Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi A | |||||||
Eq n.44 (1) | CUS CATANIA | 1-ANDREANI Simone (AA) (10) | 346782 | CUS CATANIA | |||
Eq n.113 (1) | CUS PALERMO | 1-RANDAZZO Andrea (AA) (10) | 345551 | CUS PALERMO | |||
Eq n.141 (1) | TELIMAR | 1-CASTIGLIA Mario edoardo (AA) (10) | 345542 | TELIMAR | |||
Eq n.143 (1) | THALATTA SC | 1-MILAZZO Cristiano (AA) (10) | 338327 | THALATTA SC | |||
Eq n.204 (1) | CUS CATANIA | 1-LIGUORI Giuliano (AA) (10) | 346807 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi A | |||||||
Eq n.14 (1) | PELORO CC | 1-MESSINA Aurora (AA) (10) | 343286 | PELORO CC | |||
Eq n.45 (1) | CUS CATANIA | 1-MALAGUGINI Elena (AA) (10) | 346783 | CUS CATANIA | |||
Eq n.112 (1) | CUS PALERMO | 1-CONTI Emanuela (AA) (10) | 345514 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.3 SINGOLO 7,20 M Allievi B1 | |||||||
Eq n.15 (1) | PELORO CC | 1-SCIAVICCO FASANO Andrea (B1) (11) | 342096 | PELORO CC | |||
Eq n.31 (1) | ORTIGIA CC | 1-ZANIN Lorenzo (B1) (11) | 343799 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.49 (1) | PALERMO SC | 1-POLIZZI Diego zaccaria (B1) (11) | 344671 | PALERMO SC | |||
Eq n.105 (1) | CUS PALERMO | 1-RANDAZZO Francesco (B1) (11) | 345550 | CUS PALERMO | |||
Eq n.147 (1) | THALATTA SC | 1-PAGLIARO Giulio (B1) (11) | 338325 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.4 SINGOLO 7,20 F Allievi B1 | |||||||
Eq n.106 (1) | CUS PALERMO | 1-PUSATERI Aurora (B1) (11) | 345517 | CUS PALERMO | |||
Eq n.142 (1) | THALATTA SC | 1-ARENA Gaia (B1) (11) | 344892 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi B2 | |||||||
Eq n.16 (1) | PELORO CC | 1-DENARO Giuseppe (B2) (12) | 338576 | PELORO CC | |||
Eq n.17 (1) | PELORO CC | 1-PACINO Francesco daniele (B2) (12) | 344177 | PELORO CC | |||
Eq n.50 (1) | PALERMO SC | 1-CINCIMINO Giuseppe (B2) (12) | 338982 | PALERMO SC | |||
Eq n.51 (1) | PALERMO SC | 1-MIRAGLIA Luca (B2) (12) | 338942 | PALERMO SC | |||
Eq n.145 (1) | THALATTA SC | 1-MALATACCA Ottavio (B2) (12) | 338323 | THALATTA SC | |||
Eq n.160 (1) | MESSINA CN | 1-DI LORENZO Giuseppe (B2) (12) | 346804 | MESSINA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi B2 | |||||||
Eq n.42 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Gloria carmela (B2) (12) | 345567 | CUS CATANIA | |||
Eq n.52 (1) | PALERMO SC | 1-POERIO Lavinia (B2) (12) | 321301 | PALERMO SC | |||
Eq n.144 (1) | THALATTA SC | 1-RANERI Emma (B2) (12) | 345172 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2 |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.11 DOPPIO M Allievi B2 | |||||||
Eq n.18 (1) | PELORO CC | 1-IELO Karol (B2) (12) | 344149 | PELORO CC | |||
2-FUGAZZOTTO Lucio (B2) (12) | 322234 | PELORO CC | |||||
Eq n.53 (1) | PALERMO SC | 1-ROMANO Gabriele (B2) (12) | 344674 | PALERMO SC | |||
2-MAGAZZU' Stefan (B2) (12) | 344683 | PALERMO SC | |||||
Eq n.123 (1) | TELIMAR | 1-FILETI Michele (B2) (12) | 330426 | TELIMAR | |||
2-LO FRANCO Marco aurelio (B2) (12) | 346727 | TELIMAR | |||||
Eq n.124 (2) | TELIMAR | 1-FEDERICO Giorgio (B1) (11) | 345543 | TELIMAR | |||
2-PALAZZO RAGUSA Maurizio (B2) (12) | 345562 | TELIMAR | |||||
Eq n.125 (3) | TELIMAR | 1-IRAGGI Francesco gabriele (B1) (11) | 345561 | TELIMAR | |||
2-D'ACQUISTO Flavio (B2) (12) | 345544 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.15 SINGOLO 7,20 M Allievi C | |||||||
Eq n.1 (1) | MARSALA SC | 1-LOMBARDO Francesco (AC) (13) | 342797 | MARSALA SC | |||
Eq n.54 (1) | PALERMO SC | 1-GIAMBANCO Benedetto (AC) (13) | 321518 | PALERMO SC | |||
Eq n.55 (1) | PALERMO SC | 1-PISCIOTTA Calogero giulio (AC) (13) | 345488 | PALERMO SC | |||
Eq n.56 (1) | PALERMO SC | 1-CIVILETTO Elia (AC) (13) | 338937 | PALERMO SC | |||
Eq n.81 (1) | CUS CATANIA | 1-MALAGUGINI Andrea (AC) (13) | 339057 | CUS CATANIA | |||
Eq n.82 (1) | CUS CATANIA | 1-MARRAZZO Lanfranco (AC) (13) | 338140 | CUS CATANIA | |||
Eq n.95 (1) | CUS PALERMO | 1-DI LIBERTO Angelo (AC) (13) | 338800 | CUS PALERMO | |||
Eq n.96 (1) | CUS PALERMO | 1-INZERILLO Mattia (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||
Eq n.118 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Andrea giuseppe (AC) (13) | 330395 | TELIMAR | |||
Eq n.148 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Rocco (AC) (13) | 338317 | THALATTA SC | |||
