282383 | CUS TORINO | |||||
3-FUIN Fabrizio (VX) (27) | 338773 | CUS TORINO | |||||
4-BUNDUC Vlad constantin (SA) (26) | 338774 | CUS TORINO | |||||
Eq n.223 (1) | CORGENO SC | 1-CASOLA Sasha (SB) (19) | 302021 | CORGENO SC | |||
2-MAMMARELLA Giovanni (SB) (20) | 303657 | CORGENO SC | |||||
3-SALINA Matteo (SB) (21) | 288101 | CORGENO SC | |||||
4-SCOLARI Stefano (SB) (20) | 294596 | CORGENO SC | |||||
Eq n.247 (1) | CUS PAVIA | 1-FUSARO Simone (SB) (20) | 295247 | CUS PAVIA | |||
2-FOIS Lorenzo (SB) (19) | 309277 | CUS PAVIA | |||||
3-SGUERA Anthony (SA) (23) | 288700 | CUS PAVIA | |||||
4-GIULIANI Andrea (SB) (21) | 284828 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.248 (1) | CUS PAVIA | 1-VENTURINI Marco (SB) (21) | 313578 | CUS PAVIA | |||
2-MOLINARI Francesco (SB) (20) | 297098 | CUS PAVIA | |||||
3-IACUITTI Davide (SB) (22) | 284534 | CUS PAVIA | |||||
4-BROGLIO Giacomo (SA) (24) | 257516 | CUS PAVIA | |||||
Eq n.261 (1) | SATURNIA CC | 1-SFILIGOI Piero (SA) (25) | 252528 | SATURNIA CC | |||
2-DE ROGATIS Pierluigi (SB) (20) | 291404 | SATURNIA CC | |||||
3-MORGANTI Stefano (SA) (24) | 259244 | SATURNIA CC | |||||
4-NATALI Alberto (SB) (19) | 294881 | SATURNIA CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.273 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-CACCIA Simeon (SB) (20) | 338244 | PESCATE SC | |||
2-CAPPANNELLI Giacomo (SB) (20) | 330508 | ROWING GE | |||||
3-DANOVARO Jacopo (SB) (20) | 319828 | ROWING GE | |||||
4-LOZZA Francesco (SB) (19) | 303525 | ROWING GE | |||||
Eq n.287 (1) | ACCADEMIA LI | 1-TINAGLI Lorenzo (SB) (21) | 313090 | ACCADEMIA LI | |||
2-GALLO Valerio (SA) (23) | 294254 | ACCADEMIA LI | |||||
3-FRASCAROLO Luca (SB) (21) | 301700 | ACCADEMIA LI | |||||
4-BERTOLINI Matteo (SB) (22) | 339374 | ACCADEMIA LI | |||||
Eq n.293 (Misto)(1) | MONATE AC | 1-MOLINARI Enea alfonso (JN) (17) | 307099 | GAVIRATE | |||
2-SANTATERRA Luca (SB) (20) | 295207 | GAVIRATE | |||||
3-ZORZAN Federico (SB) (19) | 295937 | MONATE AC | |||||
4-DIANIN Matteo (SB) (20) | 289484 | MONATE AC | |||||
Eq n.333 (Misto)(1) | IDROSCALO MI | 1-DEL VECCHIO Dario (VX) (32) | 262382 | CUS PAVIA | |||
2-LARASPATA Vitantonio (SA) (26) | 344948 | CUS PAVIA | |||||
3-LAHOUD Omar (SB) (20) | 292240 | IDROSCALO MI | |||||
4-SIRANI Matteo (SB) (20) | 316315 | IDROSCALO MI | |||||
Eq n.340 (1) | GERMIGNAGA | 1-BOTTA Dario (VX) (36) | 248990 | GERMIGNAGA | |||
2-SALVINI Marco (SB) (21) | 289746 | GERMIGNAGA | |||||
3-PORCELLI Fabio (VX) (30) | 012291 | GERMIGNAGA | |||||
4-TURCHETTI Massimo (VX) (32) | 002268 | GERMIGNAGA | |||||
Eq n.357 (Misto)(1) | FIRENZE SC | 1-DINI Federico (SB) (19) | 308986 | FIRENZE SC | |||
2-BENINI Edoardo (SB) (21) | 284588 | VVF TOMEI | |||||
3-DINARDO Filippo (JN) (18) | 284341 | CUS FERRARA | |||||
4-ZILERI DAL VERME Alvise (SB) (19) | 332495 | FIRENZE SC | |||||
Eq n.362 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-FORNARA Filippo (SB) (21) | 304794 | ARMIDA SC | |||
2-MORSELLI Dimitri (SA) (23) | 295698 | TRITIUM SC | |||||
3-ROCEK Patrick (SB) (21) | 292734 | LARIO SC | |||||
4-SESSA Matteo (SB) (21) | 283947 | VARESE SC | |||||
Eq n.376 (1) | VARESE SC | 1-BASSO Edoardo (SB) (20) | 331026 | VARESE SC | |||
2-CORTI Andrea (VX) (30) | 250780 | VARESE SC | |||||
3-CIPOLAT Federico (SB) (21) | 284949 | VARESE SC | |||||
4-PIERI Tommaso (VX) (29) | 247244 | VARESE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.406 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-ZAMARIOLA Alberto (SB) (19) | 291512 | CEREA SC | |||
2-COSTA Giacomo (SB) (22) | 288857 | ROWING GE | |||||
3-SQUADRONE Francesco (SB) (22) | 289420 | AMICI FIUME | |||||
4-BOZZANO Alessio (SB) (19) | 305096 | SPERANZA | |||||
Eq n.414 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-GHERZI Federico (SA) (25) | 260651 | ESPERIA TO | |||
2-BAVA Leonardo (SA) (23) | 288859 | ROWING GE | |||||
3-PANTECA Rosario (VX) (31) | 011295 | ROWING GE | |||||
4-AMATO Federico (SB) (21) | 293366 | PALERMO SC | |||||
Eq n.2009 (Misto)(2) | Ticino | 1-PAGNAMENTA Matteo (SB) (19) | E00053 | Ticino | |||
2-NESSI Ramon (SB) (19) | E00054 | Ticino | |||||
3-JAUMIN Elie (SB) (21) | E00055 | Ticino | |||||
4-BRAIDO Filippo (SB) (21) | E00056 | Ticino | |||||
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.144 (Misto)(1) | TIMAVO SC | 1-RUSSI Francesca (VX) (35) | 004034 | TIMAVO SC | |||
2-CROSIO Elena (SB) (22) | 262521 | AMICI FIUME | |||||
3-LISE Serena (SB) (22) | 304668 | TIMAVO SC | |||||
4-O MEARAIN Sofia zoe (JN) (17) | 344627 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.269 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-CESARINI Federica (SA) (23) | 283390 | FIAMME ORO | |||
2-CALABRESE Veronica (SA) (24) | 247987 | GAVIRATE | |||||
3-CARAFFINI Alessandra (VX) (35) | 243909 | GAVIRATE | |||||
4-BROGGINI Ilaria (SA) (24) | 262473 | GAVIRATE | |||||
Eq n.296 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-PARRAVICINI Greta (SB) (19) | 290368 | LARIO SC | |||
2-SALA Nicole anna manuela (SA) (25) | 288925 | LARIO SC | |||||
3-ROCEK Aisha (SB) (21) | 314626 | CARABINIERI | |||||
4-NOSEDA Arianna (SB) (22) | 260659 | LARIO SC | |||||
Eq n.329 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-CROSIO Silvia (SB) (20) | 288256 | AMICI FIUME | |||
2-BUTTIGNON Stefania (SB) (22) | 297099 | TIMAVO SC | |||||
3-MARTINELLI Greta (SB) (19) | 312099 | TREMEZZINA | |||||
4-MAREGOTTO Asja (SB) (22) | 285382 | PADOVA SC | |||||
Eq n.374 (Misto)(1) | AMICI FIUME | 1-MUSETTI Camilla (SB) (20) | 285647 | PALLANZA SC | |||
2-ZANETTA Giulia (SB) (19) | 338334 | LAGO D'ORTA | |||||
3-ARMELI Elena joana (VX) (30) | 295984 | TELIMAR | |||||
4-ZOPPI Marta (SB) (22) | 284915 | AMICI FIUME |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Senior A | |||||||
Eq n.388 (Misto)(1) | ROWING GE | 1-IACOVITTI Greta (SB) (20) | 330655 | LARIO SC | |||
2-COZZARINI Annalisa (VX) (32) | 008101 | ROWING GE | |||||
3-D'EPIFANIO Ludovica (SB) (22) | 288149 | ROWING GE | |||||
4-COSTA Maria ludovica (SB) (19) | 298291 | ROWING GE | |||||
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.176 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BARELLI Andrea (SB) (20) | 289991 | MOLTRASIO | |||
2-GRAZIANO Filippo (SB) (19) | 305310 | GAVIRATE | |||||
3-COMINI Davide (SB) (19) | 290313 | MOLTRASIO | |||||
4-DELLA VALLE Matteo (SB) (21) | 260813 | MOLTRASIO | |||||
5-BERGAMO Alan (SB) (21) | 303976 | GAVIRATE | |||||
6-CODATO Giovanni (SB) (20) | 294012 | GAVIRATE | |||||
7-KOHL Nicholas (SB) (21) | 290340 | GAVIRATE | |||||
8-BIOLCATI Christian (SA) (24) | 257411 | GAVIRATE | |||||
9-CORTI Camillo Tim. (JN) (17) | 302145 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.300 (Misto)(1) | LARIO SC | 1-GALIMBERTI Ivan (SB) (19) | 294526 | LARIO SC | |||
2-CASTELNOVO Nicolas (SB) (19) | 314009 | LARIO SC | |||||
3-FRIGERIO Jacopo (SB) (21) | 303679 | LARIO SC | |||||
4-GEROSA Roberto (SB) (19) | 287396 | LARIO SC | |||||
5-CASACCIA GIBELLI Giorgio (SB) (22) | 288831 | ROWING GE | |||||
6-FARININI Marco (SB) (22) | 314923 | ROWING GE | |||||
7-MARCHETTI Edoardo (SA) (24) | 259215 | ROWING GE | |||||
8-PESCIALLI Elias (SB) (21) | 292564 | BELLAGINA US | |||||
9-CALDER Alessandro Tim. (JN) (18) | 314621 | ROWING GE | |||||
Eq n.304 (1) | CUS PAVIA | 1-FABOZZI Mirko (SA) (25) | 250814 | CUS PAVIA | |||
2-FOIS Andrea (VX) (29) | 257256 | CUS PAVIA | |||||
3-CASTOLDI Mario (SA) (24) | 257045 | CUS PAVIA | |||||
4-BORTOLOTTI Cristiano (SB) (22) | 296405 | CUS PAVIA | |||||
5-CICCARELLI Stefano (SA) (25) | 252346 | CUS PAVIA | |||||
6-CASSARÀ Gianluca (SB) (19) | 289093 | CUS PAVIA | |||||
7-BRUSCHI Leonardo (SA) (24) | 283005 | CUS PAVIA | |||||
8-DEL PRETE Luca (SA) (26) | 256091 | CUS PAVIA | |||||
9-RIVA Andrea Tim. (VX) (29) | 006842 | CUS PAVIA |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.17 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.332 (1) | AMICI FIUME | 1-BIANCO Lorenzo (SB) (19) | 309917 | AMICI FIUME | |||
2-DANUSSO Umberto (SB) (19) | 325747 | AMICI FIUME | |||||
3-FERRERO Massimiliano (SB) (19) | 304385 | AMICI FIUME | |||||
4-CAVALLIN Luigi (JN) (18) | 309914 | AMICI FIUME | |||||
5-ACATRINEI Giuseppe (SB) (19) | 316487 | AMICI FIUME | |||||
6-CAVALLERO Andrea (SB) (22) | 262290 | AMICI FIUME | |||||
7-MARINARI Alessandro (JN) (17) | 315022 | AMICI FIUME | |||||
8-SESSA Francesco (JN) (17) | 315936 | AMICI FIUME | |||||
9-PICCO Filippo Tim. (GR) (15) | 344961 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.407 (Misto)(1) | CEREA SC | 1-CARANDO Andrea (SB) (20) | 289377 | CEREA SC | |||
2-RADICE KAROSCHITZ Leonardo (SB) (20) | 289399 | CEREA SC | |||||
