Regata: FESTA DELLO SPORT SCOLASTICO di MARINA DI MASSA del 21/05/2019 | |||||||
Ad oggi 19/05/2019 - 17:05:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M CADETTI SCUOLE | |||||||
Eq n.2001 (Misto)(A) | NIEVO | 1-MANERA Riccardo (CD) (14) | 341226 | AMICI FIUME | |||
2-NIGRO Tommaso baraing (AC) (13) | 328704 | AMICI FIUME | |||||
3-CASCINI Ludovico (CD) (14) | 316516 | AMICI FIUME | |||||
4-ZANGRILLO Alessandro (AC) (13) | 343854 | AMICI FIUME | |||||
9-TICLI Filippo Tim. (CD) (14) | 322633 | AMICI FIUME | |||||
Eq n.2003 (Misto)(A) | GALILEI PISA | 1-TOGNARELLI Alessandro (CD) (14) | E00036 | VVF BILLI | |||
2-PAPINI Gabriele (CD) (14) | 331975 | VVF BILLI | |||||
3-PRATELLI Nicola (CD) (14) | 331976 | VVF BILLI | |||||
4-MICCOLI Simone (CD) (14) | 344483 | VVF BILLI | |||||
9-VIVIANI Francesco Tim. (CD) (14) | 336206 | VVF BILLI | |||||
Eq n.2005 (Misto)(A) | ICBARD | 1-SAPONARO Angelo (CD) (14) | 334777 | BARDOLINO CC | |||
2-SCIBINICO Edoardo (CD) (14) | 334780 | BARDOLINO CC | |||||
3-VEZZA Samuele (AC) (13) | 345240 | BARDOLINO CC | |||||
4-BRIGHENTI Pietro (CD) (14) | 322642 | BARDOLINO CC | |||||
9-MELDO Pietro Tim. (CD) (14) | 334798 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.2007 (Misto)(A) | PAFRANCHETTI | 1-INZERILLO Mattia (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||
2-DI LIBERTO Angelo (AC) (13) | 338800 | CUS PALERMO | |||||
3-DELL'OGLIO Andrea (CD) (14) | 331529 | CUS PALERMO | |||||
4-BASILE Mario (AC) (13) | 337571 | CUS PALERMO | |||||
9-CAPONETTO Guglielmo Tim. (AC) (13) | 345549 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.2008 (Misto)(A) | ADDOBBATI | 1-GEREBIZZA Elia (AC) (13) | 342308 | NETTUNO TS | |||
2-STARC Andrea (CD) (14) | 344732 | NETTUNO TS | |||||
3-HEFFA Nicolas ngamba (AC) (13) | 347237 | NETTUNO TS | |||||
4-VERSOLATO Riccardo (AC) (13) | 340492 | NETTUNO TS | |||||
9-ORTOLANI Eva Tim. (AC) (13) | 320489 | NETTUNO TS | |||||
Eq n.2010 (Misto)(A) | T L | 1-GALLO Gabriele maria (CD) (14) | 338971 | SAVOIA R YC | |||
2-PALOMBA Antonio (CD) (14) | 338972 | SAVOIA R YC | |||||
3-DE DOMINICIS Emanuele (AC) (13) | 345221 | SAVOIA R YC | |||||
4-BIFANI Alfredo (CD) (14) | 344268 | SAVOIA R YC | |||||
9-ZIZOLFI Umberto Tim. (CD) (14) | 344270 | SAVOIA R YC |
Regata: FESTA DELLO SPORT SCOLASTICO di MARINA DI MASSA del 21/05/2019 | |||||||
Ad oggi 19/05/2019 - 17:05:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 GIG A QUATTRO M CADETTI SCUOLE | |||||||
Eq n.2012 (Misto)(A) | MICHETTI | 1-LAUDATO Alessandro (AC) (13) | 345228 | PESCARA LA | |||
2-CAMPLONE Marco (CD) (14) | 345233 | PESCARA LA | |||||
3-ZUCHEGNA Filippo (CD) (14) | 345740 | PESCARA LA | |||||
4-DE MAGISTRIS Giuseppe (AC) (13) | 346337 | PESCARA LA | |||||
9-DE CAMILLIS Lorenzo Tim. (CD) (14) | 346491 | PESCARA LA | |||||
Eq n.2013 (Misto)(A) | IC BELLAGIO | 1-SALA Jacopo (CD) (14) | 334941 | BELLAGINA US | |||