Eq n.149 (1) | THALATTA SC | 1-OTERI Gaetano (AC) (13) | 341915 | THALATTA SC | |||
Eq n.171 (1) | AUGUSTA CN | 1-MACI Gabriele (AC) (13) | 343914 | AUGUSTA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.16 SINGOLO 7,20 F Allievi C | |||||||
Eq n.79 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Miriam (AC) (13) | 331942 | CUS CATANIA | |||
Eq n.107 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Giada (AC) (13) | 331527 | CUS PALERMO | |||
Eq n.108 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALANO Sofia (AC) (13) | 331526 | CUS PALERMO | |||
Eq n.146 (1) | THALATTA SC | 1-FOTI Chiara smeralda (AC) (13) | 338324 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.17 SINGOLO M Allievi C | |||||||
Eq n.85 (1) | CUS CATANIA | 1-LO VULLO Benito benedikt (AC) (13) | 346796 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Allievi C |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.19 DOPPIO M Allievi C | |||||||
Eq n.27 (1) | ORTIGIA CC | 1-MOLLICA Mattia claudio (AC) (13) | 343800 | ORTIGIA CC | |||
2-TATA Flavio sebastiano (AC) (13) | 333904 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.58 (1) | PALERMO SC | 1-SCIARA Gioele (AC) (13) | 338935 | PALERMO SC | |||
2-MANTIA Giovanni (AC) (13) | 344681 | PALERMO SC | |||||
Eq n.80 (1) | CUS CATANIA | 1-LA BELLA Giovanni (AC) (13) | 331937 | CUS CATANIA | |||
2-MERLO Giorgio maria (AC) (13) | 345573 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.97 (1) | CUS PALERMO | 1-BASILE Mario (AC) (13) | 337571 | CUS PALERMO | |||
2-CAPONETTO Guglielmo (AC) (13) | 345549 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.129 (1) | TELIMAR | 1-CALTABELLOTTA Nicolò (AC) (13) | 346723 | TELIMAR | |||
2-TRAMUTO Fabrizio (AC) (13) | 345535 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.20 DOPPIO F Allievi C | |||||||
Eq n.57 (1) | PALERMO SC | 1-ZAPPULLA Bianca (AC) (13) | 344675 | PALERMO SC | |||
2-VALENTI Giulia (AC) (13) | 331867 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.23 SINGOLO 7,20 M Cadetti | |||||||
Eq n.25 (1) | ORTIGIA CC | 1-AMBROGIO Francesco (CD) (14) | 330321 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.46 (1) | CUS CATANIA | 1-IMPALLOMENI Nicolo' (CD) (14) | 344147 | CUS CATANIA | |||
Eq n.59 (1) | PALERMO SC | 1-TARANTO Alberto (CD) (14) | 338966 | PALERMO SC | |||
Eq n.60 (1) | PALERMO SC | 1-MANCUSO Morgan (CD) (14) | 339460 | PALERMO SC | |||
Eq n.83 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Umberto (CD) (14) | 334326 | CUS CATANIA | |||
Eq n.114 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Roberto (CD) (14) | 291035 | TELIMAR | |||
Eq n.115 (2) | TELIMAR | 1-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||
Eq n.116 (3) | TELIMAR | 1-RAGONESE Mattia (CD) (14) | 330388 | TELIMAR | |||
Eq n.152 (1) | THALATTA SC | 1-GALIPO' Salvatore (CD) (14) | 338321 | THALATTA SC | |||
Eq n.161 (1) | MESSINA CN | 1-ARENA Filippo (CD) (14) | 338602 | MESSINA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.24 SINGOLO 7,20 F Cadetti | |||||||
Eq n.30 (1) | ORTIGIA CC | 1-PIAZZESE Carlotta (CD) (14) | 315179 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.61 (1) | PALERMO SC | 1-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||
Eq n.98 (1) | CUS CATANIA | 1-CORSARO Anita (CD) (14) | 344152 | CUS CATANIA | |||
Eq n.135 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||
Eq n.180 (1) | AUGUSTA CN | 1-PATANIA Clara (CD) (14) | 337626 | AUGUSTA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Cadetti |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.25 SINGOLO M Cadetti | |||||||
Eq n.47 (1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (CD) (14) | 323315 | CUS CATANIA | |||
Eq n.109 (1) | TELIMAR | 1-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||
Eq n.110 (2) | TELIMAR | 1-MASSA Edoardo (CD) (14) | 316267 | TELIMAR | |||
Eq n.111 (3) | TELIMAR | 1-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.26 SINGOLO F Cadetti | |||||||
Eq n.184 (1) | THALATTA SC | 1-VINCI Caterina (CD) (14) | 328223 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.28 DOPPIO M Cadetti | |||||||
Eq n.19 (1) | PELORO CC | 1-MISITANO Edoardo (CD) (14) | 330522 | PELORO CC | |||
2-FAMÀ Eynar (CD) (14) | 344144 | PELORO CC | |||||
Eq n.33 (1) | LAURIA CCR | 1-BARRAJA Riccardo (CD) (14) | 325156 | LAURIA CCR | |||