3-LOVISOLO Luca (SA) (24) | 282959 | CEREA SC | |||||
4-VINCENTI Alberto (SB) (20) | 296831 | CEREA SC | |||||
5-AGYEMANG HEARD Miles kwasim james (SB) (22) | 286818 | ARMIDA SC | |||||
6-GAIONE Lorenzo (SB) (20) | 292903 | CUS TORINO | |||||
7-LANZAVECCHIA Edoardo (SB) (21) | 303090 | ARMIDA SC | |||||
8-ITALIANO Riccardo (SB) (22) | 281882 | ESPERIA TO | |||||
9-PAGANO Edoardo Tim. (GR) (15) | 329577 | ARMIDA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.196 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-JORIO FILI Andrea olga (SA) (23) | 255932 | CAPRERA SC | |||
2-MINO Francesca (SB) (21) | 288636 | CAPRERA SC | |||||
3-ROSSI Anna (SB) (19) | 344459 | CAPRERA SC | |||||
4-LONGONI Clarissa (SB) (19) | 330587 | TREMEZZINA | |||||
5-CERUTTI Alice (SB) (19) | 337855 | GAVIRATE | |||||
6-DE FILIPPIS Linda (SB) (20) | 295934 | GAVIRATE | |||||
7-MANZONI Linda (SB) (19) | 328521 | GAVIRATE | |||||
8-MONDINI Isabella (SB) (21) | 285830 | GAVIRATE | |||||
9-ROMEO Giuseppe Tim. (SB) (19) | 344460 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.286 (Misto)(1) | ACCADEMIA LI | 1-PETRUZZIELLO Brigitta (SB) (20) | 328102 | ACCADEMIA LI | |||
2-GRECO Saveria (SB) (20) | 338873 | ACCADEMIA LI | |||||
3-ROMITELLI Catharina (SB) (22) | 291184 | ACCADEMIA LI | |||||
4-NIOLA Carlotta (SA) (25) | 344484 | VVF BILLI | |||||
5-BLASICH Irma (SB) (20) | 344644 | ACCADEMIA LI | |||||
6-CANTAMESSA Maddalena (SA) (23) | 283859 | ACCADEMIA LI | |||||
7-DEL GAUDIO Rosanna (SB) (22) | 338872 | ACCADEMIA LI | |||||
8-GRACEFFA Vivian (JN) (17) | 344482 | VVF BILLI | |||||
9-LATINI Anna Tim. (SA) (23) | 344951 | ACCADEMIA LI |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.18 OTTO F Senior A | |||||||
Eq n.314 (Misto)(1) | CUS TORINO | 1-TONTODONATI Letizia (SB) (20) | 295421 | CUS TORINO | |||
2-ALAJDI EL IDRISSI Khadija (SB) (19) | 300038 | CUS TORINO | |||||
3-TONOLI Vittoria (SB) (19) | 306423 | GARDA SALO' | |||||
4-BUMBACA Veronica (SB) (20) | 331332 | CUS TORINO | |||||
5-BINI Arianna (SB) (22) | 283312 | CUS PAVIA | |||||
6-COLASANTE Gaia (SB) (20) | 313142 | ANIENE CC | |||||
7-GALLO Valentina (SB) (20) | 308318 | CUS TORINO | |||||
8-BARELLI Marta (SB) (20) | 289992 | MOLTRASIO | |||||
9-DIVERIO Diletta Tim. (SB) (20) | 291621 | CUS TORINO | |||||
Eq n.336 (Misto)(1) | MOLTRASIO | 1-ANNELLA Cristina (SB) (19) | 329506 | POSILLIPO CN | |||
2-CARPINO Eleonora (SB) (22) | 315189 | CUS TORINO | |||||
3-CAVERNI Sarah (SB) (21) | 294105 | ARNO SC | |||||
4-DI FONZO Caterina (SB) (21) | 283083 | LARIO SC | |||||
5-DI PEDE Chiara (SB) (19) | 331225 | ARNO SC | |||||
6-MERLINI Angelica (SB) (21) | 299661 | TEVERE REMO | |||||
7-TERRAZZI Silvia (SA) (24) | 285741 | ARNO SC | |||||
8-MONDELLI Elisa (SB) (21) | 283378 | MOLTRASIO | |||||
9-PRANDINI Sara Tim. (SA) (23) | 290253 | CUS TORINO | |||||
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.61 (81) | ANIENE CC | 1-PICONE Dario (V9) (49) | 262081 | ANIENE CC | |||
2-TUCCINI Alessio (VX) (44) | 343084 | ANIENE CC | |||||
3-SEVERATI Filippo (VX) (39) | 262330 | ANIENE CC | |||||
4-PAGNI Attilio (VX) (37) (Media 42.25) |
288968 | ANIENE CC | |||||
Eq n.74 (18) | CUS MILANO | 1-DAVOLI Alberto (VX) (41) | 290156 | CUS MILANO | |||
2-MAZZEO Lorenzo (VX) (44) | 282925 | CUS MILANO | |||||
3-CIAPPARELLI Matteo (VX) (43) | 272758 | CUS MILANO | |||||
4-ZANI Matteo (VX) (43) (Media 42.75) |
311411 | CUS MILANO | |||||
Eq n.224 (Misto)(52) | PESCATE SC | 1-PIZZOTTI Eros (VX) (33) | 242618 | PESCATE SC | |||
2-GILARDONI Leonardo (VX) (28) | 282681 | PESCATE SC | |||||
3-VERITA' Fabio (VX) (30) | 257424 | LUINO SC | |||||
4-FRASCIO Renato paolo (VX) (27) (Media 29.5) |
288295 | PESCATE SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M under 43 | |||||||
Eq n.232 (Misto)(63) | TELIMAR | 1-STADARI Alessandro (VX) (40) | 002670 | PULLINO SN | |||
2-DI LIBERTI Alessandro (VX) (30) | 009976 | TELIMAR | |||||
3-GILIBERTI Giorgio (V9) (49) | 083601 | TELIMAR | |||||
4-DELL'ELICE Luca (V9) (48) (Media 41.75) |
012030 | LAZIO CC | |||||
Eq n.347 (26) | CORGENO SC | 1-RIBONI Fabio (V9) (53) | 343640 | CORGENO SC | |||
2-SPINONI Luca (VX) (28) | 338527 | CORGENO SC | |||||
3-VASILE Leonardo (VX) (29) | 010142 | CORGENO SC | |||||
9-CROCE Felice Tim. (VX) (28) | 343690 | CORGENO SC | |||||
Eq n.368 (132) | CEREA SC | 1-BONDI Alessandro (VX) (27) | 344836 | CEREA SC | |||
2-DE BIAGI Valerio (VX) (35) | 344835 | CEREA SC | |||||
3-CAMARLINGHI Andrea (VX) (45) | 344834 | CEREA SC | |||||
4-RICOMPENSA Marco (VX) (42) (Media 64.75) |
331798 | CEREA SC | |||||
Eq n.401 (136) | AMICI FIUME | 1-MARGHERI Edoardo (VX) (27) | 011807 | AMICI FIUME | |||
2-RICCI Flavio (VX) (30) | 301381 | AMICI FIUME | |||||
3-LANDI Massimiliano (VX) (30) | 000464 | AMICI FIUME | |||||
4-MOSTARDI Luigi (VX) (33) (Media 30) |
000462 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.2007 (Misto)(1) | CHAMBERY | 1-LEMONNIER Stephane (V9) (50) | E00057 | CHAMBERY | |||
2-GENIX-CHAUSSE Claude (VX) (32) | E00058 | CHAMBERY | |||||
3-PARPILLON Julien (VX) (39) | E00059 | CHAMBERY | |||||
4-BLANC Damien (VX) (41) (Media 40.5) |
E00060 | CHAMBERY | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F under 43 | |||||||
Eq n.24 (76) | OLONA1894 | 1-ANNATI Valentina (VX) (31) | 334669 | OLONA1894 | |||
2-GRAZI Elena (VX) (28) | 334675 | OLONA1894 | |||||
3-OTTOBONI Giorgia (VX) (32) | 334670 | OLONA1894 | |||||
4-SPINNICI Francesca fortunata domen (VX) (38) (Media 32.25) |
344786 | OLONA1894 | |||||
Eq n.141 (100) | CUS MILANO | 1-BABIC Ivana (VX) (40) | 330058 | CUS MILANO | |||
2-VALLETTA Clara (V9) (46) | 337748 | CUS MILANO | |||||
3-BARTOLO Ellen (V9) (46) | 331769 | CUS MILANO | |||||
4-ANDERLE Emmanuela (VX) (36) (Media 42) |
334687 | CUS MILANO | |||||
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43 |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.21 OTTO M under 43 | |||||||
Eq n.2002 (Misto)(1) | ASUL Aviron | 1-LESGARDS Thomas (VX) (35) | E00081 | ASUL Aviron | |||
2-PEILLET Christophe (V9) (54) | E00082 | ASUL Aviron | |||||
3-MATHRAY Laurent (V9) (49) | E00083 | ASUL Aviron | |||||
4-CALLON Martin (VX) (27) | E00084 | ASUL Aviron | |||||
5-CHAVEL Barnabé (VX) (33) | E00085 | ASUL Aviron | |||||
6-BONNET Henri (V9) (51) | E00086 | ASUL Aviron | |||||
7-HAMANE Salah (VX) (41) | E00087 | ASUL Aviron | |||||
8-GIACOMA Anthony (VX) (31) (Media 40.125) |
E00088 | ASUL Aviron | |||||
9-FONTALBA Catherine Tim. (V9) (58) | E00089 | ASUL Aviron | |||||
Giorno 1 - Gara n.22 OTTO F under 43 | |||||||
Eq n.143 (101) | SAVOIA R YC | 1-VAJANA Daniela (V9) (48) | 282882 | SAVOIA R YC | |||
2-MENZIONE Annamaria (V9) (46) | 282887 | SAVOIA R YC | |||||
3-ANTONUCCI Marzia (V9) (50) | 308841 | SAVOIA R YC | |||||
4-CASTALDI Enrica (V9) (46) | 282879 | SAVOIA R YC | |||||
5-DE GREGORIO Maria francesca (VX) (41) | 332388 | SAVOIA R YC | |||||
6-CAPOZZI Monica (V9) (54) | 316249 | SAVOIA R YC | |||||
7-DI BONITO Annunziata (V9) (54) | 332387 | SAVOIA R YC | |||||
8-APONTE Sabina (V9) (61) (Media 50) |
332587 | SAVOIA R YC | |||||
9-DEL GAUDIO Giuseppe Tim. (VX) (43) | 001221 | SAVOIA R YC | |||||
Eq n.150 (Misto)(22) | TIBER ROWING | 1-LAMA Violante (VX) (39) | 000226 | CAPRERA SC | |||
2-SACCO Chiara (VX) (36) | 006982 | DLF CHIUSI | |||||
3-PALAZZI Cristina (V9) (50) | 265170 | TIBER ROWING | |||||
4-VALENTINI Cecilia (VX) (37) | 243829 | TIBER ROWING | |||||
5-BEDIN Roberta (VX) (36) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
6-BERTAINA Valentina (VX) (32) | 331174 | TIBER ROWING | |||||
7-DANIELE Michela (V9) (47) | 009152 | TIBER ROWING | |||||
8-RENZETTI Cleonice (VX) (32) (Media 38.625) |
008450 | TIBER ROWING | |||||
9-PINCI Paola Tim. (V9) (60) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.3 (63) | OMEGNA SC | 1-PELLA Francesco (VX) (39) | 003775 | OMEGNA SC | |||
2-MARIOTTI Gianluca (V9) (52) | 150466 | OMEGNA SC | |||||
3-ZUCCHETTI Andrea (V9) (51) | 312661 | OMEGNA SC | |||||
4-CIOCCA VASINO Luca (VX) (34) (Media 44) |
253782 | OMEGNA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.9 (67) | PONTEMILVIO | 1-DINACCI Gianluca (VX) (34) | 343461 | PONTEMILVIO | |||
2-MAFFEI Giuseppe (V9) (57) | 330018 | PONTEMILVIO | |||||
3-PAMPHILI Francesco (V9) (62) | 330310 | PONTEMILVIO | |||||
4-ROSSETTI Andrea (V9) (51) (Media 51) |
337641 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.23 (Misto)(75) | VOLONT.GARDA | 1-MONACO Giovanni (VX) (37) | 007725 | VOLONT.GARDA | |||
2-CRIVELLO Andrea (V9) (46) | 006764 | VOLONT.GARDA | |||||
3-SCIONICO Davide (V9) (52) | 000709 | VOLONT.GARDA | |||||
4-TUCCI Fabrizio (V9) (47) (Media 45.5) |
008213 | THECORECAN | |||||