2-MUSA Martin (AC) (13) | 341482 | BELLAGINA US | |||||
3-KARABOJA Diego (CD) (14) | 347125 | BELLAGINA US | |||||
4-BOLESO Angelo (CD) (14) | E00069 | BELLAGINA US | |||||
9-VALLI Matteo Tim. (AC) (13) | E00070 | BELLAGINA US | |||||
Eq n.2015 (Misto)(A) | C. N. SANNIO | 1-CINELLU Davide francesco marco (AC) (13) | 321477 | SANNIO BOSA | |||
2-LOI Michele (CD) (14) | 330252 | SANNIO BOSA | |||||
3-RUGGIU Gabriele (CD) (14) | 308336 | SANNIO BOSA | |||||
4-MARRAS Giacomo (CD) (14) | 295691 | SANNIO BOSA | |||||
9-NIEDDU Salvatore Tim. (AC) (13) | 343701 | SANNIO BOSA | |||||
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F CADETTI SCUOLE | |||||||
Eq n.2002 (Misto)(A) | VERGIATE | 1-VIGOTTI Carolina (CD) (14) | 347074 | CORGENO SC | |||
2-DEGAN Celeste (CD) (14) | 320090 | CORGENO SC | |||||
3-BENZONI Gloria (CD) (14) | 315142 | CORGENO SC | |||||
4-CORTI Giulia (CD) (14) | 347073 | CORGENO SC | |||||
9-MASCETTI Giulia Tim. (CD) (14) | 313924 | CORGENO SC | |||||
Eq n.2004 (Misto)(A) | ICBARD | 1-BENATI Chiara (CD) (14) | 322643 | BARDOLINO CC | |||
2-AZZOLINI Fabiola (CD) (14) | 334805 | BARDOLINO CC | |||||
3-CASTELLETTI Arianna (AC) (13) | 346957 | BARDOLINO CC | |||||
4-VANZO Vittoria (CD) (14) | 334795 | BARDOLINO CC | |||||
9-FERTONANI Maria soli Tim. (AC) (13) | 340809 | BARDOLINO CC | |||||
Eq n.2006 (Misto)(L) | CORSI TS | 1-PASTORELLI Vittoria (AC) (13) | 344664 | SATURNIA CC | |||
2-PAGLIARO Virginia (AC) (13) | 344581 | SATURNIA CC | |||||
3-LUZZATTO Rebecca (AC) (13) | 344985 | SATURNIA CC | |||||
4-TABOR Rebecca rose (AC) (13) | 345073 | SATURNIA CC | |||||
9-RIVETTA Lisa Tim. (AC) (13) | 339139 | SATURNIA CC |
Regata: FESTA DELLO SPORT SCOLASTICO di MARINA DI MASSA del 21/05/2019 | |||||||
Ad oggi 19/05/2019 - 17:05:02 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.2 GIG A QUATTRO F CADETTI SCUOLE | |||||||
Eq n.2009 (Misto)(A) | PAFRANCHETTI | 1-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||
2-CATALANO Sofia (AC) (13) | 331526 | CUS PALERMO | |||||
3-CATALANO Giada (AC) (13) | 331527 | CUS PALERMO | |||||
4-MULIELLO Francesca (AC) (13) | 347428 | CUS PALERMO | |||||
9-MURATORE Aurora Tim. (AC) (13) | 347429 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.2011 (Misto)(A) | MANZONI | 1-BORFIGA Cloe (CD) (14) | E00021 | CUS TORINO | |||
2-FERRARI Cecilia (CD) (14) | 332957 | CUS TORINO | |||||
3-URIBE MELGAREJO Katherine mariza (CD) (14) | 345920 | CUS TORINO | |||||
4-FARMATU Lorena ioana (CD) (14) | 332905 | CUS TORINO | |||||
9-APRILE Emiliano Tim. (CD) (14) | 332953 | CUS TORINO | |||||
Eq n.2014 (Misto)(A) | C. N. SANNIO | 1-MARRAS Ilaria (AC) (13) | 303199 | SANNIO BOSA | |||
2-SARDU Nadia (AC) (13) | 330100 | SANNIO BOSA | |||||
3-PINNA Martha (CD) (14) | 295483 | SANNIO BOSA | |||||
4-FENU Chiara (CD) (14) | 297108 | SANNIO BOSA | |||||
9-PES Alice Tim. (AC) (13) | 343629 | SANNIO BOSA |