2-GIOIA Giuseppe (CD) (14) | 330471 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.117 (1) | TELIMAR | 1-ARICÒ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||
2-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR | |||||
Eq n.151 (1) | THALATTA SC | 1-PAIMTSAU Pilip (CD) (14) | 344894 | THALATTA SC | |||
2-GERACI Alessandro (CD) (14) | 331934 | THALATTA SC | |||||
Eq n.182 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-ROSSI Ettore (CD) (14) | 337951 | PARADISO CN | |||
2-ARENA Manuel (CD) (14) | 344893 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.29 DOPPIO F Cadetti | |||||||
Eq n.102 (1) | CUS PALERMO | 1-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.136 (1) | TELIMAR | 1-LA FIORA Lucia (CD) (14) | 345563 | TELIMAR | |||
2-AIELLO Maddalena (AC) (13) | 341648 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.28 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-MISITANO Edoardo (CD) (14) | 330522 | PELORO CC | |||
2-FAMÀ Eynar (CD) (14) | 344144 | PELORO CC | |||||
3-MASSA Edoardo (CD) (14) | 316267 | TELIMAR | |||||
4-RAGONESE Mattia (CD) (14) | 330388 | TELIMAR | |||||
Eq n.43 (1) | TELIMAR | 1-CASSARÀ Roberto (CD) (14) | 291035 | TELIMAR | |||
2-CUTIETTA Antonio (CD) (14) | 321792 | TELIMAR | |||||
3-ARICÒ Francesco (CD) (14) | 321790 | TELIMAR | |||||
4-CACACE Ugo (CD) (14) | 330385 | TELIMAR |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti | |||||||
Eq n.138 (Misto)(1) | CUS CATANIA | 1-ROSALIA Vito (CD) (14) | 323315 | CUS CATANIA | |||
2-SICHILI Umberto (CD) (14) | 334326 | CUS CATANIA | |||||
3-SARDO Mattia (CD) (14) | 316269 | TELIMAR | |||||
4-GERACI Alessandro (CD) (14) | 331934 | THALATTA SC | |||||
Eq n.173 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-ARENA Filippo (CD) (14) | 338602 | MESSINA CN | |||
2-PAIMTSAU Pilip (CD) (14) | 344894 | THALATTA SC | |||||
3-ARENA Manuel (CD) (14) | 344893 | THALATTA SC | |||||
4-GALIPO' Salvatore (CD) (14) | 338321 | THALATTA SC | |||||
Eq n.179 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-AGRUSA Vito maria (CD) (14) | 321791 | TELIMAR | |||
2-AMBROGIO Francesco (CD) (14) | 330321 | ORTIGIA CC | |||||
3-IMPALLOMENI Nicolo' (CD) (14) | 344147 | CUS CATANIA | |||||
4-TARANTO Alberto (CD) (14) | 338966 | PALERMO SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.32 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti | |||||||
Eq n.169 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-MIRRA Giulia (CD) (14) | 331531 | CUS PALERMO | |||
2-NOLFO Laura rita (CD) (14) | 331532 | CUS PALERMO | |||||
3-NASELLI Sofia (CD) (14) | 330271 | PALERMO SC | |||||
4-SCHILLACI Beatrice (CD) (14) | 330386 | TELIMAR | |||||
Eq n.189 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-CORSARO Anita (CD) (14) | 344152 | CUS CATANIA | |||
2-LA FIORA Lucia (CD) (14) | 345563 | TELIMAR | |||||
3-PATANIA Clara (CD) (14) | 337626 | AUGUSTA CN | |||||
4-VINCI Caterina (CD) (14) | 328223 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.33 SINGOLO M Ragazzi | |||||||
Eq n.8 (1) | PELORO CC | 1-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) | 322235 | PELORO CC | |||
Eq n.69 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) | 303597 | PALERMO SC | |||
Eq n.70 (1) | PALERMO SC | 1-PUGLIA Pietro (GR) (15) | 321244 | PALERMO SC | |||
Eq n.156 (1) | THALATTA SC | 1-NAVA Carlo (GR) (16) | 321698 | THALATTA SC | |||
Eq n.187 (1) | CUS CATANIA | 1-PORTOGHESE Francesco (GR) (15) | 330462 | CUS CATANIA | |||
Eq n.188 (1) | CUS CATANIA | 1-STELLA Damiano francesco (GR) (15) | 346785 | CUS CATANIA | |||
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.26 (1) | ORTIGIA CC | 1-CAVALLARO Beatrice (GR) (16) | 314054 | ORTIGIA CC |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.34 SINGOLO F Ragazzi | |||||||
Eq n.68 (1) | PALERMO SC | 1-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||
Eq n.99 (1) | CUS PALERMO | 1-DELL'OGLIO Chiara (GR) (15) | 331528 | CUS PALERMO | |||
Giorno 1 - Gara n.35 DUE SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.137 (1) | CUS PALERMO | 1-CASTROGIOVANNI Alessandro (GR) (15) | 337572 | CUS PALERMO | |||
2-PUSATERI Giovanni (GR) (15) | 331522 | CUS PALERMO | |||||