Eq n.36 (Misto)(48) | LA SPORTIVA | 1-VALLI Emiliano (VX) (44) | 265482 | LA SPORTIVA | |||
2-MOLINARI Nicholas (VX) (33) | 007372 | LA SPORTIVA | |||||
3-PIZZOTTI Enrico (V9) (58) | 110504 | LA SPORTIVA | |||||
4-FAZZINI Giuseppe (V9) (57) (Media 48) |
241086 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.62 (82) | ANIENE CC | 1-BRUSCHETTI BATTIBOCCA Luigi maria (VX) (39) | 344656 | ANIENE CC | |||
2-RICCIONI Alessandro (VX) (44) | 269337 | ANIENE CC | |||||
3-LO FASO Giovanni (V9) (48) | 290809 | ANIENE CC | |||||
4-BRAGUGLIA Luca (V9) (54) (Media 46.25) |
283798 | ANIENE CC | |||||
Eq n.75 (Misto)(2) | GARDA SALO' | 1-ACERBIS Ettore (V9) (57) | 330360 | GARDA SALO' | |||
2-DOLCINI Andrea (VX) (36) | 256261 | GARDA SALO' | |||||
3-ANZALDI Andrea (VX) (42) | 295430 | BARDOLINO CC | |||||
4-PAVAN Daniele (VX) (44) (Media 44.75) |
261042 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.119 (95) | CUS FERRARA | 1-VASSALLI Luca (VX) (43) | 321216 | CUS FERRARA | |||
2-FURDUI Sorin iosif (V9) (50) | 303926 | CUS FERRARA | |||||
3-REALE Fabrizio (VX) (44) | 267918 | CUS FERRARA | |||||
4-GRAVINA Angelo (V9) (60) (Media 49.25) |
284107 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.151 (102) | ARMIDA SC | 1-BEAUFILS Christophe (V9) (47) | 308332 | ARMIDA SC | |||
2-CURATELLA Michele (V9) (56) | 246829 | ARMIDA SC | |||||
3-MELUZZI Stefano (V9) (55) | 293932 | ARMIDA SC | |||||
4-SERAFINO Fabio (V9) (48) (Media 51.5) |
000969 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.152 (103) | ARMIDA SC | 1-BREGOLIN Massimo (V9) (61) | 002147 | ARMIDA SC | |||
2-CASETTA Bruno (V9) (60) | 246823 | ARMIDA SC | |||||
3-LE PAPE Stanislas (VX) (29) | 321149 | ARMIDA SC | |||||
4-MARTINS Taian (VX) (39) (Media 47.25) |
312477 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.23 QUATTRO DI COPPIA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.202 (31) | CUS TORINO | 1-PETRUZZELLI Luca (V9) (56) | 252945 | CUS TORINO | |||
2-VALLE Guido isidoro (V9) (46) | 331753 | CUS TORINO | |||||
3-ELIA Luca (V9) (53) | 304359 | CUS TORINO | |||||
4-PETRUZZELLI Paolo (V9) (52) (Media 51.75) |
264814 | CUS TORINO | |||||
Eq n.203 (33) | CUS TORINO | 1-MASCHERIN Claudio (V9) (49) | 319932 | CUS TORINO | |||
2-BACCHINI Sandro (V9) (56) | 331808 | CUS TORINO | |||||
3-SASSI Marco (V9) (52) | 342656 | CUS TORINO | |||||
4-PASTORE Giuseppe (VX) (41) (Media 49.5) |
008747 | CUS TORINO | |||||
Eq n.352 (127) | GAVIRATE | 1-BIANCHI Stefano (V9) (52) | 337173 | GAVIRATE | |||
2-BARASSI Mauro (V9) (57) | 287835 | GAVIRATE | |||||
3-BIOLCATI Roberto (V9) (51) | 284617 | GAVIRATE | |||||
4-DE MARCO Marcello (V9) (54) (Media 53.5) |
337289 | GAVIRATE | |||||
Eq n.405 (Misto)(137) | CEREA SC | 1-BOFFA Giovanni (V9) (56) | 260099 | CAPRERA SC | |||
2-INVREA Lorenzo (V9) (52) | 330098 | CUS MILANO | |||||
3-RICCIO Emanuele (V9) (50) | 291576 | CEREA SC | |||||
4-SAVO Domenico (VX) (33) (Media 47.75) |
010275 | CEREA SC | |||||
Eq n.2015 (Misto)(1) | SC Ceresio | 1-ROMAN Schubiger (V9) (52) | E00061 | SC Ceresio | |||
2-MARKUS Grobert (V9) (55) | E00062 | SC Ceresio | |||||
3-ULRICH Leber (V9) (52) | E00063 | SC Ceresio | |||||
4-REINOUT Houttuin (V9) (52) (Media 52.75) |
E00064 | SC Ceresio | |||||
Eq n.2017 (Misto)(1) | LYON AC | 1-BEAUD Frederic (V9) (50) | E00065 | LYON AC | |||
2-PIALLA David (V9) (50) | E00066 | LYON AC | |||||
3-SAMSON Remy (V9) (53) | E00067 | LYON AC | |||||
4-GUERINOT Stephane (V9) (51) (Media 51) |
E00068 | LYON AC | |||||
Eq n.2018 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-GRAVINA Marco (V9) (62) | E00069 | LUGANO CC | |||
2-ALDEGHI Fabio (V9) (54) | E00070 | LUGANO CC | |||||
3-SOKOLOV Sergey (VX) (44) | E00071 | LUGANO CC | |||||
4-BRIGANTI Marco (V9) (49) (Media 52.25) |
E00072 | LUGANO CC | |||||
Eq n.2019 (Misto)(2) | LUGANO CC | 1-PATUZZO Michele (V9) (49) | E00073 | LUGANO CC | |||
2-PAGNAMENTA Claudio (V9) (49) | E00074 | LUGANO CC | |||||
3-BONSIGNORE Ettore (V9) (54) | E00075 | LUGANO CC | |||||
4-CAMMAROTA Carmine (V9) (52) (Media 51) |
E00076 | LUGANO CC | |||||
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 | |||||||
Eq n.84 (Misto)(4) | GARDA SALO' | 1-FELTER Sara (V9) (48) | 314114 | GARDA SALO' | |||
2-MICHELETTI Alessia (V9) (50) | 311321 | GARDA SALO' | |||||
3-STOYTCHEVA Rayna ivanova (V9) (47) | 329084 | RETICA CAN. | |||||
4-ROBUSTELLINI Monica (V9) (50) (Media 48.75) |
313215 | RETICA CAN. | |||||
Eq n.118 (94) | CUS FERRARA | 1-ALESSANDRI Raffaella (V9) (52) | 322735 | CUS FERRARA | |||
2-MAZZINI Michela (V9) (50) | 344850 | CUS FERRARA | |||||
3-VARANI Caterina (VX) (27) | 344848 | CUS FERRARA | |||||
4-PECORARO Cecilia (V9) (46) (Media 43.75) |
304293 | CUS FERRARA | |||||
Eq n.122 (27) | ARMIDA SC | 1-ABATE Emanuela (V9) (52) | 257884 | ARMIDA SC | |||
2-LEVI MONTALCINI Marta (V9) (47) | 293934 | ARMIDA SC | |||||
3-MATTEOLI Federica (V9) (55) | 295112 | ARMIDA SC | |||||
4-PRESSENDA Paola (V9) (49) (Media 50.75) |
291422 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.182 (Misto)(105) | CAPRERA SC | 1-ARDISSONE Marta (VX) (31) | 285644 | SANTOSTEFANO | |||
2-HOURDEL Laurence huguette michell (V9) (54) | 273918 | CAPRERA SC | |||||
3-LAUGERO Francesca (V9) (48) | 000807 | CAPRERA SC | |||||
4-SALVAT Pascale (V9) (55) (Media 47) |
265735 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.190 (Misto)(109) | MOLTRASIO | 1-RASINI Nataly (V9) (47) | 300488 | GAVIRATE | |||
2-CAZZANIGA Noelle (V9) (52) | 301157 | MOLTRASIO | |||||
3-BELLERI Debora (V9) (48) | 290174 | MOTO GUZZI | |||||
4-ACQUISTAPACE Annalisa (V9) (47) (Media 48.5) |
305093 | MOLTRASIO | |||||
Eq n.201 (34) | CUS TORINO | 1-PARIS Paola (V9) (50) | 322246 | CUS TORINO | |||
2-GAGGIO Viviana (VX) (43) | 309865 | CUS TORINO | |||||
3-VARTO Clara (V9) (53) | 331754 | CUS TORINO | |||||
4-CUGUSI Lorena (V9) (54) (Media 50) |
006467 | CUS TORINO | |||||
Eq n.208 (Misto)(111) | DEPORTIVO | 1-FULCI Licia (VX) (45) | 338741 | LAZIO CC | |||
2-PAGA Gabriella (V9) (59) | 304246 | TEVERE REMO | |||||
3-SANCES Livia (V9) (52) | 283400 | DEPORTIVO | |||||
4-DI LUZIO Antonella (V9) (62) (Media 54.5) |
312358 | DEPORTIVO | |||||
Eq n.209 (112) | TIBER ROWING | 1-BORDIER Celine anne pascale (V9) (48) | 344575 | TIBER ROWING | |||
2-CAMPETELLA Elisa (V9) (50) | 303369 | TIBER ROWING | |||||
3-RECANATESI Milena (V9) (63) | 337749 | TIBER ROWING | |||||
4-ROSSETTI Ludovica (VX) (28) (Media 47.25) |
341777 | TIBER ROWING |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.24 QUATTRO DI COPPIA F Master 43-54 | |||||||
Eq n.228 (115) | CANDIA2010 | 1-ALEMANNI Daniela (V9) (49) | 002817 | CANDIA2010 | |||
2-NEJROTTI Valentina (V9) (51) | 008590 | CANDIA2010 | |||||
3-PIANO Laura (V9) (47) | 344942 | CANDIA2010 | |||||
4-SERRA Helga (VX) (45) (Media 48) |
330681 | CANDIA2010 | |||||
Eq n.236 (Misto)(116) | EFFE | 1-MANCINI Alessandra (V9) (50) | 288763 | ARMI | |||
2-CAPPUCCINI Arianna (VX) (42) | 274814 | EFFE | |||||
3-GOGGIAMANI Antonella (VX) (44) | 303382 | EFFE | |||||
4-DE ANGELIS Francesca (VX) (41) (Media 44.25) |
274917 | EFFE | |||||
Eq n.2005 (Misto)(1) | SEVRIER | 1-GUERRAND Caroline (VX) (31) | E00021 | SEVRIER | |||
2-ORENES Corinne (V9) (49) | E00022 | SEVRIER | |||||
3-REY Isabelle (VX) (43) | E00023 | SEVRIER | |||||
4-VUAGNARD Stéphanie (VX) (42) (Media 41.25) |
E00024 | SEVRIER | |||||
Eq n.2022 (Misto)(2) | SEVRIER | 1-FRIGOLI Catherine (V9) (57) | E00025 | SEVRIER | |||
2-ANDRE Christine (V9) (54) | E00026 | SEVRIER | |||||
3-NEDJAR Barbara (V9) (50) | E00027 | SEVRIER | |||||
4-TUNDOGAN Vivianne (V9) (58) (Media 54.75) |
E00028 | SEVRIER | |||||
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.17 (74) | 3 PONTI CC | 1-VACCARI Paolo (V9) (55) | 314334 | 3 PONTI CC | |||
2-FILIPPINI Giulio (V9) (50) | 331736 | 3 PONTI CC | |||||
3-BENIGNO Carmelo (V9) (49) | 269562 | 3 PONTI CC | |||||
4-PATRUNO Aldo (VX) (45) | 329651 | 3 PONTI CC | |||||
5-LELIO Luca (V9) (54) | 337319 | 3 PONTI CC | |||||
6-PICOZZI Pierluigi (V9) (51) | 344510 | 3 PONTI CC | |||||
7-BRANDIZZI Arnaldo (V9) (55) | 321144 | 3 PONTI CC | |||||
8-PELOSI Gerardo (V9) (63) (Media 52.75) |
007587 | 3 PONTI CC | |||||
9-MERZAGORA Federico Tim. (SB) (21) | 290454 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.29 (Misto)(36) | TIBER ROWING | 1-COSOLI Riccardo (V9) (50) | 265723 | TIBER ROWING | |||
2-FELLINI Fabrizio (V9) (53) | 295530 | TIBER ROWING | |||||
3-MANGIAFICO Mauro (VX) (42) | 301230 | NAVALIA | |||||
4-SCOGNAMIGLIO Pietro (VX) (34) | 006154 | TIBER ROWING | |||||
5-SERVENTI Andrea (VX) (31) | 008448 | ANIENE CC | |||||
6-SIENA Riccardo (V9) (51) | 255465 | TIBER ROWING | |||||
7-BALDACCI Edoardo (VX) (33) | 002360 | TIBER ROWING | |||||