Eq n.166 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio matteo (GR) (15) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-FICHERA Alessandro (GR) (15) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
Eq n.206 (1) | TELIMAR | 1-CARTA Emanuele (GR) (16) | 308585 | TELIMAR | |||
2-RESTIVO Antonio (GR) (15) | 303618 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.37 DOPPIO M Ragazzi | |||||||
Eq n.72 (1) | PALERMO SC | 1-CIVILETTO Angelo maria (GR) (15) | 314365 | PALERMO SC | |||
2-ALBANESE Armando emanuele (GR) (16) | 338965 | PALERMO SC | |||||
Eq n.87 (1) | ORTIGIA CC | 1-FORMICHELLA Gabriele (GR) (15) | 314042 | ORTIGIA CC | |||
2-MAGRO Giulio (GR) (15) | 343802 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.88 (1) | ORTIGIA CC | 1-BARRECA Vittorio (GR) (15) | 330760 | ORTIGIA CC | |||
2-MONTONERI Andrea (GR) (15) | 328824 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.130 (1) | TELIMAR | 1-SPEKTOR Manfredi (GR) (16) | 295953 | TELIMAR | |||
2-SERGI Davide (GR) (15) | 322446 | TELIMAR | |||||
Eq n.131 (2) | TELIMAR | 1-STARITA Tommaso (GR) (15) | 322447 | TELIMAR | |||
2-GATTUCCIO Elio (GR) (15) | 341879 | TELIMAR | |||||
Eq n.132 (4) | TELIMAR | 1-GOTTUSO Samuele (GR) (15) | 341193 | TELIMAR | |||
2-GALATOLO Angelo (GR) (15) | 341647 | TELIMAR | |||||
Eq n.133 (3) | TELIMAR | 1-BENTIVEGNA Francesco (GR) (15) | 341195 | TELIMAR | |||
2-GULLO Maurizio (GR) (15) | 341645 | TELIMAR | |||||
Eq n.134 (1) | TELIMAR | 1-CARTA Emanuele (GR) (16) | 308585 | TELIMAR | |||
2-MICALIZZI Giorgio (GR) (15) | 330394 | TELIMAR | |||||
Eq n.167 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Guglielmo (GR) (15) | 346802 | CUS CATANIA | |||
2-CARRUBBA Tommaso (GR) (15) | 323318 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.5 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-VASTA Cristina (GR) (15) | 334046 | PELORO CC | |||
2-LO FRANCO Sofia ludovica (GR) (15) | 346726 | TELIMAR |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.38 DOPPIO F Ragazzi | |||||||
Eq n.101 (1) | CUS PALERMO | 1-CATALDI Martina (GR) (15) | 331943 | CUS PALERMO | |||
2-DELL'OGLIO Chiara (GR) (15) | 331528 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.40 QUATTRO SENZA M Ragazzi | |||||||
Eq n.89 (1) | ORTIGIA CC | 1-CARUSO Francesco (GR) (16) | 338843 | ORTIGIA CC | |||
2-FAZZINA Adriano (GR) (16) | 321225 | ORTIGIA CC | |||||
3-PENNISI Carmelo (GR) (15) | 330761 | ORTIGIA CC | |||||
4-RANDAZZO Gabriele (GR) (15) | 328757 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.170 (1) | CUS CATANIA | 1-CALVO Antonio matteo (GR) (15) | 323331 | CUS CATANIA | |||
2-TETTO Vincenzo giuseppe (GR) (15) | 346801 | CUS CATANIA | |||||
3-FICHERA Alessandro (GR) (15) | 338120 | CUS CATANIA | |||||
4-PETRALIA Lorenzo (GR) (16) | 334349 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.41 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi | |||||||
Eq n.71 (Misto)(1) | PALERMO SC | 1-BENTIVEGNA Francesco (GR) (15) | 341195 | TELIMAR | |||
2-ALBANESE Armando emanuele (GR) (16) | 338965 | PALERMO SC | |||||
3-CIVILETTO Angelo maria (GR) (15) | 314365 | PALERMO SC | |||||
4-PUGLIA Pietro (GR) (15) | 321244 | PALERMO SC | |||||
Eq n.90 (Misto)(1) | ORTIGIA CC | 1-BARRECA Vittorio (GR) (15) | 330760 | ORTIGIA CC | |||
2-MAGRO Giulio (GR) (15) | 343802 | ORTIGIA CC | |||||
3-MONTONERI Andrea (GR) (15) | 328824 | ORTIGIA CC | |||||
4-FARITE Antonino (GR) (16) | 331609 | PELORO CC | |||||
Eq n.126 (1) | TELIMAR | 1-SPEKTOR Manfredi (GR) (16) | 295953 | TELIMAR | |||
2-SERGI Davide (GR) (15) | 322446 | TELIMAR | |||||
3-BIANCONI Marco (GR) (16) | 303613 | TELIMAR | |||||
4-GATTUCCIO Elio (GR) (15) | 341879 | TELIMAR | |||||
Eq n.127 (3) | TELIMAR | 1-CIACCIO Daniele (GR) (15) | 303614 | TELIMAR | |||
2-GALATOLO Angelo (GR) (15) | 341647 | TELIMAR | |||||
3-GOTTUSO Samuele (GR) (15) | 341193 | TELIMAR | |||||
4-GULLO Maurizio (GR) (15) | 341645 | TELIMAR | |||||
Eq n.157 (1) | CUS CATANIA | 1-CONTI Guglielmo (GR) (15) | 346802 | CUS CATANIA | |||
2-CARRUBBA Tommaso (GR) (15) | 323318 | CUS CATANIA | |||||
3-PORTOGHESE Francesco (GR) (15) | 330462 | CUS CATANIA | |||||
4-CONTI Nicola maria (GR) (15) | 346803 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.44 SINGOLO M Junior |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.44 SINGOLO M Junior | |||||||
Eq n.2 (1) | MARSALA SC | 1-PARRINELLO Pietro (JN) (17) | 336792 | MARSALA SC | |||
Eq n.7 (1) | PELORO CC | 1-GIACOBBE Massimo (JN) (18) | 304658 | PELORO CC | |||
Eq n.36 (1) | LAURIA CCR | 1-BENIGNO Andrea (JN) (18) | 303593 | LAURIA CCR | |||
Eq n.63 (1) | PALERMO SC | 1-SCIARA Walter (JN) (17) | 314346 | PALERMO SC | |||
Eq n.103 (1) | CUS PALERMO | 1-DUCA Mattia (JN) (18) | 303588 | CUS PALERMO | |||
Eq n.174 (1) | AUGUSTA CN | 1-SPINALI Francesco (JN) (18) | 303195 | AUGUSTA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.45 SINGOLO F Junior | |||||||
Eq n.34 (1) | LAURIA CCR | 1-AMICO Giorgia (JN) (17) | 309627 | LAURIA CCR | |||
Eq n.62 (1) | PALERMO SC | 1-MORMANDO Sara (JN) (18) | 312371 | PALERMO SC | |||
Giorno 1 - Gara n.46 DUE CON M Junior | |||||||
Eq n.41 (1) | PELORO CC | 1-RINALDI Gabriele (JN) (18) | 290167 | PELORO CC | |||
2-SORRENTI Domenico (JN) (17) | 304664 | PELORO CC | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) | 339915 | PELORO CC | |||||
Eq n.150 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-MAURO Pietro (JN) (18) | 291312 | THALATTA SC | |||
2-MICALIZZI Federico (JN) (18) | 322678 | TELIMAR | |||||
9-CURRÒ Silvia Tim. (AC) (13) | 331902 | THALATTA SC | |||||
Eq n.153 (1) | THALATTA SC | 1-VITA Francesco (JN) (17) | 306367 | THALATTA SC | |||
2-NICITA Alberto (JN) (17) | 308645 | THALATTA SC | |||||
9-SALEMME Nazzareno Tim. (GR) (15) | 338320 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.47 DUE SENZA M Junior | |||||||
Eq n.86 (1) | ORTIGIA CC | 1-GIUMMO Gabriele (JN) (17) | 302698 | ORTIGIA CC | |||
2-CORRENTI Daniele (JN) (17) | 311234 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.198 (1) | CUS PALERMO | 1-CASTROGIOVANNI Alessandro (GR) (15) | 337572 | CUS PALERMO | |||
2-PUSATERI Giovanni (GR) (15) | 331522 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.3 (1) | MARSALA SC | 1-PARRINELLO Pietro (JN) (17) | 336792 | MARSALA SC | |||
2-LIPARI Giuseppe (JN) (18) | 336762 | MARSALA SC | |||||
Eq n.29 (1) | ORTIGIA CC | 1-GIUMMO Gabriele (JN) (17) | 302698 | ORTIGIA CC | |||
2-CORRENTI Daniele (JN) (17) | 311234 | ORTIGIA CC | |||||
Eq n.48 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Giulio (JN) (18) | 334327 | CUS CATANIA | |||
2-COSTARELLA Luigi (JN) (18) | 341205 | CUS CATANIA |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.49 DOPPIO M Junior | |||||||
Eq n.121 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (JN) (17) | 308583 | TELIMAR | |||
2-PALUMBO Tancredi (JN) (18) | 316266 | TELIMAR | |||||
Eq n.154 (1) | THALATTA SC | 1-DE PASQUALE Riccardo (GR) (15) | 338328 | THALATTA SC | |||
2-SPARACINO Matteo (JN) (17) | 341191 | THALATTA SC | |||||
Eq n.175 (1) | AUGUSTA CN | 1-CARRUBBA Edoardo (GR) (16) | 343257 | AUGUSTA CN | |||
2-PASSANISI Alessandro (JN) (17) | 313588 | AUGUSTA CN | |||||
Giorno 1 - Gara n.50 DOPPIO F Junior | |||||||
Eq n.37 (Misto)(1) | ORTIGIA CC | 1-CAVALLARO Beatrice (GR) (16) | 314054 | ORTIGIA CC | |||
2-CONDURSO Valentina (JN) (18) | 338103 | PELORO CC | |||||
Eq n.40 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-AMICO Giorgia (JN) (17) | 309627 | LAURIA CCR | |||
2-SCARPELLO Martina (GR) (15) | 338952 | PALERMO SC | |||||
Eq n.64 (1) | PALERMO SC | 1-MORMANDO Sara (JN) (18) | 312371 | PALERMO SC | |||
2-D'ANGELO Francesca (JN) (18) | 295949 | PALERMO SC | |||||
Eq n.168 (Misto)(1) | THALATTA SC | 1-GRILLO Alice (JN) (17) | 314297 | LAURIA CCR | |||
2-SCIPILLITI Sofia (GR) (16) | 303665 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.53 QUATTRO SENZA M Junior | |||||||
Eq n.65 (1) | PALERMO SC | 1-ZERILLI Mario pietro (GR) (16) | 303597 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (JN) (17) | 303749 | PALERMO SC | |||||
3-SCIARA Walter (JN) (17) | 314346 | PALERMO SC | |||||
4-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) | 314280 | PALERMO SC | |||||
Eq n.186 (1) | CUS CATANIA | 1-SICHILI Giulio (JN) (18) | 334327 | CUS CATANIA | |||
2-COSTARELLA Luigi (JN) (18) | 341205 | CUS CATANIA | |||||
3-PETRALIA Lorenzo (GR) (16) | 334349 | CUS CATANIA | |||||
4-CONTI Nicola maria (GR) (15) | 346803 | CUS CATANIA | |||||
Giorno 1 - Gara n.55 QUATTRO DI COPPIA M Junior | |||||||
Eq n.91 (1) | LAURIA CCR | 1-ARMETTA Francesco (JN) (18) | 290767 | LAURIA CCR | |||
2-BENIGNO Andrea (JN) (18) | 303593 | LAURIA CCR | |||||