8-SBRENNA Carlo (V9) (53) (Media 43.375) |
150719 | TIBER ROWING | |||||
9-MINELLI Valentina Tim. (V9) (47) | 260096 | TIBER ROWING |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.65 (Misto)(8) | VARESE SC | 1-GALETTA Fabrizio (V9) (46) | 007474 | VARESE SC | |||
2-PRINA Andrea (V9) (52) | 008999 | VARESE SC | |||||
3-CREMONA Bruno (VX) (43) | 080186 | MENAGGIO SC | |||||
4-MONDELLI Carlo (V9) (52) | 000409 | MENAGGIO SC | |||||
5-TAMBORINI Andrea (VX) (44) | 241683 | VARESE SC | |||||
6-SESSA Piero (V9) (59) | 259810 | VARESE SC | |||||
7-PANZI Eric (VX) (37) | 000616 | VARESE SC | |||||
8-IRITI Marco (V9) (47) (Media 47.5) |
256777 | CUS MILANO | |||||
9-ZOPPINI Riccardo Tim. (SB) (19) | 297205 | VARESE SC | |||||
Eq n.73 (Misto)(84) | VARESE SC | 1-ARMANASCO William (V9) (49) | 334837 | VARESE SC | |||
2-BRAMBILLA Mauro (V9) (49) | 265320 | IDROSCALO MI | |||||
3-CANDEO Fabiano (V9) (47) | 322534 | VARESE SC | |||||
4-COLOMBO Oscar (V9) (55) | 317289 | VARESE SC | |||||
5-ECCA Giovanni (VX) (44) | 320046 | VARESE SC | |||||
6-PATEA Massimo (V9) (47) | 250782 | VARESE SC | |||||
7-TALAMONA Gabriele (V9) (54) | 328568 | VARESE SC | |||||
8-ZOPPINI Gionata (V9) (46) (Media 48.875) |
317300 | VARESE SC | |||||
9-MOSELE Silvia Tim. (VX) (40) | 317285 | VARESE SC | |||||
Eq n.116 (92) | ARMIDA SC | 1-ALEMANNO NicolÒ (VX) (41) | 302399 | ARMIDA SC | |||
2-BARONI Andrea (V9) (46) | 338149 | ARMIDA SC | |||||
3-DEL PIANO Antonio (V9) (52) | 309288 | ARMIDA SC | |||||
4-FASSIO Gianluca (V9) (49) | 337119 | ARMIDA SC | |||||
5-IULIANI Riccardo (V9) (57) | 282960 | ARMIDA SC | |||||
6-MARTINI Carlo (V9) (50) | 008945 | ARMIDA SC | |||||
7-ROASIO Andrea (V9) (46) | 309716 | ARMIDA SC | |||||
8-RISUCCI Marco (VX) (44) (Media 48.125) |
001377 | ARMIDA SC | |||||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (V9) (68) | 150348 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.117 (93) | ARMIDA SC | 1-VARESANO Alessandro (L) (42) | 285933 | ARMIDA SC | |||
2-PRUDENZANO Alberto (L) (55) | 254631 | ARMIDA SC | |||||
3-RIILI Ambrogio (L) (33) | 331502 | ARMIDA SC | |||||
4-BUSÀ Franco (V9) (60) | 326054 | ARMIDA SC | |||||
5-CARLOTTI Marco (V9) (50) | 257883 | ARMIDA SC | |||||
6-COSENTINO Gianluca (V9) (49) | 257882 | ARMIDA SC | |||||
7-DI TULLIO Emiliano (VX) (39) | 322269 | ARMIDA SC | |||||
8-MARIN Paolo (V9) (49) (Media 47.125) |
257881 | ARMIDA SC | |||||
9-ZANIN Leonardo Tim. (SA) (23) | 258915 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.242 (Misto)(62) | PALERMO SC | 1-MONCADA Luca (VX) (41) | 001752 | LAURIA CCR | |||
2-TAORMINA Daniele (VX) (42) | 005322 | PALERMO SC | |||||
3-BOSCO Sisto (V9) (47) | 013658 | PALERMO SC | |||||
4-SCALICI Francesco paolo (VX) (41) | 005311 | PALERMO SC | |||||
5-EMMA Domenico (VX) (38) | 005313 | PALERMO SC | |||||
6-RAPPA Sergio (V9) (48) | 004695 | PALERMO SC | |||||
7-SANTANGELO Alessandro (VX) (42) | 002429 | PALERMO SC | |||||
8-MIRAGLIA Roberto (V9) (48) (Media 43.375) |
246765 | PALERMO SC | |||||
9-BERTI Guido Tim. (V9) (67) | 011321 | TIMAVO SC | |||||
Eq n.395 (135) | CAPRERA SC | 1-CASCINI Maximiliano (V9) (51) | 337143 | CAPRERA SC | |||
2-AMATEIS Alberto (V9) (53) | 328434 | CAPRERA SC | |||||
3-TAPPARO Alberto (V9) (60) | 260989 | CAPRERA SC | |||||
4-CHIESA Filippo (VX) (42) | 331800 | CAPRERA SC | |||||
5-ROSSI PATRIARCA Raffaele (V9) (55) | 315233 | CAPRERA SC | |||||
6-FLORIDIA Franco (V9) (52) | 313639 | CAPRERA SC | |||||
7-BALLARINI Luca (VX) (45) | 338849 | CAPRERA SC | |||||
8-TERZAGO Claudio (V9) (56) (Media 51.75) |
304383 | CAPRERA SC | |||||
9-BALOCCO Piera Tim. (VX) (42) | 290527 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.396 (Misto)(53) | PADOVA SC | 1-BACCO Michele (V9) (48) | 003754 | PADOVA SC | |||
2-BULGARELLI Ettore (V9) (54) | 265693 | CEREA SC | |||||
3-FRISIERO Sandro (V9) (58) | 180040 | PADOVA SC | |||||
4-TORTA Franco (V9) (54) | 008635 | CEREA SC | |||||
5-CROCCO Roberto (V9) (49) | 003770 | PADOVA SC | |||||
6-MARCHETTO Roberto (V9) (54) | 246924 | PADOVA SC | |||||
7-SETALE Claudio (V9) (50) | 259974 | BARDOLINO CC | |||||
8-SORGE Paolo (V9) (57) (Media 53) |
309826 | PADOVA SC | |||||
9-CIPOLLA Bruno Tim. (V9) (67) | 291781 | LAZIO CC | |||||
Eq n.409 (Misto)(138) | CUS FERRARA | 1-PERINASSO Marco (V9) (56) | 003847 | CUS FERRARA | |||
2-CAMPOLMI Alessandro (V9) (61) | 083189 | CAVALLINI | |||||
3-SCANFERLATO Mario (V9) (61) | 308110 | CAVALLINI | |||||
4-GHIDONI Davide (VX) (39) | 002995 | CUS FERRARA | |||||
5-GHELLI Marcello (V9) (50) | 314289 | CUS FERRARA | |||||
6-GULINELLI Michele (V9) (47) | 210172 | CUS FERRARA | |||||
7-BERNABEI Fulvio (V9) (57) | 004782 | CUS FERRARA | |||||
8-SCAPOLI Luca (V9) (53) (Media 53) |
006811 | CUS FERRARA | |||||
9-CORRADETTI Davide Tim. (SA) (23) | 307201 | CUS FERRARA |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.411 (139) | CEREA SC | 1-BENA Andrea (VX) (40) | 008741 | CEREA SC | |||
2-CARDONE Francesco (VX) (40) | 005335 | CEREA SC | |||||
3-CASTELNUOVO Andrea (V9) (50) | 252627 | CEREA SC | |||||
4-GAVRILOV Dmitrii igorevitch (VX) (39) | 344987 | CEREA SC | |||||
5-MARUCCO Enrico (V9) (51) | 261926 | CEREA SC | |||||
6-PESARELLI William (VX) (43) | 001836 | CEREA SC | |||||
7-RIVA Maurizio (V9) (58) | 240356 | CEREA SC | |||||
8-SANNERIS Frediano (VX) (40) (Media 45.125) |
271823 | CEREA SC | |||||
9-SERTORIO Eugenia Tim. (SB) (19) | 304580 | CEREA SC | |||||
Eq n.2001 (Misto)(1) | AVIRON MARNE | 1-MENDACI Zouhic (V9) (66) | E00090 | AVIRON MARNE | |||
2-DUDIT Yann (VX) (44) | E00091 | AVIRON MARNE | |||||
3-CAMFRANQ Christophe (V9) (54) | E00092 | AVIRON MARNE | |||||
4-CAIRE Laurent (V9) (54) | E00093 | AVIRON MARNE | |||||
5-VENTURINI Marco (V9) (54) | E00094 | AVIRON MARNE | |||||
6-LAMPIN Didier (V9) (52) | E00095 | AVIRON MARNE | |||||
7-GSELL François (V9) (51) | E00096 | AVIRON MARNE | |||||
8-TREUIL Philippe (V9) (58) (Media 54.125) |
E00097 | AVIRON MARNE | |||||
9-TAN Hélène Tim. (VX) (35) | E00098 | AVIRON MARNE | |||||
Eq n.2014 (Misto)(1) | Locarno SC | 1-MATO Juan (V9) (54) | E00099 | Locarno SC | |||
2-MOLEDO Aurelio (V9) (50) | E00100 | Locarno SC | |||||
3-BURGI Sthefan (VX) (44) | E00101 | Locarno SC | |||||
4-MERCATO Raffaele (VX) (44) | E00102 | Locarno SC | |||||
5-TOMASETTI Samuele (VX) (39) | E00103 | Locarno SC | |||||
6-TOMASETTI Davide (VX) (39) | E00104 | Locarno SC | |||||
7-CAMMARATA Raffaele (V9) (50) | E00105 | Locarno SC | |||||
8-GENNARINI Pierluigi (V9) (59) (Media 47.375) |
E00106 | Locarno SC | |||||
9-JACOV Dean Tim. (GR) (16) | E00107 | Locarno SC | |||||
Eq n.2016 (Misto)(1) | LYON AC | 1-SEVEAU Emmanuel (V9) (54) | E00108 | LYON AC | |||
2-SORDET Nicolas (VX) (44) | E00109 | LYON AC | |||||
3-POINT Sebastien (VX) (41) | E00110 | LYON AC | |||||
4-ODDONE Federico (VX) (36) | E00111 | LYON AC | |||||
5-CHATTE Gerard (V9) (56) | E00112 | LYON AC | |||||
6-LYONNET Sebastien (V9) (48) | E00113 | LYON AC | |||||
7-PFAIFER Rodolphe (VX) (43) | E00114 | LYON AC | |||||
8-MASSON Benoit (V9) (52) (Media 46.75) |
E00115 | LYON AC | |||||
9-MARQUET Patricia Tim. (V9) (54) | E00116 | LYON AC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 OTTO M Master 43-54 | |||||||
Eq n.2024 (Misto)(1) | DANIEL ROWING | 1-KORENHENDLER Uri (V9) (59) | E00117 | DANIEL ROWING | |||
2-RUBINSHTEIN Avi (V9) (57) | E00118 | DANIEL ROWING | |||||
3-RUDIN Alex (VX) (45) | E00119 | DANIEL ROWING | |||||
4-BASHAN Amir (VX) (30) | E00120 | DANIEL ROWING | |||||
5-AROYO Shai (V9) (53) | E00121 | DANIEL ROWING | |||||
6-MARKOVICH Michael (V9) (46) | E00122 | DANIEL ROWING | |||||
7-BAR Zvi genadi (V9) (53) | E00123 | DANIEL ROWING | |||||
8-OTTENSOOSER Dror (V9) (59) (Media 50.25) |
E00124 | DANIEL ROWING | |||||
9-YANG Qian Tim. (SA) (24) | E00125 | DANIEL ROWING | |||||
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54 | |||||||
Eq n.5 (65) | 3 PONTI CC | 1-MATTEI Fausta (V9) (58) | 303174 | 3 PONTI CC | |||
2-GIANNINI Monica (V9) (48) | 321165 | 3 PONTI CC | |||||
3-GIANNINI Maria antonietta (V9) (48) | 321164 | 3 PONTI CC | |||||
4-GIANZI Daniela (V9) (54) | 319824 | 3 PONTI CC | |||||
5-MARI Annalisa (V9) (58) | 334719 | 3 PONTI CC | |||||
6-FORTUNA Tiziana (V9) (56) | 312889 | 3 PONTI CC | |||||
7-LALLI Marina (V9) (63) | 314336 | 3 PONTI CC | |||||
8-ANDRIOLA Elena (V9) (49) (Media 54.25) |
303232 | 3 PONTI CC | |||||
9-MAGINI Monica Tim. (V9) (47) | 007626 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.6 (66) | 3 PONTI CC | 1-RENZETTI Flavia (VX) (31) | 339425 | 3 PONTI CC | |||
2-PIGLIACAMPO Roberta (VX) (39) | 328308 | 3 PONTI CC | |||||
3-NUZZO Giuseppina (V9) (54) | 304263 | 3 PONTI CC | |||||
4-SEVERINI Francesca (V9) (55) | 315129 | 3 PONTI CC | |||||