3-GALLETTO Calogero (JN) (18) | 295933 | LAURIA CCR | |||||
4-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.155 (1) | THALATTA SC | 1-NAVA Carlo (GR) (16) | 321698 | THALATTA SC | |||
2-NICITA Alberto (JN) (17) | 308645 | THALATTA SC | |||||
3-UCCELLO Goffredo (GR) (16) | 291073 | THALATTA SC | |||||
4-VITA Francesco (JN) (17) | 306367 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.57 OTTO M Junior |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.57 OTTO M Junior | |||||||
Eq n.39 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-FUGAZZOTTO Pietro (GR) (15) | 322235 | PELORO CC | |||
2-CARUSO Francesco (GR) (16) | 338843 | ORTIGIA CC | |||||
3-FAZZINA Adriano (GR) (16) | 321225 | ORTIGIA CC | |||||
4-FORMICHELLA Gabriele (GR) (15) | 314042 | ORTIGIA CC | |||||
5-PENNISI Carmelo (GR) (15) | 330761 | ORTIGIA CC | |||||
6-RANDAZZO Gabriele (GR) (15) | 328757 | ORTIGIA CC | |||||
7-FARITE Antonino (GR) (16) | 331609 | PELORO CC | |||||
8-MICARI Francesco (JN) (18) | 324196 | PELORO CC | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) | 339915 | PELORO CC | |||||
Eq n.139 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-RESTIVO Antonio (GR) (15) | 303618 | TELIMAR | |||
2-CIACCIO Daniele (GR) (15) | 303614 | TELIMAR | |||||
3-STARITA Tommaso (GR) (15) | 322447 | TELIMAR | |||||
4-MICALIZZI Giorgio (GR) (15) | 330394 | TELIMAR | |||||
5-MICALIZZI Federico (JN) (18) | 322678 | TELIMAR | |||||
6-BIANCONI Marco (GR) (16) | 303613 | TELIMAR | |||||
7-FINOCCHIARO Albert (JN) (18) | 298594 | THALATTA SC | |||||
8-SCIPILLITI Andrea (JN) (18) | 303654 | THALATTA SC | |||||
9-CARTA Emanuele Tim. (GR) (16) | 308585 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.58 SINGOLO M Esordienti | |||||||
Eq n.163 (1) | MESSINA CN | 1-GIANNONE Filippo (JN) (18) | 345518 | MESSINA CN | |||
Giorno 1 - Gara n.62 SINGOLO M Senior A | |||||||
Eq n.32 (1) | ORTIGIA CC | 1-CONTI Marco (SA) (26) | 282976 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.74 (1) | PALERMO SC | 1-D'AMICO Angelo (SB) (20) | 314349 | PALERMO SC | |||
Eq n.194 (1) | TELIMAR | 1-CONTI Alberto (SA) (23) | 261343 | TELIMAR | |||
Giorno 1 - Gara n.63 SINGOLO F Senior A | |||||||
Eq n.73 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Serena (SA) (24) | 257510 | PALERMO SC | |||
Eq n.164 (1) | CUS PALERMO | 1-LO CONTE Martina (VX) (28) | 345191 | CUS PALERMO | |||
Eq n.190 (1) | THALATTA SC | 1-MOTTA Egle (SB) (22) | 287898 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.64 DUE CON M Senior A | |||||||
Eq n.210 (Misto)(1) | MILAZZO | 1-MINUTOLI Giuseppe mariano (SA) (23) | 309590 | MILAZZO | |||
2-MAURO Pietro (JN) (18) | 291312 | THALATTA SC | |||||
9-CURRÒ Silvia Tim. (AC) (13) | 331902 | THALATTA SC |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.64 DUE CON M Senior A | |||||||
Eq n.211 (1) | THALATTA SC | 1-BONANNO Giuseppe (SB) (19) | 308646 | THALATTA SC | |||
2-FINOCCHIARO Albert (JN) (18) | 298594 | THALATTA SC | |||||
9-SALEMME Nazzareno Tim. (GR) (15) | 338320 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.65 DUE SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.100 (1) | PELORO CC | 1-CRISAFULLI Domenico (SA) (26) | 256005 | PELORO CC | |||
2-DE MARCO Antonino (VX) (34) | 006398 | PELORO CC | |||||
Eq n.207 (1) | CUS PALERMO | 1-INFANTONE Giuseppe (SA) (23) | 261337 | CUS PALERMO | |||
2-LUNA Corrado (VX) (28) | 241144 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.67 DOPPIO M Senior A | |||||||
Eq n.75 (1) | PALERMO SC | 1-TAORMINA Daniele (VX) (42) | 005322 | PALERMO SC | |||
2-LO BUE Francesco (JN) (17) | 303749 | PALERMO SC | |||||
Eq n.128 (1) | TELIMAR | 1-CARDELLA Walter (SB) (21) | 287292 | TELIMAR | |||
2-BORGESE Francesco luca (SB) (20) | 345545 | TELIMAR | |||||
Eq n.165 (1) | MESSINA CN | 1-MANGANARO Roberto (VX) (36) | 004708 | MESSINA CN | |||
2-ROTONDO Andrea (SB) (22) | 260755 | MESSINA CN | |||||
Eq n.199 (1) | TELIMAR | 1-ALIOTO Pietro (JN) (17) | 308583 | TELIMAR | |||
2-PALUMBO Tancredi (JN) (18) | 316266 | TELIMAR | |||||
Eq n.200 (1) | THALATTA SC | 1-PALMERI Enrico (SA) (25) | 290223 | THALATTA SC | |||
2-GIUNTA Marco (SB) (22) | 287748 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.68 DOPPIO F Senior A | |||||||
Eq n.76 (1) | PALERMO SC | 1-LO BUE Serena (SA) (24) | 257510 | PALERMO SC | |||