5-SALVATORE Anna clara (V9) (57) | 320055 | 3 PONTI CC | |||||
6-DE BELLIS Barbara (V9) (48) | 312110 | 3 PONTI CC | |||||
7-MARCHIONNE Francesca (V9) (51) | 306378 | 3 PONTI CC | |||||
8-ANGELINI Mirta (V9) (48) (Media 47.875) |
337320 | 3 PONTI CC | |||||
9-CARRA Eleonora Tim. (SA) (26) | 332294 | 3 PONTI CC | |||||
Eq n.14 (71) | ANIENE CC | 1-LATINI Federica (V9) (48) | 331575 | ANIENE CC | |||
2-CALABRIA Sveva (V9) (58) | 285446 | ANIENE CC | |||||
3-MANCINI Antonella (V9) (48) | 265229 | ANIENE CC | |||||
4-CARBOTTI Sabina (V9) (55) | 334693 | ANIENE CC | |||||
5-GIORGIROSSI Monica (V9) (59) | 293261 | ANIENE CC | |||||
6-BERRUERO Caterina (V9) (52) | 334697 | ANIENE CC | |||||
7-RAFELE Innocenza (V9) (63) | 285452 | ANIENE CC | |||||
8-VALLE Maria camilla (V9) (55) (Media 54.75) |
331437 | ANIENE CC | |||||
9-MANCINI Angela Tim. (V9) (51) | 251584 | ANIENE CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54 | |||||||
Eq n.54 (Misto)(59) | CORGENO SC | 1-CORAZZA Antonella (V9) (54) | 246022 | CORGENO SC | |||
2-DE LEEUW Wilhelmine maria (V9) (52) | 309854 | CORGENO SC | |||||
3-GRIGOLETTO Sara (V9) (46) | 282854 | CORGENO SC | |||||
4-GUBBI Denise alexandrina (V9) (56) | 313138 | CORGENO SC | |||||
5-ROVERSI Ambra (VX) (29) | 249152 | CORGENO SC | |||||
6-GROTTO Lidia (V9) (56) | 306800 | CORGENO SC | |||||
7-MOSETTI Valentina (V9) (53) | 318406 | GINNASTICATS | |||||
8-STRANGES Elisa (VX) (29) (Media 46.875) |
248967 | CORGENO SC | |||||
9-COLOMBO Ilaria Tim. (CD) (14) | 334620 | CORGENO SC | |||||
Eq n.79 (85) | ROMA CC | 1-CARCHELLA Silvia (V9) (54) | 344872 | ROMA CC | |||
2-ALTEA Licia (V9) (57) | 306777 | ROMA CC | |||||
3-DE SANCTIS Iris (V9) (50) | 313135 | ROMA CC | |||||
4-FRANCO Paola (V9) (62) | 306780 | ROMA CC | |||||
5-NERI Alessandra (V9) (49) | 315325 | ROMA CC | |||||
6-ONORATI Paola (V9) (53) | 306774 | ROMA CC | |||||
7-RENZETTI Lea (V9) (56) | 344863 | ROMA CC | |||||
8-TORRERO Vanessa (V9) (50) (Media 53.875) |
322693 | ROMA CC | |||||
9-MADDALONI Martina Tim. (SA) (23) | 260250 | ROMA CC | |||||
Eq n.114 (90) | ARMIDA SC | 1-GRAZIADEI Lucrezia (V9) (60) | 302402 | ARMIDA SC | |||
2-MONTEMARANO Serena (VX) (41) | 335487 | ARMIDA SC | |||||
3-RICHIERO Roberta (V9) (54) | 296787 | ARMIDA SC | |||||
4-PERRONE Rosetta (V9) (50) | 285250 | ARMIDA SC | |||||
5-SIGNORELLI Maria teresa (V9) (52) | 337228 | ARMIDA SC | |||||
6-SILETTO Cristina (V9) (54) | 284321 | ARMIDA SC | |||||
7-SAGLIETTI Maria francesca (V9) (57) | 333311 | ARMIDA SC | |||||
8-SOSSO Luisa (V9) (54) (Media 52.75) |
328143 | ARMIDA SC | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (47) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.115 (91) | ARMIDA SC | 1-BELLINO Piera (V9) (51) | 328583 | ARMIDA SC | |||
2-CIARAMBINO Sara (VX) (44) | 335340 | ARMIDA SC | |||||
3-D'EMILIO Francesca (VX) (28) | 246913 | ARMIDA SC | |||||
4-GHIGGIA Stefania (VX) (45) | 285582 | ARMIDA SC | |||||
5-ICARDI Barbara (V9) (49) | 258909 | ARMIDA SC | |||||
6-OTTINO Elisabetta (V9) (47) | 289196 | ARMIDA SC | |||||
7-QUAGLIANO Michela (V9) (57) | 288267 | ARMIDA SC | |||||
8-SCIALUGA Francesca (V9) (50) (Media 46.375) |
284326 | ARMIDA SC | |||||
9-GOUVEA READI Nathalli Tim. (VX) (30) | 295733 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.26 OTTO F Master 43-54 | |||||||
Eq n.221 (114) | ARMI | 1-D'AGOSTINO Valeria (V9) (50) | 344651 | ARMI | |||
2-DI CARO Pasqualina (V9) (60) | 330593 | ARMI | |||||
3-POMPEI Laura (V9) (59) | 303325 | ARMI | |||||
4-NONIS Domizia (V9) (48) | 313136 | ARMI | |||||
5-BIANCHI Cristina (V9) (54) | 337756 | ARMI | |||||
6-BEVILACQUA Marta (V9) (50) | 334849 | ARMI | |||||
7-GIAMMARIA Sabrina (V9) (61) | 289494 | ARMI | |||||
8-REBUTTINI Claudia (V9) (46) (Media 53.5) |
318381 | ARMI | |||||
9-FOSCHI Stefano Tim. (V9) (58) | 005184 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.288 (119) | TELIMAR | 1-ALOTTA Claudia (V9) (50) | 322667 | TELIMAR | |||
2-BONOMOLO Anna (V9) (53) | 322668 | TELIMAR | |||||
3-MORICI Anna lia (V9) (54) | 303629 | TELIMAR | |||||
4-WRIGHT Stephanie (VX) (39) | 343305 | TELIMAR | |||||
5-SCIORTINO Silvia (V9) (53) | 338850 | TELIMAR | |||||
6-SPEDALE Sabrina (V9) (54) | 303635 | TELIMAR | |||||
7-WERBER Vera (V9) (54) | 303636 | TELIMAR | |||||
8-TRENTACOSTE Maria (V9) (51) (Media 51) |
311020 | TELIMAR | |||||
9-LOMBARDO Pietro Tim. (VX) (29) | 255331 | TELIMAR | |||||
Eq n.297 (120) | AMICI FIUME | 1-ACERNO Agnese (VX) (33) | 338878 | AMICI FIUME | |||
2-BARA Sonia (V9) (55) | 272940 | AMICI FIUME | |||||
3-BAUDINO Roberta (V9) (55) | 256618 | AMICI FIUME | |||||
4-BENAZZI Silvia (V9) (52) | 293353 | AMICI FIUME | |||||
5-CENTO Margherita (V9) (53) | 266870 | AMICI FIUME | |||||
6-CHIRIELEISON Nunzia (V9) (53) | 344560 | AMICI FIUME | |||||
7-ITALIANO Margherita (V9) (59) | 246565 | AMICI FIUME | |||||
8-PARACHINI Chiara (V9) (64) (Media 53) |
010916 | AMICI FIUME | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (V9) (53) | 243852 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.10 (68) | PONTEMILVIO | 1-ARCARI Andrea (V9) (50) | 344488 | PONTEMILVIO | |||
2-BOZZO MAGRINI Gian luca (V9) (56) | 288900 | PONTEMILVIO | |||||
3-CARBONARI Eraldo (V9) (57) | 330083 | PONTEMILVIO | |||||
4-MARINI Stefano (V9) (63) (Media 56.5) |
012294 | PONTEMILVIO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.38 (Misto)(16) | VARESE SC | 1-D'ALBA Pasquale (V9) (68) | 240778 | VARESE SC | |||
2-PASTORE Massimiliano (V9) (56) | 150599 | VARESE SC | |||||
3-ORLANDINI Luca (V9) (60) | 258907 | VARESE SC | |||||
4-ALIVERTI Paolo stefano (V9) (55) (Media 59.75) |
257984 | GAVIRATE | |||||
Eq n.58 (25) | TIBER ROWING | 1-PINCI Stefano (V9) (62) | 258044 | TIBER ROWING | |||
2-SACCA Massimo maria (V9) (66) | 259002 | TIBER ROWING | |||||
3-ZORDAN Silvio (V9) (53) | 304971 | TIBER ROWING | |||||
4-FRONTICELLI Enrico (V9) (53) (Media 58.5) |
291071 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.63 (83) | ANIENE CC | 1-DUSMET FARINA Fabio (V9) (57) | 006853 | ANIENE CC | |||
2-MAESANO Antonio (V9) (56) | 262497 | ANIENE CC | |||||
3-IARDINO Flavio (V9) (60) | 004277 | ANIENE CC | |||||
4-COSTANTINI Giuseppe (V9) (49) (Media 55.5) |
338777 | ANIENE CC | |||||
Eq n.104 (87) | TEVERE REMO | 1-COEN TIRELLI Guido (V9) (65) | 249115 | TEVERE REMO | |||
2-MONTANA Angelo (V9) (69) | 255464 | TEVERE REMO | |||||
3-REDA Gregorio (V9) (70) | 005378 | TEVERE REMO | |||||
4-VIVANII Alberto (V9) (65) (Media 67.25) |
302794 | TEVERE REMO | |||||
Eq n.111 (88) | ARMIDA SC | 1-CIANI SCIOLLA LAGRANGE PU Marco (V9) (61) | 246588 | ARMIDA SC | |||
2-DEPETRIS Enrico mattia (V9) (65) | 344901 | ARMIDA SC | |||||
3-MANZIN Roberto (V9) (64) | 257862 | ARMIDA SC | |||||
4-PAMPALONI Rodolfo (V9) (57) (Media 61.75) |
246621 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.121 (97) | ARMIDA SC | 1-CARDINALI Federico (V9) (51) | 012340 | ARMIDA SC | |||
2-GALLESIO Paolo angelo (V9) (69) | 344902 | ARMIDA SC | |||||
3-MONDINI Massimo (V9) (66) | 246849 | ARMIDA SC | |||||
4-ORSINI Franco (V9) (65) (Media 62.75) |
246853 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.137 (99) | NAZARIOSAURO | 1-COSTA Mario (V9) (63) | 305676 | NAZARIOSAURO | |||
2-DANDRI Giorgio (V9) (73) | 242655 | NAZARIOSAURO | |||||
3-RINALDI Mauro (V9) (67) | 257026 | NAZARIOSAURO | |||||
4-SOLLECITO Enzo (V9) (73) (Media 69) |
251167 | NAZARIOSAURO | |||||
Eq n.168 (43) | NAVALIA | 1-RAVONI Marcello (V9) (61) | 006363 | NAVALIA | |||
2-DE ROSA Alberto (V9) (48) | 334861 | NAVALIA | |||||
3-LUNGARINI Mariano (V9) (62) | 304136 | NAVALIA | |||||
4-BENEDETTO Dario (V9) (53) (Media 56) |
312699 | NAVALIA |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.187 (106) | PONTEMILVIO | 1-FUMASONI BIONDI Claudio (V9) (60) | 337467 | PONTEMILVIO | |||
2-PANARELLO Mauro (V9) (48) | 272059 | PONTEMILVIO | |||||
3-PRESUTTI Carlo (V9) (58) | 321915 | PONTEMILVIO | |||||
4-TEDESCHI Federico (V9) (64) (Media 57.5) |
329957 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.195 (Misto)(110) | DEPORTIVO | 1-FOSCHI Stefano (V9) (58) | 005184 | TEVERE REMO | |||
2-BARRILE Riccardo (V9) (55) | 344886 | DEPORTIVO | |||||
3-PARMIGGIANI Massimo (V9) (58) | 001323 | TEVERE REMO | |||||
4-ORTOLANI Alessandro (V9) (61) (Media 58) |
320071 | DEPORTIVO | |||||
Eq n.204 (35) | GAVIRATE | 1-ARMELLINI Algar (V9) (56) | 249644 | GAVIRATE | |||
2-ONGANIA Giorgio (V9) (55) | 286764 | GAVIRATE | |||||
3-LAMA Daniele enrico (V9) (60) | 300687 | GAVIRATE | |||||
4-BINDA Davide (V9) (51) (Media 55.5) |
305659 | GAVIRATE | |||||
Eq n.239 (118) | EFFE | 1-ANGELONI Mario (V9) (58) | 344888 | EFFE | |||
2-AUGENTI Giacomo (V9) (53) | 308612 | EFFE | |||||
3-DI FULVIO Nunzio (V9) (52) | 344887 | EFFE | |||||
4-NUNZIATI Alfredo (V9) (59) (Media 55.5) |
295536 | EFFE | |||||
Eq n.295 (Misto)(45) | VVF TOMEI | 1-BOLLATI Valter (V9) (57) | 312164 | VVF TOMEI | |||
2-CARPARELLI Augusto (V9) (57) | 002843 | MONOPOLI2005 | |||||
3-CECCONI Claudio (V9) (57) | 003024 | VVF TOMEI | |||||
4-PASQUI Vittorio (V9) (65) (Media 59) |
296496 | VVF TOMEI | |||||
Eq n.302 (Misto)(121) | ARMIDA SC | 1-AUDI Luca maria (V9) (56) | 344955 | ARMIDA SC | |||
2-DE SANCTIS Luigi (V9) (72) | 320969 | CANDIA2010 | |||||
3-FERRILLI Roberto (V9) (75) | 011365 | OLBIA ASD | |||||
4-VARDEU Marco (VX) (44) (Media 61.75) |
012406 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.319 (40) | CAPRERA SC | 1-ROMANO Enzo (V9) (63) | 005765 | CAPRERA SC | |||
2-BOFFA Andrea (V9) (51) | 260098 | CAPRERA SC | |||||
3-BOZZI Marco (V9) (50) | 082429 | CAPRERA SC | |||||
4-UBERTI Romano (V9) (61) (Media 56.25) |
000004 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.320 (125) | CAPRERA SC | 1-PETTITI Maurizio (V9) (56) | 315308 | CAPRERA SC | |||
2-MACCHIONE Gregorio (V9) (56) | 317037 | CAPRERA SC | |||||
3-MINA Giancarlo (V9) (67) | 322696 | CAPRERA SC | |||||
4-MOLARI Mattia (V9) (55) (Media 58.5) |
328090 | CAPRERA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Over 54 | |||||||
Eq n.322 (126) | CAPRERA SC | 1-VILLANI Antonino (V9) (71) | 006451 | CAPRERA SC | |||
2-GRIBAUDI Giacomo (V9) (69) | 002842 | CAPRERA SC | |||||
3-ROMANO Vittorio (V9) (74) | 331889 | CAPRERA SC | |||||
4-TUCCINARDI Roberto (V9) (68) (Media 70.5) |
291423 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.366 (130) | CEREA SC | 1-BARUFFALDI Antonio (V9) (70) | 002838 | CEREA SC | |||
2-CERESA Franco (V9) (65) | 007283 | CEREA SC | |||||
3-TEALDI Alberto (V9) (63) | 008639 | CEREA SC | |||||
4-GIACOSA Flavio (V9) (67) (Media 66.25) |
295445 | CEREA SC | |||||
Eq n.369 (133) | CEREA SC | 1-VILLARI Vincenzo (V9) (62) | 083160 | CEREA SC | |||
2-COERO BORGA Bruno (V9) (62) | 014468 | CEREA SC | |||||
3-DENTIS Umberto (V9) (48) | 000901 | CEREA SC | |||||
4-SANDRONE Edoardo (V9) (58) (Media 57.5) |
000172 | CEREA SC | |||||
Eq n.413 (140) | CEREA SC | 1-BORGE Enrico (V9) (68) | 314750 | CEREA SC | |||
2-PAUTASSO Alfredo (V9) (76) | 005019 | CEREA SC | |||||
3-FASSINO Ugo (V9) (76) | 083480 | CEREA SC | |||||
4-TOVO Mario luigi (V9) (66) (Media 71.5) |
253026 | CEREA SC | |||||
Eq n.2006 (Misto)(1) | armida | 1-SCALA Sergio (V9) (60) | E00077 | armida | |||
2-CAREZANA Livio (V9) (61) | E00078 | armida | |||||
3-BERTOLDI Giovanni (V9) (64) | E00079 | armida | |||||
4-MAFFIOTTI Luca (V9) (54) (Media 59.75) |
E00080 | armida | |||||
Eq n.2033 (141) | TEVERE REMO | 1-ALAGIA Giuseppe (V9) (56) | 294809 | TEVERE REMO | |||
2-PICONE Pierfrancesco (V9) (56) | 008453 | TEVERE REMO | |||||
3-COSTANTINI Alberto (V9) (55) | 302829 | TEVERE REMO | |||||
4-RAVAGNANI Paolo (V9) (58) (Media 56.25) |
006963 | TEVERE REMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Over 54 | |||||||
Eq n.15 (72) | ANIENE CC | 1-MANCINI Paola (V9) (50) | 007633 | ANIENE CC | |||
2-VALENTE Barbara (V9) (50) | 256630 | ANIENE CC | |||||
3-GARAGNANI Carola (V9) (65) | 255659 | ANIENE CC | |||||
4-ROSATI Assia sabina lul (V9) (55) (Media 55) |
344503 | ANIENE CC | |||||
Eq n.47 (77) | PONTEMILVIO | 1-CAPUANO Cecilia (V9) (54) | 343445 | PONTEMILVIO | |||
2-MUSUMECI Luisa (V9) (61) | 337472 | PONTEMILVIO | |||||
3-PETRANGELI Anna bruna (V9) (52) | 337483 | PONTEMILVIO | |||||
4-TALICE Silvia (V9) (59) (Media 56.5) |
337489 | PONTEMILVIO |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.28 QUATTRO DI COPPIA F Over 54 | |||||||
Eq n.60 (24) | TIBER ROWING | 1-CALÒ Cristina (V9) (57) | 260302 | TIBER ROWING | |||
2-MICOCCI Laura (V9) (56) | 250836 | TIBER ROWING | |||||
3-POSSENTI Roberta (V9) (64) | 009155 | TIBER ROWING | |||||
4-MINELLI Valentina (V9) (47) (Media 56) |
260096 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.177 (Misto)(104) | ESPERIA TO | 1-BRUERA Paola (V9) (54) | 257946 | ESPERIA TO | |||
2-CAPRETTI Paola (V9) (57) | 291508 | CUS TORINO | |||||
3-MAILANDER Carolina (V9) (55) | 286614 | ARMIDA SC | |||||
4-ZINETTI Emanuela (V9) (60) (Media 56.5) |
246474 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.188 (107) | PONTEMILVIO | 1-GARGIULO Deborah (V9) (53) | 337468 | PONTEMILVIO | |||
2-INNOCENTI Patrizia (V9) (61) | 329943 | PONTEMILVIO | |||||
3-NAVARRA Cecilia (V9) (51) | 329955 | PONTEMILVIO | |||||
4-TERROBA Gabriela (V9) (56) (Media 55.25) |
343479 | PONTEMILVIO | |||||
Eq n.237 (117) | EFFE | 1-AGOSTINI Ioria (V9) (60) | 303231 | EFFE | |||
2-BIANCHI Elisabetta (V9) (59) | 295516 | EFFE | |||||
3-MESSINA Giorgia (V9) (56) | 314364 | EFFE | |||||
4-MORASCHINI Rosaria (V9) (63) (Media 59.5) |
325849 | EFFE | |||||
Eq n.317 (29) | CAPRERA SC | 1-MARTINO Carla (V9) (53) | 302876 | CAPRERA SC | |||
2-PAINI Rossana (V9) (59) | 290525 | CAPRERA SC | |||||
3-LANDO Angela (V9) (57) | 293911 | CAPRERA SC | |||||
4-CALLERI Michelina (V9) (52) (Media 55.25) |
321215 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.318 (124) | CAPRERA SC | 1-DEGLI ESPOSTI FRAGOLA Antonella (V9) (55) | 255236 | CAPRERA SC | |||
2-BODO Alessandra (V9) (54) | 293910 | CAPRERA SC | |||||
3-SCAGLIONE Donatella (V9) (58) | 302875 | CAPRERA SC | |||||
4-SERENO Alessandra (V9) (53) (Media 55) |
010915 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.2004 (Misto)(1) | STRATHCLYDE RC | 1-DAVIDSON Liz (V9) (55) | E00029 | STRATHCLYDE RC | |||
2-ZEITOUN Gabrielle (V9) (65) | E00030 | STRATHCLYDE RC | |||||
3-SALTER Sharon (V9) (54) | E00031 | STRATHCLYDE RC | |||||
4-AUTY-JACKLIN Cecile (V9) (55) (Media 57.25) |
E00032 | STRATHCLYDE RC | |||||
Eq n.2021 (Misto)(1) | AUDAX PARADISO | 1-SCALTRITTI Roberta (V9) (55) | E00033 | AUDAX PARADISO | |||
2-VAN DYCK Antoinette (V9) (56) | E00034 | AUDAX PARADISO | |||||
3-MICHELUTTI REGLI Susanne (V9) (53) | E00035 | AUDAX PARADISO | |||||
4-HEIDE Caroline (V9) (59) (Media 55.75) |
E00036 | AUDAX PARADISO | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54 |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54 | |||||||
Eq n.16 (73) | 3 PONTI CC | 1-SPAGGIARI Anthony mario (V9) (66) | 321147 | 3 PONTI CC | |||
2-PETRASSI Claudio (V9) (66) | 304691 | 3 PONTI CC | |||||
3-FRANCONI Riccardo (V9) (63) | 321142 | 3 PONTI CC | |||||
4-NERVI Vittorio (V9) (61) | 312655 | 3 PONTI CC | |||||
5-DE MATTEIS Marco (V9) (61) | 329928 | 3 PONTI CC | |||||
6-GRANGIÈ Pierfrancesco (V9) (56) | 341215 | 3 PONTI CC | |||||
7-AJROLDI Pierfrancesco (V9) (50) | 329663 | 3 PONTI CC | |||||
8-MATRIGIANI Roberto (V9) (63) (Media 60.75) |
325842 | 3 PONTI CC | |||||
9-MERZAGORA Federico Tim. (SB) (21) | 290454 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.45 (39) | TIRRENIA TOD | 1-CAMPAGNOLI Emanuele (V9) (58) | 004891 | TIRRENIA TOD | |||
2-COLA Antonio (V9) (49) | 243086 | TIRRENIA TOD | |||||
3-GUIDONI Domenico (V9) (60) | 251545 | TIRRENIA TOD | |||||
4-LANZA Raffaele (V9) (50) | 013422 | TIRRENIA TOD | |||||
5-MANNUCCI Alessandro (V9) (56) | 008398 | TIRRENIA TOD | |||||
6-RECANATESI Mauro (V9) (54) | 285943 | TIRRENIA TOD | |||||
7-TORNAR Umberto (V9) (63) | 003146 | TIRRENIA TOD | |||||
8-CHIU' Fabio (V9) (54) (Media 55.5) |
261922 | TIRRENIA TOD | |||||
9-FOGO Dario Tim. (V9) (76) | 009715 | TIRRENIA TOD | |||||
Eq n.81 (Misto)(9) | IRNO C.C. | 1-BAGNOLI Niccolo' (VX) (36) | 002413 | FIRENZE SC | |||
2-SIGNORELLI Pierpaolo (V9) (53) | 262251 | TIMAVO SC | |||||
3-SANSEVERINO Alfonso (V9) (62) | 001899 | IRNO C.C. | |||||
4-MAGNATTA Leonardo (V9) (58) | 044456 | FIRENZE SC | |||||
5-GRIMALDI Renato (V9) (68) | 003010 | IRNO C.C. | |||||
6-GALIZIA Luigi (V9) (58) | 000500 | IRNO C.C. | |||||
7-CAPPUCCIO Francesco (V9) (55) | 002988 | IRNO C.C. | |||||
8-CAMMAROTA Pasqualino (V9) (59) (Media 56.125) |
008373 | IRNO C.C. | |||||
9-LILLIU Matteo Tim. (SB) (20) | 296826 | ESPERIA TO | |||||
Eq n.278 (Misto)(60) | GAVIRATE | 1-GENZI Giancarlo (V9) (60) | 286303 | GAVIRATE | |||
2-FRANZETTI Valerio (V9) (67) | 008493 | GAVIRATE | |||||
3-BACH Karsten (V9) (61) | 319307 | GAVIRATE | |||||
4-BINI Daniele (V9) (51) | 287841 | GAVIRATE | |||||
5-SANDINI Riccardo (VX) (44) | 002293 | GAVIRATE | |||||
6-POLLICINI Paolo (V9) (53) | 011056 | GAVIRATE | |||||
7-FRIGO Luca (V9) (54) | 005146 | ISPRA SC | |||||
8-PERINI Antonio marco (V9) (59) (Media 56.125) |
344621 | GAVIRATE | |||||
9-D'AMBROSIO Giovanna Tim. (SB) (21) | 300954 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54 | |||||||
Eq n.325 (38) | CAPRERA SC | 1-BEVILAQUA Rocco (V9) (59) | 306885 | CAPRERA SC | |||
2-PASTORE Luca (V9) (56) | 272703 | CAPRERA SC | |||||