2-LACAGNINA Viviana (SB) (22) | 315062 | PALERMO SC | |||||
Eq n.162 (Misto)(1) | CUS PALERMO | 1-SAITTA Beatrice (SA) (26) | 335569 | CUS PALERMO | |||
2-PANDOLFO Simona (JN) (18) | 345539 | TELIMAR | |||||
Eq n.191 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Domiziana (SA) (24) | 291309 | THALATTA SC | |||
2-MOTTA Egle (SB) (22) | 287898 | THALATTA SC | |||||
Eq n.205 (1) | TELIMAR | 1-SCHILLACI Lorenza (SB) (19) | 308580 | TELIMAR | |||
2-ZORA Ombretta (SA) (26) | 344157 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.185 (Misto)(1) | MESSINA CN | 1-DENARO Fabrizio (SA) (23) | 284857 | THALATTA SC | |||
2-MANGANARO Roberto (VX) (36) | 004708 | MESSINA CN | |||||
3-MINUTOLI Giuseppe mariano (SA) (23) | 309590 | MILAZZO | |||||
4-ROTONDO Andrea (SB) (22) | 260755 | MESSINA CN |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.71 QUATTRO SENZA M Senior A | |||||||
Eq n.208 (1) | CUS PALERMO | 1-ZANGLA Daniele (S3) (50) | 011580 | CUS PALERMO | |||
2-RICCI Ivan (SB) (21) | 293078 | CUS PALERMO | |||||
3-NOLFO Francesco paolo (SB) (19) | 331524 | CUS PALERMO | |||||
4-MONCADA Alessio (SB) (20) | 337614 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.73 QUATTRO DI COPPIA M Senior A | |||||||
Eq n.77 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (21) | 293366 | PALERMO SC | |||
2-D'AMICO Angelo (SB) (20) | 314349 | PALERMO SC | |||||
3-TAORMINA Daniele (VX) (42) | 005322 | PALERMO SC | |||||
4-FRANCAVIGLIA Luca (JN) (17) | 314280 | PALERMO SC | |||||
Eq n.122 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-RUTA Aldo jesus (SA) (23) | 290928 | THALATTA SC | |||
2-MIGNEMI Umberto (SB) (21) | 262441 | UN SICILIANA | |||||
3-NAVA Paolo (SB) (20) | 309372 | THALATTA SC | |||||
4-MURATORE Andrea (VX) (27) | 253363 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.75 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.38 (Misto)(1) | PELORO CC | 1-CRISAFULLI Domenico (SA) (26) | 256005 | PELORO CC | |||
2-RINALDI Gabriele (JN) (18) | 290167 | PELORO CC | |||||
3-SORRENTI Domenico (JN) (17) | 304664 | PELORO CC | |||||
4-GIACOBBE Massimo (JN) (18) | 304658 | PELORO CC | |||||
5-DE MARCO Antonino (VX) (34) | 006398 | PELORO CC | |||||
6-CONTI Marco (SA) (26) | 282976 | ORTIGIA CC | |||||
7-MANCUSO Salvatore (VX) (27) | 252914 | CARIDDI CC | |||||
8-FEMMINO' Dario (VX) (37) | 004442 | PELORO CC | |||||
9-AMBONE Gabriele Tim. (JN) (18) | 339915 | PELORO CC | |||||
Eq n.140 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-LIMOLI Pietro (SA) (23) | 295359 | CUS CATANIA | |||
2-CONTI Alberto (SA) (23) | 261343 | TELIMAR | |||||
3-RUVOLO Andrea (SB) (21) | 308582 | TELIMAR | |||||
4-MURATORE Andrea (VX) (27) | 253363 | TELIMAR | |||||
5-MIGNEMI Umberto (SB) (21) | 262441 | UN SICILIANA | |||||
6-RUTA Aldo jesus (SA) (23) | 290928 | THALATTA SC | |||||
7-NAVA Paolo (SB) (20) | 309372 | THALATTA SC | |||||
8-LOMBARDO Pietro (VX) (29) | 255331 | TELIMAR | |||||
9-CARTA Emanuele Tim. (GR) (16) | 308585 | TELIMAR |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.75 OTTO M Senior A | |||||||
Eq n.192 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-LANDOLINA Francesco (SA) (24) | 259718 | MONDELLO | |||
2-GIUNTA Marco (SB) (22) | 287748 | THALATTA SC | |||||
3-PALMERI Enrico (SA) (25) | 290223 | THALATTA SC | |||||
4-LEO Riccardo (SB) (20) | 303402 | LAURIA CCR | |||||
5-ARMETTA Francesco (JN) (18) | 290767 | LAURIA CCR | |||||
6-RIZZUTO Carlo (SB) (22) | 296003 | LAURIA CCR | |||||
7-URBANO TORTORICI Giuseppe (JN) (18) | 303401 | LAURIA CCR | |||||
8-LANDOLINA Claudio (SB) (21) | 282110 | LAURIA CCR | |||||
9-AMICO Giorgia Tim. (JN) (17) | 309627 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.209 (1) | CUS PALERMO | 1-ZANGLA Daniele (S3) (50) | 011580 | CUS PALERMO | |||
2-DUCA Mattia (JN) (18) | 303588 | CUS PALERMO | |||||
3-INFANTONE Giuseppe (SA) (23) | 261337 | CUS PALERMO | |||||
4-NOLFO Francesco paolo (SB) (19) | 331524 | CUS PALERMO | |||||
5-MONCADA Alessio (SB) (20) | 337614 | CUS PALERMO | |||||
6-RICCI Ivan (SB) (21) | 293078 | CUS PALERMO | |||||
7-LUNA Corrado (VX) (28) | 241144 | CUS PALERMO | |||||
8-DI MARIA Giuseppe (VX) (28) | 240503 | CUS PALERMO | |||||
9-INZERILLO Mattia Tim. (AC) (13) | 338801 | CUS PALERMO | |||||