3-TORASSO Enrico (V9) (53) | 005775 | CAPRERA SC | |||||
4-CONSALVO Roberto (V9) (56) | 265152 | CAPRERA SC | |||||
5-ROMANO Pier paolo (V9) (52) | 322774 | CAPRERA SC | |||||
6-MANZELLA Carlo maria (V9) (55) | 288316 | CAPRERA SC | |||||
7-SACCONE Ugo (V9) (70) | 266094 | CAPRERA SC | |||||
8-SCHENONE Adriano (V9) (50) (Media 56.375) |
082437 | CAPRERA SC | |||||
9-BARA Simonetta Tim. (V9) (53) | 243852 | CAPRERA SC | |||||
Eq n.359 (Misto)(128) | CORGENO SC | 1-AGGUJARO Mirko (V9) (50) | 334926 | CORGENO SC | |||
2-BOMPARD Claudio (V9) (64) | 006000 | CORGENO SC | |||||
3-CALIGARIS Giovanni (V9) (62) | 001748 | CORGENO SC | |||||
4-CIURA Francesco (V9) (55) | 317159 | CORGENO SC | |||||
5-MANZONI Silvio (V9) (55) | 256020 | CORGENO SC | |||||
6-MEMOLI Matteo (V9) (64) | 248795 | ELPIS GENOVA | |||||
7-NORCINI Davide (V9) (51) | 328015 | CORGENO SC | |||||
8-RIZZOTTO Maurizio (V9) (57) (Media 57.25) |
337794 | CORGENO SC | |||||
9-HAZAI Eva Tim. (V9) (47) | 331739 | CORGENO SC | |||||
Eq n.367 (131) | ROWING GE | 1-BRERA Silvio (V9) (66) | 249866 | ROWING GE | |||
2-CAPRARI Paolo (V9) (55) | 249868 | ROWING GE | |||||
3-MAGNASCO Alessandro (V9) (55) | 003025 | ROWING GE | |||||
4-MIGONE Vittorio (V9) (52) | 312910 | ROWING GE | |||||
5-MISURALE Francesco (V9) (57) | 286210 | ROWING GE | |||||
6-MUSCARA' Giorgio (V9) (60) | 004644 | ROWING GE | |||||
7-NERI Emanuele (V9) (53) | 344952 | ROWING GE | |||||
8-RAFFO Luca (V9) (46) (Media 55.5) |
284154 | ROWING GE | |||||
9-TEBALDI Matteo Tim. (VX) (38) | 300686 | ROWING GE | |||||
Eq n.371 (134) | ARMIDA SC | 1-BEISO Davide andrea (VX) (43) | 344857 | ARMIDA SC | |||
2-CERRINA Massimo (V9) (50) | 315363 | ARMIDA SC | |||||
3-LANZAVECCHIA Francesco (V9) (59) | 246843 | ARMIDA SC | |||||
4-FAVERO Gianluigi (V9) (62) | 002122 | ARMIDA SC | |||||
5-MALVICINI Marco (V9) (62) | 344903 | ARMIDA SC | |||||
6-MAZZUOCCOLO Raffaele (V9) (71) | 304329 | ARMIDA SC | |||||
7-MESTURINI Roberto (V9) (63) | 261861 | ARMIDA SC | |||||
8-TAMIETTO Sergio (V9) (53) (Media 57.875) |
279118 | ARMIDA SC | |||||
9-OLIVO Cristina Tim. (V9) (48) | 260988 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.29 OTTO M Over 54 | |||||||
Eq n.2000 (Misto)(1) | RG Wiking | 1-LUIPOLD Uwe (V9) (54) | E00126 | RG Wiking | |||
2-NIESSEN Gert-peter (V9) (74) | E00127 | RG Wiking | |||||
3-RATZ Carl-friedrich (V9) (59) | E00128 | RG Wiking | |||||
4-MüCKE Clemens (V9) (62) | E00129 | RG Wiking | |||||
5-SWEIKOWSKI Uwe (V9) (56) | E00130 | RG Wiking | |||||
6-HERRMANN Matthias (V9) (62) | E00131 | RG Wiking | |||||
7-GRüNBERG Uwe (VX) (39) | E00132 | RG Wiking | |||||
8-MILLER Wolfram (V9) (58) (Media 58) |
E00133 | RG Wiking | |||||
9-SCHULZE Christian Tim. (VX) (44) | E00134 | RG Wiking | |||||
Eq n.2003 (Misto)(1) | AIX LES BAINS EN | 1-CHRISTIAN Debessel (V9) (57) | E00135 | AIX LES BAINS EN | |||
2-ALEX Perahia (V9) (57) | E00136 | AIX LES BAINS EN | |||||
3-JEAN MARC Bernard (V9) (53) | E00137 | AIX LES BAINS EN | |||||
4-DRAGOS Neagu (V9) (52) | E00138 | AIX LES BAINS EN | |||||
5-JEAN PAUL Barithel (V9) (62) | E00139 | AIX LES BAINS EN | |||||
6-KARIM Alouani (V9) (57) | E00140 | AIX LES BAINS EN | |||||
7-DENIS Viquerat (V9) (58) | E00141 | AIX LES BAINS EN | |||||
8-THIERRY Zambon (V9) (57) (Media 56.625) |
E00142 | AIX LES BAINS EN | |||||
9-CéCILE Goddard Tim. (V9) (49) | E00143 | AIX LES BAINS EN | |||||
Eq n.2034 (Misto)(142) | CUS MILANO | 1-OTTO Giulio (V9) (71) | 253711 | IDROSCALO MI | |||
2-MARINI Pierluigi (V9) (67) | 322215 | IDROSCALO MI | |||||
3-GRIFFO Giovanni (L) (59) | 303827 | TELIMAR | |||||
4-FRUSCIONE Salvatore (V9) (53) | 324601 | CUS MILANO | |||||
5-SCALELLA Mario (V9) (64) | 322811 | CUS MILANO | |||||
6-ROMAGNOLI MOSCA Matteo (V9) (47) | 322812 | CUS MILANO | |||||
7-CAPRINO Massimo (V9) (50) | 344838 | CUS MILANO | |||||
8-AZZINI Fabio (V9) (58) (Media 58.625) |
344839 | CUS MILANO | |||||
9-MAZZARDIS Erwin Tim. (CD) (14) | 312190 | GERMIGNAGA | |||||
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54 | |||||||
Eq n.4 (64) | 3 PONTI CC | 1-GARULLI Emanuela (V9) (51) | 320057 | 3 PONTI CC | |||
2-PAOLICELLI Maria luisa (V9) (57) | 303178 | 3 PONTI CC | |||||
3-CROCETTI Nicoletta (V9) (63) | 304265 | 3 PONTI CC | |||||
4-GIAMPIERI Francesca (V9) (56) | 334680 | 3 PONTI CC | |||||
5-BINI Maria vittoria (V9) (61) | 328544 | 3 PONTI CC | |||||
6-LIZZIO Gabriella (V9) (62) | 252491 | 3 PONTI CC | |||||
7-PATRIZI Sofia (V9) (58) | 306776 | 3 PONTI CC | |||||
8-TESTA Gloria (V9) (53) (Media 57.625) |
307079 | 3 PONTI CC | |||||
9-CAMPETI Vittoria Tim. (SA) (26) | 294492 | 3 PONTI CC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54 | |||||||
Eq n.13 (70) | ANIENE CC | 1-DA FORNO Carla (V9) (56) | 251701 | ANIENE CC | |||
2-SANTARELLI Cecilia (V9) (62) | 258670 | ANIENE CC | |||||
3-HANNUNA Michela (VX) (40) | 334322 | ANIENE CC | |||||
4-FELSANI Marina (V9) (63) | 253925 | ANIENE CC | |||||
5-TAVANI Adriana (L) (66) | 251713 | ANIENE CC | |||||
6-ERCOLANI Maria rosaria (V9) (62) | 251704 | ANIENE CC | |||||
7-SINIBALDI Francesca (V9) (54) | 296529 | ANIENE CC | |||||
8-DE LEONE Elvira (V9) (58) (Media 57.625) |
251694 | ANIENE CC | |||||
9-BENIGNI Giulia Tim. (V9) (48) | 007625 | ANIENE CC | |||||
Eq n.56 (23) | TIBER ROWING | 1-CUTINI Eliana (V9) (57) | 296516 | TIBER ROWING | |||
2-ROSA Daniela (V9) (60) | 321707 | TIBER ROWING | |||||
3-PINCI Paola (V9) (60) | 010831 | TIBER ROWING | |||||
4-MICOZZI Agnese (V9) (55) | 331177 | TIBER ROWING | |||||
5-PALADINI Barbara (V9) (53) | 282520 | TIBER ROWING | |||||
6-PERIS Paola (V9) (53) | 282522 | TIBER ROWING | |||||
7-CAMPO Simonetta (V9) (54) | 260303 | TIBER ROWING | |||||
8-PARESCE Ilaria natalia (V9) (51) (Media 55.375) |
344505 | TIBER ROWING | |||||
9-BEDIN Roberta Tim. (VX) (36) | 007125 | TIBER ROWING | |||||
Eq n.113 (Misto)(15) | ARMIDA SC | 1-BARBERIS Cristina (V9) (52) | 293905 | ARMIDA SC | |||
2-BORGIALLI Donatella (V9) (64) | 290692 | ARMIDA SC | |||||
3-CHIAPPINO Isabella (V9) (63) | 287571 | ARMIDA SC | |||||
4-D' ASDIA Carla (V9) (57) | 315409 | ARMIDA SC | |||||
5-LODIGIANI Emilia (V9) (66) | 002174 | ARMIDA SC | |||||
6-MARTIN Hilary (V9) (61) | 284322 | ARMIDA SC | |||||
7-RADICE Elisabetta (V9) (61) | 322510 | ARMIDA SC | |||||
8-IANNI ALICE Marina (V9) (59) (Media 60.375) |
295531 | NAVALIA | |||||
9-BRUGO Elisabetta Tim. (V9) (47) | 081818 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.305 (122) | SAVOIA R YC | 1-CIGALA Carolina (V9) (53) | 341338 | SAVOIA R YC | |||
2-DE LUCA Fiorella (V9) (61) | 282888 | SAVOIA R YC | |||||
3-FAGGIANO Beatrice (V9) (47) | 284974 | SAVOIA R YC | |||||
4-FASANARO Alessandra (V9) (68) | 282889 | SAVOIA R YC | |||||
5-GRIZZUTI Lidia (V9) (54) | 287669 | SAVOIA R YC | |||||
6-RINALDI Concetta (V9) (52) | 285263 | SAVOIA R YC | |||||
7-ROSSI Simona (V9) (55) | 295136 | SAVOIA R YC | |||||
8-ZUCCHETTI Annamaria (V9) (59) (Media 56.125) |
304711 | SAVOIA R YC | |||||
9-GRILLI Francesca Tim. (VX) (41) | 000428 | ARMIDA SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.30 OTTO F Over 54 | |||||||
Eq n.316 (123) | ROMA CC | 1-CESAREI Antonella (V9) (57) | 252490 | ROMA CC | |||
2-CIAPPARONI Paola romana (V9) (57) | 284219 | ROMA CC | |||||
3-FUGA Elisabetta (V9) (58) | 252241 | ROMA CC | |||||
4-LA MONICA Gabriella (V9) (51) | 261665 | ROMA CC | |||||
5-MICCHI Roberta (V9) (54) | 252494 | ROMA CC | |||||
6-PAPARRODOPOULOS Julia (VX) (44) | 320036 | ROMA CC | |||||
7-VERDESI Giovanna (V9) (62) | 287305 | ROMA CC | |||||
8-VICARI Arianna (V9) (62) (Media 55.625) |
297655 | ROMA CC | |||||
9-SERTORIO Benedetta Tim. (SB) (19) | 304579 | CEREA SC | |||||
Eq n.324 (28) | CAPRERA SC | 1-BELLUSO Elena (V9) (59) | 265709 | CAPRERA SC | |||
2-MASINO Donatella (V9) (62) | 291488 | CAPRERA SC | |||||
3-FURBATTO Giovanna (V9) (49) | 308180 | CAPRERA SC | |||||
4-LANDO Maria (V9) (55) | 303370 | CAPRERA SC | |||||
5-PASQUALI Francesca (V9) (56) | 296744 | CAPRERA SC | |||||
6-FELDMAN Liat renee (V9) (48) | 338704 | CAPRERA SC | |||||
7-BOGIANCHINO Monica (V9) (58) | 302858 | CAPRERA SC | |||||
8-MULASSANO Giovanna (V9) (65) (Media 56.5) |
295364 | CAPRERA SC | |||||
9-RONCO Andrea Tim. (VX) (29) | 255879 | CAPRERA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 RISERVA F Cadetti | |||||||
Eq n.96 (1) | AROLO SC | 1-GAVIN Alice (CD) (14) | 337179 | AROLO SC | |||
Eq n.240 (1) | CORGENO SC | 1-MARCON Giada (AC) (13) | 321045 | CORGENO SC | |||
Eq n.391 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-BUCCI Giada (AC) (13) | 320815 | SAMPIERD SC | |||
Giorno 1 - Gara n.33 RISERVA F Junior | |||||||
Eq n.255 (1) | SATURNIA CC | 1-SCHILLANI Ilaria (GR) (15) | 314544 | SATURNIA CC | |||
Eq n.380 (1) | ROWING GE | 1-CONTI Silvia (GR) (16) | 344487 | ROWING GE | |||
Giorno 1 - Gara n.34 RISERVA F Master 43-54 | |||||||
Eq n.131 (1) | ARMIDA SC | 1-BRUGO Elisabetta (V9) (47) | 081818 | ARMIDA SC | |||
Eq n.289 (1) | TELIMAR | 1-DRAGO Teresa (V9) (50) | 314357 | TELIMAR | |||
Eq n.299 (1) | AMICI FIUME | 1-NAPOLI Claudia (V9) (54) | 000964 | AMICI FIUME | |||
Eq n.309 (1) | SAVOIA R YC | 1-MIRELS LAURIA Aviva frances (V9) (49) | 284732 | SAVOIA R YC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 RISERVA F Master 43-54 | |||||||
Eq n.334 (1) | CUS FERRARA | 1-POLI Carlotta (VX) (31) | 344811 | CUS FERRARA | |||
Giorno 1 - Gara n.35 RISERVA F Over 54 | |||||||
Eq n.57 (1) | TIBER ROWING | 1-PICARAZZI Alessandra (V9) (53) | 340827 | TIBER ROWING | |||
Eq n.291 (1) | TELIMAR | 1-MONDINI Giulietta (V9) (63) | 303630 | TELIMAR | |||
Eq n.346 (1) | ARMIDA SC | 1-CASALEGNO Paola (V9) (66) | 303070 | ARMIDA SC | |||
Eq n.372 (1) | ESPERIA TO | 1-BIGGIO Giuseppina (V9) (61) | 344983 | ESPERIA TO | |||
Eq n.416 (1) | EFFE | 1-NUVOLI Pasqualina (V9) (62) | 322370 | EFFE | |||
Giorno 1 - Gara n.36 RISERVA F Ragazzi | |||||||
Eq n.94 (1) | AROLO SC | 1-BENELMIR Yasmine (GR) (15) | 328790 | AROLO SC | |||
Eq n.377 (1) | VITTORINO SC | 1-ANACLERIO Chiara (GR) (16) | 338779 | VITTORINO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.37 RISERVA F Senior A | |||||||
Eq n.277 (1) | GAVIRATE | 1-CARENTE Rebecca (JN) (17) | 309708 | GAVIRATE | |||
Eq n.307 (1) | LARIO SC | 1-FACCIN Karen andrea (SB) (22) | 284762 | LARIO SC | |||
Eq n.382 (1) | ROWING GE | 1-TANGHETTI Sofia (SB) (20) | 286085 | ROWING GE | |||
Eq n.2027 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CANTONI Chiara (SB) (19) | E00001 | LUGANO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.38 RISERVA F under 43 | |||||||
Eq n.147 (1) | TIBER ROWING | 1-BALDUCCI Livia (V9) (50) | 293209 | TIBER ROWING | |||
Giorno 1 - Gara n.39 RISERVA M Allievi C | |||||||
Eq n.133 (1) | ELPIS GENOVA | 1-CORRADI Nicholas (AC) (13) | 344916 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.338 (1) | MONATE AC | 1-BENCZÙR Vilmos (AC) (13) | 337697 | MONATE AC | |||
Giorno 1 - Gara n.40 RISERVA M Cadetti | |||||||
Eq n.18 (1) | OLBIA ASD | 1-MASCIA Stefano (CD) (14) | 332290 | OLBIA ASD | |||
Eq n.69 (1) | ELPIS GENOVA | 1-BIGNONE Tommaso (CD) (14) | 339598 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.335 (1) | MONATE AC | 1-PONZINI Alessandro (CD) (14) | 337790 | MONATE AC | |||
Eq n.351 (1) | CEREA SC | 1-GATTIGLIA Giorgio (CD) (14) | 344387 | CEREA SC | |||
Eq n.384 (1) | PESCATE SC | 1-MANZONI Michele (CD) (14) | 321481 | PESCATE SC | |||
Eq n.392 (Misto)(A) | LIGURIA COM. REG. FIC | 1-SERAFINO Lorenzo (CD) (14) | 342659 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.400 (Misto)(A) | PIEMONTE COM. REG. FIC | 1-REINERIO Giovanni (CD) (14) | 335731 | ARMIDA SC | |||
Eq n.2029 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-CASSO Nicola (CD) (14) | E00002 | LUGANO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.41 RISERVA M Junior |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.41 RISERVA M Junior | |||||||
Eq n.103 (1) | IDROSCALO MI | 1-SICILIANO NicolÒ (GR) (16) | 317716 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.199 (1) | GAVIRATE | 1-PAROLI Diego (JN) (18) | 300317 | GAVIRATE | |||
Eq n.207 (1) | ELPIS GENOVA | 1-MENESSINI Massimiliano (JN) (18) | 290679 | ELPIS GENOVA | |||
Eq n.284 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-LAURETTI Alessio (JN) (17) | 314444 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.327 (1) | CUS FERRARA | 1-TRAVAGLI Fabio (JN) (17) | 304292 | CUS FERRARA | |||
Eq n.378 (1) | VITTORINO SC | 1-TOSI Andrea (JN) (17) | 339527 | VITTORINO SC | |||
Eq n.381 (1) | ROWING GE | 1-CALDER Alessandro (JN) (18) | 314621 | ROWING GE | |||
Eq n.418 (1) | CEREA SC | 1-CAVALLERO Gabriele (GR) (15) | 330457 | CEREA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.42 RISERVA M Master 43-54 | |||||||
Eq n.30 (1) | TIBER ROWING | 1-PANI Pierpaolo (V9) (54) | 264696 | TIBER ROWING | |||
Eq n.46 (1) | TIRRENIA TOD | 1-DEL MARO Giancarlo (V9) (48) | 005223 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.153 (1) | ARMIDA SC | 1-ABATE Alberto (V9) (49) | 290602 | ARMIDA SC | |||
Eq n.238 (1) | OMEGNA SC | 1-SOLA Alessandro (VX) (43) | 110460 | OMEGNA SC | |||
Eq n.354 (1) | GAVIRATE | 1-OSSOLA Alessandro (V9) (51) | 307770 | GAVIRATE | |||
Eq n.412 (1) | CEREA SC | 1-FASCIO Dario (V9) (52) | 304445 | CEREA SC | |||
Eq n.415 (1) | EFFE | 1-POLO Valerio (VX) (28) | 259493 | EFFE | |||
Giorno 1 - Gara n.43 RISERVA M Over 54 | |||||||
Eq n.12 (1) | PONTEMILVIO | 1-D'ELIA Stefano (V9) (55) | 082473 | PONTEMILVIO | |||
Eq n.44 (1) | TIRRENIA TOD | 1-VENTURI Pierluigi (V9) (58) | 010376 | TIRRENIA TOD | |||
Eq n.59 (1) | TIBER ROWING | 1-DI LUZIO Roberto (V9) (59) | 315587 | TIBER ROWING | |||
Eq n.193 (1) | ARMIDA SC | 1-PONTIGLIO Pier luigi (V9) (55) | 246859 | ARMIDA SC | |||
Eq n.370 (1) | ROWING GE | 1-CASTROGIOVANNI Marcello (V9) (51) | 248205 | ROWING GE | |||
Eq n.397 (1) | PADOVA SC | 1-CARLETTO Piero (V9) (56) | 265247 | PADOVA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.44 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.165 (1) | LIMITE SC | 1-AGATIELLO Pablo (GR) (15) | 338302 | LIMITE SC | |||
Eq n.257 (1) | SATURNIA CC | 1-TOMMASINI Riccardo (GR) (15) | 320485 | SATURNIA CC | |||
Eq n.272 (1) | ROWING GE | 1-DEVOLI Andrea (GR) (16) | 317335 | ROWING GE | |||
Eq n.282 (1) | FIAMMEGIALLE | 1-FALANGA Mattia francesco (GR) (15) | 307946 | FIAMMEGIALLE | |||
Eq n.353 (1) | ESPERIA TO | 1-RIZZO Riccardo (GR) (15) | 343183 | ESPERIA TO | |||
Eq n.386 (1) | VITTORINO SC | 1-LOCCA Matteo (GR) (16) | 338780 | VITTORINO SC |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.44 RISERVA M Ragazzi | |||||||
Eq n.394 (1) | ARGUS SC | 1-DI LASCIO Leonardo (GR) (15) | 339615 | ARGUS SC | |||
Eq n.402 (1) | AMICI FIUME | 1-MAROSTICA Matteo julien (GR) (16) | 315901 | AMICI FIUME | |||
Eq n.417 (1) | CEREA SC | 1-ZEMA NiccolÒ (GR) (16) | 319026 | CEREA SC | |||
Eq n.2031 (Misto)(1) | LUGANO CC | 1-BIHRSKIN Danylo (GR) (16) | E00003 | LUGANO CC | |||
Eq n.2032 (Misto)(2) | LUGANO CC | 1-BOTTA Lorenzo (GR) (15) | E00004 | LUGANO CC | |||
Giorno 1 - Gara n.45 RISERVA M Senior A | |||||||
Eq n.260 (1) | SATURNIA CC | 1-SECOLI Enrico (SB) (21) | 297229 | SATURNIA CC | |||
Eq n.262 (1) | IDROSCALO MI | 1-MATTANA Riccardo (SB) (21) | 318358 | IDROSCALO MI | |||
Eq n.264 (1) | GAVIRATE | 1-GATTINONI Federico (VX) (35) | 002785 | GAVIRATE | |||
Eq n.308 (1) | LARIO SC | 1-MORGANTI Paolo (SB) (19) | 286709 | LARIO SC | |||
Eq n.310 (1) | CUS PAVIA | 1-SANTI Gianluca (VX) (36) | 003437 | CUS PAVIA | |||
Eq n.342 (1) | TERNI CLT | 1-CARDINALI Andrea (SB) (19) | 309846 | TERNI CLT | |||
Eq n.361 (1) | CEREA SC | 1-ROTTA Arturo (SB) (19) | 295286 | CEREA SC | |||
Eq n.390 (1) | VARESE SC | 1-MARONI Nicolas (JN) (18) | 299405 | VARESE SC | |||
Eq n.393 (1) | ROWING GE | 1-BRUSATO Lorenzo (SB) (22) | 283849 | ROWING GE | |||
Eq n.403 (1) | AMICI FIUME | 1-DEGIOANNI Federico (SA) (26) | 285053 | AMICI FIUME | |||
Giorno 1 - Gara n.46 RISERVA M under 43 | |||||||
Eq n.385 (1) | PESCATE SC | 1-PANZERI Maurizio (VX) (28) | 259313 | PESCATE SC | |||
Eq n.404 (1) | AMICI FIUME | 1-BRAIDA Paolo egidio (VX) (41) | 000147 | AMICI FIUME | |||
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.227 (Misto)(1) | ARMIDA SC | 1-BRANCATO Alessandro alfonso (L) (23) | 283006 | SAVOIA R YC | |||
2-FROSI Michele (L) (35) | 250855 | FLORA AC | |||||
3-MUTI Greta elizabeth (L) (25) | 334671 | OLONA1894 | |||||
4-BERNARD Lorenzo (L) (22) | 343041 | ARMIDA SC | |||||
9-GOUVEA READI Nathalli Tim. (VX) (30) | 295733 | ARMIDA SC | |||||
Eq n.355 (Misto)(1) | GAVIRATE | 1-BRUNELLI Roberto (L) (32) | 287262 | FLORA AC | |||
2-MIRABILE Gianfilippo (T) (51) | 338173 | MURCAROLO SS | |||||
3-BARDELLI Simone (L) (46) | 303748 | GAVIRATE | |||||
4-CAVUOTI Caterina (L) (22) | 311136 | GAVIRATE | |||||
9-BARANZELLI Matteo Tim. (VX) (29) | 240450 | GAVIRATE |
Regata: INTERNAZIONALE INVERNO SUL PO di TORINO del 10/02/2019 | |||||||
Ad oggi 07/02/2019 - 16:02:41 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.47 QUATTRO CON O Para Rowing PR3 | |||||||
Eq n.387 (Misto)(1) | CAPRERA SC | 1-AFGEI Maryam (L) (16) | 329498 | SEBINO SC | |||
2-ANDREI Denis nicu (L) (18) | 344377 | ARMIDA SC | |||||
3-CONDELLO Giuseppe (L) (48) | 290558 | ARMIDA SC | |||||
4-QUAGLIATO Alberto (T) (47) | 341773 | CAPRERA SC | |||||
9-GALLIZIOLI Maurizio Tim. (V9) (68) | 150348 | ARMIDA SC |