Giorno 1 - Gara n.76 SINGOLO M Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.67 (1) | PALERMO SC | 1-AMATO Federico (SB) (21) | 293366 | PALERMO SC | |||
Eq n.176 (1) | AUGUSTA CN | 1-SPINALI Francesco (JN) (18) | 303195 | AUGUSTA CN | |||
Eq n.201 (1) | THALATTA SC | 1-DENARO Fabrizio (SA) (23) | 284857 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.77 SINGOLO F Pesi Leggeri | |||||||
Eq n.66 (1) | PALERMO SC | 1-LACAGNINA Viviana (SB) (22) | 315062 | PALERMO SC | |||
Eq n.159 (1) | THALATTA SC | 1-MINISSALE Domiziana (SA) (24) | 291309 | THALATTA SC | |||
Giorno 1 - Gara n.86 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.6 (1) | CARIDDI CC | 1-FUGAZZOTTO Giandomenico (V9) (48) | 330621 | CARIDDI CC | |||
Eq n.10 (1) | TELIMAR | 1-PELLERITO Roberto (V9) (57) | 303634 | TELIMAR | |||
Eq n.11 (1) | TELIMAR | 1-GENUARDI Carmelo (V9) (61) | 314298 | TELIMAR | |||
Eq n.78 (1) | PALERMO SC | 1-FRANCHINA Bruno (V9) (60) | 246789 | PALERMO SC |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.86 SINGOLO M Master | |||||||
Eq n.84 (1) | ORTIGIA CC | 1-MOSCHITTO Domenico (V9) (56) | 003907 | ORTIGIA CC | |||
Eq n.158 (1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (V9) (46) | 260275 | THALATTA SC | |||
Eq n.183 (1) | PARADISO CN | 1-FEDERICO Giuseppe (V9) (48) | 266189 | PARADISO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.87 SINGOLO F Master | |||||||
Eq n.23 (1) | PELORO CC | 1-CALABRÒ Flavia (V9) (47) | 338571 | PELORO CC | |||
Eq n.24 (1) | PELORO CC | 1-TORRE Teresa (V9) (51) | 343287 | PELORO CC | |||
Eq n.181 (1) | PARADISO CN | 1-VENUTI Francesca (V9) (50) | 266190 | PARADISO CN | |||
Giorno 1 - Gara n.88 DOPPIO M Master | |||||||
Eq n.4 (1) | LAURIA CCR | 1-QUATTROCCHI Carmelo (V9) (55) | 323802 | LAURIA CCR | |||
2-LEO Vincenzo (V9) (56) | 332856 | LAURIA CCR | |||||
Eq n.195 (1) | THALATTA SC | 1-GIACOPELLO Giacomo (V9) (51) | 323291 | THALATTA SC | |||
2-BONANNO Nicola (V9) (52) | 323127 | THALATTA SC | |||||
Eq n.196 (1) | THALATTA SC | 1-SALEMME Massimo (V9) (46) | 260275 | THALATTA SC | |||
2-ZANGHI Fabio (V9) (50) | 081028 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.89 DOPPIO F Master | |||||||
Eq n.13 (1) | TELIMAR | 1-DRAGOTTO Elena (VX) (33) | 003705 | TELIMAR | |||
2-ARMELI Elena joana (VX) (30) | 295984 | TELIMAR | |||||
Eq n.21 (1) | PELORO CC | 1-LOW Vanesssa elizabeth (V9) (47) | 330428 | PELORO CC | |||
2-BERTASSELLO Ilaria (V9) (50) | 321652 | PELORO CC | |||||
Eq n.202 (1) | TELIMAR | 1-SCIORTINO Silvia (V9) (53) | 338850 | TELIMAR | |||
2-DRAGO Teresa (V9) (50) | 314357 | TELIMAR | |||||
Eq n.203 (1) | TELIMAR | 1-SPEDALE Sabrina (V9) (54) | 303635 | TELIMAR | |||
2-WERBER Vera (V9) (54) | 303636 | TELIMAR | |||||
Giorno 1 - Gara n.90 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.9 (Misto)(1) | TELIMAR | 1-FUGAZZOTTO Giandomenico (V9) (48) | 330621 | CARIDDI CC | |||
2-GUAGLIARDO Vittorio (V9) (49) | 344166 | PELORO CC | |||||
3-GENUARDI Carmelo (V9) (61) | 314298 | TELIMAR | |||||
4-PELLERITO Roberto (V9) (57) | 303634 | TELIMAR | |||||
Eq n.177 (Misto)(1) | LAURIA CCR | 1-QUATTROCCHI Carmelo (V9) (55) | 323802 | LAURIA CCR | |||
2-LEO Vincenzo (V9) (56) | 332856 | LAURIA CCR | |||||
3-GIACOPELLO Giacomo (V9) (51) | 323291 | THALATTA SC | |||||
4-LANDOLINA Carlo (V9) (53) | 301323 | LAURIA CCR |
Regata: SECONDA REGIONALE di NARO del 27/04/2019 | |||||||
Ad oggi 24/04/2019 - 0:04:54 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Giorno 1 - Gara n.90 QUATTRO DI COPPIA M Master | |||||||
Eq n.197 (1) | THALATTA SC | 1-SAIJA Augusto (V9) (49) | 001569 | THALATTA SC | |||
2-LONGO Francesco (V9) (52) | 013124 | THALATTA SC | |||||
3-ZANGHI Fabio (V9) (50) | 081028 | THALATTA SC | |||||
4-BONANNO Nicola (V9) (52) | 323127 | THALATTA SC | |||||
Giorno 1 - Gara n.91 QUATTRO DI COPPIA F Master | |||||||
Eq n.12 (1) | TELIMAR | 1-DRAGO Teresa (V9) (50) | 314357 | TELIMAR | |||
2-WERBER Vera (V9) (54) | 303636 | TELIMAR | |||||
3-ARMELI Elena joana (VX) (30) | 295984 | TELIMAR | |||||
4-DRAGOTTO Elena (VX) (33) | 003705 | TELIMAR | |||||
Eq n.22 (1) | PELORO CC | 1-CALABRÒ Flavia (V9) (47) | 338571 | PELORO CC | |||
2-ORLANDO Antonia (VX) (44) | 338570 | PELORO CC | |||||
3-BERTASSELLO Ilaria (V9) (50) | 321652 | PELORO CC | |||||
4-BITTO Alessandra (VX) (40) | 338102 | PELORO CC |